新橋UNO 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,990平均G 2,964プラス率 2/4出率 122.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -1,510 | 1,083 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +470 | 2,553 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -1,170 | 2,845 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +10,170 | 5,374 | 163.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,990 | 2,964 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,673平均G 3,053プラス率 1/3出率 118.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +6,680 | 7,050 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -270 | 1,028 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,390 | 1,080 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,673 | 3,053 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+異世界かるてっとBT
平均 +1,515平均G 4,697プラス率 1/2出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +3,990 | 7,111 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -960 | 2,282 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,515 | 4,696 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +920平均G 4,062プラス率 2/3出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +2,260 | 5,666 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +2,280 | 3,514 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,780 | 3,007 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +920 | 4,062 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +757平均G 4,076プラス率 4/6出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +270 | 1,349 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,170 | 3,126 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +1,370 | 5,493 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +1,700 | 6,597 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -130 | 1,313 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +2,500 | 6,580 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +757 | 4,076 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +740平均G 5,152プラス率 1/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -680 | 3,423 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +2,160 | 6,880 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +740 | 5,152 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +547平均G 1,845プラス率 2/3出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -490 | 1,406 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +1,990 | 3,343 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +140 | 786 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +547 | 1,845 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +500平均G 2,921プラス率 4/9出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +130 | 2,769 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +4,730 | 6,042 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -580 | 1,490 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -240 | 2,265 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +1,160 | 3,991 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -640 | 1,449 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +1,890 | 3,142 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -1,390 | 2,686 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -560 | 2,455 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 2,921 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +474平均G 3,263プラス率 3/5出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +930 | 3,852 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +690 | 4,191 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -350 | 2,003 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -150 | 3,532 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +1,250 | 2,735 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +474 | 3,263 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +433平均G 1,973プラス率 2/4出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +1,750 | 3,612 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +530 | 2,408 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -550 | 1,870 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +432 | 1,972 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +406平均G 3,864プラス率 3/5出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -800 | 3,489 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -780 | 2,299 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +2,300 | 5,288 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +840 | 3,357 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +470 | 4,888 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +406 | 3,864 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +370平均G 5,469プラス率 3/4出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -210 | 4,831 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +850 | 6,377 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +460 | 3,355 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +380 | 7,312 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 5,469 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +339平均G 2,773プラス率 6/10出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +4,400 | 5,492 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +130 | 1,244 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +370 | 1,204 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +5,270 | 4,587 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +420 | 285 | 149.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,680 | 3,303 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -2,330 | 1,987 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -1,880 | 3,043 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -2,020 | 2,920 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +710 | 3,669 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +339 | 2,773 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +255平均G 2,564プラス率 1/2出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -2,100 | 1,824 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +2,610 | 3,303 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +255 | 2,564 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +200平均G 4,401プラス率 1/5出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -520 | 3,861 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +3,400 | 5,800 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -170 | 3,827 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,360 | 2,301 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -350 | 6,216 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 4,401 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +90平均G 5,627プラス率 1/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -930 | 4,825 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +1,400 | 6,745 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -200 | 5,311 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 5,627 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +67平均G 790プラス率 2/3出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +10 | 1,386 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +470 | 485 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -280 | 498 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 790 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +56平均G 3,015プラス率 6/15出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +230 | 3,301 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -300 | 1,530 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -460 | 1,436 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -50 | 2,344 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +880 | 6,928 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -360 | 1,743 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +1,200 | 6,279 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -420 | 1,483 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +1,010 | 4,196 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +1,390 | 4,353 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -850 | 1,251 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -240 | 1,316 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -710 | 2,455 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +640 | 4,167 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -1,120 | 2,443 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +56 | 3,015 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -13平均G 5,079プラス率 2/4出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +360 | 5,982 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -570 | 4,615 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -450 | 4,809 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +610 | 4,911 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -12 | 5,079 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -29平均G 2,467プラス率 3/10出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -1,560 | 4,361 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +70 | 372 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -480 | 1,809 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +2,620 | 2,468 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -2,710 | 4,622 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +6,160 | 3,049 | 167.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,960 | 2,692 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -470 | 3,138 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -650 | 984 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,310 | 1,177 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -29 | 2,467 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -30平均G 2,524プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +920 | 3,559 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -980 | 1,488 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 2,524 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -114平均G 2,008プラス率 2/5出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -80 | 306 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +80 | 1,023 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -3,680 | 5,278 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -250 | 154 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +3,360 | 3,278 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -114 | 2,008 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -120平均G 3,030プラス率 1/2出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -500 | 2,581 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +260 | 3,478 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 3,030 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -128平均G 1,209プラス率 1/4出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -660 | 705 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +1,070 | 1,673 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -520 | 1,015 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -400 | 1,441 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 1,208 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -150平均G 4,123プラス率 8/26出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -360 | 5,032 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -860 | 2,947 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -60 | 5,127 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -810 | 4,939 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -750 | 3,812 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,120 | 4,066 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +680 | 4,837 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -560 | 5,861 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,070 | 3,786 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -200 | 3,580 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -100 | 7,039 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -390 | 4,339 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +290 | 4,212 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -130 | 4,948 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +170 | 2,236 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -190 | 6,139 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -160 | 3,019 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -90 | 1,307 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +870 | 5,617 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -550 | 2,491 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +960 | 5,480 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -2,080 | 3,253 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +1,680 | 4,413 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +740 | 4,397 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -840 | 1,389 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +1,040 | 2,943 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 4,123 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -170平均G 4,751プラス率 1/2出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +680 | 6,945 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -1,020 | 2,557 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 4,751 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -184平均G 2,295プラス率 3/5出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -1,310 | 2,281 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +420 | 3,682 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +330 | 1,345 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +10 | 3,503 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -370 | 664 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -184 | 2,295 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -189平均G 3,074プラス率 3/15出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -230 | 4,914 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -30 | 4,859 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -50 | 947 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -210 | 2,650 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -430 | 1,701 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -60 | 1,552 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +70 | 3,746 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -540 | 2,855 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -990 | 2,284 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -750 | 743 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +1,160 | 7,623 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -120 | 2,091 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -1,000 | 4,045 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -130 | 640 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +470 | 5,457 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -189 | 3,074 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -222平均G 4,167プラス率 6/19出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +2,080 | 5,243 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +210 | 6,135 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -300 | 1,552 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -180 | 1,194 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -3,260 | 4,470 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -4,030 | 5,343 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -2,250 | 3,094 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,640 | 3,477 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -2,050 | 2,157 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -640 | 4,495 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +4,560 | 5,873 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -3,140 | 3,055 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +1,620 | 5,868 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -520 | 5,480 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +190 | 897 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +9,050 | 8,684 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -870 | 2,431 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -3,030 | 6,971 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -10 | 2,761 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 4,167 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -243平均G 3,343プラス率 3/9出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -110 | 3,980 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -430 | 1,484 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +160 | 3,254 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -960 | 1,704 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -490 | 1,703 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -300 | 5,505 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +100 | 4,251 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +100 | 2,685 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -260 | 5,523 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -243 | 3,343 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -306平均G 2,011プラス率 5/19出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +1,700 | 4,787 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -20 | 1,669 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -180 | 974 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -480 | 2,681 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -40 | 594 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -280 | 3,198 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -630 | 1,033 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -2,380 | 3,240 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +200 | 105 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -1,000 | 2,398 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -880 | 1,308 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -20 | 785 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +370 | 5,615 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -890 | 997 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -750 | 585 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +660 | 1,375 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -850 | 1,257 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +130 | 3,957 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -470 | 1,649 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -306 | 2,011 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -412平均G 2,611プラス率 2/5出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -1,460 | 3,922 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +160 | 1,670 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +210 | 1,817 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -640 | 3,344 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -330 | 2,300 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -412 | 2,611 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -420平均G 1,704プラス率 1/8出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +1,130 | 2,746 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -460 | 1,123 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -930 | 2,685 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -510 | 1,518 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -800 | 1,467 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -690 | 1,838 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -760 | 1,812 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -340 | 446 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 1,704 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -575平均G 2,778プラス率 0/2出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -920 | 2,359 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -230 | 3,196 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 2,778 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -693平均G 1,043プラス率 0/3出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -600 | 395 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1,420 | 2,249 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -60 | 485 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -693 | 1,043 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -830平均G 4,661プラス率 1/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -1,120 | 6,143 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +800 | 3,828 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -2,170 | 4,011 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -830 | 4,661 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -837平均G 1,003プラス率 0/3出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -680 | 583 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -590 | 1,310 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,240 | 1,117 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -837 | 1,003 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -895平均G 2,498プラス率 1/4出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -1,180 | 1,541 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -2,290 | 2,154 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -400 | 3,212 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +290 | 3,084 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -895 | 2,498 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -980平均G 916プラス率 0/5出率 64.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -1,430 | 1,472 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -1,600 | 1,368 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -890 | 799 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -780 | 717 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -200 | 223 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -980 | 916 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,149平均G 4,156プラス率 2/10出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -3,700 | 4,014 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +2,140 | 3,847 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,720 | 2,991 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -3,520 | 6,572 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -1,800 | 4,494 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -450 | 3,820 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -1,780 | 4,929 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +1,300 | 2,368 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -1,000 | 1,247 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -960 | 7,277 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,149 | 4,156 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -1,265平均G 2,124プラス率 0/4出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -3,570 | 3,011 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -70 | 64 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -100 | 64 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,320 | 5,355 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,265 | 2,124 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,272平均G 5,595プラス率 2/5出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -3,670 | 6,918 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +250 | 3,937 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,490 | 6,792 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,760 | 4,741 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +310 | 5,587 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,272 | 5,595 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,370平均G 2,155プラス率 1/3出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | +340 | 2,496 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -1,020 | 871 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -3,430 | 3,097 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,370 | 2,155 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,785平均G 3,160プラス率 0/2出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -940 | 1,135 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -2,630 | 5,184 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,785 | 3,160 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,022平均G 5,236プラス率 1/5出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | +5,440 | 5,452 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -2,020 | 3,576 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -6,490 | 6,922 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -3,180 | 4,344 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -3,860 | 5,884 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,022 | 5,236 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,344平均G 6,830プラス率 1/5出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -3,570 | 5,880 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +2,400 | 7,076 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -4,070 | 7,441 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,580 | 6,160 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -4,900 | 7,594 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,344 | 6,830 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 413 | スマスロ ストリートファイター6 | +10,170 | 5,374 | 163.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 426 | L東京喰種 | +9,050 | 8,684 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 523 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +6,680 | 7,050 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 551 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +6,330 | 4,163 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 505 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,160 | 3,049 | 167.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 475 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,440 | 5,452 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 435 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,270 | 4,587 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 415 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,730 | 6,042 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 393 | L東京喰種 | +4,560 | 5,873 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 432 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,400 | 5,492 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 540 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,100 | 1,993 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 570 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +3,990 | 7,111 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 496 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,400 | 5,800 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 559 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | +3,360 | 3,960 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 489 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,360 | 3,278 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 548 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +2,910 | 3,412 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 503 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,620 | 2,468 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 471 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,610 | 3,303 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 519 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,500 | 6,580 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 481 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,400 | 7,076 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 680 | ハッピージャグラーVIII | +2,300 | 5,288 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 593 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,280 | 3,514 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 592 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,260 | 5,666 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 567 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,160 | 6,880 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 396 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,140 | 3,847 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 383 | L東京喰種 | +2,080 | 5,243 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 473 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,990 | 3,343 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 420 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,890 | 3,142 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 588 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,750 | 3,612 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 517 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,700 | 6,597 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 442 | スマスロモンキーターンV | +1,700 | 4,787 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 623 | マイジャグラーV | +1,680 | 4,413 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 423 | L東京喰種 | +1,620 | 5,868 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 564 | アレックス ブライト | +1,400 | 6,745 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | +1,390 | 4,353 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 516 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,370 | 5,493 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 402 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,300 | 2,368 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 409 | 戦国コレクション6 | +1,250 | 2,735 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 6,279 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | +1,160 | 7,623 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 418 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,160 | 3,991 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 672 | ジャグラーガールズSS | +1,130 | 2,746 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 527 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,070 | 1,673 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 626 | マイジャグラーV | +1,040 | 2,943 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | +1,010 | 4,196 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 621 | マイジャグラーV | +960 | 5,480 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 405 | 戦国コレクション6 | +930 | 3,852 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 568 | L不二子BT | +920 | 3,559 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | +880 | 6,928 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 619 | マイジャグラーV | +870 | 5,617 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 573 | スマスロ ハナビ | +850 | 6,377 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 547 | L咲-Saki-頂上決戦 | +850 | 2,740 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 681 | ハッピージャグラーVIII | +840 | 3,357 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 561 | スマスロ サンダーV | +800 | 3,828 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 624 | マイジャグラーV | +740 | 4,397 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 441 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +710 | 3,669 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 406 | 戦国コレクション6 | +690 | 4,191 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 578 | スマスロケロット5BT | +680 | 6,945 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 607 | マイジャグラーV | +680 | 4,837 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 457 | スマスロモンキーターンV | +660 | 1,375 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | +640 | 4,167 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 671 | ミスタージャグラー | +610 | 4,911 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 589 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +530 | 2,408 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | +470 | 5,457 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 682 | ハッピージャグラーVIII | +470 | 4,888 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 411 | スマスロ ストリートファイター6 | +470 | 2,553 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 521 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +470 | 485 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 574 | スマスロ ハナビ | +460 | 3,355 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 596 | 沖ドキ!GOLD | +420 | 3,682 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 436 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +420 | 285 | 149.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 575 | スマスロ ハナビ | +380 | 7,312 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 545 | スマスロ化物語 | +380 | 2,337 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 454 | スマスロモンキーターンV | +370 | 5,615 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 434 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +370 | 1,204 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 668 | ミスタージャグラー | +360 | 5,982 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 530 | いざ!番長 | +340 | 2,496 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 597 | 沖ドキ!GOLD | +330 | 1,345 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 465 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +310 | 5,587 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 613 | マイジャグラーV | +290 | 4,212 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 469 | スマスロ 攻殻機動隊 | +290 | 3,084 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 514 | Lパチスロからくりサーカス2 | +270 | 1,349 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 581 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +260 | 3,478 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 462 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +250 | 3,937 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | +230 | 3,301 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 384 | L東京喰種 | +210 | 6,135 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 585 | Lスマスロ北斗の拳 | +210 | 1,817 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 450 | スマスロモンキーターンV | +200 | 105 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 425 | L東京喰種 | +190 | 897 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 615 | マイジャグラーV | +170 | 2,236 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 631 | ファンキージャグラー2KT | +160 | 3,254 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 584 | Lスマスロ北斗の拳 | +160 | 1,670 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 474 | スマスロ スーパーリオエース2 | +140 | 786 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 459 | スマスロモンキーターンV | +130 | 3,957 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 414 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +130 | 2,769 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 433 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +130 | 1,244 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 635 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 4,251 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 636 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 2,685 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 486 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +80 | 1,023 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 659 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 3,746 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 501 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +70 | 372 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 598 | 沖ドキ!GOLD | +10 | 3,503 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 520 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +10 | 1,386 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 591 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 429 | L東京喰種 | -10 | 2,761 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 443 | スマスロモンキーターンV | -20 | 1,669 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 453 | スマスロモンキーターンV | -20 | 785 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 4,859 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 446 | スマスロモンキーターンV | -40 | 594 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 2,344 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 947 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 603 | マイジャグラーV | -60 | 5,127 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 1,552 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 535 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -60 | 485 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 511 | Lパチスロからくりサーカス | -70 | 64 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 485 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -80 | 306 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 618 | マイジャグラーV | -90 | 1,307 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 611 | マイジャグラーV | -100 | 7,039 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 512 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 64 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 629 | ファンキージャグラー2KT | -110 | 3,980 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 664 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 2,091 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 614 | マイジャグラーV | -130 | 4,948 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 518 | Lパチスロからくりサーカス2 | -130 | 1,313 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 640 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 408 | 戦国コレクション6 | -150 | 3,532 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 617 | マイジャグラーV | -160 | 3,019 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 497 | スマスロ やじきた道中記参る! | -170 | 3,827 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 386 | L東京喰種 | -180 | 1,194 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 444 | スマスロモンキーターンV | -180 | 974 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 616 | マイジャグラーV | -190 | 6,139 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 565 | アレックス ブライト | -200 | 5,311 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 610 | マイジャグラーV | -200 | 3,580 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 494 | ヤバチバ | -200 | 223 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 572 | スマスロ ハナビ | -210 | 4,831 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 2,650 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 4,914 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 577 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -230 | 3,196 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 417 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -240 | 2,265 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | -240 | 1,316 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 488 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -250 | 154 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 637 | ファンキージャグラー2KT | -260 | 5,523 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 524 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -270 | 1,028 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 447 | スマスロモンキーターンV | -280 | 3,198 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 522 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -280 | 498 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 634 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 5,505 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 385 | L東京喰種 | -300 | 1,552 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,530 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 587 | Lスマスロ北斗の拳 | -330 | 2,300 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 557 | Lソードアート・オンライン | -340 | 503 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 679 | ジャグラーガールズSS | -340 | 446 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 499 | スマスロ やじきた道中記参る! | -350 | 6,216 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 407 | 戦国コレクション6 | -350 | 2,003 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 601 | マイジャグラーV | -360 | 5,032 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -360 | 1,743 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 599 | 沖ドキ!GOLD | -370 | 664 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 554 | 吉宗 | -390 | 6,087 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 612 | マイジャグラーV | -390 | 4,339 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 468 | スマスロ 攻殻機動隊 | -400 | 3,212 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 529 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 1,441 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 1,483 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 1,701 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 630 | ファンキージャグラー2KT | -430 | 1,484 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 670 | ミスタージャグラー | -450 | 4,809 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 400 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -450 | 3,820 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 640 | ゴーゴージャグラー3 | -460 | 1,436 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 673 | ジャグラーガールズSS | -460 | 1,123 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 507 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -470 | 3,138 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 460 | スマスロモンキーターンV | -470 | 1,649 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 555 | スロット ワールドダイスター | -480 | 3,962 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 445 | スマスロモンキーターンV | -480 | 2,681 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 502 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -480 | 1,809 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 553 | L主役は銭形5 | -480 | 857 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 633 | ファンキージャグラー2KT | -490 | 1,703 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 472 | スマスロ スーパーリオエース2 | -490 | 1,406 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 580 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -500 | 2,581 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 675 | ジャグラーガールズSS | -510 | 1,518 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 424 | L東京喰種 | -520 | 5,480 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 495 | スマスロ やじきた道中記参る! | -520 | 3,861 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 528 | スマスロ モンスターハンターライズ | -520 | 1,015 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 2,855 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 620 | マイジャグラーV | -550 | 2,491 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 590 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -550 | 1,870 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 608 | マイジャグラーV | -560 | 5,861 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 422 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -560 | 2,455 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 669 | ミスタージャグラー | -570 | 4,615 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 546 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -570 | 1,638 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 416 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -580 | 1,490 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 537 | スマスロ鉄拳6 | -590 | 1,310 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 533 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -600 | 395 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 448 | スマスロモンキーターンV | -630 | 1,033 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 392 | L東京喰種 | -640 | 4,495 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 586 | Lスマスロ北斗の拳 | -640 | 3,344 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 419 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -640 | 1,449 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 508 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -650 | 984 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 526 | スマスロ モンスターハンターライズ | -660 | 705 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 566 | SHAKE BONUS TRIGGER | -680 | 3,423 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 536 | スマスロ鉄拳6 | -680 | 583 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 677 | ジャグラーガールズSS | -690 | 1,838 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | -710 | 2,455 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 542 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -730 | 1,699 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 605 | マイジャグラーV | -750 | 3,812 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 743 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 456 | スマスロモンキーターンV | -750 | 585 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 678 | ジャグラーガールズSS | -760 | 1,812 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 654 | ハッピージャグラーVIII | -780 | 2,299 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 552 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -780 | 1,505 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 493 | ヤバチバ | -780 | 717 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 653 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 3,489 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 676 | ジャグラーガールズSS | -800 | 1,467 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 604 | マイジャグラーV | -810 | 4,939 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 625 | マイジャグラーV | -840 | 1,389 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 458 | スマスロモンキーターンV | -850 | 1,257 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | -850 | 1,251 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 556 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -860 | 3,342 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 602 | マイジャグラーV | -860 | 2,947 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 427 | L東京喰種 | -870 | 2,431 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 452 | スマスロモンキーターンV | -880 | 1,308 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 455 | スマスロモンキーターンV | -890 | 997 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 492 | ヤバチバ | -890 | 799 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 549 | スマスロ シャーマンキング | -910 | 856 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 576 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -920 | 2,359 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 563 | アレックス ブライト | -930 | 4,825 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 674 | ジャグラーガールズSS | -930 | 2,685 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 430 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -940 | 1,135 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 404 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -960 | 7,277 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 571 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -960 | 2,282 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 632 | ファンキージャグラー2KT | -960 | 1,704 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 569 | L不二子BT | -980 | 1,488 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | -990 | 2,284 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 4,045 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 451 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 2,398 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 403 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 1,247 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 579 | スマスロケロット5BT | -1,020 | 2,557 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 531 | いざ!番長 | -1,020 | 871 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 609 | マイジャグラーV | -1,070 | 3,786 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 560 | スマスロ サンダーV | -1,120 | 6,143 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 606 | マイジャグラーV | -1,120 | 4,066 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 652 | ゴーゴージャグラー3 | -1,120 | 2,443 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 515 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,170 | 3,126 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 412 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,170 | 2,845 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 466 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,180 | 1,541 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 539 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,230 | 4,635 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 538 | スマスロ鉄拳6 | -1,240 | 1,117 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 595 | 沖ドキ!GOLD | -1,310 | 2,281 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 541 | パチスロ 転生したら剣でした | -1,310 | 1,268 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 509 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,310 | 1,177 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 513 | Lパチスロからくりサーカス | -1,320 | 5,355 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 582 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,350 | 3,644 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 498 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,360 | 2,301 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 421 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,390 | 2,686 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 525 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,390 | 1,080 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 534 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,420 | 2,249 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 490 | ヤバチバ | -1,430 | 1,472 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 583 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,460 | 3,922 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 463 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,490 | 6,792 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 544 | L真・一騎当千 | -1,510 | 3,149 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 410 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,510 | 1,083 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 500 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,560 | 4,361 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 483 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,580 | 6,160 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 550 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,600 | 2,147 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 491 | ヤバチバ | -1,600 | 1,368 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 390 | L東京喰種 | -1,640 | 3,477 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 437 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,680 | 3,303 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 397 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,720 | 2,991 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 464 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,760 | 4,741 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 401 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,780 | 4,929 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 594 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,780 | 3,007 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 399 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 4,494 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 439 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,880 | 3,043 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 506 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,960 | 2,692 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 476 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,020 | 3,576 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 440 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,020 | 2,920 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 391 | L東京喰種 | -2,050 | 2,157 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 622 | マイジャグラーV | -2,080 | 3,253 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 470 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,100 | 1,824 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 562 | スマスロ サンダーV | -2,170 | 4,011 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 389 | L東京喰種 | -2,250 | 3,094 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 467 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,290 | 2,154 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 438 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,330 | 1,987 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 449 | スマスロモンキーターンV | -2,380 | 3,240 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 558 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -2,480 | 4,288 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 431 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,630 | 5,184 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 504 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,710 | 4,622 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 428 | L東京喰種 | -3,030 | 6,971 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 543 | スマスロ新鬼武者3 | -3,060 | 3,181 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 394 | L東京喰種 | -3,140 | 3,055 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 478 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,180 | 4,344 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 387 | L東京喰種 | -3,260 | 4,470 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 532 | いざ!番長 | -3,430 | 3,097 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 398 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,520 | 6,572 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 480 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,570 | 5,880 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 510 | Lパチスロからくりサーカス | -3,570 | 3,011 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 461 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,670 | 6,918 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 487 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -3,680 | 5,278 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 395 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,700 | 4,014 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 479 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,860 | 5,884 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 388 | L東京喰種 | -4,030 | 5,343 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 482 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,070 | 7,441 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 484 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,900 | 7,594 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 477 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,490 | 6,922 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +707 | 3,723 | 106.3% | |
| 5 | +337 | 3,009 | 103.7% | |
| 6 | +185 | 2,829 | 102.2% | |
| 0 | 0 | 2,897 | - | |
| 1 | 0 | 3,231 | - | |
| 2 | 0 | 3,138 | - | |
| 4 | 0 | 3,742 | - | |
| 7 | 0 | 3,331 | - | |
| 8 | 0 | 3,155 | - | |
| 9 | 0 | 3,246 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,818 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。