SANCO 梅島店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +8,388平均G 5,681プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +8,388 | 5,681 | 149.2% | 0 | 15 | 32 | 1/120.9 | - | 1/378.7 | 1/177.5 |
| 平均 | +8,388 | 5,681 | 149.2% | 0 | 15 | 32 | 1/121 | - | 1/379 | 1/178 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +5,228平均G 6,437プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +5,228 | 6,437 | 127.1% | 0 | 19 | 41 | 1/107.3 | - | 1/338.8 | 1/157.0 |
| 平均 | +5,228 | 6,437 | 127.1% | 0 | 19 | 41 | 1/107 | - | 1/339 | 1/157 |
タクトオーパス デスティニー
平均 +4,355平均G 4,873プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | +4,355 | 4,873 | 129.8% | 0 | 7 | 22 | 1/168.0 | - | 1/696.1 | 1/221.5 |
| 平均 | +4,355 | 4,873 | 129.8% | 0 | 7 | 22 | 1/168 | - | 1/696 | 1/222 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,237平均G 1,903プラス率 5/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +1,857 | 2,436 | 125.4% | 0 | 4 | 23 | 1/90.2 | - | 1/609.0 | 1/105.9 |
| 371 | +781 | 1,445 | 118.0% | 0 | 2 | 14 | 1/90.3 | - | 1/722.5 | 1/103.2 |
| 372 | +103 | 543 | 106.3% | 0 | 1 | 5 | 1/90.5 | - | 1/543.0 | 1/108.6 |
| 373 | +865 | 1,592 | 118.1% | 0 | 4 | 16 | 1/79.6 | - | 1/398.0 | 1/99.5 |
| 375 | +2,580 | 3,501 | 124.6% | 0 | 4 | 35 | 1/89.8 | - | 1/875.2 | 1/100.0 |
| 平均 | +1,237 | 1,903 | 121.7% | 0 | 3 | 19 | 1/88 | - | 1/634 | 1/102 |
ニューパルサーBT
平均 +1,213平均G 3,836プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +1,213 | 3,836 | 110.5% | 12 | 17 | 0 | 1/132.3 | 1/319.7 | 1/225.6 | - |
| 平均 | +1,213 | 3,836 | 110.5% | 12 | 17 | 0 | 1/132 | 1/320 | 1/226 | - |
ワールドダイスター
平均 +983平均G 2,141プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +983 | 2,141 | 115.3% | 0 | 10 | 5 | 1/142.7 | - | 1/214.1 | 1/428.2 |
| 平均 | +983 | 2,141 | 115.3% | 0 | 10 | 5 | 1/143 | - | 1/214 | 1/428 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +828平均G 4,620プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +436 | 1,847 | 107.9% | 5 | 0 | 10 | 1/123.1 | 1/369.4 | - | 1/184.7 |
| 377 | +1,220 | 7,394 | 105.5% | 23 | 0 | 36 | 1/125.3 | 1/321.5 | - | 1/205.4 |
| 平均 | +828 | 4,620 | 106.0% | 14 | 0 | 23 | 1/125 | 1/330 | - | 1/201 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +586平均G 2,589プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +1,041 | 5,287 | 106.6% | 23 | 17 | 0 | 1/132.2 | 1/229.9 | 1/311.0 | - |
| 552 | +129 | 937 | 104.6% | 4 | 3 | 0 | 1/133.9 | 1/234.2 | 1/312.3 | - |
| 553 | +1,551 | 3,124 | 116.5% | 18 | 7 | 0 | 1/125.0 | 1/173.6 | 1/446.3 | - |
| 555 | -375 | 1,008 | 87.6% | 3 | 1 | 0 | 1/252.0 | 1/336.0 | 1/1008.0 | - |
| 平均 | +586 | 2,589 | 107.6% | 12 | 7 | 0 | 1/136 | 1/216 | 1/370 | - |
東京喰種
平均 +571平均G 4,053プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +778 | 5,415 | 104.8% | 0 | 16 | 22 | 1/142.5 | - | 1/338.4 | 1/246.1 |
| 366 | -1,017 | 1,437 | 76.4% | 0 | 4 | 6 | 1/143.7 | - | 1/359.2 | 1/239.5 |
| 367 | -1,423 | 1,214 | 60.9% | 0 | 6 | 2 | 1/151.8 | - | 1/202.3 | 1/607.0 |
| 368 | -170 | 326 | 82.6% | 0 | 1 | 2 | 1/108.7 | - | 1/326.0 | 1/163.0 |
| 386 | +1,230 | 6,655 | 106.2% | 0 | 22 | 32 | 1/123.2 | - | 1/302.5 | 1/208.0 |
| 387 | +4,587 | 7,939 | 119.3% | 0 | 20 | 41 | 1/130.1 | - | 1/396.9 | 1/193.6 |
| 388 | -264 | 4,386 | 98.0% | 0 | 12 | 21 | 1/132.9 | - | 1/365.5 | 1/208.9 |
| 500 | +848 | 5,053 | 105.6% | 0 | 14 | 23 | 1/136.6 | - | 1/360.9 | 1/219.7 |
| 平均 | +571 | 4,053 | 104.7% | 0 | 12 | 19 | 1/133 | - | 1/341 | 1/218 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +562平均G 6,906プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +562 | 6,906 | 102.7% | 0 | 22 | 71 | 1/74.3 | - | 1/313.9 | 1/97.3 |
| 平均 | +562 | 6,906 | 102.7% | 0 | 22 | 71 | 1/74 | - | 1/314 | 1/97 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +544平均G 3,302プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +733 | 4,521 | 105.4% | 21 | 12 | 0 | 1/137.0 | 1/215.3 | 1/376.8 | - |
| 557 | +129 | 891 | 104.8% | 4 | 1 | 0 | 1/178.2 | 1/222.8 | 1/891.0 | - |
| 558 | -1,075 | 1,098 | 67.4% | 1 | 2 | 0 | 1/366.0 | 1/1098.0 | 1/549.0 | - |
| 560 | +2,387 | 6,697 | 111.9% | 32 | 27 | 0 | 1/113.5 | 1/209.3 | 1/248.0 | - |
| 平均 | +544 | 3,302 | 105.5% | 14 | 10 | 0 | 1/132 | 1/228 | 1/314 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +532平均G 618プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +532 | 618 | 128.7% | 4 | 1 | 0 | 1/123.6 | 1/154.5 | 1/618.0 | - |
| 平均 | +532 | 618 | 128.7% | 4 | 1 | 0 | 1/124 | 1/154 | 1/618 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +350平均G 2,262プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +90 | 3,244 | 100.9% | 0 | 5 | 22 | 1/120.1 | - | 1/648.8 | 1/147.5 |
| 350 | +610 | 1,280 | 115.9% | 0 | 5 | 15 | 1/64.0 | - | 1/256.0 | 1/85.3 |
| 平均 | +350 | 2,262 | 105.2% | 0 | 5 | 18 | 1/96 | - | 1/452 | 1/122 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +228平均G 646プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +172 | 515 | 111.1% | 0 | 1 | 5 | 1/85.8 | - | 1/515.0 | 1/103.0 |
| 382 | -19 | 666 | 99.0% | 0 | 2 | 5 | 1/95.1 | - | 1/333.0 | 1/133.2 |
| 383 | +1,383 | 841 | 154.8% | 0 | 1 | 9 | 1/84.1 | - | 1/841.0 | 1/93.4 |
| 385 | -622 | 562 | 63.1% | 0 | 1 | 2 | 1/187.3 | - | 1/562.0 | 1/281.0 |
| 平均 | +228 | 646 | 111.8% | 0 | 1 | 5 | 1/99 | - | 1/517 | 1/123 |
スマスロ北斗の拳
平均 +216平均G 1,207プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +138 | 1,137 | 104.0% | 12 | 4 | 0 | 1/71.1 | 1/94.8 | 1/284.2 | - |
| 355 | +923 | 1,632 | 118.9% | 23 | 5 | 0 | 1/58.3 | 1/71.0 | 1/326.4 | - |
| 356 | -413 | 853 | 83.9% | 6 | 2 | 0 | 1/106.6 | 1/142.2 | 1/426.5 | - |
| 平均 | +216 | 1,207 | 106.0% | 14 | 4 | 0 | 1/70 | 1/88 | 1/329 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +154平均G 3,824プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -368 | 6,218 | 98.0% | 22 | 25 | 0 | 1/132.3 | 1/282.6 | 1/248.7 | - |
| 562 | -358 | 2,654 | 95.5% | 8 | 10 | 0 | 1/147.4 | 1/331.8 | 1/265.4 | - |
| 563 | -268 | 283 | 68.4% | 0 | 1 | 0 | 1/283.0 | - | 1/283.0 | - |
| 565 | +2,916 | 8,280 | 111.7% | 44 | 27 | 0 | 1/116.6 | 1/188.2 | 1/306.7 | - |
| 566 | -210 | 4,840 | 98.6% | 16 | 23 | 0 | 1/124.1 | 1/302.5 | 1/210.4 | - |
| 567 | -668 | 2,648 | 91.6% | 6 | 11 | 0 | 1/155.8 | 1/441.3 | 1/240.7 | - |
| 568 | +274 | 1,589 | 105.7% | 8 | 2 | 0 | 1/158.9 | 1/198.6 | 1/794.5 | - |
| 570 | -86 | 4,082 | 99.3% | 18 | 9 | 0 | 1/151.2 | 1/226.8 | 1/453.6 | - |
| 平均 | +154 | 3,824 | 101.3% | 15 | 14 | 0 | 1/133 | 1/251 | 1/283 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +103平均G 541プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +103 | 541 | 106.3% | 0 | 5 | 7 | 1/45.1 | - | 1/108.2 | 1/77.3 |
| 平均 | +103 | 541 | 106.3% | 0 | 5 | 7 | 1/45 | - | 1/108 | 1/77 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +39平均G 3,224プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +630 | 6,106 | 103.4% | 23 | 0 | 16 | 1/156.6 | 1/265.5 | - | 1/381.6 |
| 335 | -552 | 343 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +39 | 3,224 | 100.4% | 12 | 0 | 8 | 1/165 | 1/280 | - | 1/403 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 380 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 381 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ドッチ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -11平均G 3,950プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +1,412 | 7,082 | 106.6% | 31 | 26 | 0 | 1/124.2 | 1/228.5 | 1/272.4 | - |
| 510 | -396 | 930 | 85.8% | 2 | 2 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 511 | -222 | 1,000 | 92.6% | 2 | 5 | 0 | 1/142.9 | 1/500.0 | 1/200.0 | - |
| 512 | +762 | 6,768 | 103.8% | 28 | 21 | 0 | 1/138.1 | 1/241.7 | 1/322.3 | - |
| 513 | +312 | 5,206 | 102.0% | 23 | 12 | 0 | 1/148.7 | 1/226.3 | 1/433.8 | - |
| 515 | +1,087 | 4,235 | 108.6% | 20 | 14 | 0 | 1/124.6 | 1/211.8 | 1/302.5 | - |
| 516 | +314 | 2,745 | 103.8% | 12 | 8 | 0 | 1/137.2 | 1/228.8 | 1/343.1 | - |
| 517 | -1,041 | 4,279 | 91.9% | 11 | 10 | 0 | 1/203.8 | 1/389.0 | 1/427.9 | - |
| 523 | -1,423 | 5,097 | 90.7% | 11 | 15 | 0 | 1/196.0 | 1/463.4 | 1/339.8 | - |
| 525 | -914 | 2,161 | 85.9% | 6 | 4 | 0 | 1/216.1 | 1/360.2 | 1/540.2 | - |
| 平均 | -11 | 3,950 | 99.9% | 15 | 12 | 0 | 1/150 | 1/271 | 1/338 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -30平均G 243プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -30 | 243 | 95.9% | 0 | 0 | 1 | 1/243.0 | - | - | 1/243.0 |
| 平均 | -30 | 243 | 95.9% | 0 | 0 | 1 | 1/243 | - | - | 1/243 |
ケロット5
平均 -59平均G 42プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -59 | 42 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -59 | 42 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -86平均G 2,935プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -86 | 2,935 | 99.0% | 9 | 7 | 0 | 1/183.4 | 1/326.1 | 1/419.3 | - |
| 平均 | -86 | 2,935 | 99.0% | 9 | 7 | 0 | 1/183 | 1/326 | 1/419 | - |
マイジャグラーV
平均 -136平均G 4,157プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -84 | 7,945 | 99.6% | 32 | 20 | 0 | 1/152.8 | 1/248.3 | 1/397.2 | - |
| 502 | -1,725 | 4,502 | 87.2% | 10 | 12 | 0 | 1/204.6 | 1/450.2 | 1/375.2 | - |
| 503 | +216 | 3,490 | 102.1% | 15 | 7 | 0 | 1/158.6 | 1/232.7 | 1/498.6 | - |
| 505 | -590 | 1,545 | 87.3% | 4 | 2 | 0 | 1/257.5 | 1/386.2 | 1/772.5 | - |
| 506 | +207 | 911 | 107.6% | 5 | 1 | 0 | 1/151.8 | 1/182.2 | 1/911.0 | - |
| 507 | +1,422 | 7,220 | 106.6% | 33 | 18 | 0 | 1/141.6 | 1/218.8 | 1/401.1 | - |
| 518 | +120 | 2,646 | 101.5% | 9 | 11 | 0 | 1/132.3 | 1/294.0 | 1/240.5 | - |
| 520 | +426 | 6,716 | 102.1% | 27 | 23 | 0 | 1/134.3 | 1/248.7 | 1/292.0 | - |
| 521 | -1,841 | 1,774 | 65.4% | 2 | 0 | 0 | 1/887.0 | 1/887.0 | - | - |
| 522 | +490 | 4,820 | 103.4% | 21 | 10 | 0 | 1/155.5 | 1/229.5 | 1/482.0 | - |
| 平均 | -136 | 4,157 | 98.9% | 16 | 10 | 0 | 1/159 | 1/263 | 1/400 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -142平均G 1,637プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -142 | 1,637 | 97.1% | 14 | 1 | 4 | 1/86.2 | 1/116.9 | 1/1637.0 | 1/409.2 |
| 平均 | -142 | 1,637 | 97.1% | 14 | 1 | 4 | 1/86 | 1/117 | 1/1,637 | 1/409 |
いざ!番長
平均 -228平均G 135プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -228 | 135 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -228 | 135 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -256平均G 200プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -668 | 390 | 42.9% | 0 | 1 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 582 | -106 | 55 | 35.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 583 | +132 | 65 | 167.7% | 1 | 0 | 0 | 1/65.0 | 1/65.0 | - | - |
| 585 | -149 | 182 | 72.7% | 1 | 0 | 0 | 1/182.0 | 1/182.0 | - | - |
| 586 | -491 | 307 | 46.7% | 1 | 0 | 0 | 1/307.0 | 1/307.0 | - | - |
| 平均 | -256 | 200 | 57.2% | 1 | 0 | 0 | 1/250 | 1/333 | 1/999 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -261平均G 3,530プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +239 | 3,421 | 102.3% | 14 | 11 | 0 | 1/136.8 | 1/244.4 | 1/311.0 | - |
| 530 | -761 | 3,639 | 93.0% | 14 | 6 | 0 | 1/181.9 | 1/259.9 | 1/606.5 | - |
| 平均 | -261 | 3,530 | 97.5% | 14 | 8 | 0 | 1/157 | 1/252 | 1/415 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -267平均G 1,058プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +152 | 1,469 | 103.4% | 0 | 4 | 13 | 1/86.4 | - | 1/367.2 | 1/113.0 |
| 337 | -686 | 648 | 64.7% | 0 | 1 | 2 | 1/216.0 | - | 1/648.0 | 1/324.0 |
| 平均 | -267 | 1,058 | 91.6% | 0 | 2 | 8 | 1/106 | - | 1/423 | 1/141 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -349平均G 3,119プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +477 | 6,300 | 102.5% | 24 | 21 | 0 | 1/140.0 | 1/262.5 | 1/300.0 | - |
| 532 | -384 | 2,493 | 94.9% | 10 | 4 | 0 | 1/178.1 | 1/249.3 | 1/623.2 | - |
| 533 | +86 | 3,266 | 100.9% | 13 | 9 | 0 | 1/148.5 | 1/251.2 | 1/362.9 | - |
| 535 | -228 | 2,330 | 96.7% | 7 | 10 | 0 | 1/137.1 | 1/332.9 | 1/233.0 | - |
| 536 | -1,388 | 5,677 | 91.9% | 15 | 17 | 0 | 1/177.4 | 1/378.5 | 1/333.9 | - |
| 537 | -399 | 807 | 83.5% | 2 | 2 | 0 | 1/201.8 | 1/403.5 | 1/403.5 | - |
| 538 | -152 | 2,899 | 98.3% | 9 | 9 | 0 | 1/161.1 | 1/322.1 | 1/322.1 | - |
| 550 | -804 | 1,179 | 77.3% | 2 | 2 | 0 | 1/294.8 | 1/589.5 | 1/589.5 | - |
| 平均 | -349 | 3,119 | 96.3% | 10 | 9 | 0 | 1/160 | 1/304 | 1/337 | - |
からくりサーカス
平均 -430平均G 2,780プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -430 | 2,780 | 94.8% | 0 | 6 | 16 | 1/126.4 | - | 1/463.3 | 1/173.8 |
| 平均 | -430 | 2,780 | 94.8% | 0 | 6 | 16 | 1/126 | - | 1/463 | 1/174 |
モンキーターンV
平均 -453平均G 1,515プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -1,012 | 943 | 64.2% | 0 | 2 | 3 | 1/188.6 | - | 1/471.5 | 1/314.3 |
| 361 | +636 | 3,305 | 106.4% | 0 | 8 | 18 | 1/127.1 | - | 1/413.1 | 1/183.6 |
| 362 | -651 | 573 | 62.1% | 0 | 1 | 2 | 1/191.0 | - | 1/573.0 | 1/286.5 |
| 363 | -784 | 1,240 | 78.9% | 0 | 3 | 7 | 1/124.0 | - | 1/413.3 | 1/177.1 |
| 平均 | -453 | 1,515 | 90.0% | 0 | 4 | 8 | 1/138 | - | 1/433 | 1/202 |
化物語
平均 -465平均G 440プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -465 | 440 | 64.8% | 0 | 1 | 1 | 1/220.0 | - | 1/440.0 | 1/440.0 |
| 平均 | -465 | 440 | 64.8% | 0 | 1 | 1 | 1/220 | - | 1/440 | 1/440 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -571平均G 3,979プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -571 | 3,979 | 95.2% | 0 | 9 | 12 | 1/189.5 | - | 1/442.1 | 1/331.6 |
| 平均 | -571 | 3,979 | 95.2% | 0 | 9 | 12 | 1/189 | - | 1/442 | 1/332 |
ストリートファイター6
平均 -629平均G 2,103プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -629 | 2,103 | 90.0% | 0 | 6 | 10 | 1/131.4 | - | 1/350.5 | 1/210.3 |
| 平均 | -629 | 2,103 | 90.0% | 0 | 6 | 10 | 1/131 | - | 1/350 | 1/210 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -657平均G 4,084プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -1,081 | 6,314 | 94.3% | 15 | 29 | 0 | 1/143.5 | 1/420.9 | 1/217.7 | - |
| 527 | -233 | 1,853 | 95.8% | 7 | 4 | 0 | 1/168.5 | 1/264.7 | 1/463.2 | - |
| 平均 | -657 | 4,084 | 94.6% | 11 | 16 | 0 | 1/148 | 1/371 | 1/247 | - |
鉄拳6
平均 -741平均G 698プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -741 | 698 | 64.6% | 2 | 1 | 1 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/698.0 | 1/698.0 |
| 平均 | -741 | 698 | 64.6% | 2 | 1 | 1 | 1/174 | 1/349 | 1/698 | 1/698 |
沖ドキ!GOLD
平均 -934平均G 2,420プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +225 | 673 | 111.1% | 5 | 3 | 0 | 1/84.1 | 1/134.6 | 1/224.3 | - |
| 580 | -2,094 | 4,167 | 83.2% | 18 | 8 | 0 | 1/160.3 | 1/231.5 | 1/520.9 | - |
| 平均 | -934 | 2,420 | 87.1% | 12 | 6 | 0 | 1/142 | 1/210 | 1/440 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -962平均G 1,580プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -513 | 1,827 | 90.6% | 8 | 2 | 8 | 1/101.5 | 1/228.4 | 1/913.5 | 1/228.4 |
| 358 | -1,412 | 1,333 | 64.7% | 3 | 0 | 6 | 1/148.1 | 1/444.3 | - | 1/222.2 |
| 平均 | -962 | 1,580 | 79.7% | 6 | 1 | 7 | 1/117 | 1/287 | 1/1,580 | 1/226 |
スマスロ ハナビ
平均 -1,004平均G 1,257プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -1,004 | 1,257 | 73.4% | 1 | 3 | 0 | 1/314.2 | 1/1257.0 | 1/419.0 | - |
| 平均 | -1,004 | 1,257 | 73.4% | 1 | 3 | 0 | 1/314 | 1/1,257 | 1/419 | - |
虚構推理
平均 -1,133平均G 2,440プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,133 | 2,440 | 84.5% | 0 | 4 | 16 | 1/122.0 | - | 1/610.0 | 1/152.5 |
| 平均 | -1,133 | 2,440 | 84.5% | 0 | 4 | 16 | 1/122 | - | 1/610 | 1/152 |
戦国コレクション6
平均 -1,278平均G 1,445プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,278 | 1,445 | 70.5% | 0 | 2 | 2 | 1/361.2 | - | 1/722.5 | 1/722.5 |
| 平均 | -1,278 | 1,445 | 70.5% | 0 | 2 | 2 | 1/361 | - | 1/722 | 1/722 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,363平均G 6,205プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -3,500 | 5,786 | 79.8% | 0 | 9 | 26 | 1/165.3 | - | 1/642.9 | 1/222.5 |
| 331 | -1,064 | 5,990 | 94.1% | 0 | 7 | 37 | 1/136.1 | - | 1/855.7 | 1/161.9 |
| 332 | +474 | 6,840 | 102.3% | 0 | 22 | 53 | 1/91.2 | - | 1/310.9 | 1/129.1 |
| 平均 | -1,363 | 6,205 | 92.7% | 0 | 13 | 39 | 1/121 | - | 1/490 | 1/160 |
プリズムナナ
平均 -1,429平均G 2,382プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -1,429 | 2,382 | 80.0% | 9 | 10 | 0 | 1/125.4 | 1/264.7 | 1/238.2 | - |
| 平均 | -1,429 | 2,382 | 80.0% | 9 | 10 | 0 | 1/125 | 1/265 | 1/238 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,488平均G 1,360プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -2,274 | 2,047 | 63.0% | 0 | 6 | 6 | 1/170.6 | - | 1/341.2 | 1/341.2 |
| 352 | -703 | 672 | 65.1% | 0 | 0 | 2 | 1/336.0 | - | - | 1/336.0 |
| 平均 | -1,488 | 1,360 | 63.5% | 0 | 3 | 4 | 1/194 | - | 1/453 | 1/340 |
バイオハザード RE:3
平均 -1,933平均G 1,410プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -1,933 | 1,410 | 54.3% | 0 | 8 | 2 | 1/141.0 | - | 1/176.2 | 1/705.0 |
| 平均 | -1,933 | 1,410 | 54.3% | 0 | 8 | 2 | 1/141 | - | 1/176 | 1/705 |
スーパーリオエース2
平均 -2,065平均G 2,498プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -2,065 | 2,498 | 72.4% | 0 | 4 | 11 | 1/166.5 | - | 1/624.5 | 1/227.1 |
| 平均 | -2,065 | 2,498 | 72.4% | 0 | 4 | 11 | 1/167 | - | 1/624 | 1/227 |
真打 吉宗
平均 -2,197平均G 4,918プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -2,197 | 4,918 | 85.1% | 0 | 14 | 25 | 1/126.1 | - | 1/351.3 | 1/196.7 |
| 平均 | -2,197 | 4,918 | 85.1% | 0 | 14 | 25 | 1/126 | - | 1/351 | 1/197 |
主役は銭形5
平均 -2,239平均G 2,137プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -2,239 | 2,137 | 65.1% | 0 | 3 | 5 | 1/267.1 | - | 1/712.3 | 1/427.4 |
| 平均 | -2,239 | 2,137 | 65.1% | 0 | 3 | 5 | 1/267 | - | 1/712 | 1/427 |
ローティス
平均 -3,682平均G 4,120プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -462 | 866 | 82.2% | 2 | 3 | 0 | 1/173.2 | 1/433.0 | 1/288.7 | - |
| 588 | -6,902 | 7,373 | 68.8% | 18 | 12 | 0 | 1/245.8 | 1/409.6 | 1/614.4 | - |
| 平均 | -3,682 | 4,120 | 70.2% | 10 | 8 | 0 | 1/235 | 1/412 | 1/549 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -5,837平均G 7,021プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -5,837 | 7,021 | 72.3% | 0 | 0 | 49 | 1/143.3 | - | - | 1/143.3 |
| 平均 | -5,837 | 7,021 | 72.3% | 0 | 0 | 49 | 1/143 | - | - | 1/143 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 300 | 攻殻機動隊 | +8,388 | 5,681 | 149.2% | 0 | 15 | 32 | 1/120.9 | - | 1/378.7 | 1/177.5 |
| 2 | 317 | とある魔術の禁書目録2 | +5,228 | 6,437 | 127.1% | 0 | 19 | 41 | 1/107.3 | - | 1/338.8 | 1/157.0 |
| 3 | 387 | 東京喰種 | +4,587 | 7,939 | 119.3% | 0 | 20 | 41 | 1/130.1 | - | 1/396.9 | 1/193.6 |
| 4 | 320 | タクトオーパス デスティニー | +4,355 | 4,873 | 129.8% | 0 | 7 | 22 | 1/168.0 | - | 1/696.1 | 1/221.5 |
| 5 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | +2,916 | 8,280 | 111.7% | 44 | 27 | 0 | 1/116.6 | 1/188.2 | 1/306.7 | - |
| 6 | 375 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,580 | 3,501 | 124.6% | 0 | 4 | 35 | 1/89.8 | - | 1/875.2 | 1/100.0 |
| 7 | 560 | アイムジャグラーEX-TP | +2,387 | 6,697 | 111.9% | 32 | 27 | 0 | 1/113.5 | 1/209.3 | 1/248.0 | - |
| 8 | 370 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,857 | 2,436 | 125.4% | 0 | 4 | 23 | 1/90.2 | - | 1/609.0 | 1/105.9 |
| 9 | 553 | ネオアイムジャグラーEX | +1,551 | 3,124 | 116.5% | 18 | 7 | 0 | 1/125.0 | 1/173.6 | 1/446.3 | - |
| 10 | 507 | マイジャグラーV | +1,422 | 7,220 | 106.6% | 33 | 18 | 0 | 1/141.6 | 1/218.8 | 1/401.1 | - |
| 11 | 508 | ファンキージャグラー2 | +1,412 | 7,082 | 106.6% | 31 | 26 | 0 | 1/124.2 | 1/228.5 | 1/272.4 | - |
| 12 | 383 | ゴッドイーター リザレクション | +1,383 | 841 | 154.8% | 0 | 1 | 9 | 1/84.1 | - | 1/841.0 | 1/93.4 |
| 13 | 386 | 東京喰種 | +1,230 | 6,655 | 106.2% | 0 | 22 | 32 | 1/123.2 | - | 1/302.5 | 1/208.0 |
| 14 | 377 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,220 | 7,394 | 105.5% | 23 | 0 | 36 | 1/125.3 | 1/321.5 | - | 1/205.4 |
| 15 | 576 | ニューパルサーBT | +1,213 | 3,836 | 110.5% | 12 | 17 | 0 | 1/132.3 | 1/319.7 | 1/225.6 | - |
| 16 | 515 | ファンキージャグラー2 | +1,087 | 4,235 | 108.6% | 20 | 14 | 0 | 1/124.6 | 1/211.8 | 1/302.5 | - |
| 17 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | +1,041 | 5,287 | 106.6% | 23 | 17 | 0 | 1/132.2 | 1/229.9 | 1/311.0 | - |
| 18 | 312 | ワールドダイスター | +983 | 2,141 | 115.3% | 0 | 10 | 5 | 1/142.7 | - | 1/214.1 | 1/428.2 |
| 19 | 355 | スマスロ北斗の拳 | +923 | 1,632 | 118.9% | 23 | 5 | 0 | 1/58.3 | 1/71.0 | 1/326.4 | - |
| 20 | 373 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +865 | 1,592 | 118.1% | 0 | 4 | 16 | 1/79.6 | - | 1/398.0 | 1/99.5 |
| 21 | 500 | 東京喰種 | +848 | 5,053 | 105.6% | 0 | 14 | 23 | 1/136.6 | - | 1/360.9 | 1/219.7 |
| 22 | 371 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +781 | 1,445 | 118.0% | 0 | 2 | 14 | 1/90.3 | - | 1/722.5 | 1/103.2 |
| 23 | 365 | 東京喰種 | +778 | 5,415 | 104.8% | 0 | 16 | 22 | 1/142.5 | - | 1/338.4 | 1/246.1 |
| 24 | 512 | ファンキージャグラー2 | +762 | 6,768 | 103.8% | 28 | 21 | 0 | 1/138.1 | 1/241.7 | 1/322.3 | - |
| 25 | 556 | アイムジャグラーEX-TP | +733 | 4,521 | 105.4% | 21 | 12 | 0 | 1/137.0 | 1/215.3 | 1/376.8 | - |
| 26 | 361 | モンキーターンV | +636 | 3,305 | 106.4% | 0 | 8 | 18 | 1/127.1 | - | 1/413.1 | 1/183.6 |
| 27 | 333 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +630 | 6,106 | 103.4% | 23 | 0 | 16 | 1/156.6 | 1/265.5 | - | 1/381.6 |
| 28 | 350 | モンスターハンターライズ | +610 | 1,280 | 115.9% | 0 | 5 | 15 | 1/64.0 | - | 1/256.0 | 1/85.3 |
| 29 | 313 | アズールレーン THE ANIMATION | +562 | 6,906 | 102.7% | 0 | 22 | 71 | 1/74.3 | - | 1/313.9 | 1/97.3 |
| 30 | 572 | スマスロ サンダーV | +532 | 618 | 128.7% | 4 | 1 | 0 | 1/123.6 | 1/154.5 | 1/618.0 | - |
| 31 | 522 | マイジャグラーV | +490 | 4,820 | 103.4% | 21 | 10 | 0 | 1/155.5 | 1/229.5 | 1/482.0 | - |
| 32 | 531 | ハッピージャグラーVIII | +477 | 6,300 | 102.5% | 24 | 21 | 0 | 1/140.0 | 1/262.5 | 1/300.0 | - |
| 33 | 332 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +474 | 6,840 | 102.3% | 0 | 22 | 53 | 1/91.2 | - | 1/310.9 | 1/129.1 |
| 34 | 376 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +436 | 1,847 | 107.9% | 5 | 0 | 10 | 1/123.1 | 1/369.4 | - | 1/184.7 |
| 35 | 520 | マイジャグラーV | +426 | 6,716 | 102.1% | 27 | 23 | 0 | 1/134.3 | 1/248.7 | 1/292.0 | - |
| 36 | 516 | ファンキージャグラー2 | +314 | 2,745 | 103.8% | 12 | 8 | 0 | 1/137.2 | 1/228.8 | 1/343.1 | - |
| 37 | 513 | ファンキージャグラー2 | +312 | 5,206 | 102.0% | 23 | 12 | 0 | 1/148.7 | 1/226.3 | 1/433.8 | - |
| 38 | 568 | ゴーゴージャグラー3 | +274 | 1,589 | 105.7% | 8 | 2 | 0 | 1/158.9 | 1/198.6 | 1/794.5 | - |
| 39 | 528 | ジャグラーガールズ | +239 | 3,421 | 102.3% | 14 | 11 | 0 | 1/136.8 | 1/244.4 | 1/311.0 | - |
| 40 | 578 | 沖ドキ!GOLD | +225 | 673 | 111.1% | 5 | 3 | 0 | 1/84.1 | 1/134.6 | 1/224.3 | - |
| 41 | 503 | マイジャグラーV | +216 | 3,490 | 102.1% | 15 | 7 | 0 | 1/158.6 | 1/232.7 | 1/498.6 | - |
| 42 | 506 | マイジャグラーV | +207 | 911 | 107.6% | 5 | 1 | 0 | 1/151.8 | 1/182.2 | 1/911.0 | - |
| 43 | 302 | ゴッドイーター リザレクション | +172 | 515 | 111.1% | 0 | 1 | 5 | 1/85.8 | - | 1/515.0 | 1/103.0 |
| 44 | 336 | 北斗の拳 転生の章2 | +152 | 1,469 | 103.4% | 0 | 4 | 13 | 1/86.4 | - | 1/367.2 | 1/113.0 |
| 45 | 353 | スマスロ北斗の拳 | +138 | 1,137 | 104.0% | 12 | 4 | 0 | 1/71.1 | 1/94.8 | 1/284.2 | - |
| 46 | 583 | チバリヨ2 | +132 | 65 | 167.7% | 1 | 0 | 0 | 1/65.0 | 1/65.0 | - | - |
| 47 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | +129 | 937 | 104.6% | 4 | 3 | 0 | 1/133.9 | 1/234.2 | 1/312.3 | - |
| 48 | 557 | アイムジャグラーEX-TP | +129 | 891 | 104.8% | 4 | 1 | 0 | 1/178.2 | 1/222.8 | 1/891.0 | - |
| 49 | 518 | マイジャグラーV | +120 | 2,646 | 101.5% | 9 | 11 | 0 | 1/132.3 | 1/294.0 | 1/240.5 | - |
| 50 | 372 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +103 | 543 | 106.3% | 0 | 1 | 5 | 1/90.5 | - | 1/543.0 | 1/108.6 |
| 51 | 323 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +103 | 541 | 106.3% | 0 | 5 | 7 | 1/45.1 | - | 1/108.2 | 1/77.3 |
| 52 | 338 | モンスターハンターライズ | +90 | 3,244 | 100.9% | 0 | 5 | 22 | 1/120.1 | - | 1/648.8 | 1/147.5 |
| 53 | 533 | ハッピージャグラーVIII | +86 | 3,266 | 100.9% | 13 | 9 | 0 | 1/148.5 | 1/251.2 | 1/362.9 | - |
| 54 | 378 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 380 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 381 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 325 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 577 | ドッチ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 382 | ゴッドイーター リザレクション | -19 | 666 | 99.0% | 0 | 2 | 5 | 1/95.1 | - | 1/333.0 | 1/133.2 |
| 60 | 305 | 東京リベンジャーズ | -30 | 243 | 95.9% | 0 | 0 | 1 | 1/243.0 | - | - | 1/243.0 |
| 61 | 571 | ケロット5 | -59 | 42 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 501 | マイジャグラーV | -84 | 7,945 | 99.6% | 32 | 20 | 0 | 1/152.8 | 1/248.3 | 1/397.2 | - |
| 63 | 570 | ゴーゴージャグラー3 | -86 | 4,082 | 99.3% | 18 | 9 | 0 | 1/151.2 | 1/226.8 | 1/453.6 | - |
| 64 | 573 | アレックス ブライト | -86 | 2,935 | 99.0% | 9 | 7 | 0 | 1/183.4 | 1/326.1 | 1/419.3 | - |
| 65 | 582 | チバリヨ2 | -106 | 55 | 35.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 306 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -142 | 1,637 | 97.1% | 14 | 1 | 4 | 1/86.2 | 1/116.9 | 1/1637.0 | 1/409.2 |
| 67 | 585 | チバリヨ2 | -149 | 182 | 72.7% | 1 | 0 | 0 | 1/182.0 | 1/182.0 | - | - |
| 68 | 538 | ハッピージャグラーVIII | -152 | 2,899 | 98.3% | 9 | 9 | 0 | 1/161.1 | 1/322.1 | 1/322.1 | - |
| 69 | 368 | 東京喰種 | -170 | 326 | 82.6% | 0 | 1 | 2 | 1/108.7 | - | 1/326.0 | 1/163.0 |
| 70 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | -210 | 4,840 | 98.6% | 16 | 23 | 0 | 1/124.1 | 1/302.5 | 1/210.4 | - |
| 71 | 511 | ファンキージャグラー2 | -222 | 1,000 | 92.6% | 2 | 5 | 0 | 1/142.9 | 1/500.0 | 1/200.0 | - |
| 72 | 535 | ハッピージャグラーVIII | -228 | 2,330 | 96.7% | 7 | 10 | 0 | 1/137.1 | 1/332.9 | 1/233.0 | - |
| 73 | 318 | いざ!番長 | -228 | 135 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 527 | ウルトラミラクルジャグラー | -233 | 1,853 | 95.8% | 7 | 4 | 0 | 1/168.5 | 1/264.7 | 1/463.2 | - |
| 75 | 388 | 東京喰種 | -264 | 4,386 | 98.0% | 0 | 12 | 21 | 1/132.9 | - | 1/365.5 | 1/208.9 |
| 76 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | -268 | 283 | 68.4% | 0 | 1 | 0 | 1/283.0 | - | 1/283.0 | - |
| 77 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | -358 | 2,654 | 95.5% | 8 | 10 | 0 | 1/147.4 | 1/331.8 | 1/265.4 | - |
| 78 | 561 | ゴーゴージャグラー3 | -368 | 6,218 | 98.0% | 22 | 25 | 0 | 1/132.3 | 1/282.6 | 1/248.7 | - |
| 79 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | -375 | 1,008 | 87.6% | 3 | 1 | 0 | 1/252.0 | 1/336.0 | 1/1008.0 | - |
| 80 | 532 | ハッピージャグラーVIII | -384 | 2,493 | 94.9% | 10 | 4 | 0 | 1/178.1 | 1/249.3 | 1/623.2 | - |
| 81 | 510 | ファンキージャグラー2 | -396 | 930 | 85.8% | 2 | 2 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 82 | 537 | ハッピージャグラーVIII | -399 | 807 | 83.5% | 2 | 2 | 0 | 1/201.8 | 1/403.5 | 1/403.5 | - |
| 83 | 356 | スマスロ北斗の拳 | -413 | 853 | 83.9% | 6 | 2 | 0 | 1/106.6 | 1/142.2 | 1/426.5 | - |
| 84 | 327 | からくりサーカス | -430 | 2,780 | 94.8% | 0 | 6 | 16 | 1/126.4 | - | 1/463.3 | 1/173.8 |
| 85 | 587 | ローティス | -462 | 866 | 82.2% | 2 | 3 | 0 | 1/173.2 | 1/433.0 | 1/288.7 | - |
| 86 | 307 | 化物語 | -465 | 440 | 64.8% | 0 | 1 | 1 | 1/220.0 | - | 1/440.0 | 1/440.0 |
| 87 | 586 | チバリヨ2 | -491 | 307 | 46.7% | 1 | 0 | 0 | 1/307.0 | 1/307.0 | - | - |
| 88 | 357 | かぐや様は告らせたい | -513 | 1,827 | 90.6% | 8 | 2 | 8 | 1/101.5 | 1/228.4 | 1/913.5 | 1/228.4 |
| 89 | 335 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -552 | 343 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 328 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -571 | 3,979 | 95.2% | 0 | 9 | 12 | 1/189.5 | - | 1/442.1 | 1/331.6 |
| 91 | 505 | マイジャグラーV | -590 | 1,545 | 87.3% | 4 | 2 | 0 | 1/257.5 | 1/386.2 | 1/772.5 | - |
| 92 | 385 | ゴッドイーター リザレクション | -622 | 562 | 63.1% | 0 | 1 | 2 | 1/187.3 | - | 1/562.0 | 1/281.0 |
| 93 | 321 | ストリートファイター6 | -629 | 2,103 | 90.0% | 0 | 6 | 10 | 1/131.4 | - | 1/350.5 | 1/210.3 |
| 94 | 362 | モンキーターンV | -651 | 573 | 62.1% | 0 | 1 | 2 | 1/191.0 | - | 1/573.0 | 1/286.5 |
| 95 | 567 | ゴーゴージャグラー3 | -668 | 2,648 | 91.6% | 6 | 11 | 0 | 1/155.8 | 1/441.3 | 1/240.7 | - |
| 96 | 581 | チバリヨ2 | -668 | 390 | 42.9% | 0 | 1 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 97 | 337 | 北斗の拳 転生の章2 | -686 | 648 | 64.7% | 0 | 1 | 2 | 1/216.0 | - | 1/648.0 | 1/324.0 |
| 98 | 352 | スーパーブラックジャック | -703 | 672 | 65.1% | 0 | 0 | 2 | 1/336.0 | - | - | 1/336.0 |
| 99 | 311 | 鉄拳6 | -741 | 698 | 64.6% | 2 | 1 | 1 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/698.0 | 1/698.0 |
| 100 | 530 | ジャグラーガールズ | -761 | 3,639 | 93.0% | 14 | 6 | 0 | 1/181.9 | 1/259.9 | 1/606.5 | - |
| 101 | 363 | モンキーターンV | -784 | 1,240 | 78.9% | 0 | 3 | 7 | 1/124.0 | - | 1/413.3 | 1/177.1 |
| 102 | 550 | ハッピージャグラーVIII | -804 | 1,179 | 77.3% | 2 | 2 | 0 | 1/294.8 | 1/589.5 | 1/589.5 | - |
| 103 | 525 | ファンキージャグラー2 | -914 | 2,161 | 85.9% | 6 | 4 | 0 | 1/216.1 | 1/360.2 | 1/540.2 | - |
| 104 | 575 | スマスロ ハナビ | -1,004 | 1,257 | 73.4% | 1 | 3 | 0 | 1/314.2 | 1/1257.0 | 1/419.0 | - |
| 105 | 360 | モンキーターンV | -1,012 | 943 | 64.2% | 0 | 2 | 3 | 1/188.6 | - | 1/471.5 | 1/314.3 |
| 106 | 366 | 東京喰種 | -1,017 | 1,437 | 76.4% | 0 | 4 | 6 | 1/143.7 | - | 1/359.2 | 1/239.5 |
| 107 | 517 | ファンキージャグラー2 | -1,041 | 4,279 | 91.9% | 11 | 10 | 0 | 1/203.8 | 1/389.0 | 1/427.9 | - |
| 108 | 331 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,064 | 5,990 | 94.1% | 0 | 7 | 37 | 1/136.1 | - | 1/855.7 | 1/161.9 |
| 109 | 558 | アイムジャグラーEX-TP | -1,075 | 1,098 | 67.4% | 1 | 2 | 0 | 1/366.0 | 1/1098.0 | 1/549.0 | - |
| 110 | 526 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,081 | 6,314 | 94.3% | 15 | 29 | 0 | 1/143.5 | 1/420.9 | 1/217.7 | - |
| 111 | 301 | 虚構推理 | -1,133 | 2,440 | 84.5% | 0 | 4 | 16 | 1/122.0 | - | 1/610.0 | 1/152.5 |
| 112 | 326 | 戦国コレクション6 | -1,278 | 1,445 | 70.5% | 0 | 2 | 2 | 1/361.2 | - | 1/722.5 | 1/722.5 |
| 113 | 536 | ハッピージャグラーVIII | -1,388 | 5,677 | 91.9% | 15 | 17 | 0 | 1/177.4 | 1/378.5 | 1/333.9 | - |
| 114 | 358 | かぐや様は告らせたい | -1,412 | 1,333 | 64.7% | 3 | 0 | 6 | 1/148.1 | 1/444.3 | - | 1/222.2 |
| 115 | 523 | ファンキージャグラー2 | -1,423 | 5,097 | 90.7% | 11 | 15 | 0 | 1/196.0 | 1/463.4 | 1/339.8 | - |
| 116 | 367 | 東京喰種 | -1,423 | 1,214 | 60.9% | 0 | 6 | 2 | 1/151.8 | - | 1/202.3 | 1/607.0 |
| 117 | 303 | プリズムナナ | -1,429 | 2,382 | 80.0% | 9 | 10 | 0 | 1/125.4 | 1/264.7 | 1/238.2 | - |
| 118 | 502 | マイジャグラーV | -1,725 | 4,502 | 87.2% | 10 | 12 | 0 | 1/204.6 | 1/450.2 | 1/375.2 | - |
| 119 | 521 | マイジャグラーV | -1,841 | 1,774 | 65.4% | 2 | 0 | 0 | 1/887.0 | 1/887.0 | - | - |
| 120 | 310 | バイオハザード RE:3 | -1,933 | 1,410 | 54.3% | 0 | 8 | 2 | 1/141.0 | - | 1/176.2 | 1/705.0 |
| 121 | 322 | スーパーリオエース2 | -2,065 | 2,498 | 72.4% | 0 | 4 | 11 | 1/166.5 | - | 1/624.5 | 1/227.1 |
| 122 | 580 | 沖ドキ!GOLD | -2,094 | 4,167 | 83.2% | 18 | 8 | 0 | 1/160.3 | 1/231.5 | 1/520.9 | - |
| 123 | 308 | 真打 吉宗 | -2,197 | 4,918 | 85.1% | 0 | 14 | 25 | 1/126.1 | - | 1/351.3 | 1/196.7 |
| 124 | 316 | 主役は銭形5 | -2,239 | 2,137 | 65.1% | 0 | 3 | 5 | 1/267.1 | - | 1/712.3 | 1/427.4 |
| 125 | 351 | スーパーブラックジャック | -2,274 | 2,047 | 63.0% | 0 | 6 | 6 | 1/170.6 | - | 1/341.2 | 1/341.2 |
| 126 | 330 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,500 | 5,786 | 79.8% | 0 | 9 | 26 | 1/165.3 | - | 1/642.9 | 1/222.5 |
| 127 | 315 | ソードアート・オンラインII | -5,837 | 7,021 | 72.3% | 0 | 0 | 49 | 1/143.3 | - | - | 1/143.3 |
| 128 | 588 | ローティス | -6,902 | 7,373 | 68.8% | 18 | 12 | 0 | 1/245.8 | 1/409.6 | 1/614.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +518 | 3,430 | 43.8%(7/16) | |
| 7 | +392 | 2,953 | 31.2%(5/16) | |
| 3 | +124 | 2,763 | 68.8%(11/16) | |
| ゾロ目 | +49 | 3,574 | 43.8%(7/16) | |
| 1 | 0 | 2,936 | – | |
| 2 | 0 | 2,331 | – | |
| 5 | 0 | 2,482 | – | |
| 6 | 0 | 2,914 | – | |
| 8 | 0 | 2,819 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。