マルハン島田店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ストリートファイター6
平均 +2,500平均G 1,815プラス率 2/2出率 145.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +500 | 1,633 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +4,500 | 1,997 | 175.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,500 | 1,815 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,850平均G 6,050プラス率 3/4出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +3,100 | 6,375 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1,200 | 3,614 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +900 | 7,938 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +4,600 | 6,271 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,850 | 6,050 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,500平均G 6,754プラス率 3/3出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +2,600 | 7,778 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +1,700 | 6,553 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +200 | 5,931 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,500 | 6,754 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,220平均G 2,679プラス率 2/5出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,000 | 2,518 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -800 | 1,323 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,700 | 1,767 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +4,900 | 2,016 | 181.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +4,700 | 5,769 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,220 | 2,679 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +567平均G 1,785プラス率 1/3出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +2,100 | 3,935 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -300 | 461 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -100 | 959 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +567 | 1,785 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +440平均G 1,817プラス率 3/5出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +2,900 | 3,993 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +400 | 1,389 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -500 | 401 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +100 | 675 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -700 | 2,626 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +440 | 1,817 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +440平均G 1,830プラス率 1/5出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +3,600 | 4,786 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -300 | 455 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -300 | 817 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -300 | 1,898 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -500 | 1,194 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +440 | 1,830 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +433平均G 956プラス率 3/3出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +200 | 1,480 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | +500 | 932 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | +600 | 455 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +433 | 956 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +267平均G 174プラス率 1/3出率 151.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +800 | 522 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 174 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +233平均G 4,071プラス率 2/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -1,500 | 2,784 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +2,100 | 4,236 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +100 | 5,194 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 4,071 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +150平均G 396プラス率 2/4出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -300 | 196 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +800 | 679 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +300 | 572 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -200 | 135 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 396 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +150平均G 233プラス率 1/2出率 121.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +300 | 465 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 232 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +100平均G 3,487プラス率 2/4出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +2,000 | 4,047 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,600 | 7,204 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -100 | 889 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +100 | 1,809 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 3,487 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +100平均G 1,995プラス率 3/10出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +1,800 | 3,264 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -200 | 3,875 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -100 | 1,146 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -400 | 517 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -400 | 2,191 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +200 | 1,401 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -500 | 785 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +900 | 3,977 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -100 | 1,681 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -200 | 1,115 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,995 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +67平均G 4,422プラス率 2/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +1,000 | 6,707 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +100 | 4,611 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -900 | 1,949 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 4,422 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -17平均G 4,529プラス率 4/6出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -2,600 | 5,035 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +300 | 2,213 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -2,200 | 3,467 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +400 | 3,524 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +600 | 6,966 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +3,400 | 5,966 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 4,528 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -50平均G 370プラス率 1/2出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -200 | 570 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +100 | 170 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 370 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -50平均G 2,706プラス率 3/8出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +400 | 6,939 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -300 | 255 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -300 | 308 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | 0 | 4,834 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +500 | 3,060 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -400 | 474 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +800 | 2,966 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -1,100 | 2,812 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 2,706 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -100平均G 380プラス率 1/4出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +100 | 1,060 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -300 | 281 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -200 | 180 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 380 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -100平均G 179プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -100 | 274 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -100 | 83 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 178 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -100平均G 1,240プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -200 | 153 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +600 | 2,603 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -700 | 965 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,240 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -125平均G 1,908プラス率 1/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -500 | 2,450 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +600 | 2,172 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -100 | 141 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -500 | 2,868 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 1,908 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -140平均G 3,411プラス率 5/10出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +300 | 3,668 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +100 | 3,441 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,300 | 2,179 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +700 | 2,497 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +400 | 5,594 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,300 | 4,432 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -200 | 2,577 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -300 | 1,566 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +500 | 6,977 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -300 | 1,176 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 3,411 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -150平均G 429プラス率 0/2出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -300 | 858 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 429 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -167平均G 1,395プラス率 1/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +800 | 1,594 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -300 | 727 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,000 | 1,865 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 1,395 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -170平均G 2,137プラス率 5/20出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | +100 | 2,124 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -800 | 2,564 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -200 | 768 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -100 | 2,689 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -300 | 2,144 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -800 | 1,212 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -800 | 2,282 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | 0 | 780 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +1,000 | 5,585 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -400 | 614 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -1,300 | 3,141 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -500 | 875 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +500 | 2,163 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -400 | 851 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -100 | 2,149 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -500 | 2,024 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +100 | 2,243 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +1,900 | 6,862 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -100 | 810 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -700 | 850 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 2,136 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -233平均G 2,713プラス率 1/3出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | +100 | 3,337 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -500 | 1,225 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -300 | 3,577 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 2,713 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -250平均G 455プラス率 0/2出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -300 | 257 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -200 | 652 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 454 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -300平均G 965プラス率 0/2出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -100 | 342 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -500 | 1,588 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 965 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -350平均G 2,943プラス率 1/2出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -1,000 | 3,514 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +300 | 2,372 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 2,943 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -360平均G 2,398プラス率 2/10出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,000 | 2,060 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -800 | 1,481 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -300 | 854 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -500 | 515 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +1,400 | 8,122 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -500 | 1,117 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -700 | 2,175 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +100 | 945 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -200 | 477 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,100 | 6,229 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 2,398 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -733平均G 1,070プラス率 0/3出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -700 | 1,513 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,100 | 876 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -400 | 820 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 1,070 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -750平均G 5,760プラス率 1/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +900 | 5,337 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -2,400 | 6,183 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 5,760 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -760平均G 683プラス率 0/5出率 62.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -3,800 | 3,414 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -760 | 683 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -800平均G 1,037プラス率 0/5出率 74.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -500 | 568 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -600 | 963 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -1,600 | 1,447 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -800 | 770 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -500 | 1,436 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,037 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -900平均G 2,665プラス率 0/3出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -100 | 1,157 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -2,000 | 5,554 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -600 | 1,283 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 2,665 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,133平均G 3,345プラス率 1/3出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -1,600 | 2,642 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +400 | 4,418 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -2,200 | 2,976 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,133 | 3,345 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,220平均G 1,667プラス率 1/5出率 75.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +300 | 514 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1,500 | 1,675 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -1,100 | 1,579 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -3,000 | 3,939 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -800 | 626 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,220 | 1,667 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,250平均G 1,613プラス率 0/2出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -1,900 | 1,682 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -600 | 1,543 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 1,612 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,300平均G 1,813プラス率 0/3出率 76.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -1,200 | 2,409 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,400 | 1,102 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,300 | 1,928 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 1,813 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,350平均G 3,316プラス率 0/2出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -2,100 | 6,023 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -600 | 609 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,350 | 3,316 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 341 | L東京喰種 | +4,900 | 2,016 | 181.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 342 | L東京喰種 | +4,700 | 5,769 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 351 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,600 | 6,271 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 418 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,500 | 1,997 | 175.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 404 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,600 | 4,786 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 414 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,400 | 5,966 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 348 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,100 | 6,375 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 343 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,900 | 3,993 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 319 | 真打 吉宗 | +2,600 | 7,778 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 317 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,100 | 4,236 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 497 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,100 | 3,935 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 334 | スマスロ化物語 | +2,000 | 4,047 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 6,862 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 441 | ファンキージャグラー2KT | +1,800 | 3,264 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 320 | 真打 吉宗 | +1,700 | 6,553 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 368 | 戦国コレクション6 | +1,500 | 2,646 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 8,122 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 500 | 新ハナビ | +1,000 | 6,707 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 5,585 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 350 | スマスロ モンスターハンターライズ | +900 | 7,938 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 377 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +900 | 5,337 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 494 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 3,977 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 365 | スマスロ 攻殻機動隊 | +900 | 2,936 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 429 | SHAKE BONUS TRIGGER | +900 | 2,780 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 439 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 2,966 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 322 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +800 | 1,594 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 299 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +800 | 679 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 389 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +800 | 522 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 449 | マイジャグラーV | +700 | 2,497 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 413 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 6,966 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 395 | 沖ドキ!GOLD | +600 | 2,603 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 398 | 押忍!番長ZERO | +600 | 2,172 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 1002 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +600 | 455 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 490 | マイジャグラーV | +500 | 6,977 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 437 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 3,060 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,163 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 417 | スマスロ ストリートファイター6 | +500 | 1,633 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 1001 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +500 | 932 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 433 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 6,939 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 450 | マイジャグラーV | +400 | 5,594 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 392 | いざ!番長 | +400 | 4,418 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 412 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 3,524 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 344 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 1,389 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 446 | マイジャグラーV | +300 | 3,668 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 370 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +300 | 2,372 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 410 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 2,213 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 300 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +300 | 572 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 307 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 514 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 419 | スマスロ新鬼武者3 | +300 | 465 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 321 | 真打 吉宗 | +200 | 5,931 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 426 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +200 | 1,480 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 492 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 1,401 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 318 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 5,194 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 501 | 新ハナビ | +100 | 4,611 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 447 | マイジャグラーV | +100 | 3,441 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 456 | ジャグラーガールズSS | +100 | 3,337 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,243 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,124 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 337 | スマスロ化物語 | +100 | 1,809 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 362 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +100 | 1,218 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 312 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 1,060 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 945 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 346 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 675 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 432 | スマスロケロット5BT | +100 | 170 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 436 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 4,834 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 780 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 361 | チバリヨ2 | 0 | 47 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 383 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 382 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 381 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 380 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 379 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 388 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 313 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 329 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 330 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 331 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 332 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 333 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 384 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 328 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 327 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 424 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 415 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 416 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 420 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 427 | スマスロ タコスロ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 390 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,689 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,149 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 495 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 1,681 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 479 | ミスタージャグラー | -100 | 1,157 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 443 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 1,146 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 499 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 959 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 336 | スマスロ化物語 | -100 | 889 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 810 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 375 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -100 | 342 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 371 | ヤバチバ | -100 | 274 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 399 | 押忍!番長ZERO | -100 | 141 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 372 | ヤバチバ | -100 | 83 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 442 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 3,875 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 488 | マイジャグラーV | -200 | 2,577 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 428 | アレックス ブライト | -200 | 2,093 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 496 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 1,115 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 768 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 504 | バーサスリヴァイズ | -200 | 652 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 431 | スマスロケロット5BT | -200 | 570 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 477 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 367 | スマスロ スーパーリオエース2 | -200 | 436 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 315 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 180 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 394 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 153 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 301 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 135 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 458 | ジャグラーガールズSS | -300 | 3,577 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,144 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 407 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 1,898 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 489 | マイジャグラーV | -300 | 1,566 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 491 | マイジャグラーV | -300 | 1,176 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 423 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -300 | 858 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 854 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 406 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 817 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 323 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 727 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 498 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 461 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 405 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 455 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 435 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 308 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 314 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 281 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 503 | バーサスリヴァイズ | -300 | 257 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 434 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 255 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 298 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 196 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 445 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 2,191 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 851 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 403 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 820 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 614 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 444 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 517 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 438 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 474 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 400 | 押忍!番長ZERO | -500 | 2,868 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 397 | 押忍!番長ZERO | -500 | 2,450 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,024 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 376 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -500 | 1,588 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 306 | スマスロモンキーターンV | -500 | 1,436 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 457 | ジャグラーガールズSS | -500 | 1,225 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 408 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 1,194 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,117 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 875 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 493 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 785 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 302 | スマスロモンキーターンV | -500 | 568 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 515 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 345 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 401 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 374 | スマスロ スーパーブラックジャック | -600 | 1,543 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 481 | ミスタージャグラー | -600 | 1,283 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 303 | スマスロモンキーターンV | -600 | 963 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 422 | スマスロ鉄拳6 | -600 | 609 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 347 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 2,626 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,175 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 401 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 1,513 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 396 | 沖ドキ!GOLD | -700 | 965 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 850 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 460 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,564 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,282 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,481 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 339 | L東京喰種 | -800 | 1,323 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,212 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 364 | Lアクダマドライブ | -800 | 881 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 305 | スマスロモンキーターンV | -800 | 770 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 363 | スロット ワールドダイスター | -800 | 709 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 311 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 626 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 430 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -800 | 612 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 502 | 新ハナビ | -900 | 1,949 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 366 | L邪神ちゃんドロップキック | -900 | 1,154 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 369 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,000 | 3,514 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 338 | L東京喰種 | -1,000 | 2,518 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 451 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 2,060 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 324 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 1,865 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 6,229 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 440 | ハッピージャグラーVIII | -1,100 | 2,812 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 309 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 1,579 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 402 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 876 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 349 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,200 | 3,614 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 385 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 2,409 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 487 | マイジャグラーV | -1,300 | 4,432 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 3,141 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 448 | マイジャグラーV | -1,300 | 2,179 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 387 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,300 | 1,928 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 386 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 1,102 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 316 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 2,784 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 308 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 1,675 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 335 | スマスロ化物語 | -1,600 | 7,204 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 391 | いざ!番長 | -1,600 | 2,642 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 304 | スマスロモンキーターンV | -1,600 | 1,447 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 340 | L東京喰種 | -1,700 | 1,767 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 373 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,900 | 1,682 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 480 | ミスタージャグラー | -2,000 | 5,554 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 421 | スマスロ鉄拳6 | -2,100 | 6,023 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 425 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,100 | 3,970 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 411 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,200 | 3,467 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 393 | いざ!番長 | -2,200 | 2,976 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 378 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,400 | 6,183 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 409 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,600 | 5,035 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 310 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,000 | 3,939 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 325 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,800 | 3,414 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +160 | 1,623 | 103.3% | |
| 7 | +142 | 2,387 | 102% | |
| 1 | +118 | 2,081 | 101.9% | |
| 2 | +105 | 1,605 | 102.2% | |
| 8 | +15 | 2,149 | 100.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +5 | 2,183 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 2,996 | - | |
| 3 | 0 | 1,807 | - | |
| 5 | 0 | 2,210 | - | |
| 6 | 0 | 2,090 | - | |
| 9 | 0 | 2,092 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。