ひまわり八戸店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
喰霊‐零‐Re
平均 +7,700平均G 9,098プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +7,700 | 9,098 | 128.2% | 52 | 0 | 0 | 1/175.0 | 1/175.0 | - | - |
| 平均 | +7,700 | 9,098 | 128.2% | 52 | 0 | 0 | 1/175 | 1/175 | - | - |
からくりサーカス2
平均 +1,182平均G 2,635プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +37 | 705 | 101.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 443 | -448 | 5,527 | 97.3% | 0 | 15 | 0 | 1/368.5 | - | 1/368.5 | - |
| 444 | -300 | 362 | 72.4% | 0 | 2 | 0 | 1/181.0 | - | 1/181.0 | - |
| 445 | +7,519 | 5,666 | 144.2% | 0 | 14 | 0 | 1/404.7 | - | 1/404.7 | - |
| 446 | -900 | 915 | 67.2% | 0 | 2 | 0 | 1/457.5 | - | 1/457.5 | - |
| 平均 | +1,182 | 2,635 | 114.9% | 0 | 7 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +986平均G 5,810プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +3,311 | 9,044 | 112.2% | 41 | 41 | 0 | 1/110.3 | 1/220.6 | 1/220.6 | - |
| 581 | -42 | 2,520 | 99.4% | 9 | 7 | 0 | 1/157.5 | 1/280.0 | 1/360.0 | - |
| 582 | +2,587 | 7,623 | 111.3% | 34 | 36 | 0 | 1/108.9 | 1/224.2 | 1/211.8 | - |
| 583 | -942 | 2,064 | 84.8% | 4 | 6 | 0 | 1/206.4 | 1/516.0 | 1/344.0 | - |
| 584 | -742 | 4,994 | 95.0% | 16 | 16 | 0 | 1/156.1 | 1/312.1 | 1/312.1 | - |
| 641 | +2,416 | 8,484 | 109.5% | 39 | 34 | 0 | 1/116.2 | 1/217.5 | 1/249.5 | - |
| 642 | +1,658 | 4,102 | 113.5% | 21 | 18 | 0 | 1/105.2 | 1/195.3 | 1/227.9 | - |
| 643 | +675 | 9,501 | 102.4% | 34 | 42 | 0 | 1/125.0 | 1/279.4 | 1/226.2 | - |
| 644 | -679 | 1,464 | 84.5% | 4 | 1 | 0 | 1/292.8 | 1/366.0 | 1/1464.0 | - |
| 645 | +1,622 | 8,306 | 106.5% | 34 | 38 | 0 | 1/115.4 | 1/244.3 | 1/218.6 | - |
| 平均 | +986 | 5,810 | 105.7% | 24 | 24 | 0 | 1/122 | 1/246 | 1/243 | - |
ケロット5
平均 +784平均G 1,480プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +784 | 1,480 | 117.7% | 10 | 4 | 0 | 1/105.7 | 1/148.0 | 1/370.0 | - |
| 平均 | +784 | 1,480 | 117.7% | 10 | 4 | 0 | 1/106 | 1/148 | 1/370 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +712平均G 5,869プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -658 | 3,733 | 94.1% | 0 | 7 | 0 | 1/533.3 | - | 1/533.3 | - |
| 524 | -1,247 | 4,895 | 91.5% | 0 | 7 | 0 | 1/699.3 | - | 1/699.3 | - |
| 525 | +3,225 | 8,757 | 112.3% | 0 | 24 | 0 | 1/364.9 | - | 1/364.9 | - |
| 526 | -1,131 | 4,113 | 90.8% | 0 | 7 | 0 | 1/587.6 | - | 1/587.6 | - |
| 527 | -904 | 1,984 | 84.8% | 0 | 4 | 0 | 1/496.0 | - | 1/496.0 | - |
| 554 | +6,974 | 8,593 | 127.1% | 0 | 27 | 0 | 1/318.3 | - | 1/318.3 | - |
| 555 | -1,606 | 8,228 | 93.5% | 0 | 16 | 0 | 1/514.2 | - | 1/514.2 | - |
| 556 | +6,135 | 9,801 | 120.9% | 0 | 22 | 0 | 1/445.5 | - | 1/445.5 | - |
| 557 | -1,430 | 6,322 | 92.5% | 0 | 11 | 0 | 1/574.7 | - | 1/574.7 | - |
| 558 | -2,237 | 2,265 | 67.1% | 0 | 2 | 0 | 1/1132.5 | - | 1/1132.5 | - |
| 平均 | +712 | 5,869 | 104.0% | 0 | 13 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +705平均G 423プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -531 | 427 | 58.5% | 0 | 3 | 0 | 1/142.3 | - | 1/142.3 | - |
| 470 | +4,524 | 910 | 265.7% | 0 | 20 | 0 | 1/45.5 | - | 1/45.5 | - |
| 471 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 472 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 473 | -468 | 777 | 79.9% | 0 | 6 | 0 | 1/129.5 | - | 1/129.5 | - |
| 平均 | +705 | 423 | 155.6% | 0 | 6 | 0 | 1/73 | - | 1/73 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +553平均G 1,174プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +553 | 1,174 | 115.7% | 4 | 3 | 0 | 1/167.7 | 1/293.5 | 1/391.3 | - |
| 平均 | +553 | 1,174 | 115.7% | 4 | 3 | 0 | 1/168 | 1/294 | 1/391 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +526平均G 4,142プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +300 | 4,168 | 102.4% | 19 | 8 | 0 | 1/154.4 | 1/219.4 | 1/521.0 | - |
| 617 | +903 | 5,360 | 105.6% | 24 | 14 | 0 | 1/141.1 | 1/223.3 | 1/382.9 | - |
| 618 | +974 | 5,694 | 105.7% | 26 | 15 | 0 | 1/138.9 | 1/219.0 | 1/379.6 | - |
| 619 | -74 | 1,348 | 98.2% | 6 | 1 | 0 | 1/192.6 | 1/224.7 | 1/1348.0 | - |
| 平均 | +526 | 4,142 | 104.2% | 19 | 10 | 0 | 1/147 | 1/221 | 1/436 | - |
化物語
平均 +405平均G 2,616プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +405 | 2,616 | 105.2% | 0 | 8 | 0 | 1/327.0 | - | 1/327.0 | - |
| 平均 | +405 | 2,616 | 105.2% | 0 | 8 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +359平均G 838プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +1,605 | 882 | 160.7% | 5 | 0 | 0 | 1/176.4 | 1/176.4 | - | - |
| 550 | -1,163 | 826 | 53.1% | 1 | 0 | 0 | 1/826.0 | 1/826.0 | - | - |
| 551 | -195 | 196 | 66.8% | 1 | 0 | 0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - | - |
| 552 | +1,384 | 2,072 | 122.3% | 12 | 0 | 0 | 1/172.7 | 1/172.7 | - | - |
| 553 | +163 | 214 | 125.4% | 1 | 0 | 0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - | - |
| 平均 | +359 | 838 | 114.3% | 4 | 0 | 0 | 1/210 | 1/210 | - | - |
吉宗
平均 +321平均G 1,859プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +321 | 1,859 | 105.8% | 4 | 3 | 0 | 1/265.6 | 1/464.8 | 1/619.7 | - |
| 平均 | +321 | 1,859 | 105.8% | 4 | 3 | 0 | 1/266 | 1/465 | 1/620 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +313平均G 2,378プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -100 | 72 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | +858 | 4,315 | 106.6% | 0 | 11 | 0 | 1/392.3 | - | 1/392.3 | - |
| 535 | -63 | 45 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | -2,217 | 4,965 | 85.1% | 0 | 9 | 0 | 1/551.7 | - | 1/551.7 | - |
| 537 | -763 | 2,230 | 88.6% | 0 | 4 | 0 | 1/557.5 | - | 1/557.5 | - |
| 538 | +5,947 | 6,176 | 132.1% | 0 | 13 | 0 | 1/475.1 | - | 1/475.1 | - |
| 539 | -447 | 539 | 72.4% | 0 | 1 | 0 | 1/539.0 | - | 1/539.0 | - |
| 540 | -710 | 678 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/678.0 | - | 1/678.0 | - |
| 平均 | +313 | 2,378 | 104.4% | 0 | 5 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +248平均G 1,902プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +248 | 1,902 | 104.3% | 6 | 8 | 0 | 1/135.9 | 1/317.0 | 1/237.8 | - |
| 平均 | +248 | 1,902 | 104.3% | 6 | 8 | 0 | 1/136 | 1/317 | 1/238 | - |
真打 吉宗
平均 +208平均G 875プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -89 | 908 | 96.7% | 0 | 2 | 0 | 1/454.0 | - | 1/454.0 | - |
| 448 | +300 | 1,665 | 106.0% | 0 | 2 | 0 | 1/832.5 | - | 1/832.5 | - |
| 449 | +174 | 304 | 119.1% | 0 | 1 | 0 | 1/304.0 | - | 1/304.0 | - |
| 450 | +448 | 623 | 124.0% | 0 | 1 | 0 | 1/623.0 | - | 1/623.0 | - |
| 平均 | +208 | 875 | 107.9% | 0 | 2 | 0 | 1/583 | - | 1/583 | - |
ローティス
平均 +84平均G 670プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +90 | 448 | 106.7% | 3 | 2 | 0 | 1/89.6 | 1/149.3 | 1/224.0 | - |
| 566 | +79 | 893 | 102.9% | 4 | 6 | 0 | 1/89.3 | 1/223.2 | 1/148.8 | - |
| 平均 | +84 | 670 | 104.2% | 4 | 4 | 0 | 1/89 | 1/192 | 1/168 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +73平均G 1,146プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,623 | 1,532 | 64.7% | 2 | 0 | 0 | 1/766.0 | 1/766.0 | - | - |
| 488 | -342 | 1,312 | 91.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 489 | -1,342 | 1,581 | 71.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | -1,553 | 1,326 | 61.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | +5,825 | 1,497 | 229.7% | 11 | 0 | 0 | 1/136.1 | 1/136.1 | - | - |
| 492 | -384 | 238 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | -95 | 687 | 95.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | +100 | 999 | 103.3% | 3 | 0 | 0 | 1/333.0 | 1/333.0 | - | - |
| 平均 | +73 | 1,146 | 102.1% | 2 | 0 | 0 | 1/573 | 1/573 | - | - |
マイジャグラーV
平均 +66平均G 4,931プラス率 6/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -416 | 2,481 | 94.4% | 8 | 6 | 0 | 1/177.2 | 1/310.1 | 1/413.5 | - |
| 586 | +2,436 | 6,980 | 111.6% | 40 | 14 | 0 | 1/129.3 | 1/174.5 | 1/498.6 | - |
| 587 | -1,395 | 2,493 | 81.3% | 3 | 8 | 0 | 1/226.6 | 1/831.0 | 1/311.6 | - |
| 588 | -584 | 3,202 | 93.9% | 10 | 6 | 0 | 1/200.1 | 1/320.2 | 1/533.7 | - |
| 589 | -773 | 1,448 | 82.2% | 3 | 2 | 0 | 1/289.6 | 1/482.7 | 1/724.0 | - |
| 590 | +2,026 | 8,622 | 107.8% | 40 | 27 | 0 | 1/128.7 | 1/215.6 | 1/319.3 | - |
| 591 | -300 | 8,695 | 98.8% | 26 | 39 | 0 | 1/133.8 | 1/334.4 | 1/222.9 | - |
| 592 | -795 | 3,273 | 91.9% | 8 | 10 | 0 | 1/181.8 | 1/409.1 | 1/327.3 | - |
| 593 | -1,676 | 7,052 | 92.1% | 17 | 24 | 0 | 1/172.0 | 1/414.8 | 1/293.8 | - |
| 594 | -1,570 | 3,572 | 85.3% | 7 | 8 | 0 | 1/238.1 | 1/510.3 | 1/446.5 | - |
| 631 | -342 | 5,262 | 97.8% | 21 | 9 | 0 | 1/175.4 | 1/250.6 | 1/584.7 | - |
| 632 | -731 | 3,125 | 92.2% | 9 | 5 | 0 | 1/223.2 | 1/347.2 | 1/625.0 | - |
| 633 | -331 | 5,594 | 98.0% | 17 | 22 | 0 | 1/143.4 | 1/329.1 | 1/254.3 | - |
| 634 | -700 | 1,728 | 86.5% | 4 | 2 | 0 | 1/288.0 | 1/432.0 | 1/864.0 | - |
| 635 | -100 | 4,846 | 99.3% | 18 | 11 | 0 | 1/167.1 | 1/269.2 | 1/440.5 | - |
| 636 | +2,201 | 6,889 | 110.6% | 34 | 25 | 0 | 1/116.8 | 1/202.6 | 1/275.6 | - |
| 637 | +780 | 7,083 | 103.7% | 28 | 20 | 0 | 1/147.6 | 1/253.0 | 1/354.1 | - |
| 638 | -95 | 1,637 | 98.1% | 7 | 2 | 0 | 1/181.9 | 1/233.9 | 1/818.5 | - |
| 639 | +1,622 | 6,844 | 107.9% | 30 | 27 | 0 | 1/120.1 | 1/228.1 | 1/253.5 | - |
| 640 | +2,061 | 7,787 | 108.8% | 33 | 29 | 0 | 1/125.6 | 1/236.0 | 1/268.5 | - |
| 平均 | +66 | 4,931 | 100.4% | 18 | 15 | 0 | 1/150 | 1/272 | 1/333 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +39平均G 3,618プラス率 9/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -258 | 4,452 | 98.1% | 17 | 8 | 0 | 1/178.1 | 1/261.9 | 1/556.5 | - |
| 596 | -531 | 1,209 | 85.4% | 4 | 1 | 0 | 1/241.8 | 1/302.2 | 1/1209.0 | - |
| 597 | +37 | 2,812 | 100.4% | 9 | 10 | 0 | 1/148.0 | 1/312.4 | 1/281.2 | - |
| 598 | +690 | 6,561 | 103.5% | 25 | 26 | 0 | 1/128.6 | 1/262.4 | 1/252.3 | - |
| 599 | +216 | 2,537 | 102.8% | 11 | 5 | 0 | 1/158.6 | 1/230.6 | 1/507.4 | - |
| 600 | -95 | 6,464 | 99.5% | 22 | 24 | 0 | 1/140.5 | 1/293.8 | 1/269.3 | - |
| 601 | -152 | 6,638 | 99.2% | 19 | 27 | 0 | 1/144.3 | 1/349.4 | 1/245.9 | - |
| 602 | -89 | 1,415 | 97.9% | 5 | 3 | 0 | 1/176.9 | 1/283.0 | 1/471.7 | - |
| 603 | +1,745 | 7,144 | 108.1% | 33 | 24 | 0 | 1/125.3 | 1/216.5 | 1/297.7 | - |
| 604 | +742 | 3,458 | 107.2% | 16 | 10 | 0 | 1/133.0 | 1/216.1 | 1/345.8 | - |
| 605 | -921 | 2,324 | 86.8% | 6 | 5 | 0 | 1/211.3 | 1/387.3 | 1/464.8 | - |
| 620 | +174 | 3,935 | 101.5% | 17 | 7 | 0 | 1/164.0 | 1/231.5 | 1/562.1 | - |
| 621 | -868 | 2,714 | 89.3% | 6 | 11 | 0 | 1/159.6 | 1/452.3 | 1/246.7 | - |
| 622 | +2,114 | 3,675 | 119.2% | 21 | 13 | 0 | 1/108.1 | 1/175.0 | 1/282.7 | - |
| 623 | +837 | 2,801 | 110.0% | 13 | 9 | 0 | 1/127.3 | 1/215.5 | 1/311.2 | - |
| 624 | -1,079 | 3,962 | 90.9% | 12 | 11 | 0 | 1/172.3 | 1/330.2 | 1/360.2 | - |
| 625 | -816 | 1,706 | 84.1% | 4 | 3 | 0 | 1/243.7 | 1/426.5 | 1/568.7 | - |
| 626 | -931 | 1,127 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/563.5 | 1/1127.0 | 1/1127.0 | - |
| 627 | -95 | 4,711 | 99.3% | 18 | 9 | 0 | 1/174.5 | 1/261.7 | 1/523.4 | - |
| 628 | -426 | 1,720 | 91.7% | 5 | 5 | 0 | 1/172.0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - |
| 629 | +1,482 | 5,077 | 109.7% | 24 | 16 | 0 | 1/126.9 | 1/211.5 | 1/317.3 | - |
| 630 | -921 | 3,145 | 90.2% | 8 | 10 | 0 | 1/174.7 | 1/393.1 | 1/314.5 | - |
| 平均 | +39 | 3,618 | 100.4% | 13 | 11 | 0 | 1/149 | 1/269 | 1/334 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 0平均G 3プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 -44平均G 494プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +542 | 1,056 | 117.1% | 0 | 8 | 0 | 1/132.0 | - | 1/132.0 | - |
| 666 | -258 | 176 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | -416 | 250 | 44.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -44 | 494 | 97.0% | 0 | 3 | 0 | 1/185 | - | 1/185 | - |
東京喰種
平均 -47平均G 2,600プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -74 | 208 | 88.1% | 0 | 1 | 0 | 1/208.0 | - | 1/208.0 | - |
| 452 | +237 | 5,558 | 101.4% | 0 | 22 | 0 | 1/252.6 | - | 1/252.6 | - |
| 453 | -889 | 1,446 | 79.5% | 0 | 4 | 0 | 1/361.5 | - | 1/361.5 | - |
| 454 | +1,479 | 985 | 150.1% | 0 | 2 | 0 | 1/492.5 | - | 1/492.5 | - |
| 455 | -173 | 3,747 | 98.5% | 0 | 9 | 0 | 1/416.3 | - | 1/416.3 | - |
| 456 | -1,483 | 1,581 | 68.7% | 0 | 5 | 0 | 1/316.2 | - | 1/316.2 | - |
| 457 | -1,331 | 1,203 | 63.1% | 0 | 5 | 0 | 1/240.6 | - | 1/240.6 | - |
| 458 | -7,787 | 7,926 | 67.3% | 0 | 18 | 0 | 1/440.3 | - | 1/440.3 | - |
| 459 | -921 | 1,171 | 73.8% | 0 | 3 | 0 | 1/390.3 | - | 1/390.3 | - |
| 478 | +2,500 | 1,782 | 146.8% | 0 | 3 | 0 | 1/594.0 | - | 1/594.0 | - |
| 479 | 0 | 602 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/602.0 | - | 1/602.0 | - |
| 480 | -195 | 297 | 78.1% | 0 | 1 | 0 | 1/297.0 | - | 1/297.0 | - |
| 481 | -1,268 | 2,292 | 81.6% | 0 | 8 | 0 | 1/286.5 | - | 1/286.5 | - |
| 482 | +679 | 2,849 | 107.9% | 0 | 8 | 0 | 1/356.1 | - | 1/356.1 | - |
| 483 | -60 | 7,041 | 99.7% | 0 | 25 | 0 | 1/281.6 | - | 1/281.6 | - |
| 484 | -1,535 | 1,169 | 56.2% | 0 | 3 | 0 | 1/389.7 | - | 1/389.7 | - |
| 485 | +6,861 | 3,821 | 159.9% | 0 | 7 | 0 | 1/545.9 | - | 1/545.9 | - |
| 486 | +3,110 | 3,116 | 133.3% | 0 | 4 | 0 | 1/779.0 | - | 1/779.0 | - |
| 平均 | -47 | 2,600 | 99.4% | 0 | 7 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
モンキーターンV
平均 -58平均G 1,466プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +58 | 3,473 | 100.6% | 0 | 6 | 0 | 1/578.8 | - | 1/578.8 | - |
| 676 | -542 | 880 | 79.5% | 0 | 2 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 677 | -205 | 1,527 | 95.5% | 0 | 4 | 0 | 1/381.8 | - | 1/381.8 | - |
| 678 | -679 | 1,066 | 78.8% | 0 | 3 | 0 | 1/355.3 | - | 1/355.3 | - |
| 679 | -384 | 1,128 | 88.7% | 0 | 2 | 0 | 1/564.0 | - | 1/564.0 | - |
| 680 | -11 | 522 | 99.3% | 0 | 2 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 681 | +437 | 1,320 | 111.0% | 0 | 3 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 682 | -521 | 970 | 82.1% | 0 | 2 | 0 | 1/485.0 | - | 1/485.0 | - |
| 683 | +2,447 | 6,054 | 113.5% | 0 | 15 | 0 | 1/403.6 | - | 1/403.6 | - |
| 684 | -279 | 266 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/266.0 | - | 1/266.0 | - |
| 685 | -1,037 | 1,100 | 68.6% | 0 | 3 | 0 | 1/366.7 | - | 1/366.7 | - |
| 686 | -163 | 1,190 | 95.4% | 0 | 2 | 0 | 1/595.0 | - | 1/595.0 | - |
| 687 | -84 | 788 | 96.4% | 0 | 2 | 0 | 1/394.0 | - | 1/394.0 | - |
| 688 | +153 | 243 | 121.0% | 0 | 1 | 0 | 1/243.0 | - | 1/243.0 | - |
| 平均 | -58 | 1,466 | 98.7% | 0 | 3 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -63平均G 493プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -63 | 493 | 95.7% | 2 | 3 | 0 | 1/98.6 | 1/246.5 | 1/164.3 | - |
| 平均 | -63 | 493 | 95.7% | 2 | 3 | 0 | 1/99 | 1/246 | 1/164 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -112平均G 168プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -521 | 335 | 48.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 496 | -152 | 673 | 92.5% | 2 | 0 | 0 | 1/336.5 | 1/336.5 | - | - |
| 497 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 498 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 499 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 500 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -112 | 168 | 77.7% | 0 | 0 | 0 | 1/504 | 1/504 | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -131平均G 2,677プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -131 | 2,677 | 98.4% | 11 | 0 | 0 | 1/243.4 | 1/243.4 | - | - |
| 平均 | -131 | 2,677 | 98.4% | 11 | 0 | 0 | 1/243 | 1/243 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -142平均G 1,689プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -142 | 1,689 | 97.2% | 0 | 7 | 0 | 1/241.3 | - | 1/241.3 | - |
| 平均 | -142 | 1,689 | 97.2% | 0 | 7 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -179平均G 4,082プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -816 | 1,707 | 84.1% | 5 | 1 | 0 | 1/284.5 | 1/341.4 | 1/1707.0 | - |
| 578 | +121 | 5,225 | 100.8% | 19 | 20 | 0 | 1/134.0 | 1/275.0 | 1/261.2 | - |
| 579 | +395 | 5,143 | 102.6% | 21 | 19 | 0 | 1/128.6 | 1/244.9 | 1/270.7 | - |
| 646 | -1,623 | 3,272 | 83.5% | 5 | 12 | 0 | 1/192.5 | 1/654.4 | 1/272.7 | - |
| 647 | -74 | 3,023 | 99.2% | 11 | 9 | 0 | 1/151.2 | 1/274.8 | 1/335.9 | - |
| 648 | +921 | 6,119 | 105.0% | 27 | 19 | 0 | 1/133.0 | 1/226.6 | 1/322.1 | - |
| 平均 | -179 | 4,082 | 98.5% | 15 | 13 | 0 | 1/146 | 1/278 | 1/306 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -180平均G 1,162プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +269 | 316 | 128.4% | 0 | 1 | 0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 | - |
| 669 | -1,047 | 1,138 | 69.3% | 0 | 2 | 0 | 1/569.0 | - | 1/569.0 | - |
| 670 | +237 | 2,031 | 103.9% | 0 | 3 | 0 | 1/677.0 | - | 1/677.0 | - |
| 平均 | -180 | 1,162 | 94.8% | 0 | 2 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -191平均G 142プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 461 | -763 | 569 | 55.3% | 1 | 0 | 0 | 1/569.0 | 1/569.0 | - | - |
| 462 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 463 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -191 | 142 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | 1/569 | 1/569 | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -230平均G 1,532プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +90 | 392 | 107.7% | 0 | 1 | 0 | 1/392.0 | - | 1/392.0 | - |
| 434 | -1,728 | 1,431 | 59.7% | 0 | 3 | 0 | 1/477.0 | - | 1/477.0 | - |
| 435 | +342 | 2,458 | 104.6% | 0 | 8 | 0 | 1/307.2 | - | 1/307.2 | - |
| 436 | +374 | 1,847 | 106.7% | 0 | 3 | 0 | 1/615.7 | - | 1/615.7 | - |
| 平均 | -230 | 1,532 | 95.0% | 0 | 4 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -255平均G 2,755プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -563 | 2,541 | 92.6% | 6 | 9 | 0 | 1/169.4 | 1/423.5 | 1/282.3 | - |
| 607 | -1,173 | 1,795 | 78.2% | 4 | 4 | 0 | 1/224.4 | 1/448.8 | 1/448.8 | - |
| 608 | -405 | 455 | 70.3% | 1 | 0 | 0 | 1/455.0 | 1/455.0 | - | - |
| 609 | +1,121 | 6,230 | 106.0% | 28 | 20 | 0 | 1/129.8 | 1/222.5 | 1/311.5 | - |
| 平均 | -255 | 2,755 | 96.9% | 10 | 8 | 0 | 1/153 | 1/283 | 1/334 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -268平均G 494プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -268 | 494 | 81.9% | 0 | 2 | 0 | 1/247.0 | - | 1/247.0 | - |
| 平均 | -268 | 494 | 81.9% | 0 | 2 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
鉄拳6
平均 -363平均G 990プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -363 | 990 | 87.8% | 6 | 4 | 0 | 1/99.0 | 1/165.0 | 1/247.5 | - |
| 平均 | -363 | 990 | 87.8% | 6 | 4 | 0 | 1/99 | 1/165 | 1/248 | - |
ミスタージャグラー
平均 -386平均G 3,088プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -131 | 3,051 | 98.6% | 9 | 10 | 0 | 1/160.6 | 1/339.0 | 1/305.1 | - |
| 611 | -247 | 5,270 | 98.4% | 18 | 16 | 0 | 1/155.0 | 1/292.8 | 1/329.4 | - |
| 612 | -279 | 2,239 | 95.8% | 9 | 3 | 0 | 1/186.6 | 1/248.8 | 1/746.3 | - |
| 613 | -689 | 2,736 | 91.6% | 7 | 6 | 0 | 1/210.5 | 1/390.9 | 1/456.0 | - |
| 614 | +27 | 3,122 | 100.3% | 14 | 4 | 0 | 1/173.4 | 1/223.0 | 1/780.5 | - |
| 615 | -995 | 2,108 | 84.3% | 4 | 7 | 0 | 1/191.6 | 1/527.0 | 1/301.1 | - |
| 平均 | -386 | 3,088 | 95.8% | 10 | 8 | 0 | 1/173 | 1/304 | 1/403 | - |
クランキークレスト
平均 -395平均G 288プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -395 | 288 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -395 | 288 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -405平均G 694プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -405 | 694 | 80.5% | 2 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 平均 | -405 | 694 | 80.5% | 2 | 0 | 0 | 1/347 | 1/347 | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -459平均G 2,444プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,302 | 3,629 | 88.0% | 18 | 6 | 0 | 1/151.2 | 1/201.6 | 1/604.8 | - |
| 506 | -247 | 1,826 | 95.5% | 8 | 10 | 0 | 1/101.4 | 1/228.2 | 1/182.6 | - |
| 507 | -3,072 | 3,929 | 73.9% | 11 | 9 | 0 | 1/196.4 | 1/357.2 | 1/436.6 | - |
| 508 | +1,552 | 430 | 220.3% | 7 | 7 | 0 | 1/30.7 | 1/61.4 | 1/61.4 | - |
| 509 | +1,324 | 1,933 | 122.8% | 18 | 6 | 0 | 1/80.5 | 1/107.4 | 1/322.2 | - |
| 572 | -1,184 | 2,650 | 85.1% | 10 | 9 | 0 | 1/139.5 | 1/265.0 | 1/294.4 | - |
| 573 | -1,360 | 2,015 | 77.5% | 7 | 5 | 0 | 1/167.9 | 1/287.9 | 1/403.0 | - |
| 574 | -1,064 | 3,598 | 90.1% | 16 | 12 | 0 | 1/128.5 | 1/224.9 | 1/299.8 | - |
| 575 | -1,300 | 3,470 | 87.5% | 16 | 8 | 0 | 1/144.6 | 1/216.9 | 1/433.8 | - |
| 576 | +2,061 | 958 | 171.7% | 16 | 3 | 0 | 1/50.4 | 1/59.9 | 1/319.3 | - |
| 平均 | -459 | 2,444 | 93.7% | 13 | 8 | 0 | 1/121 | 1/192 | 1/326 | - |
戦国コレクション6
平均 -480平均G 1,256プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -342 | 559 | 79.6% | 0 | 1 | 0 | 1/559.0 | - | 1/559.0 | - |
| 475 | -32 | 1,164 | 99.1% | 0 | 2 | 0 | 1/582.0 | - | 1/582.0 | - |
| 476 | -1,131 | 1,839 | 79.5% | 0 | 3 | 0 | 1/613.0 | - | 1/613.0 | - |
| 477 | -416 | 1,464 | 90.5% | 0 | 4 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 平均 | -480 | 1,256 | 87.3% | 0 | 2 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -483平均G 2,726プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -483 | 2,726 | 94.1% | 13 | 9 | 0 | 1/123.9 | 1/209.7 | 1/302.9 | - |
| 平均 | -483 | 2,726 | 94.1% | 13 | 9 | 0 | 1/124 | 1/210 | 1/303 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -518平均G 1,730プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +311 | 525 | 119.7% | 3 | 0 | 0 | 1/175.0 | 1/175.0 | - | - |
| 502 | -300 | 606 | 83.5% | 1 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - |
| 503 | -626 | 590 | 64.6% | 0 | 1 | 0 | 1/590.0 | - | 1/590.0 | - |
| 504 | -1,458 | 5,198 | 90.7% | 12 | 12 | 0 | 1/216.6 | 1/433.2 | 1/433.2 | - |
| 平均 | -518 | 1,730 | 90.0% | 4 | 4 | 0 | 1/231 | 1/432 | 1/494 | - |
アレックス ブライト
平均 -521平均G 703プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -521 | 703 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/351.5 | 1/703.0 | 1/703.0 | - |
| 平均 | -521 | 703 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/352 | 1/703 | 1/703 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -549平均G 2,400プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +890 | 1,189 | 125.0% | 0 | 2 | 0 | 1/594.5 | - | 1/594.5 | - |
| 650 | -837 | 1,471 | 81.0% | 0 | 4 | 0 | 1/367.8 | - | 1/367.8 | - |
| 651 | -784 | 818 | 68.1% | 0 | 2 | 0 | 1/409.0 | - | 1/409.0 | - |
| 652 | -1,483 | 5,623 | 91.2% | 0 | 20 | 0 | 1/281.1 | - | 1/281.1 | - |
| 653 | -952 | 1,380 | 77.0% | 0 | 3 | 0 | 1/460.0 | - | 1/460.0 | - |
| 654 | +511 | 3,674 | 104.6% | 0 | 7 | 0 | 1/524.9 | - | 1/524.9 | - |
| 655 | -626 | 1,210 | 82.8% | 0 | 4 | 0 | 1/302.5 | - | 1/302.5 | - |
| 656 | -500 | 4,079 | 95.9% | 0 | 10 | 0 | 1/407.9 | - | 1/407.9 | - |
| 657 | -268 | 2,994 | 97.0% | 0 | 6 | 0 | 1/499.0 | - | 1/499.0 | - |
| 658 | -731 | 708 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/708.0 | - | 1/708.0 | - |
| 659 | -784 | 2,450 | 89.3% | 0 | 8 | 0 | 1/306.2 | - | 1/306.2 | - |
| 660 | -1,027 | 3,206 | 89.3% | 0 | 7 | 0 | 1/458.0 | - | 1/458.0 | - |
| 平均 | -549 | 2,400 | 92.4% | 0 | 6 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
虚構推理
平均 -595平均G 539プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -595 | 539 | 63.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -595 | 539 | 63.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -662平均G 1,756プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +1,782 | 3,036 | 119.6% | 0 | 8 | 0 | 1/379.5 | - | 1/379.5 | - |
| 438 | -1,289 | 981 | 56.2% | 0 | 3 | 0 | 1/327.0 | - | 1/327.0 | - |
| 439 | -973 | 1,601 | 79.7% | 0 | 6 | 0 | 1/266.8 | - | 1/266.8 | - |
| 440 | -2,044 | 2,374 | 71.3% | 0 | 10 | 0 | 1/237.4 | - | 1/237.4 | - |
| 441 | -784 | 786 | 66.8% | 0 | 2 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 平均 | -662 | 1,756 | 87.4% | 0 | 6 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -710平均G 1,216プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -710 | 1,216 | 80.5% | 4 | 2 | 0 | 1/202.7 | 1/304.0 | 1/608.0 | - |
| 平均 | -710 | 1,216 | 80.5% | 4 | 2 | 0 | 1/203 | 1/304 | 1/608 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -745平均G 1,588プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -728 | 1,559 | 84.4% | 11 | 3 | 0 | 1/111.4 | 1/141.7 | 1/519.7 | - |
| 529 | -468 | 470 | 66.8% | 1 | 1 | 0 | 1/235.0 | 1/470.0 | 1/470.0 | - |
| 530 | -1,395 | 1,382 | 66.4% | 3 | 2 | 0 | 1/276.4 | 1/460.7 | 1/691.0 | - |
| 531 | -1,247 | 1,106 | 62.4% | 2 | 1 | 0 | 1/368.7 | 1/553.0 | 1/1106.0 | - |
| 532 | +114 | 3,425 | 101.1% | 40 | 8 | 0 | 1/71.4 | 1/85.6 | 1/428.1 | - |
| 平均 | -745 | 1,588 | 84.4% | 11 | 3 | 0 | 1/110 | 1/139 | 1/529 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -858平均G 712プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -858 | 712 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/712.0 | - | 1/712.0 | - |
| 平均 | -858 | 712 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/712 | - | 1/712 | - |
ストリートファイター6
平均 -860平均G 826プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,448 | 1,426 | 66.2% | 0 | 3 | 0 | 1/475.3 | - | 1/475.3 | - |
| 542 | -363 | 777 | 84.4% | 0 | 1 | 0 | 1/777.0 | - | 1/777.0 | - |
| 543 | -1,047 | 740 | 52.8% | 0 | 2 | 0 | 1/370.0 | - | 1/370.0 | - |
| 544 | -584 | 359 | 45.8% | 0 | 1 | 0 | 1/359.0 | - | 1/359.0 | - |
| 平均 | -860 | 826 | 65.3% | 0 | 2 | 0 | 1/472 | - | 1/472 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -910平均G 1,381プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -910 | 1,381 | 78.0% | 0 | 2 | 0 | 1/690.5 | - | 1/690.5 | - |
| 平均 | -910 | 1,381 | 78.0% | 0 | 2 | 0 | 1/690 | - | 1/690 | - |
攻殻機動隊
平均 -950平均G 1,464プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -1,851 | 2,465 | 75.0% | 0 | 10 | 0 | 1/246.5 | - | 1/246.5 | - |
| 662 | -637 | 553 | 61.6% | 0 | 2 | 0 | 1/276.5 | - | 1/276.5 | - |
| 663 | -1,258 | 1,642 | 74.5% | 0 | 5 | 0 | 1/328.4 | - | 1/328.4 | - |
| 664 | -53 | 1,197 | 98.5% | 0 | 3 | 0 | 1/399.0 | - | 1/399.0 | - |
| 平均 | -950 | 1,464 | 78.4% | 0 | 5 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,051平均G 1,413プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -2,062 | 2,263 | 69.6% | 0 | 6 | 0 | 1/377.2 | - | 1/377.2 | - |
| 546 | -995 | 684 | 51.5% | 0 | 2 | 0 | 1/342.0 | - | 1/342.0 | - |
| 547 | -626 | 1,924 | 89.2% | 0 | 4 | 0 | 1/481.0 | - | 1/481.0 | - |
| 548 | -521 | 781 | 77.8% | 0 | 4 | 0 | 1/195.2 | - | 1/195.2 | - |
| 平均 | -1,051 | 1,413 | 75.2% | 0 | 4 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,058平均G 1,468プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -1,058 | 1,468 | 76.0% | 0 | 8 | 0 | 1/183.5 | - | 1/183.5 | - |
| 平均 | -1,058 | 1,468 | 76.0% | 0 | 8 | 0 | 1/184 | - | 1/184 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,218平均G 2,056プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -647 | 1,392 | 84.5% | 0 | 4 | 0 | 1/348.0 | - | 1/348.0 | - |
| 672 | -742 | 2,162 | 88.6% | 0 | 6 | 0 | 1/360.3 | - | 1/360.3 | - |
| 673 | -2,500 | 2,193 | 62.0% | 0 | 4 | 0 | 1/548.2 | - | 1/548.2 | - |
| 674 | -984 | 2,475 | 86.7% | 0 | 7 | 0 | 1/353.6 | - | 1/353.6 | - |
| 平均 | -1,218 | 2,056 | 80.2% | 0 | 5 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
新ハナビ
平均 -1,405平均G 2,329プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -1,405 | 2,329 | 79.9% | 4 | 4 | 0 | 1/291.1 | 1/582.2 | 1/582.2 | - |
| 平均 | -1,405 | 2,329 | 79.9% | 4 | 4 | 0 | 1/291 | 1/582 | 1/582 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,700平均G 7,546プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,700 | 7,546 | 92.5% | 0 | 9 | 0 | 1/838.4 | - | 1/838.4 | - |
| 平均 | -1,700 | 7,546 | 92.5% | 0 | 9 | 0 | 1/838 | - | 1/838 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,854平均G 3,350プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -1,869 | 2,995 | 79.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 465 | -1,202 | 2,243 | 82.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 466 | -942 | 2,730 | 88.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 467 | -416 | 2,007 | 93.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 468 | -4,842 | 6,777 | 76.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,854 | 3,350 | 81.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,886平均G 1,907プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -1,886 | 1,907 | 67.0% | 0 | 3 | 0 | 1/635.7 | - | 1/635.7 | - |
| 平均 | -1,886 | 1,907 | 67.0% | 0 | 3 | 0 | 1/636 | - | 1/636 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 515 | 喰霊‐零‐Re | +7,700 | 9,098 | 128.2% | 52 | 0 | 0 | 1/175.0 | 1/175.0 | - | - |
| 2 | 445 | からくりサーカス2 | +7,519 | 5,666 | 144.2% | 0 | 14 | 0 | 1/404.7 | - | 1/404.7 | - |
| 3 | 554 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,974 | 8,593 | 127.1% | 0 | 27 | 0 | 1/318.3 | - | 1/318.3 | - |
| 4 | 485 | 東京喰種 | +6,861 | 3,821 | 159.9% | 0 | 7 | 0 | 1/545.9 | - | 1/545.9 | - |
| 5 | 556 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,135 | 9,801 | 120.9% | 0 | 22 | 0 | 1/445.5 | - | 1/445.5 | - |
| 6 | 538 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,947 | 6,176 | 132.1% | 0 | 13 | 0 | 1/475.1 | - | 1/475.1 | - |
| 7 | 491 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,825 | 1,497 | 229.7% | 11 | 0 | 0 | 1/136.1 | 1/136.1 | - | - |
| 8 | 470 | バイオハザード RE:3 | +4,524 | 910 | 265.7% | 0 | 20 | 0 | 1/45.5 | - | 1/45.5 | - |
| 9 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +3,311 | 9,044 | 112.2% | 41 | 41 | 0 | 1/110.3 | 1/220.6 | 1/220.6 | - |
| 10 | 525 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,225 | 8,757 | 112.3% | 0 | 24 | 0 | 1/364.9 | - | 1/364.9 | - |
| 11 | 486 | 東京喰種 | +3,110 | 3,116 | 133.3% | 0 | 4 | 0 | 1/779.0 | - | 1/779.0 | - |
| 12 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | +2,587 | 7,623 | 111.3% | 34 | 36 | 0 | 1/108.9 | 1/224.2 | 1/211.8 | - |
| 13 | 478 | 東京喰種 | +2,500 | 1,782 | 146.8% | 0 | 3 | 0 | 1/594.0 | - | 1/594.0 | - |
| 14 | 683 | モンキーターンV | +2,447 | 6,054 | 113.5% | 0 | 15 | 0 | 1/403.6 | - | 1/403.6 | - |
| 15 | 586 | マイジャグラーV | +2,436 | 6,980 | 111.6% | 40 | 14 | 0 | 1/129.3 | 1/174.5 | 1/498.6 | - |
| 16 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | +2,416 | 8,484 | 109.5% | 39 | 34 | 0 | 1/116.2 | 1/217.5 | 1/249.5 | - |
| 17 | 636 | マイジャグラーV | +2,201 | 6,889 | 110.6% | 34 | 25 | 0 | 1/116.8 | 1/202.6 | 1/275.6 | - |
| 18 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | +2,114 | 3,675 | 119.2% | 21 | 13 | 0 | 1/108.1 | 1/175.0 | 1/282.7 | - |
| 19 | 640 | マイジャグラーV | +2,061 | 7,787 | 108.8% | 33 | 29 | 0 | 1/125.6 | 1/236.0 | 1/268.5 | - |
| 20 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,061 | 958 | 171.7% | 16 | 3 | 0 | 1/50.4 | 1/59.9 | 1/319.3 | - |
| 21 | 590 | マイジャグラーV | +2,026 | 8,622 | 107.8% | 40 | 27 | 0 | 1/128.7 | 1/215.6 | 1/319.3 | - |
| 22 | 437 | とある魔術の禁書目録2 | +1,782 | 3,036 | 119.6% | 0 | 8 | 0 | 1/379.5 | - | 1/379.5 | - |
| 23 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | +1,745 | 7,144 | 108.1% | 33 | 24 | 0 | 1/125.3 | 1/216.5 | 1/297.7 | - |
| 24 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | +1,658 | 4,102 | 113.5% | 21 | 18 | 0 | 1/105.2 | 1/195.3 | 1/227.9 | - |
| 25 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | +1,622 | 8,306 | 106.5% | 34 | 38 | 0 | 1/115.4 | 1/244.3 | 1/218.6 | - |
| 26 | 639 | マイジャグラーV | +1,622 | 6,844 | 107.9% | 30 | 27 | 0 | 1/120.1 | 1/228.1 | 1/253.5 | - |
| 27 | 549 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,605 | 882 | 160.7% | 5 | 0 | 0 | 1/176.4 | 1/176.4 | - | - |
| 28 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,552 | 430 | 220.3% | 7 | 7 | 0 | 1/30.7 | 1/61.4 | 1/61.4 | - |
| 29 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +1,482 | 5,077 | 109.7% | 24 | 16 | 0 | 1/126.9 | 1/211.5 | 1/317.3 | - |
| 30 | 454 | 東京喰種 | +1,479 | 985 | 150.1% | 0 | 2 | 0 | 1/492.5 | - | 1/492.5 | - |
| 31 | 552 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,384 | 2,072 | 122.3% | 12 | 0 | 0 | 1/172.7 | 1/172.7 | - | - |
| 32 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,324 | 1,933 | 122.8% | 18 | 6 | 0 | 1/80.5 | 1/107.4 | 1/322.2 | - |
| 33 | 609 | ハッピージャグラーVIII | +1,121 | 6,230 | 106.0% | 28 | 20 | 0 | 1/129.8 | 1/222.5 | 1/311.5 | - |
| 34 | 618 | ファンキージャグラー2 | +974 | 5,694 | 105.7% | 26 | 15 | 0 | 1/138.9 | 1/219.0 | 1/379.6 | - |
| 35 | 648 | ジャグラーガールズ | +921 | 6,119 | 105.0% | 27 | 19 | 0 | 1/133.0 | 1/226.6 | 1/322.1 | - |
| 36 | 617 | ファンキージャグラー2 | +903 | 5,360 | 105.6% | 24 | 14 | 0 | 1/141.1 | 1/223.3 | 1/382.9 | - |
| 37 | 649 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +890 | 1,189 | 125.0% | 0 | 2 | 0 | 1/594.5 | - | 1/594.5 | - |
| 38 | 534 | 北斗の拳 転生の章2 | +858 | 4,315 | 106.6% | 0 | 11 | 0 | 1/392.3 | - | 1/392.3 | - |
| 39 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +837 | 2,801 | 110.0% | 13 | 9 | 0 | 1/127.3 | 1/215.5 | 1/311.2 | - |
| 40 | 514 | ケロット5 | +784 | 1,480 | 117.7% | 10 | 4 | 0 | 1/105.7 | 1/148.0 | 1/370.0 | - |
| 41 | 637 | マイジャグラーV | +780 | 7,083 | 103.7% | 28 | 20 | 0 | 1/147.6 | 1/253.0 | 1/354.1 | - |
| 42 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | +742 | 3,458 | 107.2% | 16 | 10 | 0 | 1/133.0 | 1/216.1 | 1/345.8 | - |
| 43 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | +690 | 6,561 | 103.5% | 25 | 26 | 0 | 1/128.6 | 1/262.4 | 1/252.3 | - |
| 44 | 482 | 東京喰種 | +679 | 2,849 | 107.9% | 0 | 8 | 0 | 1/356.1 | - | 1/356.1 | - |
| 45 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | +675 | 9,501 | 102.4% | 34 | 42 | 0 | 1/125.0 | 1/279.4 | 1/226.2 | - |
| 46 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | +553 | 1,174 | 115.7% | 4 | 3 | 0 | 1/167.7 | 1/293.5 | 1/391.3 | - |
| 47 | 665 | 新鬼武者3 | +542 | 1,056 | 117.1% | 0 | 8 | 0 | 1/132.0 | - | 1/132.0 | - |
| 48 | 654 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +511 | 3,674 | 104.6% | 0 | 7 | 0 | 1/524.9 | - | 1/524.9 | - |
| 49 | 450 | 真打 吉宗 | +448 | 623 | 124.0% | 0 | 1 | 0 | 1/623.0 | - | 1/623.0 | - |
| 50 | 681 | モンキーターンV | +437 | 1,320 | 111.0% | 0 | 3 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 51 | 559 | 化物語 | +405 | 2,616 | 105.2% | 0 | 8 | 0 | 1/327.0 | - | 1/327.0 | - |
| 52 | 579 | ジャグラーガールズ | +395 | 5,143 | 102.6% | 21 | 19 | 0 | 1/128.6 | 1/244.9 | 1/270.7 | - |
| 53 | 436 | モンスターハンターライズ | +374 | 1,847 | 106.7% | 0 | 3 | 0 | 1/615.7 | - | 1/615.7 | - |
| 54 | 435 | モンスターハンターライズ | +342 | 2,458 | 104.6% | 0 | 8 | 0 | 1/307.2 | - | 1/307.2 | - |
| 55 | 521 | 吉宗 | +321 | 1,859 | 105.8% | 4 | 3 | 0 | 1/265.6 | 1/464.8 | 1/619.7 | - |
| 56 | 501 | スマスロ ハナビ | +311 | 525 | 119.7% | 3 | 0 | 0 | 1/175.0 | 1/175.0 | - | - |
| 57 | 616 | ファンキージャグラー2 | +300 | 4,168 | 102.4% | 19 | 8 | 0 | 1/154.4 | 1/219.4 | 1/521.0 | - |
| 58 | 448 | 真打 吉宗 | +300 | 1,665 | 106.0% | 0 | 2 | 0 | 1/832.5 | - | 1/832.5 | - |
| 59 | 668 | ゴッドイーター リザレクション | +269 | 316 | 128.4% | 0 | 1 | 0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 | - |
| 60 | 570 | バーサスリヴァイズ | +248 | 1,902 | 104.3% | 6 | 8 | 0 | 1/135.9 | 1/317.0 | 1/237.8 | - |
| 61 | 452 | 東京喰種 | +237 | 5,558 | 101.4% | 0 | 22 | 0 | 1/252.6 | - | 1/252.6 | - |
| 62 | 670 | ゴッドイーター リザレクション | +237 | 2,031 | 103.9% | 0 | 3 | 0 | 1/677.0 | - | 1/677.0 | - |
| 63 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | +216 | 2,537 | 102.8% | 11 | 5 | 0 | 1/158.6 | 1/230.6 | 1/507.4 | - |
| 64 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +174 | 3,935 | 101.5% | 17 | 7 | 0 | 1/164.0 | 1/231.5 | 1/562.1 | - |
| 65 | 449 | 真打 吉宗 | +174 | 304 | 119.1% | 0 | 1 | 0 | 1/304.0 | - | 1/304.0 | - |
| 66 | 553 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +163 | 214 | 125.4% | 1 | 0 | 0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - | - |
| 67 | 688 | モンキーターンV | +153 | 243 | 121.0% | 0 | 1 | 0 | 1/243.0 | - | 1/243.0 | - |
| 68 | 578 | ジャグラーガールズ | +121 | 5,225 | 100.8% | 19 | 20 | 0 | 1/134.0 | 1/275.0 | 1/261.2 | - |
| 69 | 532 | スマスロ北斗の拳 | +114 | 3,425 | 101.1% | 40 | 8 | 0 | 1/71.4 | 1/85.6 | 1/428.1 | - |
| 70 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +100 | 999 | 103.3% | 3 | 0 | 0 | 1/333.0 | 1/333.0 | - | - |
| 71 | 519 | ローティス | +90 | 448 | 106.7% | 3 | 2 | 0 | 1/89.6 | 1/149.3 | 1/224.0 | - |
| 72 | 433 | モンスターハンターライズ | +90 | 392 | 107.7% | 0 | 1 | 0 | 1/392.0 | - | 1/392.0 | - |
| 73 | 566 | ローティス | +79 | 893 | 102.9% | 4 | 6 | 0 | 1/89.3 | 1/223.2 | 1/148.8 | - |
| 74 | 675 | モンキーターンV | +58 | 3,473 | 100.6% | 0 | 6 | 0 | 1/578.8 | - | 1/578.8 | - |
| 75 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | +37 | 2,812 | 100.4% | 9 | 10 | 0 | 1/148.0 | 1/312.4 | 1/281.2 | - |
| 76 | 442 | からくりサーカス2 | +37 | 705 | 101.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 614 | ミスタージャグラー | +27 | 3,122 | 100.3% | 14 | 4 | 0 | 1/173.4 | 1/223.0 | 1/780.5 | - |
| 78 | 479 | 東京喰種 | 0 | 602 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/602.0 | - | 1/602.0 | - |
| 79 | 516 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 497 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 498 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 499 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 500 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 471 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 472 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 460 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 462 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 463 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 680 | モンキーターンV | -11 | 522 | 99.3% | 0 | 2 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 90 | 475 | 戦国コレクション6 | -32 | 1,164 | 99.1% | 0 | 2 | 0 | 1/582.0 | - | 1/582.0 | - |
| 91 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | -42 | 2,520 | 99.4% | 9 | 7 | 0 | 1/157.5 | 1/280.0 | 1/360.0 | - |
| 92 | 664 | 攻殻機動隊 | -53 | 1,197 | 98.5% | 0 | 3 | 0 | 1/399.0 | - | 1/399.0 | - |
| 93 | 483 | 東京喰種 | -60 | 7,041 | 99.7% | 0 | 25 | 0 | 1/281.6 | - | 1/281.6 | - |
| 94 | 513 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -63 | 493 | 95.7% | 2 | 3 | 0 | 1/98.6 | 1/246.5 | 1/164.3 | - |
| 95 | 535 | 北斗の拳 転生の章2 | -63 | 45 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 647 | ジャグラーガールズ | -74 | 3,023 | 99.2% | 11 | 9 | 0 | 1/151.2 | 1/274.8 | 1/335.9 | - |
| 97 | 619 | ファンキージャグラー2 | -74 | 1,348 | 98.2% | 6 | 1 | 0 | 1/192.6 | 1/224.7 | 1/1348.0 | - |
| 98 | 451 | 東京喰種 | -74 | 208 | 88.1% | 0 | 1 | 0 | 1/208.0 | - | 1/208.0 | - |
| 99 | 687 | モンキーターンV | -84 | 788 | 96.4% | 0 | 2 | 0 | 1/394.0 | - | 1/394.0 | - |
| 100 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -89 | 1,415 | 97.9% | 5 | 3 | 0 | 1/176.9 | 1/283.0 | 1/471.7 | - |
| 101 | 447 | 真打 吉宗 | -89 | 908 | 96.7% | 0 | 2 | 0 | 1/454.0 | - | 1/454.0 | - |
| 102 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -95 | 6,464 | 99.5% | 22 | 24 | 0 | 1/140.5 | 1/293.8 | 1/269.3 | - |
| 103 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -95 | 4,711 | 99.3% | 18 | 9 | 0 | 1/174.5 | 1/261.7 | 1/523.4 | - |
| 104 | 638 | マイジャグラーV | -95 | 1,637 | 98.1% | 7 | 2 | 0 | 1/181.9 | 1/233.9 | 1/818.5 | - |
| 105 | 493 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -95 | 687 | 95.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 635 | マイジャグラーV | -100 | 4,846 | 99.3% | 18 | 11 | 0 | 1/167.1 | 1/269.2 | 1/440.5 | - |
| 107 | 533 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 72 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 610 | ミスタージャグラー | -131 | 3,051 | 98.6% | 9 | 10 | 0 | 1/160.6 | 1/339.0 | 1/305.1 | - |
| 109 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -131 | 2,677 | 98.4% | 11 | 0 | 0 | 1/243.4 | 1/243.4 | - | - |
| 110 | 562 | スーパーリオエース2 | -142 | 1,689 | 97.2% | 0 | 7 | 0 | 1/241.3 | - | 1/241.3 | - |
| 111 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -152 | 6,638 | 99.2% | 19 | 27 | 0 | 1/144.3 | 1/349.4 | 1/245.9 | - |
| 112 | 496 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -152 | 673 | 92.5% | 2 | 0 | 0 | 1/336.5 | 1/336.5 | - | - |
| 113 | 686 | モンキーターンV | -163 | 1,190 | 95.4% | 0 | 2 | 0 | 1/595.0 | - | 1/595.0 | - |
| 114 | 455 | 東京喰種 | -173 | 3,747 | 98.5% | 0 | 9 | 0 | 1/416.3 | - | 1/416.3 | - |
| 115 | 480 | 東京喰種 | -195 | 297 | 78.1% | 0 | 1 | 0 | 1/297.0 | - | 1/297.0 | - |
| 116 | 551 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -195 | 196 | 66.8% | 1 | 0 | 0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - | - |
| 117 | 677 | モンキーターンV | -205 | 1,527 | 95.5% | 0 | 4 | 0 | 1/381.8 | - | 1/381.8 | - |
| 118 | 611 | ミスタージャグラー | -247 | 5,270 | 98.4% | 18 | 16 | 0 | 1/155.0 | 1/292.8 | 1/329.4 | - |
| 119 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -247 | 1,826 | 95.5% | 8 | 10 | 0 | 1/101.4 | 1/228.2 | 1/182.6 | - |
| 120 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -258 | 4,452 | 98.1% | 17 | 8 | 0 | 1/178.1 | 1/261.9 | 1/556.5 | - |
| 121 | 666 | 新鬼武者3 | -258 | 176 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 657 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -268 | 2,994 | 97.0% | 0 | 6 | 0 | 1/499.0 | - | 1/499.0 | - |
| 123 | 561 | ULTRAMAN 最終決戦 | -268 | 494 | 81.9% | 0 | 2 | 0 | 1/247.0 | - | 1/247.0 | - |
| 124 | 612 | ミスタージャグラー | -279 | 2,239 | 95.8% | 9 | 3 | 0 | 1/186.6 | 1/248.8 | 1/746.3 | - |
| 125 | 684 | モンキーターンV | -279 | 266 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/266.0 | - | 1/266.0 | - |
| 126 | 591 | マイジャグラーV | -300 | 8,695 | 98.8% | 26 | 39 | 0 | 1/133.8 | 1/334.4 | 1/222.9 | - |
| 127 | 502 | スマスロ ハナビ | -300 | 606 | 83.5% | 1 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - |
| 128 | 444 | からくりサーカス2 | -300 | 362 | 72.4% | 0 | 2 | 0 | 1/181.0 | - | 1/181.0 | - |
| 129 | 633 | マイジャグラーV | -331 | 5,594 | 98.0% | 17 | 22 | 0 | 1/143.4 | 1/329.1 | 1/254.3 | - |
| 130 | 631 | マイジャグラーV | -342 | 5,262 | 97.8% | 21 | 9 | 0 | 1/175.4 | 1/250.6 | 1/584.7 | - |
| 131 | 488 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -342 | 1,312 | 91.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 474 | 戦国コレクション6 | -342 | 559 | 79.6% | 0 | 1 | 0 | 1/559.0 | - | 1/559.0 | - |
| 133 | 565 | 鉄拳6 | -363 | 990 | 87.8% | 6 | 4 | 0 | 1/99.0 | 1/165.0 | 1/247.5 | - |
| 134 | 542 | ストリートファイター6 | -363 | 777 | 84.4% | 0 | 1 | 0 | 1/777.0 | - | 1/777.0 | - |
| 135 | 679 | モンキーターンV | -384 | 1,128 | 88.7% | 0 | 2 | 0 | 1/564.0 | - | 1/564.0 | - |
| 136 | 492 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -384 | 238 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 569 | クランキークレスト | -395 | 288 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 510 | スマスロ サンダーV | -405 | 694 | 80.5% | 2 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 139 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -405 | 455 | 70.3% | 1 | 0 | 0 | 1/455.0 | 1/455.0 | - | - |
| 140 | 585 | マイジャグラーV | -416 | 2,481 | 94.4% | 8 | 6 | 0 | 1/177.2 | 1/310.1 | 1/413.5 | - |
| 141 | 467 | ソードアート・オンラインII | -416 | 2,007 | 93.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 477 | 戦国コレクション6 | -416 | 1,464 | 90.5% | 0 | 4 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 143 | 667 | 新鬼武者3 | -416 | 250 | 44.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -426 | 1,720 | 91.7% | 5 | 5 | 0 | 1/172.0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - |
| 145 | 539 | 北斗の拳 転生の章2 | -447 | 539 | 72.4% | 0 | 1 | 0 | 1/539.0 | - | 1/539.0 | - |
| 146 | 443 | からくりサーカス2 | -448 | 5,527 | 97.3% | 0 | 15 | 0 | 1/368.5 | - | 1/368.5 | - |
| 147 | 473 | バイオハザード RE:3 | -468 | 777 | 79.9% | 0 | 6 | 0 | 1/129.5 | - | 1/129.5 | - |
| 148 | 529 | スマスロ北斗の拳 | -468 | 470 | 66.8% | 1 | 1 | 0 | 1/235.0 | 1/470.0 | 1/470.0 | - |
| 149 | 567 | L南国育ち SPECIAL | -483 | 2,726 | 94.1% | 13 | 9 | 0 | 1/123.9 | 1/209.7 | 1/302.9 | - |
| 150 | 656 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 4,079 | 95.9% | 0 | 10 | 0 | 1/407.9 | - | 1/407.9 | - |
| 151 | 682 | モンキーターンV | -521 | 970 | 82.1% | 0 | 2 | 0 | 1/485.0 | - | 1/485.0 | - |
| 152 | 548 | やじきた道中記参る! | -521 | 781 | 77.8% | 0 | 4 | 0 | 1/195.2 | - | 1/195.2 | - |
| 153 | 511 | アレックス ブライト | -521 | 703 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/351.5 | 1/703.0 | 1/703.0 | - |
| 154 | 495 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -521 | 335 | 48.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -531 | 1,209 | 85.4% | 4 | 1 | 0 | 1/241.8 | 1/302.2 | 1/1209.0 | - |
| 156 | 469 | バイオハザード RE:3 | -531 | 427 | 58.5% | 0 | 3 | 0 | 1/142.3 | - | 1/142.3 | - |
| 157 | 676 | モンキーターンV | -542 | 880 | 79.5% | 0 | 2 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 158 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -563 | 2,541 | 92.6% | 6 | 9 | 0 | 1/169.4 | 1/423.5 | 1/282.3 | - |
| 159 | 588 | マイジャグラーV | -584 | 3,202 | 93.9% | 10 | 6 | 0 | 1/200.1 | 1/320.2 | 1/533.7 | - |
| 160 | 544 | ストリートファイター6 | -584 | 359 | 45.8% | 0 | 1 | 0 | 1/359.0 | - | 1/359.0 | - |
| 161 | 564 | 虚構推理 | -595 | 539 | 63.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 547 | やじきた道中記参る! | -626 | 1,924 | 89.2% | 0 | 4 | 0 | 1/481.0 | - | 1/481.0 | - |
| 163 | 655 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -626 | 1,210 | 82.8% | 0 | 4 | 0 | 1/302.5 | - | 1/302.5 | - |
| 164 | 503 | スマスロ ハナビ | -626 | 590 | 64.6% | 0 | 1 | 0 | 1/590.0 | - | 1/590.0 | - |
| 165 | 662 | 攻殻機動隊 | -637 | 553 | 61.6% | 0 | 2 | 0 | 1/276.5 | - | 1/276.5 | - |
| 166 | 671 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -647 | 1,392 | 84.5% | 0 | 4 | 0 | 1/348.0 | - | 1/348.0 | - |
| 167 | 523 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -658 | 3,733 | 94.1% | 0 | 7 | 0 | 1/533.3 | - | 1/533.3 | - |
| 168 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -679 | 1,464 | 84.5% | 4 | 1 | 0 | 1/292.8 | 1/366.0 | 1/1464.0 | - |
| 169 | 678 | モンキーターンV | -679 | 1,066 | 78.8% | 0 | 3 | 0 | 1/355.3 | - | 1/355.3 | - |
| 170 | 613 | ミスタージャグラー | -689 | 2,736 | 91.6% | 7 | 6 | 0 | 1/210.5 | 1/390.9 | 1/456.0 | - |
| 171 | 634 | マイジャグラーV | -700 | 1,728 | 86.5% | 4 | 2 | 0 | 1/288.0 | 1/432.0 | 1/864.0 | - |
| 172 | 518 | かぐや様は告らせたい | -710 | 1,216 | 80.5% | 4 | 2 | 0 | 1/202.7 | 1/304.0 | 1/608.0 | - |
| 173 | 540 | 北斗の拳 転生の章2 | -710 | 678 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/678.0 | - | 1/678.0 | - |
| 174 | 528 | スマスロ北斗の拳 | -728 | 1,559 | 84.4% | 11 | 3 | 0 | 1/111.4 | 1/141.7 | 1/519.7 | - |
| 175 | 632 | マイジャグラーV | -731 | 3,125 | 92.2% | 9 | 5 | 0 | 1/223.2 | 1/347.2 | 1/625.0 | - |
| 176 | 658 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -731 | 708 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/708.0 | - | 1/708.0 | - |
| 177 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | -742 | 4,994 | 95.0% | 16 | 16 | 0 | 1/156.1 | 1/312.1 | 1/312.1 | - |
| 178 | 672 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -742 | 2,162 | 88.6% | 0 | 6 | 0 | 1/360.3 | - | 1/360.3 | - |
| 179 | 537 | 北斗の拳 転生の章2 | -763 | 2,230 | 88.6% | 0 | 4 | 0 | 1/557.5 | - | 1/557.5 | - |
| 180 | 461 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -763 | 569 | 55.3% | 1 | 0 | 0 | 1/569.0 | 1/569.0 | - | - |
| 181 | 589 | マイジャグラーV | -773 | 1,448 | 82.2% | 3 | 2 | 0 | 1/289.6 | 1/482.7 | 1/724.0 | - |
| 182 | 659 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -784 | 2,450 | 89.3% | 0 | 8 | 0 | 1/306.2 | - | 1/306.2 | - |
| 183 | 651 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -784 | 818 | 68.1% | 0 | 2 | 0 | 1/409.0 | - | 1/409.0 | - |
| 184 | 441 | とある魔術の禁書目録2 | -784 | 786 | 66.8% | 0 | 2 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 185 | 592 | マイジャグラーV | -795 | 3,273 | 91.9% | 8 | 10 | 0 | 1/181.8 | 1/409.1 | 1/327.3 | - |
| 186 | 577 | ジャグラーガールズ | -816 | 1,707 | 84.1% | 5 | 1 | 0 | 1/284.5 | 1/341.4 | 1/1707.0 | - |
| 187 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -816 | 1,706 | 84.1% | 4 | 3 | 0 | 1/243.7 | 1/426.5 | 1/568.7 | - |
| 188 | 650 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -837 | 1,471 | 81.0% | 0 | 4 | 0 | 1/367.8 | - | 1/367.8 | - |
| 189 | 522 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -858 | 712 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/712.0 | - | 1/712.0 | - |
| 190 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -868 | 2,714 | 89.3% | 6 | 11 | 0 | 1/159.6 | 1/452.3 | 1/246.7 | - |
| 191 | 453 | 東京喰種 | -889 | 1,446 | 79.5% | 0 | 4 | 0 | 1/361.5 | - | 1/361.5 | - |
| 192 | 446 | からくりサーカス2 | -900 | 915 | 67.2% | 0 | 2 | 0 | 1/457.5 | - | 1/457.5 | - |
| 193 | 527 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -904 | 1,984 | 84.8% | 0 | 4 | 0 | 1/496.0 | - | 1/496.0 | - |
| 194 | 563 | 東京リベンジャーズ | -910 | 1,381 | 78.0% | 0 | 2 | 0 | 1/690.5 | - | 1/690.5 | - |
| 195 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -921 | 3,145 | 90.2% | 8 | 10 | 0 | 1/174.7 | 1/393.1 | 1/314.5 | - |
| 196 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -921 | 2,324 | 86.8% | 6 | 5 | 0 | 1/211.3 | 1/387.3 | 1/464.8 | - |
| 197 | 459 | 東京喰種 | -921 | 1,171 | 73.8% | 0 | 3 | 0 | 1/390.3 | - | 1/390.3 | - |
| 198 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -931 | 1,127 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/563.5 | 1/1127.0 | 1/1127.0 | - |
| 199 | 466 | ソードアート・オンラインII | -942 | 2,730 | 88.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | -942 | 2,064 | 84.8% | 4 | 6 | 0 | 1/206.4 | 1/516.0 | 1/344.0 | - |
| 201 | 653 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -952 | 1,380 | 77.0% | 0 | 3 | 0 | 1/460.0 | - | 1/460.0 | - |
| 202 | 439 | とある魔術の禁書目録2 | -973 | 1,601 | 79.7% | 0 | 6 | 0 | 1/266.8 | - | 1/266.8 | - |
| 203 | 674 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -984 | 2,475 | 86.7% | 0 | 7 | 0 | 1/353.6 | - | 1/353.6 | - |
| 204 | 615 | ミスタージャグラー | -995 | 2,108 | 84.3% | 4 | 7 | 0 | 1/191.6 | 1/527.0 | 1/301.1 | - |
| 205 | 546 | やじきた道中記参る! | -995 | 684 | 51.5% | 0 | 2 | 0 | 1/342.0 | - | 1/342.0 | - |
| 206 | 660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,027 | 3,206 | 89.3% | 0 | 7 | 0 | 1/458.0 | - | 1/458.0 | - |
| 207 | 685 | モンキーターンV | -1,037 | 1,100 | 68.6% | 0 | 3 | 0 | 1/366.7 | - | 1/366.7 | - |
| 208 | 669 | ゴッドイーター リザレクション | -1,047 | 1,138 | 69.3% | 0 | 2 | 0 | 1/569.0 | - | 1/569.0 | - |
| 209 | 543 | ストリートファイター6 | -1,047 | 740 | 52.8% | 0 | 2 | 0 | 1/370.0 | - | 1/370.0 | - |
| 210 | 560 | ワールドダイスター | -1,058 | 1,468 | 76.0% | 0 | 8 | 0 | 1/183.5 | - | 1/183.5 | - |
| 211 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,064 | 3,598 | 90.1% | 16 | 12 | 0 | 1/128.5 | 1/224.9 | 1/299.8 | - |
| 212 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -1,079 | 3,962 | 90.9% | 12 | 11 | 0 | 1/172.3 | 1/330.2 | 1/360.2 | - |
| 213 | 526 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,131 | 4,113 | 90.8% | 0 | 7 | 0 | 1/587.6 | - | 1/587.6 | - |
| 214 | 476 | 戦国コレクション6 | -1,131 | 1,839 | 79.5% | 0 | 3 | 0 | 1/613.0 | - | 1/613.0 | - |
| 215 | 550 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,163 | 826 | 53.1% | 1 | 0 | 0 | 1/826.0 | 1/826.0 | - | - |
| 216 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -1,173 | 1,795 | 78.2% | 4 | 4 | 0 | 1/224.4 | 1/448.8 | 1/448.8 | - |
| 217 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,184 | 2,650 | 85.1% | 10 | 9 | 0 | 1/139.5 | 1/265.0 | 1/294.4 | - |
| 218 | 465 | ソードアート・オンラインII | -1,202 | 2,243 | 82.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 219 | 524 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,247 | 4,895 | 91.5% | 0 | 7 | 0 | 1/699.3 | - | 1/699.3 | - |
| 220 | 531 | スマスロ北斗の拳 | -1,247 | 1,106 | 62.4% | 2 | 1 | 0 | 1/368.7 | 1/553.0 | 1/1106.0 | - |
| 221 | 663 | 攻殻機動隊 | -1,258 | 1,642 | 74.5% | 0 | 5 | 0 | 1/328.4 | - | 1/328.4 | - |
| 222 | 481 | 東京喰種 | -1,268 | 2,292 | 81.6% | 0 | 8 | 0 | 1/286.5 | - | 1/286.5 | - |
| 223 | 438 | とある魔術の禁書目録2 | -1,289 | 981 | 56.2% | 0 | 3 | 0 | 1/327.0 | - | 1/327.0 | - |
| 224 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,300 | 3,470 | 87.5% | 16 | 8 | 0 | 1/144.6 | 1/216.9 | 1/433.8 | - |
| 225 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,302 | 3,629 | 88.0% | 18 | 6 | 0 | 1/151.2 | 1/201.6 | 1/604.8 | - |
| 226 | 457 | 東京喰種 | -1,331 | 1,203 | 63.1% | 0 | 5 | 0 | 1/240.6 | - | 1/240.6 | - |
| 227 | 489 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,342 | 1,581 | 71.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 228 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,360 | 2,015 | 77.5% | 7 | 5 | 0 | 1/167.9 | 1/287.9 | 1/403.0 | - |
| 229 | 587 | マイジャグラーV | -1,395 | 2,493 | 81.3% | 3 | 8 | 0 | 1/226.6 | 1/831.0 | 1/311.6 | - |
| 230 | 530 | スマスロ北斗の拳 | -1,395 | 1,382 | 66.4% | 3 | 2 | 0 | 1/276.4 | 1/460.7 | 1/691.0 | - |
| 231 | 571 | 新ハナビ | -1,405 | 2,329 | 79.9% | 4 | 4 | 0 | 1/291.1 | 1/582.2 | 1/582.2 | - |
| 232 | 557 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,430 | 6,322 | 92.5% | 0 | 11 | 0 | 1/574.7 | - | 1/574.7 | - |
| 233 | 541 | ストリートファイター6 | -1,448 | 1,426 | 66.2% | 0 | 3 | 0 | 1/475.3 | - | 1/475.3 | - |
| 234 | 504 | スマスロ ハナビ | -1,458 | 5,198 | 90.7% | 12 | 12 | 0 | 1/216.6 | 1/433.2 | 1/433.2 | - |
| 235 | 652 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,483 | 5,623 | 91.2% | 0 | 20 | 0 | 1/281.1 | - | 1/281.1 | - |
| 236 | 456 | 東京喰種 | -1,483 | 1,581 | 68.7% | 0 | 5 | 0 | 1/316.2 | - | 1/316.2 | - |
| 237 | 484 | 東京喰種 | -1,535 | 1,169 | 56.2% | 0 | 3 | 0 | 1/389.7 | - | 1/389.7 | - |
| 238 | 490 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,553 | 1,326 | 61.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | 594 | マイジャグラーV | -1,570 | 3,572 | 85.3% | 7 | 8 | 0 | 1/238.1 | 1/510.3 | 1/446.5 | - |
| 240 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,606 | 8,228 | 93.5% | 0 | 16 | 0 | 1/514.2 | - | 1/514.2 | - |
| 241 | 646 | ジャグラーガールズ | -1,623 | 3,272 | 83.5% | 5 | 12 | 0 | 1/192.5 | 1/654.4 | 1/272.7 | - |
| 242 | 487 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,623 | 1,532 | 64.7% | 2 | 0 | 0 | 1/766.0 | 1/766.0 | - | - |
| 243 | 593 | マイジャグラーV | -1,676 | 7,052 | 92.1% | 17 | 24 | 0 | 1/172.0 | 1/414.8 | 1/293.8 | - |
| 244 | 517 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,700 | 7,546 | 92.5% | 0 | 9 | 0 | 1/838.4 | - | 1/838.4 | - |
| 245 | 434 | モンスターハンターライズ | -1,728 | 1,431 | 59.7% | 0 | 3 | 0 | 1/477.0 | - | 1/477.0 | - |
| 246 | 661 | 攻殻機動隊 | -1,851 | 2,465 | 75.0% | 0 | 10 | 0 | 1/246.5 | - | 1/246.5 | - |
| 247 | 464 | ソードアート・オンラインII | -1,869 | 2,995 | 79.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 248 | 520 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,886 | 1,907 | 67.0% | 0 | 3 | 0 | 1/635.7 | - | 1/635.7 | - |
| 249 | 440 | とある魔術の禁書目録2 | -2,044 | 2,374 | 71.3% | 0 | 10 | 0 | 1/237.4 | - | 1/237.4 | - |
| 250 | 545 | やじきた道中記参る! | -2,062 | 2,263 | 69.6% | 0 | 6 | 0 | 1/377.2 | - | 1/377.2 | - |
| 251 | 536 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,217 | 4,965 | 85.1% | 0 | 9 | 0 | 1/551.7 | - | 1/551.7 | - |
| 252 | 558 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,237 | 2,265 | 67.1% | 0 | 2 | 0 | 1/1132.5 | - | 1/1132.5 | - |
| 253 | 673 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,500 | 2,193 | 62.0% | 0 | 4 | 0 | 1/548.2 | - | 1/548.2 | - |
| 254 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,072 | 3,929 | 73.9% | 11 | 9 | 0 | 1/196.4 | 1/357.2 | 1/436.6 | - |
| 255 | 468 | ソードアート・オンラインII | -4,842 | 6,777 | 76.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 256 | 458 | 東京喰種 | -7,787 | 7,926 | 67.3% | 0 | 18 | 0 | 1/440.3 | - | 1/440.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +541 | 3,422 | 30.8%(8/26) | |
| 6 | +92 | 2,633 | 30.8%(8/26) | |
| 9 | +47 | 1,896 | 44.0%(11/25) | |
| 2 | +34 | 2,289 | 36.0%(9/25) | |
| 0 | 0 | 2,547 | – | |
| 1 | 0 | 2,383 | – | |
| 3 | 0 | 2,818 | – | |
| 4 | 0 | 2,592 | – | |
| 7 | 0 | 2,744 | – | |
| 8 | 0 | 2,634 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,079 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。