八戸ひまわり 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,468 | 5,345 | 4/5 | 127.9% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,718 | 2,162 | 3/5 | 126.5% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +1,615 | 2,769 | 4/4 | 119.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,253 | 2,159 | 3/4 | 119.3% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +770 | 3,360 | 3/4 | 107.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +377 | 1,990 | 1/3 | 106.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +246 | 4,768 | 2/5 | 101.7% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +100 | 3,935 | 2/4 | 100.8% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +43 | 3,696 | 3/6 | 100.4% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +27 | 4,106 | 3/6 | 100.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -163 | 3,153 | 1/4 | 98.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -193 | 2,278 | 2/4 | 97.2% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -195 | 3,966 | 8/22 | 98.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -214 | 3,023 | 4/12 | 97.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -260 | 4,307 | 5/20 | 98% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -283 | 945 | 1/4 | 90% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -338 | 2,624 | 1/4 | 95.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -348 | 1,572 | 1/8 | 92.6% | 台番を見る | |
| ローティス | -360 | 1,818 | 0/2 | 93.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -378 | 1,735 | 3/14 | 92.7% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -399 | 1,265 | 2/8 | 89.5% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -438 | 957 | 1/4 | 84.8% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -637 | 2,126 | 2/10 | 90% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -664 | 811 | 0/5 | 72.7% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -700 | 4,298 | 1/10 | 94.6% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -820 | 2,922 | 1/5 | 90.6% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -923 | 1,953 | 1/4 | 84.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,027 | 4,570 | 3/10 | 92.5% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -1,060 | 2,882 | 0/3 | 87.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1,105 | 3,369 | 4/18 | 89.1% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,230 | 2,511 | 1/4 | 83.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,332 | 1,744 | 0/6 | 74.5% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,420 | 5,104 | 1/5 | 90.7% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +4,468平均G 5,345プラス率 4/5出率 127.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +5,230 | 6,833 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +3,300 | 5,153 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -80 | 4,724 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +10,620 | 5,585 | 163.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +3,270 | 4,428 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,468 | 5,345 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,718平均G 2,162プラス率 3/5出率 126.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -510 | 871 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +230 | 1,562 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -1,360 | 990 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +7,680 | 4,825 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +2,550 | 2,560 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,718 | 2,162 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,615平均G 2,769プラス率 4/4出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +880 | 2,631 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +2,380 | 2,893 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +1,160 | 577 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +2,040 | 4,974 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,615 | 2,769 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,253平均G 2,159プラス率 3/4出率 119.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -350 | 276 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +620 | 1,662 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +4,070 | 4,310 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +670 | 2,386 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,252 | 2,158 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +770平均G 3,360プラス率 3/4出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | +170 | 3,505 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -730 | 4,744 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +660 | 2,065 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +2,980 | 3,124 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +770 | 3,360 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +377平均G 1,990プラス率 1/3出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -300 | 2,141 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -1,510 | 1,230 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +2,940 | 2,599 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +377 | 1,990 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +246平均G 4,768プラス率 2/5出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -4,320 | 6,996 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +5,160 | 6,711 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +2,640 | 4,987 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -550 | 3,647 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,700 | 1,498 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +246 | 4,768 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +100平均G 3,935プラス率 2/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +1,150 | 3,684 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -390 | 2,111 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -590 | 1,907 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +230 | 8,038 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 3,935 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +43平均G 3,696プラス率 3/6出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -860 | 3,128 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -410 | 1,648 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +90 | 4,962 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -480 | 3,306 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +1,700 | 6,849 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +220 | 2,285 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +43 | 3,696 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +27平均G 4,106プラス率 3/6出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,420 | 1,794 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +20 | 3,475 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -690 | 2,043 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +1,030 | 6,602 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +1,630 | 5,445 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -410 | 5,279 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +27 | 4,106 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -163平均G 3,153プラス率 1/4出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -590 | 2,821 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,850 | 2,168 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,510 | 3,284 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +3,300 | 4,337 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 3,152 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -193平均G 2,278プラス率 2/4出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +630 | 2,260 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +120 | 2,654 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -300 | 1,348 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,220 | 2,851 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -192 | 2,278 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -195平均G 3,966プラス率 8/22出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +780 | 5,961 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +200 | 5,621 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +1,270 | 6,816 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -680 | 2,897 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -460 | 2,050 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,020 | 4,168 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -710 | 2,548 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -140 | 1,977 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +280 | 7,233 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +10 | 1,968 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -10 | 6,169 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -250 | 1,024 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -540 | 4,755 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,300 | 5,071 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +140 | 5,224 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -340 | 2,261 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -80 | 2,602 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -620 | 4,476 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +230 | 2,214 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +490 | 5,645 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -590 | 4,140 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -940 | 2,439 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -195 | 3,966 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -214平均G 3,023プラス率 4/12出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -450 | 3,164 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -740 | 2,853 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +270 | 5,481 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -80 | 1,267 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -710 | 4,355 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +270 | 5,894 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,440 | 2,770 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +1,310 | 2,405 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +770 | 3,889 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -680 | 1,130 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -1,050 | 1,965 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -40 | 1,103 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -214 | 3,023 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -260平均G 4,307プラス率 5/20出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,700 | 2,470 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +1,950 | 5,924 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -1,250 | 4,042 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -540 | 4,877 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -730 | 1,701 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -190 | 5,995 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -450 | 3,764 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -380 | 2,535 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -380 | 2,354 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +600 | 7,905 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,420 | 4,355 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +130 | 3,640 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +1,820 | 10,007 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -1,000 | 1,849 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -410 | 3,949 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -270 | 2,995 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -980 | 5,201 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -990 | 3,503 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +1,520 | 6,308 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -520 | 2,769 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 4,307 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -283平均G 945プラス率 1/4出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +650 | 2,292 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -970 | 799 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -810 | 688 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -282 | 945 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -338平均G 2,624プラス率 1/4出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -790 | 2,044 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +190 | 2,905 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -330 | 4,136 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -420 | 1,412 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -338 | 2,624 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -348平均G 1,572プラス率 1/8出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,340 | 2,460 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -90 | 986 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -1,210 | 1,017 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -310 | 478 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -500 | 1,691 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +2,710 | 2,816 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -120 | 276 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -1,920 | 2,855 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -348 | 1,572 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -360平均G 1,818プラス率 0/2出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -250 | 3,276 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -470 | 360 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 1,818 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -378平均G 1,735プラス率 3/14出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -930 | 689 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -1,810 | 6,256 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -280 | 425 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +2,820 | 2,808 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -500 | 481 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -350 | 1,267 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -2,000 | 2,393 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +300 | 1,433 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -260 | 549 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +140 | 2,103 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -470 | 2,432 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -540 | 1,236 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -530 | 1,362 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -880 | 853 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -378 | 1,735 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -399平均G 1,265プラス率 2/8出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -1,100 | 1,435 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -890 | 1,454 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +450 | 377 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -70 | 59 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +370 | 477 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -180 | 3,194 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -70 | 47 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,700 | 3,075 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -399 | 1,265 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -438平均G 957プラス率 1/4出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -160 | 176 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +90 | 1,124 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -240 | 998 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,440 | 1,529 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -438 | 957 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -637平均G 2,126プラス率 2/10出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -2,240 | 3,402 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +140 | 1,077 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,180 | 3,220 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -1,190 | 2,731 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,090 | 984 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +860 | 2,932 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -280 | 864 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -300 | 205 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -500 | 1,856 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -590 | 3,987 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -637 | 2,126 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -664平均G 811プラス率 0/5出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -1,050 | 751 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -700 | 1,129 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -590 | 455 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -200 | 792 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -780 | 926 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -664 | 811 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -700平均G 4,298プラス率 1/10出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +420 | 6,111 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -1,140 | 1,952 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -260 | 4,958 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -730 | 1,747 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -1,400 | 2,810 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -180 | 8,021 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -810 | 6,625 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -500 | 2,823 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -1,340 | 3,822 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -1,060 | 4,111 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 4,298 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -820平均G 2,922プラス率 1/5出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -670 | 3,087 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -1,470 | 5,055 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -100 | 88 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +180 | 4,694 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -2,040 | 1,685 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -820 | 2,922 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -923平均G 1,953プラス率 1/4出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -2,270 | 2,171 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -1,180 | 2,544 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +90 | 2,295 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -330 | 803 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -922 | 1,953 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,027平均G 4,570プラス率 3/10出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +640 | 5,260 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -710 | 5,211 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,110 | 2,394 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -2,610 | 6,750 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -2,060 | 4,141 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -700 | 4,815 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -2,770 | 4,398 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,860 | 2,290 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +480 | 5,682 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +430 | 4,763 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,027 | 4,570 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,060平均G 2,882プラス率 0/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -1,360 | 2,140 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -1,690 | 3,725 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -130 | 2,782 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,060 | 2,882 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,105平均G 3,369プラス率 4/18出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,870 | 1,973 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -2,680 | 2,768 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -2,570 | 6,182 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -3,250 | 5,759 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -810 | 860 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,910 | 7,803 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,660 | 2,105 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +370 | 4,498 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,550 | 4,359 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -2,100 | 4,010 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +2,130 | 3,831 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -1,580 | 2,065 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,430 | 1,440 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +440 | 3,052 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -190 | 503 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +2,470 | 4,277 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,110 | 1,948 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -2,590 | 3,216 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,105 | 3,369 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,230平均G 2,511プラス率 1/4出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -2,510 | 3,496 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,220 | 914 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +2,100 | 2,490 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -3,290 | 3,142 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,230 | 2,510 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,332平均G 1,744プラス率 0/6出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -2,010 | 3,561 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -720 | 982 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -2,070 | 2,035 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -2,270 | 2,900 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -920 | 984 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,332 | 1,744 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,420平均G 5,104プラス率 1/5出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -5,820 | 6,409 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -2,100 | 4,045 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,310 | 5,253 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -2,430 | 1,781 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +4,560 | 8,034 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,420 | 5,104 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 440 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +10,620 | 5,585 | 163.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 472 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +7,680 | 4,825 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 437 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,230 | 6,833 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 443 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,160 | 6,711 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 468 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,560 | 8,034 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 673 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,070 | 4,310 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 438 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,300 | 5,153 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 544 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,300 | 4,337 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 441 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,270 | 4,428 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 477 | 戦国コレクション6 | +2,980 | 3,124 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 670 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,940 | 2,599 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 678 | スマスロモンキーターンV | +2,820 | 2,808 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 492 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,710 | 2,816 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 444 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,640 | 4,987 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 473 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,550 | 2,560 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 484 | L東京喰種 | +2,470 | 4,277 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 546 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,380 | 2,893 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 479 | L東京喰種 | +2,130 | 3,831 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 449 | 真打 吉宗 | +2,100 | 2,490 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 548 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,040 | 4,974 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 586 | マイジャグラーV | +1,950 | 5,924 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 633 | マイジャグラーV | +1,820 | 10,007 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 614 | ミスタージャグラー | +1,700 | 6,849 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 647 | ジャグラーガールズSS | +1,630 | 5,445 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 639 | マイジャグラーV | +1,520 | 6,308 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 656 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,310 | 2,405 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | +1,270 | 6,816 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 547 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,160 | 577 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 616 | ファンキージャグラー2KT | +1,150 | 3,684 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,090 | 1,948 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 646 | ジャグラーガールズSS | +1,030 | 6,602 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 545 | スマスロ やじきた道中記参る! | +880 | 2,631 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +860 | 2,932 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | +780 | 5,961 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 657 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +770 | 3,889 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 674 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +670 | 2,386 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 476 | 戦国コレクション6 | +660 | 2,065 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 661 | スマスロ 攻殻機動隊 | +650 | 2,292 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +640 | 5,260 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 501 | スマスロ ハナビ | +630 | 2,260 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 672 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +620 | 1,662 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 594 | マイジャグラーV | +600 | 7,905 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +490 | 5,645 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +480 | 5,682 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 535 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +450 | 377 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 482 | L東京喰種 | +440 | 3,052 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +430 | 4,763 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +420 | 6,111 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 458 | L東京喰種 | +370 | 4,498 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 537 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +370 | 477 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 682 | スマスロモンキーターンV | +300 | 1,433 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | +280 | 7,233 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 654 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +270 | 5,894 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 651 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +270 | 5,481 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 510 | スマスロ サンダーV | +250 | 1,548 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 619 | ファンキージャグラー2KT | +230 | 8,038 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +230 | 2,214 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 470 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +230 | 1,562 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 615 | ミスタージャグラー | +220 | 2,285 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 5,621 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 607 | ハッピージャグラーVIII | +190 | 2,905 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 531 | Lスマスロ北斗の拳 | +180 | 4,694 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 474 | 戦国コレクション6 | +170 | 3,505 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +140 | 5,224 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 684 | スマスロモンキーターンV | +140 | 2,103 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +140 | 1,077 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 632 | マイジャグラーV | +130 | 3,640 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 502 | スマスロ ハナビ | +120 | 2,654 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 612 | ミスタージャグラー | +90 | 4,962 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 435 | スマスロ モンスターハンターライズ | +90 | 2,295 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 461 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +90 | 1,124 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 578 | ジャグラーガールズSS | +20 | 3,475 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 1,968 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 497 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 520 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 515 | アニマルスロット ドッチ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 662 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -10 | 6,169 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 563 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -20 | 1,062 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 559 | スマスロ化物語 | -30 | 1,910 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 660 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -40 | 1,103 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 536 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 59 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 539 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 47 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 439 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -80 | 4,724 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 2,602 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 564 | L虚構推理 | -80 | 1,574 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 652 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -80 | 1,267 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 488 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -90 | 986 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 530 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 88 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 493 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -120 | 276 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 667 | スマスロ新鬼武者3 | -130 | 2,782 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 1,977 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 460 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -160 | 176 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 8,021 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 538 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -180 | 3,194 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 590 | マイジャグラーV | -190 | 5,995 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 516 | Lタクトオーパス デスティニー | -190 | 1,520 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 483 | L東京喰種 | -190 | 503 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 552 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 792 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 570 | バーサスリヴァイズ | -240 | 3,123 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 462 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -240 | 998 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 519 | ローティス | -250 | 3,276 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 1,024 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 4,958 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 683 | スマスロモンキーターンV | -260 | 549 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 636 | マイジャグラーV | -270 | 2,995 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -280 | 864 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 677 | スマスロモンキーターンV | -280 | 425 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 668 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 2,141 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 503 | スマスロ ハナビ | -300 | 1,348 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 569 | クランキークレスト | -300 | 234 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -300 | 205 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 490 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -310 | 478 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -330 | 4,136 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 436 | スマスロ モンスターハンターライズ | -330 | 803 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 2,261 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 514 | スマスロケロット5BT | -350 | 1,287 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 680 | スマスロモンキーターンV | -350 | 1,267 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 671 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -350 | 276 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 592 | マイジャグラーV | -380 | 2,535 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 593 | マイジャグラーV | -380 | 2,354 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 617 | ファンキージャグラー2KT | -390 | 2,111 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 648 | ジャグラーガールズSS | -410 | 5,279 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 635 | マイジャグラーV | -410 | 3,949 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 611 | ミスタージャグラー | -410 | 1,648 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -420 | 1,412 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 591 | マイジャグラーV | -450 | 3,764 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 649 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -450 | 3,164 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 2,050 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 685 | スマスロモンキーターンV | -470 | 2,432 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 566 | ローティス | -470 | 360 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 613 | ミスタージャグラー | -480 | 3,306 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,823 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -500 | 1,856 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 491 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 1,691 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 679 | スマスロモンキーターンV | -500 | 481 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 518 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -500 | 357 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 469 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -510 | 871 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 640 | マイジャグラーV | -520 | 2,769 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 687 | スマスロモンキーターンV | -530 | 1,362 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 588 | マイジャグラーV | -540 | 4,877 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 4,755 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 686 | スマスロモンキーターンV | -540 | 1,236 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 445 | Lパチスロからくりサーカス2 | -550 | 3,647 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 4,140 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -590 | 3,987 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 541 | スマスロ ストリートファイター6 | -590 | 2,821 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 618 | ファンキージャグラー2KT | -590 | 1,907 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 551 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -590 | 455 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 4,476 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | -630 | 1,960 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 528 | Lスマスロ北斗の拳 | -670 | 3,087 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 2,897 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 658 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -680 | 1,130 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 579 | ジャグラーガールズSS | -690 | 2,043 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 554 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 4,815 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 550 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -700 | 1,129 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -710 | 5,211 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 653 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -710 | 4,355 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 2,548 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 496 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -720 | 982 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 475 | 戦国コレクション6 | -730 | 4,744 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 522 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -730 | 3,694 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | -730 | 1,747 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 589 | マイジャグラーV | -730 | 1,701 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 650 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -740 | 2,853 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 513 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -740 | 1,347 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 553 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -780 | 926 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -790 | 2,044 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -810 | 6,625 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 455 | L東京喰種 | -810 | 860 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 664 | スマスロ 攻殻機動隊 | -810 | 688 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 571 | 新ハナビ | -850 | 5,370 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 610 | ミスタージャグラー | -860 | 3,128 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 688 | スマスロモンキーターンV | -880 | 853 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 534 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -890 | 1,454 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 500 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -920 | 984 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 675 | スマスロモンキーターンV | -930 | 689 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 2,439 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 663 | スマスロ 攻殻機動隊 | -970 | 799 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 637 | マイジャグラーV | -980 | 5,201 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 638 | マイジャグラーV | -990 | 3,503 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 634 | マイジャグラーV | -1,000 | 1,849 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -1,020 | 4,168 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 659 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,050 | 1,965 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 549 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,050 | 751 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -1,060 | 4,111 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 565 | スマスロ鉄拳6 | -1,070 | 1,385 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,090 | 984 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 533 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 1,435 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 511 | アレックス ブライト | -1,110 | 2,675 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,110 | 2,394 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 485 | L東京喰種 | -1,110 | 1,948 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | -1,140 | 1,952 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 517 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,150 | 9,921 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,180 | 3,220 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 434 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,180 | 2,544 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,190 | 2,731 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 561 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,210 | 1,184 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 489 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,210 | 1,017 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 504 | スマスロ ハナビ | -1,220 | 2,851 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 448 | 真打 吉宗 | -1,220 | 914 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 587 | マイジャグラーV | -1,250 | 4,042 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 5,071 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 466 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,310 | 5,253 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -1,340 | 3,822 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 487 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,340 | 2,460 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 567 | L南国育ち SPECIAL | -1,340 | 1,168 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 665 | スマスロ新鬼武者3 | -1,360 | 2,140 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 471 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,360 | 990 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 2,810 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 562 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,410 | 3,829 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 631 | マイジャグラーV | -1,420 | 4,355 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 577 | ジャグラーガールズSS | -1,420 | 1,794 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 481 | L東京喰種 | -1,430 | 1,440 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 655 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,440 | 2,770 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 463 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,440 | 1,529 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 529 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,470 | 5,055 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 543 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,510 | 3,284 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 669 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,510 | 1,230 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 459 | L東京喰種 | -1,550 | 4,359 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 480 | L東京喰種 | -1,580 | 2,065 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 457 | L東京喰種 | -1,660 | 2,105 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 666 | スマスロ新鬼武者3 | -1,690 | 3,725 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 540 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,700 | 3,075 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 585 | マイジャグラーV | -1,700 | 2,470 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 446 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,700 | 1,498 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 676 | スマスロモンキーターンV | -1,810 | 6,256 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 542 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,850 | 2,168 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,860 | 2,290 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 451 | L東京喰種 | -1,870 | 1,973 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 456 | L東京喰種 | -1,910 | 7,803 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,920 | 2,855 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 681 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 2,393 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 495 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,010 | 3,561 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 532 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,040 | 1,685 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 527 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,060 | 4,141 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 498 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,070 | 2,035 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 465 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,100 | 4,045 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 478 | L東京喰種 | -2,100 | 4,010 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,240 | 3,402 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 499 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,270 | 2,900 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,270 | 2,171 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 467 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,430 | 1,781 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 447 | 真打 吉宗 | -2,510 | 3,496 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 453 | L東京喰種 | -2,570 | 6,182 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 486 | L東京喰種 | -2,590 | 3,216 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,610 | 6,750 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 452 | L東京喰種 | -2,680 | 2,768 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,770 | 4,398 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 521 | 吉宗 | -2,980 | 3,818 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 454 | L東京喰種 | -3,250 | 5,759 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 450 | 真打 吉宗 | -3,290 | 3,142 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 442 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,320 | 6,996 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 464 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,820 | 6,409 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 560 | スロット ワールドダイスター | -6,710 | 7,681 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +65 | 3,282 | 100.7% | |
| 0 | 0 | 2,564 | - | |
| 1 | 0 | 2,896 | - | |
| 2 | 0 | 3,012 | - | |
| 3 | 0 | 3,006 | - | |
| 4 | 0 | 3,485 | - | |
| 5 | 0 | 2,812 | - | |
| 6 | 0 | 3,289 | - | |
| 7 | 0 | 3,230 | - | |
| 9 | 0 | 2,599 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,053 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。