モンロー 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +479平均G 1,522プラス率 2/4出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -2,712 | 2,383 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,8330 | ||||||||||
| 323 | +229 | 278 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +5,637 | 2,002 | 193.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-250+6,458 | ||||||||||
| 326 | -1,240 | 1,426 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +478 | 1,522 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +405平均G 2,137プラス率 3/10出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -743 | 739 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +3,899 | 6,341 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-83+4,042 | ||||||||||
| 367 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +92 | 213 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +5,144 | 5,899 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
0+5,333 | ||||||||||
| 506 | -174 | 82 | 29.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,485 | 2,679 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -736 | 742 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,948 | 4,677 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,125+875 | ||||||||||
| 平均 | +405 | 2,137 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +170平均G 2,343プラス率 4/9出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -678 | 2,115 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -495 | 349 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +333 | 4,636 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -251 | 436 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +67 | 1,412 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -361 | 1,615 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +2,756 | 4,037 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-125+3,125 | ||||||||||
| 531 | -230 | 182 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +386 | 6,304 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +170 | 2,343 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +152平均G 2,763プラス率 1/4出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +5,313 | 4,719 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-167+6,208 | ||||||||||
| 328 | -3,075 | 2,825 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,5000 | ||||||||||
| 330 | -1,034 | 2,562 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -595 | 946 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +152 | 2,763 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +136平均G 1,775プラス率 1/4出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -9 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +915 | 5,727 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -199 | 217 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -162 | 1,153 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +136 | 1,775 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +101平均G 1,738プラス率 2/6出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -363 | 3,877 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +979 | 1,771 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -209 | 1,341 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +554 | 1,848 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -125 | 684 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -229 | 904 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +101 | 1,738 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +35平均G 1,236プラス率 4/10出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -3,081 | 2,662 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,2080 | ||||||||||
| 371 | +2,984 | 1,026 | 196.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-125+3,083 | ||||||||||
| 372 | -1,911 | 2,380 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,2920 | ||||||||||
| 373 | -94 | 283 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,091 | 1,127 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +2,428 | 2,526 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-917+2,583 | ||||||||||
| 500 | +184 | 170 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +2,076 | 1,189 | 158.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-125+2,500 | ||||||||||
| 502 | -812 | 666 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -329 | 332 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 1,236 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +24平均G 1,456プラス率 1/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,425 | 1,373 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +1,594 | 2,465 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -98 | 529 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +24 | 1,456 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +9平均G 973プラス率 2/5出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +27 | 1,315 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +504 | 852 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -141 | 1,238 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -242 | 154 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -104 | 1,308 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +9 | 973 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +3平均G 454プラス率 1/4出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -697 | 567 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -12 | 181 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -124 | 276 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +843 | 790 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2 | 454 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -43平均G 2,389プラス率 3/5出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +325 | 1,266 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +1,368 | 864 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +1,765 | 2,886 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -1,371 | 2,864 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -2,300 | 4,065 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,625+167 | ||||||||||
| 平均 | -43 | 2,389 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -207平均G 1,301プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -608 | 656 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -36 | 2,657 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +22 | 591 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -207 | 1,301 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -230平均G 3,031プラス率 2/6出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -1,219 | 2,835 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +705 | 1,935 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,430 | 3,937 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -452 | 934 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,688 | 4,652 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +2,702 | 3,891 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-583+2,792 | ||||||||||
| 平均 | -230 | 3,031 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -243平均G 424プラス率 1/6出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -194 | 451 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +286 | 305 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -718 | 563 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -833 | 1,226 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -243 | 424 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -244平均G 808プラス率 2/10出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -30 | 334 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -408 | 462 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +265 | 440 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +333 | 2,734 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -761 | 605 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -146 | 654 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -281 | 379 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -189 | 393 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -617 | 597 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -606 | 1,486 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 808 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -273平均G 2,035プラス率 3/6出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +434 | 1,946 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -1,003 | 4,196 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +706 | 1,092 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -484 | 483 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1,304 | 2,934 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +14 | 1,561 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 2,035 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -292平均G 2,190プラス率 2/8出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -89 | 2,485 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,059 | 6,575 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -76 | 47 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -579 | 1,682 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -991 | 2,001 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +62 | 4,208 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +411 | 292 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -11 | 230 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -292 | 2,190 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -357平均G 2,449プラス率 2/9出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -1,562 | 3,148 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -519 | 3,542 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -50 | 681 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -558 | 2,244 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +728 | 2,339 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +301 | 4,914 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -294 | 336 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -600 | 4,026 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -658 | 814 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 2,449 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -441平均G 511プラス率 0/3出率 71.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -273 | 275 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -500 | 493 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -550 | 764 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -441 | 511 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -449平均G 1,889プラス率 1/3出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -672 | 931 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +284 | 3,138 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -960 | 1,599 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -449 | 1,889 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -468平均G 2,257プラス率 1/4出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -1,627 | 1,787 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +532 | 1,574 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -481 | 1,434 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -296 | 4,232 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -468 | 2,257 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -475平均G 839プラス率 1/3出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +79 | 744 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -224 | 186 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,281 | 1,586 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -475 | 839 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -566平均G 880プラス率 0/4出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -762 | 1,282 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -998 | 954 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -503 | 1,282 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -566 | 880 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -569平均G 2,143プラス率 1/3出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -885 | 736 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +344 | 3,459 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,166 | 2,235 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -569 | 2,143 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -708平均G 1,158プラス率 1/3出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -1,265 | 1,593 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +370 | 459 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,230 | 1,422 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -708 | 1,158 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -771平均G 812プラス率 0/3出率 68.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -492 | 542 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,331 | 1,430 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -490 | 465 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -771 | 812 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -921平均G 1,205プラス率 0/2出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -592 | 813 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,250 | 1,597 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -921 | 1,205 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,115平均G 3,679プラス率 1/3出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -873 | 1,710 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +806 | 5,122 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -3,277 | 4,204 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,7920 | ||||||||||
| 平均 | -1,115 | 3,679 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,740平均G 4,140プラス率 1/4出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -2,314 | 2,973 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,4170 | ||||||||||
| 351 | -4,064 | 6,369 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,7080 | ||||||||||
| 352 | +246 | 3,400 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -829 | 3,819 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,740 | 4,140 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 325 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,637 | 2,002 | 193.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 327 | 真打 吉宗 | +5,313 | 4,719 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 505 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,144 | 5,899 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 366 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,899 | 6,341 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 371 | L東京喰種 | +2,984 | 1,026 | 196.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 518 | パチスロ ディスクアップ2 | +2,821 | 4,198 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 530 | ファンキージャグラー2KT | +2,756 | 4,037 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 550 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,702 | 3,891 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 388 | L東京喰種 | +2,428 | 2,526 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 501 | L東京喰種 | +2,076 | 1,189 | 158.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 280 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,765 | 2,886 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 302 | 戦国コレクション6 | +1,594 | 2,465 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 278 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,368 | 864 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | +979 | 1,771 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 575 | ジャグラーガールズSS | +915 | 5,727 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 308 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +843 | 790 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 320 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +806 | 5,122 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 253 | スマスロ モンスターハンターライズ | +777 | 614 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 567 | マイジャグラーV | +728 | 2,339 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 260 | スマスロモンキーターンV | +706 | 1,092 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 535 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +705 | 1,935 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | +554 | 1,848 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 520 | ファミスタ回胴版!! | +554 | 877 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 311 | スマスロ やじきた道中記参る! | +532 | 1,574 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 262 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +504 | 852 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 257 | スマスロモンキーターンV | +434 | 1,946 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 275 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +411 | 292 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 532 | ファンキージャグラー2KT | +386 | 6,304 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 583 | いざ!番長 | +370 | 459 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | +344 | 3,459 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 525 | ファンキージャグラー2KT | +333 | 4,636 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 380 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +333 | 2,734 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 277 | Lスマスロ北斗の拳 | +325 | 1,266 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 568 | マイジャグラーV | +301 | 4,914 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 362 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +286 | 305 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 316 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +284 | 3,138 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 378 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +265 | 440 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 352 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +246 | 3,400 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 323 | Lパチスロからくりサーカス2 | +229 | 278 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 500 | L東京喰種 | +184 | 170 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 368 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +92 | 213 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 332 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +79 | 744 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 527 | ファンキージャグラー2KT | +67 | 1,412 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 273 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +62 | 4,208 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 261 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +27 | 1,315 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 300 | スマスロ新鬼武者3 | +22 | 591 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 286 | スマスロモンキーターンV | +14 | 1,561 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 521 | パチスロハイパーラッシュ | +1 | 842 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 361 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 356 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 367 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 573 | ジャグラーガールズSS | -9 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -11 | 230 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 306 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -12 | 181 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 376 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -30 | 334 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 288 | スマスロ新鬼武者3 | -36 | 2,657 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 565 | マイジャグラーV | -50 | 681 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 270 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -76 | 47 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 267 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -89 | 2,485 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 373 | L東京喰種 | -94 | 283 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 303 | 戦国コレクション6 | -98 | 529 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 266 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -104 | 1,308 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 307 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -124 | 276 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 560 | ネオアイムジャグラーEX | -125 | 684 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 263 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -141 | 1,238 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 382 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -146 | 654 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 577 | ジャグラーガールズSS | -162 | 1,153 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 506 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -174 | 82 | 29.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 385 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -189 | 393 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 360 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -194 | 451 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 576 | ジャグラーガールズSS | -199 | 217 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | -209 | 1,341 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 333 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -224 | 186 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | -229 | 904 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 531 | ファンキージャグラー2KT | -230 | 182 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 265 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -242 | 154 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 526 | ファンキージャグラー2KT | -251 | 436 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 578 | スマスロ化物語 | -273 | 275 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 383 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -281 | 379 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 570 | マイジャグラーV | -294 | 336 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 313 | スマスロ やじきた道中記参る! | -296 | 4,232 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 503 | L東京喰種 | -329 | 332 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 528 | ファンキージャグラー2KT | -361 | 1,615 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | -363 | 3,877 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 250 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -393 | 938 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 377 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -408 | 462 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 515 | ニューゲッターマウス | -425 | 1,349 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 537 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -452 | 934 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 312 | スマスロ やじきた道中記参る! | -481 | 1,434 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 283 | スマスロモンキーターンV | -484 | 483 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 338 | スマスロ 攻殻機動隊 | -490 | 465 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | -492 | 542 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 523 | ファンキージャグラー2KT | -495 | 349 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 580 | スマスロ化物語 | -500 | 493 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 358 | スマスロ鉄拳6 | -503 | 1,282 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 563 | マイジャグラーV | -519 | 3,542 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 581 | スマスロ化物語 | -550 | 764 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 566 | マイジャグラーV | -558 | 2,244 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 252 | L邪神ちゃんドロップキック | -563 | 4,365 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 271 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -579 | 1,682 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 516 | 新ハナビ | -592 | 813 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 331 | 真打 吉宗 | -595 | 946 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 571 | マイジャグラーV | -600 | 4,026 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -606 | 1,486 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 287 | スマスロ新鬼武者3 | -608 | 656 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -617 | 597 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 572 | マイジャグラーV | -658 | 814 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 315 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -672 | 931 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 522 | ファンキージャグラー2KT | -678 | 2,115 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 305 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -697 | 567 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -718 | 563 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 508 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -736 | 742 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 363 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -743 | 739 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 255 | スマスロ ストリートファイター6 | -753 | 835 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 381 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -761 | 605 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 355 | スマスロ鉄拳6 | -762 | 1,282 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 502 | L東京喰種 | -812 | 666 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 353 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -829 | 3,819 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 513 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -833 | 1,226 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 318 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -873 | 1,710 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | -885 | 736 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 317 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -960 | 1,599 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 272 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -991 | 2,001 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 357 | スマスロ鉄拳6 | -998 | 954 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 258 | スマスロモンキーターンV | -1,003 | 4,196 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 330 | 真打 吉宗 | -1,034 | 2,562 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 268 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,059 | 6,575 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 375 | L東京喰種 | -1,091 | 1,127 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -1,166 | 2,235 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 533 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,219 | 2,835 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 585 | いざ!番長 | -1,230 | 1,422 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,240 | 1,426 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 517 | 新ハナビ | -1,250 | 1,597 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 582 | いざ!番長 | -1,265 | 1,593 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 335 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,281 | 1,586 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 285 | スマスロモンキーターンV | -1,304 | 2,934 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 337 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,331 | 1,430 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 281 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,371 | 2,864 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 301 | 戦国コレクション6 | -1,425 | 1,373 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 536 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,430 | 3,937 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 507 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,485 | 2,679 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 562 | マイジャグラーV | -1,562 | 3,148 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 310 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,627 | 1,787 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 251 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,655 | 1,391 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 538 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,688 | 4,652 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 372 | L東京喰種 | -1,911 | 2,380 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 510 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,948 | 4,677 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 282 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,300 | 4,065 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 350 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,314 | 2,973 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 256 | スロット ワールドダイスター | -2,618 | 3,480 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 322 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,712 | 2,383 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 328 | 真打 吉宗 | -3,075 | 2,825 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 370 | L東京喰種 | -3,081 | 2,662 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 321 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,277 | 4,204 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 351 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,064 | 6,369 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +204 | 1,881 | 103.6% | |
| 0 | 0 | 1,951 | - | |
| 1 | 0 | 1,628 | - | |
| 2 | 0 | 2,157 | - | |
| 3 | 0 | 1,398 | - | |
| 6 | 0 | 1,507 | - | |
| 7 | 0 | 1,512 | - | |
| 8 | 0 | 2,252 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,809 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。