玉屋409雑餉隈 2026-09-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,942平均G 3,244プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | +1,942 | 3,244 | 120.0% | 10 | 10 | - | 1/162.2 | 1/324.4 | 1/324.4 | - |
| 平均 | +1,942 | 3,244 | 120.0% | 10 | 10 | - | 1/162 | 1/324 | 1/324 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,486平均G 1,132プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +3,279 | 1,534 | 171.3% | 22 | 4 | - | 1/59.0 | 1/69.7 | 1/383.5 | - |
| 273 | -308 | 730 | 85.9% | 3 | 3 | - | 1/121.7 | 1/243.3 | 1/243.3 | - |
| 平均 | +1,486 | 1,132 | 143.7% | 12 | 4 | - | 1/71 | 1/91 | 1/323 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,426平均G 456プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | +1,802 | 689 | 187.2% | 14 | 3 | - | 1/40.5 | 1/49.2 | 1/229.7 | - |
| 259 | -727 | 567 | 57.3% | 2 | 3 | - | 1/113.4 | 1/283.5 | 1/189.0 | - |
| 260 | -203 | 440 | 84.6% | 4 | 1 | - | 1/88.0 | 1/110.0 | 1/440.0 | - |
| 261 | +4,640 | 245 | 731.3% | 15 | 3 | - | 1/13.6 | 1/16.3 | 1/81.7 | - |
| 262 | +1,616 | 337 | 259.8% | 17 | 2 | - | 1/17.7 | 1/19.8 | 1/168.5 | - |
| 平均 | +1,426 | 456 | 204.3% | 10 | 2 | - | 1/36 | 1/44 | 1/190 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,012平均G 4,096プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +1,012 | 4,096 | 108.2% | 16 | 9 | - | 1/163.8 | 1/256.0 | 1/455.1 | - |
| 平均 | +1,012 | 4,096 | 108.2% | 16 | 9 | - | 1/164 | 1/256 | 1/455 | - |
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +936平均G 2,345プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -506 | 1,298 | 87.0% | 8 | 3 | - | 1/118.0 | 1/162.2 | 1/432.7 | - |
| 282 | +5,337 | 4,111 | 143.3% | 50 | 20 | - | 1/58.7 | 1/82.2 | 1/205.6 | - |
| 283 | -2,023 | 1,626 | 58.5% | 7 | 8 | - | 1/108.4 | 1/232.3 | 1/203.2 | - |
| 平均 | +936 | 2,345 | 113.3% | 22 | 10 | - | 1/73 | 1/108 | 1/227 | - |
転生したらスライムだった件
平均 +756平均G 2,915プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +756 | 2,915 | 108.6% | 40 | 11 | - | 1/57.2 | 1/72.9 | 1/265.0 | - |
| 平均 | +756 | 2,915 | 108.6% | 40 | 11 | - | 1/57 | 1/73 | 1/265 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +657平均G 612プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +657 | 612 | 135.8% | 14 | 2 | - | 1/38.2 | 1/43.7 | 1/306.0 | - |
| 平均 | +657 | 612 | 135.8% | 14 | 2 | - | 1/38 | 1/44 | 1/306 | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +498平均G 1,788プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -1,244 | 3,086 | 86.6% | 23 | 10 | - | 1/93.5 | 1/134.2 | 1/308.6 | - |
| 295 | -494 | 401 | 58.9% | 1 | 1 | - | 1/200.5 | 1/401.0 | 1/401.0 | - |
| 296 | +3,233 | 1,878 | 157.4% | 28 | 7 | - | 1/53.7 | 1/67.1 | 1/268.3 | - |
| 平均 | +498 | 1,788 | 109.3% | 17 | 6 | - | 1/77 | 1/103 | 1/298 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +436平均G 943プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +436 | 943 | 115.4% | 13 | 1 | - | 1/67.4 | 1/72.5 | 1/943.0 | - |
| 平均 | +436 | 943 | 115.4% | 13 | 1 | - | 1/67 | 1/73 | 1/943 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +436平均G 984プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +436 | 984 | 114.8% | 5 | 6 | - | 1/89.5 | 1/196.8 | 1/164.0 | - |
| 平均 | +436 | 984 | 114.8% | 5 | 6 | - | 1/89 | 1/197 | 1/164 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +416平均G 1,285プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | +192 | 879 | 107.3% | 11 | 0 | - | 1/79.9 | 1/79.9 | - | - |
| 275 | +1,186 | 2,653 | 114.9% | 34 | 2 | - | 1/73.7 | 1/78.0 | 1/1326.5 | - |
| 276 | +2,721 | 1,532 | 159.2% | 29 | 1 | - | 1/51.1 | 1/52.8 | 1/1532.0 | - |
| 277 | -320 | 599 | 82.2% | 2 | 0 | - | 1/299.5 | 1/299.5 | - | - |
| 278 | -1,012 | 1,160 | 70.9% | 9 | 2 | - | 1/105.5 | 1/128.9 | 1/580.0 | - |
| 279 | -424 | 969 | 85.4% | 6 | 1 | - | 1/138.4 | 1/161.5 | 1/969.0 | - |
| 280 | +570 | 1,202 | 115.8% | 12 | 0 | - | 1/100.2 | 1/100.2 | - | - |
| 平均 | +416 | 1,285 | 110.8% | 15 | 1 | - | 1/83 | 1/87 | 1/1,499 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +355平均G 930プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +355 | 930 | 112.7% | 9 | 4 | - | 1/71.5 | 1/103.3 | 1/232.5 | - |
| 平均 | +355 | 930 | 112.7% | 9 | 4 | - | 1/72 | 1/103 | 1/232 | - |
新鬼武者3
平均 +355平均G 1,034プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +355 | 1,034 | 111.4% | 10 | 3 | - | 1/79.5 | 1/103.4 | 1/344.7 | - |
| 平均 | +355 | 1,034 | 111.4% | 10 | 3 | - | 1/80 | 1/103 | 1/345 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 +297平均G 210プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +297 | 210 | 147.1% | 7 | 1 | - | 1/26.2 | 1/30.0 | 1/210.0 | - |
| 平均 | +297 | 210 | 147.1% | 7 | 1 | - | 1/26 | 1/30 | 1/210 | - |
タコスロ
平均 +289平均G 3,545プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +227 | 4,159 | 101.8% | 14 | 14 | - | 1/148.5 | 1/297.1 | 1/297.1 | - |
| 124 | -203 | 3,646 | 98.1% | 12 | 9 | - | 1/173.6 | 1/303.8 | 1/405.1 | - |
| 125 | +843 | 2,830 | 109.9% | 10 | 11 | - | 1/134.8 | 1/283.0 | 1/257.3 | - |
| 平均 | +289 | 3,545 | 102.7% | 12 | 11 | - | 1/152 | 1/295 | 1/313 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +244平均G 1,759プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +6,372 | 1,409 | 250.7% | 33 | 17 | - | 1/28.2 | 1/42.7 | 1/82.9 | - |
| 86 | -343 | 433 | 73.6% | 1 | 1 | - | 1/216.5 | 1/433.0 | 1/433.0 | - |
| 87 | -779 | 1,860 | 86.0% | 7 | 8 | - | 1/124.0 | 1/265.7 | 1/232.5 | - |
| 88 | -2,488 | 2,109 | 60.7% | 3 | 2 | - | 1/421.8 | 1/703.0 | 1/1054.5 | - |
| 89 | +1,640 | 360 | 251.9% | 10 | 2 | - | 1/30.0 | 1/36.0 | 1/180.0 | - |
| 90 | -3,244 | 4,054 | 73.3% | 11 | 10 | - | 1/193.0 | 1/368.5 | 1/405.4 | - |
| 91 | +547 | 2,087 | 108.7% | 14 | 10 | - | 1/87.0 | 1/149.1 | 1/208.7 | - |
| 平均 | +244 | 1,759 | 104.6% | 11 | 7 | - | 1/95 | 1/156 | 1/246 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +214平均G 417プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | +3,093 | 602 | 271.3% | 32 | 4 | - | 1/16.7 | 1/18.8 | 1/150.5 | - |
| 265 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 266 | -820 | 684 | 60.0% | 2 | 1 | - | 1/228.0 | 1/342.0 | 1/684.0 | - |
| 267 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 268 | -506 | 911 | 81.5% | 7 | 2 | - | 1/101.2 | 1/130.1 | 1/455.5 | - |
| 269 | -203 | 134 | 49.5% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 270 | -64 | 586 | 96.4% | 6 | 1 | - | 1/83.7 | 1/97.7 | 1/586.0 | - |
| 平均 | +214 | 417 | 117.1% | 7 | 1 | - | 1/53 | 1/62 | 1/365 | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 +145平均G 888プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +145 | 888 | 105.4% | 15 | 9 | - | 1/37.0 | 1/59.2 | 1/98.7 | - |
| 平均 | +145 | 888 | 105.4% | 15 | 9 | - | 1/37 | 1/59 | 1/99 | - |
ミスタージャグラー
平均 +76平均G 2,741プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -76 | 732 | 96.5% | 3 | 1 | - | 1/183.0 | 1/244.0 | 1/732.0 | - |
| 159 | +727 | 3,567 | 106.8% | 16 | 12 | - | 1/127.4 | 1/222.9 | 1/297.2 | - |
| 160 | -424 | 3,925 | 96.4% | 14 | 8 | - | 1/178.4 | 1/280.4 | 1/490.6 | - |
| 平均 | +76 | 2,741 | 100.9% | 11 | 7 | - | 1/152 | 1/249 | 1/392 | - |
マイジャグラーV
平均 +46平均G 3,057プラス率 13/36出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +4,012 | 6,810 | 119.6% | 37 | 31 | - | 1/100.1 | 1/184.1 | 1/219.7 | - |
| 111 | -1,593 | 2,882 | 81.6% | 4 | 9 | - | 1/221.7 | 1/720.5 | 1/320.2 | - |
| 112 | +308 | 2,810 | 103.7% | 14 | 4 | - | 1/156.1 | 1/200.7 | 1/702.5 | - |
| 113 | -297 | 723 | 86.3% | 2 | 1 | - | 1/241.0 | 1/361.5 | 1/723.0 | - |
| 114 | -1,012 | 5,148 | 93.4% | 18 | 9 | - | 1/190.7 | 1/286.0 | 1/572.0 | - |
| 115 | -680 | 2,087 | 89.1% | 6 | 3 | - | 1/231.9 | 1/347.8 | 1/695.7 | - |
| 139 | -506 | 970 | 82.6% | 2 | 2 | - | 1/242.5 | 1/485.0 | 1/485.0 | - |
| 140 | -645 | 4,382 | 95.1% | 14 | 12 | - | 1/168.5 | 1/313.0 | 1/365.2 | - |
| 141 | +110 | 2,268 | 101.6% | 10 | 4 | - | 1/162.0 | 1/226.8 | 1/567.0 | - |
| 142 | -297 | 3,027 | 96.7% | 10 | 8 | - | 1/168.2 | 1/302.7 | 1/378.4 | - |
| 143 | -1,128 | 2,237 | 83.2% | 4 | 7 | - | 1/203.4 | 1/559.2 | 1/319.6 | - |
| 144 | -52 | 4,719 | 99.6% | 19 | 9 | - | 1/168.5 | 1/248.4 | 1/524.3 | - |
| 145 | -52 | 901 | 98.1% | 3 | 2 | - | 1/180.2 | 1/300.3 | 1/450.5 | - |
| 146 | -41 | 5,998 | 99.8% | 23 | 16 | - | 1/153.8 | 1/260.8 | 1/374.9 | - |
| 147 | -1,128 | 3,968 | 90.5% | 11 | 8 | - | 1/208.8 | 1/360.7 | 1/496.0 | - |
| 148 | -599 | 2,954 | 93.2% | 9 | 6 | - | 1/196.9 | 1/328.2 | 1/492.3 | - |
| 149 | +448 | 1,825 | 108.2% | 9 | 3 | - | 1/152.1 | 1/202.8 | 1/608.3 | - |
| 150 | -378 | 1,252 | 89.9% | 4 | 3 | - | 1/178.9 | 1/313.0 | 1/417.3 | - |
| 151 | +2,116 | 2,426 | 129.1% | 17 | 6 | - | 1/105.5 | 1/142.7 | 1/404.3 | - |
| 152 | -436 | 1,900 | 92.4% | 7 | 3 | - | 1/190.0 | 1/271.4 | 1/633.3 | - |
| 153 | -1,035 | 4,505 | 92.3% | 12 | 13 | - | 1/180.2 | 1/375.4 | 1/346.5 | - |
| 154 | -366 | 1,045 | 88.3% | 3 | 1 | - | 1/261.2 | 1/348.3 | 1/1045.0 | - |
| 155 | -151 | 2,574 | 98.0% | 10 | 6 | - | 1/160.9 | 1/257.4 | 1/429.0 | - |
| 156 | -483 | 1,356 | 88.1% | 4 | 3 | - | 1/193.7 | 1/339.0 | 1/452.0 | - |
| 157 | +1,140 | 5,990 | 106.3% | 27 | 18 | - | 1/133.1 | 1/221.9 | 1/332.8 | - |
| 174 | -1,221 | 3,611 | 88.7% | 10 | 9 | - | 1/190.1 | 1/361.1 | 1/401.2 | - |
| 175 | +453 | 3,639 | 104.1% | 16 | 10 | - | 1/140.0 | 1/227.4 | 1/363.9 | - |
| 176 | +593 | 3,741 | 105.3% | 18 | 8 | - | 1/143.9 | 1/207.8 | 1/467.6 | - |
| 177 | +378 | 2,759 | 104.6% | 12 | 7 | - | 1/145.2 | 1/229.9 | 1/394.1 | - |
| 178 | -808 | 991 | 72.8% | 1 | 2 | - | 1/330.3 | 1/991.0 | 1/495.5 | - |
| 179 | -506 | 754 | 77.6% | 1 | 2 | - | 1/251.3 | 1/754.0 | 1/377.0 | - |
| 180 | +3,279 | 6,283 | 117.4% | 36 | 19 | - | 1/114.2 | 1/174.5 | 1/330.7 | - |
| 181 | -297 | 510 | 80.6% | 1 | 1 | - | 1/255.0 | 1/510.0 | 1/510.0 | - |
| 182 | +122 | 3,153 | 101.3% | 12 | 12 | - | 1/131.4 | 1/262.8 | 1/262.8 | - |
| 183 | +1,314 | 4,601 | 109.5% | 23 | 10 | - | 1/139.4 | 1/200.0 | 1/460.1 | - |
| 184 | +1,105 | 5,250 | 107.0% | 22 | 18 | - | 1/131.2 | 1/238.6 | 1/291.7 | - |
| 平均 | +46 | 3,057 | 100.5% | 12 | 8 | - | 1/154 | 1/255 | 1/386 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +17平均G 606プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +17 | 606 | 100.9% | 4 | 2 | - | 1/101.0 | 1/151.5 | 1/303.0 | - |
| 平均 | +17 | 606 | 100.9% | 4 | 2 | - | 1/101 | 1/152 | 1/303 | - |
東京喰種
平均 +9平均G 3,286プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +8,547 | 4,574 | 162.3% | 67 | 20 | - | 1/52.6 | 1/68.3 | 1/228.7 | - |
| 246 | -849 | 1,436 | 80.3% | 7 | 6 | - | 1/110.5 | 1/205.1 | 1/239.3 | - |
| 247 | +1,558 | 3,202 | 116.2% | 27 | 14 | - | 1/78.1 | 1/118.6 | 1/228.7 | - |
| 248 | +2,442 | 5,123 | 115.9% | 47 | 24 | - | 1/72.2 | 1/109.0 | 1/213.5 | - |
| 249 | -2,209 | 2,050 | 64.1% | 5 | 9 | - | 1/146.4 | 1/410.0 | 1/227.8 | - |
| 250 | -1,977 | 2,194 | 70.0% | 7 | 10 | - | 1/129.1 | 1/313.4 | 1/219.4 | - |
| 251 | -3,000 | 4,292 | 76.7% | 20 | 16 | - | 1/119.2 | 1/214.6 | 1/268.2 | - |
| 252 | -2,209 | 1,846 | 60.1% | 4 | 8 | - | 1/153.8 | 1/461.5 | 1/230.8 | - |
| 253 | -1,267 | 2,822 | 85.0% | 14 | 10 | - | 1/117.6 | 1/201.6 | 1/282.2 | - |
| 254 | -407 | 1,076 | 87.4% | 6 | 4 | - | 1/107.6 | 1/179.3 | 1/269.0 | - |
| 255 | -1,756 | 5,249 | 88.8% | 28 | 20 | - | 1/109.4 | 1/187.5 | 1/262.4 | - |
| 409 | +1,233 | 5,567 | 107.4% | 46 | 29 | - | 1/74.2 | 1/121.0 | 1/192.0 | - |
| 平均 | +9 | 3,286 | 100.1% | 23 | 14 | - | 1/88 | 1/142 | 1/232 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -30平均G 1,726プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -750 | 1,083 | 76.9% | 7 | 3 | - | 1/108.3 | 1/154.7 | 1/361.0 | - |
| 298 | -1,360 | 1,621 | 72.0% | 9 | 3 | - | 1/135.1 | 1/180.1 | 1/540.3 | - |
| 299 | +1,837 | 838 | 173.1% | 23 | 4 | - | 1/31.0 | 1/36.4 | 1/209.5 | - |
| 300 | +151 | 3,361 | 101.5% | 37 | 13 | - | 1/67.2 | 1/90.8 | 1/258.5 | - |
| 平均 | -30 | 1,726 | 99.4% | 19 | 6 | - | 1/70 | 1/91 | 1/300 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -56平均G 1,424プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +128 | 1,616 | 102.6% | 7 | 12 | - | 1/85.1 | 1/230.9 | 1/134.7 | - |
| 162 | -297 | 2,657 | 96.3% | 11 | 18 | - | 1/91.6 | 1/241.5 | 1/147.6 | - |
| 163 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -56 | 1,424 | 98.7% | 6 | 10 | - | 1/89 | 1/237 | 1/142 | - |
真打 吉宗
平均 -58平均G 987プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -1,314 | 1,607 | 72.7% | 11 | 8 | - | 1/84.6 | 1/146.1 | 1/200.9 | - |
| 306 | +2,488 | 1,168 | 171.0% | 31 | 3 | - | 1/34.4 | 1/37.7 | 1/389.3 | - |
| 307 | -872 | 992 | 70.7% | 6 | 1 | - | 1/141.7 | 1/165.3 | 1/992.0 | - |
| 308 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 309 | -593 | 1,170 | 83.1% | 12 | 5 | - | 1/68.8 | 1/97.5 | 1/234.0 | - |
| 平均 | -58 | 987 | 98.0% | 12 | 3 | - | 1/64 | 1/82 | 1/290 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -72平均G 42プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -72 | 42 | 42.9% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 42 | 42.9% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -76平均G 3,363プラス率 10/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -483 | 2,272 | 92.9% | 6 | 7 | - | 1/174.8 | 1/378.7 | 1/324.6 | - |
| 70 | -337 | 4,668 | 97.6% | 17 | 13 | - | 1/155.6 | 1/274.6 | 1/359.1 | - |
| 71 | +110 | 1,161 | 103.2% | 5 | 3 | - | 1/145.1 | 1/232.2 | 1/387.0 | - |
| 72 | -448 | 3,489 | 95.7% | 11 | 8 | - | 1/183.6 | 1/317.2 | 1/436.1 | - |
| 73 | +64 | 2,071 | 101.0% | 8 | 6 | - | 1/147.9 | 1/258.9 | 1/345.2 | - |
| 74 | +1,930 | 6,620 | 109.7% | 31 | 22 | - | 1/124.9 | 1/213.5 | 1/300.9 | - |
| 75 | -110 | 2,634 | 98.6% | 10 | 7 | - | 1/154.9 | 1/263.4 | 1/376.3 | - |
| 76 | -808 | 4,514 | 94.0% | 13 | 14 | - | 1/167.2 | 1/347.2 | 1/322.4 | - |
| 77 | -1,453 | 1,360 | 64.4% | 1 | 1 | - | 1/680.0 | 1/1360.0 | 1/1360.0 | - |
| 78 | -692 | 2,433 | 90.5% | 6 | 8 | - | 1/173.8 | 1/405.5 | 1/304.1 | - |
| 79 | -2,581 | 5,597 | 84.6% | 13 | 11 | - | 1/233.2 | 1/430.5 | 1/508.8 | - |
| 97 | +1,081 | 5,043 | 107.1% | 21 | 21 | - | 1/120.1 | 1/240.1 | 1/240.1 | - |
| 98 | -250 | 474 | 82.4% | 1 | 1 | - | 1/237.0 | 1/474.0 | 1/474.0 | - |
| 99 | +1,419 | 6,135 | 107.7% | 31 | 12 | - | 1/142.7 | 1/197.9 | 1/511.2 | - |
| 100 | -424 | 801 | 82.4% | 2 | 0 | - | 1/400.5 | 1/400.5 | - | - |
| 101 | -988 | 5,279 | 93.8% | 20 | 8 | - | 1/188.5 | 1/263.9 | 1/659.9 | - |
| 102 | +52 | 1,625 | 101.1% | 6 | 6 | - | 1/135.4 | 1/270.8 | 1/270.8 | - |
| 103 | +64 | 1,041 | 102.0% | 5 | 1 | - | 1/173.5 | 1/208.2 | 1/1041.0 | - |
| 104 | +686 | 4,979 | 104.6% | 20 | 16 | - | 1/138.3 | 1/248.9 | 1/311.2 | - |
| 105 | -669 | 1,593 | 86.0% | 4 | 4 | - | 1/199.1 | 1/398.2 | 1/398.2 | - |
| 106 | 0 | 834 | 100.0% | 3 | 3 | - | 1/139.0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - |
| 107 | +2,023 | 8,784 | 107.7% | 38 | 30 | - | 1/129.2 | 1/231.2 | 1/292.8 | - |
| 108 | +1,221 | 2,434 | 116.7% | 15 | 4 | - | 1/128.1 | 1/162.3 | 1/608.5 | - |
| 109 | -1,221 | 4,878 | 91.7% | 9 | 19 | - | 1/174.2 | 1/542.0 | 1/256.7 | - |
| 平均 | -76 | 3,363 | 99.3% | 12 | 9 | - | 1/155 | 1/273 | 1/359 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -87平均G 5,604プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -87 | 5,604 | 99.5% | 16 | 18 | - | 1/164.8 | 1/350.2 | 1/311.3 | - |
| 平均 | -87 | 5,604 | 99.5% | 16 | 18 | - | 1/165 | 1/350 | 1/311 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -134平均G 371プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -134 | 371 | 88.0% | 2 | 1 | - | 1/123.7 | 1/185.5 | 1/371.0 | - |
| 平均 | -134 | 371 | 88.0% | 2 | 1 | - | 1/124 | 1/186 | 1/371 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -169平均G 102プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -169 | 102 | 44.8% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -169 | 102 | 44.8% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -177平均G 2,341プラス率 5/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +1,128 | 4,420 | 108.5% | 22 | 17 | - | 1/113.3 | 1/200.9 | 1/260.0 | - |
| 81 | -436 | 2,202 | 93.4% | 6 | 8 | - | 1/157.3 | 1/367.0 | 1/275.2 | - |
| 82 | +983 | 2,127 | 115.4% | 11 | 9 | - | 1/106.3 | 1/193.4 | 1/236.3 | - |
| 83 | -477 | 3,832 | 95.9% | 13 | 11 | - | 1/159.7 | 1/294.8 | 1/348.4 | - |
| 84 | -378 | 869 | 85.5% | 2 | 2 | - | 1/217.2 | 1/434.5 | 1/434.5 | - |
| 92 | +919 | 4,221 | 107.3% | 21 | 12 | - | 1/127.9 | 1/201.0 | 1/351.8 | - |
| 93 | -297 | 470 | 78.9% | 1 | 1 | - | 1/235.0 | 1/470.0 | 1/470.0 | - |
| 94 | -576 | 2,740 | 93.0% | 8 | 8 | - | 1/171.2 | 1/342.5 | 1/342.5 | - |
| 95 | -366 | 1,481 | 91.8% | 5 | 1 | - | 1/246.8 | 1/296.2 | 1/1481.0 | - |
| 96 | -355 | 1,325 | 91.1% | 4 | 4 | - | 1/165.6 | 1/331.2 | 1/331.2 | - |
| 116 | -709 | 3,057 | 92.3% | 6 | 17 | - | 1/132.9 | 1/509.5 | 1/179.8 | - |
| 117 | -227 | 2,011 | 96.2% | 9 | 2 | - | 1/182.8 | 1/223.4 | 1/1005.5 | - |
| 118 | -262 | 814 | 89.3% | 3 | 0 | - | 1/271.3 | 1/271.3 | - | - |
| 119 | -471 | 3,021 | 94.8% | 9 | 14 | - | 1/131.3 | 1/335.7 | 1/215.8 | - |
| 120 | -145 | 3,754 | 98.7% | 14 | 12 | - | 1/144.4 | 1/268.1 | 1/312.8 | - |
| 121 | +64 | 4,981 | 100.4% | 22 | 12 | - | 1/146.5 | 1/226.4 | 1/415.1 | - |
| 133 | -424 | 801 | 82.4% | 1 | 3 | - | 1/200.2 | 1/801.0 | 1/267.0 | - |
| 134 | +145 | 1,192 | 104.1% | 5 | 4 | - | 1/132.4 | 1/238.4 | 1/298.0 | - |
| 135 | -453 | 4,524 | 96.7% | 17 | 17 | - | 1/133.1 | 1/266.1 | 1/266.1 | - |
| 136 | -424 | 975 | 85.5% | 3 | 1 | - | 1/243.8 | 1/325.0 | 1/975.0 | - |
| 137 | -808 | 2,087 | 87.1% | 5 | 6 | - | 1/189.7 | 1/417.4 | 1/347.8 | - |
| 138 | -331 | 591 | 81.3% | 2 | 0 | - | 1/295.5 | 1/295.5 | - | - |
| 平均 | -177 | 2,341 | 97.5% | 9 | 7 | - | 1/147 | 1/272 | 1/320 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -180平均G 689プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +64 | 487 | 104.4% | 2 | 2 | - | 1/121.8 | 1/243.5 | 1/243.5 | - |
| 325 | -320 | 251 | 57.5% | 0 | 1 | - | 1/251.0 | - | 1/251.0 | - |
| 326 | -18 | 95 | 93.7% | 1 | 2 | - | 1/31.7 | 1/95.0 | 1/47.5 | - |
| 327 | -448 | 1,923 | 92.2% | 5 | 11 | - | 1/120.2 | 1/384.6 | 1/174.8 | - |
| 平均 | -180 | 689 | 91.3% | 2 | 4 | - | 1/115 | 1/344 | 1/172 | - |
ありふれた職業で世界最強
平均 -180平均G 132プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -180 | 132 | 54.5% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 132 | 54.5% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -189平均G 177プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 302 | -756 | 709 | 64.5% | 5 | 1 | - | 1/118.2 | 1/141.8 | 1/709.0 | - |
| 303 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 304 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -189 | 177 | 64.5% | 1 | 0 | - | 1/118 | 1/142 | 1/709 | - |
モンキーターンV
平均 -217平均G 950プラス率 9/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -285 | 663 | 85.7% | 5 | 3 | - | 1/82.9 | 1/132.6 | 1/221.0 | - |
| 167 | -634 | 558 | 62.1% | 2 | 2 | - | 1/139.5 | 1/279.0 | 1/279.0 | - |
| 168 | -273 | 2,008 | 95.5% | 21 | 8 | - | 1/69.2 | 1/95.6 | 1/251.0 | - |
| 169 | -1,198 | 944 | 57.7% | 2 | 2 | - | 1/236.0 | 1/472.0 | 1/472.0 | - |
| 170 | -99 | 199 | 83.4% | 2 | 2 | - | 1/49.8 | 1/99.5 | 1/99.5 | - |
| 171 | -459 | 494 | 69.0% | 3 | 3 | - | 1/82.3 | 1/164.7 | 1/164.7 | - |
| 185 | -227 | 446 | 83.0% | 3 | 1 | - | 1/111.5 | 1/148.7 | 1/446.0 | - |
| 186 | -355 | 527 | 77.5% | 3 | 2 | - | 1/105.4 | 1/175.7 | 1/263.5 | - |
| 187 | 0 | 268 | 100.0% | 3 | 1 | - | 1/67.0 | 1/89.3 | 1/268.0 | - |
| 188 | -203 | 200 | 66.2% | 1 | 1 | - | 1/100.0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - |
| 189 | +29 | 1,544 | 100.6% | 19 | 5 | - | 1/64.3 | 1/81.3 | 1/308.8 | - |
| 190 | +587 | 1,692 | 111.6% | 15 | 6 | - | 1/80.6 | 1/112.8 | 1/282.0 | - |
| 191 | -919 | 932 | 67.1% | 2 | 2 | - | 1/233.0 | 1/466.0 | 1/466.0 | - |
| 192 | -122 | 464 | 91.2% | 6 | 2 | - | 1/58.0 | 1/77.3 | 1/232.0 | - |
| 193 | -634 | 589 | 64.1% | 2 | 1 | - | 1/196.3 | 1/294.5 | 1/589.0 | - |
| 194 | -215 | 386 | 81.4% | 3 | 1 | - | 1/96.5 | 1/128.7 | 1/386.0 | - |
| 195 | +250 | 245 | 134.0% | 4 | 1 | - | 1/49.0 | 1/61.2 | 1/245.0 | - |
| 196 | +262 | 159 | 154.9% | 5 | 1 | - | 1/26.5 | 1/31.8 | 1/159.0 | - |
| 197 | -331 | 312 | 64.6% | 2 | 2 | - | 1/78.0 | 1/156.0 | 1/156.0 | - |
| 198 | -180 | 280 | 78.6% | 3 | 1 | - | 1/70.0 | 1/93.3 | 1/280.0 | - |
| 199 | +134 | 517 | 108.6% | 8 | 2 | - | 1/51.7 | 1/64.6 | 1/258.5 | - |
| 200 | -355 | 474 | 75.0% | 4 | 2 | - | 1/79.0 | 1/118.5 | 1/237.0 | - |
| 201 | +453 | 1,942 | 107.8% | 17 | 5 | - | 1/88.3 | 1/114.2 | 1/388.4 | - |
| 202 | 0 | 246 | 100.0% | 3 | 1 | - | 1/61.5 | 1/82.0 | 1/246.0 | - |
| 203 | -622 | 919 | 77.4% | 9 | 2 | - | 1/83.5 | 1/102.1 | 1/459.5 | - |
| 204 | -262 | 1,138 | 92.3% | 12 | 5 | - | 1/66.9 | 1/94.8 | 1/227.6 | - |
| 205 | +1,419 | 3,349 | 114.1% | 39 | 10 | - | 1/68.3 | 1/85.9 | 1/334.9 | - |
| 207 | -1,058 | 1,177 | 70.0% | 6 | 2 | - | 1/147.1 | 1/196.2 | 1/588.5 | - |
| 208 | -355 | 334 | 64.6% | 2 | 1 | - | 1/111.3 | 1/167.0 | 1/334.0 | - |
| 209 | -343 | 778 | 85.3% | 9 | 3 | - | 1/64.8 | 1/86.4 | 1/259.3 | - |
| 210 | -529 | 487 | 63.8% | 2 | 2 | - | 1/121.8 | 1/243.5 | 1/243.5 | - |
| 211 | -41 | 179 | 92.4% | 2 | 1 | - | 1/59.7 | 1/89.5 | 1/179.0 | - |
| 212 | -157 | 543 | 90.4% | 7 | 3 | - | 1/54.3 | 1/77.6 | 1/181.0 | - |
| 213 | -1,105 | 4,059 | 90.9% | 32 | 12 | - | 1/92.2 | 1/126.8 | 1/338.2 | - |
| 214 | -942 | 1,267 | 75.2% | 9 | 5 | - | 1/90.5 | 1/140.8 | 1/253.4 | - |
| 215 | -366 | 341 | 64.2% | 2 | 1 | - | 1/113.7 | 1/170.5 | 1/341.0 | - |
| 216 | +750 | 919 | 127.2% | 17 | 5 | - | 1/41.8 | 1/54.1 | 1/183.8 | - |
| 217 | -587 | 585 | 66.6% | 3 | 1 | - | 1/146.2 | 1/195.0 | 1/585.0 | - |
| 218 | -337 | 2,047 | 94.5% | 20 | 8 | - | 1/73.1 | 1/102.3 | 1/255.9 | - |
| 219 | +628 | 3,801 | 105.5% | 40 | 11 | - | 1/74.5 | 1/95.0 | 1/345.5 | - |
| 平均 | -217 | 950 | 92.4% | 9 | 3 | - | 1/80 | 1/109 | 1/295 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -264平均G 1,171プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -471 | 606 | 74.1% | 3 | 2 | - | 1/121.2 | 1/202.0 | 1/303.0 | - |
| 233 | -151 | 1,365 | 96.3% | 14 | 3 | - | 1/80.3 | 1/97.5 | 1/455.0 | - |
| 234 | +1,012 | 2,339 | 114.4% | 31 | 12 | - | 1/54.4 | 1/75.5 | 1/194.9 | - |
| 235 | -785 | 718 | 63.6% | 2 | 2 | - | 1/179.5 | 1/359.0 | 1/359.0 | - |
| 236 | -1,186 | 2,717 | 85.4% | 26 | 10 | - | 1/75.5 | 1/104.5 | 1/271.7 | - |
| 237 | -756 | 872 | 71.1% | 6 | 4 | - | 1/87.2 | 1/145.3 | 1/218.0 | - |
| 238 | +331 | 1,719 | 106.4% | 18 | 6 | - | 1/71.6 | 1/95.5 | 1/286.5 | - |
| 239 | -390 | 335 | 61.2% | 2 | 1 | - | 1/111.7 | 1/167.5 | 1/335.0 | - |
| 240 | -703 | 587 | 60.1% | 2 | 2 | - | 1/146.8 | 1/293.5 | 1/293.5 | - |
| 241 | +291 | 645 | 115.0% | 10 | 2 | - | 1/53.8 | 1/64.5 | 1/322.5 | - |
| 242 | -267 | 2,627 | 96.6% | 29 | 10 | - | 1/67.4 | 1/90.6 | 1/262.7 | - |
| 243 | -355 | 699 | 83.1% | 5 | 4 | - | 1/77.7 | 1/139.8 | 1/174.8 | - |
| 244 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -264 | 1,171 | 92.5% | 11 | 4 | - | 1/74 | 1/103 | 1/263 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -268平均G 1,510プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -587 | 1,099 | 82.2% | 2 | 3 | - | 1/219.8 | 1/549.5 | 1/366.3 | - |
| 173 | +52 | 1,921 | 100.9% | 8 | 6 | - | 1/137.2 | 1/240.1 | 1/320.2 | - |
| 平均 | -268 | 1,510 | 94.1% | 5 | 4 | - | 1/159 | 1/302 | 1/336 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -273平均G 1,780プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | -273 | 1,780 | 94.9% | 6 | 2 | - | 1/222.5 | 1/296.7 | 1/890.0 | - |
| 平均 | -273 | 1,780 | 94.9% | 6 | 2 | - | 1/222 | 1/297 | 1/890 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -331平均G 920プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -331 | 920 | 88.0% | 3 | 7 | - | 1/92.0 | 1/306.7 | 1/131.4 | - |
| 平均 | -331 | 920 | 88.0% | 3 | 7 | - | 1/92 | 1/307 | 1/131 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -378平均G 952プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -378 | 952 | 86.8% | 6 | 2 | - | 1/119.0 | 1/158.7 | 1/476.0 | - |
| 平均 | -378 | 952 | 86.8% | 6 | 2 | - | 1/119 | 1/159 | 1/476 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 -401平均G 1,540プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -401 | 1,540 | 91.3% | 6 | 1 | - | 1/220.0 | 1/256.7 | 1/1540.0 | - |
| 平均 | -401 | 1,540 | 91.3% | 6 | 1 | - | 1/220 | 1/257 | 1/1,540 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -471平均G 511プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -471 | 511 | 69.3% | 7 | 1 | - | 1/63.9 | 1/73.0 | 1/511.0 | - |
| 平均 | -471 | 511 | 69.3% | 7 | 1 | - | 1/64 | 1/73 | 1/511 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -547平均G 3,610プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | -547 | 3,610 | 94.9% | 24 | 10 | - | 1/106.2 | 1/150.4 | 1/361.0 | - |
| 平均 | -547 | 3,610 | 94.9% | 24 | 10 | - | 1/106 | 1/150 | 1/361 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -586平均G 2,150プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -1,977 | 2,754 | 76.1% | 15 | 5 | - | 1/137.7 | 1/183.6 | 1/550.8 | - |
| 221 | -105 | 1,839 | 98.1% | 15 | 4 | - | 1/96.8 | 1/122.6 | 1/459.8 | - |
| 222 | -355 | 431 | 72.5% | 3 | 1 | - | 1/107.8 | 1/143.7 | 1/431.0 | - |
| 223 | -1,640 | 2,355 | 76.8% | 12 | 4 | - | 1/147.2 | 1/196.2 | 1/588.8 | - |
| 224 | +2,198 | 2,528 | 129.0% | 35 | 12 | - | 1/53.8 | 1/72.2 | 1/210.7 | - |
| 225 | +570 | 1,154 | 116.5% | 12 | 7 | - | 1/60.7 | 1/96.2 | 1/164.9 | - |
| 226 | -2,116 | 2,361 | 70.1% | 13 | 3 | - | 1/147.6 | 1/181.6 | 1/787.0 | - |
| 227 | +291 | 3,622 | 102.7% | 36 | 13 | - | 1/73.9 | 1/100.6 | 1/278.6 | - |
| 228 | -1,593 | 3,038 | 82.5% | 29 | 7 | - | 1/84.4 | 1/104.8 | 1/434.0 | - |
| 229 | -1,128 | 1,416 | 73.4% | 7 | 1 | - | 1/177.0 | 1/202.3 | 1/1416.0 | - |
| 平均 | -586 | 2,150 | 90.9% | 18 | 6 | - | 1/92 | 1/121 | 1/377 | - |
ドッチ
平均 -593平均G 1,849プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -593 | 1,849 | 89.3% | 12 | 5 | - | 1/108.8 | 1/154.1 | 1/369.8 | - |
| 平均 | -593 | 1,849 | 89.3% | 12 | 5 | - | 1/109 | 1/154 | 1/370 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -619平均G 3,736プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | +29 | 2,867 | 100.3% | 11 | 5 | - | 1/179.2 | 1/260.6 | 1/573.4 | - |
| 127 | -1,267 | 4,605 | 90.8% | 11 | 11 | - | 1/209.3 | 1/418.6 | 1/418.6 | - |
| 平均 | -619 | 3,736 | 94.5% | 11 | 8 | - | 1/197 | 1/340 | 1/467 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -770平均G 1,208プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -459 | 521 | 70.6% | 0 | 1 | - | 1/521.0 | - | 1/521.0 | - |
| 311 | -116 | 1,721 | 97.8% | 7 | 11 | - | 1/95.6 | 1/245.9 | 1/156.5 | - |
| 312 | -965 | 1,198 | 73.1% | 0 | 2 | - | 1/599.0 | - | 1/599.0 | - |
| 313 | -44 | 19 | 22.8% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 314 | -855 | 773 | 63.1% | 0 | 1 | - | 1/773.0 | - | 1/773.0 | - |
| 315 | -872 | 1,021 | 71.5% | 0 | 2 | - | 1/510.5 | - | 1/510.5 | - |
| 316 | -785 | 1,352 | 80.6% | 0 | 4 | - | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 317 | -297 | 181 | 45.3% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 318 | -2,535 | 4,086 | 79.3% | 0 | 12 | - | 1/340.5 | - | 1/340.5 | - |
| 平均 | -770 | 1,208 | 78.8% | 1 | 4 | - | 1/272 | 1/1,553 | 1/329 | - |
アクダマドライブ
平均 -849平均G 1,068プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -849 | 1,068 | 73.5% | 4 | 2 | - | 1/178.0 | 1/267.0 | 1/534.0 | - |
| 平均 | -849 | 1,068 | 73.5% | 4 | 2 | - | 1/178 | 1/267 | 1/534 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -892平均G 1,572プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -471 | 2,036 | 92.3% | 5 | 1 | - | 1/339.3 | 1/407.2 | 1/2036.0 | - |
| 293 | -1,314 | 1,108 | 60.5% | 4 | 0 | - | 1/277.0 | 1/277.0 | - | - |
| 平均 | -892 | 1,572 | 81.1% | 4 | 0 | - | 1/314 | 1/349 | 1/3,144 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -913平均G 879プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -913 | 879 | 65.4% | 3 | 4 | - | 1/125.6 | 1/293.0 | 1/219.8 | - |
| 平均 | -913 | 879 | 65.4% | 3 | 4 | - | 1/126 | 1/293 | 1/220 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -924平均G 713プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -924 | 713 | 56.8% | 1 | 0 | - | 1/713.0 | 1/713.0 | - | - |
| 平均 | -924 | 713 | 56.8% | 1 | 0 | - | 1/713 | 1/713 | - | - |
化物語
平均 -939平均G 828プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -1,128 | 1,019 | 63.1% | 3 | 3 | - | 1/169.8 | 1/339.7 | 1/339.7 | - |
| 165 | -750 | 636 | 60.7% | 2 | 2 | - | 1/159.0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - |
| 平均 | -939 | 828 | 62.2% | 2 | 2 | - | 1/166 | 1/331 | 1/331 | - |
リコリス・リコイル
平均 -1,014平均G 2,656プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -1,105 | 3,854 | 90.4% | 38 | 8 | - | 1/83.8 | 1/101.4 | 1/481.8 | - |
| 285 | -1,128 | 1,062 | 64.6% | 5 | 1 | - | 1/177.0 | 1/212.4 | 1/1062.0 | - |
| 286 | -244 | 4,005 | 98.0% | 39 | 8 | - | 1/85.2 | 1/102.7 | 1/500.6 | - |
| 287 | -390 | 2,727 | 95.2% | 25 | 7 | - | 1/85.2 | 1/109.1 | 1/389.6 | - |
| 288 | -1,081 | 1,406 | 74.4% | 11 | 4 | - | 1/93.7 | 1/127.8 | 1/351.5 | - |
| 289 | -1,221 | 1,851 | 78.0% | 17 | 4 | - | 1/88.1 | 1/108.9 | 1/462.8 | - |
| 290 | -366 | 1,388 | 91.2% | 14 | 2 | - | 1/86.8 | 1/99.1 | 1/694.0 | - |
| 291 | -2,581 | 4,958 | 82.6% | 44 | 10 | - | 1/91.8 | 1/112.7 | 1/495.8 | - |
| 平均 | -1,014 | 2,656 | 87.3% | 24 | 6 | - | 1/90 | 1/110 | 1/483 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,058平均G 1,772プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -1,058 | 1,772 | 80.1% | 14 | 12 | - | 1/68.2 | 1/126.6 | 1/147.7 | - |
| 平均 | -1,058 | 1,772 | 80.1% | 14 | 12 | - | 1/68 | 1/127 | 1/148 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,130平均G 1,786プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -2,349 | 2,004 | 60.9% | 3 | 2 | - | 1/400.8 | 1/668.0 | 1/1002.0 | - |
| 320 | -1,012 | 2,776 | 87.8% | 21 | 7 | - | 1/99.1 | 1/132.2 | 1/396.6 | - |
| 321 | -29 | 579 | 98.3% | 7 | 1 | - | 1/72.4 | 1/82.7 | 1/579.0 | - |
| 平均 | -1,130 | 1,786 | 78.9% | 10 | 3 | - | 1/131 | 1/173 | 1/536 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,210平均G 2,305プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -477 | 1,512 | 89.5% | 4 | 8 | - | 1/126.0 | 1/378.0 | 1/189.0 | - |
| 323 | -1,942 | 3,098 | 79.1% | 9 | 17 | - | 1/119.2 | 1/344.2 | 1/182.2 | - |
| 平均 | -1,210 | 2,305 | 82.5% | 6 | 12 | - | 1/121 | 1/355 | 1/184 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,267平均G 1,071プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -1,267 | 1,071 | 60.6% | 7 | 3 | - | 1/107.1 | 1/153.0 | 1/357.0 | - |
| 平均 | -1,267 | 1,071 | 60.6% | 7 | 3 | - | 1/107 | 1/153 | 1/357 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,360平均G 1,672プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -1,360 | 1,672 | 72.9% | 6 | 8 | - | 1/119.4 | 1/278.7 | 1/209.0 | - |
| 平均 | -1,360 | 1,672 | 72.9% | 6 | 8 | - | 1/119 | 1/279 | 1/209 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,366平均G 5,025プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -291 | 5,993 | 98.4% | 63 | 0 | - | 1/95.1 | 1/95.1 | - | - |
| 231 | -2,442 | 4,057 | 79.9% | 31 | 0 | - | 1/130.9 | 1/130.9 | - | - |
| 平均 | -1,366 | 5,025 | 90.9% | 47 | 0 | - | 1/107 | 1/107 | - | - |
バイオハザード5
平均 -1,407平均G 957プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -1,407 | 957 | 51.0% | 1 | 1 | - | 1/478.5 | 1/957.0 | 1/957.0 | - |
| 平均 | -1,407 | 957 | 51.0% | 1 | 1 | - | 1/478 | 1/957 | 1/957 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,500平均G 1,920プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,500 | 1,920 | 74.0% | 11 | 6 | - | 1/112.9 | 1/174.5 | 1/320.0 | - |
| 平均 | -1,500 | 1,920 | 74.0% | 11 | 6 | - | 1/113 | 1/175 | 1/320 | - |
いざ!番長
平均 -1,616平均G 1,337プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,616 | 1,337 | 59.7% | 4 | 1 | - | 1/267.4 | 1/334.2 | 1/1337.0 | - |
| 平均 | -1,616 | 1,337 | 59.7% | 4 | 1 | - | 1/267 | 1/334 | 1/1,337 | - |
真・一騎当千
平均 -1,663平均G 1,146プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -1,663 | 1,146 | 51.6% | 3 | 2 | - | 1/229.2 | 1/382.0 | 1/573.0 | - |
| 平均 | -1,663 | 1,146 | 51.6% | 3 | 2 | - | 1/229 | 1/382 | 1/573 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,884平均G 2,194プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -1,884 | 2,194 | 71.4% | 5 | 2 | - | 1/313.4 | 1/438.8 | 1/1097.0 | - |
| 平均 | -1,884 | 2,194 | 71.4% | 5 | 2 | - | 1/313 | 1/439 | 1/1,097 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,988平均G 2,478プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -1,988 | 2,478 | 73.3% | 13 | 9 | - | 1/112.6 | 1/190.6 | 1/275.3 | - |
| 平均 | -1,988 | 2,478 | 73.3% | 13 | 9 | - | 1/113 | 1/191 | 1/275 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -2,814平均G 2,420プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -2,814 | 2,420 | 61.2% | 2 | 1 | - | 1/806.7 | 1/1210.0 | 1/2420.0 | - |
| 平均 | -2,814 | 2,420 | 61.2% | 2 | 1 | - | 1/807 | 1/1,210 | 1/2,420 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 245 | 東京喰種 | +8,547 | 4,574 | 162.3% | 67 | 20 | - | 1/52.6 | 1/68.3 | 1/228.7 | - |
| 2 | 85 | 沖ドキ!BLACK | +6,372 | 1,409 | 250.7% | 33 | 17 | - | 1/28.2 | 1/42.7 | 1/82.9 | - |
| 3 | 282 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +5,337 | 4,111 | 143.3% | 50 | 20 | - | 1/58.7 | 1/82.2 | 1/205.6 | - |
| 4 | 261 | からくりサーカス2 | +4,640 | 245 | 731.3% | 15 | 3 | - | 1/13.6 | 1/16.3 | 1/81.7 | - |
| 5 | 110 | マイジャグラーV | +4,012 | 6,810 | 119.6% | 37 | 31 | - | 1/100.1 | 1/184.1 | 1/219.7 | - |
| 6 | 180 | マイジャグラーV | +3,279 | 6,283 | 117.4% | 36 | 19 | - | 1/114.2 | 1/174.5 | 1/330.7 | - |
| 7 | 272 | ストリートファイター6 | +3,279 | 1,534 | 171.3% | 22 | 4 | - | 1/59.0 | 1/69.7 | 1/383.5 | - |
| 8 | 296 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +3,233 | 1,878 | 157.4% | 28 | 7 | - | 1/53.7 | 1/67.1 | 1/268.3 | - |
| 9 | 264 | ゴッドイーター リザレクション | +3,093 | 602 | 271.3% | 32 | 4 | - | 1/16.7 | 1/18.8 | 1/150.5 | - |
| 10 | 276 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,721 | 1,532 | 159.2% | 29 | 1 | - | 1/51.1 | 1/52.8 | 1/1532.0 | - |
| 11 | 306 | 真打 吉宗 | +2,488 | 1,168 | 171.0% | 31 | 3 | - | 1/34.4 | 1/37.7 | 1/389.3 | - |
| 12 | 248 | 東京喰種 | +2,442 | 5,123 | 115.9% | 47 | 24 | - | 1/72.2 | 1/109.0 | 1/213.5 | - |
| 13 | 224 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,198 | 2,528 | 129.0% | 35 | 12 | - | 1/53.8 | 1/72.2 | 1/210.7 | - |
| 14 | 151 | マイジャグラーV | +2,116 | 2,426 | 129.1% | 17 | 6 | - | 1/105.5 | 1/142.7 | 1/404.3 | - |
| 15 | 107 | ネオアイムジャグラーEX | +2,023 | 8,784 | 107.7% | 38 | 30 | - | 1/129.2 | 1/231.2 | 1/292.8 | - |
| 16 | 131 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,942 | 3,244 | 120.0% | 10 | 10 | - | 1/162.2 | 1/324.4 | 1/324.4 | - |
| 17 | 74 | ネオアイムジャグラーEX | +1,930 | 6,620 | 109.7% | 31 | 22 | - | 1/124.9 | 1/213.5 | 1/300.9 | - |
| 18 | 299 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,837 | 838 | 173.1% | 23 | 4 | - | 1/31.0 | 1/36.4 | 1/209.5 | - |
| 19 | 258 | からくりサーカス2 | +1,802 | 689 | 187.2% | 14 | 3 | - | 1/40.5 | 1/49.2 | 1/229.7 | - |
| 20 | 89 | 沖ドキ!BLACK | +1,640 | 360 | 251.9% | 10 | 2 | - | 1/30.0 | 1/36.0 | 1/180.0 | - |
| 21 | 262 | からくりサーカス2 | +1,616 | 337 | 259.8% | 17 | 2 | - | 1/17.7 | 1/19.8 | 1/168.5 | - |
| 22 | 247 | 東京喰種 | +1,558 | 3,202 | 116.2% | 27 | 14 | - | 1/78.1 | 1/118.6 | 1/228.7 | - |
| 23 | 99 | ネオアイムジャグラーEX | +1,419 | 6,135 | 107.7% | 31 | 12 | - | 1/142.7 | 1/197.9 | 1/511.2 | - |
| 24 | 205 | モンキーターンV | +1,419 | 3,349 | 114.1% | 39 | 10 | - | 1/68.3 | 1/85.9 | 1/334.9 | - |
| 25 | 183 | マイジャグラーV | +1,314 | 4,601 | 109.5% | 23 | 10 | - | 1/139.4 | 1/200.0 | 1/460.1 | - |
| 26 | 409 | 東京喰種 | +1,233 | 5,567 | 107.4% | 46 | 29 | - | 1/74.2 | 1/121.0 | 1/192.0 | - |
| 27 | 108 | ネオアイムジャグラーEX | +1,221 | 2,434 | 116.7% | 15 | 4 | - | 1/128.1 | 1/162.3 | 1/608.5 | - |
| 28 | 275 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,186 | 2,653 | 114.9% | 34 | 2 | - | 1/73.7 | 1/78.0 | 1/1326.5 | - |
| 29 | 157 | マイジャグラーV | +1,140 | 5,990 | 106.3% | 27 | 18 | - | 1/133.1 | 1/221.9 | 1/332.8 | - |
| 30 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | +1,128 | 4,420 | 108.5% | 22 | 17 | - | 1/113.3 | 1/200.9 | 1/260.0 | - |
| 31 | 184 | マイジャグラーV | +1,105 | 5,250 | 107.0% | 22 | 18 | - | 1/131.2 | 1/238.6 | 1/291.7 | - |
| 32 | 97 | ネオアイムジャグラーEX | +1,081 | 5,043 | 107.1% | 21 | 21 | - | 1/120.1 | 1/240.1 | 1/240.1 | - |
| 33 | 129 | アレックス ブライト | +1,012 | 4,096 | 108.2% | 16 | 9 | - | 1/163.8 | 1/256.0 | 1/455.1 | - |
| 34 | 234 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,012 | 2,339 | 114.4% | 31 | 12 | - | 1/54.4 | 1/75.5 | 1/194.9 | - |
| 35 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | +983 | 2,127 | 115.4% | 11 | 9 | - | 1/106.3 | 1/193.4 | 1/236.3 | - |
| 36 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | +919 | 4,221 | 107.3% | 21 | 12 | - | 1/127.9 | 1/201.0 | 1/351.8 | - |
| 37 | 125 | タコスロ | +843 | 2,830 | 109.9% | 10 | 11 | - | 1/134.8 | 1/283.0 | 1/257.3 | - |
| 38 | 332 | 転生したらスライムだった件 | +756 | 2,915 | 108.6% | 40 | 11 | - | 1/57.2 | 1/72.9 | 1/265.0 | - |
| 39 | 216 | モンキーターンV | +750 | 919 | 127.2% | 17 | 5 | - | 1/41.8 | 1/54.1 | 1/183.8 | - |
| 40 | 159 | ミスタージャグラー | +727 | 3,567 | 106.8% | 16 | 12 | - | 1/127.4 | 1/222.9 | 1/297.2 | - |
| 41 | 104 | ネオアイムジャグラーEX | +686 | 4,979 | 104.6% | 20 | 16 | - | 1/138.3 | 1/248.9 | 1/311.2 | - |
| 42 | 336 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +657 | 612 | 135.8% | 14 | 2 | - | 1/38.2 | 1/43.7 | 1/306.0 | - |
| 43 | 219 | モンキーターンV | +628 | 3,801 | 105.5% | 40 | 11 | - | 1/74.5 | 1/95.0 | 1/345.5 | - |
| 44 | 176 | マイジャグラーV | +593 | 3,741 | 105.3% | 18 | 8 | - | 1/143.9 | 1/207.8 | 1/467.6 | - |
| 45 | 190 | モンキーターンV | +587 | 1,692 | 111.6% | 15 | 6 | - | 1/80.6 | 1/112.8 | 1/282.0 | - |
| 46 | 280 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +570 | 1,202 | 115.8% | 12 | 0 | - | 1/100.2 | 1/100.2 | - | - |
| 47 | 225 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +570 | 1,154 | 116.5% | 12 | 7 | - | 1/60.7 | 1/96.2 | 1/164.9 | - |
| 48 | 91 | 沖ドキ!BLACK | +547 | 2,087 | 108.7% | 14 | 10 | - | 1/87.0 | 1/149.1 | 1/208.7 | - |
| 49 | 175 | マイジャグラーV | +453 | 3,639 | 104.1% | 16 | 10 | - | 1/140.0 | 1/227.4 | 1/363.9 | - |
| 50 | 201 | モンキーターンV | +453 | 1,942 | 107.8% | 17 | 5 | - | 1/88.3 | 1/114.2 | 1/388.4 | - |
| 51 | 149 | マイジャグラーV | +448 | 1,825 | 108.2% | 9 | 3 | - | 1/152.1 | 1/202.8 | 1/608.3 | - |
| 52 | 352 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +436 | 984 | 114.8% | 5 | 6 | - | 1/89.5 | 1/196.8 | 1/164.0 | - |
| 53 | 348 | スーパーブラックジャック | +436 | 943 | 115.4% | 13 | 1 | - | 1/67.4 | 1/72.5 | 1/943.0 | - |
| 54 | 177 | マイジャグラーV | +378 | 2,759 | 104.6% | 12 | 7 | - | 1/145.2 | 1/229.9 | 1/394.1 | - |
| 55 | 349 | 新鬼武者3 | +355 | 1,034 | 111.4% | 10 | 3 | - | 1/79.5 | 1/103.4 | 1/344.7 | - |
| 56 | 338 | 沖ドキ!DUO アンコール | +355 | 930 | 112.7% | 9 | 4 | - | 1/71.5 | 1/103.3 | 1/232.5 | - |
| 57 | 238 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +331 | 1,719 | 106.4% | 18 | 6 | - | 1/71.6 | 1/95.5 | 1/286.5 | - |
| 58 | 112 | マイジャグラーV | +308 | 2,810 | 103.7% | 14 | 4 | - | 1/156.1 | 1/200.7 | 1/702.5 | - |
| 59 | 354 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +297 | 210 | 147.1% | 7 | 1 | - | 1/26.2 | 1/30.0 | 1/210.0 | - |
| 60 | 227 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +291 | 3,622 | 102.7% | 36 | 13 | - | 1/73.9 | 1/100.6 | 1/278.6 | - |
| 61 | 241 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +291 | 645 | 115.0% | 10 | 2 | - | 1/53.8 | 1/64.5 | 1/322.5 | - |
| 62 | 196 | モンキーターンV | +262 | 159 | 154.9% | 5 | 1 | - | 1/26.5 | 1/31.8 | 1/159.0 | - |
| 63 | 195 | モンキーターンV | +250 | 245 | 134.0% | 4 | 1 | - | 1/49.0 | 1/61.2 | 1/245.0 | - |
| 64 | 123 | タコスロ | +227 | 4,159 | 101.8% | 14 | 14 | - | 1/148.5 | 1/297.1 | 1/297.1 | - |
| 65 | 274 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +192 | 879 | 107.3% | 11 | 0 | - | 1/79.9 | 1/79.9 | - | - |
| 66 | 300 | 北斗の拳 転生の章2 | +151 | 3,361 | 101.5% | 37 | 13 | - | 1/67.2 | 1/90.8 | 1/258.5 | - |
| 67 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | +145 | 1,192 | 104.1% | 5 | 4 | - | 1/132.4 | 1/238.4 | 1/298.0 | - |
| 68 | 345 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | +145 | 888 | 105.4% | 15 | 9 | - | 1/37.0 | 1/59.2 | 1/98.7 | - |
| 69 | 199 | モンキーターンV | +134 | 517 | 108.6% | 8 | 2 | - | 1/51.7 | 1/64.6 | 1/258.5 | - |
| 70 | 161 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +128 | 1,616 | 102.6% | 7 | 12 | - | 1/85.1 | 1/230.9 | 1/134.7 | - |
| 71 | 182 | マイジャグラーV | +122 | 3,153 | 101.3% | 12 | 12 | - | 1/131.4 | 1/262.8 | 1/262.8 | - |
| 72 | 141 | マイジャグラーV | +110 | 2,268 | 101.6% | 10 | 4 | - | 1/162.0 | 1/226.8 | 1/567.0 | - |
| 73 | 71 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 1,161 | 103.2% | 5 | 3 | - | 1/145.1 | 1/232.2 | 1/387.0 | - |
| 74 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | +64 | 4,981 | 100.4% | 22 | 12 | - | 1/146.5 | 1/226.4 | 1/415.1 | - |
| 75 | 73 | ネオアイムジャグラーEX | +64 | 2,071 | 101.0% | 8 | 6 | - | 1/147.9 | 1/258.9 | 1/345.2 | - |
| 76 | 103 | ネオアイムジャグラーEX | +64 | 1,041 | 102.0% | 5 | 1 | - | 1/173.5 | 1/208.2 | 1/1041.0 | - |
| 77 | 324 | やじきた道中記参る! | +64 | 487 | 104.4% | 2 | 2 | - | 1/121.8 | 1/243.5 | 1/243.5 | - |
| 78 | 173 | ウルトラミラクルジャグラー | +52 | 1,921 | 100.9% | 8 | 6 | - | 1/137.2 | 1/240.1 | 1/320.2 | - |
| 79 | 102 | ネオアイムジャグラーEX | +52 | 1,625 | 101.1% | 6 | 6 | - | 1/135.4 | 1/270.8 | 1/270.8 | - |
| 80 | 126 | スマスロ ハナビ | +29 | 2,867 | 100.3% | 11 | 5 | - | 1/179.2 | 1/260.6 | 1/573.4 | - |
| 81 | 189 | モンキーターンV | +29 | 1,544 | 100.6% | 19 | 5 | - | 1/64.3 | 1/81.3 | 1/308.8 | - |
| 82 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +17 | 606 | 100.9% | 4 | 2 | - | 1/101.0 | 1/151.5 | 1/303.0 | - |
| 83 | 106 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 834 | 100.0% | 3 | 3 | - | 1/139.0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - |
| 84 | 187 | モンキーターンV | 0 | 268 | 100.0% | 3 | 1 | - | 1/67.0 | 1/89.3 | 1/268.0 | - |
| 85 | 202 | モンキーターンV | 0 | 246 | 100.0% | 3 | 1 | - | 1/61.5 | 1/82.0 | 1/246.0 | - |
| 86 | 244 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 87 | 265 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 88 | 267 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 89 | 308 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 90 | 301 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 91 | 303 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 92 | 304 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 93 | 163 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 94 | 333 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 95 | 350 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 96 | 355 | GI優駿倶楽部黄金 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 97 | 358 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 98 | 326 | やじきた道中記参る! | -18 | 95 | 93.7% | 1 | 2 | - | 1/31.7 | 1/95.0 | 1/47.5 | - |
| 99 | 321 | スマスロ北斗の拳 | -29 | 579 | 98.3% | 7 | 1 | - | 1/72.4 | 1/82.7 | 1/579.0 | - |
| 100 | 146 | マイジャグラーV | -41 | 5,998 | 99.8% | 23 | 16 | - | 1/153.8 | 1/260.8 | 1/374.9 | - |
| 101 | 211 | モンキーターンV | -41 | 179 | 92.4% | 2 | 1 | - | 1/59.7 | 1/89.5 | 1/179.0 | - |
| 102 | 313 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -44 | 19 | 22.8% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 103 | 144 | マイジャグラーV | -52 | 4,719 | 99.6% | 19 | 9 | - | 1/168.5 | 1/248.4 | 1/524.3 | - |
| 104 | 145 | マイジャグラーV | -52 | 901 | 98.1% | 3 | 2 | - | 1/180.2 | 1/300.3 | 1/450.5 | - |
| 105 | 270 | ゴッドイーター リザレクション | -64 | 586 | 96.4% | 6 | 1 | - | 1/83.7 | 1/97.7 | 1/586.0 | - |
| 106 | 330 | ULTRAMAN 最終決戦 | -72 | 42 | 42.9% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 107 | 158 | ミスタージャグラー | -76 | 732 | 96.5% | 3 | 1 | - | 1/183.0 | 1/244.0 | 1/732.0 | - |
| 108 | 132 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -87 | 5,604 | 99.5% | 16 | 18 | - | 1/164.8 | 1/350.2 | 1/311.3 | - |
| 109 | 170 | モンキーターンV | -99 | 199 | 83.4% | 2 | 2 | - | 1/49.8 | 1/99.5 | 1/99.5 | - |
| 110 | 221 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -105 | 1,839 | 98.1% | 15 | 4 | - | 1/96.8 | 1/122.6 | 1/459.8 | - |
| 111 | 75 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 2,634 | 98.6% | 10 | 7 | - | 1/154.9 | 1/263.4 | 1/376.3 | - |
| 112 | 311 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -116 | 1,721 | 97.8% | 7 | 11 | - | 1/95.6 | 1/245.9 | 1/156.5 | - |
| 113 | 192 | モンキーターンV | -122 | 464 | 91.2% | 6 | 2 | - | 1/58.0 | 1/77.3 | 1/232.0 | - |
| 114 | 334 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -134 | 371 | 88.0% | 2 | 1 | - | 1/123.7 | 1/185.5 | 1/371.0 | - |
| 115 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -145 | 3,754 | 98.7% | 14 | 12 | - | 1/144.4 | 1/268.1 | 1/312.8 | - |
| 116 | 155 | マイジャグラーV | -151 | 2,574 | 98.0% | 10 | 6 | - | 1/160.9 | 1/257.4 | 1/429.0 | - |
| 117 | 233 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -151 | 1,365 | 96.3% | 14 | 3 | - | 1/80.3 | 1/97.5 | 1/455.0 | - |
| 118 | 212 | モンキーターンV | -157 | 543 | 90.4% | 7 | 3 | - | 1/54.3 | 1/77.6 | 1/181.0 | - |
| 119 | 351 | マジカルハロウィン8 | -169 | 102 | 44.8% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 120 | 198 | モンキーターンV | -180 | 280 | 78.6% | 3 | 1 | - | 1/70.0 | 1/93.3 | 1/280.0 | - |
| 121 | 347 | ありふれた職業で世界最強 | -180 | 132 | 54.5% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 122 | 124 | タコスロ | -203 | 3,646 | 98.1% | 12 | 9 | - | 1/173.6 | 1/303.8 | 1/405.1 | - |
| 123 | 260 | からくりサーカス2 | -203 | 440 | 84.6% | 4 | 1 | - | 1/88.0 | 1/110.0 | 1/440.0 | - |
| 124 | 188 | モンキーターンV | -203 | 200 | 66.2% | 1 | 1 | - | 1/100.0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - |
| 125 | 269 | ゴッドイーター リザレクション | -203 | 134 | 49.5% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 126 | 194 | モンキーターンV | -215 | 386 | 81.4% | 3 | 1 | - | 1/96.5 | 1/128.7 | 1/386.0 | - |
| 127 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -227 | 2,011 | 96.2% | 9 | 2 | - | 1/182.8 | 1/223.4 | 1/1005.5 | - |
| 128 | 185 | モンキーターンV | -227 | 446 | 83.0% | 3 | 1 | - | 1/111.5 | 1/148.7 | 1/446.0 | - |
| 129 | 286 | リコリス・リコイル | -244 | 4,005 | 98.0% | 39 | 8 | - | 1/85.2 | 1/102.7 | 1/500.6 | - |
| 130 | 98 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 474 | 82.4% | 1 | 1 | - | 1/237.0 | 1/474.0 | 1/474.0 | - |
| 131 | 204 | モンキーターンV | -262 | 1,138 | 92.3% | 12 | 5 | - | 1/66.9 | 1/94.8 | 1/227.6 | - |
| 132 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -262 | 814 | 89.3% | 3 | 0 | - | 1/271.3 | 1/271.3 | - | - |
| 133 | 242 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -267 | 2,627 | 96.6% | 29 | 10 | - | 1/67.4 | 1/90.6 | 1/262.7 | - |
| 134 | 168 | モンキーターンV | -273 | 2,008 | 95.5% | 21 | 8 | - | 1/69.2 | 1/95.6 | 1/251.0 | - |
| 135 | 130 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -273 | 1,780 | 94.9% | 6 | 2 | - | 1/222.5 | 1/296.7 | 1/890.0 | - |
| 136 | 166 | モンキーターンV | -285 | 663 | 85.7% | 5 | 3 | - | 1/82.9 | 1/132.6 | 1/221.0 | - |
| 137 | 230 | ソードアート・オンラインII | -291 | 5,993 | 98.4% | 63 | 0 | - | 1/95.1 | 1/95.1 | - | - |
| 138 | 142 | マイジャグラーV | -297 | 3,027 | 96.7% | 10 | 8 | - | 1/168.2 | 1/302.7 | 1/378.4 | - |
| 139 | 162 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -297 | 2,657 | 96.3% | 11 | 18 | - | 1/91.6 | 1/241.5 | 1/147.6 | - |
| 140 | 113 | マイジャグラーV | -297 | 723 | 86.3% | 2 | 1 | - | 1/241.0 | 1/361.5 | 1/723.0 | - |
| 141 | 181 | マイジャグラーV | -297 | 510 | 80.6% | 1 | 1 | - | 1/255.0 | 1/510.0 | 1/510.0 | - |
| 142 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | -297 | 470 | 78.9% | 1 | 1 | - | 1/235.0 | 1/470.0 | 1/470.0 | - |
| 143 | 317 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -297 | 181 | 45.3% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 144 | 273 | ストリートファイター6 | -308 | 730 | 85.9% | 3 | 3 | - | 1/121.7 | 1/243.3 | 1/243.3 | - |
| 145 | 277 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -320 | 599 | 82.2% | 2 | 0 | - | 1/299.5 | 1/299.5 | - | - |
| 146 | 325 | やじきた道中記参る! | -320 | 251 | 57.5% | 0 | 1 | - | 1/251.0 | - | 1/251.0 | - |
| 147 | 353 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -331 | 920 | 88.0% | 3 | 7 | - | 1/92.0 | 1/306.7 | 1/131.4 | - |
| 148 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | -331 | 591 | 81.3% | 2 | 0 | - | 1/295.5 | 1/295.5 | - | - |
| 149 | 197 | モンキーターンV | -331 | 312 | 64.6% | 2 | 2 | - | 1/78.0 | 1/156.0 | 1/156.0 | - |
| 150 | 70 | ネオアイムジャグラーEX | -337 | 4,668 | 97.6% | 17 | 13 | - | 1/155.6 | 1/274.6 | 1/359.1 | - |
| 151 | 218 | モンキーターンV | -337 | 2,047 | 94.5% | 20 | 8 | - | 1/73.1 | 1/102.3 | 1/255.9 | - |
| 152 | 209 | モンキーターンV | -343 | 778 | 85.3% | 9 | 3 | - | 1/64.8 | 1/86.4 | 1/259.3 | - |
| 153 | 86 | 沖ドキ!BLACK | -343 | 433 | 73.6% | 1 | 1 | - | 1/216.5 | 1/433.0 | 1/433.0 | - |
| 154 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | -355 | 1,325 | 91.1% | 4 | 4 | - | 1/165.6 | 1/331.2 | 1/331.2 | - |
| 155 | 243 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -355 | 699 | 83.1% | 5 | 4 | - | 1/77.7 | 1/139.8 | 1/174.8 | - |
| 156 | 186 | モンキーターンV | -355 | 527 | 77.5% | 3 | 2 | - | 1/105.4 | 1/175.7 | 1/263.5 | - |
| 157 | 200 | モンキーターンV | -355 | 474 | 75.0% | 4 | 2 | - | 1/79.0 | 1/118.5 | 1/237.0 | - |
| 158 | 222 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -355 | 431 | 72.5% | 3 | 1 | - | 1/107.8 | 1/143.7 | 1/431.0 | - |
| 159 | 208 | モンキーターンV | -355 | 334 | 64.6% | 2 | 1 | - | 1/111.3 | 1/167.0 | 1/334.0 | - |
| 160 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | -366 | 1,481 | 91.8% | 5 | 1 | - | 1/246.8 | 1/296.2 | 1/1481.0 | - |
| 161 | 290 | リコリス・リコイル | -366 | 1,388 | 91.2% | 14 | 2 | - | 1/86.8 | 1/99.1 | 1/694.0 | - |
| 162 | 154 | マイジャグラーV | -366 | 1,045 | 88.3% | 3 | 1 | - | 1/261.2 | 1/348.3 | 1/1045.0 | - |
| 163 | 215 | モンキーターンV | -366 | 341 | 64.2% | 2 | 1 | - | 1/113.7 | 1/170.5 | 1/341.0 | - |
| 164 | 150 | マイジャグラーV | -378 | 1,252 | 89.9% | 4 | 3 | - | 1/178.9 | 1/313.0 | 1/417.3 | - |
| 165 | 346 | 東京リベンジャーズ | -378 | 952 | 86.8% | 6 | 2 | - | 1/119.0 | 1/158.7 | 1/476.0 | - |
| 166 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | -378 | 869 | 85.5% | 2 | 2 | - | 1/217.2 | 1/434.5 | 1/434.5 | - |
| 167 | 287 | リコリス・リコイル | -390 | 2,727 | 95.2% | 25 | 7 | - | 1/85.2 | 1/109.1 | 1/389.6 | - |
| 168 | 239 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -390 | 335 | 61.2% | 2 | 1 | - | 1/111.7 | 1/167.5 | 1/335.0 | - |
| 169 | 122 | スマート沖スロ スターハナハナ | -401 | 1,540 | 91.3% | 6 | 1 | - | 1/220.0 | 1/256.7 | 1/1540.0 | - |
| 170 | 254 | 東京喰種 | -407 | 1,076 | 87.4% | 6 | 4 | - | 1/107.6 | 1/179.3 | 1/269.0 | - |
| 171 | 160 | ミスタージャグラー | -424 | 3,925 | 96.4% | 14 | 8 | - | 1/178.4 | 1/280.4 | 1/490.6 | - |
| 172 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | -424 | 975 | 85.5% | 3 | 1 | - | 1/243.8 | 1/325.0 | 1/975.0 | - |
| 173 | 279 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -424 | 969 | 85.4% | 6 | 1 | - | 1/138.4 | 1/161.5 | 1/969.0 | - |
| 174 | 100 | ネオアイムジャグラーEX | -424 | 801 | 82.4% | 2 | 0 | - | 1/400.5 | 1/400.5 | - | - |
| 175 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -424 | 801 | 82.4% | 1 | 3 | - | 1/200.2 | 1/801.0 | 1/267.0 | - |
| 176 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | -436 | 2,202 | 93.4% | 6 | 8 | - | 1/157.3 | 1/367.0 | 1/275.2 | - |
| 177 | 152 | マイジャグラーV | -436 | 1,900 | 92.4% | 7 | 3 | - | 1/190.0 | 1/271.4 | 1/633.3 | - |
| 178 | 72 | ネオアイムジャグラーEX | -448 | 3,489 | 95.7% | 11 | 8 | - | 1/183.6 | 1/317.2 | 1/436.1 | - |
| 179 | 327 | やじきた道中記参る! | -448 | 1,923 | 92.2% | 5 | 11 | - | 1/120.2 | 1/384.6 | 1/174.8 | - |
| 180 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -453 | 4,524 | 96.7% | 17 | 17 | - | 1/133.1 | 1/266.1 | 1/266.1 | - |
| 181 | 310 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -459 | 521 | 70.6% | 0 | 1 | - | 1/521.0 | - | 1/521.0 | - |
| 182 | 171 | モンキーターンV | -459 | 494 | 69.0% | 3 | 3 | - | 1/82.3 | 1/164.7 | 1/164.7 | - |
| 183 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -471 | 3,021 | 94.8% | 9 | 14 | - | 1/131.3 | 1/335.7 | 1/215.8 | - |
| 184 | 292 | 邪神ちゃんドロップキック | -471 | 2,036 | 92.3% | 5 | 1 | - | 1/339.3 | 1/407.2 | 1/2036.0 | - |
| 185 | 232 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -471 | 606 | 74.1% | 3 | 2 | - | 1/121.2 | 1/202.0 | 1/303.0 | - |
| 186 | 359 | 七つの魔剣が支配する | -471 | 511 | 69.3% | 7 | 1 | - | 1/63.9 | 1/73.0 | 1/511.0 | - |
| 187 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | -477 | 3,832 | 95.9% | 13 | 11 | - | 1/159.7 | 1/294.8 | 1/348.4 | - |
| 188 | 322 | ワールドダイスター | -477 | 1,512 | 89.5% | 4 | 8 | - | 1/126.0 | 1/378.0 | 1/189.0 | - |
| 189 | 69 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 2,272 | 92.9% | 6 | 7 | - | 1/174.8 | 1/378.7 | 1/324.6 | - |
| 190 | 156 | マイジャグラーV | -483 | 1,356 | 88.1% | 4 | 3 | - | 1/193.7 | 1/339.0 | 1/452.0 | - |
| 191 | 295 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -494 | 401 | 58.9% | 1 | 1 | - | 1/200.5 | 1/401.0 | 1/401.0 | - |
| 192 | 281 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -506 | 1,298 | 87.0% | 8 | 3 | - | 1/118.0 | 1/162.2 | 1/432.7 | - |
| 193 | 139 | マイジャグラーV | -506 | 970 | 82.6% | 2 | 2 | - | 1/242.5 | 1/485.0 | 1/485.0 | - |
| 194 | 268 | ゴッドイーター リザレクション | -506 | 911 | 81.5% | 7 | 2 | - | 1/101.2 | 1/130.1 | 1/455.5 | - |
| 195 | 179 | マイジャグラーV | -506 | 754 | 77.6% | 1 | 2 | - | 1/251.3 | 1/754.0 | 1/377.0 | - |
| 196 | 210 | モンキーターンV | -529 | 487 | 63.8% | 2 | 2 | - | 1/121.8 | 1/243.5 | 1/243.5 | - |
| 197 | 128 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -547 | 3,610 | 94.9% | 24 | 10 | - | 1/106.2 | 1/150.4 | 1/361.0 | - |
| 198 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -576 | 2,740 | 93.0% | 8 | 8 | - | 1/171.2 | 1/342.5 | 1/342.5 | - |
| 199 | 172 | ウルトラミラクルジャグラー | -587 | 1,099 | 82.2% | 2 | 3 | - | 1/219.8 | 1/549.5 | 1/366.3 | - |
| 200 | 217 | モンキーターンV | -587 | 585 | 66.6% | 3 | 1 | - | 1/146.2 | 1/195.0 | 1/585.0 | - |
| 201 | 329 | ドッチ | -593 | 1,849 | 89.3% | 12 | 5 | - | 1/108.8 | 1/154.1 | 1/369.8 | - |
| 202 | 309 | 真打 吉宗 | -593 | 1,170 | 83.1% | 12 | 5 | - | 1/68.8 | 1/97.5 | 1/234.0 | - |
| 203 | 148 | マイジャグラーV | -599 | 2,954 | 93.2% | 9 | 6 | - | 1/196.9 | 1/328.2 | 1/492.3 | - |
| 204 | 203 | モンキーターンV | -622 | 919 | 77.4% | 9 | 2 | - | 1/83.5 | 1/102.1 | 1/459.5 | - |
| 205 | 193 | モンキーターンV | -634 | 589 | 64.1% | 2 | 1 | - | 1/196.3 | 1/294.5 | 1/589.0 | - |
| 206 | 167 | モンキーターンV | -634 | 558 | 62.1% | 2 | 2 | - | 1/139.5 | 1/279.0 | 1/279.0 | - |
| 207 | 140 | マイジャグラーV | -645 | 4,382 | 95.1% | 14 | 12 | - | 1/168.5 | 1/313.0 | 1/365.2 | - |
| 208 | 105 | ネオアイムジャグラーEX | -669 | 1,593 | 86.0% | 4 | 4 | - | 1/199.1 | 1/398.2 | 1/398.2 | - |
| 209 | 115 | マイジャグラーV | -680 | 2,087 | 89.1% | 6 | 3 | - | 1/231.9 | 1/347.8 | 1/695.7 | - |
| 210 | 78 | ネオアイムジャグラーEX | -692 | 2,433 | 90.5% | 6 | 8 | - | 1/173.8 | 1/405.5 | 1/304.1 | - |
| 211 | 240 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -703 | 587 | 60.1% | 2 | 2 | - | 1/146.8 | 1/293.5 | 1/293.5 | - |
| 212 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -709 | 3,057 | 92.3% | 6 | 17 | - | 1/132.9 | 1/509.5 | 1/179.8 | - |
| 213 | 259 | からくりサーカス2 | -727 | 567 | 57.3% | 2 | 3 | - | 1/113.4 | 1/283.5 | 1/189.0 | - |
| 214 | 297 | 北斗の拳 転生の章2 | -750 | 1,083 | 76.9% | 7 | 3 | - | 1/108.3 | 1/154.7 | 1/361.0 | - |
| 215 | 165 | 化物語 | -750 | 636 | 60.7% | 2 | 2 | - | 1/159.0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - |
| 216 | 237 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -756 | 872 | 71.1% | 6 | 4 | - | 1/87.2 | 1/145.3 | 1/218.0 | - |
| 217 | 302 | モンスターハンターライズ | -756 | 709 | 64.5% | 5 | 1 | - | 1/118.2 | 1/141.8 | 1/709.0 | - |
| 218 | 87 | 沖ドキ!BLACK | -779 | 1,860 | 86.0% | 7 | 8 | - | 1/124.0 | 1/265.7 | 1/232.5 | - |
| 219 | 316 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -785 | 1,352 | 80.6% | 0 | 4 | - | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 220 | 235 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -785 | 718 | 63.6% | 2 | 2 | - | 1/179.5 | 1/359.0 | 1/359.0 | - |
| 221 | 76 | ネオアイムジャグラーEX | -808 | 4,514 | 94.0% | 13 | 14 | - | 1/167.2 | 1/347.2 | 1/322.4 | - |
| 222 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | -808 | 2,087 | 87.1% | 5 | 6 | - | 1/189.7 | 1/417.4 | 1/347.8 | - |
| 223 | 178 | マイジャグラーV | -808 | 991 | 72.8% | 1 | 2 | - | 1/330.3 | 1/991.0 | 1/495.5 | - |
| 224 | 266 | ゴッドイーター リザレクション | -820 | 684 | 60.0% | 2 | 1 | - | 1/228.0 | 1/342.0 | 1/684.0 | - |
| 225 | 246 | 東京喰種 | -849 | 1,436 | 80.3% | 7 | 6 | - | 1/110.5 | 1/205.1 | 1/239.3 | - |
| 226 | 331 | アクダマドライブ | -849 | 1,068 | 73.5% | 4 | 2 | - | 1/178.0 | 1/267.0 | 1/534.0 | - |
| 227 | 314 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -855 | 773 | 63.1% | 0 | 1 | - | 1/773.0 | - | 1/773.0 | - |
| 228 | 315 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -872 | 1,021 | 71.5% | 0 | 2 | - | 1/510.5 | - | 1/510.5 | - |
| 229 | 307 | 真打 吉宗 | -872 | 992 | 70.7% | 6 | 1 | - | 1/141.7 | 1/165.3 | 1/992.0 | - |
| 230 | 343 | とある魔術の禁書目録2 | -913 | 879 | 65.4% | 3 | 4 | - | 1/125.6 | 1/293.0 | 1/219.8 | - |
| 231 | 191 | モンキーターンV | -919 | 932 | 67.1% | 2 | 2 | - | 1/233.0 | 1/466.0 | 1/466.0 | - |
| 232 | 335 | スマスロ秘宝伝 | -924 | 713 | 56.8% | 1 | 0 | - | 1/713.0 | 1/713.0 | - | - |
| 233 | 214 | モンキーターンV | -942 | 1,267 | 75.2% | 9 | 5 | - | 1/90.5 | 1/140.8 | 1/253.4 | - |
| 234 | 312 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -965 | 1,198 | 73.1% | 0 | 2 | - | 1/599.0 | - | 1/599.0 | - |
| 235 | 101 | ネオアイムジャグラーEX | -988 | 5,279 | 93.8% | 20 | 8 | - | 1/188.5 | 1/263.9 | 1/659.9 | - |
| 236 | 114 | マイジャグラーV | -1,012 | 5,148 | 93.4% | 18 | 9 | - | 1/190.7 | 1/286.0 | 1/572.0 | - |
| 237 | 320 | スマスロ北斗の拳 | -1,012 | 2,776 | 87.8% | 21 | 7 | - | 1/99.1 | 1/132.2 | 1/396.6 | - |
| 238 | 278 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,012 | 1,160 | 70.9% | 9 | 2 | - | 1/105.5 | 1/128.9 | 1/580.0 | - |
| 239 | 153 | マイジャグラーV | -1,035 | 4,505 | 92.3% | 12 | 13 | - | 1/180.2 | 1/375.4 | 1/346.5 | - |
| 240 | 360 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,058 | 1,772 | 80.1% | 14 | 12 | - | 1/68.2 | 1/126.6 | 1/147.7 | - |
| 241 | 207 | モンキーターンV | -1,058 | 1,177 | 70.0% | 6 | 2 | - | 1/147.1 | 1/196.2 | 1/588.5 | - |
| 242 | 288 | リコリス・リコイル | -1,081 | 1,406 | 74.4% | 11 | 4 | - | 1/93.7 | 1/127.8 | 1/351.5 | - |
| 243 | 213 | モンキーターンV | -1,105 | 4,059 | 90.9% | 32 | 12 | - | 1/92.2 | 1/126.8 | 1/338.2 | - |
| 244 | 284 | リコリス・リコイル | -1,105 | 3,854 | 90.4% | 38 | 8 | - | 1/83.8 | 1/101.4 | 1/481.8 | - |
| 245 | 147 | マイジャグラーV | -1,128 | 3,968 | 90.5% | 11 | 8 | - | 1/208.8 | 1/360.7 | 1/496.0 | - |
| 246 | 143 | マイジャグラーV | -1,128 | 2,237 | 83.2% | 4 | 7 | - | 1/203.4 | 1/559.2 | 1/319.6 | - |
| 247 | 229 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,128 | 1,416 | 73.4% | 7 | 1 | - | 1/177.0 | 1/202.3 | 1/1416.0 | - |
| 248 | 285 | リコリス・リコイル | -1,128 | 1,062 | 64.6% | 5 | 1 | - | 1/177.0 | 1/212.4 | 1/1062.0 | - |
| 249 | 164 | 化物語 | -1,128 | 1,019 | 63.1% | 3 | 3 | - | 1/169.8 | 1/339.7 | 1/339.7 | - |
| 250 | 236 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,186 | 2,717 | 85.4% | 26 | 10 | - | 1/75.5 | 1/104.5 | 1/271.7 | - |
| 251 | 169 | モンキーターンV | -1,198 | 944 | 57.7% | 2 | 2 | - | 1/236.0 | 1/472.0 | 1/472.0 | - |
| 252 | 109 | ネオアイムジャグラーEX | -1,221 | 4,878 | 91.7% | 9 | 19 | - | 1/174.2 | 1/542.0 | 1/256.7 | - |
| 253 | 174 | マイジャグラーV | -1,221 | 3,611 | 88.7% | 10 | 9 | - | 1/190.1 | 1/361.1 | 1/401.2 | - |
| 254 | 289 | リコリス・リコイル | -1,221 | 1,851 | 78.0% | 17 | 4 | - | 1/88.1 | 1/108.9 | 1/462.8 | - |
| 255 | 294 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,244 | 3,086 | 86.6% | 23 | 10 | - | 1/93.5 | 1/134.2 | 1/308.6 | - |
| 256 | 127 | スマスロ ハナビ | -1,267 | 4,605 | 90.8% | 11 | 11 | - | 1/209.3 | 1/418.6 | 1/418.6 | - |
| 257 | 253 | 東京喰種 | -1,267 | 2,822 | 85.0% | 14 | 10 | - | 1/117.6 | 1/201.6 | 1/282.2 | - |
| 258 | 340 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,267 | 1,071 | 60.6% | 7 | 3 | - | 1/107.1 | 1/153.0 | 1/357.0 | - |
| 259 | 305 | 真打 吉宗 | -1,314 | 1,607 | 72.7% | 11 | 8 | - | 1/84.6 | 1/146.1 | 1/200.9 | - |
| 260 | 293 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,314 | 1,108 | 60.5% | 4 | 0 | - | 1/277.0 | 1/277.0 | - | - |
| 261 | 342 | タクトオーパス デスティニー | -1,360 | 1,672 | 72.9% | 6 | 8 | - | 1/119.4 | 1/278.7 | 1/209.0 | - |
| 262 | 298 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,360 | 1,621 | 72.0% | 9 | 3 | - | 1/135.1 | 1/180.1 | 1/540.3 | - |
| 263 | 339 | バイオハザード5 | -1,407 | 957 | 51.0% | 1 | 1 | - | 1/478.5 | 1/957.0 | 1/957.0 | - |
| 264 | 77 | ネオアイムジャグラーEX | -1,453 | 1,360 | 64.4% | 1 | 1 | - | 1/680.0 | 1/1360.0 | 1/1360.0 | - |
| 265 | 361 | 戦国コレクション6 | -1,500 | 1,920 | 74.0% | 11 | 6 | - | 1/112.9 | 1/174.5 | 1/320.0 | - |
| 266 | 228 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,593 | 3,038 | 82.5% | 29 | 7 | - | 1/84.4 | 1/104.8 | 1/434.0 | - |
| 267 | 111 | マイジャグラーV | -1,593 | 2,882 | 81.6% | 4 | 9 | - | 1/221.7 | 1/720.5 | 1/320.2 | - |
| 268 | 328 | いざ!番長 | -1,616 | 1,337 | 59.7% | 4 | 1 | - | 1/267.4 | 1/334.2 | 1/1337.0 | - |
| 269 | 223 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,640 | 2,355 | 76.8% | 12 | 4 | - | 1/147.2 | 1/196.2 | 1/588.8 | - |
| 270 | 344 | 真・一騎当千 | -1,663 | 1,146 | 51.6% | 3 | 2 | - | 1/229.2 | 1/382.0 | 1/573.0 | - |
| 271 | 255 | 東京喰種 | -1,756 | 5,249 | 88.8% | 28 | 20 | - | 1/109.4 | 1/187.5 | 1/262.4 | - |
| 272 | 357 | かぐや様は告らせたい | -1,884 | 2,194 | 71.4% | 5 | 2 | - | 1/313.4 | 1/438.8 | 1/1097.0 | - |
| 273 | 323 | ワールドダイスター | -1,942 | 3,098 | 79.1% | 9 | 17 | - | 1/119.2 | 1/344.2 | 1/182.2 | - |
| 274 | 220 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,977 | 2,754 | 76.1% | 15 | 5 | - | 1/137.7 | 1/183.6 | 1/550.8 | - |
| 275 | 250 | 東京喰種 | -1,977 | 2,194 | 70.0% | 7 | 10 | - | 1/129.1 | 1/313.4 | 1/219.4 | - |
| 276 | 337 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,988 | 2,478 | 73.3% | 13 | 9 | - | 1/112.6 | 1/190.6 | 1/275.3 | - |
| 277 | 283 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,023 | 1,626 | 58.5% | 7 | 8 | - | 1/108.4 | 1/232.3 | 1/203.2 | - |
| 278 | 226 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,116 | 2,361 | 70.1% | 13 | 3 | - | 1/147.6 | 1/181.6 | 1/787.0 | - |
| 279 | 249 | 東京喰種 | -2,209 | 2,050 | 64.1% | 5 | 9 | - | 1/146.4 | 1/410.0 | 1/227.8 | - |
| 280 | 252 | 東京喰種 | -2,209 | 1,846 | 60.1% | 4 | 8 | - | 1/153.8 | 1/461.5 | 1/230.8 | - |
| 281 | 319 | スマスロ北斗の拳 | -2,349 | 2,004 | 60.9% | 3 | 2 | - | 1/400.8 | 1/668.0 | 1/1002.0 | - |
| 282 | 231 | ソードアート・オンラインII | -2,442 | 4,057 | 79.9% | 31 | 0 | - | 1/130.9 | 1/130.9 | - | - |
| 283 | 88 | 沖ドキ!BLACK | -2,488 | 2,109 | 60.7% | 3 | 2 | - | 1/421.8 | 1/703.0 | 1/1054.5 | - |
| 284 | 318 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,535 | 4,086 | 79.3% | 0 | 12 | - | 1/340.5 | - | 1/340.5 | - |
| 285 | 79 | ネオアイムジャグラーEX | -2,581 | 5,597 | 84.6% | 13 | 11 | - | 1/233.2 | 1/430.5 | 1/508.8 | - |
| 286 | 291 | リコリス・リコイル | -2,581 | 4,958 | 82.6% | 44 | 10 | - | 1/91.8 | 1/112.7 | 1/495.8 | - |
| 287 | 256 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,814 | 2,420 | 61.2% | 2 | 1 | - | 1/806.7 | 1/1210.0 | 1/2420.0 | - |
| 288 | 251 | 東京喰種 | -3,000 | 4,292 | 76.7% | 20 | 16 | - | 1/119.2 | 1/214.6 | 1/268.2 | - |
| 289 | 90 | 沖ドキ!BLACK | -3,244 | 4,054 | 73.3% | 11 | 10 | - | 1/193.0 | 1/368.5 | 1/405.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +289 | 1,689 | 31.0%(9/29) | |
| 2 | +126 | 1,966 | 34.5%(10/29) | |
| 0 | 0 | 2,322 | – | |
| 1 | 0 | 1,962 | – | |
| 3 | 0 | 1,698 | – | |
| 4 | 0 | 2,103 | – | |
| 6 | 0 | 1,757 | – | |
| 7 | 0 | 2,192 | – | |
| 8 | 0 | 1,551 | – | |
| 9 | 0 | 2,010 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,587 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。