SLOT ZERO山形店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +10,427平均G 9,263プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +10,427 | 9,263 | 137.5% | 97 | 0 | 0 | 1/95.5 | 1/95.5 | - | - |
| 平均 | +10,427 | 9,263 | 137.5% | 97 | 0 | 0 | 1/95 | 1/95 | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +2,775平均G 5,187プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +2,775 | 5,187 | 117.8% | 23 | 18 | 0 | 1/126.5 | 1/225.5 | 1/288.2 | - |
| 平均 | +2,775 | 5,187 | 117.8% | 23 | 18 | 0 | 1/127 | 1/226 | 1/288 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,753平均G 1,702プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | +2,753 | 1,702 | 153.9% | 52 | 8 | 0 | 1/28.4 | 1/32.7 | 1/212.8 | - |
| 平均 | +2,753 | 1,702 | 153.9% | 52 | 8 | 0 | 1/28 | 1/33 | 1/213 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,909平均G 278プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | +3,889 | 515 | 351.7% | 18 | 38 | 0 | 1/9.2 | 1/28.6 | 1/13.6 | - |
| 144 | -71 | 42 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,909 | 278 | 328.5% | 9 | 19 | 0 | 1/10 | 1/31 | 1/15 | - |
ドッチ
平均 +1,575平均G 841プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | +1,575 | 841 | 162.4% | 15 | 1 | 0 | 1/52.6 | 1/56.1 | 1/841.0 | - |
| 平均 | +1,575 | 841 | 162.4% | 15 | 1 | 0 | 1/53 | 1/56 | 1/841 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,371平均G 3,958プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +3,568 | 6,356 | 118.7% | 50 | 29 | 0 | 1/80.5 | 1/127.1 | 1/219.2 | - |
| 217 | -422 | 3,085 | 95.4% | 21 | 15 | 0 | 1/85.7 | 1/146.9 | 1/205.7 | - |
| 218 | +4,600 | 2,117 | 172.4% | 18 | 11 | 0 | 1/73.0 | 1/117.6 | 1/192.5 | - |
| 219 | -2,261 | 4,274 | 82.4% | 20 | 18 | 0 | 1/112.5 | 1/213.7 | 1/237.4 | - |
| 平均 | +1,371 | 3,958 | 111.5% | 27 | 18 | 0 | 1/87 | 1/145 | 1/217 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,146平均G 3,091プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +1,146 | 3,091 | 112.4% | 12 | 6 | 0 | 1/171.7 | 1/257.6 | 1/515.2 | - |
| 平均 | +1,146 | 3,091 | 112.4% | 12 | 6 | 0 | 1/172 | 1/258 | 1/515 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +1,007平均G 708プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | +1,007 | 708 | 147.4% | 5 | 2 | 0 | 1/101.1 | 1/141.6 | 1/354.0 | - |
| 平均 | +1,007 | 708 | 147.4% | 5 | 2 | 0 | 1/101 | 1/142 | 1/354 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +871平均G 844プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +1,835 | 657 | 193.1% | 8 | 4 | 0 | 1/54.8 | 1/82.1 | 1/164.2 | - |
| 136 | -93 | 1,031 | 97.0% | 4 | 3 | 0 | 1/147.3 | 1/257.8 | 1/343.7 | - |
| 平均 | +871 | 844 | 134.4% | 6 | 4 | 0 | 1/89 | 1/141 | 1/241 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +621平均G 855プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | +621 | 855 | 124.2% | 10 | 6 | 0 | 1/53.4 | 1/85.5 | 1/142.5 | - |
| 平均 | +621 | 855 | 124.2% | 10 | 6 | 0 | 1/53 | 1/86 | 1/142 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +555平均G 528プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +1,664 | 1,585 | 135.0% | 12 | 9 | 0 | 1/75.5 | 1/132.1 | 1/176.1 | - |
| 214 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +555 | 528 | 135.0% | 4 | 3 | 0 | 1/75 | 1/132 | 1/176 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +464平均G 190プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | +464 | 190 | 181.4% | 3 | 1 | 0 | 1/47.5 | 1/63.3 | 1/190.0 | - |
| 平均 | +464 | 190 | 181.4% | 3 | 1 | 0 | 1/48 | 1/63 | 1/190 | - |
ワールドダイスター
平均 +450平均G 4,490プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | +450 | 4,490 | 103.3% | 11 | 28 | 0 | 1/115.1 | 1/408.2 | 1/160.4 | - |
| 平均 | +450 | 4,490 | 103.3% | 11 | 28 | 0 | 1/115 | 1/408 | 1/160 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +448平均G 199プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | +3,139 | 1,395 | 175.0% | 39 | 9 | 0 | 1/29.1 | 1/35.8 | 1/155.0 | - |
| 161 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +448 | 199 | 175.0% | 6 | 1 | 0 | 1/29 | 1/36 | 1/155 | - |
戦国コレクション6
平均 +353平均G 1,926プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -422 | 738 | 80.9% | 1 | 1 | 0 | 1/369.0 | 1/738.0 | 1/738.0 | - |
| 80 | -650 | 1,241 | 82.5% | 5 | 2 | 0 | 1/177.3 | 1/248.2 | 1/620.5 | - |
| 81 | +2,132 | 3,800 | 118.7% | 28 | 13 | 0 | 1/92.7 | 1/135.7 | 1/292.3 | - |
| 平均 | +353 | 1,926 | 106.1% | 11 | 5 | 0 | 1/116 | 1/170 | 1/361 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +349平均G 3,917プラス率 6/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | +335 | 1,806 | 106.2% | 8 | 7 | 0 | 1/120.4 | 1/225.8 | 1/258.0 | - |
| 249 | +178 | 5,466 | 101.1% | 21 | 18 | 0 | 1/140.2 | 1/260.3 | 1/303.7 | - |
| 250 | +192 | 4,071 | 101.6% | 19 | 8 | 0 | 1/150.8 | 1/214.3 | 1/508.9 | - |
| 251 | -508 | 441 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/441.0 | - | 1/441.0 | - |
| 252 | +1,146 | 7,518 | 105.1% | 32 | 25 | 0 | 1/131.9 | 1/234.9 | 1/300.7 | - |
| 253 | -379 | 1,474 | 91.4% | 4 | 5 | 0 | 1/163.8 | 1/368.5 | 1/294.8 | - |
| 254 | +350 | 3,865 | 103.0% | 16 | 15 | 0 | 1/124.7 | 1/241.6 | 1/257.7 | - |
| 255 | +1,478 | 6,697 | 107.4% | 31 | 24 | 0 | 1/121.8 | 1/216.0 | 1/279.0 | - |
| 平均 | +349 | 3,917 | 103.0% | 16 | 13 | 0 | 1/134 | 1/239 | 1/304 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +274平均G 224プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | +821 | 671 | 140.8% | 16 | 3 | 0 | 1/35.3 | 1/41.9 | 1/223.7 | - |
| 67 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +274 | 224 | 140.8% | 5 | 1 | 0 | 1/35 | 1/42 | 1/224 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +235平均G 933プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | +235 | 933 | 108.4% | 11 | 4 | 0 | 1/62.2 | 1/84.8 | 1/233.2 | - |
| 平均 | +235 | 933 | 108.4% | 11 | 4 | 0 | 1/62 | 1/85 | 1/233 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +138平均G 1,807プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -57 | 487 | 96.1% | 2 | 1 | 0 | 1/162.3 | 1/243.5 | 1/487.0 | - |
| 241 | +1,692 | 5,189 | 110.9% | 26 | 15 | 0 | 1/126.6 | 1/199.6 | 1/345.9 | - |
| 242 | -308 | 288 | 64.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 243 | +678 | 1,313 | 117.2% | 8 | 2 | 0 | 1/131.3 | 1/164.1 | 1/656.5 | - |
| 244 | -393 | 955 | 86.3% | 2 | 2 | 0 | 1/238.8 | 1/477.5 | 1/477.5 | - |
| 245 | -550 | 907 | 79.8% | 1 | 3 | 0 | 1/226.8 | 1/907.0 | 1/302.3 | - |
| 246 | +264 | 1,803 | 104.9% | 8 | 4 | 0 | 1/150.2 | 1/225.4 | 1/450.8 | - |
| 247 | -222 | 3,512 | 97.9% | 12 | 14 | 0 | 1/135.1 | 1/292.7 | 1/250.9 | - |
| 平均 | +138 | 1,807 | 102.5% | 7 | 5 | 0 | 1/145 | 1/245 | 1/353 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 +135平均G 217プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +135 | 217 | 120.7% | 1 | 1 | 0 | 1/108.5 | 1/217.0 | 1/217.0 | - |
| 平均 | +135 | 217 | 120.7% | 1 | 1 | 0 | 1/108 | 1/217 | 1/217 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +102平均G 125プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | +407 | 499 | 127.2% | 4 | 1 | 0 | 1/99.8 | 1/124.8 | 1/499.0 | - |
| 223 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +102 | 125 | 127.2% | 1 | 0 | 0 | 1/100 | 1/125 | 1/499 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +86平均G 1,305プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -265 | 275 | 67.9% | 0 | 1 | 0 | 1/275.0 | - | 1/275.0 | - |
| 237 | +350 | 3,239 | 103.6% | 14 | 9 | 0 | 1/140.8 | 1/231.4 | 1/359.9 | - |
| 238 | -193 | 1,220 | 94.7% | 3 | 5 | 0 | 1/152.5 | 1/406.7 | 1/244.0 | - |
| 239 | +450 | 485 | 130.9% | 4 | 1 | 0 | 1/97.0 | 1/121.2 | 1/485.0 | - |
| 平均 | +86 | 1,305 | 102.2% | 5 | 4 | 0 | 1/141 | 1/249 | 1/326 | - |
新鬼武者3
平均 +81平均G 738プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | +50 | 285 | 105.8% | 4 | 1 | 0 | 1/57.0 | 1/71.2 | 1/285.0 | - |
| 61 | +50 | 639 | 102.6% | 9 | 1 | 0 | 1/63.9 | 1/71.0 | 1/639.0 | - |
| 62 | -86 | 51 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | +392 | 2,715 | 104.8% | 34 | 14 | 0 | 1/56.6 | 1/79.9 | 1/193.9 | - |
| 64 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +81 | 738 | 103.7% | 9 | 3 | 0 | 1/59 | 1/79 | 1/231 | - |
モンキーターンV
平均 +65平均G 871プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | -43 | 344 | 95.8% | 3 | 2 | 0 | 1/68.8 | 1/114.7 | 1/172.0 | - |
| 174 | -365 | 662 | 81.6% | 5 | 3 | 0 | 1/82.8 | 1/132.4 | 1/220.7 | - |
| 175 | -322 | 1,697 | 93.7% | 17 | 5 | 0 | 1/77.1 | 1/99.8 | 1/339.4 | - |
| 176 | +292 | 370 | 126.3% | 6 | 2 | 0 | 1/46.2 | 1/61.7 | 1/185.0 | - |
| 177 | -593 | 1,285 | 84.6% | 11 | 4 | 0 | 1/85.7 | 1/116.8 | 1/321.2 | - |
| 178 | +2,153 | 892 | 180.5% | 13 | 3 | 0 | 1/55.8 | 1/68.6 | 1/297.3 | - |
| 179 | -808 | 1,105 | 75.6% | 7 | 3 | 0 | 1/110.5 | 1/157.9 | 1/368.3 | - |
| 180 | -208 | 510 | 86.4% | 3 | 1 | 0 | 1/127.5 | 1/170.0 | 1/510.0 | - |
| 181 | +1,021 | 1,433 | 123.7% | 21 | 4 | 0 | 1/57.3 | 1/68.2 | 1/358.2 | - |
| 182 | -479 | 412 | 61.2% | 1 | 1 | 0 | 1/206.0 | 1/412.0 | 1/412.0 | - |
| 平均 | +65 | 871 | 102.5% | 9 | 3 | 0 | 1/76 | 1/100 | 1/311 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +57平均G 1,862プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +964 | 2,989 | 110.8% | 15 | 7 | 0 | 1/135.9 | 1/199.3 | 1/427.0 | - |
| 286 | -850 | 736 | 61.5% | 0 | 1 | 0 | 1/736.0 | - | 1/736.0 | - |
| 平均 | +57 | 1,862 | 101.0% | 8 | 4 | 0 | 1/162 | 1/248 | 1/466 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +55平均G 775プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +992 | 1,146 | 128.9% | 20 | 6 | 0 | 1/44.1 | 1/57.3 | 1/191.0 | - |
| 72 | -550 | 1,574 | 88.4% | 14 | 5 | 0 | 1/82.8 | 1/112.4 | 1/314.8 | - |
| 73 | -208 | 369 | 81.2% | 3 | 2 | 0 | 1/73.8 | 1/123.0 | 1/184.5 | - |
| 74 | -14 | 11 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +55 | 775 | 102.4% | 9 | 3 | 0 | 1/62 | 1/84 | 1/238 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +35平均G 3,674プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | +35 | 3,674 | 100.3% | 18 | 23 | 0 | 1/89.6 | 1/204.1 | 1/159.7 | - |
| 平均 | +35 | 3,674 | 100.3% | 18 | 23 | 0 | 1/90 | 1/204 | 1/160 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 208 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 229 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 230 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 231 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャーマンキング
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ソードアート・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
虚構推理
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
範馬刃牙
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 -41平均G 179プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -165 | 716 | 92.3% | 9 | 17 | 0 | 1/27.5 | 1/79.6 | 1/42.1 | - |
| 184 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -41 | 179 | 92.3% | 2 | 4 | 0 | 1/28 | 1/80 | 1/42 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -43平均G 1,155プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -43 | 1,155 | 98.8% | 8 | 3 | 0 | 1/105.0 | 1/144.4 | 1/385.0 | - |
| 平均 | -43 | 1,155 | 98.8% | 8 | 3 | 0 | 1/105 | 1/144 | 1/385 | - |
チバリヨ2
平均 -64平均G 62プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | -193 | 185 | 65.2% | 1 | 0 | 0 | 1/185.0 | 1/185.0 | - | - |
| 平均 | -64 | 62 | 65.2% | 0 | 0 | 0 | 1/185 | 1/185 | - | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -68平均G 114プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -165 | 86 | 36.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | -108 | 369 | 90.2% | 3 | 0 | 0 | 1/123.0 | 1/123.0 | - | - |
| 平均 | -68 | 114 | 80.0% | 1 | 0 | 0 | 1/152 | 1/152 | - | - |
ディスクアップ2
平均 -122平均G 124プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -122 | 124 | 67.2% | 0 | 1 | 0 | 1/124.0 | - | 1/124.0 | - |
| 平均 | -122 | 124 | 67.2% | 0 | 1 | 0 | 1/124 | - | 1/124 | - |
からくりサーカス2
平均 -132平均G 608プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | +335 | 1,250 | 108.9% | 14 | 7 | 0 | 1/59.5 | 1/89.3 | 1/178.6 | - |
| 165 | -565 | 424 | 55.6% | 1 | 3 | 0 | 1/106.0 | 1/424.0 | 1/141.3 | - |
| 166 | -479 | 832 | 80.8% | 9 | 2 | 0 | 1/75.6 | 1/92.4 | 1/416.0 | - |
| 167 | -93 | 66 | 53.0% | 0 | 1 | 0 | 1/66.0 | - | 1/66.0 | - |
| 168 | +150 | 100 | 150.0% | 3 | 1 | 0 | 1/25.0 | 1/33.3 | 1/100.0 | - |
| 169 | +635 | 209 | 201.3% | 9 | 1 | 0 | 1/20.9 | 1/23.2 | 1/209.0 | - |
| 170 | -408 | 461 | 70.5% | 3 | 1 | 0 | 1/115.2 | 1/153.7 | 1/461.0 | - |
| 171 | -765 | 1,714 | 85.1% | 15 | 3 | 0 | 1/95.2 | 1/114.3 | 1/571.3 | - |
| 172 | 0 | 418 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/59.7 | 1/69.7 | 1/418.0 | - |
| 平均 | -132 | 608 | 92.8% | 7 | 2 | 0 | 1/68 | 1/91 | 1/274 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -136平均G 852プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +607 | 862 | 123.5% | 5 | 3 | 0 | 1/107.8 | 1/172.4 | 1/287.3 | - |
| 285 | -879 | 841 | 65.2% | 1 | 1 | 0 | 1/420.5 | 1/841.0 | 1/841.0 | - |
| 平均 | -136 | 852 | 94.7% | 3 | 2 | 0 | 1/170 | 1/284 | 1/426 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -150平均G 1,386プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +535 | 477 | 137.4% | 2 | 1 | 0 | 1/159.0 | 1/238.5 | 1/477.0 | - |
| 121 | -250 | 3,225 | 97.4% | 15 | 7 | 0 | 1/146.6 | 1/215.0 | 1/460.7 | - |
| 122 | -1,165 | 996 | 61.0% | 1 | 2 | 0 | 1/332.0 | 1/996.0 | 1/498.0 | - |
| 123 | +278 | 844 | 111.0% | 3 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/281.3 | 1/844.0 | - |
| 平均 | -150 | 1,386 | 96.4% | 5 | 3 | 0 | 1/173 | 1/264 | 1/504 | - |
バイオハザード5
平均 -150平均G 586プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | -150 | 586 | 91.5% | 2 | 1 | 0 | 1/195.3 | 1/293.0 | 1/586.0 | - |
| 平均 | -150 | 586 | 91.5% | 2 | 1 | 0 | 1/195 | 1/293 | 1/586 | - |
マイジャグラーV
平均 -154平均G 3,076プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -450 | 2,389 | 93.7% | 7 | 5 | 0 | 1/199.1 | 1/341.3 | 1/477.8 | - |
| 265 | +464 | 5,285 | 102.9% | 20 | 16 | 0 | 1/146.8 | 1/264.2 | 1/330.3 | - |
| 266 | -522 | 632 | 72.5% | 1 | 0 | 0 | 1/632.0 | 1/632.0 | - | - |
| 267 | -308 | 5,002 | 97.9% | 16 | 18 | 0 | 1/147.1 | 1/312.6 | 1/277.9 | - |
| 268 | -222 | 905 | 91.8% | 3 | 1 | 0 | 1/226.2 | 1/301.7 | 1/905.0 | - |
| 269 | -122 | 1,653 | 97.5% | 7 | 2 | 0 | 1/183.7 | 1/236.1 | 1/826.5 | - |
| 270 | -722 | 2,752 | 91.3% | 8 | 6 | 0 | 1/196.6 | 1/344.0 | 1/458.7 | - |
| 271 | +1,018 | 6,468 | 105.2% | 28 | 18 | 0 | 1/140.6 | 1/231.0 | 1/359.3 | - |
| 272 | -522 | 1,898 | 90.8% | 5 | 4 | 0 | 1/210.9 | 1/379.6 | 1/474.5 | - |
| 273 | -86 | 1,259 | 97.7% | 5 | 1 | 0 | 1/209.8 | 1/251.8 | 1/1259.0 | - |
| 274 | -936 | 2,290 | 86.4% | 6 | 4 | 0 | 1/229.0 | 1/381.7 | 1/572.5 | - |
| 275 | +135 | 4,430 | 101.0% | 17 | 13 | 0 | 1/147.7 | 1/260.6 | 1/340.8 | - |
| 287 | -250 | 4,546 | 98.2% | 15 | 12 | 0 | 1/168.4 | 1/303.1 | 1/378.8 | - |
| 288 | -308 | 2,036 | 95.0% | 6 | 6 | 0 | 1/169.7 | 1/339.3 | 1/339.3 | - |
| 289 | +150 | 5,740 | 100.9% | 22 | 18 | 0 | 1/143.5 | 1/260.9 | 1/318.9 | - |
| 290 | -365 | 4,086 | 97.0% | 14 | 10 | 0 | 1/170.2 | 1/291.9 | 1/408.6 | - |
| 291 | +92 | 1,339 | 102.3% | 6 | 3 | 0 | 1/148.8 | 1/223.2 | 1/446.3 | - |
| 292 | +178 | 2,659 | 102.2% | 11 | 7 | 0 | 1/147.7 | 1/241.7 | 1/379.9 | - |
| 平均 | -154 | 3,076 | 98.3% | 11 | 8 | 0 | 1/162 | 1/281 | 1/385 | - |
化物語
平均 -166平均G 154プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -43 | 25 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | -29 | 26 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | -43 | 24 | 40.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | -550 | 541 | 66.1% | 2 | 2 | 0 | 1/135.2 | 1/270.5 | 1/270.5 | - |
| 平均 | -166 | 154 | 64.0% | 0 | 0 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -171平均G 1,128プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,265 | 1,342 | 68.6% | 6 | 4 | 0 | 1/134.2 | 1/223.7 | 1/335.5 | - |
| 2 | -179 | 606 | 90.2% | 5 | 2 | 0 | 1/86.6 | 1/121.2 | 1/303.0 | - |
| 3 | -14 | 335 | 98.6% | 5 | 1 | 0 | 1/55.8 | 1/67.0 | 1/335.0 | - |
| 4 | -1,208 | 978 | 58.8% | 2 | 4 | 0 | 1/163.0 | 1/489.0 | 1/244.5 | - |
| 5 | -579 | 2,559 | 92.5% | 24 | 11 | 0 | 1/73.1 | 1/106.6 | 1/232.6 | - |
| 6 | -536 | 634 | 71.8% | 3 | 2 | 0 | 1/126.8 | 1/211.3 | 1/317.0 | - |
| 7 | +764 | 878 | 129.0% | 15 | 5 | 0 | 1/43.9 | 1/58.5 | 1/175.6 | - |
| 8 | -222 | 340 | 78.2% | 3 | 2 | 0 | 1/68.0 | 1/113.3 | 1/170.0 | - |
| 9 | -179 | 335 | 82.2% | 3 | 1 | 0 | 1/83.8 | 1/111.7 | 1/335.0 | - |
| 10 | +1,092 | 1,176 | 131.0% | 21 | 4 | 0 | 1/47.0 | 1/56.0 | 1/294.0 | - |
| 11 | +1,092 | 1,353 | 126.9% | 21 | 5 | 0 | 1/52.0 | 1/64.4 | 1/270.6 | - |
| 12 | -822 | 3,001 | 90.9% | 32 | 10 | 0 | 1/71.5 | 1/93.8 | 1/300.1 | - |
| 平均 | -171 | 1,128 | 94.9% | 12 | 4 | 0 | 1/71 | 1/97 | 1/265 | - |
からくりサーカス
平均 -176平均G 186プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | -879 | 928 | 68.4% | 5 | 2 | 0 | 1/132.6 | 1/185.6 | 1/464.0 | - |
| 115 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -176 | 186 | 68.4% | 1 | 0 | 0 | 1/133 | 1/186 | 1/464 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -179平均G 436プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | +707 | 289 | 181.5% | 8 | 2 | 0 | 1/28.9 | 1/36.1 | 1/144.5 | - |
| 83 | -965 | 826 | 61.1% | 2 | 1 | 0 | 1/275.3 | 1/413.0 | 1/826.0 | - |
| 84 | -279 | 194 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -179 | 436 | 86.3% | 3 | 1 | 0 | 1/101 | 1/131 | 1/436 | - |
いざ!番長
平均 -184平均G 181プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | -736 | 725 | 66.2% | 4 | 0 | 0 | 1/181.2 | 1/181.2 | - | - |
| 78 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -184 | 181 | 66.2% | 1 | 0 | 0 | 1/181 | 1/181 | - | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -245平均G 1,062プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -179 | 127 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | -222 | 3,647 | 98.0% | 20 | 27 | 0 | 1/77.6 | 1/182.3 | 1/135.1 | - |
| 226 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 227 | -579 | 475 | 59.4% | 1 | 0 | 0 | 1/475.0 | 1/475.0 | - | - |
| 平均 | -245 | 1,062 | 92.3% | 5 | 7 | 0 | 1/89 | 1/202 | 1/157 | - |
ローティス
平均 -254平均G 654プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | -43 | 23 | 37.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | -465 | 1,285 | 87.9% | 5 | 2 | 0 | 1/183.6 | 1/257.0 | 1/642.5 | - |
| 平均 | -254 | 654 | 87.1% | 2 | 1 | 0 | 1/187 | 1/262 | 1/654 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -261平均G 1,971プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -222 | 538 | 86.2% | 1 | 2 | 0 | 1/179.3 | 1/538.0 | 1/269.0 | - |
| 257 | +392 | 5,206 | 102.5% | 19 | 22 | 0 | 1/127.0 | 1/274.0 | 1/236.6 | - |
| 258 | -493 | 1,405 | 88.3% | 4 | 2 | 0 | 1/234.2 | 1/351.2 | 1/702.5 | - |
| 259 | -279 | 797 | 88.3% | 3 | 0 | 0 | 1/265.7 | 1/265.7 | - | - |
| 260 | -579 | 1,273 | 84.8% | 3 | 0 | 0 | 1/424.3 | 1/424.3 | - | - |
| 261 | +64 | 1,275 | 101.7% | 6 | 2 | 0 | 1/159.4 | 1/212.5 | 1/637.5 | - |
| 262 | -93 | 4,160 | 99.3% | 15 | 11 | 0 | 1/160.0 | 1/277.3 | 1/378.2 | - |
| 263 | -879 | 1,112 | 73.7% | 1 | 4 | 0 | 1/222.4 | 1/1112.0 | 1/278.0 | - |
| 平均 | -261 | 1,971 | 95.6% | 6 | 5 | 0 | 1/166 | 1/303 | 1/367 | - |
バンドリ!
平均 -279平均G 286プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -279 | 286 | 67.5% | 2 | 1 | 0 | 1/95.3 | 1/143.0 | 1/286.0 | - |
| 平均 | -279 | 286 | 67.5% | 2 | 1 | 0 | 1/95 | 1/143 | 1/286 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -293平均G 610プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | -293 | 610 | 84.0% | 2 | 2 | 0 | 1/152.5 | 1/305.0 | 1/305.0 | - |
| 平均 | -293 | 610 | 84.0% | 2 | 2 | 0 | 1/152 | 1/305 | 1/305 | - |
新ハナビ
平均 -318平均G 766プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -550 | 1,032 | 82.2% | 1 | 3 | 0 | 1/258.0 | 1/1032.0 | 1/344.0 | - |
| 278 | -86 | 499 | 94.3% | 2 | 0 | 0 | 1/249.5 | 1/249.5 | - | - |
| 平均 | -318 | 766 | 86.2% | 2 | 2 | 0 | 1/255 | 1/510 | 1/510 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -322平均G 356プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -322 | 356 | 69.9% | 1 | 3 | 0 | 1/89.0 | 1/356.0 | 1/118.7 | - |
| 平均 | -322 | 356 | 69.9% | 1 | 3 | 0 | 1/89 | 1/356 | 1/119 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -334平均G 808プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | -2,154 | 2,019 | 64.4% | 5 | 3 | 0 | 1/252.4 | 1/403.8 | 1/673.0 | - |
| 192 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | -1,036 | 1,429 | 75.8% | 8 | 5 | 0 | 1/109.9 | 1/178.6 | 1/285.8 | - |
| 194 | +292 | 414 | 123.5% | 7 | 1 | 0 | 1/51.8 | 1/59.1 | 1/414.0 | - |
| 195 | -93 | 268 | 88.4% | 2 | 1 | 0 | 1/89.3 | 1/134.0 | 1/268.0 | - |
| 196 | +1,392 | 785 | 159.1% | 22 | 1 | 0 | 1/34.1 | 1/35.7 | 1/785.0 | - |
| 197 | -950 | 1,233 | 74.3% | 4 | 2 | 0 | 1/205.5 | 1/308.2 | 1/616.5 | - |
| 198 | -122 | 320 | 87.3% | 2 | 1 | 0 | 1/106.7 | 1/160.0 | 1/320.0 | - |
| 平均 | -334 | 808 | 86.2% | 6 | 2 | 0 | 1/101 | 1/129 | 1/462 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -356平均G 1,051プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | -1,136 | 1,039 | 63.6% | 5 | 1 | 0 | 1/173.2 | 1/207.8 | 1/1039.0 | - |
| 125 | -722 | 654 | 63.2% | 4 | 0 | 0 | 1/163.5 | 1/163.5 | - | - |
| 126 | -108 | 1,647 | 97.8% | 19 | 6 | 0 | 1/65.9 | 1/86.7 | 1/274.5 | - |
| 127 | -708 | 736 | 67.9% | 4 | 1 | 0 | 1/147.2 | 1/184.0 | 1/736.0 | - |
| 128 | +892 | 1,178 | 125.2% | 14 | 5 | 0 | 1/62.0 | 1/84.1 | 1/235.6 | - |
| 平均 | -356 | 1,051 | 88.7% | 9 | 3 | 0 | 1/89 | 1/114 | 1/404 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -409平均G 394プラス率 0/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -265 | 162 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | -265 | 172 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | -1,336 | 1,335 | 66.6% | 2 | 3 | 0 | 1/267.0 | 1/667.5 | 1/445.0 | - |
| 37 | -536 | 494 | 63.8% | 1 | 0 | 0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - | - |
| 38 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | -350 | 261 | 55.3% | 0 | 1 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 40 | -236 | 163 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | -336 | 204 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | -1,579 | 1,940 | 72.9% | 4 | 5 | 0 | 1/215.6 | 1/485.0 | 1/388.0 | - |
| 平均 | -409 | 394 | 65.5% | 1 | 1 | 0 | 1/296 | 1/676 | 1/526 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -441平均G 969プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -693 | 1,463 | 84.2% | 13 | 0 | 0 | 1/112.5 | 1/112.5 | - | - |
| 211 | -993 | 1,259 | 73.7% | 9 | 2 | 0 | 1/114.5 | 1/139.9 | 1/629.5 | - |
| 212 | +364 | 186 | 165.2% | 6 | 0 | 0 | 1/31.0 | 1/31.0 | - | - |
| 平均 | -441 | 969 | 84.8% | 9 | 1 | 0 | 1/97 | 1/104 | 1/1,454 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -536平均G 1,528プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -250 | 540 | 84.6% | 1 | 1 | 0 | 1/270.0 | 1/540.0 | 1/540.0 | - |
| 233 | -965 | 1,563 | 79.4% | 2 | 4 | 0 | 1/260.5 | 1/781.5 | 1/390.8 | - |
| 234 | -222 | 443 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 1/221.5 | 1/443.0 | 1/443.0 | - |
| 235 | -708 | 3,565 | 93.4% | 10 | 12 | 0 | 1/162.0 | 1/356.5 | 1/297.1 | - |
| 平均 | -536 | 1,528 | 88.3% | 4 | 4 | 0 | 1/191 | 1/436 | 1/340 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -540平均G 788プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | -1,050 | 1,554 | 77.5% | 9 | 1 | 0 | 1/155.4 | 1/172.7 | 1/1554.0 | - |
| 146 | -29 | 23 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 788 | 77.2% | 4 | 0 | 0 | 1/158 | 1/175 | 1/1,577 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -611平均G 1,336プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -179 | 125 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | -1,422 | 1,411 | 66.4% | 2 | 4 | 0 | 1/235.2 | 1/705.5 | 1/352.8 | - |
| 189 | -208 | 495 | 86.0% | 3 | 2 | 0 | 1/99.0 | 1/165.0 | 1/247.5 | - |
| 190 | -636 | 3,312 | 93.6% | 15 | 8 | 0 | 1/144.0 | 1/220.8 | 1/414.0 | - |
| 平均 | -611 | 1,336 | 84.7% | 5 | 4 | 0 | 1/157 | 1/267 | 1/382 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -660平均G 1,627プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -108 | 179 | 79.9% | 2 | 1 | 0 | 1/59.7 | 1/89.5 | 1/179.0 | - |
| 133 | -822 | 605 | 54.7% | 2 | 2 | 0 | 1/151.2 | 1/302.5 | 1/302.5 | - |
| 134 | -1,050 | 4,097 | 91.5% | 31 | 14 | 0 | 1/91.0 | 1/132.2 | 1/292.6 | - |
| 平均 | -660 | 1,627 | 86.5% | 12 | 6 | 0 | 1/94 | 1/139 | 1/287 | - |
不二子BT
平均 -722平均G 1,360プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -722 | 1,360 | 82.3% | 4 | 4 | 0 | 1/170.0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - |
| 平均 | -722 | 1,360 | 82.3% | 4 | 4 | 0 | 1/170 | 1/340 | 1/340 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -725平均G 1,674プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -936 | 957 | 67.4% | 0 | 2 | 0 | 1/478.5 | - | 1/478.5 | - |
| 154 | -493 | 1,122 | 85.4% | 0 | 3 | 0 | 1/374.0 | - | 1/374.0 | - |
| 155 | -750 | 759 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/759.0 | - | 1/759.0 | - |
| 156 | -722 | 3,857 | 93.8% | 14 | 24 | 0 | 1/101.5 | 1/275.5 | 1/160.7 | - |
| 平均 | -725 | 1,674 | 85.6% | 4 | 8 | 0 | 1/152 | 1/478 | 1/223 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -750平均G 779プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -750 | 779 | 67.9% | 3 | 4 | 0 | 1/111.3 | 1/259.7 | 1/194.8 | - |
| 平均 | -750 | 779 | 67.9% | 3 | 4 | 0 | 1/111 | 1/260 | 1/195 | - |
攻殻機動隊
平均 -793平均G 782プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -1,236 | 1,130 | 63.5% | 3 | 2 | 0 | 1/226.0 | 1/376.7 | 1/565.0 | - |
| 150 | -350 | 433 | 73.1% | 2 | 2 | 0 | 1/108.2 | 1/216.5 | 1/216.5 | - |
| 平均 | -793 | 782 | 66.2% | 2 | 2 | 0 | 1/174 | 1/313 | 1/391 | - |
アレックス ブライト
平均 -808平均G 1,123プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -808 | 1,123 | 76.0% | 2 | 1 | 0 | 1/374.3 | 1/561.5 | 1/1123.0 | - |
| 平均 | -808 | 1,123 | 76.0% | 2 | 1 | 0 | 1/374 | 1/562 | 1/1,123 | - |
東京喰種
平均 -827平均G 1,634プラス率 1/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -1,379 | 1,198 | 61.6% | 3 | 2 | 0 | 1/239.6 | 1/399.3 | 1/599.0 | - |
| 18 | -1,136 | 1,330 | 71.5% | 6 | 5 | 0 | 1/120.9 | 1/221.7 | 1/266.0 | - |
| 19 | -1,336 | 2,170 | 79.5% | 10 | 6 | 0 | 1/135.6 | 1/217.0 | 1/361.7 | - |
| 20 | -765 | 1,998 | 87.2% | 12 | 13 | 0 | 1/79.9 | 1/166.5 | 1/153.7 | - |
| 21 | -179 | 2,100 | 97.2% | 15 | 11 | 0 | 1/80.8 | 1/140.0 | 1/190.9 | - |
| 22 | -679 | 799 | 71.7% | 4 | 2 | 0 | 1/133.2 | 1/199.8 | 1/399.5 | - |
| 23 | -2,154 | 3,794 | 81.1% | 19 | 14 | 0 | 1/115.0 | 1/199.7 | 1/271.0 | - |
| 24 | -422 | 1,072 | 86.9% | 6 | 5 | 0 | 1/97.5 | 1/178.7 | 1/214.4 | - |
| 25 | -579 | 486 | 60.3% | 1 | 2 | 0 | 1/162.0 | 1/486.0 | 1/243.0 | - |
| 26 | -308 | 338 | 69.6% | 1 | 2 | 0 | 1/112.7 | 1/338.0 | 1/169.0 | - |
| 27 | -4,069 | 4,368 | 68.9% | 18 | 17 | 0 | 1/124.8 | 1/242.7 | 1/256.9 | - |
| 28 | -665 | 607 | 63.5% | 2 | 4 | 0 | 1/101.2 | 1/303.5 | 1/151.8 | - |
| 29 | -622 | 552 | 62.4% | 2 | 2 | 0 | 1/138.0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - |
| 30 | +1,918 | 4,463 | 114.3% | 36 | 19 | 0 | 1/81.1 | 1/124.0 | 1/234.9 | - |
| 31 | -322 | 345 | 68.9% | 1 | 2 | 0 | 1/115.0 | 1/345.0 | 1/172.5 | - |
| 32 | -536 | 526 | 66.0% | 2 | 3 | 0 | 1/105.2 | 1/263.0 | 1/175.3 | - |
| 平均 | -827 | 1,634 | 83.1% | 9 | 7 | 0 | 1/106 | 1/189 | 1/240 | - |
聖戦士ダンバイン
平均 -850平均G 576プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -850 | 576 | 50.8% | 1 | 1 | 0 | 1/288.0 | 1/576.0 | 1/576.0 | - |
| 平均 | -850 | 576 | 50.8% | 1 | 1 | 0 | 1/288 | 1/576 | 1/576 | - |
ケロット5
平均 -993平均G 2,085プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -993 | 2,085 | 84.1% | 5 | 5 | 0 | 1/208.5 | 1/417.0 | 1/417.0 | - |
| 平均 | -993 | 2,085 | 84.1% | 5 | 5 | 0 | 1/208 | 1/417 | 1/417 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,036平均G 2,116プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -893 | 3,052 | 90.2% | 7 | 14 | 0 | 1/145.3 | 1/436.0 | 1/218.0 | - |
| 148 | -1,179 | 1,180 | 66.7% | 1 | 3 | 0 | 1/295.0 | 1/1180.0 | 1/393.3 | - |
| 平均 | -1,036 | 2,116 | 83.7% | 4 | 8 | 0 | 1/169 | 1/529 | 1/249 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,087平均G 2,083プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -1,393 | 1,403 | 66.9% | 6 | 2 | 0 | 1/175.4 | 1/233.8 | 1/701.5 | - |
| 52 | -2,154 | 2,399 | 70.1% | 9 | 3 | 0 | 1/199.9 | 1/266.6 | 1/799.7 | - |
| 53 | -479 | 557 | 71.3% | 3 | 1 | 0 | 1/139.2 | 1/185.7 | 1/557.0 | - |
| 54 | -1,850 | 1,996 | 69.1% | 5 | 1 | 0 | 1/332.7 | 1/399.2 | 1/1996.0 | - |
| 55 | +439 | 4,062 | 103.6% | 36 | 3 | 0 | 1/104.2 | 1/112.8 | 1/1354.0 | - |
| 平均 | -1,087 | 2,083 | 82.6% | 12 | 2 | 0 | 1/151 | 1/177 | 1/1,042 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,164平均G 979プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -2,089 | 1,760 | 60.4% | 1 | 3 | 0 | 1/440.0 | 1/1760.0 | 1/586.7 | - |
| 14 | -308 | 207 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 15 | -1,593 | 1,267 | 58.1% | 1 | 1 | 0 | 1/633.5 | 1/1267.0 | 1/1267.0 | - |
| 16 | -665 | 682 | 67.5% | 1 | 0 | 0 | 1/682.0 | 1/682.0 | - | - |
| 平均 | -1,164 | 979 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/559 | 1/1,305 | 1/979 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,166平均G 1,381プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -293 | 1,039 | 90.6% | 5 | 3 | 0 | 1/129.9 | 1/207.8 | 1/346.3 | - |
| 57 | -3,118 | 2,348 | 55.7% | 4 | 6 | 0 | 1/234.8 | 1/587.0 | 1/391.3 | - |
| 58 | -86 | 756 | 96.2% | 6 | 2 | 0 | 1/94.5 | 1/126.0 | 1/378.0 | - |
| 平均 | -1,166 | 1,381 | 71.9% | 5 | 4 | 0 | 1/159 | 1/276 | 1/377 | - |
吉宗
平均 -1,311平均G 1,448プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -850 | 637 | 55.5% | 0 | 1 | 0 | 1/637.0 | - | 1/637.0 | - |
| 69 | +121 | 1,011 | 104.0% | 2 | 2 | 0 | 1/252.8 | 1/505.5 | 1/505.5 | - |
| 70 | -3,204 | 2,696 | 60.4% | 1 | 2 | 0 | 1/898.7 | 1/2696.0 | 1/1348.0 | - |
| 平均 | -1,311 | 1,448 | 69.8% | 1 | 2 | 0 | 1/543 | 1/1,448 | 1/869 | - |
真・一騎当千
平均 -1,447平均G 2,130プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -1,447 | 2,130 | 77.4% | 21 | 6 | 0 | 1/78.9 | 1/101.4 | 1/355.0 | - |
| 平均 | -1,447 | 2,130 | 77.4% | 21 | 6 | 0 | 1/79 | 1/101 | 1/355 | - |
頭文字D 2nd
平均 -1,502平均G 1,576プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -850 | 620 | 54.3% | 2 | 0 | 0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - | - |
| 142 | -2,154 | 2,532 | 71.6% | 14 | 4 | 0 | 1/140.7 | 1/180.9 | 1/633.0 | - |
| 平均 | -1,502 | 1,576 | 68.2% | 8 | 2 | 0 | 1/158 | 1/197 | 1/788 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,725平均G 4,663プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -1,725 | 4,663 | 87.7% | 19 | 14 | 0 | 1/141.3 | 1/245.4 | 1/333.1 | - |
| 平均 | -1,725 | 4,663 | 87.7% | 19 | 14 | 0 | 1/141 | 1/245 | 1/333 | - |
真打 吉宗
平均 -2,754平均G 3,132プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -3,054 | 2,845 | 64.2% | 14 | 7 | 0 | 1/135.5 | 1/203.2 | 1/406.4 | - |
| 138 | -2,454 | 3,419 | 76.1% | 22 | 12 | 0 | 1/100.6 | 1/155.4 | 1/284.9 | - |
| 平均 | -2,754 | 3,132 | 70.7% | 18 | 10 | 0 | 1/114 | 1/174 | 1/330 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 101 | ソードアート・オンラインII | +10,427 | 9,263 | 137.5% | 97 | 0 | 0 | 1/95.5 | 1/95.5 | - | - |
| 2 | 218 | とある魔術の禁書目録2 | +4,600 | 2,117 | 172.4% | 18 | 11 | 0 | 1/73.0 | 1/117.6 | 1/192.5 | - |
| 3 | 143 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,889 | 515 | 351.7% | 18 | 38 | 0 | 1/9.2 | 1/28.6 | 1/13.6 | - |
| 4 | 216 | とある魔術の禁書目録2 | +3,568 | 6,356 | 118.7% | 50 | 29 | 0 | 1/80.5 | 1/127.1 | 1/219.2 | - |
| 5 | 160 | ゴッドイーター リザレクション | +3,139 | 1,395 | 175.0% | 39 | 9 | 0 | 1/29.1 | 1/35.8 | 1/155.0 | - |
| 6 | 85 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +2,775 | 5,187 | 117.8% | 23 | 18 | 0 | 1/126.5 | 1/225.5 | 1/288.2 | - |
| 7 | 97 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,753 | 1,702 | 153.9% | 52 | 8 | 0 | 1/28.4 | 1/32.7 | 1/212.8 | - |
| 8 | 178 | モンキーターンV | +2,153 | 892 | 180.5% | 13 | 3 | 0 | 1/55.8 | 1/68.6 | 1/297.3 | - |
| 9 | 81 | 戦国コレクション6 | +2,132 | 3,800 | 118.7% | 28 | 13 | 0 | 1/92.7 | 1/135.7 | 1/292.3 | - |
| 10 | 30 | 東京喰種 | +1,918 | 4,463 | 114.3% | 36 | 19 | 0 | 1/81.1 | 1/124.0 | 1/234.9 | - |
| 11 | 135 | スマスロ秘宝伝 | +1,835 | 657 | 193.1% | 8 | 4 | 0 | 1/54.8 | 1/82.1 | 1/164.2 | - |
| 12 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | +1,692 | 5,189 | 110.9% | 26 | 15 | 0 | 1/126.6 | 1/199.6 | 1/345.9 | - |
| 13 | 213 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,664 | 1,585 | 135.0% | 12 | 9 | 0 | 1/75.5 | 1/132.1 | 1/176.1 | - |
| 14 | 90 | ドッチ | +1,575 | 841 | 162.4% | 15 | 1 | 0 | 1/52.6 | 1/56.1 | 1/841.0 | - |
| 15 | 255 | ゴーゴージャグラー3 | +1,478 | 6,697 | 107.4% | 31 | 24 | 0 | 1/121.8 | 1/216.0 | 1/279.0 | - |
| 16 | 196 | スマスロ北斗の拳 | +1,392 | 785 | 159.1% | 22 | 1 | 0 | 1/34.1 | 1/35.7 | 1/785.0 | - |
| 17 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | +1,146 | 7,518 | 105.1% | 32 | 25 | 0 | 1/131.9 | 1/234.9 | 1/300.7 | - |
| 18 | 284 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,146 | 3,091 | 112.4% | 12 | 6 | 0 | 1/171.7 | 1/257.6 | 1/515.2 | - |
| 19 | 11 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,092 | 1,353 | 126.9% | 21 | 5 | 0 | 1/52.0 | 1/64.4 | 1/270.6 | - |
| 20 | 10 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,092 | 1,176 | 131.0% | 21 | 4 | 0 | 1/47.0 | 1/56.0 | 1/294.0 | - |
| 21 | 181 | モンキーターンV | +1,021 | 1,433 | 123.7% | 21 | 4 | 0 | 1/57.3 | 1/68.2 | 1/358.2 | - |
| 22 | 271 | マイジャグラーV | +1,018 | 6,468 | 105.2% | 28 | 18 | 0 | 1/140.6 | 1/231.0 | 1/359.3 | - |
| 23 | 109 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,007 | 708 | 147.4% | 5 | 2 | 0 | 1/101.1 | 1/141.6 | 1/354.0 | - |
| 24 | 71 | モンスターハンターライズ | +992 | 1,146 | 128.9% | 20 | 6 | 0 | 1/44.1 | 1/57.3 | 1/191.0 | - |
| 25 | 281 | スマスロ ハナビ | +964 | 2,989 | 110.8% | 15 | 7 | 0 | 1/135.9 | 1/199.3 | 1/427.0 | - |
| 26 | 128 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +892 | 1,178 | 125.2% | 14 | 5 | 0 | 1/62.0 | 1/84.1 | 1/235.6 | - |
| 27 | 66 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +821 | 671 | 140.8% | 16 | 3 | 0 | 1/35.3 | 1/41.9 | 1/223.7 | - |
| 28 | 7 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +764 | 878 | 129.0% | 15 | 5 | 0 | 1/43.9 | 1/58.5 | 1/175.6 | - |
| 29 | 82 | 北斗の拳 転生の章2 | +707 | 289 | 181.5% | 8 | 2 | 0 | 1/28.9 | 1/36.1 | 1/144.5 | - |
| 30 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | +678 | 1,313 | 117.2% | 8 | 2 | 0 | 1/131.3 | 1/164.1 | 1/656.5 | - |
| 31 | 169 | からくりサーカス2 | +635 | 209 | 201.3% | 9 | 1 | 0 | 1/20.9 | 1/23.2 | 1/209.0 | - |
| 32 | 92 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +621 | 855 | 124.2% | 10 | 6 | 0 | 1/53.4 | 1/85.5 | 1/142.5 | - |
| 33 | 280 | スマスロ サンダーV | +607 | 862 | 123.5% | 5 | 3 | 0 | 1/107.8 | 1/172.4 | 1/287.3 | - |
| 34 | 120 | 東京リベンジャーズ | +535 | 477 | 137.4% | 2 | 1 | 0 | 1/159.0 | 1/238.5 | 1/477.0 | - |
| 35 | 265 | マイジャグラーV | +464 | 5,285 | 102.9% | 20 | 16 | 0 | 1/146.8 | 1/264.2 | 1/330.3 | - |
| 36 | 89 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +464 | 190 | 181.4% | 3 | 1 | 0 | 1/47.5 | 1/63.3 | 1/190.0 | - |
| 37 | 86 | ワールドダイスター | +450 | 4,490 | 103.3% | 11 | 28 | 0 | 1/115.1 | 1/408.2 | 1/160.4 | - |
| 38 | 239 | ウルトラミラクルジャグラー | +450 | 485 | 130.9% | 4 | 1 | 0 | 1/97.0 | 1/121.2 | 1/485.0 | - |
| 39 | 55 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +439 | 4,062 | 103.6% | 36 | 3 | 0 | 1/104.2 | 1/112.8 | 1/1354.0 | - |
| 40 | 222 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +407 | 499 | 127.2% | 4 | 1 | 0 | 1/99.8 | 1/124.8 | 1/499.0 | - |
| 41 | 257 | ジャグラーガールズ | +392 | 5,206 | 102.5% | 19 | 22 | 0 | 1/127.0 | 1/274.0 | 1/236.6 | - |
| 42 | 63 | 新鬼武者3 | +392 | 2,715 | 104.8% | 34 | 14 | 0 | 1/56.6 | 1/79.9 | 1/193.9 | - |
| 43 | 212 | スーパーブラックジャック | +364 | 186 | 165.2% | 6 | 0 | 0 | 1/31.0 | 1/31.0 | - | - |
| 44 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | +350 | 3,865 | 103.0% | 16 | 15 | 0 | 1/124.7 | 1/241.6 | 1/257.7 | - |
| 45 | 237 | ウルトラミラクルジャグラー | +350 | 3,239 | 103.6% | 14 | 9 | 0 | 1/140.8 | 1/231.4 | 1/359.9 | - |
| 46 | 248 | ゴーゴージャグラー3 | +335 | 1,806 | 106.2% | 8 | 7 | 0 | 1/120.4 | 1/225.8 | 1/258.0 | - |
| 47 | 164 | からくりサーカス2 | +335 | 1,250 | 108.9% | 14 | 7 | 0 | 1/59.5 | 1/89.3 | 1/178.6 | - |
| 48 | 194 | スマスロ北斗の拳 | +292 | 414 | 123.5% | 7 | 1 | 0 | 1/51.8 | 1/59.1 | 1/414.0 | - |
| 49 | 176 | モンキーターンV | +292 | 370 | 126.3% | 6 | 2 | 0 | 1/46.2 | 1/61.7 | 1/185.0 | - |
| 50 | 123 | 東京リベンジャーズ | +278 | 844 | 111.0% | 3 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/281.3 | 1/844.0 | - |
| 51 | 246 | ネオアイムジャグラーEX | +264 | 1,803 | 104.9% | 8 | 4 | 0 | 1/150.2 | 1/225.4 | 1/450.8 | - |
| 52 | 88 | ULTRAMAN 最終決戦 | +235 | 933 | 108.4% | 11 | 4 | 0 | 1/62.2 | 1/84.8 | 1/233.2 | - |
| 53 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | +192 | 4,071 | 101.6% | 19 | 8 | 0 | 1/150.8 | 1/214.3 | 1/508.9 | - |
| 54 | 249 | ゴーゴージャグラー3 | +178 | 5,466 | 101.1% | 21 | 18 | 0 | 1/140.2 | 1/260.3 | 1/303.7 | - |
| 55 | 292 | マイジャグラーV | +178 | 2,659 | 102.2% | 11 | 7 | 0 | 1/147.7 | 1/241.7 | 1/379.9 | - |
| 56 | 289 | マイジャグラーV | +150 | 5,740 | 100.9% | 22 | 18 | 0 | 1/143.5 | 1/260.9 | 1/318.9 | - |
| 57 | 168 | からくりサーカス2 | +150 | 100 | 150.0% | 3 | 1 | 0 | 1/25.0 | 1/33.3 | 1/100.0 | - |
| 58 | 275 | マイジャグラーV | +135 | 4,430 | 101.0% | 17 | 13 | 0 | 1/147.7 | 1/260.6 | 1/340.8 | - |
| 59 | 110 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +135 | 217 | 120.7% | 1 | 1 | 0 | 1/108.5 | 1/217.0 | 1/217.0 | - |
| 60 | 69 | 吉宗 | +121 | 1,011 | 104.0% | 2 | 2 | 0 | 1/252.8 | 1/505.5 | 1/505.5 | - |
| 61 | 291 | マイジャグラーV | +92 | 1,339 | 102.3% | 6 | 3 | 0 | 1/148.8 | 1/223.2 | 1/446.3 | - |
| 62 | 261 | ジャグラーガールズ | +64 | 1,275 | 101.7% | 6 | 2 | 0 | 1/159.4 | 1/212.5 | 1/637.5 | - |
| 63 | 61 | 新鬼武者3 | +50 | 639 | 102.6% | 9 | 1 | 0 | 1/63.9 | 1/71.0 | 1/639.0 | - |
| 64 | 60 | 新鬼武者3 | +50 | 285 | 105.8% | 4 | 1 | 0 | 1/57.0 | 1/71.2 | 1/285.0 | - |
| 65 | 96 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +35 | 3,674 | 100.3% | 18 | 23 | 0 | 1/89.6 | 1/204.1 | 1/159.7 | - |
| 66 | 172 | からくりサーカス2 | 0 | 418 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/59.7 | 1/69.7 | 1/418.0 | - |
| 67 | 35 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 38 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 42 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 43 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 192 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 157 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 158 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 159 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 161 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 162 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 163 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 45 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 46 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 47 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 48 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 49 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 50 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 111 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 112 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 113 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 115 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 64 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 75 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 76 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 78 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 226 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 206 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 207 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 208 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 209 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 184 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 185 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 186 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 228 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 229 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 230 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 231 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 203 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 204 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 220 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 221 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 223 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 199 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 200 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 214 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 215 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 65 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 67 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 130 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 131 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 151 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 152 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 93 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 94 | シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 95 | ソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 100 | 虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 103 | 範馬刃牙 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 104 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 105 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 276 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 3 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -14 | 335 | 98.6% | 5 | 1 | 0 | 1/55.8 | 1/67.0 | 1/335.0 | - |
| 128 | 74 | モンスターハンターライズ | -14 | 11 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 117 | 化物語 | -29 | 26 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 146 | ゾンビランドサガ | -29 | 23 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 283 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -43 | 1,155 | 98.8% | 8 | 3 | 0 | 1/105.0 | 1/144.4 | 1/385.0 | - |
| 132 | 173 | モンキーターンV | -43 | 344 | 95.8% | 3 | 2 | 0 | 1/68.8 | 1/114.7 | 1/172.0 | - |
| 133 | 116 | 化物語 | -43 | 25 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 118 | 化物語 | -43 | 24 | 40.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 139 | ローティス | -43 | 23 | 37.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 240 | ネオアイムジャグラーEX | -57 | 487 | 96.1% | 2 | 1 | 0 | 1/162.3 | 1/243.5 | 1/487.0 | - |
| 137 | 144 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -71 | 42 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 273 | マイジャグラーV | -86 | 1,259 | 97.7% | 5 | 1 | 0 | 1/209.8 | 1/251.8 | 1/1259.0 | - |
| 139 | 58 | ストリートファイター6 | -86 | 756 | 96.2% | 6 | 2 | 0 | 1/94.5 | 1/126.0 | 1/378.0 | - |
| 140 | 278 | 新ハナビ | -86 | 499 | 94.3% | 2 | 0 | 0 | 1/249.5 | 1/249.5 | - | - |
| 141 | 62 | 新鬼武者3 | -86 | 51 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 262 | ジャグラーガールズ | -93 | 4,160 | 99.3% | 15 | 11 | 0 | 1/160.0 | 1/277.3 | 1/378.2 | - |
| 143 | 136 | スマスロ秘宝伝 | -93 | 1,031 | 97.0% | 4 | 3 | 0 | 1/147.3 | 1/257.8 | 1/343.7 | - |
| 144 | 195 | スマスロ北斗の拳 | -93 | 268 | 88.4% | 2 | 1 | 0 | 1/89.3 | 1/134.0 | 1/268.0 | - |
| 145 | 167 | からくりサーカス2 | -93 | 66 | 53.0% | 0 | 1 | 0 | 1/66.0 | - | 1/66.0 | - |
| 146 | 126 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -108 | 1,647 | 97.8% | 19 | 6 | 0 | 1/65.9 | 1/86.7 | 1/274.5 | - |
| 147 | 205 | 沖ドキ!DUO アンコール | -108 | 369 | 90.2% | 3 | 0 | 0 | 1/123.0 | 1/123.0 | - | - |
| 148 | 132 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -108 | 179 | 79.9% | 2 | 1 | 0 | 1/59.7 | 1/89.5 | 1/179.0 | - |
| 149 | 269 | マイジャグラーV | -122 | 1,653 | 97.5% | 7 | 2 | 0 | 1/183.7 | 1/236.1 | 1/826.5 | - |
| 150 | 198 | スマスロ北斗の拳 | -122 | 320 | 87.3% | 2 | 1 | 0 | 1/106.7 | 1/160.0 | 1/320.0 | - |
| 151 | 279 | ディスクアップ2 | -122 | 124 | 67.2% | 0 | 1 | 0 | 1/124.0 | - | 1/124.0 | - |
| 152 | 59 | バイオハザード5 | -150 | 586 | 91.5% | 2 | 1 | 0 | 1/195.3 | 1/293.0 | 1/586.0 | - |
| 153 | 183 | バイオハザード RE:3 | -165 | 716 | 92.3% | 9 | 17 | 0 | 1/27.5 | 1/79.6 | 1/42.1 | - |
| 154 | 202 | 沖ドキ!DUO アンコール | -165 | 86 | 36.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 21 | 東京喰種 | -179 | 2,100 | 97.2% | 15 | 11 | 0 | 1/80.8 | 1/140.0 | 1/190.9 | - |
| 156 | 2 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -179 | 606 | 90.2% | 5 | 2 | 0 | 1/86.6 | 1/121.2 | 1/303.0 | - |
| 157 | 9 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -179 | 335 | 82.2% | 3 | 1 | 0 | 1/83.8 | 1/111.7 | 1/335.0 | - |
| 158 | 224 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -179 | 127 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 187 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -179 | 125 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 238 | ウルトラミラクルジャグラー | -193 | 1,220 | 94.7% | 3 | 5 | 0 | 1/152.5 | 1/406.7 | 1/244.0 | - |
| 161 | 201 | チバリヨ2 | -193 | 185 | 65.2% | 1 | 0 | 0 | 1/185.0 | 1/185.0 | - | - |
| 162 | 180 | モンキーターンV | -208 | 510 | 86.4% | 3 | 1 | 0 | 1/127.5 | 1/170.0 | 1/510.0 | - |
| 163 | 189 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -208 | 495 | 86.0% | 3 | 2 | 0 | 1/99.0 | 1/165.0 | 1/247.5 | - |
| 164 | 73 | モンスターハンターライズ | -208 | 369 | 81.2% | 3 | 2 | 0 | 1/73.8 | 1/123.0 | 1/184.5 | - |
| 165 | 225 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -222 | 3,647 | 98.0% | 20 | 27 | 0 | 1/77.6 | 1/182.3 | 1/135.1 | - |
| 166 | 247 | ネオアイムジャグラーEX | -222 | 3,512 | 97.9% | 12 | 14 | 0 | 1/135.1 | 1/292.7 | 1/250.9 | - |
| 167 | 268 | マイジャグラーV | -222 | 905 | 91.8% | 3 | 1 | 0 | 1/226.2 | 1/301.7 | 1/905.0 | - |
| 168 | 256 | ジャグラーガールズ | -222 | 538 | 86.2% | 1 | 2 | 0 | 1/179.3 | 1/538.0 | 1/269.0 | - |
| 169 | 234 | ファンキージャグラー2 | -222 | 443 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 1/221.5 | 1/443.0 | 1/443.0 | - |
| 170 | 8 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -222 | 340 | 78.2% | 3 | 2 | 0 | 1/68.0 | 1/113.3 | 1/170.0 | - |
| 171 | 40 | かぐや様は告らせたい | -236 | 163 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 287 | マイジャグラーV | -250 | 4,546 | 98.2% | 15 | 12 | 0 | 1/168.4 | 1/303.1 | 1/378.8 | - |
| 173 | 121 | 東京リベンジャーズ | -250 | 3,225 | 97.4% | 15 | 7 | 0 | 1/146.6 | 1/215.0 | 1/460.7 | - |
| 174 | 232 | ファンキージャグラー2 | -250 | 540 | 84.6% | 1 | 1 | 0 | 1/270.0 | 1/540.0 | 1/540.0 | - |
| 175 | 236 | ウルトラミラクルジャグラー | -265 | 275 | 67.9% | 0 | 1 | 0 | 1/275.0 | - | 1/275.0 | - |
| 176 | 34 | かぐや様は告らせたい | -265 | 172 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 33 | かぐや様は告らせたい | -265 | 162 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 259 | ジャグラーガールズ | -279 | 797 | 88.3% | 3 | 0 | 0 | 1/265.7 | 1/265.7 | - | - |
| 179 | 102 | バンドリ! | -279 | 286 | 67.5% | 2 | 1 | 0 | 1/95.3 | 1/143.0 | 1/286.0 | - |
| 180 | 84 | 北斗の拳 転生の章2 | -279 | 194 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 56 | ストリートファイター6 | -293 | 1,039 | 90.6% | 5 | 3 | 0 | 1/129.9 | 1/207.8 | 1/346.3 | - |
| 182 | 99 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -293 | 610 | 84.0% | 2 | 2 | 0 | 1/152.5 | 1/305.0 | 1/305.0 | - |
| 183 | 267 | マイジャグラーV | -308 | 5,002 | 97.9% | 16 | 18 | 0 | 1/147.1 | 1/312.6 | 1/277.9 | - |
| 184 | 288 | マイジャグラーV | -308 | 2,036 | 95.0% | 6 | 6 | 0 | 1/169.7 | 1/339.3 | 1/339.3 | - |
| 185 | 26 | 東京喰種 | -308 | 338 | 69.6% | 1 | 2 | 0 | 1/112.7 | 1/338.0 | 1/169.0 | - |
| 186 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | -308 | 288 | 64.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 14 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -308 | 207 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | 175 | モンキーターンV | -322 | 1,697 | 93.7% | 17 | 5 | 0 | 1/77.1 | 1/99.8 | 1/339.4 | - |
| 189 | 106 | タクトオーパス デスティニー | -322 | 356 | 69.9% | 1 | 3 | 0 | 1/89.0 | 1/356.0 | 1/118.7 | - |
| 190 | 31 | 東京喰種 | -322 | 345 | 68.9% | 1 | 2 | 0 | 1/115.0 | 1/345.0 | 1/172.5 | - |
| 191 | 41 | かぐや様は告らせたい | -336 | 204 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 150 | 攻殻機動隊 | -350 | 433 | 73.1% | 2 | 2 | 0 | 1/108.2 | 1/216.5 | 1/216.5 | - |
| 193 | 39 | かぐや様は告らせたい | -350 | 261 | 55.3% | 0 | 1 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 194 | 290 | マイジャグラーV | -365 | 4,086 | 97.0% | 14 | 10 | 0 | 1/170.2 | 1/291.9 | 1/408.6 | - |
| 195 | 174 | モンキーターンV | -365 | 662 | 81.6% | 5 | 3 | 0 | 1/82.8 | 1/132.4 | 1/220.7 | - |
| 196 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | -379 | 1,474 | 91.4% | 4 | 5 | 0 | 1/163.8 | 1/368.5 | 1/294.8 | - |
| 197 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | -393 | 955 | 86.3% | 2 | 2 | 0 | 1/238.8 | 1/477.5 | 1/477.5 | - |
| 198 | 170 | からくりサーカス2 | -408 | 461 | 70.5% | 3 | 1 | 0 | 1/115.2 | 1/153.7 | 1/461.0 | - |
| 199 | 217 | とある魔術の禁書目録2 | -422 | 3,085 | 95.4% | 21 | 15 | 0 | 1/85.7 | 1/146.9 | 1/205.7 | - |
| 200 | 24 | 東京喰種 | -422 | 1,072 | 86.9% | 6 | 5 | 0 | 1/97.5 | 1/178.7 | 1/214.4 | - |
| 201 | 79 | 戦国コレクション6 | -422 | 738 | 80.9% | 1 | 1 | 0 | 1/369.0 | 1/738.0 | 1/738.0 | - |
| 202 | 264 | マイジャグラーV | -450 | 2,389 | 93.7% | 7 | 5 | 0 | 1/199.1 | 1/341.3 | 1/477.8 | - |
| 203 | 140 | ローティス | -465 | 1,285 | 87.9% | 5 | 2 | 0 | 1/183.6 | 1/257.0 | 1/642.5 | - |
| 204 | 166 | からくりサーカス2 | -479 | 832 | 80.8% | 9 | 2 | 0 | 1/75.6 | 1/92.4 | 1/416.0 | - |
| 205 | 53 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -479 | 557 | 71.3% | 3 | 1 | 0 | 1/139.2 | 1/185.7 | 1/557.0 | - |
| 206 | 182 | モンキーターンV | -479 | 412 | 61.2% | 1 | 1 | 0 | 1/206.0 | 1/412.0 | 1/412.0 | - |
| 207 | 258 | ジャグラーガールズ | -493 | 1,405 | 88.3% | 4 | 2 | 0 | 1/234.2 | 1/351.2 | 1/702.5 | - |
| 208 | 154 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -493 | 1,122 | 85.4% | 0 | 3 | 0 | 1/374.0 | - | 1/374.0 | - |
| 209 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | -508 | 441 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/441.0 | - | 1/441.0 | - |
| 210 | 272 | マイジャグラーV | -522 | 1,898 | 90.8% | 5 | 4 | 0 | 1/210.9 | 1/379.6 | 1/474.5 | - |
| 211 | 266 | マイジャグラーV | -522 | 632 | 72.5% | 1 | 0 | 0 | 1/632.0 | 1/632.0 | - | - |
| 212 | 6 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -536 | 634 | 71.8% | 3 | 2 | 0 | 1/126.8 | 1/211.3 | 1/317.0 | - |
| 213 | 32 | 東京喰種 | -536 | 526 | 66.0% | 2 | 3 | 0 | 1/105.2 | 1/263.0 | 1/175.3 | - |
| 214 | 37 | かぐや様は告らせたい | -536 | 494 | 63.8% | 1 | 0 | 0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - | - |
| 215 | 72 | モンスターハンターライズ | -550 | 1,574 | 88.4% | 14 | 5 | 0 | 1/82.8 | 1/112.4 | 1/314.8 | - |
| 216 | 277 | 新ハナビ | -550 | 1,032 | 82.2% | 1 | 3 | 0 | 1/258.0 | 1/1032.0 | 1/344.0 | - |
| 217 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 907 | 79.8% | 1 | 3 | 0 | 1/226.8 | 1/907.0 | 1/302.3 | - |
| 218 | 119 | 化物語 | -550 | 541 | 66.1% | 2 | 2 | 0 | 1/135.2 | 1/270.5 | 1/270.5 | - |
| 219 | 165 | からくりサーカス2 | -565 | 424 | 55.6% | 1 | 3 | 0 | 1/106.0 | 1/424.0 | 1/141.3 | - |
| 220 | 5 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -579 | 2,559 | 92.5% | 24 | 11 | 0 | 1/73.1 | 1/106.6 | 1/232.6 | - |
| 221 | 260 | ジャグラーガールズ | -579 | 1,273 | 84.8% | 3 | 0 | 0 | 1/424.3 | 1/424.3 | - | - |
| 222 | 25 | 東京喰種 | -579 | 486 | 60.3% | 1 | 2 | 0 | 1/162.0 | 1/486.0 | 1/243.0 | - |
| 223 | 227 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -579 | 475 | 59.4% | 1 | 0 | 0 | 1/475.0 | 1/475.0 | - | - |
| 224 | 177 | モンキーターンV | -593 | 1,285 | 84.6% | 11 | 4 | 0 | 1/85.7 | 1/116.8 | 1/321.2 | - |
| 225 | 29 | 東京喰種 | -622 | 552 | 62.4% | 2 | 2 | 0 | 1/138.0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - |
| 226 | 190 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -636 | 3,312 | 93.6% | 15 | 8 | 0 | 1/144.0 | 1/220.8 | 1/414.0 | - |
| 227 | 80 | 戦国コレクション6 | -650 | 1,241 | 82.5% | 5 | 2 | 0 | 1/177.3 | 1/248.2 | 1/620.5 | - |
| 228 | 16 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -665 | 682 | 67.5% | 1 | 0 | 0 | 1/682.0 | 1/682.0 | - | - |
| 229 | 28 | 東京喰種 | -665 | 607 | 63.5% | 2 | 4 | 0 | 1/101.2 | 1/303.5 | 1/151.8 | - |
| 230 | 22 | 東京喰種 | -679 | 799 | 71.7% | 4 | 2 | 0 | 1/133.2 | 1/199.8 | 1/399.5 | - |
| 231 | 210 | スーパーブラックジャック | -693 | 1,463 | 84.2% | 13 | 0 | 0 | 1/112.5 | 1/112.5 | - | - |
| 232 | 235 | ファンキージャグラー2 | -708 | 3,565 | 93.4% | 10 | 12 | 0 | 1/162.0 | 1/356.5 | 1/297.1 | - |
| 233 | 127 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -708 | 736 | 67.9% | 4 | 1 | 0 | 1/147.2 | 1/184.0 | 1/736.0 | - |
| 234 | 156 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -722 | 3,857 | 93.8% | 14 | 24 | 0 | 1/101.5 | 1/275.5 | 1/160.7 | - |
| 235 | 270 | マイジャグラーV | -722 | 2,752 | 91.3% | 8 | 6 | 0 | 1/196.6 | 1/344.0 | 1/458.7 | - |
| 236 | 282 | 不二子BT | -722 | 1,360 | 82.3% | 4 | 4 | 0 | 1/170.0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - |
| 237 | 125 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -722 | 654 | 63.2% | 4 | 0 | 0 | 1/163.5 | 1/163.5 | - | - |
| 238 | 77 | いざ!番長 | -736 | 725 | 66.2% | 4 | 0 | 0 | 1/181.2 | 1/181.2 | - | - |
| 239 | 98 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -750 | 779 | 67.9% | 3 | 4 | 0 | 1/111.3 | 1/259.7 | 1/194.8 | - |
| 240 | 155 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -750 | 759 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/759.0 | - | 1/759.0 | - |
| 241 | 20 | 東京喰種 | -765 | 1,998 | 87.2% | 12 | 13 | 0 | 1/79.9 | 1/166.5 | 1/153.7 | - |
| 242 | 171 | からくりサーカス2 | -765 | 1,714 | 85.1% | 15 | 3 | 0 | 1/95.2 | 1/114.3 | 1/571.3 | - |
| 243 | 108 | アレックス ブライト | -808 | 1,123 | 76.0% | 2 | 1 | 0 | 1/374.3 | 1/561.5 | 1/1123.0 | - |
| 244 | 179 | モンキーターンV | -808 | 1,105 | 75.6% | 7 | 3 | 0 | 1/110.5 | 1/157.9 | 1/368.3 | - |
| 245 | 12 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -822 | 3,001 | 90.9% | 32 | 10 | 0 | 1/71.5 | 1/93.8 | 1/300.1 | - |
| 246 | 133 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -822 | 605 | 54.7% | 2 | 2 | 0 | 1/151.2 | 1/302.5 | 1/302.5 | - |
| 247 | 286 | スマスロ ハナビ | -850 | 736 | 61.5% | 0 | 1 | 0 | 1/736.0 | - | 1/736.0 | - |
| 248 | 68 | 吉宗 | -850 | 637 | 55.5% | 0 | 1 | 0 | 1/637.0 | - | 1/637.0 | - |
| 249 | 141 | 頭文字D 2nd | -850 | 620 | 54.3% | 2 | 0 | 0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - | - |
| 250 | 107 | 聖戦士ダンバイン | -850 | 576 | 50.8% | 1 | 1 | 0 | 1/288.0 | 1/576.0 | 1/576.0 | - |
| 251 | 263 | ジャグラーガールズ | -879 | 1,112 | 73.7% | 1 | 4 | 0 | 1/222.4 | 1/1112.0 | 1/278.0 | - |
| 252 | 114 | からくりサーカス | -879 | 928 | 68.4% | 5 | 2 | 0 | 1/132.6 | 1/185.6 | 1/464.0 | - |
| 253 | 285 | スマスロ サンダーV | -879 | 841 | 65.2% | 1 | 1 | 0 | 1/420.5 | 1/841.0 | 1/841.0 | - |
| 254 | 147 | やじきた道中記参る! | -893 | 3,052 | 90.2% | 7 | 14 | 0 | 1/145.3 | 1/436.0 | 1/218.0 | - |
| 255 | 274 | マイジャグラーV | -936 | 2,290 | 86.4% | 6 | 4 | 0 | 1/229.0 | 1/381.7 | 1/572.5 | - |
| 256 | 153 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -936 | 957 | 67.4% | 0 | 2 | 0 | 1/478.5 | - | 1/478.5 | - |
| 257 | 197 | スマスロ北斗の拳 | -950 | 1,233 | 74.3% | 4 | 2 | 0 | 1/205.5 | 1/308.2 | 1/616.5 | - |
| 258 | 233 | ファンキージャグラー2 | -965 | 1,563 | 79.4% | 2 | 4 | 0 | 1/260.5 | 1/781.5 | 1/390.8 | - |
| 259 | 83 | 北斗の拳 転生の章2 | -965 | 826 | 61.1% | 2 | 1 | 0 | 1/275.3 | 1/413.0 | 1/826.0 | - |
| 260 | 87 | ケロット5 | -993 | 2,085 | 84.1% | 5 | 5 | 0 | 1/208.5 | 1/417.0 | 1/417.0 | - |
| 261 | 211 | スーパーブラックジャック | -993 | 1,259 | 73.7% | 9 | 2 | 0 | 1/114.5 | 1/139.9 | 1/629.5 | - |
| 262 | 193 | スマスロ北斗の拳 | -1,036 | 1,429 | 75.8% | 8 | 5 | 0 | 1/109.9 | 1/178.6 | 1/285.8 | - |
| 263 | 134 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,050 | 4,097 | 91.5% | 31 | 14 | 0 | 1/91.0 | 1/132.2 | 1/292.6 | - |
| 264 | 145 | ゾンビランドサガ | -1,050 | 1,554 | 77.5% | 9 | 1 | 0 | 1/155.4 | 1/172.7 | 1/1554.0 | - |
| 265 | 18 | 東京喰種 | -1,136 | 1,330 | 71.5% | 6 | 5 | 0 | 1/120.9 | 1/221.7 | 1/266.0 | - |
| 266 | 124 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,136 | 1,039 | 63.6% | 5 | 1 | 0 | 1/173.2 | 1/207.8 | 1/1039.0 | - |
| 267 | 122 | 東京リベンジャーズ | -1,165 | 996 | 61.0% | 1 | 2 | 0 | 1/332.0 | 1/996.0 | 1/498.0 | - |
| 268 | 148 | やじきた道中記参る! | -1,179 | 1,180 | 66.7% | 1 | 3 | 0 | 1/295.0 | 1/1180.0 | 1/393.3 | - |
| 269 | 4 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,208 | 978 | 58.8% | 2 | 4 | 0 | 1/163.0 | 1/489.0 | 1/244.5 | - |
| 270 | 149 | 攻殻機動隊 | -1,236 | 1,130 | 63.5% | 3 | 2 | 0 | 1/226.0 | 1/376.7 | 1/565.0 | - |
| 271 | 1 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,265 | 1,342 | 68.6% | 6 | 4 | 0 | 1/134.2 | 1/223.7 | 1/335.5 | - |
| 272 | 19 | 東京喰種 | -1,336 | 2,170 | 79.5% | 10 | 6 | 0 | 1/135.6 | 1/217.0 | 1/361.7 | - |
| 273 | 36 | かぐや様は告らせたい | -1,336 | 1,335 | 66.6% | 2 | 3 | 0 | 1/267.0 | 1/667.5 | 1/445.0 | - |
| 274 | 17 | 東京喰種 | -1,379 | 1,198 | 61.6% | 3 | 2 | 0 | 1/239.6 | 1/399.3 | 1/599.0 | - |
| 275 | 51 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,393 | 1,403 | 66.9% | 6 | 2 | 0 | 1/175.4 | 1/233.8 | 1/701.5 | - |
| 276 | 188 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,422 | 1,411 | 66.4% | 2 | 4 | 0 | 1/235.2 | 1/705.5 | 1/352.8 | - |
| 277 | 91 | 真・一騎当千 | -1,447 | 2,130 | 77.4% | 21 | 6 | 0 | 1/78.9 | 1/101.4 | 1/355.0 | - |
| 278 | 44 | かぐや様は告らせたい | -1,579 | 1,940 | 72.9% | 4 | 5 | 0 | 1/215.6 | 1/485.0 | 1/388.0 | - |
| 279 | 15 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,593 | 1,267 | 58.1% | 1 | 1 | 0 | 1/633.5 | 1/1267.0 | 1/1267.0 | - |
| 280 | 129 | 喰霊‐零‐Re | -1,725 | 4,663 | 87.7% | 19 | 14 | 0 | 1/141.3 | 1/245.4 | 1/333.1 | - |
| 281 | 54 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,850 | 1,996 | 69.1% | 5 | 1 | 0 | 1/332.7 | 1/399.2 | 1/1996.0 | - |
| 282 | 13 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,089 | 1,760 | 60.4% | 1 | 3 | 0 | 1/440.0 | 1/1760.0 | 1/586.7 | - |
| 283 | 23 | 東京喰種 | -2,154 | 3,794 | 81.1% | 19 | 14 | 0 | 1/115.0 | 1/199.7 | 1/271.0 | - |
| 284 | 142 | 頭文字D 2nd | -2,154 | 2,532 | 71.6% | 14 | 4 | 0 | 1/140.7 | 1/180.9 | 1/633.0 | - |
| 285 | 52 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,154 | 2,399 | 70.1% | 9 | 3 | 0 | 1/199.9 | 1/266.6 | 1/799.7 | - |
| 286 | 191 | スマスロ北斗の拳 | -2,154 | 2,019 | 64.4% | 5 | 3 | 0 | 1/252.4 | 1/403.8 | 1/673.0 | - |
| 287 | 219 | とある魔術の禁書目録2 | -2,261 | 4,274 | 82.4% | 20 | 18 | 0 | 1/112.5 | 1/213.7 | 1/237.4 | - |
| 288 | 138 | 真打 吉宗 | -2,454 | 3,419 | 76.1% | 22 | 12 | 0 | 1/100.6 | 1/155.4 | 1/284.9 | - |
| 289 | 137 | 真打 吉宗 | -3,054 | 2,845 | 64.2% | 14 | 7 | 0 | 1/135.5 | 1/203.2 | 1/406.4 | - |
| 290 | 57 | ストリートファイター6 | -3,118 | 2,348 | 55.7% | 4 | 6 | 0 | 1/234.8 | 1/587.0 | 1/391.3 | - |
| 291 | 70 | 吉宗 | -3,204 | 2,696 | 60.4% | 1 | 2 | 0 | 1/898.7 | 1/2696.0 | 1/1348.0 | - |
| 292 | 27 | 東京喰種 | -4,069 | 4,368 | 68.9% | 18 | 17 | 0 | 1/124.8 | 1/242.7 | 1/256.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +296 | 1,729 | 36.7%(11/30) | |
| 6 | +1 | 1,108 | 24.1%(7/29) | |
| 0 | 0 | 1,240 | – | |
| 2 | 0 | 1,137 | – | |
| 3 | 0 | 875 | – | |
| 4 | 0 | 1,010 | – | |
| 5 | 0 | 1,563 | – | |
| 7 | 0 | 1,719 | – | |
| 8 | 0 | 863 | – | |
| 9 | 0 | 1,168 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,138 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。