パーラーN-1奄美店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lスマスロ北斗の拳 | +1,704 | 3,991 | 4/5 | 114.2% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | +1,465 | 1,332 | 1/2 | 136.6% | 台番を見る | |
| アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | +640 | 1,099 | 1/3 | 119.4% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +538 | 1,846 | 1/2 | 109.7% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +509 | 2,000 | 1/3 | 108.5% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +450 | 3,442 | 2/4 | 104.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +432 | 469 | 1/5 | 130.7% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +388 | 3,372 | 2/4 | 103.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +350 | 1,627 | 3/5 | 107.2% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | +195 | 628 | 1/3 | 110.3% | 台番を見る | |
| L不二子BT | +168 | 977 | 1/2 | 105.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +118 | 522 | 1/2 | 107.5% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +58 | 3,164 | 1/2 | 100.6% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -43 | 28 | 0/2 | 49.4% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -49 | 1,490 | 1/3 | 98.9% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -82 | 2,157 | 1/4 | 98.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -122 | 624 | 0/2 | 93.5% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -143 | 2,661 | 5/11 | 98.2% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -202 | 3,138 | 1/4 | 97.9% | 台番を見る | |
| L南国育ち | -242 | 149 | 0/2 | 45.8% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -257 | 3,723 | 2/5 | 97.7% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -261 | 1,732 | 0/4 | 95% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -262 | 2,280 | 1/4 | 96.2% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -267 | 301 | 0/3 | 70.4% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -646 | 1,152 | 0/3 | 81.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -674 | 1,038 | 0/3 | 78.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -704 | 2,159 | 1/6 | 89.1% | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | -726 | 1,514 | 0/3 | 84% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -731 | 2,653 | 2/9 | 90.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -760 | 1,778 | 0/4 | 85.7% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -829 | 959 | 0/2 | 71.2% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,048 | 2,171 | 0/10 | 83.9% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 1,354 | 0/2 | 72.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,191 | 1,406 | 1/5 | 71.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -1,382 | 1,818 | 0/2 | 74.7% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,537 | 2,378 | 0/3 | 78.5% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,166 | 4,554 | 0/3 | 84.1% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,704平均G 3,991プラス率 4/5出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | +5,831 | 2,540 | 176.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +557 | 3,132 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +1,290 | 6,319 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +1,314 | 2,849 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -474 | 5,115 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,704 | 3,991 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,465平均G 1,332プラス率 1/2出率 136.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | -174 | 109 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | +3,103 | 2,555 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,464 | 1,332 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.-
平均 +640平均G 1,099プラス率 1/3出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | +1,919 | 3,297 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +640 | 1,099 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +538平均G 1,846プラス率 1/2出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1050 | -377 | 395 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1051 | +1,452 | 3,296 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +538 | 1,846 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +509平均G 2,000プラス率 1/3出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | -959 | 1,514 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -1,449 | 1,332 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | +3,935 | 3,153 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +509 | 2,000 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +450平均G 3,442プラス率 2/4出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1016 | -25 | 2,957 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1017 | -18 | 1,820 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1018 | +927 | 5,445 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1020 | +914 | 3,544 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 3,442 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +432平均G 469プラス率 1/5出率 130.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -1,263 | 897 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +3,425 | 1,448 | 178.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +432 | 469 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +388平均G 3,372プラス率 2/4出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -797 | 2,608 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | +23 | 5,230 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | +2,515 | 3,282 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -191 | 2,368 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +388 | 3,372 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +350平均G 1,627プラス率 3/5出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | +2,142 | 3,173 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -173 | 110 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +587 | 2,448 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +753 | 1,108 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -1,559 | 1,296 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 1,627 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +195平均G 628プラス率 1/3出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 882 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | +1,018 | 1,413 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -434 | 472 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +195 | 628 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +168平均G 977プラス率 1/2出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | -241 | 898 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +577 | 1,055 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +168 | 976 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +118平均G 522プラス率 1/2出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +235 | 1,044 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +118 | 522 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +58平均G 3,164プラス率 1/2出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1021 | +508 | 4,024 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1022 | -393 | 2,304 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +58 | 3,164 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -43平均G 28プラス率 0/2出率 49.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | -85 | 56 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 28 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -49平均G 1,490プラス率 1/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -335 | 214 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +189 | 4,257 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -49 | 1,490 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -82平均G 2,157プラス率 1/4出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1011 | +432 | 4,488 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1012 | -160 | 374 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1013 | -501 | 1,156 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1015 | -97 | 2,611 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 2,157 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -122平均G 624プラス率 0/2出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -123 | 274 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -121 | 973 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 624 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -143平均G 2,661プラス率 5/11出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1006 | -544 | 2,722 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1007 | -442 | 1,317 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1008 | +490 | 1,552 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1010 | +1,323 | 4,157 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1052 | -749 | 2,810 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1053 | -1,591 | 1,235 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1055 | -1,107 | 3,867 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1056 | +220 | 1,316 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1057 | +1,358 | 4,722 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1058 | +453 | 3,314 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1060 | -981 | 2,260 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 2,661 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -202平均G 3,138プラス率 1/4出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1023 | +1,201 | 4,312 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1025 | -1,047 | 1,266 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1026 | -814 | 3,726 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1027 | -149 | 3,249 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -202 | 3,138 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち
平均 -242平均G 149プラス率 0/2出率 45.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -66 | 36 | 38.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -417 | 261 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -242 | 148 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -257平均G 3,723プラス率 2/5出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1028 | -798 | 3,465 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1030 | +346 | 3,303 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1031 | -1,210 | 1,544 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1032 | +469 | 2,247 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1033 | -91 | 8,055 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -257 | 3,723 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -261平均G 1,732プラス率 0/4出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1035 | -234 | 196 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1036 | -210 | 4,475 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1037 | -343 | 937 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1038 | -257 | 1,319 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -261 | 1,732 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -262平均G 2,280プラス率 1/4出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 | -146 | 88 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | +82 | 1,853 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -190 | 282 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | -795 | 6,898 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -262 | 2,280 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -267平均G 301プラス率 0/3出率 70.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1002 | -470 | 324 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1003 | -332 | 579 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1005 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 301 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -646平均G 1,152プラス率 0/3出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -1,937 | 3,455 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -646 | 1,152 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -674平均G 1,038プラス率 0/3出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | -496 | 876 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -569 | 1,603 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -957 | 635 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -674 | 1,038 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -704平均G 2,159プラス率 1/6出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | -2,662 | 3,503 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +253 | 3,060 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -384 | 2,173 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -826 | 1,562 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -604 | 2,655 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -704 | 2,159 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -726平均G 1,514プラス率 0/3出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -693 | 638 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | -1,007 | 892 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -477 | 3,013 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -726 | 1,514 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -731平均G 2,653プラス率 2/9出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -1,927 | 2,929 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -761 | 1,659 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -1,226 | 1,527 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | +107 | 4,697 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -1,377 | 1,705 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -3,025 | 4,773 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +2,361 | 3,183 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -126 | 193 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -607 | 3,210 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -731 | 2,653 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -760平均G 1,778プラス率 0/4出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -984 | 770 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -223 | 2,149 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -423 | 2,479 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -1,411 | 1,713 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -760 | 1,778 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -829平均G 959プラス率 0/2出率 71.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -397 | 243 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -1,260 | 1,674 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -828 | 958 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,048平均G 2,171プラス率 0/10出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -679 | 898 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -841 | 1,495 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -881 | 5,007 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -1,943 | 1,610 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -1,410 | 3,859 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -1,309 | 2,180 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -1,248 | 2,582 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -1,498 | 1,331 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -279 | 1,376 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -390 | 1,369 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,048 | 2,171 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,100平均G 1,354プラス率 0/2出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -1,292 | 1,749 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -908 | 959 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 1,354 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,191平均G 1,406プラス率 1/5出率 71.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -2,328 | 3,134 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -2,081 | 1,479 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -487 | 408 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -1,344 | 1,181 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | +285 | 826 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,191 | 1,406 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,382平均G 1,818プラス率 0/2出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 802 | -146 | 841 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -2,618 | 2,795 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,382 | 1,818 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -1,537平均G 2,378プラス率 0/3出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | -2,482 | 4,529 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | -1,263 | 1,123 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | -865 | 1,483 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,537 | 2,378 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,166平均G 4,554プラス率 0/3出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -2,746 | 3,454 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -281 | 4,950 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -3,470 | 5,259 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,166 | 4,554 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 786 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,831 | 2,540 | 176.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 825 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,935 | 3,153 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 767 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,425 | 1,448 | 178.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 827 | スロット ワールドダイスター | +3,103 | 2,555 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 860 | 真打 吉宗 | +2,515 | 3,282 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 815 | L東京喰種 | +2,361 | 3,183 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 772 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,142 | 3,173 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 875 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | +1,919 | 3,297 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 1051 | ミスタージャグラー | +1,452 | 3,296 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 1057 | ネオアイムジャグラーEX | +1,358 | 4,722 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 1010 | ネオアイムジャグラーEX | +1,323 | 4,157 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 800 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,314 | 2,849 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 788 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,290 | 6,319 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 1023 | ゴーゴージャグラー3 | +1,201 | 4,312 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 883 | 押忍!番長ZERO | +1,018 | 1,413 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 1018 | ファンキージャグラー2KT | +927 | 5,445 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 1020 | ファンキージャグラー2KT | +914 | 3,544 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 776 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +753 | 1,108 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 775 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +587 | 2,448 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 870 | L不二子BT | +577 | 1,055 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 787 | Lスマスロ北斗の拳 | +557 | 3,132 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 1021 | ハッピージャグラーVIII | +508 | 4,024 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 1008 | ネオアイムジャグラーEX | +490 | 1,552 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 1032 | マイジャグラーV | +469 | 2,247 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 1058 | ネオアイムジャグラーEX | +453 | 3,314 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 1011 | ウルトラミラクルジャグラー | +432 | 4,488 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 1030 | マイジャグラーV | +346 | 3,303 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 762 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +285 | 826 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 781 | スマスロモンキーターンV | +253 | 3,060 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 763 | スマスロ 攻殻機動隊 | +235 | 1,044 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 1056 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 1,316 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 737 | いざ!番長 | +189 | 4,257 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 811 | L東京喰種 | +107 | 4,697 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 878 | 沖ドキ!GOLD | +82 | 1,853 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 858 | 真打 吉宗 | +23 | 5,230 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 765 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 768 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 770 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 771 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 780 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 821 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 735 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 876 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 873 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 882 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 1005 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 733 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 818 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 732 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 820 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 1000 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 1017 | ファンキージャグラー2KT | -18 | 1,820 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 1016 | ファンキージャグラー2KT | -25 | 2,957 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 871 | L南国育ち | -66 | 36 | 38.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 1001 | 新ハナビ | -85 | 56 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 1033 | マイジャグラーV | -91 | 8,055 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 1015 | ウルトラミラクルジャグラー | -97 | 2,611 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 867 | スマスロ ハナビ | -121 | 973 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 866 | スマスロ ハナビ | -123 | 274 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 816 | L東京喰種 | -126 | 193 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 802 | スマスロ ストリートファイター6 | -146 | 841 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 877 | 沖ドキ!GOLD | -146 | 88 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 1027 | ゴーゴージャグラー3 | -149 | 3,249 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 1012 | ウルトラミラクルジャグラー | -160 | 374 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 773 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -173 | 110 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 826 | スロット ワールドダイスター | -174 | 109 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 880 | 沖ドキ!GOLD | -190 | 282 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 861 | 真打 吉宗 | -191 | 2,368 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 1036 | ジャグラーガールズSS | -210 | 4,475 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 753 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -223 | 2,149 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 1035 | ジャグラーガールズSS | -234 | 196 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 868 | L不二子BT | -241 | 898 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 1038 | ジャグラーガールズSS | -257 | 1,319 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 838 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -279 | 1,376 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 750 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -281 | 4,950 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 1003 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -332 | 579 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 736 | いざ!番長 | -335 | 214 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 1037 | ジャグラーガールズSS | -343 | 937 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 1050 | ミスタージャグラー | -377 | 395 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 782 | スマスロモンキーターンV | -384 | 2,173 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 850 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -390 | 1,369 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 1022 | ハッピージャグラーVIII | -393 | 2,304 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 805 | スマスロ新鬼武者3 | -397 | 243 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 872 | L南国育ち | -417 | 261 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 755 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -423 | 2,479 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 885 | 押忍!番長ZERO | -434 | 472 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 1007 | ネオアイムジャグラーEX | -442 | 1,317 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 1002 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -470 | 324 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 801 | Lスマスロ北斗の拳 | -474 | 5,115 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 865 | L南国育ち SPECIAL | -477 | 3,013 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 760 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -487 | 408 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 853 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -496 | 876 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 1013 | ウルトラミラクルジャグラー | -501 | 1,156 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 1006 | ネオアイムジャグラーEX | -544 | 2,722 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 855 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -569 | 1,603 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 785 | スマスロモンキーターンV | -604 | 2,655 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 817 | L東京喰種 | -607 | 3,210 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 828 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -679 | 898 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 862 | L南国育ち SPECIAL | -693 | 638 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 1052 | ネオアイムジャグラーEX | -749 | 2,810 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 808 | L東京喰種 | -761 | 1,659 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 881 | 沖ドキ!GOLD | -795 | 6,898 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 857 | 真打 吉宗 | -797 | 2,608 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 1028 | マイジャグラーV | -798 | 3,465 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 1026 | ゴーゴージャグラー3 | -814 | 3,726 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 783 | スマスロモンキーターンV | -826 | 1,562 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 830 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -841 | 1,495 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 888 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -865 | 1,483 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 831 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -881 | 5,007 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 852 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -908 | 959 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 856 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -957 | 635 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 822 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -959 | 1,514 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 1060 | ネオアイムジャグラーEX | -981 | 2,260 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 752 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -984 | 770 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 863 | L南国育ち SPECIAL | -1,007 | 892 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 1025 | ゴーゴージャグラー3 | -1,047 | 1,266 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 1055 | ネオアイムジャグラーEX | -1,107 | 3,867 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 1031 | マイジャグラーV | -1,210 | 1,544 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 810 | L東京喰種 | -1,226 | 1,527 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 836 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,248 | 2,582 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 806 | スマスロ新鬼武者3 | -1,260 | 1,674 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 887 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,263 | 1,123 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 766 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,263 | 897 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 851 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,292 | 1,749 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 835 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,309 | 2,180 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 761 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,344 | 1,181 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 812 | L東京喰種 | -1,377 | 1,705 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 833 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,410 | 3,859 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 756 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,411 | 1,713 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 823 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,449 | 1,332 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 837 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,498 | 1,331 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 777 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,559 | 1,296 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 1053 | ネオアイムジャグラーEX | -1,591 | 1,235 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 807 | L東京喰種 | -1,927 | 2,929 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 731 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,937 | 3,455 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 832 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,943 | 1,610 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 758 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,081 | 1,479 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 757 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,328 | 3,134 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 886 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,482 | 4,529 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 803 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,618 | 2,795 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 778 | スマスロモンキーターンV | -2,662 | 3,503 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 738 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,746 | 3,454 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 813 | L東京喰種 | -3,025 | 4,773 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 751 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,470 | 5,259 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +123 | 1,715 | 102.4% | |
| 5 | +117 | 1,815 | 102.1% | |
| 1 | 0 | 2,902 | - | |
| 2 | 0 | 1,252 | - | |
| 3 | 0 | 2,008 | - | |
| 6 | 0 | 1,759 | - | |
| 7 | 0 | 2,229 | - | |
| 8 | 0 | 2,403 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,560 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。