豊平ひまわり 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,408平均G 4,246プラス率 2/5出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -2,210 | 2,871 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -920 | 4,668 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -930 | 2,365 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +10,530 | 5,102 | 168.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +570 | 6,225 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,408 | 4,246 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +925平均G 6,085プラス率 4/4出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +2,830 | 7,436 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +290 | 4,225 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +180 | 6,022 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +400 | 6,656 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +925 | 6,085 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +908平均G 6,190プラス率 2/5出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -2,460 | 4,964 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -3,060 | 2,579 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +1,450 | 6,447 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +10,820 | 8,881 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -2,210 | 8,079 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +908 | 6,190 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +582平均G 7,843プラス率 6/10出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +1,000 | 8,593 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +790 | 8,119 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +2,730 | 8,263 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -400 | 5,495 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +500 | 8,000 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -440 | 5,582 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -250 | 8,286 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +370 | 9,580 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -440 | 6,260 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +1,960 | 10,255 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +582 | 7,843 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +470平均G 6,795プラス率 2/4出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -600 | 6,071 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +1,900 | 8,359 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +1,410 | 8,890 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -830 | 3,861 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 6,795 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +458平均G 4,133プラス率 13/40出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +3,750 | 2,511 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,430 | 4,038 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -20 | 2,367 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +130 | 4,308 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +1,040 | 1,427 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -2,960 | 3,004 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -2,330 | 7,076 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,140 | 1,616 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -1,180 | 2,877 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +6,030 | 6,000 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -4,160 | 8,195 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +3,820 | 5,756 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +17,570 | 10,449 | 156.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -1,280 | 4,458 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +3,290 | 7,339 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -1,310 | 2,476 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -900 | 6,559 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -30 | 559 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -100 | 3,516 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -4,680 | 7,127 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +10,700 | 8,084 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,260 | 1,901 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -70 | 5,351 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,740 | 2,657 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,540 | 2,303 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,170 | 2,165 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -300 | 874 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +2,000 | 5,970 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -420 | 771 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -640 | 7,242 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,590 | 2,236 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +1,430 | 5,696 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +1,890 | 1,907 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +4,250 | 3,433 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,320 | 3,072 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -2,160 | 3,306 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -5,500 | 5,832 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -230 | 550 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +2,020 | 6,706 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -140 | 3,587 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +458 | 4,133 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +292平均G 670プラス率 1/5出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +3,100 | 1,387 | 174.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -40 | 23 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,360 | 1,247 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -240 | 693 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +292 | 670 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +283平均G 6,081プラス率 8/24出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -3,180 | 4,866 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +320 | 7,285 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -3,080 | 5,493 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,400 | 5,107 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -3,000 | 3,001 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +4,720 | 8,241 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -2,640 | 9,613 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -1,720 | 5,610 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -3,150 | 6,091 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -2,240 | 11,253 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -300 | 4,475 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -1,230 | 4,909 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -2,940 | 6,055 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +4,990 | 5,158 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -2,430 | 3,350 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,540 | 2,456 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,050 | 4,190 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +6,660 | 7,364 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +7,390 | 8,943 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +3,990 | 7,211 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -2,070 | 6,143 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +8,970 | 6,182 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,150 | 3,150 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +2,880 | 9,809 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +283 | 6,081 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +222平均G 8,886プラス率 4/10出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -4,680 | 7,578 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +2,950 | 8,352 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -4,360 | 10,181 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +7,710 | 9,325 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -4,000 | 6,890 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +8,020 | 9,520 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,650 | 8,411 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -2,210 | 9,180 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,100 | 8,787 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +1,540 | 10,637 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +222 | 8,886 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +197平均G 2,914プラス率 1/6出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -200 | 667 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -950 | 917 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +5,330 | 7,394 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -440 | 461 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -2,210 | 2,314 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -350 | 5,730 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +197 | 2,914 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +184平均G 2,703プラス率 2/5出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +100 | 4,037 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +2,340 | 6,004 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -460 | 1,545 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -1,060 | 1,927 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +184 | 2,703 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +22平均G 6,756プラス率 14/30出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,890 | 6,382 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -560 | 5,603 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +880 | 6,932 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +110 | 6,579 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +2,050 | 9,618 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +3,100 | 9,588 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -850 | 5,394 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +440 | 6,962 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +2,200 | 8,709 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -90 | 7,444 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -750 | 7,844 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +1,110 | 7,918 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +910 | 6,513 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +730 | 10,258 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +1,250 | 8,585 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +570 | 6,631 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +120 | 6,397 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -590 | 3,452 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -130 | 6,655 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +100 | 7,392 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,210 | 4,083 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,440 | 6,356 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -1,380 | 5,280 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -140 | 4,262 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +120 | 7,724 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,470 | 5,129 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -940 | 5,255 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -570 | 6,929 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -730 | 5,222 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -290 | 7,571 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +22 | 6,756 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -35平均G 2,701プラス率 1/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | +730 | 3,697 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -410 | 3,459 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -320 | 2,678 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -140 | 969 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 2,701 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -64平均G 6,040プラス率 4/10出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +3,530 | 7,380 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +2,430 | 7,834 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +3,700 | 7,397 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -2,900 | 3,478 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -3,180 | 5,148 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -680 | 6,142 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +5,500 | 5,172 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,350 | 7,632 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -1,670 | 4,131 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -6,020 | 6,082 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -64 | 6,040 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -68平均G 4,507プラス率 3/5出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -380 | 4,197 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +2,040 | 6,060 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +510 | 2,257 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -4,340 | 5,217 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +1,830 | 4,805 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 4,507 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -80平均G 6,665プラス率 2/5出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -2,260 | 4,907 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -520 | 7,973 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +660 | 5,473 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +2,020 | 7,604 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -300 | 7,366 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 6,665 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -84平均G 6,209プラス率 1/5出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -2,190 | 3,144 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -670 | 8,796 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -970 | 4,258 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +5,530 | 10,935 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -2,120 | 3,913 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -84 | 6,209 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -133平均G 5,653プラス率 12/32出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -550 | 3,293 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -550 | 7,001 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +2,010 | 9,551 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +620 | 6,400 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -80 | 4,827 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +770 | 9,338 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -570 | 3,269 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +2,830 | 8,697 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -190 | 4,880 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +60 | 5,311 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +1,600 | 7,508 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -400 | 4,375 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +560 | 7,002 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | 0 | 3,075 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +840 | 9,694 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -700 | 4,642 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +60 | 7,588 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,480 | 3,272 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -500 | 5,588 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -740 | 3,347 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +1,430 | 8,135 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +220 | 5,906 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -110 | 3,652 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -570 | 6,419 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -680 | 5,051 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -310 | 4,082 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -3,050 | 5,365 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +100 | 5,437 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,220 | 3,620 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -2,360 | 3,318 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -870 | 4,376 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -440 | 6,888 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 5,653 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -156平均G 5,599プラス率 2/5出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +2,840 | 8,562 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +270 | 5,859 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -980 | 6,834 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -1,160 | 1,216 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -1,750 | 5,524 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -156 | 5,599 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -273平均G 4,608プラス率 2/10出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -2,360 | 3,498 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,350 | 3,947 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,090 | 1,112 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -2,520 | 5,228 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +380 | 3,777 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -570 | 7,664 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,560 | 4,703 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -440 | 4,537 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -580 | 2,502 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +7,360 | 9,112 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 4,608 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -432平均G 3,175プラス率 1/5出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -1,230 | 1,634 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +2,270 | 7,546 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,300 | 2,283 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -1,000 | 2,716 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -900 | 1,694 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -432 | 3,175 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -504平均G 2,936プラス率 4/16出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -3,860 | 3,917 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -1,380 | 975 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +20 | 1,489 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +2,250 | 5,122 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +560 | 3,604 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -490 | 676 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -2,420 | 3,594 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -1,280 | 1,638 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +6,300 | 5,451 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -260 | 230 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -420 | 3,519 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -1,060 | 3,271 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -740 | 841 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -800 | 7,738 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -530 | 620 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -3,950 | 4,285 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -504 | 2,936 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -505平均G 4,030プラス率 3/8出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +840 | 5,638 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -1,850 | 3,776 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +3,500 | 5,100 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -540 | 3,406 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +300 | 2,066 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -2,940 | 5,172 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -150 | 2,706 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -3,200 | 4,372 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -505 | 4,030 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -518平均G 7,751プラス率 2/5出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +3,710 | 6,191 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -1,010 | 11,061 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +3,720 | 8,285 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -3,930 | 6,328 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -5,080 | 6,892 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -518 | 7,751 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -604平均G 858プラス率 2/5出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +250 | 688 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +60 | 504 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -530 | 513 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -850 | 741 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -1,950 | 1,845 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -604 | 858 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -736平均G 3,645プラス率 4/30出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,490 | 3,013 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -270 | 3,535 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -420 | 742 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +20 | 5,263 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -910 | 1,631 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -570 | 3,717 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -10 | 4,309 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +2,910 | 6,158 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -2,650 | 8,545 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +570 | 4,045 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -800 | 1,153 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -200 | 767 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,670 | 3,216 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -2,260 | 8,926 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -2,680 | 8,933 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -90 | 1,577 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -780 | 1,022 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -430 | 719 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -1,450 | 1,430 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,380 | 2,398 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -2,160 | 2,249 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -270 | 459 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -850 | 3,873 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1,180 | 7,600 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -730 | 2,881 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,440 | 1,776 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -410 | 4,616 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +910 | 8,032 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -1,070 | 1,151 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -320 | 5,613 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -736 | 3,645 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -974平均G 1,927プラス率 0/5出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -350 | 499 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -760 | 773 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -180 | 4,027 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -1,890 | 1,537 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,690 | 2,801 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -974 | 1,927 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,021平均G 3,623プラス率 1/8出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +3,220 | 3,937 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -630 | 6,209 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -820 | 897 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -2,090 | 5,243 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -1,190 | 3,676 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -1,490 | 2,230 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -2,580 | 3,375 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -2,590 | 3,419 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,021 | 3,623 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,153平均G 3,801プラス率 6/30出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,540 | 1,517 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -240 | 8,366 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,250 | 2,576 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -4,710 | 5,510 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -2,580 | 5,109 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -4,840 | 6,314 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -2,180 | 3,687 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -280 | 3,582 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -1,460 | 2,651 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -1,790 | 2,993 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +840 | 6,256 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -1,410 | 1,273 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -990 | 1,801 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -1,170 | 1,485 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -3,440 | 3,360 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -2,960 | 4,019 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +2,150 | 4,970 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +2,310 | 1,528 | 150.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,970 | 3,800 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,310 | 1,642 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -1,720 | 3,591 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +920 | 4,104 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -830 | 1,001 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +1,930 | 6,267 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,930 | 1,955 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -2,020 | 3,866 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,160 | 1,263 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -680 | 8,894 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,100 | 5,150 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +830 | 5,511 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,153 | 3,801 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,192平均G 2,500プラス率 0/5出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,430 | 1,697 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,370 | 1,712 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -1,480 | 1,825 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -1,240 | 2,278 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -440 | 4,989 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,192 | 2,500 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,152平均G 9,384プラス率 3/10出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +5,510 | 9,558 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -5,670 | 11,320 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,470 | 7,527 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -7,290 | 9,349 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,120 | 9,098 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +8,440 | 9,322 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +1,460 | 10,053 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -6,440 | 9,686 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -8,410 | 8,959 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -6,530 | 8,963 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,152 | 9,384 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -2,494平均G 5,249プラス率 0/5出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -4,180 | 6,315 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -1,940 | 4,004 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -2,480 | 5,999 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -1,990 | 6,355 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,880 | 3,570 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,494 | 5,249 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -4,380平均G 5,724プラス率 0/2出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -3,110 | 5,473 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -5,650 | 5,975 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,380 | 5,724 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 493 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +17,570 | 10,449 | 156.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 479 | 真打 吉宗 | +10,820 | 8,881 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 541 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +10,700 | 8,084 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 464 | スマスロ 攻殻機動隊 | +10,530 | 5,102 | 168.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 370 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,970 | 6,182 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 376 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,440 | 9,322 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 336 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +8,020 | 9,520 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 334 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +7,710 | 9,325 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 367 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,390 | 8,943 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 445 | スマスロモンキーターンV | +7,360 | 9,112 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 366 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,660 | 7,364 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 649 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,300 | 5,451 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 490 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +6,030 | 6,000 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 519 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,530 | 10,935 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 341 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,510 | 9,558 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 387 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,500 | 5,172 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 348 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5,330 | 7,394 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 362 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,990 | 5,158 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 354 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,720 | 8,241 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 554 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +4,250 | 3,433 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 368 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,990 | 7,211 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 492 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,820 | 5,756 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 481 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,750 | 2,511 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 418 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,720 | 8,285 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 416 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,710 | 6,191 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 383 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,700 | 7,397 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 381 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,530 | 7,380 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 659 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,500 | 5,100 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 495 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,290 | 7,339 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 665 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,220 | 3,937 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | +3,100 | 9,588 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 401 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,100 | 1,387 | 174.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 680 | ヤバチバ | +3,010 | 4,055 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 332 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,950 | 8,352 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 508 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,910 | 6,158 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 372 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,880 | 9,809 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 471 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,840 | 8,562 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 592 | マイジャグラーV | +2,830 | 8,697 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 617 | ミスタージャグラー | +2,830 | 7,436 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | +2,730 | 8,263 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 382 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,430 | 7,834 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 397 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,340 | 6,004 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 448 | L東京喰種 | +2,310 | 1,528 | 150.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 467 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,270 | 7,546 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 644 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,250 | 5,122 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 8,709 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 447 | L東京喰種 | +2,150 | 4,970 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | +2,050 | 9,618 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 322 | L南国育ち SPECIAL | +2,040 | 6,060 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 329 | 戦国コレクション6 | +2,020 | 7,604 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 559 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,020 | 6,706 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 587 | マイジャグラーV | +2,010 | 9,551 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 548 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,000 | 5,970 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | +1,960 | 10,255 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 454 | L東京喰種 | +1,930 | 6,267 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 582 | ファンキージャグラー2KT | +1,900 | 8,359 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 553 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,890 | 1,907 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 325 | L南国育ち SPECIAL | +1,830 | 4,805 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 595 | マイジャグラーV | +1,600 | 7,508 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 688 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +1,550 | 7,066 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 340 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,540 | 10,637 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 377 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,460 | 10,053 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 478 | 真打 吉宗 | +1,450 | 6,447 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 605 | マイジャグラーV | +1,430 | 8,135 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 552 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,430 | 5,696 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 583 | ファンキージャグラー2KT | +1,410 | 8,890 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | +1,250 | 8,585 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | +1,110 | 7,918 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 485 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,040 | 1,427 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 8,593 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 452 | L東京喰種 | +920 | 4,104 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 538 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +910 | 8,032 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | +910 | 6,513 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | +880 | 6,932 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 599 | マイジャグラーV | +840 | 9,694 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 431 | L東京喰種 | +840 | 6,256 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 657 | Lスマスロ北斗の拳 | +840 | 5,638 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 460 | L東京喰種 | +830 | 5,511 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | +790 | 8,119 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 590 | マイジャグラーV | +770 | 9,338 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 10,258 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 689 | スマスロ ハナビ | +730 | 3,697 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 328 | 戦国コレクション6 | +660 | 5,473 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 588 | マイジャグラーV | +620 | 6,400 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 683 | スロット ワールドダイスター | +590 | 9,995 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +570 | 6,631 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 465 | スマスロ 攻殻機動隊 | +570 | 6,225 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 510 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +570 | 4,045 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 597 | マイジャグラーV | +560 | 7,002 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 645 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +560 | 3,604 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 323 | L南国育ち SPECIAL | +510 | 2,257 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 8,000 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | +440 | 6,962 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 620 | ミスタージャグラー | +400 | 6,656 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 440 | スマスロモンキーターンV | +380 | 3,777 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | +370 | 9,580 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 686 | SHAKE BONUS TRIGGER | +340 | 4,345 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 350 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +320 | 7,285 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 661 | Lスマスロ北斗の拳 | +300 | 2,066 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 618 | ミスタージャグラー | +290 | 4,225 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 472 | Lパチスロからくりサーカス2 | +270 | 5,859 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 406 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +250 | 688 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 606 | マイジャグラーV | +220 | 5,906 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 619 | ミスタージャグラー | +180 | 6,022 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 484 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +130 | 4,308 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 7,724 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 6,397 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 564 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 6,579 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 7,392 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 612 | マイジャグラーV | +100 | 5,437 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 396 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 4,037 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 601 | マイジャグラーV | +60 | 7,588 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 594 | マイジャグラーV | +60 | 5,311 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 407 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +60 | 504 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 504 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +20 | 5,263 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 643 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +20 | 1,489 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 598 | マイジャグラーV | 0 | 3,075 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 398 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 403 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 507 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -10 | 4,309 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 483 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -20 | 2,367 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 498 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -30 | 559 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 402 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -40 | 23 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 684 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -60 | 2,857 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 543 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -70 | 5,351 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 589 | マイジャグラーV | -80 | 4,827 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 7,444 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 526 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -90 | 1,577 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 499 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 3,516 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 607 | マイジャグラーV | -110 | 3,652 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 6,655 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 634 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 4,262 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 560 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -140 | 3,587 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 692 | スマスロ ハナビ | -140 | 969 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 663 | Lスマスロ北斗の拳 | -150 | 2,706 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 393 | スマスロ スーパーリオエース2 | -180 | 4,027 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 593 | マイジャグラーV | -190 | 4,880 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 512 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 767 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 346 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 667 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 558 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -230 | 550 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 422 | L東京喰種 | -240 | 8,366 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 405 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -240 | 693 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 8,286 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 650 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -260 | 230 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 502 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -270 | 3,535 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 532 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -270 | 459 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 428 | L東京喰種 | -280 | 3,582 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 687 | スマスロケロット5BT | -280 | 1,979 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 7,571 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 330 | 戦国コレクション6 | -300 | 7,366 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 359 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 4,475 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 547 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 874 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 610 | マイジャグラーV | -310 | 4,082 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 540 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -320 | 5,613 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 691 | スマスロ ハナビ | -320 | 2,678 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 375 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -350 | 5,730 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 391 | スマスロ スーパーリオエース2 | -350 | 499 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 321 | L南国育ち SPECIAL | -380 | 4,197 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 579 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 5,495 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 596 | マイジャグラーV | -400 | 4,375 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -410 | 4,616 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 690 | スマスロ ハナビ | -410 | 3,459 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 651 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -420 | 3,519 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 549 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -420 | 771 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 503 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -420 | 742 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 528 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -430 | 719 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 616 | マイジャグラーV | -440 | 6,888 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 6,260 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 5,582 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 525 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -440 | 4,989 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 443 | スマスロモンキーターンV | -440 | 4,537 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 373 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -440 | 461 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 399 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -460 | 1,545 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 646 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -490 | 676 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 603 | マイジャグラーV | -500 | 5,588 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 327 | 戦国コレクション6 | -520 | 7,973 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 655 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -530 | 620 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 408 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -530 | 513 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 660 | Lスマスロ北斗の拳 | -540 | 3,406 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 586 | マイジャグラーV | -550 | 7,001 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 585 | マイジャグラーV | -550 | 3,293 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 5,603 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 441 | スマスロモンキーターンV | -570 | 7,664 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 6,929 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 608 | マイジャグラーV | -570 | 6,419 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 506 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -570 | 3,717 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 591 | マイジャグラーV | -570 | 3,269 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 444 | スマスロモンキーターンV | -580 | 2,502 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 3,452 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 581 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 6,071 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 666 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -630 | 6,209 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 550 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -640 | 7,242 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 517 | スマスロ モンスターハンターライズ | -670 | 8,796 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 458 | L東京喰種 | -680 | 8,894 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 386 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -680 | 6,142 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 609 | マイジャグラーV | -680 | 5,051 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 600 | マイジャグラーV | -700 | 4,642 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 5,222 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -730 | 2,881 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 604 | マイジャグラーV | -740 | 3,347 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 653 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -740 | 841 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 7,844 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 392 | スマスロ スーパーリオエース2 | -760 | 773 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 527 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -780 | 1,022 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 654 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 7,738 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 511 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 1,153 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -820 | 897 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 584 | ファンキージャグラー2KT | -830 | 3,861 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 453 | L東京喰種 | -830 | 1,001 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 5,394 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 533 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -850 | 3,873 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 409 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -850 | 741 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 615 | マイジャグラーV | -870 | 4,376 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 675 | スマスロ化物語 | -890 | 6,391 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 497 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -900 | 6,559 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 470 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,694 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 505 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -910 | 1,631 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 462 | スマスロ 攻殻機動隊 | -920 | 4,668 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 463 | スマスロ 攻殻機動隊 | -930 | 2,365 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 5,255 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 347 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -950 | 917 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 518 | スマスロ モンスターハンターライズ | -970 | 4,258 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 694 | アレックス ブライト | -970 | 3,970 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 473 | Lパチスロからくりサーカス2 | -980 | 6,834 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 433 | L東京喰種 | -990 | 1,801 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 469 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 2,716 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 417 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,010 | 11,061 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,050 | 4,190 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 652 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,060 | 3,271 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 400 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,060 | 1,927 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 539 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,070 | 1,151 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 438 | スマスロモンキーターンV | -1,090 | 1,112 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 339 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,100 | 8,787 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 459 | L東京喰種 | -1,100 | 5,150 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 345 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,120 | 9,098 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 488 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,140 | 1,616 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 371 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,150 | 3,150 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 457 | L東京喰種 | -1,160 | 1,263 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 474 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,160 | 1,216 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 546 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,170 | 2,165 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 434 | L東京喰種 | -1,170 | 1,485 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 534 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,180 | 7,600 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 489 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,180 | 2,877 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 669 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,190 | 3,676 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -1,210 | 4,083 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 613 | マイジャグラーV | -1,220 | 3,620 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 681 | スマスロ新鬼武者3 | -1,220 | 2,105 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 360 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,230 | 4,909 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 466 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,230 | 1,634 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 524 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,240 | 2,278 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 423 | L東京喰種 | -1,250 | 2,576 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 542 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,260 | 1,901 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 494 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,280 | 4,458 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 648 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,280 | 1,638 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 674 | スマスロ シャーマンキング | -1,290 | 2,748 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 468 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 2,283 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 496 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,310 | 2,476 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 450 | L東京喰種 | -1,310 | 1,642 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 555 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,320 | 3,072 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 388 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,350 | 7,632 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 437 | スマスロモンキーターンV | -1,350 | 3,947 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 404 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,360 | 1,247 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 522 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,370 | 1,712 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -1,380 | 5,280 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 530 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,380 | 2,398 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 642 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,380 | 975 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 352 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 5,107 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 432 | L東京喰種 | -1,410 | 1,273 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 685 | ローティス | -1,430 | 4,452 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 482 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,430 | 4,038 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 521 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,430 | 1,697 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | -1,440 | 6,356 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,440 | 1,776 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 529 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,450 | 1,430 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 429 | L東京喰種 | -1,460 | 2,651 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 343 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,470 | 7,527 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -1,470 | 5,129 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 602 | マイジャグラーV | -1,480 | 3,272 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 523 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,480 | 1,825 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 501 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,490 | 3,013 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 670 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,490 | 2,230 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 676 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,510 | 5,152 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 364 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,540 | 2,456 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 545 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,540 | 2,303 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 421 | L東京喰種 | -1,540 | 1,517 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 442 | スマスロモンキーターンV | -1,560 | 4,703 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 551 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,590 | 2,236 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 337 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,650 | 8,411 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 389 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,670 | 4,131 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 513 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,670 | 3,216 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 395 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,690 | 2,801 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 356 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,720 | 5,610 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 451 | L東京喰種 | -1,720 | 3,591 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 678 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,730 | 2,667 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 544 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,740 | 2,657 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 475 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,750 | 5,524 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 430 | L東京喰種 | -1,790 | 2,993 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 658 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,850 | 3,776 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 415 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,880 | 3,570 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | -1,890 | 6,382 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 394 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,890 | 1,537 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 693 | スマスロ サンダーV | -1,910 | 5,720 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 455 | L東京喰種 | -1,930 | 1,955 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 412 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,940 | 4,004 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 410 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,950 | 1,845 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 449 | L東京喰種 | -1,970 | 3,800 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 414 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,990 | 6,355 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 456 | L東京喰種 | -2,020 | 3,866 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 369 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,070 | 6,143 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 668 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,090 | 5,243 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 520 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,120 | 3,913 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 556 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,160 | 3,306 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 531 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,160 | 2,249 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 427 | L東京喰種 | -2,180 | 3,687 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 516 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,190 | 3,144 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 338 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,210 | 9,180 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 480 | 真打 吉宗 | -2,210 | 8,079 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 461 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,210 | 2,871 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 374 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,210 | 2,314 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 358 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,240 | 11,253 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 514 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,260 | 8,926 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 326 | 戦国コレクション6 | -2,260 | 4,907 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 487 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,330 | 7,076 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 436 | スマスロモンキーターンV | -2,360 | 3,498 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 614 | マイジャグラーV | -2,360 | 3,318 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 647 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,420 | 3,594 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 363 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,430 | 3,350 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 476 | 真打 吉宗 | -2,460 | 4,964 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 413 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,480 | 5,999 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 439 | スマスロモンキーターンV | -2,520 | 5,228 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 425 | L東京喰種 | -2,580 | 5,109 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 671 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,580 | 3,375 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 672 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,590 | 3,419 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 355 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,640 | 9,613 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 509 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,650 | 8,545 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 515 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,680 | 8,933 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 679 | L虚構推理 | -2,850 | 3,308 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 384 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 3,478 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 361 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,940 | 6,055 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 662 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,940 | 5,172 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 446 | L東京喰種 | -2,960 | 4,019 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 486 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,960 | 3,004 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 353 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 3,001 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 611 | マイジャグラーV | -3,050 | 5,365 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 477 | 真打 吉宗 | -3,060 | 2,579 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 351 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,080 | 5,493 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 673 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,110 | 5,473 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 357 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,150 | 6,091 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 385 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,180 | 5,148 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 349 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,180 | 4,866 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 664 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,200 | 4,372 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 677 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -3,340 | 7,849 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 435 | L東京喰種 | -3,440 | 3,360 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 641 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,860 | 3,917 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 419 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,930 | 6,328 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 656 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,950 | 4,285 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 335 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,000 | 6,890 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 491 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -4,160 | 8,195 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 411 | スマスロ ストリートファイター6 | -4,180 | 6,315 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 324 | L南国育ち SPECIAL | -4,340 | 5,217 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 333 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,360 | 10,181 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 331 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,680 | 7,578 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 500 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -4,680 | 7,127 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 424 | L東京喰種 | -4,710 | 5,510 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 426 | L東京喰種 | -4,840 | 6,314 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 420 | スマスロ やじきた道中記参る! | -5,080 | 6,892 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 557 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -5,500 | 5,832 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 682 | L邪神ちゃんドロップキック | -5,650 | 5,975 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 342 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,670 | 11,320 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 390 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,020 | 6,082 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 378 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,440 | 9,686 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 380 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,530 | 8,963 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 344 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -7,290 | 9,349 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 379 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -8,410 | 8,959 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +35 | 4,985 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 5,249 | - | |
| 1 | 0 | 4,607 | - | |
| 2 | 0 | 4,868 | - | |
| 3 | 0 | 4,488 | - | |
| 4 | 0 | 4,751 | - | |
| 5 | 0 | 5,267 | - | |
| 6 | 0 | 4,721 | - | |
| 7 | 0 | 5,432 | - | |
| 9 | 0 | 5,158 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 5,347 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。