マルハン平沢店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +3,133平均G 1,790プラス率 2/3出率 158.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +4,000 | 1,794 | 174.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +6,300 | 1,937 | 208.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -900 | 1,639 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,133 | 1,790 | 158.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +3,050平均G 3,548プラス率 1/2出率 128.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +6,900 | 2,715 | 184.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -800 | 4,381 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,050 | 3,548 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2プラス
平均 +1,967平均G 1,435プラス率 1/3出率 145.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -100 | 128 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +6,400 | 3,837 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -400 | 341 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,967 | 1,435 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,033平均G 3,050プラス率 3/6出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +6,100 | 5,000 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +1,700 | 2,297 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,200 | 1,566 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -2,300 | 2,838 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -1,800 | 2,344 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +3,700 | 4,253 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,033 | 3,050 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +667平均G 3,490プラス率 5/6出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +1,800 | 5,922 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +500 | 1,423 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +500 | 5,456 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -300 | 2,776 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +1,200 | 4,500 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +300 | 863 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +667 | 3,490 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +613平均G 1,698プラス率 3/8出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +2,700 | 4,453 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -1,100 | 789 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +400 | 228 | 158.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | 0 | 70 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +3,700 | 2,567 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -600 | 398 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -200 | 5,017 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +612 | 1,698 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +613平均G 3,621プラス率 3/8出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -2,200 | 8,591 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +3,000 | 3,264 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,800 | 2,744 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +7,700 | 3,009 | 185.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -400 | 2,203 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -100 | 903 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -2,100 | 5,279 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +800 | 2,973 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +612 | 3,621 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +567平均G 1,535プラス率 2/3出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -800 | 640 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +1,500 | 1,700 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +1,000 | 2,264 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +567 | 1,535 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +550平均G 295プラス率 1/2出率 162.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +1,100 | 590 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +550 | 295 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +425平均G 2,304プラス率 3/4出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +1,400 | 2,396 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,100 | 2,782 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +600 | 1,628 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +800 | 2,411 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +425 | 2,304 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +400平均G 2,088プラス率 2/4出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | +300 | 1,766 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -300 | 3,435 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | +2,100 | 1,680 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -500 | 1,470 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 2,088 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +383平均G 2,582プラス率 2/6出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | 0 | 5,145 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | 0 | 717 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +700 | 2,592 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | 0 | 1,070 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -100 | 2,715 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +1,700 | 3,252 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +383 | 2,582 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +358平均G 2,655プラス率 4/12出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +2,900 | 6,218 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +800 | 1,652 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | 0 | 2,065 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -900 | 942 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -700 | 945 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -2,200 | 2,357 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -500 | 1,486 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -600 | 1,339 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -900 | 2,313 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +3,700 | 8,162 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +2,800 | 3,607 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -100 | 773 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +358 | 2,655 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +300平均G 2,166プラス率 3/6出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +100 | 2,558 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -300 | 482 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +1,100 | 2,562 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -400 | 523 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +1,600 | 5,904 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -300 | 968 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 2,166 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +200平均G 637プラス率 1/2出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +900 | 691 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -500 | 583 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 637 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +167平均G 1,785プラス率 2/3出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -700 | 2,037 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +600 | 2,145 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +600 | 1,173 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 1,785 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +167平均G 1,886プラス率 2/3出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | +1,000 | 2,017 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -1,500 | 1,530 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +1,000 | 2,110 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 1,886 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +100平均G 359プラス率 2/4出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | +200 | 571 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +200 | 204 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | 0 | 660 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 359 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +75平均G 1,778プラス率 1/4出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -300 | 683 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -300 | 671 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | 0 | 2,693 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +900 | 3,066 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 1,778 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +58平均G 3,512プラス率 4/12出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -300 | 1,303 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -400 | 992 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +1,400 | 7,843 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +1,300 | 4,639 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -800 | 2,640 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,000 | 2,419 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -500 | 6,023 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -200 | 819 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -700 | 3,438 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -700 | 580 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +600 | 3,204 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +2,000 | 8,249 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +58 | 3,512 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +50平均G 114プラス率 1/2出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | +100 | 227 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 114 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +33平均G 1,424プラス率 1/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | +900 | 1,728 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -700 | 1,207 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -100 | 1,338 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 1,424 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -25平均G 3,491プラス率 2/4出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,800 | 3,450 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +1,600 | 4,004 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -100 | 178 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +200 | 6,332 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 3,491 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -33平均G 491プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +200 | 691 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -300 | 782 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 491 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -50平均G 3,330プラス率 5/12出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -1,500 | 4,145 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -100 | 2,844 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | 0 | 1,361 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +200 | 3,197 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -300 | 789 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +800 | 5,159 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +300 | 3,919 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +800 | 2,666 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -100 | 702 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +600 | 8,093 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | 0 | 3,302 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,300 | 3,785 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 3,330 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スターハナハナ-30
平均 -100平均G 1,137プラス率 1/3出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -400 | 1,473 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | 0 | 631 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | +100 | 1,306 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,137 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -107平均G 1,894プラス率 1/14出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -800 | 2,970 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -200 | 1,166 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | 0 | 1,631 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -400 | 1,659 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -600 | 5,084 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -200 | 288 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -300 | 1,981 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -500 | 579 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -100 | 493 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -100 | 3,558 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | 0 | 435 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +2,300 | 5,955 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -100 | 334 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -500 | 378 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -107 | 1,894 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -133平均G 5,605プラス率 1/3出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -5,100 | 8,170 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +7,300 | 5,632 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -2,600 | 3,012 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 5,605 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -200平均G 2,947プラス率 0/2出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -300 | 3,165 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -100 | 2,729 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 2,947 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -233平均G 212プラス率 0/3出率 63.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -500 | 444 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -200 | 191 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 212 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -250平均G 1,109プラス率 0/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -400 | 1,182 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -100 | 1,035 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,108 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -260平均G 385プラス率 3/10出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -200 | 430 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -200 | 358 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -500 | 332 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -200 | 400 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,300 | 941 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -800 | 497 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +100 | 124 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +300 | 181 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -200 | 301 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +400 | 289 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 385 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -350平均G 1,506プラス率 1/2出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -1,000 | 974 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +300 | 2,037 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,506 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -450平均G 2,266プラス率 1/8出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -800 | 949 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,500 | 5,639 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -100 | 322 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | 0 | 551 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +800 | 3,129 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,000 | 1,879 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -300 | 2,062 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -700 | 3,595 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 2,266 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -500平均G 1,249プラス率 1/3出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -1,400 | 1,424 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +1,000 | 945 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -1,100 | 1,377 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,249 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -633平均G 665プラス率 0/3出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -1,200 | 987 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | 0 | 339 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -700 | 669 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 665 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 -633平均G 2,956プラス率 1/3出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -400 | 4,288 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -1,700 | 2,117 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +200 | 2,463 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 2,956 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -650平均G 954プラス率 0/4出率 77.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,200 | 1,157 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -600 | 647 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -700 | 1,227 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -100 | 783 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 954 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -800平均G 1,490プラス率 0/4出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -1,900 | 2,289 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -300 | 259 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -500 | 1,817 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -500 | 1,596 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,490 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -1,000平均G 1,544プラス率 1/3出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +100 | 1,839 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -2,500 | 1,866 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -600 | 927 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,544 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,167平均G 1,086プラス率 0/3出率 64.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -1,100 | 967 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,000 | 851 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,400 | 1,440 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,167 | 1,086 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,433平均G 1,798プラス率 0/3出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -1,400 | 1,801 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -1,100 | 1,843 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,800 | 1,751 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,433 | 1,798 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -1,433平均G 1,611プラス率 0/3出率 70.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -1,400 | 2,693 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -2,900 | 2,134 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | 0 | 6 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,433 | 1,611 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,467平均G 2,278プラス率 0/3出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -600 | 1,752 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -2,600 | 2,236 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,200 | 2,846 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,467 | 2,278 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,800平均G 2,713プラス率 0/2出率 77.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -100 | 2,115 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -3,500 | 3,310 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,800 | 2,712 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 564 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,700 | 3,009 | 185.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 570 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,300 | 5,632 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 521 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +6,900 | 2,715 | 184.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 682 | チバリヨ2プラス | +6,400 | 3,837 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 608 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +6,300 | 1,937 | 208.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,100 | 5,000 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 538 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +4,100 | 2,557 | 153.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 607 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +4,000 | 1,794 | 174.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 624 | L東京喰種 | +3,700 | 8,162 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 560 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,700 | 4,253 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 497 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,700 | 2,567 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 562 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,000 | 3,264 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 575 | L東京喰種 | +2,900 | 6,218 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 625 | L東京喰種 | +2,800 | 3,607 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 493 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,700 | 4,453 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 672 | ネオアイムジャグラーEX | +2,300 | 5,955 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 699 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,100 | 1,680 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 706 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 8,249 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 707 | ファンキージャグラー2KT | +1,800 | 5,922 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 654 | ジャグラーガールズSS | +1,700 | 3,252 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,700 | 2,297 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 679 | ハッピージャグラーVIII | +1,600 | 5,904 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 542 | スマスロモンキーターンV | +1,600 | 4,004 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 605 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,500 | 1,700 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 7,843 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 581 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,400 | 2,396 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 4,639 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 711 | ファンキージャグラー2KT | +1,200 | 4,500 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 677 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 2,562 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 524 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,100 | 590 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 606 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,000 | 2,264 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 620 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,000 | 2,110 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 618 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,000 | 2,017 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 602 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,000 | 945 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 714 | ウルトラミラクルジャグラー | +900 | 3,066 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 598 | スマスロ新鬼武者3 | +900 | 1,728 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 610 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +900 | 691 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 646 | マイジャグラーV | +800 | 5,159 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 485 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 3,129 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 568 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +800 | 2,973 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 716 | マイジャグラーV | +800 | 2,666 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 584 | Lスマスロ北斗の拳 | +800 | 2,411 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 576 | L東京喰種 | +800 | 1,652 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 651 | ジャグラーガールズSS | +700 | 2,592 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 718 | マイジャグラーV | +600 | 8,093 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 3,204 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 616 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +600 | 2,145 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 583 | Lスマスロ北斗の拳 | +600 | 1,628 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 617 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +600 | 1,173 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 709 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 5,456 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 708 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 1,423 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 536 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +400 | 2,683 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 640 | Lパチスロからくりサーカス2 | +400 | 289 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 495 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +400 | 228 | 158.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 715 | マイジャグラーV | +300 | 3,919 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 535 | 戦国コレクション6 | +300 | 3,338 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 526 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +300 | 2,037 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 697 | 沖ドキ!GOLD-30 | +300 | 1,766 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 712 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 863 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 638 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 181 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 544 | スマスロモンキーターンV | +200 | 6,332 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 644 | マイジャグラーV | +200 | 3,197 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 693 | キングハナハナ-30 | +200 | 2,463 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 549 | スマスロ スーパーリオエース2 | +200 | 691 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 684 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +200 | 571 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 686 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +200 | 204 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 675 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 2,558 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 589 | Lパチスロからくりサーカス | +100 | 1,839 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 690 | スターハナハナ-30 | +100 | 1,306 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 629 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +100 | 227 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 637 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 124 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 649 | ジャグラーガールズSS | 0 | 5,145 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 719 | マイジャグラーV | 0 | 3,302 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 713 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 2,693 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 577 | L東京喰種 | 0 | 2,065 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,631 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 643 | マイジャグラーV | 0 | 1,361 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 652 | ジャグラーガールズSS | 0 | 1,070 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 650 | ジャグラーガールズSS | 0 | 717 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 687 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 660 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 689 | スターハナハナ-30 | 0 | 631 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 484 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 551 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 671 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 435 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 613 | いざ!番長 | 0 | 339 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 496 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 70 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 498 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 696 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 6 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 572 | 吉宗 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 523 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 539 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 527 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 528 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 630 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 492 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 550 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 489 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 685 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 491 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 490 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 670 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,558 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 642 | マイジャグラーV | -100 | 2,844 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 530 | スマスロ ハナビ | -100 | 2,729 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 653 | ジャグラーガールズSS | -100 | 2,715 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 627 | 真打 吉宗 | -100 | 2,115 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 600 | スマスロ新鬼武者3 | -100 | 1,338 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 532 | スマスロケロット5BT | -100 | 1,035 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 566 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 903 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 588 | スマスロヨルムンガンド | -100 | 783 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 626 | L東京喰種 | -100 | 773 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 717 | マイジャグラーV | -100 | 702 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 669 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 493 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 673 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 334 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 483 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 322 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 543 | スマスロモンキーターンV | -100 | 178 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 681 | チバリヨ2プラス | -100 | 128 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 500 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 5,017 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,166 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 819 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 631 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 430 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 634 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 400 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 632 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 358 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 639 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 301 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 288 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 574 | 吉宗 | -200 | 191 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 698 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 3,435 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 529 | スマスロ ハナビ | -300 | 3,165 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 710 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 2,776 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 487 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 2,062 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,981 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,303 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 680 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 968 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 645 | マイジャグラーV | -300 | 789 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 551 | スマスロ スーパーリオエース2 | -300 | 782 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 647 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 683 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 648 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 671 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 676 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 482 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 546 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 259 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 691 | キングハナハナ-30 | -400 | 4,288 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 565 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 2,203 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 664 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,659 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 688 | スターハナハナ-30 | -400 | 1,473 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 531 | スマスロケロット5BT | -400 | 1,182 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 992 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 678 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 523 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 683 | チバリヨ2プラス | -400 | 341 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 6,023 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 547 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 1,817 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 548 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 1,596 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 621 | L東京喰種 | -500 | 1,486 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 700 | 沖ドキ!GOLD-30 | -500 | 1,470 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 611 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -500 | 583 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 668 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 579 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 573 | 吉宗 | -500 | 444 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 674 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 378 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 633 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 332 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 5,084 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 592 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -600 | 1,752 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 622 | L東京喰種 | -600 | 1,339 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 591 | Lパチスロからくりサーカス | -600 | 927 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 540 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -600 | 809 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 586 | スマスロヨルムンガンド | -600 | 647 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 499 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 398 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 488 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 3,595 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 3,438 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 615 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 2,037 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 587 | スマスロヨルムンガンド | -700 | 1,227 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 599 | スマスロ新鬼武者3 | -700 | 1,207 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 579 | L東京喰種 | -700 | 945 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 614 | いざ!番長 | -700 | 669 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 580 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 522 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -800 | 4,381 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,970 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 659 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 2,640 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 481 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 949 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 604 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 640 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 636 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 497 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 623 | L東京喰種 | -900 | 2,313 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 609 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -900 | 1,639 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 578 | L東京喰種 | -900 | 942 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 660 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 2,419 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 486 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 1,879 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 525 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,000 | 974 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 553 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 851 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 537 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,100 | 3,920 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 582 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,100 | 2,782 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 596 | スマスロ鉄拳6 | -1,100 | 1,843 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 603 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,100 | 1,377 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 552 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,100 | 967 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 494 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 789 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 594 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,200 | 2,846 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 1,566 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 585 | スマスロヨルムンガンド | -1,200 | 1,157 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 612 | いざ!番長 | -1,200 | 987 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 720 | マイジャグラーV | -1,300 | 3,785 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 635 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 941 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 694 | 沖ドキ!BLACK | -1,400 | 2,693 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 595 | スマスロ鉄拳6 | -1,400 | 1,801 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 554 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 1,440 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 601 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,400 | 1,424 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 533 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,400 | 1,237 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 482 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 5,639 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 641 | マイジャグラーV | -1,500 | 4,145 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 619 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 1,530 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 692 | キングハナハナ-30 | -1,700 | 2,117 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 541 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 3,450 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 563 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 2,744 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 559 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 2,344 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 597 | スマスロ鉄拳6 | -1,800 | 1,751 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 545 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,900 | 2,289 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 567 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 5,279 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 561 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 8,591 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 580 | L東京喰種 | -2,200 | 2,357 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 2,838 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 590 | Lパチスロからくりサーカス | -2,500 | 1,866 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 571 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,600 | 3,012 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 593 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,600 | 2,236 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 695 | 沖ドキ!BLACK | -2,900 | 2,134 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 628 | 真打 吉宗 | -3,500 | 3,310 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 534 | スロット ワールドダイスター | -3,600 | 3,242 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 569 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,100 | 8,170 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +268 | 2,062 | 104.3% | |
| 2 | +236 | 2,097 | 103.8% | |
| 7 | +205 | 2,254 | 103% | |
| 4 | +195 | 2,121 | 103.1% | |
| 0 | +191 | 2,004 | 103.2% | |
| 5 | +173 | 2,437 | 102.4% | |
| 6 | +168 | 1,727 | 103.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +139 | 2,217 | 102.1% | |
| 1 | 0 | 2,409 | - | |
| 3 | 0 | 1,520 | - | |
| 9 | 0 | 2,169 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。