コンサートホール蓮田 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ヤバチバ
平均 +2,832平均G 1,649プラス率 3/5出率 157.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +3,756 | 1,435 | 187.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +8,284 | 2,400 | 215.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -290 | 178 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -1,429 | 1,258 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +3,840 | 2,972 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,832 | 1,649 | 157.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,927平均G 5,999プラス率 3/5出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -431 | 5,086 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +6,183 | 7,235 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +2,134 | 5,835 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -2,198 | 5,884 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +3,949 | 5,957 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,927 | 5,999 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +797平均G 2,601プラス率 3/5出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -309 | 512 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +3,337 | 4,661 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +770 | 1,316 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -1,015 | 1,678 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +1,202 | 4,839 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +797 | 2,601 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +736平均G 2,709プラス率 2/3出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +2,342 | 4,746 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +206 | 3,122 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -339 | 260 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +736 | 2,709 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +643平均G 4,078プラス率 1/2出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +3,368 | 5,704 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -2,082 | 2,452 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +643 | 4,078 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +569平均G 1,384プラス率 2/5出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +1,035 | 1,676 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +2,423 | 1,885 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -218 | 876 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -231 | 1,275 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -166 | 1,209 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +569 | 1,384 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +384平均G 2,692プラス率 3/5出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +2,159 | 2,821 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -1,618 | 5,647 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +1,018 | 2,385 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +418 | 684 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -58 | 1,922 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +384 | 2,692 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +330平均G 2,879プラス率 7/10出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -326 | 1,685 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +1,604 | 4,257 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +451 | 3,638 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +158 | 1,400 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -614 | 3,273 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +723 | 2,247 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +474 | 3,418 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +920 | 3,024 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +248 | 2,101 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -336 | 3,751 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +330 | 2,879 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +100平均G 3,180プラス率 1/2出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +1,275 | 3,814 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,076 | 2,546 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 3,180 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +81平均G 2,623プラス率 2/5出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +2,518 | 1,828 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -570 | 351 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +307 | 2,340 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -837 | 3,483 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,012 | 5,115 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +81 | 2,623 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +78平均G 2,349プラス率 2/3出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +145 | 3,047 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -695 | 663 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +785 | 3,336 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +78 | 2,349 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +13平均G 436プラス率 1/2出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +25 | 871 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +12 | 436 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +10平均G 575プラス率 2/5出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +599 | 750 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +125 | 483 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -676 | 1,642 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 575 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -7平均G 2,942プラス率 1/3出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -521 | 2,177 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +739 | 3,378 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -238 | 3,270 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 2,942 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -55平均G 987プラス率 1/3出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -43 | 17 | 15.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +337 | 733 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -459 | 2,212 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 987 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -219平均G 788プラス率 1/5出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -98 | 685 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -343 | 290 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -680 | 556 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 0 | 1,094 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +24 | 1,314 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -219 | 788 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -255平均G 361プラス率 0/3出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -495 | 379 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -271 | 704 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -255 | 361 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -273平均G 3,507プラス率 1/2出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +105 | 5,624 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -651 | 1,390 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 3,507 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -296平均G 4,229プラス率 2/5出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -866 | 4,892 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -3,853 | 4,487 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -232 | 2,757 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +1,495 | 4,881 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +1,976 | 4,126 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -296 | 4,229 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -336平均G 4,186プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -1,696 | 4,843 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,131 | 4,298 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +1,818 | 3,417 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -336 | 4,186 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -393平均G 1,459プラス率 0/2出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -62 | 2,392 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -724 | 525 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -393 | 1,458 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -413平均G 537プラス率 1/3出率 74.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | +108 | 255 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -684 | 808 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -662 | 548 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -413 | 537 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -445平均G 3,680プラス率 1/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +1,177 | 2,851 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -123 | 5,283 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -2,390 | 2,905 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -445 | 3,680 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -451平均G 2,209プラス率 1/3出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | +393 | 587 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,747 | 6,040 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -451 | 2,209 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -485平均G 1,592プラス率 1/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -1,710 | 2,698 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +703 | 1,750 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -448 | 328 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -485 | 1,592 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -569平均G 952プラス率 0/3出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -795 | 896 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -317 | 810 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -596 | 1,151 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -569 | 952 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -692平均G 1,645プラス率 2/5出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -434 | 557 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +160 | 345 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -2,152 | 2,954 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1,326 | 3,468 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +291 | 903 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -692 | 1,645 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -709平均G 1,408プラス率 0/2出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -1,416 | 2,812 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -2 | 3 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -709 | 1,408 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -926平均G 3,060プラス率 1/5出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,791 | 1,792 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,249 | 828 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -1,798 | 1,928 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -1,193 | 4,898 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +1,402 | 5,855 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -926 | 3,060 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -939平均G 3,669プラス率 1/5出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -457 | 3,654 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +1,543 | 3,987 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -2,034 | 3,071 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -1,777 | 4,065 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -1,972 | 3,570 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -939 | 3,669 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -959平均G 3,235プラス率 0/3出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,990 | 3,426 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -526 | 3,838 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -361 | 2,441 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -959 | 3,235 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 293 | スロット ワールドダイスター | +12,058 | 7,347 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 242 | ヤバチバ | +8,284 | 2,400 | 215.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 342 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,183 | 7,235 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 345 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,949 | 5,957 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 287 | L範馬刃牙 | +3,922 | 1,124 | 216.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 245 | ヤバチバ | +3,840 | 2,972 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 241 | ヤバチバ | +3,756 | 1,435 | 187.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 304 | 戦国コレクション6 | +3,368 | 5,704 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 332 | スマスロモンキーターンV | +3,337 | 4,661 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 396 | 翔べ!ハーレムエース | +2,602 | 2,084 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 399 | スマスロ サンダーV | +2,563 | 5,522 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,518 | 1,828 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 337 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,423 | 1,885 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 361 | スマスロ ハナビ | +2,342 | 4,746 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 271 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,159 | 2,821 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 343 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,134 | 5,835 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 330 | L東京喰種 | +1,976 | 4,126 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 289 | スマスロ頭文字D 2nd | +1,913 | 1,798 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 311 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,827 | 363 | 267.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 388 | マイジャグラーV | +1,818 | 3,417 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 372 | SアイムジャグラーEX | +1,604 | 4,257 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 357 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,543 | 3,987 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 329 | L東京喰種 | +1,495 | 4,881 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 355 | スマスロ新鬼武者3 | +1,402 | 5,855 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 384 | ゴーゴージャグラー3 | +1,275 | 3,814 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 335 | スマスロモンキーターンV | +1,202 | 4,839 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 315 | スマスロ化物語 | +1,177 | 2,851 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 282 | スマスロ鉄拳6 | +1,068 | 2,257 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,035 | 1,676 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 273 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,018 | 2,385 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 295 | Lマジカルハロウィン8 | +995 | 286 | 216.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 378 | SアイムジャグラーEX | +920 | 3,024 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 303 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +785 | 3,336 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 333 | スマスロモンキーターンV | +770 | 1,316 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 382 | ハッピージャグラーVIII | +739 | 3,378 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 376 | SアイムジャグラーEX | +723 | 2,247 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 262 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +703 | 1,750 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 246 | 吉宗 | +599 | 750 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 377 | SアイムジャグラーEX | +474 | 3,418 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 373 | SアイムジャグラーEX | +451 | 3,638 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 274 | Lスマスロ北斗の拳 | +418 | 684 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 318 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +393 | 587 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 254 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +337 | 733 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 278 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +307 | 2,340 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 283 | Lタクトオーパス デスティニー | +306 | 4,418 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 366 | ファミスタ回胴版!! | +299 | 1,095 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 350 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +291 | 903 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 379 | SアイムジャグラーEX | +248 | 2,101 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 362 | スマスロ ハナビ | +206 | 3,122 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 367 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +191 | 1,224 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 347 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +160 | 345 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 374 | SアイムジャグラーEX | +158 | 1,400 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 301 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +145 | 3,047 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 247 | 吉宗 | +125 | 483 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 264 | Lパチスロからくりサーカス | +108 | 255 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 389 | ファンキージャグラー2KT | +105 | 5,624 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 290 | いざ!番長 | +102 | 3,883 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 397 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +30 | 296 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 251 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +25 | 871 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 325 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +24 | 1,314 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 306 | スマスロ やじきた道中記参る! | +23 | 5,601 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 324 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 1,094 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 291 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 292 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 269 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 319 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 248 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 250 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 252 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 307 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 257 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2 | 3 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 364 | バーサスリヴァイズ | -12 | 3,564 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 393 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -40 | 35 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 253 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -43 | 17 | 15.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 275 | Lスマスロ北斗の拳 | -58 | 1,922 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 368 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -62 | 2,392 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 321 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -98 | 685 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 316 | スマスロ化物語 | -123 | 5,283 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 392 | マタドールⅢ | -155 | 1,092 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 340 | スマスロ 攻殻機動隊 | -166 | 1,209 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 286 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -208 | 4,760 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 270 | L戦国コレクション5 超極楽LOOP | -215 | 127 | 43.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 338 | スマスロ 攻殻機動隊 | -218 | 876 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 339 | スマスロ 攻殻機動隊 | -231 | 1,275 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 328 | L東京喰種 | -232 | 2,757 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 383 | ハッピージャグラーVIII | -238 | 3,270 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 294 | L真・一騎当千 | -262 | 3,454 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 268 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -271 | 704 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 243 | ヤバチバ | -290 | 178 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 298 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -309 | 3,790 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 331 | スマスロモンキーターンV | -309 | 512 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 313 | スマスロ秘宝伝 | -317 | 810 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 371 | SアイムジャグラーEX | -326 | 1,685 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 380 | SアイムジャグラーEX | -336 | 3,751 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 363 | スマスロ ハナビ | -339 | 260 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 394 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -343 | 1,072 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 322 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -343 | 290 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 260 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -361 | 2,441 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 341 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -431 | 5,086 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 346 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -434 | 557 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 285 | スマスロヨルムンガンド | -440 | 755 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 263 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -448 | 328 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 356 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -457 | 3,654 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 255 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -459 | 2,212 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 267 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -495 | 379 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 381 | ハッピージャグラーVIII | -521 | 2,177 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 259 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -526 | 3,838 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 277 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -570 | 351 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 370 | パチスロ ケロット4 | -579 | 978 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 314 | スマスロ秘宝伝 | -596 | 1,151 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 375 | SアイムジャグラーEX | -614 | 3,273 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 390 | ファンキージャグラー2KT | -651 | 1,390 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 266 | Lパチスロからくりサーカス | -662 | 548 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 398 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -675 | 1,974 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 249 | 吉宗 | -676 | 1,642 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 323 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -680 | 556 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 265 | Lパチスロからくりサーカス | -684 | 808 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 365 | クランキークレスト | -684 | 758 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 302 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -695 | 663 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 369 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -724 | 525 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 312 | スマスロ秘宝伝 | -795 | 896 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 391 | スマスロケロット5BT | -817 | 2,581 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 279 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -837 | 3,483 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 326 | L東京喰種 | -866 | 4,892 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 296 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -926 | 815 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 280 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,012 | 5,115 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 334 | スマスロモンキーターンV | -1,015 | 1,678 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | -1,076 | 2,546 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 395 | L不二子BT | -1,090 | 3,332 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 387 | マイジャグラーV | -1,131 | 4,298 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 354 | スマスロ新鬼武者3 | -1,193 | 4,898 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 309 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,224 | 1,383 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 352 | スマスロ新鬼武者3 | -1,249 | 828 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 300 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,296 | 1,366 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 349 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,326 | 3,468 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 400 | アレックス ブライト | -1,361 | 3,556 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 284 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -1,392 | 1,458 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 256 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,416 | 2,812 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 244 | ヤバチバ | -1,429 | 1,258 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 288 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,573 | 3,153 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 272 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,618 | 5,647 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 386 | マイジャグラーV | -1,696 | 4,843 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 261 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,710 | 2,698 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 320 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,747 | 6,040 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 281 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,753 | 8,121 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 359 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,777 | 4,065 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 351 | スマスロ新鬼武者3 | -1,791 | 1,792 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 353 | スマスロ新鬼武者3 | -1,798 | 1,928 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 360 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,972 | 3,570 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 258 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,990 | 3,426 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 358 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,034 | 3,071 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 305 | 戦国コレクション6 | -2,082 | 2,452 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 348 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,152 | 2,954 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 344 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,198 | 5,884 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 317 | スマスロ化物語 | -2,390 | 2,905 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 310 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,485 | 4,035 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 297 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,749 | 7,882 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 299 | 真打 吉宗 | -3,465 | 3,348 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 327 | L東京喰種 | -3,853 | 4,487 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 308 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,836 | 7,363 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,079 | 2,405 | 115% | |
| 3 | +833 | 2,229 | 112.5% | |
| 5 | +338 | 2,633 | 104.3% | |
| 1 | +156 | 2,414 | 102.2% | |
| 6 | +63 | 2,715 | 100.8% | |
| 0 | 0 | 2,656 | - | |
| 4 | 0 | 2,381 | - | |
| 7 | 0 | 2,067 | - | |
| 8 | 0 | 2,614 | - | |
| 9 | 0 | 2,685 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,527 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。