相模大野UNO 周年 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
とある魔術の禁書目録2
平均 +5,590平均G 5,342プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -4,649 | 6,543 | 76.3% | 25 | 28 | 0 | 1/123.5 | 1/261.7 | 1/233.7 | - |
| 602 | +15,829 | 4,140 | 227.4% | 79 | 23 | 0 | 1/40.6 | 1/52.4 | 1/180.0 | - |
| 平均 | +5,590 | 5,342 | 134.9% | 52 | 26 | 0 | 1/69 | 1/103 | 1/209 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 +4,420平均G 8,327プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +4,602 | 8,802 | 117.4% | 40 | 33 | 0 | 1/120.6 | 1/220.1 | 1/266.7 | - |
| 558 | +4,239 | 7,852 | 118.0% | 36 | 35 | 0 | 1/110.6 | 1/218.1 | 1/224.3 | - |
| 平均 | +4,420 | 8,327 | 117.7% | 38 | 34 | 0 | 1/116 | 1/219 | 1/245 | - |
リコリス・リコイル
平均 +3,561平均G 8,994プラス率 5/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +3,990 | 8,384 | 115.9% | 0 | 13 | 104 | 1/71.7 | - | 1/644.9 | 1/80.6 |
| 706 | +1,990 | 9,567 | 106.9% | 0 | 20 | 102 | 1/78.4 | - | 1/478.4 | 1/93.8 |
| 707 | +596 | 9,181 | 102.2% | 0 | 19 | 107 | 1/72.9 | - | 1/483.2 | 1/85.8 |
| 708 | +1,716 | 8,846 | 106.5% | 0 | 18 | 93 | 1/79.7 | - | 1/491.4 | 1/95.1 |
| 709 | +9,513 | 8,992 | 135.3% | 0 | 18 | 114 | 1/68.1 | - | 1/499.6 | 1/78.9 |
| 平均 | +3,561 | 8,994 | 113.2% | 0 | 18 | 104 | 1/74 | - | 1/511 | 1/86 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +3,011平均G 6,839プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +3,011 | 6,839 | 114.7% | 0 | 23 | 91 | 1/60.0 | - | 1/297.3 | 1/75.2 |
| 平均 | +3,011 | 6,839 | 114.7% | 0 | 23 | 91 | 1/60 | - | 1/297 | 1/75 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +2,871平均G 5,388プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +7,262 | 4,914 | 149.3% | 82 | 25 | 0 | 1/45.9 | 1/59.9 | 1/196.6 | - |
| 604 | +1,779 | 5,212 | 111.4% | 65 | 26 | 0 | 1/57.3 | 1/80.2 | 1/200.5 | - |
| 605 | -428 | 6,038 | 97.6% | 66 | 37 | 0 | 1/58.6 | 1/91.5 | 1/163.2 | - |
| 平均 | +2,871 | 5,388 | 117.8% | 71 | 29 | 0 | 1/54 | 1/76 | 1/184 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +2,857平均G 2,855プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -2,810 | 2,295 | 59.2% | 2 | 6 | 0 | 1/286.9 | 1/1147.5 | 1/382.5 | - |
| 568 | +8,524 | 3,415 | 183.2% | 102 | 14 | 0 | 1/29.4 | 1/33.5 | 1/243.9 | - |
| 平均 | +2,857 | 2,855 | 133.4% | 52 | 10 | 0 | 1/46 | 1/55 | 1/286 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +2,621平均G 4,087プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | +2,621 | 4,087 | 121.4% | 37 | 16 | 0 | 1/77.1 | 1/110.5 | 1/255.4 | - |
| 平均 | +2,621 | 4,087 | 121.4% | 37 | 16 | 0 | 1/77 | 1/110 | 1/255 | - |
新ハナビ
平均 +2,562平均G 8,386プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +821 | 8,600 | 103.2% | 28 | 27 | 0 | 1/156.4 | 1/307.1 | 1/318.5 | - |
| 546 | +4,307 | 7,789 | 118.4% | 43 | 26 | 0 | 1/112.9 | 1/181.1 | 1/299.6 | - |
| 547 | +2,558 | 8,770 | 109.7% | 36 | 32 | 0 | 1/129.0 | 1/243.6 | 1/274.1 | - |
| 平均 | +2,562 | 8,386 | 110.2% | 36 | 28 | 0 | 1/131 | 1/235 | 1/296 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,359平均G 4,395プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +9,655 | 7,140 | 145.1% | 43 | 30 | 0 | 1/97.8 | 1/166.0 | 1/238.0 | - |
| 572 | +358 | 1,880 | 106.3% | 7 | 5 | 0 | 1/156.7 | 1/268.6 | 1/376.0 | - |
| 573 | -2,936 | 4,165 | 76.5% | 14 | 8 | 0 | 1/189.3 | 1/297.5 | 1/520.6 | - |
| 平均 | +2,359 | 4,395 | 117.9% | 21 | 14 | 0 | 1/123 | 1/206 | 1/307 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,927平均G 7,491プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +1,927 | 7,491 | 108.6% | 28 | 26 | 0 | 1/138.7 | 1/267.5 | 1/288.1 | - |
| 平均 | +1,927 | 7,491 | 108.6% | 28 | 26 | 0 | 1/139 | 1/268 | 1/288 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,916平均G 7,640プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +6,608 | 9,645 | 122.8% | 53 | 53 | 0 | 1/91.0 | 1/182.0 | 1/182.0 | - |
| 523 | -70 | 6,972 | 99.7% | 26 | 21 | 0 | 1/148.3 | 1/268.2 | 1/332.0 | - |
| 524 | +3,800 | 10,150 | 112.5% | 52 | 36 | 0 | 1/115.3 | 1/195.2 | 1/281.9 | - |
| 525 | -990 | 5,283 | 93.8% | 15 | 16 | 0 | 1/170.4 | 1/352.2 | 1/330.2 | - |
| 526 | +232 | 6,148 | 101.3% | 25 | 15 | 0 | 1/153.7 | 1/245.9 | 1/409.9 | - |
| 平均 | +1,916 | 7,640 | 108.4% | 34 | 28 | 0 | 1/122 | 1/223 | 1/271 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,888平均G 5,816プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +175 | 6,595 | 100.9% | 75 | 32 | 0 | 1/61.6 | 1/87.9 | 1/206.1 | - |
| 575 | +3,602 | 5,038 | 123.8% | 79 | 25 | 0 | 1/48.4 | 1/63.8 | 1/201.5 | - |
| 平均 | +1,888 | 5,816 | 110.8% | 77 | 28 | 0 | 1/55 | 1/76 | 1/204 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,875平均G 5,434プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | +1,875 | 5,434 | 111.5% | 40 | 0 | 14 | 1/100.6 | 1/135.8 | - | 1/388.1 |
| 平均 | +1,875 | 5,434 | 111.5% | 40 | 0 | 14 | 1/101 | 1/136 | - | 1/388 |
スーパーブラックジャック
平均 +1,683平均G 2,934プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +4,398 | 3,156 | 146.5% | 69 | 2 | 0 | 1/44.5 | 1/45.7 | 1/1578.0 | - |
| 598 | -1,032 | 2,711 | 87.3% | 27 | 1 | 0 | 1/96.8 | 1/100.4 | 1/2711.0 | - |
| 平均 | +1,683 | 2,934 | 119.1% | 48 | 2 | 0 | 1/59 | 1/61 | 1/1,956 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +1,535平均G 5,745プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +2,979 | 7,341 | 113.5% | 36 | 21 | 0 | 1/128.8 | 1/203.9 | 1/349.6 | - |
| 540 | +91 | 4,149 | 100.7% | 16 | 8 | 0 | 1/172.9 | 1/259.3 | 1/518.6 | - |
| 平均 | +1,535 | 5,745 | 108.9% | 26 | 14 | 0 | 1/142 | 1/221 | 1/396 | - |
翔べ!ハーレムエース
平均 +1,316平均G 6,224プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +1,316 | 6,224 | 107.0% | 19 | 10 | 0 | 1/214.6 | 1/327.6 | 1/622.4 | - |
| 平均 | +1,316 | 6,224 | 107.0% | 19 | 10 | 0 | 1/215 | 1/328 | 1/622 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +1,074平均G 5,758プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +1,074 | 5,758 | 106.2% | 31 | 0 | 38 | 1/83.4 | 1/185.7 | - | 1/151.5 |
| 平均 | +1,074 | 5,758 | 106.2% | 31 | 0 | 38 | 1/83 | 1/186 | - | 1/152 |
ゴブリンスレイヤーII
平均 +1,046平均G 1,439プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +1,046 | 1,439 | 124.2% | 0 | 1 | 10 | 1/130.8 | - | 1/1439.0 | 1/143.9 |
| 平均 | +1,046 | 1,439 | 124.2% | 0 | 1 | 10 | 1/131 | - | 1/1,439 | 1/144 |
ファンキージャグラー2
平均 +981平均G 7,850プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +232 | 7,531 | 101.0% | 26 | 23 | 0 | 1/153.7 | 1/289.7 | 1/327.4 | - |
| 515 | +975 | 7,308 | 104.4% | 32 | 22 | 0 | 1/135.3 | 1/228.4 | 1/332.2 | - |
| 516 | -726 | 6,269 | 96.1% | 16 | 23 | 0 | 1/160.7 | 1/391.8 | 1/272.6 | - |
| 517 | +3,443 | 10,292 | 111.2% | 48 | 35 | 0 | 1/124.0 | 1/214.4 | 1/294.1 | - |
| 平均 | +981 | 7,850 | 104.2% | 30 | 26 | 0 | 1/140 | 1/257 | 1/305 | - |
化物語
平均 +976平均G 3,960プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -2,515 | 3,613 | 76.8% | 28 | 13 | 0 | 1/88.1 | 1/129.0 | 1/277.9 | - |
| 577 | +4,466 | 4,306 | 134.6% | 68 | 26 | 0 | 1/45.8 | 1/63.3 | 1/165.6 | - |
| 平均 | +976 | 3,960 | 108.2% | 48 | 20 | 0 | 1/59 | 1/82 | 1/203 | - |
モンキーターンV
平均 +943平均G 6,419プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -442 | 5,070 | 97.1% | 0 | 12 | 37 | 1/103.5 | - | 1/422.5 | 1/137.0 |
| 711 | -316 | 7,696 | 98.6% | 0 | 20 | 48 | 1/113.2 | - | 1/384.8 | 1/160.3 |
| 712 | +1,958 | 7,243 | 109.0% | 0 | 15 | 32 | 1/154.1 | - | 1/482.9 | 1/226.3 |
| 713 | +2,032 | 8,925 | 107.6% | 0 | 24 | 69 | 1/96.0 | - | 1/371.9 | 1/129.3 |
| 714 | +1,485 | 3,161 | 115.7% | 0 | 4 | 17 | 1/150.5 | - | 1/790.2 | 1/185.9 |
| 平均 | +943 | 6,419 | 104.9% | 0 | 15 | 41 | 1/115 | - | 1/428 | 1/158 |
ファイヤードリフト
平均 +937平均G 3,254プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | +937 | 3,254 | 109.6% | 16 | 14 | 0 | 1/108.5 | 1/203.4 | 1/232.4 | - |
| 平均 | +937 | 3,254 | 109.6% | 16 | 14 | 0 | 1/108 | 1/203 | 1/232 | - |
マイジャグラーV
平均 +933平均G 8,568プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +1,817 | 7,797 | 107.8% | 28 | 41 | 0 | 1/113.0 | 1/278.5 | 1/190.2 | - |
| 519 | +905 | 8,962 | 103.4% | 36 | 28 | 0 | 1/140.0 | 1/248.9 | 1/320.1 | - |
| 520 | +961 | 8,884 | 103.6% | 33 | 29 | 0 | 1/143.3 | 1/269.2 | 1/306.3 | - |
| 521 | +49 | 8,631 | 100.2% | 31 | 28 | 0 | 1/146.3 | 1/278.4 | 1/308.2 | - |
| 平均 | +933 | 8,568 | 103.6% | 32 | 32 | 0 | 1/135 | 1/268 | 1/272 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +912平均G 2,575プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +3,898 | 3,772 | 134.4% | 71 | 67 | 0 | 1/27.3 | 1/53.1 | 1/56.3 | - |
| 579 | -2,073 | 1,378 | 49.9% | 3 | 3 | 0 | 1/229.7 | 1/459.3 | 1/459.3 | - |
| 平均 | +912 | 2,575 | 111.8% | 37 | 35 | 0 | 1/36 | 1/70 | 1/74 | - |
アラジンAクラシック
平均 +849平均G 2,492プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | +849 | 2,492 | 111.4% | 0 | 5 | 28 | 1/75.5 | - | 1/498.4 | 1/89.0 |
| 平均 | +849 | 2,492 | 111.4% | 0 | 5 | 28 | 1/76 | - | 1/498 | 1/89 |
L麻雀物語
平均 +790平均G 7,113プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | +790 | 7,113 | 103.7% | 0 | 15 | 32 | 1/151.3 | - | 1/474.2 | 1/222.3 |
| 平均 | +790 | 7,113 | 103.7% | 0 | 15 | 32 | 1/151 | - | 1/474 | 1/222 |
アイドルマスター ミリオンライブ!
平均 +582平均G 2,818プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | +582 | 2,818 | 106.9% | 0 | 15 | 78 | 1/30.3 | - | 1/187.9 | 1/36.1 |
| 平均 | +582 | 2,818 | 106.9% | 0 | 15 | 78 | 1/30 | - | 1/188 | 1/36 |
マジカルハロウィン~Trick or Treat!~
平均 +554平均G 5,083プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | +554 | 5,083 | 103.6% | 37 | 0 | 44 | 1/62.8 | 1/137.4 | - | 1/115.5 |
| 平均 | +554 | 5,083 | 103.6% | 37 | 0 | 44 | 1/63 | 1/137 | - | 1/116 |
からくりサーカス
平均 +518平均G 3,325プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -568 | 2,145 | 91.2% | 0 | 4 | 18 | 1/97.5 | - | 1/536.2 | 1/119.2 |
| 626 | -3,063 | 2,994 | 65.9% | 0 | 6 | 10 | 1/187.1 | - | 1/499.0 | 1/299.4 |
| 627 | +5,186 | 4,837 | 135.7% | 0 | 11 | 60 | 1/68.1 | - | 1/439.7 | 1/80.6 |
| 平均 | +518 | 3,325 | 105.2% | 0 | 7 | 29 | 1/92 | - | 1/475 | 1/113 |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +516平均G 6,146プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +1,130 | 9,162 | 104.1% | 34 | 28 | 0 | 1/147.8 | 1/269.5 | 1/327.2 | - |
| 564 | -98 | 3,129 | 99.0% | 11 | 7 | 0 | 1/173.8 | 1/284.5 | 1/447.0 | - |
| 平均 | +516 | 6,146 | 102.8% | 22 | 18 | 0 | 1/154 | 1/273 | 1/351 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +444平均G 3,907プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +1,943 | 4,670 | 113.9% | 18 | 30 | 0 | 1/97.3 | 1/259.4 | 1/155.7 | - |
| 614 | +1,611 | 3,848 | 114.0% | 16 | 31 | 0 | 1/81.9 | 1/240.5 | 1/124.1 | - |
| 615 | -2,221 | 3,203 | 76.9% | 10 | 8 | 0 | 1/177.9 | 1/320.3 | 1/400.4 | - |
| 平均 | +444 | 3,907 | 103.8% | 15 | 23 | 0 | 1/104 | 1/266 | 1/170 | - |
GI優駿倶楽部3
平均 +386平均G 1,007プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +386 | 1,007 | 112.8% | 0 | 3 | 1 | 1/251.8 | - | 1/335.7 | 1/1007.0 |
| 平均 | +386 | 1,007 | 112.8% | 0 | 3 | 1 | 1/252 | - | 1/336 | 1/1,007 |
甲鉄城のカバネリ
平均 +360平均G 3,966プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -2,347 | 3,649 | 78.6% | 0 | 10 | 18 | 1/130.3 | - | 1/364.9 | 1/202.7 |
| 656 | -1,116 | 1,774 | 79.0% | 0 | 7 | 8 | 1/118.3 | - | 1/253.4 | 1/221.8 |
| 657 | +4,716 | 7,643 | 120.6% | 0 | 17 | 69 | 1/88.9 | - | 1/449.6 | 1/110.8 |
| 658 | +189 | 2,796 | 102.3% | 0 | 8 | 20 | 1/99.9 | - | 1/349.5 | 1/139.8 |
| 平均 | +360 | 3,966 | 103.0% | 0 | 10 | 29 | 1/101 | - | 1/378 | 1/138 |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +260平均G 5,813プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +260 | 5,813 | 101.5% | 34 | 0 | 90 | 1/46.9 | 1/171.0 | - | 1/64.6 |
| 平均 | +260 | 5,813 | 101.5% | 34 | 0 | 90 | 1/47 | 1/171 | - | 1/65 |
ファミスタ回胴版!!
平均 +246平均G 3,642プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -358 | 4,895 | 97.6% | 16 | 7 | 0 | 1/212.8 | 1/305.9 | 1/699.3 | - |
| 502 | +849 | 2,388 | 111.9% | 9 | 3 | 0 | 1/199.0 | 1/265.3 | 1/796.0 | - |
| 平均 | +246 | 3,642 | 102.2% | 12 | 5 | 0 | 1/208 | 1/291 | 1/728 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +218平均G 5,268プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | +3,337 | 8,495 | 113.1% | 43 | 26 | 0 | 1/123.1 | 1/197.6 | 1/326.7 | - |
| 528 | +119 | 2,550 | 101.6% | 12 | 3 | 0 | 1/170.0 | 1/212.5 | 1/850.0 | - |
| 529 | -442 | 6,717 | 97.8% | 22 | 21 | 0 | 1/156.2 | 1/305.3 | 1/319.9 | - |
| 530 | -667 | 5,004 | 95.6% | 18 | 12 | 0 | 1/166.8 | 1/278.0 | 1/417.0 | - |
| 531 | -1,439 | 3,631 | 86.8% | 9 | 6 | 0 | 1/242.1 | 1/403.4 | 1/605.2 | - |
| 532 | +400 | 5,212 | 102.6% | 23 | 9 | 0 | 1/162.9 | 1/226.6 | 1/579.1 | - |
| 平均 | +218 | 5,268 | 101.4% | 21 | 13 | 0 | 1/155 | 1/249 | 1/411 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +203平均G 6,097プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -372 | 4,730 | 97.4% | 15 | 14 | 0 | 1/163.1 | 1/315.3 | 1/337.9 | - |
| 510 | -789 | 9,040 | 97.1% | 27 | 36 | 0 | 1/143.5 | 1/334.8 | 1/251.1 | - |
| 511 | -344 | 5,350 | 97.9% | 18 | 17 | 0 | 1/152.9 | 1/297.2 | 1/314.7 | - |
| 512 | -1,242 | 2,412 | 82.8% | 4 | 6 | 0 | 1/241.2 | 1/603.0 | 1/402.0 | - |
| 513 | +3,761 | 8,954 | 114.0% | 42 | 41 | 0 | 1/107.9 | 1/213.2 | 1/218.4 | - |
| 平均 | +203 | 6,097 | 101.1% | 21 | 23 | 0 | 1/139 | 1/288 | 1/267 | - |
バーニングエクスプレス
平均 +77平均G 560プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -204 | 349 | 80.5% | 1 | 0 | 0 | 1/349.0 | 1/349.0 | - | - |
| 629 | +358 | 771 | 115.5% | 2 | 4 | 0 | 1/128.5 | 1/385.5 | 1/192.8 | - |
| 平均 | +77 | 560 | 104.6% | 2 | 2 | 0 | 1/160 | 1/373 | 1/280 | - |
吉宗
平均 -136平均G 3,366プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -2,663 | 3,520 | 74.8% | 3 | 6 | 0 | 1/391.1 | 1/1173.3 | 1/586.7 | - |
| 622 | +2,390 | 3,212 | 124.8% | 10 | 2 | 0 | 1/267.7 | 1/321.2 | 1/1606.0 | - |
| 平均 | -136 | 3,366 | 98.6% | 6 | 4 | 0 | 1/321 | 1/518 | 1/842 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -186平均G 8,033プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +35 | 7,162 | 100.2% | 25 | 10 | 0 | 1/204.6 | 1/286.5 | 1/716.2 | - |
| 555 | +1,085 | 7,512 | 104.8% | 23 | 17 | 0 | 1/187.8 | 1/326.6 | 1/441.9 | - |
| 556 | -1,677 | 9,424 | 94.1% | 18 | 26 | 0 | 1/214.2 | 1/523.6 | 1/362.5 | - |
| 平均 | -186 | 8,033 | 99.2% | 22 | 18 | 0 | 1/203 | 1/365 | 1/455 | - |
スターパルサー
平均 -208平均G 4,509プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +1,284 | 6,808 | 106.3% | 29 | 23 | 0 | 1/130.9 | 1/234.8 | 1/296.0 | - |
| 507 | -1,032 | 2,265 | 84.8% | 4 | 5 | 0 | 1/251.7 | 1/566.2 | 1/453.0 | - |
| 508 | -877 | 4,453 | 93.4% | 13 | 17 | 0 | 1/148.4 | 1/342.5 | 1/261.9 | - |
| 平均 | -208 | 4,509 | 98.5% | 15 | 15 | 0 | 1/149 | 1/294 | 1/301 | - |
ニューパルサーDX3
平均 -297平均G 3,488プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -723 | 1,333 | 81.9% | 2 | 2 | 0 | 1/333.2 | 1/666.5 | 1/666.5 | - |
| 534 | +119 | 8,609 | 100.5% | 27 | 33 | 0 | 1/143.5 | 1/318.9 | 1/260.9 | - |
| 535 | -288 | 523 | 81.6% | 1 | 1 | 0 | 1/261.5 | 1/523.0 | 1/523.0 | - |
| 平均 | -297 | 3,488 | 97.2% | 10 | 12 | 0 | 1/159 | 1/349 | 1/291 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -342平均G 3,231プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,032 | 3,721 | 90.8% | 8 | 16 | 0 | 1/155.0 | 1/465.1 | 1/232.6 | - |
| 566 | +348 | 2,741 | 104.2% | 9 | 21 | 0 | 1/91.4 | 1/304.6 | 1/130.5 | - |
| 平均 | -342 | 3,231 | 96.5% | 8 | 18 | 0 | 1/120 | 1/380 | 1/175 | - |
CCエンジェル
平均 -358平均G 1,546プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -358 | 1,546 | 92.3% | 5 | 3 | 0 | 1/193.2 | 1/309.2 | 1/515.3 | - |
| 平均 | -358 | 1,546 | 92.3% | 5 | 3 | 0 | 1/193 | 1/309 | 1/515 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -372平均G 4,081プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -372 | 4,081 | 97.0% | 14 | 8 | 0 | 1/185.5 | 1/291.5 | 1/510.1 | - |
| 平均 | -372 | 4,081 | 97.0% | 14 | 8 | 0 | 1/186 | 1/292 | 1/510 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -412平均G 2,591プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -2,010 | 3,652 | 81.7% | 0 | 10 | 0 | 1/365.2 | - | 1/365.2 | - |
| 607 | +4,534 | 2,397 | 163.1% | 6 | 28 | 0 | 1/70.5 | 1/399.5 | 1/85.6 | - |
| 608 | -3,000 | 3,249 | 69.2% | 9 | 13 | 0 | 1/147.7 | 1/361.0 | 1/249.9 | - |
| 609 | -1,172 | 1,067 | 63.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1067.0 | - | 1/1067.0 | - |
| 平均 | -412 | 2,591 | 94.7% | 4 | 13 | 0 | 1/155 | 1/691 | 1/199 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -425平均G 4,879プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | +1,000 | 5,165 | 106.5% | 0 | 8 | 48 | 1/92.2 | - | 1/645.6 | 1/107.6 |
| 663 | -639 | 5,420 | 96.1% | 0 | 7 | 41 | 1/112.9 | - | 1/774.3 | 1/132.2 |
| 664 | -1,635 | 4,051 | 86.5% | 43 | 7 | 0 | 1/81.0 | 1/94.2 | 1/578.7 | - |
| 平均 | -425 | 4,879 | 97.1% | 14 | 7 | 30 | 1/95 | 1/340 | 1/665 | 1/164 |
新鬼武者3
平均 -431平均G 3,502プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -3,547 | 2,852 | 58.5% | 8 | 1 | 0 | 1/316.9 | 1/356.5 | 1/2852.0 | - |
| 570 | +2,685 | 4,152 | 121.6% | 66 | 24 | 0 | 1/46.1 | 1/62.9 | 1/173.0 | - |
| 平均 | -431 | 3,502 | 95.9% | 37 | 12 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/280 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 -442平均G 2,063プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 644 | -442 | 2,063 | 92.9% | 6 | 7 | 0 | 1/158.7 | 1/343.8 | 1/294.7 | - |
| 平均 | -442 | 2,063 | 92.9% | 6 | 7 | 0 | 1/159 | 1/344 | 1/295 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 -442平均G 4,783プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -442 | 4,783 | 96.9% | 0 | 18 | 49 | 1/71.4 | - | 1/265.7 | 1/97.6 |
| 平均 | -442 | 4,783 | 96.9% | 0 | 18 | 49 | 1/71 | - | 1/266 | 1/98 |
炎炎ノ消防隊
平均 -452平均G 5,246プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -452 | 5,246 | 97.1% | 0 | 14 | 26 | 1/131.2 | - | 1/374.7 | 1/201.8 |
| 平均 | -452 | 5,246 | 97.1% | 0 | 14 | 26 | 1/131 | - | 1/375 | 1/202 |
クランキークレスト
平均 -475平均G 2,895プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +400 | 3,578 | 103.7% | 15 | 9 | 0 | 1/149.1 | 1/238.5 | 1/397.6 | - |
| 504 | -625 | 2,630 | 92.1% | 7 | 7 | 0 | 1/187.9 | 1/375.7 | 1/375.7 | - |
| 505 | -1,200 | 2,477 | 83.9% | 5 | 5 | 0 | 1/247.7 | 1/495.4 | 1/495.4 | - |
| 平均 | -475 | 2,895 | 94.5% | 9 | 7 | 0 | 1/181 | 1/322 | 1/414 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -480平均G 2,464プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | -344 | 756 | 84.8% | 2 | 2 | 0 | 1/189.0 | 1/378.0 | 1/378.0 | - |
| 549 | -1,186 | 1,505 | 73.7% | 1 | 6 | 0 | 1/215.0 | 1/1505.0 | 1/250.8 | - |
| 550 | +91 | 5,132 | 100.6% | 20 | 26 | 0 | 1/111.6 | 1/256.6 | 1/197.4 | - |
| 平均 | -480 | 2,464 | 93.5% | 8 | 11 | 0 | 1/130 | 1/321 | 1/217 | - |
ローティス
平均 -496平均G 1,476プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -204 | 401 | 83.0% | 2 | 0 | 0 | 1/200.5 | 1/200.5 | - | - |
| 631 | -789 | 2,550 | 89.7% | 10 | 14 | 0 | 1/106.2 | 1/255.0 | 1/182.1 | - |
| 平均 | -496 | 1,476 | 88.8% | 6 | 7 | 0 | 1/114 | 1/246 | 1/211 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -562平均G 3,200プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -1,411 | 1,320 | 64.4% | 7 | 4 | 0 | 1/120.0 | 1/188.6 | 1/330.0 | - |
| 587 | +288 | 5,079 | 101.9% | 79 | 19 | 0 | 1/51.8 | 1/64.3 | 1/267.3 | - |
| 平均 | -562 | 3,200 | 94.2% | 43 | 12 | 0 | 1/59 | 1/74 | 1/278 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -765平均G 6,133プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -695 | 8,389 | 97.2% | 24 | 34 | 0 | 1/144.6 | 1/349.5 | 1/246.7 | - |
| 552 | -835 | 3,877 | 92.8% | 11 | 9 | 0 | 1/193.8 | 1/352.5 | 1/430.8 | - |
| 平均 | -765 | 6,133 | 95.8% | 18 | 22 | 0 | 1/157 | 1/350 | 1/285 | - |
スーパーリオエース2
平均 -778平均G 7,324プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -2,284 | 7,638 | 90.0% | 47 | 25 | 0 | 1/106.1 | 1/162.5 | 1/305.5 | - |
| 600 | +727 | 7,011 | 103.5% | 68 | 36 | 0 | 1/67.4 | 1/103.1 | 1/194.8 | - |
| 平均 | -778 | 7,324 | 96.5% | 58 | 30 | 0 | 1/83 | 1/127 | 1/240 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -824平均G 8,645プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -1,298 | 6,908 | 93.7% | 31 | 16 | 0 | 1/147.0 | 1/222.8 | 1/431.8 | - |
| 617 | +414 | 8,923 | 101.5% | 47 | 15 | 0 | 1/143.9 | 1/189.9 | 1/594.9 | - |
| 618 | -1,589 | 10,104 | 94.8% | 40 | 15 | 0 | 1/183.7 | 1/252.6 | 1/673.6 | - |
| 平均 | -824 | 8,645 | 96.8% | 39 | 15 | 0 | 1/158 | 1/220 | 1/564 | - |
ハードボイルド
平均 -861平均G 3,232プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -2,094 | 3,165 | 77.9% | 5 | 4 | 0 | 1/351.7 | 1/633.0 | 1/791.2 | - |
| 544 | +372 | 3,298 | 103.8% | 9 | 7 | 0 | 1/206.1 | 1/366.4 | 1/471.1 | - |
| 平均 | -861 | 3,232 | 91.1% | 7 | 6 | 0 | 1/259 | 1/462 | 1/588 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -891平均G 2,102プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -905 | 1,755 | 82.8% | 4 | 2 | 0 | 1/292.5 | 1/438.8 | 1/877.5 | - |
| 537 | -568 | 2,517 | 92.5% | 8 | 3 | 0 | 1/228.8 | 1/314.6 | 1/839.0 | - |
| 538 | -1,200 | 2,033 | 80.3% | 5 | 1 | 0 | 1/338.8 | 1/406.6 | 1/2033.0 | - |
| 平均 | -891 | 2,102 | 85.9% | 6 | 2 | 0 | 1/274 | 1/371 | 1/1,051 | - |
黄門ちゃま喝2
平均 -933平均G 2,165プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | -933 | 2,165 | 85.6% | 0 | 0 | 7 | 1/309.3 | - | - | 1/309.3 |
| 平均 | -933 | 2,165 | 85.6% | 0 | 0 | 7 | 1/309 | - | - | 1/309 |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 -948平均G 857プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -737 | 762 | 67.8% | 1 | 0 | 0 | 1/762.0 | 1/762.0 | - | - |
| 666 | -1,158 | 952 | 59.5% | 0 | 0 | 1 | 1/952.0 | - | - | 1/952.0 |
| 平均 | -948 | 857 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | 1/857 | 1/1,714 | - | 1/1,714 |
もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達
平均 -1,046平均G 3,700プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,046 | 3,700 | 90.6% | 10 | 13 | 0 | 1/160.9 | 1/370.0 | 1/284.6 | - |
| 平均 | -1,046 | 3,700 | 90.6% | 10 | 13 | 0 | 1/161 | 1/370 | 1/285 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -1,053平均G 3,287プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -653 | 2,852 | 92.4% | 9 | 8 | 0 | 1/167.8 | 1/316.9 | 1/356.5 | - |
| 542 | -1,453 | 3,722 | 87.0% | 11 | 8 | 0 | 1/195.9 | 1/338.4 | 1/465.2 | - |
| 平均 | -1,053 | 3,287 | 89.3% | 10 | 8 | 0 | 1/183 | 1/329 | 1/411 | - |
新鬼武者2
平均 -1,066平均G 3,879プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -1,947 | 3,628 | 82.1% | 0 | 4 | 20 | 1/151.2 | - | 1/907.0 | 1/181.4 |
| 660 | -1,411 | 2,156 | 78.2% | 0 | 0 | 7 | 1/308.0 | - | - | 1/308.0 |
| 661 | +161 | 5,854 | 100.9% | 62 | 0 | 32 | 1/62.3 | 1/94.4 | - | 1/182.9 |
| 平均 | -1,066 | 3,879 | 90.8% | 21 | 1 | 20 | 1/93 | 1/188 | 1/2,910 | 1/197 |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 -1,074平均G 1,404プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | -1,074 | 1,404 | 74.5% | 0 | 17 | 8 | 1/56.2 | - | 1/82.6 | 1/175.5 |
| 平均 | -1,074 | 1,404 | 74.5% | 0 | 17 | 8 | 1/56 | - | 1/83 | 1/176 |
スマスロ ドルアーガの塔
平均 -1,200平均G 918プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -1,200 | 918 | 56.4% | 0 | 2 | 0 | 1/459.0 | - | 1/459.0 | - |
| 平均 | -1,200 | 918 | 56.4% | 0 | 2 | 0 | 1/459 | - | 1/459 | - |
東京喰種
平均 -1,293平均G 6,568プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -1,509 | 6,872 | 92.7% | 46 | 28 | 0 | 1/92.9 | 1/149.4 | 1/245.4 | - |
| 592 | -5,557 | 7,939 | 76.7% | 39 | 39 | 0 | 1/101.8 | 1/203.6 | 1/203.6 | - |
| 593 | +6,519 | 5,715 | 138.0% | 63 | 31 | 0 | 1/60.8 | 1/90.7 | 1/184.4 | - |
| 594 | -4,625 | 5,746 | 73.2% | 26 | 23 | 0 | 1/117.3 | 1/221.0 | 1/249.8 | - |
| 平均 | -1,293 | 6,568 | 93.4% | 44 | 30 | 0 | 1/89 | 1/151 | 1/217 | - |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 -1,354平均G 2,217プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -1,354 | 2,217 | 79.6% | 0 | 3 | 7 | 1/221.7 | - | 1/739.0 | 1/316.7 |
| 平均 | -1,354 | 2,217 | 79.6% | 0 | 3 | 7 | 1/222 | - | 1/739 | 1/317 |
D4DJ Pachi‐Slot Mix
平均 -1,421平均G 3,389プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -1,421 | 3,389 | 86.0% | 15 | 0 | 18 | 1/102.7 | 1/225.9 | - | 1/188.3 |
| 平均 | -1,421 | 3,389 | 86.0% | 15 | 0 | 18 | 1/103 | 1/226 | - | 1/188 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,484平均G 7,937プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | -1,484 | 7,937 | 93.8% | 68 | 0 | 63 | 1/60.6 | 1/116.7 | - | 1/126.0 |
| 平均 | -1,484 | 7,937 | 93.8% | 68 | 0 | 63 | 1/61 | 1/117 | - | 1/126 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,609平均G 4,102プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -1,439 | 5,032 | 90.5% | 56 | 12 | 0 | 1/74.0 | 1/89.9 | 1/419.3 | - |
| 583 | -1,779 | 3,173 | 81.3% | 33 | 9 | 0 | 1/75.5 | 1/96.2 | 1/352.6 | - |
| 平均 | -1,609 | 4,102 | 86.9% | 44 | 10 | 0 | 1/75 | 1/92 | 1/391 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,645平均G 7,858プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -2,284 | 8,022 | 90.5% | 38 | 21 | 0 | 1/136.0 | 1/211.1 | 1/382.0 | - |
| 611 | -452 | 7,699 | 98.0% | 45 | 24 | 0 | 1/111.6 | 1/171.1 | 1/320.8 | - |
| 612 | -2,200 | 7,853 | 90.7% | 38 | 23 | 0 | 1/128.7 | 1/206.7 | 1/341.4 | - |
| 平均 | -1,645 | 7,858 | 93.0% | 40 | 23 | 0 | 1/125 | 1/195 | 1/347 | - |
鉄拳6
平均 -1,656平均G 2,255プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -1,453 | 2,464 | 80.3% | 13 | 9 | 0 | 1/112.0 | 1/189.5 | 1/273.8 | - |
| 581 | -1,860 | 2,046 | 69.7% | 7 | 6 | 0 | 1/157.4 | 1/292.3 | 1/341.0 | - |
| 平均 | -1,656 | 2,255 | 75.5% | 10 | 8 | 0 | 1/129 | 1/226 | 1/301 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,696平均G 2,814プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -2,010 | 2,744 | 75.6% | 0 | 5 | 16 | 1/130.7 | - | 1/548.8 | 1/171.5 |
| 620 | -1,383 | 2,884 | 84.0% | 0 | 6 | 24 | 1/96.1 | - | 1/480.7 | 1/120.2 |
| 平均 | -1,696 | 2,814 | 79.9% | 0 | 6 | 20 | 1/110 | - | 1/512 | 1/141 |
キャッツアイ
平均 -1,761平均G 1,735プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | -1,761 | 1,735 | 66.2% | 3 | 0 | 3 | 1/289.2 | 1/578.3 | - | 1/578.3 |
| 平均 | -1,761 | 1,735 | 66.2% | 3 | 0 | 3 | 1/289 | 1/578 | - | 1/578 |
鉄拳5
平均 -2,179平均G 3,186プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -2,179 | 3,186 | 77.2% | 7 | 6 | 6 | 1/167.7 | 1/455.1 | 1/531.0 | 1/531.0 |
| 平均 | -2,179 | 3,186 | 77.2% | 7 | 6 | 6 | 1/168 | 1/455 | 1/531 | 1/531 |
いざ!番長
平均 -2,207平均G 2,972プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -2,389 | 2,442 | 67.4% | 7 | 3 | 0 | 1/244.2 | 1/348.9 | 1/814.0 | - |
| 589 | -1,926 | 2,595 | 75.3% | 15 | 6 | 0 | 1/123.6 | 1/173.0 | 1/432.5 | - |
| 590 | -2,307 | 3,880 | 80.2% | 24 | 10 | 0 | 1/114.1 | 1/161.7 | 1/388.0 | - |
| 平均 | -2,207 | 2,972 | 75.2% | 15 | 6 | 0 | 1/137 | 1/194 | 1/469 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -2,300平均G 5,458プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -1,916 | 4,293 | 85.1% | 36 | 13 | 0 | 1/87.6 | 1/119.2 | 1/330.2 | - |
| 585 | -2,684 | 6,622 | 86.5% | 60 | 25 | 0 | 1/77.9 | 1/110.4 | 1/264.9 | - |
| 平均 | -2,300 | 5,458 | 86.0% | 48 | 19 | 0 | 1/81 | 1/114 | 1/287 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -3,147平均G 3,883プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -3,147 | 3,883 | 73.0% | 7 | 14 | 0 | 1/184.9 | 1/554.7 | 1/277.4 | - |
| 平均 | -3,147 | 3,883 | 73.0% | 7 | 14 | 0 | 1/185 | 1/555 | 1/277 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -3,154平均G 5,774プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -5,057 | 4,937 | 65.9% | 13 | 5 | 11 | 1/170.2 | 1/379.8 | 1/987.4 | 1/448.8 |
| 624 | -1,252 | 6,612 | 93.7% | 47 | 6 | 23 | 1/87.0 | 1/140.7 | 1/1102.0 | 1/287.5 |
| 平均 | -3,154 | 5,774 | 81.8% | 30 | 6 | 17 | 1/110 | 1/192 | 1/1,050 | 1/340 |
バイオハザード RE:3
平均 -3,319平均G 3,942プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -5,185 | 5,748 | 69.9% | 31 | 66 | 0 | 1/59.3 | 1/185.4 | 1/87.1 | - |
| 596 | -1,453 | 2,135 | 77.3% | 15 | 28 | 0 | 1/49.7 | 1/142.3 | 1/76.2 | - |
| 平均 | -3,319 | 3,942 | 71.9% | 23 | 47 | 0 | 1/56 | 1/171 | 1/84 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 602 | とある魔術の禁書目録2 | +15,829 | 4,140 | 227.4% | 79 | 23 | 0 | 1/40.6 | 1/52.4 | 1/180.0 | - |
| 2 | 571 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +9,655 | 7,140 | 145.1% | 43 | 30 | 0 | 1/97.8 | 1/166.0 | 1/238.0 | - |
| 3 | 709 | リコリス・リコイル | +9,513 | 8,992 | 135.3% | 0 | 18 | 114 | 1/68.1 | - | 1/499.6 | 1/78.9 |
| 4 | 568 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +8,524 | 3,415 | 183.2% | 102 | 14 | 0 | 1/29.4 | 1/33.5 | 1/243.9 | - |
| 5 | 603 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,262 | 4,914 | 149.3% | 82 | 25 | 0 | 1/45.9 | 1/59.9 | 1/196.6 | - |
| 6 | 522 | ゴーゴージャグラー3 | +6,608 | 9,645 | 122.8% | 53 | 53 | 0 | 1/91.0 | 1/182.0 | 1/182.0 | - |
| 7 | 593 | 東京喰種 | +6,519 | 5,715 | 138.0% | 63 | 31 | 0 | 1/60.8 | 1/90.7 | 1/184.4 | - |
| 8 | 627 | からくりサーカス | +5,186 | 4,837 | 135.7% | 0 | 11 | 60 | 1/68.1 | - | 1/439.7 | 1/80.6 |
| 9 | 657 | 甲鉄城のカバネリ | +4,716 | 7,643 | 120.6% | 0 | 17 | 69 | 1/88.9 | - | 1/449.6 | 1/110.8 |
| 10 | 557 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +4,602 | 8,802 | 117.4% | 40 | 33 | 0 | 1/120.6 | 1/220.1 | 1/266.7 | - |
| 11 | 607 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,534 | 2,397 | 163.1% | 6 | 28 | 0 | 1/70.5 | 1/399.5 | 1/85.6 | - |
| 12 | 577 | 化物語 | +4,466 | 4,306 | 134.6% | 68 | 26 | 0 | 1/45.8 | 1/63.3 | 1/165.6 | - |
| 13 | 597 | スーパーブラックジャック | +4,398 | 3,156 | 146.5% | 69 | 2 | 0 | 1/44.5 | 1/45.7 | 1/1578.0 | - |
| 14 | 546 | 新ハナビ | +4,307 | 7,789 | 118.4% | 43 | 26 | 0 | 1/112.9 | 1/181.1 | 1/299.6 | - |
| 15 | 558 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +4,239 | 7,852 | 118.0% | 36 | 35 | 0 | 1/110.6 | 1/218.1 | 1/224.3 | - |
| 16 | 705 | リコリス・リコイル | +3,990 | 8,384 | 115.9% | 0 | 13 | 104 | 1/71.7 | - | 1/644.9 | 1/80.6 |
| 17 | 578 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +3,898 | 3,772 | 134.4% | 71 | 67 | 0 | 1/27.3 | 1/53.1 | 1/56.3 | - |
| 18 | 524 | ゴーゴージャグラー3 | +3,800 | 10,150 | 112.5% | 52 | 36 | 0 | 1/115.3 | 1/195.2 | 1/281.9 | - |
| 19 | 513 | ハッピージャグラーVIII | +3,761 | 8,954 | 114.0% | 42 | 41 | 0 | 1/107.9 | 1/213.2 | 1/218.4 | - |
| 20 | 575 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,602 | 5,038 | 123.8% | 79 | 25 | 0 | 1/48.4 | 1/63.8 | 1/201.5 | - |
| 21 | 517 | ファンキージャグラー2 | +3,443 | 10,292 | 111.2% | 48 | 35 | 0 | 1/124.0 | 1/214.4 | 1/294.1 | - |
| 22 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | +3,337 | 8,495 | 113.1% | 43 | 26 | 0 | 1/123.1 | 1/197.6 | 1/326.7 | - |
| 23 | 633 | アズールレーン THE ANIMATION | +3,011 | 6,839 | 114.7% | 0 | 23 | 91 | 1/60.0 | - | 1/297.3 | 1/75.2 |
| 24 | 539 | バーサスリヴァイズ | +2,979 | 7,341 | 113.5% | 36 | 21 | 0 | 1/128.8 | 1/203.9 | 1/349.6 | - |
| 25 | 570 | 新鬼武者3 | +2,685 | 4,152 | 121.6% | 66 | 24 | 0 | 1/46.1 | 1/62.9 | 1/173.0 | - |
| 26 | 642 | 沖ドキ!GOLD | +2,621 | 4,087 | 121.4% | 37 | 16 | 0 | 1/77.1 | 1/110.5 | 1/255.4 | - |
| 27 | 547 | 新ハナビ | +2,558 | 8,770 | 109.7% | 36 | 32 | 0 | 1/129.0 | 1/243.6 | 1/274.1 | - |
| 28 | 622 | 吉宗 | +2,390 | 3,212 | 124.8% | 10 | 2 | 0 | 1/267.7 | 1/321.2 | 1/1606.0 | - |
| 29 | 713 | モンキーターンV | +2,032 | 8,925 | 107.6% | 0 | 24 | 69 | 1/96.0 | - | 1/371.9 | 1/129.3 |
| 30 | 706 | リコリス・リコイル | +1,990 | 9,567 | 106.9% | 0 | 20 | 102 | 1/78.4 | - | 1/478.4 | 1/93.8 |
| 31 | 712 | モンキーターンV | +1,958 | 7,243 | 109.0% | 0 | 15 | 32 | 1/154.1 | - | 1/482.9 | 1/226.3 |
| 32 | 613 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,943 | 4,670 | 113.9% | 18 | 30 | 0 | 1/97.3 | 1/259.4 | 1/155.7 | - |
| 33 | 553 | アレックス ブライト | +1,927 | 7,491 | 108.6% | 28 | 26 | 0 | 1/138.7 | 1/267.5 | 1/288.1 | - |
| 34 | 636 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,875 | 5,434 | 111.5% | 40 | 0 | 14 | 1/100.6 | 1/135.8 | - | 1/388.1 |
| 35 | 518 | マイジャグラーV | +1,817 | 7,797 | 107.8% | 28 | 41 | 0 | 1/113.0 | 1/278.5 | 1/190.2 | - |
| 36 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,779 | 5,212 | 111.4% | 65 | 26 | 0 | 1/57.3 | 1/80.2 | 1/200.5 | - |
| 37 | 708 | リコリス・リコイル | +1,716 | 8,846 | 106.5% | 0 | 18 | 93 | 1/79.7 | - | 1/491.4 | 1/95.1 |
| 38 | 614 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,611 | 3,848 | 114.0% | 16 | 31 | 0 | 1/81.9 | 1/240.5 | 1/124.1 | - |
| 39 | 714 | モンキーターンV | +1,485 | 3,161 | 115.7% | 0 | 4 | 17 | 1/150.5 | - | 1/790.2 | 1/185.9 |
| 40 | 559 | 翔べ!ハーレムエース | +1,316 | 6,224 | 107.0% | 19 | 10 | 0 | 1/214.6 | 1/327.6 | 1/622.4 | - |
| 41 | 506 | スターパルサー | +1,284 | 6,808 | 106.3% | 29 | 23 | 0 | 1/130.9 | 1/234.8 | 1/296.0 | - |
| 42 | 563 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +1,130 | 9,162 | 104.1% | 34 | 28 | 0 | 1/147.8 | 1/269.5 | 1/327.2 | - |
| 43 | 555 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,085 | 7,512 | 104.8% | 23 | 17 | 0 | 1/187.8 | 1/326.6 | 1/441.9 | - |
| 44 | 667 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,074 | 5,758 | 106.2% | 31 | 0 | 38 | 1/83.4 | 1/185.7 | - | 1/151.5 |
| 45 | 638 | ゴブリンスレイヤーII | +1,046 | 1,439 | 124.2% | 0 | 1 | 10 | 1/130.8 | - | 1/1439.0 | 1/143.9 |
| 46 | 662 | 押忍!番長ZERO | +1,000 | 5,165 | 106.5% | 0 | 8 | 48 | 1/92.2 | - | 1/645.6 | 1/107.6 |
| 47 | 515 | ファンキージャグラー2 | +975 | 7,308 | 104.4% | 32 | 22 | 0 | 1/135.3 | 1/228.4 | 1/332.2 | - |
| 48 | 520 | マイジャグラーV | +961 | 8,884 | 103.6% | 33 | 29 | 0 | 1/143.3 | 1/269.2 | 1/306.3 | - |
| 49 | 643 | ファイヤードリフト | +937 | 3,254 | 109.6% | 16 | 14 | 0 | 1/108.5 | 1/203.4 | 1/232.4 | - |
| 50 | 519 | マイジャグラーV | +905 | 8,962 | 103.4% | 36 | 28 | 0 | 1/140.0 | 1/248.9 | 1/320.1 | - |
| 51 | 647 | アラジンAクラシック | +849 | 2,492 | 111.4% | 0 | 5 | 28 | 1/75.5 | - | 1/498.4 | 1/89.0 |
| 52 | 502 | ファミスタ回胴版!! | +849 | 2,388 | 111.9% | 9 | 3 | 0 | 1/199.0 | 1/265.3 | 1/796.0 | - |
| 53 | 545 | 新ハナビ | +821 | 8,600 | 103.2% | 28 | 27 | 0 | 1/156.4 | 1/307.1 | 1/318.5 | - |
| 54 | 637 | L麻雀物語 | +790 | 7,113 | 103.7% | 0 | 15 | 32 | 1/151.3 | - | 1/474.2 | 1/222.3 |
| 55 | 600 | スーパーリオエース2 | +727 | 7,011 | 103.5% | 68 | 36 | 0 | 1/67.4 | 1/103.1 | 1/194.8 | - |
| 56 | 707 | リコリス・リコイル | +596 | 9,181 | 102.2% | 0 | 19 | 107 | 1/72.9 | - | 1/483.2 | 1/85.8 |
| 57 | 654 | アイドルマスター ミリオンライブ! | +582 | 2,818 | 106.9% | 0 | 15 | 78 | 1/30.3 | - | 1/187.9 | 1/36.1 |
| 58 | 645 | マジカルハロウィン~Trick or Treat!~ | +554 | 5,083 | 103.6% | 37 | 0 | 44 | 1/62.8 | 1/137.4 | - | 1/115.5 |
| 59 | 617 | 東京リベンジャーズ | +414 | 8,923 | 101.5% | 47 | 15 | 0 | 1/143.9 | 1/189.9 | 1/594.9 | - |
| 60 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 5,212 | 102.6% | 23 | 9 | 0 | 1/162.9 | 1/226.6 | 1/579.1 | - |
| 61 | 503 | クランキークレスト | +400 | 3,578 | 103.7% | 15 | 9 | 0 | 1/149.1 | 1/238.5 | 1/397.6 | - |
| 62 | 652 | GI優駿倶楽部3 | +386 | 1,007 | 112.8% | 0 | 3 | 1 | 1/251.8 | - | 1/335.7 | 1/1007.0 |
| 63 | 544 | ハードボイルド | +372 | 3,298 | 103.8% | 9 | 7 | 0 | 1/206.1 | 1/366.4 | 1/471.1 | - |
| 64 | 572 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +358 | 1,880 | 106.3% | 7 | 5 | 0 | 1/156.7 | 1/268.6 | 1/376.0 | - |
| 65 | 629 | バーニングエクスプレス | +358 | 771 | 115.5% | 2 | 4 | 0 | 1/128.5 | 1/385.5 | 1/192.8 | - |
| 66 | 566 | やじきた道中記参る! | +348 | 2,741 | 104.2% | 9 | 21 | 0 | 1/91.4 | 1/304.6 | 1/130.5 | - |
| 67 | 587 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +288 | 5,079 | 101.9% | 79 | 19 | 0 | 1/51.8 | 1/64.3 | 1/267.3 | - |
| 68 | 649 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +260 | 5,813 | 101.5% | 34 | 0 | 90 | 1/46.9 | 1/171.0 | - | 1/64.6 |
| 69 | 514 | ファンキージャグラー2 | +232 | 7,531 | 101.0% | 26 | 23 | 0 | 1/153.7 | 1/289.7 | 1/327.4 | - |
| 70 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | +232 | 6,148 | 101.3% | 25 | 15 | 0 | 1/153.7 | 1/245.9 | 1/409.9 | - |
| 71 | 658 | 甲鉄城のカバネリ | +189 | 2,796 | 102.3% | 0 | 8 | 20 | 1/99.9 | - | 1/349.5 | 1/139.8 |
| 72 | 574 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +175 | 6,595 | 100.9% | 75 | 32 | 0 | 1/61.6 | 1/87.9 | 1/206.1 | - |
| 73 | 661 | 新鬼武者2 | +161 | 5,854 | 100.9% | 62 | 0 | 32 | 1/62.3 | 1/94.4 | - | 1/182.9 |
| 74 | 534 | ニューパルサーDX3 | +119 | 8,609 | 100.5% | 27 | 33 | 0 | 1/143.5 | 1/318.9 | 1/260.9 | - |
| 75 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | +119 | 2,550 | 101.6% | 12 | 3 | 0 | 1/170.0 | 1/212.5 | 1/850.0 | - |
| 76 | 550 | ニューゲッターマウス | +91 | 5,132 | 100.6% | 20 | 26 | 0 | 1/111.6 | 1/256.6 | 1/197.4 | - |
| 77 | 540 | バーサスリヴァイズ | +91 | 4,149 | 100.7% | 16 | 8 | 0 | 1/172.9 | 1/259.3 | 1/518.6 | - |
| 78 | 521 | マイジャグラーV | +49 | 8,631 | 100.2% | 31 | 28 | 0 | 1/146.3 | 1/278.4 | 1/308.2 | - |
| 79 | 554 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +35 | 7,162 | 100.2% | 25 | 10 | 0 | 1/204.6 | 1/286.5 | 1/716.2 | - |
| 80 | 523 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 6,972 | 99.7% | 26 | 21 | 0 | 1/148.3 | 1/268.2 | 1/332.0 | - |
| 81 | 564 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -98 | 3,129 | 99.0% | 11 | 7 | 0 | 1/173.8 | 1/284.5 | 1/447.0 | - |
| 82 | 630 | ローティス | -204 | 401 | 83.0% | 2 | 0 | 0 | 1/200.5 | 1/200.5 | - | - |
| 83 | 628 | バーニングエクスプレス | -204 | 349 | 80.5% | 1 | 0 | 0 | 1/349.0 | 1/349.0 | - | - |
| 84 | 535 | ニューパルサーDX3 | -288 | 523 | 81.6% | 1 | 1 | 0 | 1/261.5 | 1/523.0 | 1/523.0 | - |
| 85 | 711 | モンキーターンV | -316 | 7,696 | 98.6% | 0 | 20 | 48 | 1/113.2 | - | 1/384.8 | 1/160.3 |
| 86 | 511 | ハッピージャグラーVIII | -344 | 5,350 | 97.9% | 18 | 17 | 0 | 1/152.9 | 1/297.2 | 1/314.7 | - |
| 87 | 548 | ニューゲッターマウス | -344 | 756 | 84.8% | 2 | 2 | 0 | 1/189.0 | 1/378.0 | 1/378.0 | - |
| 88 | 501 | ファミスタ回胴版!! | -358 | 4,895 | 97.6% | 16 | 7 | 0 | 1/212.8 | 1/305.9 | 1/699.3 | - |
| 89 | 560 | CCエンジェル | -358 | 1,546 | 92.3% | 5 | 3 | 0 | 1/193.2 | 1/309.2 | 1/515.3 | - |
| 90 | 509 | ハッピージャグラーVIII | -372 | 4,730 | 97.4% | 15 | 14 | 0 | 1/163.1 | 1/315.3 | 1/337.9 | - |
| 91 | 562 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -372 | 4,081 | 97.0% | 14 | 8 | 0 | 1/185.5 | 1/291.5 | 1/510.1 | - |
| 92 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -428 | 6,038 | 97.6% | 66 | 37 | 0 | 1/58.6 | 1/91.5 | 1/163.2 | - |
| 93 | 529 | ネオアイムジャグラーEX | -442 | 6,717 | 97.8% | 22 | 21 | 0 | 1/156.2 | 1/305.3 | 1/319.9 | - |
| 94 | 710 | モンキーターンV | -442 | 5,070 | 97.1% | 0 | 12 | 37 | 1/103.5 | - | 1/422.5 | 1/137.0 |
| 95 | 653 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | -442 | 4,783 | 96.9% | 0 | 18 | 49 | 1/71.4 | - | 1/265.7 | 1/97.6 |
| 96 | 644 | アオハル♪操 A‐LIVE | -442 | 2,063 | 92.9% | 6 | 7 | 0 | 1/158.7 | 1/343.8 | 1/294.7 | - |
| 97 | 611 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -452 | 7,699 | 98.0% | 45 | 24 | 0 | 1/111.6 | 1/171.1 | 1/320.8 | - |
| 98 | 650 | 炎炎ノ消防隊 | -452 | 5,246 | 97.1% | 0 | 14 | 26 | 1/131.2 | - | 1/374.7 | 1/201.8 |
| 99 | 537 | ニューパルサーSPⅢ | -568 | 2,517 | 92.5% | 8 | 3 | 0 | 1/228.8 | 1/314.6 | 1/839.0 | - |
| 100 | 625 | からくりサーカス | -568 | 2,145 | 91.2% | 0 | 4 | 18 | 1/97.5 | - | 1/536.2 | 1/119.2 |
| 101 | 504 | クランキークレスト | -625 | 2,630 | 92.1% | 7 | 7 | 0 | 1/187.9 | 1/375.7 | 1/375.7 | - |
| 102 | 663 | 押忍!番長ZERO | -639 | 5,420 | 96.1% | 0 | 7 | 41 | 1/112.9 | - | 1/774.3 | 1/132.2 |
| 103 | 541 | ハイパーラッシュ | -653 | 2,852 | 92.4% | 9 | 8 | 0 | 1/167.8 | 1/316.9 | 1/356.5 | - |
| 104 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -667 | 5,004 | 95.6% | 18 | 12 | 0 | 1/166.8 | 1/278.0 | 1/417.0 | - |
| 105 | 551 | スマスロ ハナビ | -695 | 8,389 | 97.2% | 24 | 34 | 0 | 1/144.6 | 1/349.5 | 1/246.7 | - |
| 106 | 533 | ニューパルサーDX3 | -723 | 1,333 | 81.9% | 2 | 2 | 0 | 1/333.2 | 1/666.5 | 1/666.5 | - |
| 107 | 516 | ファンキージャグラー2 | -726 | 6,269 | 96.1% | 16 | 23 | 0 | 1/160.7 | 1/391.8 | 1/272.6 | - |
| 108 | 665 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | -737 | 762 | 67.8% | 1 | 0 | 0 | 1/762.0 | 1/762.0 | - | - |
| 109 | 510 | ハッピージャグラーVIII | -789 | 9,040 | 97.1% | 27 | 36 | 0 | 1/143.5 | 1/334.8 | 1/251.1 | - |
| 110 | 631 | ローティス | -789 | 2,550 | 89.7% | 10 | 14 | 0 | 1/106.2 | 1/255.0 | 1/182.1 | - |
| 111 | 552 | スマスロ ハナビ | -835 | 3,877 | 92.8% | 11 | 9 | 0 | 1/193.8 | 1/352.5 | 1/430.8 | - |
| 112 | 508 | スターパルサー | -877 | 4,453 | 93.4% | 13 | 17 | 0 | 1/148.4 | 1/342.5 | 1/261.9 | - |
| 113 | 536 | ニューパルサーSPⅢ | -905 | 1,755 | 82.8% | 4 | 2 | 0 | 1/292.5 | 1/438.8 | 1/877.5 | - |
| 114 | 648 | 黄門ちゃま喝2 | -933 | 2,165 | 85.6% | 0 | 0 | 7 | 1/309.3 | - | - | 1/309.3 |
| 115 | 525 | ゴーゴージャグラー3 | -990 | 5,283 | 93.8% | 15 | 16 | 0 | 1/170.4 | 1/352.2 | 1/330.2 | - |
| 116 | 565 | やじきた道中記参る! | -1,032 | 3,721 | 90.8% | 8 | 16 | 0 | 1/155.0 | 1/465.1 | 1/232.6 | - |
| 117 | 598 | スーパーブラックジャック | -1,032 | 2,711 | 87.3% | 27 | 1 | 0 | 1/96.8 | 1/100.4 | 1/2711.0 | - |
| 118 | 507 | スターパルサー | -1,032 | 2,265 | 84.8% | 4 | 5 | 0 | 1/251.7 | 1/566.2 | 1/453.0 | - |
| 119 | 561 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | -1,046 | 3,700 | 90.6% | 10 | 13 | 0 | 1/160.9 | 1/370.0 | 1/284.6 | - |
| 120 | 640 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -1,074 | 1,404 | 74.5% | 0 | 17 | 8 | 1/56.2 | - | 1/82.6 | 1/175.5 |
| 121 | 656 | 甲鉄城のカバネリ | -1,116 | 1,774 | 79.0% | 0 | 7 | 8 | 1/118.3 | - | 1/253.4 | 1/221.8 |
| 122 | 666 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | -1,158 | 952 | 59.5% | 0 | 0 | 1 | 1/952.0 | - | - | 1/952.0 |
| 123 | 609 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,172 | 1,067 | 63.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1067.0 | - | 1/1067.0 | - |
| 124 | 549 | ニューゲッターマウス | -1,186 | 1,505 | 73.7% | 1 | 6 | 0 | 1/215.0 | 1/1505.0 | 1/250.8 | - |
| 125 | 505 | クランキークレスト | -1,200 | 2,477 | 83.9% | 5 | 5 | 0 | 1/247.7 | 1/495.4 | 1/495.4 | - |
| 126 | 538 | ニューパルサーSPⅢ | -1,200 | 2,033 | 80.3% | 5 | 1 | 0 | 1/338.8 | 1/406.6 | 1/2033.0 | - |
| 127 | 639 | スマスロ ドルアーガの塔 | -1,200 | 918 | 56.4% | 0 | 2 | 0 | 1/459.0 | - | 1/459.0 | - |
| 128 | 512 | ハッピージャグラーVIII | -1,242 | 2,412 | 82.8% | 4 | 6 | 0 | 1/241.2 | 1/603.0 | 1/402.0 | - |
| 129 | 624 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,252 | 6,612 | 93.7% | 47 | 6 | 23 | 1/87.0 | 1/140.7 | 1/1102.0 | 1/287.5 |
| 130 | 616 | 東京リベンジャーズ | -1,298 | 6,908 | 93.7% | 31 | 16 | 0 | 1/147.0 | 1/222.8 | 1/431.8 | - |
| 131 | 635 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -1,354 | 2,217 | 79.6% | 0 | 3 | 7 | 1/221.7 | - | 1/739.0 | 1/316.7 |
| 132 | 620 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,383 | 2,884 | 84.0% | 0 | 6 | 24 | 1/96.1 | - | 1/480.7 | 1/120.2 |
| 133 | 660 | 新鬼武者2 | -1,411 | 2,156 | 78.2% | 0 | 0 | 7 | 1/308.0 | - | - | 1/308.0 |
| 134 | 586 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,411 | 1,320 | 64.4% | 7 | 4 | 0 | 1/120.0 | 1/188.6 | 1/330.0 | - |
| 135 | 632 | D4DJ Pachi‐Slot Mix | -1,421 | 3,389 | 86.0% | 15 | 0 | 18 | 1/102.7 | 1/225.9 | - | 1/188.3 |
| 136 | 582 | ゴッドイーター リザレクション | -1,439 | 5,032 | 90.5% | 56 | 12 | 0 | 1/74.0 | 1/89.9 | 1/419.3 | - |
| 137 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -1,439 | 3,631 | 86.8% | 9 | 6 | 0 | 1/242.1 | 1/403.4 | 1/605.2 | - |
| 138 | 542 | ハイパーラッシュ | -1,453 | 3,722 | 87.0% | 11 | 8 | 0 | 1/195.9 | 1/338.4 | 1/465.2 | - |
| 139 | 580 | 鉄拳6 | -1,453 | 2,464 | 80.3% | 13 | 9 | 0 | 1/112.0 | 1/189.5 | 1/273.8 | - |
| 140 | 596 | バイオハザード RE:3 | -1,453 | 2,135 | 77.3% | 15 | 28 | 0 | 1/49.7 | 1/142.3 | 1/76.2 | - |
| 141 | 634 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,484 | 7,937 | 93.8% | 68 | 0 | 63 | 1/60.6 | 1/116.7 | - | 1/126.0 |
| 142 | 591 | 東京喰種 | -1,509 | 6,872 | 92.7% | 46 | 28 | 0 | 1/92.9 | 1/149.4 | 1/245.4 | - |
| 143 | 618 | 東京リベンジャーズ | -1,589 | 10,104 | 94.8% | 40 | 15 | 0 | 1/183.7 | 1/252.6 | 1/673.6 | - |
| 144 | 664 | 押忍!番長ZERO | -1,635 | 4,051 | 86.5% | 43 | 7 | 0 | 1/81.0 | 1/94.2 | 1/578.7 | - |
| 145 | 556 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -1,677 | 9,424 | 94.1% | 18 | 26 | 0 | 1/214.2 | 1/523.6 | 1/362.5 | - |
| 146 | 646 | キャッツアイ | -1,761 | 1,735 | 66.2% | 3 | 0 | 3 | 1/289.2 | 1/578.3 | - | 1/578.3 |
| 147 | 583 | ゴッドイーター リザレクション | -1,779 | 3,173 | 81.3% | 33 | 9 | 0 | 1/75.5 | 1/96.2 | 1/352.6 | - |
| 148 | 581 | 鉄拳6 | -1,860 | 2,046 | 69.7% | 7 | 6 | 0 | 1/157.4 | 1/292.3 | 1/341.0 | - |
| 149 | 584 | モンスターハンターライズ | -1,916 | 4,293 | 85.1% | 36 | 13 | 0 | 1/87.6 | 1/119.2 | 1/330.2 | - |
| 150 | 589 | いざ!番長 | -1,926 | 2,595 | 75.3% | 15 | 6 | 0 | 1/123.6 | 1/173.0 | 1/432.5 | - |
| 151 | 659 | 新鬼武者2 | -1,947 | 3,628 | 82.1% | 0 | 4 | 20 | 1/151.2 | - | 1/907.0 | 1/181.4 |
| 152 | 606 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,010 | 3,652 | 81.7% | 0 | 10 | 0 | 1/365.2 | - | 1/365.2 | - |
| 153 | 619 | ULTRAMAN 最終決戦 | -2,010 | 2,744 | 75.6% | 0 | 5 | 16 | 1/130.7 | - | 1/548.8 | 1/171.5 |
| 154 | 579 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -2,073 | 1,378 | 49.9% | 3 | 3 | 0 | 1/229.7 | 1/459.3 | 1/459.3 | - |
| 155 | 543 | ハードボイルド | -2,094 | 3,165 | 77.9% | 5 | 4 | 0 | 1/351.7 | 1/633.0 | 1/791.2 | - |
| 156 | 651 | 鉄拳5 | -2,179 | 3,186 | 77.2% | 7 | 6 | 6 | 1/167.7 | 1/455.1 | 1/531.0 | 1/531.0 |
| 157 | 612 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,200 | 7,853 | 90.7% | 38 | 23 | 0 | 1/128.7 | 1/206.7 | 1/341.4 | - |
| 158 | 615 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,221 | 3,203 | 76.9% | 10 | 8 | 0 | 1/177.9 | 1/320.3 | 1/400.4 | - |
| 159 | 610 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,284 | 8,022 | 90.5% | 38 | 21 | 0 | 1/136.0 | 1/211.1 | 1/382.0 | - |
| 160 | 599 | スーパーリオエース2 | -2,284 | 7,638 | 90.0% | 47 | 25 | 0 | 1/106.1 | 1/162.5 | 1/305.5 | - |
| 161 | 590 | いざ!番長 | -2,307 | 3,880 | 80.2% | 24 | 10 | 0 | 1/114.1 | 1/161.7 | 1/388.0 | - |
| 162 | 655 | 甲鉄城のカバネリ | -2,347 | 3,649 | 78.6% | 0 | 10 | 18 | 1/130.3 | - | 1/364.9 | 1/202.7 |
| 163 | 588 | いざ!番長 | -2,389 | 2,442 | 67.4% | 7 | 3 | 0 | 1/244.2 | 1/348.9 | 1/814.0 | - |
| 164 | 576 | 化物語 | -2,515 | 3,613 | 76.8% | 28 | 13 | 0 | 1/88.1 | 1/129.0 | 1/277.9 | - |
| 165 | 621 | 吉宗 | -2,663 | 3,520 | 74.8% | 3 | 6 | 0 | 1/391.1 | 1/1173.3 | 1/586.7 | - |
| 166 | 585 | モンスターハンターライズ | -2,684 | 6,622 | 86.5% | 60 | 25 | 0 | 1/77.9 | 1/110.4 | 1/264.9 | - |
| 167 | 567 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,810 | 2,295 | 59.2% | 2 | 6 | 0 | 1/286.9 | 1/1147.5 | 1/382.5 | - |
| 168 | 573 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,936 | 4,165 | 76.5% | 14 | 8 | 0 | 1/189.3 | 1/297.5 | 1/520.6 | - |
| 169 | 608 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,000 | 3,249 | 69.2% | 9 | 13 | 0 | 1/147.7 | 1/361.0 | 1/249.9 | - |
| 170 | 626 | からくりサーカス | -3,063 | 2,994 | 65.9% | 0 | 6 | 10 | 1/187.1 | - | 1/499.0 | 1/299.4 |
| 171 | 641 | スマスロ秘宝伝 | -3,147 | 3,883 | 73.0% | 7 | 14 | 0 | 1/184.9 | 1/554.7 | 1/277.4 | - |
| 172 | 569 | 新鬼武者3 | -3,547 | 2,852 | 58.5% | 8 | 1 | 0 | 1/316.9 | 1/356.5 | 1/2852.0 | - |
| 173 | 594 | 東京喰種 | -4,625 | 5,746 | 73.2% | 26 | 23 | 0 | 1/117.3 | 1/221.0 | 1/249.8 | - |
| 174 | 601 | とある魔術の禁書目録2 | -4,649 | 6,543 | 76.3% | 25 | 28 | 0 | 1/123.5 | 1/261.7 | 1/233.7 | - |
| 175 | 623 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,057 | 4,937 | 65.9% | 13 | 5 | 11 | 1/170.2 | 1/379.8 | 1/987.4 | 1/448.8 |
| 176 | 595 | バイオハザード RE:3 | -5,185 | 5,748 | 69.9% | 31 | 66 | 0 | 1/59.3 | 1/185.4 | 1/87.1 | - |
| 177 | 592 | 東京喰種 | -5,557 | 7,939 | 76.7% | 39 | 39 | 0 | 1/101.8 | 1/203.6 | 1/203.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +2,047 | 5,796 | 83.3%(15/18) | |
| 2 | +993 | 4,571 | 55.6%(10/18) | |
| 3 | +843 | 5,414 | 55.6%(10/18) | |
| 8 | +587 | 3,925 | 47.1%(8/17) | |
| ゾロ目 | +503 | 4,905 | 47.1%(8/17) | |
| 0 | 0 | 4,497 | – | |
| 1 | 0 | 5,246 | – | |
| 4 | 0 | 5,269 | – | |
| 5 | 0 | 4,684 | – | |
| 6 | 0 | 4,501 | – | |
| 9 | 0 | 4,346 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。