虹のある街川口店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
モンスターハンターライズ
平均 +2,205平均G 1,208プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +6,576 | 1,500 | 246.1% | 47 | 11 | 0 | 1/25.9 | 1/31.9 | 1/136.4 | - |
| 338 | +1,081 | 917 | 139.3% | 21 | 2 | 0 | 1/39.9 | 1/43.7 | 1/458.5 | - |
| 350 | -1,041 | 1,207 | 71.3% | 6 | 3 | 0 | 1/134.1 | 1/201.2 | 1/402.3 | - |
| 平均 | +2,205 | 1,208 | 160.9% | 25 | 5 | 0 | 1/40 | 1/49 | 1/226 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 +652平均G 4,944プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +652 | 4,944 | 104.4% | 15 | 14 | 0 | 1/170.5 | 1/329.6 | 1/353.1 | - |
| 平均 | +652 | 4,944 | 104.4% | 15 | 14 | 0 | 1/170 | 1/330 | 1/353 | - |
アレックス ブライト
平均 +572平均G 1,265プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +51 | 696 | 102.4% | 3 | 1 | 0 | 1/174.0 | 1/232.0 | 1/696.0 | - |
| 360 | +1,093 | 1,834 | 119.9% | 10 | 3 | 0 | 1/141.1 | 1/183.4 | 1/611.3 | - |
| 平均 | +572 | 1,265 | 115.1% | 6 | 2 | 0 | 1/149 | 1/195 | 1/632 | - |
バイオハザード RE:2
平均 +351平均G 1,934プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +351 | 1,934 | 106.0% | 23 | 23 | 0 | 1/42.0 | 1/84.1 | 1/84.1 | - |
| 平均 | +351 | 1,934 | 106.0% | 23 | 23 | 0 | 1/42 | 1/84 | 1/84 | - |
クランキークレスト
平均 +338平均G 2,560プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +2,883 | 3,644 | 126.4% | 24 | 9 | 0 | 1/110.4 | 1/151.8 | 1/404.9 | - |
| 561 | -132 | 876 | 95.0% | 3 | 1 | 0 | 1/219.0 | 1/292.0 | 1/876.0 | - |
| 562 | -1,736 | 3,159 | 81.7% | 5 | 8 | 0 | 1/243.0 | 1/631.8 | 1/394.9 | - |
| 平均 | +338 | 2,560 | 104.4% | 11 | 6 | 0 | 1/154 | 1/240 | 1/427 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +336平均G 4,083プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +625 | 4,429 | 104.7% | 21 | 8 | 0 | 1/152.7 | 1/210.9 | 1/553.6 | - |
| 507 | -236 | 1,066 | 92.6% | 4 | 2 | 0 | 1/177.7 | 1/266.5 | 1/533.0 | - |
| 508 | +42 | 3,775 | 100.4% | 13 | 11 | 0 | 1/157.3 | 1/290.4 | 1/343.2 | - |
| 510 | +1,023 | 4,637 | 107.4% | 20 | 16 | 0 | 1/128.8 | 1/231.8 | 1/289.8 | - |
| 511 | -536 | 4,014 | 95.5% | 14 | 7 | 0 | 1/191.1 | 1/286.7 | 1/573.4 | - |
| 525 | -30 | 8,328 | 99.9% | 30 | 30 | 0 | 1/138.8 | 1/277.6 | 1/277.6 | - |
| 526 | -674 | 1,962 | 88.5% | 5 | 6 | 0 | 1/178.4 | 1/392.4 | 1/327.0 | - |
| 527 | +2,222 | 6,039 | 112.3% | 27 | 29 | 0 | 1/107.8 | 1/223.7 | 1/208.2 | - |
| 528 | +584 | 2,501 | 107.8% | 12 | 2 | 0 | 1/178.6 | 1/208.4 | 1/1250.5 | - |
| 平均 | +336 | 4,083 | 102.7% | 16 | 12 | 0 | 1/143 | 1/252 | 1/331 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +321平均G 993プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +1,597 | 1,178 | 145.2% | 12 | 2 | 0 | 1/84.1 | 1/98.2 | 1/589.0 | - |
| 365 | -955 | 808 | 60.6% | 0 | 3 | 0 | 1/269.3 | - | 1/269.3 | - |
| 平均 | +321 | 993 | 110.8% | 6 | 2 | 0 | 1/117 | 1/166 | 1/397 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +302平均G 2,597プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +1,952 | 6,656 | 109.8% | 31 | 23 | 0 | 1/123.3 | 1/214.7 | 1/289.4 | - |
| 565 | +13 | 1,141 | 100.4% | 5 | 2 | 0 | 1/163.0 | 1/228.2 | 1/570.5 | - |
| 566 | -91 | 314 | 90.3% | 1 | 0 | 0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - | - |
| 567 | -1,441 | 1,970 | 75.6% | 2 | 5 | 0 | 1/281.4 | 1/985.0 | 1/394.0 | - |
| 568 | +1,412 | 4,738 | 109.9% | 23 | 18 | 0 | 1/115.6 | 1/206.0 | 1/263.2 | - |
| 570 | -30 | 761 | 98.7% | 3 | 2 | 0 | 1/152.2 | 1/253.7 | 1/380.5 | - |
| 平均 | +302 | 2,597 | 103.9% | 11 | 8 | 0 | 1/135 | 1/240 | 1/312 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +192平均G 1,904プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +480 | 3,057 | 105.2% | 17 | 19 | 0 | 1/84.9 | 1/179.8 | 1/160.9 | - |
| 537 | -97 | 751 | 95.7% | 2 | 5 | 0 | 1/107.3 | 1/375.5 | 1/150.2 | - |
| 平均 | +192 | 1,904 | 103.4% | 10 | 12 | 0 | 1/89 | 1/200 | 1/159 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +172平均G 32プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 325 | +343 | 65 | 275.9% | 1 | 2 | 0 | 1/21.7 | 1/65.0 | 1/32.5 | - |
| 平均 | +172 | 32 | 275.9% | 0 | 1 | 0 | 1/22 | 1/65 | 1/32 | - |
化物語
平均 +168平均G 750プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +1,661 | 607 | 191.2% | 15 | 3 | 0 | 1/33.7 | 1/40.5 | 1/202.3 | - |
| 327 | -1,325 | 893 | 50.5% | 1 | 1 | 0 | 1/446.5 | 1/893.0 | 1/893.0 | - |
| 平均 | +168 | 750 | 107.5% | 8 | 2 | 0 | 1/75 | 1/94 | 1/375 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +138平均G 406プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | +277 | 812 | 111.4% | 6 | 1 | 0 | 1/116.0 | 1/135.3 | 1/812.0 | - |
| 平均 | +138 | 406 | 111.4% | 3 | 0 | 0 | 1/116 | 1/135 | 1/812 | - |
吉宗(スマスロ)
平均 +61平均G 2,665プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +61 | 2,665 | 100.8% | 5 | 6 | 0 | 1/242.3 | 1/533.0 | 1/444.2 | - |
| 平均 | +61 | 2,665 | 100.8% | 5 | 6 | 0 | 1/242 | 1/533 | 1/444 | - |
ワールドダイスター
平均 +54平均G 1,298プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +54 | 1,298 | 101.4% | 4 | 8 | 0 | 1/108.2 | 1/324.5 | 1/162.2 | - |
| 平均 | +54 | 1,298 | 101.4% | 4 | 8 | 0 | 1/108 | 1/324 | 1/162 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +40平均G 1,658プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +1,857 | 4,090 | 115.1% | 62 | 19 | 0 | 1/50.5 | 1/66.0 | 1/215.3 | - |
| 587 | -80 | 43 | 38.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 588 | -86 | 47 | 39.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 600 | -1,533 | 2,451 | 79.2% | 16 | 7 | 0 | 1/106.6 | 1/153.2 | 1/350.1 | - |
| 平均 | +40 | 1,658 | 100.8% | 20 | 6 | 0 | 1/64 | 1/85 | 1/255 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
グランベルム
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -1平均G 2,085プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +274 | 1,766 | 105.2% | 22 | 10 | 0 | 1/55.2 | 1/80.3 | 1/176.6 | - |
| 318 | +1,017 | 1,739 | 119.5% | 16 | 5 | 0 | 1/82.8 | 1/108.7 | 1/347.8 | - |
| 320 | -293 | 2,484 | 96.1% | 23 | 7 | 0 | 1/82.8 | 1/108.0 | 1/354.9 | - |
| 321 | -88 | 258 | 88.6% | 3 | 1 | 0 | 1/64.5 | 1/86.0 | 1/258.0 | - |
| 322 | -913 | 4,177 | 92.7% | 37 | 19 | 0 | 1/74.6 | 1/112.9 | 1/219.8 | - |
| 平均 | -1 | 2,085 | 100.0% | 20 | 8 | 0 | 1/73 | 1/103 | 1/248 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -108平均G 3,285プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +217 | 3,677 | 102.0% | 15 | 7 | 0 | 1/167.1 | 1/245.1 | 1/525.3 | - |
| 357 | -433 | 2,893 | 95.0% | 9 | 5 | 0 | 1/206.6 | 1/321.4 | 1/578.6 | - |
| 平均 | -108 | 3,285 | 98.9% | 12 | 6 | 0 | 1/182 | 1/274 | 1/548 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -149平均G 2,440プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -149 | 2,440 | 98.0% | 8 | 6 | 0 | 1/174.3 | 1/305.0 | 1/406.7 | - |
| 平均 | -149 | 2,440 | 98.0% | 8 | 6 | 0 | 1/174 | 1/305 | 1/407 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -158平均G 70プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -146 | 62 | 21.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 371 | -170 | 78 | 27.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 70 | 24.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -160平均G 3,797プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -610 | 2,019 | 89.9% | 5 | 4 | 0 | 1/224.3 | 1/403.8 | 1/504.8 | - |
| 531 | -826 | 2,287 | 88.0% | 6 | 6 | 0 | 1/190.6 | 1/381.2 | 1/381.2 | - |
| 532 | +84 | 6,665 | 100.4% | 23 | 26 | 0 | 1/136.0 | 1/289.8 | 1/256.3 | - |
| 533 | +780 | 3,981 | 106.5% | 20 | 9 | 0 | 1/137.3 | 1/199.1 | 1/442.3 | - |
| 535 | -230 | 4,035 | 98.1% | 17 | 6 | 0 | 1/175.4 | 1/237.4 | 1/672.5 | - |
| 平均 | -160 | 3,797 | 98.6% | 14 | 10 | 0 | 1/156 | 1/267 | 1/372 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -204平均G 2,948プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -204 | 2,948 | 97.7% | 9 | 5 | 0 | 1/210.6 | 1/327.6 | 1/589.6 | - |
| 平均 | -204 | 2,948 | 97.7% | 9 | 5 | 0 | 1/211 | 1/328 | 1/590 | - |
いざ!番長
平均 -208平均G 363プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -30 | 413 | 97.6% | 3 | 1 | 0 | 1/103.2 | 1/137.7 | 1/413.0 | - |
| 355 | -387 | 313 | 58.8% | 1 | 0 | 0 | 1/313.0 | 1/313.0 | - | - |
| 平均 | -208 | 363 | 80.9% | 2 | 0 | 0 | 1/145 | 1/182 | 1/726 | - |
マイジャグラーV
平均 -227平均G 5,014プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -1,145 | 2,965 | 87.1% | 7 | 5 | 0 | 1/247.1 | 1/423.6 | 1/593.0 | - |
| 513 | -571 | 6,995 | 97.3% | 25 | 20 | 0 | 1/155.4 | 1/279.8 | 1/349.8 | - |
| 515 | +257 | 2,597 | 103.3% | 13 | 4 | 0 | 1/152.8 | 1/199.8 | 1/649.2 | - |
| 516 | -1,371 | 6,157 | 92.6% | 16 | 20 | 0 | 1/171.0 | 1/384.8 | 1/307.9 | - |
| 517 | -1,139 | 4,475 | 91.5% | 12 | 13 | 0 | 1/179.0 | 1/372.9 | 1/344.2 | - |
| 518 | +2,143 | 7,072 | 110.1% | 34 | 23 | 0 | 1/124.1 | 1/208.0 | 1/307.5 | - |
| 520 | -1,220 | 2,465 | 83.5% | 6 | 2 | 0 | 1/308.1 | 1/410.8 | 1/1232.5 | - |
| 521 | +535 | 7,145 | 102.5% | 30 | 19 | 0 | 1/145.8 | 1/238.2 | 1/376.1 | - |
| 522 | +787 | 8,001 | 103.3% | 32 | 21 | 0 | 1/151.0 | 1/250.0 | 1/381.0 | - |
| 523 | -546 | 2,265 | 92.0% | 7 | 5 | 0 | 1/188.8 | 1/323.6 | 1/453.0 | - |
| 平均 | -227 | 5,014 | 98.5% | 18 | 13 | 0 | 1/160 | 1/275 | 1/380 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -288平均G 322プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 550 | -575 | 644 | 70.2% | 3 | 2 | 0 | 1/128.8 | 1/214.7 | 1/322.0 | - |
| 平均 | -288 | 322 | 70.2% | 2 | 1 | 0 | 1/129 | 1/215 | 1/322 | - |
真打 吉宗
平均 -353平均G 2,075プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -2,719 | 3,668 | 75.3% | 23 | 8 | 0 | 1/118.3 | 1/159.5 | 1/458.5 | - |
| 367 | -1,301 | 1,358 | 68.1% | 8 | 2 | 0 | 1/135.8 | 1/169.8 | 1/679.0 | - |
| 368 | +2,962 | 1,199 | 182.3% | 33 | 2 | 0 | 1/34.3 | 1/36.3 | 1/599.5 | - |
| 平均 | -353 | 2,075 | 94.3% | 21 | 4 | 0 | 1/82 | 1/97 | 1/519 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -358平均G 2,409プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -552 | 2,786 | 93.4% | 31 | 9 | 0 | 1/69.7 | 1/89.9 | 1/309.6 | - |
| 352 | -164 | 2,032 | 97.3% | 22 | 10 | 0 | 1/63.5 | 1/92.4 | 1/203.2 | - |
| 平均 | -358 | 2,409 | 95.0% | 26 | 10 | 0 | 1/67 | 1/91 | 1/254 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -370平均G 892プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 376 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 377 | -1,110 | 2,677 | 86.2% | 16 | 2 | 0 | 1/148.7 | 1/167.3 | 1/1338.5 | - |
| 平均 | -370 | 892 | 86.2% | 5 | 1 | 0 | 1/149 | 1/167 | 1/1,338 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -386平均G 837プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -436 | 535 | 72.8% | 1 | 0 | 0 | 1/535.0 | 1/535.0 | - | - |
| 572 | -335 | 1,139 | 90.2% | 4 | 1 | 0 | 1/227.8 | 1/284.8 | 1/1139.0 | - |
| 平均 | -386 | 837 | 84.6% | 2 | 0 | 0 | 1/279 | 1/335 | 1/1,674 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -432平均G 2,206プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -972 | 3,574 | 90.9% | 10 | 6 | 0 | 1/223.4 | 1/357.4 | 1/595.7 | - |
| 557 | +548 | 1,884 | 109.7% | 9 | 4 | 0 | 1/144.9 | 1/209.3 | 1/471.0 | - |
| 558 | -871 | 1,159 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/386.3 | 1/1159.0 | 1/579.5 | - |
| 平均 | -432 | 2,206 | 93.5% | 7 | 4 | 0 | 1/207 | 1/331 | 1/551 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -559平均G 1,036プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -559 | 1,036 | 82.0% | 3 | 5 | 0 | 1/129.5 | 1/345.3 | 1/207.2 | - |
| 平均 | -559 | 1,036 | 82.0% | 3 | 5 | 0 | 1/130 | 1/345 | 1/207 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -684平均G 1,276プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -497 | 1,041 | 84.1% | 11 | 2 | 0 | 1/80.1 | 1/94.6 | 1/520.5 | - |
| 373 | -872 | 1,511 | 80.8% | 12 | 6 | 0 | 1/83.9 | 1/125.9 | 1/251.8 | - |
| 平均 | -684 | 1,276 | 82.1% | 12 | 4 | 0 | 1/82 | 1/111 | 1/319 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -761平均G 752プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -761 | 752 | 66.3% | 1 | 1 | 0 | 1/376.0 | 1/752.0 | 1/752.0 | - |
| 平均 | -761 | 752 | 66.3% | 1 | 1 | 0 | 1/376 | 1/752 | 1/752 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -791平均G 1,812プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -791 | 1,812 | 85.4% | 20 | 9 | 0 | 1/62.5 | 1/90.6 | 1/201.3 | - |
| 平均 | -791 | 1,812 | 85.4% | 20 | 9 | 0 | 1/62 | 1/91 | 1/201 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -794平均G 1,920プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -1,516 | 1,566 | 67.7% | 5 | 2 | 0 | 1/223.7 | 1/313.2 | 1/783.0 | - |
| 580 | -497 | 398 | 58.4% | 1 | 1 | 0 | 1/199.0 | 1/398.0 | 1/398.0 | - |
| 581 | -1,214 | 3,012 | 86.6% | 22 | 8 | 0 | 1/100.4 | 1/136.9 | 1/376.5 | - |
| 582 | -1,220 | 1,569 | 74.1% | 8 | 4 | 0 | 1/130.8 | 1/196.1 | 1/392.2 | - |
| 583 | -1,083 | 4,269 | 91.5% | 38 | 10 | 0 | 1/88.9 | 1/112.3 | 1/426.9 | - |
| 585 | +764 | 705 | 136.1% | 13 | 2 | 0 | 1/47.0 | 1/54.2 | 1/352.5 | - |
| 平均 | -794 | 1,920 | 86.2% | 14 | 4 | 0 | 1/101 | 1/132 | 1/427 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -904平均G 3,380プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -1,865 | 3,581 | 82.6% | 8 | 8 | 0 | 1/223.8 | 1/447.6 | 1/447.6 | - |
| 505 | +57 | 3,178 | 100.6% | 13 | 5 | 0 | 1/176.6 | 1/244.5 | 1/635.6 | - |
| 平均 | -904 | 3,380 | 91.1% | 10 | 6 | 0 | 1/199 | 1/322 | 1/520 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,071平均G 3,027プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -2,457 | 6,048 | 86.5% | 28 | 12 | 0 | 1/151.2 | 1/216.0 | 1/504.0 | - |
| 301 | -2,874 | 3,915 | 75.5% | 10 | 13 | 0 | 1/170.2 | 1/391.5 | 1/301.2 | - |
| 302 | -2,370 | 4,829 | 83.6% | 22 | 7 | 0 | 1/166.5 | 1/219.5 | 1/689.9 | - |
| 303 | +190 | 2,060 | 103.1% | 12 | 9 | 0 | 1/98.1 | 1/171.7 | 1/228.9 | - |
| 305 | +68 | 647 | 103.5% | 4 | 3 | 0 | 1/92.4 | 1/161.8 | 1/215.7 | - |
| 306 | -600 | 3,172 | 93.7% | 18 | 7 | 0 | 1/126.9 | 1/176.2 | 1/453.1 | - |
| 307 | +229 | 1,812 | 104.2% | 13 | 5 | 0 | 1/100.7 | 1/139.4 | 1/362.4 | - |
| 308 | +751 | 364 | 168.8% | 6 | 1 | 0 | 1/52.0 | 1/60.7 | 1/364.0 | - |
| 310 | -1,325 | 3,511 | 87.4% | 17 | 8 | 0 | 1/140.4 | 1/206.5 | 1/438.9 | - |
| 311 | -2,568 | 4,497 | 81.0% | 18 | 9 | 0 | 1/166.6 | 1/249.8 | 1/499.7 | - |
| 312 | -826 | 2,447 | 88.7% | 11 | 7 | 0 | 1/135.9 | 1/222.5 | 1/349.6 | - |
| 平均 | -1,071 | 3,027 | 88.2% | 14 | 7 | 0 | 1/139 | 1/209 | 1/411 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,162平均G 1,968プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,162 | 1,968 | 80.3% | 10 | 5 | 0 | 1/131.2 | 1/196.8 | 1/393.6 | - |
| 平均 | -1,162 | 1,968 | 80.3% | 10 | 5 | 0 | 1/131 | 1/197 | 1/394 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -1,243平均G 1,827プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -1,243 | 1,827 | 77.3% | 10 | 3 | 0 | 1/140.5 | 1/182.7 | 1/609.0 | - |
| 平均 | -1,243 | 1,827 | 77.3% | 10 | 3 | 0 | 1/141 | 1/183 | 1/609 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,307平均G 1,068プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,168 | 1,109 | 64.9% | 5 | 14 | 0 | 1/58.4 | 1/221.8 | 1/79.2 | - |
| 362 | -1,446 | 1,027 | 53.1% | 2 | 6 | 0 | 1/128.4 | 1/513.5 | 1/171.2 | - |
| 平均 | -1,307 | 1,068 | 59.2% | 4 | 10 | 0 | 1/79 | 1/305 | 1/107 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,470平均G 1,593プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -1,470 | 1,593 | 69.2% | 4 | 1 | 0 | 1/318.6 | 1/398.2 | 1/1593.0 | - |
| 平均 | -1,470 | 1,593 | 69.2% | 4 | 1 | 0 | 1/319 | 1/398 | 1/1,593 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,806平均G 1,439プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -1,806 | 1,439 | 58.2% | 5 | 2 | 0 | 1/205.6 | 1/287.8 | 1/719.5 | - |
| 平均 | -1,806 | 1,439 | 58.2% | 5 | 2 | 0 | 1/206 | 1/288 | 1/720 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,882平均G 4,181プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -428 | 1,518 | 90.6% | 12 | 6 | 0 | 1/84.3 | 1/126.5 | 1/253.0 | - |
| 385 | -3,337 | 6,844 | 83.7% | 26 | 30 | 0 | 1/122.2 | 1/263.2 | 1/228.1 | - |
| 平均 | -1,882 | 4,181 | 85.0% | 19 | 18 | 0 | 1/113 | 1/220 | 1/232 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 -2,457平均G 6,949プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -2,457 | 6,949 | 88.2% | 61 | 29 | 0 | 1/77.2 | 1/113.9 | 1/239.6 | - |
| 平均 | -2,457 | 6,949 | 88.2% | 61 | 29 | 0 | 1/77 | 1/114 | 1/240 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,498平均G 3,322プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -2,343 | 2,982 | 73.8% | 18 | 6 | 0 | 1/124.2 | 1/165.7 | 1/497.0 | - |
| 335 | -4,138 | 3,640 | 62.1% | 11 | 4 | 0 | 1/242.7 | 1/330.9 | 1/910.0 | - |
| 336 | -1,012 | 3,345 | 89.9% | 22 | 7 | 0 | 1/115.3 | 1/152.0 | 1/477.9 | - |
| 平均 | -2,498 | 3,322 | 74.9% | 17 | 6 | 0 | 1/147 | 1/195 | 1/586 | - |
東京喰種
平均 -2,932平均G 3,252プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -1,864 | 2,376 | 73.8% | 10 | 10 | 0 | 1/118.8 | 1/237.6 | 1/237.6 | - |
| 380 | -2,700 | 2,360 | 61.9% | 6 | 7 | 0 | 1/181.5 | 1/393.3 | 1/337.1 | - |
| 381 | -5,641 | 6,884 | 72.7% | 26 | 25 | 0 | 1/135.0 | 1/264.8 | 1/275.4 | - |
| 382 | -1,522 | 1,389 | 63.5% | 4 | 4 | 0 | 1/173.6 | 1/347.2 | 1/347.2 | - |
| 平均 | -2,932 | 3,252 | 70.0% | 12 | 12 | 0 | 1/141 | 1/283 | 1/283 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 337 | モンスターハンターライズ | +6,576 | 1,500 | 246.1% | 47 | 11 | 0 | 1/25.9 | 1/31.9 | 1/136.4 | - |
| 2 | 368 | 真打 吉宗 | +2,962 | 1,199 | 182.3% | 33 | 2 | 0 | 1/34.3 | 1/36.3 | 1/599.5 | - |
| 3 | 560 | クランキークレスト | +2,883 | 3,644 | 126.4% | 24 | 9 | 0 | 1/110.4 | 1/151.8 | 1/404.9 | - |
| 4 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | +2,222 | 6,039 | 112.3% | 27 | 29 | 0 | 1/107.8 | 1/223.7 | 1/208.2 | - |
| 5 | 518 | マイジャグラーV | +2,143 | 7,072 | 110.1% | 34 | 23 | 0 | 1/124.1 | 1/208.0 | 1/307.5 | - |
| 6 | 563 | ハッピージャグラーVIII | +1,952 | 6,656 | 109.8% | 31 | 23 | 0 | 1/123.3 | 1/214.7 | 1/289.4 | - |
| 7 | 586 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,857 | 4,090 | 115.1% | 62 | 19 | 0 | 1/50.5 | 1/66.0 | 1/215.3 | - |
| 8 | 326 | 化物語 | +1,661 | 607 | 191.2% | 15 | 3 | 0 | 1/33.7 | 1/40.5 | 1/202.3 | - |
| 9 | 363 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,597 | 1,178 | 145.2% | 12 | 2 | 0 | 1/84.1 | 1/98.2 | 1/589.0 | - |
| 10 | 568 | ハッピージャグラーVIII | +1,412 | 4,738 | 109.9% | 23 | 18 | 0 | 1/115.6 | 1/206.0 | 1/263.2 | - |
| 11 | 360 | アレックス ブライト | +1,093 | 1,834 | 119.9% | 10 | 3 | 0 | 1/141.1 | 1/183.4 | 1/611.3 | - |
| 12 | 338 | モンスターハンターライズ | +1,081 | 917 | 139.3% | 21 | 2 | 0 | 1/39.9 | 1/43.7 | 1/458.5 | - |
| 13 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +1,023 | 4,637 | 107.4% | 20 | 16 | 0 | 1/128.8 | 1/231.8 | 1/289.8 | - |
| 14 | 318 | モンキーターンV | +1,017 | 1,739 | 119.5% | 16 | 5 | 0 | 1/82.8 | 1/108.7 | 1/347.8 | - |
| 15 | 522 | マイジャグラーV | +787 | 8,001 | 103.3% | 32 | 21 | 0 | 1/151.0 | 1/250.0 | 1/381.0 | - |
| 16 | 533 | ファンキージャグラー2 | +780 | 3,981 | 106.5% | 20 | 9 | 0 | 1/137.3 | 1/199.1 | 1/442.3 | - |
| 17 | 585 | スマスロ北斗の拳 | +764 | 705 | 136.1% | 13 | 2 | 0 | 1/47.0 | 1/54.2 | 1/352.5 | - |
| 18 | 308 | 沖ドキ!GOLD | +751 | 364 | 168.8% | 6 | 1 | 0 | 1/52.0 | 1/60.7 | 1/364.0 | - |
| 19 | 555 | ひぐらしのなく頃に祭2 | +652 | 4,944 | 104.4% | 15 | 14 | 0 | 1/170.5 | 1/329.6 | 1/353.1 | - |
| 20 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | +625 | 4,429 | 104.7% | 21 | 8 | 0 | 1/152.7 | 1/210.9 | 1/553.6 | - |
| 21 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | +584 | 2,501 | 107.8% | 12 | 2 | 0 | 1/178.6 | 1/208.4 | 1/1250.5 | - |
| 22 | 557 | バーサスリヴァイズ | +548 | 1,884 | 109.7% | 9 | 4 | 0 | 1/144.9 | 1/209.3 | 1/471.0 | - |
| 23 | 521 | マイジャグラーV | +535 | 7,145 | 102.5% | 30 | 19 | 0 | 1/145.8 | 1/238.2 | 1/376.1 | - |
| 24 | 536 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +480 | 3,057 | 105.2% | 17 | 19 | 0 | 1/84.9 | 1/179.8 | 1/160.9 | - |
| 25 | 573 | バイオハザード RE:2 | +351 | 1,934 | 106.0% | 23 | 23 | 0 | 1/42.0 | 1/84.1 | 1/84.1 | - |
| 26 | 325 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +343 | 65 | 275.9% | 1 | 2 | 0 | 1/21.7 | 1/65.0 | 1/32.5 | - |
| 27 | 332 | 東京リベンジャーズ | +277 | 812 | 111.4% | 6 | 1 | 0 | 1/116.0 | 1/135.3 | 1/812.0 | - |
| 28 | 317 | モンキーターンV | +274 | 1,766 | 105.2% | 22 | 10 | 0 | 1/55.2 | 1/80.3 | 1/176.6 | - |
| 29 | 515 | マイジャグラーV | +257 | 2,597 | 103.3% | 13 | 4 | 0 | 1/152.8 | 1/199.8 | 1/649.2 | - |
| 30 | 307 | 沖ドキ!GOLD | +229 | 1,812 | 104.2% | 13 | 5 | 0 | 1/100.7 | 1/139.4 | 1/362.4 | - |
| 31 | 356 | スマスロ ハナビ | +217 | 3,677 | 102.0% | 15 | 7 | 0 | 1/167.1 | 1/245.1 | 1/525.3 | - |
| 32 | 303 | 沖ドキ!GOLD | +190 | 2,060 | 103.1% | 12 | 9 | 0 | 1/98.1 | 1/171.7 | 1/228.9 | - |
| 33 | 532 | ファンキージャグラー2 | +84 | 6,665 | 100.4% | 23 | 26 | 0 | 1/136.0 | 1/289.8 | 1/256.3 | - |
| 34 | 305 | 沖ドキ!GOLD | +68 | 647 | 103.5% | 4 | 3 | 0 | 1/92.4 | 1/161.8 | 1/215.7 | - |
| 35 | 388 | 吉宗(スマスロ) | +61 | 2,665 | 100.8% | 5 | 6 | 0 | 1/242.3 | 1/533.0 | 1/444.2 | - |
| 36 | 505 | ウルトラミラクルジャグラー | +57 | 3,178 | 100.6% | 13 | 5 | 0 | 1/176.6 | 1/244.5 | 1/635.6 | - |
| 37 | 501 | ワールドダイスター | +54 | 1,298 | 101.4% | 4 | 8 | 0 | 1/108.2 | 1/324.5 | 1/162.2 | - |
| 38 | 358 | アレックス ブライト | +51 | 696 | 102.4% | 3 | 1 | 0 | 1/174.0 | 1/232.0 | 1/696.0 | - |
| 39 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +42 | 3,775 | 100.4% | 13 | 11 | 0 | 1/157.3 | 1/290.4 | 1/343.2 | - |
| 40 | 565 | ハッピージャグラーVIII | +13 | 1,141 | 100.4% | 5 | 2 | 0 | 1/163.0 | 1/228.2 | 1/570.5 | - |
| 41 | 375 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 376 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 323 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 331 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 551 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 552 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 538 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 576 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 8,328 | 99.9% | 30 | 30 | 0 | 1/138.8 | 1/277.6 | 1/277.6 | - |
| 50 | 570 | ハッピージャグラーVIII | -30 | 761 | 98.7% | 3 | 2 | 0 | 1/152.2 | 1/253.7 | 1/380.5 | - |
| 51 | 353 | いざ!番長 | -30 | 413 | 97.6% | 3 | 1 | 0 | 1/103.2 | 1/137.7 | 1/413.0 | - |
| 52 | 587 | 北斗の拳 転生の章2 | -80 | 43 | 38.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 588 | 北斗の拳 転生の章2 | -86 | 47 | 39.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 321 | モンキーターンV | -88 | 258 | 88.6% | 3 | 1 | 0 | 1/64.5 | 1/86.0 | 1/258.0 | - |
| 55 | 566 | ハッピージャグラーVIII | -91 | 314 | 90.3% | 1 | 0 | 0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - | - |
| 56 | 537 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -97 | 751 | 95.7% | 2 | 5 | 0 | 1/107.3 | 1/375.5 | 1/150.2 | - |
| 57 | 561 | クランキークレスト | -132 | 876 | 95.0% | 3 | 1 | 0 | 1/219.0 | 1/292.0 | 1/876.0 | - |
| 58 | 370 | 沖ドキ!DUO アンコール | -146 | 62 | 21.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 553 | ファミスタ回胴版!! | -149 | 2,440 | 98.0% | 8 | 6 | 0 | 1/174.3 | 1/305.0 | 1/406.7 | - |
| 60 | 352 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -164 | 2,032 | 97.3% | 22 | 10 | 0 | 1/63.5 | 1/92.4 | 1/203.2 | - |
| 61 | 371 | 沖ドキ!DUO アンコール | -170 | 78 | 27.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 502 | SHAKE BONUS TRIGGER | -204 | 2,948 | 97.7% | 9 | 5 | 0 | 1/210.6 | 1/327.6 | 1/589.6 | - |
| 63 | 535 | ファンキージャグラー2 | -230 | 4,035 | 98.1% | 17 | 6 | 0 | 1/175.4 | 1/237.4 | 1/672.5 | - |
| 64 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -236 | 1,066 | 92.6% | 4 | 2 | 0 | 1/177.7 | 1/266.5 | 1/533.0 | - |
| 65 | 320 | モンキーターンV | -293 | 2,484 | 96.1% | 23 | 7 | 0 | 1/82.8 | 1/108.0 | 1/354.9 | - |
| 66 | 572 | ニューパルサーSPⅢ | -335 | 1,139 | 90.2% | 4 | 1 | 0 | 1/227.8 | 1/284.8 | 1/1139.0 | - |
| 67 | 355 | いざ!番長 | -387 | 313 | 58.8% | 1 | 0 | 0 | 1/313.0 | 1/313.0 | - | - |
| 68 | 383 | とある魔術の禁書目録2 | -428 | 1,518 | 90.6% | 12 | 6 | 0 | 1/84.3 | 1/126.5 | 1/253.0 | - |
| 69 | 357 | スマスロ ハナビ | -433 | 2,893 | 95.0% | 9 | 5 | 0 | 1/206.6 | 1/321.4 | 1/578.6 | - |
| 70 | 571 | ニューパルサーSPⅢ | -436 | 535 | 72.8% | 1 | 0 | 0 | 1/535.0 | 1/535.0 | - | - |
| 71 | 372 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -497 | 1,041 | 84.1% | 11 | 2 | 0 | 1/80.1 | 1/94.6 | 1/520.5 | - |
| 72 | 580 | スマスロ北斗の拳 | -497 | 398 | 58.4% | 1 | 1 | 0 | 1/199.0 | 1/398.0 | 1/398.0 | - |
| 73 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -536 | 4,014 | 95.5% | 14 | 7 | 0 | 1/191.1 | 1/286.7 | 1/573.4 | - |
| 74 | 523 | マイジャグラーV | -546 | 2,265 | 92.0% | 7 | 5 | 0 | 1/188.8 | 1/323.6 | 1/453.0 | - |
| 75 | 351 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -552 | 2,786 | 93.4% | 31 | 9 | 0 | 1/69.7 | 1/89.9 | 1/309.6 | - |
| 76 | 330 | やじきた道中記参る! | -559 | 1,036 | 82.0% | 3 | 5 | 0 | 1/129.5 | 1/345.3 | 1/207.2 | - |
| 77 | 513 | マイジャグラーV | -571 | 6,995 | 97.3% | 25 | 20 | 0 | 1/155.4 | 1/279.8 | 1/349.8 | - |
| 78 | 550 | 甲鉄城のカバネリ | -575 | 644 | 70.2% | 3 | 2 | 0 | 1/128.8 | 1/214.7 | 1/322.0 | - |
| 79 | 306 | 沖ドキ!GOLD | -600 | 3,172 | 93.7% | 18 | 7 | 0 | 1/126.9 | 1/176.2 | 1/453.1 | - |
| 80 | 530 | ファンキージャグラー2 | -610 | 2,019 | 89.9% | 5 | 4 | 0 | 1/224.3 | 1/403.8 | 1/504.8 | - |
| 81 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | -674 | 1,962 | 88.5% | 5 | 6 | 0 | 1/178.4 | 1/392.4 | 1/327.0 | - |
| 82 | 316 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -761 | 752 | 66.3% | 1 | 1 | 0 | 1/376.0 | 1/752.0 | 1/752.0 | - |
| 83 | 387 | ULTRAMAN 最終決戦 | -791 | 1,812 | 85.4% | 20 | 9 | 0 | 1/62.5 | 1/90.6 | 1/201.3 | - |
| 84 | 312 | 沖ドキ!GOLD | -826 | 2,447 | 88.7% | 11 | 7 | 0 | 1/135.9 | 1/222.5 | 1/349.6 | - |
| 85 | 531 | ファンキージャグラー2 | -826 | 2,287 | 88.0% | 6 | 6 | 0 | 1/190.6 | 1/381.2 | 1/381.2 | - |
| 86 | 558 | バーサスリヴァイズ | -871 | 1,159 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/386.3 | 1/1159.0 | 1/579.5 | - |
| 87 | 373 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -872 | 1,511 | 80.8% | 12 | 6 | 0 | 1/83.9 | 1/125.9 | 1/251.8 | - |
| 88 | 322 | モンキーターンV | -913 | 4,177 | 92.7% | 37 | 19 | 0 | 1/74.6 | 1/112.9 | 1/219.8 | - |
| 89 | 365 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -955 | 808 | 60.6% | 0 | 3 | 0 | 1/269.3 | - | 1/269.3 | - |
| 90 | 556 | バーサスリヴァイズ | -972 | 3,574 | 90.9% | 10 | 6 | 0 | 1/223.4 | 1/357.4 | 1/595.7 | - |
| 91 | 336 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,012 | 3,345 | 89.9% | 22 | 7 | 0 | 1/115.3 | 1/152.0 | 1/477.9 | - |
| 92 | 350 | モンスターハンターライズ | -1,041 | 1,207 | 71.3% | 6 | 3 | 0 | 1/134.1 | 1/201.2 | 1/402.3 | - |
| 93 | 583 | スマスロ北斗の拳 | -1,083 | 4,269 | 91.5% | 38 | 10 | 0 | 1/88.9 | 1/112.3 | 1/426.9 | - |
| 94 | 377 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,110 | 2,677 | 86.2% | 16 | 2 | 0 | 1/148.7 | 1/167.3 | 1/1338.5 | - |
| 95 | 517 | マイジャグラーV | -1,139 | 4,475 | 91.5% | 12 | 13 | 0 | 1/179.0 | 1/372.9 | 1/344.2 | - |
| 96 | 512 | マイジャグラーV | -1,145 | 2,965 | 87.1% | 7 | 5 | 0 | 1/247.1 | 1/423.6 | 1/593.0 | - |
| 97 | 328 | ストリートファイター6 | -1,162 | 1,968 | 80.3% | 10 | 5 | 0 | 1/131.2 | 1/196.8 | 1/393.6 | - |
| 98 | 361 | バイオハザード RE:3 | -1,168 | 1,109 | 64.9% | 5 | 14 | 0 | 1/58.4 | 1/221.8 | 1/79.2 | - |
| 99 | 581 | スマスロ北斗の拳 | -1,214 | 3,012 | 86.6% | 22 | 8 | 0 | 1/100.4 | 1/136.9 | 1/376.5 | - |
| 100 | 520 | マイジャグラーV | -1,220 | 2,465 | 83.5% | 6 | 2 | 0 | 1/308.1 | 1/410.8 | 1/1232.5 | - |
| 101 | 582 | スマスロ北斗の拳 | -1,220 | 1,569 | 74.1% | 8 | 4 | 0 | 1/130.8 | 1/196.1 | 1/392.2 | - |
| 102 | 575 | 押忍!番長ZERO | -1,243 | 1,827 | 77.3% | 10 | 3 | 0 | 1/140.5 | 1/182.7 | 1/609.0 | - |
| 103 | 367 | 真打 吉宗 | -1,301 | 1,358 | 68.1% | 8 | 2 | 0 | 1/135.8 | 1/169.8 | 1/679.0 | - |
| 104 | 310 | 沖ドキ!GOLD | -1,325 | 3,511 | 87.4% | 17 | 8 | 0 | 1/140.4 | 1/206.5 | 1/438.9 | - |
| 105 | 327 | 化物語 | -1,325 | 893 | 50.5% | 1 | 1 | 0 | 1/446.5 | 1/893.0 | 1/893.0 | - |
| 106 | 516 | マイジャグラーV | -1,371 | 6,157 | 92.6% | 16 | 20 | 0 | 1/171.0 | 1/384.8 | 1/307.9 | - |
| 107 | 567 | ハッピージャグラーVIII | -1,441 | 1,970 | 75.6% | 2 | 5 | 0 | 1/281.4 | 1/985.0 | 1/394.0 | - |
| 108 | 362 | バイオハザード RE:3 | -1,446 | 1,027 | 53.1% | 2 | 6 | 0 | 1/128.4 | 1/513.5 | 1/171.2 | - |
| 109 | 386 | かぐや様は告らせたい | -1,470 | 1,593 | 69.2% | 4 | 1 | 0 | 1/318.6 | 1/398.2 | 1/1593.0 | - |
| 110 | 578 | スマスロ北斗の拳 | -1,516 | 1,566 | 67.7% | 5 | 2 | 0 | 1/223.7 | 1/313.2 | 1/783.0 | - |
| 111 | 382 | 東京喰種 | -1,522 | 1,389 | 63.5% | 4 | 4 | 0 | 1/173.6 | 1/347.2 | 1/347.2 | - |
| 112 | 600 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,533 | 2,451 | 79.2% | 16 | 7 | 0 | 1/106.6 | 1/153.2 | 1/350.1 | - |
| 113 | 562 | クランキークレスト | -1,736 | 3,159 | 81.7% | 5 | 8 | 0 | 1/243.0 | 1/631.8 | 1/394.9 | - |
| 114 | 500 | からくりサーカス2 | -1,806 | 1,439 | 58.2% | 5 | 2 | 0 | 1/205.6 | 1/287.8 | 1/719.5 | - |
| 115 | 378 | 東京喰種 | -1,864 | 2,376 | 73.8% | 10 | 10 | 0 | 1/118.8 | 1/237.6 | 1/237.6 | - |
| 116 | 503 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,865 | 3,581 | 82.6% | 8 | 8 | 0 | 1/223.8 | 1/447.6 | 1/447.6 | - |
| 117 | 333 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,343 | 2,982 | 73.8% | 18 | 6 | 0 | 1/124.2 | 1/165.7 | 1/497.0 | - |
| 118 | 302 | 沖ドキ!GOLD | -2,370 | 4,829 | 83.6% | 22 | 7 | 0 | 1/166.5 | 1/219.5 | 1/689.9 | - |
| 119 | 577 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | -2,457 | 6,949 | 88.2% | 61 | 29 | 0 | 1/77.2 | 1/113.9 | 1/239.6 | - |
| 120 | 300 | 沖ドキ!GOLD | -2,457 | 6,048 | 86.5% | 28 | 12 | 0 | 1/151.2 | 1/216.0 | 1/504.0 | - |
| 121 | 311 | 沖ドキ!GOLD | -2,568 | 4,497 | 81.0% | 18 | 9 | 0 | 1/166.6 | 1/249.8 | 1/499.7 | - |
| 122 | 380 | 東京喰種 | -2,700 | 2,360 | 61.9% | 6 | 7 | 0 | 1/181.5 | 1/393.3 | 1/337.1 | - |
| 123 | 366 | 真打 吉宗 | -2,719 | 3,668 | 75.3% | 23 | 8 | 0 | 1/118.3 | 1/159.5 | 1/458.5 | - |
| 124 | 301 | 沖ドキ!GOLD | -2,874 | 3,915 | 75.5% | 10 | 13 | 0 | 1/170.2 | 1/391.5 | 1/301.2 | - |
| 125 | 385 | とある魔術の禁書目録2 | -3,337 | 6,844 | 83.7% | 26 | 30 | 0 | 1/122.2 | 1/263.2 | 1/228.1 | - |
| 126 | 335 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,138 | 3,640 | 62.1% | 11 | 4 | 0 | 1/242.7 | 1/330.9 | 1/910.0 | - |
| 127 | 381 | 東京喰種 | -5,641 | 6,884 | 72.7% | 26 | 25 | 0 | 1/135.0 | 1/264.8 | 1/275.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +288 | 2,049 | 62.5%(10/16) | |
| 0 | 0 | 2,176 | – | |
| 1 | 0 | 2,418 | – | |
| 2 | 0 | 2,762 | – | |
| 3 | 0 | 2,786 | – | |
| 5 | 0 | 2,605 | – | |
| 6 | 0 | 2,525 | – | |
| 7 | 0 | 2,368 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,480 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。