Durham S-1 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +3,510平均G 2,662プラス率 2/2出率 144%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | +410 | 2,730 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +6,610 | 2,594 | 184.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,510 | 2,662 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +2,229平均G 1,728プラス率 5/11出率 143%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +550 | 1,951 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +18,120 | 6,454 | 193.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +1,640 | 929 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -400 | 1,363 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -220 | 368 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +670 | 590 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -220 | 674 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +6,290 | 3,826 | 154.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -900 | 1,565 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -690 | 692 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -320 | 597 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,229 | 1,728 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,532平均G 5,861プラス率 2/5出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -2,650 | 3,922 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1,050 | 8,628 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -900 | 2,671 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +12,200 | 4,119 | 198.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +60 | 9,967 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,532 | 5,861 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,327平均G 4,078プラス率 3/3出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +440 | 2,743 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +830 | 5,520 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +2,710 | 3,971 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,327 | 4,078 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,160平均G 1,593プラス率 2/4出率 124.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +5,030 | 3,162 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -140 | 243 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -760 | 615 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +510 | 2,350 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,160 | 1,592 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,148平均G 892プラス率 2/4出率 142.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +4,520 | 2,563 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +210 | 914 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -140 | 90 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,148 | 892 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,137平均G 733プラス率 1/3出率 151.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -80 | 49 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +3,490 | 2,150 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,137 | 733 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +1,133平均G 3,711プラス率 2/3出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | +3,240 | 6,763 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -500 | 464 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +660 | 3,906 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,133 | 3,711 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +830平均G 7,772プラス率 1/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -580 | 7,999 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +4,500 | 8,046 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,430 | 7,271 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +830 | 7,772 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 +775平均G 660プラス率 2/2出率 139.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +1,450 | 747 | 164.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +100 | 573 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +775 | 660 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +665平均G 4,222プラス率 2/2出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +360 | 3,378 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +970 | 5,066 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +665 | 4,222 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 +360平均G 1,204プラス率 2/2出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | +300 | 910 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | +420 | 1,497 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 1,204 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +315平均G 1,726プラス率 3/8出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | -770 | 2,666 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -1,300 | 1,713 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -1,810 | 1,846 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +5,020 | 4,076 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +1,120 | 1,374 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -340 | 266 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -390 | 319 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +990 | 1,546 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +315 | 1,726 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +193平均G 3,480プラス率 7/15出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +1,150 | 6,198 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -590 | 674 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -720 | 1,704 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -370 | 860 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +720 | 5,781 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -880 | 1,331 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +280 | 831 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -270 | 3,570 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -730 | 2,837 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +2,470 | 6,793 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +2,370 | 8,909 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -230 | 2,192 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +400 | 5,193 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -720 | 1,842 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +10 | 3,488 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +193 | 3,480 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +147平均G 1,482プラス率 17/43出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | +360 | 1,762 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +370 | 1,669 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +4,470 | 1,755 | 184.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +1,440 | 1,403 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -120 | 63 | 36.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -130 | 366 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +1,120 | 1,144 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -1,570 | 1,041 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +320 | 1,510 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -530 | 643 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -750 | 1,303 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +1,000 | 1,141 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -570 | 1,366 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +90 | 1,453 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -2,530 | 2,178 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +940 | 1,702 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -320 | 2,772 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +6,630 | 3,008 | 173.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +280 | 1,240 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -490 | 864 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +4,850 | 2,614 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -1,710 | 1,094 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -1,480 | 2,727 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -1,470 | 936 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -760 | 604 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -830 | 899 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -3,610 | 4,628 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +3,310 | 3,099 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -1,960 | 1,759 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +30 | 389 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +3,120 | 2,162 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -760 | 531 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -490 | 2,047 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -1,630 | 1,262 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -1,170 | 1,219 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -920 | 1,694 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -360 | 280 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | +450 | 3,847 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +1,720 | 3,559 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +147 | 1,482 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +103平均G 336プラス率 5/8出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +1,090 | 598 | 160.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -530 | 639 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +60 | 283 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +40 | 545 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -360 | 258 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +350 | 195 | 159.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +170 | 173 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +102 | 336 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +87平均G 2,071プラス率 2/6出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -20 | 1,848 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -440 | 491 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -270 | 3,501 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +1,030 | 2,845 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +550 | 1,981 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -330 | 1,760 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +87 | 2,071 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +32平均G 879プラス率 3/6出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +10 | 550 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +460 | 1,963 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -640 | 526 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +360 | 2,236 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +32 | 879 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +27平均G 2,111プラス率 5/19出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -1,680 | 1,643 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -310 | 518 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -710 | 1,517 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -530 | 475 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +300 | 1,381 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,330 | 4,642 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -890 | 2,221 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -70 | 638 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +1,040 | 3,756 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -840 | 2,340 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -650 | 803 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +7,830 | 7,918 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -230 | 289 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -340 | 545 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +390 | 5,267 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +450 | 1,515 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -160 | 752 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,370 | 1,918 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -390 | 1,967 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +27 | 2,111 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +15平均G 3,477プラス率 5/15出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -160 | 2,908 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +2,860 | 2,337 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -2,100 | 4,015 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -400 | 4,795 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -720 | 1,350 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -830 | 2,799 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +620 | 3,797 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +1,150 | 2,349 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -560 | 3,703 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -2,210 | 2,335 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -960 | 4,004 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -880 | 3,610 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +3,840 | 5,930 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -1,990 | 3,882 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +2,570 | 4,345 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 3,477 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -10平均G 382プラス率 1/3出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -100 | 561 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | +70 | 584 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 382 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -20平均G 2,172プラス率 3/15出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -410 | 620 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +1,800 | 6,056 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -460 | 514 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -330 | 270 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +1,540 | 3,515 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -220 | 360 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -650 | 1,806 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -510 | 3,847 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -70 | 1,468 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -110 | 3,959 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -810 | 1,100 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +740 | 4,003 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -360 | 424 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -330 | 800 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -120 | 3,839 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 2,172 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -40平均G 660プラス率 1/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | -450 | 498 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -580 | 558 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +910 | 924 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 660 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -107平均G 1,735プラス率 4/12出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -820 | 1,705 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -930 | 1,593 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -50 | 2,624 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -850 | 1,552 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -930 | 1,687 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -890 | 1,786 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +3,340 | 1,799 | 161.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +80 | 223 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -780 | 860 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +420 | 1,547 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +1,110 | 4,033 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -980 | 1,413 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -107 | 1,735 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -157平均G 1,339プラス率 1/3出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +410 | 3,136 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -880 | 882 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 1,339 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -211平均G 2,490プラス率 3/20出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -650 | 2,227 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -1,130 | 916 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -1,560 | 1,869 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -1,490 | 2,496 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -1,220 | 2,403 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -1,020 | 814 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -720 | 800 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -1,160 | 1,365 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -2,130 | 1,554 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -550 | 2,625 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +170 | 762 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -170 | 216 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +12,920 | 7,937 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -70 | 2,254 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +1,390 | 3,739 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -330 | 3,557 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -700 | 3,163 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -1,990 | 1,944 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -2,160 | 4,714 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -1,640 | 4,438 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 2,490 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -255平均G 1,397プラス率 0/2出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -10 | 1,993 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -500 | 800 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -255 | 1,396 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -287平均G 1,770プラス率 1/3出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -500 | 1,231 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +340 | 3,391 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -700 | 687 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -287 | 1,770 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -304平均G 1,709プラス率 3/13出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -410 | 1,118 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -570 | 2,318 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -60 | 899 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -610 | 2,596 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -110 | 583 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -370 | 2,069 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -480 | 1,413 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -410 | 1,328 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +10 | 3,983 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -740 | 1,113 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +530 | 1,493 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -800 | 1,545 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +70 | 1,763 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -304 | 1,709 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -362平均G 980プラス率 1/5出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -790 | 2,618 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +70 | 1,282 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -1,090 | 999 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 980 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -385平均G 1,449プラス率 1/2出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +920 | 873 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,690 | 2,024 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -385 | 1,448 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -391平均G 1,765プラス率 1/15出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -940 | 754 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -180 | 2,156 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -2,040 | 2,339 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1,060 | 1,242 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -1,550 | 1,836 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -190 | 257 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -2,120 | 4,397 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -690 | 608 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -440 | 572 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -160 | 374 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +7,280 | 3,780 | 164.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -30 | 144 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -350 | 4,250 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,170 | 1,785 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -2,230 | 1,983 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -391 | 1,765 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -405平均G 1,386プラス率 0/2出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -180 | 579 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -630 | 2,192 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -405 | 1,386 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -440平均G 1,013プラス率 0/3出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -490 | 1,476 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -780 | 799 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -50 | 763 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 1,013 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -445平均G 1,129プラス率 0/2出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -240 | 711 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -650 | 1,547 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -445 | 1,129 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -447平均G 1,068プラス率 0/6出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -2,680 | 6,406 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -447 | 1,068 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -455平均G 2,442プラス率 1/2出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | +70 | 2,569 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -980 | 2,314 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -455 | 2,442 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -460平均G 2,397プラス率 0/2出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -750 | 1,357 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -170 | 3,436 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 2,396 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -470平均G 1,640プラス率 0/3出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -310 | 645 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -590 | 2,963 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -510 | 1,312 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -470 | 1,640 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -525平均G 1,532プラス率 0/4出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -840 | 1,483 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -430 | 1,244 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -500 | 1,028 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -330 | 2,372 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 1,532 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -627平均G 820プラス率 0/3出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -1,310 | 944 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -370 | 662 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -200 | 855 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -627 | 820 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -660平均G 5,952プラス率 4/13出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +5,260 | 7,801 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +3,220 | 7,434 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -3,520 | 4,798 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +4,560 | 8,100 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -3,160 | 5,653 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -2,090 | 6,109 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -70 | 4,840 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -490 | 5,020 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -2,230 | 6,298 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +10 | 5,438 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -3,650 | 4,853 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -3,650 | 6,196 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -2,770 | 4,831 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -660 | 5,952 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -717平均G 932プラス率 0/3出率 74.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -1,440 | 1,408 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -70 | 912 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -640 | 477 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -717 | 932 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -748平均G 1,930プラス率 2/14出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 0 | 2,689 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +1,150 | 982 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -40 | 3,856 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -370 | 230 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -130 | 583 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -1,770 | 1,622 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +1,370 | 3,080 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -5,240 | 6,005 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -1,780 | 1,895 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -740 | 3,455 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -2,920 | 2,624 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -748 | 1,930 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -860平均G 1,650プラス率 0/3出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -2,580 | 4,949 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -860 | 1,650 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -865平均G 1,031プラス率 0/6出率 72%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -800 | 855 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -390 | 803 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -870 | 961 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -360 | 889 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -1,290 | 920 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -1,480 | 1,756 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -865 | 1,031 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -920平均G 1,681プラス率 0/2出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -1,040 | 1,567 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -800 | 1,794 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -920 | 1,680 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -920平均G 2,028プラス率 0/2出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -480 | 1,752 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,360 | 2,303 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -920 | 2,028 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,560平均G 3,443プラス率 0/2出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -470 | 1,840 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -2,650 | 5,046 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,560 | 3,443 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,685平均G 1,829プラス率 0/2出率 69.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -2,160 | 2,178 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -1,210 | 1,480 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,685 | 1,829 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,735平均G 2,168プラス率 0/2出率 73.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -1,710 | 2,078 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -1,760 | 2,258 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,735 | 2,168 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -3,345平均G 3,141プラス率 0/2出率 64.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -5,580 | 5,512 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -1,110 | 769 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,345 | 3,140 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 367 | Lスマスロ北斗の拳 | +18,120 | 6,454 | 193.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 117 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +12,920 | 7,937 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 327 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +12,200 | 4,119 | 198.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 358 | スマスロモンキーターンV | +7,830 | 7,918 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 399 | L東京喰種 | +7,280 | 3,780 | 164.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 152 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,630 | 3,008 | 173.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 195 | スマスロ やじきた道中記参る! | +6,610 | 2,594 | 184.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 373 | Lスマスロ北斗の拳 | +6,290 | 3,826 | 154.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 174 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,260 | 7,801 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 81 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,030 | 3,162 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 52 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,020 | 4,076 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 155 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,850 | 2,614 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 177 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,560 | 8,100 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 77 | スマスロ化物語 | +4,520 | 2,563 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 335 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,500 | 8,046 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 133 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,470 | 1,755 | 184.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 296 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,840 | 5,930 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 86 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +3,490 | 2,150 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 383 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,340 | 1,799 | 161.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 162 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,310 | 3,099 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 221 | ジャグラーガールズSS | +3,240 | 6,763 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 175 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,220 | 7,434 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 165 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,120 | 2,162 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 285 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,860 | 2,337 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 330 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,720 | 7,683 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 333 | 真打 吉宗 | +2,710 | 3,971 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 298 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,570 | 4,345 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 236 | マイジャグラーV | +2,470 | 6,793 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 237 | マイジャグラーV | +2,370 | 8,909 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 255 | ファンキージャグラー2KT | +1,800 | 6,056 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 173 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,720 | 3,559 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 368 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,640 | 929 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 258 | ファンキージャグラー2KT | +1,540 | 3,515 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 337 | L虚構推理 | +1,450 | 747 | 164.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 134 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,440 | 1,403 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 119 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,390 | 3,739 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 104 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,370 | 3,080 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 227 | マイジャグラーV | +1,150 | 6,198 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 291 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,150 | 2,349 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 98 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,150 | 982 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 53 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,120 | 1,374 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 137 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,120 | 1,144 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 387 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,110 | 4,033 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 42 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,090 | 598 | 160.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 355 | スマスロモンキーターンV | +1,040 | 3,756 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 249 | ハッピージャグラーVIII | +1,030 | 2,845 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 145 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,000 | 1,141 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 56 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +990 | 1,546 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 253 | 新ハナビ | +970 | 5,066 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 149 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +940 | 1,702 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 343 | スマスロ新鬼武者3 | +920 | 873 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 193 | L南国育ち SPECIAL | +910 | 924 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 332 | 真打 吉宗 | +830 | 5,520 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 278 | ファンキージャグラー2KT | +740 | 4,003 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 231 | マイジャグラーV | +720 | 5,781 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 371 | Lスマスロ北斗の拳 | +670 | 590 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 223 | ジャグラーガールズSS | +660 | 3,906 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 290 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +620 | 3,797 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 250 | ハッピージャグラーVIII | +550 | 1,981 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 366 | Lスマスロ北斗の拳 | +550 | 1,951 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 271 | ネオアイムジャグラーEX | +530 | 1,493 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 84 | スマスロ 攻殻機動隊 | +510 | 2,350 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 37 | スマスロ モンスターハンターライズ | +460 | 1,963 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 172 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +450 | 3,847 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 362 | スマスロモンキーターンV | +450 | 1,515 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 331 | 真打 吉宗 | +440 | 2,743 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 386 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +420 | 1,547 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 190 | ローティス | +420 | 1,497 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 74 | Lタクトオーパス デスティニー | +410 | 3,136 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 194 | スマスロ やじきた道中記参る! | +410 | 2,730 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 239 | マイジャグラーV | +400 | 5,193 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 361 | スマスロモンキーターンV | +390 | 5,267 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 211 | スマスロケロット5BT | +370 | 1,987 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 132 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +370 | 1,669 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 252 | 新ハナビ | +360 | 3,378 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 40 | スマスロ モンスターハンターライズ | +360 | 2,236 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 131 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +360 | 1,762 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 47 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +350 | 195 | 159.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 216 | SHAKE BONUS TRIGGER | +340 | 3,391 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 140 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +320 | 1,510 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 351 | スマスロモンキーターンV | +300 | 1,381 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 189 | ローティス | +300 | 910 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 153 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +280 | 1,240 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 233 | マイジャグラーV | +280 | 831 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 78 | スマスロ化物語 | +210 | 914 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 115 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +170 | 762 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 48 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +170 | 173 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 214 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +120 | 3,179 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 338 | L虚構推理 | +100 | 573 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 147 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +90 | 1,453 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 384 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +80 | 223 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 207 | スマスロ サンダーV | +70 | 2,569 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 273 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 1,763 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 66 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +70 | 1,282 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 69 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +70 | 584 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 328 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +60 | 9,967 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 44 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +60 | 283 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 45 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +40 | 545 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 164 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +30 | 389 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 183 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10 | 5,438 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 269 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 3,983 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 241 | マイジャグラーV | +10 | 3,488 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 35 | スマスロ モンスターハンターライズ | +10 | 550 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 97 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 2,689 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 151 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 300 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 316 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 314 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 315 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 311 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 128 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 307 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 143 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 141 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 127 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 139 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 299 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 312 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 306 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 308 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 39 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 305 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 313 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 304 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 41 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 303 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 302 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 301 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 317 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 323 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 309 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 321 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 100 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 59 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 89 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 310 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 58 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 57 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 87 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 80 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 60 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 319 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 65 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 62 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 63 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 318 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 90 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 75 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 322 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 36 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 70 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 320 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 341 | スマスロ鉄拳6 | -10 | 1,993 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 246 | ハッピージャグラーVIII | -20 | 1,848 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 400 | L東京喰種 | -30 | 144 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 99 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -40 | 3,856 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 379 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -50 | 2,624 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 220 | ウルトラミラクルジャグラー | -50 | 763 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 899 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 180 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -70 | 4,840 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 118 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -70 | 2,254 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 275 | ファンキージャグラー2KT | -70 | 1,468 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 201 | 戦国コレクション6 | -70 | 912 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 354 | スマスロモンキーターンV | -70 | 638 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 85 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -80 | 49 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 68 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -100 | 561 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 276 | ファンキージャグラー2KT | -110 | 3,959 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 583 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 281 | ファンキージャグラー2KT | -120 | 3,839 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 135 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -120 | 63 | 36.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 102 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -130 | 583 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 136 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -130 | 366 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 82 | スマスロ 攻殻機動隊 | -140 | 243 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 79 | スマスロ化物語 | -140 | 90 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 284 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -160 | 2,908 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 363 | スマスロモンキーターンV | -160 | 752 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 398 | L東京喰種 | -160 | 374 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 204 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -170 | 3,436 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 116 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -170 | 216 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 390 | L東京喰種 | -180 | 2,156 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 209 | L不二子BT | -180 | 579 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 394 | L東京喰種 | -190 | 257 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 73 | いざ!番長 | -200 | 855 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 372 | Lスマスロ北斗の拳 | -220 | 674 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 370 | Lスマスロ北斗の拳 | -220 | 368 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 259 | ファンキージャグラー2KT | -220 | 360 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 238 | マイジャグラーV | -230 | 2,192 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 359 | スマスロモンキーターンV | -230 | 289 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 282 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -240 | 711 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 234 | マイジャグラーV | -270 | 3,570 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 248 | ハッピージャグラーVIII | -270 | 3,501 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 224 | ミスタージャグラー | -310 | 645 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 348 | スマスロモンキーターンV | -310 | 518 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 150 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -320 | 2,772 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 376 | Lスマスロ北斗の拳 | -320 | 597 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 120 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -330 | 3,557 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 245 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 2,372 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 251 | ハッピージャグラーVIII | -330 | 1,760 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 280 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 800 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 257 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 270 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 360 | スマスロモンキーターンV | -340 | 545 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 54 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -340 | 266 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 401 | L東京喰種 | -350 | 4,250 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 94 | Lパチスロからくりサーカス2 | -360 | 889 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 279 | ファンキージャグラー2KT | -360 | 424 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 171 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -360 | 280 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 46 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -360 | 258 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 2,069 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 230 | マイジャグラーV | -370 | 860 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 72 | いざ!番長 | -370 | 662 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 101 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -370 | 230 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 365 | スマスロモンキーターンV | -390 | 1,967 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 92 | Lパチスロからくりサーカス2 | -390 | 803 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 55 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -390 | 319 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 287 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 4,795 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 369 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 1,363 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 268 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 1,328 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 261 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 1,118 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 254 | ファンキージャグラー2KT | -410 | 620 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 243 | ゴーゴージャグラー3 | -430 | 1,244 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 397 | L東京喰種 | -440 | 572 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 247 | ハッピージャグラーVIII | -440 | 491 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 191 | L南国育ち SPECIAL | -450 | 498 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 256 | ファンキージャグラー2KT | -460 | 514 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 198 | スロット ワールドダイスター | -470 | 1,840 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 339 | スマスロ スーパーリオエース2 | -480 | 1,752 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 267 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 1,413 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 181 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -490 | 5,020 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 167 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -490 | 2,047 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 218 | ウルトラミラクルジャグラー | -490 | 1,476 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 154 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -490 | 864 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 215 | SHAKE BONUS TRIGGER | -500 | 1,231 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 244 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,028 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 342 | スマスロ鉄拳6 | -500 | 800 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 222 | ジャグラーガールズSS | -500 | 464 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 274 | ファンキージャグラー2KT | -510 | 3,847 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 226 | ミスタージャグラー | -510 | 1,312 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 142 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -530 | 643 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 43 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -530 | 639 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 350 | スマスロモンキーターンV | -530 | 475 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 114 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -550 | 2,625 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 292 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -560 | 3,703 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 262 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 2,318 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 146 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -570 | 1,366 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 334 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -580 | 7,999 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 192 | L南国育ち SPECIAL | -580 | 558 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 225 | ミスタージャグラー | -590 | 2,963 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 228 | マイジャグラーV | -590 | 674 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 2,596 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 210 | L不二子BT | -630 | 2,192 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 329 | Lすーぱぁびん娘 | -630 | 1,974 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 38 | スマスロ モンスターハンターライズ | -640 | 526 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 202 | 戦国コレクション6 | -640 | 477 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 105 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -650 | 2,227 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 260 | ファンキージャグラー2KT | -650 | 1,806 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 283 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -650 | 1,547 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 357 | スマスロモンキーターンV | -650 | 803 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 375 | Lスマスロ北斗の拳 | -690 | 692 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 396 | L東京喰種 | -690 | 608 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 121 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 3,163 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 217 | SHAKE BONUS TRIGGER | -700 | 687 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 349 | スマスロモンキーターンV | -710 | 1,517 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 240 | マイジャグラーV | -720 | 1,842 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 229 | マイジャグラーV | -720 | 1,704 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 288 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -720 | 1,350 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 111 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -720 | 800 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 235 | マイジャグラーV | -730 | 2,837 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 129 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -740 | 3,455 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 270 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 1,113 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 203 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -750 | 1,357 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 144 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -750 | 1,303 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 83 | スマスロ 攻殻機動隊 | -760 | 615 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 159 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -760 | 604 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 166 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -760 | 531 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -770 | 2,666 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 385 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -780 | 860 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 219 | ウルトラミラクルジャグラー | -780 | 799 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 64 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -790 | 2,618 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 206 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -800 | 1,794 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 272 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,545 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 91 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 855 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 277 | ファンキージャグラー2KT | -810 | 1,100 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 377 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -820 | 1,705 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 289 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -830 | 2,799 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 160 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -830 | 899 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 356 | スマスロモンキーターンV | -840 | 2,340 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 242 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 1,483 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 380 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -850 | 1,552 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 212 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -850 | 1,040 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 93 | Lパチスロからくりサーカス2 | -870 | 961 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 295 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -880 | 3,610 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 232 | マイジャグラーV | -880 | 1,331 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 76 | Lタクトオーパス デスティニー | -880 | 882 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 353 | スマスロモンキーターンV | -890 | 2,221 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 382 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -890 | 1,786 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 326 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 2,671 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 374 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 1,565 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 170 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -920 | 1,694 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 381 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -930 | 1,687 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 378 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -930 | 1,593 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 389 | L東京喰種 | -940 | 754 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 294 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -960 | 4,004 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 208 | スマスロ サンダーV | -980 | 2,314 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 388 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -980 | 1,413 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 110 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,020 | 814 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 205 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,040 | 1,567 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 325 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,050 | 8,628 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 392 | L東京喰種 | -1,060 | 1,242 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 67 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,090 | 999 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 188 | ヤバチバ | -1,110 | 769 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 106 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,130 | 916 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 112 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,160 | 1,365 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 402 | L東京喰種 | -1,170 | 1,785 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 169 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,170 | 1,219 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 197 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,210 | 1,480 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 109 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,220 | 2,403 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 95 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,290 | 920 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 50 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 1,713 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 71 | いざ!番長 | -1,310 | 944 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 352 | スマスロモンキーターンV | -1,330 | 4,642 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 340 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,360 | 2,303 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 364 | スマスロモンキーターンV | -1,370 | 1,918 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 336 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,430 | 7,271 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 213 | アレックス ブライト | -1,440 | 1,426 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 200 | 戦国コレクション6 | -1,440 | 1,408 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 158 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,470 | 936 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 157 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,480 | 2,727 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 96 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,480 | 1,756 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 108 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,490 | 2,496 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 393 | L東京喰種 | -1,550 | 1,836 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 107 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,560 | 1,869 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 138 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,570 | 1,041 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 168 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,630 | 1,262 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 124 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,640 | 4,438 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 347 | スマスロモンキーターンV | -1,680 | 1,643 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 344 | スマスロ新鬼武者3 | -1,690 | 2,024 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 345 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,710 | 2,078 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 156 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,710 | 1,094 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 346 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,760 | 2,258 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 103 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,770 | 1,622 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 126 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,780 | 1,895 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 51 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,810 | 1,846 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 163 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,960 | 1,759 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 297 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,990 | 3,882 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 122 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,990 | 1,944 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 391 | L東京喰種 | -2,040 | 2,339 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 179 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,090 | 6,109 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 286 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,100 | 4,015 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 395 | L東京喰種 | -2,120 | 4,397 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 113 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,130 | 1,554 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 123 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,160 | 4,714 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 196 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,160 | 2,178 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 293 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,210 | 2,335 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 182 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,230 | 6,298 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 403 | L東京喰種 | -2,230 | 1,983 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 148 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,530 | 2,178 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 88 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,580 | 4,949 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 199 | スロット ワールドダイスター | -2,650 | 5,046 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 324 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,650 | 3,922 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 61 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,680 | 6,406 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 186 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,770 | 4,831 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 130 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,920 | 2,624 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 178 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,160 | 5,653 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 176 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,520 | 4,798 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 161 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,610 | 4,628 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 185 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,650 | 6,196 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 184 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,650 | 4,853 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 125 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -5,240 | 6,005 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 187 | ヤバチバ | -5,580 | 5,512 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,090 | 2,461 | 114.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +371 | 1,923 | 106.4% | |
| 5 | +184 | 2,406 | 102.5% | |
| 3 | +81 | 1,747 | 101.5% | |
| 0 | 0 | 1,512 | - | |
| 1 | 0 | 2,144 | - | |
| 2 | 0 | 1,725 | - | |
| 4 | 0 | 2,317 | - | |
| 6 | 0 | 2,079 | - | |
| 8 | 0 | 2,014 | - | |
| 9 | 0 | 1,760 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。