楽園松戸店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +2,440平均G 4,051プラス率 3/5出率 120.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +1,610 | 4,694 | 111.4% | 0 | 20 | 0 | 1/235 | - | 1/235 | - |
| 337 | -2,370 | 3,158 | 75% | 0 | 5 | 0 | 1/632 | - | 1/632 | - |
| 338 | +8,920 | 4,410 | 167.4% | 0 | 37 | 0 | 1/119 | - | 1/119 | - |
| 350 | -770 | 2,751 | 90.7% | 0 | 8 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 351 | +4,810 | 5,244 | 130.6% | 0 | 31 | 0 | 1/169 | - | 1/169 | - |
| 平均 | +2,440 | 4,051 | 120.1% | 0 | 20 | 0 | 1/201 | - | 1/201 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,974平均G 3,501プラス率 2/9出率 118.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,670 | 7,767 | 92.8% | 62 | 18 | 0 | 1/97 | 1/125 | 1/432 | - |
| 272 | -890 | 637 | 53.4% | 1 | 1 | 0 | 1/319 | 1/637 | 1/637 | - |
| 273 | +13,420 | 6,466 | 169.2% | 80 | 7 | 0 | 1/74 | 1/81 | 1/924 | - |
| 275 | +12,160 | 4,367 | 192.8% | 69 | 4 | 0 | 1/60 | 1/63 | 1/1092 | - |
| 276 | -400 | 1,481 | 91% | 10 | 3 | 0 | 1/114 | 1/148 | 1/494 | - |
| 277 | -50 | 728 | 97.7% | 7 | 3 | 0 | 1/73 | 1/104 | 1/243 | - |
| 278 | -1,270 | 1,680 | 74.8% | 7 | 3 | 0 | 1/168 | 1/240 | 1/560 | - |
| 280 | -2,210 | 2,384 | 69.1% | 8 | 3 | 0 | 1/217 | 1/298 | 1/795 | - |
| 281 | -1,320 | 6,003 | 92.7% | 41 | 11 | 0 | 1/115 | 1/146 | 1/546 | - |
| 平均 | +1,974 | 3,501 | 118.8% | 32 | 6 | 0 | 1/93 | 1/111 | 1/595 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,925平均G 6,348プラス率 3/4出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -3,500 | 6,810 | 82.9% | 22 | 37 | 0 | 1/115 | 1/310 | 1/184 | - |
| 736 | +6,860 | 6,894 | 133.2% | 21 | 41 | 0 | 1/111 | 1/328 | 1/168 | - |
| 737 | +710 | 5,355 | 104.4% | 13 | 34 | 0 | 1/114 | 1/412 | 1/158 | - |
| 738 | +3,630 | 6,334 | 119.1% | 17 | 40 | 0 | 1/111 | 1/373 | 1/158 | - |
| 平均 | +1,925 | 6,348 | 110.1% | 18 | 38 | 0 | 1/113 | 1/348 | 1/167 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,614平均G 2,501プラス率 3/10出率 121.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -1,600 | 1,310 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -990 | 1,088 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -480 | 1,312 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +13,980 | 5,024 | 192.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -370 | 1,833 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +1,170 | 4,024 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -400 | 955 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +8,890 | 4,651 | 163.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -2,780 | 1,900 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,280 | 2,914 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,614 | 2,501 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +1,385平均G 5,773プラス率 1/2出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +5,390 | 6,021 | 129.8% | 49 | 11 | 0 | 1/100 | 1/123 | 1/547 | - |
| 762 | -2,620 | 5,525 | 84.2% | 33 | 10 | 0 | 1/128 | 1/167 | 1/553 | - |
| 平均 | +1,385 | 5,773 | 108.0% | 41 | 10 | 0 | 1/112 | 1/141 | 1/550 | - |
真打 吉宗
平均 +870平均G 3,946プラス率 1/3出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | +7,170 | 4,326 | 155.2% | 81 | 6 | 0 | 1/50 | 1/53 | 1/721 | - |
| 815 | -390 | 4,026 | 96.8% | 40 | 14 | 0 | 1/75 | 1/101 | 1/288 | - |
| 816 | -4,170 | 3,487 | 60.1% | 10 | 7 | 0 | 1/205 | 1/349 | 1/498 | - |
| 平均 | +870 | 3,946 | 107.3% | 44 | 9 | 0 | 1/75 | 1/90 | 1/438 | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +860平均G 5,714プラス率 3/4出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +1,250 | 6,907 | 106% | 20 | 19 | 0 | 1/177 | 1/345 | 1/364 | - |
| 751 | -50 | 4,476 | 99.6% | 11 | 10 | 0 | 1/213 | 1/407 | 1/448 | - |
| 752 | +270 | 3,419 | 102.6% | 9 | 8 | 0 | 1/201 | 1/380 | 1/427 | - |
| 753 | +1,970 | 8,052 | 108.2% | 21 | 26 | 0 | 1/171 | 1/383 | 1/310 | - |
| 平均 | +860 | 5,714 | 105.0% | 15 | 16 | 0 | 1/184 | 1/375 | 1/363 | - |
スマスロ化物語
平均 +573平均G 1,319プラス率 1/3出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +2,430 | 2,213 | 136.6% | 26 | 4 | 0 | 1/74 | 1/85 | 1/553 | - |
| 801 | -50 | 22 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 802 | -660 | 1,723 | 87.2% | 8 | 5 | 0 | 1/133 | 1/215 | 1/345 | - |
| 平均 | +573 | 1,319 | 114.5% | 11 | 3 | 0 | 1/92 | 1/116 | 1/440 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +505平均G 2,319プラス率 1/2出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -1,410 | 1,516 | 69% | 2 | 0 | 0 | 1/758 | 1/758 | - | - |
| 288 | +2,420 | 3,121 | 125.8% | 15 | 5 | 0 | 1/156 | 1/208 | 1/624 | - |
| 平均 | +505 | 2,318 | 107.3% | 8 | 2 | 0 | 1/211 | 1/273 | 1/927 | - |
戦国コレクション6
平均 +458平均G 2,833プラス率 2/5出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -1,400 | 2,254 | 79.3% | 8 | 6 | 0 | 1/161 | 1/282 | 1/376 | - |
| 765 | +5,400 | 4,458 | 140.4% | 33 | 9 | 0 | 1/106 | 1/135 | 1/495 | - |
| 766 | -1,770 | 3,294 | 82.1% | 10 | 6 | 0 | 1/206 | 1/329 | 1/549 | - |
| 767 | -850 | 809 | 65% | 3 | 2 | 0 | 1/162 | 1/270 | 1/405 | - |
| 768 | +910 | 3,350 | 109.1% | 14 | 6 | 0 | 1/168 | 1/239 | 1/558 | - |
| 平均 | +458 | 2,833 | 105.4% | 14 | 6 | 0 | 1/146 | 1/208 | 1/488 | - |
スマスロケロット5BT
平均 +375平均G 2,667プラス率 1/2出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -290 | 1,801 | 94.6% | 5 | 8 | 0 | 1/139 | 1/360 | 1/225 | - |
| 286 | +1,040 | 3,533 | 109.8% | 19 | 10 | 0 | 1/122 | 1/186 | 1/353 | - |
| 平均 | +375 | 2,667 | 104.7% | 12 | 9 | 0 | 1/127 | 1/222 | 1/296 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +317平均G 4,858プラス率 2/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +1,630 | 6,741 | 108.1% | 27 | 18 | 0 | 1/150 | 1/250 | 1/375 | - |
| 360 | +20 | 4,766 | 100.1% | 17 | 12 | 0 | 1/164 | 1/280 | 1/397 | - |
| 361 | -700 | 3,067 | 92.4% | 9 | 10 | 0 | 1/161 | 1/341 | 1/307 | - |
| 平均 | +317 | 4,858 | 102.2% | 18 | 13 | 0 | 1/157 | 1/275 | 1/364 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +312平均G 893プラス率 4/9出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +110 | 144 | 125.5% | 2 | 1 | 0 | 1/48 | 1/72 | 1/144 | - |
| 326 | +1,860 | 2,070 | 130% | 25 | 9 | 0 | 1/61 | 1/83 | 1/230 | - |
| 327 | -730 | 470 | 48.2% | 0 | 1 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
| 328 | -450 | 804 | 81.3% | 6 | 4 | 0 | 1/80 | 1/134 | 1/201 | - |
| 330 | -130 | 380 | 88.6% | 4 | 1 | 0 | 1/76 | 1/95 | 1/380 | - |
| 331 | -200 | 325 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/108 | 1/163 | 1/325 | - |
| 332 | -190 | 305 | 79.2% | 2 | 0 | 0 | 1/153 | 1/153 | - | - |
| 333 | +1,860 | 2,776 | 122.3% | 23 | 9 | 0 | 1/87 | 1/121 | 1/308 | - |
| 335 | +680 | 762 | 129.7% | 13 | 2 | 0 | 1/51 | 1/59 | 1/381 | - |
| 平均 | +312 | 893 | 111.7% | 9 | 3 | 0 | 1/77 | 1/104 | 1/287 | - |
アレックス ブライト
平均 +243平均G 3,552プラス率 1/3出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -860 | 3,978 | 92.8% | 13 | 4 | 0 | 1/234 | 1/306 | 1/995 | - |
| 363 | +1,950 | 3,108 | 120.9% | 16 | 8 | 0 | 1/130 | 1/194 | 1/389 | - |
| 365 | -360 | 3,571 | 96.6% | 9 | 10 | 0 | 1/188 | 1/397 | 1/357 | - |
| 平均 | +243 | 3,552 | 102.3% | 13 | 7 | 0 | 1/178 | 1/280 | 1/484 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +195平均G 2,726プラス率 2/4出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +440 | 5,635 | 102.6% | 38 | 4 | 0 | 1/134 | 1/148 | 1/1409 | - |
| 805 | -300 | 1,148 | 91.3% | 4 | 0 | 0 | 1/287 | 1/287 | - | - |
| 806 | +1,480 | 2,600 | 119% | 28 | 0 | 0 | 1/93 | 1/93 | - | - |
| 807 | -840 | 1,521 | 81.6% | 7 | 2 | 0 | 1/169 | 1/217 | 1/761 | - |
| 平均 | +195 | 2,726 | 102.4% | 19 | 2 | 0 | 1/131 | 1/142 | 1/1,817 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +153平均G 3,963プラス率 2/4出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -3,270 | 4,345 | 74.9% | 6 | 16 | 0 | 1/198 | 1/724 | 1/272 | - |
| 818 | +1,970 | 3,727 | 117.6% | 5 | 12 | 0 | 1/219 | 1/745 | 1/311 | - |
| 820 | -600 | 2,933 | 93.2% | 4 | 9 | 0 | 1/226 | 1/733 | 1/326 | - |
| 821 | +2,510 | 4,847 | 117.3% | 13 | 19 | 0 | 1/151 | 1/373 | 1/255 | - |
| 平均 | +152 | 3,963 | 101.3% | 7 | 14 | 0 | 1/189 | 1/566 | 1/283 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +141平均G 1,799プラス率 6/17出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -390 | 1,360 | 90.4% | 9 | 6 | 0 | 1/91 | 1/151 | 1/227 | - |
| 305 | -1,050 | 1,163 | 69.9% | 5 | 3 | 0 | 1/145 | 1/233 | 1/388 | - |
| 306 | +2,750 | 2,841 | 132.3% | 37 | 7 | 0 | 1/65 | 1/77 | 1/406 | - |
| 307 | +750 | 1,035 | 124.2% | 13 | 2 | 0 | 1/69 | 1/80 | 1/518 | - |
| 308 | -1,220 | 1,178 | 65.5% | 5 | 6 | 0 | 1/107 | 1/236 | 1/196 | - |
| 310 | +670 | 1,288 | 117.3% | 13 | 4 | 0 | 1/76 | 1/99 | 1/322 | - |
| 311 | -250 | 1,232 | 93.2% | 9 | 3 | 0 | 1/103 | 1/137 | 1/411 | - |
| 312 | +5,040 | 3,750 | 144.8% | 62 | 10 | 0 | 1/52 | 1/60 | 1/375 | - |
| 313 | -270 | 336 | 73.2% | 2 | 1 | 0 | 1/112 | 1/168 | 1/336 | - |
| 315 | +3,680 | 3,643 | 133.7% | 48 | 14 | 0 | 1/59 | 1/76 | 1/260 | - |
| 316 | -530 | 1,714 | 89.7% | 12 | 6 | 0 | 1/95 | 1/143 | 1/286 | - |
| 317 | +980 | 1,648 | 119.8% | 18 | 8 | 0 | 1/63 | 1/92 | 1/206 | - |
| 318 | -1,260 | 2,094 | 79.9% | 11 | 6 | 0 | 1/123 | 1/190 | 1/349 | - |
| 320 | -2,990 | 3,082 | 67.7% | 12 | 10 | 0 | 1/140 | 1/257 | 1/308 | - |
| 321 | -800 | 636 | 58.1% | 2 | 2 | 0 | 1/159 | 1/318 | 1/318 | - |
| 322 | -1,920 | 2,463 | 74% | 14 | 7 | 0 | 1/117 | 1/176 | 1/352 | - |
| 323 | -800 | 1,126 | 76.3% | 6 | 6 | 0 | 1/94 | 1/188 | 1/188 | - |
| 平均 | +141 | 1,799 | 102.6% | 16 | 6 | 0 | 1/81 | 1/110 | 1/303 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +122平均G 3,307プラス率 3/5出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -670 | 3,817 | 94.1% | 14 | 4 | 0 | 1/212 | 1/273 | 1/954 | - |
| 353 | +300 | 4,431 | 102.3% | 15 | 15 | 0 | 1/148 | 1/295 | 1/295 | - |
| 355 | -930 | 2,757 | 88.8% | 5 | 9 | 0 | 1/197 | 1/551 | 1/306 | - |
| 356 | +1,560 | 4,326 | 112% | 21 | 10 | 0 | 1/140 | 1/206 | 1/433 | - |
| 357 | +350 | 1,202 | 109.7% | 5 | 2 | 0 | 1/172 | 1/240 | 1/601 | - |
| 平均 | +122 | 3,307 | 101.2% | 12 | 8 | 0 | 1/165 | 1/276 | 1/413 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +108平均G 1,796プラス率 3/4出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | +310 | 3,162 | 103.3% | 16 | 9 | 0 | 1/126 | 1/198 | 1/351 | - |
| 810 | -680 | 1,790 | 87.3% | 4 | 4 | 0 | 1/224 | 1/448 | 1/448 | - |
| 811 | +210 | 1,045 | 106.7% | 5 | 4 | 0 | 1/116 | 1/209 | 1/261 | - |
| 812 | +590 | 1,185 | 116.6% | 6 | 3 | 0 | 1/132 | 1/198 | 1/395 | - |
| 平均 | +108 | 1,796 | 102.0% | 8 | 5 | 0 | 1/141 | 1/232 | 1/359 | - |
マイジャグラーV
平均 +76平均G 3,732プラス率 6/15出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -1,360 | 7,285 | 93.8% | 25 | 17 | 0 | 1/173 | 1/291 | 1/429 | - |
| 501 | +200 | 4,232 | 101.6% | 20 | 8 | 0 | 1/151 | 1/212 | 1/529 | - |
| 502 | -90 | 959 | 96.9% | 4 | 1 | 0 | 1/192 | 1/240 | 1/959 | - |
| 503 | -240 | 877 | 90.9% | 3 | 0 | 0 | 1/292 | 1/292 | - | - |
| 505 | +150 | 2,470 | 102% | 10 | 7 | 0 | 1/145 | 1/247 | 1/353 | - |
| 506 | -220 | 4,325 | 98.3% | 16 | 13 | 0 | 1/149 | 1/270 | 1/333 | - |
| 507 | -190 | 4,874 | 98.7% | 19 | 12 | 0 | 1/157 | 1/257 | 1/406 | - |
| 508 | +10 | 1,458 | 100.2% | 7 | 1 | 0 | 1/182 | 1/208 | 1/1458 | - |
| 510 | +230 | 4,109 | 101.9% | 16 | 11 | 0 | 1/152 | 1/257 | 1/374 | - |
| 511 | -490 | 2,056 | 92.1% | 4 | 9 | 0 | 1/158 | 1/514 | 1/228 | - |
| 512 | +790 | 5,119 | 105.1% | 23 | 13 | 0 | 1/142 | 1/223 | 1/394 | - |
| 513 | -290 | 525 | 81.6% | 2 | 0 | 0 | 1/263 | 1/263 | - | - |
| 515 | -80 | 3,773 | 99.3% | 13 | 14 | 0 | 1/140 | 1/290 | 1/270 | - |
| 516 | -50 | 5,189 | 99.7% | 19 | 17 | 0 | 1/144 | 1/273 | 1/305 | - |
| 517 | +2,770 | 8,722 | 110.6% | 47 | 23 | 0 | 1/125 | 1/186 | 1/379 | - |
| 平均 | +76 | 3,732 | 100.7% | 15 | 10 | 0 | 1/150 | 1/245 | 1/383 | - |
キングハナハナ-30
平均 +27平均G 7,142プラス率 1/3出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -1,030 | 6,218 | 94.5% | 23 | 8 | 0 | 1/201 | 1/270 | 1/777 | - |
| 682 | +1,150 | 8,115 | 104.7% | 35 | 17 | 0 | 1/156 | 1/232 | 1/477 | - |
| 683 | -40 | 7,093 | 99.8% | 25 | 18 | 0 | 1/165 | 1/284 | 1/394 | - |
| 平均 | +27 | 7,142 | 100.1% | 28 | 14 | 0 | 1/170 | 1/258 | 1/498 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +17平均G 2,144プラス率 5/9出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -460 | 2,976 | 94.8% | 22 | 5 | 0 | 1/110 | 1/135 | 1/595 | - |
| 215 | +20 | 484 | 101.4% | 3 | 2 | 0 | 1/97 | 1/161 | 1/242 | - |
| 216 | -10 | 459 | 99.3% | 5 | 3 | 0 | 1/57 | 1/92 | 1/153 | - |
| 217 | -420 | 727 | 80.7% | 5 | 2 | 0 | 1/104 | 1/145 | 1/364 | - |
| 218 | -1,400 | 4,617 | 89.9% | 25 | 12 | 0 | 1/125 | 1/185 | 1/385 | - |
| 220 | +150 | 1,302 | 103.8% | 10 | 3 | 0 | 1/100 | 1/130 | 1/434 | - |
| 221 | +560 | 1,942 | 109.6% | 22 | 4 | 0 | 1/75 | 1/88 | 1/486 | - |
| 222 | +1,500 | 5,774 | 108.7% | 40 | 14 | 0 | 1/107 | 1/144 | 1/412 | - |
| 223 | +210 | 1,017 | 106.9% | 8 | 3 | 0 | 1/92 | 1/127 | 1/339 | - |
| 平均 | +17 | 2,144 | 100.3% | 16 | 5 | 0 | 1/103 | 1/138 | 1/402 | - |
パチスロ わたしの幸せな結婚
平均 0平均G 0プラス率 0/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -31平均G 2,996プラス率 13/26出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +2,280 | 6,585 | 111.5% | 36 | 17 | 0 | 1/124 | 1/183 | 1/387 | - |
| 520 | -580 | 1,855 | 89.6% | 6 | 4 | 0 | 1/186 | 1/309 | 1/464 | - |
| 521 | -260 | 3,826 | 97.7% | 14 | 5 | 0 | 1/201 | 1/273 | 1/765 | - |
| 522 | +600 | 3,961 | 105% | 19 | 9 | 0 | 1/141 | 1/208 | 1/440 | - |
| 523 | -600 | 1,976 | 89.9% | 5 | 4 | 0 | 1/220 | 1/395 | 1/494 | - |
| 525 | +130 | 1,566 | 102.8% | 7 | 2 | 0 | 1/174 | 1/224 | 1/783 | - |
| 526 | +70 | 4,046 | 100.6% | 15 | 15 | 0 | 1/135 | 1/270 | 1/270 | - |
| 527 | +410 | 2,628 | 105.2% | 14 | 3 | 0 | 1/155 | 1/188 | 1/876 | - |
| 528 | +280 | 3,375 | 102.8% | 13 | 11 | 0 | 1/141 | 1/260 | 1/307 | - |
| 530 | -900 | 5,798 | 94.8% | 19 | 15 | 0 | 1/171 | 1/305 | 1/387 | - |
| 531 | -450 | 724 | 79.3% | 1 | 1 | 0 | 1/362 | 1/724 | 1/724 | - |
| 532 | -120 | 5,054 | 99.2% | 18 | 18 | 0 | 1/140 | 1/281 | 1/281 | - |
| 533 | +2,160 | 6,158 | 111.7% | 33 | 16 | 0 | 1/126 | 1/187 | 1/385 | - |
| 535 | +440 | 2,045 | 107.2% | 12 | 2 | 0 | 1/146 | 1/170 | 1/1023 | - |
| 536 | -310 | 2,598 | 96% | 9 | 6 | 0 | 1/173 | 1/289 | 1/433 | - |
| 537 | +240 | 2,284 | 103.5% | 9 | 7 | 0 | 1/143 | 1/254 | 1/326 | - |
| 538 | -610 | 2,596 | 92.2% | 6 | 7 | 0 | 1/200 | 1/433 | 1/371 | - |
| 550 | +240 | 1,241 | 106.4% | 6 | 3 | 0 | 1/138 | 1/207 | 1/414 | - |
| 551 | -650 | 1,679 | 87.1% | 5 | 2 | 0 | 1/240 | 1/336 | 1/840 | - |
| 552 | +90 | 2,681 | 101.1% | 10 | 7 | 0 | 1/158 | 1/268 | 1/383 | - |
| 553 | -990 | 3,680 | 91% | 11 | 6 | 0 | 1/216 | 1/335 | 1/613 | - |
| 555 | +380 | 2,139 | 105.9% | 9 | 6 | 0 | 1/143 | 1/238 | 1/357 | - |
| 556 | -1,600 | 2,294 | 76.8% | 4 | 4 | 0 | 1/287 | 1/574 | 1/574 | - |
| 557 | -950 | 2,108 | 85% | 5 | 4 | 0 | 1/234 | 1/422 | 1/527 | - |
| 558 | -630 | 830 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/415 | 1/830 | 1/830 | - |
| 560 | +530 | 4,169 | 104.2% | 18 | 10 | 0 | 1/149 | 1/232 | 1/417 | - |
| 平均 | -31 | 2,996 | 99.7% | 12 | 7 | 0 | 1/159 | 1/255 | 1/421 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -110平均G 3,634プラス率 2/5出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -450 | 4,579 | 96.7% | 18 | 9 | 0 | 1/170 | 1/254 | 1/509 | - |
| 562 | +170 | 3,411 | 101.7% | 17 | 5 | 0 | 1/155 | 1/201 | 1/682 | - |
| 563 | +1,780 | 3,757 | 115.8% | 22 | 14 | 0 | 1/104 | 1/171 | 1/268 | - |
| 565 | -400 | 2,064 | 93.5% | 7 | 5 | 0 | 1/172 | 1/295 | 1/413 | - |
| 566 | -1,650 | 4,361 | 87.4% | 9 | 14 | 0 | 1/190 | 1/485 | 1/312 | - |
| 平均 | -110 | 3,634 | 99.0% | 15 | 9 | 0 | 1/151 | 1/249 | 1/387 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -135平均G 5,602プラス率 6/18出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -1,810 | 5,492 | 89% | 35 | 14 | 0 | 1/112 | 1/157 | 1/392 | - |
| 601 | +330 | 6,333 | 101.7% | 49 | 12 | 0 | 1/104 | 1/129 | 1/528 | - |
| 602 | +6,120 | 7,583 | 126.9% | 77 | 29 | 0 | 1/72 | 1/98 | 1/261 | - |
| 603 | +4,910 | 6,387 | 125.6% | 51 | 16 | 0 | 1/95 | 1/125 | 1/399 | - |
| 605 | -510 | 4,460 | 96.2% | 32 | 12 | 0 | 1/101 | 1/139 | 1/372 | - |
| 606 | -2,000 | 3,743 | 82.2% | 25 | 10 | 0 | 1/107 | 1/150 | 1/374 | - |
| 607 | +1,160 | 4,511 | 108.6% | 37 | 10 | 0 | 1/96 | 1/122 | 1/451 | - |
| 608 | -2,090 | 7,226 | 90.4% | 48 | 18 | 0 | 1/109 | 1/151 | 1/401 | - |
| 610 | -30 | 6,669 | 99.9% | 40 | 8 | 0 | 1/139 | 1/167 | 1/834 | - |
| 623 | +3,560 | 7,934 | 115% | 52 | 15 | 0 | 1/118 | 1/153 | 1/529 | - |
| 625 | -1,410 | 5,740 | 91.8% | 40 | 13 | 0 | 1/108 | 1/144 | 1/442 | - |
| 626 | -1,010 | 5,075 | 93.4% | 33 | 16 | 0 | 1/104 | 1/154 | 1/317 | - |
| 627 | -2,130 | 5,577 | 87.3% | 34 | 15 | 0 | 1/114 | 1/164 | 1/372 | - |
| 628 | -1,570 | 6,189 | 91.5% | 48 | 17 | 0 | 1/95 | 1/129 | 1/364 | - |
| 630 | -230 | 2,707 | 97.2% | 19 | 6 | 0 | 1/108 | 1/142 | 1/451 | - |
| 631 | +1,650 | 6,402 | 108.6% | 50 | 15 | 0 | 1/98 | 1/128 | 1/427 | - |
| 632 | -3,450 | 3,316 | 65.3% | 16 | 4 | 0 | 1/166 | 1/207 | 1/829 | - |
| 633 | -3,920 | 5,492 | 76.2% | 29 | 7 | 0 | 1/153 | 1/189 | 1/785 | - |
| 平均 | -135 | 5,602 | 99.2% | 40 | 13 | 0 | 1/106 | 1/141 | 1/425 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -176平均G 2,379プラス率 3/9出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -700 | 1,103 | 78.8% | 2 | 0 | 0 | 1/552 | 1/552 | - | - |
| 580 | -20 | 2,440 | 99.7% | 9 | 7 | 0 | 1/153 | 1/271 | 1/349 | - |
| 581 | -690 | 1,269 | 81.9% | 3 | 2 | 0 | 1/254 | 1/423 | 1/635 | - |
| 582 | +470 | 2,122 | 107.4% | 10 | 3 | 0 | 1/163 | 1/212 | 1/707 | - |
| 583 | -890 | 2,085 | 85.8% | 5 | 5 | 0 | 1/209 | 1/417 | 1/417 | - |
| 585 | -760 | 4,499 | 94.4% | 12 | 18 | 0 | 1/150 | 1/375 | 1/250 | - |
| 586 | +230 | 2,581 | 103% | 11 | 7 | 0 | 1/143 | 1/235 | 1/369 | - |
| 587 | +890 | 2,752 | 110.8% | 14 | 9 | 0 | 1/120 | 1/197 | 1/306 | - |
| 588 | -110 | 2,559 | 98.6% | 10 | 5 | 0 | 1/171 | 1/256 | 1/512 | - |
| 平均 | -176 | 2,379 | 97.5% | 8 | 6 | 0 | 1/162 | 1/282 | 1/382 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -219平均G 5,884プラス率 2/8出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | +3,870 | 7,833 | 116.5% | 46 | 19 | 0 | 1/121 | 1/170 | 1/412 | - |
| 667 | -910 | 5,849 | 94.8% | 22 | 13 | 0 | 1/167 | 1/266 | 1/450 | - |
| 668 | -220 | 5,225 | 98.6% | 19 | 19 | 0 | 1/138 | 1/275 | 1/275 | - |
| 670 | -730 | 4,238 | 94.3% | 13 | 16 | 0 | 1/146 | 1/326 | 1/265 | - |
| 671 | -1,750 | 6,035 | 90.3% | 20 | 12 | 0 | 1/189 | 1/302 | 1/503 | - |
| 672 | -4,600 | 4,791 | 68% | 6 | 10 | 0 | 1/299 | 1/799 | 1/479 | - |
| 673 | +2,830 | 8,679 | 110.9% | 45 | 27 | 0 | 1/121 | 1/193 | 1/321 | - |
| 675 | -240 | 4,424 | 98.2% | 17 | 13 | 0 | 1/147 | 1/260 | 1/340 | - |
| 平均 | -219 | 5,884 | 98.8% | 24 | 16 | 0 | 1/148 | 1/250 | 1/365 | - |
A-SLOT+異世界かるてっとBT
平均 -233平均G 1,398プラス率 2/3出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +150 | 1,353 | 103.7% | 9 | 8 | 0 | 1/80 | 1/150 | 1/169 | - |
| 301 | -930 | 1,155 | 73.2% | 2 | 5 | 0 | 1/165 | 1/578 | 1/231 | - |
| 302 | +80 | 1,686 | 101.6% | 12 | 8 | 0 | 1/84 | 1/141 | 1/211 | - |
| 平均 | -233 | 1,398 | 94.4% | 8 | 7 | 0 | 1/95 | 1/182 | 1/200 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -304平均G 973プラス率 1/5出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +1,200 | 1,150 | 134.8% | 14 | 2 | 0 | 1/72 | 1/82 | 1/575 | - |
| 715 | -590 | 858 | 77.1% | 4 | 3 | 0 | 1/123 | 1/215 | 1/286 | - |
| 716 | -1,830 | 1,750 | 65.1% | 4 | 6 | 0 | 1/175 | 1/438 | 1/292 | - |
| 717 | -300 | 1,105 | 91% | 7 | 4 | 0 | 1/100 | 1/158 | 1/276 | - |
| 718 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -304 | 973 | 89.6% | 6 | 3 | 0 | 1/111 | 1/168 | 1/324 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -360平均G 1,091プラス率 0/3出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -330 | 1,710 | 93.6% | 7 | 3 | 0 | 1/171 | 1/244 | 1/570 | - |
| 728 | -750 | 1,322 | 81.1% | 5 | 2 | 0 | 1/189 | 1/264 | 1/661 | - |
| 730 | 0 | 242 | 100% | 1 | 1 | 0 | 1/121 | 1/242 | 1/242 | - |
| 平均 | -360 | 1,091 | 89.0% | 4 | 2 | 0 | 1/172 | 1/252 | 1/546 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -401平均G 2,672プラス率 1/9出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -250 | 4,332 | 98.1% | 18 | 9 | 0 | 1/160 | 1/241 | 1/481 | - |
| 568 | -440 | 356 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 570 | -1,090 | 6,805 | 94.7% | 24 | 14 | 0 | 1/179 | 1/284 | 1/486 | - |
| 571 | -1,050 | 1,770 | 80.2% | 3 | 5 | 0 | 1/221 | 1/590 | 1/354 | - |
| 572 | -350 | 465 | 74.9% | 1 | 0 | 0 | 1/465 | 1/465 | - | - |
| 573 | -380 | 1,316 | 90.4% | 4 | 3 | 0 | 1/188 | 1/329 | 1/439 | - |
| 575 | -550 | 2,011 | 90.9% | 7 | 1 | 0 | 1/251 | 1/287 | 1/2011 | - |
| 576 | +1,580 | 4,079 | 112.9% | 22 | 10 | 0 | 1/127 | 1/185 | 1/408 | - |
| 577 | -1,080 | 2,917 | 87.7% | 9 | 6 | 0 | 1/194 | 1/324 | 1/486 | - |
| 平均 | -401 | 2,672 | 95.0% | 10 | 5 | 0 | 1/177 | 1/273 | 1/501 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -470平均G 1,065プラス率 0/2出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -450 | 1,646 | 90.9% | 4 | 5 | 0 | 1/183 | 1/412 | 1/329 | - |
| 283 | -490 | 483 | 66.2% | 0 | 2 | 0 | 1/242 | - | 1/242 | - |
| 平均 | -470 | 1,064 | 85.3% | 2 | 4 | 0 | 1/194 | 1/532 | 1/304 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -653平均G 1,585プラス率 0/3出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -590 | 1,233 | 84% | 4 | 2 | 0 | 1/206 | 1/308 | 1/617 | - |
| 732 | -1,330 | 3,502 | 87.3% | 12 | 4 | 0 | 1/219 | 1/292 | 1/876 | - |
| 733 | -40 | 21 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -653 | 1,585 | 86.3% | 5 | 2 | 0 | 1/216 | 1/297 | 1/793 | - |
L東京喰種
平均 -727平均G 3,442プラス率 2/19出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -2,350 | 2,495 | 68.6% | 5 | 11 | 0 | 1/156 | 1/499 | 1/227 | - |
| 232 | -1,130 | 1,310 | 71.2% | 3 | 7 | 0 | 1/131 | 1/437 | 1/187 | - |
| 233 | +4,710 | 6,607 | 123.8% | 46 | 19 | 0 | 1/102 | 1/144 | 1/348 | - |
| 235 | -1,760 | 1,554 | 62.2% | 2 | 5 | 0 | 1/222 | 1/777 | 1/311 | - |
| 236 | -470 | 3,851 | 95.9% | 18 | 15 | 0 | 1/117 | 1/214 | 1/257 | - |
| 237 | -1,720 | 3,583 | 84% | 14 | 11 | 0 | 1/143 | 1/256 | 1/326 | - |
| 238 | -1,780 | 6,268 | 90.5% | 30 | 12 | 0 | 1/149 | 1/209 | 1/522 | - |
| 250 | -3,240 | 4,577 | 76.4% | 18 | 11 | 0 | 1/158 | 1/254 | 1/416 | - |
| 251 | -1,400 | 1,609 | 71% | 5 | 3 | 0 | 1/201 | 1/322 | 1/536 | - |
| 252 | -1,860 | 4,101 | 84.9% | 18 | 15 | 0 | 1/124 | 1/228 | 1/273 | - |
| 253 | -1,370 | 5,027 | 90.9% | 29 | 15 | 0 | 1/114 | 1/173 | 1/335 | - |
| 255 | -1,130 | 1,118 | 66.3% | 3 | 4 | 0 | 1/160 | 1/373 | 1/280 | - |
| 256 | -880 | 5,785 | 94.9% | 28 | 19 | 0 | 1/123 | 1/207 | 1/304 | - |
| 257 | -490 | 936 | 82.5% | 6 | 3 | 0 | 1/104 | 1/156 | 1/312 | - |
| 258 | -160 | 1,826 | 97.1% | 11 | 5 | 0 | 1/114 | 1/166 | 1/365 | - |
| 260 | +6,890 | 7,564 | 130.4% | 58 | 18 | 0 | 1/100 | 1/130 | 1/420 | - |
| 261 | -480 | 573 | 72.1% | 2 | 3 | 0 | 1/115 | 1/287 | 1/191 | - |
| 262 | -1,950 | 2,313 | 71.9% | 7 | 8 | 0 | 1/154 | 1/330 | 1/289 | - |
| 263 | -3,250 | 4,307 | 74.8% | 12 | 16 | 0 | 1/154 | 1/359 | 1/269 | - |
| 平均 | -727 | 3,442 | 93.0% | 17 | 11 | 0 | 1/127 | 1/208 | 1/327 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -737平均G 4,767プラス率 1/3出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | +2,390 | 8,283 | 109.6% | 54 | 19 | 0 | 1/113 | 1/153 | 1/436 | - |
| 663 | -2,520 | 2,911 | 71.1% | 8 | 5 | 0 | 1/224 | 1/364 | 1/582 | - |
| 665 | -2,080 | 3,107 | 77.7% | 11 | 7 | 0 | 1/173 | 1/282 | 1/444 | - |
| 平均 | -737 | 4,767 | 94.8% | 24 | 10 | 0 | 1/138 | 1/196 | 1/461 | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -783平均G 2,399プラス率 1/4出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -1,270 | 2,355 | 82% | 8 | 2 | 0 | 1/236 | 1/294 | 1/1178 | - |
| 771 | +150 | 1,556 | 103.2% | 6 | 5 | 0 | 1/141 | 1/259 | 1/311 | - |
| 772 | -1,650 | 1,757 | 68.7% | 6 | 1 | 0 | 1/251 | 1/293 | 1/1757 | - |
| 773 | -360 | 3,928 | 96.9% | 18 | 5 | 0 | 1/171 | 1/218 | 1/786 | - |
| 平均 | -782 | 2,399 | 89.1% | 10 | 3 | 0 | 1/188 | 1/253 | 1/738 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -860平均G 820プラス率 0/3出率 65%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -470 | 389 | 59.7% | 1 | 2 | 0 | 1/130 | 1/389 | 1/195 | - |
| 725 | -70 | 357 | 93.5% | 4 | 7 | 0 | 1/32 | 1/89 | 1/51 | - |
| 726 | -2,040 | 1,713 | 60.3% | 5 | 16 | 0 | 1/82 | 1/343 | 1/107 | - |
| 平均 | -860 | 820 | 65.0% | 3 | 8 | 0 | 1/70 | 1/246 | 1/98 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -863平均G 4,425プラス率 2/10出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -2,500 | 4,876 | 82.9% | 47 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
| 226 | -2,340 | 3,229 | 75.8% | 28 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
| 227 | -450 | 4,277 | 96.5% | 37 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
| 228 | +1,760 | 4,951 | 111.8% | 46 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
| 230 | -1,860 | 4,267 | 85.5% | 43 | 0 | 0 | 1/99 | 1/99 | - | - |
| 265 | -930 | 5,027 | 93.8% | 38 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
| 266 | -1,580 | 2,839 | 81.4% | 25 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
| 267 | -3,020 | 4,534 | 77.8% | 34 | 0 | 0 | 1/133 | 1/133 | - | - |
| 268 | -990 | 4,807 | 93.1% | 48 | 0 | 0 | 1/100 | 1/100 | - | - |
| 270 | +3,280 | 5,438 | 120.1% | 42 | 0 | 0 | 1/129 | 1/129 | - | - |
| 平均 | -863 | 4,424 | 93.5% | 39 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -1,060平均G 6,167プラス率 1/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,250 | 3,171 | 86.9% | 8 | 6 | 0 | 1/227 | 1/396 | 1/529 | - |
| 677 | +4,020 | 6,973 | 119.2% | 38 | 13 | 0 | 1/137 | 1/184 | 1/536 | - |
| 678 | -3,570 | 7,569 | 84.3% | 15 | 16 | 0 | 1/244 | 1/505 | 1/473 | - |
| 680 | -3,440 | 6,954 | 83.5% | 14 | 16 | 0 | 1/232 | 1/497 | 1/435 | - |
| 平均 | -1,060 | 6,167 | 94.3% | 19 | 13 | 0 | 1/196 | 1/329 | 1/484 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,160平均G 1,690プラス率 1/5出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | -1,580 | 1,266 | 58.4% | 2 | 7 | 0 | 1/141 | 1/633 | 1/181 | - |
| 781 | -500 | 1,839 | 90.9% | 9 | 5 | 0 | 1/131 | 1/204 | 1/368 | - |
| 782 | -1,930 | 1,868 | 65.6% | 5 | 7 | 0 | 1/156 | 1/374 | 1/267 | - |
| 783 | -1,830 | 1,895 | 67.8% | 5 | 7 | 0 | 1/158 | 1/379 | 1/271 | - |
| 785 | +40 | 1,580 | 100.8% | 10 | 5 | 0 | 1/105 | 1/158 | 1/316 | - |
| 平均 | -1,160 | 1,690 | 77.1% | 6 | 6 | 0 | 1/136 | 1/273 | 1/273 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,210平均G 4,007プラス率 1/3出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | +190 | 4,142 | 101.5% | 39 | 8 | 0 | 1/88 | 1/106 | 1/518 | - |
| 721 | -2,700 | 6,113 | 85.3% | 36 | 15 | 0 | 1/120 | 1/170 | 1/408 | - |
| 722 | -1,120 | 1,765 | 78.8% | 11 | 6 | 0 | 1/104 | 1/160 | 1/294 | - |
| 平均 | -1,210 | 4,007 | 89.9% | 29 | 10 | 0 | 1/105 | 1/140 | 1/414 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,650平均G 1,758プラス率 0/3出率 68.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -3,670 | 3,806 | 67.9% | 11 | 3 | 0 | 1/272 | 1/346 | 1/1269 | - |
| 787 | -100 | 158 | 78.9% | 1 | 0 | 0 | 1/158 | 1/158 | - | - |
| 788 | -1,180 | 1,309 | 70% | 4 | 1 | 0 | 1/262 | 1/327 | 1/1309 | - |
| 平均 | -1,650 | 1,758 | 68.7% | 5 | 1 | 0 | 1/264 | 1/330 | 1/1,318 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,028平均G 5,783プラス率 0/4出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | -4,910 | 9,154 | 82.1% | 31 | 27 | 0 | 1/158 | 1/295 | 1/339 | - |
| 776 | -1,470 | 4,272 | 88.5% | 15 | 11 | 0 | 1/164 | 1/285 | 1/388 | - |
| 777 | -2,900 | 4,697 | 79.4% | 15 | 15 | 0 | 1/157 | 1/313 | 1/313 | - |
| 778 | -2,830 | 5,009 | 81.2% | 17 | 18 | 0 | 1/143 | 1/295 | 1/278 | - |
| 平均 | -3,028 | 5,783 | 82.5% | 20 | 18 | 0 | 1/155 | 1/297 | 1/326 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 615 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +13,980 | 5,024 | 192.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2 | 273 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +13,420 | 6,466 | 169.2% | 80 | 7 | 0 | 1/74 | 1/81 | 1/924 | - |
| 3 | 275 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +12,160 | 4,367 | 192.8% | 69 | 4 | 0 | 1/60 | 1/63 | 1/1092 | - |
| 4 | 338 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,920 | 4,410 | 167.4% | 0 | 37 | 0 | 1/119 | - | 1/119 | - |
| 5 | 620 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +8,890 | 4,651 | 163.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 6 | 686 | Lアカメが斬る!2 | +7,380 | 5,306 | 146.4% | 78 | 17 | 0 | 1/56 | 1/68 | 1/312 | - |
| 7 | 813 | 真打 吉宗 | +7,170 | 4,326 | 155.2% | 81 | 6 | 0 | 1/50 | 1/53 | 1/721 | - |
| 8 | 260 | L東京喰種 | +6,890 | 7,564 | 130.4% | 58 | 18 | 0 | 1/100 | 1/130 | 1/420 | - |
| 9 | 736 | スロット ワールドダイスター | +6,860 | 6,894 | 133.2% | 21 | 41 | 0 | 1/111 | 1/328 | 1/168 | - |
| 10 | 602 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,120 | 7,583 | 126.9% | 77 | 29 | 0 | 1/72 | 1/98 | 1/261 | - |
| 11 | 655 | スマスロ聖戦士ダンバイン | +5,520 | 2,218 | 183% | 81 | 1 | 0 | 1/27 | 1/27 | 1/2218 | - |
| 12 | 765 | 戦国コレクション6 | +5,400 | 4,458 | 140.4% | 33 | 9 | 0 | 1/106 | 1/135 | 1/495 | - |
| 13 | 761 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +5,390 | 6,021 | 129.8% | 49 | 11 | 0 | 1/100 | 1/123 | 1/547 | - |
| 14 | 312 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,040 | 3,750 | 144.8% | 62 | 10 | 0 | 1/52 | 1/60 | 1/375 | - |
| 15 | 603 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,910 | 6,387 | 125.6% | 51 | 16 | 0 | 1/95 | 1/125 | 1/399 | - |
| 16 | 351 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,810 | 5,244 | 130.6% | 0 | 31 | 0 | 1/169 | - | 1/169 | - |
| 17 | 233 | L東京喰種 | +4,710 | 6,607 | 123.8% | 46 | 19 | 0 | 1/102 | 1/144 | 1/348 | - |
| 18 | 677 | ニューキングハナハナV‐30 | +4,020 | 6,973 | 119.2% | 38 | 13 | 0 | 1/137 | 1/184 | 1/536 | - |
| 19 | 666 | 沖ドキ!BLACK | +3,870 | 7,833 | 116.5% | 46 | 19 | 0 | 1/121 | 1/170 | 1/412 | - |
| 20 | 315 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,680 | 3,643 | 133.7% | 48 | 14 | 0 | 1/59 | 1/76 | 1/260 | - |
| 21 | 738 | スロット ワールドダイスター | +3,630 | 6,334 | 119.1% | 17 | 40 | 0 | 1/111 | 1/373 | 1/158 | - |
| 22 | 623 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,560 | 7,934 | 115% | 52 | 15 | 0 | 1/118 | 1/153 | 1/529 | - |
| 23 | 755 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +3,320 | 6,868 | 116.1% | 42 | 60 | 0 | 1/67 | 1/164 | 1/114 | - |
| 24 | 270 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,280 | 5,438 | 120.1% | 42 | 0 | 0 | 1/129 | 1/129 | - | - |
| 25 | 673 | 沖ドキ!BLACK | +2,830 | 8,679 | 110.9% | 45 | 27 | 0 | 1/121 | 1/193 | 1/321 | - |
| 26 | 517 | マイジャグラーV | +2,770 | 8,722 | 110.6% | 47 | 23 | 0 | 1/125 | 1/186 | 1/379 | - |
| 27 | 306 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,750 | 2,841 | 132.3% | 37 | 7 | 0 | 1/65 | 1/77 | 1/406 | - |
| 28 | 821 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,510 | 4,847 | 117.3% | 13 | 19 | 0 | 1/151 | 1/373 | 1/255 | - |
| 29 | 800 | スマスロ化物語 | +2,430 | 2,213 | 136.6% | 26 | 4 | 0 | 1/74 | 1/85 | 1/553 | - |
| 30 | 288 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,420 | 3,121 | 125.8% | 15 | 5 | 0 | 1/156 | 1/208 | 1/624 | - |
| 31 | 662 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,390 | 8,283 | 109.6% | 54 | 19 | 0 | 1/113 | 1/153 | 1/436 | - |
| 32 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | +2,280 | 6,585 | 111.5% | 36 | 17 | 0 | 1/124 | 1/183 | 1/387 | - |
| 33 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | +2,160 | 6,158 | 111.7% | 33 | 16 | 0 | 1/126 | 1/187 | 1/385 | - |
| 34 | 753 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +1,970 | 8,052 | 108.2% | 21 | 26 | 0 | 1/171 | 1/383 | 1/310 | - |
| 35 | 818 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,970 | 3,727 | 117.6% | 5 | 12 | 0 | 1/219 | 1/745 | 1/311 | - |
| 36 | 363 | アレックス ブライト | +1,950 | 3,108 | 120.9% | 16 | 8 | 0 | 1/130 | 1/194 | 1/389 | - |
| 37 | 653 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +1,900 | 904 | 170.1% | 5 | 3 | 0 | 1/113 | 1/181 | 1/301 | - |
| 38 | 333 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,860 | 2,776 | 122.3% | 23 | 9 | 0 | 1/87 | 1/121 | 1/308 | - |
| 39 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,860 | 2,070 | 130% | 25 | 9 | 0 | 1/61 | 1/83 | 1/230 | - |
| 40 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | +1,780 | 3,757 | 115.8% | 22 | 14 | 0 | 1/104 | 1/171 | 1/268 | - |
| 41 | 228 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,760 | 4,951 | 111.8% | 46 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
| 42 | 635 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,680 | 3,244 | 117.3% | 47 | 10 | 0 | 1/57 | 1/69 | 1/324 | - |
| 43 | 631 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,650 | 6,402 | 108.6% | 50 | 15 | 0 | 1/98 | 1/128 | 1/427 | - |
| 44 | 358 | スマスロ サンダーV | +1,630 | 6,741 | 108.1% | 27 | 18 | 0 | 1/150 | 1/250 | 1/375 | - |
| 45 | 336 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,610 | 4,694 | 111.4% | 0 | 20 | 0 | 1/235 | - | 1/235 | - |
| 46 | 576 | ファンキージャグラー2KT | +1,580 | 4,079 | 112.9% | 22 | 10 | 0 | 1/127 | 1/185 | 1/408 | - |
| 47 | 356 | スマスロ ハナビ | +1,560 | 4,326 | 112% | 21 | 10 | 0 | 1/140 | 1/206 | 1/433 | - |
| 48 | 222 | スマスロモンキーターンV | +1,500 | 5,774 | 108.7% | 40 | 14 | 0 | 1/107 | 1/144 | 1/412 | - |
| 49 | 806 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,480 | 2,600 | 119% | 28 | 0 | 0 | 1/93 | 1/93 | - | - |
| 50 | 760 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,260 | 1,396 | 130.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 750 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +1,250 | 6,907 | 106% | 20 | 19 | 0 | 1/177 | 1/345 | 1/364 | - |
| 52 | 713 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,200 | 1,150 | 134.8% | 14 | 2 | 0 | 1/72 | 1/82 | 1/575 | - |
| 53 | 617 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,170 | 4,024 | 109.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 607 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,160 | 4,511 | 108.6% | 37 | 10 | 0 | 1/96 | 1/122 | 1/451 | - |
| 55 | 682 | キングハナハナ-30 | +1,150 | 8,115 | 104.7% | 35 | 17 | 0 | 1/156 | 1/232 | 1/477 | - |
| 56 | 688 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,130 | 3,604 | 110.5% | 40 | 5 | 0 | 1/80 | 1/90 | 1/721 | - |
| 57 | 286 | スマスロケロット5BT | +1,040 | 3,533 | 109.8% | 19 | 10 | 0 | 1/122 | 1/186 | 1/353 | - |
| 58 | 317 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +980 | 1,648 | 119.8% | 18 | 8 | 0 | 1/63 | 1/92 | 1/206 | - |
| 59 | 768 | 戦国コレクション6 | +910 | 3,350 | 109.1% | 14 | 6 | 0 | 1/168 | 1/239 | 1/558 | - |
| 60 | 587 | ハッピージャグラーVIII | +890 | 2,752 | 110.8% | 14 | 9 | 0 | 1/120 | 1/197 | 1/306 | - |
| 61 | 512 | マイジャグラーV | +790 | 5,119 | 105.1% | 23 | 13 | 0 | 1/142 | 1/223 | 1/394 | - |
| 62 | 307 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +750 | 1,035 | 124.2% | 13 | 2 | 0 | 1/69 | 1/80 | 1/518 | - |
| 63 | 737 | スロット ワールドダイスター | +710 | 5,355 | 104.4% | 13 | 34 | 0 | 1/114 | 1/412 | 1/158 | - |
| 64 | 335 | Lパチスロからくりサーカス2 | +680 | 762 | 129.7% | 13 | 2 | 0 | 1/51 | 1/59 | 1/381 | - |
| 65 | 310 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +670 | 1,288 | 117.3% | 13 | 4 | 0 | 1/76 | 1/99 | 1/322 | - |
| 66 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 3,961 | 105% | 19 | 9 | 0 | 1/141 | 1/208 | 1/440 | - |
| 67 | 812 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +590 | 1,185 | 116.6% | 6 | 3 | 0 | 1/132 | 1/198 | 1/395 | - |
| 68 | 221 | スマスロモンキーターンV | +560 | 1,942 | 109.6% | 22 | 4 | 0 | 1/75 | 1/88 | 1/486 | - |
| 69 | 560 | ネオアイムジャグラーEX | +530 | 4,169 | 104.2% | 18 | 10 | 0 | 1/149 | 1/232 | 1/417 | - |
| 70 | 582 | ハッピージャグラーVIII | +470 | 2,122 | 107.4% | 10 | 3 | 0 | 1/163 | 1/212 | 1/707 | - |
| 71 | 803 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +440 | 5,635 | 102.6% | 38 | 4 | 0 | 1/134 | 1/148 | 1/1409 | - |
| 72 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | +440 | 2,045 | 107.2% | 12 | 2 | 0 | 1/146 | 1/170 | 1/1023 | - |
| 73 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | +410 | 2,628 | 105.2% | 14 | 3 | 0 | 1/155 | 1/188 | 1/876 | - |
| 74 | 366 | L不二子BT | +400 | 2,020 | 106.6% | 16 | 5 | 0 | 1/96 | 1/126 | 1/404 | - |
| 75 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 2,139 | 105.9% | 9 | 6 | 0 | 1/143 | 1/238 | 1/357 | - |
| 76 | 357 | スマスロ ハナビ | +350 | 1,202 | 109.7% | 5 | 2 | 0 | 1/172 | 1/240 | 1/601 | - |
| 77 | 601 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +330 | 6,333 | 101.7% | 49 | 12 | 0 | 1/104 | 1/129 | 1/528 | - |
| 78 | 808 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +310 | 3,162 | 103.3% | 16 | 9 | 0 | 1/126 | 1/198 | 1/351 | - |
| 79 | 353 | スマスロ ハナビ | +300 | 4,431 | 102.3% | 15 | 15 | 0 | 1/148 | 1/295 | 1/295 | - |
| 80 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | +280 | 3,375 | 102.8% | 13 | 11 | 0 | 1/141 | 1/260 | 1/307 | - |
| 81 | 752 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +270 | 3,419 | 102.6% | 9 | 8 | 0 | 1/201 | 1/380 | 1/427 | - |
| 82 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | +240 | 2,284 | 103.5% | 9 | 7 | 0 | 1/143 | 1/254 | 1/326 | - |
| 83 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | +240 | 1,241 | 106.4% | 6 | 3 | 0 | 1/138 | 1/207 | 1/414 | - |
| 84 | 510 | マイジャグラーV | +230 | 4,109 | 101.9% | 16 | 11 | 0 | 1/152 | 1/257 | 1/374 | - |
| 85 | 586 | ハッピージャグラーVIII | +230 | 2,581 | 103% | 11 | 7 | 0 | 1/143 | 1/235 | 1/369 | - |
| 86 | 661 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | +230 | 519 | 114.8% | 13 | 6 | 0 | 1/27 | 1/40 | 1/87 | - |
| 87 | 811 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +210 | 1,045 | 106.7% | 5 | 4 | 0 | 1/116 | 1/209 | 1/261 | - |
| 88 | 223 | スマスロモンキーターンV | +210 | 1,017 | 106.9% | 8 | 3 | 0 | 1/92 | 1/127 | 1/339 | - |
| 89 | 501 | マイジャグラーV | +200 | 4,232 | 101.6% | 20 | 8 | 0 | 1/151 | 1/212 | 1/529 | - |
| 90 | 720 | スマスロ モンスターハンターライズ | +190 | 4,142 | 101.5% | 39 | 8 | 0 | 1/88 | 1/106 | 1/518 | - |
| 91 | 687 | スマスロ バイオハザード ヴィレッジ | +180 | 296 | 120.3% | 4 | 1 | 0 | 1/59 | 1/74 | 1/296 | - |
| 92 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | +170 | 3,411 | 101.7% | 17 | 5 | 0 | 1/155 | 1/201 | 1/682 | - |
| 93 | 505 | マイジャグラーV | +150 | 2,470 | 102% | 10 | 7 | 0 | 1/145 | 1/247 | 1/353 | - |
| 94 | 771 | L邪神ちゃんドロップキック | +150 | 1,556 | 103.2% | 6 | 5 | 0 | 1/141 | 1/259 | 1/311 | - |
| 95 | 300 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +150 | 1,353 | 103.7% | 9 | 8 | 0 | 1/80 | 1/150 | 1/169 | - |
| 96 | 220 | スマスロモンキーターンV | +150 | 1,302 | 103.8% | 10 | 3 | 0 | 1/100 | 1/130 | 1/434 | - |
| 97 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | +130 | 1,566 | 102.8% | 7 | 2 | 0 | 1/174 | 1/224 | 1/783 | - |
| 98 | 325 | Lパチスロからくりサーカス2 | +110 | 144 | 125.5% | 2 | 1 | 0 | 1/48 | 1/72 | 1/144 | - |
| 99 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 2,681 | 101.1% | 10 | 7 | 0 | 1/158 | 1/268 | 1/383 | - |
| 100 | 302 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +80 | 1,686 | 101.6% | 12 | 8 | 0 | 1/84 | 1/141 | 1/211 | - |
| 101 | 758 | パチスロ戦国恋姫 | +80 | 929 | 102.9% | 3 | 4 | 0 | 1/133 | 1/310 | 1/232 | - |
| 102 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 4,046 | 100.6% | 15 | 15 | 0 | 1/135 | 1/270 | 1/270 | - |
| 103 | 785 | スマスロ 攻殻機動隊 | +40 | 1,580 | 100.8% | 10 | 5 | 0 | 1/105 | 1/158 | 1/316 | - |
| 104 | 360 | スマスロ サンダーV | +20 | 4,766 | 100.1% | 17 | 12 | 0 | 1/164 | 1/280 | 1/397 | - |
| 105 | 215 | スマスロモンキーターンV | +20 | 484 | 101.4% | 3 | 2 | 0 | 1/97 | 1/161 | 1/242 | - |
| 106 | 508 | マイジャグラーV | +10 | 1,458 | 100.2% | 7 | 1 | 0 | 1/182 | 1/208 | 1/1458 | - |
| 107 | 730 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 242 | 100% | 1 | 1 | 0 | 1/121 | 1/242 | 1/242 | - |
| 108 | 711 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 718 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 712 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 707 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 708 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 702 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 706 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 703 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 710 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 701 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 705 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 216 | スマスロモンキーターンV | -10 | 459 | 99.3% | 5 | 3 | 0 | 1/57 | 1/92 | 1/153 | - |
| 120 | 580 | ハッピージャグラーVIII | -20 | 2,440 | 99.7% | 9 | 7 | 0 | 1/153 | 1/271 | 1/349 | - |
| 121 | 700 | L新・必殺仕置人 回胴 CRASH SPEC | -20 | 12 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 610 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -30 | 6,669 | 99.9% | 40 | 8 | 0 | 1/139 | 1/167 | 1/834 | - |
| 123 | 683 | キングハナハナ-30 | -40 | 7,093 | 99.8% | 25 | 18 | 0 | 1/165 | 1/284 | 1/394 | - |
| 124 | 733 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -40 | 21 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 516 | マイジャグラーV | -50 | 5,189 | 99.7% | 19 | 17 | 0 | 1/144 | 1/273 | 1/305 | - |
| 126 | 751 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -50 | 4,476 | 99.6% | 11 | 10 | 0 | 1/213 | 1/407 | 1/448 | - |
| 127 | 277 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -50 | 728 | 97.7% | 7 | 3 | 0 | 1/73 | 1/104 | 1/243 | - |
| 128 | 801 | スマスロ化物語 | -50 | 22 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 725 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -70 | 357 | 93.5% | 4 | 7 | 0 | 1/32 | 1/89 | 1/51 | - |
| 130 | 515 | マイジャグラーV | -80 | 3,773 | 99.3% | 13 | 14 | 0 | 1/140 | 1/290 | 1/270 | - |
| 131 | 502 | マイジャグラーV | -90 | 959 | 96.9% | 4 | 1 | 0 | 1/192 | 1/240 | 1/959 | - |
| 132 | 787 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 158 | 78.9% | 1 | 0 | 0 | 1/158 | 1/158 | - | - |
| 133 | 588 | ハッピージャグラーVIII | -110 | 2,559 | 98.6% | 10 | 5 | 0 | 1/171 | 1/256 | 1/512 | - |
| 134 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 5,054 | 99.2% | 18 | 18 | 0 | 1/140 | 1/281 | 1/281 | - |
| 135 | 330 | Lパチスロからくりサーカス2 | -130 | 380 | 88.6% | 4 | 1 | 0 | 1/76 | 1/95 | 1/380 | - |
| 136 | 258 | L東京喰種 | -160 | 1,826 | 97.1% | 11 | 5 | 0 | 1/114 | 1/166 | 1/365 | - |
| 137 | 507 | マイジャグラーV | -190 | 4,874 | 98.7% | 19 | 12 | 0 | 1/157 | 1/257 | 1/406 | - |
| 138 | 332 | Lパチスロからくりサーカス2 | -190 | 305 | 79.2% | 2 | 0 | 0 | 1/153 | 1/153 | - | - |
| 139 | 756 | 押忍!番長ZERO | -200 | 1,685 | 96% | 13 | 3 | 0 | 1/105 | 1/130 | 1/562 | - |
| 140 | 331 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 325 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/108 | 1/163 | 1/325 | - |
| 141 | 668 | 沖ドキ!BLACK | -220 | 5,225 | 98.6% | 19 | 19 | 0 | 1/138 | 1/275 | 1/275 | - |
| 142 | 506 | マイジャグラーV | -220 | 4,325 | 98.3% | 16 | 13 | 0 | 1/149 | 1/270 | 1/333 | - |
| 143 | 630 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -230 | 2,707 | 97.2% | 19 | 6 | 0 | 1/108 | 1/142 | 1/451 | - |
| 144 | 675 | 沖ドキ!BLACK | -240 | 4,424 | 98.2% | 17 | 13 | 0 | 1/147 | 1/260 | 1/340 | - |
| 145 | 503 | マイジャグラーV | -240 | 877 | 90.9% | 3 | 0 | 0 | 1/292 | 1/292 | - | - |
| 146 | 567 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 4,332 | 98.1% | 18 | 9 | 0 | 1/160 | 1/241 | 1/481 | - |
| 147 | 311 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -250 | 1,232 | 93.2% | 9 | 3 | 0 | 1/103 | 1/137 | 1/411 | - |
| 148 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 3,826 | 97.7% | 14 | 5 | 0 | 1/201 | 1/273 | 1/765 | - |
| 149 | 313 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -270 | 336 | 73.2% | 2 | 1 | 0 | 1/112 | 1/168 | 1/336 | - |
| 150 | 657 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | -290 | 2,100 | 95.4% | 9 | 6 | 0 | 1/140 | 1/233 | 1/350 | - |
| 151 | 285 | スマスロケロット5BT | -290 | 1,801 | 94.6% | 5 | 8 | 0 | 1/139 | 1/360 | 1/225 | - |
| 152 | 513 | マイジャグラーV | -290 | 525 | 81.6% | 2 | 0 | 0 | 1/263 | 1/263 | - | - |
| 153 | 805 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,148 | 91.3% | 4 | 0 | 0 | 1/287 | 1/287 | - | - |
| 154 | 717 | スマスロ ストリートファイター6 | -300 | 1,105 | 91% | 7 | 4 | 0 | 1/100 | 1/158 | 1/276 | - |
| 155 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 2,598 | 96% | 9 | 6 | 0 | 1/173 | 1/289 | 1/433 | - |
| 156 | 727 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -330 | 1,710 | 93.6% | 7 | 3 | 0 | 1/171 | 1/244 | 1/570 | - |
| 157 | 572 | ファンキージャグラー2KT | -350 | 465 | 74.9% | 1 | 0 | 0 | 1/465 | 1/465 | - | - |
| 158 | 773 | L邪神ちゃんドロップキック | -360 | 3,928 | 96.9% | 18 | 5 | 0 | 1/171 | 1/218 | 1/786 | - |
| 159 | 365 | アレックス ブライト | -360 | 3,571 | 96.6% | 9 | 10 | 0 | 1/188 | 1/397 | 1/357 | - |
| 160 | 367 | 翔べ!ハーレムエース | -360 | 2,613 | 95.4% | 4 | 9 | 0 | 1/201 | 1/653 | 1/290 | - |
| 161 | 616 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -370 | 1,833 | 93.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 573 | ファンキージャグラー2KT | -380 | 1,316 | 90.4% | 4 | 3 | 0 | 1/188 | 1/329 | 1/439 | - |
| 163 | 815 | 真打 吉宗 | -390 | 4,026 | 96.8% | 40 | 14 | 0 | 1/75 | 1/101 | 1/288 | - |
| 164 | 303 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -390 | 1,360 | 90.4% | 9 | 6 | 0 | 1/91 | 1/151 | 1/227 | - |
| 165 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,064 | 93.5% | 7 | 5 | 0 | 1/172 | 1/295 | 1/413 | - |
| 166 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 1,481 | 91% | 10 | 3 | 0 | 1/114 | 1/148 | 1/494 | - |
| 167 | 618 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 955 | 86.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 217 | スマスロモンキーターンV | -420 | 727 | 80.7% | 5 | 2 | 0 | 1/104 | 1/145 | 1/364 | - |
| 169 | 568 | ファンキージャグラー2KT | -440 | 356 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 561 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 4,579 | 96.7% | 18 | 9 | 0 | 1/170 | 1/254 | 1/509 | - |
| 171 | 227 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -450 | 4,277 | 96.5% | 37 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
| 172 | 282 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -450 | 1,646 | 90.9% | 4 | 5 | 0 | 1/183 | 1/412 | 1/329 | - |
| 173 | 328 | Lパチスロからくりサーカス2 | -450 | 804 | 81.3% | 6 | 4 | 0 | 1/80 | 1/134 | 1/201 | - |
| 174 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 724 | 79.3% | 1 | 1 | 0 | 1/362 | 1/724 | 1/724 | - |
| 175 | 213 | スマスロモンキーターンV | -460 | 2,976 | 94.8% | 22 | 5 | 0 | 1/110 | 1/135 | 1/595 | - |
| 176 | 236 | L東京喰種 | -470 | 3,851 | 95.9% | 18 | 15 | 0 | 1/117 | 1/214 | 1/257 | - |
| 177 | 723 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -470 | 389 | 59.7% | 1 | 2 | 0 | 1/130 | 1/389 | 1/195 | - |
| 178 | 613 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -480 | 1,312 | 87.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 261 | L東京喰種 | -480 | 573 | 72.1% | 2 | 3 | 0 | 1/115 | 1/287 | 1/191 | - |
| 180 | 511 | マイジャグラーV | -490 | 2,056 | 92.1% | 4 | 9 | 0 | 1/158 | 1/514 | 1/228 | - |
| 181 | 257 | L東京喰種 | -490 | 936 | 82.5% | 6 | 3 | 0 | 1/104 | 1/156 | 1/312 | - |
| 182 | 283 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -490 | 483 | 66.2% | 0 | 2 | 0 | 1/242 | - | 1/242 | - |
| 183 | 781 | スマスロ 攻殻機動隊 | -500 | 1,839 | 90.9% | 9 | 5 | 0 | 1/131 | 1/204 | 1/368 | - |
| 184 | 605 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -510 | 4,460 | 96.2% | 32 | 12 | 0 | 1/101 | 1/139 | 1/372 | - |
| 185 | 316 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -530 | 1,714 | 89.7% | 12 | 6 | 0 | 1/95 | 1/143 | 1/286 | - |
| 186 | 651 | Lサラリーマン金太郎 | -540 | 600 | 70% | 1 | 1 | 0 | 1/300 | 1/600 | 1/600 | - |
| 187 | 575 | ファンキージャグラー2KT | -550 | 2,011 | 90.9% | 7 | 1 | 0 | 1/251 | 1/287 | 1/2011 | - |
| 188 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 1,855 | 89.6% | 6 | 4 | 0 | 1/186 | 1/309 | 1/464 | - |
| 189 | 731 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -590 | 1,233 | 84% | 4 | 2 | 0 | 1/206 | 1/308 | 1/617 | - |
| 190 | 715 | スマスロ ストリートファイター6 | -590 | 858 | 77.1% | 4 | 3 | 0 | 1/123 | 1/215 | 1/286 | - |
| 191 | 820 | スマスロ やじきた道中記参る! | -600 | 2,933 | 93.2% | 4 | 9 | 0 | 1/226 | 1/733 | 1/326 | - |
| 192 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,976 | 89.9% | 5 | 4 | 0 | 1/220 | 1/395 | 1/494 | - |
| 193 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 2,596 | 92.2% | 6 | 7 | 0 | 1/200 | 1/433 | 1/371 | - |
| 194 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 830 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/415 | 1/830 | 1/830 | - |
| 195 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 1,679 | 87.1% | 5 | 2 | 0 | 1/240 | 1/336 | 1/840 | - |
| 196 | 757 | この素晴らしい世界に祝福を! | -650 | 1,351 | 84% | 13 | 2 | 0 | 1/90 | 1/104 | 1/676 | - |
| 197 | 802 | スマスロ化物語 | -660 | 1,723 | 87.2% | 8 | 5 | 0 | 1/133 | 1/215 | 1/345 | - |
| 198 | 352 | スマスロ ハナビ | -670 | 3,817 | 94.1% | 14 | 4 | 0 | 1/212 | 1/273 | 1/954 | - |
| 199 | 810 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -680 | 1,790 | 87.3% | 4 | 4 | 0 | 1/224 | 1/448 | 1/448 | - |
| 200 | 581 | ハッピージャグラーVIII | -690 | 1,269 | 81.9% | 3 | 2 | 0 | 1/254 | 1/423 | 1/635 | - |
| 201 | 361 | スマスロ サンダーV | -700 | 3,067 | 92.4% | 9 | 10 | 0 | 1/161 | 1/341 | 1/307 | - |
| 202 | 578 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 1,103 | 78.8% | 2 | 0 | 0 | 1/552 | 1/552 | - | - |
| 203 | 670 | 沖ドキ!BLACK | -730 | 4,238 | 94.3% | 13 | 16 | 0 | 1/146 | 1/326 | 1/265 | - |
| 204 | 327 | Lパチスロからくりサーカス2 | -730 | 470 | 48.2% | 0 | 1 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
| 205 | 728 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -750 | 1,322 | 81.1% | 5 | 2 | 0 | 1/189 | 1/264 | 1/661 | - |
| 206 | 585 | ハッピージャグラーVIII | -760 | 4,499 | 94.4% | 12 | 18 | 0 | 1/150 | 1/375 | 1/250 | - |
| 207 | 350 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -770 | 2,751 | 90.7% | 0 | 8 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 208 | 323 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 1,126 | 76.3% | 6 | 6 | 0 | 1/94 | 1/188 | 1/188 | - |
| 209 | 321 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 636 | 58.1% | 2 | 2 | 0 | 1/159 | 1/318 | 1/318 | - |
| 210 | 652 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -810 | 856 | 68.5% | 3 | 3 | 0 | 1/143 | 1/285 | 1/285 | - |
| 211 | 685 | GI優駿倶楽部黄金 | -810 | 762 | 64.6% | 3 | 1 | 0 | 1/191 | 1/254 | 1/762 | - |
| 212 | 658 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -810 | 650 | 58.5% | 2 | 0 | 0 | 1/325 | 1/325 | - | - |
| 213 | 660 | スロット Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -830 | 877 | 68.5% | 3 | 0 | 0 | 1/292 | 1/292 | - | - |
| 214 | 368 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -840 | 1,678 | 83.3% | 4 | 4 | 0 | 1/210 | 1/420 | 1/420 | - |
| 215 | 807 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -840 | 1,521 | 81.6% | 7 | 2 | 0 | 1/169 | 1/217 | 1/761 | - |
| 216 | 767 | 戦国コレクション6 | -850 | 809 | 65% | 3 | 2 | 0 | 1/162 | 1/270 | 1/405 | - |
| 217 | 362 | アレックス ブライト | -860 | 3,978 | 92.8% | 13 | 4 | 0 | 1/234 | 1/306 | 1/995 | - |
| 218 | 256 | L東京喰種 | -880 | 5,785 | 94.9% | 28 | 19 | 0 | 1/123 | 1/207 | 1/304 | - |
| 219 | 583 | ハッピージャグラーVIII | -890 | 2,085 | 85.8% | 5 | 5 | 0 | 1/209 | 1/417 | 1/417 | - |
| 220 | 272 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -890 | 637 | 53.4% | 1 | 1 | 0 | 1/319 | 1/637 | 1/637 | - |
| 221 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 5,798 | 94.8% | 19 | 15 | 0 | 1/171 | 1/305 | 1/387 | - |
| 222 | 667 | 沖ドキ!BLACK | -910 | 5,849 | 94.8% | 22 | 13 | 0 | 1/167 | 1/266 | 1/450 | - |
| 223 | 265 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -930 | 5,027 | 93.8% | 38 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
| 224 | 355 | スマスロ ハナビ | -930 | 2,757 | 88.8% | 5 | 9 | 0 | 1/197 | 1/551 | 1/306 | - |
| 225 | 301 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -930 | 1,155 | 73.2% | 2 | 5 | 0 | 1/165 | 1/578 | 1/231 | - |
| 226 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | -950 | 2,108 | 85% | 5 | 4 | 0 | 1/234 | 1/422 | 1/527 | - |
| 227 | 268 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -990 | 4,807 | 93.1% | 48 | 0 | 0 | 1/100 | 1/100 | - | - |
| 228 | 553 | ネオアイムジャグラーEX | -990 | 3,680 | 91% | 11 | 6 | 0 | 1/216 | 1/335 | 1/613 | - |
| 229 | 612 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -990 | 1,088 | 69.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 230 | 626 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,010 | 5,075 | 93.4% | 33 | 16 | 0 | 1/104 | 1/154 | 1/317 | - |
| 231 | 681 | キングハナハナ-30 | -1,030 | 6,218 | 94.5% | 23 | 8 | 0 | 1/201 | 1/270 | 1/777 | - |
| 232 | 571 | ファンキージャグラー2KT | -1,050 | 1,770 | 80.2% | 3 | 5 | 0 | 1/221 | 1/590 | 1/354 | - |
| 233 | 305 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,050 | 1,163 | 69.9% | 5 | 3 | 0 | 1/145 | 1/233 | 1/388 | - |
| 234 | 577 | ファンキージャグラー2KT | -1,080 | 2,917 | 87.7% | 9 | 6 | 0 | 1/194 | 1/324 | 1/486 | - |
| 235 | 570 | ファンキージャグラー2KT | -1,090 | 6,805 | 94.7% | 24 | 14 | 0 | 1/179 | 1/284 | 1/486 | - |
| 236 | 722 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,120 | 1,765 | 78.8% | 11 | 6 | 0 | 1/104 | 1/160 | 1/294 | - |
| 237 | 232 | L東京喰種 | -1,130 | 1,310 | 71.2% | 3 | 7 | 0 | 1/131 | 1/437 | 1/187 | - |
| 238 | 255 | L東京喰種 | -1,130 | 1,118 | 66.3% | 3 | 4 | 0 | 1/160 | 1/373 | 1/280 | - |
| 239 | 788 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,180 | 1,309 | 70% | 4 | 1 | 0 | 1/262 | 1/327 | 1/1309 | - |
| 240 | 308 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,220 | 1,178 | 65.5% | 5 | 6 | 0 | 1/107 | 1/236 | 1/196 | - |
| 241 | 676 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,250 | 3,171 | 86.9% | 8 | 6 | 0 | 1/227 | 1/396 | 1/529 | - |
| 242 | 318 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,260 | 2,094 | 79.9% | 11 | 6 | 0 | 1/123 | 1/190 | 1/349 | - |
| 243 | 638 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -1,260 | 1,792 | 76.6% | 8 | 1 | 0 | 1/199 | 1/224 | 1/1792 | - |
| 244 | 770 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,270 | 2,355 | 82% | 8 | 2 | 0 | 1/236 | 1/294 | 1/1178 | - |
| 245 | 278 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,270 | 1,680 | 74.8% | 7 | 3 | 0 | 1/168 | 1/240 | 1/560 | - |
| 246 | 622 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,280 | 2,914 | 85.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 247 | 281 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,320 | 6,003 | 92.7% | 41 | 11 | 0 | 1/115 | 1/146 | 1/546 | - |
| 248 | 732 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,330 | 3,502 | 87.3% | 12 | 4 | 0 | 1/219 | 1/292 | 1/876 | - |
| 249 | 500 | マイジャグラーV | -1,360 | 7,285 | 93.8% | 25 | 17 | 0 | 1/173 | 1/291 | 1/429 | - |
| 250 | 253 | L東京喰種 | -1,370 | 5,027 | 90.9% | 29 | 15 | 0 | 1/114 | 1/173 | 1/335 | - |
| 251 | 218 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 4,617 | 89.9% | 25 | 12 | 0 | 1/125 | 1/185 | 1/385 | - |
| 252 | 763 | 戦国コレクション6 | -1,400 | 2,254 | 79.3% | 8 | 6 | 0 | 1/161 | 1/282 | 1/376 | - |
| 253 | 251 | L東京喰種 | -1,400 | 1,609 | 71% | 5 | 3 | 0 | 1/201 | 1/322 | 1/536 | - |
| 254 | 625 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,410 | 5,740 | 91.8% | 40 | 13 | 0 | 1/108 | 1/144 | 1/442 | - |
| 255 | 287 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,410 | 1,516 | 69% | 2 | 0 | 0 | 1/758 | 1/758 | - | - |
| 256 | 776 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,470 | 4,272 | 88.5% | 15 | 11 | 0 | 1/164 | 1/285 | 1/388 | - |
| 257 | 650 | Lパチスロ花の慶次~佐渡攻めの章~ | -1,470 | 1,378 | 64.4% | 2 | 2 | 0 | 1/345 | 1/689 | 1/689 | - |
| 258 | 636 | アニマルスロット ドッチ | -1,490 | 2,423 | 79.5% | 10 | 6 | 0 | 1/151 | 1/242 | 1/404 | - |
| 259 | 628 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,570 | 6,189 | 91.5% | 48 | 17 | 0 | 1/95 | 1/129 | 1/364 | - |
| 260 | 266 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,580 | 2,839 | 81.4% | 25 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
| 261 | 780 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,580 | 1,266 | 58.4% | 2 | 7 | 0 | 1/141 | 1/633 | 1/181 | - |
| 262 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 2,294 | 76.8% | 4 | 4 | 0 | 1/287 | 1/574 | 1/574 | - |
| 263 | 611 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,600 | 1,310 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 264 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | -1,650 | 4,361 | 87.4% | 9 | 14 | 0 | 1/190 | 1/485 | 1/312 | - |
| 265 | 772 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,650 | 1,757 | 68.7% | 6 | 1 | 0 | 1/251 | 1/293 | 1/1757 | - |
| 266 | 271 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,670 | 7,767 | 92.8% | 62 | 18 | 0 | 1/97 | 1/125 | 1/432 | - |
| 267 | 237 | L東京喰種 | -1,720 | 3,583 | 84% | 14 | 11 | 0 | 1/143 | 1/256 | 1/326 | - |
| 268 | 671 | 沖ドキ!BLACK | -1,750 | 6,035 | 90.3% | 20 | 12 | 0 | 1/189 | 1/302 | 1/503 | - |
| 269 | 235 | L東京喰種 | -1,760 | 1,554 | 62.2% | 2 | 5 | 0 | 1/222 | 1/777 | 1/311 | - |
| 270 | 766 | 戦国コレクション6 | -1,770 | 3,294 | 82.1% | 10 | 6 | 0 | 1/206 | 1/329 | 1/549 | - |
| 271 | 238 | L東京喰種 | -1,780 | 6,268 | 90.5% | 30 | 12 | 0 | 1/149 | 1/209 | 1/522 | - |
| 272 | 600 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,810 | 5,492 | 89% | 35 | 14 | 0 | 1/112 | 1/157 | 1/392 | - |
| 273 | 656 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | -1,820 | 3,177 | 80.9% | 14 | 8 | 0 | 1/144 | 1/227 | 1/397 | - |
| 274 | 783 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,830 | 1,895 | 67.8% | 5 | 7 | 0 | 1/158 | 1/379 | 1/271 | - |
| 275 | 716 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,830 | 1,750 | 65.1% | 4 | 6 | 0 | 1/175 | 1/438 | 1/292 | - |
| 276 | 230 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,860 | 4,267 | 85.5% | 43 | 0 | 0 | 1/99 | 1/99 | - | - |
| 277 | 252 | L東京喰種 | -1,860 | 4,101 | 84.9% | 18 | 15 | 0 | 1/124 | 1/228 | 1/273 | - |
| 278 | 322 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,920 | 2,463 | 74% | 14 | 7 | 0 | 1/117 | 1/176 | 1/352 | - |
| 279 | 782 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,930 | 1,868 | 65.6% | 5 | 7 | 0 | 1/156 | 1/374 | 1/267 | - |
| 280 | 262 | L東京喰種 | -1,950 | 2,313 | 71.9% | 7 | 8 | 0 | 1/154 | 1/330 | 1/289 | - |
| 281 | 606 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 3,743 | 82.2% | 25 | 10 | 0 | 1/107 | 1/150 | 1/374 | - |
| 282 | 726 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,040 | 1,713 | 60.3% | 5 | 16 | 0 | 1/82 | 1/343 | 1/107 | - |
| 283 | 665 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,080 | 3,107 | 77.7% | 11 | 7 | 0 | 1/173 | 1/282 | 1/444 | - |
| 284 | 608 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,090 | 7,226 | 90.4% | 48 | 18 | 0 | 1/109 | 1/151 | 1/401 | - |
| 285 | 627 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,130 | 5,577 | 87.3% | 34 | 15 | 0 | 1/114 | 1/164 | 1/372 | - |
| 286 | 280 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,210 | 2,384 | 69.1% | 8 | 3 | 0 | 1/217 | 1/298 | 1/795 | - |
| 287 | 637 | スマスロ頭文字D 2nd | -2,250 | 2,982 | 74.8% | 22 | 5 | 0 | 1/110 | 1/136 | 1/596 | - |
| 288 | 226 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,340 | 3,229 | 75.8% | 28 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
| 289 | 231 | L東京喰種 | -2,350 | 2,495 | 68.6% | 5 | 11 | 0 | 1/156 | 1/499 | 1/227 | - |
| 290 | 337 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,370 | 3,158 | 75% | 0 | 5 | 0 | 1/632 | - | 1/632 | - |
| 291 | 225 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,500 | 4,876 | 82.9% | 47 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
| 292 | 663 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,520 | 2,911 | 71.1% | 8 | 5 | 0 | 1/224 | 1/364 | 1/582 | - |
| 293 | 762 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,620 | 5,525 | 84.2% | 33 | 10 | 0 | 1/128 | 1/167 | 1/553 | - |
| 294 | 721 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,700 | 6,113 | 85.3% | 36 | 15 | 0 | 1/120 | 1/170 | 1/408 | - |
| 295 | 621 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,780 | 1,900 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 296 | 778 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,830 | 5,009 | 81.2% | 17 | 18 | 0 | 1/143 | 1/295 | 1/278 | - |
| 297 | 777 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,900 | 4,697 | 79.4% | 15 | 15 | 0 | 1/157 | 1/313 | 1/313 | - |
| 298 | 320 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,990 | 3,082 | 67.7% | 12 | 10 | 0 | 1/140 | 1/257 | 1/308 | - |
| 299 | 267 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,020 | 4,534 | 77.8% | 34 | 0 | 0 | 1/133 | 1/133 | - | - |
| 300 | 250 | L東京喰種 | -3,240 | 4,577 | 76.4% | 18 | 11 | 0 | 1/158 | 1/254 | 1/416 | - |
| 301 | 263 | L東京喰種 | -3,250 | 4,307 | 74.8% | 12 | 16 | 0 | 1/154 | 1/359 | 1/269 | - |
| 302 | 817 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,270 | 4,345 | 74.9% | 6 | 16 | 0 | 1/198 | 1/724 | 1/272 | - |
| 303 | 680 | ニューキングハナハナV‐30 | -3,440 | 6,954 | 83.5% | 14 | 16 | 0 | 1/232 | 1/497 | 1/435 | - |
| 304 | 632 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,450 | 3,316 | 65.3% | 16 | 4 | 0 | 1/166 | 1/207 | 1/829 | - |
| 305 | 735 | スロット ワールドダイスター | -3,500 | 6,810 | 82.9% | 22 | 37 | 0 | 1/115 | 1/310 | 1/184 | - |
| 306 | 678 | ニューキングハナハナV‐30 | -3,570 | 7,569 | 84.3% | 15 | 16 | 0 | 1/244 | 1/505 | 1/473 | - |
| 307 | 786 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,670 | 3,806 | 67.9% | 11 | 3 | 0 | 1/272 | 1/346 | 1/1269 | - |
| 308 | 633 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,920 | 5,492 | 76.2% | 29 | 7 | 0 | 1/153 | 1/189 | 1/785 | - |
| 309 | 816 | 真打 吉宗 | -4,170 | 3,487 | 60.1% | 10 | 7 | 0 | 1/205 | 1/349 | 1/498 | - |
| 310 | 672 | 沖ドキ!BLACK | -4,600 | 4,791 | 68% | 6 | 10 | 0 | 1/299 | 1/799 | 1/479 | - |
| 311 | 775 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,910 | 9,154 | 82.1% | 31 | 27 | 0 | 1/158 | 1/295 | 1/339 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +741 | 3,301 | 107.5% | |
| 5 | +568 | 2,976 | 106.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +223 | 3,192 | 102.3% | |
| 0 | 0 | 3,310 | - | |
| 1 | 0 | 2,786 | - | |
| 2 | 0 | 2,980 | - | |
| 6 | 0 | 3,343 | - | |
| 7 | 0 | 2,831 | - | |
| 8 | 0 | 3,113 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。