アイランド佐野店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,500 | 6,553 | 3/4 | 107.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +1,147 | 1,932 | 3/3 | 119.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +934 | 3,684 | 2/3 | 108.4% | 台番を見る | |
| Lアズールレーン THE ANIMATION | +523 | 1,187 | 2/4 | 114.7% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +87 | 3,159 | 2/4 | 100.9% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +19 | 5,115 | 10/20 | 100.1% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +7 | 3,693 | 2/5 | 100.1% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -12 | 3,917 | 2/5 | 99.9% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -137 | 2,006 | 6/12 | 97.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -163 | 2,852 | 2/5 | 98.1% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -194 | 2,410 | 1/3 | 97.3% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -196 | 3,534 | 2/5 | 98.2% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -241 | 4,218 | 6/20 | 98.1% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -242 | 4,406 | 3/5 | 98.2% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -271 | 6,463 | 8/20 | 98.6% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -330 | 2,445 | 2/8 | 95.5% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -340 | 4,102 | 2/5 | 97.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -499 | 1,223 | 1/6 | 86.4% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -535 | 6,158 | 4/10 | 97.1% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!BLACK | -721 | 5,148 | 4/10 | 95.3% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -749 | 542 | 0/3 | 54% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,105 | 3,179 | 1/4 | 88.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -1,458 | 1,886 | 0/3 | 74.2% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,536 | 3,247 | 0/3 | 84.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,791 | 5,940 | 0/3 | 84.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,500平均G 6,553プラス率 3/4出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +3,279 | 5,855 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +2,093 | 7,308 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -2,512 | 6,105 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +3,139 | 6,942 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,500 | 6,552 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,147平均G 1,932プラス率 3/3出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +651 | 1,866 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +1,627 | 2,337 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +1,162 | 1,592 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,147 | 1,932 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +934平均G 3,684プラス率 2/3出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +2,790 | 7,281 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -163 | 2,311 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +174 | 1,461 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +934 | 3,684 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +523平均G 1,187プラス率 2/4出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -652 | 1,805 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +976 | 1,416 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +1,813 | 1,113 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -47 | 413 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +522 | 1,187 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +87平均G 3,159プラス率 2/4出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -1,303 | 4,803 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +1,674 | 3,914 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +604 | 994 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -628 | 2,926 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +87 | 3,159 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +19平均G 5,115プラス率 10/20出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -884 | 2,951 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | +2,093 | 7,984 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -419 | 4,724 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -47 | 5,102 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +906 | 5,796 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +162 | 4,140 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +2,744 | 8,601 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +674 | 7,227 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -1,070 | 1,409 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -2,512 | 6,277 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -396 | 6,535 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | +488 | 4,921 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | +116 | 4,620 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -396 | 3,353 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -1,047 | 4,786 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +325 | 5,545 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -884 | 5,944 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | +1,000 | 4,539 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -1,187 | 3,381 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +720 | 4,458 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +19 | 5,115 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +7平均G 3,693プラス率 2/5出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | -117 | 4,064 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +186 | 4,395 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -849 | 1,406 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +1,162 | 2,277 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -349 | 6,321 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7 | 3,693 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -12平均G 3,917プラス率 2/5出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -582 | 2,993 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -442 | 5,477 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +58 | 3,190 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +1,674 | 5,157 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -768 | 2,768 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -12 | 3,917 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -137平均G 2,006プラス率 6/12出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +46 | 133 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,466 | 1,345 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +93 | 150 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +23 | 1,329 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -349 | 2,848 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +2,837 | 4,849 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +139 | 4,463 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -454 | 417 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -1,094 | 2,058 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -791 | 1,663 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -768 | 971 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +139 | 3,846 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -137 | 2,006 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -163平均G 2,852プラス率 2/5出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +3,627 | 6,666 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +139 | 2,091 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -140 | 1,657 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -3,675 | 2,926 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -768 | 920 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 2,852 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -194平均G 2,410プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +953 | 2,607 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -931 | 1,819 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -605 | 2,804 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 2,410 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -196平均G 3,534プラス率 2/5出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +651 | 3,001 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -873 | 2,414 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +34 | 3,191 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -280 | 5,653 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -512 | 3,410 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -196 | 3,534 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -241平均G 4,218プラス率 6/20出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -94 | 6,697 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -396 | 2,865 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +127 | 3,215 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -605 | 2,634 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +767 | 5,362 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +372 | 6,332 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +1,023 | 5,693 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +1,813 | 5,980 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -1,559 | 3,615 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -1,605 | 2,695 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -1,582 | 2,270 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -419 | 3,050 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +3,581 | 8,567 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -1,280 | 1,589 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | 0 | 7,001 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -1,210 | 2,859 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -931 | 2,198 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -814 | 4,319 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -698 | 3,874 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -1,303 | 3,545 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -241 | 4,218 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -242平均G 4,406プラス率 3/5出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +2,046 | 4,931 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -2,419 | 2,853 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +2,511 | 3,841 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -4,326 | 5,973 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +976 | 4,433 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -242 | 4,406 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -271平均G 6,463プラス率 8/20出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | +604 | 8,262 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +2,046 | 8,428 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -919 | 5,999 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -1,117 | 6,190 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -82 | 3,922 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -1,791 | 5,535 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +1,069 | 6,769 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | +2,139 | 7,310 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -768 | 6,286 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -466 | 6,782 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | +186 | 8,296 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -1,163 | 4,878 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | +465 | 6,780 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | +837 | 6,827 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -1,721 | 5,796 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -1,512 | 6,974 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +313 | 7,346 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -1,396 | 4,928 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -675 | 5,770 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -1,466 | 6,173 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -271 | 6,463 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -330平均G 2,445プラス率 2/8出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -1,675 | 2,413 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -442 | 2,044 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +930 | 2,306 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -221 | 489 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -1,000 | 939 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +2,604 | 5,844 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,094 | 2,131 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -1,745 | 3,396 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 2,445 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -340平均G 4,102プラス率 2/5出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +558 | 5,907 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -873 | 4,383 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +476 | 4,321 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -814 | 3,421 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -1,047 | 2,477 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 4,102 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -499平均G 1,223プラス率 1/6出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -977 | 907 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -791 | 623 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -931 | 1,965 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -791 | 736 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -82 | 488 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +581 | 2,616 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -498 | 1,222 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -535平均G 6,158プラス率 4/10出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +1,767 | 7,852 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +465 | 5,733 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -652 | 6,214 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -1,884 | 4,813 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -140 | 7,451 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +1,069 | 4,797 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +3,953 | 8,714 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -3,000 | 5,781 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -2,605 | 4,552 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -4,326 | 5,675 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -535 | 6,158 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -721平均G 5,148プラス率 4/10出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +465 | 4,294 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +1,767 | 3,445 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -4,047 | 5,720 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +209 | 5,293 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,628 | 5,187 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -768 | 6,013 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -1,907 | 7,038 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -326 | 3,842 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -3,024 | 5,268 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +2,046 | 5,378 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -721 | 5,148 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -749平均G 542プラス率 0/3出率 54%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -849 | 645 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,187 | 850 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -210 | 132 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -749 | 542 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,105平均G 3,179プラス率 1/4出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -3,024 | 3,960 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +2,465 | 4,215 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -1,582 | 2,814 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -2,280 | 1,727 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,105 | 3,179 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,458平均G 1,886プラス率 0/3出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -1,768 | 2,384 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -1,233 | 1,046 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -1,373 | 2,227 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,458 | 1,886 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,536平均G 3,247プラス率 0/3出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -2,931 | 2,685 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,396 | 5,463 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -280 | 1,592 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,536 | 3,247 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,791平均G 5,940プラス率 0/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -2,977 | 7,813 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -2,466 | 6,045 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -2,931 | 3,961 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,791 | 5,940 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 258 | スマスロ新鬼武者3 | +5,232 | 2,802 | 162.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 353 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,953 | 8,714 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 202 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,627 | 6,666 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 771 | ゴーゴージャグラー3 | +3,581 | 8,567 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 321 | パチスロ 転生したら剣でした | +3,302 | 3,059 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 301 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,279 | 5,855 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 305 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,139 | 6,942 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 308 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,116 | 1,558 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 215 | L東京喰種 | +2,837 | 4,849 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 276 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,790 | 7,281 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 788 | ネオアイムジャグラーEX | +2,744 | 8,601 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 237 | スマスロモンキーターンV | +2,604 | 5,844 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 188 | 真打 吉宗 | +2,511 | 3,841 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 182 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,465 | 4,215 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 825 | マイジャグラーV | +2,139 | 7,310 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 782 | ネオアイムジャグラーEX | +2,093 | 7,984 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 302 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,093 | 7,308 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 817 | マイジャグラーV | +2,046 | 8,428 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 335 | 沖ドキ!BLACK | +2,046 | 5,378 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 186 | 真打 吉宗 | +2,046 | 4,931 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 730 | ゴーゴージャグラー3 | +1,813 | 5,980 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 266 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,813 | 1,113 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 336 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,767 | 7,852 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 325 | 沖ドキ!BLACK | +1,767 | 3,445 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 760 | ミスタージャグラー | +1,674 | 5,157 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 360 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,674 | 3,914 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 261 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,627 | 2,337 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 312 | スマスロ ハナビ | +1,581 | 3,706 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 311 | スマスロ サンダーV | +1,348 | 2,151 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 766 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,162 | 2,277 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 262 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,162 | 1,592 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 823 | マイジャグラーV | +1,069 | 6,769 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 352 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,069 | 4,797 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 728 | ゴーゴージャグラー3 | +1,023 | 5,693 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 812 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 4,539 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 201 | 真打 吉宗 | +976 | 4,433 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 265 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +976 | 1,416 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 283 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +953 | 2,607 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 233 | スマスロモンキーターンV | +930 | 2,306 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 786 | ネオアイムジャグラーEX | +906 | 5,796 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 832 | マイジャグラーV | +837 | 6,827 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 726 | ゴーゴージャグラー3 | +767 | 5,362 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 815 | ネオアイムジャグラーEX | +720 | 4,458 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 800 | ネオアイムジャグラーEX | +674 | 7,227 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 750 | ジャグラーガールズSS | +651 | 3,001 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 260 | スマスロ ストリートファイター6 | +651 | 1,866 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 816 | マイジャグラーV | +604 | 8,262 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 361 | Lスマスロ北斗の拳 | +604 | 994 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 230 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +581 | 2,616 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 733 | ファンキージャグラー2KT | +558 | 5,907 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 805 | ネオアイムジャグラーEX | +488 | 4,921 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 736 | ファンキージャグラー2KT | +476 | 4,321 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 831 | マイジャグラーV | +465 | 6,780 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 337 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +465 | 5,733 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 323 | 沖ドキ!BLACK | +465 | 4,294 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 727 | ゴーゴージャグラー3 | +372 | 6,332 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 810 | ネオアイムジャグラーEX | +325 | 5,545 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 367 | L範馬刃牙 | +325 | 1,245 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 836 | マイジャグラーV | +313 | 7,346 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 327 | 沖ドキ!BLACK | +209 | 5,293 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 365 | スマスロ バイオハザード5 | +209 | 2,278 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 828 | マイジャグラーV | +186 | 8,296 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 763 | ウルトラミラクルジャグラー | +186 | 4,395 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 278 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +174 | 1,461 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 787 | ネオアイムジャグラーEX | +162 | 4,140 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 216 | L東京喰種 | +139 | 4,463 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 222 | L東京喰種 | +139 | 3,846 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 203 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +139 | 2,091 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 723 | ゴーゴージャグラー3 | +127 | 3,215 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 806 | ネオアイムジャグラーEX | +116 | 4,620 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 211 | L東京喰種 | +93 | 150 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 758 | ミスタージャグラー | +58 | 3,190 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 368 | L主役は銭形5 | +58 | 1,206 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 208 | L東京喰種 | +46 | 133 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 752 | ジャグラーガールズSS | +34 | 3,191 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 212 | L東京喰種 | +23 | 1,329 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 773 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 7,001 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 363 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 785 | ネオアイムジャグラーEX | -47 | 5,102 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 267 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -47 | 413 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 821 | マイジャグラーV | -82 | 3,922 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 228 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -82 | 488 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 721 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 6,697 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 762 | ウルトラミラクルジャグラー | -117 | 4,064 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 315 | スマスロケロット5BT | -117 | 1,590 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 351 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -140 | 7,451 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 205 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -140 | 1,657 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 277 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -163 | 2,311 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 255 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -210 | 144 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 300 | スマスロ化物語 | -210 | 132 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 235 | スマスロモンキーターンV | -221 | 489 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 256 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -233 | 138 | 43.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 753 | ジャグラーガールズSS | -280 | 5,653 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 271 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -280 | 1,592 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 332 | 沖ドキ!BLACK | -326 | 3,842 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 767 | ウルトラミラクルジャグラー | -349 | 6,321 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 213 | L東京喰種 | -349 | 2,848 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 803 | ネオアイムジャグラーEX | -396 | 6,535 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 807 | ネオアイムジャグラーEX | -396 | 3,353 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 722 | ゴーゴージャグラー3 | -396 | 2,865 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 783 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 4,724 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 770 | ゴーゴージャグラー3 | -419 | 3,050 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 757 | ミスタージャグラー | -442 | 5,477 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 232 | スマスロモンキーターンV | -442 | 2,044 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 317 | スロット ワールドダイスター | -442 | 1,605 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 217 | L東京喰種 | -454 | 417 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 827 | マイジャグラーV | -466 | 6,782 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 755 | ジャグラーガールズSS | -512 | 3,410 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 756 | ミスタージャグラー | -582 | 2,993 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 286 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -605 | 2,804 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 725 | ゴーゴージャグラー3 | -605 | 2,634 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 362 | Lスマスロ北斗の拳 | -628 | 2,926 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 338 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -652 | 6,214 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 263 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -652 | 1,805 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 253 | Lタクトオーパス デスティニー | -663 | 1,294 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 838 | マイジャグラーV | -675 | 5,770 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 778 | ゴーゴージャグラー3 | -698 | 3,874 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 826 | マイジャグラーV | -768 | 6,286 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 330 | 沖ドキ!BLACK | -768 | 6,013 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 761 | ミスタージャグラー | -768 | 2,768 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 221 | L東京喰種 | -768 | 971 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 207 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -768 | 920 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 322 | スマスロ やじきた道中記参る! | -791 | 3,968 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 220 | L東京喰種 | -791 | 1,663 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 227 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -791 | 736 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 225 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -791 | 623 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 777 | ゴーゴージャグラー3 | -814 | 4,319 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 737 | ファンキージャグラー2KT | -814 | 3,421 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 318 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -838 | 639 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 765 | ウルトラミラクルジャグラー | -849 | 1,406 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 287 | スマスロ化物語 | -849 | 645 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 735 | ファンキージャグラー2KT | -873 | 4,383 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 751 | ジャグラーガールズSS | -873 | 2,414 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 811 | ネオアイムジャグラーEX | -884 | 5,944 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 781 | ネオアイムジャグラーEX | -884 | 2,951 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 818 | マイジャグラーV | -919 | 5,999 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 776 | ゴーゴージャグラー3 | -931 | 2,198 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 226 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -931 | 1,965 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 285 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -931 | 1,819 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 223 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -977 | 907 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 236 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 939 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 310 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,024 | 770 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 808 | ネオアイムジャグラーEX | -1,047 | 4,786 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 738 | ファンキージャグラー2KT | -1,047 | 2,477 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 801 | ネオアイムジャグラーEX | -1,070 | 1,409 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 238 | スマスロモンキーターンV | -1,094 | 2,131 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 218 | L東京喰種 | -1,094 | 2,058 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 820 | マイジャグラーV | -1,117 | 6,190 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 313 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,117 | 2,057 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 830 | マイジャグラーV | -1,163 | 4,878 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 813 | ネオアイムジャグラーEX | -1,187 | 3,381 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 288 | スマスロ化物語 | -1,187 | 850 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 775 | ゴーゴージャグラー3 | -1,210 | 2,859 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 281 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,233 | 1,046 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 772 | ゴーゴージャグラー3 | -1,280 | 1,589 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 358 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,303 | 4,803 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 780 | ゴーゴージャグラー3 | -1,303 | 3,545 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 282 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,373 | 2,227 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 270 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,396 | 5,463 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 837 | マイジャグラーV | -1,396 | 4,928 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 850 | マイジャグラーV | -1,466 | 6,173 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 210 | L東京喰種 | -1,466 | 1,345 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 257 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,466 | 954 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 835 | マイジャグラーV | -1,512 | 6,974 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 316 | L南国育ち SPECIAL | -1,535 | 4,596 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 731 | ゴーゴージャグラー3 | -1,559 | 3,615 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 183 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,582 | 2,814 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 768 | ゴーゴージャグラー3 | -1,582 | 2,270 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 732 | ゴーゴージャグラー3 | -1,605 | 2,695 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 328 | 沖ドキ!BLACK | -1,628 | 5,187 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 370 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,628 | 3,140 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 366 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,675 | 3,621 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 231 | スマスロモンキーターンV | -1,675 | 2,413 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 833 | マイジャグラーV | -1,721 | 5,796 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 250 | スマスロモンキーターンV | -1,745 | 3,396 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 280 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,768 | 2,384 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 822 | マイジャグラーV | -1,791 | 5,535 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 251 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,861 | 1,703 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 350 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,884 | 4,813 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 331 | 沖ドキ!BLACK | -1,907 | 7,038 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 185 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,280 | 1,727 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 187 | 真打 吉宗 | -2,419 | 2,853 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 273 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,466 | 6,045 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 802 | ネオアイムジャグラーEX | -2,512 | 6,277 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 303 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,512 | 6,105 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 356 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,605 | 4,552 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 320 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,652 | 5,174 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 275 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,931 | 3,961 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 268 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,931 | 2,685 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 272 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,977 | 7,813 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 355 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,000 | 5,781 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 333 | 沖ドキ!BLACK | -3,024 | 5,268 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 181 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,024 | 3,960 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 252 | 戦国コレクション6 | -3,024 | 3,155 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 306 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,489 | 5,650 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 206 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,675 | 2,926 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 307 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,768 | 3,646 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 326 | 沖ドキ!BLACK | -4,047 | 5,720 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 200 | 真打 吉宗 | -4,326 | 5,973 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 357 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -4,326 | 5,675 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 3,976 | - | |
| 1 | 0 | 3,609 | - | |
| 2 | 0 | 4,200 | - | |
| 3 | 0 | 4,101 | - | |
| 5 | 0 | 3,422 | - | |
| 6 | 0 | 4,320 | - | |
| 7 | 0 | 3,672 | - | |
| 8 | 0 | 3,480 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,733 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。