アスカ杉戸店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +6,884平均G 2,626プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +7,860 | 2,984 | 187.8% | 61 | 99 | 0 | 1/18.6 | 1/48.9 | 1/30.1 | - |
| 372 | +5,907 | 2,269 | 186.8% | 41 | 74 | 0 | 1/19.7 | 1/55.3 | 1/30.7 | - |
| 平均 | +6,884 | 2,626 | 187.4% | 51 | 86 | 0 | 1/19 | 1/52 | 1/30 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +6,186平均G 2,409プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | +6,186 | 2,409 | 185.6% | 26 | 0 | 0 | 1/92.7 | 1/92.7 | - | - |
| 平均 | +6,186 | 2,409 | 185.6% | 26 | 0 | 0 | 1/93 | 1/93 | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +5,686平均G 1,422プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | +5,686 | 1,422 | 233.3% | 41 | 40 | 0 | 1/17.6 | 1/34.7 | 1/35.5 | - |
| 平均 | +5,686 | 1,422 | 233.3% | 41 | 40 | 0 | 1/18 | 1/35 | 1/36 | - |
L麻雀物語
平均 +5,477平均G 2,436プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | +5,477 | 2,436 | 174.9% | 17 | 6 | 0 | 1/105.9 | 1/143.3 | 1/406.0 | - |
| 平均 | +5,477 | 2,436 | 174.9% | 17 | 6 | 0 | 1/106 | 1/143 | 1/406 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +5,344平均G 3,609プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +11,640 | 2,699 | 243.8% | 38 | 10 | 0 | 1/56.2 | 1/71.0 | 1/269.9 | - |
| 360 | -953 | 4,519 | 93.0% | 28 | 12 | 0 | 1/113.0 | 1/161.4 | 1/376.6 | - |
| 平均 | +5,344 | 3,609 | 149.4% | 33 | 11 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/328 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +2,971平均G 2,241プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -709 | 3,316 | 92.9% | 37 | 13 | 0 | 1/66.3 | 1/89.6 | 1/255.1 | - |
| 334 | +6,651 | 1,166 | 290.1% | 42 | 6 | 0 | 1/24.3 | 1/27.8 | 1/194.3 | - |
| 平均 | +2,971 | 2,241 | 144.2% | 40 | 10 | 0 | 1/46 | 1/57 | 1/236 | - |
織田信奈の野望 全国版
平均 +2,256平均G 136プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +2,256 | 136 | 652.9% | 27 | 0 | 0 | 1/5.0 | 1/5.0 | - | - |
| 平均 | +2,256 | 136 | 652.9% | 27 | 0 | 0 | 1/5 | 1/5 | - | - |
いざ!番長
平均 +1,693平均G 763プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +7,395 | 1,481 | 266.4% | 34 | 8 | 0 | 1/35.3 | 1/43.6 | 1/185.1 | - |
| 522 | -238 | 256 | 69.0% | 1 | 0 | 0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - | - |
| 523 | +99 | 445 | 107.4% | 5 | 2 | 0 | 1/63.6 | 1/89.0 | 1/222.5 | - |
| 524 | -483 | 871 | 81.5% | 8 | 2 | 0 | 1/87.1 | 1/108.9 | 1/435.5 | - |
| 平均 | +1,693 | 763 | 173.9% | 12 | 3 | 0 | 1/51 | 1/64 | 1/254 | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 +1,035平均G 1,079プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +547 | 1,413 | 112.9% | 20 | 19 | 0 | 1/36.2 | 1/70.7 | 1/74.4 | - |
| 370 | +1,523 | 745 | 168.1% | 19 | 10 | 0 | 1/25.7 | 1/39.2 | 1/74.5 | - |
| 平均 | +1,035 | 1,079 | 132.0% | 20 | 14 | 0 | 1/32 | 1/55 | 1/74 | - |
新ハナビ
平均 +1,012平均G 5,949プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | +1,012 | 5,949 | 105.7% | 24 | 17 | 0 | 1/145.1 | 1/247.9 | 1/349.9 | - |
| 平均 | +1,012 | 5,949 | 105.7% | 24 | 17 | 0 | 1/145 | 1/248 | 1/350 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +910平均G 3,847プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -529 | 946 | 81.4% | 2 | 1 | 0 | 1/315.3 | 1/473.0 | 1/946.0 | - |
| 528 | +2,349 | 6,748 | 111.6% | 27 | 31 | 0 | 1/116.3 | 1/249.9 | 1/217.7 | - |
| 平均 | +910 | 3,847 | 107.9% | 14 | 16 | 0 | 1/126 | 1/265 | 1/240 | - |
ディスクアップ2
平均 +907平均G 5,951プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | +907 | 5,951 | 105.1% | 22 | 10 | 0 | 1/186.0 | 1/270.5 | 1/595.1 | - |
| 平均 | +907 | 5,951 | 105.1% | 22 | 10 | 0 | 1/186 | 1/270 | 1/595 | - |
からくりサーカス2
平均 +798平均G 741プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +8,547 | 508 | 660.8% | 36 | 6 | 0 | 1/12.1 | 1/14.1 | 1/84.7 | - |
| 304 | -1,942 | 1,300 | 50.2% | 2 | 3 | 0 | 1/260.0 | 1/650.0 | 1/433.3 | - |
| 305 | -459 | 443 | 65.5% | 2 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/221.5 | 1/221.5 | - |
| 306 | +331 | 861 | 112.8% | 15 | 7 | 0 | 1/39.1 | 1/57.4 | 1/123.0 | - |
| 307 | -1,035 | 931 | 62.9% | 4 | 2 | 0 | 1/155.2 | 1/232.8 | 1/465.5 | - |
| 308 | -657 | 402 | 45.5% | 0 | 1 | 0 | 1/402.0 | - | 1/402.0 | - |
| 平均 | +798 | 741 | 135.9% | 10 | 4 | 0 | 1/56 | 1/75 | 1/212 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +715平均G 573プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | +715 | 573 | 141.6% | 2 | 4 | 0 | 1/95.5 | 1/286.5 | 1/143.2 | - |
| 平均 | +715 | 573 | 141.6% | 2 | 4 | 0 | 1/96 | 1/286 | 1/143 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +657平均G 1,095プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | +657 | 1,095 | 120.0% | 6 | 0 | 0 | 1/182.5 | 1/182.5 | - | - |
| 平均 | +657 | 1,095 | 120.0% | 6 | 0 | 0 | 1/182 | 1/182 | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 +604平均G 543プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | -17 | 1,036 | 99.5% | 3 | 6 | 0 | 1/115.1 | 1/345.3 | 1/172.7 | - |
| 519 | +2,442 | 1,124 | 172.4% | 4 | 5 | 0 | 1/124.9 | 1/281.0 | 1/224.8 | - |
| 520 | -10 | 12 | 72.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +604 | 543 | 137.1% | 2 | 3 | 0 | 1/121 | 1/310 | 1/197 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +593平均G 510プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -145 | 186 | 74.0% | 1 | 2 | 0 | 1/62.0 | 1/186.0 | 1/93.0 | - |
| 576 | -424 | 409 | 65.4% | 2 | 4 | 0 | 1/68.2 | 1/204.5 | 1/102.2 | - |
| 577 | +2,349 | 935 | 183.7% | 19 | 23 | 0 | 1/22.3 | 1/49.2 | 1/40.7 | - |
| 平均 | +593 | 510 | 138.8% | 7 | 10 | 0 | 1/30 | 1/70 | 1/53 | - |
主役は銭形4
平均 +568平均G 500プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +2,116 | 1,142 | 161.8% | 12 | 4 | 0 | 1/71.4 | 1/95.2 | 1/285.5 | - |
| 567 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 568 | -413 | 359 | 61.7% | 1 | 1 | 0 | 1/179.5 | 1/359.0 | 1/359.0 | - |
| 平均 | +568 | 500 | 137.8% | 4 | 2 | 0 | 1/83 | 1/115 | 1/300 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +469平均G 1,156プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -448 | 1,211 | 87.7% | 9 | 2 | 0 | 1/110.1 | 1/134.6 | 1/605.5 | - |
| 384 | +453 | 1,779 | 108.5% | 25 | 5 | 0 | 1/59.3 | 1/71.2 | 1/355.8 | - |
| 385 | -709 | 1,292 | 81.7% | 13 | 2 | 0 | 1/86.1 | 1/99.4 | 1/646.0 | - |
| 408 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 409 | -703 | 1,219 | 80.8% | 7 | 2 | 0 | 1/135.4 | 1/174.1 | 1/609.5 | - |
| 410 | +4,221 | 1,434 | 198.1% | 57 | 5 | 0 | 1/23.1 | 1/25.2 | 1/286.8 | - |
| 平均 | +469 | 1,156 | 113.5% | 18 | 3 | 0 | 1/55 | 1/62 | 1/433 | - |
ミスタージャグラー
平均 +425平均G 2,502プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +872 | 2,811 | 110.3% | 14 | 10 | 0 | 1/117.1 | 1/200.8 | 1/281.1 | - |
| 398 | +640 | 3,966 | 105.4% | 17 | 11 | 0 | 1/141.6 | 1/233.3 | 1/360.5 | - |
| 399 | -238 | 730 | 89.1% | 1 | 4 | 0 | 1/146.0 | 1/730.0 | 1/182.5 | - |
| 平均 | +425 | 2,502 | 105.7% | 11 | 8 | 0 | 1/132 | 1/235 | 1/300 | - |
LBトリプルクラウン
平均 +287平均G 1,623プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -41 | 315 | 95.7% | 1 | 0 | 0 | 1/315.0 | 1/315.0 | - | - |
| 606 | +221 | 3,958 | 101.9% | 14 | 15 | 0 | 1/136.5 | 1/282.7 | 1/263.9 | - |
| 607 | +680 | 596 | 138.0% | 4 | 3 | 0 | 1/85.1 | 1/149.0 | 1/198.7 | - |
| 平均 | +287 | 1,623 | 105.9% | 6 | 6 | 0 | 1/132 | 1/256 | 1/270 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +285平均G 2,658プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +686 | 2,033 | 111.2% | 14 | 14 | 0 | 1/72.6 | 1/145.2 | 1/145.2 | - |
| 376 | -401 | 2,195 | 93.9% | 14 | 11 | 0 | 1/87.8 | 1/156.8 | 1/199.5 | - |
| 417 | +1,733 | 5,259 | 111.0% | 30 | 42 | 0 | 1/73.0 | 1/175.3 | 1/125.2 | - |
| 418 | -878 | 1,143 | 74.4% | 0 | 5 | 0 | 1/228.6 | - | 1/228.6 | - |
| 平均 | +285 | 2,658 | 103.6% | 14 | 18 | 0 | 1/82 | 1/183 | 1/148 | - |
モンキーターンV
平均 +220平均G 1,322プラス率 10/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +314 | 1,530 | 106.8% | 18 | 7 | 0 | 1/61.2 | 1/85.0 | 1/218.6 | - |
| 496 | +99 | 708 | 104.7% | 9 | 2 | 0 | 1/64.4 | 1/78.7 | 1/354.0 | - |
| 497 | -471 | 530 | 70.4% | 4 | 3 | 0 | 1/75.7 | 1/132.5 | 1/176.7 | - |
| 498 | +145 | 378 | 112.8% | 5 | 2 | 0 | 1/54.0 | 1/75.6 | 1/189.0 | - |
| 499 | +76 | 2,811 | 100.9% | 27 | 11 | 0 | 1/74.0 | 1/104.1 | 1/255.5 | - |
| 500 | -983 | 1,621 | 79.8% | 13 | 4 | 0 | 1/95.4 | 1/124.7 | 1/405.2 | - |
| 509 | +134 | 444 | 110.1% | 6 | 1 | 0 | 1/63.4 | 1/74.0 | 1/444.0 | - |
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 511 | +1,895 | 760 | 183.1% | 27 | 6 | 0 | 1/23.0 | 1/28.1 | 1/126.7 | - |
| 512 | +70 | 163 | 114.3% | 3 | 1 | 0 | 1/40.8 | 1/54.3 | 1/163.0 | - |
| 513 | +297 | 5,364 | 101.8% | 58 | 23 | 0 | 1/66.2 | 1/92.5 | 1/233.2 | - |
| 514 | +180 | 119 | 150.4% | 2 | 1 | 0 | 1/39.7 | 1/59.5 | 1/119.0 | - |
| 515 | -227 | 236 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/118.0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - |
| 516 | +1,558 | 3,841 | 113.5% | 50 | 15 | 0 | 1/59.1 | 1/76.8 | 1/256.1 | - |
| 平均 | +220 | 1,322 | 105.6% | 16 | 6 | 0 | 1/62 | 1/83 | 1/240 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +210平均G 585プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +1,105 | 2,762 | 113.3% | 19 | 10 | 0 | 1/95.2 | 1/145.4 | 1/276.2 | - |
| 546 | -145 | 164 | 70.5% | 1 | 0 | 0 | 1/164.0 | 1/164.0 | - | - |
| 547 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 548 | +297 | 586 | 116.9% | 4 | 2 | 0 | 1/97.7 | 1/146.5 | 1/293.0 | - |
| 549 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +210 | 585 | 111.9% | 4 | 2 | 0 | 1/98 | 1/146 | 1/293 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +200平均G 275プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +355 | 101 | 217.2% | 4 | 1 | 0 | 1/20.2 | 1/25.2 | 1/101.0 | - |
| 558 | -448 | 507 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/169.0 | 1/253.5 | 1/507.0 | - |
| 559 | +692 | 218 | 205.8% | 9 | 3 | 0 | 1/18.2 | 1/24.2 | 1/72.7 | - |
| 平均 | +200 | 275 | 124.2% | 5 | 2 | 0 | 1/41 | 1/55 | 1/165 | - |
アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ
平均 +192平均G 1,518プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +192 | 1,518 | 104.2% | 15 | 6 | 0 | 1/72.3 | 1/101.2 | 1/253.0 | - |
| 平均 | +192 | 1,518 | 104.2% | 15 | 6 | 0 | 1/72 | 1/101 | 1/253 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 +192平均G 4,776プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | +192 | 4,776 | 101.3% | 0 | 11 | 0 | 1/434.2 | - | 1/434.2 | - |
| 平均 | +192 | 4,776 | 101.3% | 0 | 11 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
東京喰種
平均 +173平均G 1,589プラス率 10/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | +4,081 | 2,285 | 159.5% | 30 | 14 | 0 | 1/51.9 | 1/76.2 | 1/163.2 | - |
| 310 | -750 | 743 | 66.4% | 2 | 5 | 0 | 1/106.1 | 1/371.5 | 1/148.6 | - |
| 311 | -180 | 127 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/127.0 | - | 1/127.0 | - |
| 312 | +4,081 | 3,544 | 138.4% | 36 | 16 | 0 | 1/68.2 | 1/98.4 | 1/221.5 | - |
| 313 | +29 | 641 | 101.5% | 6 | 4 | 0 | 1/64.1 | 1/106.8 | 1/160.2 | - |
| 314 | -3,279 | 5,202 | 79.0% | 27 | 21 | 0 | 1/108.4 | 1/192.7 | 1/247.7 | - |
| 315 | +541 | 289 | 162.4% | 2 | 2 | 0 | 1/72.2 | 1/144.5 | 1/144.5 | - |
| 316 | -453 | 1,793 | 91.6% | 11 | 9 | 0 | 1/89.7 | 1/163.0 | 1/199.2 | - |
| 317 | 0 | 171 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/85.5 | 1/171.0 | 1/171.0 | - |
| 318 | -2,163 | 4,852 | 85.1% | 30 | 19 | 0 | 1/99.0 | 1/161.7 | 1/255.4 | - |
| 319 | -29 | 189 | 94.9% | 1 | 0 | 0 | 1/189.0 | 1/189.0 | - | - |
| 320 | +17 | 204 | 102.8% | 3 | 0 | 0 | 1/68.0 | 1/68.0 | - | - |
| 321 | +2,860 | 1,446 | 165.9% | 18 | 6 | 0 | 1/60.2 | 1/80.3 | 1/241.0 | - |
| 322 | -390 | 239 | 45.6% | 0 | 1 | 0 | 1/239.0 | - | 1/239.0 | - |
| 323 | +4,709 | 3,279 | 147.9% | 46 | 18 | 0 | 1/51.2 | 1/71.3 | 1/182.2 | - |
| 324 | -3,093 | 2,978 | 65.4% | 11 | 11 | 0 | 1/135.4 | 1/270.7 | 1/270.7 | - |
| 325 | +1,791 | 1,545 | 138.6% | 5 | 6 | 0 | 1/140.5 | 1/309.0 | 1/257.5 | - |
| 326 | +215 | 426 | 116.8% | 6 | 3 | 0 | 1/47.3 | 1/71.0 | 1/142.0 | - |
| 327 | -459 | 822 | 81.4% | 5 | 3 | 0 | 1/102.8 | 1/164.4 | 1/274.0 | - |
| 328 | +366 | 746 | 116.4% | 9 | 4 | 0 | 1/57.4 | 1/82.9 | 1/186.5 | - |
| 329 | -2,070 | 1,521 | 54.6% | 2 | 5 | 0 | 1/217.3 | 1/760.5 | 1/304.2 | - |
| 330 | -2,023 | 1,916 | 64.8% | 5 | 8 | 0 | 1/147.4 | 1/383.2 | 1/239.5 | - |
| 平均 | +173 | 1,589 | 103.6% | 12 | 7 | 0 | 1/85 | 1/137 | 1/223 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +128平均G 540プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | +134 | 703 | 106.4% | 3 | 2 | 0 | 1/140.6 | 1/234.3 | 1/351.5 | - |
| 649 | +122 | 376 | 110.8% | 2 | 0 | 0 | 1/188.0 | 1/188.0 | - | - |
| 平均 | +128 | 540 | 107.9% | 2 | 1 | 0 | 1/154 | 1/216 | 1/540 | - |
HEY!エリートサラリーマン鏡
平均 +128平均G 2,501プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | +128 | 2,501 | 101.7% | 14 | 9 | 0 | 1/108.7 | 1/178.6 | 1/277.9 | - |
| 平均 | +128 | 2,501 | 101.7% | 14 | 9 | 0 | 1/109 | 1/179 | 1/278 | - |
プリズムナナ
平均 +125平均G 379プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 344 | +250 | 758 | 111.0% | 5 | 5 | 0 | 1/75.8 | 1/151.6 | 1/151.6 | - |
| 平均 | +125 | 379 | 111.0% | 2 | 2 | 0 | 1/76 | 1/152 | 1/152 | - |
グランベルム
平均 +110平均G 1,367プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | +110 | 1,367 | 102.7% | 34 | 29 | 0 | 1/21.7 | 1/40.2 | 1/47.1 | - |
| 平均 | +110 | 1,367 | 102.7% | 34 | 29 | 0 | 1/22 | 1/40 | 1/47 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +98平均G 2,086プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -110 | 184 | 80.1% | 1 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - |
| 464 | +2,070 | 3,515 | 119.6% | 49 | 12 | 0 | 1/57.6 | 1/71.7 | 1/292.9 | - |
| 465 | -157 | 843 | 93.8% | 8 | 4 | 0 | 1/70.2 | 1/105.4 | 1/210.8 | - |
| 466 | -965 | 2,887 | 88.9% | 23 | 7 | 0 | 1/96.2 | 1/125.5 | 1/412.4 | - |
| 467 | -1,221 | 1,805 | 77.5% | 11 | 7 | 0 | 1/100.3 | 1/164.1 | 1/257.9 | - |
| 468 | +471 | 1,554 | 110.1% | 24 | 6 | 0 | 1/51.8 | 1/64.8 | 1/259.0 | - |
| 469 | +436 | 1,907 | 107.6% | 24 | 7 | 0 | 1/61.5 | 1/79.5 | 1/272.4 | - |
| 470 | +1,198 | 3,659 | 110.9% | 48 | 13 | 0 | 1/60.0 | 1/76.2 | 1/281.5 | - |
| 471 | -640 | 4,447 | 95.2% | 42 | 16 | 0 | 1/76.7 | 1/105.9 | 1/277.9 | - |
| 472 | -99 | 57 | 42.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +98 | 2,086 | 101.6% | 23 | 7 | 0 | 1/69 | 1/91 | 1/286 | - |
超華祭
平均 +93平均G 463プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 624 | +320 | 1,039 | 110.3% | 3 | 8 | 0 | 1/94.5 | 1/346.3 | 1/129.9 | - |
| 625 | -41 | 349 | 96.1% | 1 | 1 | 0 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/349.0 | - |
| 平均 | +93 | 463 | 106.7% | 1 | 3 | 0 | 1/107 | 1/347 | 1/154 | - |
新鬼武者2
平均 +66平均G 551プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -727 | 713 | 66.0% | 3 | 1 | 0 | 1/178.2 | 1/237.7 | 1/713.0 | - |
| 415 | -552 | 497 | 63.0% | 1 | 0 | 0 | 1/497.0 | 1/497.0 | - | - |
| 416 | +1,477 | 442 | 211.4% | 20 | 7 | 0 | 1/16.4 | 1/22.1 | 1/63.1 | - |
| 平均 | +66 | 551 | 104.0% | 8 | 3 | 0 | 1/52 | 1/69 | 1/206 | - |
1000ちゃん
平均 +64平均G 657プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +64 | 657 | 103.2% | 2 | 7 | 0 | 1/73.0 | 1/328.5 | 1/93.9 | - |
| 平均 | +64 | 657 | 103.2% | 2 | 7 | 0 | 1/73 | 1/328 | 1/94 | - |
新鬼武者3
平均 +44平均G 1,408プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +314 | 1,522 | 106.9% | 14 | 5 | 0 | 1/80.1 | 1/108.7 | 1/304.4 | - |
| 374 | -227 | 1,294 | 94.2% | 12 | 1 | 0 | 1/99.5 | 1/107.8 | 1/1294.0 | - |
| 平均 | +44 | 1,408 | 101.0% | 13 | 3 | 0 | 1/88 | 1/108 | 1/469 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +37平均G 1,435プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -506 | 2,706 | 93.8% | 8 | 7 | 0 | 1/180.4 | 1/338.2 | 1/386.6 | - |
| 420 | -471 | 870 | 82.0% | 1 | 2 | 0 | 1/290.0 | 1/870.0 | 1/435.0 | - |
| 421 | -273 | 654 | 86.1% | 1 | 2 | 0 | 1/218.0 | 1/654.0 | 1/327.0 | - |
| 422 | -576 | 659 | 70.9% | 1 | 1 | 0 | 1/329.5 | 1/659.0 | 1/659.0 | - |
| 423 | +99 | 286 | 111.5% | 2 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 424 | +3,791 | 7,476 | 116.9% | 46 | 18 | 0 | 1/116.8 | 1/162.5 | 1/415.3 | - |
| 456 | -169 | 1,423 | 96.0% | 5 | 5 | 0 | 1/142.3 | 1/284.6 | 1/284.6 | - |
| 457 | +390 | 1,420 | 109.2% | 8 | 2 | 0 | 1/142.0 | 1/177.5 | 1/710.0 | - |
| 458 | -192 | 748 | 91.4% | 3 | 1 | 0 | 1/187.0 | 1/249.3 | 1/748.0 | - |
| 459 | -355 | 313 | 62.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 460 | -424 | 1,283 | 89.0% | 4 | 0 | 0 | 1/320.8 | 1/320.8 | - | - |
| 461 | -331 | 235 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 462 | -506 | 585 | 71.2% | 0 | 1 | 0 | 1/585.0 | - | 1/585.0 | - |
| 平均 | +37 | 1,435 | 100.9% | 6 | 3 | 0 | 1/158 | 1/236 | 1/478 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +23平均G 570プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +87 | 958 | 103.0% | 3 | 0 | 0 | 1/319.3 | 1/319.3 | - | - |
| 346 | -41 | 183 | 92.5% | 1 | 0 | 0 | 1/183.0 | 1/183.0 | - | - |
| 平均 | +23 | 570 | 101.3% | 2 | 0 | 0 | 1/285 | 1/285 | - | - |
ケロット5
平均 +18平均G 570プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -52 | 254 | 93.2% | 1 | 0 | 0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - | - |
| 530 | +87 | 885 | 103.3% | 5 | 0 | 0 | 1/177.0 | 1/177.0 | - | - |
| 平均 | +18 | 570 | 101.0% | 3 | 0 | 0 | 1/190 | 1/190 | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +2平均G 1,370プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -959 | 729 | 56.1% | 1 | 1 | 0 | 1/364.5 | 1/729.0 | 1/729.0 | - |
| 594 | +267 | 1,556 | 105.7% | 17 | 1 | 0 | 1/86.4 | 1/91.5 | 1/1556.0 | - |
| 595 | +942 | 1,371 | 122.9% | 16 | 1 | 0 | 1/80.6 | 1/85.7 | 1/1371.0 | - |
| 596 | -1,012 | 731 | 53.9% | 0 | 1 | 0 | 1/731.0 | - | 1/731.0 | - |
| 597 | -1,605 | 1,709 | 68.7% | 7 | 3 | 0 | 1/170.9 | 1/244.1 | 1/569.7 | - |
| 598 | -203 | 1,093 | 93.8% | 6 | 1 | 0 | 1/156.1 | 1/182.2 | 1/1093.0 | - |
| 599 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 600 | -721 | 4,727 | 94.9% | 43 | 4 | 0 | 1/100.6 | 1/109.9 | 1/1181.8 | - |
| 601 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 602 | +3,314 | 4,524 | 124.4% | 39 | 4 | 0 | 1/105.2 | 1/116.0 | 1/1131.0 | - |
| 603 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 604 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2 | 1,370 | 100.0% | 11 | 1 | 0 | 1/113 | 1/127 | 1/1,028 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 338 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
うる星やつら
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -5平均G 4プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -8 | 3 | 11.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 627 | +3 | 5 | 120.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 628 | -9 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -5 | 4 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -12平均G 1,336プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +203 | 2,215 | 103.1% | 13 | 4 | 0 | 1/130.3 | 1/170.4 | 1/553.8 | - |
| 332 | -227 | 456 | 83.4% | 2 | 0 | 0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - | - |
| 平均 | -12 | 1,336 | 99.7% | 8 | 2 | 0 | 1/141 | 1/178 | 1/668 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -15平均G 811プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -198 | 3,599 | 98.2% | 22 | 14 | 0 | 1/100.0 | 1/163.6 | 1/257.1 | - |
| 480 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 481 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 482 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 483 | +122 | 457 | 108.9% | 4 | 1 | 0 | 1/91.4 | 1/114.2 | 1/457.0 | - |
| 平均 | -15 | 811 | 99.4% | 5 | 3 | 0 | 1/99 | 1/156 | 1/270 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -17平均G 189プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -227 | 140 | 46.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 412 | -203 | 131 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 413 | +378 | 295 | 142.7% | 4 | 0 | 0 | 1/73.8 | 1/73.8 | - | - |
| 平均 | -17 | 189 | 96.9% | 1 | 0 | 0 | 1/142 | 1/142 | - | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -17平均G 577プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -17 | 577 | 99.0% | 2 | 0 | 0 | 1/288.5 | 1/288.5 | - | - |
| 平均 | -17 | 577 | 99.0% | 2 | 0 | 0 | 1/288 | 1/288 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -24平均G 872プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -157 | 198 | 73.6% | 0 | 1 | 0 | 1/198.0 | - | 1/198.0 | - |
| 429 | -180 | 134 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 430 | +564 | 2,405 | 107.8% | 10 | 7 | 0 | 1/141.5 | 1/240.5 | 1/343.6 | - |
| 431 | -401 | 300 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 432 | +52 | 1,325 | 101.3% | 5 | 3 | 0 | 1/165.6 | 1/265.0 | 1/441.7 | - |
| 平均 | -24 | 872 | 99.1% | 3 | 2 | 0 | 1/168 | 1/291 | 1/397 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -25平均G 751プラス率 1/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 582 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 583 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 584 | -866 | 949 | 69.6% | 1 | 1 | 0 | 1/474.5 | 1/949.0 | 1/949.0 | - |
| 585 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 586 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 587 | -1,267 | 1,080 | 60.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1080.0 | 1/1080.0 | - | - |
| 588 | -1,756 | 1,753 | 66.6% | 4 | 2 | 0 | 1/292.2 | 1/438.2 | 1/876.5 | - |
| 589 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 590 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 591 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 592 | +3,593 | 5,230 | 122.9% | 61 | 7 | 0 | 1/76.9 | 1/85.7 | 1/747.1 | - |
| 平均 | -25 | 751 | 98.9% | 6 | 1 | 0 | 1/117 | 1/135 | 1/901 | - |
チバリヨ2
平均 -28平均G 220プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -622 | 381 | 45.6% | 0 | 1 | 0 | 1/381.0 | - | 1/381.0 | - |
| 612 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 613 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 614 | +87 | 346 | 108.4% | 2 | 2 | 0 | 1/86.5 | 1/173.0 | 1/173.0 | - |
| 615 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 616 | -46 | 19 | 19.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 617 | -273 | 300 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - | - |
| 618 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 619 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 620 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 621 | -314 | 976 | 89.3% | 6 | 2 | 0 | 1/122.0 | 1/162.7 | 1/488.0 | - |
| 622 | +826 | 614 | 144.8% | 6 | 6 | 0 | 1/51.2 | 1/102.3 | 1/102.3 | - |
| 平均 | -28 | 220 | 95.7% | 1 | 1 | 0 | 1/101 | 1/176 | 1/240 | - |
マイジャグラーV
平均 -36平均G 1,881プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +1,453 | 4,368 | 111.1% | 24 | 11 | 0 | 1/124.8 | 1/182.0 | 1/397.1 | - |
| 434 | -727 | 833 | 70.9% | 0 | 2 | 0 | 1/416.5 | - | 1/416.5 | - |
| 435 | -494 | 356 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 436 | -1,105 | 2,967 | 87.6% | 6 | 10 | 0 | 1/185.4 | 1/494.5 | 1/296.7 | - |
| 437 | -308 | 849 | 87.9% | 3 | 0 | 0 | 1/283.0 | 1/283.0 | - | - |
| 438 | +762 | 1,379 | 118.4% | 8 | 4 | 0 | 1/114.9 | 1/172.4 | 1/344.8 | - |
| 439 | -215 | 2,492 | 97.1% | 9 | 7 | 0 | 1/155.8 | 1/276.9 | 1/356.0 | - |
| 440 | -378 | 3,061 | 95.9% | 10 | 11 | 0 | 1/145.8 | 1/306.1 | 1/278.3 | - |
| 441 | -959 | 2,098 | 84.8% | 5 | 3 | 0 | 1/262.2 | 1/419.6 | 1/699.3 | - |
| 442 | -308 | 1,459 | 93.0% | 4 | 3 | 0 | 1/208.4 | 1/364.8 | 1/486.3 | - |
| 443 | -483 | 915 | 82.4% | 2 | 1 | 0 | 1/305.0 | 1/457.5 | 1/915.0 | - |
| 444 | +541 | 1,532 | 111.8% | 8 | 4 | 0 | 1/127.7 | 1/191.5 | 1/383.0 | - |
| 445 | +506 | 1,699 | 109.9% | 9 | 1 | 0 | 1/169.9 | 1/188.8 | 1/1699.0 | - |
| 446 | +1,267 | 4,585 | 109.2% | 21 | 13 | 0 | 1/134.9 | 1/218.3 | 1/352.7 | - |
| 447 | +145 | 1,127 | 104.3% | 5 | 3 | 0 | 1/140.9 | 1/225.4 | 1/375.7 | - |
| 448 | -273 | 383 | 76.2% | 0 | 2 | 0 | 1/191.5 | - | 1/191.5 | - |
| 平均 | -36 | 1,881 | 99.4% | 7 | 5 | 0 | 1/159 | 1/264 | 1/401 | - |
クランキークレスト
平均 -52平均G 2,998プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 644 | -52 | 2,998 | 99.4% | 11 | 6 | 0 | 1/176.4 | 1/272.5 | 1/499.7 | - |
| 平均 | -52 | 2,998 | 99.4% | 11 | 6 | 0 | 1/176 | 1/273 | 1/500 | - |
一方通行 とある魔術の禁書目録
平均 -72平均G 42プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -145 | 85 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 358 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 42 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -82平均G 300プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -308 | 355 | 71.1% | 1 | 0 | 0 | 1/355.0 | 1/355.0 | - | - |
| 340 | +145 | 244 | 119.8% | 2 | 2 | 0 | 1/61.0 | 1/122.0 | 1/122.0 | - |
| 平均 | -82 | 300 | 90.9% | 2 | 1 | 0 | 1/120 | 1/200 | 1/300 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -89平均G 2,251プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +302 | 2,997 | 103.4% | 34 | 10 | 0 | 1/68.1 | 1/88.1 | 1/299.7 | - |
| 474 | -1,174 | 2,299 | 83.0% | 14 | 9 | 0 | 1/100.0 | 1/164.2 | 1/255.4 | - |
| 475 | -87 | 609 | 95.2% | 3 | 3 | 0 | 1/101.5 | 1/203.0 | 1/203.0 | - |
| 476 | +1,407 | 5,196 | 109.0% | 71 | 31 | 0 | 1/50.9 | 1/73.2 | 1/167.6 | - |
| 477 | -1,081 | 1,311 | 72.5% | 5 | 7 | 0 | 1/109.2 | 1/262.2 | 1/187.3 | - |
| 478 | -895 | 1,264 | 76.4% | 8 | 5 | 0 | 1/97.2 | 1/158.0 | 1/252.8 | - |
| 489 | -2,721 | 2,372 | 61.8% | 8 | 9 | 0 | 1/139.5 | 1/296.5 | 1/263.6 | - |
| 490 | +64 | 632 | 103.4% | 9 | 3 | 0 | 1/52.7 | 1/70.2 | 1/210.7 | - |
| 491 | +5,163 | 3,093 | 155.6% | 63 | 12 | 0 | 1/41.2 | 1/49.1 | 1/257.8 | - |
| 492 | -273 | 1,195 | 92.4% | 9 | 4 | 0 | 1/91.9 | 1/132.8 | 1/298.8 | - |
| 493 | -1,035 | 2,169 | 84.1% | 16 | 8 | 0 | 1/90.4 | 1/135.6 | 1/271.1 | - |
| 494 | -733 | 3,872 | 93.7% | 38 | 18 | 0 | 1/69.1 | 1/101.9 | 1/215.1 | - |
| 平均 | -89 | 2,251 | 98.7% | 23 | 10 | 0 | 1/68 | 1/97 | 1/227 | - |
転生したら剣でした
平均 -99平均G 150プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -99 | 150 | 78.0% | 1 | 0 | 0 | 1/150.0 | 1/150.0 | - | - |
| 平均 | -99 | 150 | 78.0% | 1 | 0 | 0 | 1/150 | 1/150 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -104平均G 1,086プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -238 | 212 | 62.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 387 | -401 | 433 | 69.1% | 0 | 1 | 0 | 1/433.0 | - | 1/433.0 | - |
| 388 | -541 | 497 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/497.0 | - | 1/497.0 | - |
| 389 | +1,314 | 1,878 | 123.3% | 13 | 2 | 0 | 1/125.2 | 1/144.5 | 1/939.0 | - |
| 390 | -262 | 413 | 78.9% | 1 | 0 | 0 | 1/413.0 | 1/413.0 | - | - |
| 391 | +331 | 1,446 | 107.6% | 6 | 6 | 0 | 1/120.5 | 1/241.0 | 1/241.0 | - |
| 392 | -320 | 281 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 393 | -413 | 317 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 394 | -517 | 5,465 | 96.8% | 20 | 11 | 0 | 1/176.3 | 1/273.2 | 1/496.8 | - |
| 395 | +215 | 671 | 110.7% | 4 | 0 | 0 | 1/167.8 | 1/167.8 | - | - |
| 396 | -308 | 333 | 69.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -104 | 1,086 | 96.8% | 4 | 2 | 0 | 1/184 | 1/272 | 1/569 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -110平均G 61プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -110 | 61 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 61 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 -118平均G 102プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 564 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 565 | -355 | 307 | 61.5% | 2 | 0 | 0 | 1/153.5 | 1/153.5 | - | - |
| 平均 | -118 | 102 | 61.5% | 1 | 0 | 0 | 1/154 | 1/154 | - | - |
アレックス ブライト
平均 -122平均G 1,952プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -424 | 1,828 | 92.3% | 4 | 3 | 0 | 1/261.1 | 1/457.0 | 1/609.3 | - |
| 526 | +180 | 2,077 | 102.9% | 6 | 7 | 0 | 1/159.8 | 1/346.2 | 1/296.7 | - |
| 平均 | -122 | 1,952 | 97.9% | 5 | 5 | 0 | 1/195 | 1/390 | 1/390 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -134平均G 2,640プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -134 | 2,640 | 98.3% | 18 | 14 | 0 | 1/82.5 | 1/146.7 | 1/188.6 | - |
| 平均 | -134 | 2,640 | 98.3% | 18 | 14 | 0 | 1/82 | 1/147 | 1/189 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -138平均G 742プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -110 | 120 | 69.4% | 0 | 1 | 0 | 1/120.0 | - | 1/120.0 | - |
| 406 | -541 | 599 | 69.9% | 2 | 2 | 0 | 1/149.8 | 1/299.5 | 1/299.5 | - |
| 407 | +238 | 1,507 | 105.3% | 12 | 4 | 0 | 1/94.2 | 1/125.6 | 1/376.8 | - |
| 平均 | -138 | 742 | 93.8% | 5 | 2 | 0 | 1/106 | 1/159 | 1/318 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -143平均G 231プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -494 | 312 | 47.2% | 0 | 1 | 0 | 1/312.0 | - | 1/312.0 | - |
| 570 | +64 | 382 | 105.6% | 8 | 1 | 0 | 1/42.4 | 1/47.8 | 1/382.0 | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 231 | 79.3% | 3 | 1 | 0 | 1/69 | 1/87 | 1/347 | - |
シャーマンキング
平均 -151平均G 136プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -180 | 108 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 366 | -122 | 164 | 75.2% | 1 | 0 | 0 | 1/164.0 | 1/164.0 | - | - |
| 平均 | -151 | 136 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | 1/272 | 1/272 | - | - |
北斗の拳 宿命
平均 -157平均G 138プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -157 | 138 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 138 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -165平均G 1,062プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -355 | 399 | 70.3% | 0 | 2 | 0 | 1/199.5 | - | 1/199.5 | - |
| 426 | -343 | 229 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 427 | -250 | 2,333 | 96.4% | 7 | 10 | 0 | 1/137.2 | 1/333.3 | 1/233.3 | - |
| 453 | -145 | 722 | 93.3% | 2 | 2 | 0 | 1/180.5 | 1/361.0 | 1/361.0 | - |
| 454 | +285 | 2,376 | 104.0% | 10 | 5 | 0 | 1/158.4 | 1/237.6 | 1/475.2 | - |
| 455 | -180 | 312 | 80.8% | 1 | 0 | 0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - | - |
| 平均 | -165 | 1,062 | 94.8% | 3 | 3 | 0 | 1/163 | 1/319 | 1/335 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -169平均G 148プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -169 | 148 | 61.9% | 1 | 0 | 0 | 1/148.0 | 1/148.0 | - | - |
| 平均 | -169 | 148 | 61.9% | 1 | 0 | 0 | 1/148 | 1/148 | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -169平均G 1,230プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -169 | 1,230 | 95.4% | 5 | 1 | 0 | 1/205.0 | 1/246.0 | 1/1230.0 | - |
| 平均 | -169 | 1,230 | 95.4% | 5 | 1 | 0 | 1/205 | 1/246 | 1/1,230 | - |
アメイジングライブ
平均 -196平均G 330プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -227 | 151 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 609 | -331 | 236 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 610 | -29 | 604 | 98.4% | 3 | 3 | 0 | 1/100.7 | 1/201.3 | 1/201.3 | - |
| 平均 | -196 | 330 | 80.3% | 1 | 1 | 0 | 1/165 | 1/330 | 1/330 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -198平均G 184プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -157 | 104 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 368 | -238 | 265 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/132.5 | 1/265.0 | 1/265.0 | - |
| 平均 | -198 | 184 | 64.3% | 0 | 0 | 0 | 1/184 | 1/369 | 1/369 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -209平均G 463プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -703 | 571 | 59.0% | 0 | 1 | 0 | 1/571.0 | - | 1/571.0 | - |
| 348 | +285 | 355 | 126.8% | 3 | 3 | 0 | 1/59.2 | 1/118.3 | 1/118.3 | - |
| 平均 | -209 | 463 | 85.0% | 2 | 2 | 0 | 1/132 | 1/309 | 1/232 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -215平均G 1,237プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -692 | 3,671 | 93.7% | 9 | 15 | 0 | 1/153.0 | 1/407.9 | 1/244.7 | - |
| 450 | -215 | 166 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 451 | +285 | 935 | 110.2% | 5 | 2 | 0 | 1/133.6 | 1/187.0 | 1/467.5 | - |
| 452 | -238 | 175 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -215 | 1,237 | 94.2% | 4 | 4 | 0 | 1/160 | 1/353 | 1/291 | - |
からくりサーカス
平均 -221平均G 133プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -471 | 284 | 44.7% | 0 | 2 | 0 | 1/142.0 | - | 1/142.0 | - |
| 299 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 300 | -308 | 194 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 301 | -145 | 93 | 48.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 302 | -180 | 95 | 36.8% | 0 | 1 | 0 | 1/95.0 | - | 1/95.0 | - |
| 平均 | -221 | 133 | 44.7% | 0 | 1 | 0 | 1/222 | - | 1/222 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -227平均G 626プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | -227 | 626 | 87.9% | 2 | 0 | 0 | 1/313.0 | 1/313.0 | - | - |
| 平均 | -227 | 626 | 87.9% | 2 | 0 | 0 | 1/313 | 1/313 | - | - |
絶対衝激~PLATONIC HEART~
平均 -273平均G 1,352プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -273 | 1,352 | 93.3% | 8 | 15 | 0 | 1/58.8 | 1/169.0 | 1/90.1 | - |
| 平均 | -273 | 1,352 | 93.3% | 8 | 15 | 0 | 1/59 | 1/169 | 1/90 | - |
ありふれた職業で世界最強
平均 -320平均G 814プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -366 | 781 | 84.4% | 4 | 3 | 0 | 1/111.6 | 1/195.2 | 1/260.3 | - |
| 362 | -273 | 846 | 89.2% | 5 | 2 | 0 | 1/120.9 | 1/169.2 | 1/423.0 | - |
| 平均 | -320 | 814 | 86.9% | 4 | 2 | 0 | 1/116 | 1/181 | 1/325 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -375平均G 1,352プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -343 | 2,771 | 95.9% | 8 | 14 | 0 | 1/126.0 | 1/346.4 | 1/197.9 | - |
| 401 | -378 | 878 | 85.6% | 2 | 1 | 0 | 1/292.7 | 1/439.0 | 1/878.0 | - |
| 402 | -459 | 497 | 69.2% | 0 | 2 | 0 | 1/248.5 | - | 1/248.5 | - |
| 403 | -331 | 2,111 | 94.8% | 8 | 5 | 0 | 1/162.4 | 1/263.9 | 1/422.2 | - |
| 404 | -366 | 505 | 75.8% | 1 | 0 | 0 | 1/505.0 | 1/505.0 | - | - |
| 平均 | -375 | 1,352 | 90.7% | 4 | 4 | 0 | 1/165 | 1/356 | 1/307 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -384平均G 497プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -541 | 657 | 72.6% | 3 | 2 | 0 | 1/131.4 | 1/219.0 | 1/328.5 | - |
| 378 | -483 | 530 | 69.6% | 2 | 2 | 0 | 1/132.5 | 1/265.0 | 1/265.0 | - |
| 379 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 380 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 381 | -1,279 | 1,794 | 76.2% | 10 | 6 | 0 | 1/112.1 | 1/179.4 | 1/299.0 | - |
| 382 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -384 | 497 | 74.2% | 2 | 2 | 0 | 1/119 | 1/199 | 1/298 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -448平均G 918プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -1,267 | 1,228 | 65.6% | 5 | 7 | 0 | 1/102.3 | 1/245.6 | 1/175.4 | - |
| 288 | -35 | 1,512 | 99.2% | 8 | 3 | 0 | 1/137.5 | 1/189.0 | 1/504.0 | - |
| 289 | -680 | 710 | 68.1% | 2 | 5 | 0 | 1/101.4 | 1/355.0 | 1/142.0 | - |
| 290 | -110 | 154 | 76.2% | 1 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - |
| 291 | +145 | 1,119 | 104.3% | 8 | 6 | 0 | 1/79.9 | 1/139.9 | 1/186.5 | - |
| 292 | -738 | 784 | 68.6% | 4 | 3 | 0 | 1/112.0 | 1/196.0 | 1/261.3 | - |
| 平均 | -448 | 918 | 83.7% | 5 | 4 | 0 | 1/104 | 1/197 | 1/220 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -450平均G 1,592プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +157 | 1,514 | 103.5% | 4 | 5 | 0 | 1/168.2 | 1/378.5 | 1/302.8 | - |
| 534 | -1,058 | 1,670 | 78.9% | 2 | 5 | 0 | 1/238.6 | 1/835.0 | 1/334.0 | - |
| 平均 | -450 | 1,592 | 90.6% | 3 | 5 | 0 | 1/199 | 1/531 | 1/318 | - |
真・一騎当千
平均 -460平均G 342プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -343 | 288 | 60.3% | 3 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/96.0 | 1/288.0 | - |
| 354 | -576 | 396 | 51.5% | 1 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - |
| 平均 | -460 | 342 | 55.2% | 2 | 1 | 0 | 1/114 | 1/171 | 1/342 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -494平均G 425プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -494 | 425 | 61.3% | 1 | 1 | 0 | 1/212.5 | 1/425.0 | 1/425.0 | - |
| 平均 | -494 | 425 | 61.3% | 1 | 1 | 0 | 1/212 | 1/425 | 1/425 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -511平均G 635プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -738 | 565 | 56.5% | 1 | 1 | 0 | 1/282.5 | 1/565.0 | 1/565.0 | - |
| 294 | -541 | 638 | 71.7% | 3 | 1 | 0 | 1/159.5 | 1/212.7 | 1/638.0 | - |
| 295 | -890 | 779 | 61.9% | 1 | 1 | 0 | 1/389.5 | 1/779.0 | 1/779.0 | - |
| 296 | -692 | 788 | 70.7% | 3 | 2 | 0 | 1/157.6 | 1/262.7 | 1/394.0 | - |
| 297 | +308 | 404 | 125.4% | 6 | 1 | 0 | 1/57.7 | 1/67.3 | 1/404.0 | - |
| 平均 | -511 | 635 | 73.2% | 3 | 1 | 0 | 1/159 | 1/227 | 1/529 | - |
黄門ちゃま喝2
平均 -523平均G 1,853プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -523 | 1,853 | 90.6% | 11 | 0 | 0 | 1/168.5 | 1/168.5 | - | - |
| 平均 | -523 | 1,853 | 90.6% | 11 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
ハイパーラッシュ
平均 -529平均G 1,960プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -529 | 1,960 | 91.0% | 6 | 6 | 0 | 1/163.3 | 1/326.7 | 1/326.7 | - |
| 平均 | -529 | 1,960 | 91.0% | 6 | 6 | 0 | 1/163 | 1/327 | 1/327 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -556平均G 526プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -541 | 417 | 56.8% | 1 | 0 | 0 | 1/417.0 | 1/417.0 | - | - |
| 561 | -599 | 486 | 58.9% | 1 | 0 | 0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - | - |
| 562 | -529 | 674 | 73.8% | 4 | 2 | 0 | 1/112.3 | 1/168.5 | 1/337.0 | - |
| 平均 | -556 | 526 | 64.7% | 2 | 1 | 0 | 1/197 | 1/263 | 1/788 | - |
聖戦士ダンバイン
平均 -564平均G 372プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -564 | 372 | 49.5% | 1 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/372.0 | 1/372.0 | - |
| 平均 | -564 | 372 | 49.5% | 1 | 1 | 0 | 1/186 | 1/372 | 1/372 | - |
押忍!番長4
平均 -584平均G 1,168プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -552 | 774 | 76.2% | 6 | 1 | 0 | 1/110.6 | 1/129.0 | 1/774.0 | - |
| 336 | -616 | 1,562 | 86.9% | 13 | 5 | 0 | 1/86.8 | 1/120.2 | 1/312.4 | - |
| 平均 | -584 | 1,168 | 83.3% | 10 | 3 | 0 | 1/93 | 1/123 | 1/389 | - |
機動戦士ガンダムSEED
平均 -593平均G 852プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -593 | 852 | 76.8% | 4 | 1 | 0 | 1/170.4 | 1/213.0 | 1/852.0 | - |
| 平均 | -593 | 852 | 76.8% | 4 | 1 | 0 | 1/170 | 1/213 | 1/852 | - |
ルパン三世 大航海者の秘宝
平均 -593平均G 1,228プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -593 | 1,228 | 83.9% | 6 | 4 | 0 | 1/122.8 | 1/204.7 | 1/307.0 | - |
| 平均 | -593 | 1,228 | 83.9% | 6 | 4 | 0 | 1/123 | 1/205 | 1/307 | - |
S キングオブジャック J1
平均 -610平均G 1,172プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -610 | 1,172 | 82.7% | 2 | 1 | 0 | 1/390.7 | 1/586.0 | 1/1172.0 | - |
| 平均 | -610 | 1,172 | 82.7% | 2 | 1 | 0 | 1/391 | 1/586 | 1/1,172 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -631平均G 1,019プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -41 | 466 | 97.1% | 3 | 1 | 0 | 1/116.5 | 1/155.3 | 1/466.0 | - |
| 364 | -1,221 | 1,572 | 74.1% | 7 | 4 | 0 | 1/142.9 | 1/224.6 | 1/393.0 | - |
| 平均 | -631 | 1,019 | 79.4% | 5 | 2 | 0 | 1/136 | 1/204 | 1/408 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -653平均G 2,021プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -1,977 | 3,282 | 79.9% | 28 | 7 | 0 | 1/93.8 | 1/117.2 | 1/468.9 | - |
| 573 | +105 | 2,316 | 101.5% | 30 | 7 | 0 | 1/62.6 | 1/77.2 | 1/330.9 | - |
| 574 | -87 | 465 | 93.8% | 5 | 1 | 0 | 1/77.5 | 1/93.0 | 1/465.0 | - |
| 平均 | -653 | 2,021 | 89.2% | 21 | 5 | 0 | 1/78 | 1/96 | 1/404 | - |
桃太郎電鉄 ~パチスロも定番!~
平均 -657平均G 684プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -657 | 684 | 68.0% | 1 | 3 | 0 | 1/171.0 | 1/684.0 | 1/228.0 | - |
| 平均 | -657 | 684 | 68.0% | 1 | 3 | 0 | 1/171 | 1/684 | 1/228 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -690平均G 3,471プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -2,349 | 3,574 | 78.1% | 27 | 6 | 0 | 1/108.3 | 1/132.4 | 1/595.7 | - |
| 552 | +4,779 | 2,096 | 176.0% | 35 | 13 | 0 | 1/43.7 | 1/59.9 | 1/161.2 | - |
| 553 | -3,744 | 4,864 | 74.3% | 33 | 9 | 0 | 1/115.8 | 1/147.4 | 1/540.4 | - |
| 554 | -1,453 | 2,703 | 82.1% | 23 | 8 | 0 | 1/87.2 | 1/117.5 | 1/337.9 | - |
| 555 | -1,035 | 4,935 | 93.0% | 50 | 19 | 0 | 1/71.5 | 1/98.7 | 1/259.7 | - |
| 556 | -337 | 2,656 | 95.8% | 32 | 10 | 0 | 1/63.2 | 1/83.0 | 1/265.6 | - |
| 平均 | -690 | 3,471 | 93.4% | 33 | 11 | 0 | 1/79 | 1/104 | 1/320 | - |
スーパーリオエース2
平均 -715平均G 583プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -738 | 523 | 53.0% | 1 | 0 | 0 | 1/523.0 | 1/523.0 | - | - |
| 579 | -645 | 721 | 70.2% | 4 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/180.2 | 1/360.5 | - |
| 580 | -762 | 506 | 49.8% | 1 | 0 | 0 | 1/506.0 | 1/506.0 | - | - |
| 平均 | -715 | 583 | 59.1% | 2 | 1 | 0 | 1/219 | 1/292 | 1/875 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -721平均G 545プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -552 | 340 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 350 | -890 | 750 | 60.4% | 2 | 0 | 0 | 1/375.0 | 1/375.0 | - | - |
| 平均 | -721 | 545 | 55.9% | 1 | 0 | 0 | 1/545 | 1/545 | - | - |
バンドリ!
平均 -730平均G 1,078プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -238 | 756 | 89.5% | 8 | 3 | 0 | 1/68.7 | 1/94.5 | 1/252.0 | - |
| 356 | -1,221 | 1,401 | 70.9% | 9 | 5 | 0 | 1/100.1 | 1/155.7 | 1/280.2 | - |
| 平均 | -730 | 1,078 | 77.5% | 8 | 4 | 0 | 1/86 | 1/127 | 1/270 | - |
化物語
平均 -886平均G 1,404プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -506 | 968 | 82.6% | 7 | 2 | 0 | 1/107.6 | 1/138.3 | 1/484.0 | - |
| 502 | -3,326 | 3,470 | 68.0% | 14 | 9 | 0 | 1/150.9 | 1/247.9 | 1/385.6 | - |
| 503 | +826 | 2,500 | 111.0% | 32 | 15 | 0 | 1/53.2 | 1/78.1 | 1/166.7 | - |
| 504 | -1,477 | 1,573 | 68.7% | 8 | 7 | 0 | 1/104.9 | 1/196.6 | 1/224.7 | - |
| 505 | -424 | 477 | 70.4% | 2 | 1 | 0 | 1/159.0 | 1/238.5 | 1/477.0 | - |
| 506 | -494 | 910 | 81.9% | 7 | 3 | 0 | 1/91.0 | 1/130.0 | 1/303.3 | - |
| 507 | -936 | 715 | 56.4% | 2 | 1 | 0 | 1/238.3 | 1/357.5 | 1/715.0 | - |
| 508 | -750 | 619 | 59.6% | 2 | 1 | 0 | 1/206.3 | 1/309.5 | 1/619.0 | - |
| 平均 | -886 | 1,404 | 79.0% | 9 | 5 | 0 | 1/99 | 1/152 | 1/288 | - |
主役は銭形5
平均 -913平均G 637プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -913 | 637 | 52.2% | 1 | 1 | 0 | 1/318.5 | 1/637.0 | 1/637.0 | - |
| 平均 | -913 | 637 | 52.2% | 1 | 1 | 0 | 1/318 | 1/637 | 1/637 | - |
不二子BT
平均 -936平均G 862プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -936 | 862 | 63.8% | 0 | 2 | 0 | 1/431.0 | - | 1/431.0 | - |
| 平均 | -936 | 862 | 63.8% | 0 | 2 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
今日から俺は!! パチスロ編
平均 -1,012平均G 1,221プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -1,012 | 1,221 | 72.4% | 1 | 2 | 0 | 1/407.0 | 1/1221.0 | 1/610.5 | - |
| 平均 | -1,012 | 1,221 | 72.4% | 1 | 2 | 0 | 1/407 | 1/1,221 | 1/610 | - |
ケロット4
平均 -1,244平均G 1,727プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -1,244 | 1,727 | 76.0% | 3 | 4 | 0 | 1/246.7 | 1/575.7 | 1/431.8 | - |
| 平均 | -1,244 | 1,727 | 76.0% | 3 | 4 | 0 | 1/247 | 1/576 | 1/432 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,259平均G 1,118プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -971 | 1,013 | 68.0% | 2 | 6 | 0 | 1/126.6 | 1/506.5 | 1/168.8 | - |
| 342 | -1,547 | 1,224 | 57.9% | 3 | 3 | 0 | 1/204.0 | 1/408.0 | 1/408.0 | - |
| 平均 | -1,259 | 1,118 | 62.5% | 2 | 4 | 0 | 1/160 | 1/447 | 1/249 | - |
頭文字D
平均 -1,430平均G 1,764プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -1,430 | 1,764 | 73.0% | 4 | 7 | 0 | 1/160.4 | 1/441.0 | 1/252.0 | - |
| 平均 | -1,430 | 1,764 | 73.0% | 4 | 7 | 0 | 1/160 | 1/441 | 1/252 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,477平均G 1,642プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,407 | 1,625 | 71.1% | 5 | 4 | 0 | 1/180.6 | 1/325.0 | 1/406.2 | - |
| 352 | -1,547 | 1,660 | 68.9% | 6 | 3 | 0 | 1/184.4 | 1/276.7 | 1/553.3 | - |
| 平均 | -1,477 | 1,642 | 70.0% | 6 | 4 | 0 | 1/182 | 1/299 | 1/469 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,500平均G 3,505プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | -1,500 | 3,505 | 85.7% | 56 | 15 | 0 | 1/49.4 | 1/62.6 | 1/233.7 | - |
| 平均 | -1,500 | 3,505 | 85.7% | 56 | 15 | 0 | 1/49 | 1/63 | 1/234 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,547平均G 2,872プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,547 | 2,872 | 82.0% | 6 | 7 | 0 | 1/220.9 | 1/478.7 | 1/410.3 | - |
| 平均 | -1,547 | 2,872 | 82.0% | 6 | 7 | 0 | 1/221 | 1/479 | 1/410 | - |
ドッチ
平均 -1,686平均G 1,902プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -1,686 | 1,902 | 70.5% | 8 | 2 | 0 | 1/190.2 | 1/237.8 | 1/951.0 | - |
| 平均 | -1,686 | 1,902 | 70.5% | 8 | 2 | 0 | 1/190 | 1/238 | 1/951 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -1,756平均G 2,216プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -1,756 | 2,216 | 73.6% | 10 | 2 | 0 | 1/184.7 | 1/221.6 | 1/1108.0 | - |
| 平均 | -1,756 | 2,216 | 73.6% | 10 | 2 | 0 | 1/185 | 1/222 | 1/1,108 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,872平均G 2,333プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -2,953 | 2,445 | 59.7% | 0 | 3 | 0 | 1/815.0 | - | 1/815.0 | - |
| 485 | -1,802 | 3,061 | 80.4% | 0 | 9 | 0 | 1/340.1 | - | 1/340.1 | - |
| 486 | -1,198 | 2,670 | 85.0% | 0 | 8 | 0 | 1/333.8 | - | 1/333.8 | - |
| 487 | -2,163 | 1,901 | 62.1% | 0 | 2 | 0 | 1/950.5 | - | 1/950.5 | - |
| 488 | -1,244 | 1,588 | 73.9% | 0 | 4 | 0 | 1/397.0 | - | 1/397.0 | - |
| 平均 | -1,872 | 2,333 | 73.3% | 0 | 5 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
ギルティクラウン2
平均 -3,698平均G 3,744プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -3,698 | 3,744 | 67.1% | 11 | 14 | 0 | 1/149.8 | 1/340.4 | 1/267.4 | - |
| 平均 | -3,698 | 3,744 | 67.1% | 11 | 14 | 0 | 1/150 | 1/340 | 1/267 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 359 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +11,640 | 2,699 | 243.8% | 38 | 10 | 0 | 1/56.2 | 1/71.0 | 1/269.9 | - |
| 2 | 303 | からくりサーカス2 | +8,547 | 508 | 660.8% | 36 | 6 | 0 | 1/12.1 | 1/14.1 | 1/84.7 | - |
| 3 | 371 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +7,860 | 2,984 | 187.8% | 61 | 99 | 0 | 1/18.6 | 1/48.9 | 1/30.1 | - |
| 4 | 521 | いざ!番長 | +7,395 | 1,481 | 266.4% | 34 | 8 | 0 | 1/35.3 | 1/43.6 | 1/185.1 | - |
| 5 | 334 | 七つの魔剣が支配する | +6,651 | 1,166 | 290.1% | 42 | 6 | 0 | 1/24.3 | 1/27.8 | 1/194.3 | - |
| 6 | 640 | ソードアート・オンラインII | +6,186 | 2,409 | 185.6% | 26 | 0 | 0 | 1/92.7 | 1/92.7 | - | - |
| 7 | 372 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +5,907 | 2,269 | 186.8% | 41 | 74 | 0 | 1/19.7 | 1/55.3 | 1/30.7 | - |
| 8 | 629 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +5,686 | 1,422 | 233.3% | 41 | 40 | 0 | 1/17.6 | 1/34.7 | 1/35.5 | - |
| 9 | 635 | L麻雀物語 | +5,477 | 2,436 | 174.9% | 17 | 6 | 0 | 1/105.9 | 1/143.3 | 1/406.0 | - |
| 10 | 491 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,163 | 3,093 | 155.6% | 63 | 12 | 0 | 1/41.2 | 1/49.1 | 1/257.8 | - |
| 11 | 552 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,779 | 2,096 | 176.0% | 35 | 13 | 0 | 1/43.7 | 1/59.9 | 1/161.2 | - |
| 12 | 323 | 東京喰種 | +4,709 | 3,279 | 147.9% | 46 | 18 | 0 | 1/51.2 | 1/71.3 | 1/182.2 | - |
| 13 | 410 | 押忍!番長ZERO | +4,221 | 1,434 | 198.1% | 57 | 5 | 0 | 1/23.1 | 1/25.2 | 1/286.8 | - |
| 14 | 312 | 東京喰種 | +4,081 | 3,544 | 138.4% | 36 | 16 | 0 | 1/68.2 | 1/98.4 | 1/221.5 | - |
| 15 | 309 | 東京喰種 | +4,081 | 2,285 | 159.5% | 30 | 14 | 0 | 1/51.9 | 1/76.2 | 1/163.2 | - |
| 16 | 424 | ファンキージャグラー2 | +3,791 | 7,476 | 116.9% | 46 | 18 | 0 | 1/116.8 | 1/162.5 | 1/415.3 | - |
| 17 | 592 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,593 | 5,230 | 122.9% | 61 | 7 | 0 | 1/76.9 | 1/85.7 | 1/747.1 | - |
| 18 | 602 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +3,314 | 4,524 | 124.4% | 39 | 4 | 0 | 1/105.2 | 1/116.0 | 1/1131.0 | - |
| 19 | 321 | 東京喰種 | +2,860 | 1,446 | 165.9% | 18 | 6 | 0 | 1/60.2 | 1/80.3 | 1/241.0 | - |
| 20 | 519 | やじきた道中記参る! | +2,442 | 1,124 | 172.4% | 4 | 5 | 0 | 1/124.9 | 1/281.0 | 1/224.8 | - |
| 21 | 528 | スマスロ ハナビ | +2,349 | 6,748 | 111.6% | 27 | 31 | 0 | 1/116.3 | 1/249.9 | 1/217.7 | - |
| 22 | 577 | バイオハザード RE:3 | +2,349 | 935 | 183.7% | 19 | 23 | 0 | 1/22.3 | 1/49.2 | 1/40.7 | - |
| 23 | 658 | 織田信奈の野望 全国版 | +2,256 | 136 | 652.9% | 27 | 0 | 0 | 1/5.0 | 1/5.0 | - | - |
| 24 | 566 | 主役は銭形4 | +2,116 | 1,142 | 161.8% | 12 | 4 | 0 | 1/71.4 | 1/95.2 | 1/285.5 | - |
| 25 | 464 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,070 | 3,515 | 119.6% | 49 | 12 | 0 | 1/57.6 | 1/71.7 | 1/292.9 | - |
| 26 | 511 | モンキーターンV | +1,895 | 760 | 183.1% | 27 | 6 | 0 | 1/23.0 | 1/28.1 | 1/126.7 | - |
| 27 | 325 | 東京喰種 | +1,791 | 1,545 | 138.6% | 5 | 6 | 0 | 1/140.5 | 1/309.0 | 1/257.5 | - |
| 28 | 417 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,733 | 5,259 | 111.0% | 30 | 42 | 0 | 1/73.0 | 1/175.3 | 1/125.2 | - |
| 29 | 516 | モンキーターンV | +1,558 | 3,841 | 113.5% | 50 | 15 | 0 | 1/59.1 | 1/76.8 | 1/256.1 | - |
| 30 | 370 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | +1,523 | 745 | 168.1% | 19 | 10 | 0 | 1/25.7 | 1/39.2 | 1/74.5 | - |
| 31 | 416 | 新鬼武者2 | +1,477 | 442 | 211.4% | 20 | 7 | 0 | 1/16.4 | 1/22.1 | 1/63.1 | - |
| 32 | 433 | マイジャグラーV | +1,453 | 4,368 | 111.1% | 24 | 11 | 0 | 1/124.8 | 1/182.0 | 1/397.1 | - |
| 33 | 476 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,407 | 5,196 | 109.0% | 71 | 31 | 0 | 1/50.9 | 1/73.2 | 1/167.6 | - |
| 34 | 389 | ネオアイムジャグラーEX | +1,314 | 1,878 | 123.3% | 13 | 2 | 0 | 1/125.2 | 1/144.5 | 1/939.0 | - |
| 35 | 446 | マイジャグラーV | +1,267 | 4,585 | 109.2% | 21 | 13 | 0 | 1/134.9 | 1/218.3 | 1/352.7 | - |
| 36 | 470 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,198 | 3,659 | 110.9% | 48 | 13 | 0 | 1/60.0 | 1/76.2 | 1/281.5 | - |
| 37 | 545 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,105 | 2,762 | 113.3% | 19 | 10 | 0 | 1/95.2 | 1/145.4 | 1/276.2 | - |
| 38 | 647 | 新ハナビ | +1,012 | 5,949 | 105.7% | 24 | 17 | 0 | 1/145.1 | 1/247.9 | 1/349.9 | - |
| 39 | 595 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +942 | 1,371 | 122.9% | 16 | 1 | 0 | 1/80.6 | 1/85.7 | 1/1371.0 | - |
| 40 | 662 | ディスクアップ2 | +907 | 5,951 | 105.1% | 22 | 10 | 0 | 1/186.0 | 1/270.5 | 1/595.1 | - |
| 41 | 397 | ミスタージャグラー | +872 | 2,811 | 110.3% | 14 | 10 | 0 | 1/117.1 | 1/200.8 | 1/281.1 | - |
| 42 | 503 | 化物語 | +826 | 2,500 | 111.0% | 32 | 15 | 0 | 1/53.2 | 1/78.1 | 1/166.7 | - |
| 43 | 622 | チバリヨ2 | +826 | 614 | 144.8% | 6 | 6 | 0 | 1/51.2 | 1/102.3 | 1/102.3 | - |
| 44 | 438 | マイジャグラーV | +762 | 1,379 | 118.4% | 8 | 4 | 0 | 1/114.9 | 1/172.4 | 1/344.8 | - |
| 45 | 646 | ファミスタ回胴版!! | +715 | 573 | 141.6% | 2 | 4 | 0 | 1/95.5 | 1/286.5 | 1/143.2 | - |
| 46 | 559 | モンスターハンターライズ | +692 | 218 | 205.8% | 9 | 3 | 0 | 1/18.2 | 1/24.2 | 1/72.7 | - |
| 47 | 375 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +686 | 2,033 | 111.2% | 14 | 14 | 0 | 1/72.6 | 1/145.2 | 1/145.2 | - |
| 48 | 607 | LBトリプルクラウン | +680 | 596 | 138.0% | 4 | 3 | 0 | 1/85.1 | 1/149.0 | 1/198.7 | - |
| 49 | 650 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +657 | 1,095 | 120.0% | 6 | 0 | 0 | 1/182.5 | 1/182.5 | - | - |
| 50 | 398 | ミスタージャグラー | +640 | 3,966 | 105.4% | 17 | 11 | 0 | 1/141.6 | 1/233.3 | 1/360.5 | - |
| 51 | 430 | ハッピージャグラーVIII | +564 | 2,405 | 107.8% | 10 | 7 | 0 | 1/141.5 | 1/240.5 | 1/343.6 | - |
| 52 | 369 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | +547 | 1,413 | 112.9% | 20 | 19 | 0 | 1/36.2 | 1/70.7 | 1/74.4 | - |
| 53 | 444 | マイジャグラーV | +541 | 1,532 | 111.8% | 8 | 4 | 0 | 1/127.7 | 1/191.5 | 1/383.0 | - |
| 54 | 315 | 東京喰種 | +541 | 289 | 162.4% | 2 | 2 | 0 | 1/72.2 | 1/144.5 | 1/144.5 | - |
| 55 | 445 | マイジャグラーV | +506 | 1,699 | 109.9% | 9 | 1 | 0 | 1/169.9 | 1/188.8 | 1/1699.0 | - |
| 56 | 468 | 北斗の拳 転生の章2 | +471 | 1,554 | 110.1% | 24 | 6 | 0 | 1/51.8 | 1/64.8 | 1/259.0 | - |
| 57 | 384 | 押忍!番長ZERO | +453 | 1,779 | 108.5% | 25 | 5 | 0 | 1/59.3 | 1/71.2 | 1/355.8 | - |
| 58 | 469 | 北斗の拳 転生の章2 | +436 | 1,907 | 107.6% | 24 | 7 | 0 | 1/61.5 | 1/79.5 | 1/272.4 | - |
| 59 | 457 | ファンキージャグラー2 | +390 | 1,420 | 109.2% | 8 | 2 | 0 | 1/142.0 | 1/177.5 | 1/710.0 | - |
| 60 | 413 | 沖ドキ!GOLD | +378 | 295 | 142.7% | 4 | 0 | 0 | 1/73.8 | 1/73.8 | - | - |
| 61 | 328 | 東京喰種 | +366 | 746 | 116.4% | 9 | 4 | 0 | 1/57.4 | 1/82.9 | 1/186.5 | - |
| 62 | 557 | モンスターハンターライズ | +355 | 101 | 217.2% | 4 | 1 | 0 | 1/20.2 | 1/25.2 | 1/101.0 | - |
| 63 | 391 | ネオアイムジャグラーEX | +331 | 1,446 | 107.6% | 6 | 6 | 0 | 1/120.5 | 1/241.0 | 1/241.0 | - |
| 64 | 306 | からくりサーカス2 | +331 | 861 | 112.8% | 15 | 7 | 0 | 1/39.1 | 1/57.4 | 1/123.0 | - |
| 65 | 624 | 超華祭 | +320 | 1,039 | 110.3% | 3 | 8 | 0 | 1/94.5 | 1/346.3 | 1/129.9 | - |
| 66 | 495 | モンキーターンV | +314 | 1,530 | 106.8% | 18 | 7 | 0 | 1/61.2 | 1/85.0 | 1/218.6 | - |
| 67 | 373 | 新鬼武者3 | +314 | 1,522 | 106.9% | 14 | 5 | 0 | 1/80.1 | 1/108.7 | 1/304.4 | - |
| 68 | 297 | スマスロ北斗の拳 | +308 | 404 | 125.4% | 6 | 1 | 0 | 1/57.7 | 1/67.3 | 1/404.0 | - |
| 69 | 473 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +302 | 2,997 | 103.4% | 34 | 10 | 0 | 1/68.1 | 1/88.1 | 1/299.7 | - |
| 70 | 513 | モンキーターンV | +297 | 5,364 | 101.8% | 58 | 23 | 0 | 1/66.2 | 1/92.5 | 1/233.2 | - |
| 71 | 548 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +297 | 586 | 116.9% | 4 | 2 | 0 | 1/97.7 | 1/146.5 | 1/293.0 | - |
| 72 | 454 | アイムジャグラーEX-TP | +285 | 2,376 | 104.0% | 10 | 5 | 0 | 1/158.4 | 1/237.6 | 1/475.2 | - |
| 73 | 451 | ウルトラミラクルジャグラー | +285 | 935 | 110.2% | 5 | 2 | 0 | 1/133.6 | 1/187.0 | 1/467.5 | - |
| 74 | 348 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +285 | 355 | 126.8% | 3 | 3 | 0 | 1/59.2 | 1/118.3 | 1/118.3 | - |
| 75 | 594 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +267 | 1,556 | 105.7% | 17 | 1 | 0 | 1/86.4 | 1/91.5 | 1/1556.0 | - |
| 76 | 344 | プリズムナナ | +250 | 758 | 111.0% | 5 | 5 | 0 | 1/75.8 | 1/151.6 | 1/151.6 | - |
| 77 | 407 | 炎炎ノ消防隊 | +238 | 1,507 | 105.3% | 12 | 4 | 0 | 1/94.2 | 1/125.6 | 1/376.8 | - |
| 78 | 606 | LBトリプルクラウン | +221 | 3,958 | 101.9% | 14 | 15 | 0 | 1/136.5 | 1/282.7 | 1/263.9 | - |
| 79 | 395 | ネオアイムジャグラーEX | +215 | 671 | 110.7% | 4 | 0 | 0 | 1/167.8 | 1/167.8 | - | - |
| 80 | 326 | 東京喰種 | +215 | 426 | 116.8% | 6 | 3 | 0 | 1/47.3 | 1/71.0 | 1/142.0 | - |
| 81 | 331 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +203 | 2,215 | 103.1% | 13 | 4 | 0 | 1/130.3 | 1/170.4 | 1/553.8 | - |
| 82 | 648 | ひぐらしのなく頃に祭2 | +192 | 4,776 | 101.3% | 0 | 11 | 0 | 1/434.2 | - | 1/434.2 | - |
| 83 | 633 | アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ | +192 | 1,518 | 104.2% | 15 | 6 | 0 | 1/72.3 | 1/101.2 | 1/253.0 | - |
| 84 | 526 | アレックス ブライト | +180 | 2,077 | 102.9% | 6 | 7 | 0 | 1/159.8 | 1/346.2 | 1/296.7 | - |
| 85 | 514 | モンキーターンV | +180 | 119 | 150.4% | 2 | 1 | 0 | 1/39.7 | 1/59.5 | 1/119.0 | - |
| 86 | 533 | SHAKE BONUS TRIGGER | +157 | 1,514 | 103.5% | 4 | 5 | 0 | 1/168.2 | 1/378.5 | 1/302.8 | - |
| 87 | 447 | マイジャグラーV | +145 | 1,127 | 104.3% | 5 | 3 | 0 | 1/140.9 | 1/225.4 | 1/375.7 | - |
| 88 | 291 | とある魔術の禁書目録2 | +145 | 1,119 | 104.3% | 8 | 6 | 0 | 1/79.9 | 1/139.9 | 1/186.5 | - |
| 89 | 498 | モンキーターンV | +145 | 378 | 112.8% | 5 | 2 | 0 | 1/54.0 | 1/75.6 | 1/189.0 | - |
| 90 | 340 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +145 | 244 | 119.8% | 2 | 2 | 0 | 1/61.0 | 1/122.0 | 1/122.0 | - |
| 91 | 645 | バーサスリヴァイズ | +134 | 703 | 106.4% | 3 | 2 | 0 | 1/140.6 | 1/234.3 | 1/351.5 | - |
| 92 | 509 | モンキーターンV | +134 | 444 | 110.1% | 6 | 1 | 0 | 1/63.4 | 1/74.0 | 1/444.0 | - |
| 93 | 634 | HEY!エリートサラリーマン鏡 | +128 | 2,501 | 101.7% | 14 | 9 | 0 | 1/108.7 | 1/178.6 | 1/277.9 | - |
| 94 | 483 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +122 | 457 | 108.9% | 4 | 1 | 0 | 1/91.4 | 1/114.2 | 1/457.0 | - |
| 95 | 649 | バーサスリヴァイズ | +122 | 376 | 110.8% | 2 | 0 | 0 | 1/188.0 | 1/188.0 | - | - |
| 96 | 653 | グランベルム | +110 | 1,367 | 102.7% | 34 | 29 | 0 | 1/21.7 | 1/40.2 | 1/47.1 | - |
| 97 | 573 | ゴッドイーター リザレクション | +105 | 2,316 | 101.5% | 30 | 7 | 0 | 1/62.6 | 1/77.2 | 1/330.9 | - |
| 98 | 496 | モンキーターンV | +99 | 708 | 104.7% | 9 | 2 | 0 | 1/64.4 | 1/78.7 | 1/354.0 | - |
| 99 | 523 | いざ!番長 | +99 | 445 | 107.4% | 5 | 2 | 0 | 1/63.6 | 1/89.0 | 1/222.5 | - |
| 100 | 423 | ファンキージャグラー2 | +99 | 286 | 111.5% | 2 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 101 | 345 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +87 | 958 | 103.0% | 3 | 0 | 0 | 1/319.3 | 1/319.3 | - | - |
| 102 | 530 | ケロット5 | +87 | 885 | 103.3% | 5 | 0 | 0 | 1/177.0 | 1/177.0 | - | - |
| 103 | 614 | チバリヨ2 | +87 | 346 | 108.4% | 2 | 2 | 0 | 1/86.5 | 1/173.0 | 1/173.0 | - |
| 104 | 499 | モンキーターンV | +76 | 2,811 | 100.9% | 27 | 11 | 0 | 1/74.0 | 1/104.1 | 1/255.5 | - |
| 105 | 512 | モンキーターンV | +70 | 163 | 114.3% | 3 | 1 | 0 | 1/40.8 | 1/54.3 | 1/163.0 | - |
| 106 | 657 | 1000ちゃん | +64 | 657 | 103.2% | 2 | 7 | 0 | 1/73.0 | 1/328.5 | 1/93.9 | - |
| 107 | 490 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +64 | 632 | 103.4% | 9 | 3 | 0 | 1/52.7 | 1/70.2 | 1/210.7 | - |
| 108 | 570 | アズールレーン THE ANIMATION | +64 | 382 | 105.6% | 8 | 1 | 0 | 1/42.4 | 1/47.8 | 1/382.0 | - |
| 109 | 432 | ハッピージャグラーVIII | +52 | 1,325 | 101.3% | 5 | 3 | 0 | 1/165.6 | 1/265.0 | 1/441.7 | - |
| 110 | 313 | 東京喰種 | +29 | 641 | 101.5% | 6 | 4 | 0 | 1/64.1 | 1/106.8 | 1/160.2 | - |
| 111 | 320 | 東京喰種 | +17 | 204 | 102.8% | 3 | 0 | 0 | 1/68.0 | 1/68.0 | - | - |
| 112 | 627 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3 | 5 | 120.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 317 | 東京喰種 | 0 | 171 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/85.5 | 1/171.0 | 1/171.0 | - |
| 114 | 510 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 612 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 613 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 615 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 618 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 619 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 620 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 599 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 601 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 603 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 604 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 581 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 582 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 583 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 585 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 586 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 589 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 590 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 591 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 547 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 549 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 550 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 408 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 379 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 380 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 382 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 299 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 480 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 481 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 482 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 517 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 571 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 563 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 564 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 567 | 主役は銭形4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 623 | 超華祭 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 337 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 338 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 343 | プリズムナナ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 358 | 一方通行 とある魔術の禁書目録 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 536 | うる星やつら | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 539 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 651 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 626 | 沖ドキ!DUO アンコール | -8 | 3 | 11.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 628 | 沖ドキ!DUO アンコール | -9 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 520 | やじきた道中記参る! | -10 | 12 | 72.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 518 | やじきた道中記参る! | -17 | 1,036 | 99.5% | 3 | 6 | 0 | 1/115.1 | 1/345.3 | 1/172.7 | - |
| 161 | 652 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -17 | 577 | 99.0% | 2 | 0 | 0 | 1/288.5 | 1/288.5 | - | - |
| 162 | 610 | アメイジングライブ | -29 | 604 | 98.4% | 3 | 3 | 0 | 1/100.7 | 1/201.3 | 1/201.3 | - |
| 163 | 319 | 東京喰種 | -29 | 189 | 94.9% | 1 | 0 | 0 | 1/189.0 | 1/189.0 | - | - |
| 164 | 288 | とある魔術の禁書目録2 | -35 | 1,512 | 99.2% | 8 | 3 | 0 | 1/137.5 | 1/189.0 | 1/504.0 | - |
| 165 | 363 | ToLOVEるダークネス | -41 | 466 | 97.1% | 3 | 1 | 0 | 1/116.5 | 1/155.3 | 1/466.0 | - |
| 166 | 625 | 超華祭 | -41 | 349 | 96.1% | 1 | 1 | 0 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/349.0 | - |
| 167 | 605 | LBトリプルクラウン | -41 | 315 | 95.7% | 1 | 0 | 0 | 1/315.0 | 1/315.0 | - | - |
| 168 | 346 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -41 | 183 | 92.5% | 1 | 0 | 0 | 1/183.0 | 1/183.0 | - | - |
| 169 | 616 | チバリヨ2 | -46 | 19 | 19.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 644 | クランキークレスト | -52 | 2,998 | 99.4% | 11 | 6 | 0 | 1/176.4 | 1/272.5 | 1/499.7 | - |
| 171 | 529 | ケロット5 | -52 | 254 | 93.2% | 1 | 0 | 0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - | - |
| 172 | 475 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -87 | 609 | 95.2% | 3 | 3 | 0 | 1/101.5 | 1/203.0 | 1/203.0 | - |
| 173 | 574 | ゴッドイーター リザレクション | -87 | 465 | 93.8% | 5 | 1 | 0 | 1/77.5 | 1/93.0 | 1/465.0 | - |
| 174 | 543 | 転生したら剣でした | -99 | 150 | 78.0% | 1 | 0 | 0 | 1/150.0 | 1/150.0 | - | - |
| 175 | 472 | 北斗の拳 転生の章2 | -99 | 57 | 42.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 463 | 北斗の拳 転生の章2 | -110 | 184 | 80.1% | 1 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - |
| 177 | 290 | とある魔術の禁書目録2 | -110 | 154 | 76.2% | 1 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - |
| 178 | 405 | 炎炎ノ消防隊 | -110 | 120 | 69.4% | 0 | 1 | 0 | 1/120.0 | - | 1/120.0 | - |
| 179 | 636 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -110 | 61 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | 366 | シャーマンキング | -122 | 164 | 75.2% | 1 | 0 | 0 | 1/164.0 | 1/164.0 | - | - |
| 181 | 639 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -134 | 2,640 | 98.3% | 18 | 14 | 0 | 1/82.5 | 1/146.7 | 1/188.6 | - |
| 182 | 453 | アイムジャグラーEX-TP | -145 | 722 | 93.3% | 2 | 2 | 0 | 1/180.5 | 1/361.0 | 1/361.0 | - |
| 183 | 575 | バイオハザード RE:3 | -145 | 186 | 74.0% | 1 | 2 | 0 | 1/62.0 | 1/186.0 | 1/93.0 | - |
| 184 | 546 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -145 | 164 | 70.5% | 1 | 0 | 0 | 1/164.0 | 1/164.0 | - | - |
| 185 | 301 | からくりサーカス | -145 | 93 | 48.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 357 | 一方通行 とある魔術の禁書目録 | -145 | 85 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 465 | 北斗の拳 転生の章2 | -157 | 843 | 93.8% | 8 | 4 | 0 | 1/70.2 | 1/105.4 | 1/210.8 | - |
| 188 | 428 | ハッピージャグラーVIII | -157 | 198 | 73.6% | 0 | 1 | 0 | 1/198.0 | - | 1/198.0 | - |
| 189 | 659 | 北斗の拳 宿命 | -157 | 138 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 190 | 367 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -157 | 104 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 456 | ファンキージャグラー2 | -169 | 1,423 | 96.0% | 5 | 5 | 0 | 1/142.3 | 1/284.6 | 1/284.6 | - |
| 192 | 643 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -169 | 1,230 | 95.4% | 5 | 1 | 0 | 1/205.0 | 1/246.0 | 1/1230.0 | - |
| 193 | 535 | ゾンビランドサガ | -169 | 148 | 61.9% | 1 | 0 | 0 | 1/148.0 | 1/148.0 | - | - |
| 194 | 455 | アイムジャグラーEX-TP | -180 | 312 | 80.8% | 1 | 0 | 0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - | - |
| 195 | 429 | ハッピージャグラーVIII | -180 | 134 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 311 | 東京喰種 | -180 | 127 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/127.0 | - | 1/127.0 | - |
| 197 | 365 | シャーマンキング | -180 | 108 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 302 | からくりサーカス | -180 | 95 | 36.8% | 0 | 1 | 0 | 1/95.0 | - | 1/95.0 | - |
| 199 | 458 | ファンキージャグラー2 | -192 | 748 | 91.4% | 3 | 1 | 0 | 1/187.0 | 1/249.3 | 1/748.0 | - |
| 200 | 479 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -198 | 3,599 | 98.2% | 22 | 14 | 0 | 1/100.0 | 1/163.6 | 1/257.1 | - |
| 201 | 598 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -203 | 1,093 | 93.8% | 6 | 1 | 0 | 1/156.1 | 1/182.2 | 1/1093.0 | - |
| 202 | 412 | 沖ドキ!GOLD | -203 | 131 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 439 | マイジャグラーV | -215 | 2,492 | 97.1% | 9 | 7 | 0 | 1/155.8 | 1/276.9 | 1/356.0 | - |
| 204 | 450 | ウルトラミラクルジャグラー | -215 | 166 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | 374 | 新鬼武者3 | -227 | 1,294 | 94.2% | 12 | 1 | 0 | 1/99.5 | 1/107.8 | 1/1294.0 | - |
| 206 | 642 | ニューパルサーSPⅢ | -227 | 626 | 87.9% | 2 | 0 | 0 | 1/313.0 | 1/313.0 | - | - |
| 207 | 332 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -227 | 456 | 83.4% | 2 | 0 | 0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - | - |
| 208 | 515 | モンキーターンV | -227 | 236 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/118.0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - |
| 209 | 608 | アメイジングライブ | -227 | 151 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 411 | 沖ドキ!GOLD | -227 | 140 | 46.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 355 | バンドリ! | -238 | 756 | 89.5% | 8 | 3 | 0 | 1/68.7 | 1/94.5 | 1/252.0 | - |
| 212 | 399 | ミスタージャグラー | -238 | 730 | 89.1% | 1 | 4 | 0 | 1/146.0 | 1/730.0 | 1/182.5 | - |
| 213 | 368 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -238 | 265 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/132.5 | 1/265.0 | 1/265.0 | - |
| 214 | 522 | いざ!番長 | -238 | 256 | 69.0% | 1 | 0 | 0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - | - |
| 215 | 386 | ネオアイムジャグラーEX | -238 | 212 | 62.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 216 | 452 | ウルトラミラクルジャグラー | -238 | 175 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | 427 | アイムジャグラーEX-TP | -250 | 2,333 | 96.4% | 7 | 10 | 0 | 1/137.2 | 1/333.3 | 1/233.3 | - |
| 218 | 390 | ネオアイムジャグラーEX | -262 | 413 | 78.9% | 1 | 0 | 0 | 1/413.0 | 1/413.0 | - | - |
| 219 | 537 | 絶対衝激~PLATONIC HEART~ | -273 | 1,352 | 93.3% | 8 | 15 | 0 | 1/58.8 | 1/169.0 | 1/90.1 | - |
| 220 | 492 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -273 | 1,195 | 92.4% | 9 | 4 | 0 | 1/91.9 | 1/132.8 | 1/298.8 | - |
| 221 | 362 | ありふれた職業で世界最強 | -273 | 846 | 89.2% | 5 | 2 | 0 | 1/120.9 | 1/169.2 | 1/423.0 | - |
| 222 | 421 | ファンキージャグラー2 | -273 | 654 | 86.1% | 1 | 2 | 0 | 1/218.0 | 1/654.0 | 1/327.0 | - |
| 223 | 448 | マイジャグラーV | -273 | 383 | 76.2% | 0 | 2 | 0 | 1/191.5 | - | 1/191.5 | - |
| 224 | 617 | チバリヨ2 | -273 | 300 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - | - |
| 225 | 442 | マイジャグラーV | -308 | 1,459 | 93.0% | 4 | 3 | 0 | 1/208.4 | 1/364.8 | 1/486.3 | - |
| 226 | 437 | マイジャグラーV | -308 | 849 | 87.9% | 3 | 0 | 0 | 1/283.0 | 1/283.0 | - | - |
| 227 | 339 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -308 | 355 | 71.1% | 1 | 0 | 0 | 1/355.0 | 1/355.0 | - | - |
| 228 | 396 | ネオアイムジャグラーEX | -308 | 333 | 69.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 229 | 300 | からくりサーカス | -308 | 194 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 230 | 621 | チバリヨ2 | -314 | 976 | 89.3% | 6 | 2 | 0 | 1/122.0 | 1/162.7 | 1/488.0 | - |
| 231 | 392 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 281 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | 403 | ゴーゴージャグラー3 | -331 | 2,111 | 94.8% | 8 | 5 | 0 | 1/162.4 | 1/263.9 | 1/422.2 | - |
| 233 | 609 | アメイジングライブ | -331 | 236 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 234 | 461 | ファンキージャグラー2 | -331 | 235 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 235 | 556 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -337 | 2,656 | 95.8% | 32 | 10 | 0 | 1/63.2 | 1/83.0 | 1/265.6 | - |
| 236 | 400 | ゴーゴージャグラー3 | -343 | 2,771 | 95.9% | 8 | 14 | 0 | 1/126.0 | 1/346.4 | 1/197.9 | - |
| 237 | 353 | 真・一騎当千 | -343 | 288 | 60.3% | 3 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/96.0 | 1/288.0 | - |
| 238 | 426 | アイムジャグラーEX-TP | -343 | 229 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | 425 | アイムジャグラーEX-TP | -355 | 399 | 70.3% | 0 | 2 | 0 | 1/199.5 | - | 1/199.5 | - |
| 240 | 459 | ファンキージャグラー2 | -355 | 313 | 62.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 241 | 565 | スーパーブラックジャック | -355 | 307 | 61.5% | 2 | 0 | 0 | 1/153.5 | 1/153.5 | - | - |
| 242 | 361 | ありふれた職業で世界最強 | -366 | 781 | 84.4% | 4 | 3 | 0 | 1/111.6 | 1/195.2 | 1/260.3 | - |
| 243 | 404 | ゴーゴージャグラー3 | -366 | 505 | 75.8% | 1 | 0 | 0 | 1/505.0 | 1/505.0 | - | - |
| 244 | 440 | マイジャグラーV | -378 | 3,061 | 95.9% | 10 | 11 | 0 | 1/145.8 | 1/306.1 | 1/278.3 | - |
| 245 | 401 | ゴーゴージャグラー3 | -378 | 878 | 85.6% | 2 | 1 | 0 | 1/292.7 | 1/439.0 | 1/878.0 | - |
| 246 | 322 | 東京喰種 | -390 | 239 | 45.6% | 0 | 1 | 0 | 1/239.0 | - | 1/239.0 | - |
| 247 | 376 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -401 | 2,195 | 93.9% | 14 | 11 | 0 | 1/87.8 | 1/156.8 | 1/199.5 | - |
| 248 | 387 | ネオアイムジャグラーEX | -401 | 433 | 69.1% | 0 | 1 | 0 | 1/433.0 | - | 1/433.0 | - |
| 249 | 431 | ハッピージャグラーVIII | -401 | 300 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 250 | 568 | 主役は銭形4 | -413 | 359 | 61.7% | 1 | 1 | 0 | 1/179.5 | 1/359.0 | 1/359.0 | - |
| 251 | 393 | ネオアイムジャグラーEX | -413 | 317 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | 525 | アレックス ブライト | -424 | 1,828 | 92.3% | 4 | 3 | 0 | 1/261.1 | 1/457.0 | 1/609.3 | - |
| 253 | 460 | ファンキージャグラー2 | -424 | 1,283 | 89.0% | 4 | 0 | 0 | 1/320.8 | 1/320.8 | - | - |
| 254 | 505 | 化物語 | -424 | 477 | 70.4% | 2 | 1 | 0 | 1/159.0 | 1/238.5 | 1/477.0 | - |
| 255 | 576 | バイオハザード RE:3 | -424 | 409 | 65.4% | 2 | 4 | 0 | 1/68.2 | 1/204.5 | 1/102.2 | - |
| 256 | 383 | 押忍!番長ZERO | -448 | 1,211 | 87.7% | 9 | 2 | 0 | 1/110.1 | 1/134.6 | 1/605.5 | - |
| 257 | 558 | モンスターハンターライズ | -448 | 507 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/169.0 | 1/253.5 | 1/507.0 | - |
| 258 | 316 | 東京喰種 | -453 | 1,793 | 91.6% | 11 | 9 | 0 | 1/89.7 | 1/163.0 | 1/199.2 | - |
| 259 | 327 | 東京喰種 | -459 | 822 | 81.4% | 5 | 3 | 0 | 1/102.8 | 1/164.4 | 1/274.0 | - |
| 260 | 402 | ゴーゴージャグラー3 | -459 | 497 | 69.2% | 0 | 2 | 0 | 1/248.5 | - | 1/248.5 | - |
| 261 | 305 | からくりサーカス2 | -459 | 443 | 65.5% | 2 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/221.5 | 1/221.5 | - |
| 262 | 420 | ファンキージャグラー2 | -471 | 870 | 82.0% | 1 | 2 | 0 | 1/290.0 | 1/870.0 | 1/435.0 | - |
| 263 | 497 | モンキーターンV | -471 | 530 | 70.4% | 4 | 3 | 0 | 1/75.7 | 1/132.5 | 1/176.7 | - |
| 264 | 298 | からくりサーカス | -471 | 284 | 44.7% | 0 | 2 | 0 | 1/142.0 | - | 1/142.0 | - |
| 265 | 443 | マイジャグラーV | -483 | 915 | 82.4% | 2 | 1 | 0 | 1/305.0 | 1/457.5 | 1/915.0 | - |
| 266 | 524 | いざ!番長 | -483 | 871 | 81.5% | 8 | 2 | 0 | 1/87.1 | 1/108.9 | 1/435.5 | - |
| 267 | 378 | 甲鉄城のカバネリ | -483 | 530 | 69.6% | 2 | 2 | 0 | 1/132.5 | 1/265.0 | 1/265.0 | - |
| 268 | 506 | 化物語 | -494 | 910 | 81.9% | 7 | 3 | 0 | 1/91.0 | 1/130.0 | 1/303.3 | - |
| 269 | 541 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -494 | 425 | 61.3% | 1 | 1 | 0 | 1/212.5 | 1/425.0 | 1/425.0 | - |
| 270 | 435 | マイジャグラーV | -494 | 356 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 271 | 569 | アズールレーン THE ANIMATION | -494 | 312 | 47.2% | 0 | 1 | 0 | 1/312.0 | - | 1/312.0 | - |
| 272 | 419 | ファンキージャグラー2 | -506 | 2,706 | 93.8% | 8 | 7 | 0 | 1/180.4 | 1/338.2 | 1/386.6 | - |
| 273 | 501 | 化物語 | -506 | 968 | 82.6% | 7 | 2 | 0 | 1/107.6 | 1/138.3 | 1/484.0 | - |
| 274 | 462 | ファンキージャグラー2 | -506 | 585 | 71.2% | 0 | 1 | 0 | 1/585.0 | - | 1/585.0 | - |
| 275 | 394 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 5,465 | 96.8% | 20 | 11 | 0 | 1/176.3 | 1/273.2 | 1/496.8 | - |
| 276 | 661 | 黄門ちゃま喝2 | -523 | 1,853 | 90.6% | 11 | 0 | 0 | 1/168.5 | 1/168.5 | - | - |
| 277 | 656 | ハイパーラッシュ | -529 | 1,960 | 91.0% | 6 | 6 | 0 | 1/163.3 | 1/326.7 | 1/326.7 | - |
| 278 | 527 | スマスロ ハナビ | -529 | 946 | 81.4% | 2 | 1 | 0 | 1/315.3 | 1/473.0 | 1/946.0 | - |
| 279 | 562 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -529 | 674 | 73.8% | 4 | 2 | 0 | 1/112.3 | 1/168.5 | 1/337.0 | - |
| 280 | 377 | 甲鉄城のカバネリ | -541 | 657 | 72.6% | 3 | 2 | 0 | 1/131.4 | 1/219.0 | 1/328.5 | - |
| 281 | 294 | スマスロ北斗の拳 | -541 | 638 | 71.7% | 3 | 1 | 0 | 1/159.5 | 1/212.7 | 1/638.0 | - |
| 282 | 406 | 炎炎ノ消防隊 | -541 | 599 | 69.9% | 2 | 2 | 0 | 1/149.8 | 1/299.5 | 1/299.5 | - |
| 283 | 388 | ネオアイムジャグラーEX | -541 | 497 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/497.0 | - | 1/497.0 | - |
| 284 | 560 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -541 | 417 | 56.8% | 1 | 0 | 0 | 1/417.0 | 1/417.0 | - | - |
| 285 | 335 | 押忍!番長4 | -552 | 774 | 76.2% | 6 | 1 | 0 | 1/110.6 | 1/129.0 | 1/774.0 | - |
| 286 | 415 | 新鬼武者2 | -552 | 497 | 63.0% | 1 | 0 | 0 | 1/497.0 | 1/497.0 | - | - |
| 287 | 349 | とある科学の超電磁砲2 | -552 | 340 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 288 | 631 | 聖戦士ダンバイン | -564 | 372 | 49.5% | 1 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/372.0 | 1/372.0 | - |
| 289 | 422 | ファンキージャグラー2 | -576 | 659 | 70.9% | 1 | 1 | 0 | 1/329.5 | 1/659.0 | 1/659.0 | - |
| 290 | 354 | 真・一騎当千 | -576 | 396 | 51.5% | 1 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - |
| 291 | 638 | ルパン三世 大航海者の秘宝 | -593 | 1,228 | 83.9% | 6 | 4 | 0 | 1/122.8 | 1/204.7 | 1/307.0 | - |
| 292 | 632 | 機動戦士ガンダムSEED | -593 | 852 | 76.8% | 4 | 1 | 0 | 1/170.4 | 1/213.0 | 1/852.0 | - |
| 293 | 561 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -599 | 486 | 58.9% | 1 | 0 | 0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - | - |
| 294 | 655 | S キングオブジャック J1 | -610 | 1,172 | 82.7% | 2 | 1 | 0 | 1/390.7 | 1/586.0 | 1/1172.0 | - |
| 295 | 336 | 押忍!番長4 | -616 | 1,562 | 86.9% | 13 | 5 | 0 | 1/86.8 | 1/120.2 | 1/312.4 | - |
| 296 | 611 | チバリヨ2 | -622 | 381 | 45.6% | 0 | 1 | 0 | 1/381.0 | - | 1/381.0 | - |
| 297 | 471 | 北斗の拳 転生の章2 | -640 | 4,447 | 95.2% | 42 | 16 | 0 | 1/76.7 | 1/105.9 | 1/277.9 | - |
| 298 | 579 | スーパーリオエース2 | -645 | 721 | 70.2% | 4 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/180.2 | 1/360.5 | - |
| 299 | 630 | 桃太郎電鉄 ~パチスロも定番!~ | -657 | 684 | 68.0% | 1 | 3 | 0 | 1/171.0 | 1/684.0 | 1/228.0 | - |
| 300 | 308 | からくりサーカス2 | -657 | 402 | 45.5% | 0 | 1 | 0 | 1/402.0 | - | 1/402.0 | - |
| 301 | 289 | とある魔術の禁書目録2 | -680 | 710 | 68.1% | 2 | 5 | 0 | 1/101.4 | 1/355.0 | 1/142.0 | - |
| 302 | 449 | ウルトラミラクルジャグラー | -692 | 3,671 | 93.7% | 9 | 15 | 0 | 1/153.0 | 1/407.9 | 1/244.7 | - |
| 303 | 296 | スマスロ北斗の拳 | -692 | 788 | 70.7% | 3 | 2 | 0 | 1/157.6 | 1/262.7 | 1/394.0 | - |
| 304 | 409 | 押忍!番長ZERO | -703 | 1,219 | 80.8% | 7 | 2 | 0 | 1/135.4 | 1/174.1 | 1/609.5 | - |
| 305 | 347 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -703 | 571 | 59.0% | 0 | 1 | 0 | 1/571.0 | - | 1/571.0 | - |
| 306 | 333 | 七つの魔剣が支配する | -709 | 3,316 | 92.9% | 37 | 13 | 0 | 1/66.3 | 1/89.6 | 1/255.1 | - |
| 307 | 385 | 押忍!番長ZERO | -709 | 1,292 | 81.7% | 13 | 2 | 0 | 1/86.1 | 1/99.4 | 1/646.0 | - |
| 308 | 600 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -721 | 4,727 | 94.9% | 43 | 4 | 0 | 1/100.6 | 1/109.9 | 1/1181.8 | - |
| 309 | 434 | マイジャグラーV | -727 | 833 | 70.9% | 0 | 2 | 0 | 1/416.5 | - | 1/416.5 | - |
| 310 | 414 | 新鬼武者2 | -727 | 713 | 66.0% | 3 | 1 | 0 | 1/178.2 | 1/237.7 | 1/713.0 | - |
| 311 | 494 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -733 | 3,872 | 93.7% | 38 | 18 | 0 | 1/69.1 | 1/101.9 | 1/215.1 | - |
| 312 | 292 | とある魔術の禁書目録2 | -738 | 784 | 68.6% | 4 | 3 | 0 | 1/112.0 | 1/196.0 | 1/261.3 | - |
| 313 | 293 | スマスロ北斗の拳 | -738 | 565 | 56.5% | 1 | 1 | 0 | 1/282.5 | 1/565.0 | 1/565.0 | - |
| 314 | 578 | スーパーリオエース2 | -738 | 523 | 53.0% | 1 | 0 | 0 | 1/523.0 | 1/523.0 | - | - |
| 315 | 310 | 東京喰種 | -750 | 743 | 66.4% | 2 | 5 | 0 | 1/106.1 | 1/371.5 | 1/148.6 | - |
| 316 | 508 | 化物語 | -750 | 619 | 59.6% | 2 | 1 | 0 | 1/206.3 | 1/309.5 | 1/619.0 | - |
| 317 | 580 | スーパーリオエース2 | -762 | 506 | 49.8% | 1 | 0 | 0 | 1/506.0 | 1/506.0 | - | - |
| 318 | 584 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -866 | 949 | 69.6% | 1 | 1 | 0 | 1/474.5 | 1/949.0 | 1/949.0 | - |
| 319 | 418 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -878 | 1,143 | 74.4% | 0 | 5 | 0 | 1/228.6 | - | 1/228.6 | - |
| 320 | 295 | スマスロ北斗の拳 | -890 | 779 | 61.9% | 1 | 1 | 0 | 1/389.5 | 1/779.0 | 1/779.0 | - |
| 321 | 350 | とある科学の超電磁砲2 | -890 | 750 | 60.4% | 2 | 0 | 0 | 1/375.0 | 1/375.0 | - | - |
| 322 | 478 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -895 | 1,264 | 76.4% | 8 | 5 | 0 | 1/97.2 | 1/158.0 | 1/252.8 | - |
| 323 | 637 | 主役は銭形5 | -913 | 637 | 52.2% | 1 | 1 | 0 | 1/318.5 | 1/637.0 | 1/637.0 | - |
| 324 | 532 | 不二子BT | -936 | 862 | 63.8% | 0 | 2 | 0 | 1/431.0 | - | 1/431.0 | - |
| 325 | 507 | 化物語 | -936 | 715 | 56.4% | 2 | 1 | 0 | 1/238.3 | 1/357.5 | 1/715.0 | - |
| 326 | 360 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -953 | 4,519 | 93.0% | 28 | 12 | 0 | 1/113.0 | 1/161.4 | 1/376.6 | - |
| 327 | 441 | マイジャグラーV | -959 | 2,098 | 84.8% | 5 | 3 | 0 | 1/262.2 | 1/419.6 | 1/699.3 | - |
| 328 | 593 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -959 | 729 | 56.1% | 1 | 1 | 0 | 1/364.5 | 1/729.0 | 1/729.0 | - |
| 329 | 466 | 北斗の拳 転生の章2 | -965 | 2,887 | 88.9% | 23 | 7 | 0 | 1/96.2 | 1/125.5 | 1/412.4 | - |
| 330 | 341 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -971 | 1,013 | 68.0% | 2 | 6 | 0 | 1/126.6 | 1/506.5 | 1/168.8 | - |
| 331 | 500 | モンキーターンV | -983 | 1,621 | 79.8% | 13 | 4 | 0 | 1/95.4 | 1/124.7 | 1/405.2 | - |
| 332 | 538 | 今日から俺は!! パチスロ編 | -1,012 | 1,221 | 72.4% | 1 | 2 | 0 | 1/407.0 | 1/1221.0 | 1/610.5 | - |
| 333 | 596 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,012 | 731 | 53.9% | 0 | 1 | 0 | 1/731.0 | - | 1/731.0 | - |
| 334 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,035 | 4,935 | 93.0% | 50 | 19 | 0 | 1/71.5 | 1/98.7 | 1/259.7 | - |
| 335 | 493 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,035 | 2,169 | 84.1% | 16 | 8 | 0 | 1/90.4 | 1/135.6 | 1/271.1 | - |
| 336 | 307 | からくりサーカス2 | -1,035 | 931 | 62.9% | 4 | 2 | 0 | 1/155.2 | 1/232.8 | 1/465.5 | - |
| 337 | 534 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,058 | 1,670 | 78.9% | 2 | 5 | 0 | 1/238.6 | 1/835.0 | 1/334.0 | - |
| 338 | 477 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,081 | 1,311 | 72.5% | 5 | 7 | 0 | 1/109.2 | 1/262.2 | 1/187.3 | - |
| 339 | 436 | マイジャグラーV | -1,105 | 2,967 | 87.6% | 6 | 10 | 0 | 1/185.4 | 1/494.5 | 1/296.7 | - |
| 340 | 474 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,174 | 2,299 | 83.0% | 14 | 9 | 0 | 1/100.0 | 1/164.2 | 1/255.4 | - |
| 341 | 486 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,198 | 2,670 | 85.0% | 0 | 8 | 0 | 1/333.8 | - | 1/333.8 | - |
| 342 | 467 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,221 | 1,805 | 77.5% | 11 | 7 | 0 | 1/100.3 | 1/164.1 | 1/257.9 | - |
| 343 | 364 | ToLOVEるダークネス | -1,221 | 1,572 | 74.1% | 7 | 4 | 0 | 1/142.9 | 1/224.6 | 1/393.0 | - |
| 344 | 356 | バンドリ! | -1,221 | 1,401 | 70.9% | 9 | 5 | 0 | 1/100.1 | 1/155.7 | 1/280.2 | - |
| 345 | 641 | ケロット4 | -1,244 | 1,727 | 76.0% | 3 | 4 | 0 | 1/246.7 | 1/575.7 | 1/431.8 | - |
| 346 | 488 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,244 | 1,588 | 73.9% | 0 | 4 | 0 | 1/397.0 | - | 1/397.0 | - |
| 347 | 287 | とある魔術の禁書目録2 | -1,267 | 1,228 | 65.6% | 5 | 7 | 0 | 1/102.3 | 1/245.6 | 1/175.4 | - |
| 348 | 587 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,267 | 1,080 | 60.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1080.0 | 1/1080.0 | - | - |
| 349 | 381 | 甲鉄城のカバネリ | -1,279 | 1,794 | 76.2% | 10 | 6 | 0 | 1/112.1 | 1/179.4 | 1/299.0 | - |
| 350 | 351 | 喰霊‐零‐Re | -1,407 | 1,625 | 71.1% | 5 | 4 | 0 | 1/180.6 | 1/325.0 | 1/406.2 | - |
| 351 | 660 | 頭文字D | -1,430 | 1,764 | 73.0% | 4 | 7 | 0 | 1/160.4 | 1/441.0 | 1/252.0 | - |
| 352 | 554 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,453 | 2,703 | 82.1% | 23 | 8 | 0 | 1/87.2 | 1/117.5 | 1/337.9 | - |
| 353 | 504 | 化物語 | -1,477 | 1,573 | 68.7% | 8 | 7 | 0 | 1/104.9 | 1/196.6 | 1/224.7 | - |
| 354 | 654 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,500 | 3,505 | 85.7% | 56 | 15 | 0 | 1/49.4 | 1/62.6 | 1/233.7 | - |
| 355 | 531 | スマスロ サンダーV | -1,547 | 2,872 | 82.0% | 6 | 7 | 0 | 1/220.9 | 1/478.7 | 1/410.3 | - |
| 356 | 352 | 喰霊‐零‐Re | -1,547 | 1,660 | 68.9% | 6 | 3 | 0 | 1/184.4 | 1/276.7 | 1/553.3 | - |
| 357 | 342 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,547 | 1,224 | 57.9% | 3 | 3 | 0 | 1/204.0 | 1/408.0 | 1/408.0 | - |
| 358 | 597 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,605 | 1,709 | 68.7% | 7 | 3 | 0 | 1/170.9 | 1/244.1 | 1/569.7 | - |
| 359 | 540 | ドッチ | -1,686 | 1,902 | 70.5% | 8 | 2 | 0 | 1/190.2 | 1/237.8 | 1/951.0 | - |
| 360 | 542 | マジカルハロウィン8 | -1,756 | 2,216 | 73.6% | 10 | 2 | 0 | 1/184.7 | 1/221.6 | 1/1108.0 | - |
| 361 | 588 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,756 | 1,753 | 66.6% | 4 | 2 | 0 | 1/292.2 | 1/438.2 | 1/876.5 | - |
| 362 | 485 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,802 | 3,061 | 80.4% | 0 | 9 | 0 | 1/340.1 | - | 1/340.1 | - |
| 363 | 304 | からくりサーカス2 | -1,942 | 1,300 | 50.2% | 2 | 3 | 0 | 1/260.0 | 1/650.0 | 1/433.3 | - |
| 364 | 572 | ゴッドイーター リザレクション | -1,977 | 3,282 | 79.9% | 28 | 7 | 0 | 1/93.8 | 1/117.2 | 1/468.9 | - |
| 365 | 330 | 東京喰種 | -2,023 | 1,916 | 64.8% | 5 | 8 | 0 | 1/147.4 | 1/383.2 | 1/239.5 | - |
| 366 | 329 | 東京喰種 | -2,070 | 1,521 | 54.6% | 2 | 5 | 0 | 1/217.3 | 1/760.5 | 1/304.2 | - |
| 367 | 318 | 東京喰種 | -2,163 | 4,852 | 85.1% | 30 | 19 | 0 | 1/99.0 | 1/161.7 | 1/255.4 | - |
| 368 | 487 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,163 | 1,901 | 62.1% | 0 | 2 | 0 | 1/950.5 | - | 1/950.5 | - |
| 369 | 551 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,349 | 3,574 | 78.1% | 27 | 6 | 0 | 1/108.3 | 1/132.4 | 1/595.7 | - |
| 370 | 489 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,721 | 2,372 | 61.8% | 8 | 9 | 0 | 1/139.5 | 1/296.5 | 1/263.6 | - |
| 371 | 484 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,953 | 2,445 | 59.7% | 0 | 3 | 0 | 1/815.0 | - | 1/815.0 | - |
| 372 | 324 | 東京喰種 | -3,093 | 2,978 | 65.4% | 11 | 11 | 0 | 1/135.4 | 1/270.7 | 1/270.7 | - |
| 373 | 314 | 東京喰種 | -3,279 | 5,202 | 79.0% | 27 | 21 | 0 | 1/108.4 | 1/192.7 | 1/247.7 | - |
| 374 | 502 | 化物語 | -3,326 | 3,470 | 68.0% | 14 | 9 | 0 | 1/150.9 | 1/247.9 | 1/385.6 | - |
| 375 | 544 | ギルティクラウン2 | -3,698 | 3,744 | 67.1% | 11 | 14 | 0 | 1/149.8 | 1/340.4 | 1/267.4 | - |
| 376 | 553 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,744 | 4,864 | 74.3% | 33 | 9 | 0 | 1/115.8 | 1/147.4 | 1/540.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +419 | 1,085 | 28.9%(11/38) | |
| 1 | +258 | 1,139 | 23.7%(9/38) | |
| 3 | +215 | 1,314 | 43.2%(16/37) | |
| 2 | +159 | 1,286 | 23.7%(9/38) | |
| 5 | +42 | 981 | 29.7%(11/37) | |
| 0 | +21 | 1,136 | 28.9%(11/38) | |
| 4 | 0 | 1,950 | – | |
| 6 | 0 | 1,355 | – | |
| 7 | 0 | 1,085 | – | |
| 8 | 0 | 1,126 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,458 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。