ドキわくランド中河原駅前店 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
とある魔術の禁書目録2
平均 +8,098平均G 2,570プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +18,802 | 1,928 | 425.1% | 67 | 12 | 0 | 1/24.4 | 1/28.8 | 1/160.7 | - |
| 383 | -2,606 | 3,211 | 72.9% | 14 | 14 | 0 | 1/114.7 | 1/229.4 | 1/229.4 | - |
| 平均 | +8,098 | 2,570 | 205.1% | 40 | 13 | 0 | 1/48 | 1/63 | 1/198 | - |
吉宗
平均 +3,544平均G 1,074プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +7,062 | 1,076 | 318.8% | 12 | 2 | 0 | 1/76.9 | 1/89.7 | 1/538.0 | - |
| 532 | +27 | 1,071 | 100.8% | 2 | 2 | 0 | 1/267.8 | 1/535.5 | 1/535.5 | - |
| 平均 | +3,544 | 1,074 | 210.1% | 7 | 2 | 0 | 1/119 | 1/153 | 1/537 | - |
新鬼武者2
平均 +3,510平均G 2,413プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +3,510 | 2,413 | 148.5% | 63 | 30 | 0 | 1/25.9 | 1/38.3 | 1/80.4 | - |
| 平均 | +3,510 | 2,413 | 148.5% | 63 | 30 | 0 | 1/26 | 1/38 | 1/80 | - |
東京喰種
平均 +2,387平均G 3,113プラス率 8/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +1,026 | 4,096 | 108.3% | 38 | 15 | 0 | 1/77.3 | 1/107.8 | 1/273.1 | - |
| 364 | +79 | 763 | 103.5% | 6 | 3 | 0 | 1/84.8 | 1/127.2 | 1/254.3 | - |
| 365 | +2,879 | 2,747 | 134.9% | 25 | 10 | 0 | 1/78.5 | 1/109.9 | 1/274.7 | - |
| 366 | +5,447 | 2,772 | 165.5% | 36 | 13 | 0 | 1/56.6 | 1/77.0 | 1/213.2 | - |
| 367 | -1,448 | 4,271 | 88.7% | 27 | 18 | 0 | 1/94.9 | 1/158.2 | 1/237.3 | - |
| 368 | +535 | 2,649 | 106.7% | 27 | 12 | 0 | 1/67.9 | 1/98.1 | 1/220.8 | - |
| 369 | -731 | 851 | 71.4% | 3 | 4 | 0 | 1/121.6 | 1/283.7 | 1/212.8 | - |
| 370 | +9,421 | 3,257 | 196.4% | 56 | 18 | 0 | 1/44.0 | 1/58.2 | 1/180.9 | - |
| 371 | +4,278 | 4,594 | 131.0% | 52 | 21 | 0 | 1/62.9 | 1/88.3 | 1/218.8 | - |
| 372 | +2,384 | 5,130 | 115.5% | 37 | 25 | 0 | 1/82.7 | 1/138.6 | 1/205.2 | - |
| 平均 | +2,387 | 3,113 | 125.6% | 31 | 14 | 0 | 1/70 | 1/101 | 1/224 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +2,381平均G 4,476プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | +4,314 | 6,595 | 121.8% | 33 | 19 | 0 | 1/126.8 | 1/199.8 | 1/347.1 | - |
| 399 | +448 | 2,358 | 106.3% | 9 | 5 | 0 | 1/168.4 | 1/262.0 | 1/471.6 | - |
| 平均 | +2,381 | 4,476 | 117.7% | 21 | 12 | 0 | 1/136 | 1/213 | 1/373 | - |
スーパーリオエース2
平均 +2,114平均G 2,752プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +5,254 | 3,322 | 152.7% | 49 | 37 | 0 | 1/38.6 | 1/67.8 | 1/89.8 | - |
| 387 | -1,027 | 2,183 | 84.3% | 17 | 11 | 0 | 1/78.0 | 1/128.4 | 1/198.5 | - |
| 平均 | +2,114 | 2,752 | 125.6% | 33 | 24 | 0 | 1/48 | 1/83 | 1/115 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +2,030平均G 1,566プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +4,246 | 3,775 | 137.5% | 76 | 15 | 0 | 1/41.5 | 1/49.7 | 1/251.7 | - |
| 503 | +10,521 | 1,214 | 388.9% | 70 | 7 | 0 | 1/15.8 | 1/17.3 | 1/173.4 | - |
| 504 | -868 | 1,449 | 80.0% | 10 | 3 | 0 | 1/111.5 | 1/144.9 | 1/483.0 | - |
| 505 | -763 | 663 | 61.6% | 2 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/331.5 | 1/663.0 | - |
| 506 | -1,321 | 1,884 | 76.6% | 12 | 6 | 0 | 1/104.7 | 1/157.0 | 1/314.0 | - |
| 507 | +363 | 411 | 129.4% | 7 | 2 | 0 | 1/45.7 | 1/58.7 | 1/205.5 | - |
| 平均 | +2,030 | 1,566 | 143.2% | 30 | 6 | 0 | 1/45 | 1/53 | 1/276 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,302平均G 2,362プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -149 | 3,149 | 98.4% | 16 | 1 | 0 | 1/185.2 | 1/196.8 | 1/3149.0 | - |
| 420 | +2,754 | 1,574 | 158.3% | 16 | 1 | 0 | 1/92.6 | 1/98.4 | 1/1574.0 | - |
| 平均 | +1,302 | 2,362 | 118.4% | 16 | 1 | 0 | 1/139 | 1/148 | 1/2,362 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +979平均G 4,218プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +2,500 | 4,306 | 119.4% | 22 | 16 | 0 | 1/113.3 | 1/195.7 | 1/269.1 | - |
| 401 | -542 | 4,131 | 95.6% | 10 | 14 | 0 | 1/172.1 | 1/413.1 | 1/295.1 | - |
| 平均 | +979 | 4,218 | 107.7% | 16 | 15 | 0 | 1/136 | 1/264 | 1/281 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +807平均G 5,206プラス率 6/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +1,903 | 7,438 | 108.5% | 34 | 24 | 0 | 1/128.2 | 1/218.8 | 1/309.9 | - |
| 435 | -205 | 1,516 | 95.5% | 5 | 4 | 0 | 1/168.4 | 1/303.2 | 1/379.0 | - |
| 436 | +963 | 7,207 | 104.5% | 31 | 21 | 0 | 1/138.6 | 1/232.5 | 1/343.2 | - |
| 437 | +637 | 6,986 | 103.0% | 30 | 20 | 0 | 1/139.7 | 1/232.9 | 1/349.3 | - |
| 438 | +27 | 2,877 | 100.3% | 13 | 7 | 0 | 1/143.8 | 1/221.3 | 1/411.0 | - |
| 439 | +563 | 4,092 | 104.6% | 18 | 11 | 0 | 1/141.1 | 1/227.3 | 1/372.0 | - |
| 440 | +1,763 | 6,327 | 109.3% | 29 | 26 | 0 | 1/115.0 | 1/218.2 | 1/243.3 | - |
| 平均 | +807 | 5,206 | 105.2% | 23 | 16 | 0 | 1/133 | 1/228 | 1/323 | - |
タコスロ
平均 +736平均G 7,132プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -816 | 6,378 | 95.7% | 17 | 18 | 0 | 1/182.2 | 1/375.2 | 1/354.3 | - |
| 395 | +2,289 | 7,885 | 109.7% | 30 | 25 | 0 | 1/143.4 | 1/262.8 | 1/315.4 | - |
| 平均 | +736 | 7,132 | 103.4% | 24 | 22 | 0 | 1/158 | 1/303 | 1/332 | - |
いざ!番長
平均 +721平均G 1,794プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -321 | 1,006 | 89.4% | 7 | 3 | 0 | 1/100.6 | 1/143.7 | 1/335.3 | - |
| 514 | +1,763 | 2,581 | 122.8% | 31 | 12 | 0 | 1/60.0 | 1/83.3 | 1/215.1 | - |
| 平均 | +721 | 1,794 | 113.4% | 19 | 8 | 0 | 1/68 | 1/94 | 1/239 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +658平均G 3,563プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +658 | 3,563 | 106.2% | 56 | 26 | 0 | 1/43.5 | 1/63.6 | 1/137.0 | - |
| 平均 | +658 | 3,563 | 106.2% | 56 | 26 | 0 | 1/43 | 1/64 | 1/137 | - |
化物語
平均 +606平均G 1,057プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -289 | 285 | 66.2% | 1 | 1 | 0 | 1/142.5 | 1/285.0 | 1/285.0 | - |
| 385 | +1,500 | 1,829 | 127.3% | 26 | 11 | 0 | 1/49.4 | 1/70.3 | 1/166.3 | - |
| 平均 | +606 | 1,057 | 119.1% | 14 | 6 | 0 | 1/54 | 1/78 | 1/176 | - |
新ハナビ
平均 +558平均G 3,892プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +216 | 4,986 | 101.4% | 14 | 23 | 0 | 1/134.8 | 1/356.1 | 1/216.8 | - |
| 433 | +900 | 2,799 | 110.7% | 14 | 6 | 0 | 1/139.9 | 1/199.9 | 1/466.5 | - |
| 平均 | +558 | 3,892 | 104.8% | 14 | 14 | 0 | 1/137 | 1/278 | 1/268 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +536平均G 5,772プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -53 | 6,418 | 99.7% | 23 | 18 | 0 | 1/156.5 | 1/279.0 | 1/356.6 | - |
| 447 | -258 | 3,867 | 97.8% | 14 | 10 | 0 | 1/161.1 | 1/276.2 | 1/386.7 | - |
| 448 | +2,456 | 8,240 | 109.9% | 37 | 33 | 0 | 1/117.7 | 1/222.7 | 1/249.7 | - |
| 449 | 0 | 4,563 | 100.0% | 19 | 11 | 0 | 1/152.1 | 1/240.2 | 1/414.8 | - |
| 平均 | +536 | 5,772 | 103.1% | 23 | 18 | 0 | 1/140 | 1/248 | 1/321 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +535平均G 2,136プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | +535 | 2,136 | 108.3% | 19 | 9 | 0 | 1/76.3 | 1/112.4 | 1/237.3 | - |
| 平均 | +535 | 2,136 | 108.3% | 19 | 9 | 0 | 1/76 | 1/112 | 1/237 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +509平均G 5,123プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +921 | 5,805 | 105.3% | 22 | 27 | 0 | 1/118.5 | 1/263.9 | 1/215.0 | - |
| 442 | +4,107 | 6,866 | 119.9% | 38 | 32 | 0 | 1/98.1 | 1/180.7 | 1/214.6 | - |
| 443 | +2,061 | 9,300 | 107.4% | 39 | 43 | 0 | 1/113.4 | 1/238.5 | 1/216.3 | - |
| 444 | -1,405 | 2,223 | 78.9% | 4 | 6 | 0 | 1/222.3 | 1/555.8 | 1/370.5 | - |
| 445 | -1,114 | 2,641 | 85.9% | 5 | 8 | 0 | 1/203.2 | 1/528.2 | 1/330.1 | - |
| 477 | +2,342 | 7,207 | 110.8% | 37 | 26 | 0 | 1/114.4 | 1/194.8 | 1/277.2 | - |
| 478 | -216 | 1,940 | 96.3% | 7 | 7 | 0 | 1/138.6 | 1/277.1 | 1/277.1 | - |
| 479 | -668 | 2,745 | 91.9% | 9 | 5 | 0 | 1/196.1 | 1/305.0 | 1/549.0 | - |
| 480 | -100 | 4,715 | 99.3% | 20 | 9 | 0 | 1/162.6 | 1/235.8 | 1/523.9 | - |
| 481 | +3,590 | 5,936 | 120.2% | 35 | 24 | 0 | 1/100.6 | 1/169.6 | 1/247.3 | - |
| 482 | +1,311 | 8,966 | 104.9% | 36 | 36 | 0 | 1/124.5 | 1/249.1 | 1/249.1 | - |
| 483 | -32 | 5,204 | 99.8% | 20 | 17 | 0 | 1/140.6 | 1/260.2 | 1/306.1 | - |
| 484 | -500 | 3,999 | 95.8% | 15 | 8 | 0 | 1/173.9 | 1/266.6 | 1/499.9 | - |
| 485 | +616 | 5,547 | 103.7% | 24 | 19 | 0 | 1/129.0 | 1/231.1 | 1/291.9 | - |
| 486 | -1,142 | 2,462 | 84.5% | 7 | 1 | 0 | 1/307.8 | 1/351.7 | 1/2462.0 | - |
| 487 | -1,623 | 6,408 | 91.6% | 18 | 20 | 0 | 1/168.6 | 1/356.0 | 1/320.4 | - |
| 平均 | +509 | 5,123 | 103.3% | 21 | 18 | 0 | 1/131 | 1/244 | 1/285 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +353平均G 3,746プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +353 | 3,746 | 103.1% | 11 | 6 | 0 | 1/220.4 | 1/340.5 | 1/624.3 | - |
| 平均 | +353 | 3,746 | 103.1% | 11 | 6 | 0 | 1/220 | 1/341 | 1/624 | - |
マイジャグラーV
平均 +226平均G 6,439プラス率 11/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -1,518 | 4,042 | 87.5% | 12 | 3 | 0 | 1/269.5 | 1/336.8 | 1/1347.3 | - |
| 461 | +174 | 6,167 | 100.9% | 24 | 19 | 0 | 1/143.4 | 1/257.0 | 1/324.6 | - |
| 462 | -468 | 4,176 | 96.3% | 16 | 7 | 0 | 1/181.6 | 1/261.0 | 1/596.6 | - |
| 463 | +1,300 | 8,122 | 105.3% | 31 | 34 | 0 | 1/125.0 | 1/262.0 | 1/238.9 | - |
| 464 | -310 | 7,575 | 98.6% | 25 | 25 | 0 | 1/151.5 | 1/303.0 | 1/303.0 | - |
| 465 | +1,728 | 7,798 | 107.4% | 33 | 29 | 0 | 1/125.8 | 1/236.3 | 1/268.9 | - |
| 466 | -1,500 | 5,831 | 91.4% | 18 | 9 | 0 | 1/216.0 | 1/323.9 | 1/647.9 | - |
| 467 | +1,142 | 7,593 | 105.0% | 33 | 27 | 0 | 1/126.5 | 1/230.1 | 1/281.2 | - |
| 468 | +321 | 4,155 | 102.6% | 17 | 10 | 0 | 1/153.9 | 1/244.4 | 1/415.5 | - |
| 469 | +1,037 | 8,020 | 104.3% | 31 | 29 | 0 | 1/133.7 | 1/258.7 | 1/276.6 | - |
| 470 | -1,606 | 7,359 | 92.7% | 20 | 25 | 0 | 1/163.5 | 1/367.9 | 1/294.4 | - |
| 471 | -531 | 4,933 | 96.4% | 17 | 12 | 0 | 1/170.1 | 1/290.2 | 1/411.1 | - |
| 472 | +679 | 6,668 | 103.4% | 26 | 24 | 0 | 1/133.4 | 1/256.5 | 1/277.8 | - |
| 473 | +2,516 | 7,853 | 110.7% | 38 | 28 | 0 | 1/119.0 | 1/206.7 | 1/280.5 | - |
| 474 | +605 | 6,468 | 103.1% | 26 | 22 | 0 | 1/134.8 | 1/248.8 | 1/294.0 | - |
| 475 | +153 | 6,137 | 100.8% | 27 | 15 | 0 | 1/146.1 | 1/227.3 | 1/409.1 | - |
| 476 | +121 | 6,568 | 100.6% | 24 | 21 | 0 | 1/146.0 | 1/273.7 | 1/312.8 | - |
| 平均 | +226 | 6,439 | 101.2% | 25 | 20 | 0 | 1/145 | 1/262 | 1/323 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +201平均G 2,810プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +363 | 3,383 | 103.6% | 39 | 13 | 0 | 1/65.1 | 1/86.7 | 1/260.2 | - |
| 379 | -1,009 | 2,689 | 87.5% | 22 | 7 | 0 | 1/92.7 | 1/122.2 | 1/384.1 | - |
| 380 | +8,698 | 3,720 | 177.9% | 85 | 25 | 0 | 1/33.8 | 1/43.8 | 1/148.8 | - |
| 381 | -1,430 | 6,047 | 92.1% | 57 | 27 | 0 | 1/72.0 | 1/106.1 | 1/224.0 | - |
| 388 | +784 | 811 | 132.2% | 14 | 3 | 0 | 1/47.7 | 1/57.9 | 1/270.3 | - |
| 389 | -1,780 | 3,363 | 82.4% | 27 | 12 | 0 | 1/86.2 | 1/124.6 | 1/280.2 | - |
| 390 | -1,378 | 2,575 | 82.2% | 19 | 9 | 0 | 1/92.0 | 1/135.5 | 1/286.1 | - |
| 391 | -321 | 1,301 | 91.8% | 15 | 4 | 0 | 1/68.5 | 1/86.7 | 1/325.2 | - |
| 392 | -573 | 647 | 70.5% | 3 | 3 | 0 | 1/107.8 | 1/215.7 | 1/215.7 | - |
| 393 | -1,342 | 3,566 | 87.5% | 33 | 14 | 0 | 1/75.9 | 1/108.1 | 1/254.7 | - |
| 平均 | +201 | 2,810 | 102.4% | 31 | 12 | 0 | 1/65 | 1/89 | 1/240 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +79平均G 1,206プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +79 | 1,206 | 102.2% | 10 | 3 | 0 | 1/92.8 | 1/120.6 | 1/402.0 | - |
| 平均 | +79 | 1,206 | 102.2% | 10 | 3 | 0 | 1/93 | 1/121 | 1/402 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +22平均G 2,402プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | +1,044 | 3,721 | 109.4% | 27 | 13 | 0 | 1/93.0 | 1/137.8 | 1/286.2 | - |
| 430 | -416 | 1,248 | 88.9% | 5 | 6 | 0 | 1/113.5 | 1/249.6 | 1/208.0 | - |
| 431 | -563 | 2,237 | 91.6% | 13 | 2 | 0 | 1/149.1 | 1/172.1 | 1/1118.5 | - |
| 平均 | +22 | 2,402 | 100.3% | 15 | 7 | 0 | 1/109 | 1/160 | 1/343 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +6平均G 4,515プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | -605 | 7,020 | 97.1% | 24 | 19 | 0 | 1/163.3 | 1/292.5 | 1/369.5 | - |
| 451 | 0 | 1,380 | 100.0% | 7 | 1 | 0 | 1/172.5 | 1/197.1 | 1/1380.0 | - |
| 452 | +1,693 | 5,852 | 109.6% | 31 | 17 | 0 | 1/121.9 | 1/188.8 | 1/344.2 | - |
| 453 | +121 | 3,899 | 101.0% | 17 | 4 | 0 | 1/185.7 | 1/229.4 | 1/974.8 | - |
| 454 | -731 | 4,836 | 95.0% | 16 | 12 | 0 | 1/172.7 | 1/302.2 | 1/403.0 | - |
| 455 | -258 | 7,710 | 98.9% | 26 | 28 | 0 | 1/142.8 | 1/296.5 | 1/275.4 | - |
| 456 | +353 | 2,969 | 104.0% | 15 | 2 | 0 | 1/174.6 | 1/197.9 | 1/1484.5 | - |
| 457 | +132 | 3,694 | 101.2% | 15 | 10 | 0 | 1/147.8 | 1/246.3 | 1/369.4 | - |
| 458 | -268 | 4,135 | 97.8% | 15 | 9 | 0 | 1/172.3 | 1/275.7 | 1/459.4 | - |
| 459 | -373 | 3,654 | 96.6% | 12 | 10 | 0 | 1/166.1 | 1/304.5 | 1/365.4 | - |
| 平均 | +6 | 4,515 | 100.0% | 18 | 11 | 0 | 1/156 | 1/254 | 1/403 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -23平均G 4,939プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +437 | 3,566 | 104.1% | 15 | 7 | 0 | 1/162.1 | 1/237.7 | 1/509.4 | - |
| 489 | -89 | 4,535 | 99.3% | 16 | 13 | 0 | 1/156.4 | 1/283.4 | 1/348.8 | - |
| 490 | -637 | 4,285 | 95.0% | 14 | 12 | 0 | 1/164.8 | 1/306.1 | 1/357.1 | - |
| 491 | +269 | 3,271 | 102.7% | 13 | 8 | 0 | 1/155.8 | 1/251.6 | 1/408.9 | - |
| 492 | +1,069 | 7,715 | 104.6% | 29 | 34 | 0 | 1/122.5 | 1/266.0 | 1/226.9 | - |
| 493 | +587 | 8,496 | 102.3% | 30 | 32 | 0 | 1/137.0 | 1/283.2 | 1/265.5 | - |
| 494 | -100 | 2,974 | 98.9% | 11 | 8 | 0 | 1/156.5 | 1/270.4 | 1/371.8 | - |
| 495 | -763 | 4,052 | 93.7% | 11 | 14 | 0 | 1/162.1 | 1/368.4 | 1/289.4 | - |
| 496 | -416 | 5,142 | 97.3% | 19 | 13 | 0 | 1/160.7 | 1/270.6 | 1/395.5 | - |
| 497 | -584 | 5,356 | 96.4% | 19 | 16 | 0 | 1/153.0 | 1/281.9 | 1/334.8 | - |
| 平均 | -23 | 4,939 | 99.8% | 18 | 16 | 0 | 1/148 | 1/279 | 1/315 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -26平均G 2,736プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -1,518 | 2,617 | 80.7% | 30 | 8 | 0 | 1/68.9 | 1/87.2 | 1/327.1 | - |
| 529 | -1,395 | 2,546 | 81.7% | 27 | 4 | 0 | 1/82.1 | 1/94.3 | 1/636.5 | - |
| 530 | +2,834 | 3,044 | 131.0% | 72 | 11 | 0 | 1/36.7 | 1/42.3 | 1/276.7 | - |
| 平均 | -26 | 2,736 | 99.7% | 43 | 8 | 0 | 1/54 | 1/64 | 1/357 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -28平均G 2,842プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +1,269 | 2,741 | 115.4% | 31 | 11 | 0 | 1/65.3 | 1/88.4 | 1/249.2 | - |
| 359 | -2,711 | 3,125 | 71.1% | 21 | 4 | 0 | 1/125.0 | 1/148.8 | 1/781.2 | - |
| 360 | -1,869 | 2,493 | 75.0% | 15 | 3 | 0 | 1/138.5 | 1/166.2 | 1/831.0 | - |
| 361 | +2,178 | 1,989 | 136.5% | 28 | 9 | 0 | 1/53.8 | 1/71.0 | 1/221.0 | - |
| 362 | +991 | 3,862 | 108.6% | 47 | 16 | 0 | 1/61.3 | 1/82.2 | 1/241.4 | - |
| 平均 | -28 | 2,842 | 99.7% | 28 | 9 | 0 | 1/77 | 1/100 | 1/330 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -74平均G 1,391プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -74 | 1,391 | 98.2% | 7 | 5 | 0 | 1/115.9 | 1/198.7 | 1/278.2 | - |
| 平均 | -74 | 1,391 | 98.2% | 7 | 5 | 0 | 1/116 | 1/199 | 1/278 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -163平均G 1,032プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -163 | 1,032 | 94.7% | 3 | 2 | 0 | 1/206.4 | 1/344.0 | 1/516.0 | - |
| 平均 | -163 | 1,032 | 94.7% | 3 | 2 | 0 | 1/206 | 1/344 | 1/516 | - |
ケロット5
平均 -205平均G 3,956プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -310 | 1,954 | 94.7% | 7 | 4 | 0 | 1/177.6 | 1/279.1 | 1/488.5 | - |
| 397 | -100 | 5,958 | 99.4% | 23 | 23 | 0 | 1/129.5 | 1/259.0 | 1/259.0 | - |
| 平均 | -205 | 3,956 | 98.3% | 15 | 14 | 0 | 1/139 | 1/264 | 1/293 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -286平均G 3,313プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | +437 | 2,384 | 106.1% | 9 | 0 | 0 | 1/264.9 | 1/264.9 | - | - |
| 424 | -1,009 | 4,242 | 92.1% | 30 | 5 | 0 | 1/121.2 | 1/141.4 | 1/848.4 | - |
| 平均 | -286 | 3,313 | 97.1% | 20 | 2 | 0 | 1/151 | 1/170 | 1/1,325 | - |
真打 吉宗
平均 -464平均G 4,480プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +1,889 | 5,263 | 112.0% | 76 | 14 | 0 | 1/58.5 | 1/69.2 | 1/375.9 | - |
| 534 | -2,816 | 3,698 | 74.6% | 24 | 11 | 0 | 1/105.7 | 1/154.1 | 1/336.2 | - |
| 平均 | -464 | 4,480 | 96.6% | 50 | 12 | 0 | 1/72 | 1/90 | 1/358 | - |
戦国コレクション6
平均 -493平均G 2,207プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -1,047 | 1,400 | 75.1% | 6 | 4 | 0 | 1/140.0 | 1/233.3 | 1/350.0 | - |
| 413 | +61 | 3,014 | 100.7% | 18 | 10 | 0 | 1/107.6 | 1/167.4 | 1/301.4 | - |
| 平均 | -493 | 2,207 | 92.6% | 12 | 7 | 0 | 1/116 | 1/184 | 1/315 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -500平均G 2,520プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -2,167 | 3,282 | 78.0% | 11 | 9 | 0 | 1/164.1 | 1/298.4 | 1/364.7 | - |
| 536 | +1,166 | 1,757 | 122.1% | 10 | 14 | 0 | 1/73.2 | 1/175.7 | 1/125.5 | - |
| 平均 | -500 | 2,520 | 93.4% | 10 | 12 | 0 | 1/115 | 1/240 | 1/219 | - |
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -567平均G 4,542プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -567 | 4,542 | 95.8% | 33 | 21 | 0 | 1/84.1 | 1/137.6 | 1/216.3 | - |
| 平均 | -567 | 4,542 | 95.8% | 33 | 21 | 0 | 1/84 | 1/138 | 1/216 | - |
マッピー
平均 -584平均G 5,490プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -584 | 5,490 | 96.5% | 20 | 5 | 0 | 1/219.6 | 1/274.5 | 1/1098.0 | - |
| 平均 | -584 | 5,490 | 96.5% | 20 | 5 | 0 | 1/220 | 1/274 | 1/1,098 | - |
ストリートファイター6
平均 -637平均G 1,612プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -637 | 1,830 | 88.4% | 12 | 7 | 0 | 1/96.3 | 1/152.5 | 1/261.4 | - |
| 516 | -637 | 1,395 | 84.8% | 8 | 3 | 0 | 1/126.8 | 1/174.4 | 1/465.0 | - |
| 平均 | -637 | 1,612 | 86.8% | 10 | 5 | 0 | 1/108 | 1/161 | 1/322 | - |
からくりサーカス2
平均 -676平均G 1,354プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -2,933 | 4,980 | 80.4% | 38 | 11 | 0 | 1/101.6 | 1/131.1 | 1/452.7 | - |
| 374 | -74 | 44 | 43.9% | 0 | 1 | 0 | 1/44.0 | - | 1/44.0 | - |
| 375 | -458 | 459 | 66.7% | 2 | 0 | 0 | 1/229.5 | 1/229.5 | - | - |
| 376 | +669 | 815 | 127.4% | 13 | 4 | 0 | 1/47.9 | 1/62.7 | 1/203.8 | - |
| 377 | -584 | 471 | 58.7% | 2 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/235.5 | 1/471.0 | - |
| 平均 | -676 | 1,354 | 83.4% | 11 | 3 | 0 | 1/94 | 1/123 | 1/398 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -684平均G 2,980プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,658 | 4,329 | 87.2% | 15 | 4 | 0 | 1/227.8 | 1/288.6 | 1/1082.2 | - |
| 422 | +290 | 1,630 | 105.9% | 9 | 1 | 0 | 1/163.0 | 1/181.1 | 1/1630.0 | - |
| 平均 | -684 | 2,980 | 92.3% | 12 | 2 | 0 | 1/205 | 1/248 | 1/1,192 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -714平均G 4,092プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -847 | 3,054 | 90.8% | 27 | 9 | 0 | 1/84.8 | 1/113.1 | 1/339.3 | - |
| 499 | -1,307 | 2,520 | 82.7% | 18 | 3 | 0 | 1/120.0 | 1/140.0 | 1/840.0 | - |
| 500 | -763 | 5,093 | 95.0% | 51 | 15 | 0 | 1/77.2 | 1/99.9 | 1/339.5 | - |
| 501 | +61 | 5,700 | 100.4% | 63 | 19 | 0 | 1/69.5 | 1/90.5 | 1/300.0 | - |
| 平均 | -714 | 4,092 | 94.2% | 40 | 12 | 0 | 1/80 | 1/103 | 1/356 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -729平均G 3,817プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -1,816 | 5,479 | 89.0% | 50 | 0 | 0 | 1/109.6 | 1/109.6 | - | - |
| 509 | -1,974 | 2,009 | 67.2% | 12 | 0 | 0 | 1/167.4 | 1/167.4 | - | - |
| 510 | -4,577 | 3,840 | 60.3% | 30 | 0 | 0 | 1/128.0 | 1/128.0 | - | - |
| 511 | -1,079 | 2,009 | 82.1% | 19 | 0 | 0 | 1/105.7 | 1/105.7 | - | - |
| 512 | +5,799 | 5,747 | 133.6% | 62 | 0 | 0 | 1/92.7 | 1/92.7 | - | - |
| 平均 | -729 | 3,817 | 93.6% | 35 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -730平均G 1,738プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +269 | 1,249 | 107.2% | 19 | 6 | 0 | 1/50.0 | 1/65.7 | 1/208.2 | - |
| 538 | -1,728 | 2,227 | 74.1% | 19 | 6 | 0 | 1/89.1 | 1/117.2 | 1/371.2 | - |
| 平均 | -730 | 1,738 | 86.0% | 19 | 6 | 0 | 1/70 | 1/91 | 1/290 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -1,005平均G 2,944プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -1,879 | 5,729 | 89.1% | 29 | 19 | 0 | 1/119.4 | 1/197.6 | 1/301.5 | - |
| 426 | -131 | 160 | 72.7% | 0 | 1 | 0 | 1/160.0 | - | 1/160.0 | - |
| 平均 | -1,005 | 2,944 | 88.6% | 14 | 10 | 0 | 1/120 | 1/203 | 1/294 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,068平均G 4,872プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -2,185 | 5,557 | 86.9% | 14 | 15 | 0 | 1/191.6 | 1/396.9 | 1/370.5 | - |
| 411 | +48 | 4,187 | 100.4% | 13 | 10 | 0 | 1/182.0 | 1/322.1 | 1/418.7 | - |
| 平均 | -1,068 | 4,872 | 92.7% | 14 | 12 | 0 | 1/187 | 1/361 | 1/390 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,167平均G 1,741プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -1,185 | 1,399 | 71.8% | 2 | 6 | 0 | 1/174.9 | 1/699.5 | 1/233.2 | - |
| 349 | -1,016 | 2,475 | 86.3% | 9 | 13 | 0 | 1/112.5 | 1/275.0 | 1/190.4 | - |
| 350 | -1,300 | 1,350 | 67.9% | 3 | 9 | 0 | 1/112.5 | 1/450.0 | 1/150.0 | - |
| 平均 | -1,167 | 1,741 | 77.7% | 5 | 9 | 0 | 1/124 | 1/373 | 1/187 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,268平均G 3,586プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -1,268 | 3,586 | 88.2% | 9 | 5 | 0 | 1/256.1 | 1/398.4 | 1/717.2 | - |
| 平均 | -1,268 | 3,586 | 88.2% | 9 | 5 | 0 | 1/256 | 1/398 | 1/717 | - |
ヨルムンガンド
平均 -1,437平均G 1,258プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -1,437 | 1,258 | 61.9% | 4 | 1 | 0 | 1/251.6 | 1/314.5 | 1/1258.0 | - |
| 平均 | -1,437 | 1,258 | 61.9% | 4 | 1 | 0 | 1/252 | 1/314 | 1/1,258 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,606平均G 4,052プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -1,606 | 4,052 | 86.8% | 10 | 7 | 0 | 1/238.4 | 1/405.2 | 1/578.9 | - |
| 平均 | -1,606 | 4,052 | 86.8% | 10 | 7 | 0 | 1/238 | 1/405 | 1/579 | - |
モンキーターンV
平均 -1,639平均G 3,731プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,142 | 4,821 | 92.1% | 47 | 21 | 0 | 1/70.9 | 1/102.6 | 1/229.6 | - |
| 524 | -1,220 | 4,023 | 89.9% | 37 | 18 | 0 | 1/73.1 | 1/108.7 | 1/223.5 | - |
| 525 | -2,220 | 2,432 | 69.6% | 12 | 7 | 0 | 1/128.0 | 1/202.7 | 1/347.4 | - |
| 526 | -1,728 | 3,519 | 83.6% | 20 | 9 | 0 | 1/121.3 | 1/175.9 | 1/391.0 | - |
| 527 | -1,886 | 3,861 | 83.7% | 34 | 18 | 0 | 1/74.2 | 1/113.6 | 1/214.5 | - |
| 平均 | -1,639 | 3,731 | 85.4% | 30 | 15 | 0 | 1/84 | 1/124 | 1/256 | - |
リコリス・リコイル
平均 -1,686平均G 6,709プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -4,676 | 7,482 | 79.2% | 66 | 18 | 0 | 1/89.1 | 1/113.4 | 1/415.7 | - |
| 354 | +2,675 | 7,199 | 112.4% | 80 | 10 | 0 | 1/80.0 | 1/90.0 | 1/719.9 | - |
| 355 | -2,483 | 4,633 | 82.1% | 38 | 8 | 0 | 1/100.7 | 1/121.9 | 1/579.1 | - |
| 356 | -3,271 | 7,306 | 85.1% | 63 | 17 | 0 | 1/91.3 | 1/116.0 | 1/429.8 | - |
| 357 | -676 | 6,924 | 96.7% | 73 | 20 | 0 | 1/74.5 | 1/94.8 | 1/346.2 | - |
| 平均 | -1,686 | 6,709 | 91.6% | 64 | 15 | 0 | 1/85 | 1/105 | 1/460 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,880平均G 4,004プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -3,291 | 5,932 | 81.5% | 12 | 35 | 0 | 1/126.2 | 1/494.3 | 1/169.5 | - |
| 352 | -468 | 2,076 | 92.5% | 11 | 13 | 0 | 1/86.5 | 1/188.7 | 1/159.7 | - |
| 平均 | -1,880 | 4,004 | 84.4% | 12 | 24 | 0 | 1/113 | 1/348 | 1/167 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,886平均G 3,611プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -1,886 | 3,611 | 82.6% | 17 | 11 | 0 | 1/129.0 | 1/212.4 | 1/328.3 | - |
| 平均 | -1,886 | 3,611 | 82.6% | 17 | 11 | 0 | 1/129 | 1/212 | 1/328 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,983平均G 2,699プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -258 | 1,203 | 92.9% | 0 | 4 | 0 | 1/300.8 | - | 1/300.8 | - |
| 521 | -2,799 | 3,369 | 72.3% | 0 | 8 | 0 | 1/421.1 | - | 1/421.1 | - |
| 522 | -2,893 | 3,526 | 72.7% | 0 | 8 | 0 | 1/440.8 | - | 1/440.8 | - |
| 平均 | -1,983 | 2,699 | 75.5% | 0 | 7 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -2,414平均G 4,195プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,799 | 4,091 | 85.3% | 14 | 13 | 0 | 1/151.5 | 1/292.2 | 1/314.7 | - |
| 518 | -3,013 | 4,521 | 77.8% | 13 | 13 | 0 | 1/173.9 | 1/347.8 | 1/347.8 | - |
| 519 | -2,430 | 3,973 | 79.6% | 18 | 9 | 0 | 1/147.1 | 1/220.7 | 1/441.4 | - |
| 平均 | -2,414 | 4,195 | 80.8% | 15 | 12 | 0 | 1/157 | 1/280 | 1/360 | - |
彼女、お借りします
平均 -2,518平均G 4,196プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -2,518 | 4,196 | 80.0% | 26 | 3 | 0 | 1/144.7 | 1/161.4 | 1/1398.7 | - |
| 平均 | -2,518 | 4,196 | 80.0% | 26 | 3 | 0 | 1/145 | 1/161 | 1/1,399 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -4,940平均G 7,524プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -4,940 | 7,524 | 78.1% | 33 | 9 | 0 | 1/179.1 | 1/228.0 | 1/836.0 | - |
| 平均 | -4,940 | 7,524 | 78.1% | 33 | 9 | 0 | 1/179 | 1/228 | 1/836 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 382 | とある魔術の禁書目録2 | +18,802 | 1,928 | 425.1% | 67 | 12 | 0 | 1/24.4 | 1/28.8 | 1/160.7 | - |
| 2 | 503 | 北斗の拳 転生の章2 | +10,521 | 1,214 | 388.9% | 70 | 7 | 0 | 1/15.8 | 1/17.3 | 1/173.4 | - |
| 3 | 370 | 東京喰種 | +9,421 | 3,257 | 196.4% | 56 | 18 | 0 | 1/44.0 | 1/58.2 | 1/180.9 | - |
| 4 | 380 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8,698 | 3,720 | 177.9% | 85 | 25 | 0 | 1/33.8 | 1/43.8 | 1/148.8 | - |
| 5 | 531 | 吉宗 | +7,062 | 1,076 | 318.8% | 12 | 2 | 0 | 1/76.9 | 1/89.7 | 1/538.0 | - |
| 6 | 512 | ソードアート・オンラインII | +5,799 | 5,747 | 133.6% | 62 | 0 | 0 | 1/92.7 | 1/92.7 | - | - |
| 7 | 366 | 東京喰種 | +5,447 | 2,772 | 165.5% | 36 | 13 | 0 | 1/56.6 | 1/77.0 | 1/213.2 | - |
| 8 | 386 | スーパーリオエース2 | +5,254 | 3,322 | 152.7% | 49 | 37 | 0 | 1/38.6 | 1/67.8 | 1/89.8 | - |
| 9 | 398 | スマスロ サンダーV | +4,314 | 6,595 | 121.8% | 33 | 19 | 0 | 1/126.8 | 1/199.8 | 1/347.1 | - |
| 10 | 371 | 東京喰種 | +4,278 | 4,594 | 131.0% | 52 | 21 | 0 | 1/62.9 | 1/88.3 | 1/218.8 | - |
| 11 | 502 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,246 | 3,775 | 137.5% | 76 | 15 | 0 | 1/41.5 | 1/49.7 | 1/251.7 | - |
| 12 | 442 | ゴーゴージャグラー3 | +4,107 | 6,866 | 119.9% | 38 | 32 | 0 | 1/98.1 | 1/180.7 | 1/214.6 | - |
| 13 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | +3,590 | 5,936 | 120.2% | 35 | 24 | 0 | 1/100.6 | 1/169.6 | 1/247.3 | - |
| 14 | 427 | 新鬼武者2 | +3,510 | 2,413 | 148.5% | 63 | 30 | 0 | 1/25.9 | 1/38.3 | 1/80.4 | - |
| 15 | 365 | 東京喰種 | +2,879 | 2,747 | 134.9% | 25 | 10 | 0 | 1/78.5 | 1/109.9 | 1/274.7 | - |
| 16 | 530 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,834 | 3,044 | 131.0% | 72 | 11 | 0 | 1/36.7 | 1/42.3 | 1/276.7 | - |
| 17 | 420 | かぐや様は告らせたい | +2,754 | 1,574 | 158.3% | 16 | 1 | 0 | 1/92.6 | 1/98.4 | 1/1574.0 | - |
| 18 | 354 | リコリス・リコイル | +2,675 | 7,199 | 112.4% | 80 | 10 | 0 | 1/80.0 | 1/90.0 | 1/719.9 | - |
| 19 | 473 | マイジャグラーV | +2,516 | 7,853 | 110.7% | 38 | 28 | 0 | 1/119.0 | 1/206.7 | 1/280.5 | - |
| 20 | 400 | スマスロ ハナビ | +2,500 | 4,306 | 119.4% | 22 | 16 | 0 | 1/113.3 | 1/195.7 | 1/269.1 | - |
| 21 | 448 | ジャグラーガールズ | +2,456 | 8,240 | 109.9% | 37 | 33 | 0 | 1/117.7 | 1/222.7 | 1/249.7 | - |
| 22 | 372 | 東京喰種 | +2,384 | 5,130 | 115.5% | 37 | 25 | 0 | 1/82.7 | 1/138.6 | 1/205.2 | - |
| 23 | 477 | ゴーゴージャグラー3 | +2,342 | 7,207 | 110.8% | 37 | 26 | 0 | 1/114.4 | 1/194.8 | 1/277.2 | - |
| 24 | 395 | タコスロ | +2,289 | 7,885 | 109.7% | 30 | 25 | 0 | 1/143.4 | 1/262.8 | 1/315.4 | - |
| 25 | 361 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,178 | 1,989 | 136.5% | 28 | 9 | 0 | 1/53.8 | 1/71.0 | 1/221.0 | - |
| 26 | 443 | ゴーゴージャグラー3 | +2,061 | 9,300 | 107.4% | 39 | 43 | 0 | 1/113.4 | 1/238.5 | 1/216.3 | - |
| 27 | 434 | ハッピージャグラーVIII | +1,903 | 7,438 | 108.5% | 34 | 24 | 0 | 1/128.2 | 1/218.8 | 1/309.9 | - |
| 28 | 533 | 真打 吉宗 | +1,889 | 5,263 | 112.0% | 76 | 14 | 0 | 1/58.5 | 1/69.2 | 1/375.9 | - |
| 29 | 440 | ハッピージャグラーVIII | +1,763 | 6,327 | 109.3% | 29 | 26 | 0 | 1/115.0 | 1/218.2 | 1/243.3 | - |
| 30 | 514 | いざ!番長 | +1,763 | 2,581 | 122.8% | 31 | 12 | 0 | 1/60.0 | 1/83.3 | 1/215.1 | - |
| 31 | 465 | マイジャグラーV | +1,728 | 7,798 | 107.4% | 33 | 29 | 0 | 1/125.8 | 1/236.3 | 1/268.9 | - |
| 32 | 452 | ファンキージャグラー2 | +1,693 | 5,852 | 109.6% | 31 | 17 | 0 | 1/121.9 | 1/188.8 | 1/344.2 | - |
| 33 | 385 | 化物語 | +1,500 | 1,829 | 127.3% | 26 | 11 | 0 | 1/49.4 | 1/70.3 | 1/166.3 | - |
| 34 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | +1,311 | 8,966 | 104.9% | 36 | 36 | 0 | 1/124.5 | 1/249.1 | 1/249.1 | - |
| 35 | 463 | マイジャグラーV | +1,300 | 8,122 | 105.3% | 31 | 34 | 0 | 1/125.0 | 1/262.0 | 1/238.9 | - |
| 36 | 358 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,269 | 2,741 | 115.4% | 31 | 11 | 0 | 1/65.3 | 1/88.4 | 1/249.2 | - |
| 37 | 536 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,166 | 1,757 | 122.1% | 10 | 14 | 0 | 1/73.2 | 1/175.7 | 1/125.5 | - |
| 38 | 467 | マイジャグラーV | +1,142 | 7,593 | 105.0% | 33 | 27 | 0 | 1/126.5 | 1/230.1 | 1/281.2 | - |
| 39 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +1,069 | 7,715 | 104.6% | 29 | 34 | 0 | 1/122.5 | 1/266.0 | 1/226.9 | - |
| 40 | 429 | 沖ドキ!GOLD | +1,044 | 3,721 | 109.4% | 27 | 13 | 0 | 1/93.0 | 1/137.8 | 1/286.2 | - |
| 41 | 469 | マイジャグラーV | +1,037 | 8,020 | 104.3% | 31 | 29 | 0 | 1/133.7 | 1/258.7 | 1/276.6 | - |
| 42 | 363 | 東京喰種 | +1,026 | 4,096 | 108.3% | 38 | 15 | 0 | 1/77.3 | 1/107.8 | 1/273.1 | - |
| 43 | 362 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +991 | 3,862 | 108.6% | 47 | 16 | 0 | 1/61.3 | 1/82.2 | 1/241.4 | - |
| 44 | 436 | ハッピージャグラーVIII | +963 | 7,207 | 104.5% | 31 | 21 | 0 | 1/138.6 | 1/232.5 | 1/343.2 | - |
| 45 | 441 | ゴーゴージャグラー3 | +921 | 5,805 | 105.3% | 22 | 27 | 0 | 1/118.5 | 1/263.9 | 1/215.0 | - |
| 46 | 433 | 新ハナビ | +900 | 2,799 | 110.7% | 14 | 6 | 0 | 1/139.9 | 1/199.9 | 1/466.5 | - |
| 47 | 388 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +784 | 811 | 132.2% | 14 | 3 | 0 | 1/47.7 | 1/57.9 | 1/270.3 | - |
| 48 | 472 | マイジャグラーV | +679 | 6,668 | 103.4% | 26 | 24 | 0 | 1/133.4 | 1/256.5 | 1/277.8 | - |
| 49 | 376 | からくりサーカス2 | +669 | 815 | 127.4% | 13 | 4 | 0 | 1/47.9 | 1/62.7 | 1/203.8 | - |
| 50 | 418 | アズールレーン THE ANIMATION | +658 | 3,563 | 106.2% | 56 | 26 | 0 | 1/43.5 | 1/63.6 | 1/137.0 | - |
| 51 | 437 | ハッピージャグラーVIII | +637 | 6,986 | 103.0% | 30 | 20 | 0 | 1/139.7 | 1/232.9 | 1/349.3 | - |
| 52 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | +616 | 5,547 | 103.7% | 24 | 19 | 0 | 1/129.0 | 1/231.1 | 1/291.9 | - |
| 53 | 474 | マイジャグラーV | +605 | 6,468 | 103.1% | 26 | 22 | 0 | 1/134.8 | 1/248.8 | 1/294.0 | - |
| 54 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +587 | 8,496 | 102.3% | 30 | 32 | 0 | 1/137.0 | 1/283.2 | 1/265.5 | - |
| 55 | 439 | ハッピージャグラーVIII | +563 | 4,092 | 104.6% | 18 | 11 | 0 | 1/141.1 | 1/227.3 | 1/372.0 | - |
| 56 | 368 | 東京喰種 | +535 | 2,649 | 106.7% | 27 | 12 | 0 | 1/67.9 | 1/98.1 | 1/220.8 | - |
| 57 | 402 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +535 | 2,136 | 108.3% | 19 | 9 | 0 | 1/76.3 | 1/112.4 | 1/237.3 | - |
| 58 | 399 | スマスロ サンダーV | +448 | 2,358 | 106.3% | 9 | 5 | 0 | 1/168.4 | 1/262.0 | 1/471.6 | - |
| 59 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | +437 | 3,566 | 104.1% | 15 | 7 | 0 | 1/162.1 | 1/237.7 | 1/509.4 | - |
| 60 | 423 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +437 | 2,384 | 106.1% | 9 | 0 | 0 | 1/264.9 | 1/264.9 | - | - |
| 61 | 378 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +363 | 3,383 | 103.6% | 39 | 13 | 0 | 1/65.1 | 1/86.7 | 1/260.2 | - |
| 62 | 507 | 北斗の拳 転生の章2 | +363 | 411 | 129.4% | 7 | 2 | 0 | 1/45.7 | 1/58.7 | 1/205.5 | - |
| 63 | 409 | SHAKE BONUS TRIGGER | +353 | 3,746 | 103.1% | 11 | 6 | 0 | 1/220.4 | 1/340.5 | 1/624.3 | - |
| 64 | 456 | ファンキージャグラー2 | +353 | 2,969 | 104.0% | 15 | 2 | 0 | 1/174.6 | 1/197.9 | 1/1484.5 | - |
| 65 | 468 | マイジャグラーV | +321 | 4,155 | 102.6% | 17 | 10 | 0 | 1/153.9 | 1/244.4 | 1/415.5 | - |
| 66 | 422 | 東京リベンジャーズ | +290 | 1,630 | 105.9% | 9 | 1 | 0 | 1/163.0 | 1/181.1 | 1/1630.0 | - |
| 67 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | +269 | 3,271 | 102.7% | 13 | 8 | 0 | 1/155.8 | 1/251.6 | 1/408.9 | - |
| 68 | 537 | ゴッドイーター リザレクション | +269 | 1,249 | 107.2% | 19 | 6 | 0 | 1/50.0 | 1/65.7 | 1/208.2 | - |
| 69 | 432 | 新ハナビ | +216 | 4,986 | 101.4% | 14 | 23 | 0 | 1/134.8 | 1/356.1 | 1/216.8 | - |
| 70 | 461 | マイジャグラーV | +174 | 6,167 | 100.9% | 24 | 19 | 0 | 1/143.4 | 1/257.0 | 1/324.6 | - |
| 71 | 475 | マイジャグラーV | +153 | 6,137 | 100.8% | 27 | 15 | 0 | 1/146.1 | 1/227.3 | 1/409.1 | - |
| 72 | 457 | ファンキージャグラー2 | +132 | 3,694 | 101.2% | 15 | 10 | 0 | 1/147.8 | 1/246.3 | 1/369.4 | - |
| 73 | 476 | マイジャグラーV | +121 | 6,568 | 100.6% | 24 | 21 | 0 | 1/146.0 | 1/273.7 | 1/312.8 | - |
| 74 | 453 | ファンキージャグラー2 | +121 | 3,899 | 101.0% | 17 | 4 | 0 | 1/185.7 | 1/229.4 | 1/974.8 | - |
| 75 | 406 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +79 | 1,206 | 102.2% | 10 | 3 | 0 | 1/92.8 | 1/120.6 | 1/402.0 | - |
| 76 | 364 | 東京喰種 | +79 | 763 | 103.5% | 6 | 3 | 0 | 1/84.8 | 1/127.2 | 1/254.3 | - |
| 77 | 501 | スマスロ北斗の拳 | +61 | 5,700 | 100.4% | 63 | 19 | 0 | 1/69.5 | 1/90.5 | 1/300.0 | - |
| 78 | 413 | 戦国コレクション6 | +61 | 3,014 | 100.7% | 18 | 10 | 0 | 1/107.6 | 1/167.4 | 1/301.4 | - |
| 79 | 411 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +48 | 4,187 | 100.4% | 13 | 10 | 0 | 1/182.0 | 1/322.1 | 1/418.7 | - |
| 80 | 438 | ハッピージャグラーVIII | +27 | 2,877 | 100.3% | 13 | 7 | 0 | 1/143.8 | 1/221.3 | 1/411.0 | - |
| 81 | 532 | 吉宗 | +27 | 1,071 | 100.8% | 2 | 2 | 0 | 1/267.8 | 1/535.5 | 1/535.5 | - |
| 82 | 449 | ジャグラーガールズ | 0 | 4,563 | 100.0% | 19 | 11 | 0 | 1/152.1 | 1/240.2 | 1/414.8 | - |
| 83 | 451 | ファンキージャグラー2 | 0 | 1,380 | 100.0% | 7 | 1 | 0 | 1/172.5 | 1/197.1 | 1/1380.0 | - |
| 84 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -32 | 5,204 | 99.8% | 20 | 17 | 0 | 1/140.6 | 1/260.2 | 1/306.1 | - |
| 85 | 446 | ジャグラーガールズ | -53 | 6,418 | 99.7% | 23 | 18 | 0 | 1/156.5 | 1/279.0 | 1/356.6 | - |
| 86 | 403 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -74 | 1,391 | 98.2% | 7 | 5 | 0 | 1/115.9 | 1/198.7 | 1/278.2 | - |
| 87 | 374 | からくりサーカス2 | -74 | 44 | 43.9% | 0 | 1 | 0 | 1/44.0 | - | 1/44.0 | - |
| 88 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -89 | 4,535 | 99.3% | 16 | 13 | 0 | 1/156.4 | 1/283.4 | 1/348.8 | - |
| 89 | 397 | ケロット5 | -100 | 5,958 | 99.4% | 23 | 23 | 0 | 1/129.5 | 1/259.0 | 1/259.0 | - |
| 90 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 4,715 | 99.3% | 20 | 9 | 0 | 1/162.6 | 1/235.8 | 1/523.9 | - |
| 91 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,974 | 98.9% | 11 | 8 | 0 | 1/156.5 | 1/270.4 | 1/371.8 | - |
| 92 | 426 | 炎炎ノ消防隊 | -131 | 160 | 72.7% | 0 | 1 | 0 | 1/160.0 | - | 1/160.0 | - |
| 93 | 419 | かぐや様は告らせたい | -149 | 3,149 | 98.4% | 16 | 1 | 0 | 1/185.2 | 1/196.8 | 1/3149.0 | - |
| 94 | 408 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -163 | 1,032 | 94.7% | 3 | 2 | 0 | 1/206.4 | 1/344.0 | 1/516.0 | - |
| 95 | 435 | ハッピージャグラーVIII | -205 | 1,516 | 95.5% | 5 | 4 | 0 | 1/168.4 | 1/303.2 | 1/379.0 | - |
| 96 | 478 | ゴーゴージャグラー3 | -216 | 1,940 | 96.3% | 7 | 7 | 0 | 1/138.6 | 1/277.1 | 1/277.1 | - |
| 97 | 455 | ファンキージャグラー2 | -258 | 7,710 | 98.9% | 26 | 28 | 0 | 1/142.8 | 1/296.5 | 1/275.4 | - |
| 98 | 447 | ジャグラーガールズ | -258 | 3,867 | 97.8% | 14 | 10 | 0 | 1/161.1 | 1/276.2 | 1/386.7 | - |
| 99 | 520 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -258 | 1,203 | 92.9% | 0 | 4 | 0 | 1/300.8 | - | 1/300.8 | - |
| 100 | 458 | ファンキージャグラー2 | -268 | 4,135 | 97.8% | 15 | 9 | 0 | 1/172.3 | 1/275.7 | 1/459.4 | - |
| 101 | 384 | 化物語 | -289 | 285 | 66.2% | 1 | 1 | 0 | 1/142.5 | 1/285.0 | 1/285.0 | - |
| 102 | 464 | マイジャグラーV | -310 | 7,575 | 98.6% | 25 | 25 | 0 | 1/151.5 | 1/303.0 | 1/303.0 | - |
| 103 | 396 | ケロット5 | -310 | 1,954 | 94.7% | 7 | 4 | 0 | 1/177.6 | 1/279.1 | 1/488.5 | - |
| 104 | 391 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -321 | 1,301 | 91.8% | 15 | 4 | 0 | 1/68.5 | 1/86.7 | 1/325.2 | - |
| 105 | 513 | いざ!番長 | -321 | 1,006 | 89.4% | 7 | 3 | 0 | 1/100.6 | 1/143.7 | 1/335.3 | - |
| 106 | 459 | ファンキージャグラー2 | -373 | 3,654 | 96.6% | 12 | 10 | 0 | 1/166.1 | 1/304.5 | 1/365.4 | - |
| 107 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -416 | 5,142 | 97.3% | 19 | 13 | 0 | 1/160.7 | 1/270.6 | 1/395.5 | - |
| 108 | 430 | 沖ドキ!GOLD | -416 | 1,248 | 88.9% | 5 | 6 | 0 | 1/113.5 | 1/249.6 | 1/208.0 | - |
| 109 | 375 | からくりサーカス2 | -458 | 459 | 66.7% | 2 | 0 | 0 | 1/229.5 | 1/229.5 | - | - |
| 110 | 462 | マイジャグラーV | -468 | 4,176 | 96.3% | 16 | 7 | 0 | 1/181.6 | 1/261.0 | 1/596.6 | - |
| 111 | 352 | ワールドダイスター | -468 | 2,076 | 92.5% | 11 | 13 | 0 | 1/86.5 | 1/188.7 | 1/159.7 | - |
| 112 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,999 | 95.8% | 15 | 8 | 0 | 1/173.9 | 1/266.6 | 1/499.9 | - |
| 113 | 471 | マイジャグラーV | -531 | 4,933 | 96.4% | 17 | 12 | 0 | 1/170.1 | 1/290.2 | 1/411.1 | - |
| 114 | 401 | スマスロ ハナビ | -542 | 4,131 | 95.6% | 10 | 14 | 0 | 1/172.1 | 1/413.1 | 1/295.1 | - |
| 115 | 431 | 沖ドキ!GOLD | -563 | 2,237 | 91.6% | 13 | 2 | 0 | 1/149.1 | 1/172.1 | 1/1118.5 | - |
| 116 | 417 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -567 | 4,542 | 95.8% | 33 | 21 | 0 | 1/84.1 | 1/137.6 | 1/216.3 | - |
| 117 | 392 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -573 | 647 | 70.5% | 3 | 3 | 0 | 1/107.8 | 1/215.7 | 1/215.7 | - |
| 118 | 428 | マッピー | -584 | 5,490 | 96.5% | 20 | 5 | 0 | 1/219.6 | 1/274.5 | 1/1098.0 | - |
| 119 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | -584 | 5,356 | 96.4% | 19 | 16 | 0 | 1/153.0 | 1/281.9 | 1/334.8 | - |
| 120 | 377 | からくりサーカス2 | -584 | 471 | 58.7% | 2 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/235.5 | 1/471.0 | - |
| 121 | 450 | ファンキージャグラー2 | -605 | 7,020 | 97.1% | 24 | 19 | 0 | 1/163.3 | 1/292.5 | 1/369.5 | - |
| 122 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -637 | 4,285 | 95.0% | 14 | 12 | 0 | 1/164.8 | 1/306.1 | 1/357.1 | - |
| 123 | 515 | ストリートファイター6 | -637 | 1,830 | 88.4% | 12 | 7 | 0 | 1/96.3 | 1/152.5 | 1/261.4 | - |
| 124 | 516 | ストリートファイター6 | -637 | 1,395 | 84.8% | 8 | 3 | 0 | 1/126.8 | 1/174.4 | 1/465.0 | - |
| 125 | 479 | ゴーゴージャグラー3 | -668 | 2,745 | 91.9% | 9 | 5 | 0 | 1/196.1 | 1/305.0 | 1/549.0 | - |
| 126 | 357 | リコリス・リコイル | -676 | 6,924 | 96.7% | 73 | 20 | 0 | 1/74.5 | 1/94.8 | 1/346.2 | - |
| 127 | 454 | ファンキージャグラー2 | -731 | 4,836 | 95.0% | 16 | 12 | 0 | 1/172.7 | 1/302.2 | 1/403.0 | - |
| 128 | 369 | 東京喰種 | -731 | 851 | 71.4% | 3 | 4 | 0 | 1/121.6 | 1/283.7 | 1/212.8 | - |
| 129 | 500 | スマスロ北斗の拳 | -763 | 5,093 | 95.0% | 51 | 15 | 0 | 1/77.2 | 1/99.9 | 1/339.5 | - |
| 130 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | -763 | 4,052 | 93.7% | 11 | 14 | 0 | 1/162.1 | 1/368.4 | 1/289.4 | - |
| 131 | 505 | 北斗の拳 転生の章2 | -763 | 663 | 61.6% | 2 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/331.5 | 1/663.0 | - |
| 132 | 394 | タコスロ | -816 | 6,378 | 95.7% | 17 | 18 | 0 | 1/182.2 | 1/375.2 | 1/354.3 | - |
| 133 | 498 | スマスロ北斗の拳 | -847 | 3,054 | 90.8% | 27 | 9 | 0 | 1/84.8 | 1/113.1 | 1/339.3 | - |
| 134 | 504 | 北斗の拳 転生の章2 | -868 | 1,449 | 80.0% | 10 | 3 | 0 | 1/111.5 | 1/144.9 | 1/483.0 | - |
| 135 | 424 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,009 | 4,242 | 92.1% | 30 | 5 | 0 | 1/121.2 | 1/141.4 | 1/848.4 | - |
| 136 | 379 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,009 | 2,689 | 87.5% | 22 | 7 | 0 | 1/92.7 | 1/122.2 | 1/384.1 | - |
| 137 | 349 | やじきた道中記参る! | -1,016 | 2,475 | 86.3% | 9 | 13 | 0 | 1/112.5 | 1/275.0 | 1/190.4 | - |
| 138 | 387 | スーパーリオエース2 | -1,027 | 2,183 | 84.3% | 17 | 11 | 0 | 1/78.0 | 1/128.4 | 1/198.5 | - |
| 139 | 412 | 戦国コレクション6 | -1,047 | 1,400 | 75.1% | 6 | 4 | 0 | 1/140.0 | 1/233.3 | 1/350.0 | - |
| 140 | 511 | ソードアート・オンラインII | -1,079 | 2,009 | 82.1% | 19 | 0 | 0 | 1/105.7 | 1/105.7 | - | - |
| 141 | 445 | ゴーゴージャグラー3 | -1,114 | 2,641 | 85.9% | 5 | 8 | 0 | 1/203.2 | 1/528.2 | 1/330.1 | - |
| 142 | 523 | モンキーターンV | -1,142 | 4,821 | 92.1% | 47 | 21 | 0 | 1/70.9 | 1/102.6 | 1/229.6 | - |
| 143 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | -1,142 | 2,462 | 84.5% | 7 | 1 | 0 | 1/307.8 | 1/351.7 | 1/2462.0 | - |
| 144 | 348 | やじきた道中記参る! | -1,185 | 1,399 | 71.8% | 2 | 6 | 0 | 1/174.9 | 1/699.5 | 1/233.2 | - |
| 145 | 524 | モンキーターンV | -1,220 | 4,023 | 89.9% | 37 | 18 | 0 | 1/73.1 | 1/108.7 | 1/223.5 | - |
| 146 | 414 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,268 | 3,586 | 88.2% | 9 | 5 | 0 | 1/256.1 | 1/398.4 | 1/717.2 | - |
| 147 | 350 | やじきた道中記参る! | -1,300 | 1,350 | 67.9% | 3 | 9 | 0 | 1/112.5 | 1/450.0 | 1/150.0 | - |
| 148 | 499 | スマスロ北斗の拳 | -1,307 | 2,520 | 82.7% | 18 | 3 | 0 | 1/120.0 | 1/140.0 | 1/840.0 | - |
| 149 | 506 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,321 | 1,884 | 76.6% | 12 | 6 | 0 | 1/104.7 | 1/157.0 | 1/314.0 | - |
| 150 | 393 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,342 | 3,566 | 87.5% | 33 | 14 | 0 | 1/75.9 | 1/108.1 | 1/254.7 | - |
| 151 | 390 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,378 | 2,575 | 82.2% | 19 | 9 | 0 | 1/92.0 | 1/135.5 | 1/286.1 | - |
| 152 | 529 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,395 | 2,546 | 81.7% | 27 | 4 | 0 | 1/82.1 | 1/94.3 | 1/636.5 | - |
| 153 | 444 | ゴーゴージャグラー3 | -1,405 | 2,223 | 78.9% | 4 | 6 | 0 | 1/222.3 | 1/555.8 | 1/370.5 | - |
| 154 | 381 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,430 | 6,047 | 92.1% | 57 | 27 | 0 | 1/72.0 | 1/106.1 | 1/224.0 | - |
| 155 | 415 | ヨルムンガンド | -1,437 | 1,258 | 61.9% | 4 | 1 | 0 | 1/251.6 | 1/314.5 | 1/1258.0 | - |
| 156 | 367 | 東京喰種 | -1,448 | 4,271 | 88.7% | 27 | 18 | 0 | 1/94.9 | 1/158.2 | 1/237.3 | - |
| 157 | 466 | マイジャグラーV | -1,500 | 5,831 | 91.4% | 18 | 9 | 0 | 1/216.0 | 1/323.9 | 1/647.9 | - |
| 158 | 460 | マイジャグラーV | -1,518 | 4,042 | 87.5% | 12 | 3 | 0 | 1/269.5 | 1/336.8 | 1/1347.3 | - |
| 159 | 528 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,518 | 2,617 | 80.7% | 30 | 8 | 0 | 1/68.9 | 1/87.2 | 1/327.1 | - |
| 160 | 470 | マイジャグラーV | -1,606 | 7,359 | 92.7% | 20 | 25 | 0 | 1/163.5 | 1/367.9 | 1/294.4 | - |
| 161 | 407 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,606 | 4,052 | 86.8% | 10 | 7 | 0 | 1/238.4 | 1/405.2 | 1/578.9 | - |
| 162 | 487 | ゴーゴージャグラー3 | -1,623 | 6,408 | 91.6% | 18 | 20 | 0 | 1/168.6 | 1/356.0 | 1/320.4 | - |
| 163 | 421 | 東京リベンジャーズ | -1,658 | 4,329 | 87.2% | 15 | 4 | 0 | 1/227.8 | 1/288.6 | 1/1082.2 | - |
| 164 | 526 | モンキーターンV | -1,728 | 3,519 | 83.6% | 20 | 9 | 0 | 1/121.3 | 1/175.9 | 1/391.0 | - |
| 165 | 538 | ゴッドイーター リザレクション | -1,728 | 2,227 | 74.1% | 19 | 6 | 0 | 1/89.1 | 1/117.2 | 1/371.2 | - |
| 166 | 389 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,780 | 3,363 | 82.4% | 27 | 12 | 0 | 1/86.2 | 1/124.6 | 1/280.2 | - |
| 167 | 517 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,799 | 4,091 | 85.3% | 14 | 13 | 0 | 1/151.5 | 1/292.2 | 1/314.7 | - |
| 168 | 508 | ソードアート・オンラインII | -1,816 | 5,479 | 89.0% | 50 | 0 | 0 | 1/109.6 | 1/109.6 | - | - |
| 169 | 360 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,869 | 2,493 | 75.0% | 15 | 3 | 0 | 1/138.5 | 1/166.2 | 1/831.0 | - |
| 170 | 425 | 炎炎ノ消防隊 | -1,879 | 5,729 | 89.1% | 29 | 19 | 0 | 1/119.4 | 1/197.6 | 1/301.5 | - |
| 171 | 527 | モンキーターンV | -1,886 | 3,861 | 83.7% | 34 | 18 | 0 | 1/74.2 | 1/113.6 | 1/214.5 | - |
| 172 | 405 | 攻殻機動隊 | -1,886 | 3,611 | 82.6% | 17 | 11 | 0 | 1/129.0 | 1/212.4 | 1/328.3 | - |
| 173 | 509 | ソードアート・オンラインII | -1,974 | 2,009 | 67.2% | 12 | 0 | 0 | 1/167.4 | 1/167.4 | - | - |
| 174 | 535 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,167 | 3,282 | 78.0% | 11 | 9 | 0 | 1/164.1 | 1/298.4 | 1/364.7 | - |
| 175 | 410 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,185 | 5,557 | 86.9% | 14 | 15 | 0 | 1/191.6 | 1/396.9 | 1/370.5 | - |
| 176 | 525 | モンキーターンV | -2,220 | 2,432 | 69.6% | 12 | 7 | 0 | 1/128.0 | 1/202.7 | 1/347.4 | - |
| 177 | 519 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,430 | 3,973 | 79.6% | 18 | 9 | 0 | 1/147.1 | 1/220.7 | 1/441.4 | - |
| 178 | 355 | リコリス・リコイル | -2,483 | 4,633 | 82.1% | 38 | 8 | 0 | 1/100.7 | 1/121.9 | 1/579.1 | - |
| 179 | 416 | 彼女、お借りします | -2,518 | 4,196 | 80.0% | 26 | 3 | 0 | 1/144.7 | 1/161.4 | 1/1398.7 | - |
| 180 | 383 | とある魔術の禁書目録2 | -2,606 | 3,211 | 72.9% | 14 | 14 | 0 | 1/114.7 | 1/229.4 | 1/229.4 | - |
| 181 | 359 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,711 | 3,125 | 71.1% | 21 | 4 | 0 | 1/125.0 | 1/148.8 | 1/781.2 | - |
| 182 | 521 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,799 | 3,369 | 72.3% | 0 | 8 | 0 | 1/421.1 | - | 1/421.1 | - |
| 183 | 534 | 真打 吉宗 | -2,816 | 3,698 | 74.6% | 24 | 11 | 0 | 1/105.7 | 1/154.1 | 1/336.2 | - |
| 184 | 522 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,893 | 3,526 | 72.7% | 0 | 8 | 0 | 1/440.8 | - | 1/440.8 | - |
| 185 | 373 | からくりサーカス2 | -2,933 | 4,980 | 80.4% | 38 | 11 | 0 | 1/101.6 | 1/131.1 | 1/452.7 | - |
| 186 | 518 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,013 | 4,521 | 77.8% | 13 | 13 | 0 | 1/173.9 | 1/347.8 | 1/347.8 | - |
| 187 | 356 | リコリス・リコイル | -3,271 | 7,306 | 85.1% | 63 | 17 | 0 | 1/91.3 | 1/116.0 | 1/429.8 | - |
| 188 | 351 | ワールドダイスター | -3,291 | 5,932 | 81.5% | 12 | 35 | 0 | 1/126.2 | 1/494.3 | 1/169.5 | - |
| 189 | 510 | ソードアート・オンラインII | -4,577 | 3,840 | 60.3% | 30 | 0 | 0 | 1/128.0 | 1/128.0 | - | - |
| 190 | 353 | リコリス・リコイル | -4,676 | 7,482 | 79.2% | 66 | 18 | 0 | 1/89.1 | 1/113.4 | 1/415.7 | - |
| 191 | 404 | 喰霊‐零‐Re | -4,940 | 7,524 | 78.1% | 33 | 9 | 0 | 1/179.1 | 1/228.0 | 1/836.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,932 | 4,114 | 73.7%(14/19) | |
| 0 | +566 | 3,843 | 31.6%(6/19) | |
| 3 | +436 | 4,637 | 57.9%(11/19) | |
| 1 | +335 | 3,915 | 47.4%(9/19) | |
| ゾロ目 | +148 | 3,627 | 52.6%(10/19) | |
| 6 | +54 | 3,520 | 42.1%(8/19) | |
| 4 | 0 | 4,068 | – | |
| 5 | 0 | 3,777 | – | |
| 7 | 0 | 4,291 | – | |
| 8 | 0 | 3,524 | – | |
| 9 | 0 | 3,375 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。