イーグルR-1十三駅東口店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +13,267平均G 10,232プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | +13,267 | 10,232 | 143.2% | 0 | 35 | 49 | 1/121.8 | - | 1/292.3 | 1/208.8 |
| 平均 | +13,267 | 10,232 | 143.2% | 0 | 35 | 49 | 1/122 | - | 1/292 | 1/209 |
シャーマンキング
平均 +5,686平均G 5,737プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +5,686 | 5,737 | 133.0% | 8 | 0 | 31 | 1/147.1 | 1/717.1 | - | 1/185.1 |
| 平均 | +5,686 | 5,737 | 133.0% | 8 | 0 | 31 | 1/147 | 1/717 | - | 1/185 |
プリズムナナ
平均 +5,267平均G 3,528プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | +5,267 | 3,528 | 149.8% | 47 | 29 | 0 | 1/46.4 | 1/75.1 | 1/121.7 | - |
| 平均 | +5,267 | 3,528 | 149.8% | 47 | 29 | 0 | 1/46 | 1/75 | 1/122 | - |
戦国コレクション6
平均 +5,267平均G 7,746プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | +5,267 | 7,746 | 122.7% | 0 | 18 | 50 | 1/113.9 | - | 1/430.3 | 1/154.9 |
| 平均 | +5,267 | 7,746 | 122.7% | 0 | 18 | 50 | 1/114 | - | 1/430 | 1/155 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +3,802平均G 3,542プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +3,802 | 3,542 | 135.8% | 31 | 18 | 0 | 1/72.3 | 1/114.3 | 1/196.8 | - |
| 平均 | +3,802 | 3,542 | 135.8% | 31 | 18 | 0 | 1/72 | 1/114 | 1/197 | - |
虚構推理
平均 +2,477平均G 7,258プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | +2,477 | 7,258 | 111.4% | 0 | 9 | 59 | 1/106.7 | - | 1/806.4 | 1/123.0 |
| 平均 | +2,477 | 7,258 | 111.4% | 0 | 9 | 59 | 1/107 | - | 1/806 | 1/123 |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,605平均G 4,336プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +1,605 | 4,336 | 112.3% | 34 | 11 | 0 | 1/96.4 | 1/127.5 | 1/394.2 | - |
| 平均 | +1,605 | 4,336 | 112.3% | 34 | 11 | 0 | 1/96 | 1/128 | 1/394 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,558平均G 6,332プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | +1,558 | 6,332 | 108.2% | 0 | 36 | 53 | 1/71.1 | - | 1/175.9 | 1/119.5 |
| 平均 | +1,558 | 6,332 | 108.2% | 0 | 36 | 53 | 1/71 | - | 1/176 | 1/119 |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,512平均G 6,154プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +1,512 | 6,154 | 108.2% | 30 | 0 | 8 | 1/161.9 | 1/205.1 | - | 1/769.2 |
| 平均 | +1,512 | 6,154 | 108.2% | 30 | 0 | 8 | 1/162 | 1/205 | - | 1/769 |
モンキーターンV
平均 +1,361平均G 4,920プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +8,430 | 7,750 | 136.3% | 0 | 12 | 79 | 1/85.2 | - | 1/645.8 | 1/98.1 |
| 344 | +1,058 | 7,849 | 104.5% | 0 | 21 | 45 | 1/118.9 | - | 1/373.8 | 1/174.4 |
| 345 | -779 | 3,255 | 92.0% | 0 | 9 | 24 | 1/98.6 | - | 1/361.7 | 1/135.6 |
| 346 | +3,105 | 6,463 | 116.0% | 0 | 12 | 38 | 1/129.3 | - | 1/538.6 | 1/170.1 |
| 347 | -1,314 | 3,321 | 86.8% | 0 | 9 | 19 | 1/118.6 | - | 1/369.0 | 1/174.8 |
| 348 | -1,151 | 5,258 | 92.7% | 0 | 10 | 21 | 1/169.6 | - | 1/525.8 | 1/250.4 |
| 349 | +180 | 543 | 111.0% | 0 | 2 | 6 | 1/67.9 | - | 1/271.5 | 1/90.5 |
| 平均 | +1,361 | 4,920 | 109.2% | 0 | 11 | 33 | 1/112 | - | 1/459 | 1/148 |
ジャグラーガールズ
平均 +945平均G 1,946プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | +2,070 | 2,568 | 126.9% | 20 | 5 | 0 | 1/102.7 | 1/128.4 | 1/513.6 | - |
| 254 | -180 | 1,325 | 95.5% | 4 | 4 | 0 | 1/165.6 | 1/331.2 | 1/331.2 | - |
| 平均 | +945 | 1,946 | 116.2% | 12 | 4 | 0 | 1/118 | 1/162 | 1/433 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +860平均G 2,269プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +860 | 2,269 | 112.6% | 17 | 0 | 8 | 1/90.8 | 1/133.5 | - | 1/283.6 |
| 平均 | +860 | 2,269 | 112.6% | 17 | 0 | 8 | 1/91 | 1/133 | - | 1/284 |
からくりサーカス2
平均 +813平均G 4,253プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | -58 | 5,682 | 99.7% | 0 | 9 | 48 | 1/99.7 | - | 1/631.3 | 1/118.4 |
| 43 | -855 | 3,874 | 92.6% | 0 | 6 | 28 | 1/113.9 | - | 1/645.7 | 1/138.4 |
| 44 | +5,267 | 1,355 | 229.6% | 0 | 7 | 20 | 1/50.2 | - | 1/193.6 | 1/67.8 |
| 45 | +1,465 | 5,976 | 108.2% | 0 | 13 | 43 | 1/106.7 | - | 1/459.7 | 1/139.0 |
| 46 | -2,023 | 2,592 | 74.0% | 0 | 4 | 12 | 1/162.0 | - | 1/648.0 | 1/216.0 |
| 302 | +1,081 | 6,038 | 106.0% | 0 | 14 | 40 | 1/111.8 | - | 1/431.3 | 1/150.9 |
| 平均 | +813 | 4,253 | 106.4% | 0 | 9 | 32 | 1/105 | - | 1/481 | 1/134 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +784平均G 3,501プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -1,221 | 1,762 | 76.9% | 2 | 5 | 0 | 1/251.7 | 1/881.0 | 1/352.4 | - |
| 209 | +1,977 | 4,800 | 113.7% | 22 | 21 | 0 | 1/111.6 | 1/218.2 | 1/228.6 | - |
| 242 | +41 | 1,794 | 100.8% | 7 | 4 | 0 | 1/163.1 | 1/256.3 | 1/448.5 | - |
| 246 | +215 | 2,974 | 102.4% | 9 | 12 | 0 | 1/141.6 | 1/330.4 | 1/247.8 | - |
| 253 | +2,907 | 6,174 | 115.7% | 33 | 21 | 0 | 1/114.3 | 1/187.1 | 1/294.0 | - |
| 平均 | +784 | 3,501 | 107.5% | 15 | 13 | 0 | 1/129 | 1/240 | 1/278 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +740平均G 3,165プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -1,221 | 3,064 | 86.7% | 0 | 6 | 21 | 1/113.5 | - | 1/510.7 | 1/145.9 |
| 308 | +4,849 | 4,477 | 136.1% | 0 | 4 | 54 | 1/77.2 | - | 1/1119.2 | 1/82.9 |
| 309 | -1,407 | 1,953 | 76.0% | 0 | 2 | 9 | 1/177.5 | - | 1/976.5 | 1/217.0 |
| 平均 | +740 | 3,165 | 107.8% | 0 | 4 | 28 | 1/99 | - | 1/791 | 1/113 |
とある科学の超電磁砲2
平均 +506平均G 1,781プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | +506 | 1,781 | 109.5% | 0 | 5 | 8 | 1/137.0 | - | 1/356.2 | 1/222.6 |
| 平均 | +506 | 1,781 | 109.5% | 0 | 5 | 8 | 1/137 | - | 1/356 | 1/223 |
スマスロ ハナビ
平均 +427平均G 5,064プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,651 | 7,387 | 107.5% | 29 | 26 | 0 | 1/134.3 | 1/254.7 | 1/284.1 | - |
| 51 | -797 | 2,742 | 90.3% | 6 | 8 | 0 | 1/195.9 | 1/457.0 | 1/342.8 | - |
| 平均 | +427 | 5,064 | 102.8% | 18 | 17 | 0 | 1/147 | 1/289 | 1/298 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +423平均G 2,986プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +942 | 5,683 | 105.5% | 0 | 14 | 46 | 1/94.7 | - | 1/405.9 | 1/123.5 |
| 283 | -96 | 288 | 88.9% | 0 | 1 | 1 | 1/144.0 | - | 1/288.0 | 1/288.0 |
| 平均 | +423 | 2,986 | 104.7% | 0 | 8 | 24 | 1/96 | - | 1/398 | 1/127 |
ワールドダイスター
平均 +395平均G 8,219プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | +395 | 8,219 | 101.6% | 0 | 51 | 22 | 1/112.6 | - | 1/161.2 | 1/373.6 |
| 平均 | +395 | 8,219 | 101.6% | 0 | 51 | 22 | 1/113 | - | 1/161 | 1/374 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +139平均G 5,791プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -750 | 2,433 | 89.7% | 0 | 6 | 14 | 1/121.7 | - | 1/405.5 | 1/173.8 |
| 270 | -477 | 9,455 | 98.3% | 0 | 27 | 63 | 1/105.1 | - | 1/350.2 | 1/150.1 |
| 271 | -151 | 6,758 | 99.3% | 0 | 15 | 48 | 1/107.3 | - | 1/450.5 | 1/140.8 |
| 272 | -1,686 | 7,096 | 92.1% | 0 | 20 | 47 | 1/105.9 | - | 1/354.8 | 1/151.0 |
| 273 | +5,337 | 9,222 | 119.3% | 0 | 22 | 88 | 1/83.8 | - | 1/419.2 | 1/104.8 |
| 274 | -2,209 | 4,279 | 82.8% | 0 | 8 | 21 | 1/147.6 | - | 1/534.9 | 1/203.8 |
| 275 | -2,070 | 3,733 | 81.5% | 0 | 10 | 19 | 1/128.7 | - | 1/373.3 | 1/196.5 |
| 276 | +4,221 | 5,713 | 124.6% | 0 | 11 | 54 | 1/87.9 | - | 1/519.4 | 1/105.8 |
| 277 | -610 | 706 | 71.2% | 0 | 2 | 2 | 1/176.5 | - | 1/353.0 | 1/353.0 |
| 350 | +4,430 | 8,308 | 117.8% | 0 | 20 | 72 | 1/90.3 | - | 1/415.4 | 1/115.4 |
| 351 | -1,884 | 3,785 | 83.4% | 0 | 11 | 19 | 1/126.2 | - | 1/344.1 | 1/199.2 |
| 354 | -2,488 | 8,003 | 89.6% | 0 | 34 | 45 | 1/101.3 | - | 1/235.4 | 1/177.8 |
| 平均 | +139 | 5,791 | 100.8% | 0 | 16 | 41 | 1/102 | - | 1/374 | 1/141 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +84平均G 3,803プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -1,244 | 2,728 | 84.8% | 8 | 2 | 0 | 1/272.8 | 1/341.0 | 1/1364.0 | - |
| 207 | +308 | 3,872 | 102.7% | 16 | 11 | 0 | 1/143.4 | 1/242.0 | 1/352.0 | - |
| 211 | -157 | 1,132 | 95.4% | 5 | 1 | 0 | 1/188.7 | 1/226.4 | 1/1132.0 | - |
| 240 | +29 | 3,078 | 100.3% | 11 | 9 | 0 | 1/153.9 | 1/279.8 | 1/342.0 | - |
| 248 | -238 | 4,835 | 98.4% | 22 | 5 | 0 | 1/179.1 | 1/219.8 | 1/967.0 | - |
| 255 | +2,535 | 8,182 | 110.3% | 37 | 34 | 0 | 1/115.2 | 1/221.1 | 1/240.6 | - |
| 322 | -645 | 2,795 | 92.3% | 8 | 5 | 0 | 1/215.0 | 1/349.4 | 1/559.0 | - |
| 平均 | +84 | 3,803 | 100.7% | 15 | 10 | 0 | 1/153 | 1/249 | 1/397 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +74平均G 1,591プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +407 | 3,258 | 104.2% | 0 | 8 | 20 | 1/116.4 | - | 1/407.2 | 1/162.9 |
| 217 | -169 | 114 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 218 | -17 | 1,401 | 99.6% | 0 | 4 | 7 | 1/127.4 | - | 1/350.2 | 1/200.1 |
| 平均 | +74 | 1,591 | 101.5% | 0 | 4 | 9 | 1/122 | - | 1/398 | 1/177 |
化物語
平均 +40平均G 4,448プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +1,744 | 6,649 | 108.7% | 0 | 19 | 52 | 1/93.6 | - | 1/349.9 | 1/127.9 |
| 281 | -1,663 | 2,247 | 75.3% | 0 | 6 | 9 | 1/149.8 | - | 1/374.5 | 1/249.7 |
| 平均 | +40 | 4,448 | 100.3% | 0 | 12 | 30 | 1/103 | - | 1/356 | 1/146 |
ストリートファイター6
平均 +16平均G 1,286プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -87 | 1,463 | 98.0% | 0 | 3 | 8 | 1/133.0 | - | 1/487.7 | 1/182.9 |
| 285 | +134 | 1,151 | 103.9% | 0 | 4 | 8 | 1/95.9 | - | 1/287.8 | 1/143.9 |
| 356 | 0 | 1,245 | 100.0% | 0 | 3 | 6 | 1/138.3 | - | 1/415.0 | 1/207.5 |
| 平均 | +16 | 1,286 | 100.4% | 0 | 3 | 7 | 1/121 | - | 1/386 | 1/175 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +13平均G 19プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +13 | 19 | 122.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +13 | 19 | 122.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
Lリコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 223 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L彼女、お借りします
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 336 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 337 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 338 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 340 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 341 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 342 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 295 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
LBタコスロ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -28平均G 5,426プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +5,547 | 7,206 | 125.7% | 0 | 21 | 57 | 1/92.4 | - | 1/343.1 | 1/126.4 |
| 234 | -1,058 | 3,271 | 89.2% | 0 | 4 | 20 | 1/136.3 | - | 1/817.8 | 1/163.6 |
| 235 | -1,651 | 5,548 | 90.1% | 0 | 10 | 33 | 1/129.0 | - | 1/554.8 | 1/168.1 |
| 236 | +1,605 | 5,608 | 109.5% | 0 | 12 | 37 | 1/114.4 | - | 1/467.3 | 1/151.6 |
| 237 | -2,209 | 5,297 | 86.1% | 0 | 7 | 22 | 1/182.7 | - | 1/756.7 | 1/240.8 |
| 238 | +756 | 6,570 | 103.8% | 0 | 12 | 38 | 1/131.4 | - | 1/547.5 | 1/172.9 |
| 239 | -3,186 | 4,480 | 76.3% | 0 | 4 | 20 | 1/186.7 | - | 1/1120.0 | 1/224.0 |
| 平均 | -28 | 5,426 | 99.8% | 0 | 10 | 32 | 1/128 | - | 1/543 | 1/167 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -34平均G 2,784プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -1,616 | 1,684 | 68.0% | 1 | 2 | 0 | 1/561.3 | 1/1684.0 | 1/842.0 | - |
| 50 | +1,547 | 3,885 | 113.3% | 15 | 11 | 0 | 1/149.4 | 1/259.0 | 1/353.2 | - |
| 平均 | -34 | 2,784 | 99.6% | 8 | 6 | 0 | 1/192 | 1/348 | 1/428 | - |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -52平均G 2,019プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -52 | 2,019 | 99.1% | 8 | 3 | 0 | 1/183.5 | 1/252.4 | 1/673.0 | - |
| 平均 | -52 | 2,019 | 99.1% | 8 | 3 | 0 | 1/184 | 1/252 | 1/673 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -53平均G 3,632プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | +506 | 2,291 | 107.4% | 13 | 2 | 0 | 1/152.7 | 1/176.2 | 1/1145.5 | - |
| 208 | -297 | 1,979 | 95.0% | 4 | 9 | 0 | 1/152.2 | 1/494.8 | 1/219.9 | - |
| 212 | -145 | 4,965 | 99.0% | 17 | 16 | 0 | 1/150.5 | 1/292.1 | 1/310.3 | - |
| 241 | +52 | 5,413 | 100.3% | 23 | 14 | 0 | 1/146.3 | 1/235.3 | 1/386.6 | - |
| 244 | -494 | 2,758 | 94.0% | 10 | 7 | 0 | 1/162.2 | 1/275.8 | 1/394.0 | - |
| 252 | -657 | 2,338 | 90.6% | 6 | 7 | 0 | 1/179.8 | 1/389.7 | 1/334.0 | - |
| 320 | +663 | 5,683 | 103.9% | 26 | 17 | 0 | 1/132.2 | 1/218.6 | 1/334.3 | - |
| 平均 | -53 | 3,632 | 99.5% | 14 | 10 | 0 | 1/149 | 1/257 | 1/353 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -75平均G 1,513プラス率 2/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -826 | 2,138 | 87.1% | 0 | 0 | 6 | 1/356.3 | - | - | 1/356.3 |
| 16 | -1,012 | 1,784 | 81.1% | 0 | 0 | 4 | 1/446.0 | - | - | 1/446.0 |
| 17 | -587 | 895 | 78.1% | 0 | 0 | 2 | 1/447.5 | - | - | 1/447.5 |
| 18 | +773 | 1,601 | 116.1% | 0 | 0 | 8 | 1/200.1 | - | - | 1/200.1 |
| 19 | -2,302 | 2,700 | 71.6% | 0 | 0 | 5 | 1/540.0 | - | - | 1/540.0 |
| 20 | -238 | 390 | 79.7% | 0 | 0 | 1 | 1/390.0 | - | - | 1/390.0 |
| 21 | -872 | 2,511 | 88.4% | 0 | 0 | 7 | 1/358.7 | - | - | 1/358.7 |
| 22 | -41 | 332 | 95.9% | 0 | 0 | 1 | 1/332.0 | - | - | 1/332.0 |
| 23 | -47 | 328 | 95.2% | 0 | 0 | 1 | 1/328.0 | - | - | 1/328.0 |
| 24 | -552 | 704 | 73.9% | 0 | 0 | 1 | 1/704.0 | - | - | 1/704.0 |
| 25 | +8,198 | 2,321 | 217.7% | 6 | 0 | 32 | 1/61.1 | 1/386.8 | - | 1/72.5 |
| 26 | -1,477 | 1,992 | 75.3% | 0 | 0 | 4 | 1/498.0 | - | - | 1/498.0 |
| 27 | -1,988 | 1,979 | 66.5% | 0 | 0 | 3 | 1/659.7 | - | - | 1/659.7 |
| 平均 | -75 | 1,513 | 98.4% | 0 | 0 | 6 | 1/243 | 1/3,279 | - | 1/262 |
不二子BT
平均 -87平均G 2,936プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -87 | 2,936 | 99.0% | 22 | 7 | 0 | 1/101.2 | 1/133.5 | 1/419.4 | - |
| 平均 | -87 | 2,936 | 99.0% | 22 | 7 | 0 | 1/101 | 1/133 | 1/419 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -157平均G 3,389プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | -157 | 3,389 | 98.5% | 19 | 15 | 0 | 1/99.7 | 1/178.4 | 1/225.9 | - |
| 平均 | -157 | 3,389 | 98.5% | 19 | 15 | 0 | 1/100 | 1/178 | 1/226 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -169平均G 596プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +180 | 431 | 113.9% | 5 | 0 | 0 | 1/86.2 | 1/86.2 | - | - |
| 333 | -320 | 613 | 82.6% | 3 | 3 | 0 | 1/102.2 | 1/204.3 | 1/204.3 | - |
| 334 | -366 | 743 | 83.6% | 5 | 2 | 0 | 1/106.1 | 1/148.6 | 1/371.5 | - |
| 平均 | -169 | 596 | 90.6% | 4 | 2 | 0 | 1/99 | 1/137 | 1/357 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -180平均G 2,242プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -576 | 2,265 | 91.5% | 6 | 5 | 0 | 1/205.9 | 1/377.5 | 1/453.0 | - |
| 54 | +215 | 2,218 | 103.2% | 9 | 4 | 0 | 1/170.6 | 1/246.4 | 1/554.5 | - |
| 平均 | -180 | 2,242 | 97.3% | 8 | 4 | 0 | 1/187 | 1/299 | 1/498 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -388平均G 3,023プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -169 | 2,466 | 97.7% | 10 | 5 | 0 | 1/164.4 | 1/246.6 | 1/493.2 | - |
| 245 | -831 | 4,405 | 93.7% | 14 | 13 | 0 | 1/163.1 | 1/314.6 | 1/338.8 | - |
| 250 | +390 | 3,123 | 104.2% | 15 | 8 | 0 | 1/135.8 | 1/208.2 | 1/390.4 | - |
| 323 | -942 | 2,098 | 85.0% | 4 | 5 | 0 | 1/233.1 | 1/524.5 | 1/419.6 | - |
| 平均 | -388 | 3,023 | 95.7% | 11 | 8 | 0 | 1/163 | 1/281 | 1/390 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -500平均G 2,588プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -500 | 2,588 | 93.6% | 0 | 12 | 19 | 1/83.5 | - | 1/215.7 | 1/136.2 |
| 平均 | -500 | 2,588 | 93.6% | 0 | 12 | 19 | 1/83 | - | 1/216 | 1/136 |
マイジャグラーV
平均 -516平均G 5,031プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +471 | 4,879 | 103.2% | 20 | 17 | 0 | 1/131.9 | 1/243.9 | 1/287.0 | - |
| 204 | +87 | 5,821 | 100.5% | 21 | 19 | 0 | 1/145.5 | 1/277.2 | 1/306.4 | - |
| 206 | -477 | 9,119 | 98.3% | 33 | 28 | 0 | 1/149.5 | 1/276.3 | 1/325.7 | - |
| 247 | -1,035 | 3,950 | 91.3% | 12 | 10 | 0 | 1/179.5 | 1/329.2 | 1/395.0 | - |
| 249 | -1,058 | 4,274 | 91.7% | 13 | 8 | 0 | 1/203.5 | 1/328.8 | 1/534.2 | - |
| 321 | -1,081 | 2,145 | 83.2% | 6 | 2 | 0 | 1/268.1 | 1/357.5 | 1/1072.5 | - |
| 平均 | -516 | 5,031 | 96.6% | 18 | 14 | 0 | 1/160 | 1/288 | 1/359 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -544平均G 2,915プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +110 | 2,545 | 101.4% | 0 | 4 | 24 | 1/90.9 | - | 1/636.2 | 1/106.0 |
| 228 | -174 | 3,290 | 98.2% | 0 | 5 | 27 | 1/102.8 | - | 1/658.0 | 1/121.9 |
| 229 | -180 | 1,473 | 95.9% | 0 | 2 | 11 | 1/113.3 | - | 1/736.5 | 1/133.9 |
| 230 | +709 | 3,149 | 107.5% | 0 | 4 | 33 | 1/85.1 | - | 1/787.2 | 1/95.4 |
| 231 | -4,151 | 5,043 | 72.6% | 0 | 7 | 18 | 1/201.7 | - | 1/720.4 | 1/280.2 |
| 232 | +244 | 2,025 | 104.0% | 0 | 2 | 19 | 1/96.4 | - | 1/1012.5 | 1/106.6 |
| 352 | -366 | 2,880 | 95.8% | 0 | 2 | 23 | 1/115.2 | - | 1/1440.0 | 1/125.2 |
| 平均 | -544 | 2,915 | 93.8% | 0 | 4 | 22 | 1/113 | - | 1/785 | 1/132 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -674平均G 1,902プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -587 | 1,592 | 87.7% | 3 | 4 | 0 | 1/227.4 | 1/530.7 | 1/398.0 | - |
| 324 | -762 | 2,213 | 88.5% | 7 | 2 | 0 | 1/245.9 | 1/316.1 | 1/1106.5 | - |
| 平均 | -674 | 1,902 | 88.2% | 5 | 3 | 0 | 1/238 | 1/380 | 1/634 | - |
ケロット5
平均 -692平均G 1,454プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -692 | 1,454 | 84.1% | 5 | 2 | 0 | 1/207.7 | 1/290.8 | 1/727.0 | - |
| 平均 | -692 | 1,454 | 84.1% | 5 | 2 | 0 | 1/208 | 1/291 | 1/727 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -700平均G 2,800プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -291 | 4,114 | 97.6% | 0 | 14 | 7 | 1/195.9 | - | 1/293.9 | 1/587.7 |
| 287 | -1,407 | 1,604 | 70.8% | 0 | 4 | 1 | 1/320.8 | - | 1/401.0 | 1/1604.0 |
| 357 | -401 | 2,681 | 95.0% | 0 | 10 | 7 | 1/157.7 | - | 1/268.1 | 1/383.0 |
| 平均 | -700 | 2,800 | 91.7% | 0 | 9 | 5 | 1/195 | - | 1/300 | 1/560 |
東京リベンジャーズ
平均 -753平均G 1,995プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -849 | 1,700 | 83.4% | 0 | 2 | 5 | 1/242.9 | - | 1/850.0 | 1/340.0 |
| 297 | -657 | 2,290 | 90.4% | 0 | 3 | 10 | 1/176.2 | - | 1/763.3 | 1/229.0 |
| 平均 | -753 | 1,995 | 87.4% | 0 | 2 | 8 | 1/200 | - | 1/798 | 1/266 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -807平均G 2,882プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -174 | 2,974 | 98.0% | 32 | 4 | 8 | 1/67.6 | 1/92.9 | 1/743.5 | 1/371.8 |
| 315 | -471 | 1,027 | 84.7% | 5 | 1 | 3 | 1/114.1 | 1/205.4 | 1/1027.0 | 1/342.3 |
| 316 | -1,221 | 2,548 | 84.0% | 10 | 0 | 5 | 1/169.9 | 1/254.8 | - | 1/509.6 |
| 317 | -2,907 | 3,270 | 70.4% | 12 | 3 | 7 | 1/148.6 | 1/272.5 | 1/1090.0 | 1/467.1 |
| 318 | +738 | 4,593 | 105.4% | 50 | 4 | 14 | 1/67.5 | 1/91.9 | 1/1148.2 | 1/328.1 |
| 平均 | -807 | 2,882 | 90.7% | 22 | 2 | 7 | 1/91 | 1/132 | 1/1,201 | 1/390 |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -808平均G 1,414プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | -808 | 1,414 | 81.0% | 3 | 1 | 0 | 1/353.5 | 1/471.3 | 1/1414.0 | - |
| 平均 | -808 | 1,414 | 81.0% | 3 | 1 | 0 | 1/354 | 1/471 | 1/1,414 | - |
チバリヨ2
平均 -855平均G 980プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -855 | 980 | 70.9% | 3 | 3 | 0 | 1/163.3 | 1/326.7 | 1/326.7 | - |
| 平均 | -855 | 980 | 70.9% | 3 | 3 | 0 | 1/163 | 1/327 | 1/327 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -973平均G 5,962プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -1,140 | 6,306 | 94.0% | 0 | 17 | 27 | 1/143.3 | - | 1/370.9 | 1/233.6 |
| 214 | +2,721 | 6,022 | 115.1% | 0 | 16 | 33 | 1/122.9 | - | 1/376.4 | 1/182.5 |
| 215 | -4,500 | 5,559 | 73.0% | 0 | 15 | 13 | 1/198.5 | - | 1/370.6 | 1/427.6 |
| 平均 | -973 | 5,962 | 94.6% | 0 | 16 | 24 | 1/148 | - | 1/373 | 1/245 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,114平均G 2,484プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -1,826 | 4,320 | 85.9% | 34 | 0 | 27 | 1/70.8 | 1/127.1 | - | 1/160.0 |
| 289 | -401 | 648 | 79.4% | 8 | 0 | 3 | 1/58.9 | 1/81.0 | - | 1/216.0 |
| 平均 | -1,114 | 2,484 | 85.1% | 21 | 0 | 15 | 1/69 | 1/118 | - | 1/166 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,151平均G 3,461プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | -1,151 | 3,461 | 88.9% | 0 | 6 | 30 | 1/96.1 | - | 1/576.8 | 1/115.4 |
| 平均 | -1,151 | 3,461 | 88.9% | 0 | 6 | 30 | 1/96 | - | 1/577 | 1/115 |
GALFY
平均 -1,244平均G 1,089プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -1,244 | 1,089 | 61.9% | 0 | 3 | 0 | 1/363.0 | - | 1/363.0 | - |
| 平均 | -1,244 | 1,089 | 61.9% | 0 | 3 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,253平均G 3,000プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -250 | 1,893 | 95.6% | 6 | 2 | 0 | 1/236.6 | 1/315.5 | 1/946.5 | - |
| 49 | -2,256 | 4,108 | 81.7% | 10 | 7 | 0 | 1/241.6 | 1/410.8 | 1/586.9 | - |
| 平均 | -1,253 | 3,000 | 86.1% | 8 | 4 | 0 | 1/240 | 1/375 | 1/667 | - |
東京喰種
平均 -1,306平均G 4,586プラス率 2/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -2,116 | 7,890 | 91.1% | 0 | 28 | 32 | 1/131.5 | - | 1/281.8 | 1/246.6 |
| 257 | -1,500 | 3,088 | 83.8% | 0 | 10 | 11 | 1/147.0 | - | 1/308.8 | 1/280.7 |
| 258 | -3,279 | 5,428 | 79.9% | 0 | 18 | 21 | 1/139.2 | - | 1/301.6 | 1/258.5 |
| 259 | -1,151 | 1,210 | 68.3% | 0 | 4 | 3 | 1/172.9 | - | 1/302.5 | 1/403.3 |
| 260 | -1,663 | 7,283 | 92.4% | 0 | 19 | 32 | 1/142.8 | - | 1/383.3 | 1/227.6 |
| 261 | -1,012 | 910 | 62.9% | 0 | 3 | 2 | 1/182.0 | - | 1/303.3 | 1/455.0 |
| 262 | +2,756 | 9,976 | 109.2% | 0 | 31 | 37 | 1/146.7 | - | 1/321.8 | 1/269.6 |
| 263 | -703 | 2,260 | 89.6% | 0 | 8 | 10 | 1/125.6 | - | 1/282.5 | 1/226.0 |
| 264 | -1,453 | 7,179 | 93.3% | 0 | 17 | 30 | 1/152.7 | - | 1/422.3 | 1/239.3 |
| 265 | -3,233 | 3,651 | 70.5% | 0 | 13 | 11 | 1/152.1 | - | 1/280.8 | 1/331.9 |
| 266 | -2,442 | 2,790 | 70.8% | 0 | 9 | 7 | 1/174.4 | - | 1/310.0 | 1/398.6 |
| 267 | -547 | 2,791 | 93.5% | 0 | 9 | 12 | 1/132.9 | - | 1/310.1 | 1/232.6 |
| 268 | -3,837 | 4,708 | 72.8% | 0 | 16 | 14 | 1/156.9 | - | 1/294.2 | 1/336.3 |
| 353 | +1,895 | 5,043 | 112.5% | 0 | 13 | 25 | 1/132.7 | - | 1/387.9 | 1/201.7 |
| 平均 | -1,306 | 4,586 | 90.5% | 0 | 14 | 18 | 1/144 | - | 1/324 | 1/260 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,360平均G 1,366プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -1,360 | 1,366 | 66.8% | 5 | 0 | 1 | 1/227.7 | 1/273.2 | - | 1/1366.0 |
| 平均 | -1,360 | 1,366 | 66.8% | 5 | 0 | 1 | 1/228 | 1/273 | - | 1/1,366 |
うみねこのなく頃に2
平均 -1,476平均G 3,528プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -1,337 | 2,711 | 83.6% | 5 | 5 | 0 | 1/271.1 | 1/542.2 | 1/542.2 | - |
| 55 | -1,616 | 4,346 | 87.6% | 10 | 4 | 0 | 1/310.4 | 1/434.6 | 1/1086.5 | - |
| 平均 | -1,476 | 3,528 | 86.1% | 8 | 4 | 0 | 1/294 | 1/470 | 1/784 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,543平均G 1,927プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -890 | 760 | 61.0% | 0 | 3 | 2 | 1/152.0 | - | 1/253.3 | 1/380.0 |
| 279 | -2,814 | 4,213 | 77.7% | 0 | 50 | 24 | 1/56.9 | - | 1/84.3 | 1/175.5 |
| 355 | -924 | 807 | 61.8% | 0 | 8 | 3 | 1/73.4 | - | 1/100.9 | 1/269.0 |
| 平均 | -1,543 | 1,927 | 73.3% | 0 | 20 | 10 | 1/64 | - | 1/95 | 1/199 |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,635平均G 3,694プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -3,047 | 5,420 | 81.3% | 21 | 12 | 0 | 1/164.2 | 1/258.1 | 1/451.7 | - |
| 326 | -1,291 | 2,394 | 82.0% | 9 | 6 | 0 | 1/159.6 | 1/266.0 | 1/399.0 | - |
| 327 | -6,651 | 6,462 | 65.7% | 12 | 11 | 0 | 1/281.0 | 1/538.5 | 1/587.5 | - |
| 328 | +779 | 1,295 | 120.1% | 10 | 7 | 0 | 1/76.2 | 1/129.5 | 1/185.0 | - |
| 329 | +2,442 | 3,522 | 123.1% | 30 | 18 | 0 | 1/73.4 | 1/117.4 | 1/195.7 | - |
| 330 | -1,372 | 2,379 | 80.8% | 9 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/264.3 | 1/396.5 | - |
| 331 | -2,302 | 4,386 | 82.5% | 18 | 7 | 0 | 1/175.4 | 1/243.7 | 1/626.6 | - |
| 平均 | -1,635 | 3,694 | 85.3% | 16 | 10 | 0 | 1/147 | 1/237 | 1/386 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -1,733平均G 6,400プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -1,733 | 6,400 | 91.0% | 19 | 15 | 0 | 1/188.2 | 1/336.8 | 1/426.7 | - |
| 平均 | -1,733 | 6,400 | 91.0% | 19 | 15 | 0 | 1/188 | 1/337 | 1/427 | - |
新鬼武者3
平均 -1,802平均G 4,580プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -1,802 | 4,580 | 86.9% | 0 | 5 | 19 | 1/190.8 | - | 1/916.0 | 1/241.1 |
| 平均 | -1,802 | 4,580 | 86.9% | 0 | 5 | 19 | 1/191 | - | 1/916 | 1/241 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,890平均G 4,132プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -2,302 | 5,934 | 87.1% | 16 | 0 | 16 | 1/185.4 | 1/370.9 | - | 1/370.9 |
| 299 | -1,477 | 2,331 | 78.9% | 7 | 0 | 6 | 1/179.3 | 1/333.0 | - | 1/388.5 |
| 平均 | -1,890 | 4,132 | 84.8% | 12 | 0 | 11 | 1/184 | 1/359 | - | 1/376 |
攻殻機動隊
平均 -1,971平均G 3,806プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -802 | 2,118 | 87.4% | 0 | 9 | 8 | 1/124.6 | - | 1/235.3 | 1/264.8 |
| 301 | -3,140 | 5,495 | 81.0% | 0 | 24 | 18 | 1/130.8 | - | 1/229.0 | 1/305.3 |
| 平均 | -1,971 | 3,806 | 82.7% | 0 | 16 | 13 | 1/129 | - | 1/231 | 1/293 |
ToLOVEるダークネス
平均 -2,209平均G 2,554プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -2,209 | 2,554 | 71.2% | 12 | 0 | 7 | 1/134.4 | 1/212.8 | - | 1/364.9 |
| 平均 | -2,209 | 2,554 | 71.2% | 12 | 0 | 7 | 1/134 | 1/213 | - | 1/365 |
ヤバチバ
平均 -2,418平均G 1,958プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -2,395 | 1,812 | 55.9% | 3 | 3 | 0 | 1/302.0 | 1/604.0 | 1/604.0 | - |
| 313 | -2,442 | 2,104 | 61.3% | 4 | 7 | 0 | 1/191.3 | 1/526.0 | 1/300.6 | - |
| 平均 | -2,418 | 1,958 | 58.8% | 4 | 5 | 0 | 1/230 | 1/559 | 1/392 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,588平均G 6,449プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | +570 | 6,665 | 102.9% | 0 | 0 | 62 | 1/107.5 | - | - | 1/107.5 |
| 291 | -3,942 | 8,484 | 84.5% | 0 | 0 | 70 | 1/121.2 | - | - | 1/121.2 |
| 292 | -2,907 | 5,574 | 82.6% | 0 | 0 | 53 | 1/105.2 | - | - | 1/105.2 |
| 293 | -3,000 | 5,933 | 83.1% | 0 | 0 | 58 | 1/102.3 | - | - | 1/102.3 |
| 358 | -3,663 | 5,589 | 78.2% | 0 | 0 | 46 | 1/121.5 | - | - | 1/121.5 |
| 平均 | -2,588 | 6,449 | 86.6% | 0 | 0 | 58 | 1/112 | - | - | 1/112 |
真打 吉宗
平均 -2,665平均G 4,116プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -2,116 | 2,355 | 70.0% | 0 | 4 | 8 | 1/196.2 | - | 1/588.8 | 1/294.4 |
| 11 | -3,930 | 4,219 | 68.9% | 0 | 11 | 15 | 1/162.3 | - | 1/383.5 | 1/281.3 |
| 12 | -3,093 | 3,961 | 74.0% | 0 | 13 | 16 | 1/136.6 | - | 1/304.7 | 1/247.6 |
| 13 | +1,407 | 4,049 | 111.6% | 0 | 8 | 39 | 1/86.1 | - | 1/506.1 | 1/103.8 |
| 14 | -2,442 | 4,134 | 80.3% | 0 | 13 | 21 | 1/121.6 | - | 1/318.0 | 1/196.9 |
| 306 | -5,814 | 5,976 | 67.6% | 0 | 15 | 18 | 1/181.1 | - | 1/398.4 | 1/332.0 |
| 平均 | -2,665 | 4,116 | 78.4% | 0 | 11 | 20 | 1/136 | - | 1/386 | 1/211 |
かぐや様は告らせたい
平均 -4,151平均G 5,420プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -4,151 | 5,420 | 74.5% | 15 | 6 | 24 | 1/120.4 | 1/361.3 | 1/903.3 | 1/225.8 |
| 平均 | -4,151 | 5,420 | 74.5% | 15 | 6 | 24 | 1/120 | 1/361 | 1/903 | 1/226 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | 邪神ちゃんドロップキック | +13,267 | 10,232 | 143.2% | 0 | 35 | 49 | 1/121.8 | - | 1/292.3 | 1/208.8 |
| 2 | 343 | モンキーターンV | +8,430 | 7,750 | 136.3% | 0 | 12 | 79 | 1/85.2 | - | 1/645.8 | 1/98.1 |
| 3 | 25 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,198 | 2,321 | 217.7% | 6 | 0 | 32 | 1/61.1 | 1/386.8 | - | 1/72.5 |
| 4 | 35 | シャーマンキング | +5,686 | 5,737 | 133.0% | 8 | 0 | 31 | 1/147.1 | 1/717.1 | - | 1/185.1 |
| 5 | 233 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,547 | 7,206 | 125.7% | 0 | 21 | 57 | 1/92.4 | - | 1/343.1 | 1/126.4 |
| 6 | 273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,337 | 9,222 | 119.3% | 0 | 22 | 88 | 1/83.8 | - | 1/419.2 | 1/104.8 |
| 7 | 37 | 戦国コレクション6 | +5,267 | 7,746 | 122.7% | 0 | 18 | 50 | 1/113.9 | - | 1/430.3 | 1/154.9 |
| 8 | 30 | プリズムナナ | +5,267 | 3,528 | 149.8% | 47 | 29 | 0 | 1/46.4 | 1/75.1 | 1/121.7 | - |
| 9 | 44 | からくりサーカス2 | +5,267 | 1,355 | 229.6% | 0 | 7 | 20 | 1/50.2 | - | 1/193.6 | 1/67.8 |
| 10 | 308 | ゴッドイーター リザレクション | +4,849 | 4,477 | 136.1% | 0 | 4 | 54 | 1/77.2 | - | 1/1119.2 | 1/82.9 |
| 11 | 350 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,430 | 8,308 | 117.8% | 0 | 20 | 72 | 1/90.3 | - | 1/415.4 | 1/115.4 |
| 12 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,221 | 5,713 | 124.6% | 0 | 11 | 54 | 1/87.9 | - | 1/519.4 | 1/105.8 |
| 13 | 31 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +3,802 | 3,542 | 135.8% | 31 | 18 | 0 | 1/72.3 | 1/114.3 | 1/196.8 | - |
| 14 | 346 | モンキーターンV | +3,105 | 6,463 | 116.0% | 0 | 12 | 38 | 1/129.3 | - | 1/538.6 | 1/170.1 |
| 15 | 253 | アイムジャグラーEX-TP | +2,907 | 6,174 | 115.7% | 33 | 21 | 0 | 1/114.3 | 1/187.1 | 1/294.0 | - |
| 16 | 262 | 東京喰種 | +2,756 | 9,976 | 109.2% | 0 | 31 | 37 | 1/146.7 | - | 1/321.8 | 1/269.6 |
| 17 | 214 | とある魔術の禁書目録2 | +2,721 | 6,022 | 115.1% | 0 | 16 | 33 | 1/122.9 | - | 1/376.4 | 1/182.5 |
| 18 | 255 | ネオアイムジャグラーEX | +2,535 | 8,182 | 110.3% | 37 | 34 | 0 | 1/115.2 | 1/221.1 | 1/240.6 | - |
| 19 | 33 | 虚構推理 | +2,477 | 7,258 | 111.4% | 0 | 9 | 59 | 1/106.7 | - | 1/806.4 | 1/123.0 |
| 20 | 329 | 沖ドキ!GOLD | +2,442 | 3,522 | 123.1% | 30 | 18 | 0 | 1/73.4 | 1/117.4 | 1/195.7 | - |
| 21 | 210 | ジャグラーガールズ | +2,070 | 2,568 | 126.9% | 20 | 5 | 0 | 1/102.7 | 1/128.4 | 1/513.6 | - |
| 22 | 209 | アイムジャグラーEX-TP | +1,977 | 4,800 | 113.7% | 22 | 21 | 0 | 1/111.6 | 1/218.2 | 1/228.6 | - |
| 23 | 353 | 東京喰種 | +1,895 | 5,043 | 112.5% | 0 | 13 | 25 | 1/132.7 | - | 1/387.9 | 1/201.7 |
| 24 | 280 | 化物語 | +1,744 | 6,649 | 108.7% | 0 | 19 | 52 | 1/93.6 | - | 1/349.9 | 1/127.9 |
| 25 | 7 | スマスロ ハナビ | +1,651 | 7,387 | 107.5% | 29 | 26 | 0 | 1/134.3 | 1/254.7 | 1/284.1 | - |
| 26 | 236 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,605 | 5,608 | 109.5% | 0 | 12 | 37 | 1/114.4 | - | 1/467.3 | 1/151.6 |
| 27 | 304 | L南国育ち SPECIAL | +1,605 | 4,336 | 112.3% | 34 | 11 | 0 | 1/96.4 | 1/127.5 | 1/394.2 | - |
| 28 | 28 | スーパーリオエース2 | +1,558 | 6,332 | 108.2% | 0 | 36 | 53 | 1/71.1 | - | 1/175.9 | 1/119.5 |
| 29 | 50 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,547 | 3,885 | 113.3% | 15 | 11 | 0 | 1/149.4 | 1/259.0 | 1/353.2 | - |
| 30 | 41 | 喰霊‐零‐Re | +1,512 | 6,154 | 108.2% | 30 | 0 | 8 | 1/161.9 | 1/205.1 | - | 1/769.2 |
| 31 | 45 | からくりサーカス2 | +1,465 | 5,976 | 108.2% | 0 | 13 | 43 | 1/106.7 | - | 1/459.7 | 1/139.0 |
| 32 | 13 | 真打 吉宗 | +1,407 | 4,049 | 111.6% | 0 | 8 | 39 | 1/86.1 | - | 1/506.1 | 1/103.8 |
| 33 | 302 | からくりサーカス2 | +1,081 | 6,038 | 106.0% | 0 | 14 | 40 | 1/111.8 | - | 1/431.3 | 1/150.9 |
| 34 | 344 | モンキーターンV | +1,058 | 7,849 | 104.5% | 0 | 21 | 45 | 1/118.9 | - | 1/373.8 | 1/174.4 |
| 35 | 282 | モンスターハンターライズ | +942 | 5,683 | 105.5% | 0 | 14 | 46 | 1/94.7 | - | 1/405.9 | 1/123.5 |
| 36 | 310 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +860 | 2,269 | 112.6% | 17 | 0 | 8 | 1/90.8 | 1/133.5 | - | 1/283.6 |
| 37 | 328 | 沖ドキ!GOLD | +779 | 1,295 | 120.1% | 10 | 7 | 0 | 1/76.2 | 1/129.5 | 1/185.0 | - |
| 38 | 18 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +773 | 1,601 | 116.1% | 0 | 0 | 8 | 1/200.1 | - | - | 1/200.1 |
| 39 | 238 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +756 | 6,570 | 103.8% | 0 | 12 | 38 | 1/131.4 | - | 1/547.5 | 1/172.9 |
| 40 | 318 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +738 | 4,593 | 105.4% | 50 | 4 | 14 | 1/67.5 | 1/91.9 | 1/1148.2 | 1/328.1 |
| 41 | 230 | スマスロ北斗の拳 | +709 | 3,149 | 107.5% | 0 | 4 | 33 | 1/85.1 | - | 1/787.2 | 1/95.4 |
| 42 | 320 | ゴーゴージャグラー3 | +663 | 5,683 | 103.9% | 26 | 17 | 0 | 1/132.2 | 1/218.6 | 1/334.3 | - |
| 43 | 290 | ソードアート・オンラインII | +570 | 6,665 | 102.9% | 0 | 0 | 62 | 1/107.5 | - | - | 1/107.5 |
| 44 | 203 | ゴーゴージャグラー3 | +506 | 2,291 | 107.4% | 13 | 2 | 0 | 1/152.7 | 1/176.2 | 1/1145.5 | - |
| 45 | 32 | とある科学の超電磁砲2 | +506 | 1,781 | 109.5% | 0 | 5 | 8 | 1/137.0 | - | 1/356.2 | 1/222.6 |
| 46 | 202 | マイジャグラーV | +471 | 4,879 | 103.2% | 20 | 17 | 0 | 1/131.9 | 1/243.9 | 1/287.0 | - |
| 47 | 216 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +407 | 3,258 | 104.2% | 0 | 8 | 20 | 1/116.4 | - | 1/407.2 | 1/162.9 |
| 48 | 39 | ワールドダイスター | +395 | 8,219 | 101.6% | 0 | 51 | 22 | 1/112.6 | - | 1/161.2 | 1/373.6 |
| 49 | 250 | ファンキージャグラー2 | +390 | 3,123 | 104.2% | 15 | 8 | 0 | 1/135.8 | 1/208.2 | 1/390.4 | - |
| 50 | 207 | ネオアイムジャグラーEX | +308 | 3,872 | 102.7% | 16 | 11 | 0 | 1/143.4 | 1/242.0 | 1/352.0 | - |
| 51 | 232 | スマスロ北斗の拳 | +244 | 2,025 | 104.0% | 0 | 2 | 19 | 1/96.4 | - | 1/1012.5 | 1/106.6 |
| 52 | 246 | アイムジャグラーEX-TP | +215 | 2,974 | 102.4% | 9 | 12 | 0 | 1/141.6 | 1/330.4 | 1/247.8 | - |
| 53 | 54 | スマスロ サンダーV | +215 | 2,218 | 103.2% | 9 | 4 | 0 | 1/170.6 | 1/246.4 | 1/554.5 | - |
| 54 | 349 | モンキーターンV | +180 | 543 | 111.0% | 0 | 2 | 6 | 1/67.9 | - | 1/271.5 | 1/90.5 |
| 55 | 332 | 沖ドキ!DUO アンコール | +180 | 431 | 113.9% | 5 | 0 | 0 | 1/86.2 | 1/86.2 | - | - |
| 56 | 285 | ストリートファイター6 | +134 | 1,151 | 103.9% | 0 | 4 | 8 | 1/95.9 | - | 1/287.8 | 1/143.9 |
| 57 | 227 | スマスロ北斗の拳 | +110 | 2,545 | 101.4% | 0 | 4 | 24 | 1/90.9 | - | 1/636.2 | 1/106.0 |
| 58 | 204 | マイジャグラーV | +87 | 5,821 | 100.5% | 21 | 19 | 0 | 1/145.5 | 1/277.2 | 1/306.4 | - |
| 59 | 241 | ゴーゴージャグラー3 | +52 | 5,413 | 100.3% | 23 | 14 | 0 | 1/146.3 | 1/235.3 | 1/386.6 | - |
| 60 | 242 | アイムジャグラーEX-TP | +41 | 1,794 | 100.8% | 7 | 4 | 0 | 1/163.1 | 1/256.3 | 1/448.5 | - |
| 61 | 240 | ネオアイムジャグラーEX | +29 | 3,078 | 100.3% | 11 | 9 | 0 | 1/153.9 | 1/279.8 | 1/342.0 | - |
| 62 | 360 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +13 | 19 | 122.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 356 | ストリートファイター6 | 0 | 1,245 | 100.0% | 0 | 3 | 6 | 1/138.3 | - | 1/415.0 | 1/207.5 |
| 64 | 219 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 220 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 221 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 222 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 223 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 224 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 225 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 226 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 335 | L彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 336 | L彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 337 | L彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 338 | L彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 339 | L青春ブタ野郎はバニーガール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 340 | L青春ブタ野郎はバニーガール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 341 | L青春ブタ野郎はバニーガール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 342 | L青春ブタ野郎はバニーガール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 294 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 295 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 359 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 1 | LBタコスロ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 53 | LBタコスロ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 218 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -17 | 1,401 | 99.6% | 0 | 4 | 7 | 1/127.4 | - | 1/350.2 | 1/200.1 |
| 86 | 22 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -41 | 332 | 95.9% | 0 | 0 | 1 | 1/332.0 | - | - | 1/332.0 |
| 87 | 23 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -47 | 328 | 95.2% | 0 | 0 | 1 | 1/328.0 | - | - | 1/328.0 |
| 88 | 5 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -52 | 2,019 | 99.1% | 8 | 3 | 0 | 1/183.5 | 1/252.4 | 1/673.0 | - |
| 89 | 42 | からくりサーカス2 | -58 | 5,682 | 99.7% | 0 | 9 | 48 | 1/99.7 | - | 1/631.3 | 1/118.4 |
| 90 | 9 | 不二子BT | -87 | 2,936 | 99.0% | 22 | 7 | 0 | 1/101.2 | 1/133.5 | 1/419.4 | - |
| 91 | 284 | ストリートファイター6 | -87 | 1,463 | 98.0% | 0 | 3 | 8 | 1/133.0 | - | 1/487.7 | 1/182.9 |
| 92 | 283 | モンスターハンターライズ | -96 | 288 | 88.9% | 0 | 1 | 1 | 1/144.0 | - | 1/288.0 | 1/288.0 |
| 93 | 212 | ゴーゴージャグラー3 | -145 | 4,965 | 99.0% | 17 | 16 | 0 | 1/150.5 | 1/292.1 | 1/310.3 | - |
| 94 | 271 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -151 | 6,758 | 99.3% | 0 | 15 | 48 | 1/107.3 | - | 1/450.5 | 1/140.8 |
| 95 | 47 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -157 | 3,389 | 98.5% | 19 | 15 | 0 | 1/99.7 | 1/178.4 | 1/225.9 | - |
| 96 | 211 | ネオアイムジャグラーEX | -157 | 1,132 | 95.4% | 5 | 1 | 0 | 1/188.7 | 1/226.4 | 1/1132.0 | - |
| 97 | 243 | ファンキージャグラー2 | -169 | 2,466 | 97.7% | 10 | 5 | 0 | 1/164.4 | 1/246.6 | 1/493.2 | - |
| 98 | 217 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -169 | 114 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 228 | スマスロ北斗の拳 | -174 | 3,290 | 98.2% | 0 | 5 | 27 | 1/102.8 | - | 1/658.0 | 1/121.9 |
| 100 | 314 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -174 | 2,974 | 98.0% | 32 | 4 | 8 | 1/67.6 | 1/92.9 | 1/743.5 | 1/371.8 |
| 101 | 229 | スマスロ北斗の拳 | -180 | 1,473 | 95.9% | 0 | 2 | 11 | 1/113.3 | - | 1/736.5 | 1/133.9 |
| 102 | 254 | ジャグラーガールズ | -180 | 1,325 | 95.5% | 4 | 4 | 0 | 1/165.6 | 1/331.2 | 1/331.2 | - |
| 103 | 248 | ネオアイムジャグラーEX | -238 | 4,835 | 98.4% | 22 | 5 | 0 | 1/179.1 | 1/219.8 | 1/967.0 | - |
| 104 | 20 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -238 | 390 | 79.7% | 0 | 0 | 1 | 1/390.0 | - | - | 1/390.0 |
| 105 | 6 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -250 | 1,893 | 95.6% | 6 | 2 | 0 | 1/236.6 | 1/315.5 | 1/946.5 | - |
| 106 | 286 | やじきた道中記参る! | -291 | 4,114 | 97.6% | 0 | 14 | 7 | 1/195.9 | - | 1/293.9 | 1/587.7 |
| 107 | 208 | ゴーゴージャグラー3 | -297 | 1,979 | 95.0% | 4 | 9 | 0 | 1/152.2 | 1/494.8 | 1/219.9 | - |
| 108 | 333 | 沖ドキ!DUO アンコール | -320 | 613 | 82.6% | 3 | 3 | 0 | 1/102.2 | 1/204.3 | 1/204.3 | - |
| 109 | 352 | スマスロ北斗の拳 | -366 | 2,880 | 95.8% | 0 | 2 | 23 | 1/115.2 | - | 1/1440.0 | 1/125.2 |
| 110 | 334 | 沖ドキ!DUO アンコール | -366 | 743 | 83.6% | 5 | 2 | 0 | 1/106.1 | 1/148.6 | 1/371.5 | - |
| 111 | 357 | やじきた道中記参る! | -401 | 2,681 | 95.0% | 0 | 10 | 7 | 1/157.7 | - | 1/268.1 | 1/383.0 |
| 112 | 289 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -401 | 648 | 79.4% | 8 | 0 | 3 | 1/58.9 | 1/81.0 | - | 1/216.0 |
| 113 | 315 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -471 | 1,027 | 84.7% | 5 | 1 | 3 | 1/114.1 | 1/205.4 | 1/1027.0 | 1/342.3 |
| 114 | 270 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -477 | 9,455 | 98.3% | 0 | 27 | 63 | 1/105.1 | - | 1/350.2 | 1/150.1 |
| 115 | 206 | マイジャグラーV | -477 | 9,119 | 98.3% | 33 | 28 | 0 | 1/149.5 | 1/276.3 | 1/325.7 | - |
| 116 | 244 | ゴーゴージャグラー3 | -494 | 2,758 | 94.0% | 10 | 7 | 0 | 1/162.2 | 1/275.8 | 1/394.0 | - |
| 117 | 34 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -500 | 2,588 | 93.6% | 0 | 12 | 19 | 1/83.5 | - | 1/215.7 | 1/136.2 |
| 118 | 267 | 東京喰種 | -547 | 2,791 | 93.5% | 0 | 9 | 12 | 1/132.9 | - | 1/310.1 | 1/232.6 |
| 119 | 24 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -552 | 704 | 73.9% | 0 | 0 | 1 | 1/704.0 | - | - | 1/704.0 |
| 120 | 4 | スマスロ サンダーV | -576 | 2,265 | 91.5% | 6 | 5 | 0 | 1/205.9 | 1/377.5 | 1/453.0 | - |
| 121 | 319 | ウルトラミラクルジャグラー | -587 | 1,592 | 87.7% | 3 | 4 | 0 | 1/227.4 | 1/530.7 | 1/398.0 | - |
| 122 | 17 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -587 | 895 | 78.1% | 0 | 0 | 2 | 1/447.5 | - | - | 1/447.5 |
| 123 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -610 | 706 | 71.2% | 0 | 2 | 2 | 1/176.5 | - | 1/353.0 | 1/353.0 |
| 124 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | -645 | 2,795 | 92.3% | 8 | 5 | 0 | 1/215.0 | 1/349.4 | 1/559.0 | - |
| 125 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -657 | 2,338 | 90.6% | 6 | 7 | 0 | 1/179.8 | 1/389.7 | 1/334.0 | - |
| 126 | 297 | 東京リベンジャーズ | -657 | 2,290 | 90.4% | 0 | 3 | 10 | 1/176.2 | - | 1/763.3 | 1/229.0 |
| 127 | 2 | ケロット5 | -692 | 1,454 | 84.1% | 5 | 2 | 0 | 1/207.7 | 1/290.8 | 1/727.0 | - |
| 128 | 263 | 東京喰種 | -703 | 2,260 | 89.6% | 0 | 8 | 10 | 1/125.6 | - | 1/282.5 | 1/226.0 |
| 129 | 269 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -750 | 2,433 | 89.7% | 0 | 6 | 14 | 1/121.7 | - | 1/405.5 | 1/173.8 |
| 130 | 324 | ウルトラミラクルジャグラー | -762 | 2,213 | 88.5% | 7 | 2 | 0 | 1/245.9 | 1/316.1 | 1/1106.5 | - |
| 131 | 345 | モンキーターンV | -779 | 3,255 | 92.0% | 0 | 9 | 24 | 1/98.6 | - | 1/361.7 | 1/135.6 |
| 132 | 51 | スマスロ ハナビ | -797 | 2,742 | 90.3% | 6 | 8 | 0 | 1/195.9 | 1/457.0 | 1/342.8 | - |
| 133 | 300 | 攻殻機動隊 | -802 | 2,118 | 87.4% | 0 | 9 | 8 | 1/124.6 | - | 1/235.3 | 1/264.8 |
| 134 | 52 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -808 | 1,414 | 81.0% | 3 | 1 | 0 | 1/353.5 | 1/471.3 | 1/1414.0 | - |
| 135 | 15 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -826 | 2,138 | 87.1% | 0 | 0 | 6 | 1/356.3 | - | - | 1/356.3 |
| 136 | 245 | ファンキージャグラー2 | -831 | 4,405 | 93.7% | 14 | 13 | 0 | 1/163.1 | 1/314.6 | 1/338.8 | - |
| 137 | 296 | 東京リベンジャーズ | -849 | 1,700 | 83.4% | 0 | 2 | 5 | 1/242.9 | - | 1/850.0 | 1/340.0 |
| 138 | 43 | からくりサーカス2 | -855 | 3,874 | 92.6% | 0 | 6 | 28 | 1/113.9 | - | 1/645.7 | 1/138.4 |
| 139 | 305 | チバリヨ2 | -855 | 980 | 70.9% | 3 | 3 | 0 | 1/163.3 | 1/326.7 | 1/326.7 | - |
| 140 | 21 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -872 | 2,511 | 88.4% | 0 | 0 | 7 | 1/358.7 | - | - | 1/358.7 |
| 141 | 278 | バイオハザード RE:3 | -890 | 760 | 61.0% | 0 | 3 | 2 | 1/152.0 | - | 1/253.3 | 1/380.0 |
| 142 | 355 | バイオハザード RE:3 | -924 | 807 | 61.8% | 0 | 8 | 3 | 1/73.4 | - | 1/100.9 | 1/269.0 |
| 143 | 323 | ファンキージャグラー2 | -942 | 2,098 | 85.0% | 4 | 5 | 0 | 1/233.1 | 1/524.5 | 1/419.6 | - |
| 144 | 16 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,012 | 1,784 | 81.1% | 0 | 0 | 4 | 1/446.0 | - | - | 1/446.0 |
| 145 | 261 | 東京喰種 | -1,012 | 910 | 62.9% | 0 | 3 | 2 | 1/182.0 | - | 1/303.3 | 1/455.0 |
| 146 | 247 | マイジャグラーV | -1,035 | 3,950 | 91.3% | 12 | 10 | 0 | 1/179.5 | 1/329.2 | 1/395.0 | - |
| 147 | 249 | マイジャグラーV | -1,058 | 4,274 | 91.7% | 13 | 8 | 0 | 1/203.5 | 1/328.8 | 1/534.2 | - |
| 148 | 234 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,058 | 3,271 | 89.2% | 0 | 4 | 20 | 1/136.3 | - | 1/817.8 | 1/163.6 |
| 149 | 321 | マイジャグラーV | -1,081 | 2,145 | 83.2% | 6 | 2 | 0 | 1/268.1 | 1/357.5 | 1/1072.5 | - |
| 150 | 213 | とある魔術の禁書目録2 | -1,140 | 6,306 | 94.0% | 0 | 17 | 27 | 1/143.3 | - | 1/370.9 | 1/233.6 |
| 151 | 348 | モンキーターンV | -1,151 | 5,258 | 92.7% | 0 | 10 | 21 | 1/169.6 | - | 1/525.8 | 1/250.4 |
| 152 | 38 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,151 | 3,461 | 88.9% | 0 | 6 | 30 | 1/96.1 | - | 1/576.8 | 1/115.4 |
| 153 | 259 | 東京喰種 | -1,151 | 1,210 | 68.3% | 0 | 4 | 3 | 1/172.9 | - | 1/302.5 | 1/403.3 |
| 154 | 307 | ゴッドイーター リザレクション | -1,221 | 3,064 | 86.7% | 0 | 6 | 21 | 1/113.5 | - | 1/510.7 | 1/145.9 |
| 155 | 316 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,221 | 2,548 | 84.0% | 10 | 0 | 5 | 1/169.9 | 1/254.8 | - | 1/509.6 |
| 156 | 205 | アイムジャグラーEX-TP | -1,221 | 1,762 | 76.9% | 2 | 5 | 0 | 1/251.7 | 1/881.0 | 1/352.4 | - |
| 157 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | -1,244 | 2,728 | 84.8% | 8 | 2 | 0 | 1/272.8 | 1/341.0 | 1/1364.0 | - |
| 158 | 48 | GALFY | -1,244 | 1,089 | 61.9% | 0 | 3 | 0 | 1/363.0 | - | 1/363.0 | - |
| 159 | 326 | 沖ドキ!GOLD | -1,291 | 2,394 | 82.0% | 9 | 6 | 0 | 1/159.6 | 1/266.0 | 1/399.0 | - |
| 160 | 347 | モンキーターンV | -1,314 | 3,321 | 86.8% | 0 | 9 | 19 | 1/118.6 | - | 1/369.0 | 1/174.8 |
| 161 | 3 | うみねこのなく頃に2 | -1,337 | 2,711 | 83.6% | 5 | 5 | 0 | 1/271.1 | 1/542.2 | 1/542.2 | - |
| 162 | 29 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,360 | 1,366 | 66.8% | 5 | 0 | 1 | 1/227.7 | 1/273.2 | - | 1/1366.0 |
| 163 | 330 | 沖ドキ!GOLD | -1,372 | 2,379 | 80.8% | 9 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/264.3 | 1/396.5 | - |
| 164 | 309 | ゴッドイーター リザレクション | -1,407 | 1,953 | 76.0% | 0 | 2 | 9 | 1/177.5 | - | 1/976.5 | 1/217.0 |
| 165 | 287 | やじきた道中記参る! | -1,407 | 1,604 | 70.8% | 0 | 4 | 1 | 1/320.8 | - | 1/401.0 | 1/1604.0 |
| 166 | 264 | 東京喰種 | -1,453 | 7,179 | 93.3% | 0 | 17 | 30 | 1/152.7 | - | 1/422.3 | 1/239.3 |
| 167 | 299 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,477 | 2,331 | 78.9% | 7 | 0 | 6 | 1/179.3 | 1/333.0 | - | 1/388.5 |
| 168 | 26 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,477 | 1,992 | 75.3% | 0 | 0 | 4 | 1/498.0 | - | - | 1/498.0 |
| 169 | 257 | 東京喰種 | -1,500 | 3,088 | 83.8% | 0 | 10 | 11 | 1/147.0 | - | 1/308.8 | 1/280.7 |
| 170 | 55 | うみねこのなく頃に2 | -1,616 | 4,346 | 87.6% | 10 | 4 | 0 | 1/310.4 | 1/434.6 | 1/1086.5 | - |
| 171 | 8 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,616 | 1,684 | 68.0% | 1 | 2 | 0 | 1/561.3 | 1/1684.0 | 1/842.0 | - |
| 172 | 235 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,651 | 5,548 | 90.1% | 0 | 10 | 33 | 1/129.0 | - | 1/554.8 | 1/168.1 |
| 173 | 260 | 東京喰種 | -1,663 | 7,283 | 92.4% | 0 | 19 | 32 | 1/142.8 | - | 1/383.3 | 1/227.6 |
| 174 | 281 | 化物語 | -1,663 | 2,247 | 75.3% | 0 | 6 | 9 | 1/149.8 | - | 1/374.5 | 1/249.7 |
| 175 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,686 | 7,096 | 92.1% | 0 | 20 | 47 | 1/105.9 | - | 1/354.8 | 1/151.0 |
| 176 | 251 | ハッピージャグラーVIII | -1,733 | 6,400 | 91.0% | 19 | 15 | 0 | 1/188.2 | 1/336.8 | 1/426.7 | - |
| 177 | 36 | 新鬼武者3 | -1,802 | 4,580 | 86.9% | 0 | 5 | 19 | 1/190.8 | - | 1/916.0 | 1/241.1 |
| 178 | 288 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,826 | 4,320 | 85.9% | 34 | 0 | 27 | 1/70.8 | 1/127.1 | - | 1/160.0 |
| 179 | 351 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,884 | 3,785 | 83.4% | 0 | 11 | 19 | 1/126.2 | - | 1/344.1 | 1/199.2 |
| 180 | 27 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,988 | 1,979 | 66.5% | 0 | 0 | 3 | 1/659.7 | - | - | 1/659.7 |
| 181 | 46 | からくりサーカス2 | -2,023 | 2,592 | 74.0% | 0 | 4 | 12 | 1/162.0 | - | 1/648.0 | 1/216.0 |
| 182 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,070 | 3,733 | 81.5% | 0 | 10 | 19 | 1/128.7 | - | 1/373.3 | 1/196.5 |
| 183 | 256 | 東京喰種 | -2,116 | 7,890 | 91.1% | 0 | 28 | 32 | 1/131.5 | - | 1/281.8 | 1/246.6 |
| 184 | 10 | 真打 吉宗 | -2,116 | 2,355 | 70.0% | 0 | 4 | 8 | 1/196.2 | - | 1/588.8 | 1/294.4 |
| 185 | 237 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,209 | 5,297 | 86.1% | 0 | 7 | 22 | 1/182.7 | - | 1/756.7 | 1/240.8 |
| 186 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,209 | 4,279 | 82.8% | 0 | 8 | 21 | 1/147.6 | - | 1/534.9 | 1/203.8 |
| 187 | 311 | ToLOVEるダークネス | -2,209 | 2,554 | 71.2% | 12 | 0 | 7 | 1/134.4 | 1/212.8 | - | 1/364.9 |
| 188 | 49 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,256 | 4,108 | 81.7% | 10 | 7 | 0 | 1/241.6 | 1/410.8 | 1/586.9 | - |
| 189 | 298 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,302 | 5,934 | 87.1% | 16 | 0 | 16 | 1/185.4 | 1/370.9 | - | 1/370.9 |
| 190 | 331 | 沖ドキ!GOLD | -2,302 | 4,386 | 82.5% | 18 | 7 | 0 | 1/175.4 | 1/243.7 | 1/626.6 | - |
| 191 | 19 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,302 | 2,700 | 71.6% | 0 | 0 | 5 | 1/540.0 | - | - | 1/540.0 |
| 192 | 312 | ヤバチバ | -2,395 | 1,812 | 55.9% | 3 | 3 | 0 | 1/302.0 | 1/604.0 | 1/604.0 | - |
| 193 | 14 | 真打 吉宗 | -2,442 | 4,134 | 80.3% | 0 | 13 | 21 | 1/121.6 | - | 1/318.0 | 1/196.9 |
| 194 | 266 | 東京喰種 | -2,442 | 2,790 | 70.8% | 0 | 9 | 7 | 1/174.4 | - | 1/310.0 | 1/398.6 |
| 195 | 313 | ヤバチバ | -2,442 | 2,104 | 61.3% | 4 | 7 | 0 | 1/191.3 | 1/526.0 | 1/300.6 | - |
| 196 | 354 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,488 | 8,003 | 89.6% | 0 | 34 | 45 | 1/101.3 | - | 1/235.4 | 1/177.8 |
| 197 | 279 | バイオハザード RE:3 | -2,814 | 4,213 | 77.7% | 0 | 50 | 24 | 1/56.9 | - | 1/84.3 | 1/175.5 |
| 198 | 292 | ソードアート・オンラインII | -2,907 | 5,574 | 82.6% | 0 | 0 | 53 | 1/105.2 | - | - | 1/105.2 |
| 199 | 317 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,907 | 3,270 | 70.4% | 12 | 3 | 7 | 1/148.6 | 1/272.5 | 1/1090.0 | 1/467.1 |
| 200 | 293 | ソードアート・オンラインII | -3,000 | 5,933 | 83.1% | 0 | 0 | 58 | 1/102.3 | - | - | 1/102.3 |
| 201 | 325 | 沖ドキ!GOLD | -3,047 | 5,420 | 81.3% | 21 | 12 | 0 | 1/164.2 | 1/258.1 | 1/451.7 | - |
| 202 | 12 | 真打 吉宗 | -3,093 | 3,961 | 74.0% | 0 | 13 | 16 | 1/136.6 | - | 1/304.7 | 1/247.6 |
| 203 | 301 | 攻殻機動隊 | -3,140 | 5,495 | 81.0% | 0 | 24 | 18 | 1/130.8 | - | 1/229.0 | 1/305.3 |
| 204 | 239 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,186 | 4,480 | 76.3% | 0 | 4 | 20 | 1/186.7 | - | 1/1120.0 | 1/224.0 |
| 205 | 265 | 東京喰種 | -3,233 | 3,651 | 70.5% | 0 | 13 | 11 | 1/152.1 | - | 1/280.8 | 1/331.9 |
| 206 | 258 | 東京喰種 | -3,279 | 5,428 | 79.9% | 0 | 18 | 21 | 1/139.2 | - | 1/301.6 | 1/258.5 |
| 207 | 358 | ソードアート・オンラインII | -3,663 | 5,589 | 78.2% | 0 | 0 | 46 | 1/121.5 | - | - | 1/121.5 |
| 208 | 268 | 東京喰種 | -3,837 | 4,708 | 72.8% | 0 | 16 | 14 | 1/156.9 | - | 1/294.2 | 1/336.3 |
| 209 | 11 | 真打 吉宗 | -3,930 | 4,219 | 68.9% | 0 | 11 | 15 | 1/162.3 | - | 1/383.5 | 1/281.3 |
| 210 | 291 | ソードアート・オンラインII | -3,942 | 8,484 | 84.5% | 0 | 0 | 70 | 1/121.2 | - | - | 1/121.2 |
| 211 | 303 | かぐや様は告らせたい | -4,151 | 5,420 | 74.5% | 15 | 6 | 24 | 1/120.4 | 1/361.3 | 1/903.3 | 1/225.8 |
| 212 | 231 | スマスロ北斗の拳 | -4,151 | 5,043 | 72.6% | 0 | 7 | 18 | 1/201.7 | - | 1/720.4 | 1/280.2 |
| 213 | 215 | とある魔術の禁書目録2 | -4,500 | 5,559 | 73.0% | 0 | 15 | 13 | 1/198.5 | - | 1/370.6 | 1/427.6 |
| 214 | 306 | 真打 吉宗 | -5,814 | 5,976 | 67.6% | 0 | 15 | 18 | 1/181.1 | - | 1/398.4 | 1/332.0 |
| 215 | 327 | 沖ドキ!GOLD | -6,651 | 6,462 | 65.7% | 12 | 11 | 0 | 1/281.0 | 1/538.5 | 1/587.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +1,185 | 3,959 | 61.9%(13/21) | |
| 3 | +605 | 3,791 | 36.4%(8/22) | |
| 1 | 0 | 3,484 | – | |
| 2 | 0 | 3,314 | – | |
| 4 | 0 | 3,250 | – | |
| 5 | 0 | 3,092 | – | |
| 6 | 0 | 3,554 | – | |
| 7 | 0 | 3,164 | – | |
| 8 | 0 | 3,553 | – | |
| 9 | 0 | 2,514 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,184 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。