秋葉原UNO 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ
平均 +12,717平均G 9,231プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | +12,717 | 9,231 | 145.9% | 0 | 10 | 142 | 1/60.7 | - | 1/923.1 | 1/65.0 |
| 平均 | +12,717 | 9,231 | 145.9% | 0 | 10 | 142 | 1/61 | - | 1/923 | 1/65 |
プリズムナナ
平均 +3,920平均G 5,361プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +3,920 | 5,361 | 124.4% | 61 | 41 | 0 | 1/52.6 | 1/87.9 | 1/130.8 | - |
| 平均 | +3,920 | 5,361 | 124.4% | 61 | 41 | 0 | 1/53 | 1/88 | 1/131 | - |
戦国コレクション6
平均 +3,467平均G 8,832プラス率 8/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +5,920 | 9,171 | 121.5% | 0 | 20 | 44 | 1/143.3 | - | 1/458.6 | 1/208.4 |
| 393 | +1,000 | 8,994 | 103.7% | 0 | 16 | 41 | 1/157.8 | - | 1/562.1 | 1/219.4 |
| 394 | +203 | 7,037 | 101.0% | 0 | 10 | 25 | 1/201.1 | - | 1/703.7 | 1/281.5 |
| 395 | -452 | 7,726 | 98.0% | 0 | 14 | 32 | 1/168.0 | - | 1/551.9 | 1/241.4 |
| 396 | +3,611 | 9,304 | 112.9% | 0 | 22 | 48 | 1/132.9 | - | 1/422.9 | 1/193.8 |
| 397 | +2,193 | 9,952 | 107.3% | 0 | 20 | 46 | 1/150.8 | - | 1/497.6 | 1/216.3 |
| 398 | +5,739 | 8,711 | 122.0% | 0 | 16 | 49 | 1/134.0 | - | 1/544.4 | 1/177.8 |
| 399 | +6,959 | 9,865 | 123.5% | 0 | 19 | 52 | 1/138.9 | - | 1/519.2 | 1/189.7 |
| 400 | +6,034 | 8,731 | 123.0% | 0 | 13 | 35 | 1/181.9 | - | 1/671.6 | 1/249.5 |
| 平均 | +3,467 | 8,832 | 113.1% | 0 | 17 | 41 | 1/152 | - | 1/530 | 1/214 |
不二子BT
平均 +3,171平均G 5,246プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +4,057 | 6,990 | 119.3% | 63 | 35 | 0 | 1/71.3 | 1/111.0 | 1/199.7 | - |
| 302 | +2,285 | 3,503 | 121.7% | 39 | 10 | 0 | 1/71.5 | 1/89.8 | 1/350.3 | - |
| 平均 | +3,171 | 5,246 | 120.1% | 51 | 22 | 0 | 1/71 | 1/103 | 1/233 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,803平均G 7,154プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +4,352 | 7,185 | 120.2% | 0 | 14 | 49 | 1/114.0 | - | 1/513.2 | 1/146.6 |
| 229 | +4,307 | 6,494 | 122.1% | 0 | 17 | 47 | 1/101.5 | - | 1/382.0 | 1/138.2 |
| 230 | -3,610 | 5,402 | 77.7% | 0 | 8 | 21 | 1/186.3 | - | 1/675.2 | 1/257.2 |
| 231 | +484 | 8,857 | 101.8% | 0 | 22 | 69 | 1/97.3 | - | 1/402.6 | 1/128.4 |
| 232 | +3,602 | 7,433 | 116.2% | 0 | 21 | 61 | 1/90.6 | - | 1/354.0 | 1/121.9 |
| 233 | -2,200 | 8,968 | 91.8% | 0 | 21 | 51 | 1/124.6 | - | 1/427.0 | 1/175.8 |
| 234 | +12,684 | 5,736 | 173.7% | 0 | 27 | 57 | 1/68.3 | - | 1/212.4 | 1/100.6 |
| 平均 | +2,803 | 7,154 | 113.1% | 0 | 19 | 51 | 1/103 | - | 1/385 | 1/141 |
乃木坂46
平均 +2,474平均G 8,936プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | +2,474 | 8,936 | 109.2% | 0 | 46 | 132 | 1/50.2 | - | 1/194.3 | 1/67.7 |
| 平均 | +2,474 | 8,936 | 109.2% | 0 | 46 | 132 | 1/50 | - | 1/194 | 1/68 |
うみねこのなく頃に2
平均 +2,285平均G 4,868プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +2,706 | 5,071 | 117.8% | 18 | 11 | 0 | 1/174.9 | 1/281.7 | 1/461.0 | - |
| 314 | +1,864 | 4,666 | 113.3% | 19 | 14 | 0 | 1/141.4 | 1/245.6 | 1/333.3 | - |
| 平均 | +2,285 | 4,868 | 115.6% | 18 | 12 | 0 | 1/157 | 1/263 | 1/389 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +2,217平均G 5,487プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +5,239 | 7,861 | 122.2% | 37 | 17 | 0 | 1/145.6 | 1/212.5 | 1/462.4 | - |
| 299 | -42 | 5,194 | 99.7% | 17 | 13 | 0 | 1/173.1 | 1/305.5 | 1/399.5 | - |
| 300 | +1,453 | 3,405 | 114.2% | 16 | 4 | 0 | 1/170.2 | 1/212.8 | 1/851.2 | - |
| 平均 | +2,217 | 5,487 | 113.5% | 23 | 11 | 0 | 1/158 | 1/235 | 1/484 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +1,992平均G 3,544プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +246 | 2,203 | 103.7% | 9 | 3 | 0 | 1/183.6 | 1/244.8 | 1/734.3 | - |
| 312 | +3,737 | 4,884 | 125.5% | 24 | 20 | 0 | 1/111.0 | 1/203.5 | 1/244.2 | - |
| 平均 | +1,992 | 3,544 | 118.7% | 16 | 12 | 0 | 1/127 | 1/215 | 1/308 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +1,653平均G 5,919プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +1,653 | 5,919 | 109.3% | 0 | 55 | 62 | 1/50.6 | - | 1/107.6 | 1/95.5 |
| 平均 | +1,653 | 5,919 | 109.3% | 0 | 55 | 62 | 1/51 | - | 1/108 | 1/95 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,527平均G 8,705プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +1,527 | 8,705 | 105.8% | 0 | 17 | 29 | 1/189.2 | - | 1/512.1 | 1/300.2 |
| 平均 | +1,527 | 8,705 | 105.8% | 0 | 17 | 29 | 1/189 | - | 1/512 | 1/300 |
マイジャグラーV
平均 +1,516平均G 5,272プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +3,443 | 7,016 | 116.4% | 38 | 26 | 0 | 1/109.6 | 1/184.6 | 1/269.8 | - |
| 268 | +35 | 5,195 | 100.2% | 18 | 17 | 0 | 1/148.4 | 1/288.6 | 1/305.6 | - |
| 269 | +1,888 | 5,456 | 111.5% | 28 | 18 | 0 | 1/118.6 | 1/194.9 | 1/303.1 | - |
| 270 | +1,382 | 4,406 | 110.5% | 23 | 7 | 0 | 1/146.9 | 1/191.6 | 1/629.4 | - |
| 271 | +2,579 | 5,580 | 115.4% | 30 | 20 | 0 | 1/111.6 | 1/186.0 | 1/279.0 | - |
| 272 | -232 | 3,977 | 98.1% | 14 | 8 | 0 | 1/180.8 | 1/284.1 | 1/497.1 | - |
| 平均 | +1,516 | 5,272 | 109.6% | 25 | 16 | 0 | 1/128 | 1/209 | 1/329 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,384平均G 1,507プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -526 | 754 | 76.7% | 0 | 2 | 3 | 1/150.8 | - | 1/377.0 | 1/251.3 |
| 352 | +4,602 | 3,134 | 148.9% | 0 | 8 | 50 | 1/54.0 | - | 1/391.8 | 1/62.7 |
| 353 | +77 | 632 | 104.1% | 0 | 1 | 6 | 1/90.3 | - | 1/632.0 | 1/105.3 |
| 平均 | +1,384 | 1,507 | 130.6% | 0 | 4 | 20 | 1/65 | - | 1/411 | 1/77 |
ヨルムンガンド
平均 +1,358平均G 4,191プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +1,358 | 4,191 | 110.8% | 0 | 6 | 12 | 1/232.8 | - | 1/698.5 | 1/349.2 |
| 平均 | +1,358 | 4,191 | 110.8% | 0 | 6 | 12 | 1/233 | - | 1/698 | 1/349 |
スマスロ ハナビ
平均 +1,246平均G 5,524プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,677 | 3,746 | 85.1% | 8 | 8 | 0 | 1/234.1 | 1/468.2 | 1/468.2 | - |
| 322 | +4,170 | 7,301 | 119.0% | 41 | 16 | 0 | 1/128.1 | 1/178.1 | 1/456.3 | - |
| 平均 | +1,246 | 5,524 | 107.5% | 24 | 12 | 0 | 1/151 | 1/225 | 1/460 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,228平均G 5,245プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -2,536 | 6,432 | 86.9% | 0 | 22 | 24 | 1/139.8 | - | 1/292.4 | 1/268.0 |
| 335 | +6,423 | 4,595 | 146.6% | 0 | 11 | 28 | 1/117.8 | - | 1/417.7 | 1/164.1 |
| 336 | -204 | 4,709 | 98.6% | 0 | 14 | 19 | 1/142.7 | - | 1/336.4 | 1/247.8 |
| 平均 | +1,228 | 5,245 | 107.8% | 0 | 16 | 24 | 1/133 | - | 1/335 | 1/222 |
戦国†恋姫
平均 +1,221平均G 2,948プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 309 | +4,329 | 5,854 | 124.6% | 29 | 25 | 0 | 1/108.4 | 1/201.9 | 1/234.2 | - |
| 310 | -667 | 2,989 | 92.6% | 9 | 7 | 0 | 1/186.8 | 1/332.1 | 1/427.0 | - |
| 平均 | +1,221 | 2,948 | 113.8% | 13 | 11 | 0 | 1/126 | 1/233 | 1/276 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +886平均G 3,174プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +2,664 | 4,974 | 117.9% | 24 | 14 | 0 | 1/130.9 | 1/207.2 | 1/355.3 | - |
| 304 | -891 | 1,373 | 78.4% | 3 | 2 | 0 | 1/274.6 | 1/457.7 | 1/686.5 | - |
| 平均 | +886 | 3,174 | 109.3% | 14 | 8 | 0 | 1/148 | 1/235 | 1/397 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +821平均G 5,413プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +821 | 5,413 | 105.1% | 32 | 17 | 0 | 1/110.5 | 1/169.2 | 1/318.4 | - |
| 平均 | +821 | 5,413 | 105.1% | 32 | 17 | 0 | 1/110 | 1/169 | 1/318 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 +709平均G 3,637プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +709 | 3,637 | 106.5% | 13 | 9 | 22 | 1/82.7 | 1/279.8 | 1/404.1 | 1/165.3 |
| 平均 | +709 | 3,637 | 106.5% | 13 | 9 | 22 | 1/83 | 1/280 | 1/404 | 1/165 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +567平均G 5,023プラス率 4/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +10,088 | 8,675 | 138.8% | 16 | 0 | 66 | 1/105.8 | 1/542.2 | - | 1/131.4 |
| 429 | -288 | 1,338 | 92.8% | 2 | 0 | 3 | 1/267.6 | 1/669.0 | - | 1/446.0 |
| 430 | -1,453 | 1,568 | 69.1% | 6 | 0 | 2 | 1/196.0 | 1/261.3 | - | 1/784.0 |
| 431 | -3,421 | 7,458 | 84.7% | 25 | 0 | 23 | 1/155.4 | 1/298.3 | - | 1/324.3 |
| 432 | -1,761 | 2,752 | 78.7% | 6 | 0 | 9 | 1/183.5 | 1/458.7 | - | 1/305.8 |
| 449 | -232 | 4,605 | 98.3% | 16 | 0 | 18 | 1/135.4 | 1/287.8 | - | 1/255.8 |
| 450 | -1,579 | 1,842 | 71.4% | 8 | 0 | 3 | 1/167.5 | 1/230.2 | - | 1/614.0 |
| 451 | -28 | 6,222 | 99.8% | 17 | 0 | 27 | 1/141.4 | 1/366.0 | - | 1/230.4 |
| 452 | -3,673 | 5,068 | 75.8% | 17 | 0 | 10 | 1/187.7 | 1/298.1 | - | 1/506.8 |
| 453 | +793 | 6,505 | 104.1% | 30 | 0 | 28 | 1/112.2 | 1/216.8 | - | 1/232.3 |
| 454 | -653 | 3,376 | 93.6% | 11 | 0 | 11 | 1/153.5 | 1/306.9 | - | 1/306.9 |
| 455 | +11,041 | 7,642 | 148.2% | 15 | 0 | 64 | 1/96.7 | 1/509.5 | - | 1/119.4 |
| 456 | -200 | 8,806 | 99.2% | 28 | 0 | 41 | 1/127.6 | 1/314.5 | - | 1/214.8 |
| 457 | -1,172 | 7,051 | 94.5% | 24 | 0 | 31 | 1/128.2 | 1/293.8 | - | 1/227.5 |
| 458 | -2,894 | 2,998 | 67.8% | 8 | 0 | 3 | 1/272.5 | 1/374.8 | - | 1/999.3 |
| 459 | -1,397 | 1,677 | 72.2% | 5 | 0 | 4 | 1/186.3 | 1/335.4 | - | 1/419.2 |
| 460 | +6,464 | 7,815 | 127.6% | 27 | 0 | 51 | 1/100.2 | 1/289.4 | - | 1/153.2 |
| 平均 | +567 | 5,023 | 103.8% | 15 | 0 | 23 | 1/130 | 1/327 | - | 1/217 |
ストリートファイター6
平均 +550平均G 6,193プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +1,565 | 6,787 | 107.7% | 0 | 16 | 40 | 1/121.2 | - | 1/424.2 | 1/169.7 |
| 422 | +811 | 6,078 | 104.4% | 0 | 15 | 33 | 1/126.6 | - | 1/405.2 | 1/184.2 |
| 423 | -726 | 5,715 | 95.8% | 0 | 11 | 31 | 1/136.1 | - | 1/519.5 | 1/184.4 |
| 平均 | +550 | 6,193 | 103.0% | 0 | 14 | 35 | 1/127 | - | 1/442 | 1/179 |
真打 吉宗
平均 +524平均G 3,817プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +4,193 | 4,415 | 131.7% | 0 | 9 | 59 | 1/64.9 | - | 1/490.6 | 1/74.8 |
| 324 | -2,431 | 4,277 | 81.1% | 0 | 17 | 22 | 1/109.7 | - | 1/251.6 | 1/194.4 |
| 325 | -190 | 2,758 | 97.7% | 0 | 4 | 20 | 1/114.9 | - | 1/689.5 | 1/137.9 |
| 平均 | +524 | 3,817 | 104.6% | 0 | 10 | 34 | 1/87 | - | 1/382 | 1/113 |
ファンキージャグラー2
平均 +358平均G 3,597プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | +1,312 | 4,253 | 110.3% | 25 | 5 | 0 | 1/141.8 | 1/170.1 | 1/850.6 | - |
| 265 | -667 | 1,447 | 84.6% | 4 | 2 | 0 | 1/241.2 | 1/361.8 | 1/723.5 | - |
| 266 | +428 | 5,090 | 102.8% | 23 | 13 | 0 | 1/141.4 | 1/221.3 | 1/391.5 | - |
| 平均 | +358 | 3,597 | 103.3% | 17 | 7 | 0 | 1/150 | 1/208 | 1/540 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +331平均G 2,474プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +9,020 | 4,377 | 168.7% | 2 | 0 | 37 | 1/112.2 | 1/2188.5 | - | 1/118.3 |
| 434 | +653 | 2,695 | 108.1% | 0 | 0 | 12 | 1/224.6 | - | - | 1/224.6 |
| 435 | -3,105 | 3,069 | 66.3% | 4 | 0 | 8 | 1/255.8 | 1/767.2 | - | 1/383.6 |
| 436 | +274 | 1,073 | 108.5% | 0 | 0 | 5 | 1/214.6 | - | - | 1/214.6 |
| 437 | -2,073 | 1,845 | 62.5% | 0 | 0 | 2 | 1/922.5 | - | - | 1/922.5 |
| 438 | -1,968 | 2,910 | 77.5% | 0 | 0 | 6 | 1/485.0 | - | - | 1/485.0 |
| 439 | -484 | 1,349 | 88.0% | 0 | 0 | 4 | 1/337.2 | - | - | 1/337.2 |
| 平均 | +331 | 2,474 | 104.5% | 1 | 0 | 11 | 1/216 | 1/2,886 | - | 1/234 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +306平均G 6,086プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +306 | 6,086 | 101.7% | 0 | 9 | 48 | 1/106.8 | - | 1/676.2 | 1/126.8 |
| 平均 | +306 | 6,086 | 101.7% | 0 | 9 | 48 | 1/107 | - | 1/676 | 1/127 |
モンスターハンターライズ
平均 +302平均G 7,310プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | +302 | 7,310 | 101.4% | 0 | 17 | 57 | 1/98.8 | - | 1/430.0 | 1/128.2 |
| 平均 | +302 | 7,310 | 101.4% | 0 | 17 | 57 | 1/99 | - | 1/430 | 1/128 |
アレックス ブライト
平均 +288平均G 3,799プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +274 | 4,097 | 102.2% | 13 | 9 | 0 | 1/186.2 | 1/315.2 | 1/455.2 | - |
| 318 | +302 | 3,501 | 102.9% | 13 | 6 | 0 | 1/184.3 | 1/269.3 | 1/583.5 | - |
| 平均 | +288 | 3,799 | 102.5% | 13 | 8 | 0 | 1/185 | 1/292 | 1/507 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +242平均G 3,101プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +119 | 2,570 | 101.5% | 10 | 10 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 287 | -639 | 3,111 | 93.2% | 9 | 11 | 0 | 1/155.6 | 1/345.7 | 1/282.8 | - |
| 288 | +456 | 2,490 | 106.1% | 12 | 8 | 0 | 1/124.5 | 1/207.5 | 1/311.2 | - |
| 289 | +1,032 | 4,232 | 108.1% | 23 | 9 | 0 | 1/132.2 | 1/184.0 | 1/470.2 | - |
| 平均 | +242 | 3,101 | 102.6% | 14 | 10 | 0 | 1/135 | 1/230 | 1/326 | - |
ミスタージャグラー
平均 +144平均G 3,387プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -2,179 | 2,631 | 72.4% | 3 | 5 | 0 | 1/328.9 | 1/877.0 | 1/526.2 | - |
| 274 | +77 | 2,984 | 100.9% | 14 | 4 | 0 | 1/165.8 | 1/213.1 | 1/746.0 | - |
| 275 | +526 | 3,624 | 104.8% | 17 | 8 | 0 | 1/145.0 | 1/213.2 | 1/453.0 | - |
| 276 | +1,228 | 5,129 | 108.0% | 23 | 18 | 0 | 1/125.1 | 1/223.0 | 1/284.9 | - |
| 277 | +1,074 | 4,928 | 107.3% | 24 | 10 | 0 | 1/144.9 | 1/205.3 | 1/492.8 | - |
| 278 | -105 | 1,015 | 96.6% | 4 | 1 | 0 | 1/203.0 | 1/253.8 | 1/1015.0 | - |
| 279 | +386 | 3,401 | 103.8% | 17 | 4 | 0 | 1/162.0 | 1/200.1 | 1/850.2 | - |
| 平均 | +144 | 3,387 | 101.4% | 15 | 7 | 0 | 1/156 | 1/232 | 1/474 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -16平均G 1,178プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -119 | 1,281 | 96.9% | 0 | 2 | 15 | 1/75.4 | - | 1/640.5 | 1/85.4 |
| 355 | +372 | 280 | 144.3% | 0 | 1 | 6 | 1/40.0 | - | 1/280.0 | 1/46.7 |
| 356 | -302 | 1,973 | 94.9% | 0 | 7 | 20 | 1/73.1 | - | 1/281.9 | 1/98.7 |
| 平均 | -16 | 1,178 | 99.5% | 0 | 3 | 14 | 1/69 | - | 1/353 | 1/86 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -54平均G 3,121プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -1,884 | 3,276 | 80.8% | 0 | 6 | 9 | 1/218.4 | - | 1/546.0 | 1/364.0 |
| 194 | +3,375 | 4,794 | 123.5% | 0 | 16 | 20 | 1/133.2 | - | 1/299.6 | 1/239.7 |
| 195 | -990 | 2,184 | 84.9% | 0 | 5 | 10 | 1/145.6 | - | 1/436.8 | 1/218.4 |
| 196 | +119 | 3,790 | 101.0% | 0 | 10 | 20 | 1/126.3 | - | 1/379.0 | 1/189.5 |
| 197 | -642 | 5,486 | 96.1% | 0 | 12 | 19 | 1/177.0 | - | 1/457.2 | 1/288.7 |
| 198 | -1,821 | 4,902 | 87.6% | 0 | 11 | 17 | 1/175.1 | - | 1/445.6 | 1/288.4 |
| 199 | -1,144 | 1,245 | 69.4% | 0 | 8 | 2 | 1/124.5 | - | 1/155.6 | 1/622.5 |
| 200 | -1,354 | 1,272 | 64.5% | 0 | 5 | 3 | 1/159.0 | - | 1/254.4 | 1/424.0 |
| 201 | -274 | 3,608 | 97.5% | 0 | 9 | 19 | 1/128.9 | - | 1/400.9 | 1/189.9 |
| 202 | -470 | 1,911 | 91.8% | 0 | 7 | 10 | 1/112.4 | - | 1/273.0 | 1/191.1 |
| 203 | -1,158 | 1,342 | 71.2% | 0 | 6 | 3 | 1/149.1 | - | 1/223.7 | 1/447.3 |
| 204 | +5,598 | 3,644 | 151.2% | 0 | 11 | 18 | 1/125.7 | - | 1/331.3 | 1/202.4 |
| 平均 | -54 | 3,121 | 99.4% | 0 | 9 | 12 | 1/146 | - | 1/353 | 1/250 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -62平均G 1,345プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +6,031 | 2,075 | 196.9% | 62 | 1 | 4 | 1/31.0 | 1/33.5 | 1/2075.0 | 1/518.8 |
| 412 | -232 | 175 | 55.8% | 0 | 0 | 1 | 1/175.0 | - | - | 1/175.0 |
| 413 | -1,888 | 1,506 | 58.2% | 3 | 2 | 4 | 1/167.3 | 1/502.0 | 1/753.0 | 1/376.5 |
| 440 | -1,537 | 1,719 | 70.2% | 2 | 0 | 4 | 1/286.5 | 1/859.5 | - | 1/429.8 |
| 441 | -470 | 644 | 75.7% | 1 | 0 | 2 | 1/214.7 | 1/644.0 | - | 1/322.0 |
| 442 | -302 | 1,103 | 90.9% | 11 | 2 | 5 | 1/61.3 | 1/100.3 | 1/551.5 | 1/220.6 |
| 443 | +91 | 1,034 | 102.9% | 17 | 1 | 3 | 1/49.2 | 1/60.8 | 1/1034.0 | 1/344.7 |
| 444 | 0 | 1,978 | 100.0% | 24 | 3 | 5 | 1/61.8 | 1/82.4 | 1/659.3 | 1/395.6 |
| 445 | -765 | 884 | 71.2% | 2 | 1 | 3 | 1/147.3 | 1/442.0 | 1/884.0 | 1/294.7 |
| 446 | -498 | 652 | 74.5% | 1 | 0 | 2 | 1/217.3 | 1/652.0 | - | 1/326.0 |
| 447 | -1,074 | 2,371 | 84.9% | 12 | 0 | 7 | 1/124.8 | 1/197.6 | - | 1/338.7 |
| 448 | -105 | 2,002 | 98.3% | 17 | 2 | 6 | 1/80.1 | 1/117.8 | 1/1001.0 | 1/333.7 |
| 平均 | -62 | 1,345 | 98.5% | 13 | 1 | 4 | 1/77 | 1/106 | 1/1,345 | 1/351 |
バーニングエクスプレス
平均 -63平均G 4,165プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -63 | 4,165 | 99.5% | 9 | 11 | 0 | 1/208.2 | 1/462.8 | 1/378.6 | - |
| 平均 | -63 | 4,165 | 99.5% | 9 | 11 | 0 | 1/208 | 1/463 | 1/379 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -105平均G 7,476プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -105 | 7,476 | 99.5% | 0 | 11 | 25 | 1/207.7 | - | 1/679.6 | 1/299.0 |
| 平均 | -105 | 7,476 | 99.5% | 0 | 11 | 25 | 1/208 | - | 1/680 | 1/299 |
バイオハザード RE:3
平均 -110平均G 1,742プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +1,885 | 2,512 | 125.0% | 0 | 28 | 27 | 1/45.7 | - | 1/89.7 | 1/93.0 |
| 369 | -1,411 | 969 | 51.5% | 0 | 4 | 1 | 1/193.8 | - | 1/242.2 | 1/969.0 |
| 370 | -684 | 3,117 | 92.7% | 0 | 36 | 26 | 1/50.3 | - | 1/86.6 | 1/119.9 |
| 371 | -232 | 369 | 79.0% | 0 | 4 | 2 | 1/61.5 | - | 1/92.2 | 1/184.5 |
| 平均 | -110 | 1,742 | 97.9% | 0 | 18 | 14 | 1/54 | - | 1/97 | 1/124 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -127平均G 4,161プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -554 | 3,735 | 95.1% | 12 | 8 | 0 | 1/186.8 | 1/311.2 | 1/466.9 | - |
| 291 | +1,003 | 4,780 | 107.0% | 20 | 15 | 0 | 1/136.6 | 1/239.0 | 1/318.7 | - |
| 292 | -14 | 1,056 | 99.6% | 5 | 1 | 0 | 1/176.0 | 1/211.2 | 1/1056.0 | - |
| 293 | +386 | 8,224 | 101.6% | 28 | 36 | 0 | 1/128.5 | 1/293.7 | 1/228.4 | - |
| 294 | +119 | 2,230 | 101.8% | 10 | 4 | 0 | 1/159.3 | 1/223.0 | 1/557.5 | - |
| 295 | -807 | 3,157 | 91.5% | 10 | 9 | 0 | 1/166.2 | 1/315.7 | 1/350.8 | - |
| 296 | -91 | 4,240 | 99.3% | 16 | 9 | 0 | 1/169.6 | 1/265.0 | 1/471.1 | - |
| 297 | -1,060 | 5,869 | 94.0% | 14 | 27 | 0 | 1/143.1 | 1/419.2 | 1/217.4 | - |
| 平均 | -127 | 4,161 | 99.0% | 14 | 14 | 0 | 1/149 | 1/289 | 1/305 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -175平均G 6,719プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -175 | 6,719 | 99.1% | 34 | 0 | 41 | 1/89.6 | 1/197.6 | - | 1/163.9 |
| 平均 | -175 | 6,719 | 99.1% | 34 | 0 | 41 | 1/90 | 1/198 | - | 1/164 |
ゾンビランドサガ
平均 -179平均G 5,271プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -179 | 5,271 | 98.9% | 49 | 0 | 6 | 1/95.8 | 1/107.6 | - | 1/878.5 |
| 平均 | -179 | 5,271 | 98.9% | 49 | 0 | 6 | 1/96 | 1/108 | - | 1/878 |
ケロット5
平均 -204平均G 5,174プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +554 | 8,182 | 102.3% | 38 | 22 | 0 | 1/136.4 | 1/215.3 | 1/371.9 | - |
| 316 | -961 | 2,166 | 85.2% | 7 | 1 | 0 | 1/270.8 | 1/309.4 | 1/2166.0 | - |
| 平均 | -204 | 5,174 | 98.7% | 22 | 12 | 0 | 1/152 | 1/230 | 1/450 | - |
転生したら剣でした
平均 -218平均G 8,741プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -218 | 8,741 | 99.2% | 0 | 16 | 79 | 1/92.0 | - | 1/546.3 | 1/110.6 |
| 平均 | -218 | 8,741 | 99.2% | 0 | 16 | 79 | 1/92 | - | 1/546 | 1/111 |
喰霊‐零‐Re
平均 -232平均G 4,946プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -232 | 4,946 | 98.4% | 33 | 0 | 7 | 1/123.7 | 1/149.9 | - | 1/706.6 |
| 平均 | -232 | 4,946 | 98.4% | 33 | 0 | 7 | 1/124 | 1/150 | - | 1/707 |
ジャグラーガールズ
平均 -243平均G 3,158プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -1,172 | 2,449 | 84.0% | 4 | 7 | 0 | 1/222.6 | 1/612.2 | 1/349.9 | - |
| 281 | +428 | 3,016 | 104.7% | 14 | 6 | 0 | 1/150.8 | 1/215.4 | 1/502.7 | - |
| 282 | -105 | 3,312 | 98.9% | 12 | 8 | 0 | 1/165.6 | 1/276.0 | 1/414.0 | - |
| 283 | -498 | 1,113 | 85.1% | 3 | 1 | 0 | 1/278.2 | 1/371.0 | 1/1113.0 | - |
| 284 | +821 | 7,130 | 103.8% | 26 | 28 | 0 | 1/132.0 | 1/274.2 | 1/254.6 | - |
| 285 | -933 | 1,925 | 83.8% | 4 | 5 | 0 | 1/213.9 | 1/481.2 | 1/385.0 | - |
| 平均 | -243 | 3,158 | 97.4% | 10 | 9 | 0 | 1/161 | 1/301 | 1/344 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -262平均G 3,120プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +2,411 | 4,860 | 116.5% | 0 | 12 | 52 | 1/75.9 | - | 1/405.0 | 1/93.5 |
| 327 | -1,270 | 2,101 | 79.9% | 0 | 7 | 10 | 1/123.6 | - | 1/300.1 | 1/210.1 |
| 328 | -1,284 | 2,521 | 83.0% | 0 | 4 | 13 | 1/148.3 | - | 1/630.2 | 1/193.9 |
| 329 | +821 | 2,550 | 110.7% | 0 | 6 | 30 | 1/70.8 | - | 1/425.0 | 1/85.0 |
| 330 | -1,989 | 3,568 | 81.4% | 0 | 6 | 18 | 1/148.7 | - | 1/594.7 | 1/198.2 |
| 平均 | -262 | 3,120 | 97.2% | 0 | 7 | 25 | 1/99 | - | 1/446 | 1/127 |
ワールドダイスター
平均 -289平均G 4,538プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -540 | 4,808 | 96.3% | 0 | 29 | 10 | 1/123.3 | - | 1/165.8 | 1/480.8 |
| 402 | +748 | 2,989 | 108.3% | 0 | 19 | 10 | 1/103.1 | - | 1/157.3 | 1/298.9 |
| 403 | +1,829 | 3,916 | 115.6% | 0 | 26 | 8 | 1/115.2 | - | 1/150.6 | 1/489.5 |
| 404 | -3,193 | 6,438 | 83.5% | 0 | 36 | 16 | 1/123.8 | - | 1/178.8 | 1/402.4 |
| 平均 | -289 | 4,538 | 97.9% | 0 | 28 | 11 | 1/118 | - | 1/165 | 1/413 |
真・一騎当千
平均 -305平均G 8,221プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -305 | 8,221 | 98.8% | 0 | 14 | 50 | 1/128.5 | - | 1/587.2 | 1/164.4 |
| 平均 | -305 | 8,221 | 98.8% | 0 | 14 | 50 | 1/128 | - | 1/587 | 1/164 |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -347平均G 7,964プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -347 | 7,964 | 98.5% | 0 | 24 | 91 | 1/69.3 | - | 1/331.8 | 1/87.5 |
| 平均 | -347 | 7,964 | 98.5% | 0 | 24 | 91 | 1/69 | - | 1/332 | 1/88 |
化物語
平均 -382平均G 2,210プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +386 | 2,158 | 106.0% | 0 | 5 | 14 | 1/113.6 | - | 1/431.6 | 1/154.1 |
| 381 | -1,425 | 2,290 | 79.3% | 0 | 7 | 10 | 1/134.7 | - | 1/327.1 | 1/229.0 |
| 382 | -611 | 1,247 | 83.7% | 0 | 5 | 6 | 1/113.4 | - | 1/249.4 | 1/207.8 |
| 383 | +189 | 4,635 | 101.4% | 0 | 15 | 31 | 1/100.8 | - | 1/309.0 | 1/149.5 |
| 384 | +414 | 724 | 119.1% | 0 | 3 | 10 | 1/55.7 | - | 1/241.3 | 1/72.4 |
| 385 | -1,242 | 2,208 | 81.2% | 0 | 2 | 10 | 1/184.0 | - | 1/1104.0 | 1/220.8 |
| 平均 | -382 | 2,210 | 94.2% | 0 | 6 | 14 | 1/112 | - | 1/358 | 1/164 |
翔べ!ハーレムエース
平均 -400平均G 2,457プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -400 | 2,457 | 94.6% | 5 | 4 | 0 | 1/273.0 | 1/491.4 | 1/614.2 | - |
| 平均 | -400 | 2,457 | 94.6% | 5 | 4 | 0 | 1/273 | 1/491 | 1/614 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -448平均G 2,355プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +849 | 3,022 | 109.4% | 0 | 7 | 33 | 1/75.5 | - | 1/431.7 | 1/91.6 |
| 341 | +175 | 1,368 | 104.3% | 0 | 1 | 12 | 1/105.2 | - | 1/1368.0 | 1/114.0 |
| 342 | -2,368 | 2,676 | 70.5% | 0 | 4 | 10 | 1/191.1 | - | 1/669.0 | 1/267.6 |
| 平均 | -448 | 2,355 | 93.7% | 0 | 4 | 18 | 1/105 | - | 1/589 | 1/128 |
スマスロ北斗の拳
平均 -464平均G 2,488プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -98 | 1,492 | 97.8% | 15 | 4 | 0 | 1/78.5 | 1/99.5 | 1/373.0 | - |
| 332 | +428 | 1,079 | 113.2% | 15 | 6 | 0 | 1/51.4 | 1/71.9 | 1/179.8 | - |
| 333 | -3,252 | 4,492 | 75.9% | 25 | 5 | 0 | 1/149.7 | 1/179.7 | 1/898.4 | - |
| 350 | +1,064 | 2,889 | 112.3% | 42 | 5 | 0 | 1/61.5 | 1/68.8 | 1/577.8 | - |
| 平均 | -464 | 2,488 | 93.8% | 24 | 5 | 0 | 1/85 | 1/103 | 1/498 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -482平均G 3,098プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -14 | 3,766 | 99.9% | 0 | 11 | 7 | 1/209.2 | - | 1/342.4 | 1/538.0 |
| 425 | -1,340 | 2,377 | 81.2% | 0 | 12 | 4 | 1/148.6 | - | 1/198.1 | 1/594.2 |
| 426 | -933 | 2,258 | 86.2% | 0 | 7 | 2 | 1/250.9 | - | 1/322.6 | 1/1129.0 |
| 427 | +358 | 3,990 | 103.0% | 0 | 12 | 4 | 1/249.4 | - | 1/332.5 | 1/997.5 |
| 平均 | -482 | 3,098 | 94.8% | 0 | 10 | 4 | 1/210 | - | 1/295 | 1/729 |
ローティス
平均 -484平均G 855プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -484 | 855 | 81.1% | 3 | 3 | 0 | 1/142.5 | 1/285.0 | 1/285.0 | - |
| 平均 | -484 | 855 | 81.1% | 3 | 3 | 0 | 1/142 | 1/285 | 1/285 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -508平均G 2,207プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -1,400 | 5,644 | 91.7% | 24 | 0 | 11 | 1/161.3 | 1/235.2 | - | 1/513.1 |
| 224 | +189 | 826 | 107.6% | 3 | 0 | 3 | 1/137.7 | 1/275.3 | - | 1/275.3 |
| 225 | +274 | 2,330 | 103.9% | 11 | 0 | 12 | 1/101.3 | 1/211.8 | - | 1/194.2 |
| 226 | -1,779 | 1,981 | 70.1% | 7 | 0 | 2 | 1/220.1 | 1/283.0 | - | 1/990.5 |
| 227 | +175 | 256 | 122.8% | 1 | 0 | 1 | 1/128.0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 |
| 平均 | -508 | 2,207 | 92.3% | 9 | 0 | 6 | 1/147 | 1/240 | - | 1/381 |
東京リベンジャーズ
平均 -583平均G 2,432プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -583 | 2,432 | 92.0% | 0 | 5 | 6 | 1/221.1 | - | 1/486.4 | 1/405.3 |
| 平均 | -583 | 2,432 | 92.0% | 0 | 5 | 6 | 1/221 | - | 1/486 | 1/405 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -608平均G 3,879プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -919 | 3,069 | 90.0% | 0 | 9 | 12 | 1/146.1 | - | 1/341.0 | 1/255.8 |
| 347 | -1,158 | 1,581 | 75.6% | 0 | 4 | 5 | 1/175.7 | - | 1/395.2 | 1/316.2 |
| 348 | -1,312 | 2,884 | 84.8% | 0 | 5 | 11 | 1/180.2 | - | 1/576.8 | 1/262.2 |
| 349 | +958 | 7,983 | 104.0% | 0 | 21 | 46 | 1/119.1 | - | 1/380.1 | 1/173.5 |
| 平均 | -608 | 3,879 | 94.8% | 0 | 10 | 18 | 1/137 | - | 1/398 | 1/210 |
ソードアート・オンラインII
平均 -627平均G 6,747プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -410 | 7,289 | 98.1% | 0 | 0 | 61 | 1/119.5 | - | - | 1/119.5 |
| 415 | -2,326 | 3,766 | 79.4% | 0 | 0 | 21 | 1/179.3 | - | - | 1/179.3 |
| 416 | +4,193 | 9,600 | 114.6% | 0 | 0 | 99 | 1/97.0 | - | - | 1/97.0 |
| 417 | +727 | 7,321 | 103.3% | 0 | 0 | 63 | 1/116.2 | - | - | 1/116.2 |
| 418 | -975 | 4,367 | 92.6% | 0 | 0 | 44 | 1/99.2 | - | - | 1/99.2 |
| 419 | -5,206 | 7,987 | 78.3% | 0 | 0 | 55 | 1/145.2 | - | - | 1/145.2 |
| 420 | -389 | 6,899 | 98.1% | 0 | 0 | 72 | 1/95.8 | - | - | 1/95.8 |
| 平均 | -627 | 6,747 | 96.9% | 0 | 0 | 59 | 1/114 | - | - | 1/114 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -813平均G 3,887プラス率 5/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -2,031 | 2,180 | 68.9% | 0 | 5 | 8 | 1/167.7 | - | 1/436.0 | 1/272.5 |
| 358 | -2,157 | 2,256 | 68.1% | 0 | 4 | 6 | 1/225.6 | - | 1/564.0 | 1/376.0 |
| 359 | -1,397 | 2,786 | 83.3% | 0 | 7 | 14 | 1/132.7 | - | 1/398.0 | 1/199.0 |
| 360 | +133 | 3,425 | 101.3% | 0 | 8 | 25 | 1/103.8 | - | 1/428.1 | 1/137.0 |
| 361 | -1,186 | 2,599 | 84.8% | 0 | 8 | 13 | 1/123.8 | - | 1/324.9 | 1/199.9 |
| 362 | -1,607 | 2,004 | 73.3% | 0 | 6 | 7 | 1/154.2 | - | 1/334.0 | 1/286.3 |
| 363 | +2,920 | 5,458 | 117.8% | 0 | 10 | 46 | 1/97.5 | - | 1/545.8 | 1/118.7 |
| 364 | +1,396 | 7,070 | 106.6% | 0 | 19 | 55 | 1/95.5 | - | 1/372.1 | 1/128.5 |
| 365 | -2,052 | 2,393 | 71.4% | 0 | 6 | 9 | 1/159.5 | - | 1/398.8 | 1/265.9 |
| 366 | +1,046 | 3,421 | 110.2% | 0 | 9 | 30 | 1/87.7 | - | 1/380.1 | 1/114.0 |
| 367 | -3,063 | 7,143 | 85.7% | 0 | 25 | 40 | 1/109.9 | - | 1/285.7 | 1/178.6 |
| 386 | -2,557 | 3,559 | 76.1% | 0 | 9 | 13 | 1/161.8 | - | 1/395.4 | 1/273.8 |
| 387 | -915 | 5,243 | 94.2% | 0 | 12 | 34 | 1/114.0 | - | 1/436.9 | 1/154.2 |
| 388 | -1,060 | 1,741 | 79.7% | 0 | 3 | 8 | 1/158.3 | - | 1/580.3 | 1/217.6 |
| 389 | -1,312 | 6,683 | 93.5% | 0 | 13 | 44 | 1/117.2 | - | 1/514.1 | 1/151.9 |
| 390 | -1,551 | 2,324 | 77.8% | 0 | 9 | 8 | 1/136.7 | - | 1/258.2 | 1/290.5 |
| 391 | +1,579 | 5,793 | 109.1% | 0 | 15 | 45 | 1/96.5 | - | 1/386.2 | 1/128.7 |
| 平均 | -813 | 3,887 | 93.0% | 0 | 10 | 24 | 1/115 | - | 1/393 | 1/163 |
新鬼武者3
平均 -990平均G 3,755プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -990 | 3,755 | 91.2% | 0 | 8 | 24 | 1/117.3 | - | 1/469.4 | 1/156.5 |
| 平均 | -990 | 3,755 | 91.2% | 0 | 8 | 24 | 1/117 | - | 1/469 | 1/156 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,052平均G 3,850プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -456 | 5,786 | 97.4% | 14 | 0 | 0 | 1/413.3 | 1/413.3 | - | - |
| 306 | -1,649 | 1,913 | 71.3% | 2 | 0 | 4 | 1/318.8 | 1/956.5 | - | 1/478.2 |
| 平均 | -1,052 | 3,850 | 90.9% | 8 | 0 | 2 | 1/385 | 1/481 | - | 1/1,925 |
東京喰種
平均 -1,062平均G 2,888プラス率 4/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +1,464 | 3,116 | 115.7% | 0 | 7 | 11 | 1/173.1 | - | 1/445.1 | 1/283.3 |
| 206 | +1,190 | 3,732 | 110.6% | 0 | 9 | 15 | 1/155.5 | - | 1/414.7 | 1/248.8 |
| 207 | -147 | 746 | 93.4% | 0 | 2 | 5 | 1/106.6 | - | 1/373.0 | 1/149.2 |
| 208 | -1,210 | 2,200 | 81.7% | 0 | 5 | 5 | 1/220.0 | - | 1/440.0 | 1/440.0 |
| 209 | -2,489 | 4,787 | 82.7% | 0 | 12 | 17 | 1/165.1 | - | 1/398.9 | 1/281.6 |
| 210 | -2,768 | 5,548 | 83.4% | 0 | 18 | 20 | 1/146.0 | - | 1/308.2 | 1/277.4 |
| 211 | -1,947 | 3,363 | 80.7% | 0 | 10 | 11 | 1/160.1 | - | 1/336.3 | 1/305.7 |
| 212 | -3,105 | 4,682 | 77.9% | 0 | 16 | 16 | 1/146.3 | - | 1/292.6 | 1/292.6 |
| 213 | -456 | 664 | 77.1% | 0 | 2 | 2 | 1/166.0 | - | 1/332.0 | 1/332.0 |
| 214 | +1,106 | 4,761 | 107.7% | 0 | 18 | 24 | 1/113.4 | - | 1/264.5 | 1/198.4 |
| 215 | -568 | 818 | 76.9% | 0 | 3 | 4 | 1/116.9 | - | 1/272.7 | 1/204.5 |
| 216 | -1,397 | 1,986 | 76.6% | 0 | 7 | 9 | 1/124.1 | - | 1/283.7 | 1/220.7 |
| 217 | +937 | 3,477 | 109.0% | 0 | 8 | 17 | 1/139.1 | - | 1/434.6 | 1/204.5 |
| 218 | -2,705 | 3,339 | 73.0% | 0 | 16 | 9 | 1/133.6 | - | 1/208.7 | 1/371.0 |
| 219 | -554 | 535 | 65.5% | 0 | 3 | 1 | 1/133.8 | - | 1/178.3 | 1/535.0 |
| 220 | -1,804 | 1,960 | 69.3% | 0 | 8 | 5 | 1/150.8 | - | 1/245.0 | 1/392.0 |
| 221 | -4,171 | 3,983 | 65.1% | 0 | 10 | 8 | 1/221.3 | - | 1/398.3 | 1/497.9 |
| 222 | -498 | 2,283 | 92.7% | 0 | 6 | 12 | 1/126.8 | - | 1/380.5 | 1/190.2 |
| 平均 | -1,062 | 2,888 | 87.7% | 0 | 9 | 11 | 1/148 | - | 1/325 | 1/272 |
ソードアート・オンライン
平均 -1,083平均G 1,544プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -442 | 809 | 81.8% | 0 | 2 | 3 | 1/161.8 | - | 1/404.5 | 1/269.7 |
| 338 | -1,270 | 2,533 | 83.3% | 0 | 9 | 13 | 1/115.1 | - | 1/281.4 | 1/194.8 |
| 339 | -1,537 | 1,290 | 60.3% | 0 | 5 | 2 | 1/184.3 | - | 1/258.0 | 1/645.0 |
| 平均 | -1,083 | 1,544 | 76.6% | 0 | 5 | 6 | 1/136 | - | 1/290 | 1/257 |
スーパーリオエース2
平均 -1,117平均G 1,426プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -204 | 154 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 377 | -204 | 375 | 81.9% | 0 | 1 | 2 | 1/125.0 | - | 1/375.0 | 1/187.5 |
| 378 | -975 | 1,702 | 80.9% | 0 | 3 | 7 | 1/170.2 | - | 1/567.3 | 1/243.1 |
| 379 | -3,084 | 3,473 | 70.4% | 6 | 0 | 15 | 1/165.4 | 1/578.8 | - | 1/231.5 |
| 平均 | -1,117 | 1,426 | 73.9% | 2 | 1 | 6 | 1/168 | 1/951 | 1/1,426 | 1/238 |
スマスロ サンダーV
平均 -1,160平均G 4,302プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -1,779 | 4,426 | 86.6% | 14 | 6 | 0 | 1/221.3 | 1/316.1 | 1/737.7 | - |
| 320 | -540 | 4,178 | 95.7% | 15 | 6 | 0 | 1/199.0 | 1/278.5 | 1/696.3 | - |
| 平均 | -1,160 | 4,302 | 91.0% | 14 | 6 | 0 | 1/210 | 1/297 | 1/717 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,211平均G 2,144プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -1,610 | 2,508 | 78.6% | 0 | 11 | 13 | 1/104.5 | - | 1/228.0 | 1/192.9 |
| 344 | -611 | 2,300 | 91.1% | 0 | 9 | 19 | 1/82.1 | - | 1/255.6 | 1/121.1 |
| 345 | -1,411 | 1,624 | 71.0% | 0 | 6 | 7 | 1/124.9 | - | 1/270.7 | 1/232.0 |
| 平均 | -1,211 | 2,144 | 81.2% | 0 | 9 | 13 | 1/99 | - | 1/247 | 1/165 |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -1,284平均G 1,091プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -1,284 | 1,091 | 60.8% | 0 | 0 | 1 | 1/1091.0 | - | - | 1/1091.0 |
| 平均 | -1,284 | 1,091 | 60.8% | 0 | 0 | 1 | 1/1,091 | - | - | 1/1,091 |
モンキーターンV
平均 -1,325平均G 4,044プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -3,694 | 5,055 | 75.6% | 0 | 10 | 20 | 1/168.5 | - | 1/505.5 | 1/252.8 |
| 406 | -1,298 | 2,299 | 81.2% | 0 | 5 | 10 | 1/153.3 | - | 1/459.8 | 1/229.9 |
| 407 | -1,144 | 3,571 | 89.3% | 0 | 9 | 21 | 1/119.0 | - | 1/396.8 | 1/170.0 |
| 408 | -1,421 | 6,942 | 93.2% | 0 | 15 | 43 | 1/119.7 | - | 1/462.8 | 1/161.4 |
| 409 | -1,368 | 1,405 | 67.5% | 0 | 3 | 4 | 1/200.7 | - | 1/468.3 | 1/351.2 |
| 410 | +975 | 4,995 | 106.5% | 0 | 13 | 37 | 1/99.9 | - | 1/384.2 | 1/135.0 |
| 平均 | -1,325 | 4,044 | 89.1% | 0 | 9 | 22 | 1/128 | - | 1/441 | 1/180 |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,439平均G 2,794プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -1,439 | 2,794 | 82.8% | 0 | 7 | 10 | 1/164.4 | - | 1/399.1 | 1/279.4 |
| 平均 | -1,439 | 2,794 | 82.8% | 0 | 7 | 10 | 1/164 | - | 1/399 | 1/279 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -1,463平均G 3,895プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -1,463 | 3,895 | 87.5% | 38 | 27 | 0 | 1/59.9 | 1/102.5 | 1/144.3 | - |
| 平均 | -1,463 | 3,895 | 87.5% | 38 | 27 | 0 | 1/60 | 1/102 | 1/144 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -1,736平均G 2,414プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -1,736 | 2,414 | 76.0% | 6 | 4 | 0 | 1/241.4 | 1/402.3 | 1/603.5 | - |
| 平均 | -1,736 | 2,414 | 76.0% | 6 | 4 | 0 | 1/241 | 1/402 | 1/604 | - |
ネオプラネット
平均 -2,052平均G 2,679プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -2,052 | 2,679 | 74.5% | 4 | 7 | 0 | 1/243.5 | 1/669.8 | 1/382.7 | - |
| 平均 | -2,052 | 2,679 | 74.5% | 4 | 7 | 0 | 1/244 | 1/670 | 1/383 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -2,073平均G 6,471プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -2,073 | 6,471 | 89.3% | 28 | 7 | 24 | 1/109.7 | 1/231.1 | 1/924.4 | 1/269.6 |
| 平均 | -2,073 | 6,471 | 89.3% | 28 | 7 | 24 | 1/110 | 1/231 | 1/924 | 1/270 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2,121平均G 4,571プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -4,284 | 5,395 | 73.5% | 27 | 0 | 16 | 1/125.5 | 1/199.8 | - | 1/337.2 |
| 373 | -3,042 | 5,036 | 79.9% | 22 | 0 | 11 | 1/152.6 | 1/228.9 | - | 1/457.8 |
| 374 | -1,484 | 4,786 | 89.7% | 26 | 0 | 11 | 1/129.4 | 1/184.1 | - | 1/435.1 |
| 375 | +327 | 3,068 | 103.6% | 19 | 0 | 7 | 1/118.0 | 1/161.5 | - | 1/438.3 |
| 平均 | -2,121 | 4,571 | 84.5% | 24 | 0 | 11 | 1/132 | 1/195 | - | 1/406 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -2,263平均G 3,463プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -2,263 | 3,463 | 78.2% | 30 | 0 | 17 | 1/73.7 | 1/115.4 | - | 1/203.7 |
| 平均 | -2,263 | 3,463 | 78.2% | 30 | 0 | 17 | 1/74 | 1/115 | - | 1/204 |
シャーマンキング
平均 -4,284平均G 4,227プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -4,284 | 4,227 | 66.2% | 11 | 9 | 0 | 1/211.3 | 1/384.3 | 1/469.7 | - |
| 平均 | -4,284 | 4,227 | 66.2% | 11 | 9 | 0 | 1/211 | 1/384 | 1/470 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 258 | アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ | +12,717 | 9,231 | 145.9% | 0 | 10 | 142 | 1/60.7 | - | 1/923.1 | 1/65.0 |
| 2 | 234 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +12,684 | 5,736 | 173.7% | 0 | 27 | 57 | 1/68.3 | - | 1/212.4 | 1/100.6 |
| 3 | 455 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +11,041 | 7,642 | 148.2% | 15 | 0 | 64 | 1/96.7 | 1/509.5 | - | 1/119.4 |
| 4 | 428 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +10,088 | 8,675 | 138.8% | 16 | 0 | 66 | 1/105.8 | 1/542.2 | - | 1/131.4 |
| 5 | 433 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,020 | 4,377 | 168.7% | 2 | 0 | 37 | 1/112.2 | 1/2188.5 | - | 1/118.3 |
| 6 | 399 | 戦国コレクション6 | +6,959 | 9,865 | 123.5% | 0 | 19 | 52 | 1/138.9 | - | 1/519.2 | 1/189.7 |
| 7 | 460 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,464 | 7,815 | 127.6% | 27 | 0 | 51 | 1/100.2 | 1/289.4 | - | 1/153.2 |
| 8 | 335 | 攻殻機動隊 | +6,423 | 4,595 | 146.6% | 0 | 11 | 28 | 1/117.8 | - | 1/417.7 | 1/164.1 |
| 9 | 400 | 戦国コレクション6 | +6,034 | 8,731 | 123.0% | 0 | 13 | 35 | 1/181.9 | - | 1/671.6 | 1/249.5 |
| 10 | 411 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,031 | 2,075 | 196.9% | 62 | 1 | 4 | 1/31.0 | 1/33.5 | 1/2075.0 | 1/518.8 |
| 11 | 392 | 戦国コレクション6 | +5,920 | 9,171 | 121.5% | 0 | 20 | 44 | 1/143.3 | - | 1/458.6 | 1/208.4 |
| 12 | 398 | 戦国コレクション6 | +5,739 | 8,711 | 122.0% | 0 | 16 | 49 | 1/134.0 | - | 1/544.4 | 1/177.8 |
| 13 | 204 | とある魔術の禁書目録2 | +5,598 | 3,644 | 151.2% | 0 | 11 | 18 | 1/125.7 | - | 1/331.3 | 1/202.4 |
| 14 | 298 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +5,239 | 7,861 | 122.2% | 37 | 17 | 0 | 1/145.6 | 1/212.5 | 1/462.4 | - |
| 15 | 352 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +4,602 | 3,134 | 148.9% | 0 | 8 | 50 | 1/54.0 | - | 1/391.8 | 1/62.7 |
| 16 | 228 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,352 | 7,185 | 120.2% | 0 | 14 | 49 | 1/114.0 | - | 1/513.2 | 1/146.6 |
| 17 | 309 | 戦国†恋姫 | +4,329 | 5,854 | 124.6% | 29 | 25 | 0 | 1/108.4 | 1/201.9 | 1/234.2 | - |
| 18 | 229 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,307 | 6,494 | 122.1% | 0 | 17 | 47 | 1/101.5 | - | 1/382.0 | 1/138.2 |
| 19 | 416 | ソードアート・オンラインII | +4,193 | 9,600 | 114.6% | 0 | 0 | 99 | 1/97.0 | - | - | 1/97.0 |
| 20 | 323 | 真打 吉宗 | +4,193 | 4,415 | 131.7% | 0 | 9 | 59 | 1/64.9 | - | 1/490.6 | 1/74.8 |
| 21 | 322 | スマスロ ハナビ | +4,170 | 7,301 | 119.0% | 41 | 16 | 0 | 1/128.1 | 1/178.1 | 1/456.3 | - |
| 22 | 301 | 不二子BT | +4,057 | 6,990 | 119.3% | 63 | 35 | 0 | 1/71.3 | 1/111.0 | 1/199.7 | - |
| 23 | 261 | プリズムナナ | +3,920 | 5,361 | 124.4% | 61 | 41 | 0 | 1/52.6 | 1/87.9 | 1/130.8 | - |
| 24 | 312 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +3,737 | 4,884 | 125.5% | 24 | 20 | 0 | 1/111.0 | 1/203.5 | 1/244.2 | - |
| 25 | 396 | 戦国コレクション6 | +3,611 | 9,304 | 112.9% | 0 | 22 | 48 | 1/132.9 | - | 1/422.9 | 1/193.8 |
| 26 | 232 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,602 | 7,433 | 116.2% | 0 | 21 | 61 | 1/90.6 | - | 1/354.0 | 1/121.9 |
| 27 | 267 | マイジャグラーV | +3,443 | 7,016 | 116.4% | 38 | 26 | 0 | 1/109.6 | 1/184.6 | 1/269.8 | - |
| 28 | 194 | とある魔術の禁書目録2 | +3,375 | 4,794 | 123.5% | 0 | 16 | 20 | 1/133.2 | - | 1/299.6 | 1/239.7 |
| 29 | 363 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,920 | 5,458 | 117.8% | 0 | 10 | 46 | 1/97.5 | - | 1/545.8 | 1/118.7 |
| 30 | 313 | うみねこのなく頃に2 | +2,706 | 5,071 | 117.8% | 18 | 11 | 0 | 1/174.9 | 1/281.7 | 1/461.0 | - |
| 31 | 303 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +2,664 | 4,974 | 117.9% | 24 | 14 | 0 | 1/130.9 | 1/207.2 | 1/355.3 | - |
| 32 | 271 | マイジャグラーV | +2,579 | 5,580 | 115.4% | 30 | 20 | 0 | 1/111.6 | 1/186.0 | 1/279.0 | - |
| 33 | 239 | 乃木坂46 | +2,474 | 8,936 | 109.2% | 0 | 46 | 132 | 1/50.2 | - | 1/194.3 | 1/67.7 |
| 34 | 326 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,411 | 4,860 | 116.5% | 0 | 12 | 52 | 1/75.9 | - | 1/405.0 | 1/93.5 |
| 35 | 302 | 不二子BT | +2,285 | 3,503 | 121.7% | 39 | 10 | 0 | 1/71.5 | 1/89.8 | 1/350.3 | - |
| 36 | 397 | 戦国コレクション6 | +2,193 | 9,952 | 107.3% | 0 | 20 | 46 | 1/150.8 | - | 1/497.6 | 1/216.3 |
| 37 | 269 | マイジャグラーV | +1,888 | 5,456 | 111.5% | 28 | 18 | 0 | 1/118.6 | 1/194.9 | 1/303.1 | - |
| 38 | 368 | バイオハザード RE:3 | +1,885 | 2,512 | 125.0% | 0 | 28 | 27 | 1/45.7 | - | 1/89.7 | 1/93.0 |
| 39 | 314 | うみねこのなく頃に2 | +1,864 | 4,666 | 113.3% | 19 | 14 | 0 | 1/141.4 | 1/245.6 | 1/333.3 | - |
| 40 | 403 | ワールドダイスター | +1,829 | 3,916 | 115.6% | 0 | 26 | 8 | 1/115.2 | - | 1/150.6 | 1/489.5 |
| 41 | 263 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +1,653 | 5,919 | 109.3% | 0 | 55 | 62 | 1/50.6 | - | 1/107.6 | 1/95.5 |
| 42 | 391 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,579 | 5,793 | 109.1% | 0 | 15 | 45 | 1/96.5 | - | 1/386.2 | 1/128.7 |
| 43 | 421 | ストリートファイター6 | +1,565 | 6,787 | 107.7% | 0 | 16 | 40 | 1/121.2 | - | 1/424.2 | 1/169.7 |
| 44 | 252 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,527 | 8,705 | 105.8% | 0 | 17 | 29 | 1/189.2 | - | 1/512.1 | 1/300.2 |
| 45 | 205 | 東京喰種 | +1,464 | 3,116 | 115.7% | 0 | 7 | 11 | 1/173.1 | - | 1/445.1 | 1/283.3 |
| 46 | 300 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,453 | 3,405 | 114.2% | 16 | 4 | 0 | 1/170.2 | 1/212.8 | 1/851.2 | - |
| 47 | 364 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,396 | 7,070 | 106.6% | 0 | 19 | 55 | 1/95.5 | - | 1/372.1 | 1/128.5 |
| 48 | 270 | マイジャグラーV | +1,382 | 4,406 | 110.5% | 23 | 7 | 0 | 1/146.9 | 1/191.6 | 1/629.4 | - |
| 49 | 241 | ヨルムンガンド | +1,358 | 4,191 | 110.8% | 0 | 6 | 12 | 1/232.8 | - | 1/698.5 | 1/349.2 |
| 50 | 264 | ファンキージャグラー2 | +1,312 | 4,253 | 110.3% | 25 | 5 | 0 | 1/141.8 | 1/170.1 | 1/850.6 | - |
| 51 | 276 | ミスタージャグラー | +1,228 | 5,129 | 108.0% | 23 | 18 | 0 | 1/125.1 | 1/223.0 | 1/284.9 | - |
| 52 | 206 | 東京喰種 | +1,190 | 3,732 | 110.6% | 0 | 9 | 15 | 1/155.5 | - | 1/414.7 | 1/248.8 |
| 53 | 214 | 東京喰種 | +1,106 | 4,761 | 107.7% | 0 | 18 | 24 | 1/113.4 | - | 1/264.5 | 1/198.4 |
| 54 | 277 | ミスタージャグラー | +1,074 | 4,928 | 107.3% | 24 | 10 | 0 | 1/144.9 | 1/205.3 | 1/492.8 | - |
| 55 | 350 | スマスロ北斗の拳 | +1,064 | 2,889 | 112.3% | 42 | 5 | 0 | 1/61.5 | 1/68.8 | 1/577.8 | - |
| 56 | 366 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,046 | 3,421 | 110.2% | 0 | 9 | 30 | 1/87.7 | - | 1/380.1 | 1/114.0 |
| 57 | 289 | ゴーゴージャグラー3 | +1,032 | 4,232 | 108.1% | 23 | 9 | 0 | 1/132.2 | 1/184.0 | 1/470.2 | - |
| 58 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | +1,003 | 4,780 | 107.0% | 20 | 15 | 0 | 1/136.6 | 1/239.0 | 1/318.7 | - |
| 59 | 393 | 戦国コレクション6 | +1,000 | 8,994 | 103.7% | 0 | 16 | 41 | 1/157.8 | - | 1/562.1 | 1/219.4 |
| 60 | 410 | モンキーターンV | +975 | 4,995 | 106.5% | 0 | 13 | 37 | 1/99.9 | - | 1/384.2 | 1/135.0 |
| 61 | 349 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +958 | 7,983 | 104.0% | 0 | 21 | 46 | 1/119.1 | - | 1/380.1 | 1/173.5 |
| 62 | 217 | 東京喰種 | +937 | 3,477 | 109.0% | 0 | 8 | 17 | 1/139.1 | - | 1/434.6 | 1/204.5 |
| 63 | 340 | スーパーブラックジャック | +849 | 3,022 | 109.4% | 0 | 7 | 33 | 1/75.5 | - | 1/431.7 | 1/91.6 |
| 64 | 284 | ジャグラーガールズ | +821 | 7,130 | 103.8% | 26 | 28 | 0 | 1/132.0 | 1/274.2 | 1/254.6 | - |
| 65 | 255 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +821 | 5,413 | 105.1% | 32 | 17 | 0 | 1/110.5 | 1/169.2 | 1/318.4 | - |
| 66 | 329 | 北斗の拳 転生の章2 | +821 | 2,550 | 110.7% | 0 | 6 | 30 | 1/70.8 | - | 1/425.0 | 1/85.0 |
| 67 | 422 | ストリートファイター6 | +811 | 6,078 | 104.4% | 0 | 15 | 33 | 1/126.6 | - | 1/405.2 | 1/184.2 |
| 68 | 453 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +793 | 6,505 | 104.1% | 30 | 0 | 28 | 1/112.2 | 1/216.8 | - | 1/232.3 |
| 69 | 402 | ワールドダイスター | +748 | 2,989 | 108.3% | 0 | 19 | 10 | 1/103.1 | - | 1/157.3 | 1/298.9 |
| 70 | 417 | ソードアート・オンラインII | +727 | 7,321 | 103.3% | 0 | 0 | 63 | 1/116.2 | - | - | 1/116.2 |
| 71 | 307 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +709 | 3,637 | 106.5% | 13 | 9 | 22 | 1/82.7 | 1/279.8 | 1/404.1 | 1/165.3 |
| 72 | 434 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +653 | 2,695 | 108.1% | 0 | 0 | 12 | 1/224.6 | - | - | 1/224.6 |
| 73 | 315 | ケロット5 | +554 | 8,182 | 102.3% | 38 | 22 | 0 | 1/136.4 | 1/215.3 | 1/371.9 | - |
| 74 | 275 | ミスタージャグラー | +526 | 3,624 | 104.8% | 17 | 8 | 0 | 1/145.0 | 1/213.2 | 1/453.0 | - |
| 75 | 231 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +484 | 8,857 | 101.8% | 0 | 22 | 69 | 1/97.3 | - | 1/402.6 | 1/128.4 |
| 76 | 288 | ゴーゴージャグラー3 | +456 | 2,490 | 106.1% | 12 | 8 | 0 | 1/124.5 | 1/207.5 | 1/311.2 | - |
| 77 | 266 | ファンキージャグラー2 | +428 | 5,090 | 102.8% | 23 | 13 | 0 | 1/141.4 | 1/221.3 | 1/391.5 | - |
| 78 | 281 | ジャグラーガールズ | +428 | 3,016 | 104.7% | 14 | 6 | 0 | 1/150.8 | 1/215.4 | 1/502.7 | - |
| 79 | 332 | スマスロ北斗の拳 | +428 | 1,079 | 113.2% | 15 | 6 | 0 | 1/51.4 | 1/71.9 | 1/179.8 | - |
| 80 | 384 | 化物語 | +414 | 724 | 119.1% | 0 | 3 | 10 | 1/55.7 | - | 1/241.3 | 1/72.4 |
| 81 | 293 | ネオアイムジャグラーEX | +386 | 8,224 | 101.6% | 28 | 36 | 0 | 1/128.5 | 1/293.7 | 1/228.4 | - |
| 82 | 279 | ミスタージャグラー | +386 | 3,401 | 103.8% | 17 | 4 | 0 | 1/162.0 | 1/200.1 | 1/850.2 | - |
| 83 | 380 | 化物語 | +386 | 2,158 | 106.0% | 0 | 5 | 14 | 1/113.6 | - | 1/431.6 | 1/154.1 |
| 84 | 355 | ULTRAMAN 最終決戦 | +372 | 280 | 144.3% | 0 | 1 | 6 | 1/40.0 | - | 1/280.0 | 1/46.7 |
| 85 | 427 | やじきた道中記参る! | +358 | 3,990 | 103.0% | 0 | 12 | 4 | 1/249.4 | - | 1/332.5 | 1/997.5 |
| 86 | 375 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +327 | 3,068 | 103.6% | 19 | 0 | 7 | 1/118.0 | 1/161.5 | - | 1/438.3 |
| 87 | 250 | ゴッドイーター リザレクション | +306 | 6,086 | 101.7% | 0 | 9 | 48 | 1/106.8 | - | 1/676.2 | 1/126.8 |
| 88 | 248 | モンスターハンターライズ | +302 | 7,310 | 101.4% | 0 | 17 | 57 | 1/98.8 | - | 1/430.0 | 1/128.2 |
| 89 | 318 | アレックス ブライト | +302 | 3,501 | 102.9% | 13 | 6 | 0 | 1/184.3 | 1/269.3 | 1/583.5 | - |
| 90 | 317 | アレックス ブライト | +274 | 4,097 | 102.2% | 13 | 9 | 0 | 1/186.2 | 1/315.2 | 1/455.2 | - |
| 91 | 225 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +274 | 2,330 | 103.9% | 11 | 0 | 12 | 1/101.3 | 1/211.8 | - | 1/194.2 |
| 92 | 436 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +274 | 1,073 | 108.5% | 0 | 0 | 5 | 1/214.6 | - | - | 1/214.6 |
| 93 | 311 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +246 | 2,203 | 103.7% | 9 | 3 | 0 | 1/183.6 | 1/244.8 | 1/734.3 | - |
| 94 | 394 | 戦国コレクション6 | +203 | 7,037 | 101.0% | 0 | 10 | 25 | 1/201.1 | - | 1/703.7 | 1/281.5 |
| 95 | 383 | 化物語 | +189 | 4,635 | 101.4% | 0 | 15 | 31 | 1/100.8 | - | 1/309.0 | 1/149.5 |
| 96 | 224 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +189 | 826 | 107.6% | 3 | 0 | 3 | 1/137.7 | 1/275.3 | - | 1/275.3 |
| 97 | 341 | スーパーブラックジャック | +175 | 1,368 | 104.3% | 0 | 1 | 12 | 1/105.2 | - | 1/1368.0 | 1/114.0 |
| 98 | 227 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +175 | 256 | 122.8% | 1 | 0 | 1 | 1/128.0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 |
| 99 | 360 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +133 | 3,425 | 101.3% | 0 | 8 | 25 | 1/103.8 | - | 1/428.1 | 1/137.0 |
| 100 | 196 | とある魔術の禁書目録2 | +119 | 3,790 | 101.0% | 0 | 10 | 20 | 1/126.3 | - | 1/379.0 | 1/189.5 |
| 101 | 286 | ゴーゴージャグラー3 | +119 | 2,570 | 101.5% | 10 | 10 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 102 | 294 | ネオアイムジャグラーEX | +119 | 2,230 | 101.8% | 10 | 4 | 0 | 1/159.3 | 1/223.0 | 1/557.5 | - |
| 103 | 443 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +91 | 1,034 | 102.9% | 17 | 1 | 3 | 1/49.2 | 1/60.8 | 1/1034.0 | 1/344.7 |
| 104 | 274 | ミスタージャグラー | +77 | 2,984 | 100.9% | 14 | 4 | 0 | 1/165.8 | 1/213.1 | 1/746.0 | - |
| 105 | 353 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +77 | 632 | 104.1% | 0 | 1 | 6 | 1/90.3 | - | 1/632.0 | 1/105.3 |
| 106 | 268 | マイジャグラーV | +35 | 5,195 | 100.2% | 18 | 17 | 0 | 1/148.4 | 1/288.6 | 1/305.6 | - |
| 107 | 444 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 1,978 | 100.0% | 24 | 3 | 5 | 1/61.8 | 1/82.4 | 1/659.3 | 1/395.6 |
| 108 | 308 | 戦国†恋姫 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 424 | やじきた道中記参る! | -14 | 3,766 | 99.9% | 0 | 11 | 7 | 1/209.2 | - | 1/342.4 | 1/538.0 |
| 110 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | -14 | 1,056 | 99.6% | 5 | 1 | 0 | 1/176.0 | 1/211.2 | 1/1056.0 | - |
| 111 | 451 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -28 | 6,222 | 99.8% | 17 | 0 | 27 | 1/141.4 | 1/366.0 | - | 1/230.4 |
| 112 | 299 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -42 | 5,194 | 99.7% | 17 | 13 | 0 | 1/173.1 | 1/305.5 | 1/399.5 | - |
| 113 | 247 | バーニングエクスプレス | -63 | 4,165 | 99.5% | 9 | 11 | 0 | 1/208.2 | 1/462.8 | 1/378.6 | - |
| 114 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | -91 | 4,240 | 99.3% | 16 | 9 | 0 | 1/169.6 | 1/265.0 | 1/471.1 | - |
| 115 | 331 | スマスロ北斗の拳 | -98 | 1,492 | 97.8% | 15 | 4 | 0 | 1/78.5 | 1/99.5 | 1/373.0 | - |
| 116 | 259 | とある科学の超電磁砲2 | -105 | 7,476 | 99.5% | 0 | 11 | 25 | 1/207.7 | - | 1/679.6 | 1/299.0 |
| 117 | 282 | ジャグラーガールズ | -105 | 3,312 | 98.9% | 12 | 8 | 0 | 1/165.6 | 1/276.0 | 1/414.0 | - |
| 118 | 448 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -105 | 2,002 | 98.3% | 17 | 2 | 6 | 1/80.1 | 1/117.8 | 1/1001.0 | 1/333.7 |
| 119 | 278 | ミスタージャグラー | -105 | 1,015 | 96.6% | 4 | 1 | 0 | 1/203.0 | 1/253.8 | 1/1015.0 | - |
| 120 | 354 | ULTRAMAN 最終決戦 | -119 | 1,281 | 96.9% | 0 | 2 | 15 | 1/75.4 | - | 1/640.5 | 1/85.4 |
| 121 | 207 | 東京喰種 | -147 | 746 | 93.4% | 0 | 2 | 5 | 1/106.6 | - | 1/373.0 | 1/149.2 |
| 122 | 254 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -175 | 6,719 | 99.1% | 34 | 0 | 41 | 1/89.6 | 1/197.6 | - | 1/163.9 |
| 123 | 237 | ゾンビランドサガ | -179 | 5,271 | 98.9% | 49 | 0 | 6 | 1/95.8 | 1/107.6 | - | 1/878.5 |
| 124 | 325 | 真打 吉宗 | -190 | 2,758 | 97.7% | 0 | 4 | 20 | 1/114.9 | - | 1/689.5 | 1/137.9 |
| 125 | 456 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 8,806 | 99.2% | 28 | 0 | 41 | 1/127.6 | 1/314.5 | - | 1/214.8 |
| 126 | 336 | 攻殻機動隊 | -204 | 4,709 | 98.6% | 0 | 14 | 19 | 1/142.7 | - | 1/336.4 | 1/247.8 |
| 127 | 377 | スーパーリオエース2 | -204 | 375 | 81.9% | 0 | 1 | 2 | 1/125.0 | - | 1/375.0 | 1/187.5 |
| 128 | 376 | スーパーリオエース2 | -204 | 154 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 238 | 転生したら剣でした | -218 | 8,741 | 99.2% | 0 | 16 | 79 | 1/92.0 | - | 1/546.3 | 1/110.6 |
| 130 | 242 | 喰霊‐零‐Re | -232 | 4,946 | 98.4% | 33 | 0 | 7 | 1/123.7 | 1/149.9 | - | 1/706.6 |
| 131 | 449 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -232 | 4,605 | 98.3% | 16 | 0 | 18 | 1/135.4 | 1/287.8 | - | 1/255.8 |
| 132 | 272 | マイジャグラーV | -232 | 3,977 | 98.1% | 14 | 8 | 0 | 1/180.8 | 1/284.1 | 1/497.1 | - |
| 133 | 371 | バイオハザード RE:3 | -232 | 369 | 79.0% | 0 | 4 | 2 | 1/61.5 | - | 1/92.2 | 1/184.5 |
| 134 | 412 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -232 | 175 | 55.8% | 0 | 0 | 1 | 1/175.0 | - | - | 1/175.0 |
| 135 | 201 | とある魔術の禁書目録2 | -274 | 3,608 | 97.5% | 0 | 9 | 19 | 1/128.9 | - | 1/400.9 | 1/189.9 |
| 136 | 429 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -288 | 1,338 | 92.8% | 2 | 0 | 3 | 1/267.6 | 1/669.0 | - | 1/446.0 |
| 137 | 356 | ULTRAMAN 最終決戦 | -302 | 1,973 | 94.9% | 0 | 7 | 20 | 1/73.1 | - | 1/281.9 | 1/98.7 |
| 138 | 442 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -302 | 1,103 | 90.9% | 11 | 2 | 5 | 1/61.3 | 1/100.3 | 1/551.5 | 1/220.6 |
| 139 | 257 | 真・一騎当千 | -305 | 8,221 | 98.8% | 0 | 14 | 50 | 1/128.5 | - | 1/587.2 | 1/164.4 |
| 140 | 235 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -347 | 7,964 | 98.5% | 0 | 24 | 91 | 1/69.3 | - | 1/331.8 | 1/87.5 |
| 141 | 420 | ソードアート・オンラインII | -389 | 6,899 | 98.1% | 0 | 0 | 72 | 1/95.8 | - | - | 1/95.8 |
| 142 | 256 | 翔べ!ハーレムエース | -400 | 2,457 | 94.6% | 5 | 4 | 0 | 1/273.0 | 1/491.4 | 1/614.2 | - |
| 143 | 414 | ソードアート・オンラインII | -410 | 7,289 | 98.1% | 0 | 0 | 61 | 1/119.5 | - | - | 1/119.5 |
| 144 | 337 | ソードアート・オンライン | -442 | 809 | 81.8% | 0 | 2 | 3 | 1/161.8 | - | 1/404.5 | 1/269.7 |
| 145 | 395 | 戦国コレクション6 | -452 | 7,726 | 98.0% | 0 | 14 | 32 | 1/168.0 | - | 1/551.9 | 1/241.4 |
| 146 | 305 | SHAKE BONUS TRIGGER | -456 | 5,786 | 97.4% | 14 | 0 | 0 | 1/413.3 | 1/413.3 | - | - |
| 147 | 213 | 東京喰種 | -456 | 664 | 77.1% | 0 | 2 | 2 | 1/166.0 | - | 1/332.0 | 1/332.0 |
| 148 | 202 | とある魔術の禁書目録2 | -470 | 1,911 | 91.8% | 0 | 7 | 10 | 1/112.4 | - | 1/273.0 | 1/191.1 |
| 149 | 441 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -470 | 644 | 75.7% | 1 | 0 | 2 | 1/214.7 | 1/644.0 | - | 1/322.0 |
| 150 | 439 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -484 | 1,349 | 88.0% | 0 | 0 | 4 | 1/337.2 | - | - | 1/337.2 |
| 151 | 253 | ローティス | -484 | 855 | 81.1% | 3 | 3 | 0 | 1/142.5 | 1/285.0 | 1/285.0 | - |
| 152 | 222 | 東京喰種 | -498 | 2,283 | 92.7% | 0 | 6 | 12 | 1/126.8 | - | 1/380.5 | 1/190.2 |
| 153 | 283 | ジャグラーガールズ | -498 | 1,113 | 85.1% | 3 | 1 | 0 | 1/278.2 | 1/371.0 | 1/1113.0 | - |
| 154 | 446 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -498 | 652 | 74.5% | 1 | 0 | 2 | 1/217.3 | 1/652.0 | - | 1/326.0 |
| 155 | 351 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -526 | 754 | 76.7% | 0 | 2 | 3 | 1/150.8 | - | 1/377.0 | 1/251.3 |
| 156 | 401 | ワールドダイスター | -540 | 4,808 | 96.3% | 0 | 29 | 10 | 1/123.3 | - | 1/165.8 | 1/480.8 |
| 157 | 320 | スマスロ サンダーV | -540 | 4,178 | 95.7% | 15 | 6 | 0 | 1/199.0 | 1/278.5 | 1/696.3 | - |
| 158 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | -554 | 3,735 | 95.1% | 12 | 8 | 0 | 1/186.8 | 1/311.2 | 1/466.9 | - |
| 159 | 219 | 東京喰種 | -554 | 535 | 65.5% | 0 | 3 | 1 | 1/133.8 | - | 1/178.3 | 1/535.0 |
| 160 | 215 | 東京喰種 | -568 | 818 | 76.9% | 0 | 3 | 4 | 1/116.9 | - | 1/272.7 | 1/204.5 |
| 161 | 244 | 東京リベンジャーズ | -583 | 2,432 | 92.0% | 0 | 5 | 6 | 1/221.1 | - | 1/486.4 | 1/405.3 |
| 162 | 344 | アズールレーン THE ANIMATION | -611 | 2,300 | 91.1% | 0 | 9 | 19 | 1/82.1 | - | 1/255.6 | 1/121.1 |
| 163 | 382 | 化物語 | -611 | 1,247 | 83.7% | 0 | 5 | 6 | 1/113.4 | - | 1/249.4 | 1/207.8 |
| 164 | 287 | ゴーゴージャグラー3 | -639 | 3,111 | 93.2% | 9 | 11 | 0 | 1/155.6 | 1/345.7 | 1/282.8 | - |
| 165 | 197 | とある魔術の禁書目録2 | -642 | 5,486 | 96.1% | 0 | 12 | 19 | 1/177.0 | - | 1/457.2 | 1/288.7 |
| 166 | 454 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -653 | 3,376 | 93.6% | 11 | 0 | 11 | 1/153.5 | 1/306.9 | - | 1/306.9 |
| 167 | 310 | 戦国†恋姫 | -667 | 2,989 | 92.6% | 9 | 7 | 0 | 1/186.8 | 1/332.1 | 1/427.0 | - |
| 168 | 265 | ファンキージャグラー2 | -667 | 1,447 | 84.6% | 4 | 2 | 0 | 1/241.2 | 1/361.8 | 1/723.5 | - |
| 169 | 370 | バイオハザード RE:3 | -684 | 3,117 | 92.7% | 0 | 36 | 26 | 1/50.3 | - | 1/86.6 | 1/119.9 |
| 170 | 423 | ストリートファイター6 | -726 | 5,715 | 95.8% | 0 | 11 | 31 | 1/136.1 | - | 1/519.5 | 1/184.4 |
| 171 | 445 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -765 | 884 | 71.2% | 2 | 1 | 3 | 1/147.3 | 1/442.0 | 1/884.0 | 1/294.7 |
| 172 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | -807 | 3,157 | 91.5% | 10 | 9 | 0 | 1/166.2 | 1/315.7 | 1/350.8 | - |
| 173 | 304 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -891 | 1,373 | 78.4% | 3 | 2 | 0 | 1/274.6 | 1/457.7 | 1/686.5 | - |
| 174 | 387 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -915 | 5,243 | 94.2% | 0 | 12 | 34 | 1/114.0 | - | 1/436.9 | 1/154.2 |
| 175 | 346 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -919 | 3,069 | 90.0% | 0 | 9 | 12 | 1/146.1 | - | 1/341.0 | 1/255.8 |
| 176 | 426 | やじきた道中記参る! | -933 | 2,258 | 86.2% | 0 | 7 | 2 | 1/250.9 | - | 1/322.6 | 1/1129.0 |
| 177 | 285 | ジャグラーガールズ | -933 | 1,925 | 83.8% | 4 | 5 | 0 | 1/213.9 | 1/481.2 | 1/385.0 | - |
| 178 | 316 | ケロット5 | -961 | 2,166 | 85.2% | 7 | 1 | 0 | 1/270.8 | 1/309.4 | 1/2166.0 | - |
| 179 | 418 | ソードアート・オンラインII | -975 | 4,367 | 92.6% | 0 | 0 | 44 | 1/99.2 | - | - | 1/99.2 |
| 180 | 378 | スーパーリオエース2 | -975 | 1,702 | 80.9% | 0 | 3 | 7 | 1/170.2 | - | 1/567.3 | 1/243.1 |
| 181 | 243 | 新鬼武者3 | -990 | 3,755 | 91.2% | 0 | 8 | 24 | 1/117.3 | - | 1/469.4 | 1/156.5 |
| 182 | 195 | とある魔術の禁書目録2 | -990 | 2,184 | 84.9% | 0 | 5 | 10 | 1/145.6 | - | 1/436.8 | 1/218.4 |
| 183 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | -1,060 | 5,869 | 94.0% | 14 | 27 | 0 | 1/143.1 | 1/419.2 | 1/217.4 | - |
| 184 | 388 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,060 | 1,741 | 79.7% | 0 | 3 | 8 | 1/158.3 | - | 1/580.3 | 1/217.6 |
| 185 | 447 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,074 | 2,371 | 84.9% | 12 | 0 | 7 | 1/124.8 | 1/197.6 | - | 1/338.7 |
| 186 | 407 | モンキーターンV | -1,144 | 3,571 | 89.3% | 0 | 9 | 21 | 1/119.0 | - | 1/396.8 | 1/170.0 |
| 187 | 199 | とある魔術の禁書目録2 | -1,144 | 1,245 | 69.4% | 0 | 8 | 2 | 1/124.5 | - | 1/155.6 | 1/622.5 |
| 188 | 347 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,158 | 1,581 | 75.6% | 0 | 4 | 5 | 1/175.7 | - | 1/395.2 | 1/316.2 |
| 189 | 203 | とある魔術の禁書目録2 | -1,158 | 1,342 | 71.2% | 0 | 6 | 3 | 1/149.1 | - | 1/223.7 | 1/447.3 |
| 190 | 457 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,172 | 7,051 | 94.5% | 24 | 0 | 31 | 1/128.2 | 1/293.8 | - | 1/227.5 |
| 191 | 280 | ジャグラーガールズ | -1,172 | 2,449 | 84.0% | 4 | 7 | 0 | 1/222.6 | 1/612.2 | 1/349.9 | - |
| 192 | 361 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,186 | 2,599 | 84.8% | 0 | 8 | 13 | 1/123.8 | - | 1/324.9 | 1/199.9 |
| 193 | 208 | 東京喰種 | -1,210 | 2,200 | 81.7% | 0 | 5 | 5 | 1/220.0 | - | 1/440.0 | 1/440.0 |
| 194 | 385 | 化物語 | -1,242 | 2,208 | 81.2% | 0 | 2 | 10 | 1/184.0 | - | 1/1104.0 | 1/220.8 |
| 195 | 338 | ソードアート・オンライン | -1,270 | 2,533 | 83.3% | 0 | 9 | 13 | 1/115.1 | - | 1/281.4 | 1/194.8 |
| 196 | 327 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,270 | 2,101 | 79.9% | 0 | 7 | 10 | 1/123.6 | - | 1/300.1 | 1/210.1 |
| 197 | 328 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,284 | 2,521 | 83.0% | 0 | 4 | 13 | 1/148.3 | - | 1/630.2 | 1/193.9 |
| 198 | 249 | ゴブリンスレイヤーII | -1,284 | 1,091 | 60.8% | 0 | 0 | 1 | 1/1091.0 | - | - | 1/1091.0 |
| 199 | 406 | モンキーターンV | -1,298 | 2,299 | 81.2% | 0 | 5 | 10 | 1/153.3 | - | 1/459.8 | 1/229.9 |
| 200 | 389 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,312 | 6,683 | 93.5% | 0 | 13 | 44 | 1/117.2 | - | 1/514.1 | 1/151.9 |
| 201 | 348 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,312 | 2,884 | 84.8% | 0 | 5 | 11 | 1/180.2 | - | 1/576.8 | 1/262.2 |
| 202 | 425 | やじきた道中記参る! | -1,340 | 2,377 | 81.2% | 0 | 12 | 4 | 1/148.6 | - | 1/198.1 | 1/594.2 |
| 203 | 200 | とある魔術の禁書目録2 | -1,354 | 1,272 | 64.5% | 0 | 5 | 3 | 1/159.0 | - | 1/254.4 | 1/424.0 |
| 204 | 409 | モンキーターンV | -1,368 | 1,405 | 67.5% | 0 | 3 | 4 | 1/200.7 | - | 1/468.3 | 1/351.2 |
| 205 | 359 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,397 | 2,786 | 83.3% | 0 | 7 | 14 | 1/132.7 | - | 1/398.0 | 1/199.0 |
| 206 | 216 | 東京喰種 | -1,397 | 1,986 | 76.6% | 0 | 7 | 9 | 1/124.1 | - | 1/283.7 | 1/220.7 |
| 207 | 459 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,397 | 1,677 | 72.2% | 5 | 0 | 4 | 1/186.3 | 1/335.4 | - | 1/419.2 |
| 208 | 223 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,400 | 5,644 | 91.7% | 24 | 0 | 11 | 1/161.3 | 1/235.2 | - | 1/513.1 |
| 209 | 345 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,411 | 1,624 | 71.0% | 0 | 6 | 7 | 1/124.9 | - | 1/270.7 | 1/232.0 |
| 210 | 369 | バイオハザード RE:3 | -1,411 | 969 | 51.5% | 0 | 4 | 1 | 1/193.8 | - | 1/242.2 | 1/969.0 |
| 211 | 408 | モンキーターンV | -1,421 | 6,942 | 93.2% | 0 | 15 | 43 | 1/119.7 | - | 1/462.8 | 1/161.4 |
| 212 | 381 | 化物語 | -1,425 | 2,290 | 79.3% | 0 | 7 | 10 | 1/134.7 | - | 1/327.1 | 1/229.0 |
| 213 | 260 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,439 | 2,794 | 82.8% | 0 | 7 | 10 | 1/164.4 | - | 1/399.1 | 1/279.4 |
| 214 | 430 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,453 | 1,568 | 69.1% | 6 | 0 | 2 | 1/196.0 | 1/261.3 | - | 1/784.0 |
| 215 | 236 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -1,463 | 3,895 | 87.5% | 38 | 27 | 0 | 1/59.9 | 1/102.5 | 1/144.3 | - |
| 216 | 374 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,484 | 4,786 | 89.7% | 26 | 0 | 11 | 1/129.4 | 1/184.1 | - | 1/435.1 |
| 217 | 440 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,537 | 1,719 | 70.2% | 2 | 0 | 4 | 1/286.5 | 1/859.5 | - | 1/429.8 |
| 218 | 339 | ソードアート・オンライン | -1,537 | 1,290 | 60.3% | 0 | 5 | 2 | 1/184.3 | - | 1/258.0 | 1/645.0 |
| 219 | 390 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,551 | 2,324 | 77.8% | 0 | 9 | 8 | 1/136.7 | - | 1/258.2 | 1/290.5 |
| 220 | 450 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,579 | 1,842 | 71.4% | 8 | 0 | 3 | 1/167.5 | 1/230.2 | - | 1/614.0 |
| 221 | 362 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,607 | 2,004 | 73.3% | 0 | 6 | 7 | 1/154.2 | - | 1/334.0 | 1/286.3 |
| 222 | 343 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,610 | 2,508 | 78.6% | 0 | 11 | 13 | 1/104.5 | - | 1/228.0 | 1/192.9 |
| 223 | 306 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,649 | 1,913 | 71.3% | 2 | 0 | 4 | 1/318.8 | 1/956.5 | - | 1/478.2 |
| 224 | 321 | スマスロ ハナビ | -1,677 | 3,746 | 85.1% | 8 | 8 | 0 | 1/234.1 | 1/468.2 | 1/468.2 | - |
| 225 | 251 | スマスロ秘宝伝 | -1,736 | 2,414 | 76.0% | 6 | 4 | 0 | 1/241.4 | 1/402.3 | 1/603.5 | - |
| 226 | 432 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,761 | 2,752 | 78.7% | 6 | 0 | 9 | 1/183.5 | 1/458.7 | - | 1/305.8 |
| 227 | 319 | スマスロ サンダーV | -1,779 | 4,426 | 86.6% | 14 | 6 | 0 | 1/221.3 | 1/316.1 | 1/737.7 | - |
| 228 | 226 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,779 | 1,981 | 70.1% | 7 | 0 | 2 | 1/220.1 | 1/283.0 | - | 1/990.5 |
| 229 | 220 | 東京喰種 | -1,804 | 1,960 | 69.3% | 0 | 8 | 5 | 1/150.8 | - | 1/245.0 | 1/392.0 |
| 230 | 198 | とある魔術の禁書目録2 | -1,821 | 4,902 | 87.6% | 0 | 11 | 17 | 1/175.1 | - | 1/445.6 | 1/288.4 |
| 231 | 193 | とある魔術の禁書目録2 | -1,884 | 3,276 | 80.8% | 0 | 6 | 9 | 1/218.4 | - | 1/546.0 | 1/364.0 |
| 232 | 413 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,888 | 1,506 | 58.2% | 3 | 2 | 4 | 1/167.3 | 1/502.0 | 1/753.0 | 1/376.5 |
| 233 | 211 | 東京喰種 | -1,947 | 3,363 | 80.7% | 0 | 10 | 11 | 1/160.1 | - | 1/336.3 | 1/305.7 |
| 234 | 438 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,968 | 2,910 | 77.5% | 0 | 0 | 6 | 1/485.0 | - | - | 1/485.0 |
| 235 | 330 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,989 | 3,568 | 81.4% | 0 | 6 | 18 | 1/148.7 | - | 1/594.7 | 1/198.2 |
| 236 | 357 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,031 | 2,180 | 68.9% | 0 | 5 | 8 | 1/167.7 | - | 1/436.0 | 1/272.5 |
| 237 | 246 | ネオプラネット | -2,052 | 2,679 | 74.5% | 4 | 7 | 0 | 1/243.5 | 1/669.8 | 1/382.7 | - |
| 238 | 365 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,052 | 2,393 | 71.4% | 0 | 6 | 9 | 1/159.5 | - | 1/398.8 | 1/265.9 |
| 239 | 262 | かぐや様は告らせたい | -2,073 | 6,471 | 89.3% | 28 | 7 | 24 | 1/109.7 | 1/231.1 | 1/924.4 | 1/269.6 |
| 240 | 437 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,073 | 1,845 | 62.5% | 0 | 0 | 2 | 1/922.5 | - | - | 1/922.5 |
| 241 | 358 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,157 | 2,256 | 68.1% | 0 | 4 | 6 | 1/225.6 | - | 1/564.0 | 1/376.0 |
| 242 | 273 | ミスタージャグラー | -2,179 | 2,631 | 72.4% | 3 | 5 | 0 | 1/328.9 | 1/877.0 | 1/526.2 | - |
| 243 | 233 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 8,968 | 91.8% | 0 | 21 | 51 | 1/124.6 | - | 1/427.0 | 1/175.8 |
| 244 | 240 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,263 | 3,463 | 78.2% | 30 | 0 | 17 | 1/73.7 | 1/115.4 | - | 1/203.7 |
| 245 | 415 | ソードアート・オンラインII | -2,326 | 3,766 | 79.4% | 0 | 0 | 21 | 1/179.3 | - | - | 1/179.3 |
| 246 | 342 | スーパーブラックジャック | -2,368 | 2,676 | 70.5% | 0 | 4 | 10 | 1/191.1 | - | 1/669.0 | 1/267.6 |
| 247 | 324 | 真打 吉宗 | -2,431 | 4,277 | 81.1% | 0 | 17 | 22 | 1/109.7 | - | 1/251.6 | 1/194.4 |
| 248 | 209 | 東京喰種 | -2,489 | 4,787 | 82.7% | 0 | 12 | 17 | 1/165.1 | - | 1/398.9 | 1/281.6 |
| 249 | 334 | 攻殻機動隊 | -2,536 | 6,432 | 86.9% | 0 | 22 | 24 | 1/139.8 | - | 1/292.4 | 1/268.0 |
| 250 | 386 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,557 | 3,559 | 76.1% | 0 | 9 | 13 | 1/161.8 | - | 1/395.4 | 1/273.8 |
| 251 | 218 | 東京喰種 | -2,705 | 3,339 | 73.0% | 0 | 16 | 9 | 1/133.6 | - | 1/208.7 | 1/371.0 |
| 252 | 210 | 東京喰種 | -2,768 | 5,548 | 83.4% | 0 | 18 | 20 | 1/146.0 | - | 1/308.2 | 1/277.4 |
| 253 | 458 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,894 | 2,998 | 67.8% | 8 | 0 | 3 | 1/272.5 | 1/374.8 | - | 1/999.3 |
| 254 | 373 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,042 | 5,036 | 79.9% | 22 | 0 | 11 | 1/152.6 | 1/228.9 | - | 1/457.8 |
| 255 | 367 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,063 | 7,143 | 85.7% | 0 | 25 | 40 | 1/109.9 | - | 1/285.7 | 1/178.6 |
| 256 | 379 | スーパーリオエース2 | -3,084 | 3,473 | 70.4% | 6 | 0 | 15 | 1/165.4 | 1/578.8 | - | 1/231.5 |
| 257 | 212 | 東京喰種 | -3,105 | 4,682 | 77.9% | 0 | 16 | 16 | 1/146.3 | - | 1/292.6 | 1/292.6 |
| 258 | 435 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,105 | 3,069 | 66.3% | 4 | 0 | 8 | 1/255.8 | 1/767.2 | - | 1/383.6 |
| 259 | 404 | ワールドダイスター | -3,193 | 6,438 | 83.5% | 0 | 36 | 16 | 1/123.8 | - | 1/178.8 | 1/402.4 |
| 260 | 333 | スマスロ北斗の拳 | -3,252 | 4,492 | 75.9% | 25 | 5 | 0 | 1/149.7 | 1/179.7 | 1/898.4 | - |
| 261 | 431 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,421 | 7,458 | 84.7% | 25 | 0 | 23 | 1/155.4 | 1/298.3 | - | 1/324.3 |
| 262 | 230 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,610 | 5,402 | 77.7% | 0 | 8 | 21 | 1/186.3 | - | 1/675.2 | 1/257.2 |
| 263 | 452 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,673 | 5,068 | 75.8% | 17 | 0 | 10 | 1/187.7 | 1/298.1 | - | 1/506.8 |
| 264 | 405 | モンキーターンV | -3,694 | 5,055 | 75.6% | 0 | 10 | 20 | 1/168.5 | - | 1/505.5 | 1/252.8 |
| 265 | 221 | 東京喰種 | -4,171 | 3,983 | 65.1% | 0 | 10 | 8 | 1/221.3 | - | 1/398.3 | 1/497.9 |
| 266 | 372 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -4,284 | 5,395 | 73.5% | 27 | 0 | 16 | 1/125.5 | 1/199.8 | - | 1/337.2 |
| 267 | 245 | シャーマンキング | -4,284 | 4,227 | 66.2% | 11 | 9 | 0 | 1/211.3 | 1/384.3 | 1/469.7 | - |
| 268 | 419 | ソードアート・オンラインII | -5,206 | 7,987 | 78.3% | 0 | 0 | 55 | 1/145.2 | - | - | 1/145.2 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +1,373 | 4,035 | 55.6%(15/27) | |
| 8 | +727 | 4,286 | 37.0%(10/27) | |
| 4 | +619 | 4,111 | 51.9%(14/27) | |
| 2 | +241 | 3,974 | 38.5%(10/26) | |
| 1 | +219 | 3,875 | 46.2%(12/26) | |
| 3 | +213 | 4,136 | 48.1%(13/27) | |
| 0 | 0 | 3,769 | – | |
| 5 | 0 | 3,615 | – | |
| 6 | 0 | 3,606 | – | |
| 7 | 0 | 4,141 | – | |
| 9 | 0 | 4,188 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。