ナングン東温店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L虚構推理
平均 +3,663平均G 6,561プラス率 3/3出率 118.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | +2,875 | 7,399 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +3,333 | 4,851 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +4,781 | 7,432 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,663 | 6,561 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +3,520平均G 7,202プラス率 3/4出率 116.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | +4,459 | 9,991 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -812 | 3,098 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +2,472 | 6,650 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +7,959 | 9,068 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,520 | 7,202 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,823平均G 3,938プラス率 3/7出率 123.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +19,722 | 3,511 | 287.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -1,344 | 4,654 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -428 | 5,473 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +3,146 | 4,246 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +906 | 6,137 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -1,687 | 2,335 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -553 | 1,213 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,823 | 3,938 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,336平均G 7,594プラス率 11/22出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +4,813 | 8,307 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +15,555 | 9,590 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -7,014 | 8,959 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -3,000 | 8,646 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -3,469 | 6,868 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +2,625 | 5,136 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -2,958 | 9,680 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -271 | 5,617 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -2,500 | 7,102 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +1,945 | 7,552 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -4,791 | 6,729 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +3,000 | 9,884 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +9,500 | 7,041 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -2,094 | 7,893 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +2,597 | 8,174 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +14,791 | 10,069 | 149.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -4,469 | 4,753 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +4,354 | 7,163 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +6,000 | 7,801 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -250 | 5,356 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -1,375 | 7,049 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +18,402 | 7,696 | 179.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,336 | 7,594 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +1,897平均G 2,245プラス率 2/3出率 128.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +2,889 | 1,267 | 176.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +3,854 | 4,036 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -1,053 | 1,432 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,897 | 2,245 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,850平均G 5,118プラス率 3/5出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | +3,000 | 6,525 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +10,917 | 6,565 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +594 | 2,139 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -1,667 | 4,072 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -3,594 | 6,290 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,850 | 5,118 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,355平均G 3,856プラス率 4/8出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | -1,930 | 2,041 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +9,156 | 8,273 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +349 | 1,926 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -1,083 | 5,558 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +6,406 | 3,279 | 165.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -1,136 | 1,285 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -1,000 | 6,620 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +76 | 1,865 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,355 | 3,856 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,222平均G 2,408プラス率 1/3出率 116.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | +6,531 | 3,396 | 164.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -2,375 | 3,393 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -490 | 436 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,222 | 2,408 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,211平均G 1,568プラス率 1/3出率 125.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -993 | 799 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +5,271 | 2,900 | 160.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -646 | 1,006 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,211 | 1,568 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +597平均G 2,284プラス率 1/3出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +3,208 | 2,518 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -542 | 596 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -875 | 3,738 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +597 | 2,284 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +389平均G 3,562プラス率 2/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -792 | 5,474 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +938 | 2,738 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | +1,021 | 2,474 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +389 | 3,562 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +135平均G 2,167プラス率 2/6出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +3,389 | 4,987 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -719 | 964 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -986 | 1,234 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -1,313 | 3,366 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -73 | 901 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +510 | 1,547 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +135 | 2,166 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 +22平均G 4,986プラス率 1/3出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | +715 | 7,657 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -221 | 2,840 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -427 | 4,461 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +22 | 4,986 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -13平均G 3,641プラス率 4/9出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +3,938 | 4,770 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +201 | 4,128 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -687 | 3,507 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -2,542 | 2,892 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +3,514 | 5,955 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -365 | 1,530 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +333 | 3,055 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -2,958 | 2,686 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -1,555 | 4,249 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 3,641 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -42平均G 4,431プラス率 6/18出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | +94 | 4,764 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +739 | 2,964 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +646 | 6,062 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -417 | 5,780 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -722 | 2,305 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -271 | 5,409 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -292 | 7,386 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +62 | 7,463 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -698 | 1,412 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -801 | 4,295 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -188 | 5,098 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -568 | 2,765 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +1,382 | 7,174 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -453 | 876 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -406 | 3,274 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -1,188 | 2,871 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | +2,395 | 7,123 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -75 | 2,737 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 4,431 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -61平均G 5,764プラス率 3/8出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,292 | 4,134 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +1,459 | 8,628 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -2,313 | 6,828 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | +1,573 | 7,793 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | +3,063 | 5,124 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -1,514 | 2,915 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -480 | 4,668 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -986 | 6,020 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -61 | 5,764 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -117平均G 3,477プラス率 1/4出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | -1,972 | 2,545 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -2,229 | 2,217 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +5,719 | 6,586 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -1,986 | 2,561 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 3,477 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -245平均G 534プラス率 0/2出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -99 | 636 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -391 | 431 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -245 | 534 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -412平均G 3,221プラス率 0/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | -318 | 4,594 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -505 | 1,847 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -412 | 3,220 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -420平均G 677プラス率 0/3出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | -729 | 735 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -328 | 780 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -203 | 517 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 677 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -420平均G 2,110プラス率 0/2出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -542 | 999 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -297 | 3,220 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 2,110 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -491平均G 3,182プラス率 1/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -1,833 | 2,942 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | +854 | 5,754 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -493 | 851 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -491 | 3,182 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -495平均G 4,411プラス率 3/6出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +1,703 | 5,715 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +1,771 | 4,759 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +681 | 5,166 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -1,986 | 2,019 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -3,250 | 5,114 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -1,889 | 3,694 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -495 | 4,411 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -539平均G 2,208プラス率 0/2出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -577 | 2,826 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -500 | 1,590 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -538 | 2,208 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -550平均G 2,077プラス率 0/2出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -620 | 2,831 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -479 | 1,323 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 2,077 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -631平均G 2,236プラス率 1/5出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -1,514 | 2,223 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -840 | 1,743 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -297 | 741 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | +125 | 5,768 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -630 | 706 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -631 | 2,236 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -905平均G 1,552プラス率 1/3出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -1,083 | 1,189 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +786 | 1,738 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -2,417 | 1,728 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -905 | 1,552 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -991平均G 831プラス率 0/3出率 60.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,764 | 1,309 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -563 | 515 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -646 | 670 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -991 | 831 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,205平均G 8,140プラス率 3/6出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -2,979 | 8,543 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -2,687 | 7,076 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +3,000 | 9,601 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +229 | 7,236 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -4,916 | 7,201 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +125 | 9,181 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,205 | 8,140 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,860平均G 3,285プラス率 0/2出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -2,854 | 2,136 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -865 | 4,434 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,860 | 3,285 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,949平均G 3,602プラス率 1/2出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -4,032 | 4,135 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +135 | 3,069 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,948 | 3,602 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,393平均G 5,699プラス率 2/4出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +31 | 3,867 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -8,125 | 7,447 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -2,479 | 4,708 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +1,000 | 6,773 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,393 | 5,699 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 135 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +19,722 | 3,511 | 287.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 47 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +18,402 | 7,696 | 179.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 27 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +15,555 | 9,590 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 102 | 真打 吉宗 | +15,416 | 8,677 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 41 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +14,791 | 10,069 | 149.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 125 | Lパチスロからくりサーカス2 | +10,917 | 6,565 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 38 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,500 | 7,041 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 143 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +9,156 | 8,273 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 86 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +7,959 | 9,068 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 107 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | +7,250 | 4,373 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 54 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +6,531 | 3,396 | 164.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 146 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,406 | 3,279 | 165.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 44 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,000 | 7,801 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 92 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,719 | 6,586 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 156 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,271 | 2,900 | 160.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 26 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,813 | 8,307 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 154 | L虚構推理 | +4,781 | 7,432 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 83 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,459 | 9,991 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 43 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,354 | 7,163 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 111 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,083 | 4,762 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 17 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,938 | 4,770 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 58 | Lパチスロからくりサーカス | +3,854 | 4,036 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 200 | スロット ワールドダイスター | +3,656 | 8,743 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 21 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,514 | 5,955 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 129 | スマスロモンキーターンV | +3,389 | 4,987 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 153 | L虚構推理 | +3,333 | 4,851 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 80 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,208 | 2,518 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 138 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,146 | 4,246 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 5 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,063 | 5,124 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 37 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,000 | 9,884 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 50 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +3,000 | 9,601 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 124 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,000 | 6,525 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 57 | Lパチスロからくりサーカス | +2,889 | 1,267 | 176.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 152 | L虚構推理 | +2,875 | 7,399 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 31 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,625 | 5,136 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 40 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,597 | 8,174 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 122 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,479 | 3,927 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 85 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,472 | 6,650 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 174 | マイジャグラーV | +2,395 | 7,123 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 35 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,945 | 7,552 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 10 | L東京喰種 | +1,771 | 4,759 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 9 | L東京喰種 | +1,703 | 5,715 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 4 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,573 | 7,793 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 185 | ミスタージャグラー | +1,512 | 7,720 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 2 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,459 | 8,628 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 118 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,445 | 4,102 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 170 | マイジャグラーV | +1,382 | 7,174 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 89 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,021 | 2,474 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 79 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,000 | 6,773 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 95 | L ToLOVEるダークネス | +958 | 3,525 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 88 | スマスロ 攻殻機動隊 | +938 | 2,738 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 139 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +906 | 6,137 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 69 | 戦国コレクション6 | +854 | 5,754 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 66 | スマスロ ストリートファイター6 | +786 | 1,738 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 159 | マイジャグラーV | +739 | 2,964 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 190 | スマート沖スロ スターハナハナ | +715 | 7,657 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 11 | L東京喰種 | +681 | 5,166 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 160 | マイジャグラーV | +646 | 6,062 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 126 | Lパチスロからくりサーカス2 | +594 | 2,139 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 134 | スマスロモンキーターンV | +510 | 1,547 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 99 | アニマルスロット ドッチ | +416 | 2,334 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 144 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +349 | 1,926 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 23 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +333 | 3,055 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 198 | L D4DJ Pachi-Slot Mix | +318 | 2,296 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 110 | スマスロ頭文字D 2nd | +250 | 4,459 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 51 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +229 | 7,236 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 115 | スロット Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | +208 | 844 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 18 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +201 | 4,128 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 189 | L南国育ち SPECIAL | +161 | 1,919 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 151 | L邪神ちゃんドロップキック | +135 | 3,069 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 53 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +125 | 9,181 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 63 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +125 | 5,768 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 158 | マイジャグラーV | +94 | 4,764 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 149 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +76 | 1,865 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 184 | ジャグラーガールズSS | +73 | 1,839 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 165 | マイジャグラーV | +62 | 7,463 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 76 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +31 | 3,867 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 133 | スマスロモンキーターンV | -73 | 901 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 175 | マイジャグラーV | -75 | 2,737 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 71 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -99 | 636 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 168 | マイジャグラーV | -188 | 5,098 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 75 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -203 | 517 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 191 | スマート沖スロ スターハナハナ | -221 | 2,840 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 45 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -250 | 5,356 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 33 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -271 | 5,617 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 163 | マイジャグラーV | -271 | 5,409 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 116 | L麻雀物語 | -271 | 584 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 96 | スマスロ スーパーリオエース2 | -271 | 430 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 164 | マイジャグラーV | -292 | 7,386 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 181 | ウルトラミラクルジャグラー | -297 | 3,220 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 62 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -297 | 741 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 109 | スマスロ鉄拳6 | -303 | 3,404 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 178 | ファンキージャグラー2KT | -318 | 4,594 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 74 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -328 | 780 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 22 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -365 | 1,530 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 72 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -391 | 431 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 172 | マイジャグラーV | -406 | 3,274 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 98 | スマスロ化物語 | -412 | 379 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 161 | マイジャグラーV | -417 | 5,780 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 192 | スマート沖スロ スターハナハナ | -427 | 4,461 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 137 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -428 | 5,473 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 171 | マイジャグラーV | -453 | 876 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 114 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -474 | 878 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 177 | ハッピージャグラーVIII | -479 | 1,323 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 7 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -480 | 4,668 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 121 | Lタクトオーパス デスティニー | -490 | 437 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 56 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -490 | 436 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 70 | 戦国コレクション6 | -493 | 851 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 195 | プリズムナナ | -493 | 587 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 183 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,590 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 179 | ファンキージャグラー2KT | -505 | 1,847 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 180 | ウルトラミラクルジャグラー | -542 | 999 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 81 | スマスロ やじきた道中記参る! | -542 | 596 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 141 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -553 | 1,213 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 187 | ヤバチバ | -563 | 515 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 169 | マイジャグラーV | -568 | 2,765 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 182 | ゴーゴージャグラー3 | -577 | 2,826 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 123 | Lすーぱぁびん娘 | -605 | 931 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 176 | ハッピージャグラーVIII | -620 | 2,831 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 64 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -630 | 706 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 157 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -646 | 1,006 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 188 | ヤバチバ | -646 | 670 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 97 | スマスロ スーパーブラックジャック | -683 | 612 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 19 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -687 | 3,507 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 166 | マイジャグラーV | -698 | 1,412 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 120 | スマスロ バイオハザード5 | -714 | 757 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 130 | スマスロモンキーターンV | -719 | 964 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 162 | マイジャグラーV | -722 | 2,305 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 73 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -729 | 735 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 105 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -778 | 670 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 87 | スマスロ 攻殻機動隊 | -792 | 5,474 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 199 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -799 | 3,674 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 167 | マイジャグラーV | -801 | 4,295 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 84 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -812 | 3,098 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 100 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -812 | 1,003 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 61 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -840 | 1,743 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 119 | スマスロ バイオハザード ヴィレッジ | -840 | 892 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 16 | スマスロ新鬼武者3 | -865 | 4,434 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 82 | スマスロ やじきた道中記参る! | -875 | 3,738 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 8 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -986 | 6,020 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 131 | スマスロモンキーターンV | -986 | 1,234 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 155 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -993 | 799 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 148 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 6,620 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 59 | Lパチスロからくりサーカス | -1,053 | 1,432 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 145 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,083 | 5,558 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 65 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,083 | 1,189 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 193 | スマスロケロット5BT | -1,091 | 6,486 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 147 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,136 | 1,285 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 173 | マイジャグラーV | -1,188 | 2,871 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 112 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,261 | 1,088 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 1 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,292 | 4,134 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 132 | スマスロモンキーターンV | -1,313 | 3,366 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 136 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,344 | 4,654 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 46 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,375 | 7,049 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 6 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,514 | 2,915 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 60 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,514 | 2,223 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 25 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,555 | 4,249 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 196 | スマスロ アイドルマスター ミリオンライブ!ネクストプロローグ | -1,639 | 1,625 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 127 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,667 | 4,072 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 140 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,687 | 2,335 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 197 | Lバンドリ! | -1,750 | 2,284 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 186 | ヤバチバ | -1,764 | 1,309 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 68 | 戦国コレクション6 | -1,833 | 2,942 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 14 | L東京喰種 | -1,889 | 3,694 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 103 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,917 | 3,755 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 142 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,930 | 2,041 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 106 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -1,958 | 2,008 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 90 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,972 | 2,545 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 93 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,986 | 2,561 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 12 | L東京喰種 | -1,986 | 2,019 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 117 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -2,000 | 2,577 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 104 | スマスロ シャーマンキング | -2,083 | 2,713 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 39 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,094 | 7,893 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 108 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -2,167 | 2,053 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 91 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,229 | 2,217 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 3 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,313 | 6,828 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 55 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,375 | 3,393 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 67 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,417 | 1,728 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 78 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,479 | 4,708 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 34 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,500 | 7,102 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 20 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,542 | 2,892 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 49 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,687 | 7,076 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 113 | いざ!番長 | -2,812 | 3,442 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 94 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,854 | 4,648 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 15 | スマスロ新鬼武者3 | -2,854 | 2,136 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 32 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,958 | 9,680 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 24 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,958 | 2,686 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 48 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,979 | 8,543 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 29 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,000 | 8,646 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 194 | スロット ゾンビランドサガ | -3,125 | 3,471 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 13 | L東京喰種 | -3,250 | 5,114 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 30 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,469 | 6,868 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 128 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,594 | 6,290 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 150 | L邪神ちゃんドロップキック | -4,032 | 4,135 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 42 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,469 | 4,753 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 36 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,791 | 6,729 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 101 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,833 | 7,586 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 52 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -4,916 | 7,201 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 28 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -7,014 | 8,959 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 77 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -8,125 | 7,447 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +1,456 | 3,807 | 112.7% | |
| 7 | +1,453 | 4,017 | 112.1% | |
| 1 | +640 | 3,695 | 105.8% | |
| 6 | +413 | 3,386 | 104.1% | |
| 4 | +363 | 4,127 | 102.9% | |
| 2 | +253 | 4,234 | 102% | |
| 3 | +244 | 4,726 | 101.7% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +188 | 3,345 | 101.9% | |
| 0 | 0 | 4,236 | - | |
| 8 | 0 | 4,511 | - | |
| 9 | 0 | 4,103 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。