玉屋409雑餉隈 2026-09-28の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +3,651平均G 1,291プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +3,651 | 1,291 | 194.3% | 15 | 5 | - | 1/64.5 | 1/86.1 | 1/258.2 | - |
| 平均 | +3,651 | 1,291 | 194.3% | 15 | 5 | - | 1/65 | 1/86 | 1/258 | - |
アレックス ブライト
平均 +3,093平均G 2,225プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +3,093 | 2,225 | 146.3% | 14 | 6 | - | 1/111.2 | 1/158.9 | 1/370.8 | - |
| 平均 | +3,093 | 2,225 | 146.3% | 14 | 6 | - | 1/111 | 1/159 | 1/371 | - |
ワールドダイスター
平均 +2,936平均G 4,516プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -1,616 | 2,377 | 77.3% | 6 | 16 | - | 1/108.0 | 1/396.2 | 1/148.6 | - |
| 323 | +7,488 | 6,656 | 137.5% | 14 | 38 | - | 1/128.0 | 1/475.4 | 1/175.2 | - |
| 平均 | +2,936 | 4,516 | 121.7% | 10 | 27 | - | 1/122 | 1/452 | 1/167 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +2,349平均G 792プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +2,349 | 792 | 198.9% | 28 | 1 | - | 1/27.3 | 1/28.3 | 1/792.0 | - |
| 平均 | +2,349 | 792 | 198.9% | 28 | 1 | - | 1/27 | 1/28 | 1/792 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,168平均G 2,394プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -1,477 | 2,011 | 75.5% | 6 | 3 | - | 1/223.4 | 1/335.2 | 1/670.3 | - |
| 293 | +5,814 | 2,777 | 169.8% | 13 | 11 | - | 1/115.7 | 1/213.6 | 1/252.5 | - |
| 平均 | +2,168 | 2,394 | 130.2% | 10 | 7 | - | 1/145 | 1/252 | 1/342 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,931平均G 787プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -157 | 214 | 75.5% | 1 | 1 | - | 1/107.0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - |
| 259 | -87 | 1,323 | 97.8% | 19 | 5 | - | 1/55.1 | 1/69.6 | 1/264.6 | - |
| 260 | -547 | 1,393 | 86.9% | 17 | 4 | - | 1/66.3 | 1/81.9 | 1/348.2 | - |
| 261 | -227 | 365 | 79.3% | 3 | 1 | - | 1/91.2 | 1/121.7 | 1/365.0 | - |
| 262 | +10,674 | 639 | 656.8% | 41 | 12 | - | 1/12.1 | 1/15.6 | 1/53.2 | - |
| 平均 | +1,931 | 787 | 181.8% | 16 | 5 | - | 1/38 | 1/49 | 1/171 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +1,291平均G 839プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | +1,291 | 839 | 151.3% | 8 | 4 | - | 1/69.9 | 1/104.9 | 1/209.8 | - |
| 平均 | +1,291 | 839 | 151.3% | 8 | 4 | - | 1/70 | 1/105 | 1/210 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 +1,105平均G 3,580プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | +1,105 | 3,580 | 110.3% | 19 | 11 | - | 1/119.3 | 1/188.4 | 1/325.5 | - |
| 平均 | +1,105 | 3,580 | 110.3% | 19 | 11 | - | 1/119 | 1/188 | 1/325 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,035平均G 2,251プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | +1,035 | 2,251 | 115.3% | 10 | 7 | - | 1/132.4 | 1/225.1 | 1/321.6 | - |
| 平均 | +1,035 | 2,251 | 115.3% | 10 | 7 | - | 1/132 | 1/225 | 1/322 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,018平均G 4,026プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | +1,837 | 4,674 | 113.1% | 24 | 14 | - | 1/123.0 | 1/194.8 | 1/333.9 | - |
| 173 | +198 | 3,377 | 102.0% | 13 | 10 | - | 1/146.8 | 1/259.8 | 1/337.7 | - |
| 平均 | +1,018 | 4,026 | 108.4% | 18 | 12 | - | 1/132 | 1/218 | 1/335 | - |
ありふれた職業で世界最強
平均 +645平均G 1,002プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +645 | 1,002 | 121.5% | 7 | 2 | - | 1/111.3 | 1/143.1 | 1/501.0 | - |
| 平均 | +645 | 1,002 | 121.5% | 7 | 2 | - | 1/111 | 1/143 | 1/501 | - |
東京喰種
平均 +461平均G 1,903プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -587 | 1,791 | 89.1% | 11 | 6 | - | 1/105.4 | 1/162.8 | 1/298.5 | - |
| 246 | -2,860 | 2,132 | 55.3% | 3 | 6 | - | 1/236.9 | 1/710.7 | 1/355.3 | - |
| 247 | -2,349 | 2,077 | 62.3% | 5 | 6 | - | 1/188.8 | 1/415.4 | 1/346.2 | - |
| 248 | +2,907 | 1,714 | 156.5% | 17 | 6 | - | 1/74.5 | 1/100.8 | 1/285.7 | - |
| 249 | -1,733 | 1,747 | 66.9% | 6 | 5 | - | 1/158.8 | 1/291.2 | 1/349.4 | - |
| 250 | +4,988 | 1,989 | 183.6% | 34 | 9 | - | 1/46.3 | 1/58.5 | 1/221.0 | - |
| 251 | -401 | 370 | 63.9% | 1 | 1 | - | 1/185.0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - |
| 252 | -1,186 | 2,871 | 86.2% | 14 | 11 | - | 1/114.8 | 1/205.1 | 1/261.0 | - |
| 253 | +273 | 422 | 121.6% | 4 | 3 | - | 1/60.3 | 1/105.5 | 1/140.7 | - |
| 254 | -2,023 | 1,498 | 55.0% | 2 | 4 | - | 1/249.7 | 1/749.0 | 1/374.5 | - |
| 255 | +8,547 | 4,189 | 168.0% | 52 | 18 | - | 1/59.8 | 1/80.6 | 1/232.7 | - |
| 256 | -41 | 2,037 | 99.3% | 15 | 10 | - | 1/81.5 | 1/135.8 | 1/203.7 | - |
| 平均 | +461 | 1,903 | 108.1% | 14 | 7 | - | 1/92 | 1/139 | 1/269 | - |
モンキーターンV
平均 +291平均G 920プラス率 13/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -541 | 400 | 54.9% | 1 | 1 | - | 1/200.0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - |
| 167 | -285 | 1,485 | 93.6% | 17 | 6 | - | 1/64.6 | 1/87.4 | 1/247.5 | - |
| 168 | -203 | 841 | 92.0% | 8 | 3 | - | 1/76.5 | 1/105.1 | 1/280.3 | - |
| 169 | -180 | 450 | 86.7% | 4 | 1 | - | 1/90.0 | 1/112.5 | 1/450.0 | - |
| 170 | -390 | 387 | 66.4% | 2 | 1 | - | 1/129.0 | 1/193.5 | 1/387.0 | - |
| 171 | +250 | 227 | 136.7% | 4 | 1 | - | 1/45.4 | 1/56.8 | 1/227.0 | - |
| 185 | -738 | 963 | 74.5% | 6 | 4 | - | 1/96.3 | 1/160.5 | 1/240.8 | - |
| 186 | -599 | 1,426 | 86.0% | 13 | 6 | - | 1/75.1 | 1/109.7 | 1/237.7 | - |
| 187 | -593 | 1,256 | 84.3% | 11 | 4 | - | 1/83.7 | 1/114.2 | 1/314.0 | - |
| 188 | +122 | 449 | 109.1% | 7 | 1 | - | 1/56.1 | 1/64.1 | 1/449.0 | - |
| 189 | -483 | 477 | 66.2% | 2 | 2 | - | 1/119.2 | 1/238.5 | 1/238.5 | - |
| 190 | -390 | 510 | 74.5% | 4 | 1 | - | 1/102.0 | 1/127.5 | 1/510.0 | - |
| 191 | -203 | 1,077 | 93.7% | 7 | 2 | - | 1/119.7 | 1/153.9 | 1/538.5 | - |
| 192 | +15,721 | 2,083 | 351.6% | 110 | 12 | - | 1/17.1 | 1/18.9 | 1/173.6 | - |
| 193 | -657 | 558 | 60.8% | 2 | 1 | - | 1/186.0 | 1/279.0 | 1/558.0 | - |
| 194 | -145 | 523 | 90.8% | 5 | 2 | - | 1/74.7 | 1/104.6 | 1/261.5 | - |
| 195 | +587 | 742 | 126.4% | 15 | 4 | - | 1/39.1 | 1/49.5 | 1/185.5 | - |
| 196 | -29 | 963 | 99.0% | 10 | 4 | - | 1/68.8 | 1/96.3 | 1/240.8 | - |
| 197 | -273 | 544 | 83.3% | 4 | 1 | - | 1/108.8 | 1/136.0 | 1/544.0 | - |
| 198 | -715 | 860 | 72.3% | 5 | 4 | - | 1/95.6 | 1/172.0 | 1/215.0 | - |
| 199 | +267 | 2,268 | 103.9% | 33 | 10 | - | 1/52.7 | 1/68.7 | 1/226.8 | - |
| 200 | -390 | 471 | 72.4% | 3 | 2 | - | 1/94.2 | 1/157.0 | 1/235.5 | - |
| 201 | -1,012 | 1,445 | 76.7% | 12 | 7 | - | 1/76.1 | 1/120.4 | 1/206.4 | - |
| 202 | +29 | 174 | 105.6% | 1 | 1 | - | 1/87.0 | 1/174.0 | 1/174.0 | - |
| 203 | -273 | 364 | 75.0% | 3 | 1 | - | 1/91.0 | 1/121.3 | 1/364.0 | - |
| 204 | +3,233 | 2,410 | 144.7% | 42 | 11 | - | 1/45.5 | 1/57.4 | 1/219.1 | - |
| 205 | -645 | 580 | 62.9% | 1 | 1 | - | 1/290.0 | 1/580.0 | 1/580.0 | - |
| 207 | -942 | 1,020 | 69.2% | 4 | 3 | - | 1/145.7 | 1/255.0 | 1/340.0 | - |
| 208 | +634 | 375 | 156.4% | 4 | 2 | - | 1/62.5 | 1/93.8 | 1/187.5 | - |
| 209 | +192 | 613 | 110.4% | 6 | 3 | - | 1/68.1 | 1/102.2 | 1/204.3 | - |
| 210 | -192 | 251 | 74.5% | 1 | 1 | - | 1/125.5 | 1/251.0 | 1/251.0 | - |
| 211 | -797 | 598 | 55.6% | 1 | 1 | - | 1/299.0 | 1/598.0 | 1/598.0 | - |
| 212 | +64 | 740 | 102.9% | 7 | 2 | - | 1/82.2 | 1/105.7 | 1/370.0 | - |
| 213 | -680 | 562 | 59.7% | 2 | 2 | - | 1/140.5 | 1/281.0 | 1/281.0 | - |
| 214 | -355 | 2,307 | 94.9% | 21 | 10 | - | 1/74.4 | 1/109.9 | 1/230.7 | - |
| 215 | +1,605 | 1,797 | 129.8% | 22 | 6 | - | 1/64.2 | 1/81.7 | 1/299.5 | - |
| 216 | -919 | 1,950 | 84.3% | 13 | 6 | - | 1/102.6 | 1/150.0 | 1/325.0 | - |
| 217 | +157 | 115 | 145.5% | 2 | 1 | - | 1/38.3 | 1/57.5 | 1/115.0 | - |
| 218 | +2,302 | 1,715 | 144.7% | 20 | 8 | - | 1/61.2 | 1/85.8 | 1/214.4 | - |
| 219 | -913 | 843 | 63.9% | 4 | 3 | - | 1/120.4 | 1/210.8 | 1/281.0 | - |
| 平均 | +291 | 920 | 110.5% | 11 | 4 | - | 1/63 | 1/84 | 1/259 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +225平均G 240プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 162 | -40 | 25 | 46.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 163 | +715 | 694 | 134.3% | 4 | 6 | - | 1/69.4 | 1/173.5 | 1/115.7 | - |
| 平均 | +225 | 240 | 131.3% | 1 | 2 | - | 1/72 | 1/180 | 1/120 | - |
ミスタージャグラー
平均 +223平均G 2,283プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | +587 | 2,293 | 108.5% | 12 | 6 | - | 1/127.4 | 1/191.1 | 1/382.2 | - |
| 159 | -390 | 780 | 83.3% | 2 | 0 | - | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 160 | +471 | 3,775 | 104.2% | 19 | 9 | - | 1/134.8 | 1/198.7 | 1/419.4 | - |
| 平均 | +223 | 2,283 | 103.3% | 11 | 5 | - | 1/143 | 1/208 | 1/457 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +222平均G 183プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 302 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 303 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 304 | +890 | 732 | 140.5% | 17 | 2 | - | 1/38.5 | 1/43.1 | 1/366.0 | - |
| 平均 | +222 | 183 | 140.5% | 4 | 0 | - | 1/39 | 1/43 | 1/366 | - |
ストリートファイター6
平均 +163平均G 1,209プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -1,314 | 1,075 | 59.3% | 3 | 5 | - | 1/134.4 | 1/358.3 | 1/215.0 | - |
| 273 | +1,640 | 1,343 | 140.7% | 18 | 3 | - | 1/64.0 | 1/74.6 | 1/447.7 | - |
| 平均 | +163 | 1,209 | 104.5% | 10 | 4 | - | 1/83 | 1/115 | 1/302 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +104平均G 3,406プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -640 | 3,013 | 92.9% | 7 | 12 | - | 1/158.6 | 1/430.4 | 1/251.1 | - |
| 127 | +849 | 3,800 | 107.4% | 16 | 9 | - | 1/152.0 | 1/237.5 | 1/422.2 | - |
| 平均 | +104 | 3,406 | 101.0% | 12 | 10 | - | 1/155 | 1/296 | 1/324 | - |
マイジャグラーV
平均 +57平均G 2,445プラス率 16/36出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -273 | 1,965 | 95.4% | 6 | 6 | - | 1/163.8 | 1/327.5 | 1/327.5 | - |
| 111 | -273 | 1,557 | 94.2% | 5 | 4 | - | 1/173.0 | 1/311.4 | 1/389.2 | - |
| 112 | -52 | 2,134 | 99.2% | 10 | 3 | - | 1/164.2 | 1/213.4 | 1/711.3 | - |
| 113 | -494 | 643 | 74.4% | 1 | 0 | - | 1/643.0 | 1/643.0 | - | - |
| 114 | -924 | 1,985 | 84.5% | 4 | 4 | - | 1/248.1 | 1/496.2 | 1/496.2 | - |
| 115 | +390 | 2,936 | 104.4% | 13 | 7 | - | 1/146.8 | 1/225.8 | 1/419.4 | - |
| 139 | +1,035 | 3,260 | 110.6% | 15 | 13 | - | 1/116.4 | 1/217.3 | 1/250.8 | - |
| 140 | -17 | 1,468 | 99.6% | 6 | 3 | - | 1/163.1 | 1/244.7 | 1/489.3 | - |
| 141 | -87 | 1,117 | 97.4% | 4 | 2 | - | 1/186.2 | 1/279.2 | 1/558.5 | - |
| 142 | +17 | 1,615 | 100.4% | 6 | 4 | - | 1/161.5 | 1/269.2 | 1/403.8 | - |
| 143 | +547 | 5,733 | 103.2% | 25 | 18 | - | 1/133.3 | 1/229.3 | 1/318.5 | - |
| 144 | -215 | 228 | 68.6% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 145 | +477 | 5,501 | 102.9% | 23 | 14 | - | 1/148.7 | 1/239.2 | 1/392.9 | - |
| 146 | -541 | 1,494 | 87.9% | 3 | 5 | - | 1/186.8 | 1/498.0 | 1/298.8 | - |
| 147 | +203 | 4,295 | 101.6% | 17 | 13 | - | 1/143.2 | 1/252.6 | 1/330.4 | - |
| 148 | +872 | 6,605 | 104.4% | 29 | 20 | - | 1/134.8 | 1/227.8 | 1/330.2 | - |
| 149 | -250 | 175 | 52.4% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 150 | +87 | 2,399 | 101.2% | 10 | 6 | - | 1/149.9 | 1/239.9 | 1/399.8 | - |
| 151 | -390 | 4,399 | 97.0% | 17 | 9 | - | 1/169.2 | 1/258.8 | 1/488.8 | - |
| 152 | +343 | 2,065 | 105.5% | 9 | 6 | - | 1/137.7 | 1/229.4 | 1/344.2 | - |
| 153 | -145 | 105 | 54.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 154 | +1,267 | 4,657 | 109.1% | 21 | 15 | - | 1/129.4 | 1/221.8 | 1/310.5 | - |
| 155 | -1,872 | 2,778 | 77.5% | 4 | 5 | - | 1/308.7 | 1/694.5 | 1/555.6 | - |
| 156 | -17 | 2,643 | 99.8% | 10 | 7 | - | 1/155.5 | 1/264.3 | 1/377.6 | - |
| 157 | +1,128 | 3,106 | 112.1% | 16 | 8 | - | 1/129.4 | 1/194.1 | 1/388.2 | - |
| 174 | -41 | 2,968 | 99.5% | 13 | 6 | - | 1/156.2 | 1/228.3 | 1/494.7 | - |
| 175 | +477 | 2,350 | 106.8% | 10 | 8 | - | 1/130.6 | 1/235.0 | 1/293.8 | - |
| 176 | +110 | 351 | 110.4% | 2 | 0 | - | 1/175.5 | 1/175.5 | - | - |
| 177 | +1,826 | 3,683 | 116.5% | 21 | 10 | - | 1/118.8 | 1/175.4 | 1/368.3 | - |
| 178 | -250 | 504 | 83.5% | 1 | 1 | - | 1/252.0 | 1/504.0 | 1/504.0 | - |
| 179 | +1,430 | 5,001 | 109.5% | 23 | 15 | - | 1/131.6 | 1/217.4 | 1/333.4 | - |
| 180 | -424 | 747 | 81.1% | 1 | 1 | - | 1/373.5 | 1/747.0 | 1/747.0 | - |
| 181 | -506 | 795 | 78.8% | 1 | 3 | - | 1/198.8 | 1/795.0 | 1/265.0 | - |
| 182 | -634 | 864 | 75.5% | 1 | 2 | - | 1/288.0 | 1/864.0 | 1/432.0 | - |
| 183 | +390 | 3,347 | 103.9% | 12 | 13 | - | 1/133.9 | 1/278.9 | 1/257.5 | - |
| 184 | -1,151 | 2,562 | 85.0% | 4 | 10 | - | 1/183.0 | 1/640.5 | 1/256.2 | - |
| 平均 | +57 | 2,445 | 100.8% | 10 | 7 | - | 1/151 | 1/257 | 1/365 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +48平均G 1,201プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -28 | 13 | 28.2% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 325 | -128 | 2,349 | 98.2% | 4 | 14 | - | 1/130.5 | 1/587.2 | 1/167.8 | - |
| 326 | -942 | 1,271 | 75.3% | 3 | 9 | - | 1/105.9 | 1/423.7 | 1/141.2 | - |
| 327 | +1,291 | 1,171 | 136.7% | 6 | 8 | - | 1/83.6 | 1/195.2 | 1/146.4 | - |
| 平均 | +48 | 1,201 | 101.3% | 3 | 8 | - | 1/109 | 1/370 | 1/155 | - |
バイオハザード5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -2平均G 2,716プラス率 7/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -1,500 | 1,072 | 53.4% | 3 | 2 | - | 1/214.4 | 1/357.3 | 1/536.0 | - |
| 233 | +907 | 5,225 | 105.8% | 54 | 17 | - | 1/73.6 | 1/96.8 | 1/307.4 | - |
| 234 | -1,151 | 1,321 | 71.0% | 7 | 6 | - | 1/101.6 | 1/188.7 | 1/220.2 | - |
| 235 | +1,547 | 3,653 | 114.1% | 47 | 13 | - | 1/60.9 | 1/77.7 | 1/281.0 | - |
| 236 | +488 | 4,414 | 103.7% | 45 | 15 | - | 1/73.6 | 1/98.1 | 1/294.3 | - |
| 237 | +453 | 1,941 | 107.8% | 22 | 7 | - | 1/66.9 | 1/88.2 | 1/277.3 | - |
| 238 | +52 | 112 | 115.5% | 3 | 1 | - | 1/28.0 | 1/37.3 | 1/112.0 | - |
| 239 | +6,000 | 3,245 | 161.6% | 73 | 13 | - | 1/37.7 | 1/44.5 | 1/249.6 | - |
| 240 | +87 | 2,226 | 101.3% | 24 | 10 | - | 1/65.5 | 1/92.8 | 1/222.6 | - |
| 241 | -1,744 | 2,189 | 73.4% | 12 | 9 | - | 1/104.2 | 1/182.4 | 1/243.2 | - |
| 242 | -1,477 | 1,706 | 71.1% | 9 | 6 | - | 1/113.7 | 1/189.6 | 1/284.3 | - |
| 243 | -1,337 | 1,986 | 77.6% | 11 | 5 | - | 1/124.1 | 1/180.5 | 1/397.2 | - |
| 244 | -2,349 | 6,213 | 87.4% | 53 | 35 | - | 1/70.6 | 1/117.2 | 1/177.5 | - |
| 平均 | -2 | 2,716 | 100.0% | 28 | 11 | - | 1/70 | 1/97 | 1/254 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -22平均G 11プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -22 | 11 | 33.3% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -22 | 11 | 33.3% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -64平均G 1,011プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -64 | 1,011 | 97.9% | 4 | 2 | - | 1/168.5 | 1/252.8 | 1/505.5 | - |
| 平均 | -64 | 1,011 | 97.9% | 4 | 2 | - | 1/168 | 1/253 | 1/506 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -105平均G 2,117プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -105 | 2,117 | 98.3% | 9 | 2 | - | 1/192.5 | 1/235.2 | 1/1058.5 | - |
| 平均 | -105 | 2,117 | 98.3% | 9 | 2 | - | 1/192 | 1/235 | 1/1,058 | - |
ドッチ
平均 -157平均G 1,322プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -157 | 1,322 | 96.0% | 9 | 6 | - | 1/88.1 | 1/146.9 | 1/220.3 | - |
| 平均 | -157 | 1,322 | 96.0% | 9 | 6 | - | 1/88 | 1/147 | 1/220 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -172平均G 158プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -110 | 412 | 91.1% | 5 | 2 | - | 1/58.9 | 1/82.4 | 1/206.0 | - |
| 265 | -890 | 556 | 46.6% | 1 | 1 | - | 1/278.0 | 1/556.0 | 1/556.0 | - |
| 266 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 267 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 268 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 269 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 270 | -203 | 136 | 50.2% | 1 | 1 | - | 1/68.0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - |
| 平均 | -172 | 158 | 63.7% | 1 | 1 | - | 1/100 | 1/158 | 1/276 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -180平均G 133プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -180 | 133 | 54.9% | 1 | 0 | - | 1/133.0 | 1/133.0 | - | - |
| 平均 | -180 | 133 | 54.9% | 1 | 0 | - | 1/133 | 1/133 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -189平均G 2,588プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -680 | 4,247 | 94.7% | 14 | 15 | - | 1/146.4 | 1/303.4 | 1/283.1 | - |
| 81 | +297 | 3,413 | 102.9% | 10 | 22 | - | 1/106.7 | 1/341.3 | 1/155.1 | - |
| 82 | -343 | 948 | 87.9% | 3 | 1 | - | 1/237.0 | 1/316.0 | 1/948.0 | - |
| 83 | -308 | 4,101 | 97.5% | 12 | 17 | - | 1/141.4 | 1/341.8 | 1/241.2 | - |
| 84 | +1,105 | 5,715 | 106.4% | 29 | 14 | - | 1/132.9 | 1/197.1 | 1/408.2 | - |
| 92 | -645 | 1,161 | 81.5% | 2 | 3 | - | 1/232.2 | 1/580.5 | 1/387.0 | - |
| 93 | +1,012 | 5,531 | 106.1% | 26 | 22 | - | 1/115.2 | 1/212.7 | 1/251.4 | - |
| 94 | -110 | 469 | 92.2% | 2 | 0 | - | 1/234.5 | 1/234.5 | - | - |
| 95 | -762 | 889 | 71.4% | 1 | 2 | - | 1/296.3 | 1/889.0 | 1/444.5 | - |
| 96 | -517 | 3,108 | 94.5% | 11 | 10 | - | 1/148.0 | 1/282.5 | 1/310.8 | - |
| 116 | +331 | 2,377 | 104.6% | 10 | 9 | - | 1/125.1 | 1/237.7 | 1/264.1 | - |
| 117 | -820 | 1,952 | 86.0% | 6 | 4 | - | 1/195.2 | 1/325.3 | 1/488.0 | - |
| 118 | +407 | 3,232 | 104.2% | 15 | 10 | - | 1/129.3 | 1/215.5 | 1/323.2 | - |
| 119 | -727 | 1,308 | 81.5% | 3 | 2 | - | 1/261.6 | 1/436.0 | 1/654.0 | - |
| 120 | -634 | 2,598 | 91.9% | 9 | 4 | - | 1/199.8 | 1/288.7 | 1/649.5 | - |
| 121 | -692 | 3,265 | 92.9% | 9 | 13 | - | 1/148.4 | 1/362.8 | 1/251.2 | - |
| 133 | -517 | 2,080 | 91.7% | 7 | 6 | - | 1/160.0 | 1/297.1 | 1/346.7 | - |
| 134 | -820 | 2,143 | 87.2% | 5 | 7 | - | 1/178.6 | 1/428.6 | 1/306.1 | - |
| 135 | -413 | 1,920 | 92.8% | 4 | 8 | - | 1/160.0 | 1/480.0 | 1/240.0 | - |
| 136 | -669 | 1,191 | 81.3% | 3 | 3 | - | 1/198.5 | 1/397.0 | 1/397.0 | - |
| 137 | +285 | 3,421 | 102.8% | 14 | 14 | - | 1/122.2 | 1/244.4 | 1/244.4 | - |
| 138 | +1,058 | 1,877 | 118.8% | 12 | 3 | - | 1/125.1 | 1/156.4 | 1/625.7 | - |
| 平均 | -189 | 2,588 | 97.6% | 9 | 9 | - | 1/144 | 1/275 | 1/301 | - |
リコリス・リコイル
平均 -249平均G 2,425プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -802 | 4,157 | 93.6% | 42 | 9 | - | 1/81.5 | 1/99.0 | 1/461.9 | - |
| 285 | +64 | 507 | 104.2% | 5 | 1 | - | 1/84.5 | 1/101.4 | 1/507.0 | - |
| 286 | +965 | 4,333 | 107.4% | 48 | 7 | - | 1/78.8 | 1/90.3 | 1/619.0 | - |
| 287 | -174 | 5,984 | 99.0% | 63 | 12 | - | 1/79.8 | 1/95.0 | 1/498.7 | - |
| 288 | -1,593 | 1,274 | 58.3% | 5 | 4 | - | 1/141.6 | 1/254.8 | 1/318.5 | - |
| 289 | -517 | 930 | 81.5% | 8 | 2 | - | 1/93.0 | 1/116.2 | 1/465.0 | - |
| 290 | -87 | 501 | 94.2% | 6 | 1 | - | 1/71.6 | 1/83.5 | 1/501.0 | - |
| 291 | +151 | 1,715 | 102.9% | 18 | 3 | - | 1/81.7 | 1/95.3 | 1/571.7 | - |
| 平均 | -249 | 2,425 | 96.6% | 24 | 5 | - | 1/83 | 1/99 | 1/497 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -250平均G 271プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -250 | 271 | 69.2% | 1 | 0 | - | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 平均 | -250 | 271 | 69.2% | 1 | 0 | - | 1/271 | 1/271 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -269平均G 698プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +41 | 472 | 102.9% | 5 | 2 | - | 1/67.4 | 1/94.4 | 1/236.0 | - |
| 298 | -826 | 1,269 | 78.3% | 8 | 4 | - | 1/105.8 | 1/158.6 | 1/317.2 | - |
| 299 | -65 | 45 | 51.9% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 300 | -227 | 1,004 | 92.5% | 8 | 2 | - | 1/100.4 | 1/125.5 | 1/502.0 | - |
| 平均 | -269 | 698 | 87.1% | 5 | 2 | - | 1/96 | 1/133 | 1/349 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -273平均G 618プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -273 | 618 | 85.3% | 4 | 1 | - | 1/123.6 | 1/154.5 | 1/618.0 | - |
| 平均 | -273 | 618 | 85.3% | 4 | 1 | - | 1/124 | 1/154 | 1/618 | - |
アクダマドライブ
平均 -285平均G 782プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -285 | 782 | 87.9% | 3 | 4 | - | 1/111.7 | 1/260.7 | 1/195.5 | - |
| 平均 | -285 | 782 | 87.9% | 3 | 4 | - | 1/112 | 1/261 | 1/196 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -343平均G 2,210プラス率 4/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +773 | 3,559 | 107.2% | 17 | 7 | - | 1/148.3 | 1/209.4 | 1/508.4 | - |
| 70 | -355 | 2,119 | 94.4% | 6 | 5 | - | 1/192.6 | 1/353.2 | 1/423.8 | - |
| 71 | +802 | 850 | 131.5% | 7 | 1 | - | 1/106.2 | 1/121.4 | 1/850.0 | - |
| 72 | -2,209 | 4,538 | 83.8% | 8 | 16 | - | 1/189.1 | 1/567.2 | 1/283.6 | - |
| 73 | -244 | 4,014 | 98.0% | 15 | 12 | - | 1/148.7 | 1/267.6 | 1/334.5 | - |
| 74 | -669 | 5,071 | 95.6% | 16 | 14 | - | 1/169.0 | 1/316.9 | 1/362.2 | - |
| 75 | -227 | 197 | 61.6% | 0 | 1 | - | 1/197.0 | - | 1/197.0 | - |
| 76 | +122 | 910 | 104.5% | 5 | 0 | - | 1/182.0 | 1/182.0 | - | - |
| 77 | -680 | 1,475 | 84.6% | 5 | 0 | - | 1/295.0 | 1/295.0 | - | - |
| 78 | -506 | 1,091 | 84.5% | 2 | 4 | - | 1/181.8 | 1/545.5 | 1/272.8 | - |
| 79 | -965 | 1,323 | 75.7% | 2 | 1 | - | 1/441.0 | 1/661.5 | 1/1323.0 | - |
| 97 | -215 | 3,266 | 97.8% | 11 | 9 | - | 1/163.3 | 1/296.9 | 1/362.9 | - |
| 98 | +331 | 4,282 | 102.6% | 18 | 11 | - | 1/147.7 | 1/237.9 | 1/389.3 | - |
| 99 | -587 | 570 | 65.7% | 0 | 2 | - | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 100 | -587 | 759 | 74.2% | 0 | 3 | - | 1/253.0 | - | 1/253.0 | - |
| 101 | -273 | 357 | 74.5% | 1 | 0 | - | 1/357.0 | 1/357.0 | - | - |
| 102 | -203 | 3,041 | 97.8% | 13 | 6 | - | 1/160.1 | 1/233.9 | 1/506.8 | - |
| 103 | -390 | 372 | 65.1% | 0 | 1 | - | 1/372.0 | - | 1/372.0 | - |
| 104 | -1,547 | 3,697 | 86.1% | 8 | 9 | - | 1/217.5 | 1/462.1 | 1/410.8 | - |
| 105 | -320 | 288 | 63.0% | 0 | 1 | - | 1/288.0 | - | 1/288.0 | - |
| 106 | -134 | 420 | 89.4% | 1 | 1 | - | 1/210.0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - |
| 107 | -64 | 5,088 | 99.6% | 18 | 16 | - | 1/149.6 | 1/282.7 | 1/318.0 | - |
| 108 | -87 | 235 | 87.7% | 1 | 0 | - | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 109 | 0 | 5,509 | 100.0% | 20 | 16 | - | 1/153.0 | 1/275.4 | 1/344.3 | - |
| 平均 | -343 | 2,210 | 94.8% | 7 | 6 | - | 1/171 | 1/305 | 1/390 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -343平均G 281プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -343 | 281 | 59.3% | 1 | 0 | - | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 平均 | -343 | 281 | 59.3% | 1 | 0 | - | 1/281 | 1/281 | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -351平均G 662プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -169 | 216 | 73.9% | 1 | 1 | - | 1/108.0 | 1/216.0 | 1/216.0 | - |
| 295 | -692 | 1,403 | 83.6% | 12 | 5 | - | 1/82.5 | 1/116.9 | 1/280.6 | - |
| 296 | -192 | 367 | 82.6% | 4 | 1 | - | 1/73.4 | 1/91.8 | 1/367.0 | - |
| 平均 | -351 | 662 | 82.3% | 6 | 2 | - | 1/83 | 1/117 | 1/284 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -353平均G 1,153プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -593 | 884 | 77.6% | 5 | 1 | - | 1/147.3 | 1/176.8 | 1/884.0 | - |
| 320 | -390 | 2,311 | 94.4% | 22 | 5 | - | 1/85.6 | 1/105.0 | 1/462.2 | - |
| 321 | -76 | 264 | 90.4% | 2 | 1 | - | 1/88.0 | 1/132.0 | 1/264.0 | - |
| 平均 | -353 | 1,153 | 89.8% | 10 | 2 | - | 1/96 | 1/119 | 1/494 | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 -355平均G 805プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -355 | 805 | 85.3% | 8 | 5 | - | 1/61.9 | 1/100.6 | 1/161.0 | - |
| 平均 | -355 | 805 | 85.3% | 8 | 5 | - | 1/62 | 1/101 | 1/161 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -401平均G 271プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -401 | 271 | 50.7% | 0 | 1 | - | 1/271.0 | - | 1/271.0 | - |
| 平均 | -401 | 271 | 50.7% | 0 | 1 | - | 1/271 | - | 1/271 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -413平均G 951プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -610 | 835 | 75.6% | 8 | 2 | - | 1/83.5 | 1/104.4 | 1/417.5 | - |
| 221 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 222 | -3,186 | 3,006 | 64.7% | 13 | 4 | - | 1/176.8 | 1/231.2 | 1/751.5 | - |
| 223 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 224 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 225 | +849 | 840 | 133.7% | 15 | 5 | - | 1/42.0 | 1/56.0 | 1/168.0 | - |
| 226 | +988 | 142 | 331.9% | 5 | 3 | - | 1/17.8 | 1/28.4 | 1/47.3 | - |
| 227 | -1,244 | 999 | 58.5% | 2 | 1 | - | 1/333.0 | 1/499.5 | 1/999.0 | - |
| 228 | -1,221 | 1,650 | 75.3% | 13 | 3 | - | 1/103.1 | 1/126.9 | 1/550.0 | - |
| 229 | +291 | 2,041 | 104.8% | 20 | 7 | - | 1/75.6 | 1/102.0 | 1/291.6 | - |
| 平均 | -413 | 951 | 85.5% | 8 | 2 | - | 1/94 | 1/125 | 1/381 | - |
タコスロ
平均 -421平均G 2,067プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -99 | 786 | 95.8% | 2 | 2 | - | 1/196.5 | 1/393.0 | 1/393.0 | - |
| 124 | -262 | 926 | 90.6% | 3 | 0 | - | 1/308.7 | 1/308.7 | - | - |
| 125 | -901 | 4,489 | 93.3% | 12 | 12 | - | 1/187.0 | 1/374.1 | 1/374.1 | - |
| 平均 | -421 | 2,067 | 93.2% | 6 | 5 | - | 1/200 | 1/365 | 1/443 | - |
真・一騎当千
平均 -448平均G 375プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -448 | 375 | 60.2% | 2 | 1 | - | 1/125.0 | 1/187.5 | 1/375.0 | - |
| 平均 | -448 | 375 | 60.2% | 2 | 1 | - | 1/125 | 1/188 | 1/375 | - |
スーパーリオエース2
平均 -494平均G 450プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -494 | 450 | 63.4% | 1 | 1 | - | 1/225.0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - |
| 平均 | -494 | 450 | 63.4% | 1 | 1 | - | 1/225 | 1/450 | 1/450 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -517平均G 568プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -517 | 568 | 69.7% | 2 | 1 | - | 1/189.3 | 1/284.0 | 1/568.0 | - |
| 平均 | -517 | 568 | 69.7% | 2 | 1 | - | 1/189 | 1/284 | 1/568 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -529平均G 933プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -529 | 933 | 81.1% | 5 | 2 | - | 1/133.3 | 1/186.6 | 1/466.5 | - |
| 平均 | -529 | 933 | 81.1% | 5 | 2 | - | 1/133 | 1/187 | 1/466 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -610平均G 774プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -610 | 774 | 73.7% | 3 | 4 | - | 1/110.6 | 1/258.0 | 1/193.5 | - |
| 平均 | -610 | 774 | 73.7% | 3 | 4 | - | 1/111 | 1/258 | 1/194 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -616平均G 2,614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -616 | 2,614 | 92.1% | 18 | 18 | - | 1/72.6 | 1/145.2 | 1/145.2 | - |
| 平均 | -616 | 2,614 | 92.1% | 18 | 18 | - | 1/73 | 1/145 | 1/145 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -622平均G 497プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -622 | 497 | 58.3% | 2 | 1 | - | 1/165.7 | 1/248.5 | 1/497.0 | - |
| 平均 | -622 | 497 | 58.3% | 2 | 1 | - | 1/166 | 1/248 | 1/497 | - |
化物語
平均 -637平均G 1,056プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -1,477 | 1,739 | 71.7% | 8 | 5 | - | 1/133.8 | 1/217.4 | 1/347.8 | - |
| 165 | +203 | 372 | 118.2% | 5 | 3 | - | 1/46.5 | 1/74.4 | 1/124.0 | - |
| 平均 | -637 | 1,056 | 79.9% | 6 | 4 | - | 1/101 | 1/162 | 1/264 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -639平均G 2,322プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -767 | 3,110 | 91.8% | 14 | 13 | - | 1/115.2 | 1/222.1 | 1/239.2 | - |
| 86 | -895 | 1,234 | 75.8% | 4 | 1 | - | 1/246.8 | 1/308.5 | 1/1234.0 | - |
| 87 | -657 | 752 | 70.9% | 2 | 1 | - | 1/250.7 | 1/376.0 | 1/752.0 | - |
| 88 | -1,012 | 1,714 | 80.3% | 6 | 4 | - | 1/171.4 | 1/285.7 | 1/428.5 | - |
| 89 | -907 | 2,362 | 87.2% | 11 | 5 | - | 1/147.6 | 1/214.7 | 1/472.4 | - |
| 90 | +2,628 | 812 | 207.9% | 17 | 5 | - | 1/36.9 | 1/47.8 | 1/162.4 | - |
| 91 | -2,860 | 6,268 | 84.8% | 25 | 20 | - | 1/139.3 | 1/250.7 | 1/313.4 | - |
| 平均 | -639 | 2,322 | 90.8% | 11 | 7 | - | 1/127 | 1/206 | 1/332 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -658平均G 1,008プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -506 | 734 | 77.0% | 2 | 0 | - | 1/367.0 | 1/367.0 | - | - |
| 275 | -215 | 497 | 85.6% | 1 | 0 | - | 1/497.0 | 1/497.0 | - | - |
| 276 | +81 | 1,332 | 102.0% | 15 | 1 | - | 1/83.2 | 1/88.8 | 1/1332.0 | - |
| 277 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 278 | -547 | 1,426 | 87.2% | 6 | 1 | - | 1/203.7 | 1/237.7 | 1/1426.0 | - |
| 279 | -3,419 | 3,069 | 62.9% | 5 | 1 | - | 1/511.5 | 1/613.8 | 1/3069.0 | - |
| 280 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -658 | 1,008 | 78.2% | 4 | 0 | - | 1/221 | 1/243 | 1/2,353 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -674平均G 1,061プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -965 | 1,546 | 79.2% | 0 | 4 | - | 1/386.5 | - | 1/386.5 | - |
| 311 | -988 | 1,490 | 77.9% | 0 | 4 | - | 1/372.5 | - | 1/372.5 | - |
| 312 | -471 | 914 | 82.8% | 0 | 3 | - | 1/304.7 | - | 1/304.7 | - |
| 313 | -1,884 | 2,940 | 78.6% | 0 | 8 | - | 1/367.5 | - | 1/367.5 | - |
| 314 | -92 | 59 | 48.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 315 | -477 | 1,191 | 86.6% | 0 | 4 | - | 1/297.8 | - | 1/297.8 | - |
| 316 | -46 | 22 | 30.3% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 317 | -87 | 339 | 91.4% | 0 | 1 | - | 1/339.0 | - | 1/339.0 | - |
| 318 | -1,058 | 1,049 | 66.4% | 0 | 1 | - | 1/1049.0 | - | 1/1049.0 | - |
| 平均 | -674 | 1,061 | 78.8% | 0 | 3 | - | 1/382 | - | 1/382 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -680平均G 1,790プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -680 | 1,790 | 87.3% | 4 | 3 | - | 1/255.7 | 1/447.5 | 1/596.7 | - |
| 平均 | -680 | 1,790 | 87.3% | 4 | 3 | - | 1/256 | 1/448 | 1/597 | - |
いざ!番長
平均 -797平均G 718プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -797 | 718 | 63.0% | 5 | 0 | - | 1/143.6 | 1/143.6 | - | - |
| 平均 | -797 | 718 | 63.0% | 5 | 0 | - | 1/144 | 1/144 | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -849平均G 1,150プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -849 | 1,150 | 75.4% | 3 | 5 | - | 1/143.8 | 1/383.3 | 1/230.0 | - |
| 平均 | -849 | 1,150 | 75.4% | 3 | 5 | - | 1/144 | 1/383 | 1/230 | - |
転生したらスライムだった件
平均 -866平均G 1,007プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -866 | 1,007 | 71.3% | 4 | 2 | - | 1/167.8 | 1/251.8 | 1/503.5 | - |
| 平均 | -866 | 1,007 | 71.3% | 4 | 2 | - | 1/168 | 1/252 | 1/504 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -890平均G 768プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | -890 | 768 | 61.4% | 1 | 1 | - | 1/384.0 | 1/768.0 | 1/768.0 | - |
| 平均 | -890 | 768 | 61.4% | 1 | 1 | - | 1/384 | 1/768 | 1/768 | - |
戦国コレクション6
平均 -942平均G 3,034プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -942 | 3,034 | 89.7% | 18 | 8 | - | 1/116.7 | 1/168.6 | 1/379.2 | - |
| 平均 | -942 | 3,034 | 89.7% | 18 | 8 | - | 1/117 | 1/169 | 1/379 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -1,012平均G 1,124プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1,012 | 1,124 | 70.0% | 2 | 5 | - | 1/160.6 | 1/562.0 | 1/224.8 | - |
| 平均 | -1,012 | 1,124 | 70.0% | 2 | 5 | - | 1/161 | 1/562 | 1/225 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -1,058平均G 773プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,058 | 773 | 54.4% | 0 | 2 | - | 1/386.5 | - | 1/386.5 | - |
| 平均 | -1,058 | 773 | 54.4% | 0 | 2 | - | 1/386 | - | 1/386 | - |
真打 吉宗
平均 -1,207平均G 1,388プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -29 | 727 | 98.7% | 8 | 3 | - | 1/66.1 | 1/90.9 | 1/242.3 | - |
| 306 | -1,337 | 1,004 | 55.6% | 2 | 0 | - | 1/502.0 | 1/502.0 | - | - |
| 307 | -250 | 1,196 | 93.0% | 13 | 4 | - | 1/70.4 | 1/92.0 | 1/299.0 | - |
| 308 | -2,256 | 1,744 | 56.9% | 5 | 4 | - | 1/193.8 | 1/348.8 | 1/436.0 | - |
| 309 | -2,163 | 2,270 | 68.2% | 12 | 9 | - | 1/108.1 | 1/189.2 | 1/252.2 | - |
| 平均 | -1,207 | 1,388 | 71.0% | 8 | 4 | - | 1/116 | 1/174 | 1/347 | - |
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,294平均G 2,998プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -2,023 | 3,393 | 80.1% | 21 | 16 | - | 1/91.7 | 1/161.6 | 1/212.1 | - |
| 282 | -395 | 3,693 | 96.4% | 28 | 25 | - | 1/69.7 | 1/131.9 | 1/147.7 | - |
| 283 | -1,465 | 1,908 | 74.4% | 8 | 6 | - | 1/136.3 | 1/238.5 | 1/318.0 | - |
| 平均 | -1,294 | 2,998 | 85.6% | 19 | 16 | - | 1/86 | 1/158 | 1/191 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,337平均G 2,513プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,337 | 2,513 | 82.3% | 9 | 2 | - | 1/228.5 | 1/279.2 | 1/1256.5 | - |
| 平均 | -1,337 | 2,513 | 82.3% | 9 | 2 | - | 1/228 | 1/279 | 1/1,256 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,547平均G 1,441プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,547 | 1,441 | 64.2% | 1 | 4 | - | 1/288.2 | 1/1441.0 | 1/360.2 | - |
| 平均 | -1,547 | 1,441 | 64.2% | 1 | 4 | - | 1/288 | 1/1,441 | 1/360 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,930平均G 2,788プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -1,930 | 2,788 | 76.9% | 8 | 2 | - | 1/278.8 | 1/348.5 | 1/1394.0 | - |
| 平均 | -1,930 | 2,788 | 76.9% | 8 | 2 | - | 1/279 | 1/348 | 1/1,394 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,046平均G 2,682プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -2,395 | 2,454 | 67.5% | 16 | 0 | - | 1/153.4 | 1/153.4 | - | - |
| 231 | -1,698 | 2,910 | 80.5% | 19 | 0 | - | 1/153.2 | 1/153.2 | - | - |
| 平均 | -2,046 | 2,682 | 74.6% | 18 | 0 | - | 1/153 | 1/153 | - | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 -2,442平均G 2,264プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -2,442 | 2,264 | 64.0% | 3 | 6 | - | 1/251.6 | 1/754.7 | 1/377.3 | - |
| 平均 | -2,442 | 2,264 | 64.0% | 3 | 6 | - | 1/252 | 1/755 | 1/377 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 192 | モンキーターンV | +15,721 | 2,083 | 351.6% | 110 | 12 | - | 1/17.1 | 1/18.9 | 1/173.6 | - |
| 2 | 262 | からくりサーカス2 | +10,674 | 639 | 656.8% | 41 | 12 | - | 1/12.1 | 1/15.6 | 1/53.2 | - |
| 3 | 255 | 東京喰種 | +8,547 | 4,189 | 168.0% | 52 | 18 | - | 1/59.8 | 1/80.6 | 1/232.7 | - |
| 4 | 323 | ワールドダイスター | +7,488 | 6,656 | 137.5% | 14 | 38 | - | 1/128.0 | 1/475.4 | 1/175.2 | - |
| 5 | 239 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,000 | 3,245 | 161.6% | 73 | 13 | - | 1/37.7 | 1/44.5 | 1/249.6 | - |
| 6 | 293 | 邪神ちゃんドロップキック | +5,814 | 2,777 | 169.8% | 13 | 11 | - | 1/115.7 | 1/213.6 | 1/252.5 | - |
| 7 | 250 | 東京喰種 | +4,988 | 1,989 | 183.6% | 34 | 9 | - | 1/46.3 | 1/58.5 | 1/221.0 | - |
| 8 | 337 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,651 | 1,291 | 194.3% | 15 | 5 | - | 1/64.5 | 1/86.1 | 1/258.2 | - |
| 9 | 204 | モンキーターンV | +3,233 | 2,410 | 144.7% | 42 | 11 | - | 1/45.5 | 1/57.4 | 1/219.1 | - |
| 10 | 129 | アレックス ブライト | +3,093 | 2,225 | 146.3% | 14 | 6 | - | 1/111.2 | 1/158.9 | 1/370.8 | - |
| 11 | 248 | 東京喰種 | +2,907 | 1,714 | 156.5% | 17 | 6 | - | 1/74.5 | 1/100.8 | 1/285.7 | - |
| 12 | 90 | 沖ドキ!BLACK | +2,628 | 812 | 207.9% | 17 | 5 | - | 1/36.9 | 1/47.8 | 1/162.4 | - |
| 13 | 348 | スーパーブラックジャック | +2,349 | 792 | 198.9% | 28 | 1 | - | 1/27.3 | 1/28.3 | 1/792.0 | - |
| 14 | 218 | モンキーターンV | +2,302 | 1,715 | 144.7% | 20 | 8 | - | 1/61.2 | 1/85.8 | 1/214.4 | - |
| 15 | 172 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,837 | 4,674 | 113.1% | 24 | 14 | - | 1/123.0 | 1/194.8 | 1/333.9 | - |
| 16 | 177 | マイジャグラーV | +1,826 | 3,683 | 116.5% | 21 | 10 | - | 1/118.8 | 1/175.4 | 1/368.3 | - |
| 17 | 273 | ストリートファイター6 | +1,640 | 1,343 | 140.7% | 18 | 3 | - | 1/64.0 | 1/74.6 | 1/447.7 | - |
| 18 | 215 | モンキーターンV | +1,605 | 1,797 | 129.8% | 22 | 6 | - | 1/64.2 | 1/81.7 | 1/299.5 | - |
| 19 | 235 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,547 | 3,653 | 114.1% | 47 | 13 | - | 1/60.9 | 1/77.7 | 1/281.0 | - |
| 20 | 179 | マイジャグラーV | +1,430 | 5,001 | 109.5% | 23 | 15 | - | 1/131.6 | 1/217.4 | 1/333.4 | - |
| 21 | 327 | やじきた道中記参る! | +1,291 | 1,171 | 136.7% | 6 | 8 | - | 1/83.6 | 1/195.2 | 1/146.4 | - |
| 22 | 342 | タクトオーパス デスティニー | +1,291 | 839 | 151.3% | 8 | 4 | - | 1/69.9 | 1/104.9 | 1/209.8 | - |
| 23 | 154 | マイジャグラーV | +1,267 | 4,657 | 109.1% | 21 | 15 | - | 1/129.4 | 1/221.8 | 1/310.5 | - |
| 24 | 157 | マイジャグラーV | +1,128 | 3,106 | 112.1% | 16 | 8 | - | 1/129.4 | 1/194.1 | 1/388.2 | - |
| 25 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | +1,105 | 5,715 | 106.4% | 29 | 14 | - | 1/132.9 | 1/197.1 | 1/408.2 | - |
| 26 | 122 | スマート沖スロ スターハナハナ | +1,105 | 3,580 | 110.3% | 19 | 11 | - | 1/119.3 | 1/188.4 | 1/325.5 | - |
| 27 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | +1,058 | 1,877 | 118.8% | 12 | 3 | - | 1/125.1 | 1/156.4 | 1/625.7 | - |
| 28 | 139 | マイジャグラーV | +1,035 | 3,260 | 110.6% | 15 | 13 | - | 1/116.4 | 1/217.3 | 1/250.8 | - |
| 29 | 130 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,035 | 2,251 | 115.3% | 10 | 7 | - | 1/132.4 | 1/225.1 | 1/321.6 | - |
| 30 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | +1,012 | 5,531 | 106.1% | 26 | 22 | - | 1/115.2 | 1/212.7 | 1/251.4 | - |
| 31 | 226 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +988 | 142 | 331.9% | 5 | 3 | - | 1/17.8 | 1/28.4 | 1/47.3 | - |
| 32 | 286 | リコリス・リコイル | +965 | 4,333 | 107.4% | 48 | 7 | - | 1/78.8 | 1/90.3 | 1/619.0 | - |
| 33 | 233 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +907 | 5,225 | 105.8% | 54 | 17 | - | 1/73.6 | 1/96.8 | 1/307.4 | - |
| 34 | 304 | モンスターハンターライズ | +890 | 732 | 140.5% | 17 | 2 | - | 1/38.5 | 1/43.1 | 1/366.0 | - |
| 35 | 148 | マイジャグラーV | +872 | 6,605 | 104.4% | 29 | 20 | - | 1/134.8 | 1/227.8 | 1/330.2 | - |
| 36 | 127 | スマスロ ハナビ | +849 | 3,800 | 107.4% | 16 | 9 | - | 1/152.0 | 1/237.5 | 1/422.2 | - |
| 37 | 225 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +849 | 840 | 133.7% | 15 | 5 | - | 1/42.0 | 1/56.0 | 1/168.0 | - |
| 38 | 71 | ネオアイムジャグラーEX | +802 | 850 | 131.5% | 7 | 1 | - | 1/106.2 | 1/121.4 | 1/850.0 | - |
| 39 | 69 | ネオアイムジャグラーEX | +773 | 3,559 | 107.2% | 17 | 7 | - | 1/148.3 | 1/209.4 | 1/508.4 | - |
| 40 | 163 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +715 | 694 | 134.3% | 4 | 6 | - | 1/69.4 | 1/173.5 | 1/115.7 | - |
| 41 | 347 | ありふれた職業で世界最強 | +645 | 1,002 | 121.5% | 7 | 2 | - | 1/111.3 | 1/143.1 | 1/501.0 | - |
| 42 | 208 | モンキーターンV | +634 | 375 | 156.4% | 4 | 2 | - | 1/62.5 | 1/93.8 | 1/187.5 | - |
| 43 | 158 | ミスタージャグラー | +587 | 2,293 | 108.5% | 12 | 6 | - | 1/127.4 | 1/191.1 | 1/382.2 | - |
| 44 | 195 | モンキーターンV | +587 | 742 | 126.4% | 15 | 4 | - | 1/39.1 | 1/49.5 | 1/185.5 | - |
| 45 | 143 | マイジャグラーV | +547 | 5,733 | 103.2% | 25 | 18 | - | 1/133.3 | 1/229.3 | 1/318.5 | - |
| 46 | 236 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +488 | 4,414 | 103.7% | 45 | 15 | - | 1/73.6 | 1/98.1 | 1/294.3 | - |
| 47 | 145 | マイジャグラーV | +477 | 5,501 | 102.9% | 23 | 14 | - | 1/148.7 | 1/239.2 | 1/392.9 | - |
| 48 | 175 | マイジャグラーV | +477 | 2,350 | 106.8% | 10 | 8 | - | 1/130.6 | 1/235.0 | 1/293.8 | - |
| 49 | 160 | ミスタージャグラー | +471 | 3,775 | 104.2% | 19 | 9 | - | 1/134.8 | 1/198.7 | 1/419.4 | - |
| 50 | 237 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +453 | 1,941 | 107.8% | 22 | 7 | - | 1/66.9 | 1/88.2 | 1/277.3 | - |
| 51 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | +407 | 3,232 | 104.2% | 15 | 10 | - | 1/129.3 | 1/215.5 | 1/323.2 | - |
| 52 | 183 | マイジャグラーV | +390 | 3,347 | 103.9% | 12 | 13 | - | 1/133.9 | 1/278.9 | 1/257.5 | - |
| 53 | 115 | マイジャグラーV | +390 | 2,936 | 104.4% | 13 | 7 | - | 1/146.8 | 1/225.8 | 1/419.4 | - |
| 54 | 152 | マイジャグラーV | +343 | 2,065 | 105.5% | 9 | 6 | - | 1/137.7 | 1/229.4 | 1/344.2 | - |
| 55 | 98 | ネオアイムジャグラーEX | +331 | 4,282 | 102.6% | 18 | 11 | - | 1/147.7 | 1/237.9 | 1/389.3 | - |
| 56 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | +331 | 2,377 | 104.6% | 10 | 9 | - | 1/125.1 | 1/237.7 | 1/264.1 | - |
| 57 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | +297 | 3,413 | 102.9% | 10 | 22 | - | 1/106.7 | 1/341.3 | 1/155.1 | - |
| 58 | 229 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +291 | 2,041 | 104.8% | 20 | 7 | - | 1/75.6 | 1/102.0 | 1/291.6 | - |
| 59 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | +285 | 3,421 | 102.8% | 14 | 14 | - | 1/122.2 | 1/244.4 | 1/244.4 | - |
| 60 | 253 | 東京喰種 | +273 | 422 | 121.6% | 4 | 3 | - | 1/60.3 | 1/105.5 | 1/140.7 | - |
| 61 | 199 | モンキーターンV | +267 | 2,268 | 103.9% | 33 | 10 | - | 1/52.7 | 1/68.7 | 1/226.8 | - |
| 62 | 171 | モンキーターンV | +250 | 227 | 136.7% | 4 | 1 | - | 1/45.4 | 1/56.8 | 1/227.0 | - |
| 63 | 147 | マイジャグラーV | +203 | 4,295 | 101.6% | 17 | 13 | - | 1/143.2 | 1/252.6 | 1/330.4 | - |
| 64 | 165 | 化物語 | +203 | 372 | 118.2% | 5 | 3 | - | 1/46.5 | 1/74.4 | 1/124.0 | - |
| 65 | 173 | ウルトラミラクルジャグラー | +198 | 3,377 | 102.0% | 13 | 10 | - | 1/146.8 | 1/259.8 | 1/337.7 | - |
| 66 | 209 | モンキーターンV | +192 | 613 | 110.4% | 6 | 3 | - | 1/68.1 | 1/102.2 | 1/204.3 | - |
| 67 | 217 | モンキーターンV | +157 | 115 | 145.5% | 2 | 1 | - | 1/38.3 | 1/57.5 | 1/115.0 | - |
| 68 | 291 | リコリス・リコイル | +151 | 1,715 | 102.9% | 18 | 3 | - | 1/81.7 | 1/95.3 | 1/571.7 | - |
| 69 | 76 | ネオアイムジャグラーEX | +122 | 910 | 104.5% | 5 | 0 | - | 1/182.0 | 1/182.0 | - | - |
| 70 | 188 | モンキーターンV | +122 | 449 | 109.1% | 7 | 1 | - | 1/56.1 | 1/64.1 | 1/449.0 | - |
| 71 | 176 | マイジャグラーV | +110 | 351 | 110.4% | 2 | 0 | - | 1/175.5 | 1/175.5 | - | - |
| 72 | 150 | マイジャグラーV | +87 | 2,399 | 101.2% | 10 | 6 | - | 1/149.9 | 1/239.9 | 1/399.8 | - |
| 73 | 240 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +87 | 2,226 | 101.3% | 24 | 10 | - | 1/65.5 | 1/92.8 | 1/222.6 | - |
| 74 | 276 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +81 | 1,332 | 102.0% | 15 | 1 | - | 1/83.2 | 1/88.8 | 1/1332.0 | - |
| 75 | 212 | モンキーターンV | +64 | 740 | 102.9% | 7 | 2 | - | 1/82.2 | 1/105.7 | 1/370.0 | - |
| 76 | 285 | リコリス・リコイル | +64 | 507 | 104.2% | 5 | 1 | - | 1/84.5 | 1/101.4 | 1/507.0 | - |
| 77 | 238 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +52 | 112 | 115.5% | 3 | 1 | - | 1/28.0 | 1/37.3 | 1/112.0 | - |
| 78 | 297 | 北斗の拳 転生の章2 | +41 | 472 | 102.9% | 5 | 2 | - | 1/67.4 | 1/94.4 | 1/236.0 | - |
| 79 | 202 | モンキーターンV | +29 | 174 | 105.6% | 1 | 1 | - | 1/87.0 | 1/174.0 | 1/174.0 | - |
| 80 | 142 | マイジャグラーV | +17 | 1,615 | 100.4% | 6 | 4 | - | 1/161.5 | 1/269.2 | 1/403.8 | - |
| 81 | 109 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 5,509 | 100.0% | 20 | 16 | - | 1/153.0 | 1/275.4 | 1/344.3 | - |
| 82 | 221 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 83 | 223 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 84 | 224 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 85 | 266 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 86 | 267 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 87 | 268 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 88 | 269 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 89 | 277 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 90 | 280 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 91 | 301 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 92 | 302 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 93 | 303 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 94 | 161 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 95 | 339 | バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 96 | 349 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 97 | 359 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 98 | 156 | マイジャグラーV | -17 | 2,643 | 99.8% | 10 | 7 | - | 1/155.5 | 1/264.3 | 1/377.6 | - |
| 99 | 140 | マイジャグラーV | -17 | 1,468 | 99.6% | 6 | 3 | - | 1/163.1 | 1/244.7 | 1/489.3 | - |
| 100 | 333 | バイオハザード RE:3 | -22 | 11 | 33.3% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 101 | 324 | やじきた道中記参る! | -28 | 13 | 28.2% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 102 | 196 | モンキーターンV | -29 | 963 | 99.0% | 10 | 4 | - | 1/68.8 | 1/96.3 | 1/240.8 | - |
| 103 | 305 | 真打 吉宗 | -29 | 727 | 98.7% | 8 | 3 | - | 1/66.1 | 1/90.9 | 1/242.3 | - |
| 104 | 162 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -40 | 25 | 46.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 105 | 174 | マイジャグラーV | -41 | 2,968 | 99.5% | 13 | 6 | - | 1/156.2 | 1/228.3 | 1/494.7 | - |
| 106 | 256 | 東京喰種 | -41 | 2,037 | 99.3% | 15 | 10 | - | 1/81.5 | 1/135.8 | 1/203.7 | - |
| 107 | 316 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -46 | 22 | 30.3% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 108 | 112 | マイジャグラーV | -52 | 2,134 | 99.2% | 10 | 3 | - | 1/164.2 | 1/213.4 | 1/711.3 | - |
| 109 | 107 | ネオアイムジャグラーEX | -64 | 5,088 | 99.6% | 18 | 16 | - | 1/149.6 | 1/282.7 | 1/318.0 | - |
| 110 | 358 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -64 | 1,011 | 97.9% | 4 | 2 | - | 1/168.5 | 1/252.8 | 1/505.5 | - |
| 111 | 299 | 北斗の拳 転生の章2 | -65 | 45 | 51.9% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 112 | 321 | スマスロ北斗の拳 | -76 | 264 | 90.4% | 2 | 1 | - | 1/88.0 | 1/132.0 | 1/264.0 | - |
| 113 | 259 | からくりサーカス2 | -87 | 1,323 | 97.8% | 19 | 5 | - | 1/55.1 | 1/69.6 | 1/264.6 | - |
| 114 | 141 | マイジャグラーV | -87 | 1,117 | 97.4% | 4 | 2 | - | 1/186.2 | 1/279.2 | 1/558.5 | - |
| 115 | 290 | リコリス・リコイル | -87 | 501 | 94.2% | 6 | 1 | - | 1/71.6 | 1/83.5 | 1/501.0 | - |
| 116 | 317 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -87 | 339 | 91.4% | 0 | 1 | - | 1/339.0 | - | 1/339.0 | - |
| 117 | 108 | ネオアイムジャグラーEX | -87 | 235 | 87.7% | 1 | 0 | - | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 118 | 314 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -92 | 59 | 48.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 119 | 123 | タコスロ | -99 | 786 | 95.8% | 2 | 2 | - | 1/196.5 | 1/393.0 | 1/393.0 | - |
| 120 | 132 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -105 | 2,117 | 98.3% | 9 | 2 | - | 1/192.5 | 1/235.2 | 1/1058.5 | - |
| 121 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 469 | 92.2% | 2 | 0 | - | 1/234.5 | 1/234.5 | - | - |
| 122 | 264 | ゴッドイーター リザレクション | -110 | 412 | 91.1% | 5 | 2 | - | 1/58.9 | 1/82.4 | 1/206.0 | - |
| 123 | 325 | やじきた道中記参る! | -128 | 2,349 | 98.2% | 4 | 14 | - | 1/130.5 | 1/587.2 | 1/167.8 | - |
| 124 | 106 | ネオアイムジャグラーEX | -134 | 420 | 89.4% | 1 | 1 | - | 1/210.0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - |
| 125 | 194 | モンキーターンV | -145 | 523 | 90.8% | 5 | 2 | - | 1/74.7 | 1/104.6 | 1/261.5 | - |
| 126 | 153 | マイジャグラーV | -145 | 105 | 54.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 127 | 329 | ドッチ | -157 | 1,322 | 96.0% | 9 | 6 | - | 1/88.1 | 1/146.9 | 1/220.3 | - |
| 128 | 258 | からくりサーカス2 | -157 | 214 | 75.5% | 1 | 1 | - | 1/107.0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - |
| 129 | 294 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -169 | 216 | 73.9% | 1 | 1 | - | 1/108.0 | 1/216.0 | 1/216.0 | - |
| 130 | 287 | リコリス・リコイル | -174 | 5,984 | 99.0% | 63 | 12 | - | 1/79.8 | 1/95.0 | 1/498.7 | - |
| 131 | 169 | モンキーターンV | -180 | 450 | 86.7% | 4 | 1 | - | 1/90.0 | 1/112.5 | 1/450.0 | - |
| 132 | 340 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -180 | 133 | 54.9% | 1 | 0 | - | 1/133.0 | 1/133.0 | - | - |
| 133 | 296 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -192 | 367 | 82.6% | 4 | 1 | - | 1/73.4 | 1/91.8 | 1/367.0 | - |
| 134 | 210 | モンキーターンV | -192 | 251 | 74.5% | 1 | 1 | - | 1/125.5 | 1/251.0 | 1/251.0 | - |
| 135 | 102 | ネオアイムジャグラーEX | -203 | 3,041 | 97.8% | 13 | 6 | - | 1/160.1 | 1/233.9 | 1/506.8 | - |
| 136 | 191 | モンキーターンV | -203 | 1,077 | 93.7% | 7 | 2 | - | 1/119.7 | 1/153.9 | 1/538.5 | - |
| 137 | 168 | モンキーターンV | -203 | 841 | 92.0% | 8 | 3 | - | 1/76.5 | 1/105.1 | 1/280.3 | - |
| 138 | 270 | ゴッドイーター リザレクション | -203 | 136 | 50.2% | 1 | 1 | - | 1/68.0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - |
| 139 | 97 | ネオアイムジャグラーEX | -215 | 3,266 | 97.8% | 11 | 9 | - | 1/163.3 | 1/296.9 | 1/362.9 | - |
| 140 | 275 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -215 | 497 | 85.6% | 1 | 0 | - | 1/497.0 | 1/497.0 | - | - |
| 141 | 144 | マイジャグラーV | -215 | 228 | 68.6% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 142 | 300 | 北斗の拳 転生の章2 | -227 | 1,004 | 92.5% | 8 | 2 | - | 1/100.4 | 1/125.5 | 1/502.0 | - |
| 143 | 261 | からくりサーカス2 | -227 | 365 | 79.3% | 3 | 1 | - | 1/91.2 | 1/121.7 | 1/365.0 | - |
| 144 | 75 | ネオアイムジャグラーEX | -227 | 197 | 61.6% | 0 | 1 | - | 1/197.0 | - | 1/197.0 | - |
| 145 | 73 | ネオアイムジャグラーEX | -244 | 4,014 | 98.0% | 15 | 12 | - | 1/148.7 | 1/267.6 | 1/334.5 | - |
| 146 | 307 | 真打 吉宗 | -250 | 1,196 | 93.0% | 13 | 4 | - | 1/70.4 | 1/92.0 | 1/299.0 | - |
| 147 | 178 | マイジャグラーV | -250 | 504 | 83.5% | 1 | 1 | - | 1/252.0 | 1/504.0 | 1/504.0 | - |
| 148 | 353 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -250 | 271 | 69.2% | 1 | 0 | - | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 149 | 149 | マイジャグラーV | -250 | 175 | 52.4% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 150 | 124 | タコスロ | -262 | 926 | 90.6% | 3 | 0 | - | 1/308.7 | 1/308.7 | - | - |
| 151 | 110 | マイジャグラーV | -273 | 1,965 | 95.4% | 6 | 6 | - | 1/163.8 | 1/327.5 | 1/327.5 | - |
| 152 | 111 | マイジャグラーV | -273 | 1,557 | 94.2% | 5 | 4 | - | 1/173.0 | 1/311.4 | 1/389.2 | - |
| 153 | 330 | ULTRAMAN 最終決戦 | -273 | 618 | 85.3% | 4 | 1 | - | 1/123.6 | 1/154.5 | 1/618.0 | - |
| 154 | 197 | モンキーターンV | -273 | 544 | 83.3% | 4 | 1 | - | 1/108.8 | 1/136.0 | 1/544.0 | - |
| 155 | 203 | モンキーターンV | -273 | 364 | 75.0% | 3 | 1 | - | 1/91.0 | 1/121.3 | 1/364.0 | - |
| 156 | 101 | ネオアイムジャグラーEX | -273 | 357 | 74.5% | 1 | 0 | - | 1/357.0 | 1/357.0 | - | - |
| 157 | 167 | モンキーターンV | -285 | 1,485 | 93.6% | 17 | 6 | - | 1/64.6 | 1/87.4 | 1/247.5 | - |
| 158 | 331 | アクダマドライブ | -285 | 782 | 87.9% | 3 | 4 | - | 1/111.7 | 1/260.7 | 1/195.5 | - |
| 159 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | -308 | 4,101 | 97.5% | 12 | 17 | - | 1/141.4 | 1/341.8 | 1/241.2 | - |
| 160 | 105 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 288 | 63.0% | 0 | 1 | - | 1/288.0 | - | 1/288.0 | - |
| 161 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | -343 | 948 | 87.9% | 3 | 1 | - | 1/237.0 | 1/316.0 | 1/948.0 | - |
| 162 | 351 | マジカルハロウィン8 | -343 | 281 | 59.3% | 1 | 0 | - | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 163 | 214 | モンキーターンV | -355 | 2,307 | 94.9% | 21 | 10 | - | 1/74.4 | 1/109.9 | 1/230.7 | - |
| 164 | 70 | ネオアイムジャグラーEX | -355 | 2,119 | 94.4% | 6 | 5 | - | 1/192.6 | 1/353.2 | 1/423.8 | - |
| 165 | 345 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | -355 | 805 | 85.3% | 8 | 5 | - | 1/61.9 | 1/100.6 | 1/161.0 | - |
| 166 | 151 | マイジャグラーV | -390 | 4,399 | 97.0% | 17 | 9 | - | 1/169.2 | 1/258.8 | 1/488.8 | - |
| 167 | 320 | スマスロ北斗の拳 | -390 | 2,311 | 94.4% | 22 | 5 | - | 1/85.6 | 1/105.0 | 1/462.2 | - |
| 168 | 159 | ミスタージャグラー | -390 | 780 | 83.3% | 2 | 0 | - | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 169 | 190 | モンキーターンV | -390 | 510 | 74.5% | 4 | 1 | - | 1/102.0 | 1/127.5 | 1/510.0 | - |
| 170 | 200 | モンキーターンV | -390 | 471 | 72.4% | 3 | 2 | - | 1/94.2 | 1/157.0 | 1/235.5 | - |
| 171 | 170 | モンキーターンV | -390 | 387 | 66.4% | 2 | 1 | - | 1/129.0 | 1/193.5 | 1/387.0 | - |
| 172 | 103 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 372 | 65.1% | 0 | 1 | - | 1/372.0 | - | 1/372.0 | - |
| 173 | 282 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -395 | 3,693 | 96.4% | 28 | 25 | - | 1/69.7 | 1/131.9 | 1/147.7 | - |
| 174 | 251 | 東京喰種 | -401 | 370 | 63.9% | 1 | 1 | - | 1/185.0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - |
| 175 | 360 | アズールレーン THE ANIMATION | -401 | 271 | 50.7% | 0 | 1 | - | 1/271.0 | - | 1/271.0 | - |
| 176 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -413 | 1,920 | 92.8% | 4 | 8 | - | 1/160.0 | 1/480.0 | 1/240.0 | - |
| 177 | 180 | マイジャグラーV | -424 | 747 | 81.1% | 1 | 1 | - | 1/373.5 | 1/747.0 | 1/747.0 | - |
| 178 | 344 | 真・一騎当千 | -448 | 375 | 60.2% | 2 | 1 | - | 1/125.0 | 1/187.5 | 1/375.0 | - |
| 179 | 312 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -471 | 914 | 82.8% | 0 | 3 | - | 1/304.7 | - | 1/304.7 | - |
| 180 | 315 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -477 | 1,191 | 86.6% | 0 | 4 | - | 1/297.8 | - | 1/297.8 | - |
| 181 | 189 | モンキーターンV | -483 | 477 | 66.2% | 2 | 2 | - | 1/119.2 | 1/238.5 | 1/238.5 | - |
| 182 | 113 | マイジャグラーV | -494 | 643 | 74.4% | 1 | 0 | - | 1/643.0 | 1/643.0 | - | - |
| 183 | 350 | スーパーリオエース2 | -494 | 450 | 63.4% | 1 | 1 | - | 1/225.0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - |
| 184 | 78 | ネオアイムジャグラーEX | -506 | 1,091 | 84.5% | 2 | 4 | - | 1/181.8 | 1/545.5 | 1/272.8 | - |
| 185 | 181 | マイジャグラーV | -506 | 795 | 78.8% | 1 | 3 | - | 1/198.8 | 1/795.0 | 1/265.0 | - |
| 186 | 274 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -506 | 734 | 77.0% | 2 | 0 | - | 1/367.0 | 1/367.0 | - | - |
| 187 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | -517 | 3,108 | 94.5% | 11 | 10 | - | 1/148.0 | 1/282.5 | 1/310.8 | - |
| 188 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -517 | 2,080 | 91.7% | 7 | 6 | - | 1/160.0 | 1/297.1 | 1/346.7 | - |
| 189 | 289 | リコリス・リコイル | -517 | 930 | 81.5% | 8 | 2 | - | 1/93.0 | 1/116.2 | 1/465.0 | - |
| 190 | 336 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -517 | 568 | 69.7% | 2 | 1 | - | 1/189.3 | 1/284.0 | 1/568.0 | - |
| 191 | 334 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -529 | 933 | 81.1% | 5 | 2 | - | 1/133.3 | 1/186.6 | 1/466.5 | - |
| 192 | 146 | マイジャグラーV | -541 | 1,494 | 87.9% | 3 | 5 | - | 1/186.8 | 1/498.0 | 1/298.8 | - |
| 193 | 166 | モンキーターンV | -541 | 400 | 54.9% | 1 | 1 | - | 1/200.0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - |
| 194 | 278 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -547 | 1,426 | 87.2% | 6 | 1 | - | 1/203.7 | 1/237.7 | 1/1426.0 | - |
| 195 | 260 | からくりサーカス2 | -547 | 1,393 | 86.9% | 17 | 4 | - | 1/66.3 | 1/81.9 | 1/348.2 | - |
| 196 | 245 | 東京喰種 | -587 | 1,791 | 89.1% | 11 | 6 | - | 1/105.4 | 1/162.8 | 1/298.5 | - |
| 197 | 100 | ネオアイムジャグラーEX | -587 | 759 | 74.2% | 0 | 3 | - | 1/253.0 | - | 1/253.0 | - |
| 198 | 99 | ネオアイムジャグラーEX | -587 | 570 | 65.7% | 0 | 2 | - | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 199 | 187 | モンキーターンV | -593 | 1,256 | 84.3% | 11 | 4 | - | 1/83.7 | 1/114.2 | 1/314.0 | - |
| 200 | 319 | スマスロ北斗の拳 | -593 | 884 | 77.6% | 5 | 1 | - | 1/147.3 | 1/176.8 | 1/884.0 | - |
| 201 | 186 | モンキーターンV | -599 | 1,426 | 86.0% | 13 | 6 | - | 1/75.1 | 1/109.7 | 1/237.7 | - |
| 202 | 220 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -610 | 835 | 75.6% | 8 | 2 | - | 1/83.5 | 1/104.4 | 1/417.5 | - |
| 203 | 338 | 沖ドキ!DUO アンコール | -610 | 774 | 73.7% | 3 | 4 | - | 1/110.6 | 1/258.0 | 1/193.5 | - |
| 204 | 343 | とある魔術の禁書目録2 | -616 | 2,614 | 92.1% | 18 | 18 | - | 1/72.6 | 1/145.2 | 1/145.2 | - |
| 205 | 354 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -622 | 497 | 58.3% | 2 | 1 | - | 1/165.7 | 1/248.5 | 1/497.0 | - |
| 206 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -634 | 2,598 | 91.9% | 9 | 4 | - | 1/199.8 | 1/288.7 | 1/649.5 | - |
| 207 | 182 | マイジャグラーV | -634 | 864 | 75.5% | 1 | 2 | - | 1/288.0 | 1/864.0 | 1/432.0 | - |
| 208 | 126 | スマスロ ハナビ | -640 | 3,013 | 92.9% | 7 | 12 | - | 1/158.6 | 1/430.4 | 1/251.1 | - |
| 209 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | -645 | 1,161 | 81.5% | 2 | 3 | - | 1/232.2 | 1/580.5 | 1/387.0 | - |
| 210 | 205 | モンキーターンV | -645 | 580 | 62.9% | 1 | 1 | - | 1/290.0 | 1/580.0 | 1/580.0 | - |
| 211 | 87 | 沖ドキ!BLACK | -657 | 752 | 70.9% | 2 | 1 | - | 1/250.7 | 1/376.0 | 1/752.0 | - |
| 212 | 193 | モンキーターンV | -657 | 558 | 60.8% | 2 | 1 | - | 1/186.0 | 1/279.0 | 1/558.0 | - |
| 213 | 74 | ネオアイムジャグラーEX | -669 | 5,071 | 95.6% | 16 | 14 | - | 1/169.0 | 1/316.9 | 1/362.2 | - |
| 214 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | -669 | 1,191 | 81.3% | 3 | 3 | - | 1/198.5 | 1/397.0 | 1/397.0 | - |
| 215 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | -680 | 4,247 | 94.7% | 14 | 15 | - | 1/146.4 | 1/303.4 | 1/283.1 | - |
| 216 | 131 | SHAKE BONUS TRIGGER | -680 | 1,790 | 87.3% | 4 | 3 | - | 1/255.7 | 1/447.5 | 1/596.7 | - |
| 217 | 77 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 1,475 | 84.6% | 5 | 0 | - | 1/295.0 | 1/295.0 | - | - |
| 218 | 213 | モンキーターンV | -680 | 562 | 59.7% | 2 | 2 | - | 1/140.5 | 1/281.0 | 1/281.0 | - |
| 219 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | -692 | 3,265 | 92.9% | 9 | 13 | - | 1/148.4 | 1/362.8 | 1/251.2 | - |
| 220 | 295 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -692 | 1,403 | 83.6% | 12 | 5 | - | 1/82.5 | 1/116.9 | 1/280.6 | - |
| 221 | 198 | モンキーターンV | -715 | 860 | 72.3% | 5 | 4 | - | 1/95.6 | 1/172.0 | 1/215.0 | - |
| 222 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -727 | 1,308 | 81.5% | 3 | 2 | - | 1/261.6 | 1/436.0 | 1/654.0 | - |
| 223 | 185 | モンキーターンV | -738 | 963 | 74.5% | 6 | 4 | - | 1/96.3 | 1/160.5 | 1/240.8 | - |
| 224 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | -762 | 889 | 71.4% | 1 | 2 | - | 1/296.3 | 1/889.0 | 1/444.5 | - |
| 225 | 85 | 沖ドキ!BLACK | -767 | 3,110 | 91.8% | 14 | 13 | - | 1/115.2 | 1/222.1 | 1/239.2 | - |
| 226 | 357 | いざ!番長 | -797 | 718 | 63.0% | 5 | 0 | - | 1/143.6 | 1/143.6 | - | - |
| 227 | 211 | モンキーターンV | -797 | 598 | 55.6% | 1 | 1 | - | 1/299.0 | 1/598.0 | 1/598.0 | - |
| 228 | 284 | リコリス・リコイル | -802 | 4,157 | 93.6% | 42 | 9 | - | 1/81.5 | 1/99.0 | 1/461.9 | - |
| 229 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | -820 | 2,143 | 87.2% | 5 | 7 | - | 1/178.6 | 1/428.6 | 1/306.1 | - |
| 230 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -820 | 1,952 | 86.0% | 6 | 4 | - | 1/195.2 | 1/325.3 | 1/488.0 | - |
| 231 | 298 | 北斗の拳 転生の章2 | -826 | 1,269 | 78.3% | 8 | 4 | - | 1/105.8 | 1/158.6 | 1/317.2 | - |
| 232 | 346 | 東京リベンジャーズ | -849 | 1,150 | 75.4% | 3 | 5 | - | 1/143.8 | 1/383.3 | 1/230.0 | - |
| 233 | 332 | 転生したらスライムだった件 | -866 | 1,007 | 71.3% | 4 | 2 | - | 1/167.8 | 1/251.8 | 1/503.5 | - |
| 234 | 128 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -890 | 768 | 61.4% | 1 | 1 | - | 1/384.0 | 1/768.0 | 1/768.0 | - |
| 235 | 265 | ゴッドイーター リザレクション | -890 | 556 | 46.6% | 1 | 1 | - | 1/278.0 | 1/556.0 | 1/556.0 | - |
| 236 | 86 | 沖ドキ!BLACK | -895 | 1,234 | 75.8% | 4 | 1 | - | 1/246.8 | 1/308.5 | 1/1234.0 | - |
| 237 | 125 | タコスロ | -901 | 4,489 | 93.3% | 12 | 12 | - | 1/187.0 | 1/374.1 | 1/374.1 | - |
| 238 | 89 | 沖ドキ!BLACK | -907 | 2,362 | 87.2% | 11 | 5 | - | 1/147.6 | 1/214.7 | 1/472.4 | - |
| 239 | 219 | モンキーターンV | -913 | 843 | 63.9% | 4 | 3 | - | 1/120.4 | 1/210.8 | 1/281.0 | - |
| 240 | 216 | モンキーターンV | -919 | 1,950 | 84.3% | 13 | 6 | - | 1/102.6 | 1/150.0 | 1/325.0 | - |
| 241 | 114 | マイジャグラーV | -924 | 1,985 | 84.5% | 4 | 4 | - | 1/248.1 | 1/496.2 | 1/496.2 | - |
| 242 | 361 | 戦国コレクション6 | -942 | 3,034 | 89.7% | 18 | 8 | - | 1/116.7 | 1/168.6 | 1/379.2 | - |
| 243 | 326 | やじきた道中記参る! | -942 | 1,271 | 75.3% | 3 | 9 | - | 1/105.9 | 1/423.7 | 1/141.2 | - |
| 244 | 207 | モンキーターンV | -942 | 1,020 | 69.2% | 4 | 3 | - | 1/145.7 | 1/255.0 | 1/340.0 | - |
| 245 | 310 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -965 | 1,546 | 79.2% | 0 | 4 | - | 1/386.5 | - | 1/386.5 | - |
| 246 | 79 | ネオアイムジャグラーEX | -965 | 1,323 | 75.7% | 2 | 1 | - | 1/441.0 | 1/661.5 | 1/1323.0 | - |
| 247 | 311 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -988 | 1,490 | 77.9% | 0 | 4 | - | 1/372.5 | - | 1/372.5 | - |
| 248 | 88 | 沖ドキ!BLACK | -1,012 | 1,714 | 80.3% | 6 | 4 | - | 1/171.4 | 1/285.7 | 1/428.5 | - |
| 249 | 201 | モンキーターンV | -1,012 | 1,445 | 76.7% | 12 | 7 | - | 1/76.1 | 1/120.4 | 1/206.4 | - |
| 250 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -1,012 | 1,124 | 70.0% | 2 | 5 | - | 1/160.6 | 1/562.0 | 1/224.8 | - |
| 251 | 318 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,058 | 1,049 | 66.4% | 0 | 1 | - | 1/1049.0 | - | 1/1049.0 | - |
| 252 | 335 | スマスロ秘宝伝 | -1,058 | 773 | 54.4% | 0 | 2 | - | 1/386.5 | - | 1/386.5 | - |
| 253 | 184 | マイジャグラーV | -1,151 | 2,562 | 85.0% | 4 | 10 | - | 1/183.0 | 1/640.5 | 1/256.2 | - |
| 254 | 234 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,151 | 1,321 | 71.0% | 7 | 6 | - | 1/101.6 | 1/188.7 | 1/220.2 | - |
| 255 | 252 | 東京喰種 | -1,186 | 2,871 | 86.2% | 14 | 11 | - | 1/114.8 | 1/205.1 | 1/261.0 | - |
| 256 | 228 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,221 | 1,650 | 75.3% | 13 | 3 | - | 1/103.1 | 1/126.9 | 1/550.0 | - |
| 257 | 227 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,244 | 999 | 58.5% | 2 | 1 | - | 1/333.0 | 1/499.5 | 1/999.0 | - |
| 258 | 272 | ストリートファイター6 | -1,314 | 1,075 | 59.3% | 3 | 5 | - | 1/134.4 | 1/358.3 | 1/215.0 | - |
| 259 | 328 | かぐや様は告らせたい | -1,337 | 2,513 | 82.3% | 9 | 2 | - | 1/228.5 | 1/279.2 | 1/1256.5 | - |
| 260 | 243 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,337 | 1,986 | 77.6% | 11 | 5 | - | 1/124.1 | 1/180.5 | 1/397.2 | - |
| 261 | 306 | 真打 吉宗 | -1,337 | 1,004 | 55.6% | 2 | 0 | - | 1/502.0 | 1/502.0 | - | - |
| 262 | 283 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,465 | 1,908 | 74.4% | 8 | 6 | - | 1/136.3 | 1/238.5 | 1/318.0 | - |
| 263 | 292 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,477 | 2,011 | 75.5% | 6 | 3 | - | 1/223.4 | 1/335.2 | 1/670.3 | - |
| 264 | 164 | 化物語 | -1,477 | 1,739 | 71.7% | 8 | 5 | - | 1/133.8 | 1/217.4 | 1/347.8 | - |
| 265 | 242 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,477 | 1,706 | 71.1% | 9 | 6 | - | 1/113.7 | 1/189.6 | 1/284.3 | - |
| 266 | 232 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,500 | 1,072 | 53.4% | 3 | 2 | - | 1/214.4 | 1/357.3 | 1/536.0 | - |
| 267 | 104 | ネオアイムジャグラーEX | -1,547 | 3,697 | 86.1% | 8 | 9 | - | 1/217.5 | 1/462.1 | 1/410.8 | - |
| 268 | 352 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,547 | 1,441 | 64.2% | 1 | 4 | - | 1/288.2 | 1/1441.0 | 1/360.2 | - |
| 269 | 288 | リコリス・リコイル | -1,593 | 1,274 | 58.3% | 5 | 4 | - | 1/141.6 | 1/254.8 | 1/318.5 | - |
| 270 | 322 | ワールドダイスター | -1,616 | 2,377 | 77.3% | 6 | 16 | - | 1/108.0 | 1/396.2 | 1/148.6 | - |
| 271 | 231 | ソードアート・オンラインII | -1,698 | 2,910 | 80.5% | 19 | 0 | - | 1/153.2 | 1/153.2 | - | - |
| 272 | 249 | 東京喰種 | -1,733 | 1,747 | 66.9% | 6 | 5 | - | 1/158.8 | 1/291.2 | 1/349.4 | - |
| 273 | 241 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,744 | 2,189 | 73.4% | 12 | 9 | - | 1/104.2 | 1/182.4 | 1/243.2 | - |
| 274 | 155 | マイジャグラーV | -1,872 | 2,778 | 77.5% | 4 | 5 | - | 1/308.7 | 1/694.5 | 1/555.6 | - |
| 275 | 313 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,884 | 2,940 | 78.6% | 0 | 8 | - | 1/367.5 | - | 1/367.5 | - |
| 276 | 409 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,930 | 2,788 | 76.9% | 8 | 2 | - | 1/278.8 | 1/348.5 | 1/1394.0 | - |
| 277 | 281 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,023 | 3,393 | 80.1% | 21 | 16 | - | 1/91.7 | 1/161.6 | 1/212.1 | - |
| 278 | 254 | 東京喰種 | -2,023 | 1,498 | 55.0% | 2 | 4 | - | 1/249.7 | 1/749.0 | 1/374.5 | - |
| 279 | 309 | 真打 吉宗 | -2,163 | 2,270 | 68.2% | 12 | 9 | - | 1/108.1 | 1/189.2 | 1/252.2 | - |
| 280 | 72 | ネオアイムジャグラーEX | -2,209 | 4,538 | 83.8% | 8 | 16 | - | 1/189.1 | 1/567.2 | 1/283.6 | - |
| 281 | 308 | 真打 吉宗 | -2,256 | 1,744 | 56.9% | 5 | 4 | - | 1/193.8 | 1/348.8 | 1/436.0 | - |
| 282 | 244 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,349 | 6,213 | 87.4% | 53 | 35 | - | 1/70.6 | 1/117.2 | 1/177.5 | - |
| 283 | 247 | 東京喰種 | -2,349 | 2,077 | 62.3% | 5 | 6 | - | 1/188.8 | 1/415.4 | 1/346.2 | - |
| 284 | 230 | ソードアート・オンラインII | -2,395 | 2,454 | 67.5% | 16 | 0 | - | 1/153.4 | 1/153.4 | - | - |
| 285 | 355 | GI優駿倶楽部黄金 | -2,442 | 2,264 | 64.0% | 3 | 6 | - | 1/251.6 | 1/754.7 | 1/377.3 | - |
| 286 | 91 | 沖ドキ!BLACK | -2,860 | 6,268 | 84.8% | 25 | 20 | - | 1/139.3 | 1/250.7 | 1/313.4 | - |
| 287 | 246 | 東京喰種 | -2,860 | 2,132 | 55.3% | 3 | 6 | - | 1/236.9 | 1/710.7 | 1/355.3 | - |
| 288 | 222 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,186 | 3,006 | 64.7% | 13 | 4 | - | 1/176.8 | 1/231.2 | 1/751.5 | - |
| 289 | 279 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,419 | 3,069 | 62.9% | 5 | 1 | - | 1/511.5 | 1/613.8 | 1/3069.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +407 | 1,807 | 31.0%(9/29) | |
| 3 | +343 | 2,086 | 35.7%(10/28) | |
| 5 | +42 | 1,740 | 34.5%(10/29) | |
| 7 | +39 | 1,873 | 39.3%(11/28) | |
| 0 | 0 | 1,354 | – | |
| 1 | 0 | 1,570 | – | |
| 4 | 0 | 1,881 | – | |
| 6 | 0 | 1,478 | – | |
| 8 | 0 | 1,461 | – | |
| 9 | 0 | 1,625 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,727 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。