123宝塚インター店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,226 | 635 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +14 | 1,910 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -88 | 773 | 1/5 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | -270 | 358 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -275 | 764 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | -346 | 213 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -528 | 2,282 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | -578 | 1,716 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -1,084 | 3,148 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,892 | 2,534 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +3,226平均G 635プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +3,226 | 635 | 269.3% | 17 | 1 | 0 | 1/35.3 | 1/37.4 | 1/635.0 | - |
| 平均 | +3,226 | 635 | 269.3% | 17 | 1 | 0 | 1/35 | 1/37 | 1/635 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +14平均G 1,910プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | +14 | 1,910 | 100.2% | 7 | 6 | 0 | 1/146.9 | 1/272.9 | 1/318.3 | - |
| 平均 | +14 | 1,910 | 100.2% | 7 | 6 | 0 | 1/147 | 1/273 | 1/318 | - |
モンキーターンV
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L スマスロ リコリス・リコイル KX
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -88平均G 773プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +603 | 2,369 | 108.5% | 11 | 7 | 0 | 1/131.6 | 1/215.4 | 1/338.4 | - |
| 17 | -411 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | -171 | 339 | 83.2% | 1 | 1 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 19 | -323 | 560 | 80.8% | 1 | 1 | 0 | 1/280.0 | 1/560.0 | 1/560.0 | - |
| 20 | -137 | 595 | 92.3% | 2 | 1 | 0 | 1/198.3 | 1/297.5 | 1/595.0 | - |
| 平均 | -88 | 773 | 96.2% | 3 | 2 | 0 | 1/155 | 1/258 | 1/386 | - |
東京喰種
平均 -270平均G 358プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | +147 | 139 | 135.3% | 2 | 1 | 0 | 1/46.3 | 1/69.5 | 1/139.0 | - |
| 35 | -686 | 576 | 60.3% | 1 | 3 | 0 | 1/144.0 | 1/576.0 | 1/192.0 | - |
| 平均 | -270 | 358 | 74.9% | 2 | 2 | 0 | 1/102 | 1/238 | 1/179 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -275平均G 764プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -346 | 511 | 77.4% | 1 | 0 | 0 | 1/511.0 | 1/511.0 | - | - |
| 22 | +30 | 944 | 101.1% | 5 | 0 | 0 | 1/188.8 | 1/188.8 | - | - |
| 23 | -508 | 836 | 79.7% | 2 | 0 | 0 | 1/418.0 | 1/418.0 | - | - |
| 平均 | -275 | 764 | 88.0% | 3 | 0 | 0 | 1/286 | 1/286 | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 -346平均G 213プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -346 | 213 | 45.9% | 0 | 1 | 0 | 1/213.0 | - | 1/213.0 | - |
| 平均 | -346 | 213 | 45.9% | 0 | 1 | 0 | 1/213 | - | 1/213 | - |
ミスタージャグラー
平均 -528平均G 2,282プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -323 | 1,429 | 92.5% | 4 | 3 | 0 | 1/204.1 | 1/357.2 | 1/476.3 | - |
| 15 | -734 | 3,135 | 92.2% | 7 | 14 | 0 | 1/149.3 | 1/447.9 | 1/223.9 | - |
| 平均 | -528 | 2,282 | 92.3% | 6 | 8 | 0 | 1/163 | 1/415 | 1/268 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -578平均G 1,716プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -578 | 1,716 | 88.8% | 21 | 0 | 0 | 1/81.7 | 1/81.7 | - | - |
| 平均 | -578 | 1,716 | 88.8% | 21 | 0 | 0 | 1/82 | 1/82 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -1,084平均G 3,148プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -1,632 | 4,915 | 88.9% | 13 | 11 | 0 | 1/204.8 | 1/378.1 | 1/446.8 | - |
| 26 | -535 | 1,382 | 87.1% | 4 | 2 | 0 | 1/230.3 | 1/345.5 | 1/691.0 | - |
| 平均 | -1,084 | 3,148 | 88.5% | 8 | 6 | 0 | 1/210 | 1/370 | 1/484 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,892平均G 2,534プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | -1,892 | 2,534 | 75.1% | 13 | 7 | 0 | 1/126.7 | 1/194.9 | 1/362.0 | - |
| 平均 | -1,892 | 2,534 | 75.1% | 13 | 7 | 0 | 1/127 | 1/195 | 1/362 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,226 | 635 | 269.3% | 17 | 1 | 0 | 1/35.3 | 1/37.4 | 1/635.0 | - |
| 2 | 16 | ゴーゴージャグラー3 | +603 | 2,369 | 108.5% | 11 | 7 | 0 | 1/131.6 | 1/215.4 | 1/338.4 | - |
| 3 | 34 | 東京喰種 | +147 | 139 | 135.3% | 2 | 1 | 0 | 1/46.3 | 1/69.5 | 1/139.0 | - |
| 4 | 22 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 944 | 101.1% | 5 | 0 | 0 | 1/188.8 | 1/188.8 | - | - |
| 5 | 24 | ハッピージャグラーVIII | +14 | 1,910 | 100.2% | 7 | 6 | 0 | 1/146.9 | 1/272.9 | 1/318.3 | - |
| 6 | 29 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 7 | 30 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 8 | 27 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 9 | 28 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | 31 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | 37 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 12 | 39 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 13 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | -137 | 595 | 92.3% | 2 | 1 | 0 | 1/198.3 | 1/297.5 | 1/595.0 | - |
| 14 | 18 | ゴーゴージャグラー3 | -171 | 339 | 83.2% | 1 | 1 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 15 | 14 | ミスタージャグラー | -323 | 1,429 | 92.5% | 4 | 3 | 0 | 1/204.1 | 1/357.2 | 1/476.3 | - |
| 16 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | -323 | 560 | 80.8% | 1 | 1 | 0 | 1/280.0 | 1/560.0 | 1/560.0 | - |
| 17 | 21 | ネオアイムジャグラーEX | -346 | 511 | 77.4% | 1 | 0 | 0 | 1/511.0 | 1/511.0 | - | - |
| 18 | 32 | バイオハザード RE:3 | -346 | 213 | 45.9% | 0 | 1 | 0 | 1/213.0 | - | 1/213.0 | - |
| 19 | 17 | ゴーゴージャグラー3 | -411 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 20 | 23 | ネオアイムジャグラーEX | -508 | 836 | 79.7% | 2 | 0 | 0 | 1/418.0 | 1/418.0 | - | - |
| 21 | 26 | ファンキージャグラー2 | -535 | 1,382 | 87.1% | 4 | 2 | 0 | 1/230.3 | 1/345.5 | 1/691.0 | - |
| 22 | 33 | ソードアート・オンラインII | -578 | 1,716 | 88.8% | 21 | 0 | 0 | 1/81.7 | 1/81.7 | - | - |
| 23 | 35 | 東京喰種 | -686 | 576 | 60.3% | 1 | 3 | 0 | 1/144.0 | 1/576.0 | 1/192.0 | - |
| 24 | 15 | ミスタージャグラー | -734 | 3,135 | 92.2% | 7 | 14 | 0 | 1/149.3 | 1/447.9 | 1/223.9 | - |
| 25 | 25 | ファンキージャグラー2 | -1,632 | 4,915 | 88.9% | 13 | 11 | 0 | 1/204.8 | 1/378.1 | 1/446.8 | - |
| 26 | 38 | 戦国コレクション6 | -1,892 | 2,534 | 75.1% | 13 | 7 | 0 | 1/126.7 | 1/194.9 | 1/362.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,098 | 1,462 | 66.7%(2/3) | |
| 0 | 0 | 298 | – | |
| 1 | 0 | 256 | – | |
| 2 | 0 | 578 | – | |
| 3 | 0 | 1,276 | – | |
| 4 | 0 | 1,159 | – | |
| 5 | 0 | 2,875 | – | |
| 7 | 0 | 0 | – | |
| 8 | 0 | 958 | – | |
| 9 | 0 | 187 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,330 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。