コスモ光が丘店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lタクトオーパス デスティニー
平均 +3,314平均G 1,780プラス率 1/2出率 162.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +6,790 | 3,444 | 165.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -163 | 116 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,314 | 1,780 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +2,122平均G 4,991プラス率 2/4出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -931 | 1,392 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +5,372 | 2,409 | 174.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +4,279 | 6,966 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -233 | 9,196 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,122 | 4,991 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +2,035平均G 1,177プラス率 1/2出率 157.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -117 | 592 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +4,186 | 1,761 | 179.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,034 | 1,176 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +1,612平均G 4,184プラス率 3/3出率 112.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +2,790 | 4,134 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,325 | 4,454 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +720 | 3,964 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,612 | 4,184 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,415平均G 3,203プラス率 5/7出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +1,162 | 4,206 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +3,395 | 2,040 | 155.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +2,651 | 4,282 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +1,116 | 3,019 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -1,349 | 1,832 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -1,070 | 4,261 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +4,000 | 2,779 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,415 | 3,203 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,354平均G 1,178プラス率 1/2出率 138.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +3,255 | 1,940 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -547 | 415 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,354 | 1,178 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,209平均G 4,401プラス率 5/7出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -326 | 4,234 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +279 | 3,101 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +837 | 1,851 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +2,093 | 5,053 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +1,255 | 6,049 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -419 | 4,933 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +4,744 | 5,583 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,209 | 4,401 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +643平均G 1,829プラス率 2/3出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +418 | 2,649 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -814 | 1,361 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +2,325 | 1,476 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +643 | 1,829 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +379平均G 1,429プラス率 4/8出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -873 | 717 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,396 | 1,997 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -349 | 549 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +1,930 | 2,476 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -419 | 1,727 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +46 | 1,148 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +3,581 | 2,057 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +511 | 764 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +379 | 1,429 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +186平均G 2,564プラス率 1/3出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +1,860 | 3,480 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -47 | 836 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -1,256 | 3,375 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +186 | 2,564 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +174平均G 4,939プラス率 2/4出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +744 | 5,597 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +3,906 | 6,010 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -1,442 | 4,465 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -2,512 | 3,683 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +174 | 4,939 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +87平均G 1,076プラス率 1/2出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +302 | 1,996 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -128 | 156 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +87 | 1,076 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -88平均G 3,798プラス率 6/12出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +197 | 2,228 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -256 | 5,827 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +813 | 3,294 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +23 | 2,666 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,140 | 4,685 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +953 | 4,315 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -663 | 1,875 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -256 | 2,163 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -628 | 4,050 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +209 | 6,099 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +883 | 5,110 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,187 | 3,258 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 3,798 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -112平均G 2,515プラス率 3/12出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +1,627 | 6,494 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -721 | 655 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -582 | 3,287 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -12 | 2,181 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -280 | 1,424 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +267 | 2,612 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -303 | 1,688 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -326 | 3,630 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -140 | 3,107 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +162 | 876 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -338 | 2,174 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -698 | 2,056 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -112 | 2,515 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -128平均G 1,047プラス率 1/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -489 | 630 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -175 | 127 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +279 | 2,385 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 1,047 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -132平均G 2,090プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -628 | 1,127 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -582 | 1,353 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +813 | 3,790 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 2,090 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -153平均G 403プラス率 0/2出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -95 | 62 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -210 | 743 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 402 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -210平均G 2,041プラス率 2/9出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -803 | 1,509 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -268 | 1,925 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -280 | 2,194 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -814 | 2,319 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -524 | 1,216 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +1,325 | 3,502 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -82 | 1,217 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -500 | 741 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +58 | 3,743 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 2,041 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -238平均G 2,737プラス率 1/8出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -594 | 2,968 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -163 | 1,445 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -570 | 2,050 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -326 | 862 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -698 | 3,424 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -687 | 679 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +1,511 | 5,667 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -373 | 4,801 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -238 | 2,737 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -291平均G 665プラス率 0/2出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -163 | 640 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -419 | 689 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -291 | 664 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -400平均G 1,696プラス率 1/3出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +1,325 | 2,662 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,814 | 1,648 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -710 | 779 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,696 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -405平均G 2,467プラス率 1/4出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +1,627 | 4,800 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,024 | 936 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -454 | 500 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,768 | 3,632 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -405 | 2,467 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -683平均G 1,230プラス率 0/3出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -582 | 466 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -768 | 2,265 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -698 | 958 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -683 | 1,230 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -687平均G 1,358プラス率 0/2出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -931 | 1,133 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -442 | 1,582 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -686 | 1,358 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -751平均G 836プラス率 0/2出率 70.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -977 | 1,019 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -524 | 653 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 836 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -815平均G 4,640プラス率 0/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -233 | 1,752 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,396 | 7,528 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -814 | 4,640 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -861平均G 4,060プラス率 0/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -605 | 5,289 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -1,117 | 2,830 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -861 | 4,060 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,245平均G 3,041プラス率 0/2出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -1,442 | 2,533 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1,047 | 3,548 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,244 | 3,040 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,280平均G 6,625プラス率 0/2出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -745 | 5,718 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -1,814 | 7,532 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,280 | 6,625 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,361平均G 5,248プラス率 1/4出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -3,396 | 6,994 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -1,814 | 2,140 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +4,930 | 6,810 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -5,163 | 5,048 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,361 | 5,248 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,435平均G 1,969プラス率 1/3出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -2,140 | 1,898 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +116 | 1,299 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -2,280 | 2,710 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,435 | 1,969 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,559平均G 2,623プラス率 0/2出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -2,047 | 2,888 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -1,070 | 2,358 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,558 | 2,623 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -2,256平均G 3,887プラス率 0/2出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -1,814 | 3,549 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -2,698 | 4,225 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,256 | 3,887 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,140平均G 6,188プラス率 0/2出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -1,256 | 4,705 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -5,024 | 7,671 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,140 | 6,188 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -4,012平均G 5,576プラス率 0/2出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -4,396 | 6,490 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -3,628 | 4,662 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,012 | 5,576 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 367 | Lタクトオーパス デスティニー | +6,790 | 3,444 | 165.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 386 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,372 | 2,409 | 174.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 502 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,930 | 6,810 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 558 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,744 | 5,583 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 387 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,279 | 6,966 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 361 | スマスロ鉄拳6 | +4,186 | 1,761 | 179.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 533 | L東京喰種 | +4,000 | 2,779 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 510 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,906 | 6,010 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 688 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,581 | 2,057 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 527 | L東京喰種 | +3,395 | 2,040 | 155.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 365 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,255 | 1,940 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 535 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +2,790 | 4,134 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 528 | L東京喰種 | +2,651 | 4,282 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 383 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,325 | 1,476 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 555 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,093 | 5,053 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 522 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,930 | 2,476 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 373 | 戦国コレクション6 | +1,860 | 3,480 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +1,627 | 6,494 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 513 | スマスロモンキーターンV | +1,627 | 4,800 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 603 | ゴーゴージャグラー3 | +1,511 | 5,667 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 536 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,325 | 4,454 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 616 | SアイムジャグラーEX | +1,325 | 3,502 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 370 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,325 | 2,662 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 556 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,255 | 6,049 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 526 | L東京喰種 | +1,162 | 4,206 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 530 | L東京喰種 | +1,116 | 3,019 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 577 | マイジャグラーV | +953 | 4,315 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 660 | パチスロ戦国恋姫 | +953 | 2,391 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 583 | マイジャグラーV | +883 | 5,110 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 553 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +837 | 1,851 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 610 | ファンキージャグラー2KT | +813 | 3,790 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 573 | マイジャグラーV | +813 | 3,294 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 508 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +744 | 5,597 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 537 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +720 | 3,964 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 655 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +674 | 4,054 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 685 | パチスロ盾の勇者の成り上がり | +581 | 1,884 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 708 | Lスマスロ北斗の拳 | +511 | 764 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 700 | スマスロ 攻殻機動隊 | +418 | 4,040 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 381 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +418 | 2,649 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 672 | スマスロ ハナビ | +395 | 2,396 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 653 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +395 | 2,167 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 668 | バーサスリヴァイズ | +302 | 1,996 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 552 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +279 | 3,101 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 666 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +279 | 2,385 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +267 | 2,612 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 682 | パチスロ バイオハザード RE:2 | +267 | 958 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 637 | SLOTドルアーガの塔 | +232 | 431 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 582 | マイジャグラーV | +209 | 6,099 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 571 | マイジャグラーV | +197 | 2,228 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 636 | 新ハナビ | +186 | 3,341 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +162 | 876 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 506 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +116 | 1,299 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 673 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +116 | 1,267 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 620 | SアイムジャグラーEX | +58 | 3,743 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 525 | Lスマスロ北斗の拳 | +46 | 1,148 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 575 | マイジャグラーV | +23 | 2,666 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 656 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -12 | 2,181 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 705 | スマスロヨルムンガンド | -17 | 10 | 43.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 375 | 戦国コレクション6 | -47 | 836 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 617 | SアイムジャグラーEX | -82 | 1,217 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 701 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -94 | 1,005 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 652 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -95 | 62 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 360 | スマスロ鉄拳6 | -117 | 592 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 638 | ニューゲッターマウス | -117 | 85 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 670 | バーサスリヴァイズ | -128 | 156 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 658 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -128 | 100 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 3,107 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 587 | ゴーゴージャグラー3 | -163 | 1,445 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 335 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -163 | 640 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 368 | Lタクトオーパス デスティニー | -163 | 116 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 665 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -175 | 127 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 650 | クランキークレスト | -210 | 871 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 657 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -210 | 743 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 388 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -233 | 9,196 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 337 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -233 | 1,752 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 572 | マイジャグラーV | -256 | 5,827 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 580 | マイジャグラーV | -256 | 2,163 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 611 | SアイムジャグラーEX | -268 | 1,925 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 612 | SアイムジャグラーEX | -280 | 2,194 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 1,424 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 676 | アレックス ブライト | -303 | 3,571 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -303 | 1,688 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 551 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -326 | 4,234 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -326 | 3,630 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 600 | ゴーゴージャグラー3 | -326 | 862 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -338 | 2,174 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 521 | Lスマスロ北斗の拳 | -349 | 549 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | -373 | 4,801 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 557 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -419 | 4,933 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 523 | Lスマスロ北斗の拳 | -419 | 1,727 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 336 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -419 | 689 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 662 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -442 | 1,582 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 516 | スマスロモンキーターンV | -454 | 500 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 707 | L邪神ちゃんドロップキック | -466 | 4,335 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 663 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -489 | 630 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 618 | SアイムジャグラーEX | -500 | 741 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 615 | SアイムジャグラーEX | -524 | 1,216 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 353 | スマスロ化物語 | -524 | 653 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 366 | スマスロ モンスターハンターライズ | -547 | 415 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 677 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -559 | 1,993 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 588 | ゴーゴージャグラー3 | -570 | 2,050 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -582 | 3,287 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 608 | ファンキージャグラー2KT | -582 | 1,353 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 377 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -582 | 466 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 586 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 2,968 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 357 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -605 | 5,289 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 686 | スマスロネオプラネット | -617 | 730 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 581 | マイジャグラーV | -628 | 4,050 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 678 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -628 | 1,979 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 607 | ファンキージャグラー2KT | -628 | 1,127 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 687 | アニマルスロット ドッチ | -640 | 1,384 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 667 | パチスロ幼女戦記 | -640 | 667 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 578 | マイジャグラーV | -663 | 1,875 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | -687 | 679 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | -698 | 3,424 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -698 | 2,056 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 380 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -698 | 958 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 372 | スマスロ スーパーリオエース2 | -710 | 779 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -721 | 655 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 332 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -745 | 5,718 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 671 | スマスロケロット5BT | -745 | 2,330 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 378 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -768 | 2,265 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 606 | SアイムジャグラーEX | -803 | 1,509 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 613 | SアイムジャグラーEX | -814 | 2,319 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 382 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -814 | 1,361 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 680 | スマスロ サンダーV | -849 | 805 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 518 | Lスマスロ北斗の拳 | -873 | 717 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 385 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -931 | 1,392 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 661 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -931 | 1,133 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 352 | スマスロ化物語 | -977 | 1,019 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 515 | スマスロモンキーターンV | -1,024 | 936 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 363 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,047 | 3,548 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 532 | L東京喰種 | -1,070 | 4,261 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 351 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,070 | 2,358 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 651 | パチスロハイパーラッシュ | -1,094 | 1,205 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 358 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,117 | 2,830 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 683 | 押忍!番長ZERO | -1,117 | 2,227 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 576 | マイジャグラーV | -1,140 | 4,685 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 585 | マイジャグラーV | -1,187 | 3,258 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 355 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,256 | 4,705 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 376 | 戦国コレクション6 | -1,256 | 3,375 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 675 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,303 | 1,986 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 531 | L東京喰種 | -1,349 | 1,832 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 338 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,396 | 7,528 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,396 | 1,997 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 511 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,442 | 4,465 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 362 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,442 | 2,533 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 702 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,442 | 1,837 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 681 | パチスロ 新鬼武者2 | -1,652 | 1,620 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 517 | スマスロモンキーターンV | -1,768 | 3,632 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 333 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,814 | 7,532 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 538 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,814 | 3,549 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 501 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,814 | 2,140 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 371 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,814 | 1,648 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 706 | スロット ワールドダイスター | -1,954 | 5,558 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 350 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,047 | 2,888 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 505 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,140 | 1,898 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 703 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,233 | 2,563 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 507 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,280 | 2,710 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 710 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,466 | 3,806 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 512 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,512 | 3,683 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 550 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,698 | 4,225 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 500 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,396 | 6,994 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 331 | 真打 吉宗 | -3,628 | 4,662 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 330 | 真打 吉宗 | -4,396 | 6,490 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 356 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,024 | 7,671 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,163 | 5,048 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +351 | 2,641 | 104.4% | |
| 8 | +128 | 2,683 | 101.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +89 | 3,361 | 100.9% | |
| 0 | 0 | 2,957 | - | |
| 1 | 0 | 2,610 | - | |
| 2 | 0 | 2,615 | - | |
| 3 | 0 | 3,029 | - | |
| 5 | 0 | 2,234 | - | |
| 6 | 0 | 2,892 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。