マルハン川口店 2026-05-10の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
台番別ランキング
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 888 | Lバンドリ! | +10,700 | 4,598 |
| 2 | 882 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +3,400 | 7,327 |
| 3 | 887 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +3,300 | 4,641 |
| 4 | 681 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +2,900 | 5,263 |
| 5 | 639 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | +2,500 | 4,550 |
| 6 | 881 | L主役は銭形5 | +900 | 4,441 |
| 7 | 734 | パチスロ 新鬼武者2 | +400 | 700 |
| 8 | 886 | スマスロ頭文字D 2nd | +300 | 734 |
| 9 | 879 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +100 | 1,224 |
| 10 | 880 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -200 | 2,298 |
| 11 | 745 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -500 | 3,316 |
| 12 | 885 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -600 | 1,217 |
| 13 | 889 | パチスロ 転生したら剣でした | -1,100 | 2,017 |
| 14 | 684 | スマスロヨルムンガンド | -1,500 | 3,615 |
| 15 | 884 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,500 | 2,570 |
| 16 | 746 | L不二子BT | -1,700 | 3,574 |
| 17 | 640 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -1,800 | 2,052 |
| 18 | 883 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -3,400 | 4,728 |
| 19 | 836 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,800 | 7,518 |
| 20 | 685 | L虚構推理 | -4,000 | 6,657 |
機種別データ
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | 勝率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロからくりサーカス | +6,080 | 4,098 | 4/5 | 149.5% | |
| いざ!番長 | +4,567 | 5,846 | 2/3 | 126% | |
| L範馬刃牙 | +2,550 | 1,596 | 1/2 | 153.3% | |
| ハイビリターン-30 | +2,450 | 652 | 1/2 | 225.3% | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,400 | 7,950 | 3/4 | 110.1% | |
| スマスロ秘宝伝 | +1,800 | 5,651 | 2/2 | 110.6% | |
| この素晴らしい世界に祝福を! | +1,750 | 5,705 | 1/2 | 110.2% | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,133 | 1,925 | 3/6 | 119.6% | |
| スマスロ サンダーV | +1,050 | 4,747 | 1/2 | 107.4% | |
| スマート沖スロ スターハナハナ | +1,033 | 7,211 | 3/3 | 104.8% | |
| L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,025 | 3,219 | 3/4 | 110.6% | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +800 | 6,187 | 2/4 | 104.3% | |
| クランキークレスト | +750 | 3,948 | 2/2 | 106.3% | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +738 | 4,950 | 4/8 | 105% | |
| Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +600 | 3,475 | 3/5 | 105.8% | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +500 | 2,911 | 3/4 | 105.7% | |
| SHAKE BONUS TRIGGER | +400 | 3,534 | 1/2 | 103.8% | |
| 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +400 | 6,901 | 2/3 | 101.9% | |
| スマスロ化物語 | +367 | 4,812 | 2/6 | 102.5% | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +340 | 3,776 | 2/5 | 103% | |
| スマスロモンキーターンV | +325 | 5,594 | 7/12 | 101.9% | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +300 | 2,591 | 2/4 | 103.9% | |
| 押忍!番長ZERO | +75 | 3,876 | 2/8 | 100.6% | |
| ファンキージャグラー2KT | +30 | 3,535 | 4/10 | 100.3% | |
| ミスタージャグラー | -50 | 3,621 | 1/4 | 99.5% | |
| 沖ドキ!BLACK | -64 | 5,054 | 11/22 | 99.6% | |
| スターハナハナ-30 | -67 | 4,604 | 1/3 | 99.5% | |
| ハッピージャグラーVIII | -143 | 2,697 | 2/14 | 98.2% | |
| キングハナハナ-30 | -143 | 4,681 | 2/7 | 99% | |
| バーニングエクスプレス | -175 | 1,047 | 2/4 | 94.4% | |
| ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,693 | 6/18 | 98.2% | |
| ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -267 | 3,499 | 1/6 | 97.5% | |
| マイジャグラーV | -300 | 5,023 | 3/14 | 98% | |
| ジャグラーガールズSS | -325 | 2,401 | 1/4 | 95.5% | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -356 | 3,937 | 4/18 | 97% | |
| スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -383 | 2,340 | 1/6 | 94.5% | |
| ゴーゴージャグラー3 | -392 | 4,017 | 3/12 | 96.8% | |
| スマスロ鉄拳6 | -400 | 4,335 | 2/4 | 96.9% | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -475 | 6,173 | 1/4 | 97.4% | |
| Lアクダマドライブ | -500 | 4,139 | 1/2 | 96% | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -575 | 2,941 | 1/4 | 93.5% | |
| スマスロ新鬼武者3 | -600 | 1,948 | 2/6 | 89.7% | |
| L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -600 | 2,784 | 0/3 | 92.8% | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -625 | 3,847 | 1/4 | 94.6% | |
| 吉宗 | -633 | 3,269 | 1/3 | 93.5% | |
| アレックス ブライト | -650 | 2,561 | 0/2 | 91.5% | |
| L東京喰種 | -672 | 3,926 | 4/18 | 94.3% | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -683 | 2,480 | 1/6 | 90.8% | |
| スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -700 | 3,557 | 0/3 | 93.4% | |
| L HEY!エリートサラリーマン鏡 | -733 | 4,080 | 1/3 | 94% | |
| スマスロ バイオハザード5 | -750 | 3,015 | 1/4 | 91.7% | |
| L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -767 | 2,508 | 0/3 | 89.8% | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -875 | 3,193 | 1/4 | 90.9% | |
| 沖ドキ!GOLD-30 | -917 | 4,843 | 4/12 | 93.7% | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -1,100 | 5,056 | 0/4 | 92.7% | |
| スマスロ ハナビ | -1,300 | 4,384 | 0/2 | 90.1% | |
| スマスロ シャーマンキング | -1,475 | 1,766 | 0/4 | 72.2% | |
| 真打 吉宗 | -2,033 | 5,536 | 1/3 | 87.8% | |
| チバリヨ2 | -2,400 | 3,618 | 1/5 | 77.9% | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,767 | 8,670 | 2/9 | 89.4% | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -3,267 | 3,660 | 0/3 | 70.2% |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | 勝率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +1,035 | 4,656 | 107.4% | |
| 1 | +456 | 4,334 | 103.5% | |
| 9 | +143 | 4,168 | 101.1% | |
| 5 | +103 | 4,477 | 100.8% | |
| 2 | 0 | 4,565 | - | |
| 3 | 0 | 4,355 | - | |
| 4 | 0 | 3,435 | - | |
| 6 | 0 | 3,572 | - | |
| 7 | 0 | 3,829 | - | |
| 8 | 0 | 3,416 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,725 | - |