玉屋409雑餉隈 2026-10-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +6,837平均G 4,172プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +6,837 | 4,172 | 154.6% | 56 | 10 | - | 1/63.2 | 1/74.5 | 1/417.2 | - |
| 平均 | +6,837 | 4,172 | 154.6% | 56 | 10 | - | 1/63 | 1/74 | 1/417 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +5,616平均G 4,341プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +5,616 | 4,341 | 143.1% | 38 | 19 | - | 1/76.2 | 1/114.2 | 1/228.5 | - |
| 平均 | +5,616 | 4,341 | 143.1% | 38 | 19 | - | 1/76 | 1/114 | 1/228 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +3,326平均G 2,594プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +3,326 | 2,594 | 142.7% | 40 | 13 | - | 1/48.9 | 1/64.8 | 1/199.5 | - |
| 平均 | +3,326 | 2,594 | 142.7% | 40 | 13 | - | 1/49 | 1/65 | 1/200 | - |
ストリートファイター6
平均 +2,572平均G 684プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -192 | 392 | 83.7% | 2 | 2 | - | 1/98.0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - |
| 273 | +5,337 | 977 | 282.1% | 22 | 3 | - | 1/39.1 | 1/44.4 | 1/325.7 | - |
| 平均 | +2,572 | 684 | 225.3% | 12 | 2 | - | 1/47 | 1/57 | 1/274 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,605平均G 4,189プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +1,605 | 4,189 | 112.8% | 18 | 9 | - | 1/155.1 | 1/232.7 | 1/465.4 | - |
| 平均 | +1,605 | 4,189 | 112.8% | 18 | 9 | - | 1/155 | 1/233 | 1/465 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,523平均G 780プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +1,523 | 780 | 165.1% | 8 | 2 | - | 1/78.0 | 1/97.5 | 1/390.0 | - |
| 平均 | +1,523 | 780 | 165.1% | 8 | 2 | - | 1/78 | 1/98 | 1/390 | - |
東京喰種
平均 +981平均G 1,568プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -831 | 624 | 55.6% | 1 | 2 | - | 1/208.0 | 1/624.0 | 1/312.0 | - |
| 246 | -820 | 664 | 58.8% | 1 | 3 | - | 1/166.0 | 1/664.0 | 1/221.3 | - |
| 247 | -948 | 803 | 60.6% | 2 | 3 | - | 1/160.6 | 1/401.5 | 1/267.7 | - |
| 248 | +674 | 1,663 | 113.5% | 11 | 7 | - | 1/92.4 | 1/151.2 | 1/237.6 | - |
| 249 | +4,988 | 947 | 275.6% | 33 | 5 | - | 1/24.9 | 1/28.7 | 1/189.4 | - |
| 250 | -29 | 364 | 97.3% | 2 | 2 | - | 1/91.0 | 1/182.0 | 1/182.0 | - |
| 251 | -174 | 1,595 | 96.4% | 10 | 7 | - | 1/93.8 | 1/159.5 | 1/227.9 | - |
| 252 | +5,058 | 2,209 | 176.3% | 33 | 7 | - | 1/55.2 | 1/66.9 | 1/315.6 | - |
| 253 | +1,047 | 2,715 | 112.9% | 23 | 13 | - | 1/75.4 | 1/118.0 | 1/208.8 | - |
| 254 | +4,500 | 2,017 | 174.4% | 29 | 12 | - | 1/49.2 | 1/69.6 | 1/168.1 | - |
| 255 | +471 | 1,089 | 114.4% | 11 | 5 | - | 1/68.1 | 1/99.0 | 1/217.8 | - |
| 256 | -2,163 | 4,122 | 82.5% | 29 | 17 | - | 1/89.6 | 1/142.1 | 1/242.5 | - |
| 平均 | +981 | 1,568 | 120.9% | 15 | 7 | - | 1/70 | 1/102 | 1/227 | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +816平均G 1,105プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +3,605 | 2,362 | 150.9% | 44 | 10 | - | 1/43.7 | 1/53.7 | 1/236.2 | - |
| 295 | -1,058 | 871 | 59.5% | 4 | 2 | - | 1/145.2 | 1/217.8 | 1/435.5 | - |
| 296 | -99 | 81 | 59.3% | 0 | 1 | - | 1/81.0 | - | 1/81.0 | - |
| 平均 | +816 | 1,105 | 124.6% | 16 | 4 | - | 1/54 | 1/69 | 1/255 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +750平均G 336プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -17 | 481 | 98.8% | 7 | 2 | - | 1/53.4 | 1/68.7 | 1/240.5 | - |
| 265 | +570 | 635 | 129.9% | 9 | 1 | - | 1/63.5 | 1/70.6 | 1/635.0 | - |
| 266 | +76 | 139 | 118.2% | 4 | 2 | - | 1/23.2 | 1/34.8 | 1/69.5 | - |
| 267 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 268 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 269 | +5,337 | 611 | 391.2% | 34 | 2 | - | 1/17.0 | 1/18.0 | 1/305.5 | - |
| 270 | -715 | 489 | 51.3% | 1 | 1 | - | 1/244.5 | 1/489.0 | 1/489.0 | - |
| 平均 | +750 | 336 | 174.3% | 8 | 1 | - | 1/37 | 1/43 | 1/294 | - |
タコスロ
平均 +601平均G 1,738プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +913 | 1,989 | 115.3% | 8 | 7 | - | 1/132.6 | 1/248.6 | 1/284.1 | - |
| 124 | -52 | 1,964 | 99.1% | 6 | 3 | - | 1/218.2 | 1/327.3 | 1/654.7 | - |
| 125 | +942 | 1,261 | 124.9% | 7 | 2 | - | 1/140.1 | 1/180.1 | 1/630.5 | - |
| 平均 | +601 | 1,738 | 111.5% | 7 | 4 | - | 1/158 | 1/248 | 1/434 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +523平均G 2,759プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | +523 | 2,759 | 106.3% | 13 | 4 | - | 1/162.3 | 1/212.2 | 1/689.8 | - |
| 平均 | +523 | 2,759 | 106.3% | 13 | 4 | - | 1/162 | 1/212 | 1/690 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +320平均G 1,975プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | +320 | 1,975 | 105.4% | 14 | 9 | - | 1/85.9 | 1/141.1 | 1/219.4 | - |
| 平均 | +320 | 1,975 | 105.4% | 14 | 9 | - | 1/86 | 1/141 | 1/219 | - |
真・一騎当千
平均 +180平均G 1,083プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +180 | 1,083 | 105.5% | 15 | 3 | - | 1/60.2 | 1/72.2 | 1/361.0 | - |
| 平均 | +180 | 1,083 | 105.5% | 15 | 3 | - | 1/60 | 1/72 | 1/361 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +157平均G 356プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +157 | 356 | 114.7% | 3 | 3 | - | 1/59.3 | 1/118.7 | 1/118.7 | - |
| 平均 | +157 | 356 | 114.7% | 3 | 3 | - | 1/59 | 1/119 | 1/119 | - |
ドッチ
平均 +105平均G 1,829プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +105 | 1,829 | 101.9% | 18 | 1 | - | 1/96.3 | 1/101.6 | 1/1829.0 | - |
| 平均 | +105 | 1,829 | 101.9% | 18 | 1 | - | 1/96 | 1/102 | 1/1,829 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +70平均G 7,628プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +70 | 7,628 | 100.3% | 47 | 6 | - | 1/143.9 | 1/162.3 | 1/1271.3 | - |
| 平均 | +70 | 7,628 | 100.3% | 47 | 6 | - | 1/144 | 1/162 | 1/1,271 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +64平均G 450プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +64 | 450 | 104.7% | 2 | 0 | - | 1/225.0 | 1/225.0 | - | - |
| 平均 | +64 | 450 | 104.7% | 2 | 0 | - | 1/225 | 1/225 | - | - |
マイジャグラーV
平均 +49平均G 3,485プラス率 16/36出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +1,174 | 6,684 | 105.9% | 32 | 20 | - | 1/128.5 | 1/208.9 | 1/334.2 | - |
| 111 | -634 | 1,448 | 85.4% | 3 | 3 | - | 1/241.3 | 1/482.7 | 1/482.7 | - |
| 112 | +448 | 5,139 | 102.9% | 23 | 12 | - | 1/146.8 | 1/223.4 | 1/428.2 | - |
| 113 | -308 | 1,429 | 92.8% | 5 | 2 | - | 1/204.1 | 1/285.8 | 1/714.5 | - |
| 114 | -401 | 1,183 | 88.7% | 2 | 5 | - | 1/169.0 | 1/591.5 | 1/236.6 | - |
| 115 | +1,372 | 7,983 | 105.7% | 34 | 28 | - | 1/128.8 | 1/234.8 | 1/285.1 | - |
| 139 | +1,198 | 6,384 | 106.3% | 30 | 17 | - | 1/135.8 | 1/212.8 | 1/375.5 | - |
| 140 | +483 | 3,791 | 104.2% | 18 | 8 | - | 1/145.8 | 1/210.6 | 1/473.9 | - |
| 141 | -855 | 1,662 | 82.9% | 4 | 3 | - | 1/237.4 | 1/415.5 | 1/554.0 | - |
| 142 | -831 | 2,183 | 87.3% | 6 | 3 | - | 1/242.6 | 1/363.8 | 1/727.7 | - |
| 143 | -657 | 3,681 | 94.1% | 13 | 8 | - | 1/175.3 | 1/283.2 | 1/460.1 | - |
| 144 | +587 | 3,346 | 105.8% | 14 | 11 | - | 1/133.8 | 1/239.0 | 1/304.2 | - |
| 145 | -169 | 1,077 | 94.8% | 3 | 4 | - | 1/153.9 | 1/359.0 | 1/269.2 | - |
| 146 | +1,221 | 7,026 | 105.8% | 29 | 25 | - | 1/130.1 | 1/242.3 | 1/281.0 | - |
| 147 | -1,035 | 3,706 | 90.7% | 12 | 9 | - | 1/176.5 | 1/308.8 | 1/411.8 | - |
| 148 | -773 | 852 | 69.8% | 0 | 2 | - | 1/426.0 | - | 1/426.0 | - |
| 149 | +1,698 | 3,984 | 114.2% | 21 | 12 | - | 1/120.7 | 1/189.7 | 1/332.0 | - |
| 150 | -355 | 532 | 77.8% | 1 | 1 | - | 1/266.0 | 1/532.0 | 1/532.0 | - |
| 151 | -1,174 | 4,179 | 90.6% | 13 | 9 | - | 1/190.0 | 1/321.5 | 1/464.3 | - |
| 152 | -901 | 873 | 65.6% | 0 | 2 | - | 1/436.5 | - | 1/436.5 | - |
| 153 | +919 | 7,422 | 104.1% | 29 | 33 | - | 1/119.7 | 1/255.9 | 1/224.9 | - |
| 154 | +1,930 | 6,586 | 109.8% | 32 | 19 | - | 1/129.1 | 1/205.8 | 1/346.6 | - |
| 155 | +285 | 3,864 | 102.5% | 11 | 20 | - | 1/124.6 | 1/351.3 | 1/193.2 | - |
| 156 | +52 | 2,137 | 100.8% | 8 | 7 | - | 1/142.5 | 1/267.1 | 1/305.3 | - |
| 157 | +895 | 4,935 | 106.0% | 22 | 12 | - | 1/145.1 | 1/224.3 | 1/411.2 | - |
| 174 | -180 | 2,821 | 97.9% | 11 | 6 | - | 1/165.9 | 1/256.5 | 1/470.2 | - |
| 175 | -576 | 4,646 | 95.9% | 17 | 12 | - | 1/160.2 | 1/273.3 | 1/387.2 | - |
| 176 | -1,105 | 1,702 | 78.4% | 4 | 2 | - | 1/283.7 | 1/425.5 | 1/851.0 | - |
| 177 | -169 | 1,934 | 97.1% | 6 | 6 | - | 1/161.2 | 1/322.3 | 1/322.3 | - |
| 178 | +1,081 | 5,312 | 106.8% | 25 | 13 | - | 1/139.8 | 1/212.5 | 1/408.6 | - |
| 179 | -343 | 633 | 81.9% | 2 | 0 | - | 1/316.5 | 1/316.5 | - | - |
| 180 | -1,430 | 2,612 | 81.8% | 5 | 6 | - | 1/237.5 | 1/522.4 | 1/435.3 | - |
| 181 | -192 | 1,238 | 94.8% | 5 | 1 | - | 1/206.3 | 1/247.6 | 1/1238.0 | - |
| 182 | +593 | 3,806 | 105.2% | 18 | 6 | - | 1/158.6 | 1/211.4 | 1/634.3 | - |
| 183 | +727 | 5,776 | 104.2% | 26 | 13 | - | 1/148.1 | 1/222.2 | 1/444.3 | - |
| 184 | -808 | 2,883 | 90.7% | 9 | 7 | - | 1/180.2 | 1/320.3 | 1/411.9 | - |
| 平均 | +49 | 3,485 | 100.5% | 14 | 10 | - | 1/149 | 1/254 | 1/362 | - |
モンキーターンV
平均 +35平均G 1,038プラス率 15/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -1,407 | 2,487 | 81.1% | 17 | 7 | - | 1/103.6 | 1/146.3 | 1/355.3 | - |
| 167 | -308 | 278 | 63.1% | 1 | 1 | - | 1/139.0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - |
| 168 | 0 | 500 | 100.0% | 2 | 1 | - | 1/166.7 | 1/250.0 | 1/500.0 | - |
| 169 | +2,395 | 3,581 | 122.3% | 52 | 16 | - | 1/52.7 | 1/68.9 | 1/223.8 | - |
| 170 | -483 | 392 | 58.9% | 1 | 1 | - | 1/196.0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - |
| 171 | -145 | 572 | 91.6% | 6 | 2 | - | 1/71.5 | 1/95.3 | 1/286.0 | - |
| 185 | +267 | 1,982 | 104.5% | 18 | 7 | - | 1/79.3 | 1/110.1 | 1/283.1 | - |
| 186 | -320 | 349 | 69.4% | 2 | 1 | - | 1/116.3 | 1/174.5 | 1/349.0 | - |
| 187 | -1,174 | 1,519 | 74.2% | 11 | 4 | - | 1/101.3 | 1/138.1 | 1/379.8 | - |
| 188 | +3,000 | 1,092 | 191.6% | 22 | 6 | - | 1/39.0 | 1/49.6 | 1/182.0 | - |
| 189 | +2,721 | 631 | 243.7% | 24 | 4 | - | 1/22.5 | 1/26.3 | 1/157.8 | - |
| 190 | -227 | 1,179 | 93.6% | 14 | 5 | - | 1/62.1 | 1/84.2 | 1/235.8 | - |
| 191 | -297 | 792 | 87.5% | 6 | 2 | - | 1/99.0 | 1/132.0 | 1/396.0 | - |
| 192 | -1,012 | 719 | 53.1% | 1 | 1 | - | 1/359.5 | 1/719.0 | 1/719.0 | - |
| 193 | -424 | 1,062 | 86.7% | 9 | 5 | - | 1/75.9 | 1/118.0 | 1/212.4 | - |
| 194 | -355 | 1,391 | 91.5% | 14 | 4 | - | 1/77.3 | 1/99.4 | 1/347.8 | - |
| 195 | +64 | 296 | 107.2% | 5 | 1 | - | 1/49.3 | 1/59.2 | 1/296.0 | - |
| 196 | +273 | 330 | 127.6% | 7 | 4 | - | 1/30.0 | 1/47.1 | 1/82.5 | - |
| 197 | +390 | 313 | 141.5% | 5 | 2 | - | 1/44.7 | 1/62.6 | 1/156.5 | - |
| 198 | -390 | 486 | 73.3% | 3 | 2 | - | 1/97.2 | 1/162.0 | 1/243.0 | - |
| 199 | -709 | 2,231 | 89.4% | 17 | 7 | - | 1/93.0 | 1/131.2 | 1/318.7 | - |
| 200 | -1,477 | 1,193 | 58.7% | 3 | 2 | - | 1/238.6 | 1/397.7 | 1/596.5 | - |
| 201 | +1,372 | 1,560 | 129.3% | 25 | 5 | - | 1/52.0 | 1/62.4 | 1/312.0 | - |
| 202 | -1,640 | 2,362 | 76.9% | 14 | 7 | - | 1/112.5 | 1/168.7 | 1/337.4 | - |
| 203 | +1,012 | 2,554 | 113.2% | 30 | 13 | - | 1/59.4 | 1/85.1 | 1/196.5 | - |
| 204 | +1,035 | 1,312 | 126.3% | 20 | 8 | - | 1/46.9 | 1/65.6 | 1/164.0 | - |
| 205 | -238 | 238 | 66.7% | 1 | 1 | - | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - |
| 207 | +297 | 279 | 135.5% | 4 | 1 | - | 1/55.8 | 1/69.8 | 1/279.0 | - |
| 208 | +17 | 693 | 100.8% | 10 | 3 | - | 1/53.3 | 1/69.3 | 1/231.0 | - |
| 209 | -622 | 509 | 59.3% | 1 | 1 | - | 1/254.5 | 1/509.0 | 1/509.0 | - |
| 210 | +343 | 1,307 | 108.7% | 22 | 8 | - | 1/43.6 | 1/59.4 | 1/163.4 | - |
| 211 | -134 | 875 | 94.9% | 11 | 3 | - | 1/62.5 | 1/79.5 | 1/291.7 | - |
| 212 | -1,221 | 1,092 | 62.7% | 3 | 2 | - | 1/218.4 | 1/364.0 | 1/546.0 | - |
| 213 | -523 | 1,600 | 89.1% | 11 | 4 | - | 1/106.7 | 1/145.5 | 1/400.0 | - |
| 214 | -192 | 572 | 88.8% | 4 | 2 | - | 1/95.3 | 1/143.0 | 1/286.0 | - |
| 215 | +2,163 | 1,761 | 140.9% | 24 | 8 | - | 1/55.0 | 1/73.4 | 1/220.1 | - |
| 216 | -320 | 289 | 63.1% | 1 | 1 | - | 1/144.5 | 1/289.0 | 1/289.0 | - |
| 217 | -250 | 331 | 74.8% | 2 | 2 | - | 1/82.8 | 1/165.5 | 1/165.5 | - |
| 218 | +17 | 434 | 101.3% | 5 | 2 | - | 1/62.0 | 1/86.8 | 1/217.0 | - |
| 219 | -110 | 359 | 89.8% | 4 | 3 | - | 1/51.3 | 1/89.8 | 1/119.7 | - |
| 平均 | +35 | 1,038 | 101.1% | 11 | 4 | - | 1/70 | 1/96 | 1/261 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +30平均G 2,158プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -1,174 | 836 | 53.2% | 0 | 2 | - | 1/418.0 | - | 1/418.0 | - |
| 86 | -913 | 633 | 51.9% | 0 | 1 | - | 1/633.0 | - | 1/633.0 | - |
| 87 | +256 | 3,966 | 102.2% | 24 | 15 | - | 1/101.7 | 1/165.2 | 1/264.4 | - |
| 88 | +256 | 4,456 | 101.9% | 25 | 22 | - | 1/94.8 | 1/178.2 | 1/202.5 | - |
| 89 | -2,116 | 2,055 | 65.7% | 4 | 3 | - | 1/293.6 | 1/513.8 | 1/685.0 | - |
| 90 | -878 | 686 | 57.3% | 1 | 0 | - | 1/686.0 | 1/686.0 | - | - |
| 91 | +4,779 | 2,474 | 164.4% | 37 | 8 | - | 1/55.0 | 1/66.9 | 1/309.2 | - |
| 平均 | +30 | 2,158 | 100.5% | 13 | 7 | - | 1/106 | 1/166 | 1/296 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
からくりサーカス2
平均 -27平均G 401プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | +401 | 266 | 150.3% | 7 | 2 | - | 1/29.6 | 1/38.0 | 1/133.0 | - |
| 259 | -297 | 310 | 68.1% | 2 | 0 | - | 1/155.0 | 1/155.0 | - | - |
| 260 | +552 | 850 | 121.6% | 15 | 5 | - | 1/42.5 | 1/56.7 | 1/170.0 | - |
| 261 | -541 | 325 | 44.5% | 0 | 1 | - | 1/325.0 | - | 1/325.0 | - |
| 262 | -250 | 254 | 67.2% | 1 | 1 | - | 1/127.0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - |
| 平均 | -27 | 401 | 97.8% | 5 | 2 | - | 1/59 | 1/80 | 1/223 | - |
化物語
平均 -40平均G 757プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | +29 | 1,356 | 100.7% | 14 | 9 | - | 1/59.0 | 1/96.9 | 1/150.7 | - |
| 165 | -110 | 158 | 76.8% | 1 | 1 | - | 1/79.0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - |
| 平均 | -40 | 757 | 98.2% | 8 | 5 | - | 1/61 | 1/101 | 1/151 | - |
新鬼武者3
平均 -49平均G 51プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -49 | 51 | 68.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -49 | 51 | 68.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -55平均G 2,616プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +366 | 2,453 | 105.0% | 11 | 9 | - | 1/122.7 | 1/223.0 | 1/272.6 | - |
| 81 | +2,907 | 5,783 | 116.8% | 39 | 13 | - | 1/111.2 | 1/148.3 | 1/444.8 | - |
| 82 | +145 | 463 | 110.4% | 3 | 1 | - | 1/115.8 | 1/154.3 | 1/463.0 | - |
| 83 | -552 | 1,160 | 84.1% | 3 | 2 | - | 1/232.0 | 1/386.7 | 1/580.0 | - |
| 84 | -1,151 | 3,170 | 87.9% | 11 | 5 | - | 1/198.1 | 1/288.2 | 1/634.0 | - |
| 92 | +227 | 4,046 | 101.9% | 16 | 16 | - | 1/126.4 | 1/252.9 | 1/252.9 | - |
| 93 | -331 | 2,189 | 95.0% | 7 | 10 | - | 1/128.8 | 1/312.7 | 1/218.9 | - |
| 94 | -541 | 1,053 | 82.9% | 3 | 0 | - | 1/351.0 | 1/351.0 | - | - |
| 95 | +262 | 1,237 | 107.1% | 6 | 4 | - | 1/123.7 | 1/206.2 | 1/309.2 | - |
| 96 | +64 | 3,277 | 100.7% | 12 | 10 | - | 1/149.0 | 1/273.1 | 1/327.7 | - |
| 116 | -802 | 2,186 | 87.8% | 3 | 10 | - | 1/168.2 | 1/728.7 | 1/218.6 | - |
| 117 | -994 | 1,710 | 80.6% | 3 | 5 | - | 1/213.8 | 1/570.0 | 1/342.0 | - |
| 118 | -424 | 1,557 | 90.9% | 4 | 6 | - | 1/155.7 | 1/389.2 | 1/259.5 | - |
| 119 | -1,616 | 4,099 | 86.9% | 12 | 6 | - | 1/227.7 | 1/341.6 | 1/683.2 | - |
| 120 | +58 | 3,201 | 100.6% | 14 | 8 | - | 1/145.5 | 1/228.6 | 1/400.1 | - |
| 121 | +64 | 3,457 | 100.6% | 16 | 8 | - | 1/144.0 | 1/216.1 | 1/432.1 | - |
| 133 | -483 | 424 | 62.0% | 0 | 1 | - | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 134 | +1,686 | 4,996 | 111.2% | 29 | 11 | - | 1/124.9 | 1/172.3 | 1/454.2 | - |
| 135 | -227 | 834 | 90.9% | 3 | 2 | - | 1/166.8 | 1/278.0 | 1/417.0 | - |
| 136 | +343 | 3,641 | 103.1% | 14 | 14 | - | 1/130.0 | 1/260.1 | 1/260.1 | - |
| 137 | -430 | 5,290 | 97.3% | 19 | 21 | - | 1/132.2 | 1/278.4 | 1/251.9 | - |
| 138 | +215 | 1,320 | 105.4% | 5 | 4 | - | 1/146.7 | 1/264.0 | 1/330.0 | - |
| 平均 | -55 | 2,616 | 99.3% | 11 | 8 | - | 1/144 | 1/247 | 1/347 | - |
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -56平均G 2,262プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +2,349 | 1,674 | 146.8% | 18 | 6 | - | 1/69.8 | 1/93.0 | 1/279.0 | - |
| 282 | -2,302 | 3,682 | 79.2% | 23 | 15 | - | 1/96.9 | 1/160.1 | 1/245.5 | - |
| 283 | -215 | 1,430 | 95.0% | 17 | 12 | - | 1/49.3 | 1/84.1 | 1/119.2 | - |
| 平均 | -56 | 2,262 | 99.2% | 19 | 11 | - | 1/75 | 1/117 | 1/206 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -87平均G 322プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | -87 | 322 | 91.0% | 1 | 0 | - | 1/322.0 | 1/322.0 | - | - |
| 平均 | -87 | 322 | 91.0% | 1 | 0 | - | 1/322 | 1/322 | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -145平均G 742プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -587 | 838 | 76.7% | 3 | 2 | - | 1/167.6 | 1/279.3 | 1/419.0 | - |
| 320 | +762 | 620 | 141.0% | 11 | 3 | - | 1/44.3 | 1/56.4 | 1/206.7 | - |
| 321 | -610 | 767 | 73.5% | 3 | 2 | - | 1/153.4 | 1/255.7 | 1/383.5 | - |
| 平均 | -145 | 742 | 93.5% | 6 | 2 | - | 1/93 | 1/131 | 1/318 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -145平均G 92プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -145 | 92 | 47.5% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 293 | -145 | 92 | 47.5% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -145 | 92 | 47.5% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -145平均G 1,041プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -145 | 1,041 | 95.4% | 3 | 4 | - | 1/148.7 | 1/347.0 | 1/260.2 | - |
| 平均 | -145 | 1,041 | 95.4% | 3 | 4 | - | 1/149 | 1/347 | 1/260 | - |
ありふれた職業で世界最強
平均 -145平均G 152プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -145 | 152 | 68.2% | 0 | 1 | - | 1/152.0 | - | 1/152.0 | - |
| 平均 | -145 | 152 | 68.2% | 0 | 1 | - | 1/152 | - | 1/152 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -157平均G 169プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -157 | 169 | 69.0% | 1 | 0 | - | 1/169.0 | 1/169.0 | - | - |
| 平均 | -157 | 169 | 69.0% | 1 | 0 | - | 1/169 | 1/169 | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -159平均G 561プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -552 | 572 | 67.8% | 1 | 0 | - | 1/572.0 | 1/572.0 | - | - |
| 275 | -1,035 | 710 | 51.4% | 0 | 1 | - | 1/710.0 | - | 1/710.0 | - |
| 276 | +1,709 | 661 | 186.2% | 18 | 1 | - | 1/34.8 | 1/36.7 | 1/661.0 | - |
| 277 | -87 | 499 | 94.2% | 5 | 1 | - | 1/83.2 | 1/99.8 | 1/499.0 | - |
| 278 | -273 | 609 | 85.1% | 1 | 1 | - | 1/304.5 | 1/609.0 | 1/609.0 | - |
| 279 | -297 | 397 | 75.1% | 2 | 1 | - | 1/132.3 | 1/198.5 | 1/397.0 | - |
| 280 | -576 | 481 | 60.1% | 0 | 2 | - | 1/240.5 | - | 1/240.5 | - |
| 平均 | -159 | 561 | 90.6% | 4 | 1 | - | 1/116 | 1/146 | 1/561 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -190平均G 2,310プラス率 4/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -1,105 | 2,462 | 85.0% | 5 | 6 | - | 1/223.8 | 1/492.4 | 1/410.3 | - |
| 70 | -692 | 1,354 | 83.0% | 4 | 1 | - | 1/270.8 | 1/338.5 | 1/1354.0 | - |
| 71 | -250 | 1,803 | 95.4% | 7 | 2 | - | 1/200.3 | 1/257.6 | 1/901.5 | - |
| 72 | -29 | 1,606 | 99.4% | 7 | 3 | - | 1/160.6 | 1/229.4 | 1/535.3 | - |
| 73 | -110 | 2,319 | 98.4% | 9 | 5 | - | 1/165.6 | 1/257.7 | 1/463.8 | - |
| 74 | -680 | 1,378 | 83.6% | 3 | 3 | - | 1/229.7 | 1/459.3 | 1/459.3 | - |
| 75 | -343 | 1,801 | 93.7% | 6 | 4 | - | 1/180.1 | 1/300.2 | 1/450.2 | - |
| 76 | +424 | 3,622 | 103.9% | 15 | 9 | - | 1/150.9 | 1/241.5 | 1/402.4 | - |
| 77 | -215 | 632 | 88.7% | 2 | 1 | - | 1/210.7 | 1/316.0 | 1/632.0 | - |
| 78 | -657 | 2,033 | 89.2% | 5 | 7 | - | 1/169.4 | 1/406.6 | 1/290.4 | - |
| 79 | -413 | 3,396 | 95.9% | 9 | 13 | - | 1/154.4 | 1/377.3 | 1/261.2 | - |
| 97 | -87 | 1,071 | 97.3% | 5 | 0 | - | 1/214.2 | 1/214.2 | - | - |
| 98 | -506 | 2,650 | 93.6% | 9 | 5 | - | 1/189.3 | 1/294.4 | 1/530.0 | - |
| 99 | +110 | 3,174 | 101.2% | 13 | 7 | - | 1/158.7 | 1/244.2 | 1/453.4 | - |
| 100 | -343 | 735 | 84.4% | 1 | 2 | - | 1/245.0 | 1/735.0 | 1/367.5 | - |
| 101 | -360 | 5,007 | 97.6% | 16 | 19 | - | 1/143.1 | 1/312.9 | 1/263.5 | - |
| 102 | -384 | 4,462 | 97.1% | 16 | 13 | - | 1/153.9 | 1/278.9 | 1/343.2 | - |
| 103 | -390 | 687 | 81.1% | 2 | 0 | - | 1/343.5 | 1/343.5 | - | - |
| 104 | -331 | 349 | 68.4% | 0 | 1 | - | 1/349.0 | - | 1/349.0 | - |
| 105 | +2,349 | 3,508 | 122.3% | 23 | 9 | - | 1/109.6 | 1/152.5 | 1/389.8 | - |
| 106 | +988 | 6,334 | 105.2% | 28 | 18 | - | 1/137.7 | 1/226.2 | 1/351.9 | - |
| 107 | -192 | 139 | 54.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 108 | -483 | 1,433 | 88.8% | 3 | 4 | - | 1/204.7 | 1/477.7 | 1/358.2 | - |
| 109 | -866 | 3,485 | 91.7% | 12 | 4 | - | 1/217.8 | 1/290.4 | 1/871.2 | - |
| 平均 | -190 | 2,310 | 97.3% | 8 | 6 | - | 1/165 | 1/277 | 1/408 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -192平均G 281プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -192 | 281 | 77.2% | 2 | 1 | - | 1/93.7 | 1/140.5 | 1/281.0 | - |
| 平均 | -192 | 281 | 77.2% | 2 | 1 | - | 1/94 | 1/140 | 1/281 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -215平均G 123プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -215 | 123 | 41.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -215 | 123 | 41.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
ワールドダイスター
平均 -244平均G 1,048プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -1,430 | 1,611 | 70.4% | 3 | 10 | - | 1/123.9 | 1/537.0 | 1/161.1 | - |
| 323 | +942 | 484 | 164.9% | 1 | 4 | - | 1/96.8 | 1/484.0 | 1/121.0 | - |
| 平均 | -244 | 1,048 | 92.2% | 2 | 7 | - | 1/116 | 1/524 | 1/150 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -304平均G 1,438プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +907 | 1,701 | 117.8% | 6 | 16 | - | 1/77.3 | 1/283.5 | 1/106.3 | - |
| 162 | -965 | 1,195 | 73.1% | 5 | 3 | - | 1/149.4 | 1/239.0 | 1/398.3 | - |
| 163 | -855 | 1,419 | 79.9% | 4 | 5 | - | 1/157.7 | 1/354.8 | 1/283.8 | - |
| 平均 | -304 | 1,438 | 92.9% | 5 | 8 | - | 1/111 | 1/288 | 1/180 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -311平均G 2,817プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -1,012 | 2,239 | 84.9% | 17 | 8 | - | 1/89.6 | 1/131.7 | 1/279.9 | - |
| 233 | -1,419 | 3,349 | 85.9% | 26 | 12 | - | 1/88.1 | 1/128.8 | 1/279.1 | - |
| 234 | +1,733 | 5,247 | 111.0% | 64 | 30 | - | 1/55.8 | 1/82.0 | 1/174.9 | - |
| 235 | +872 | 741 | 139.2% | 13 | 3 | - | 1/46.3 | 1/57.0 | 1/247.0 | - |
| 236 | +2,721 | 2,313 | 139.2% | 40 | 10 | - | 1/46.3 | 1/57.8 | 1/231.3 | - |
| 237 | -1,756 | 4,298 | 86.4% | 31 | 14 | - | 1/95.5 | 1/138.6 | 1/307.0 | - |
| 238 | +70 | 3,785 | 100.6% | 39 | 13 | - | 1/72.8 | 1/97.1 | 1/291.2 | - |
| 239 | +547 | 2,344 | 107.8% | 34 | 10 | - | 1/53.3 | 1/68.9 | 1/234.4 | - |
| 240 | -895 | 2,631 | 88.7% | 24 | 11 | - | 1/75.2 | 1/109.6 | 1/239.2 | - |
| 241 | -2,023 | 2,970 | 77.3% | 21 | 15 | - | 1/82.5 | 1/141.4 | 1/198.0 | - |
| 242 | -314 | 1,012 | 89.7% | 11 | 6 | - | 1/59.5 | 1/92.0 | 1/168.7 | - |
| 243 | -2,953 | 3,607 | 72.7% | 22 | 14 | - | 1/100.2 | 1/164.0 | 1/257.6 | - |
| 244 | +384 | 2,085 | 106.1% | 29 | 9 | - | 1/54.9 | 1/71.9 | 1/231.7 | - |
| 平均 | -311 | 2,817 | 96.3% | 29 | 12 | - | 1/70 | 1/99 | 1/236 | - |
ミスタージャグラー
平均 -314平均G 1,274プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -76 | 1,488 | 98.3% | 6 | 3 | - | 1/165.3 | 1/248.0 | 1/496.0 | - |
| 159 | -1,035 | 1,045 | 67.0% | 1 | 1 | - | 1/522.5 | 1/1045.0 | 1/1045.0 | - |
| 160 | +169 | 1,290 | 104.4% | 6 | 2 | - | 1/161.2 | 1/215.0 | 1/645.0 | - |
| 平均 | -314 | 1,274 | 91.8% | 4 | 2 | - | 1/201 | 1/294 | 1/637 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -331平均G 911プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -331 | 911 | 87.9% | 5 | 6 | - | 1/82.8 | 1/182.2 | 1/151.8 | - |
| 平均 | -331 | 911 | 87.9% | 5 | 6 | - | 1/83 | 1/182 | 1/152 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -359平均G 952プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -29 | 1,357 | 99.3% | 15 | 5 | - | 1/67.8 | 1/90.5 | 1/271.4 | - |
| 298 | +366 | 355 | 134.4% | 7 | 1 | - | 1/44.4 | 1/50.7 | 1/355.0 | - |
| 299 | -1,221 | 1,125 | 63.8% | 5 | 1 | - | 1/187.5 | 1/225.0 | 1/1125.0 | - |
| 300 | -552 | 972 | 81.1% | 6 | 2 | - | 1/121.5 | 1/162.0 | 1/486.0 | - |
| 平均 | -359 | 952 | 87.4% | 8 | 2 | - | 1/91 | 1/115 | 1/423 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -366平均G 306プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -366 | 306 | 60.1% | 2 | 0 | - | 1/153.0 | 1/153.0 | - | - |
| 平均 | -366 | 306 | 60.1% | 2 | 0 | - | 1/153 | 1/153 | - | - |
バイオハザード5
平均 -395平均G 1,961プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -395 | 1,961 | 93.3% | 9 | 3 | - | 1/163.4 | 1/217.9 | 1/653.7 | - |
| 平均 | -395 | 1,961 | 93.3% | 9 | 3 | - | 1/163 | 1/218 | 1/654 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 -413平均G 965プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -413 | 965 | 85.7% | 2 | 3 | - | 1/193.0 | 1/482.5 | 1/321.7 | - |
| 平均 | -413 | 965 | 85.7% | 2 | 3 | - | 1/193 | 1/482 | 1/322 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -436平均G 453プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -436 | 453 | 67.9% | 1 | 3 | - | 1/113.2 | 1/453.0 | 1/151.0 | - |
| 平均 | -436 | 453 | 67.9% | 1 | 3 | - | 1/113 | 1/453 | 1/151 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -443平均G 322プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 325 | -343 | 421 | 72.8% | 1 | 1 | - | 1/210.5 | 1/421.0 | 1/421.0 | - |
| 326 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 327 | -1,430 | 867 | 45.0% | 0 | 2 | - | 1/433.5 | - | 1/433.5 | - |
| 平均 | -443 | 322 | 54.1% | 0 | 1 | - | 1/322 | 1/1,288 | 1/429 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -488平均G 2,310プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -616 | 2,105 | 90.2% | 5 | 6 | - | 1/191.4 | 1/421.0 | 1/350.8 | - |
| 127 | -360 | 2,515 | 95.2% | 6 | 8 | - | 1/179.6 | 1/419.2 | 1/314.4 | - |
| 平均 | -488 | 2,310 | 93.0% | 6 | 7 | - | 1/185 | 1/420 | 1/330 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -523平均G 2,797プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -523 | 2,797 | 93.8% | 16 | 6 | - | 1/127.1 | 1/174.8 | 1/466.2 | - |
| 平均 | -523 | 2,797 | 93.8% | 16 | 6 | - | 1/127 | 1/175 | 1/466 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -528平均G 1,031プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +1,419 | 2,784 | 117.0% | 3 | 20 | - | 1/121.0 | 1/928.0 | 1/139.2 | - |
| 311 | -936 | 1,215 | 74.3% | 0 | 3 | - | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 312 | -680 | 659 | 65.6% | 0 | 1 | - | 1/659.0 | - | 1/659.0 | - |
| 313 | -936 | 824 | 62.1% | 0 | 1 | - | 1/824.0 | - | 1/824.0 | - |
| 314 | -52 | 195 | 91.1% | 0 | 1 | - | 1/195.0 | - | 1/195.0 | - |
| 315 | -576 | 515 | 62.7% | 0 | 1 | - | 1/515.0 | - | 1/515.0 | - |
| 316 | -366 | 508 | 76.0% | 0 | 1 | - | 1/508.0 | - | 1/508.0 | - |
| 317 | -1,058 | 1,302 | 72.9% | 0 | 3 | - | 1/434.0 | - | 1/434.0 | - |
| 318 | -1,570 | 1,274 | 58.9% | 0 | 1 | - | 1/1274.0 | - | 1/1274.0 | - |
| 平均 | -528 | 1,031 | 82.9% | 0 | 4 | - | 1/265 | 1/3,092 | 1/290 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -539平均G 889プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -413 | 673 | 79.5% | 5 | 3 | - | 1/84.1 | 1/134.6 | 1/224.3 | - |
| 302 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 303 | -1,744 | 2,884 | 79.8% | 16 | 9 | - | 1/115.4 | 1/180.2 | 1/320.4 | - |
| 304 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -539 | 889 | 79.8% | 5 | 3 | - | 1/108 | 1/169 | 1/296 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -541平均G 319プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -541 | 319 | 43.5% | 0 | 1 | - | 1/319.0 | - | 1/319.0 | - |
| 平均 | -541 | 319 | 43.5% | 0 | 1 | - | 1/319 | - | 1/319 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -552平均G 512プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -552 | 512 | 64.1% | 2 | 1 | - | 1/170.7 | 1/256.0 | 1/512.0 | - |
| 平均 | -552 | 512 | 64.1% | 2 | 1 | - | 1/171 | 1/256 | 1/512 | - |
いざ!番長
平均 -552平均G 629プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -552 | 629 | 70.7% | 4 | 2 | - | 1/104.8 | 1/157.2 | 1/314.5 | - |
| 平均 | -552 | 629 | 70.7% | 4 | 2 | - | 1/105 | 1/157 | 1/314 | - |
転生したらスライムだった件
平均 -616平均G 1,481プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -616 | 1,481 | 86.1% | 10 | 3 | - | 1/113.9 | 1/148.1 | 1/493.7 | - |
| 平均 | -616 | 1,481 | 86.1% | 10 | 3 | - | 1/114 | 1/148 | 1/494 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -634平均G 1,779プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -715 | 2,928 | 91.9% | 10 | 6 | - | 1/183.0 | 1/292.8 | 1/488.0 | - |
| 173 | -552 | 630 | 70.8% | 0 | 1 | - | 1/630.0 | - | 1/630.0 | - |
| 平均 | -634 | 1,779 | 88.1% | 5 | 4 | - | 1/209 | 1/356 | 1/508 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -682平均G 1,961プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -1,186 | 3,884 | 89.8% | 32 | 8 | - | 1/97.1 | 1/121.4 | 1/485.5 | - |
| 221 | -988 | 690 | 52.3% | 2 | 0 | - | 1/345.0 | 1/345.0 | - | - |
| 222 | +3,942 | 2,681 | 149.0% | 36 | 13 | - | 1/54.7 | 1/74.5 | 1/206.2 | - |
| 223 | -756 | 1,275 | 80.2% | 12 | 3 | - | 1/85.0 | 1/106.2 | 1/425.0 | - |
| 224 | -2,860 | 2,359 | 59.6% | 8 | 1 | - | 1/262.1 | 1/294.9 | 1/2359.0 | - |
| 225 | +442 | 2,025 | 107.3% | 23 | 7 | - | 1/67.5 | 1/88.0 | 1/289.3 | - |
| 226 | +151 | 1,035 | 104.9% | 16 | 5 | - | 1/49.3 | 1/64.7 | 1/207.0 | - |
| 227 | -872 | 1,855 | 84.3% | 16 | 5 | - | 1/88.3 | 1/115.9 | 1/371.0 | - |
| 228 | -2,209 | 1,858 | 60.4% | 8 | 1 | - | 1/206.4 | 1/232.2 | 1/1858.0 | - |
| 229 | -2,488 | 1,948 | 57.4% | 6 | 1 | - | 1/278.3 | 1/324.7 | 1/1948.0 | - |
| 平均 | -682 | 1,961 | 88.4% | 16 | 4 | - | 1/97 | 1/123 | 1/446 | - |
真打 吉宗
平均 -833平均G 898プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -401 | 393 | 66.0% | 2 | 2 | - | 1/98.2 | 1/196.5 | 1/196.5 | - |
| 306 | -1,081 | 1,131 | 68.1% | 7 | 5 | - | 1/94.2 | 1/161.6 | 1/226.2 | - |
| 307 | -1,128 | 845 | 55.5% | 2 | 5 | - | 1/120.7 | 1/422.5 | 1/169.0 | - |
| 308 | +145 | 323 | 115.0% | 5 | 2 | - | 1/46.1 | 1/64.6 | 1/161.5 | - |
| 309 | -1,698 | 1,796 | 68.5% | 10 | 6 | - | 1/112.2 | 1/179.6 | 1/299.3 | - |
| 平均 | -833 | 898 | 69.1% | 5 | 4 | - | 1/98 | 1/173 | 1/224 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -878平均G 738プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -878 | 738 | 60.3% | 1 | 0 | - | 1/738.0 | 1/738.0 | - | - |
| 平均 | -878 | 738 | 60.3% | 1 | 0 | - | 1/738 | 1/738 | - | - |
リコリス・リコイル
平均 -904平均G 2,287プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +52 | 615 | 102.8% | 6 | 1 | - | 1/87.9 | 1/102.5 | 1/615.0 | - |
| 285 | -1,407 | 2,864 | 83.6% | 24 | 5 | - | 1/98.8 | 1/119.3 | 1/572.8 | - |
| 286 | +273 | 1,550 | 105.9% | 19 | 3 | - | 1/70.5 | 1/81.6 | 1/516.7 | - |
| 287 | -3,419 | 3,515 | 67.6% | 22 | 7 | - | 1/121.2 | 1/159.8 | 1/502.1 | - |
| 288 | -1,035 | 963 | 64.2% | 6 | 1 | - | 1/137.6 | 1/160.5 | 1/963.0 | - |
| 289 | -134 | 3,880 | 98.8% | 45 | 8 | - | 1/73.2 | 1/86.2 | 1/485.0 | - |
| 290 | -1,058 | 2,842 | 87.6% | 26 | 6 | - | 1/88.8 | 1/109.3 | 1/473.7 | - |
| 291 | -506 | 2,067 | 91.8% | 19 | 5 | - | 1/86.1 | 1/108.8 | 1/413.4 | - |
| 平均 | -904 | 2,287 | 86.8% | 21 | 4 | - | 1/90 | 1/110 | 1/508 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -1,012平均G 709プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,012 | 709 | 52.4% | 0 | 2 | - | 1/354.5 | - | 1/354.5 | - |
| 平均 | -1,012 | 709 | 52.4% | 0 | 2 | - | 1/354 | - | 1/354 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,035平均G 1,545プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,035 | 1,545 | 77.7% | 5 | 3 | - | 1/193.1 | 1/309.0 | 1/515.0 | - |
| 平均 | -1,035 | 1,545 | 77.7% | 5 | 3 | - | 1/193 | 1/309 | 1/515 | - |
アクダマドライブ
平均 -1,930平均G 1,459プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -1,930 | 1,459 | 55.9% | 1 | 2 | - | 1/486.3 | 1/1459.0 | 1/729.5 | - |
| 平均 | -1,930 | 1,459 | 55.9% | 1 | 2 | - | 1/486 | 1/1,459 | 1/730 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -2,953平均G 2,679プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -2,953 | 2,679 | 63.3% | 23 | 9 | - | 1/83.7 | 1/116.5 | 1/297.7 | - |
| 平均 | -2,953 | 2,679 | 63.3% | 23 | 9 | - | 1/84 | 1/116 | 1/298 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -5,314平均G 6,229プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -7,209 | 6,642 | 63.8% | 43 | 0 | - | 1/154.5 | 1/154.5 | - | - |
| 231 | -3,419 | 5,816 | 80.4% | 48 | 0 | - | 1/121.2 | 1/121.2 | - | - |
| 平均 | -5,314 | 6,229 | 71.6% | 46 | 0 | - | 1/137 | 1/137 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +6,837 | 4,172 | 154.6% | 56 | 10 | - | 1/63.2 | 1/74.5 | 1/417.2 | - |
| 2 | 343 | とある魔術の禁書目録2 | +5,616 | 4,341 | 143.1% | 38 | 19 | - | 1/76.2 | 1/114.2 | 1/228.5 | - |
| 3 | 273 | ストリートファイター6 | +5,337 | 977 | 282.1% | 22 | 3 | - | 1/39.1 | 1/44.4 | 1/325.7 | - |
| 4 | 269 | ゴッドイーター リザレクション | +5,337 | 611 | 391.2% | 34 | 2 | - | 1/17.0 | 1/18.0 | 1/305.5 | - |
| 5 | 252 | 東京喰種 | +5,058 | 2,209 | 176.3% | 33 | 7 | - | 1/55.2 | 1/66.9 | 1/315.6 | - |
| 6 | 249 | 東京喰種 | +4,988 | 947 | 275.6% | 33 | 5 | - | 1/24.9 | 1/28.7 | 1/189.4 | - |
| 7 | 91 | 沖ドキ!BLACK | +4,779 | 2,474 | 164.4% | 37 | 8 | - | 1/55.0 | 1/66.9 | 1/309.2 | - |
| 8 | 254 | 東京喰種 | +4,500 | 2,017 | 174.4% | 29 | 12 | - | 1/49.2 | 1/69.6 | 1/168.1 | - |
| 9 | 222 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,942 | 2,681 | 149.0% | 36 | 13 | - | 1/54.7 | 1/74.5 | 1/206.2 | - |
| 10 | 294 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +3,605 | 2,362 | 150.9% | 44 | 10 | - | 1/43.7 | 1/53.7 | 1/236.2 | - |
| 11 | 336 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +3,326 | 2,594 | 142.7% | 40 | 13 | - | 1/48.9 | 1/64.8 | 1/199.5 | - |
| 12 | 188 | モンキーターンV | +3,000 | 1,092 | 191.6% | 22 | 6 | - | 1/39.0 | 1/49.6 | 1/182.0 | - |
| 13 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | +2,907 | 5,783 | 116.8% | 39 | 13 | - | 1/111.2 | 1/148.3 | 1/444.8 | - |
| 14 | 236 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,721 | 2,313 | 139.2% | 40 | 10 | - | 1/46.3 | 1/57.8 | 1/231.3 | - |
| 15 | 189 | モンキーターンV | +2,721 | 631 | 243.7% | 24 | 4 | - | 1/22.5 | 1/26.3 | 1/157.8 | - |
| 16 | 169 | モンキーターンV | +2,395 | 3,581 | 122.3% | 52 | 16 | - | 1/52.7 | 1/68.9 | 1/223.8 | - |
| 17 | 105 | ネオアイムジャグラーEX | +2,349 | 3,508 | 122.3% | 23 | 9 | - | 1/109.6 | 1/152.5 | 1/389.8 | - |
| 18 | 281 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,349 | 1,674 | 146.8% | 18 | 6 | - | 1/69.8 | 1/93.0 | 1/279.0 | - |
| 19 | 215 | モンキーターンV | +2,163 | 1,761 | 140.9% | 24 | 8 | - | 1/55.0 | 1/73.4 | 1/220.1 | - |
| 20 | 154 | マイジャグラーV | +1,930 | 6,586 | 109.8% | 32 | 19 | - | 1/129.1 | 1/205.8 | 1/346.6 | - |
| 21 | 234 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,733 | 5,247 | 111.0% | 64 | 30 | - | 1/55.8 | 1/82.0 | 1/174.9 | - |
| 22 | 276 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,709 | 661 | 186.2% | 18 | 1 | - | 1/34.8 | 1/36.7 | 1/661.0 | - |
| 23 | 149 | マイジャグラーV | +1,698 | 3,984 | 114.2% | 21 | 12 | - | 1/120.7 | 1/189.7 | 1/332.0 | - |
| 24 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | +1,686 | 4,996 | 111.2% | 29 | 11 | - | 1/124.9 | 1/172.3 | 1/454.2 | - |
| 25 | 129 | アレックス ブライト | +1,605 | 4,189 | 112.8% | 18 | 9 | - | 1/155.1 | 1/232.7 | 1/465.4 | - |
| 26 | 328 | かぐや様は告らせたい | +1,523 | 780 | 165.1% | 8 | 2 | - | 1/78.0 | 1/97.5 | 1/390.0 | - |
| 27 | 310 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,419 | 2,784 | 117.0% | 3 | 20 | - | 1/121.0 | 1/928.0 | 1/139.2 | - |
| 28 | 115 | マイジャグラーV | +1,372 | 7,983 | 105.7% | 34 | 28 | - | 1/128.8 | 1/234.8 | 1/285.1 | - |
| 29 | 201 | モンキーターンV | +1,372 | 1,560 | 129.3% | 25 | 5 | - | 1/52.0 | 1/62.4 | 1/312.0 | - |
| 30 | 146 | マイジャグラーV | +1,221 | 7,026 | 105.8% | 29 | 25 | - | 1/130.1 | 1/242.3 | 1/281.0 | - |
| 31 | 139 | マイジャグラーV | +1,198 | 6,384 | 106.3% | 30 | 17 | - | 1/135.8 | 1/212.8 | 1/375.5 | - |
| 32 | 110 | マイジャグラーV | +1,174 | 6,684 | 105.9% | 32 | 20 | - | 1/128.5 | 1/208.9 | 1/334.2 | - |
| 33 | 178 | マイジャグラーV | +1,081 | 5,312 | 106.8% | 25 | 13 | - | 1/139.8 | 1/212.5 | 1/408.6 | - |
| 34 | 253 | 東京喰種 | +1,047 | 2,715 | 112.9% | 23 | 13 | - | 1/75.4 | 1/118.0 | 1/208.8 | - |
| 35 | 204 | モンキーターンV | +1,035 | 1,312 | 126.3% | 20 | 8 | - | 1/46.9 | 1/65.6 | 1/164.0 | - |
| 36 | 203 | モンキーターンV | +1,012 | 2,554 | 113.2% | 30 | 13 | - | 1/59.4 | 1/85.1 | 1/196.5 | - |
| 37 | 106 | ネオアイムジャグラーEX | +988 | 6,334 | 105.2% | 28 | 18 | - | 1/137.7 | 1/226.2 | 1/351.9 | - |
| 38 | 125 | タコスロ | +942 | 1,261 | 124.9% | 7 | 2 | - | 1/140.1 | 1/180.1 | 1/630.5 | - |
| 39 | 323 | ワールドダイスター | +942 | 484 | 164.9% | 1 | 4 | - | 1/96.8 | 1/484.0 | 1/121.0 | - |
| 40 | 153 | マイジャグラーV | +919 | 7,422 | 104.1% | 29 | 33 | - | 1/119.7 | 1/255.9 | 1/224.9 | - |
| 41 | 123 | タコスロ | +913 | 1,989 | 115.3% | 8 | 7 | - | 1/132.6 | 1/248.6 | 1/284.1 | - |
| 42 | 161 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +907 | 1,701 | 117.8% | 6 | 16 | - | 1/77.3 | 1/283.5 | 1/106.3 | - |
| 43 | 157 | マイジャグラーV | +895 | 4,935 | 106.0% | 22 | 12 | - | 1/145.1 | 1/224.3 | 1/411.2 | - |
| 44 | 235 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +872 | 741 | 139.2% | 13 | 3 | - | 1/46.3 | 1/57.0 | 1/247.0 | - |
| 45 | 320 | スマスロ北斗の拳 | +762 | 620 | 141.0% | 11 | 3 | - | 1/44.3 | 1/56.4 | 1/206.7 | - |
| 46 | 183 | マイジャグラーV | +727 | 5,776 | 104.2% | 26 | 13 | - | 1/148.1 | 1/222.2 | 1/444.3 | - |
| 47 | 248 | 東京喰種 | +674 | 1,663 | 113.5% | 11 | 7 | - | 1/92.4 | 1/151.2 | 1/237.6 | - |
| 48 | 182 | マイジャグラーV | +593 | 3,806 | 105.2% | 18 | 6 | - | 1/158.6 | 1/211.4 | 1/634.3 | - |
| 49 | 144 | マイジャグラーV | +587 | 3,346 | 105.8% | 14 | 11 | - | 1/133.8 | 1/239.0 | 1/304.2 | - |
| 50 | 265 | ゴッドイーター リザレクション | +570 | 635 | 129.9% | 9 | 1 | - | 1/63.5 | 1/70.6 | 1/635.0 | - |
| 51 | 260 | からくりサーカス2 | +552 | 850 | 121.6% | 15 | 5 | - | 1/42.5 | 1/56.7 | 1/170.0 | - |
| 52 | 239 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +547 | 2,344 | 107.8% | 34 | 10 | - | 1/53.3 | 1/68.9 | 1/234.4 | - |
| 53 | 132 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +523 | 2,759 | 106.3% | 13 | 4 | - | 1/162.3 | 1/212.2 | 1/689.8 | - |
| 54 | 140 | マイジャグラーV | +483 | 3,791 | 104.2% | 18 | 8 | - | 1/145.8 | 1/210.6 | 1/473.9 | - |
| 55 | 255 | 東京喰種 | +471 | 1,089 | 114.4% | 11 | 5 | - | 1/68.1 | 1/99.0 | 1/217.8 | - |
| 56 | 112 | マイジャグラーV | +448 | 5,139 | 102.9% | 23 | 12 | - | 1/146.8 | 1/223.4 | 1/428.2 | - |
| 57 | 225 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +442 | 2,025 | 107.3% | 23 | 7 | - | 1/67.5 | 1/88.0 | 1/289.3 | - |
| 58 | 76 | ネオアイムジャグラーEX | +424 | 3,622 | 103.9% | 15 | 9 | - | 1/150.9 | 1/241.5 | 1/402.4 | - |
| 59 | 258 | からくりサーカス2 | +401 | 266 | 150.3% | 7 | 2 | - | 1/29.6 | 1/38.0 | 1/133.0 | - |
| 60 | 197 | モンキーターンV | +390 | 313 | 141.5% | 5 | 2 | - | 1/44.7 | 1/62.6 | 1/156.5 | - |
| 61 | 244 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +384 | 2,085 | 106.1% | 29 | 9 | - | 1/54.9 | 1/71.9 | 1/231.7 | - |
| 62 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | +366 | 2,453 | 105.0% | 11 | 9 | - | 1/122.7 | 1/223.0 | 1/272.6 | - |
| 63 | 298 | 北斗の拳 転生の章2 | +366 | 355 | 134.4% | 7 | 1 | - | 1/44.4 | 1/50.7 | 1/355.0 | - |
| 64 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | +343 | 3,641 | 103.1% | 14 | 14 | - | 1/130.0 | 1/260.1 | 1/260.1 | - |
| 65 | 210 | モンキーターンV | +343 | 1,307 | 108.7% | 22 | 8 | - | 1/43.6 | 1/59.4 | 1/163.4 | - |
| 66 | 128 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +320 | 1,975 | 105.4% | 14 | 9 | - | 1/85.9 | 1/141.1 | 1/219.4 | - |
| 67 | 207 | モンキーターンV | +297 | 279 | 135.5% | 4 | 1 | - | 1/55.8 | 1/69.8 | 1/279.0 | - |
| 68 | 155 | マイジャグラーV | +285 | 3,864 | 102.5% | 11 | 20 | - | 1/124.6 | 1/351.3 | 1/193.2 | - |
| 69 | 286 | リコリス・リコイル | +273 | 1,550 | 105.9% | 19 | 3 | - | 1/70.5 | 1/81.6 | 1/516.7 | - |
| 70 | 196 | モンキーターンV | +273 | 330 | 127.6% | 7 | 4 | - | 1/30.0 | 1/47.1 | 1/82.5 | - |
| 71 | 185 | モンキーターンV | +267 | 1,982 | 104.5% | 18 | 7 | - | 1/79.3 | 1/110.1 | 1/283.1 | - |
| 72 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | +262 | 1,237 | 107.1% | 6 | 4 | - | 1/123.7 | 1/206.2 | 1/309.2 | - |
| 73 | 88 | 沖ドキ!BLACK | +256 | 4,456 | 101.9% | 25 | 22 | - | 1/94.8 | 1/178.2 | 1/202.5 | - |
| 74 | 87 | 沖ドキ!BLACK | +256 | 3,966 | 102.2% | 24 | 15 | - | 1/101.7 | 1/165.2 | 1/264.4 | - |
| 75 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | +227 | 4,046 | 101.9% | 16 | 16 | - | 1/126.4 | 1/252.9 | 1/252.9 | - |
| 76 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | +215 | 1,320 | 105.4% | 5 | 4 | - | 1/146.7 | 1/264.0 | 1/330.0 | - |
| 77 | 344 | 真・一騎当千 | +180 | 1,083 | 105.5% | 15 | 3 | - | 1/60.2 | 1/72.2 | 1/361.0 | - |
| 78 | 160 | ミスタージャグラー | +169 | 1,290 | 104.4% | 6 | 2 | - | 1/161.2 | 1/215.0 | 1/645.0 | - |
| 79 | 338 | 沖ドキ!DUO アンコール | +157 | 356 | 114.7% | 3 | 3 | - | 1/59.3 | 1/118.7 | 1/118.7 | - |
| 80 | 226 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +151 | 1,035 | 104.9% | 16 | 5 | - | 1/49.3 | 1/64.7 | 1/207.0 | - |
| 81 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | +145 | 463 | 110.4% | 3 | 1 | - | 1/115.8 | 1/154.3 | 1/463.0 | - |
| 82 | 308 | 真打 吉宗 | +145 | 323 | 115.0% | 5 | 2 | - | 1/46.1 | 1/64.6 | 1/161.5 | - |
| 83 | 99 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 3,174 | 101.2% | 13 | 7 | - | 1/158.7 | 1/244.2 | 1/453.4 | - |
| 84 | 329 | ドッチ | +105 | 1,829 | 101.9% | 18 | 1 | - | 1/96.3 | 1/101.6 | 1/1829.0 | - |
| 85 | 266 | ゴッドイーター リザレクション | +76 | 139 | 118.2% | 4 | 2 | - | 1/23.2 | 1/34.8 | 1/69.5 | - |
| 86 | 409 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +70 | 7,628 | 100.3% | 47 | 6 | - | 1/143.9 | 1/162.3 | 1/1271.3 | - |
| 87 | 238 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +70 | 3,785 | 100.6% | 39 | 13 | - | 1/72.8 | 1/97.1 | 1/291.2 | - |
| 88 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | +64 | 3,457 | 100.6% | 16 | 8 | - | 1/144.0 | 1/216.1 | 1/432.1 | - |
| 89 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | +64 | 3,277 | 100.7% | 12 | 10 | - | 1/149.0 | 1/273.1 | 1/327.7 | - |
| 90 | 359 | 七つの魔剣が支配する | +64 | 450 | 104.7% | 2 | 0 | - | 1/225.0 | 1/225.0 | - | - |
| 91 | 195 | モンキーターンV | +64 | 296 | 107.2% | 5 | 1 | - | 1/49.3 | 1/59.2 | 1/296.0 | - |
| 92 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +58 | 3,201 | 100.6% | 14 | 8 | - | 1/145.5 | 1/228.6 | 1/400.1 | - |
| 93 | 156 | マイジャグラーV | +52 | 2,137 | 100.8% | 8 | 7 | - | 1/142.5 | 1/267.1 | 1/305.3 | - |
| 94 | 284 | リコリス・リコイル | +52 | 615 | 102.8% | 6 | 1 | - | 1/87.9 | 1/102.5 | 1/615.0 | - |
| 95 | 164 | 化物語 | +29 | 1,356 | 100.7% | 14 | 9 | - | 1/59.0 | 1/96.9 | 1/150.7 | - |
| 96 | 208 | モンキーターンV | +17 | 693 | 100.8% | 10 | 3 | - | 1/53.3 | 1/69.3 | 1/231.0 | - |
| 97 | 218 | モンキーターンV | +17 | 434 | 101.3% | 5 | 2 | - | 1/62.0 | 1/86.8 | 1/217.0 | - |
| 98 | 168 | モンキーターンV | 0 | 500 | 100.0% | 2 | 1 | - | 1/166.7 | 1/250.0 | 1/500.0 | - |
| 99 | 267 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 100 | 268 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 101 | 302 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 102 | 304 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 103 | 324 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 104 | 326 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 105 | 330 | ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 106 | 333 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 107 | 345 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 108 | 350 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 109 | 354 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 110 | 355 | GI優駿倶楽部黄金 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 111 | 264 | ゴッドイーター リザレクション | -17 | 481 | 98.8% | 7 | 2 | - | 1/53.4 | 1/68.7 | 1/240.5 | - |
| 112 | 72 | ネオアイムジャグラーEX | -29 | 1,606 | 99.4% | 7 | 3 | - | 1/160.6 | 1/229.4 | 1/535.3 | - |
| 113 | 297 | 北斗の拳 転生の章2 | -29 | 1,357 | 99.3% | 15 | 5 | - | 1/67.8 | 1/90.5 | 1/271.4 | - |
| 114 | 250 | 東京喰種 | -29 | 364 | 97.3% | 2 | 2 | - | 1/91.0 | 1/182.0 | 1/182.0 | - |
| 115 | 349 | 新鬼武者3 | -49 | 51 | 68.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 116 | 124 | タコスロ | -52 | 1,964 | 99.1% | 6 | 3 | - | 1/218.2 | 1/327.3 | 1/654.7 | - |
| 117 | 314 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -52 | 195 | 91.1% | 0 | 1 | - | 1/195.0 | - | 1/195.0 | - |
| 118 | 158 | ミスタージャグラー | -76 | 1,488 | 98.3% | 6 | 3 | - | 1/165.3 | 1/248.0 | 1/496.0 | - |
| 119 | 97 | ネオアイムジャグラーEX | -87 | 1,071 | 97.3% | 5 | 0 | - | 1/214.2 | 1/214.2 | - | - |
| 120 | 277 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -87 | 499 | 94.2% | 5 | 1 | - | 1/83.2 | 1/99.8 | 1/499.0 | - |
| 121 | 130 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -87 | 322 | 91.0% | 1 | 0 | - | 1/322.0 | 1/322.0 | - | - |
| 122 | 296 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -99 | 81 | 59.3% | 0 | 1 | - | 1/81.0 | - | 1/81.0 | - |
| 123 | 73 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 2,319 | 98.4% | 9 | 5 | - | 1/165.6 | 1/257.7 | 1/463.8 | - |
| 124 | 219 | モンキーターンV | -110 | 359 | 89.8% | 4 | 3 | - | 1/51.3 | 1/89.8 | 1/119.7 | - |
| 125 | 165 | 化物語 | -110 | 158 | 76.8% | 1 | 1 | - | 1/79.0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - |
| 126 | 289 | リコリス・リコイル | -134 | 3,880 | 98.8% | 45 | 8 | - | 1/73.2 | 1/86.2 | 1/485.0 | - |
| 127 | 211 | モンキーターンV | -134 | 875 | 94.9% | 11 | 3 | - | 1/62.5 | 1/79.5 | 1/291.7 | - |
| 128 | 131 | SHAKE BONUS TRIGGER | -145 | 1,041 | 95.4% | 3 | 4 | - | 1/148.7 | 1/347.0 | 1/260.2 | - |
| 129 | 171 | モンキーターンV | -145 | 572 | 91.6% | 6 | 2 | - | 1/71.5 | 1/95.3 | 1/286.0 | - |
| 130 | 347 | ありふれた職業で世界最強 | -145 | 152 | 68.2% | 0 | 1 | - | 1/152.0 | - | 1/152.0 | - |
| 131 | 292 | 邪神ちゃんドロップキック | -145 | 92 | 47.5% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 132 | 293 | 邪神ちゃんドロップキック | -145 | 92 | 47.5% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 133 | 358 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -157 | 169 | 69.0% | 1 | 0 | - | 1/169.0 | 1/169.0 | - | - |
| 134 | 177 | マイジャグラーV | -169 | 1,934 | 97.1% | 6 | 6 | - | 1/161.2 | 1/322.3 | 1/322.3 | - |
| 135 | 145 | マイジャグラーV | -169 | 1,077 | 94.8% | 3 | 4 | - | 1/153.9 | 1/359.0 | 1/269.2 | - |
| 136 | 251 | 東京喰種 | -174 | 1,595 | 96.4% | 10 | 7 | - | 1/93.8 | 1/159.5 | 1/227.9 | - |
| 137 | 174 | マイジャグラーV | -180 | 2,821 | 97.9% | 11 | 6 | - | 1/165.9 | 1/256.5 | 1/470.2 | - |
| 138 | 181 | マイジャグラーV | -192 | 1,238 | 94.8% | 5 | 1 | - | 1/206.3 | 1/247.6 | 1/1238.0 | - |
| 139 | 214 | モンキーターンV | -192 | 572 | 88.8% | 4 | 2 | - | 1/95.3 | 1/143.0 | 1/286.0 | - |
| 140 | 272 | ストリートファイター6 | -192 | 392 | 83.7% | 2 | 2 | - | 1/98.0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - |
| 141 | 337 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -192 | 281 | 77.2% | 2 | 1 | - | 1/93.7 | 1/140.5 | 1/281.0 | - |
| 142 | 107 | ネオアイムジャグラーEX | -192 | 139 | 54.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 143 | 283 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -215 | 1,430 | 95.0% | 17 | 12 | - | 1/49.3 | 1/84.1 | 1/119.2 | - |
| 144 | 77 | ネオアイムジャグラーEX | -215 | 632 | 88.7% | 2 | 1 | - | 1/210.7 | 1/316.0 | 1/632.0 | - |
| 145 | 348 | スーパーブラックジャック | -215 | 123 | 41.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 146 | 190 | モンキーターンV | -227 | 1,179 | 93.6% | 14 | 5 | - | 1/62.1 | 1/84.2 | 1/235.8 | - |
| 147 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -227 | 834 | 90.9% | 3 | 2 | - | 1/166.8 | 1/278.0 | 1/417.0 | - |
| 148 | 205 | モンキーターンV | -238 | 238 | 66.7% | 1 | 1 | - | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - |
| 149 | 71 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 1,803 | 95.4% | 7 | 2 | - | 1/200.3 | 1/257.6 | 1/901.5 | - |
| 150 | 217 | モンキーターンV | -250 | 331 | 74.8% | 2 | 2 | - | 1/82.8 | 1/165.5 | 1/165.5 | - |
| 151 | 262 | からくりサーカス2 | -250 | 254 | 67.2% | 1 | 1 | - | 1/127.0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - |
| 152 | 278 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -273 | 609 | 85.1% | 1 | 1 | - | 1/304.5 | 1/609.0 | 1/609.0 | - |
| 153 | 191 | モンキーターンV | -297 | 792 | 87.5% | 6 | 2 | - | 1/99.0 | 1/132.0 | 1/396.0 | - |
| 154 | 279 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -297 | 397 | 75.1% | 2 | 1 | - | 1/132.3 | 1/198.5 | 1/397.0 | - |
| 155 | 259 | からくりサーカス2 | -297 | 310 | 68.1% | 2 | 0 | - | 1/155.0 | 1/155.0 | - | - |
| 156 | 113 | マイジャグラーV | -308 | 1,429 | 92.8% | 5 | 2 | - | 1/204.1 | 1/285.8 | 1/714.5 | - |
| 157 | 167 | モンキーターンV | -308 | 278 | 63.1% | 1 | 1 | - | 1/139.0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - |
| 158 | 242 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -314 | 1,012 | 89.7% | 11 | 6 | - | 1/59.5 | 1/92.0 | 1/168.7 | - |
| 159 | 186 | モンキーターンV | -320 | 349 | 69.4% | 2 | 1 | - | 1/116.3 | 1/174.5 | 1/349.0 | - |
| 160 | 216 | モンキーターンV | -320 | 289 | 63.1% | 1 | 1 | - | 1/144.5 | 1/289.0 | 1/289.0 | - |
| 161 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | -331 | 2,189 | 95.0% | 7 | 10 | - | 1/128.8 | 1/312.7 | 1/218.9 | - |
| 162 | 351 | マジカルハロウィン8 | -331 | 911 | 87.9% | 5 | 6 | - | 1/82.8 | 1/182.2 | 1/151.8 | - |
| 163 | 104 | ネオアイムジャグラーEX | -331 | 349 | 68.4% | 0 | 1 | - | 1/349.0 | - | 1/349.0 | - |
| 164 | 75 | ネオアイムジャグラーEX | -343 | 1,801 | 93.7% | 6 | 4 | - | 1/180.1 | 1/300.2 | 1/450.2 | - |
| 165 | 100 | ネオアイムジャグラーEX | -343 | 735 | 84.4% | 1 | 2 | - | 1/245.0 | 1/735.0 | 1/367.5 | - |
| 166 | 179 | マイジャグラーV | -343 | 633 | 81.9% | 2 | 0 | - | 1/316.5 | 1/316.5 | - | - |
| 167 | 325 | やじきた道中記参る! | -343 | 421 | 72.8% | 1 | 1 | - | 1/210.5 | 1/421.0 | 1/421.0 | - |
| 168 | 194 | モンキーターンV | -355 | 1,391 | 91.5% | 14 | 4 | - | 1/77.3 | 1/99.4 | 1/347.8 | - |
| 169 | 150 | マイジャグラーV | -355 | 532 | 77.8% | 1 | 1 | - | 1/266.0 | 1/532.0 | 1/532.0 | - |
| 170 | 101 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 5,007 | 97.6% | 16 | 19 | - | 1/143.1 | 1/312.9 | 1/263.5 | - |
| 171 | 127 | スマスロ ハナビ | -360 | 2,515 | 95.2% | 6 | 8 | - | 1/179.6 | 1/419.2 | 1/314.4 | - |
| 172 | 316 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -366 | 508 | 76.0% | 0 | 1 | - | 1/508.0 | - | 1/508.0 | - |
| 173 | 353 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -366 | 306 | 60.1% | 2 | 0 | - | 1/153.0 | 1/153.0 | - | - |
| 174 | 102 | ネオアイムジャグラーEX | -384 | 4,462 | 97.1% | 16 | 13 | - | 1/153.9 | 1/278.9 | 1/343.2 | - |
| 175 | 103 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 687 | 81.1% | 2 | 0 | - | 1/343.5 | 1/343.5 | - | - |
| 176 | 198 | モンキーターンV | -390 | 486 | 73.3% | 3 | 2 | - | 1/97.2 | 1/162.0 | 1/243.0 | - |
| 177 | 339 | バイオハザード5 | -395 | 1,961 | 93.3% | 9 | 3 | - | 1/163.4 | 1/217.9 | 1/653.7 | - |
| 178 | 114 | マイジャグラーV | -401 | 1,183 | 88.7% | 2 | 5 | - | 1/169.0 | 1/591.5 | 1/236.6 | - |
| 179 | 305 | 真打 吉宗 | -401 | 393 | 66.0% | 2 | 2 | - | 1/98.2 | 1/196.5 | 1/196.5 | - |
| 180 | 79 | ネオアイムジャグラーEX | -413 | 3,396 | 95.9% | 9 | 13 | - | 1/154.4 | 1/377.3 | 1/261.2 | - |
| 181 | 122 | スマート沖スロ スターハナハナ | -413 | 965 | 85.7% | 2 | 3 | - | 1/193.0 | 1/482.5 | 1/321.7 | - |
| 182 | 301 | モンスターハンターライズ | -413 | 673 | 79.5% | 5 | 3 | - | 1/84.1 | 1/134.6 | 1/224.3 | - |
| 183 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -424 | 1,557 | 90.9% | 4 | 6 | - | 1/155.7 | 1/389.2 | 1/259.5 | - |
| 184 | 193 | モンキーターンV | -424 | 1,062 | 86.7% | 9 | 5 | - | 1/75.9 | 1/118.0 | 1/212.4 | - |
| 185 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | -430 | 5,290 | 97.3% | 19 | 21 | - | 1/132.2 | 1/278.4 | 1/251.9 | - |
| 186 | 342 | タクトオーパス デスティニー | -436 | 453 | 67.9% | 1 | 3 | - | 1/113.2 | 1/453.0 | 1/151.0 | - |
| 187 | 108 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 1,433 | 88.8% | 3 | 4 | - | 1/204.7 | 1/477.7 | 1/358.2 | - |
| 188 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -483 | 424 | 62.0% | 0 | 1 | - | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 189 | 170 | モンキーターンV | -483 | 392 | 58.9% | 1 | 1 | - | 1/196.0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - |
| 190 | 98 | ネオアイムジャグラーEX | -506 | 2,650 | 93.6% | 9 | 5 | - | 1/189.3 | 1/294.4 | 1/530.0 | - |
| 191 | 291 | リコリス・リコイル | -506 | 2,067 | 91.8% | 19 | 5 | - | 1/86.1 | 1/108.8 | 1/413.4 | - |
| 192 | 352 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -523 | 2,797 | 93.8% | 16 | 6 | - | 1/127.1 | 1/174.8 | 1/466.2 | - |
| 193 | 213 | モンキーターンV | -523 | 1,600 | 89.1% | 11 | 4 | - | 1/106.7 | 1/145.5 | 1/400.0 | - |
| 194 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -541 | 1,053 | 82.9% | 3 | 0 | - | 1/351.0 | 1/351.0 | - | - |
| 195 | 261 | からくりサーカス2 | -541 | 325 | 44.5% | 0 | 1 | - | 1/325.0 | - | 1/325.0 | - |
| 196 | 360 | アズールレーン THE ANIMATION | -541 | 319 | 43.5% | 0 | 1 | - | 1/319.0 | - | 1/319.0 | - |
| 197 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | -552 | 1,160 | 84.1% | 3 | 2 | - | 1/232.0 | 1/386.7 | 1/580.0 | - |
| 198 | 300 | 北斗の拳 転生の章2 | -552 | 972 | 81.1% | 6 | 2 | - | 1/121.5 | 1/162.0 | 1/486.0 | - |
| 199 | 173 | ウルトラミラクルジャグラー | -552 | 630 | 70.8% | 0 | 1 | - | 1/630.0 | - | 1/630.0 | - |
| 200 | 357 | いざ!番長 | -552 | 629 | 70.7% | 4 | 2 | - | 1/104.8 | 1/157.2 | 1/314.5 | - |
| 201 | 274 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -552 | 572 | 67.8% | 1 | 0 | - | 1/572.0 | 1/572.0 | - | - |
| 202 | 334 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -552 | 512 | 64.1% | 2 | 1 | - | 1/170.7 | 1/256.0 | 1/512.0 | - |
| 203 | 175 | マイジャグラーV | -576 | 4,646 | 95.9% | 17 | 12 | - | 1/160.2 | 1/273.3 | 1/387.2 | - |
| 204 | 315 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -576 | 515 | 62.7% | 0 | 1 | - | 1/515.0 | - | 1/515.0 | - |
| 205 | 280 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -576 | 481 | 60.1% | 0 | 2 | - | 1/240.5 | - | 1/240.5 | - |
| 206 | 319 | スマスロ北斗の拳 | -587 | 838 | 76.7% | 3 | 2 | - | 1/167.6 | 1/279.3 | 1/419.0 | - |
| 207 | 321 | スマスロ北斗の拳 | -610 | 767 | 73.5% | 3 | 2 | - | 1/153.4 | 1/255.7 | 1/383.5 | - |
| 208 | 126 | スマスロ ハナビ | -616 | 2,105 | 90.2% | 5 | 6 | - | 1/191.4 | 1/421.0 | 1/350.8 | - |
| 209 | 332 | 転生したらスライムだった件 | -616 | 1,481 | 86.1% | 10 | 3 | - | 1/113.9 | 1/148.1 | 1/493.7 | - |
| 210 | 209 | モンキーターンV | -622 | 509 | 59.3% | 1 | 1 | - | 1/254.5 | 1/509.0 | 1/509.0 | - |
| 211 | 111 | マイジャグラーV | -634 | 1,448 | 85.4% | 3 | 3 | - | 1/241.3 | 1/482.7 | 1/482.7 | - |
| 212 | 143 | マイジャグラーV | -657 | 3,681 | 94.1% | 13 | 8 | - | 1/175.3 | 1/283.2 | 1/460.1 | - |
| 213 | 78 | ネオアイムジャグラーEX | -657 | 2,033 | 89.2% | 5 | 7 | - | 1/169.4 | 1/406.6 | 1/290.4 | - |
| 214 | 74 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 1,378 | 83.6% | 3 | 3 | - | 1/229.7 | 1/459.3 | 1/459.3 | - |
| 215 | 312 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -680 | 659 | 65.6% | 0 | 1 | - | 1/659.0 | - | 1/659.0 | - |
| 216 | 70 | ネオアイムジャグラーEX | -692 | 1,354 | 83.0% | 4 | 1 | - | 1/270.8 | 1/338.5 | 1/1354.0 | - |
| 217 | 199 | モンキーターンV | -709 | 2,231 | 89.4% | 17 | 7 | - | 1/93.0 | 1/131.2 | 1/318.7 | - |
| 218 | 172 | ウルトラミラクルジャグラー | -715 | 2,928 | 91.9% | 10 | 6 | - | 1/183.0 | 1/292.8 | 1/488.0 | - |
| 219 | 270 | ゴッドイーター リザレクション | -715 | 489 | 51.3% | 1 | 1 | - | 1/244.5 | 1/489.0 | 1/489.0 | - |
| 220 | 223 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -756 | 1,275 | 80.2% | 12 | 3 | - | 1/85.0 | 1/106.2 | 1/425.0 | - |
| 221 | 148 | マイジャグラーV | -773 | 852 | 69.8% | 0 | 2 | - | 1/426.0 | - | 1/426.0 | - |
| 222 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -802 | 2,186 | 87.8% | 3 | 10 | - | 1/168.2 | 1/728.7 | 1/218.6 | - |
| 223 | 184 | マイジャグラーV | -808 | 2,883 | 90.7% | 9 | 7 | - | 1/180.2 | 1/320.3 | 1/411.9 | - |
| 224 | 246 | 東京喰種 | -820 | 664 | 58.8% | 1 | 3 | - | 1/166.0 | 1/664.0 | 1/221.3 | - |
| 225 | 142 | マイジャグラーV | -831 | 2,183 | 87.3% | 6 | 3 | - | 1/242.6 | 1/363.8 | 1/727.7 | - |
| 226 | 245 | 東京喰種 | -831 | 624 | 55.6% | 1 | 2 | - | 1/208.0 | 1/624.0 | 1/312.0 | - |
| 227 | 141 | マイジャグラーV | -855 | 1,662 | 82.9% | 4 | 3 | - | 1/237.4 | 1/415.5 | 1/554.0 | - |
| 228 | 163 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -855 | 1,419 | 79.9% | 4 | 5 | - | 1/157.7 | 1/354.8 | 1/283.8 | - |
| 229 | 109 | ネオアイムジャグラーEX | -866 | 3,485 | 91.7% | 12 | 4 | - | 1/217.8 | 1/290.4 | 1/871.2 | - |
| 230 | 227 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -872 | 1,855 | 84.3% | 16 | 5 | - | 1/88.3 | 1/115.9 | 1/371.0 | - |
| 231 | 346 | 東京リベンジャーズ | -878 | 738 | 60.3% | 1 | 0 | - | 1/738.0 | 1/738.0 | - | - |
| 232 | 90 | 沖ドキ!BLACK | -878 | 686 | 57.3% | 1 | 0 | - | 1/686.0 | 1/686.0 | - | - |
| 233 | 240 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -895 | 2,631 | 88.7% | 24 | 11 | - | 1/75.2 | 1/109.6 | 1/239.2 | - |
| 234 | 152 | マイジャグラーV | -901 | 873 | 65.6% | 0 | 2 | - | 1/436.5 | - | 1/436.5 | - |
| 235 | 86 | 沖ドキ!BLACK | -913 | 633 | 51.9% | 0 | 1 | - | 1/633.0 | - | 1/633.0 | - |
| 236 | 311 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -936 | 1,215 | 74.3% | 0 | 3 | - | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 237 | 313 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -936 | 824 | 62.1% | 0 | 1 | - | 1/824.0 | - | 1/824.0 | - |
| 238 | 247 | 東京喰種 | -948 | 803 | 60.6% | 2 | 3 | - | 1/160.6 | 1/401.5 | 1/267.7 | - |
| 239 | 162 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -965 | 1,195 | 73.1% | 5 | 3 | - | 1/149.4 | 1/239.0 | 1/398.3 | - |
| 240 | 221 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -988 | 690 | 52.3% | 2 | 0 | - | 1/345.0 | 1/345.0 | - | - |
| 241 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -994 | 1,710 | 80.6% | 3 | 5 | - | 1/213.8 | 1/570.0 | 1/342.0 | - |
| 242 | 232 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,012 | 2,239 | 84.9% | 17 | 8 | - | 1/89.6 | 1/131.7 | 1/279.9 | - |
| 243 | 192 | モンキーターンV | -1,012 | 719 | 53.1% | 1 | 1 | - | 1/359.5 | 1/719.0 | 1/719.0 | - |
| 244 | 335 | スマスロ秘宝伝 | -1,012 | 709 | 52.4% | 0 | 2 | - | 1/354.5 | - | 1/354.5 | - |
| 245 | 147 | マイジャグラーV | -1,035 | 3,706 | 90.7% | 12 | 9 | - | 1/176.5 | 1/308.8 | 1/411.8 | - |
| 246 | 361 | 戦国コレクション6 | -1,035 | 1,545 | 77.7% | 5 | 3 | - | 1/193.1 | 1/309.0 | 1/515.0 | - |
| 247 | 159 | ミスタージャグラー | -1,035 | 1,045 | 67.0% | 1 | 1 | - | 1/522.5 | 1/1045.0 | 1/1045.0 | - |
| 248 | 288 | リコリス・リコイル | -1,035 | 963 | 64.2% | 6 | 1 | - | 1/137.6 | 1/160.5 | 1/963.0 | - |
| 249 | 275 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,035 | 710 | 51.4% | 0 | 1 | - | 1/710.0 | - | 1/710.0 | - |
| 250 | 290 | リコリス・リコイル | -1,058 | 2,842 | 87.6% | 26 | 6 | - | 1/88.8 | 1/109.3 | 1/473.7 | - |
| 251 | 317 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,058 | 1,302 | 72.9% | 0 | 3 | - | 1/434.0 | - | 1/434.0 | - |
| 252 | 295 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,058 | 871 | 59.5% | 4 | 2 | - | 1/145.2 | 1/217.8 | 1/435.5 | - |
| 253 | 306 | 真打 吉宗 | -1,081 | 1,131 | 68.1% | 7 | 5 | - | 1/94.2 | 1/161.6 | 1/226.2 | - |
| 254 | 69 | ネオアイムジャグラーEX | -1,105 | 2,462 | 85.0% | 5 | 6 | - | 1/223.8 | 1/492.4 | 1/410.3 | - |
| 255 | 176 | マイジャグラーV | -1,105 | 1,702 | 78.4% | 4 | 2 | - | 1/283.7 | 1/425.5 | 1/851.0 | - |
| 256 | 307 | 真打 吉宗 | -1,128 | 845 | 55.5% | 2 | 5 | - | 1/120.7 | 1/422.5 | 1/169.0 | - |
| 257 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | -1,151 | 3,170 | 87.9% | 11 | 5 | - | 1/198.1 | 1/288.2 | 1/634.0 | - |
| 258 | 151 | マイジャグラーV | -1,174 | 4,179 | 90.6% | 13 | 9 | - | 1/190.0 | 1/321.5 | 1/464.3 | - |
| 259 | 187 | モンキーターンV | -1,174 | 1,519 | 74.2% | 11 | 4 | - | 1/101.3 | 1/138.1 | 1/379.8 | - |
| 260 | 85 | 沖ドキ!BLACK | -1,174 | 836 | 53.2% | 0 | 2 | - | 1/418.0 | - | 1/418.0 | - |
| 261 | 220 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,186 | 3,884 | 89.8% | 32 | 8 | - | 1/97.1 | 1/121.4 | 1/485.5 | - |
| 262 | 299 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,221 | 1,125 | 63.8% | 5 | 1 | - | 1/187.5 | 1/225.0 | 1/1125.0 | - |
| 263 | 212 | モンキーターンV | -1,221 | 1,092 | 62.7% | 3 | 2 | - | 1/218.4 | 1/364.0 | 1/546.0 | - |
| 264 | 285 | リコリス・リコイル | -1,407 | 2,864 | 83.6% | 24 | 5 | - | 1/98.8 | 1/119.3 | 1/572.8 | - |
| 265 | 166 | モンキーターンV | -1,407 | 2,487 | 81.1% | 17 | 7 | - | 1/103.6 | 1/146.3 | 1/355.3 | - |
| 266 | 233 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,419 | 3,349 | 85.9% | 26 | 12 | - | 1/88.1 | 1/128.8 | 1/279.1 | - |
| 267 | 180 | マイジャグラーV | -1,430 | 2,612 | 81.8% | 5 | 6 | - | 1/237.5 | 1/522.4 | 1/435.3 | - |
| 268 | 322 | ワールドダイスター | -1,430 | 1,611 | 70.4% | 3 | 10 | - | 1/123.9 | 1/537.0 | 1/161.1 | - |
| 269 | 327 | やじきた道中記参る! | -1,430 | 867 | 45.0% | 0 | 2 | - | 1/433.5 | - | 1/433.5 | - |
| 270 | 200 | モンキーターンV | -1,477 | 1,193 | 58.7% | 3 | 2 | - | 1/238.6 | 1/397.7 | 1/596.5 | - |
| 271 | 318 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,570 | 1,274 | 58.9% | 0 | 1 | - | 1/1274.0 | - | 1/1274.0 | - |
| 272 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -1,616 | 4,099 | 86.9% | 12 | 6 | - | 1/227.7 | 1/341.6 | 1/683.2 | - |
| 273 | 202 | モンキーターンV | -1,640 | 2,362 | 76.9% | 14 | 7 | - | 1/112.5 | 1/168.7 | 1/337.4 | - |
| 274 | 309 | 真打 吉宗 | -1,698 | 1,796 | 68.5% | 10 | 6 | - | 1/112.2 | 1/179.6 | 1/299.3 | - |
| 275 | 303 | モンスターハンターライズ | -1,744 | 2,884 | 79.8% | 16 | 9 | - | 1/115.4 | 1/180.2 | 1/320.4 | - |
| 276 | 237 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,756 | 4,298 | 86.4% | 31 | 14 | - | 1/95.5 | 1/138.6 | 1/307.0 | - |
| 277 | 331 | アクダマドライブ | -1,930 | 1,459 | 55.9% | 1 | 2 | - | 1/486.3 | 1/1459.0 | 1/729.5 | - |
| 278 | 241 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,023 | 2,970 | 77.3% | 21 | 15 | - | 1/82.5 | 1/141.4 | 1/198.0 | - |
| 279 | 89 | 沖ドキ!BLACK | -2,116 | 2,055 | 65.7% | 4 | 3 | - | 1/293.6 | 1/513.8 | 1/685.0 | - |
| 280 | 256 | 東京喰種 | -2,163 | 4,122 | 82.5% | 29 | 17 | - | 1/89.6 | 1/142.1 | 1/242.5 | - |
| 281 | 228 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,209 | 1,858 | 60.4% | 8 | 1 | - | 1/206.4 | 1/232.2 | 1/1858.0 | - |
| 282 | 282 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,302 | 3,682 | 79.2% | 23 | 15 | - | 1/96.9 | 1/160.1 | 1/245.5 | - |
| 283 | 229 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,488 | 1,948 | 57.4% | 6 | 1 | - | 1/278.3 | 1/324.7 | 1/1948.0 | - |
| 284 | 224 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,860 | 2,359 | 59.6% | 8 | 1 | - | 1/262.1 | 1/294.9 | 1/2359.0 | - |
| 285 | 243 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,953 | 3,607 | 72.7% | 22 | 14 | - | 1/100.2 | 1/164.0 | 1/257.6 | - |
| 286 | 340 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,953 | 2,679 | 63.3% | 23 | 9 | - | 1/83.7 | 1/116.5 | 1/297.7 | - |
| 287 | 231 | ソードアート・オンラインII | -3,419 | 5,816 | 80.4% | 48 | 0 | - | 1/121.2 | 1/121.2 | - | - |
| 288 | 287 | リコリス・リコイル | -3,419 | 3,515 | 67.6% | 22 | 7 | - | 1/121.2 | 1/159.8 | 1/502.1 | - |
| 289 | 230 | ソードアート・オンラインII | -7,209 | 6,642 | 63.8% | 43 | 0 | - | 1/154.5 | 1/154.5 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +270 | 1,994 | 50.0%(14/28) | |
| 4 | +241 | 1,789 | 37.9%(11/29) | |
| 9 | +153 | 2,204 | 38.7%(12/31) | |
| 3 | +100 | 2,022 | 28.6%(8/28) | |
| 5 | +19 | 1,485 | 41.4%(12/29) | |
| 0 | 0 | 1,776 | – | |
| 1 | 0 | 1,975 | – | |
| 2 | 0 | 1,868 | – | |
| 7 | 0 | 1,608 | – | |
| 8 | 0 | 1,338 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,575 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。