123宝塚インター店 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ネオアイムジャグラーEX | +794 | 2,167 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | +297 | 3,142 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | +99 | 84 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | -262 | 408 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -402 | 861 | 0/5 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -562 | 1,666 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -588 | 1,917 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -667 | 857 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | -1,018 | 4,305 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,054 | 780 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| リコリス・リコイル | -2,068 | 5,762 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
ネオアイムジャグラーEX
平均 +794平均G 2,167プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -1 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | +2,383 | 6,502 | 112.2% | 34 | 22 | 0 | 1/116.1 | 1/191.2 | 1/295.5 | - |
| 23 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +794 | 2,167 | 112.2% | 11 | 7 | 0 | 1/116 | 1/191 | 1/296 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +297平均G 3,142プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -720 | 2,660 | 91.0% | 7 | 10 | 0 | 1/156.5 | 1/380.0 | 1/266.0 | - |
| 26 | +1,314 | 3,624 | 112.1% | 19 | 12 | 0 | 1/116.9 | 1/190.7 | 1/302.0 | - |
| 平均 | +297 | 3,142 | 103.2% | 13 | 11 | 0 | 1/131 | 1/242 | 1/286 | - |
モンキーターンV
平均 +99平均G 84プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | +226 | 78 | 196.6% | 3 | 1 | 0 | 1/19.5 | 1/26.0 | 1/78.0 | - |
| 30 | -28 | 90 | 89.6% | 1 | 1 | 0 | 1/45.0 | 1/90.0 | 1/90.0 | - |
| 平均 | +99 | 84 | 139.3% | 2 | 1 | 0 | 1/28 | 1/42 | 1/84 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京喰種
平均 -262平均G 408プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -65 | 183 | 88.2% | 1 | 2 | 0 | 1/61.0 | 1/183.0 | 1/91.5 | - |
| 35 | -458 | 633 | 75.9% | 3 | 3 | 0 | 1/105.5 | 1/211.0 | 1/211.0 | - |
| 平均 | -262 | 408 | 78.6% | 2 | 2 | 0 | 1/91 | 1/204 | 1/163 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -402平均G 861プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -256 | 484 | 82.4% | 1 | 1 | 0 | 1/242.0 | 1/484.0 | 1/484.0 | - |
| 17 | -404 | 1,442 | 90.7% | 5 | 2 | 0 | 1/206.0 | 1/288.4 | 1/721.0 | - |
| 18 | -228 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 19 | -355 | 401 | 70.5% | 0 | 1 | 0 | 1/401.0 | - | 1/401.0 | - |
| 20 | -768 | 1,978 | 87.1% | 3 | 9 | 0 | 1/164.8 | 1/659.3 | 1/219.8 | - |
| 平均 | -402 | 861 | 84.4% | 2 | 3 | 0 | 1/196 | 1/478 | 1/331 | - |
ミスタージャグラー
平均 -562平均G 1,666プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -530 | 1,240 | 85.8% | 2 | 4 | 0 | 1/206.7 | 1/620.0 | 1/310.0 | - |
| 15 | -595 | 2,092 | 90.5% | 4 | 10 | 0 | 1/149.4 | 1/523.0 | 1/209.2 | - |
| 平均 | -562 | 1,666 | 88.7% | 3 | 7 | 0 | 1/167 | 1/555 | 1/238 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -588平均G 1,917プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | -588 | 1,917 | 89.8% | 4 | 5 | 0 | 1/213.0 | 1/479.2 | 1/383.4 | - |
| 平均 | -588 | 1,917 | 89.8% | 4 | 5 | 0 | 1/213 | 1/479 | 1/383 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -667平均G 857プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -667 | 857 | 74.1% | 5 | 2 | 0 | 1/122.4 | 1/171.4 | 1/428.5 | - |
| 平均 | -667 | 857 | 74.1% | 5 | 2 | 0 | 1/122 | 1/171 | 1/428 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,018平均G 4,305プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -1,018 | 4,305 | 92.1% | 38 | 0 | 0 | 1/113.3 | 1/113.3 | - | - |
| 平均 | -1,018 | 4,305 | 92.1% | 38 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,054平均G 780プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -1,054 | 780 | 55.0% | 0 | 2 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 平均 | -1,054 | 780 | 55.0% | 0 | 2 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
リコリス・リコイル
平均 -2,068平均G 5,762プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -2,068 | 5,762 | 88.0% | 55 | 12 | 0 | 1/86.0 | 1/104.8 | 1/480.2 | - |
| 平均 | -2,068 | 5,762 | 88.0% | 55 | 12 | 0 | 1/86 | 1/105 | 1/480 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | ネオアイムジャグラーEX | +2,383 | 6,502 | 112.2% | 34 | 22 | 0 | 1/116.1 | 1/191.2 | 1/295.5 | - |
| 2 | 26 | ファンキージャグラー2 | +1,314 | 3,624 | 112.1% | 19 | 12 | 0 | 1/116.9 | 1/190.7 | 1/302.0 | - |
| 3 | 29 | モンキーターンV | +226 | 78 | 196.6% | 3 | 1 | 0 | 1/19.5 | 1/26.0 | 1/78.0 | - |
| 4 | 23 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 5 | 27 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 6 | 28 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 7 | 32 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 8 | 37 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 9 | 38 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | 21 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | 30 | モンキーターンV | -28 | 90 | 89.6% | 1 | 1 | 0 | 1/45.0 | 1/90.0 | 1/90.0 | - |
| 12 | 34 | 東京喰種 | -65 | 183 | 88.2% | 1 | 2 | 0 | 1/61.0 | 1/183.0 | 1/91.5 | - |
| 13 | 18 | ゴーゴージャグラー3 | -228 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | 16 | ゴーゴージャグラー3 | -256 | 484 | 82.4% | 1 | 1 | 0 | 1/242.0 | 1/484.0 | 1/484.0 | - |
| 15 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | -355 | 401 | 70.5% | 0 | 1 | 0 | 1/401.0 | - | 1/401.0 | - |
| 16 | 17 | ゴーゴージャグラー3 | -404 | 1,442 | 90.7% | 5 | 2 | 0 | 1/206.0 | 1/288.4 | 1/721.0 | - |
| 17 | 35 | 東京喰種 | -458 | 633 | 75.9% | 3 | 3 | 0 | 1/105.5 | 1/211.0 | 1/211.0 | - |
| 18 | 14 | ミスタージャグラー | -530 | 1,240 | 85.8% | 2 | 4 | 0 | 1/206.7 | 1/620.0 | 1/310.0 | - |
| 19 | 24 | ハッピージャグラーVIII | -588 | 1,917 | 89.8% | 4 | 5 | 0 | 1/213.0 | 1/479.2 | 1/383.4 | - |
| 20 | 15 | ミスタージャグラー | -595 | 2,092 | 90.5% | 4 | 10 | 0 | 1/149.4 | 1/523.0 | 1/209.2 | - |
| 21 | 31 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -667 | 857 | 74.1% | 5 | 2 | 0 | 1/122.4 | 1/171.4 | 1/428.5 | - |
| 22 | 25 | ファンキージャグラー2 | -720 | 2,660 | 91.0% | 7 | 10 | 0 | 1/156.5 | 1/380.0 | 1/266.0 | - |
| 23 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | -768 | 1,978 | 87.1% | 3 | 9 | 0 | 1/164.8 | 1/659.3 | 1/219.8 | - |
| 24 | 33 | ソードアート・オンラインII | -1,018 | 4,305 | 92.1% | 38 | 0 | 0 | 1/113.3 | 1/113.3 | - | - |
| 25 | 36 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,054 | 780 | 55.0% | 0 | 2 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 26 | 39 | リコリス・リコイル | -2,068 | 5,762 | 88.0% | 55 | 12 | 0 | 1/86.0 | 1/104.8 | 1/480.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,192 | 3,251 | 50.0%(1/2) | |
| ゾロ目 | +682 | 5,404 | 50.0%(1/2) | |
| 6 | +1 | 1,629 | 33.3%(1/3) | |
| 0 | 0 | 1,034 | – | |
| 1 | 0 | 428 | – | |
| 3 | 0 | 2,152 | – | |
| 4 | 0 | 1,113 | – | |
| 5 | 0 | 1,795 | – | |
| 7 | 0 | 481 | – | |
| 8 | 0 | 0 | – | |
| 9 | 0 | 2,080 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。