玉屋409雑餉隈 2026-09-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +4,709平均G 1,469プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +4,709 | 1,469 | 206.9% | 73 | 7 | - | 1/18.4 | 1/20.1 | 1/209.9 | - |
| 平均 | +4,709 | 1,469 | 206.9% | 73 | 7 | - | 1/18 | 1/20 | 1/210 | - |
ありふれた職業で世界最強
平均 +3,733平均G 1,991プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +3,733 | 1,991 | 162.5% | 23 | 9 | - | 1/62.2 | 1/86.6 | 1/221.2 | - |
| 平均 | +3,733 | 1,991 | 162.5% | 23 | 9 | - | 1/62 | 1/87 | 1/221 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,723平均G 184プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -15 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 162 | -15 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 163 | +8,198 | 540 | 606.0% | 3 | 27 | - | 1/18.0 | 1/180.0 | 1/20.0 | - |
| 平均 | +2,723 | 184 | 592.3% | 1 | 9 | - | 1/18 | 1/184 | 1/20 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,395平均G 2,230プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +2,395 | 2,230 | 135.8% | 22 | 10 | - | 1/69.7 | 1/101.4 | 1/223.0 | - |
| 平均 | +2,395 | 2,230 | 135.8% | 22 | 10 | - | 1/70 | 1/101 | 1/223 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +2,023平均G 4,886プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +2,023 | 4,886 | 113.8% | 59 | 3 | - | 1/78.8 | 1/82.8 | 1/1628.7 | - |
| 平均 | +2,023 | 4,886 | 113.8% | 59 | 3 | - | 1/79 | 1/83 | 1/1,629 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,864平均G 879プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +122 | 437 | 109.3% | 4 | 1 | - | 1/87.4 | 1/109.2 | 1/437.0 | - |
| 273 | +3,605 | 1,321 | 191.0% | 21 | 3 | - | 1/55.0 | 1/62.9 | 1/440.3 | - |
| 平均 | +1,864 | 879 | 170.7% | 12 | 2 | - | 1/61 | 1/70 | 1/440 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +1,605平均G 2,730プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +1,605 | 2,730 | 119.6% | 32 | 13 | - | 1/60.7 | 1/85.3 | 1/210.0 | - |
| 平均 | +1,605 | 2,730 | 119.6% | 32 | 13 | - | 1/61 | 1/85 | 1/210 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +1,198平均G 1,652プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +1,198 | 1,652 | 124.2% | 11 | 17 | - | 1/59.0 | 1/150.2 | 1/97.2 | - |
| 平均 | +1,198 | 1,652 | 124.2% | 11 | 17 | - | 1/59 | 1/150 | 1/97 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 +1,151平均G 6,424プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | +1,151 | 6,424 | 106.0% | 30 | 20 | - | 1/128.5 | 1/214.1 | 1/321.2 | - |
| 平均 | +1,151 | 6,424 | 106.0% | 30 | 20 | - | 1/128 | 1/214 | 1/321 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,128平均G 4,798プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +1,128 | 4,798 | 107.8% | 41 | 16 | - | 1/84.2 | 1/117.0 | 1/299.9 | - |
| 平均 | +1,128 | 4,798 | 107.8% | 41 | 16 | - | 1/84 | 1/117 | 1/300 | - |
ドッチ
平均 +913平均G 1,089プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +913 | 1,089 | 127.9% | 18 | 1 | - | 1/57.3 | 1/60.5 | 1/1089.0 | - |
| 平均 | +913 | 1,089 | 127.9% | 18 | 1 | - | 1/57 | 1/60 | 1/1,089 | - |
真・一騎当千
平均 +785平均G 1,248プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +785 | 1,248 | 121.0% | 12 | 5 | - | 1/73.4 | 1/104.0 | 1/249.6 | - |
| 平均 | +785 | 1,248 | 121.0% | 12 | 5 | - | 1/73 | 1/104 | 1/250 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +576平均G 1,861プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | +576 | 1,861 | 110.3% | 6 | 3 | - | 1/206.8 | 1/310.2 | 1/620.3 | - |
| 平均 | +576 | 1,861 | 110.3% | 6 | 3 | - | 1/207 | 1/310 | 1/620 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +570平均G 2,372プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +570 | 2,372 | 108.0% | 19 | 5 | - | 1/98.8 | 1/124.8 | 1/474.4 | - |
| 平均 | +570 | 2,372 | 108.0% | 19 | 5 | - | 1/99 | 1/125 | 1/474 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +437平均G 1,164プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -413 | 246 | 44.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 86 | -180 | 1,290 | 95.3% | 6 | 7 | - | 1/99.2 | 1/215.0 | 1/184.3 | - |
| 87 | -488 | 2,092 | 92.2% | 10 | 9 | - | 1/110.1 | 1/209.2 | 1/232.4 | - |
| 88 | -215 | 155 | 53.8% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 89 | +674 | 2,348 | 109.6% | 16 | 11 | - | 1/87.0 | 1/146.8 | 1/213.5 | - |
| 90 | +4,012 | 1,808 | 174.0% | 24 | 18 | - | 1/43.0 | 1/75.3 | 1/100.4 | - |
| 91 | -331 | 212 | 48.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | +437 | 1,164 | 112.5% | 8 | 6 | - | 1/81 | 1/146 | 1/181 | - |
化物語
平均 +285平均G 604プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 165 | +570 | 1,209 | 115.7% | 15 | 7 | - | 1/55.0 | 1/80.6 | 1/172.7 | - |
| 平均 | +285 | 604 | 115.7% | 8 | 4 | - | 1/55 | 1/81 | 1/173 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +285平均G 344プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +285 | 344 | 127.6% | 10 | 0 | - | 1/34.4 | 1/34.4 | - | - |
| 平均 | +285 | 344 | 127.6% | 10 | 0 | - | 1/34 | 1/34 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +232平均G 3,063プラス率 9/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +1,453 | 4,602 | 110.5% | 21 | 20 | - | 1/112.2 | 1/219.1 | 1/230.1 | - |
| 70 | +4,640 | 6,898 | 122.4% | 47 | 13 | - | 1/115.0 | 1/146.8 | 1/530.6 | - |
| 71 | -180 | 2,354 | 97.5% | 9 | 6 | - | 1/156.9 | 1/261.6 | 1/392.3 | - |
| 72 | -366 | 625 | 80.5% | 2 | 0 | - | 1/312.5 | 1/312.5 | - | - |
| 73 | -727 | 4,284 | 94.3% | 14 | 10 | - | 1/178.5 | 1/306.0 | 1/428.4 | - |
| 74 | -773 | 1,793 | 85.6% | 5 | 2 | - | 1/256.1 | 1/358.6 | 1/896.5 | - |
| 75 | -994 | 2,750 | 88.0% | 5 | 11 | - | 1/171.9 | 1/550.0 | 1/250.0 | - |
| 76 | -378 | 2,440 | 94.8% | 10 | 2 | - | 1/203.3 | 1/244.0 | 1/1220.0 | - |
| 77 | -459 | 1,090 | 86.0% | 2 | 5 | - | 1/155.7 | 1/545.0 | 1/218.0 | - |
| 78 | +1,198 | 7,929 | 105.0% | 36 | 22 | - | 1/136.7 | 1/220.2 | 1/360.4 | - |
| 79 | -157 | 3,267 | 98.4% | 14 | 6 | - | 1/163.3 | 1/233.4 | 1/544.5 | - |
| 97 | +477 | 2,284 | 107.0% | 11 | 7 | - | 1/126.9 | 1/207.6 | 1/326.3 | - |
| 98 | -436 | 345 | 57.9% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 99 | -384 | 6,505 | 98.0% | 22 | 21 | - | 1/151.3 | 1/295.7 | 1/309.8 | - |
| 100 | -273 | 442 | 79.4% | 1 | 0 | - | 1/442.0 | 1/442.0 | - | - |
| 101 | +2,767 | 6,508 | 114.2% | 36 | 16 | - | 1/125.2 | 1/180.8 | 1/406.8 | - |
| 102 | +285 | 1,845 | 105.1% | 9 | 2 | - | 1/167.7 | 1/205.0 | 1/922.5 | - |
| 103 | -203 | 3,840 | 98.2% | 14 | 9 | - | 1/167.0 | 1/274.3 | 1/426.7 | - |
| 104 | -87 | 770 | 96.2% | 2 | 2 | - | 1/192.5 | 1/385.0 | 1/385.0 | - |
| 105 | +517 | 2,443 | 107.1% | 12 | 5 | - | 1/143.7 | 1/203.6 | 1/488.6 | - |
| 106 | +273 | 2,717 | 103.3% | 10 | 8 | - | 1/150.9 | 1/271.7 | 1/339.6 | - |
| 107 | -494 | 1,897 | 91.3% | 6 | 2 | - | 1/237.1 | 1/316.2 | 1/948.5 | - |
| 108 | +663 | 3,221 | 106.9% | 16 | 7 | - | 1/140.0 | 1/201.3 | 1/460.1 | - |
| 109 | -802 | 2,662 | 90.0% | 6 | 12 | - | 1/147.9 | 1/443.7 | 1/221.8 | - |
| 平均 | +232 | 3,063 | 102.5% | 13 | 8 | - | 1/148 | 1/237 | 1/391 | - |
アレックス ブライト
平均 +227平均G 1,119プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +227 | 1,119 | 106.8% | 4 | 4 | - | 1/139.9 | 1/279.8 | 1/279.8 | - |
| 平均 | +227 | 1,119 | 106.8% | 4 | 4 | - | 1/140 | 1/280 | 1/280 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +227平均G 203プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +227 | 203 | 137.3% | 4 | 1 | - | 1/40.6 | 1/50.8 | 1/203.0 | - |
| 平均 | +227 | 203 | 137.3% | 4 | 1 | - | 1/41 | 1/51 | 1/203 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +203平均G 147プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +203 | 147 | 146.0% | 2 | 4 | - | 1/24.5 | 1/73.5 | 1/36.8 | - |
| 平均 | +203 | 147 | 146.0% | 2 | 4 | - | 1/24 | 1/74 | 1/37 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +188平均G 448プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | +849 | 1,303 | 121.7% | 23 | 4 | - | 1/48.3 | 1/56.7 | 1/325.8 | - |
| 265 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 266 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 267 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 268 | +494 | 1,817 | 109.1% | 30 | 9 | - | 1/46.6 | 1/60.6 | 1/201.9 | - |
| 269 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 270 | -27 | 13 | 30.8% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | +188 | 448 | 114.0% | 8 | 2 | - | 1/47 | 1/59 | 1/241 | - |
タコスロ
平均 +167平均G 3,682プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -238 | 2,848 | 97.2% | 8 | 8 | - | 1/178.0 | 1/356.0 | 1/356.0 | - |
| 124 | +355 | 1,963 | 106.0% | 8 | 1 | - | 1/218.1 | 1/245.4 | 1/1963.0 | - |
| 125 | +384 | 6,236 | 102.1% | 21 | 16 | - | 1/168.5 | 1/297.0 | 1/389.8 | - |
| 平均 | +167 | 3,682 | 101.5% | 12 | 8 | - | 1/178 | 1/299 | 1/442 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +145平均G 359プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +145 | 359 | 113.5% | 5 | 7 | - | 1/29.9 | 1/71.8 | 1/51.3 | - |
| 平均 | +145 | 359 | 113.5% | 5 | 7 | - | 1/30 | 1/72 | 1/51 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +140平均G 6,988プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -3,453 | 5,631 | 79.6% | 55 | 0 | - | 1/102.4 | 1/102.4 | - | - |
| 231 | +3,733 | 8,346 | 114.9% | 76 | 0 | - | 1/109.8 | 1/109.8 | - | - |
| 平均 | +140 | 6,988 | 100.7% | 66 | 0 | - | 1/107 | 1/107 | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +99平均G 1,952プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -785 | 741 | 64.7% | 0 | 1 | - | 1/741.0 | - | 1/741.0 | - |
| 311 | +58 | 3,903 | 100.5% | 0 | 18 | - | 1/216.8 | - | 1/216.8 | - |
| 312 | -1,698 | 1,901 | 70.2% | 0 | 4 | - | 1/475.2 | - | 1/475.2 | - |
| 313 | +2,163 | 2,850 | 125.3% | 0 | 20 | - | 1/142.5 | - | 1/142.5 | - |
| 314 | +285 | 103 | 192.2% | 0 | 1 | - | 1/103.0 | - | 1/103.0 | - |
| 315 | -1,128 | 1,052 | 64.3% | 0 | 2 | - | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 316 | -1,837 | 1,571 | 61.0% | 0 | 2 | - | 1/785.5 | - | 1/785.5 | - |
| 317 | -738 | 744 | 66.9% | 0 | 1 | - | 1/744.0 | - | 1/744.0 | - |
| 318 | +4,570 | 4,699 | 132.4% | 0 | 33 | - | 1/142.4 | - | 1/142.4 | - |
| 平均 | +99 | 1,952 | 101.7% | 0 | 9 | - | 1/214 | - | 1/214 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +99平均G 1,418プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | +99 | 1,418 | 102.3% | 10 | 6 | - | 1/88.6 | 1/141.8 | 1/236.3 | - |
| 平均 | +99 | 1,418 | 102.3% | 10 | 6 | - | 1/89 | 1/142 | 1/236 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +64平均G 2,762プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -169 | 1,047 | 94.6% | 5 | 0 | - | 1/209.4 | 1/209.4 | - | - |
| 81 | -471 | 372 | 57.8% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 82 | +936 | 2,962 | 110.5% | 17 | 4 | - | 1/141.0 | 1/174.2 | 1/740.5 | - |
| 83 | +453 | 6,315 | 102.4% | 24 | 26 | - | 1/126.3 | 1/263.1 | 1/242.9 | - |
| 84 | +890 | 1,878 | 115.8% | 11 | 7 | - | 1/104.3 | 1/170.7 | 1/268.3 | - |
| 92 | -238 | 3,749 | 97.9% | 16 | 7 | - | 1/163.0 | 1/234.3 | 1/535.6 | - |
| 93 | +1,244 | 5,154 | 108.0% | 25 | 18 | - | 1/119.9 | 1/206.2 | 1/286.3 | - |
| 94 | -634 | 933 | 77.3% | 2 | 1 | - | 1/311.0 | 1/466.5 | 1/933.0 | - |
| 95 | -773 | 626 | 58.8% | 0 | 1 | - | 1/626.0 | - | 1/626.0 | - |
| 96 | +593 | 5,296 | 103.7% | 23 | 17 | - | 1/132.4 | 1/230.3 | 1/311.5 | - |
| 116 | +76 | 920 | 102.8% | 4 | 4 | - | 1/115.0 | 1/230.0 | 1/230.0 | - |
| 117 | +76 | 2,551 | 101.0% | 11 | 8 | - | 1/134.3 | 1/231.9 | 1/318.9 | - |
| 118 | -1,058 | 1,369 | 74.2% | 3 | 3 | - | 1/228.2 | 1/456.3 | 1/456.3 | - |
| 119 | -29 | 4,268 | 99.8% | 17 | 15 | - | 1/133.4 | 1/251.1 | 1/284.5 | - |
| 120 | +407 | 5,484 | 102.5% | 21 | 22 | - | 1/127.5 | 1/261.1 | 1/249.3 | - |
| 121 | +779 | 2,067 | 112.6% | 10 | 9 | - | 1/108.8 | 1/206.7 | 1/229.7 | - |
| 133 | -587 | 1,284 | 84.8% | 4 | 3 | - | 1/183.4 | 1/321.0 | 1/428.0 | - |
| 134 | -81 | 5,495 | 99.5% | 19 | 21 | - | 1/137.4 | 1/289.2 | 1/261.7 | - |
| 135 | +250 | 1,474 | 105.7% | 7 | 1 | - | 1/184.2 | 1/210.6 | 1/1474.0 | - |
| 136 | -134 | 3,871 | 98.8% | 14 | 14 | - | 1/138.2 | 1/276.5 | 1/276.5 | - |
| 137 | -517 | 1,021 | 83.1% | 3 | 0 | - | 1/340.3 | 1/340.3 | - | - |
| 138 | +390 | 2,624 | 105.0% | 14 | 4 | - | 1/145.8 | 1/187.4 | 1/656.0 | - |
| 平均 | +64 | 2,762 | 100.8% | 11 | 8 | - | 1/140 | 1/243 | 1/328 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +64平均G 446プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +64 | 446 | 104.8% | 4 | 2 | - | 1/74.3 | 1/111.5 | 1/223.0 | - |
| 平均 | +64 | 446 | 104.8% | 4 | 2 | - | 1/74 | 1/112 | 1/223 | - |
ミスタージャグラー
平均 +8平均G 1,880プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -215 | 738 | 90.3% | 2 | 3 | - | 1/147.6 | 1/369.0 | 1/246.0 | - |
| 159 | -331 | 1,097 | 89.9% | 2 | 4 | - | 1/182.8 | 1/548.5 | 1/274.2 | - |
| 160 | +570 | 3,806 | 105.0% | 15 | 16 | - | 1/122.8 | 1/253.7 | 1/237.9 | - |
| 平均 | +8 | 1,880 | 100.1% | 6 | 8 | - | 1/134 | 1/297 | 1/245 | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 302 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 303 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 304 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -12平均G 2,725プラス率 15/36出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -413 | 2,449 | 94.4% | 9 | 4 | - | 1/188.4 | 1/272.1 | 1/612.2 | - |
| 111 | +29 | 3,389 | 100.3% | 14 | 8 | - | 1/154.0 | 1/242.1 | 1/423.6 | - |
| 112 | +1,012 | 4,886 | 106.9% | 24 | 9 | - | 1/148.1 | 1/203.6 | 1/542.9 | - |
| 113 | -366 | 884 | 86.2% | 3 | 0 | - | 1/294.7 | 1/294.7 | - | - |
| 114 | +128 | 2,540 | 101.7% | 12 | 4 | - | 1/158.8 | 1/211.7 | 1/635.0 | - |
| 115 | -227 | 2,714 | 97.2% | 11 | 5 | - | 1/169.6 | 1/246.7 | 1/542.8 | - |
| 139 | -587 | 630 | 68.9% | 1 | 0 | - | 1/630.0 | 1/630.0 | - | - |
| 140 | +35 | 5,822 | 100.2% | 23 | 15 | - | 1/153.2 | 1/253.1 | 1/388.1 | - |
| 141 | -76 | 998 | 97.5% | 4 | 1 | - | 1/199.6 | 1/249.5 | 1/998.0 | - |
| 142 | -424 | 1,521 | 90.7% | 6 | 1 | - | 1/217.3 | 1/253.5 | 1/1521.0 | - |
| 143 | -738 | 2,194 | 88.8% | 7 | 3 | - | 1/219.4 | 1/313.4 | 1/731.3 | - |
| 144 | +1,605 | 5,330 | 110.0% | 27 | 14 | - | 1/130.0 | 1/197.4 | 1/380.7 | - |
| 145 | +1,360 | 4,291 | 110.6% | 23 | 10 | - | 1/130.0 | 1/186.6 | 1/429.1 | - |
| 146 | -703 | 4,274 | 94.5% | 14 | 11 | - | 1/171.0 | 1/305.3 | 1/388.5 | - |
| 147 | +1,663 | 5,449 | 110.2% | 26 | 20 | - | 1/118.5 | 1/209.6 | 1/272.4 | - |
| 148 | -331 | 1,112 | 90.1% | 4 | 0 | - | 1/278.0 | 1/278.0 | - | - |
| 149 | -285 | 1,633 | 94.2% | 5 | 4 | - | 1/181.4 | 1/326.6 | 1/408.2 | - |
| 150 | -215 | 3,466 | 97.9% | 10 | 15 | - | 1/138.6 | 1/346.6 | 1/231.1 | - |
| 151 | -587 | 384 | 49.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 152 | -785 | 2,010 | 87.0% | 6 | 4 | - | 1/201.0 | 1/335.0 | 1/502.5 | - |
| 153 | -320 | 807 | 86.8% | 3 | 0 | - | 1/269.0 | 1/269.0 | - | - |
| 154 | +64 | 623 | 103.4% | 3 | 1 | - | 1/155.8 | 1/207.7 | 1/623.0 | - |
| 155 | +1,430 | 6,376 | 107.5% | 26 | 25 | - | 1/125.0 | 1/245.2 | 1/255.0 | - |
| 156 | -285 | 383 | 75.2% | 1 | 0 | - | 1/383.0 | 1/383.0 | - | - |
| 157 | +180 | 2,417 | 102.5% | 11 | 4 | - | 1/161.1 | 1/219.7 | 1/604.2 | - |
| 174 | +779 | 4,889 | 105.3% | 21 | 14 | - | 1/139.7 | 1/232.8 | 1/349.2 | - |
| 175 | +477 | 4,260 | 103.7% | 17 | 10 | - | 1/157.8 | 1/250.6 | 1/426.0 | - |
| 176 | -180 | 426 | 85.9% | 1 | 0 | - | 1/426.0 | 1/426.0 | - | - |
| 177 | +87 | 2,892 | 101.0% | 10 | 10 | - | 1/144.6 | 1/289.2 | 1/289.2 | - |
| 178 | +366 | 4,166 | 102.9% | 17 | 14 | - | 1/134.4 | 1/245.1 | 1/297.6 | - |
| 179 | +41 | 3,243 | 100.4% | 13 | 7 | - | 1/162.2 | 1/249.5 | 1/463.3 | - |
| 180 | -331 | 996 | 88.9% | 3 | 2 | - | 1/199.2 | 1/332.0 | 1/498.0 | - |
| 181 | -1,267 | 1,668 | 74.7% | 2 | 4 | - | 1/278.0 | 1/834.0 | 1/417.0 | - |
| 182 | -343 | 4,843 | 97.6% | 19 | 12 | - | 1/156.2 | 1/254.9 | 1/403.6 | - |
| 183 | -855 | 1,470 | 80.6% | 3 | 2 | - | 1/294.0 | 1/490.0 | 1/735.0 | - |
| 184 | -378 | 2,660 | 95.3% | 9 | 9 | - | 1/147.8 | 1/295.6 | 1/295.6 | - |
| 平均 | -12 | 2,725 | 99.9% | 11 | 7 | - | 1/156 | 1/253 | 1/405 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -41平均G 203プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -41 | 203 | 93.3% | 2 | 1 | - | 1/67.7 | 1/101.5 | 1/203.0 | - |
| 平均 | -41 | 203 | 93.3% | 2 | 1 | - | 1/68 | 1/102 | 1/203 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -58平均G 955プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -58 | 955 | 98.0% | 6 | 2 | - | 1/119.4 | 1/159.2 | 1/477.5 | - |
| 平均 | -58 | 955 | 98.0% | 6 | 2 | - | 1/119 | 1/159 | 1/478 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -87平均G 848プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -87 | 848 | 96.6% | 4 | 3 | - | 1/121.1 | 1/212.0 | 1/282.7 | - |
| 平均 | -87 | 848 | 96.6% | 4 | 3 | - | 1/121 | 1/212 | 1/283 | - |
モンキーターンV
平均 -122平均G 1,153プラス率 13/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -715 | 694 | 65.7% | 4 | 2 | - | 1/115.7 | 1/173.5 | 1/347.0 | - |
| 167 | -401 | 461 | 71.0% | 3 | 2 | - | 1/92.2 | 1/153.7 | 1/230.5 | - |
| 168 | -762 | 574 | 55.7% | 1 | 1 | - | 1/287.0 | 1/574.0 | 1/574.0 | - |
| 169 | +494 | 411 | 140.1% | 4 | 2 | - | 1/68.5 | 1/102.8 | 1/205.5 | - |
| 170 | -1,012 | 1,290 | 73.9% | 8 | 5 | - | 1/99.2 | 1/161.2 | 1/258.0 | - |
| 171 | -366 | 336 | 63.7% | 2 | 2 | - | 1/84.0 | 1/168.0 | 1/168.0 | - |
| 185 | -965 | 919 | 65.0% | 4 | 2 | - | 1/153.2 | 1/229.8 | 1/459.5 | - |
| 186 | -384 | 1,180 | 89.2% | 10 | 3 | - | 1/90.8 | 1/118.0 | 1/393.3 | - |
| 187 | +2,907 | 713 | 235.9% | 21 | 4 | - | 1/28.5 | 1/34.0 | 1/178.2 | - |
| 188 | +529 | 534 | 133.0% | 11 | 3 | - | 1/38.1 | 1/48.5 | 1/178.0 | - |
| 189 | +145 | 827 | 105.8% | 12 | 4 | - | 1/51.7 | 1/68.9 | 1/206.8 | - |
| 190 | -727 | 621 | 61.0% | 2 | 1 | - | 1/207.0 | 1/310.5 | 1/621.0 | - |
| 191 | -1,058 | 970 | 63.6% | 4 | 2 | - | 1/161.7 | 1/242.5 | 1/485.0 | - |
| 192 | -262 | 824 | 89.4% | 8 | 3 | - | 1/74.9 | 1/103.0 | 1/274.7 | - |
| 193 | -157 | 1,158 | 95.5% | 12 | 6 | - | 1/64.3 | 1/96.5 | 1/193.0 | - |
| 194 | -122 | 269 | 84.9% | 3 | 1 | - | 1/67.2 | 1/89.7 | 1/269.0 | - |
| 195 | -180 | 1,270 | 95.3% | 16 | 8 | - | 1/52.9 | 1/79.4 | 1/158.8 | - |
| 196 | +110 | 550 | 106.7% | 7 | 2 | - | 1/61.1 | 1/78.6 | 1/275.0 | - |
| 197 | +773 | 2,595 | 109.9% | 29 | 11 | - | 1/64.9 | 1/89.5 | 1/235.9 | - |
| 198 | -1,547 | 1,304 | 60.5% | 4 | 3 | - | 1/186.3 | 1/326.0 | 1/434.7 | - |
| 199 | -733 | 1,711 | 85.7% | 18 | 4 | - | 1/77.8 | 1/95.1 | 1/427.8 | - |
| 200 | -1,500 | 1,501 | 66.7% | 9 | 3 | - | 1/125.1 | 1/166.8 | 1/500.3 | - |
| 201 | -849 | 1,346 | 79.0% | 7 | 4 | - | 1/122.4 | 1/192.3 | 1/336.5 | - |
| 202 | -273 | 1,587 | 94.3% | 18 | 7 | - | 1/63.5 | 1/88.2 | 1/226.7 | - |
| 203 | -413 | 416 | 66.9% | 3 | 1 | - | 1/104.0 | 1/138.7 | 1/416.0 | - |
| 204 | +436 | 1,750 | 108.3% | 26 | 9 | - | 1/50.0 | 1/67.3 | 1/194.4 | - |
| 205 | +314 | 1,673 | 106.3% | 18 | 5 | - | 1/72.7 | 1/92.9 | 1/334.6 | - |
| 207 | -1,430 | 1,972 | 75.8% | 12 | 6 | - | 1/109.6 | 1/164.3 | 1/328.7 | - |
| 208 | +355 | 1,807 | 106.5% | 23 | 7 | - | 1/60.2 | 1/78.6 | 1/258.1 | - |
| 209 | 0 | 1,175 | 100.0% | 10 | 4 | - | 1/83.9 | 1/117.5 | 1/293.8 | - |
| 210 | +203 | 2,646 | 102.6% | 24 | 10 | - | 1/77.8 | 1/110.2 | 1/264.6 | - |
| 211 | -692 | 817 | 71.8% | 5 | 2 | - | 1/116.7 | 1/163.4 | 1/408.5 | - |
| 212 | -76 | 995 | 97.5% | 9 | 4 | - | 1/76.5 | 1/110.6 | 1/248.8 | - |
| 213 | -262 | 271 | 67.8% | 2 | 1 | - | 1/90.3 | 1/135.5 | 1/271.0 | - |
| 214 | +64 | 1,250 | 101.7% | 16 | 7 | - | 1/54.3 | 1/78.1 | 1/178.6 | - |
| 215 | -407 | 1,633 | 91.7% | 12 | 4 | - | 1/102.1 | 1/136.1 | 1/408.2 | - |
| 216 | -424 | 559 | 74.7% | 3 | 2 | - | 1/111.8 | 1/186.3 | 1/279.5 | - |
| 217 | -169 | 146 | 61.4% | 1 | 1 | - | 1/73.0 | 1/146.0 | 1/146.0 | - |
| 218 | +4,360 | 2,651 | 154.8% | 59 | 13 | - | 1/36.8 | 1/44.9 | 1/203.9 | - |
| 219 | +314 | 2,703 | 103.9% | 26 | 8 | - | 1/79.5 | 1/104.0 | 1/337.9 | - |
| 平均 | -122 | 1,153 | 96.5% | 12 | 4 | - | 1/73 | 1/99 | 1/273 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -131平均G 108プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 293 | -262 | 215 | 59.4% | 1 | 0 | - | 1/215.0 | 1/215.0 | - | - |
| 平均 | -131 | 108 | 59.4% | 0 | 0 | - | 1/215 | 1/215 | - | - |
真打 吉宗
平均 -151平均G 151プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 306 | -26 | 191 | 95.5% | 3 | 1 | - | 1/47.8 | 1/63.7 | 1/191.0 | - |
| 307 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 308 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 309 | -727 | 564 | 57.0% | 2 | 2 | - | 1/141.0 | 1/282.0 | 1/282.0 | - |
| 平均 | -151 | 151 | 66.8% | 1 | 1 | - | 1/94 | 1/151 | 1/252 | - |
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -182平均G 3,666プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +4,430 | 5,900 | 125.0% | 58 | 32 | - | 1/65.6 | 1/101.7 | 1/184.4 | - |
| 282 | -2,721 | 2,450 | 63.0% | 10 | 5 | - | 1/163.3 | 1/245.0 | 1/490.0 | - |
| 283 | -2,256 | 2,647 | 71.6% | 17 | 12 | - | 1/91.3 | 1/155.7 | 1/220.6 | - |
| 平均 | -182 | 3,666 | 98.3% | 28 | 16 | - | 1/82 | 1/129 | 1/224 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -204平均G 2,797プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -517 | 2,110 | 91.8% | 7 | 3 | - | 1/211.0 | 1/301.4 | 1/703.3 | - |
| 173 | +110 | 3,484 | 101.1% | 13 | 12 | - | 1/139.4 | 1/268.0 | 1/290.3 | - |
| 平均 | -204 | 2,797 | 97.6% | 10 | 8 | - | 1/160 | 1/280 | 1/373 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -239平均G 413プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +599 | 310 | 164.4% | 8 | 3 | - | 1/28.2 | 1/38.8 | 1/103.3 | - |
| 298 | -84 | 47 | 40.4% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 299 | -1,360 | 1,073 | 57.8% | 2 | 2 | - | 1/268.2 | 1/536.5 | 1/536.5 | - |
| 300 | -110 | 221 | 83.4% | 2 | 1 | - | 1/73.7 | 1/110.5 | 1/221.0 | - |
| 平均 | -239 | 413 | 80.7% | 3 | 2 | - | 1/92 | 1/138 | 1/275 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -298平均G 1,200プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -1,058 | 906 | 61.1% | 2 | 2 | - | 1/226.5 | 1/453.0 | 1/453.0 | - |
| 320 | -453 | 1,734 | 91.3% | 16 | 4 | - | 1/86.7 | 1/108.4 | 1/433.5 | - |
| 321 | +616 | 960 | 121.4% | 15 | 4 | - | 1/50.5 | 1/64.0 | 1/240.0 | - |
| 平均 | -298 | 1,200 | 91.7% | 11 | 3 | - | 1/84 | 1/109 | 1/360 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -308平均G 409プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -308 | 409 | 74.9% | 2 | 2 | - | 1/102.2 | 1/204.5 | 1/204.5 | - |
| 平均 | -308 | 409 | 74.9% | 2 | 2 | - | 1/102 | 1/204 | 1/204 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -322平均G 1,225プラス率 2/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -459 | 322 | 52.5% | 1 | 1 | - | 1/161.0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - |
| 233 | -483 | 345 | 53.3% | 1 | 2 | - | 1/115.0 | 1/345.0 | 1/172.5 | - |
| 234 | -262 | 609 | 85.7% | 5 | 4 | - | 1/67.7 | 1/121.8 | 1/152.2 | - |
| 235 | -169 | 339 | 83.4% | 3 | 3 | - | 1/56.5 | 1/113.0 | 1/113.0 | - |
| 236 | +76 | 396 | 106.4% | 4 | 1 | - | 1/79.2 | 1/99.0 | 1/396.0 | - |
| 237 | +2,256 | 3,368 | 122.3% | 51 | 15 | - | 1/51.0 | 1/66.0 | 1/224.5 | - |
| 238 | -733 | 1,841 | 86.7% | 16 | 9 | - | 1/73.6 | 1/115.1 | 1/204.6 | - |
| 239 | -895 | 1,690 | 82.3% | 11 | 7 | - | 1/93.9 | 1/153.6 | 1/241.4 | - |
| 240 | -1,233 | 1,964 | 79.1% | 15 | 6 | - | 1/93.5 | 1/130.9 | 1/327.3 | - |
| 241 | -552 | 496 | 62.9% | 3 | 1 | - | 1/124.0 | 1/165.3 | 1/496.0 | - |
| 242 | -826 | 754 | 63.5% | 3 | 4 | - | 1/107.7 | 1/251.3 | 1/188.5 | - |
| 243 | -686 | 3,466 | 93.4% | 34 | 12 | - | 1/75.3 | 1/101.9 | 1/288.8 | - |
| 409 | -215 | 335 | 78.6% | 3 | 1 | - | 1/83.8 | 1/111.7 | 1/335.0 | - |
| 平均 | -322 | 1,225 | 91.2% | 12 | 5 | - | 1/74 | 1/106 | 1/241 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -331平均G 212プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -331 | 212 | 48.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -331 | 212 | 48.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 -401平均G 342プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -401 | 342 | 60.9% | 1 | 0 | - | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 平均 | -401 | 342 | 60.9% | 1 | 0 | - | 1/342 | 1/342 | - | - |
転生したらスライムだった件
平均 -424平均G 1,134プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -424 | 1,134 | 87.5% | 10 | 3 | - | 1/87.2 | 1/113.4 | 1/378.0 | - |
| 平均 | -424 | 1,134 | 87.5% | 10 | 3 | - | 1/87 | 1/113 | 1/378 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -424平均G 328プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -424 | 328 | 56.9% | 1 | 0 | - | 1/328.0 | 1/328.0 | - | - |
| 平均 | -424 | 328 | 56.9% | 1 | 0 | - | 1/328 | 1/328 | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 -442平均G 1,220プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +1,884 | 1,961 | 132.0% | 9 | 14 | - | 1/85.3 | 1/217.9 | 1/140.1 | - |
| 325 | -983 | 834 | 60.7% | 1 | 6 | - | 1/119.1 | 1/834.0 | 1/139.0 | - |
| 326 | -2,349 | 1,714 | 54.3% | 1 | 6 | - | 1/244.9 | 1/1714.0 | 1/285.7 | - |
| 327 | -320 | 372 | 71.3% | 1 | 1 | - | 1/186.0 | 1/372.0 | 1/372.0 | - |
| 平均 | -442 | 1,220 | 87.9% | 3 | 7 | - | 1/125 | 1/407 | 1/181 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -448平均G 912プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -448 | 912 | 83.6% | 4 | 0 | - | 1/228.0 | 1/228.0 | - | - |
| 平均 | -448 | 912 | 83.6% | 4 | 0 | - | 1/228 | 1/228 | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -448平均G 700プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -448 | 700 | 78.7% | 9 | 1 | - | 1/70.0 | 1/77.8 | 1/700.0 | - |
| 平均 | -448 | 700 | 78.7% | 9 | 1 | - | 1/70 | 1/78 | 1/700 | - |
バイオハザード5
平均 -453平均G 1,618プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -453 | 1,618 | 90.7% | 7 | 3 | - | 1/161.8 | 1/231.1 | 1/539.3 | - |
| 平均 | -453 | 1,618 | 90.7% | 7 | 3 | - | 1/162 | 1/231 | 1/539 | - |
リコリス・リコイル
平均 -472平均G 2,928プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -1,407 | 1,642 | 71.4% | 11 | 4 | - | 1/109.5 | 1/149.3 | 1/410.5 | - |
| 285 | -593 | 3,202 | 93.8% | 36 | 9 | - | 1/71.2 | 1/88.9 | 1/355.8 | - |
| 286 | -35 | 2,531 | 99.5% | 25 | 5 | - | 1/84.4 | 1/101.2 | 1/506.2 | - |
| 287 | +1,837 | 5,323 | 111.5% | 62 | 12 | - | 1/71.9 | 1/85.9 | 1/443.6 | - |
| 288 | -802 | 2,732 | 90.2% | 26 | 6 | - | 1/85.4 | 1/105.1 | 1/455.3 | - |
| 289 | -779 | 4,523 | 94.3% | 44 | 8 | - | 1/87.0 | 1/102.8 | 1/565.4 | - |
| 290 | -1,453 | 2,138 | 77.3% | 18 | 4 | - | 1/97.2 | 1/118.8 | 1/534.5 | - |
| 291 | -541 | 1,334 | 86.5% | 13 | 2 | - | 1/88.9 | 1/102.6 | 1/667.0 | - |
| 平均 | -472 | 2,928 | 94.6% | 29 | 6 | - | 1/82 | 1/100 | 1/468 | - |
アクダマドライブ
平均 -494平均G 360プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -494 | 360 | 54.3% | 0 | 1 | - | 1/360.0 | - | 1/360.0 | - |
| 平均 | -494 | 360 | 54.3% | 0 | 1 | - | 1/360 | - | 1/360 | - |
スーパーリオエース2
平均 -529平均G 894プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -529 | 894 | 80.3% | 3 | 6 | - | 1/99.3 | 1/298.0 | 1/149.0 | - |
| 平均 | -529 | 894 | 80.3% | 3 | 6 | - | 1/99 | 1/298 | 1/149 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -552平均G 844プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | -552 | 844 | 78.2% | 2 | 1 | - | 1/281.3 | 1/422.0 | 1/844.0 | - |
| 平均 | -552 | 844 | 78.2% | 2 | 1 | - | 1/281 | 1/422 | 1/844 | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 -570平均G 1,172プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -570 | 1,172 | 83.8% | 11 | 3 | - | 1/83.7 | 1/106.5 | 1/390.7 | - |
| 平均 | -570 | 1,172 | 83.8% | 11 | 3 | - | 1/84 | 1/107 | 1/391 | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 -669平均G 648プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -669 | 648 | 65.6% | 3 | 2 | - | 1/129.6 | 1/216.0 | 1/324.0 | - |
| 平均 | -669 | 648 | 65.6% | 3 | 2 | - | 1/130 | 1/216 | 1/324 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -738平均G 726プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -738 | 726 | 66.1% | 1 | 2 | - | 1/242.0 | 1/726.0 | 1/363.0 | - |
| 平均 | -738 | 726 | 66.1% | 1 | 2 | - | 1/242 | 1/726 | 1/363 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -776平均G 3,799プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -308 | 2,521 | 95.9% | 8 | 7 | - | 1/168.1 | 1/315.1 | 1/360.1 | - |
| 127 | -1,244 | 5,077 | 91.8% | 11 | 17 | - | 1/181.3 | 1/461.5 | 1/298.6 | - |
| 平均 | -776 | 3,799 | 93.2% | 10 | 12 | - | 1/177 | 1/400 | 1/317 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -783平均G 1,689プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -680 | 754 | 69.9% | 4 | 1 | - | 1/150.8 | 1/188.5 | 1/754.0 | - |
| 221 | -640 | 3,229 | 93.4% | 30 | 9 | - | 1/82.8 | 1/107.6 | 1/358.8 | - |
| 222 | -1,547 | 1,149 | 55.1% | 4 | 1 | - | 1/229.8 | 1/287.2 | 1/1149.0 | - |
| 223 | -686 | 696 | 67.1% | 3 | 1 | - | 1/174.0 | 1/232.0 | 1/696.0 | - |
| 224 | -442 | 2,123 | 93.1% | 17 | 5 | - | 1/96.5 | 1/124.9 | 1/424.6 | - |
| 225 | -2,163 | 1,714 | 57.9% | 6 | 0 | - | 1/285.7 | 1/285.7 | - | - |
| 226 | +895 | 3,111 | 109.6% | 43 | 14 | - | 1/54.6 | 1/72.3 | 1/222.2 | - |
| 227 | -1,105 | 869 | 57.6% | 3 | 0 | - | 1/289.7 | 1/289.7 | - | - |
| 228 | -1,186 | 2,759 | 85.7% | 23 | 9 | - | 1/86.2 | 1/120.0 | 1/306.6 | - |
| 229 | -273 | 484 | 81.2% | 6 | 2 | - | 1/60.5 | 1/80.7 | 1/242.0 | - |
| 平均 | -783 | 1,689 | 84.6% | 14 | 4 | - | 1/93 | 1/121 | 1/402 | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -839平均G 1,199プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -576 | 456 | 57.9% | 1 | 2 | - | 1/152.0 | 1/456.0 | 1/228.0 | - |
| 295 | -2,860 | 2,625 | 63.7% | 8 | 9 | - | 1/154.4 | 1/328.1 | 1/291.7 | - |
| 296 | +919 | 516 | 159.4% | 14 | 2 | - | 1/32.2 | 1/36.9 | 1/258.0 | - |
| 平均 | -839 | 1,199 | 76.7% | 8 | 4 | - | 1/100 | 1/156 | 1/277 | - |
からくりサーカス2
平均 -876平均G 1,236プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -2,163 | 1,898 | 62.0% | 6 | 4 | - | 1/189.8 | 1/316.3 | 1/474.5 | - |
| 259 | -773 | 2,330 | 88.9% | 20 | 4 | - | 1/97.1 | 1/116.5 | 1/582.5 | - |
| 260 | -285 | 159 | 40.3% | 0 | 1 | - | 1/159.0 | - | 1/159.0 | - |
| 261 | -959 | 573 | 44.2% | 0 | 2 | - | 1/286.5 | - | 1/286.5 | - |
| 262 | -198 | 1,220 | 94.6% | 14 | 4 | - | 1/67.8 | 1/87.1 | 1/305.0 | - |
| 平均 | -876 | 1,236 | 76.4% | 8 | 3 | - | 1/112 | 1/154 | 1/412 | - |
いざ!番長
平均 -878平均G 634プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -878 | 634 | 53.8% | 1 | 0 | - | 1/634.0 | 1/634.0 | - | - |
| 平均 | -878 | 634 | 53.8% | 1 | 0 | - | 1/634 | 1/634 | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -890平均G 1,051プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -169 | 560 | 89.9% | 7 | 1 | - | 1/70.0 | 1/80.0 | 1/560.0 | - |
| 275 | -1,593 | 2,266 | 76.6% | 10 | 3 | - | 1/174.3 | 1/226.6 | 1/755.3 | - |
| 276 | -1,547 | 1,665 | 69.0% | 2 | 1 | - | 1/555.0 | 1/832.5 | 1/1665.0 | - |
| 277 | -203 | 389 | 82.6% | 1 | 0 | - | 1/389.0 | 1/389.0 | - | - |
| 278 | -1,244 | 998 | 58.5% | 1 | 0 | - | 1/998.0 | 1/998.0 | - | - |
| 279 | -1,477 | 1,480 | 66.7% | 4 | 1 | - | 1/296.0 | 1/370.0 | 1/1480.0 | - |
| 280 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -890 | 1,051 | 71.8% | 4 | 1 | - | 1/237 | 1/294 | 1/1,226 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -1,267平均G 1,014プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -1,267 | 1,014 | 58.3% | 0 | 1 | - | 1/1014.0 | - | 1/1014.0 | - |
| 平均 | -1,267 | 1,014 | 58.3% | 0 | 1 | - | 1/1,014 | - | 1/1,014 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,291平均G 1,921プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,291 | 1,921 | 77.6% | 7 | 2 | - | 1/213.4 | 1/274.4 | 1/960.5 | - |
| 平均 | -1,291 | 1,921 | 77.6% | 7 | 2 | - | 1/213 | 1/274 | 1/960 | - |
東京喰種
平均 -1,471平均G 2,393プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +64 | 965 | 102.2% | 8 | 4 | - | 1/80.4 | 1/120.6 | 1/241.2 | - |
| 245 | -692 | 2,895 | 92.0% | 23 | 12 | - | 1/82.7 | 1/125.9 | 1/241.2 | - |
| 246 | -2,023 | 1,650 | 59.1% | 3 | 6 | - | 1/183.3 | 1/550.0 | 1/275.0 | - |
| 247 | -2,860 | 2,402 | 60.3% | 7 | 6 | - | 1/184.8 | 1/343.1 | 1/400.3 | - |
| 248 | -1,081 | 946 | 61.9% | 3 | 3 | - | 1/157.7 | 1/315.3 | 1/315.3 | - |
| 249 | -1,895 | 3,005 | 79.0% | 20 | 10 | - | 1/100.2 | 1/150.2 | 1/300.5 | - |
| 250 | -4,849 | 5,280 | 69.4% | 20 | 18 | - | 1/138.9 | 1/264.0 | 1/293.3 | - |
| 251 | -1,198 | 1,094 | 63.5% | 3 | 5 | - | 1/136.8 | 1/364.7 | 1/218.8 | - |
| 252 | -634 | 521 | 59.4% | 1 | 2 | - | 1/173.7 | 1/521.0 | 1/260.5 | - |
| 253 | +3,279 | 4,510 | 124.2% | 43 | 26 | - | 1/65.4 | 1/104.9 | 1/173.5 | - |
| 254 | -919 | 1,459 | 79.0% | 10 | 6 | - | 1/91.2 | 1/145.9 | 1/243.2 | - |
| 255 | -4,849 | 3,991 | 59.5% | 9 | 16 | - | 1/159.6 | 1/443.4 | 1/249.4 | - |
| 平均 | -1,471 | 2,393 | 79.5% | 12 | 10 | - | 1/109 | 1/191 | 1/252 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,598平均G 1,876プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -2,302 | 2,584 | 70.3% | 4 | 16 | - | 1/129.2 | 1/646.0 | 1/161.5 | - |
| 323 | -895 | 1,167 | 74.4% | 3 | 6 | - | 1/129.7 | 1/389.0 | 1/194.5 | - |
| 平均 | -1,598 | 1,876 | 71.6% | 4 | 11 | - | 1/129 | 1/536 | 1/170 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -1,849平均G 1,427プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -1,849 | 1,427 | 56.8% | 6 | 3 | - | 1/158.6 | 1/237.8 | 1/475.7 | - |
| 平均 | -1,849 | 1,427 | 56.8% | 6 | 3 | - | 1/159 | 1/238 | 1/476 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 163 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +8,198 | 540 | 606.0% | 3 | 27 | - | 1/18.0 | 1/180.0 | 1/20.0 | - |
| 2 | 360 | アズールレーン THE ANIMATION | +4,709 | 1,469 | 206.9% | 73 | 7 | - | 1/18.4 | 1/20.1 | 1/209.9 | - |
| 3 | 70 | ネオアイムジャグラーEX | +4,640 | 6,898 | 122.4% | 47 | 13 | - | 1/115.0 | 1/146.8 | 1/530.6 | - |
| 4 | 318 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,570 | 4,699 | 132.4% | 0 | 33 | - | 1/142.4 | - | 1/142.4 | - |
| 5 | 281 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,430 | 5,900 | 125.0% | 58 | 32 | - | 1/65.6 | 1/101.7 | 1/184.4 | - |
| 6 | 218 | モンキーターンV | +4,360 | 2,651 | 154.8% | 59 | 13 | - | 1/36.8 | 1/44.9 | 1/203.9 | - |
| 7 | 90 | 沖ドキ!BLACK | +4,012 | 1,808 | 174.0% | 24 | 18 | - | 1/43.0 | 1/75.3 | 1/100.4 | - |
| 8 | 231 | ソードアート・オンラインII | +3,733 | 8,346 | 114.9% | 76 | 0 | - | 1/109.8 | 1/109.8 | - | - |
| 9 | 347 | ありふれた職業で世界最強 | +3,733 | 1,991 | 162.5% | 23 | 9 | - | 1/62.2 | 1/86.6 | 1/221.2 | - |
| 10 | 273 | ストリートファイター6 | +3,605 | 1,321 | 191.0% | 21 | 3 | - | 1/55.0 | 1/62.9 | 1/440.3 | - |
| 11 | 253 | 東京喰種 | +3,279 | 4,510 | 124.2% | 43 | 26 | - | 1/65.4 | 1/104.9 | 1/173.5 | - |
| 12 | 187 | モンキーターンV | +2,907 | 713 | 235.9% | 21 | 4 | - | 1/28.5 | 1/34.0 | 1/178.2 | - |
| 13 | 101 | ネオアイムジャグラーEX | +2,767 | 6,508 | 114.2% | 36 | 16 | - | 1/125.2 | 1/180.8 | 1/406.8 | - |
| 14 | 343 | とある魔術の禁書目録2 | +2,395 | 2,230 | 135.8% | 22 | 10 | - | 1/69.7 | 1/101.4 | 1/223.0 | - |
| 15 | 237 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,256 | 3,368 | 122.3% | 51 | 15 | - | 1/51.0 | 1/66.0 | 1/224.5 | - |
| 16 | 313 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,163 | 2,850 | 125.3% | 0 | 20 | - | 1/142.5 | - | 1/142.5 | - |
| 17 | 256 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +2,023 | 4,886 | 113.8% | 59 | 3 | - | 1/78.8 | 1/82.8 | 1/1628.7 | - |
| 18 | 324 | やじきた道中記参る! | +1,884 | 1,961 | 132.0% | 9 | 14 | - | 1/85.3 | 1/217.9 | 1/140.1 | - |
| 19 | 287 | リコリス・リコイル | +1,837 | 5,323 | 111.5% | 62 | 12 | - | 1/71.9 | 1/85.9 | 1/443.6 | - |
| 20 | 147 | マイジャグラーV | +1,663 | 5,449 | 110.2% | 26 | 20 | - | 1/118.5 | 1/209.6 | 1/272.4 | - |
| 21 | 144 | マイジャグラーV | +1,605 | 5,330 | 110.0% | 27 | 14 | - | 1/130.0 | 1/197.4 | 1/380.7 | - |
| 22 | 334 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1,605 | 2,730 | 119.6% | 32 | 13 | - | 1/60.7 | 1/85.3 | 1/210.0 | - |
| 23 | 69 | ネオアイムジャグラーEX | +1,453 | 4,602 | 110.5% | 21 | 20 | - | 1/112.2 | 1/219.1 | 1/230.1 | - |
| 24 | 155 | マイジャグラーV | +1,430 | 6,376 | 107.5% | 26 | 25 | - | 1/125.0 | 1/245.2 | 1/255.0 | - |
| 25 | 145 | マイジャグラーV | +1,360 | 4,291 | 110.6% | 23 | 10 | - | 1/130.0 | 1/186.6 | 1/429.1 | - |
| 26 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | +1,244 | 5,154 | 108.0% | 25 | 18 | - | 1/119.9 | 1/206.2 | 1/286.3 | - |
| 27 | 78 | ネオアイムジャグラーEX | +1,198 | 7,929 | 105.0% | 36 | 22 | - | 1/136.7 | 1/220.2 | 1/360.4 | - |
| 28 | 353 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +1,198 | 1,652 | 124.2% | 11 | 17 | - | 1/59.0 | 1/150.2 | 1/97.2 | - |
| 29 | 122 | スマート沖スロ スターハナハナ | +1,151 | 6,424 | 106.0% | 30 | 20 | - | 1/128.5 | 1/214.1 | 1/321.2 | - |
| 30 | 361 | 戦国コレクション6 | +1,128 | 4,798 | 107.8% | 41 | 16 | - | 1/84.2 | 1/117.0 | 1/299.9 | - |
| 31 | 112 | マイジャグラーV | +1,012 | 4,886 | 106.9% | 24 | 9 | - | 1/148.1 | 1/203.6 | 1/542.9 | - |
| 32 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | +936 | 2,962 | 110.5% | 17 | 4 | - | 1/141.0 | 1/174.2 | 1/740.5 | - |
| 33 | 296 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +919 | 516 | 159.4% | 14 | 2 | - | 1/32.2 | 1/36.9 | 1/258.0 | - |
| 34 | 328 | ドッチ | +913 | 1,089 | 127.9% | 18 | 1 | - | 1/57.3 | 1/60.5 | 1/1089.0 | - |
| 35 | 226 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +895 | 3,111 | 109.6% | 43 | 14 | - | 1/54.6 | 1/72.3 | 1/222.2 | - |
| 36 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | +890 | 1,878 | 115.8% | 11 | 7 | - | 1/104.3 | 1/170.7 | 1/268.3 | - |
| 37 | 264 | ゴッドイーター リザレクション | +849 | 1,303 | 121.7% | 23 | 4 | - | 1/48.3 | 1/56.7 | 1/325.8 | - |
| 38 | 344 | 真・一騎当千 | +785 | 1,248 | 121.0% | 12 | 5 | - | 1/73.4 | 1/104.0 | 1/249.6 | - |
| 39 | 174 | マイジャグラーV | +779 | 4,889 | 105.3% | 21 | 14 | - | 1/139.7 | 1/232.8 | 1/349.2 | - |
| 40 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | +779 | 2,067 | 112.6% | 10 | 9 | - | 1/108.8 | 1/206.7 | 1/229.7 | - |
| 41 | 197 | モンキーターンV | +773 | 2,595 | 109.9% | 29 | 11 | - | 1/64.9 | 1/89.5 | 1/235.9 | - |
| 42 | 89 | 沖ドキ!BLACK | +674 | 2,348 | 109.6% | 16 | 11 | - | 1/87.0 | 1/146.8 | 1/213.5 | - |
| 43 | 108 | ネオアイムジャグラーEX | +663 | 3,221 | 106.9% | 16 | 7 | - | 1/140.0 | 1/201.3 | 1/460.1 | - |
| 44 | 321 | スマスロ北斗の拳 | +616 | 960 | 121.4% | 15 | 4 | - | 1/50.5 | 1/64.0 | 1/240.0 | - |
| 45 | 297 | 北斗の拳 転生の章2 | +599 | 310 | 164.4% | 8 | 3 | - | 1/28.2 | 1/38.8 | 1/103.3 | - |
| 46 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | +593 | 5,296 | 103.7% | 23 | 17 | - | 1/132.4 | 1/230.3 | 1/311.5 | - |
| 47 | 131 | SHAKE BONUS TRIGGER | +576 | 1,861 | 110.3% | 6 | 3 | - | 1/206.8 | 1/310.2 | 1/620.3 | - |
| 48 | 160 | ミスタージャグラー | +570 | 3,806 | 105.0% | 15 | 16 | - | 1/122.8 | 1/253.7 | 1/237.9 | - |
| 49 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +570 | 2,372 | 108.0% | 19 | 5 | - | 1/98.8 | 1/124.8 | 1/474.4 | - |
| 50 | 165 | 化物語 | +570 | 1,209 | 115.7% | 15 | 7 | - | 1/55.0 | 1/80.6 | 1/172.7 | - |
| 51 | 188 | モンキーターンV | +529 | 534 | 133.0% | 11 | 3 | - | 1/38.1 | 1/48.5 | 1/178.0 | - |
| 52 | 105 | ネオアイムジャグラーEX | +517 | 2,443 | 107.1% | 12 | 5 | - | 1/143.7 | 1/203.6 | 1/488.6 | - |
| 53 | 268 | ゴッドイーター リザレクション | +494 | 1,817 | 109.1% | 30 | 9 | - | 1/46.6 | 1/60.6 | 1/201.9 | - |
| 54 | 169 | モンキーターンV | +494 | 411 | 140.1% | 4 | 2 | - | 1/68.5 | 1/102.8 | 1/205.5 | - |
| 55 | 175 | マイジャグラーV | +477 | 4,260 | 103.7% | 17 | 10 | - | 1/157.8 | 1/250.6 | 1/426.0 | - |
| 56 | 97 | ネオアイムジャグラーEX | +477 | 2,284 | 107.0% | 11 | 7 | - | 1/126.9 | 1/207.6 | 1/326.3 | - |
| 57 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | +453 | 6,315 | 102.4% | 24 | 26 | - | 1/126.3 | 1/263.1 | 1/242.9 | - |
| 58 | 204 | モンキーターンV | +436 | 1,750 | 108.3% | 26 | 9 | - | 1/50.0 | 1/67.3 | 1/194.4 | - |
| 59 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +407 | 5,484 | 102.5% | 21 | 22 | - | 1/127.5 | 1/261.1 | 1/249.3 | - |
| 60 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | +390 | 2,624 | 105.0% | 14 | 4 | - | 1/145.8 | 1/187.4 | 1/656.0 | - |
| 61 | 125 | タコスロ | +384 | 6,236 | 102.1% | 21 | 16 | - | 1/168.5 | 1/297.0 | 1/389.8 | - |
| 62 | 178 | マイジャグラーV | +366 | 4,166 | 102.9% | 17 | 14 | - | 1/134.4 | 1/245.1 | 1/297.6 | - |
| 63 | 124 | タコスロ | +355 | 1,963 | 106.0% | 8 | 1 | - | 1/218.1 | 1/245.4 | 1/1963.0 | - |
| 64 | 208 | モンキーターンV | +355 | 1,807 | 106.5% | 23 | 7 | - | 1/60.2 | 1/78.6 | 1/258.1 | - |
| 65 | 219 | モンキーターンV | +314 | 2,703 | 103.9% | 26 | 8 | - | 1/79.5 | 1/104.0 | 1/337.9 | - |
| 66 | 205 | モンキーターンV | +314 | 1,673 | 106.3% | 18 | 5 | - | 1/72.7 | 1/92.9 | 1/334.6 | - |
| 67 | 102 | ネオアイムジャグラーEX | +285 | 1,845 | 105.1% | 9 | 2 | - | 1/167.7 | 1/205.0 | 1/922.5 | - |
| 68 | 348 | スーパーブラックジャック | +285 | 344 | 127.6% | 10 | 0 | - | 1/34.4 | 1/34.4 | - | - |
| 69 | 314 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +285 | 103 | 192.2% | 0 | 1 | - | 1/103.0 | - | 1/103.0 | - |
| 70 | 106 | ネオアイムジャグラーEX | +273 | 2,717 | 103.3% | 10 | 8 | - | 1/150.9 | 1/271.7 | 1/339.6 | - |
| 71 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | +250 | 1,474 | 105.7% | 7 | 1 | - | 1/184.2 | 1/210.6 | 1/1474.0 | - |
| 72 | 129 | アレックス ブライト | +227 | 1,119 | 106.8% | 4 | 4 | - | 1/139.9 | 1/279.8 | 1/279.8 | - |
| 73 | 330 | ULTRAMAN 最終決戦 | +227 | 203 | 137.3% | 4 | 1 | - | 1/40.6 | 1/50.8 | 1/203.0 | - |
| 74 | 210 | モンキーターンV | +203 | 2,646 | 102.6% | 24 | 10 | - | 1/77.8 | 1/110.2 | 1/264.6 | - |
| 75 | 340 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +203 | 147 | 146.0% | 2 | 4 | - | 1/24.5 | 1/73.5 | 1/36.8 | - |
| 76 | 157 | マイジャグラーV | +180 | 2,417 | 102.5% | 11 | 4 | - | 1/161.1 | 1/219.7 | 1/604.2 | - |
| 77 | 189 | モンキーターンV | +145 | 827 | 105.8% | 12 | 4 | - | 1/51.7 | 1/68.9 | 1/206.8 | - |
| 78 | 333 | バイオハザード RE:3 | +145 | 359 | 113.5% | 5 | 7 | - | 1/29.9 | 1/71.8 | 1/51.3 | - |
| 79 | 114 | マイジャグラーV | +128 | 2,540 | 101.7% | 12 | 4 | - | 1/158.8 | 1/211.7 | 1/635.0 | - |
| 80 | 272 | ストリートファイター6 | +122 | 437 | 109.3% | 4 | 1 | - | 1/87.4 | 1/109.2 | 1/437.0 | - |
| 81 | 173 | ウルトラミラクルジャグラー | +110 | 3,484 | 101.1% | 13 | 12 | - | 1/139.4 | 1/268.0 | 1/290.3 | - |
| 82 | 196 | モンキーターンV | +110 | 550 | 106.7% | 7 | 2 | - | 1/61.1 | 1/78.6 | 1/275.0 | - |
| 83 | 128 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +99 | 1,418 | 102.3% | 10 | 6 | - | 1/88.6 | 1/141.8 | 1/236.3 | - |
| 84 | 177 | マイジャグラーV | +87 | 2,892 | 101.0% | 10 | 10 | - | 1/144.6 | 1/289.2 | 1/289.2 | - |
| 85 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | +76 | 2,551 | 101.0% | 11 | 8 | - | 1/134.3 | 1/231.9 | 1/318.9 | - |
| 86 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | +76 | 920 | 102.8% | 4 | 4 | - | 1/115.0 | 1/230.0 | 1/230.0 | - |
| 87 | 236 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +76 | 396 | 106.4% | 4 | 1 | - | 1/79.2 | 1/99.0 | 1/396.0 | - |
| 88 | 214 | モンキーターンV | +64 | 1,250 | 101.7% | 16 | 7 | - | 1/54.3 | 1/78.1 | 1/178.6 | - |
| 89 | 244 | 東京喰種 | +64 | 965 | 102.2% | 8 | 4 | - | 1/80.4 | 1/120.6 | 1/241.2 | - |
| 90 | 154 | マイジャグラーV | +64 | 623 | 103.4% | 3 | 1 | - | 1/155.8 | 1/207.7 | 1/623.0 | - |
| 91 | 338 | 沖ドキ!DUO アンコール | +64 | 446 | 104.8% | 4 | 2 | - | 1/74.3 | 1/111.5 | 1/223.0 | - |
| 92 | 311 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +58 | 3,903 | 100.5% | 0 | 18 | - | 1/216.8 | - | 1/216.8 | - |
| 93 | 179 | マイジャグラーV | +41 | 3,243 | 100.4% | 13 | 7 | - | 1/162.2 | 1/249.5 | 1/463.3 | - |
| 94 | 140 | マイジャグラーV | +35 | 5,822 | 100.2% | 23 | 15 | - | 1/153.2 | 1/253.1 | 1/388.1 | - |
| 95 | 111 | マイジャグラーV | +29 | 3,389 | 100.3% | 14 | 8 | - | 1/154.0 | 1/242.1 | 1/423.6 | - |
| 96 | 209 | モンキーターンV | 0 | 1,175 | 100.0% | 10 | 4 | - | 1/83.9 | 1/117.5 | 1/293.8 | - |
| 97 | 265 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 98 | 266 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 99 | 267 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 100 | 269 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 101 | 280 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 102 | 305 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 103 | 307 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 104 | 308 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 105 | 301 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 106 | 302 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 107 | 303 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 108 | 304 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 109 | 164 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 110 | 292 | 邪神ちゃんドロップキック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 111 | 162 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -15 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 112 | 161 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -15 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 113 | 306 | 真打 吉宗 | -26 | 191 | 95.5% | 3 | 1 | - | 1/47.8 | 1/63.7 | 1/191.0 | - |
| 114 | 270 | ゴッドイーター リザレクション | -27 | 13 | 30.8% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 115 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -29 | 4,268 | 99.8% | 17 | 15 | - | 1/133.4 | 1/251.1 | 1/284.5 | - |
| 116 | 286 | リコリス・リコイル | -35 | 2,531 | 99.5% | 25 | 5 | - | 1/84.4 | 1/101.2 | 1/506.2 | - |
| 117 | 342 | タクトオーパス デスティニー | -41 | 203 | 93.3% | 2 | 1 | - | 1/67.7 | 1/101.5 | 1/203.0 | - |
| 118 | 337 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -58 | 955 | 98.0% | 6 | 2 | - | 1/119.4 | 1/159.2 | 1/477.5 | - |
| 119 | 141 | マイジャグラーV | -76 | 998 | 97.5% | 4 | 1 | - | 1/199.6 | 1/249.5 | 1/998.0 | - |
| 120 | 212 | モンキーターンV | -76 | 995 | 97.5% | 9 | 4 | - | 1/76.5 | 1/110.6 | 1/248.8 | - |
| 121 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | -81 | 5,495 | 99.5% | 19 | 21 | - | 1/137.4 | 1/289.2 | 1/261.7 | - |
| 122 | 298 | 北斗の拳 転生の章2 | -84 | 47 | 40.4% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 123 | 335 | スマスロ秘宝伝 | -87 | 848 | 96.6% | 4 | 3 | - | 1/121.1 | 1/212.0 | 1/282.7 | - |
| 124 | 104 | ネオアイムジャグラーEX | -87 | 770 | 96.2% | 2 | 2 | - | 1/192.5 | 1/385.0 | 1/385.0 | - |
| 125 | 300 | 北斗の拳 転生の章2 | -110 | 221 | 83.4% | 2 | 1 | - | 1/73.7 | 1/110.5 | 1/221.0 | - |
| 126 | 194 | モンキーターンV | -122 | 269 | 84.9% | 3 | 1 | - | 1/67.2 | 1/89.7 | 1/269.0 | - |
| 127 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | -134 | 3,871 | 98.8% | 14 | 14 | - | 1/138.2 | 1/276.5 | 1/276.5 | - |
| 128 | 79 | ネオアイムジャグラーEX | -157 | 3,267 | 98.4% | 14 | 6 | - | 1/163.3 | 1/233.4 | 1/544.5 | - |
| 129 | 193 | モンキーターンV | -157 | 1,158 | 95.5% | 12 | 6 | - | 1/64.3 | 1/96.5 | 1/193.0 | - |
| 130 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | -169 | 1,047 | 94.6% | 5 | 0 | - | 1/209.4 | 1/209.4 | - | - |
| 131 | 274 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -169 | 560 | 89.9% | 7 | 1 | - | 1/70.0 | 1/80.0 | 1/560.0 | - |
| 132 | 235 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -169 | 339 | 83.4% | 3 | 3 | - | 1/56.5 | 1/113.0 | 1/113.0 | - |
| 133 | 217 | モンキーターンV | -169 | 146 | 61.4% | 1 | 1 | - | 1/73.0 | 1/146.0 | 1/146.0 | - |
| 134 | 71 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 2,354 | 97.5% | 9 | 6 | - | 1/156.9 | 1/261.6 | 1/392.3 | - |
| 135 | 86 | 沖ドキ!BLACK | -180 | 1,290 | 95.3% | 6 | 7 | - | 1/99.2 | 1/215.0 | 1/184.3 | - |
| 136 | 195 | モンキーターンV | -180 | 1,270 | 95.3% | 16 | 8 | - | 1/52.9 | 1/79.4 | 1/158.8 | - |
| 137 | 176 | マイジャグラーV | -180 | 426 | 85.9% | 1 | 0 | - | 1/426.0 | 1/426.0 | - | - |
| 138 | 262 | からくりサーカス2 | -198 | 1,220 | 94.6% | 14 | 4 | - | 1/67.8 | 1/87.1 | 1/305.0 | - |
| 139 | 103 | ネオアイムジャグラーEX | -203 | 3,840 | 98.2% | 14 | 9 | - | 1/167.0 | 1/274.3 | 1/426.7 | - |
| 140 | 277 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -203 | 389 | 82.6% | 1 | 0 | - | 1/389.0 | 1/389.0 | - | - |
| 141 | 150 | マイジャグラーV | -215 | 3,466 | 97.9% | 10 | 15 | - | 1/138.6 | 1/346.6 | 1/231.1 | - |
| 142 | 158 | ミスタージャグラー | -215 | 738 | 90.3% | 2 | 3 | - | 1/147.6 | 1/369.0 | 1/246.0 | - |
| 143 | 409 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -215 | 335 | 78.6% | 3 | 1 | - | 1/83.8 | 1/111.7 | 1/335.0 | - |
| 144 | 88 | 沖ドキ!BLACK | -215 | 155 | 53.8% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 145 | 115 | マイジャグラーV | -227 | 2,714 | 97.2% | 11 | 5 | - | 1/169.6 | 1/246.7 | 1/542.8 | - |
| 146 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | -238 | 3,749 | 97.9% | 16 | 7 | - | 1/163.0 | 1/234.3 | 1/535.6 | - |
| 147 | 123 | タコスロ | -238 | 2,848 | 97.2% | 8 | 8 | - | 1/178.0 | 1/356.0 | 1/356.0 | - |
| 148 | 192 | モンキーターンV | -262 | 824 | 89.4% | 8 | 3 | - | 1/74.9 | 1/103.0 | 1/274.7 | - |
| 149 | 234 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -262 | 609 | 85.7% | 5 | 4 | - | 1/67.7 | 1/121.8 | 1/152.2 | - |
| 150 | 213 | モンキーターンV | -262 | 271 | 67.8% | 2 | 1 | - | 1/90.3 | 1/135.5 | 1/271.0 | - |
| 151 | 293 | 邪神ちゃんドロップキック | -262 | 215 | 59.4% | 1 | 0 | - | 1/215.0 | 1/215.0 | - | - |
| 152 | 202 | モンキーターンV | -273 | 1,587 | 94.3% | 18 | 7 | - | 1/63.5 | 1/88.2 | 1/226.7 | - |
| 153 | 229 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -273 | 484 | 81.2% | 6 | 2 | - | 1/60.5 | 1/80.7 | 1/242.0 | - |
| 154 | 100 | ネオアイムジャグラーEX | -273 | 442 | 79.4% | 1 | 0 | - | 1/442.0 | 1/442.0 | - | - |
| 155 | 149 | マイジャグラーV | -285 | 1,633 | 94.2% | 5 | 4 | - | 1/181.4 | 1/326.6 | 1/408.2 | - |
| 156 | 156 | マイジャグラーV | -285 | 383 | 75.2% | 1 | 0 | - | 1/383.0 | 1/383.0 | - | - |
| 157 | 260 | からくりサーカス2 | -285 | 159 | 40.3% | 0 | 1 | - | 1/159.0 | - | 1/159.0 | - |
| 158 | 126 | スマスロ ハナビ | -308 | 2,521 | 95.9% | 8 | 7 | - | 1/168.1 | 1/315.1 | 1/360.1 | - |
| 159 | 336 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -308 | 409 | 74.9% | 2 | 2 | - | 1/102.2 | 1/204.5 | 1/204.5 | - |
| 160 | 153 | マイジャグラーV | -320 | 807 | 86.8% | 3 | 0 | - | 1/269.0 | 1/269.0 | - | - |
| 161 | 327 | やじきた道中記参る! | -320 | 372 | 71.3% | 1 | 1 | - | 1/186.0 | 1/372.0 | 1/372.0 | - |
| 162 | 148 | マイジャグラーV | -331 | 1,112 | 90.1% | 4 | 0 | - | 1/278.0 | 1/278.0 | - | - |
| 163 | 159 | ミスタージャグラー | -331 | 1,097 | 89.9% | 2 | 4 | - | 1/182.8 | 1/548.5 | 1/274.2 | - |
| 164 | 180 | マイジャグラーV | -331 | 996 | 88.9% | 3 | 2 | - | 1/199.2 | 1/332.0 | 1/498.0 | - |
| 165 | 91 | 沖ドキ!BLACK | -331 | 212 | 48.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 166 | 358 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -331 | 212 | 48.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 167 | 182 | マイジャグラーV | -343 | 4,843 | 97.6% | 19 | 12 | - | 1/156.2 | 1/254.9 | 1/403.6 | - |
| 168 | 113 | マイジャグラーV | -366 | 884 | 86.2% | 3 | 0 | - | 1/294.7 | 1/294.7 | - | - |
| 169 | 72 | ネオアイムジャグラーEX | -366 | 625 | 80.5% | 2 | 0 | - | 1/312.5 | 1/312.5 | - | - |
| 170 | 171 | モンキーターンV | -366 | 336 | 63.7% | 2 | 2 | - | 1/84.0 | 1/168.0 | 1/168.0 | - |
| 171 | 184 | マイジャグラーV | -378 | 2,660 | 95.3% | 9 | 9 | - | 1/147.8 | 1/295.6 | 1/295.6 | - |
| 172 | 76 | ネオアイムジャグラーEX | -378 | 2,440 | 94.8% | 10 | 2 | - | 1/203.3 | 1/244.0 | 1/1220.0 | - |
| 173 | 99 | ネオアイムジャグラーEX | -384 | 6,505 | 98.0% | 22 | 21 | - | 1/151.3 | 1/295.7 | 1/309.8 | - |
| 174 | 186 | モンキーターンV | -384 | 1,180 | 89.2% | 10 | 3 | - | 1/90.8 | 1/118.0 | 1/393.3 | - |
| 175 | 167 | モンキーターンV | -401 | 461 | 71.0% | 3 | 2 | - | 1/92.2 | 1/153.7 | 1/230.5 | - |
| 176 | 349 | 新鬼武者3 | -401 | 342 | 60.9% | 1 | 0 | - | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 177 | 215 | モンキーターンV | -407 | 1,633 | 91.7% | 12 | 4 | - | 1/102.1 | 1/136.1 | 1/408.2 | - |
| 178 | 110 | マイジャグラーV | -413 | 2,449 | 94.4% | 9 | 4 | - | 1/188.4 | 1/272.1 | 1/612.2 | - |
| 179 | 203 | モンキーターンV | -413 | 416 | 66.9% | 3 | 1 | - | 1/104.0 | 1/138.7 | 1/416.0 | - |
| 180 | 85 | 沖ドキ!BLACK | -413 | 246 | 44.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 181 | 142 | マイジャグラーV | -424 | 1,521 | 90.7% | 6 | 1 | - | 1/217.3 | 1/253.5 | 1/1521.0 | - |
| 182 | 332 | 転生したらスライムだった件 | -424 | 1,134 | 87.5% | 10 | 3 | - | 1/87.2 | 1/113.4 | 1/378.0 | - |
| 183 | 216 | モンキーターンV | -424 | 559 | 74.7% | 3 | 2 | - | 1/111.8 | 1/186.3 | 1/279.5 | - |
| 184 | 351 | マジカルハロウィン8 | -424 | 328 | 56.9% | 1 | 0 | - | 1/328.0 | 1/328.0 | - | - |
| 185 | 98 | ネオアイムジャグラーEX | -436 | 345 | 57.9% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 186 | 224 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -442 | 2,123 | 93.1% | 17 | 5 | - | 1/96.5 | 1/124.9 | 1/424.6 | - |
| 187 | 346 | 東京リベンジャーズ | -448 | 912 | 83.6% | 4 | 0 | - | 1/228.0 | 1/228.0 | - | - |
| 188 | 359 | 七つの魔剣が支配する | -448 | 700 | 78.7% | 9 | 1 | - | 1/70.0 | 1/77.8 | 1/700.0 | - |
| 189 | 320 | スマスロ北斗の拳 | -453 | 1,734 | 91.3% | 16 | 4 | - | 1/86.7 | 1/108.4 | 1/433.5 | - |
| 190 | 339 | バイオハザード5 | -453 | 1,618 | 90.7% | 7 | 3 | - | 1/161.8 | 1/231.1 | 1/539.3 | - |
| 191 | 77 | ネオアイムジャグラーEX | -459 | 1,090 | 86.0% | 2 | 5 | - | 1/155.7 | 1/545.0 | 1/218.0 | - |
| 192 | 232 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -459 | 322 | 52.5% | 1 | 1 | - | 1/161.0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - |
| 193 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | -471 | 372 | 57.8% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 194 | 233 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -483 | 345 | 53.3% | 1 | 2 | - | 1/115.0 | 1/345.0 | 1/172.5 | - |
| 195 | 87 | 沖ドキ!BLACK | -488 | 2,092 | 92.2% | 10 | 9 | - | 1/110.1 | 1/209.2 | 1/232.4 | - |
| 196 | 107 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 1,897 | 91.3% | 6 | 2 | - | 1/237.1 | 1/316.2 | 1/948.5 | - |
| 197 | 331 | アクダマドライブ | -494 | 360 | 54.3% | 0 | 1 | - | 1/360.0 | - | 1/360.0 | - |
| 198 | 172 | ウルトラミラクルジャグラー | -517 | 2,110 | 91.8% | 7 | 3 | - | 1/211.0 | 1/301.4 | 1/703.3 | - |
| 199 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | -517 | 1,021 | 83.1% | 3 | 0 | - | 1/340.3 | 1/340.3 | - | - |
| 200 | 350 | スーパーリオエース2 | -529 | 894 | 80.3% | 3 | 6 | - | 1/99.3 | 1/298.0 | 1/149.0 | - |
| 201 | 291 | リコリス・リコイル | -541 | 1,334 | 86.5% | 13 | 2 | - | 1/88.9 | 1/102.6 | 1/667.0 | - |
| 202 | 130 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -552 | 844 | 78.2% | 2 | 1 | - | 1/281.3 | 1/422.0 | 1/844.0 | - |
| 203 | 241 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -552 | 496 | 62.9% | 3 | 1 | - | 1/124.0 | 1/165.3 | 1/496.0 | - |
| 204 | 345 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | -570 | 1,172 | 83.8% | 11 | 3 | - | 1/83.7 | 1/106.5 | 1/390.7 | - |
| 205 | 294 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -576 | 456 | 57.9% | 1 | 2 | - | 1/152.0 | 1/456.0 | 1/228.0 | - |
| 206 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -587 | 1,284 | 84.8% | 4 | 3 | - | 1/183.4 | 1/321.0 | 1/428.0 | - |
| 207 | 139 | マイジャグラーV | -587 | 630 | 68.9% | 1 | 0 | - | 1/630.0 | 1/630.0 | - | - |
| 208 | 151 | マイジャグラーV | -587 | 384 | 49.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 209 | 285 | リコリス・リコイル | -593 | 3,202 | 93.8% | 36 | 9 | - | 1/71.2 | 1/88.9 | 1/355.8 | - |
| 210 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -634 | 933 | 77.3% | 2 | 1 | - | 1/311.0 | 1/466.5 | 1/933.0 | - |
| 211 | 252 | 東京喰種 | -634 | 521 | 59.4% | 1 | 2 | - | 1/173.7 | 1/521.0 | 1/260.5 | - |
| 212 | 221 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -640 | 3,229 | 93.4% | 30 | 9 | - | 1/82.8 | 1/107.6 | 1/358.8 | - |
| 213 | 355 | GI優駿倶楽部黄金 | -669 | 648 | 65.6% | 3 | 2 | - | 1/129.6 | 1/216.0 | 1/324.0 | - |
| 214 | 220 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -680 | 754 | 69.9% | 4 | 1 | - | 1/150.8 | 1/188.5 | 1/754.0 | - |
| 215 | 243 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -686 | 3,466 | 93.4% | 34 | 12 | - | 1/75.3 | 1/101.9 | 1/288.8 | - |
| 216 | 223 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -686 | 696 | 67.1% | 3 | 1 | - | 1/174.0 | 1/232.0 | 1/696.0 | - |
| 217 | 245 | 東京喰種 | -692 | 2,895 | 92.0% | 23 | 12 | - | 1/82.7 | 1/125.9 | 1/241.2 | - |
| 218 | 211 | モンキーターンV | -692 | 817 | 71.8% | 5 | 2 | - | 1/116.7 | 1/163.4 | 1/408.5 | - |
| 219 | 146 | マイジャグラーV | -703 | 4,274 | 94.5% | 14 | 11 | - | 1/171.0 | 1/305.3 | 1/388.5 | - |
| 220 | 166 | モンキーターンV | -715 | 694 | 65.7% | 4 | 2 | - | 1/115.7 | 1/173.5 | 1/347.0 | - |
| 221 | 73 | ネオアイムジャグラーEX | -727 | 4,284 | 94.3% | 14 | 10 | - | 1/178.5 | 1/306.0 | 1/428.4 | - |
| 222 | 190 | モンキーターンV | -727 | 621 | 61.0% | 2 | 1 | - | 1/207.0 | 1/310.5 | 1/621.0 | - |
| 223 | 309 | 真打 吉宗 | -727 | 564 | 57.0% | 2 | 2 | - | 1/141.0 | 1/282.0 | 1/282.0 | - |
| 224 | 238 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -733 | 1,841 | 86.7% | 16 | 9 | - | 1/73.6 | 1/115.1 | 1/204.6 | - |
| 225 | 199 | モンキーターンV | -733 | 1,711 | 85.7% | 18 | 4 | - | 1/77.8 | 1/95.1 | 1/427.8 | - |
| 226 | 143 | マイジャグラーV | -738 | 2,194 | 88.8% | 7 | 3 | - | 1/219.4 | 1/313.4 | 1/731.3 | - |
| 227 | 317 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -738 | 744 | 66.9% | 0 | 1 | - | 1/744.0 | - | 1/744.0 | - |
| 228 | 357 | かぐや様は告らせたい | -738 | 726 | 66.1% | 1 | 2 | - | 1/242.0 | 1/726.0 | 1/363.0 | - |
| 229 | 168 | モンキーターンV | -762 | 574 | 55.7% | 1 | 1 | - | 1/287.0 | 1/574.0 | 1/574.0 | - |
| 230 | 259 | からくりサーカス2 | -773 | 2,330 | 88.9% | 20 | 4 | - | 1/97.1 | 1/116.5 | 1/582.5 | - |
| 231 | 74 | ネオアイムジャグラーEX | -773 | 1,793 | 85.6% | 5 | 2 | - | 1/256.1 | 1/358.6 | 1/896.5 | - |
| 232 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | -773 | 626 | 58.8% | 0 | 1 | - | 1/626.0 | - | 1/626.0 | - |
| 233 | 289 | リコリス・リコイル | -779 | 4,523 | 94.3% | 44 | 8 | - | 1/87.0 | 1/102.8 | 1/565.4 | - |
| 234 | 152 | マイジャグラーV | -785 | 2,010 | 87.0% | 6 | 4 | - | 1/201.0 | 1/335.0 | 1/502.5 | - |
| 235 | 310 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -785 | 741 | 64.7% | 0 | 1 | - | 1/741.0 | - | 1/741.0 | - |
| 236 | 288 | リコリス・リコイル | -802 | 2,732 | 90.2% | 26 | 6 | - | 1/85.4 | 1/105.1 | 1/455.3 | - |
| 237 | 109 | ネオアイムジャグラーEX | -802 | 2,662 | 90.0% | 6 | 12 | - | 1/147.9 | 1/443.7 | 1/221.8 | - |
| 238 | 242 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -826 | 754 | 63.5% | 3 | 4 | - | 1/107.7 | 1/251.3 | 1/188.5 | - |
| 239 | 201 | モンキーターンV | -849 | 1,346 | 79.0% | 7 | 4 | - | 1/122.4 | 1/192.3 | 1/336.5 | - |
| 240 | 183 | マイジャグラーV | -855 | 1,470 | 80.6% | 3 | 2 | - | 1/294.0 | 1/490.0 | 1/735.0 | - |
| 241 | 329 | いざ!番長 | -878 | 634 | 53.8% | 1 | 0 | - | 1/634.0 | 1/634.0 | - | - |
| 242 | 239 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -895 | 1,690 | 82.3% | 11 | 7 | - | 1/93.9 | 1/153.6 | 1/241.4 | - |
| 243 | 323 | ワールドダイスター | -895 | 1,167 | 74.4% | 3 | 6 | - | 1/129.7 | 1/389.0 | 1/194.5 | - |
| 244 | 254 | 東京喰種 | -919 | 1,459 | 79.0% | 10 | 6 | - | 1/91.2 | 1/145.9 | 1/243.2 | - |
| 245 | 261 | からくりサーカス2 | -959 | 573 | 44.2% | 0 | 2 | - | 1/286.5 | - | 1/286.5 | - |
| 246 | 185 | モンキーターンV | -965 | 919 | 65.0% | 4 | 2 | - | 1/153.2 | 1/229.8 | 1/459.5 | - |
| 247 | 325 | やじきた道中記参る! | -983 | 834 | 60.7% | 1 | 6 | - | 1/119.1 | 1/834.0 | 1/139.0 | - |
| 248 | 75 | ネオアイムジャグラーEX | -994 | 2,750 | 88.0% | 5 | 11 | - | 1/171.9 | 1/550.0 | 1/250.0 | - |
| 249 | 170 | モンキーターンV | -1,012 | 1,290 | 73.9% | 8 | 5 | - | 1/99.2 | 1/161.2 | 1/258.0 | - |
| 250 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -1,058 | 1,369 | 74.2% | 3 | 3 | - | 1/228.2 | 1/456.3 | 1/456.3 | - |
| 251 | 191 | モンキーターンV | -1,058 | 970 | 63.6% | 4 | 2 | - | 1/161.7 | 1/242.5 | 1/485.0 | - |
| 252 | 319 | スマスロ北斗の拳 | -1,058 | 906 | 61.1% | 2 | 2 | - | 1/226.5 | 1/453.0 | 1/453.0 | - |
| 253 | 248 | 東京喰種 | -1,081 | 946 | 61.9% | 3 | 3 | - | 1/157.7 | 1/315.3 | 1/315.3 | - |
| 254 | 227 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,105 | 869 | 57.6% | 3 | 0 | - | 1/289.7 | 1/289.7 | - | - |
| 255 | 315 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,128 | 1,052 | 64.3% | 0 | 2 | - | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 256 | 228 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,186 | 2,759 | 85.7% | 23 | 9 | - | 1/86.2 | 1/120.0 | 1/306.6 | - |
| 257 | 251 | 東京喰種 | -1,198 | 1,094 | 63.5% | 3 | 5 | - | 1/136.8 | 1/364.7 | 1/218.8 | - |
| 258 | 240 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,233 | 1,964 | 79.1% | 15 | 6 | - | 1/93.5 | 1/130.9 | 1/327.3 | - |
| 259 | 127 | スマスロ ハナビ | -1,244 | 5,077 | 91.8% | 11 | 17 | - | 1/181.3 | 1/461.5 | 1/298.6 | - |
| 260 | 278 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,244 | 998 | 58.5% | 1 | 0 | - | 1/998.0 | 1/998.0 | - | - |
| 261 | 181 | マイジャグラーV | -1,267 | 1,668 | 74.7% | 2 | 4 | - | 1/278.0 | 1/834.0 | 1/417.0 | - |
| 262 | 132 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -1,267 | 1,014 | 58.3% | 0 | 1 | - | 1/1014.0 | - | 1/1014.0 | - |
| 263 | 352 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,291 | 1,921 | 77.6% | 7 | 2 | - | 1/213.4 | 1/274.4 | 1/960.5 | - |
| 264 | 299 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,360 | 1,073 | 57.8% | 2 | 2 | - | 1/268.2 | 1/536.5 | 1/536.5 | - |
| 265 | 284 | リコリス・リコイル | -1,407 | 1,642 | 71.4% | 11 | 4 | - | 1/109.5 | 1/149.3 | 1/410.5 | - |
| 266 | 207 | モンキーターンV | -1,430 | 1,972 | 75.8% | 12 | 6 | - | 1/109.6 | 1/164.3 | 1/328.7 | - |
| 267 | 290 | リコリス・リコイル | -1,453 | 2,138 | 77.3% | 18 | 4 | - | 1/97.2 | 1/118.8 | 1/534.5 | - |
| 268 | 279 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,477 | 1,480 | 66.7% | 4 | 1 | - | 1/296.0 | 1/370.0 | 1/1480.0 | - |
| 269 | 200 | モンキーターンV | -1,500 | 1,501 | 66.7% | 9 | 3 | - | 1/125.1 | 1/166.8 | 1/500.3 | - |
| 270 | 276 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,547 | 1,665 | 69.0% | 2 | 1 | - | 1/555.0 | 1/832.5 | 1/1665.0 | - |
| 271 | 198 | モンキーターンV | -1,547 | 1,304 | 60.5% | 4 | 3 | - | 1/186.3 | 1/326.0 | 1/434.7 | - |
| 272 | 222 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,547 | 1,149 | 55.1% | 4 | 1 | - | 1/229.8 | 1/287.2 | 1/1149.0 | - |
| 273 | 275 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,593 | 2,266 | 76.6% | 10 | 3 | - | 1/174.3 | 1/226.6 | 1/755.3 | - |
| 274 | 312 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,698 | 1,901 | 70.2% | 0 | 4 | - | 1/475.2 | - | 1/475.2 | - |
| 275 | 316 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,837 | 1,571 | 61.0% | 0 | 2 | - | 1/785.5 | - | 1/785.5 | - |
| 276 | 354 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -1,849 | 1,427 | 56.8% | 6 | 3 | - | 1/158.6 | 1/237.8 | 1/475.7 | - |
| 277 | 249 | 東京喰種 | -1,895 | 3,005 | 79.0% | 20 | 10 | - | 1/100.2 | 1/150.2 | 1/300.5 | - |
| 278 | 246 | 東京喰種 | -2,023 | 1,650 | 59.1% | 3 | 6 | - | 1/183.3 | 1/550.0 | 1/275.0 | - |
| 279 | 258 | からくりサーカス2 | -2,163 | 1,898 | 62.0% | 6 | 4 | - | 1/189.8 | 1/316.3 | 1/474.5 | - |
| 280 | 225 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,163 | 1,714 | 57.9% | 6 | 0 | - | 1/285.7 | 1/285.7 | - | - |
| 281 | 283 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,256 | 2,647 | 71.6% | 17 | 12 | - | 1/91.3 | 1/155.7 | 1/220.6 | - |
| 282 | 322 | ワールドダイスター | -2,302 | 2,584 | 70.3% | 4 | 16 | - | 1/129.2 | 1/646.0 | 1/161.5 | - |
| 283 | 326 | やじきた道中記参る! | -2,349 | 1,714 | 54.3% | 1 | 6 | - | 1/244.9 | 1/1714.0 | 1/285.7 | - |
| 284 | 282 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,721 | 2,450 | 63.0% | 10 | 5 | - | 1/163.3 | 1/245.0 | 1/490.0 | - |
| 285 | 295 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -2,860 | 2,625 | 63.7% | 8 | 9 | - | 1/154.4 | 1/328.1 | 1/291.7 | - |
| 286 | 247 | 東京喰種 | -2,860 | 2,402 | 60.3% | 7 | 6 | - | 1/184.8 | 1/343.1 | 1/400.3 | - |
| 287 | 230 | ソードアート・オンラインII | -3,453 | 5,631 | 79.6% | 55 | 0 | - | 1/102.4 | 1/102.4 | - | - |
| 288 | 250 | 東京喰種 | -4,849 | 5,280 | 69.4% | 20 | 18 | - | 1/138.9 | 1/264.0 | 1/293.3 | - |
| 289 | 255 | 東京喰種 | -4,849 | 3,991 | 59.5% | 9 | 16 | - | 1/159.6 | 1/443.4 | 1/249.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +452 | 2,015 | 35.7%(10/28) | |
| 1 | +122 | 1,950 | 32.1%(9/28) | |
| 7 | +120 | 1,790 | 39.3%(11/28) | |
| 4 | +72 | 1,680 | 48.3%(14/29) | |
| 8 | +72 | 1,716 | 44.8%(13/29) | |
| 0 | 0 | 2,016 | – | |
| 2 | 0 | 1,724 | – | |
| 5 | 0 | 2,059 | – | |
| 6 | 0 | 1,752 | – | |
| 9 | 0 | 1,867 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,026 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。