アバンザ十条 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
東京リベンジャーズ
平均 +3,706平均G 3,370プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +8,275 | 5,894 | 146.8% | 42 | 13 | 0 | 1/107.2 | 1/140.3 | 1/453.4 | - |
| 377 | -862 | 846 | 66.0% | 1 | 2 | 0 | 1/282.0 | 1/846.0 | 1/423.0 | - |
| 平均 | +3,706 | 3,370 | 136.7% | 22 | 8 | 0 | 1/116 | 1/157 | 1/449 | - |
モンキーターンV
平均 +2,585平均G 3,442プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +5,728 | 3,718 | 151.4% | 79 | 19 | 0 | 1/37.9 | 1/47.1 | 1/195.7 | - |
| 340 | +3,159 | 3,214 | 132.8% | 50 | 14 | 0 | 1/50.2 | 1/64.3 | 1/229.6 | - |
| 341 | +936 | 2,727 | 111.4% | 42 | 8 | 0 | 1/54.5 | 1/64.9 | 1/340.9 | - |
| 342 | +517 | 4,107 | 104.2% | 29 | 11 | 0 | 1/102.7 | 1/141.6 | 1/373.4 | - |
| 平均 | +2,585 | 3,442 | 125.0% | 50 | 13 | 0 | 1/55 | 1/69 | 1/265 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +1,974平均G 2,190プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +1,674 | 2,768 | 120.2% | 30 | 9 | 0 | 1/71.0 | 1/92.3 | 1/307.6 | - |
| 331 | +2,274 | 1,611 | 147.1% | 6 | 8 | 0 | 1/115.1 | 1/268.5 | 1/201.4 | - |
| 平均 | +1,974 | 2,190 | 130.1% | 18 | 8 | 0 | 1/83 | 1/122 | 1/258 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,418平均G 2,790プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -1,099 | 962 | 61.9% | 1 | 1 | 0 | 1/481.0 | 1/962.0 | 1/962.0 | - |
| 397 | +803 | 774 | 134.6% | 16 | 1 | 0 | 1/45.5 | 1/48.4 | 1/774.0 | - |
| 398 | +1,961 | 3,049 | 121.4% | 51 | 9 | 0 | 1/50.8 | 1/59.8 | 1/338.8 | - |
| 399 | +4,007 | 6,374 | 121.0% | 92 | 23 | 0 | 1/55.4 | 1/69.3 | 1/277.1 | - |
| 平均 | +1,418 | 2,790 | 116.9% | 40 | 8 | 0 | 1/58 | 1/70 | 1/328 | - |
新鬼武者3
平均 +1,382平均G 1,581プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -126 | 432 | 90.3% | 2 | 0 | 0 | 1/216.0 | 1/216.0 | - | - |
| 353 | +2,891 | 2,730 | 135.3% | 31 | 12 | 0 | 1/63.5 | 1/88.1 | 1/227.5 | - |
| 平均 | +1,382 | 1,581 | 129.1% | 16 | 6 | 0 | 1/70 | 1/96 | 1/264 | - |
頭文字D 2nd
平均 +1,336平均G 2,557プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +1,336 | 2,557 | 117.4% | 31 | 4 | 0 | 1/73.1 | 1/82.5 | 1/639.2 | - |
| 平均 | +1,336 | 2,557 | 117.4% | 31 | 4 | 0 | 1/73 | 1/82 | 1/639 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,017平均G 3,688プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +3,098 | 4,391 | 123.5% | 42 | 16 | 0 | 1/75.7 | 1/104.5 | 1/274.4 | - |
| 359 | +664 | 3,403 | 106.5% | 34 | 13 | 0 | 1/72.4 | 1/100.1 | 1/261.8 | - |
| 360 | -710 | 3,270 | 92.8% | 33 | 8 | 0 | 1/79.8 | 1/99.1 | 1/408.8 | - |
| 平均 | +1,017 | 3,688 | 109.2% | 36 | 12 | 0 | 1/76 | 1/102 | 1/299 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +812平均G 3,834プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +1,606 | 4,345 | 112.3% | 28 | 3 | 0 | 1/140.2 | 1/155.2 | 1/1448.3 | - |
| 373 | +19 | 3,324 | 100.2% | 20 | 3 | 0 | 1/144.5 | 1/166.2 | 1/1108.0 | - |
| 平均 | +812 | 3,834 | 107.1% | 24 | 3 | 0 | 1/142 | 1/160 | 1/1,278 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +688平均G 3,148プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +688 | 3,148 | 107.3% | 12 | 9 | 0 | 1/149.9 | 1/262.3 | 1/349.8 | - |
| 平均 | +688 | 3,148 | 107.3% | 12 | 9 | 0 | 1/150 | 1/262 | 1/350 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +681平均G 5,519プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +681 | 5,519 | 104.1% | 22 | 14 | 0 | 1/153.3 | 1/250.9 | 1/394.2 | - |
| 平均 | +681 | 5,519 | 104.1% | 22 | 14 | 0 | 1/153 | 1/251 | 1/394 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +364平均G 340プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +364 | 340 | 135.7% | 8 | 2 | 0 | 1/34.0 | 1/42.5 | 1/170.0 | - |
| 平均 | +364 | 340 | 135.7% | 8 | 2 | 0 | 1/34 | 1/42 | 1/170 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +329平均G 1,708プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +329 | 1,708 | 106.4% | 7 | 1 | 0 | 1/213.5 | 1/244.0 | 1/1708.0 | - |
| 平均 | +329 | 1,708 | 106.4% | 7 | 1 | 0 | 1/214 | 1/244 | 1/1,708 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +326平均G 4,528プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +2,343 | 5,134 | 115.2% | 75 | 23 | 0 | 1/52.4 | 1/68.5 | 1/223.2 | - |
| 367 | -1,691 | 3,922 | 85.6% | 38 | 11 | 0 | 1/80.0 | 1/103.2 | 1/356.5 | - |
| 平均 | +326 | 4,528 | 102.4% | 56 | 17 | 0 | 1/62 | 1/80 | 1/266 | - |
マイジャグラーV
平均 +315平均G 5,117プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -703 | 4,011 | 94.2% | 15 | 7 | 0 | 1/182.3 | 1/267.4 | 1/573.0 | - |
| 309 | -286 | 7,101 | 98.7% | 25 | 19 | 0 | 1/161.4 | 1/284.0 | 1/373.7 | - |
| 310 | +848 | 4,610 | 106.1% | 18 | 21 | 0 | 1/118.2 | 1/256.1 | 1/219.5 | - |
| 311 | +28 | 6,560 | 100.1% | 26 | 13 | 0 | 1/168.2 | 1/252.3 | 1/504.6 | - |
| 312 | -483 | 3,078 | 94.8% | 10 | 11 | 0 | 1/146.6 | 1/307.8 | 1/279.8 | - |
| 313 | +706 | 5,168 | 104.6% | 20 | 18 | 0 | 1/136.0 | 1/258.4 | 1/287.1 | - |
| 314 | -596 | 3,683 | 94.6% | 11 | 11 | 0 | 1/167.4 | 1/334.8 | 1/334.8 | - |
| 315 | +2,196 | 5,771 | 112.7% | 30 | 18 | 0 | 1/120.2 | 1/192.4 | 1/320.6 | - |
| 316 | +728 | 5,261 | 104.6% | 21 | 16 | 0 | 1/142.2 | 1/250.5 | 1/328.8 | - |
| 317 | +716 | 5,925 | 104.0% | 25 | 15 | 0 | 1/148.1 | 1/237.0 | 1/395.0 | - |
| 平均 | +315 | 5,117 | 102.1% | 20 | 15 | 0 | 1/146 | 1/255 | 1/343 | - |
攻殻機動隊
平均 +213平均G 3,581プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +213 | 3,581 | 102.0% | 19 | 14 | 0 | 1/108.5 | 1/188.5 | 1/255.8 | - |
| 平均 | +213 | 3,581 | 102.0% | 19 | 14 | 0 | 1/109 | 1/188 | 1/256 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +34平均G 614プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -358 | 765 | 84.4% | 7 | 1 | 0 | 1/95.6 | 1/109.3 | 1/765.0 | - |
| 365 | +425 | 464 | 130.5% | 11 | 2 | 0 | 1/35.7 | 1/42.2 | 1/232.0 | - |
| 平均 | +34 | 614 | 101.8% | 9 | 2 | 0 | 1/59 | 1/68 | 1/410 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -58平均G 4,064プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -2,622 | 4,609 | 81.0% | 7 | 14 | 0 | 1/219.5 | 1/658.4 | 1/329.2 | - |
| 301 | -535 | 3,087 | 94.2% | 10 | 6 | 0 | 1/192.9 | 1/308.7 | 1/514.5 | - |
| 302 | +1,748 | 3,481 | 116.7% | 18 | 12 | 0 | 1/116.0 | 1/193.4 | 1/290.1 | - |
| 303 | +1,667 | 5,787 | 109.6% | 26 | 22 | 0 | 1/120.6 | 1/222.6 | 1/263.0 | - |
| 304 | -1,255 | 3,389 | 87.7% | 8 | 10 | 0 | 1/188.3 | 1/423.6 | 1/338.9 | - |
| 305 | +610 | 2,048 | 109.9% | 10 | 5 | 0 | 1/136.5 | 1/204.8 | 1/409.6 | - |
| 306 | +32 | 7,007 | 100.2% | 25 | 22 | 0 | 1/149.1 | 1/280.3 | 1/318.5 | - |
| 307 | -109 | 3,107 | 98.8% | 12 | 8 | 0 | 1/155.3 | 1/258.9 | 1/388.4 | - |
| 平均 | -58 | 4,064 | 99.5% | 14 | 12 | 0 | 1/151 | 1/280 | 1/328 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -83平均G 197プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -83 | 197 | 86.0% | 2 | 2 | 0 | 1/49.2 | 1/98.5 | 1/98.5 | - |
| 平均 | -83 | 197 | 86.0% | 2 | 2 | 0 | 1/49 | 1/98 | 1/98 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -145平均G 4,008プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | +199 | 3,746 | 101.8% | 15 | 10 | 0 | 1/149.8 | 1/249.7 | 1/374.6 | - |
| 319 | +494 | 6,155 | 102.7% | 26 | 15 | 0 | 1/150.1 | 1/236.7 | 1/410.3 | - |
| 320 | -1,128 | 2,123 | 82.3% | 5 | 3 | 0 | 1/265.4 | 1/424.6 | 1/707.7 | - |
| 平均 | -145 | 4,008 | 98.8% | 15 | 9 | 0 | 1/162 | 1/261 | 1/429 | - |
バンドリ!
平均 -275平均G 476プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -68 | 35 | 35.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 348 | +428 | 497 | 128.7% | 5 | 2 | 0 | 1/71.0 | 1/99.4 | 1/248.5 | - |
| 349 | -1,186 | 897 | 55.9% | 2 | 2 | 0 | 1/224.2 | 1/448.5 | 1/448.5 | - |
| 平均 | -275 | 476 | 80.7% | 2 | 1 | 0 | 1/130 | 1/204 | 1/357 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -286平均G 3,928プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +859 | 2,769 | 110.3% | 24 | 7 | 0 | 1/89.3 | 1/115.4 | 1/395.6 | - |
| 369 | -1,432 | 5,088 | 90.6% | 27 | 9 | 0 | 1/141.3 | 1/188.4 | 1/565.3 | - |
| 平均 | -286 | 3,928 | 97.6% | 26 | 8 | 0 | 1/117 | 1/154 | 1/491 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -296平均G 5,336プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -670 | 4,529 | 95.1% | 45 | 18 | 0 | 1/71.9 | 1/100.6 | 1/251.6 | - |
| 329 | +78 | 6,142 | 100.4% | 62 | 35 | 0 | 1/63.3 | 1/99.1 | 1/175.5 | - |
| 平均 | -296 | 5,336 | 98.2% | 54 | 26 | 0 | 1/67 | 1/100 | 1/201 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -306平均G 2,896プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -509 | 3,454 | 95.1% | 11 | 14 | 0 | 1/138.2 | 1/314.0 | 1/246.7 | - |
| 336 | -494 | 1,566 | 89.5% | 5 | 3 | 0 | 1/195.8 | 1/313.2 | 1/522.0 | - |
| 337 | -607 | 1,137 | 82.2% | 2 | 3 | 0 | 1/227.4 | 1/568.5 | 1/379.0 | - |
| 338 | +387 | 5,425 | 102.4% | 22 | 20 | 0 | 1/129.2 | 1/246.6 | 1/271.2 | - |
| 平均 | -306 | 2,896 | 96.5% | 10 | 10 | 0 | 1/145 | 1/290 | 1/290 | - |
ミスタージャグラー
平均 -353平均G 4,560プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -62 | 6,151 | 99.7% | 26 | 14 | 0 | 1/153.8 | 1/236.6 | 1/439.4 | - |
| 333 | -1,110 | 2,269 | 83.7% | 5 | 4 | 0 | 1/252.1 | 1/453.8 | 1/567.2 | - |
| 334 | +112 | 5,260 | 100.7% | 19 | 17 | 0 | 1/146.1 | 1/276.8 | 1/309.4 | - |
| 平均 | -353 | 4,560 | 97.4% | 17 | 12 | 0 | 1/161 | 1/274 | 1/391 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -420平均G 2,472プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -606 | 2,137 | 90.5% | 8 | 10 | 0 | 1/118.7 | 1/267.1 | 1/213.7 | - |
| 351 | -235 | 2,806 | 97.2% | 12 | 12 | 0 | 1/116.9 | 1/233.8 | 1/233.8 | - |
| 平均 | -420 | 2,472 | 94.3% | 10 | 11 | 0 | 1/118 | 1/247 | 1/225 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -465平均G 587プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -465 | 587 | 73.6% | 1 | 1 | 0 | 1/293.5 | 1/587.0 | 1/587.0 | - |
| 平均 | -465 | 587 | 73.6% | 1 | 1 | 0 | 1/294 | 1/587 | 1/587 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -542平均G 1,253プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -913 | 2,085 | 85.4% | 0 | 8 | 0 | 1/260.6 | - | 1/260.6 | - |
| 385 | +300 | 289 | 134.6% | 0 | 2 | 0 | 1/144.5 | - | 1/144.5 | - |
| 386 | -758 | 1,693 | 85.1% | 0 | 5 | 0 | 1/338.6 | - | 1/338.6 | - |
| 387 | -799 | 946 | 71.8% | 0 | 2 | 0 | 1/473.0 | - | 1/473.0 | - |
| 平均 | -542 | 1,253 | 85.6% | 0 | 4 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
沖ドキ!DUO
平均 -694平均G 1,698プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -712 | 645 | 63.2% | 1 | 2 | 0 | 1/215.0 | 1/645.0 | 1/322.5 | - |
| 322 | -675 | 2,751 | 91.8% | 16 | 7 | 0 | 1/119.6 | 1/171.9 | 1/393.0 | - |
| 平均 | -694 | 1,698 | 86.4% | 8 | 4 | 0 | 1/131 | 1/200 | 1/377 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -801平均G 1,862プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -801 | 1,862 | 85.7% | 5 | 1 | 0 | 1/310.3 | 1/372.4 | 1/1862.0 | - |
| 平均 | -801 | 1,862 | 85.7% | 5 | 1 | 0 | 1/310 | 1/372 | 1/1,862 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,072平均G 5,024プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -1,072 | 5,024 | 92.9% | 27 | 20 | 0 | 1/106.9 | 1/186.1 | 1/251.2 | - |
| 平均 | -1,072 | 5,024 | 92.9% | 27 | 20 | 0 | 1/107 | 1/186 | 1/251 | - |
鉄拳6
平均 -1,128平均G 2,417プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -1,128 | 2,417 | 84.4% | 14 | 10 | 0 | 1/100.7 | 1/172.6 | 1/241.7 | - |
| 平均 | -1,128 | 2,417 | 84.4% | 14 | 10 | 0 | 1/101 | 1/173 | 1/242 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,130平均G 3,322プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -2,152 | 1,913 | 62.5% | 7 | 1 | 0 | 1/239.1 | 1/273.3 | 1/1913.0 | - |
| 344 | -109 | 4,730 | 99.2% | 57 | 16 | 0 | 1/64.8 | 1/83.0 | 1/295.6 | - |
| 平均 | -1,130 | 3,322 | 88.7% | 32 | 8 | 0 | 1/82 | 1/104 | 1/391 | - |
からくりサーカス
平均 -1,253平均G 1,198プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -816 | 897 | 69.7% | 5 | 0 | 0 | 1/179.4 | 1/179.4 | - | - |
| 375 | -1,690 | 1,499 | 62.4% | 6 | 3 | 0 | 1/166.6 | 1/249.8 | 1/499.7 | - |
| 平均 | -1,253 | 1,198 | 65.1% | 6 | 2 | 0 | 1/171 | 1/218 | 1/799 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,390平均G 1,712プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1,491 | 1,953 | 74.6% | 2 | 7 | 0 | 1/217.0 | 1/976.5 | 1/279.0 | - |
| 357 | -1,290 | 1,471 | 70.8% | 3 | 5 | 0 | 1/183.9 | 1/490.3 | 1/294.2 | - |
| 平均 | -1,390 | 1,712 | 72.9% | 2 | 6 | 0 | 1/201 | 1/685 | 1/285 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,444平均G 4,012プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -1,620 | 4,770 | 88.7% | 23 | 14 | 0 | 1/128.9 | 1/207.4 | 1/340.7 | - |
| 379 | -1,267 | 3,254 | 87.0% | 14 | 8 | 0 | 1/147.9 | 1/232.4 | 1/406.8 | - |
| 平均 | -1,444 | 4,012 | 88.0% | 18 | 11 | 0 | 1/136 | 1/217 | 1/365 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,556平均G 2,424プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -490 | 2,542 | 93.6% | 23 | 3 | 0 | 1/97.8 | 1/110.5 | 1/847.3 | - |
| 371 | -2,622 | 2,305 | 62.1% | 7 | 2 | 0 | 1/256.1 | 1/329.3 | 1/1152.5 | - |
| 平均 | -1,556 | 2,424 | 78.6% | 15 | 2 | 0 | 1/138 | 1/162 | 1/969 | - |
化物語
平均 -1,593平均G 1,940プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -964 | 1,549 | 79.3% | 8 | 7 | 0 | 1/103.3 | 1/193.6 | 1/221.3 | - |
| 355 | -2,222 | 2,330 | 68.2% | 12 | 9 | 0 | 1/111.0 | 1/194.2 | 1/258.9 | - |
| 平均 | -1,593 | 1,940 | 72.6% | 10 | 8 | 0 | 1/108 | 1/194 | 1/242 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,674平均G 2,174プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -3,123 | 4,180 | 75.1% | 16 | 11 | 0 | 1/154.8 | 1/261.2 | 1/380.0 | - |
| 362 | -1,394 | 1,273 | 63.5% | 5 | 1 | 0 | 1/212.2 | 1/254.6 | 1/1273.0 | - |
| 363 | -506 | 1,068 | 84.2% | 4 | 5 | 0 | 1/118.7 | 1/267.0 | 1/213.6 | - |
| 平均 | -1,674 | 2,174 | 74.3% | 8 | 6 | 0 | 1/155 | 1/261 | 1/384 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,814平均G 3,791プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -1,852 | 4,076 | 84.9% | 35 | 17 | 0 | 1/78.4 | 1/116.5 | 1/239.8 | - |
| 381 | -2,430 | 1,778 | 54.4% | 6 | 4 | 0 | 1/177.8 | 1/296.3 | 1/444.5 | - |
| 382 | -3,101 | 3,798 | 72.8% | 24 | 14 | 0 | 1/99.9 | 1/158.2 | 1/271.3 | - |
| 383 | +126 | 5,512 | 100.8% | 63 | 19 | 0 | 1/67.2 | 1/87.5 | 1/290.1 | - |
| 平均 | -1,814 | 3,791 | 84.0% | 32 | 14 | 0 | 1/83 | 1/118 | 1/281 | - |
ストリートファイター6
平均 -3,183平均G 5,577プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -3,183 | 5,577 | 81.0% | 28 | 18 | 0 | 1/121.2 | 1/199.2 | 1/309.8 | - |
| 平均 | -3,183 | 5,577 | 81.0% | 28 | 18 | 0 | 1/121 | 1/199 | 1/310 | - |
戦国コレクション6
平均 -4,181平均G 5,337プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -4,181 | 5,337 | 73.9% | 20 | 10 | 0 | 1/177.9 | 1/266.9 | 1/533.7 | - |
| 平均 | -4,181 | 5,337 | 73.9% | 20 | 10 | 0 | 1/178 | 1/267 | 1/534 | - |
東京喰種
平均 -5,196平均G 5,564プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -2,204 | 3,389 | 78.3% | 16 | 9 | 0 | 1/135.6 | 1/211.8 | 1/376.6 | - |
| 346 | -8,188 | 7,738 | 64.7% | 19 | 29 | 0 | 1/161.2 | 1/407.3 | 1/266.8 | - |
| 平均 | -5,196 | 5,564 | 68.9% | 18 | 19 | 0 | 1/152 | 1/318 | 1/293 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 376 | 東京リベンジャーズ | +8,275 | 5,894 | 146.8% | 42 | 13 | 0 | 1/107.2 | 1/140.3 | 1/453.4 | - |
| 2 | 339 | モンキーターンV | +5,728 | 3,718 | 151.4% | 79 | 19 | 0 | 1/37.9 | 1/47.1 | 1/195.7 | - |
| 3 | 399 | スマスロ北斗の拳 | +4,007 | 6,374 | 121.0% | 92 | 23 | 0 | 1/55.4 | 1/69.3 | 1/277.1 | - |
| 4 | 340 | モンキーターンV | +3,159 | 3,214 | 132.8% | 50 | 14 | 0 | 1/50.2 | 1/64.3 | 1/229.6 | - |
| 5 | 358 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,098 | 4,391 | 123.5% | 42 | 16 | 0 | 1/75.7 | 1/104.5 | 1/274.4 | - |
| 6 | 353 | 新鬼武者3 | +2,891 | 2,730 | 135.3% | 31 | 12 | 0 | 1/63.5 | 1/88.1 | 1/227.5 | - |
| 7 | 366 | モンスターハンターライズ | +2,343 | 5,134 | 115.2% | 75 | 23 | 0 | 1/52.4 | 1/68.5 | 1/223.2 | - |
| 8 | 331 | 炎炎ノ消防隊 | +2,274 | 1,611 | 147.1% | 6 | 8 | 0 | 1/115.1 | 1/268.5 | 1/201.4 | - |
| 9 | 315 | マイジャグラーV | +2,196 | 5,771 | 112.7% | 30 | 18 | 0 | 1/120.2 | 1/192.4 | 1/320.6 | - |
| 10 | 398 | スマスロ北斗の拳 | +1,961 | 3,049 | 121.4% | 51 | 9 | 0 | 1/50.8 | 1/59.8 | 1/338.8 | - |
| 11 | 302 | ネオアイムジャグラーEX | +1,748 | 3,481 | 116.7% | 18 | 12 | 0 | 1/116.0 | 1/193.4 | 1/290.1 | - |
| 12 | 330 | 炎炎ノ消防隊 | +1,674 | 2,768 | 120.2% | 30 | 9 | 0 | 1/71.0 | 1/92.3 | 1/307.6 | - |
| 13 | 303 | ネオアイムジャグラーEX | +1,667 | 5,787 | 109.6% | 26 | 22 | 0 | 1/120.6 | 1/222.6 | 1/263.0 | - |
| 14 | 372 | かぐや様は告らせたい | +1,606 | 4,345 | 112.3% | 28 | 3 | 0 | 1/140.2 | 1/155.2 | 1/1448.3 | - |
| 15 | 388 | 頭文字D 2nd | +1,336 | 2,557 | 117.4% | 31 | 4 | 0 | 1/73.1 | 1/82.5 | 1/639.2 | - |
| 16 | 341 | モンキーターンV | +936 | 2,727 | 111.4% | 42 | 8 | 0 | 1/54.5 | 1/64.9 | 1/340.9 | - |
| 17 | 368 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +859 | 2,769 | 110.3% | 24 | 7 | 0 | 1/89.3 | 1/115.4 | 1/395.6 | - |
| 18 | 310 | マイジャグラーV | +848 | 4,610 | 106.1% | 18 | 21 | 0 | 1/118.2 | 1/256.1 | 1/219.5 | - |
| 19 | 397 | スマスロ北斗の拳 | +803 | 774 | 134.6% | 16 | 1 | 0 | 1/45.5 | 1/48.4 | 1/774.0 | - |
| 20 | 316 | マイジャグラーV | +728 | 5,261 | 104.6% | 21 | 16 | 0 | 1/142.2 | 1/250.5 | 1/328.8 | - |
| 21 | 317 | マイジャグラーV | +716 | 5,925 | 104.0% | 25 | 15 | 0 | 1/148.1 | 1/237.0 | 1/395.0 | - |
| 22 | 313 | マイジャグラーV | +706 | 5,168 | 104.6% | 20 | 18 | 0 | 1/136.0 | 1/258.4 | 1/287.1 | - |
| 23 | 327 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +688 | 3,148 | 107.3% | 12 | 9 | 0 | 1/149.9 | 1/262.3 | 1/349.8 | - |
| 24 | 325 | スマスロ サンダーV | +681 | 5,519 | 104.1% | 22 | 14 | 0 | 1/153.3 | 1/250.9 | 1/394.2 | - |
| 25 | 359 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +664 | 3,403 | 106.5% | 34 | 13 | 0 | 1/72.4 | 1/100.1 | 1/261.8 | - |
| 26 | 305 | ネオアイムジャグラーEX | +610 | 2,048 | 109.9% | 10 | 5 | 0 | 1/136.5 | 1/204.8 | 1/409.6 | - |
| 27 | 342 | モンキーターンV | +517 | 4,107 | 104.2% | 29 | 11 | 0 | 1/102.7 | 1/141.6 | 1/373.4 | - |
| 28 | 319 | ウルトラミラクルジャグラー | +494 | 6,155 | 102.7% | 26 | 15 | 0 | 1/150.1 | 1/236.7 | 1/410.3 | - |
| 29 | 348 | バンドリ! | +428 | 497 | 128.7% | 5 | 2 | 0 | 1/71.0 | 1/99.4 | 1/248.5 | - |
| 30 | 365 | ゴッドイーター リザレクション | +425 | 464 | 130.5% | 11 | 2 | 0 | 1/35.7 | 1/42.2 | 1/232.0 | - |
| 31 | 338 | ジャグラーガールズ | +387 | 5,425 | 102.4% | 22 | 20 | 0 | 1/129.2 | 1/246.6 | 1/271.2 | - |
| 32 | 391 | アズールレーン THE ANIMATION | +364 | 340 | 135.7% | 8 | 2 | 0 | 1/34.0 | 1/42.5 | 1/170.0 | - |
| 33 | 324 | SHAKE BONUS TRIGGER | +329 | 1,708 | 106.4% | 7 | 1 | 0 | 1/213.5 | 1/244.0 | 1/1708.0 | - |
| 34 | 385 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +300 | 289 | 134.6% | 0 | 2 | 0 | 1/144.5 | - | 1/144.5 | - |
| 35 | 395 | 攻殻機動隊 | +213 | 3,581 | 102.0% | 19 | 14 | 0 | 1/108.5 | 1/188.5 | 1/255.8 | - |
| 36 | 318 | ウルトラミラクルジャグラー | +199 | 3,746 | 101.8% | 15 | 10 | 0 | 1/149.8 | 1/249.7 | 1/374.6 | - |
| 37 | 383 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +126 | 5,512 | 100.8% | 63 | 19 | 0 | 1/67.2 | 1/87.5 | 1/290.1 | - |
| 38 | 334 | ミスタージャグラー | +112 | 5,260 | 100.7% | 19 | 17 | 0 | 1/146.1 | 1/276.8 | 1/309.4 | - |
| 39 | 329 | 甲鉄城のカバネリ | +78 | 6,142 | 100.4% | 62 | 35 | 0 | 1/63.3 | 1/99.1 | 1/175.5 | - |
| 40 | 306 | ネオアイムジャグラーEX | +32 | 7,007 | 100.2% | 25 | 22 | 0 | 1/149.1 | 1/280.3 | 1/318.5 | - |
| 41 | 311 | マイジャグラーV | +28 | 6,560 | 100.1% | 26 | 13 | 0 | 1/168.2 | 1/252.3 | 1/504.6 | - |
| 42 | 373 | かぐや様は告らせたい | +19 | 3,324 | 100.2% | 20 | 3 | 0 | 1/144.5 | 1/166.2 | 1/1108.0 | - |
| 43 | 332 | ミスタージャグラー | -62 | 6,151 | 99.7% | 26 | 14 | 0 | 1/153.8 | 1/236.6 | 1/439.4 | - |
| 44 | 347 | バンドリ! | -68 | 35 | 35.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 389 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -83 | 197 | 86.0% | 2 | 2 | 0 | 1/49.2 | 1/98.5 | 1/98.5 | - |
| 46 | 344 | スーパーブラックジャック | -109 | 4,730 | 99.2% | 57 | 16 | 0 | 1/64.8 | 1/83.0 | 1/295.6 | - |
| 47 | 307 | ネオアイムジャグラーEX | -109 | 3,107 | 98.8% | 12 | 8 | 0 | 1/155.3 | 1/258.9 | 1/388.4 | - |
| 48 | 352 | 新鬼武者3 | -126 | 432 | 90.3% | 2 | 0 | 0 | 1/216.0 | 1/216.0 | - | - |
| 49 | 351 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -235 | 2,806 | 97.2% | 12 | 12 | 0 | 1/116.9 | 1/233.8 | 1/233.8 | - |
| 50 | 309 | マイジャグラーV | -286 | 7,101 | 98.7% | 25 | 19 | 0 | 1/161.4 | 1/284.0 | 1/373.7 | - |
| 51 | 364 | ゴッドイーター リザレクション | -358 | 765 | 84.4% | 7 | 1 | 0 | 1/95.6 | 1/109.3 | 1/765.0 | - |
| 52 | 323 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -465 | 587 | 73.6% | 1 | 1 | 0 | 1/293.5 | 1/587.0 | 1/587.0 | - |
| 53 | 312 | マイジャグラーV | -483 | 3,078 | 94.8% | 10 | 11 | 0 | 1/146.6 | 1/307.8 | 1/279.8 | - |
| 54 | 370 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -490 | 2,542 | 93.6% | 23 | 3 | 0 | 1/97.8 | 1/110.5 | 1/847.3 | - |
| 55 | 336 | ジャグラーガールズ | -494 | 1,566 | 89.5% | 5 | 3 | 0 | 1/195.8 | 1/313.2 | 1/522.0 | - |
| 56 | 363 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -506 | 1,068 | 84.2% | 4 | 5 | 0 | 1/118.7 | 1/267.0 | 1/213.6 | - |
| 57 | 335 | ジャグラーガールズ | -509 | 3,454 | 95.1% | 11 | 14 | 0 | 1/138.2 | 1/314.0 | 1/246.7 | - |
| 58 | 301 | ネオアイムジャグラーEX | -535 | 3,087 | 94.2% | 10 | 6 | 0 | 1/192.9 | 1/308.7 | 1/514.5 | - |
| 59 | 314 | マイジャグラーV | -596 | 3,683 | 94.6% | 11 | 11 | 0 | 1/167.4 | 1/334.8 | 1/334.8 | - |
| 60 | 350 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -606 | 2,137 | 90.5% | 8 | 10 | 0 | 1/118.7 | 1/267.1 | 1/213.7 | - |
| 61 | 337 | ジャグラーガールズ | -607 | 1,137 | 82.2% | 2 | 3 | 0 | 1/227.4 | 1/568.5 | 1/379.0 | - |
| 62 | 328 | 甲鉄城のカバネリ | -670 | 4,529 | 95.1% | 45 | 18 | 0 | 1/71.9 | 1/100.6 | 1/251.6 | - |
| 63 | 322 | 沖ドキ!DUO | -675 | 2,751 | 91.8% | 16 | 7 | 0 | 1/119.6 | 1/171.9 | 1/393.0 | - |
| 64 | 308 | マイジャグラーV | -703 | 4,011 | 94.2% | 15 | 7 | 0 | 1/182.3 | 1/267.4 | 1/573.0 | - |
| 65 | 360 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -710 | 3,270 | 92.8% | 33 | 8 | 0 | 1/79.8 | 1/99.1 | 1/408.8 | - |
| 66 | 321 | 沖ドキ!DUO | -712 | 645 | 63.2% | 1 | 2 | 0 | 1/215.0 | 1/645.0 | 1/322.5 | - |
| 67 | 386 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -758 | 1,693 | 85.1% | 0 | 5 | 0 | 1/338.6 | - | 1/338.6 | - |
| 68 | 387 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -799 | 946 | 71.8% | 0 | 2 | 0 | 1/473.0 | - | 1/473.0 | - |
| 69 | 326 | スマスロ ハナビ | -801 | 1,862 | 85.7% | 5 | 1 | 0 | 1/310.3 | 1/372.4 | 1/1862.0 | - |
| 70 | 374 | からくりサーカス | -816 | 897 | 69.7% | 5 | 0 | 0 | 1/179.4 | 1/179.4 | - | - |
| 71 | 377 | 東京リベンジャーズ | -862 | 846 | 66.0% | 1 | 2 | 0 | 1/282.0 | 1/846.0 | 1/423.0 | - |
| 72 | 384 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -913 | 2,085 | 85.4% | 0 | 8 | 0 | 1/260.6 | - | 1/260.6 | - |
| 73 | 354 | 化物語 | -964 | 1,549 | 79.3% | 8 | 7 | 0 | 1/103.3 | 1/193.6 | 1/221.3 | - |
| 74 | 393 | とある魔術の禁書目録2 | -1,072 | 5,024 | 92.9% | 27 | 20 | 0 | 1/106.9 | 1/186.1 | 1/251.2 | - |
| 75 | 396 | スマスロ北斗の拳 | -1,099 | 962 | 61.9% | 1 | 1 | 0 | 1/481.0 | 1/962.0 | 1/962.0 | - |
| 76 | 333 | ミスタージャグラー | -1,110 | 2,269 | 83.7% | 5 | 4 | 0 | 1/252.1 | 1/453.8 | 1/567.2 | - |
| 77 | 390 | 鉄拳6 | -1,128 | 2,417 | 84.4% | 14 | 10 | 0 | 1/100.7 | 1/172.6 | 1/241.7 | - |
| 78 | 320 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,128 | 2,123 | 82.3% | 5 | 3 | 0 | 1/265.4 | 1/424.6 | 1/707.7 | - |
| 79 | 349 | バンドリ! | -1,186 | 897 | 55.9% | 2 | 2 | 0 | 1/224.2 | 1/448.5 | 1/448.5 | - |
| 80 | 304 | ネオアイムジャグラーEX | -1,255 | 3,389 | 87.7% | 8 | 10 | 0 | 1/188.3 | 1/423.6 | 1/338.9 | - |
| 81 | 379 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,267 | 3,254 | 87.0% | 14 | 8 | 0 | 1/147.9 | 1/232.4 | 1/406.8 | - |
| 82 | 357 | やじきた道中記参る! | -1,290 | 1,471 | 70.8% | 3 | 5 | 0 | 1/183.9 | 1/490.3 | 1/294.2 | - |
| 83 | 362 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,394 | 1,273 | 63.5% | 5 | 1 | 0 | 1/212.2 | 1/254.6 | 1/1273.0 | - |
| 84 | 369 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -1,432 | 5,088 | 90.6% | 27 | 9 | 0 | 1/141.3 | 1/188.4 | 1/565.3 | - |
| 85 | 356 | やじきた道中記参る! | -1,491 | 1,953 | 74.6% | 2 | 7 | 0 | 1/217.0 | 1/976.5 | 1/279.0 | - |
| 86 | 378 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,620 | 4,770 | 88.7% | 23 | 14 | 0 | 1/128.9 | 1/207.4 | 1/340.7 | - |
| 87 | 375 | からくりサーカス | -1,690 | 1,499 | 62.4% | 6 | 3 | 0 | 1/166.6 | 1/249.8 | 1/499.7 | - |
| 88 | 367 | モンスターハンターライズ | -1,691 | 3,922 | 85.6% | 38 | 11 | 0 | 1/80.0 | 1/103.2 | 1/356.5 | - |
| 89 | 380 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,852 | 4,076 | 84.9% | 35 | 17 | 0 | 1/78.4 | 1/116.5 | 1/239.8 | - |
| 90 | 343 | スーパーブラックジャック | -2,152 | 1,913 | 62.5% | 7 | 1 | 0 | 1/239.1 | 1/273.3 | 1/1913.0 | - |
| 91 | 345 | 東京喰種 | -2,204 | 3,389 | 78.3% | 16 | 9 | 0 | 1/135.6 | 1/211.8 | 1/376.6 | - |
| 92 | 355 | 化物語 | -2,222 | 2,330 | 68.2% | 12 | 9 | 0 | 1/111.0 | 1/194.2 | 1/258.9 | - |
| 93 | 381 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,430 | 1,778 | 54.4% | 6 | 4 | 0 | 1/177.8 | 1/296.3 | 1/444.5 | - |
| 94 | 300 | ネオアイムジャグラーEX | -2,622 | 4,609 | 81.0% | 7 | 14 | 0 | 1/219.5 | 1/658.4 | 1/329.2 | - |
| 95 | 371 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,622 | 2,305 | 62.1% | 7 | 2 | 0 | 1/256.1 | 1/329.3 | 1/1152.5 | - |
| 96 | 382 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,101 | 3,798 | 72.8% | 24 | 14 | 0 | 1/99.9 | 1/158.2 | 1/271.3 | - |
| 97 | 361 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,123 | 4,180 | 75.1% | 16 | 11 | 0 | 1/154.8 | 1/261.2 | 1/380.0 | - |
| 98 | 394 | ストリートファイター6 | -3,183 | 5,577 | 81.0% | 28 | 18 | 0 | 1/121.2 | 1/199.2 | 1/309.8 | - |
| 99 | 392 | 戦国コレクション6 | -4,181 | 5,337 | 73.9% | 20 | 10 | 0 | 1/177.9 | 1/266.9 | 1/533.7 | - |
| 100 | 346 | 東京喰種 | -8,188 | 7,738 | 64.7% | 19 | 29 | 0 | 1/161.2 | 1/407.3 | 1/266.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +672 | 4,233 | 50.0%(5/10) | |
| 8 | +528 | 3,574 | 70.0%(7/10) | |
| ゾロ目 | +11 | 3,816 | 40.0%(4/10) | |
| 3 | +10 | 3,338 | 50.0%(5/10) | |
| 0 | 0 | 3,177 | – | |
| 1 | 0 | 2,604 | – | |
| 2 | 0 | 3,475 | – | |
| 4 | 0 | 2,964 | – | |
| 5 | 0 | 2,834 | – | |
| 6 | 0 | 3,907 | – | |
| 7 | 0 | 2,131 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。