ACT守山1番館ドラゴン 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,640平均G 3,283プラス率 2/6出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -2,554 | 3,615 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -204 | 306 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -107 | 3,878 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +9,589 | 3,788 | 184.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +6,471 | 5,375 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -3,353 | 2,735 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,640 | 3,283 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 +1,230平均G 1,059プラス率 1/3出率 138.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +3,691 | 3,177 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,230 | 1,059 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +561平均G 934プラス率 2/3出率 120%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -571 | 838 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +852 | 689 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +1,403 | 1,276 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +561 | 934 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +385平均G 329プラス率 3/3出率 139%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +696 | 390 | 159.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +417 | 204 | 168.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +43 | 393 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +385 | 329 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +212平均G 2,125プラス率 4/6出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +1,607 | 1,414 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,125 | 1,600 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -2,330 | 3,112 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +1,736 | 2,418 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -1,142 | 2,206 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +278 | 2,001 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +212 | 2,125 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +121平均G 1,700プラス率 2/3出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +371 | 2,791 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -396 | 994 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +387 | 1,316 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +121 | 1,700 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +97平均G 2,746プラス率 1/3出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -735 | 988 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -211 | 130 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +1,236 | 7,119 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +97 | 2,746 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +68平均G 147プラス率 1/3出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +472 | 258 | 161.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -2 | 2 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -267 | 182 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +68 | 147 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -8平均G 1,366プラス率 1/4出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -1,595 | 1,788 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -413 | 625 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -524 | 757 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +2,499 | 2,292 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -8 | 1,366 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -10平均G 8プラス率 0/3出率 60%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -30 | 25 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 8 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -72平均G 1,094プラス率 1/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +495 | 1,216 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -230 | 1,350 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -481 | 715 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 1,094 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -98平均G 3,041プラス率 1/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,887 | 1,898 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -234 | 2,261 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +1,826 | 4,965 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 3,041 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -104平均G 500プラス率 1/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +131 | 888 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -442 | 613 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -104 | 500 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -178平均G 673プラス率 5/9出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +118 | 194 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +399 | 701 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -989 | 1,356 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -83 | 552 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +654 | 431 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,187 | 1,070 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +507 | 632 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +101 | 305 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -1,124 | 816 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -178 | 673 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -211平均G 3,065プラス率 2/8出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -420 | 4,907 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -970 | 1,923 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -375 | 600 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -354 | 4,283 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -711 | 1,431 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +78 | 2,975 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -91 | 2,421 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +1,154 | 5,977 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -211 | 3,065 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -212平均G 1,749プラス率 1/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -273 | 1,695 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +410 | 1,067 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -774 | 2,486 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -212 | 1,749 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -220平均G 1,924プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -385 | 1,769 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +183 | 3,124 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -458 | 878 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 1,924 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -268平均G 184プラス率 0/3出率 51.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -804 | 552 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -268 | 184 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -318平均G 1,218プラス率 1/5出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -368 | 386 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -159 | 953 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,134 | 1,398 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -760 | 2,152 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +833 | 1,202 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 1,218 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -337平均G 3,000プラス率 3/9出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -1,080 | 1,764 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +246 | 3,379 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -688 | 6,063 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -830 | 1,660 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -306 | 2,456 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -403 | 1,248 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +657 | 6,783 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +163 | 2,266 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -789 | 1,385 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -337 | 3,000 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -387平均G 3,082プラス率 1/5出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -568 | 807 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -218 | 3,620 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -75 | 4,264 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,295 | 3,014 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +221 | 3,706 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -387 | 3,082 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -400平均G 3,689プラス率 3/8出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -1,217 | 4,554 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -1,213 | 1,736 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +461 | 4,174 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,355 | 2,021 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +392 | 4,244 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -659 | 3,100 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -330 | 3,188 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +722 | 6,497 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 3,689 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -444平均G 981プラス率 2/9出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -4 | 215 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +106 | 617 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +807 | 329 | 181.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,985 | 3,251 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,001 | 882 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -358 | 224 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -208 | 246 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -681 | 1,628 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -671 | 1,435 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -444 | 981 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -468平均G 663プラス率 0/3出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -134 | 929 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -516 | 442 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -754 | 617 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -468 | 663 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -472平均G 3,682プラス率 1/4出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | +240 | 4,269 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -665 | 2,110 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -750 | 2,852 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -711 | 5,496 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -472 | 3,682 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -482平均G 1,745プラス率 0/3出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -46 | 2,479 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,039 | 1,648 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -360 | 1,107 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -482 | 1,745 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -609平均G 2,311プラス率 2/6出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +1,580 | 4,475 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +855 | 760 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,581 | 2,911 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -367 | 345 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -2,764 | 3,790 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,378 | 1,584 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -609 | 2,311 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -752平均G 936プラス率 0/4出率 73.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,784 | 2,971 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -1,223 | 771 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -752 | 936 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,059平均G 1,804プラス率 1/6出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,122 | 1,621 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +619 | 2,478 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -1,299 | 1,474 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -963 | 1,166 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -2,456 | 3,242 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,133 | 843 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,059 | 1,804 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,557平均G 2,587プラス率 0/3出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -2,933 | 4,826 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,739 | 2,935 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,557 | 2,587 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 610 | Lパチスロからくりサーカス2 | +9,589 | 3,788 | 184.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 611 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,471 | 5,375 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 516 | スマスロヨルムンガンド | +3,691 | 3,177 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 576 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,499 | 2,292 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 507 | スロット ワールドダイスター | +1,826 | 4,965 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 538 | 沖ドキ!GOLD | +1,736 | 2,418 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 535 | 沖ドキ!GOLD | +1,607 | 1,414 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,580 | 4,475 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 525 | スマスロ ハナビ | +1,403 | 1,276 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 558 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,236 | 7,119 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 497 | ハッピージャグラーVIII | +1,154 | 5,977 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 536 | 沖ドキ!GOLD | +1,125 | 1,600 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +855 | 760 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 524 | スマスロ ハナビ | +852 | 689 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 545 | スマスロモンキーターンV | +833 | 1,202 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 588 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +807 | 329 | 181.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 504 | マイジャグラーV | +722 | 6,497 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 553 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +696 | 390 | 159.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | +657 | 6,783 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 599 | Lスマスロ北斗の拳 | +654 | 431 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 578 | L東京喰種 | +619 | 2,478 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 601 | Lスマスロ北斗の拳 | +507 | 632 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 508 | スマスロ スーパーリオエース2 | +495 | 1,216 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 532 | 吉宗 | +472 | 258 | 161.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 471 | マイジャグラーV | +461 | 4,174 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 554 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +417 | 204 | 168.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 512 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +410 | 1,067 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 596 | Lスマスロ北斗の拳 | +399 | 701 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 501 | マイジャグラーV | +392 | 4,244 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 522 | ニューパルサーSPIII | +387 | 1,316 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 520 | ニューパルサーSPIII | +371 | 2,791 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 540 | 沖ドキ!GOLD | +278 | 2,001 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | +246 | 3,379 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 546 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +240 | 4,269 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | +221 | 3,706 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 474 | ファンキージャグラー2KT | +183 | 3,124 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +163 | 2,266 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 529 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +131 | 888 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 595 | Lスマスロ北斗の拳 | +118 | 194 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 587 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +106 | 617 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 602 | Lスマスロ北斗の拳 | +101 | 305 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 495 | ハッピージャグラーVIII | +78 | 2,975 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 555 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +43 | 393 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 570 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 515 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 514 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 568 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 565 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 569 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 571 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 552 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 563 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 526 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 530 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 559 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 550 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 564 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 562 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 533 | 吉宗 | -2 | 2 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 586 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -4 | 215 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 551 | スマスロ モンスターハンターライズ | -30 | 25 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 498 | ジャグラーガールズSS | -46 | 2,479 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -75 | 4,264 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 598 | Lスマスロ北斗の拳 | -83 | 552 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -91 | 2,421 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 609 | Lパチスロからくりサーカス2 | -107 | 3,878 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 517 | スマスロ化物語 | -134 | 929 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 542 | スマスロモンキーターンV | -159 | 953 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 608 | Lパチスロからくりサーカス2 | -204 | 306 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 592 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -208 | 246 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 557 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -211 | 130 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -218 | 3,620 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 509 | スマスロ スーパーリオエース2 | -230 | 1,350 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 506 | スロット ワールドダイスター | -234 | 2,261 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 534 | 吉宗 | -267 | 182 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 511 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -273 | 1,695 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -306 | 2,456 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 503 | マイジャグラーV | -330 | 3,188 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 479 | ハッピージャグラーVIII | -354 | 4,283 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 591 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -358 | 224 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 500 | ジャグラーガールズSS | -360 | 1,107 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -367 | 345 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 541 | スマスロモンキーターンV | -368 | 386 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 478 | ハッピージャグラーVIII | -375 | 600 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 473 | ファンキージャグラー2KT | -385 | 1,769 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 521 | ニューパルサーSPIII | -396 | 994 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -403 | 1,248 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 574 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -413 | 625 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 476 | ハッピージャグラーVIII | -420 | 4,907 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 531 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -442 | 613 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 475 | ファンキージャグラー2KT | -458 | 878 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 510 | スマスロ スーパーリオエース2 | -481 | 715 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 518 | スマスロ化物語 | -516 | 442 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 575 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -524 | 757 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -568 | 807 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 523 | スマスロ ハナビ | -571 | 838 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 502 | マイジャグラーV | -659 | 3,100 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 547 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -665 | 2,110 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 594 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -671 | 1,435 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 593 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -681 | 1,628 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -688 | 6,063 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 549 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -711 | 5,496 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -711 | 1,431 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 556 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -735 | 988 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 548 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -750 | 2,852 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 519 | スマスロ化物語 | -754 | 617 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 544 | スマスロモンキーターンV | -760 | 2,152 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 513 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -774 | 2,486 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -789 | 1,385 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 572 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -804 | 552 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -830 | 1,660 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 580 | L東京喰種 | -963 | 1,166 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -970 | 1,923 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 597 | Lスマスロ北斗の拳 | -989 | 1,356 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 590 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,001 | 882 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 499 | ジャグラーガールズSS | -1,039 | 1,648 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -1,080 | 1,764 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 577 | L東京喰種 | -1,122 | 1,621 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 603 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,124 | 816 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 582 | L東京喰種 | -1,133 | 843 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 543 | スマスロモンキーターンV | -1,134 | 1,398 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 539 | 沖ドキ!GOLD | -1,142 | 2,206 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 600 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,187 | 1,070 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 470 | マイジャグラーV | -1,213 | 1,736 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 469 | マイジャグラーV | -1,217 | 4,554 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 561 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,223 | 771 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -1,295 | 3,014 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 579 | L東京喰種 | -1,299 | 1,474 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 472 | マイジャグラーV | -1,355 | 2,021 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,378 | 1,584 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,581 | 2,911 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 573 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,595 | 1,788 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 528 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,739 | 2,935 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 560 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,784 | 2,971 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 505 | スロット ワールドダイスター | -1,887 | 1,898 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 589 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,985 | 3,251 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 537 | 沖ドキ!GOLD | -2,330 | 3,112 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 581 | L東京喰種 | -2,456 | 3,242 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 607 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,554 | 3,615 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,764 | 3,790 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 527 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,933 | 4,826 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 612 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,353 | 2,735 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +381 | 1,985 | 106.4% | |
| 1 | +182 | 2,185 | 102.8% | |
| 0 | +152 | 1,352 | 103.7% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +121 | 1,381 | 102.9% | |
| 8 | +25 | 1,813 | 100.5% | |
| 4 | +4 | 1,511 | 100.1% | |
| 2 | 0 | 1,328 | - | |
| 3 | 0 | 1,656 | - | |
| 5 | 0 | 1,389 | - | |
| 7 | 0 | 2,660 | - | |
| 9 | 0 | 2,169 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。