みとやジャックポット錦糸町 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +3,839平均G 5,582プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | +1,779 | 5,119 | 111.6% | 0 | 9 | 0 | 1/568.8 | - | 1/568.8 | - |
| 177 | -1,298 | 3,396 | 87.3% | 0 | 9 | 0 | 1/377.3 | - | 1/377.3 | - |
| 178 | +11,035 | 8,230 | 144.7% | 0 | 20 | 0 | 1/411.5 | - | 1/411.5 | - |
| 平均 | +3,839 | 5,582 | 122.9% | 0 | 13 | 0 | 1/441 | - | 1/441 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +2,129平均G 2,638プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +12,189 | 7,415 | 154.8% | 0 | 10 | 0 | 1/741.5 | - | 1/741.5 | - |
| 152 | +1,846 | 1,407 | 143.7% | 0 | 2 | 0 | 1/703.5 | - | 1/703.5 | - |
| 153 | +2,095 | 4,924 | 114.2% | 0 | 11 | 0 | 1/447.6 | - | 1/447.6 | - |
| 155 | -877 | 1,322 | 77.9% | 0 | 2 | 0 | 1/661.0 | - | 1/661.0 | - |
| 156 | -91 | 665 | 95.4% | 0 | 1 | 0 | 1/665.0 | - | 1/665.0 | - |
| 157 | -1,425 | 1,130 | 58.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1130.0 | - | 1/1130.0 | - |
| 158 | +4,284 | 2,429 | 158.8% | 0 | 3 | 0 | 1/809.7 | - | 1/809.7 | - |
| 160 | -990 | 1,810 | 81.8% | 0 | 2 | 0 | 1/905.0 | - | 1/905.0 | - |
| 平均 | +2,129 | 2,638 | 126.9% | 0 | 4 | 0 | 1/659 | - | 1/659 | - |
東京喰種
平均 +2,033平均G 7,069プラス率 6/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -2,368 | 3,706 | 78.7% | 0 | 8 | 0 | 1/463.2 | - | 1/463.2 | - |
| 162 | +874 | 5,739 | 105.1% | 0 | 13 | 0 | 1/441.5 | - | 1/441.5 | - |
| 163 | +2,489 | 9,076 | 109.1% | 0 | 24 | 0 | 1/378.2 | - | 1/378.2 | - |
| 165 | +4,216 | 3,779 | 137.2% | 0 | 6 | 0 | 1/629.8 | - | 1/629.8 | - |
| 166 | +3,516 | 9,778 | 112.0% | 0 | 24 | 0 | 1/407.4 | - | 1/407.4 | - |
| 167 | +2,748 | 6,726 | 113.6% | 0 | 23 | 0 | 1/292.4 | - | 1/292.4 | - |
| 168 | -1,757 | 9,088 | 93.6% | 0 | 34 | 0 | 1/267.3 | - | 1/267.3 | - |
| 170 | +6,546 | 8,661 | 125.2% | 0 | 19 | 0 | 1/455.8 | - | 1/455.8 | - |
| 平均 | +2,033 | 7,069 | 109.6% | 0 | 19 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +1,402平均G 918プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -344 | 994 | 88.5% | 0 | 13 | 0 | 1/76.5 | - | 1/76.5 | - |
| 221 | +3,148 | 841 | 224.8% | 0 | 18 | 0 | 1/46.7 | - | 1/46.7 | - |
| 平均 | +1,402 | 918 | 150.9% | 0 | 16 | 0 | 1/59 | - | 1/59 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,202平均G 6,617プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -1,130 | 3,936 | 90.4% | 0 | 10 | 0 | 1/393.6 | - | 1/393.6 | - |
| 122 | -2,768 | 8,704 | 89.4% | 0 | 20 | 0 | 1/435.2 | - | 1/435.2 | - |
| 123 | -1,736 | 4,636 | 87.5% | 0 | 15 | 0 | 1/309.1 | - | 1/309.1 | - |
| 125 | -3,294 | 4,247 | 74.1% | 0 | 14 | 0 | 1/303.4 | - | 1/303.4 | - |
| 126 | +105 | 9,265 | 100.4% | 0 | 27 | 0 | 1/343.1 | - | 1/343.1 | - |
| 127 | +13,707 | 9,496 | 148.1% | 0 | 16 | 0 | 1/593.5 | - | 1/593.5 | - |
| 128 | +3,400 | 8,823 | 112.8% | 0 | 24 | 0 | 1/367.6 | - | 1/367.6 | - |
| 130 | +4,943 | 9,214 | 117.9% | 0 | 33 | 0 | 1/279.2 | - | 1/279.2 | - |
| 131 | -2,305 | 3,327 | 76.9% | 0 | 7 | 0 | 1/475.3 | - | 1/475.3 | - |
| 132 | +1,316 | 6,148 | 107.1% | 0 | 14 | 0 | 1/439.1 | - | 1/439.1 | - |
| 133 | +2,579 | 4,895 | 117.6% | 0 | 12 | 0 | 1/407.9 | - | 1/407.9 | - |
| 135 | -389 | 6,714 | 98.1% | 0 | 18 | 0 | 1/373.0 | - | 1/373.0 | - |
| 平均 | +1,202 | 6,617 | 106.1% | 0 | 18 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,027平均G 6,708プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -3,568 | 6,926 | 82.8% | 0 | 11 | 0 | 1/629.6 | - | 1/629.6 | - |
| 223 | +4,534 | 8,176 | 118.5% | 0 | 16 | 0 | 1/511.0 | - | 1/511.0 | - |
| 225 | +2,116 | 5,022 | 114.0% | 0 | 6 | 0 | 1/837.0 | - | 1/837.0 | - |
| 平均 | +1,027 | 6,708 | 105.1% | 0 | 11 | 0 | 1/610 | - | 1/610 | - |
アレックス ブライト
平均 +926平均G 1,427プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +905 | 1,450 | 120.8% | 6 | 4 | 0 | 1/145.0 | 1/241.7 | 1/362.5 | - |
| 117 | +947 | 1,404 | 122.5% | 0 | 3 | 0 | 1/468.0 | - | 1/468.0 | - |
| 平均 | +926 | 1,427 | 121.6% | 3 | 4 | 0 | 1/220 | 1/476 | 1/408 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +568平均G 588プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +975 | 825 | 139.4% | 7 | 0 | 0 | 1/117.9 | 1/117.9 | - | - |
| 115 | +161 | 350 | 115.3% | 1 | 0 | 0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - | - |
| 平均 | +568 | 588 | 132.2% | 4 | 0 | 0 | 1/147 | 1/147 | - | - |
不二子BT
平均 +505平均G 1,333プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +1,635 | 1,676 | 132.5% | 24 | 3 | 0 | 1/62.1 | 1/69.8 | 1/558.7 | - |
| 112 | -625 | 990 | 79.0% | 3 | 0 | 0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - | - |
| 平均 | +505 | 1,333 | 112.6% | 14 | 2 | 0 | 1/89 | 1/99 | 1/889 | - |
マイジャグラーV
平均 +361平均G 4,903プラス率 9/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +498 | 5,573 | 103.0% | 24 | 14 | 0 | 1/146.7 | 1/232.2 | 1/398.1 | - |
| 52 | -428 | 4,626 | 96.9% | 17 | 13 | 0 | 1/154.2 | 1/272.1 | 1/355.8 | - |
| 53 | +372 | 6,745 | 101.8% | 26 | 21 | 0 | 1/143.5 | 1/259.4 | 1/321.2 | - |
| 55 | +372 | 3,093 | 104.0% | 16 | 3 | 0 | 1/162.8 | 1/193.3 | 1/1031.0 | - |
| 56 | +3,632 | 9,132 | 113.3% | 46 | 31 | 0 | 1/118.6 | 1/198.5 | 1/294.6 | - |
| 57 | +2,474 | 8,375 | 109.8% | 32 | 44 | 0 | 1/110.2 | 1/261.7 | 1/190.3 | - |
| 58 | -498 | 8,946 | 98.1% | 23 | 39 | 0 | 1/144.3 | 1/389.0 | 1/229.4 | - |
| 60 | +5,307 | 9,256 | 119.1% | 48 | 44 | 0 | 1/100.6 | 1/192.8 | 1/210.4 | - |
| 61 | -484 | 4,349 | 96.3% | 13 | 12 | 0 | 1/174.0 | 1/334.5 | 1/362.4 | - |
| 62 | -597 | 1,815 | 89.0% | 5 | 4 | 0 | 1/201.7 | 1/363.0 | 1/453.8 | - |
| 63 | +1,060 | 5,163 | 106.8% | 25 | 12 | 0 | 1/139.5 | 1/206.5 | 1/430.2 | - |
| 65 | -821 | 3,909 | 93.0% | 12 | 8 | 0 | 1/195.4 | 1/325.8 | 1/488.6 | - |
| 66 | -653 | 3,666 | 94.1% | 10 | 9 | 0 | 1/192.9 | 1/366.6 | 1/407.3 | - |
| 67 | +568 | 7,833 | 102.4% | 32 | 21 | 0 | 1/147.8 | 1/244.8 | 1/373.0 | - |
| 68 | -779 | 7,448 | 96.5% | 27 | 13 | 0 | 1/186.2 | 1/275.9 | 1/572.9 | - |
| 70 | -190 | 2,175 | 97.1% | 9 | 4 | 0 | 1/167.3 | 1/241.7 | 1/543.8 | - |
| 71 | -905 | 1,436 | 79.0% | 2 | 4 | 0 | 1/239.3 | 1/718.0 | 1/359.0 | - |
| 72 | -98 | 3,926 | 99.2% | 14 | 10 | 0 | 1/163.6 | 1/280.4 | 1/392.6 | - |
| 73 | -70 | 3,239 | 99.3% | 11 | 9 | 0 | 1/161.9 | 1/294.5 | 1/359.9 | - |
| 75 | -723 | 1,490 | 83.8% | 3 | 3 | 0 | 1/248.3 | 1/496.7 | 1/496.7 | - |
| 76 | -751 | 5,918 | 95.8% | 19 | 19 | 0 | 1/155.7 | 1/311.5 | 1/311.5 | - |
| 77 | -56 | 1,983 | 99.1% | 9 | 1 | 0 | 1/198.3 | 1/220.3 | 1/1983.0 | - |
| 78 | +2,179 | 4,921 | 114.8% | 26 | 16 | 0 | 1/117.2 | 1/189.3 | 1/307.6 | - |
| 80 | -737 | 2,662 | 90.8% | 8 | 7 | 0 | 1/177.5 | 1/332.8 | 1/380.3 | - |
| 平均 | +361 | 4,903 | 102.5% | 19 | 15 | 0 | 1/144 | 1/258 | 1/326 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +344平均G 3,276プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | +414 | 2,657 | 105.2% | 9 | 9 | 0 | 1/147.6 | 1/295.2 | 1/295.2 | - |
| 110 | +274 | 3,895 | 102.3% | 13 | 12 | 0 | 1/155.8 | 1/299.6 | 1/324.6 | - |
| 平均 | +344 | 3,276 | 103.5% | 11 | 10 | 0 | 1/152 | 1/298 | 1/312 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +288平均G 1,254プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +989 | 1,490 | 122.1% | 0 | 7 | 0 | 1/212.9 | - | 1/212.9 | - |
| 212 | -414 | 1,019 | 86.5% | 0 | 4 | 0 | 1/254.8 | - | 1/254.8 | - |
| 平均 | +288 | 1,254 | 107.6% | 0 | 6 | 0 | 1/228 | - | 1/228 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +98平均G 4,208プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | +498 | 6,946 | 102.4% | 27 | 20 | 0 | 1/147.8 | 1/257.3 | 1/347.3 | - |
| 120 | -302 | 1,469 | 93.1% | 5 | 0 | 0 | 1/293.8 | 1/293.8 | - | - |
| 平均 | +98 | 4,208 | 100.8% | 16 | 10 | 0 | 1/162 | 1/263 | 1/421 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +88平均G 4,958プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +1,130 | 5,749 | 106.6% | 29 | 14 | 0 | 1/133.7 | 1/198.2 | 1/410.6 | - |
| 12 | +386 | 3,268 | 103.9% | 15 | 9 | 0 | 1/136.2 | 1/217.9 | 1/363.1 | - |
| 13 | -625 | 5,905 | 96.5% | 18 | 19 | 0 | 1/159.6 | 1/328.1 | 1/310.8 | - |
| 15 | -540 | 4,909 | 96.3% | 15 | 16 | 0 | 1/158.4 | 1/327.3 | 1/306.8 | - |
| 平均 | +88 | 4,958 | 100.6% | 19 | 14 | 0 | 1/147 | 1/258 | 1/342 | - |
モンキーターンV
平均 +72平均G 2,265プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | +2,028 | 1,660 | 140.7% | 0 | 3 | 0 | 1/553.3 | - | 1/553.3 | - |
| 137 | -835 | 1,800 | 84.5% | 0 | 4 | 0 | 1/450.0 | - | 1/450.0 | - |
| 138 | -821 | 1,738 | 84.3% | 0 | 5 | 0 | 1/347.6 | - | 1/347.6 | - |
| 150 | -84 | 3,863 | 99.3% | 0 | 10 | 0 | 1/386.3 | - | 1/386.3 | - |
| 平均 | +72 | 2,265 | 101.1% | 0 | 6 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
やじきた道中記参る!
平均 0平均G 3,668プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +1,102 | 3,994 | 109.2% | 0 | 13 | 0 | 1/307.2 | - | 1/307.2 | - |
| 268 | -1,032 | 2,211 | 84.4% | 0 | 5 | 0 | 1/442.2 | - | 1/442.2 | - |
| 270 | -70 | 4,798 | 99.5% | 0 | 15 | 0 | 1/319.9 | - | 1/319.9 | - |
| 平均 | 0 | 3,668 | 100.0% | 0 | 11 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -113平均G 2,656プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +133 | 2,995 | 101.5% | 14 | 3 | 0 | 1/176.2 | 1/213.9 | 1/998.3 | - |
| 27 | +1,295 | 4,339 | 109.9% | 24 | 11 | 0 | 1/124.0 | 1/180.8 | 1/394.5 | - |
| 28 | -1,046 | 1,650 | 78.9% | 3 | 4 | 0 | 1/235.7 | 1/550.0 | 1/412.5 | - |
| 30 | -835 | 1,641 | 83.0% | 3 | 4 | 0 | 1/234.4 | 1/547.0 | 1/410.2 | - |
| 平均 | -113 | 2,656 | 98.6% | 11 | 6 | 0 | 1/161 | 1/241 | 1/483 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -119平均G 2,539プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +681 | 3,912 | 105.8% | 10 | 0 | 0 | 1/391.2 | 1/391.2 | - | - |
| 236 | -1,368 | 987 | 53.8% | 2 | 0 | 0 | 1/493.5 | 1/493.5 | - | - |
| 237 | +330 | 2,719 | 104.0% | 7 | 0 | 0 | 1/388.4 | 1/388.4 | - | - |
| 平均 | -119 | 2,539 | 98.4% | 6 | 0 | 0 | 1/401 | 1/401 | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -122平均G 2,342プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -98 | 3,680 | 99.1% | 12 | 11 | 0 | 1/160.0 | 1/306.7 | 1/334.5 | - |
| 102 | -147 | 1,003 | 95.1% | 3 | 2 | 0 | 1/200.6 | 1/334.3 | 1/501.5 | - |
| 平均 | -122 | 2,342 | 98.3% | 8 | 6 | 0 | 1/167 | 1/312 | 1/360 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -162平均G 1,253プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,775 | 1,614 | 136.7% | 16 | 9 | 0 | 1/64.6 | 1/100.9 | 1/179.3 | - |
| 2 | -386 | 1,215 | 89.4% | 7 | 1 | 0 | 1/151.9 | 1/173.6 | 1/1215.0 | - |
| 3 | -358 | 1,448 | 91.8% | 7 | 4 | 0 | 1/131.6 | 1/206.9 | 1/362.0 | - |
| 5 | -386 | 264 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 6 | -835 | 1,032 | 73.0% | 3 | 2 | 0 | 1/206.4 | 1/344.0 | 1/516.0 | - |
| 7 | +302 | 301 | 133.4% | 3 | 1 | 0 | 1/75.2 | 1/100.3 | 1/301.0 | - |
| 8 | -1,326 | 2,246 | 80.3% | 7 | 6 | 0 | 1/172.8 | 1/320.9 | 1/374.3 | - |
| 10 | -84 | 1,907 | 98.5% | 11 | 8 | 0 | 1/100.4 | 1/173.4 | 1/238.4 | - |
| 平均 | -162 | 1,253 | 95.7% | 7 | 4 | 0 | 1/118 | 1/186 | 1/323 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -204平均G 2,578プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +456 | 3,682 | 104.1% | 18 | 8 | 0 | 1/141.6 | 1/204.6 | 1/460.2 | - |
| 21 | -526 | 688 | 74.5% | 1 | 1 | 0 | 1/344.0 | 1/688.0 | 1/688.0 | - |
| 22 | +63 | 4,302 | 100.5% | 17 | 15 | 0 | 1/134.4 | 1/253.1 | 1/286.8 | - |
| 23 | -204 | 1,915 | 96.4% | 8 | 2 | 0 | 1/191.5 | 1/239.4 | 1/957.5 | - |
| 25 | -807 | 2,301 | 88.3% | 6 | 6 | 0 | 1/191.8 | 1/383.5 | 1/383.5 | - |
| 平均 | -204 | 2,578 | 97.4% | 10 | 6 | 0 | 1/157 | 1/258 | 1/403 | - |
ミスタージャグラー
平均 -218平均G 2,186プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +428 | 2,513 | 105.7% | 12 | 3 | 0 | 1/167.5 | 1/209.4 | 1/837.7 | - |
| 88 | -288 | 1,628 | 94.1% | 6 | 1 | 0 | 1/232.6 | 1/271.3 | 1/1628.0 | - |
| 100 | -793 | 2,417 | 89.1% | 6 | 5 | 0 | 1/219.7 | 1/402.8 | 1/483.4 | - |
| 平均 | -218 | 2,186 | 96.7% | 8 | 3 | 0 | 1/199 | 1/273 | 1/729 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -242平均G 2,378プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -98 | 2,160 | 98.5% | 7 | 5 | 0 | 1/180.0 | 1/308.6 | 1/432.0 | - |
| 107 | -386 | 2,595 | 95.0% | 9 | 5 | 0 | 1/185.4 | 1/288.3 | 1/519.0 | - |
| 平均 | -242 | 2,378 | 96.6% | 8 | 5 | 0 | 1/183 | 1/297 | 1/476 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -292平均G 2,512プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -119 | 1,342 | 97.0% | 6 | 0 | 0 | 1/223.7 | 1/223.7 | - | - |
| 32 | -625 | 1,651 | 87.4% | 5 | 1 | 0 | 1/275.2 | 1/330.2 | 1/1651.0 | - |
| 33 | -653 | 1,456 | 85.1% | 4 | 3 | 0 | 1/208.0 | 1/364.0 | 1/485.3 | - |
| 35 | -1,715 | 3,532 | 83.8% | 7 | 8 | 0 | 1/235.5 | 1/504.6 | 1/441.5 | - |
| 36 | -175 | 1,614 | 96.4% | 6 | 4 | 0 | 1/161.4 | 1/269.0 | 1/403.5 | - |
| 37 | -14 | 1,593 | 99.7% | 7 | 2 | 0 | 1/177.0 | 1/227.6 | 1/796.5 | - |
| 38 | +849 | 7,295 | 103.9% | 28 | 23 | 0 | 1/143.0 | 1/260.5 | 1/317.2 | - |
| 50 | +119 | 1,611 | 102.5% | 6 | 5 | 0 | 1/146.5 | 1/268.5 | 1/322.2 | - |
| 平均 | -292 | 2,512 | 96.1% | 9 | 6 | 0 | 1/175 | 1/291 | 1/437 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -321平均G 2,651プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +161 | 6,593 | 100.8% | 27 | 17 | 0 | 1/149.8 | 1/244.2 | 1/387.8 | - |
| 82 | -218 | 923 | 92.1% | 4 | 0 | 0 | 1/230.8 | 1/230.8 | - | - |
| 83 | -554 | 817 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/408.5 | 1/817.0 | 1/817.0 | - |
| 85 | -863 | 2,742 | 89.5% | 8 | 4 | 0 | 1/228.5 | 1/342.8 | 1/685.5 | - |
| 86 | -133 | 2,178 | 98.0% | 7 | 7 | 0 | 1/155.6 | 1/311.1 | 1/311.1 | - |
| 平均 | -321 | 2,651 | 96.0% | 9 | 6 | 0 | 1/174 | 1/282 | 1/457 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -419平均G 1,699プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +91 | 735 | 104.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | -681 | 1,876 | 87.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1876.0 | - | 1/1876.0 | - |
| 255 | -667 | 2,486 | 91.1% | 0 | 3 | 0 | 1/828.7 | - | 1/828.7 | - |
| 平均 | -419 | 1,699 | 91.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1,274 | - | 1/1,274 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -542平均G 3,766プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -1,930 | 1,603 | 59.9% | 1 | 1 | 0 | 1/801.5 | 1/1603.0 | 1/1603.0 | - |
| 172 | -1,715 | 5,349 | 89.3% | 38 | 4 | 0 | 1/127.4 | 1/140.8 | 1/1337.2 | - |
| 173 | -1,673 | 2,284 | 75.6% | 11 | 1 | 0 | 1/190.3 | 1/207.6 | 1/2284.0 | - |
| 175 | +3,148 | 5,829 | 118.0% | 75 | 6 | 0 | 1/72.0 | 1/77.7 | 1/971.5 | - |
| 平均 | -542 | 3,766 | 95.2% | 31 | 3 | 0 | 1/110 | 1/121 | 1/1,255 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -718平均G 4,152プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -1,368 | 5,481 | 91.7% | 15 | 17 | 0 | 1/171.3 | 1/365.4 | 1/322.4 | - |
| 17 | -204 | 3,958 | 98.3% | 15 | 12 | 0 | 1/146.6 | 1/263.9 | 1/329.8 | - |
| 18 | -583 | 3,018 | 93.6% | 9 | 9 | 0 | 1/167.7 | 1/335.3 | 1/335.3 | - |
| 平均 | -718 | 4,152 | 94.2% | 13 | 13 | 0 | 1/162 | 1/319 | 1/328 | - |
からくりサーカス
平均 -727平均G 2,356プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -905 | 3,102 | 90.3% | 0 | 6 | 0 | 1/517.0 | - | 1/517.0 | - |
| 217 | -1,523 | 1,885 | 73.1% | 0 | 3 | 0 | 1/628.3 | - | 1/628.3 | - |
| 218 | +246 | 2,081 | 103.9% | 0 | 4 | 0 | 1/520.2 | - | 1/520.2 | - |
| 平均 | -727 | 2,356 | 89.7% | 0 | 4 | 0 | 1/544 | - | 1/544 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -736平均G 5,015プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -2,368 | 4,859 | 83.8% | 0 | 5 | 0 | 1/971.8 | - | 1/971.8 | - |
| 185 | +2,261 | 5,372 | 114.0% | 0 | 9 | 0 | 1/596.9 | - | 1/596.9 | - |
| 186 | -2,326 | 2,910 | 73.4% | 22 | 0 | 0 | 1/132.3 | 1/132.3 | - | - |
| 187 | -3,779 | 5,148 | 75.5% | 0 | 6 | 0 | 1/858.0 | - | 1/858.0 | - |
| 188 | +3,784 | 5,706 | 122.1% | 72 | 0 | 0 | 1/79.2 | 1/79.2 | - | - |
| 200 | -1,989 | 6,096 | 89.1% | 0 | 10 | 0 | 1/609.6 | - | 1/609.6 | - |
| 平均 | -736 | 5,015 | 95.1% | 16 | 5 | 0 | 1/243 | 1/320 | 1/1,003 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -801平均G 3,648プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -2,957 | 6,001 | 83.6% | 41 | 15 | 0 | 1/107.2 | 1/146.4 | 1/400.1 | - |
| 257 | -540 | 2,322 | 92.2% | 18 | 4 | 0 | 1/105.5 | 1/129.0 | 1/580.5 | - |
| 258 | +1,916 | 7,137 | 108.9% | 90 | 22 | 0 | 1/63.7 | 1/79.3 | 1/324.4 | - |
| 260 | -1,442 | 2,684 | 82.1% | 17 | 5 | 0 | 1/122.0 | 1/157.9 | 1/536.8 | - |
| 261 | -835 | 1,011 | 72.5% | 5 | 2 | 0 | 1/144.4 | 1/202.2 | 1/505.5 | - |
| 262 | -947 | 2,730 | 88.4% | 21 | 7 | 0 | 1/97.5 | 1/130.0 | 1/390.0 | - |
| 平均 | -801 | 3,648 | 92.7% | 32 | 9 | 0 | 1/89 | 1/114 | 1/398 | - |
新ハナビ
平均 -919平均G 2,071プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -1,298 | 2,899 | 85.1% | 5 | 9 | 0 | 1/207.1 | 1/579.8 | 1/322.1 | - |
| 105 | -540 | 1,243 | 85.5% | 3 | 2 | 0 | 1/248.6 | 1/414.3 | 1/621.5 | - |
| 平均 | -919 | 2,071 | 85.2% | 4 | 6 | 0 | 1/218 | 1/518 | 1/377 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -946平均G 3,111プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -1,663 | 3,259 | 83.0% | 0 | 8 | 0 | 1/407.4 | - | 1/407.4 | - |
| 181 | -1,354 | 2,964 | 84.8% | 0 | 4 | 0 | 1/741.0 | - | 1/741.0 | - |
| 182 | +179 | 3,110 | 101.9% | 0 | 6 | 0 | 1/518.3 | - | 1/518.3 | - |
| 平均 | -946 | 3,111 | 89.9% | 0 | 6 | 0 | 1/518 | - | 1/518 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,037平均G 5,871プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -3,210 | 4,513 | 76.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | -1,694 | 7,268 | 92.2% | 0 | 28 | 0 | 1/259.6 | - | 1/259.6 | - |
| 203 | -2,305 | 8,242 | 90.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | -2,389 | 5,281 | 84.9% | 0 | 18 | 0 | 1/293.4 | - | 1/293.4 | - |
| 206 | +6,629 | 6,100 | 136.2% | 8 | 0 | 0 | 1/762.5 | 1/762.5 | - | - |
| 207 | -3,252 | 3,821 | 71.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,037 | 5,871 | 94.1% | 1 | 8 | 0 | 1/652 | 1/4,403 | 1/766 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,129平均G 6,718プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +3,021 | 4,769 | 121.1% | 0 | 10 | 0 | 1/476.9 | - | 1/476.9 | - |
| 227 | +3,295 | 8,238 | 113.3% | 0 | 15 | 0 | 1/549.2 | - | 1/549.2 | - |
| 228 | -8,276 | 7,994 | 65.5% | 0 | 18 | 0 | 1/444.1 | - | 1/444.1 | - |
| 230 | -2,557 | 5,872 | 85.5% | 0 | 12 | 0 | 1/489.3 | - | 1/489.3 | - |
| 平均 | -1,129 | 6,718 | 94.4% | 0 | 14 | 0 | 1/489 | - | 1/489 | - |
化物語
平均 -1,214平均G 2,691プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -1,944 | 1,685 | 61.5% | 0 | 2 | 0 | 1/842.5 | - | 1/842.5 | - |
| 232 | -260 | 3,942 | 97.8% | 0 | 10 | 0 | 1/394.2 | - | 1/394.2 | - |
| 233 | -1,439 | 2,446 | 80.4% | 0 | 8 | 0 | 1/305.8 | - | 1/305.8 | - |
| 平均 | -1,214 | 2,691 | 85.0% | 0 | 7 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,299平均G 2,104プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -1,905 | 2,259 | 71.9% | 5 | 5 | 0 | 1/225.9 | 1/451.8 | 1/451.8 | - |
| 265 | -1,495 | 2,067 | 75.9% | 6 | 3 | 0 | 1/229.7 | 1/344.5 | 1/689.0 | - |
| 266 | -498 | 1,987 | 91.6% | 10 | 4 | 0 | 1/141.9 | 1/198.7 | 1/496.8 | - |
| 平均 | -1,299 | 2,104 | 79.4% | 7 | 4 | 0 | 1/191 | 1/301 | 1/526 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,739平均G 3,611プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -1,537 | 1,599 | 68.0% | 0 | 3 | 0 | 1/533.0 | - | 1/533.0 | - |
| 250 | -2,157 | 3,219 | 77.7% | 0 | 9 | 0 | 1/357.7 | - | 1/357.7 | - |
| 251 | -1,523 | 6,014 | 91.6% | 0 | 13 | 0 | 1/462.6 | - | 1/462.6 | - |
| 平均 | -1,739 | 3,611 | 83.9% | 0 | 8 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,657平均G 4,973プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -3,398 | 6,638 | 82.9% | 0 | 37 | 0 | 1/179.4 | - | 1/179.4 | - |
| 210 | -1,916 | 3,308 | 80.7% | 0 | 20 | 0 | 1/165.4 | - | 1/165.4 | - |
| 平均 | -2,657 | 4,973 | 82.2% | 0 | 28 | 0 | 1/174 | - | 1/174 | - |
真打 吉宗
平均 -4,356平均G 4,991プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -2,579 | 2,147 | 60.0% | 0 | 4 | 0 | 1/536.8 | - | 1/536.8 | - |
| 215 | -6,134 | 7,835 | 73.9% | 0 | 21 | 0 | 1/373.1 | - | 1/373.1 | - |
| 平均 | -4,356 | 4,991 | 70.9% | 0 | 12 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 127 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +13,707 | 9,496 | 148.1% | 0 | 16 | 0 | 1/593.5 | - | 1/593.5 | - |
| 2 | 151 | 北斗の拳 転生の章2 | +12,189 | 7,415 | 154.8% | 0 | 10 | 0 | 1/741.5 | - | 1/741.5 | - |
| 3 | 178 | 攻殻機動隊 | +11,035 | 8,230 | 144.7% | 0 | 20 | 0 | 1/411.5 | - | 1/411.5 | - |
| 4 | 206 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,629 | 6,100 | 136.2% | 8 | 0 | 0 | 1/762.5 | 1/762.5 | - | - |
| 5 | 170 | 東京喰種 | +6,546 | 8,661 | 125.2% | 0 | 19 | 0 | 1/455.8 | - | 1/455.8 | - |
| 6 | 60 | マイジャグラーV | +5,307 | 9,256 | 119.1% | 48 | 44 | 0 | 1/100.6 | 1/192.8 | 1/210.4 | - |
| 7 | 130 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,943 | 9,214 | 117.9% | 0 | 33 | 0 | 1/279.2 | - | 1/279.2 | - |
| 8 | 223 | 戦国コレクション6 | +4,534 | 8,176 | 118.5% | 0 | 16 | 0 | 1/511.0 | - | 1/511.0 | - |
| 9 | 158 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,284 | 2,429 | 158.8% | 0 | 3 | 0 | 1/809.7 | - | 1/809.7 | - |
| 10 | 165 | 東京喰種 | +4,216 | 3,779 | 137.2% | 0 | 6 | 0 | 1/629.8 | - | 1/629.8 | - |
| 11 | 188 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,784 | 5,706 | 122.1% | 72 | 0 | 0 | 1/79.2 | 1/79.2 | - | - |
| 12 | 56 | マイジャグラーV | +3,632 | 9,132 | 113.3% | 46 | 31 | 0 | 1/118.6 | 1/198.5 | 1/294.6 | - |
| 13 | 166 | 東京喰種 | +3,516 | 9,778 | 112.0% | 0 | 24 | 0 | 1/407.4 | - | 1/407.4 | - |
| 14 | 128 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,400 | 8,823 | 112.8% | 0 | 24 | 0 | 1/367.6 | - | 1/367.6 | - |
| 15 | 227 | からくりサーカス2 | +3,295 | 8,238 | 113.3% | 0 | 15 | 0 | 1/549.2 | - | 1/549.2 | - |
| 16 | 175 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,148 | 5,829 | 118.0% | 75 | 6 | 0 | 1/72.0 | 1/77.7 | 1/971.5 | - |
| 17 | 221 | バイオハザード RE:3 | +3,148 | 841 | 224.8% | 0 | 18 | 0 | 1/46.7 | - | 1/46.7 | - |
| 18 | 226 | からくりサーカス2 | +3,021 | 4,769 | 121.1% | 0 | 10 | 0 | 1/476.9 | - | 1/476.9 | - |
| 19 | 167 | 東京喰種 | +2,748 | 6,726 | 113.6% | 0 | 23 | 0 | 1/292.4 | - | 1/292.4 | - |
| 20 | 133 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,579 | 4,895 | 117.6% | 0 | 12 | 0 | 1/407.9 | - | 1/407.9 | - |
| 21 | 163 | 東京喰種 | +2,489 | 9,076 | 109.1% | 0 | 24 | 0 | 1/378.2 | - | 1/378.2 | - |
| 22 | 57 | マイジャグラーV | +2,474 | 8,375 | 109.8% | 32 | 44 | 0 | 1/110.2 | 1/261.7 | 1/190.3 | - |
| 23 | 185 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,261 | 5,372 | 114.0% | 0 | 9 | 0 | 1/596.9 | - | 1/596.9 | - |
| 24 | 78 | マイジャグラーV | +2,179 | 4,921 | 114.8% | 26 | 16 | 0 | 1/117.2 | 1/189.3 | 1/307.6 | - |
| 25 | 225 | 戦国コレクション6 | +2,116 | 5,022 | 114.0% | 0 | 6 | 0 | 1/837.0 | - | 1/837.0 | - |
| 26 | 153 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,095 | 4,924 | 114.2% | 0 | 11 | 0 | 1/447.6 | - | 1/447.6 | - |
| 27 | 136 | モンキーターンV | +2,028 | 1,660 | 140.7% | 0 | 3 | 0 | 1/553.3 | - | 1/553.3 | - |
| 28 | 258 | スマスロ北斗の拳 | +1,916 | 7,137 | 108.9% | 90 | 22 | 0 | 1/63.7 | 1/79.3 | 1/324.4 | - |
| 29 | 152 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,846 | 1,407 | 143.7% | 0 | 2 | 0 | 1/703.5 | - | 1/703.5 | - |
| 30 | 176 | 攻殻機動隊 | +1,779 | 5,119 | 111.6% | 0 | 9 | 0 | 1/568.8 | - | 1/568.8 | - |
| 31 | 1 | 沖ドキ!BLACK | +1,775 | 1,614 | 136.7% | 16 | 9 | 0 | 1/64.6 | 1/100.9 | 1/179.3 | - |
| 32 | 111 | 不二子BT | +1,635 | 1,676 | 132.5% | 24 | 3 | 0 | 1/62.1 | 1/69.8 | 1/558.7 | - |
| 33 | 132 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,316 | 6,148 | 107.1% | 0 | 14 | 0 | 1/439.1 | - | 1/439.1 | - |
| 34 | 27 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,295 | 4,339 | 109.9% | 24 | 11 | 0 | 1/124.0 | 1/180.8 | 1/394.5 | - |
| 35 | 11 | ファンキージャグラー2 | +1,130 | 5,749 | 106.6% | 29 | 14 | 0 | 1/133.7 | 1/198.2 | 1/410.6 | - |
| 36 | 267 | やじきた道中記参る! | +1,102 | 3,994 | 109.2% | 0 | 13 | 0 | 1/307.2 | - | 1/307.2 | - |
| 37 | 63 | マイジャグラーV | +1,060 | 5,163 | 106.8% | 25 | 12 | 0 | 1/139.5 | 1/206.5 | 1/430.2 | - |
| 38 | 211 | アズールレーン THE ANIMATION | +989 | 1,490 | 122.1% | 0 | 7 | 0 | 1/212.9 | - | 1/212.9 | - |
| 39 | 113 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +975 | 825 | 139.4% | 7 | 0 | 0 | 1/117.9 | 1/117.9 | - | - |
| 40 | 117 | アレックス ブライト | +947 | 1,404 | 122.5% | 0 | 3 | 0 | 1/468.0 | - | 1/468.0 | - |
| 41 | 116 | アレックス ブライト | +905 | 1,450 | 120.8% | 6 | 4 | 0 | 1/145.0 | 1/241.7 | 1/362.5 | - |
| 42 | 162 | 東京喰種 | +874 | 5,739 | 105.1% | 0 | 13 | 0 | 1/441.5 | - | 1/441.5 | - |
| 43 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | +849 | 7,295 | 103.9% | 28 | 23 | 0 | 1/143.0 | 1/260.5 | 1/317.2 | - |
| 44 | 235 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +681 | 3,912 | 105.8% | 10 | 0 | 0 | 1/391.2 | 1/391.2 | - | - |
| 45 | 67 | マイジャグラーV | +568 | 7,833 | 102.4% | 32 | 21 | 0 | 1/147.8 | 1/244.8 | 1/373.0 | - |
| 46 | 118 | スマスロ ハナビ | +498 | 6,946 | 102.4% | 27 | 20 | 0 | 1/147.8 | 1/257.3 | 1/347.3 | - |
| 47 | 51 | マイジャグラーV | +498 | 5,573 | 103.0% | 24 | 14 | 0 | 1/146.7 | 1/232.2 | 1/398.1 | - |
| 48 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | +456 | 3,682 | 104.1% | 18 | 8 | 0 | 1/141.6 | 1/204.6 | 1/460.2 | - |
| 49 | 87 | ミスタージャグラー | +428 | 2,513 | 105.7% | 12 | 3 | 0 | 1/167.5 | 1/209.4 | 1/837.7 | - |
| 50 | 108 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +414 | 2,657 | 105.2% | 9 | 9 | 0 | 1/147.6 | 1/295.2 | 1/295.2 | - |
| 51 | 12 | ファンキージャグラー2 | +386 | 3,268 | 103.9% | 15 | 9 | 0 | 1/136.2 | 1/217.9 | 1/363.1 | - |
| 52 | 53 | マイジャグラーV | +372 | 6,745 | 101.8% | 26 | 21 | 0 | 1/143.5 | 1/259.4 | 1/321.2 | - |
| 53 | 55 | マイジャグラーV | +372 | 3,093 | 104.0% | 16 | 3 | 0 | 1/162.8 | 1/193.3 | 1/1031.0 | - |
| 54 | 237 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +330 | 2,719 | 104.0% | 7 | 0 | 0 | 1/388.4 | 1/388.4 | - | - |
| 55 | 7 | 沖ドキ!BLACK | +302 | 301 | 133.4% | 3 | 1 | 0 | 1/75.2 | 1/100.3 | 1/301.0 | - |
| 56 | 110 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +274 | 3,895 | 102.3% | 13 | 12 | 0 | 1/155.8 | 1/299.6 | 1/324.6 | - |
| 57 | 218 | からくりサーカス | +246 | 2,081 | 103.9% | 0 | 4 | 0 | 1/520.2 | - | 1/520.2 | - |
| 58 | 182 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +179 | 3,110 | 101.9% | 0 | 6 | 0 | 1/518.3 | - | 1/518.3 | - |
| 59 | 81 | ジャグラーガールズ | +161 | 6,593 | 100.8% | 27 | 17 | 0 | 1/149.8 | 1/244.2 | 1/387.8 | - |
| 60 | 115 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +161 | 350 | 115.3% | 1 | 0 | 0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - | - |
| 61 | 26 | ウルトラミラクルジャグラー | +133 | 2,995 | 101.5% | 14 | 3 | 0 | 1/176.2 | 1/213.9 | 1/998.3 | - |
| 62 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | +119 | 1,611 | 102.5% | 6 | 5 | 0 | 1/146.5 | 1/268.5 | 1/322.2 | - |
| 63 | 126 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +105 | 9,265 | 100.4% | 0 | 27 | 0 | 1/343.1 | - | 1/343.1 | - |
| 64 | 252 | スーパーブラックジャック | +91 | 735 | 104.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 22 | ゴーゴージャグラー3 | +63 | 4,302 | 100.5% | 17 | 15 | 0 | 1/134.4 | 1/253.1 | 1/286.8 | - |
| 66 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | -14 | 1,593 | 99.7% | 7 | 2 | 0 | 1/177.0 | 1/227.6 | 1/796.5 | - |
| 67 | 77 | マイジャグラーV | -56 | 1,983 | 99.1% | 9 | 1 | 0 | 1/198.3 | 1/220.3 | 1/1983.0 | - |
| 68 | 270 | やじきた道中記参る! | -70 | 4,798 | 99.5% | 0 | 15 | 0 | 1/319.9 | - | 1/319.9 | - |
| 69 | 73 | マイジャグラーV | -70 | 3,239 | 99.3% | 11 | 9 | 0 | 1/161.9 | 1/294.5 | 1/359.9 | - |
| 70 | 150 | モンキーターンV | -84 | 3,863 | 99.3% | 0 | 10 | 0 | 1/386.3 | - | 1/386.3 | - |
| 71 | 10 | 沖ドキ!BLACK | -84 | 1,907 | 98.5% | 11 | 8 | 0 | 1/100.4 | 1/173.4 | 1/238.4 | - |
| 72 | 156 | 北斗の拳 転生の章2 | -91 | 665 | 95.4% | 0 | 1 | 0 | 1/665.0 | - | 1/665.0 | - |
| 73 | 72 | マイジャグラーV | -98 | 3,926 | 99.2% | 14 | 10 | 0 | 1/163.6 | 1/280.4 | 1/392.6 | - |
| 74 | 101 | バーサスリヴァイズ | -98 | 3,680 | 99.1% | 12 | 11 | 0 | 1/160.0 | 1/306.7 | 1/334.5 | - |
| 75 | 106 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -98 | 2,160 | 98.5% | 7 | 5 | 0 | 1/180.0 | 1/308.6 | 1/432.0 | - |
| 76 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | -119 | 1,342 | 97.0% | 6 | 0 | 0 | 1/223.7 | 1/223.7 | - | - |
| 77 | 86 | ジャグラーガールズ | -133 | 2,178 | 98.0% | 7 | 7 | 0 | 1/155.6 | 1/311.1 | 1/311.1 | - |
| 78 | 102 | バーサスリヴァイズ | -147 | 1,003 | 95.1% | 3 | 2 | 0 | 1/200.6 | 1/334.3 | 1/501.5 | - |
| 79 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | -175 | 1,614 | 96.4% | 6 | 4 | 0 | 1/161.4 | 1/269.0 | 1/403.5 | - |
| 80 | 70 | マイジャグラーV | -190 | 2,175 | 97.1% | 9 | 4 | 0 | 1/167.3 | 1/241.7 | 1/543.8 | - |
| 81 | 17 | ハッピージャグラーVIII | -204 | 3,958 | 98.3% | 15 | 12 | 0 | 1/146.6 | 1/263.9 | 1/329.8 | - |
| 82 | 23 | ゴーゴージャグラー3 | -204 | 1,915 | 96.4% | 8 | 2 | 0 | 1/191.5 | 1/239.4 | 1/957.5 | - |
| 83 | 82 | ジャグラーガールズ | -218 | 923 | 92.1% | 4 | 0 | 0 | 1/230.8 | 1/230.8 | - | - |
| 84 | 232 | 化物語 | -260 | 3,942 | 97.8% | 0 | 10 | 0 | 1/394.2 | - | 1/394.2 | - |
| 85 | 88 | ミスタージャグラー | -288 | 1,628 | 94.1% | 6 | 1 | 0 | 1/232.6 | 1/271.3 | 1/1628.0 | - |
| 86 | 120 | スマスロ ハナビ | -302 | 1,469 | 93.1% | 5 | 0 | 0 | 1/293.8 | 1/293.8 | - | - |
| 87 | 220 | バイオハザード RE:3 | -344 | 994 | 88.5% | 0 | 13 | 0 | 1/76.5 | - | 1/76.5 | - |
| 88 | 3 | 沖ドキ!BLACK | -358 | 1,448 | 91.8% | 7 | 4 | 0 | 1/131.6 | 1/206.9 | 1/362.0 | - |
| 89 | 107 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -386 | 2,595 | 95.0% | 9 | 5 | 0 | 1/185.4 | 1/288.3 | 1/519.0 | - |
| 90 | 2 | 沖ドキ!BLACK | -386 | 1,215 | 89.4% | 7 | 1 | 0 | 1/151.9 | 1/173.6 | 1/1215.0 | - |
| 91 | 5 | 沖ドキ!BLACK | -386 | 264 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 135 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -389 | 6,714 | 98.1% | 0 | 18 | 0 | 1/373.0 | - | 1/373.0 | - |
| 93 | 212 | アズールレーン THE ANIMATION | -414 | 1,019 | 86.5% | 0 | 4 | 0 | 1/254.8 | - | 1/254.8 | - |
| 94 | 52 | マイジャグラーV | -428 | 4,626 | 96.9% | 17 | 13 | 0 | 1/154.2 | 1/272.1 | 1/355.8 | - |
| 95 | 61 | マイジャグラーV | -484 | 4,349 | 96.3% | 13 | 12 | 0 | 1/174.0 | 1/334.5 | 1/362.4 | - |
| 96 | 58 | マイジャグラーV | -498 | 8,946 | 98.1% | 23 | 39 | 0 | 1/144.3 | 1/389.0 | 1/229.4 | - |
| 97 | 266 | L南国育ち SPECIAL | -498 | 1,987 | 91.6% | 10 | 4 | 0 | 1/141.9 | 1/198.7 | 1/496.8 | - |
| 98 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | -526 | 688 | 74.5% | 1 | 1 | 0 | 1/344.0 | 1/688.0 | 1/688.0 | - |
| 99 | 15 | ファンキージャグラー2 | -540 | 4,909 | 96.3% | 15 | 16 | 0 | 1/158.4 | 1/327.3 | 1/306.8 | - |
| 100 | 257 | スマスロ北斗の拳 | -540 | 2,322 | 92.2% | 18 | 4 | 0 | 1/105.5 | 1/129.0 | 1/580.5 | - |
| 101 | 105 | 新ハナビ | -540 | 1,243 | 85.5% | 3 | 2 | 0 | 1/248.6 | 1/414.3 | 1/621.5 | - |
| 102 | 83 | ジャグラーガールズ | -554 | 817 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/408.5 | 1/817.0 | 1/817.0 | - |
| 103 | 18 | ハッピージャグラーVIII | -583 | 3,018 | 93.6% | 9 | 9 | 0 | 1/167.7 | 1/335.3 | 1/335.3 | - |
| 104 | 62 | マイジャグラーV | -597 | 1,815 | 89.0% | 5 | 4 | 0 | 1/201.7 | 1/363.0 | 1/453.8 | - |
| 105 | 13 | ファンキージャグラー2 | -625 | 5,905 | 96.5% | 18 | 19 | 0 | 1/159.6 | 1/328.1 | 1/310.8 | - |
| 106 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | -625 | 1,651 | 87.4% | 5 | 1 | 0 | 1/275.2 | 1/330.2 | 1/1651.0 | - |
| 107 | 112 | 不二子BT | -625 | 990 | 79.0% | 3 | 0 | 0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - | - |
| 108 | 66 | マイジャグラーV | -653 | 3,666 | 94.1% | 10 | 9 | 0 | 1/192.9 | 1/366.6 | 1/407.3 | - |
| 109 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | -653 | 1,456 | 85.1% | 4 | 3 | 0 | 1/208.0 | 1/364.0 | 1/485.3 | - |
| 110 | 255 | スーパーブラックジャック | -667 | 2,486 | 91.1% | 0 | 3 | 0 | 1/828.7 | - | 1/828.7 | - |
| 111 | 253 | スーパーブラックジャック | -681 | 1,876 | 87.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1876.0 | - | 1/1876.0 | - |
| 112 | 75 | マイジャグラーV | -723 | 1,490 | 83.8% | 3 | 3 | 0 | 1/248.3 | 1/496.7 | 1/496.7 | - |
| 113 | 80 | マイジャグラーV | -737 | 2,662 | 90.8% | 8 | 7 | 0 | 1/177.5 | 1/332.8 | 1/380.3 | - |
| 114 | 76 | マイジャグラーV | -751 | 5,918 | 95.8% | 19 | 19 | 0 | 1/155.7 | 1/311.5 | 1/311.5 | - |
| 115 | 68 | マイジャグラーV | -779 | 7,448 | 96.5% | 27 | 13 | 0 | 1/186.2 | 1/275.9 | 1/572.9 | - |
| 116 | 100 | ミスタージャグラー | -793 | 2,417 | 89.1% | 6 | 5 | 0 | 1/219.7 | 1/402.8 | 1/483.4 | - |
| 117 | 25 | ゴーゴージャグラー3 | -807 | 2,301 | 88.3% | 6 | 6 | 0 | 1/191.8 | 1/383.5 | 1/383.5 | - |
| 118 | 65 | マイジャグラーV | -821 | 3,909 | 93.0% | 12 | 8 | 0 | 1/195.4 | 1/325.8 | 1/488.6 | - |
| 119 | 138 | モンキーターンV | -821 | 1,738 | 84.3% | 0 | 5 | 0 | 1/347.6 | - | 1/347.6 | - |
| 120 | 137 | モンキーターンV | -835 | 1,800 | 84.5% | 0 | 4 | 0 | 1/450.0 | - | 1/450.0 | - |
| 121 | 30 | ウルトラミラクルジャグラー | -835 | 1,641 | 83.0% | 3 | 4 | 0 | 1/234.4 | 1/547.0 | 1/410.2 | - |
| 122 | 6 | 沖ドキ!BLACK | -835 | 1,032 | 73.0% | 3 | 2 | 0 | 1/206.4 | 1/344.0 | 1/516.0 | - |
| 123 | 261 | スマスロ北斗の拳 | -835 | 1,011 | 72.5% | 5 | 2 | 0 | 1/144.4 | 1/202.2 | 1/505.5 | - |
| 124 | 85 | ジャグラーガールズ | -863 | 2,742 | 89.5% | 8 | 4 | 0 | 1/228.5 | 1/342.8 | 1/685.5 | - |
| 125 | 155 | 北斗の拳 転生の章2 | -877 | 1,322 | 77.9% | 0 | 2 | 0 | 1/661.0 | - | 1/661.0 | - |
| 126 | 216 | からくりサーカス | -905 | 3,102 | 90.3% | 0 | 6 | 0 | 1/517.0 | - | 1/517.0 | - |
| 127 | 71 | マイジャグラーV | -905 | 1,436 | 79.0% | 2 | 4 | 0 | 1/239.3 | 1/718.0 | 1/359.0 | - |
| 128 | 262 | スマスロ北斗の拳 | -947 | 2,730 | 88.4% | 21 | 7 | 0 | 1/97.5 | 1/130.0 | 1/390.0 | - |
| 129 | 160 | 北斗の拳 転生の章2 | -990 | 1,810 | 81.8% | 0 | 2 | 0 | 1/905.0 | - | 1/905.0 | - |
| 130 | 268 | やじきた道中記参る! | -1,032 | 2,211 | 84.4% | 0 | 5 | 0 | 1/442.2 | - | 1/442.2 | - |
| 131 | 28 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,046 | 1,650 | 78.9% | 3 | 4 | 0 | 1/235.7 | 1/550.0 | 1/412.5 | - |
| 132 | 121 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,130 | 3,936 | 90.4% | 0 | 10 | 0 | 1/393.6 | - | 1/393.6 | - |
| 133 | 177 | 攻殻機動隊 | -1,298 | 3,396 | 87.3% | 0 | 9 | 0 | 1/377.3 | - | 1/377.3 | - |
| 134 | 103 | 新ハナビ | -1,298 | 2,899 | 85.1% | 5 | 9 | 0 | 1/207.1 | 1/579.8 | 1/322.1 | - |
| 135 | 8 | 沖ドキ!BLACK | -1,326 | 2,246 | 80.3% | 7 | 6 | 0 | 1/172.8 | 1/320.9 | 1/374.3 | - |
| 136 | 181 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,354 | 2,964 | 84.8% | 0 | 4 | 0 | 1/741.0 | - | 1/741.0 | - |
| 137 | 16 | ハッピージャグラーVIII | -1,368 | 5,481 | 91.7% | 15 | 17 | 0 | 1/171.3 | 1/365.4 | 1/322.4 | - |
| 138 | 236 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,368 | 987 | 53.8% | 2 | 0 | 0 | 1/493.5 | 1/493.5 | - | - |
| 139 | 157 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,425 | 1,130 | 58.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1130.0 | - | 1/1130.0 | - |
| 140 | 233 | 化物語 | -1,439 | 2,446 | 80.4% | 0 | 8 | 0 | 1/305.8 | - | 1/305.8 | - |
| 141 | 260 | スマスロ北斗の拳 | -1,442 | 2,684 | 82.1% | 17 | 5 | 0 | 1/122.0 | 1/157.9 | 1/536.8 | - |
| 142 | 265 | L南国育ち SPECIAL | -1,495 | 2,067 | 75.9% | 6 | 3 | 0 | 1/229.7 | 1/344.5 | 1/689.0 | - |
| 143 | 251 | モンスターハンターライズ | -1,523 | 6,014 | 91.6% | 0 | 13 | 0 | 1/462.6 | - | 1/462.6 | - |
| 144 | 217 | からくりサーカス | -1,523 | 1,885 | 73.1% | 0 | 3 | 0 | 1/628.3 | - | 1/628.3 | - |
| 145 | 238 | モンスターハンターライズ | -1,537 | 1,599 | 68.0% | 0 | 3 | 0 | 1/533.0 | - | 1/533.0 | - |
| 146 | 180 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,663 | 3,259 | 83.0% | 0 | 8 | 0 | 1/407.4 | - | 1/407.4 | - |
| 147 | 173 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,673 | 2,284 | 75.6% | 11 | 1 | 0 | 1/190.3 | 1/207.6 | 1/2284.0 | - |
| 148 | 202 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,694 | 7,268 | 92.2% | 0 | 28 | 0 | 1/259.6 | - | 1/259.6 | - |
| 149 | 172 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,715 | 5,349 | 89.3% | 38 | 4 | 0 | 1/127.4 | 1/140.8 | 1/1337.2 | - |
| 150 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | -1,715 | 3,532 | 83.8% | 7 | 8 | 0 | 1/235.5 | 1/504.6 | 1/441.5 | - |
| 151 | 123 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,736 | 4,636 | 87.5% | 0 | 15 | 0 | 1/309.1 | - | 1/309.1 | - |
| 152 | 168 | 東京喰種 | -1,757 | 9,088 | 93.6% | 0 | 34 | 0 | 1/267.3 | - | 1/267.3 | - |
| 153 | 263 | L南国育ち SPECIAL | -1,905 | 2,259 | 71.9% | 5 | 5 | 0 | 1/225.9 | 1/451.8 | 1/451.8 | - |
| 154 | 210 | ワールドダイスター | -1,916 | 3,308 | 80.7% | 0 | 20 | 0 | 1/165.4 | - | 1/165.4 | - |
| 155 | 171 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,930 | 1,603 | 59.9% | 1 | 1 | 0 | 1/801.5 | 1/1603.0 | 1/1603.0 | - |
| 156 | 231 | 化物語 | -1,944 | 1,685 | 61.5% | 0 | 2 | 0 | 1/842.5 | - | 1/842.5 | - |
| 157 | 200 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,989 | 6,096 | 89.1% | 0 | 10 | 0 | 1/609.6 | - | 1/609.6 | - |
| 158 | 250 | モンスターハンターライズ | -2,157 | 3,219 | 77.7% | 0 | 9 | 0 | 1/357.7 | - | 1/357.7 | - |
| 159 | 203 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,305 | 8,242 | 90.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 131 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,305 | 3,327 | 76.9% | 0 | 7 | 0 | 1/475.3 | - | 1/475.3 | - |
| 161 | 186 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,326 | 2,910 | 73.4% | 22 | 0 | 0 | 1/132.3 | 1/132.3 | - | - |
| 162 | 183 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,368 | 4,859 | 83.8% | 0 | 5 | 0 | 1/971.8 | - | 1/971.8 | - |
| 163 | 161 | 東京喰種 | -2,368 | 3,706 | 78.7% | 0 | 8 | 0 | 1/463.2 | - | 1/463.2 | - |
| 164 | 205 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,389 | 5,281 | 84.9% | 0 | 18 | 0 | 1/293.4 | - | 1/293.4 | - |
| 165 | 230 | からくりサーカス2 | -2,557 | 5,872 | 85.5% | 0 | 12 | 0 | 1/489.3 | - | 1/489.3 | - |
| 166 | 213 | 真打 吉宗 | -2,579 | 2,147 | 60.0% | 0 | 4 | 0 | 1/536.8 | - | 1/536.8 | - |
| 167 | 122 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,768 | 8,704 | 89.4% | 0 | 20 | 0 | 1/435.2 | - | 1/435.2 | - |
| 168 | 256 | スマスロ北斗の拳 | -2,957 | 6,001 | 83.6% | 41 | 15 | 0 | 1/107.2 | 1/146.4 | 1/400.1 | - |
| 169 | 201 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,210 | 4,513 | 76.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 207 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,252 | 3,821 | 71.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 125 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,294 | 4,247 | 74.1% | 0 | 14 | 0 | 1/303.4 | - | 1/303.4 | - |
| 172 | 208 | ワールドダイスター | -3,398 | 6,638 | 82.9% | 0 | 37 | 0 | 1/179.4 | - | 1/179.4 | - |
| 173 | 222 | 戦国コレクション6 | -3,568 | 6,926 | 82.8% | 0 | 11 | 0 | 1/629.6 | - | 1/629.6 | - |
| 174 | 187 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,779 | 5,148 | 75.5% | 0 | 6 | 0 | 1/858.0 | - | 1/858.0 | - |
| 175 | 215 | 真打 吉宗 | -6,134 | 7,835 | 73.9% | 0 | 21 | 0 | 1/373.1 | - | 1/373.1 | - |
| 176 | 228 | からくりサーカス2 | -8,276 | 7,994 | 65.5% | 0 | 18 | 0 | 1/444.1 | - | 1/444.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +631 | 3,890 | 50.0%(11/22) | |
| 6 | +436 | 3,999 | 40.9%(9/22) | |
| 8 | +330 | 5,020 | 45.5%(10/22) | |
| 1 | +127 | 3,237 | 36.4%(8/22) | |
| 0 | +68 | 3,841 | 27.3%(6/22) | |
| 2 | 0 | 3,491 | – | |
| 3 | 0 | 3,920 | – | |
| 5 | 0 | 3,532 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,867 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。