せんげん台DUO 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,943平均G 1,646プラス率 2/3出率 139.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -100 | 162 | 79.4% | 0 | 1 | 0 | 1/162 | - | 1/162 | - |
| 5 | +540 | 1,081 | 116.7% | 0 | 2 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
| 6 | +5,390 | 3,695 | 148.6% | 0 | 4 | 0 | 1/924 | - | 1/924 | - |
| 平均 | +1,943 | 1,646 | 139.4% | 0 | 2 | 0 | 1/705 | - | 1/705 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,287平均G 568プラス率 1/3出率 175.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -210 | 141 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 302 | +4,280 | 1,437 | 199.3% | 0 | 13 | 0 | 1/111 | - | 1/111 | - |
| 303 | -210 | 125 | 44% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,287 | 568 | 175.6% | 0 | 4 | 0 | 1/131 | - | 1/131 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +535平均G 1,794プラス率 2/2出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +860 | 2,874 | 110% | 12 | 6 | 0 | 1/160 | 1/240 | 1/479 | - |
| 401 | +210 | 714 | 109.8% | 3 | 1 | 0 | 1/179 | 1/238 | 1/714 | - |
| 平均 | +535 | 1,794 | 109.9% | 8 | 4 | 0 | 1/163 | 1/239 | 1/513 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +464平均G 3,828プラス率 7/14出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +610 | 2,238 | 109.1% | 11 | 4 | 0 | 1/149 | 1/203 | 1/560 | - |
| 414 | -910 | 3,061 | 90.1% | 7 | 7 | 0 | 1/219 | 1/437 | 1/437 | - |
| 415 | -110 | 2,525 | 98.5% | 10 | 3 | 0 | 1/194 | 1/253 | 1/842 | - |
| 416 | -880 | 1,603 | 81.7% | 3 | 2 | 0 | 1/321 | 1/534 | 1/802 | - |
| 417 | +1,270 | 3,734 | 111.3% | 18 | 13 | 0 | 1/120 | 1/207 | 1/287 | - |
| 418 | -390 | 2,903 | 95.5% | 9 | 8 | 0 | 1/171 | 1/323 | 1/363 | - |
| 419 | -200 | 2,242 | 97% | 6 | 8 | 0 | 1/160 | 1/374 | 1/280 | - |
| 420 | +1,500 | 3,069 | 116.3% | 18 | 8 | 0 | 1/118 | 1/171 | 1/384 | - |
| 421 | +2,980 | 7,379 | 113.5% | 37 | 27 | 0 | 1/115 | 1/199 | 1/273 | - |
| 422 | +780 | 4,128 | 106.3% | 17 | 15 | 0 | 1/129 | 1/243 | 1/275 | - |
| 423 | +1,000 | 5,680 | 105.9% | 25 | 20 | 0 | 1/126 | 1/227 | 1/284 | - |
| 424 | -40 | 4,777 | 99.7% | 17 | 16 | 0 | 1/145 | 1/281 | 1/299 | - |
| 425 | -100 | 2,227 | 98.5% | 8 | 5 | 0 | 1/171 | 1/278 | 1/445 | - |
| 503 | +990 | 8,030 | 104.1% | 32 | 25 | 0 | 1/141 | 1/251 | 1/321 | - |
| 平均 | +464 | 3,828 | 104.0% | 16 | 12 | 0 | 1/141 | 1/246 | 1/333 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +455平均G 1,090プラス率 2/2出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +370 | 557 | 122.1% | 3 | 1 | 0 | 1/139 | 1/186 | 1/557 | - |
| 444 | +540 | 1,623 | 111.1% | 9 | 3 | 0 | 1/135 | 1/180 | 1/541 | - |
| 平均 | +455 | 1,090 | 113.9% | 6 | 2 | 0 | 1/136 | 1/182 | 1/545 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +443平均G 1,352プラス率 2/3出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -530 | 1,004 | 82.4% | 0 | 2 | 0 | 1/502 | - | 1/502 | - |
| 333 | +580 | 1,123 | 117.2% | 0 | 3 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 334 | +1,280 | 1,928 | 122.1% | 0 | 6 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 平均 | +443 | 1,352 | 110.9% | 0 | 4 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +430平均G 580プラス率 2/3出率 124.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +740 | 1,081 | 122.8% | 1 | 0 | 0 | 1/1081 | 1/1081 | - | - |
| 296 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 297 | +550 | 659 | 127.8% | 4 | 0 | 0 | 1/165 | 1/165 | - | - |
| 平均 | +430 | 580 | 124.7% | 2 | 0 | 0 | 1/348 | 1/348 | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +390平均G 2,104プラス率 1/2出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -40 | 1,003 | 98.7% | 5 | 1 | 0 | 1/167 | 1/201 | 1/1003 | - |
| 459 | +820 | 3,205 | 108.5% | 16 | 11 | 0 | 1/119 | 1/200 | 1/291 | - |
| 平均 | +390 | 2,104 | 106.2% | 10 | 6 | 0 | 1/128 | 1/200 | 1/351 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +366平均G 842プラス率 2/8出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -200 | 431 | 84.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 379 | -440 | 641 | 77.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 380 | -600 | 734 | 72.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 381 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 382 | +4,530 | 2,605 | 158% | 14 | 0 | 0 | 1/186 | 1/186 | - | - |
| 383 | +1,150 | 403 | 195.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 384 | -770 | 1,075 | 76.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 501 | -740 | 845 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +366 | 842 | 114.5% | 2 | 0 | 0 | 1/481 | 1/481 | - | - |
L東京喰種
平均 +277平均G 1,238プラス率 4/12出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +1,850 | 2,224 | 127.7% | 0 | 8 | 0 | 1/278 | - | 1/278 | - |
| 284 | +2,710 | 2,813 | 132.1% | 0 | 8 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 285 | -240 | 338 | 76.3% | 0 | 2 | 0 | 1/169 | - | 1/169 | - |
| 286 | -700 | 1,002 | 76.7% | 0 | 3 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 287 | +2,330 | 1,370 | 156.7% | 0 | 4 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 288 | -800 | 879 | 69.7% | 0 | 4 | 0 | 1/220 | - | 1/220 | - |
| 289 | +710 | 1,982 | 111.9% | 0 | 4 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 290 | -40 | 238 | 94.4% | 0 | 1 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 291 | -400 | 520 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/520 | - | 1/520 | - |
| 292 | -1,000 | 1,299 | 74.3% | 0 | 5 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
| 293 | -850 | 1,910 | 85.2% | 0 | 7 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 294 | -250 | 285 | 70.8% | 0 | 1 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 平均 | +277 | 1,238 | 107.4% | 0 | 4 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
新ハナビ
平均 +255平均G 2,483プラス率 3/4出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +250 | 4,454 | 101.9% | 16 | 11 | 0 | 1/165 | 1/278 | 1/405 | - |
| 440 | -280 | 480 | 80.6% | 1 | 0 | 0 | 1/480 | 1/480 | - | - |
| 441 | +830 | 1,414 | 119.6% | 9 | 1 | 0 | 1/141 | 1/157 | 1/1414 | - |
| 442 | +220 | 3,582 | 102% | 14 | 9 | 0 | 1/156 | 1/256 | 1/398 | - |
| 平均 | +255 | 2,482 | 103.4% | 10 | 5 | 0 | 1/163 | 1/248 | 1/473 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +243平均G 759プラス率 2/3出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +130 | 1,559 | 102.8% | 0 | 16 | 0 | 1/97 | - | 1/97 | - |
| 374 | +600 | 719 | 127.8% | 0 | 9 | 0 | 1/80 | - | 1/80 | - |
| 375 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +243 | 759 | 110.7% | 0 | 8 | 0 | 1/91 | - | 1/91 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +213平均G 4,039プラス率 1/3出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -2,690 | 3,547 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +7,600 | 4,045 | 162.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -4,270 | 4,525 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +213 | 4,039 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +157平均G 1,586プラス率 4/6出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -60 | 2,584 | 99.2% | 23 | 6 | 0 | 1/89 | 1/112 | 1/431 | - |
| 496 | +620 | 1,927 | 110.7% | 18 | 7 | 0 | 1/77 | 1/107 | 1/275 | - |
| 497 | +90 | 193 | 115.5% | 2 | 1 | 0 | 1/64 | 1/97 | 1/193 | - |
| 498 | +340 | 2,128 | 105.3% | 20 | 7 | 0 | 1/79 | 1/106 | 1/304 | - |
| 499 | +50 | 1,034 | 101.6% | 10 | 3 | 0 | 1/80 | 1/103 | 1/345 | - |
| 500 | -100 | 1,650 | 98% | 15 | 4 | 0 | 1/87 | 1/110 | 1/413 | - |
| 平均 | +157 | 1,586 | 103.3% | 15 | 5 | 0 | 1/82 | 1/108 | 1/340 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +105平均G 1,453プラス率 3/4出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +120 | 1,038 | 103.9% | 4 | 1 | 0 | 1/208 | 1/260 | 1/1038 | - |
| 410 | -580 | 1,224 | 84.2% | 2 | 4 | 0 | 1/204 | 1/612 | 1/306 | - |
| 411 | +140 | 700 | 106.7% | 3 | 1 | 0 | 1/175 | 1/233 | 1/700 | - |
| 412 | +740 | 2,850 | 108.7% | 13 | 4 | 0 | 1/168 | 1/219 | 1/713 | - |
| 平均 | +105 | 1,453 | 102.4% | 6 | 2 | 0 | 1/182 | 1/264 | 1/581 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +80平均G 2,235プラス率 1/3出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,210 | 1,068 | 62.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 272 | -500 | 970 | 82.8% | 0 | 1 | 0 | 1/970 | - | 1/970 | - |
| 273 | +1,950 | 4,666 | 113.9% | 0 | 14 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 平均 | +80 | 2,235 | 101.2% | 0 | 5 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +61平均G 787プラス率 3/9出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -610 | 723 | 71.9% | 0 | 3 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
| 263 | -820 | 935 | 70.8% | 0 | 3 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 264 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 265 | +130 | 342 | 112.7% | 0 | 1 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 266 | -560 | 846 | 77.9% | 0 | 2 | 0 | 1/423 | - | 1/423 | - |
| 267 | -390 | 544 | 76.1% | 0 | 1 | 0 | 1/544 | - | 1/544 | - |
| 268 | -580 | 765 | 74.7% | 0 | 1 | 0 | 1/765 | - | 1/765 | - |
| 269 | +2,780 | 1,611 | 157.5% | 0 | 2 | 0 | 1/806 | - | 1/806 | - |
| 270 | +600 | 1,313 | 115.2% | 0 | 2 | 0 | 1/657 | - | 1/657 | - |
| 平均 | +61 | 787 | 102.6% | 0 | 2 | 0 | 1/472 | - | 1/472 | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 +47平均G 297プラス率 1/3出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +140 | 890 | 105.2% | 0 | 7 | 0 | 1/127 | - | 1/127 | - |
| 311 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 312 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +47 | 297 | 105.2% | 0 | 2 | 0 | 1/127 | - | 1/127 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +40平均G 464プラス率 1/3出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -140 | 90 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 336 | +950 | 847 | 137.4% | 0 | 1 | 0 | 1/847 | - | 1/847 | - |
| 337 | -690 | 454 | 49.3% | 0 | 1 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 平均 | +40 | 464 | 102.9% | 0 | 1 | 0 | 1/696 | - | 1/696 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +30平均G 327プラス率 1/2出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +60 | 653 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +30 | 326 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -18平均G 3,223プラス率 3/6出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +640 | 6,326 | 103.4% | 22 | 29 | 0 | 1/124 | 1/288 | 1/218 | - |
| 434 | -740 | 1,413 | 82.5% | 3 | 3 | 0 | 1/236 | 1/471 | 1/471 | - |
| 435 | +480 | 2,516 | 106.4% | 12 | 4 | 0 | 1/157 | 1/210 | 1/629 | - |
| 436 | -250 | 1,762 | 95.3% | 6 | 3 | 0 | 1/196 | 1/294 | 1/587 | - |
| 437 | -470 | 2,342 | 93.3% | 7 | 6 | 0 | 1/180 | 1/335 | 1/390 | - |
| 438 | +230 | 4,979 | 101.5% | 19 | 16 | 0 | 1/142 | 1/262 | 1/311 | - |
| 平均 | -18 | 3,223 | 99.8% | 12 | 10 | 0 | 1/149 | 1/280 | 1/317 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -30平均G 1,121プラス率 3/12出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +3,080 | 2,612 | 139.3% | 0 | 5 | 0 | 1/522 | - | 1/522 | - |
| 8 | +440 | 444 | 133% | 0 | 1 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 9 | -120 | 785 | 94.9% | 0 | 1 | 0 | 1/785 | - | 1/785 | - |
| 10 | -60 | 144 | 86.1% | 0 | 1 | 0 | 1/144 | - | 1/144 | - |
| 11 | -680 | 3,014 | 92.5% | 0 | 5 | 0 | 1/603 | - | 1/603 | - |
| 12 | -510 | 510 | 66.7% | 0 | 1 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
| 13 | -140 | 276 | 83.1% | 0 | 1 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 14 | -1,210 | 1,736 | 76.8% | 0 | 4 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
| 15 | -630 | 817 | 74.3% | 0 | 1 | 0 | 1/817 | - | 1/817 | - |
| 16 | +170 | 1,982 | 102.9% | 0 | 5 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 17 | -410 | 628 | 78.2% | 0 | 1 | 0 | 1/628 | - | 1/628 | - |
| 18 | -290 | 505 | 80.9% | 0 | 2 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 平均 | -30 | 1,121 | 99.1% | 0 | 2 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -37平均G 555プラス率 1/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +370 | 699 | 117.6% | 3 | 1 | 0 | 1/175 | 1/233 | 1/699 | - |
| 405 | -150 | 261 | 80.8% | 1 | 0 | 0 | 1/261 | 1/261 | - | - |
| 406 | -330 | 706 | 84.4% | 2 | 2 | 0 | 1/177 | 1/353 | 1/353 | - |
| 平均 | -37 | 555 | 97.8% | 2 | 1 | 0 | 1/185 | 1/278 | 1/555 | - |
マイジャグラーV
平均 -41平均G 3,571プラス率 4/14出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -1,280 | 5,960 | 92.8% | 17 | 17 | 0 | 1/175 | 1/351 | 1/351 | - |
| 470 | -690 | 1,796 | 87.2% | 5 | 2 | 0 | 1/257 | 1/359 | 1/898 | - |
| 471 | +470 | 2,653 | 105.9% | 12 | 7 | 0 | 1/140 | 1/221 | 1/379 | - |
| 472 | -300 | 3,290 | 97% | 13 | 7 | 0 | 1/165 | 1/253 | 1/470 | - |
| 473 | -260 | 677 | 87.2% | 2 | 0 | 0 | 1/339 | 1/339 | - | - |
| 474 | +2,290 | 6,324 | 112.1% | 34 | 16 | 0 | 1/126 | 1/186 | 1/395 | - |
| 475 | +480 | 3,992 | 104% | 18 | 10 | 0 | 1/143 | 1/222 | 1/399 | - |
| 476 | -190 | 4,134 | 98.5% | 15 | 12 | 0 | 1/153 | 1/276 | 1/345 | - |
| 477 | -480 | 995 | 83.9% | 2 | 1 | 0 | 1/332 | 1/498 | 1/995 | - |
| 478 | +2,080 | 4,055 | 117.1% | 23 | 15 | 0 | 1/107 | 1/176 | 1/270 | - |
| 479 | -210 | 5,010 | 98.6% | 18 | 15 | 0 | 1/152 | 1/278 | 1/334 | - |
| 480 | -940 | 4,743 | 93.4% | 17 | 9 | 0 | 1/182 | 1/279 | 1/527 | - |
| 481 | -1,020 | 1,299 | 73.8% | 2 | 2 | 0 | 1/325 | 1/650 | 1/650 | - |
| 482 | -520 | 5,063 | 96.6% | 17 | 11 | 0 | 1/181 | 1/298 | 1/460 | - |
| 平均 | -41 | 3,571 | 99.6% | 14 | 9 | 0 | 1/157 | 1/256 | 1/403 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -56平均G 3,263プラス率 4/8出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -800 | 2,551 | 89.5% | 6 | 8 | 0 | 1/182 | 1/425 | 1/319 | - |
| 427 | +310 | 3,497 | 103% | 15 | 8 | 0 | 1/152 | 1/233 | 1/437 | - |
| 428 | -540 | 966 | 81.4% | 2 | 1 | 0 | 1/322 | 1/483 | 1/966 | - |
| 429 | +420 | 3,204 | 104.4% | 15 | 4 | 0 | 1/169 | 1/214 | 1/801 | - |
| 430 | -760 | 4,240 | 94% | 15 | 5 | 0 | 1/212 | 1/283 | 1/848 | - |
| 431 | +100 | 1,439 | 102.3% | 6 | 6 | 0 | 1/120 | 1/240 | 1/240 | - |
| 432 | -110 | 5,189 | 99.3% | 21 | 12 | 0 | 1/157 | 1/247 | 1/432 | - |
| 504 | +930 | 5,015 | 106.2% | 21 | 17 | 0 | 1/132 | 1/239 | 1/295 | - |
| 平均 | -56 | 3,263 | 99.4% | 13 | 8 | 0 | 1/161 | 1/258 | 1/428 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -70平均G 3,489プラス率 1/4出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -1,040 | 3,863 | 91% | 11 | 8 | 0 | 1/203 | 1/351 | 1/483 | - |
| 466 | -50 | 2,871 | 99.4% | 10 | 11 | 0 | 1/137 | 1/287 | 1/261 | - |
| 467 | -390 | 1,384 | 90.6% | 5 | 1 | 0 | 1/231 | 1/277 | 1/1384 | - |
| 468 | +1,200 | 5,839 | 106.9% | 25 | 20 | 0 | 1/130 | 1/234 | 1/292 | - |
| 平均 | -70 | 3,489 | 99.3% | 13 | 10 | 0 | 1/153 | 1/274 | 1/349 | - |
いざ!番長
平均 -87平均G 50プラス率 0/3出率 42.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -30 | 17 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -180 | 108 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -50 | 26 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -87 | 50 | 42.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -113平均G 142プラス率 0/3出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -340 | 426 | 73.4% | 2 | 1 | 0 | 1/142 | 1/213 | 1/426 | - |
| 317 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 318 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -113 | 142 | 73.4% | 1 | 0 | 0 | 1/142 | 1/213 | 1/426 | - |
戦国コレクション6
平均 -117平均G 834プラス率 1/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -610 | 517 | 60.7% | 0 | 1 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
| 299 | +460 | 369 | 141.6% | 0 | 1 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 300 | -200 | 1,617 | 95.9% | 0 | 2 | 0 | 1/809 | - | 1/809 | - |
| 平均 | -117 | 834 | 95.3% | 0 | 1 | 0 | 1/626 | - | 1/626 | - |
L主役は銭形5
平均 -117平均G 91プラス率 0/3出率 57.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -70 | 38 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 354 | -280 | 234 | 60.1% | 0 | 1 | 0 | 1/234 | - | 1/234 | - |
| 355 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 91 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | 1/272 | - | 1/272 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -147平均G 247プラス率 1/3出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -270 | 356 | 74.7% | 0 | 1 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 351 | +20 | 261 | 102.6% | 0 | 1 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 352 | -190 | 123 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 247 | 80.2% | 0 | 1 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
クランキークレスト
平均 -153平均G 812プラス率 1/3出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | +140 | 1,213 | 103.8% | 6 | 0 | 0 | 1/202 | 1/202 | - | - |
| 463 | -350 | 721 | 83.8% | 2 | 0 | 0 | 1/361 | 1/361 | - | - |
| 464 | -250 | 502 | 83.4% | 1 | 1 | 0 | 1/251 | 1/502 | 1/502 | - |
| 平均 | -153 | 812 | 93.7% | 3 | 0 | 0 | 1/244 | 1/271 | 1/2,436 | - |
L不二子BT
平均 -175平均G 453プラス率 0/2出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -240 | 508 | 84.3% | 2 | 2 | 0 | 1/127 | 1/254 | 1/254 | - |
| 403 | -110 | 398 | 90.8% | 3 | 0 | 0 | 1/133 | 1/133 | - | - |
| 平均 | -175 | 453 | 87.1% | 2 | 1 | 0 | 1/129 | 1/181 | 1/453 | - |
スマスロ化物語
平均 -197平均G 1,288プラス率 1/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -160 | 965 | 94.5% | 0 | 2 | 0 | 1/483 | - | 1/483 | - |
| 308 | -650 | 2,358 | 90.8% | 0 | 6 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 309 | +220 | 542 | 113.5% | 0 | 1 | 0 | 1/542 | - | 1/542 | - |
| 平均 | -197 | 1,288 | 94.9% | 0 | 3 | 0 | 1/429 | - | 1/429 | - |
真打 吉宗
平均 -213平均G 1,468プラス率 1/3出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -1,830 | 1,828 | 66.6% | 0 | 3 | 0 | 1/609 | - | 1/609 | - |
| 342 | -50 | 28 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 343 | +1,240 | 2,549 | 116.2% | 0 | 4 | 0 | 1/637 | - | 1/637 | - |
| 平均 | -213 | 1,468 | 95.2% | 0 | 2 | 0 | 1/629 | - | 1/629 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -213平均G 2,633プラス率 5/16出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -840 | 4,508 | 93.8% | 14 | 14 | 0 | 1/161 | 1/322 | 1/322 | - |
| 386 | +160 | 517 | 110.3% | 3 | 1 | 0 | 1/129 | 1/172 | 1/517 | - |
| 387 | +1,280 | 4,555 | 109.4% | 24 | 13 | 0 | 1/123 | 1/190 | 1/350 | - |
| 388 | -670 | 1,038 | 78.5% | 2 | 2 | 0 | 1/260 | 1/519 | 1/519 | - |
| 389 | -740 | 1,210 | 79.6% | 3 | 1 | 0 | 1/303 | 1/403 | 1/1210 | - |
| 390 | -330 | 941 | 88.3% | 2 | 3 | 0 | 1/188 | 1/471 | 1/314 | - |
| 391 | +2,380 | 4,764 | 116.7% | 26 | 20 | 0 | 1/104 | 1/183 | 1/238 | - |
| 392 | -280 | 2,128 | 95.6% | 6 | 7 | 0 | 1/164 | 1/355 | 1/304 | - |
| 393 | -310 | 3,214 | 96.8% | 12 | 7 | 0 | 1/169 | 1/268 | 1/459 | - |
| 394 | -590 | 450 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 395 | -790 | 2,697 | 90.2% | 7 | 9 | 0 | 1/169 | 1/385 | 1/300 | - |
| 396 | +90 | 2,272 | 101.3% | 10 | 5 | 0 | 1/151 | 1/227 | 1/454 | - |
| 397 | +260 | 3,494 | 102.5% | 16 | 6 | 0 | 1/159 | 1/218 | 1/582 | - |
| 398 | -470 | 1,232 | 87.3% | 3 | 3 | 0 | 1/205 | 1/411 | 1/411 | - |
| 399 | -820 | 2,707 | 89.9% | 10 | 5 | 0 | 1/180 | 1/271 | 1/541 | - |
| 502 | -1,730 | 6,403 | 91% | 18 | 16 | 0 | 1/188 | 1/356 | 1/400 | - |
| 平均 | -212 | 2,633 | 97.3% | 10 | 7 | 0 | 1/157 | 1/270 | 1/376 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -217平均G 958プラス率 1/3出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +250 | 373 | 122.3% | 0 | 1 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 278 | -240 | 1,586 | 95% | 0 | 3 | 0 | 1/529 | - | 1/529 | - |
| 279 | -660 | 915 | 76% | 0 | 4 | 0 | 1/229 | - | 1/229 | - |
| 平均 | -217 | 958 | 92.5% | 0 | 3 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -300平均G 722プラス率 1/3出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -90 | 391 | 92.3% | 0 | 2 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
| 281 | +160 | 531 | 110% | 0 | 1 | 0 | 1/531 | - | 1/531 | - |
| 282 | -970 | 1,244 | 74% | 0 | 2 | 0 | 1/622 | - | 1/622 | - |
| 平均 | -300 | 722 | 86.1% | 0 | 2 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
アレックス ブライト
平均 -335平均G 1,603プラス率 0/2出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -280 | 2,068 | 95.5% | 6 | 2 | 0 | 1/259 | 1/345 | 1/1034 | - |
| 408 | -390 | 1,138 | 88.6% | 3 | 2 | 0 | 1/228 | 1/379 | 1/569 | - |
| 平均 | -335 | 1,603 | 93.0% | 4 | 2 | 0 | 1/247 | 1/356 | 1/802 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -362平均G 1,568プラス率 2/12出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -280 | 182 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 484 | -820 | 1,654 | 83.5% | 0 | 2 | 0 | 1/827 | - | 1/827 | - |
| 485 | -2,680 | 4,241 | 78.9% | 0 | 8 | 0 | 1/530 | - | 1/530 | - |
| 486 | -80 | 46 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 487 | +2,640 | 4,563 | 119.3% | 0 | 7 | 0 | 1/652 | - | 1/652 | - |
| 488 | -330 | 465 | 76.3% | 0 | 1 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 489 | +160 | 291 | 118.3% | 0 | 1 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 490 | -90 | 52 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | -1,880 | 2,909 | 78.5% | 0 | 7 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 492 | -440 | 1,204 | 87.8% | 0 | 2 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 493 | -10 | 971 | 99.7% | 0 | 2 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 494 | -530 | 2,237 | 92.1% | 0 | 5 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
| 平均 | -362 | 1,568 | 92.3% | 0 | 3 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -370平均G 659プラス率 0/3出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 449 | -470 | 1,022 | 84.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1022 | - | 1/1022 | - |
| 450 | -640 | 955 | 77.7% | 0 | 1 | 0 | 1/955 | - | 1/955 | - |
| 平均 | -370 | 659 | 81.3% | 0 | 1 | 0 | 1/988 | - | 1/988 | - |
吉宗
平均 -380平均G 249プラス率 0/3出率 49.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -150 | 96 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -270 | 187 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -720 | 464 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 249 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -420平均G 286プラス率 0/3出率 51%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -1,120 | 774 | 51.8% | 0 | 1 | 0 | 1/774 | - | 1/774 | - |
| 330 | -70 | 40 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 331 | -70 | 43 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 286 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | 1/857 | - | 1/857 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -480平均G 388プラス率 0/4出率 58.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -730 | 416 | 41.5% | 0 | 1 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 455 | -280 | 644 | 85.5% | 4 | 2 | 0 | 1/107 | 1/161 | 1/322 | - |
| 456 | -260 | 125 | 30.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 457 | -650 | 367 | 41% | 0 | 1 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 平均 | -480 | 388 | 58.8% | 1 | 1 | 0 | 1/194 | 1/388 | 1/388 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -600平均G 4,194プラス率 1/2出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -2,420 | 2,010 | 59.9% | 13 | 0 | 0 | 1/155 | 1/155 | - | - |
| 377 | +1,220 | 6,378 | 106.4% | 56 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
| 平均 | -600 | 4,194 | 95.2% | 34 | 0 | 0 | 1/122 | 1/122 | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -670平均G 2,036プラス率 1/3出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +2,240 | 2,657 | 128.1% | 0 | 6 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 339 | -1,880 | 1,658 | 62.2% | 0 | 4 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
| 340 | -2,370 | 1,794 | 56% | 0 | 2 | 0 | 1/897 | - | 1/897 | - |
| 平均 | -670 | 2,036 | 89.0% | 0 | 4 | 0 | 1/509 | - | 1/509 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -740平均G 994プラス率 0/3出率 75.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -420 | 1,685 | 91.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1685 | - | 1/1685 | - |
| 2 | -1,710 | 1,245 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | -90 | 51 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -740 | 994 | 75.2% | 0 | 0 | 0 | 1/2,981 | - | 1/2,981 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -853平均G 2,186プラス率 1/3出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -300 | 2,414 | 95.9% | 18 | 3 | 0 | 1/115 | 1/134 | 1/805 | - |
| 327 | -2,410 | 3,793 | 78.8% | 18 | 4 | 0 | 1/172 | 1/211 | 1/948 | - |
| 328 | +150 | 352 | 114.2% | 5 | 1 | 0 | 1/59 | 1/70 | 1/352 | - |
| 平均 | -853 | 2,186 | 87.0% | 14 | 3 | 0 | 1/134 | 1/160 | 1/820 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,043平均G 3,240プラス率 1/3出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -2,650 | 3,495 | 74.7% | 8 | 2 | 0 | 1/350 | 1/437 | 1/1748 | - |
| 452 | +310 | 3,122 | 103.3% | 15 | 3 | 0 | 1/173 | 1/208 | 1/1041 | - |
| 453 | -790 | 3,104 | 91.5% | 10 | 8 | 0 | 1/172 | 1/310 | 1/388 | - |
| 平均 | -1,043 | 3,240 | 89.3% | 11 | 4 | 0 | 1/211 | 1/295 | 1/748 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,107平均G 4,234プラス率 1/3出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -3,550 | 3,386 | 65.1% | 0 | 9 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 260 | -2,640 | 4,684 | 81.2% | 0 | 17 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 261 | +2,870 | 4,633 | 120.6% | 0 | 13 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 平均 | -1,107 | 4,234 | 91.3% | 0 | 13 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 275 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,600 | 4,045 | 162.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2 | 6 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,390 | 3,695 | 148.6% | 0 | 4 | 0 | 1/924 | - | 1/924 | - |
| 3 | 382 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,530 | 2,605 | 158% | 14 | 0 | 0 | 1/186 | 1/186 | - | - |
| 4 | 302 | スマスロ スーパーリオエース2 | +4,280 | 1,437 | 199.3% | 0 | 13 | 0 | 1/111 | - | 1/111 | - |
| 5 | 7 | スマスロモンキーターンV | +3,080 | 2,612 | 139.3% | 0 | 5 | 0 | 1/522 | - | 1/522 | - |
| 6 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | +2,980 | 7,379 | 113.5% | 37 | 27 | 0 | 1/115 | 1/199 | 1/273 | - |
| 7 | 261 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,870 | 4,633 | 120.6% | 0 | 13 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 8 | 269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,780 | 1,611 | 157.5% | 0 | 2 | 0 | 1/806 | - | 1/806 | - |
| 9 | 284 | L東京喰種 | +2,710 | 2,813 | 132.1% | 0 | 8 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 10 | 487 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,640 | 4,563 | 119.3% | 0 | 7 | 0 | 1/652 | - | 1/652 | - |
| 11 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | +2,380 | 4,764 | 116.7% | 26 | 20 | 0 | 1/104 | 1/183 | 1/238 | - |
| 12 | 287 | L東京喰種 | +2,330 | 1,370 | 156.7% | 0 | 4 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 13 | 474 | マイジャグラーV | +2,290 | 6,324 | 112.1% | 34 | 16 | 0 | 1/126 | 1/186 | 1/395 | - |
| 14 | 338 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,240 | 2,657 | 128.1% | 0 | 6 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 15 | 478 | マイジャグラーV | +2,080 | 4,055 | 117.1% | 23 | 15 | 0 | 1/107 | 1/176 | 1/270 | - |
| 16 | 273 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,950 | 4,666 | 113.9% | 0 | 14 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 17 | 283 | L東京喰種 | +1,850 | 2,224 | 127.7% | 0 | 8 | 0 | 1/278 | - | 1/278 | - |
| 18 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 3,069 | 116.3% | 18 | 8 | 0 | 1/118 | 1/171 | 1/384 | - |
| 19 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | +1,280 | 4,555 | 109.4% | 24 | 13 | 0 | 1/123 | 1/190 | 1/350 | - |
| 20 | 334 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,280 | 1,928 | 122.1% | 0 | 6 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 21 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | +1,270 | 3,734 | 111.3% | 18 | 13 | 0 | 1/120 | 1/207 | 1/287 | - |
| 22 | 343 | 真打 吉宗 | +1,240 | 2,549 | 116.2% | 0 | 4 | 0 | 1/637 | - | 1/637 | - |
| 23 | 377 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,220 | 6,378 | 106.4% | 56 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
| 24 | 468 | ジャグラーガールズSS | +1,200 | 5,839 | 106.9% | 25 | 20 | 0 | 1/130 | 1/234 | 1/292 | - |
| 25 | 383 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,150 | 403 | 195.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 5,680 | 105.9% | 25 | 20 | 0 | 1/126 | 1/227 | 1/284 | - |
| 27 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +990 | 8,030 | 104.1% | 32 | 25 | 0 | 1/141 | 1/251 | 1/321 | - |
| 28 | 336 | Lパチスロからくりサーカス | +950 | 847 | 137.4% | 0 | 1 | 0 | 1/847 | - | 1/847 | - |
| 29 | 504 | ファンキージャグラー2KT | +930 | 5,015 | 106.2% | 21 | 17 | 0 | 1/132 | 1/239 | 1/295 | - |
| 30 | 400 | スマスロ サンダーV | +860 | 2,874 | 110% | 12 | 6 | 0 | 1/160 | 1/240 | 1/479 | - |
| 31 | 441 | 新ハナビ | +830 | 1,414 | 119.6% | 9 | 1 | 0 | 1/141 | 1/157 | 1/1414 | - |
| 32 | 459 | スマスロケロット5BT | +820 | 3,205 | 108.5% | 16 | 11 | 0 | 1/119 | 1/200 | 1/291 | - |
| 33 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | +780 | 4,128 | 106.3% | 17 | 15 | 0 | 1/129 | 1/243 | 1/275 | - |
| 34 | 412 | スマスロ ハナビ | +740 | 2,850 | 108.7% | 13 | 4 | 0 | 1/168 | 1/219 | 1/713 | - |
| 35 | 295 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +740 | 1,081 | 122.8% | 1 | 0 | 0 | 1/1081 | 1/1081 | - | - |
| 36 | 289 | L東京喰種 | +710 | 1,982 | 111.9% | 0 | 4 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 37 | 433 | ハッピージャグラーVIII | +640 | 6,326 | 103.4% | 22 | 29 | 0 | 1/124 | 1/288 | 1/218 | - |
| 38 | 496 | Lスマスロ北斗の拳 | +620 | 1,927 | 110.7% | 18 | 7 | 0 | 1/77 | 1/107 | 1/275 | - |
| 39 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | +610 | 2,238 | 109.1% | 11 | 4 | 0 | 1/149 | 1/203 | 1/560 | - |
| 40 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 1,313 | 115.2% | 0 | 2 | 0 | 1/657 | - | 1/657 | - |
| 41 | 374 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +600 | 719 | 127.8% | 0 | 9 | 0 | 1/80 | - | 1/80 | - |
| 42 | 333 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +580 | 1,123 | 117.2% | 0 | 3 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 43 | 297 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +550 | 659 | 127.8% | 4 | 0 | 0 | 1/165 | 1/165 | - | - |
| 44 | 444 | バーサスリヴァイズ | +540 | 1,623 | 111.1% | 9 | 3 | 0 | 1/135 | 1/180 | 1/541 | - |
| 45 | 5 | スマスロ モンスターハンターライズ | +540 | 1,081 | 116.7% | 0 | 2 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
| 46 | 475 | マイジャグラーV | +480 | 3,992 | 104% | 18 | 10 | 0 | 1/143 | 1/222 | 1/399 | - |
| 47 | 435 | ハッピージャグラーVIII | +480 | 2,516 | 106.4% | 12 | 4 | 0 | 1/157 | 1/210 | 1/629 | - |
| 48 | 471 | マイジャグラーV | +470 | 2,653 | 105.9% | 12 | 7 | 0 | 1/140 | 1/221 | 1/379 | - |
| 49 | 299 | 戦国コレクション6 | +460 | 369 | 141.6% | 0 | 1 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 50 | 8 | スマスロモンキーターンV | +440 | 444 | 133% | 0 | 1 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 51 | 429 | ファンキージャグラー2KT | +420 | 3,204 | 104.4% | 15 | 4 | 0 | 1/169 | 1/214 | 1/801 | - |
| 52 | 404 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +370 | 699 | 117.6% | 3 | 1 | 0 | 1/175 | 1/233 | 1/699 | - |
| 53 | 443 | バーサスリヴァイズ | +370 | 557 | 122.1% | 3 | 1 | 0 | 1/139 | 1/186 | 1/557 | - |
| 54 | 362 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +340 | 2,839 | 104.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 498 | Lスマスロ北斗の拳 | +340 | 2,128 | 105.3% | 20 | 7 | 0 | 1/79 | 1/106 | 1/304 | - |
| 56 | 427 | ファンキージャグラー2KT | +310 | 3,497 | 103% | 15 | 8 | 0 | 1/152 | 1/233 | 1/437 | - |
| 57 | 452 | 沖ドキ!GOLD | +310 | 3,122 | 103.3% | 15 | 3 | 0 | 1/173 | 1/208 | 1/1041 | - |
| 58 | 367 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +290 | 1,458 | 106.6% | 5 | 6 | 0 | 1/133 | 1/292 | 1/243 | - |
| 59 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | +260 | 3,494 | 102.5% | 16 | 6 | 0 | 1/159 | 1/218 | 1/582 | - |
| 60 | 439 | 新ハナビ | +250 | 4,454 | 101.9% | 16 | 11 | 0 | 1/165 | 1/278 | 1/405 | - |
| 61 | 460 | ニューパルサーSPIII | +250 | 2,339 | 103.6% | 8 | 8 | 0 | 1/146 | 1/292 | 1/292 | - |
| 62 | 277 | スマスロ ストリートファイター6 | +250 | 373 | 122.3% | 0 | 1 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 63 | 363 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +240 | 876 | 109.1% | 0 | 3 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 64 | 438 | ハッピージャグラーVIII | +230 | 4,979 | 101.5% | 19 | 16 | 0 | 1/142 | 1/262 | 1/311 | - |
| 65 | 442 | 新ハナビ | +220 | 3,582 | 102% | 14 | 9 | 0 | 1/156 | 1/256 | 1/398 | - |
| 66 | 309 | スマスロ化物語 | +220 | 542 | 113.5% | 0 | 1 | 0 | 1/542 | - | 1/542 | - |
| 67 | 401 | スマスロ サンダーV | +210 | 714 | 109.8% | 3 | 1 | 0 | 1/179 | 1/238 | 1/714 | - |
| 68 | 461 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +190 | 510 | 112.4% | 3 | 0 | 0 | 1/170 | 1/170 | - | - |
| 69 | 16 | スマスロモンキーターンV | +170 | 1,982 | 102.9% | 0 | 5 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 70 | 281 | スマスロ やじきた道中記参る! | +160 | 531 | 110% | 0 | 1 | 0 | 1/531 | - | 1/531 | - |
| 71 | 386 | ゴーゴージャグラー3 | +160 | 517 | 110.3% | 3 | 1 | 0 | 1/129 | 1/172 | 1/517 | - |
| 72 | 489 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +160 | 291 | 118.3% | 0 | 1 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 73 | 328 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +150 | 352 | 114.2% | 5 | 1 | 0 | 1/59 | 1/70 | 1/352 | - |
| 74 | 462 | クランキークレスト | +140 | 1,213 | 103.8% | 6 | 0 | 0 | 1/202 | 1/202 | - | - |
| 75 | 310 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +140 | 890 | 105.2% | 0 | 7 | 0 | 1/127 | - | 1/127 | - |
| 76 | 411 | スマスロ ハナビ | +140 | 700 | 106.7% | 3 | 1 | 0 | 1/175 | 1/233 | 1/700 | - |
| 77 | 373 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +130 | 1,559 | 102.8% | 0 | 16 | 0 | 1/97 | - | 1/97 | - |
| 78 | 265 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +130 | 342 | 112.7% | 0 | 1 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 79 | 409 | スマスロ ハナビ | +120 | 1,038 | 103.9% | 4 | 1 | 0 | 1/208 | 1/260 | 1/1038 | - |
| 80 | 431 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 1,439 | 102.3% | 6 | 6 | 0 | 1/120 | 1/240 | 1/240 | - |
| 81 | 396 | ゴーゴージャグラー3 | +90 | 2,272 | 101.3% | 10 | 5 | 0 | 1/151 | 1/227 | 1/454 | - |
| 82 | 497 | Lスマスロ北斗の拳 | +90 | 193 | 115.5% | 2 | 1 | 0 | 1/64 | 1/97 | 1/193 | - |
| 83 | 446 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +60 | 653 | 103.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 499 | Lスマスロ北斗の拳 | +50 | 1,034 | 101.6% | 10 | 3 | 0 | 1/80 | 1/103 | 1/345 | - |
| 85 | 351 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +20 | 261 | 102.6% | 0 | 1 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 86 | 318 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 322 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 305 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 306 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 314 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 448 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 315 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 296 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 317 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 381 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 349 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 264 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 348 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 347 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 311 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 312 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 304 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 445 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 313 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 355 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 375 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 493 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -10 | 971 | 99.7% | 0 | 2 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 108 | 370 | いざ!番長 | -30 | 17 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -40 | 4,777 | 99.7% | 17 | 16 | 0 | 1/145 | 1/281 | 1/299 | - |
| 110 | 458 | スマスロケロット5BT | -40 | 1,003 | 98.7% | 5 | 1 | 0 | 1/167 | 1/201 | 1/1003 | - |
| 111 | 290 | L東京喰種 | -40 | 238 | 94.4% | 0 | 1 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 112 | 466 | ジャグラーガールズSS | -50 | 2,871 | 99.4% | 10 | 11 | 0 | 1/137 | 1/287 | 1/261 | - |
| 113 | 342 | 真打 吉宗 | -50 | 28 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 372 | いざ!番長 | -50 | 26 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 495 | Lスマスロ北斗の拳 | -60 | 2,584 | 99.2% | 23 | 6 | 0 | 1/89 | 1/112 | 1/431 | - |
| 116 | 10 | スマスロモンキーターンV | -60 | 144 | 86.1% | 0 | 1 | 0 | 1/144 | - | 1/144 | - |
| 117 | 331 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -70 | 43 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 330 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -70 | 40 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 353 | L主役は銭形5 | -70 | 38 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 486 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 46 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 280 | スマスロ やじきた道中記参る! | -90 | 391 | 92.3% | 0 | 2 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
| 122 | 490 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -90 | 52 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 3 | スマスロ新鬼武者3 | -90 | 51 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,227 | 98.5% | 8 | 5 | 0 | 1/171 | 1/278 | 1/445 | - |
| 125 | 500 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 1,650 | 98% | 15 | 4 | 0 | 1/87 | 1/110 | 1/413 | - |
| 126 | 4 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 162 | 79.4% | 0 | 1 | 0 | 1/162 | - | 1/162 | - |
| 127 | 432 | ファンキージャグラー2KT | -110 | 5,189 | 99.3% | 21 | 12 | 0 | 1/157 | 1/247 | 1/432 | - |
| 128 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 2,525 | 98.5% | 10 | 3 | 0 | 1/194 | 1/253 | 1/842 | - |
| 129 | 403 | L不二子BT | -110 | 398 | 90.8% | 3 | 0 | 0 | 1/133 | 1/133 | - | - |
| 130 | 9 | スマスロモンキーターンV | -120 | 785 | 94.9% | 0 | 1 | 0 | 1/785 | - | 1/785 | - |
| 131 | 13 | スマスロモンキーターンV | -140 | 276 | 83.1% | 0 | 1 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 132 | 335 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 90 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 405 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -150 | 261 | 80.8% | 1 | 0 | 0 | 1/261 | 1/261 | - | - |
| 134 | 344 | 吉宗 | -150 | 96 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 307 | スマスロ化物語 | -160 | 965 | 94.5% | 0 | 2 | 0 | 1/483 | - | 1/483 | - |
| 136 | 371 | いざ!番長 | -180 | 108 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 476 | マイジャグラーV | -190 | 4,134 | 98.5% | 15 | 12 | 0 | 1/153 | 1/276 | 1/345 | - |
| 138 | 352 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -190 | 123 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,242 | 97% | 6 | 8 | 0 | 1/160 | 1/374 | 1/280 | - |
| 140 | 300 | 戦国コレクション6 | -200 | 1,617 | 95.9% | 0 | 2 | 0 | 1/809 | - | 1/809 | - |
| 141 | 378 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 431 | 84.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 361 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -200 | 165 | 59.6% | 0 | 1 | 0 | 1/165 | - | 1/165 | - |
| 143 | 479 | マイジャグラーV | -210 | 5,010 | 98.6% | 18 | 15 | 0 | 1/152 | 1/278 | 1/334 | - |
| 144 | 301 | スマスロ スーパーリオエース2 | -210 | 141 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 303 | スマスロ スーパーリオエース2 | -210 | 125 | 44% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 278 | スマスロ ストリートファイター6 | -240 | 1,586 | 95% | 0 | 3 | 0 | 1/529 | - | 1/529 | - |
| 147 | 402 | L不二子BT | -240 | 508 | 84.3% | 2 | 2 | 0 | 1/127 | 1/254 | 1/254 | - |
| 148 | 285 | L東京喰種 | -240 | 338 | 76.3% | 0 | 2 | 0 | 1/169 | - | 1/169 | - |
| 149 | 436 | ハッピージャグラーVIII | -250 | 1,762 | 95.3% | 6 | 3 | 0 | 1/196 | 1/294 | 1/587 | - |
| 150 | 464 | クランキークレスト | -250 | 502 | 83.4% | 1 | 1 | 0 | 1/251 | 1/502 | 1/502 | - |
| 151 | 294 | L東京喰種 | -250 | 285 | 70.8% | 0 | 1 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 152 | 473 | マイジャグラーV | -260 | 677 | 87.2% | 2 | 0 | 0 | 1/339 | 1/339 | - | - |
| 153 | 365 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -260 | 174 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 456 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -260 | 125 | 30.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 350 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -270 | 356 | 74.7% | 0 | 1 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 156 | 345 | 吉宗 | -270 | 187 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 2,128 | 95.6% | 6 | 7 | 0 | 1/164 | 1/355 | 1/304 | - |
| 158 | 407 | アレックス ブライト | -280 | 2,068 | 95.5% | 6 | 2 | 0 | 1/259 | 1/345 | 1/1034 | - |
| 159 | 455 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -280 | 644 | 85.5% | 4 | 2 | 0 | 1/107 | 1/161 | 1/322 | - |
| 160 | 440 | 新ハナビ | -280 | 480 | 80.6% | 1 | 0 | 0 | 1/480 | 1/480 | - | - |
| 161 | 354 | L主役は銭形5 | -280 | 234 | 60.1% | 0 | 1 | 0 | 1/234 | - | 1/234 | - |
| 162 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -280 | 182 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 18 | スマスロモンキーターンV | -290 | 505 | 80.9% | 0 | 2 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 164 | 472 | マイジャグラーV | -300 | 3,290 | 97% | 13 | 7 | 0 | 1/165 | 1/253 | 1/470 | - |
| 165 | 326 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 2,414 | 95.9% | 18 | 3 | 0 | 1/115 | 1/134 | 1/805 | - |
| 166 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | -310 | 3,214 | 96.8% | 12 | 7 | 0 | 1/169 | 1/268 | 1/459 | - |
| 167 | 325 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -310 | 543 | 81% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 941 | 88.3% | 2 | 3 | 0 | 1/188 | 1/471 | 1/314 | - |
| 169 | 406 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -330 | 706 | 84.4% | 2 | 2 | 0 | 1/177 | 1/353 | 1/353 | - |
| 170 | 488 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -330 | 465 | 76.3% | 0 | 1 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 171 | 316 | スマスロ鉄拳6 | -340 | 426 | 73.4% | 2 | 1 | 0 | 1/142 | 1/213 | 1/426 | - |
| 172 | 463 | クランキークレスト | -350 | 721 | 83.8% | 2 | 0 | 0 | 1/361 | 1/361 | - | - |
| 173 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 2,903 | 95.5% | 9 | 8 | 0 | 1/171 | 1/323 | 1/363 | - |
| 174 | 467 | ジャグラーガールズSS | -390 | 1,384 | 90.6% | 5 | 1 | 0 | 1/231 | 1/277 | 1/1384 | - |
| 175 | 408 | アレックス ブライト | -390 | 1,138 | 88.6% | 3 | 2 | 0 | 1/228 | 1/379 | 1/569 | - |
| 176 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -390 | 544 | 76.1% | 0 | 1 | 0 | 1/544 | - | 1/544 | - |
| 177 | 291 | L東京喰種 | -400 | 520 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/520 | - | 1/520 | - |
| 178 | 319 | L主役は銭形4 | -400 | 420 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 179 | 17 | スマスロモンキーターンV | -410 | 628 | 78.2% | 0 | 1 | 0 | 1/628 | - | 1/628 | - |
| 180 | 1 | スマスロ新鬼武者3 | -420 | 1,685 | 91.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1685 | - | 1/1685 | - |
| 181 | 324 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -430 | 1,765 | 91.9% | 9 | 2 | 0 | 1/160 | 1/196 | 1/883 | - |
| 182 | 492 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -440 | 1,204 | 87.8% | 0 | 2 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 183 | 379 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -440 | 641 | 77.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 437 | ハッピージャグラーVIII | -470 | 2,342 | 93.3% | 7 | 6 | 0 | 1/180 | 1/335 | 1/390 | - |
| 185 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | -470 | 1,232 | 87.3% | 3 | 3 | 0 | 1/205 | 1/411 | 1/411 | - |
| 186 | 449 | 押忍!番長ZERO | -470 | 1,022 | 84.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1022 | - | 1/1022 | - |
| 187 | 477 | マイジャグラーV | -480 | 995 | 83.9% | 2 | 1 | 0 | 1/332 | 1/498 | 1/995 | - |
| 188 | 272 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 970 | 82.8% | 0 | 1 | 0 | 1/970 | - | 1/970 | - |
| 189 | 12 | スマスロモンキーターンV | -510 | 510 | 66.7% | 0 | 1 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
| 190 | 482 | マイジャグラーV | -520 | 5,063 | 96.6% | 17 | 11 | 0 | 1/181 | 1/298 | 1/460 | - |
| 191 | 494 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -530 | 2,237 | 92.1% | 0 | 5 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
| 192 | 332 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -530 | 1,004 | 82.4% | 0 | 2 | 0 | 1/502 | - | 1/502 | - |
| 193 | 428 | ファンキージャグラー2KT | -540 | 966 | 81.4% | 2 | 1 | 0 | 1/322 | 1/483 | 1/966 | - |
| 194 | 266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -560 | 846 | 77.9% | 0 | 2 | 0 | 1/423 | - | 1/423 | - |
| 195 | 410 | スマスロ ハナビ | -580 | 1,224 | 84.2% | 2 | 4 | 0 | 1/204 | 1/612 | 1/306 | - |
| 196 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -580 | 765 | 74.7% | 0 | 1 | 0 | 1/765 | - | 1/765 | - |
| 197 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | -590 | 450 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 380 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 734 | 72.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 199 | 262 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -610 | 723 | 71.9% | 0 | 3 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
| 200 | 298 | 戦国コレクション6 | -610 | 517 | 60.7% | 0 | 1 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
| 201 | 15 | スマスロモンキーターンV | -630 | 817 | 74.3% | 0 | 1 | 0 | 1/817 | - | 1/817 | - |
| 202 | 450 | 押忍!番長ZERO | -640 | 955 | 77.7% | 0 | 1 | 0 | 1/955 | - | 1/955 | - |
| 203 | 308 | スマスロ化物語 | -650 | 2,358 | 90.8% | 0 | 6 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 204 | 457 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -650 | 367 | 41% | 0 | 1 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 205 | 279 | スマスロ ストリートファイター6 | -660 | 915 | 76% | 0 | 4 | 0 | 1/229 | - | 1/229 | - |
| 206 | 388 | ゴーゴージャグラー3 | -670 | 1,038 | 78.5% | 2 | 2 | 0 | 1/260 | 1/519 | 1/519 | - |
| 207 | 11 | スマスロモンキーターンV | -680 | 3,014 | 92.5% | 0 | 5 | 0 | 1/603 | - | 1/603 | - |
| 208 | 470 | マイジャグラーV | -690 | 1,796 | 87.2% | 5 | 2 | 0 | 1/257 | 1/359 | 1/898 | - |
| 209 | 337 | Lパチスロからくりサーカス | -690 | 454 | 49.3% | 0 | 1 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 210 | 286 | L東京喰種 | -700 | 1,002 | 76.7% | 0 | 3 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 211 | 346 | 吉宗 | -720 | 464 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | 323 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -730 | 1,137 | 78.6% | 6 | 1 | 0 | 1/162 | 1/190 | 1/1137 | - |
| 213 | 454 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -730 | 416 | 41.5% | 0 | 1 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 214 | 434 | ハッピージャグラーVIII | -740 | 1,413 | 82.5% | 3 | 3 | 0 | 1/236 | 1/471 | 1/471 | - |
| 215 | 389 | ゴーゴージャグラー3 | -740 | 1,210 | 79.6% | 3 | 1 | 0 | 1/303 | 1/403 | 1/1210 | - |
| 216 | 501 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -740 | 845 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | 366 | 翔べ!ハーレムエース | -750 | 1,340 | 81.3% | 3 | 2 | 0 | 1/268 | 1/447 | 1/670 | - |
| 218 | 430 | ファンキージャグラー2KT | -760 | 4,240 | 94% | 15 | 5 | 0 | 1/212 | 1/283 | 1/848 | - |
| 219 | 320 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -770 | 1,725 | 85.1% | 0 | 5 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
| 220 | 384 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -770 | 1,075 | 76.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | 453 | 沖ドキ!GOLD | -790 | 3,104 | 91.5% | 10 | 8 | 0 | 1/172 | 1/310 | 1/388 | - |
| 222 | 395 | ゴーゴージャグラー3 | -790 | 2,697 | 90.2% | 7 | 9 | 0 | 1/169 | 1/385 | 1/300 | - |
| 223 | 426 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 2,551 | 89.5% | 6 | 8 | 0 | 1/182 | 1/425 | 1/319 | - |
| 224 | 288 | L東京喰種 | -800 | 879 | 69.7% | 0 | 4 | 0 | 1/220 | - | 1/220 | - |
| 225 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | -820 | 2,707 | 89.9% | 10 | 5 | 0 | 1/180 | 1/271 | 1/541 | - |
| 226 | 484 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -820 | 1,654 | 83.5% | 0 | 2 | 0 | 1/827 | - | 1/827 | - |
| 227 | 263 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -820 | 935 | 70.8% | 0 | 3 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 228 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 4,508 | 93.8% | 14 | 14 | 0 | 1/161 | 1/322 | 1/322 | - |
| 229 | 293 | L東京喰種 | -850 | 1,910 | 85.2% | 0 | 7 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 230 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | -880 | 1,603 | 81.7% | 3 | 2 | 0 | 1/321 | 1/534 | 1/802 | - |
| 231 | 369 | ローティス | -900 | 602 | 50.2% | 0 | 1 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 232 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | -910 | 3,061 | 90.1% | 7 | 7 | 0 | 1/219 | 1/437 | 1/437 | - |
| 233 | 364 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -910 | 1,471 | 79.4% | 3 | 1 | 0 | 1/368 | 1/490 | 1/1471 | - |
| 234 | 480 | マイジャグラーV | -940 | 4,743 | 93.4% | 17 | 9 | 0 | 1/182 | 1/279 | 1/527 | - |
| 235 | 282 | スマスロ やじきた道中記参る! | -970 | 1,244 | 74% | 0 | 2 | 0 | 1/622 | - | 1/622 | - |
| 236 | 292 | L東京喰種 | -1,000 | 1,299 | 74.3% | 0 | 5 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
| 237 | 481 | マイジャグラーV | -1,020 | 1,299 | 73.8% | 2 | 2 | 0 | 1/325 | 1/650 | 1/650 | - |
| 238 | 465 | ジャグラーガールズSS | -1,040 | 3,863 | 91% | 11 | 8 | 0 | 1/203 | 1/351 | 1/483 | - |
| 239 | 329 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,120 | 774 | 51.8% | 0 | 1 | 0 | 1/774 | - | 1/774 | - |
| 240 | 14 | スマスロモンキーターンV | -1,210 | 1,736 | 76.8% | 0 | 4 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
| 241 | 271 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,210 | 1,068 | 62.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | 359 | スマスロ バイオハザード5 | -1,240 | 2,641 | 84.3% | 0 | 7 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 243 | 469 | マイジャグラーV | -1,280 | 5,960 | 92.8% | 17 | 17 | 0 | 1/175 | 1/351 | 1/351 | - |
| 244 | 358 | L ToLOVEるダークネス | -1,440 | 1,205 | 60.2% | 4 | 0 | 0 | 1/301 | 1/301 | - | - |
| 245 | 2 | スマスロ新鬼武者3 | -1,710 | 1,245 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 246 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | -1,730 | 6,403 | 91% | 18 | 16 | 0 | 1/188 | 1/356 | 1/400 | - |
| 247 | 341 | 真打 吉宗 | -1,830 | 1,828 | 66.6% | 0 | 3 | 0 | 1/609 | - | 1/609 | - |
| 248 | 491 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,880 | 2,909 | 78.5% | 0 | 7 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 249 | 339 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,880 | 1,658 | 62.2% | 0 | 4 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
| 250 | 360 | スマスロネオプラネット | -2,020 | 1,841 | 63.4% | 2 | 2 | 0 | 1/460 | 1/921 | 1/921 | - |
| 251 | 368 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -2,100 | 5,437 | 87.1% | 8 | 10 | 0 | 1/302 | 1/680 | 1/544 | - |
| 252 | 340 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,370 | 1,794 | 56% | 0 | 2 | 0 | 1/897 | - | 1/897 | - |
| 253 | 327 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,410 | 3,793 | 78.8% | 18 | 4 | 0 | 1/172 | 1/211 | 1/948 | - |
| 254 | 376 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,420 | 2,010 | 59.9% | 13 | 0 | 0 | 1/155 | 1/155 | - | - |
| 255 | 356 | スロット ワールドダイスター | -2,590 | 2,376 | 63.7% | 0 | 12 | 0 | 1/198 | - | 1/198 | - |
| 256 | 260 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,640 | 4,684 | 81.2% | 0 | 17 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 257 | 451 | 沖ドキ!GOLD | -2,650 | 3,495 | 74.7% | 8 | 2 | 0 | 1/350 | 1/437 | 1/1748 | - |
| 258 | 485 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,680 | 4,241 | 78.9% | 0 | 8 | 0 | 1/530 | - | 1/530 | - |
| 259 | 274 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,690 | 3,547 | 74.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 260 | 259 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,550 | 3,386 | 65.1% | 0 | 9 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 261 | 276 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,270 | 4,525 | 68.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +302 | 1,934 | 105.2% | |
| 3 | +212 | 1,851 | 103.8% | |
| 5 | +80 | 1,491 | 101.8% | |
| 2 | +59 | 1,953 | 101% | |
| 0 | 0 | 1,544 | - | |
| 1 | 0 | 1,620 | - | |
| 4 | 0 | 1,630 | - | |
| 6 | 0 | 1,581 | - | |
| 8 | 0 | 1,649 | - | |
| 9 | 0 | 1,835 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,657 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。