ビックマーチ高崎おおやぎ店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ストリートファイター6
平均 +3,745平均G 6,440プラス率 2/2出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | +2,030 | 6,535 | 110.4% | 0 | 18 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
| 696 | +5,460 | 6,345 | 128.7% | 0 | 13 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
| 平均 | +3,745 | 6,440 | 119.4% | 0 | 16 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,670平均G 7,417プラス率 2/2出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +2,900 | 7,791 | 112.4% | 0 | 12 | 0 | 1/649 | - | 1/649 | - |
| 659 | +440 | 7,043 | 102.1% | 0 | 14 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
| 平均 | +1,670 | 7,417 | 107.5% | 0 | 13 | 0 | 1/571 | - | 1/571 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +1,246平均G 1,555プラス率 2/5出率 126.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -530 | 1,318 | 86.6% | 8 | 5 | 0 | 1/101 | 1/165 | 1/264 | - |
| 639 | -1,780 | 1,519 | 60.9% | 4 | 2 | 0 | 1/253 | 1/380 | 1/760 | - |
| 640 | +5,930 | 3,068 | 164.4% | 26 | 27 | 0 | 1/58 | 1/118 | 1/114 | - |
| 641 | +3,000 | 1,490 | 167.1% | 11 | 14 | 0 | 1/60 | 1/135 | 1/106 | - |
| 642 | -390 | 381 | 65.9% | 1 | 1 | 0 | 1/191 | 1/381 | 1/381 | - |
| 平均 | +1,246 | 1,555 | 126.7% | 10 | 10 | 0 | 1/79 | 1/156 | 1/159 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,188平均G 7,246プラス率 3/5出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +4,420 | 8,854 | 116.6% | 47 | 39 | 0 | 1/103 | 1/188 | 1/227 | - |
| 529 | -560 | 3,702 | 95% | 13 | 9 | 0 | 1/168 | 1/285 | 1/411 | - |
| 530 | +2,660 | 8,713 | 110.2% | 37 | 49 | 0 | 1/101 | 1/235 | 1/178 | - |
| 531 | +20 | 7,706 | 100.1% | 27 | 28 | 0 | 1/140 | 1/285 | 1/275 | - |
| 532 | -600 | 7,255 | 97.2% | 28 | 15 | 0 | 1/169 | 1/259 | 1/484 | - |
| 平均 | +1,188 | 7,246 | 105.5% | 30 | 28 | 0 | 1/124 | 1/238 | 1/259 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,150平均G 2,826プラス率 2/3出率 113.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +1,100 | 2,656 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +2,670 | 3,688 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -320 | 2,133 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,150 | 2,826 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,013平均G 2,407プラス率 2/3出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -70 | 289 | 91.9% | 0 | 1 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
| 654 | +1,900 | 4,908 | 112.9% | 0 | 27 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
| 655 | +1,210 | 2,023 | 119.9% | 0 | 15 | 0 | 1/135 | - | 1/135 | - |
| 平均 | +1,013 | 2,407 | 114.0% | 0 | 14 | 0 | 1/168 | - | 1/168 | - |
いざ!番長
平均 +877平均G 2,968プラス率 2/3出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -1,310 | 2,830 | 84.6% | 0 | 7 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 567 | +340 | 2,824 | 104% | 0 | 10 | 0 | 1/282 | - | 1/282 | - |
| 568 | +3,600 | 3,250 | 136.9% | 0 | 12 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 平均 | +877 | 2,968 | 109.8% | 0 | 10 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
L東京喰種
平均 +792平均G 3,326プラス率 3/10出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -2,730 | 3,547 | 74.3% | 0 | 13 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 682 | -1,660 | 1,678 | 67% | 0 | 4 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 683 | -2,330 | 3,065 | 74.7% | 0 | 11 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 684 | +1,450 | 3,335 | 114.5% | 0 | 7 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
| 685 | -90 | 394 | 92.4% | 0 | 2 | 0 | 1/197 | - | 1/197 | - |
| 686 | +14,050 | 9,712 | 148.2% | 0 | 14 | 0 | 1/694 | - | 1/694 | - |
| 687 | -320 | 392 | 72.8% | 0 | 1 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 688 | +1,210 | 2,619 | 115.4% | 0 | 6 | 0 | 1/437 | - | 1/437 | - |
| 689 | -520 | 6,007 | 97.1% | 0 | 17 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 690 | -1,140 | 2,512 | 84.9% | 0 | 9 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 平均 | +792 | 3,326 | 107.9% | 0 | 8 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
スマスロ化物語
平均 +665平均G 2,606プラス率 1/4出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | +5,750 | 4,337 | 144.2% | 0 | 6 | 0 | 1/723 | - | 1/723 | - |
| 635 | -610 | 1,419 | 85.7% | 0 | 2 | 0 | 1/710 | - | 1/710 | - |
| 636 | -1,050 | 1,258 | 72.2% | 0 | 3 | 0 | 1/419 | - | 1/419 | - |
| 637 | -1,430 | 3,409 | 86% | 0 | 8 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 平均 | +665 | 2,606 | 108.5% | 0 | 5 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +577平均G 4,530プラス率 6/7出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +600 | 3,247 | 106.2% | 15 | 9 | 0 | 1/135 | 1/216 | 1/361 | - |
| 534 | +630 | 5,751 | 103.7% | 24 | 15 | 0 | 1/147 | 1/240 | 1/383 | - |
| 535 | +170 | 3,543 | 101.6% | 14 | 11 | 0 | 1/142 | 1/253 | 1/322 | - |
| 536 | +440 | 3,079 | 104.8% | 13 | 9 | 0 | 1/140 | 1/237 | 1/342 | - |
| 537 | +1,440 | 5,814 | 108.3% | 26 | 22 | 0 | 1/121 | 1/224 | 1/264 | - |
| 538 | -960 | 3,209 | 90% | 9 | 10 | 0 | 1/169 | 1/357 | 1/321 | - |
| 539 | +1,720 | 7,067 | 108.1% | 32 | 21 | 0 | 1/133 | 1/221 | 1/337 | - |
| 平均 | +577 | 4,530 | 104.2% | 19 | 14 | 0 | 1/138 | 1/238 | 1/327 | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 +570平均G 2,759プラス率 1/3出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +4,700 | 4,930 | 131.8% | 0 | 12 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
| 576 | -1,470 | 1,930 | 74.6% | 0 | 4 | 0 | 1/483 | - | 1/483 | - |
| 577 | -1,520 | 1,417 | 64.2% | 0 | 2 | 0 | 1/709 | - | 1/709 | - |
| 平均 | +570 | 2,759 | 106.9% | 0 | 6 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +440平均G 5,707プラス率 2/4出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -1,690 | 6,031 | 90.7% | 0 | 6 | 0 | 1/1005 | - | 1/1005 | - |
| 594 | +3,710 | 6,441 | 119.2% | 0 | 23 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
| 595 | +1,070 | 5,458 | 106.5% | 0 | 16 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 596 | -1,330 | 4,896 | 90.9% | 0 | 8 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
| 平均 | +440 | 5,706 | 102.6% | 0 | 13 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +423平均G 4,146プラス率 3/6出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -1,890 | 2,379 | 73.5% | 3 | 3 | 0 | 1/397 | 1/793 | 1/793 | - |
| 548 | -490 | 6,845 | 97.6% | 26 | 11 | 0 | 1/185 | 1/263 | 1/622 | - |
| 549 | +1,370 | 3,788 | 112.1% | 21 | 8 | 0 | 1/131 | 1/180 | 1/474 | - |
| 550 | +1,590 | 4,633 | 111.4% | 27 | 6 | 0 | 1/140 | 1/172 | 1/772 | - |
| 551 | +2,890 | 4,069 | 123.7% | 28 | 12 | 0 | 1/102 | 1/145 | 1/339 | - |
| 552 | -930 | 3,163 | 90.2% | 10 | 6 | 0 | 1/198 | 1/316 | 1/527 | - |
| 平均 | +423 | 4,146 | 103.4% | 19 | 8 | 0 | 1/155 | 1/216 | 1/541 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 +166平均G 1,405プラス率 3/5出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +140 | 2,276 | 102.1% | 10 | 3 | 0 | 1/175 | 1/228 | 1/759 | - |
| 505 | +30 | 460 | 102.2% | 2 | 1 | 0 | 1/153 | 1/230 | 1/460 | - |
| 506 | +830 | 1,456 | 119% | 10 | 2 | 0 | 1/121 | 1/146 | 1/728 | - |
| 507 | -120 | 2,619 | 98.5% | 9 | 8 | 0 | 1/154 | 1/291 | 1/327 | - |
| 508 | -50 | 213 | 92.2% | 1 | 0 | 0 | 1/213 | 1/213 | - | - |
| 平均 | +166 | 1,405 | 103.9% | 6 | 3 | 0 | 1/153 | 1/220 | 1/502 | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +139平均G 3,067プラス率 4/7出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +2,250 | 5,156 | 114.5% | 27 | 13 | 0 | 1/129 | 1/191 | 1/397 | - |
| 434 | +60 | 2,434 | 100.8% | 8 | 11 | 0 | 1/128 | 1/304 | 1/221 | - |
| 435 | +660 | 3,320 | 106.6% | 17 | 5 | 0 | 1/151 | 1/195 | 1/664 | - |
| 436 | -1,500 | 3,132 | 84% | 8 | 6 | 0 | 1/224 | 1/392 | 1/522 | - |
| 437 | -460 | 963 | 84.1% | 3 | 4 | 0 | 1/138 | 1/321 | 1/241 | - |
| 438 | -220 | 2,759 | 97.3% | 10 | 6 | 0 | 1/172 | 1/276 | 1/460 | - |
| 439 | +180 | 3,703 | 101.6% | 14 | 10 | 0 | 1/154 | 1/265 | 1/370 | - |
| 平均 | +139 | 3,067 | 101.5% | 12 | 8 | 0 | 1/151 | 1/247 | 1/390 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +122平均G 4,700プラス率 17/38出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +3,120 | 6,540 | 115.9% | 38 | 18 | 0 | 1/117 | 1/172 | 1/363 | - |
| 453 | +860 | 2,888 | 109.9% | 15 | 5 | 0 | 1/144 | 1/193 | 1/578 | - |
| 454 | -210 | 7,582 | 99.1% | 29 | 0 | 0 | 1/261 | 1/261 | - | - |
| 455 | -360 | 1,632 | 92.6% | 5 | 3 | 0 | 1/204 | 1/326 | 1/544 | - |
| 456 | +850 | 6,494 | 104.4% | 29 | 15 | 0 | 1/148 | 1/224 | 1/433 | - |
| 457 | -780 | 3,571 | 92.7% | 12 | 6 | 0 | 1/198 | 1/298 | 1/595 | - |
| 458 | -1,460 | 2,828 | 82.8% | 5 | 7 | 0 | 1/236 | 1/566 | 1/404 | - |
| 459 | -700 | 1,233 | 81.1% | 4 | 1 | 0 | 1/247 | 1/308 | 1/1233 | - |
| 460 | -860 | 5,345 | 94.6% | 14 | 22 | 0 | 1/148 | 1/382 | 1/243 | - |
| 461 | +3,560 | 8,873 | 113.4% | 45 | 24 | 0 | 1/129 | 1/197 | 1/370 | - |
| 462 | -630 | 3,247 | 93.5% | 9 | 10 | 0 | 1/171 | 1/361 | 1/325 | - |
| 463 | -420 | 1,670 | 91.6% | 6 | 1 | 0 | 1/239 | 1/278 | 1/1670 | - |
| 464 | -850 | 3,499 | 91.9% | 9 | 10 | 0 | 1/184 | 1/389 | 1/350 | - |
| 465 | +200 | 6,067 | 101.1% | 23 | 17 | 0 | 1/152 | 1/264 | 1/357 | - |
| 466 | -700 | 3,568 | 93.5% | 11 | 12 | 0 | 1/155 | 1/324 | 1/297 | - |
| 467 | +1,480 | 7,458 | 106.6% | 34 | 20 | 0 | 1/138 | 1/219 | 1/373 | - |
| 468 | -1,330 | 2,371 | 81.3% | 5 | 5 | 0 | 1/237 | 1/474 | 1/474 | - |
| 469 | -1,310 | 4,571 | 90.4% | 12 | 12 | 0 | 1/190 | 1/381 | 1/381 | - |
| 470 | -1,570 | 3,787 | 86.2% | 11 | 5 | 0 | 1/237 | 1/344 | 1/757 | - |
| 471 | +730 | 6,144 | 104% | 28 | 11 | 0 | 1/158 | 1/219 | 1/559 | - |
| 472 | -60 | 4,919 | 99.6% | 20 | 10 | 0 | 1/164 | 1/246 | 1/492 | - |
| 473 | -730 | 6,333 | 96.2% | 22 | 18 | 0 | 1/158 | 1/288 | 1/352 | - |
| 474 | -580 | 1,556 | 87.6% | 4 | 3 | 0 | 1/222 | 1/389 | 1/519 | - |
| 475 | +780 | 4,088 | 106.4% | 18 | 14 | 0 | 1/128 | 1/227 | 1/292 | - |
| 476 | +340 | 8,537 | 101.3% | 30 | 38 | 0 | 1/126 | 1/285 | 1/225 | - |
| 477 | +1,170 | 5,291 | 107.4% | 23 | 17 | 0 | 1/132 | 1/230 | 1/311 | - |
| 478 | -20 | 3,786 | 99.8% | 14 | 10 | 0 | 1/158 | 1/270 | 1/379 | - |
| 479 | +1,240 | 5,171 | 108% | 25 | 17 | 0 | 1/123 | 1/207 | 1/304 | - |
| 480 | +200 | 7,289 | 100.9% | 28 | 23 | 0 | 1/143 | 1/260 | 1/317 | - |
| 481 | -920 | 3,447 | 91.1% | 10 | 10 | 0 | 1/172 | 1/345 | 1/345 | - |
| 482 | +790 | 5,255 | 105% | 22 | 17 | 0 | 1/135 | 1/239 | 1/309 | - |
| 483 | -340 | 2,936 | 96.1% | 10 | 6 | 0 | 1/184 | 1/294 | 1/489 | - |
| 484 | +970 | 7,432 | 104.4% | 32 | 27 | 0 | 1/126 | 1/232 | 1/275 | - |
| 485 | -1,090 | 4,545 | 92% | 15 | 9 | 0 | 1/189 | 1/303 | 1/505 | - |
| 486 | -860 | 1,805 | 84.1% | 4 | 4 | 0 | 1/226 | 1/451 | 1/451 | - |
| 487 | +1,540 | 5,439 | 109.4% | 28 | 11 | 0 | 1/139 | 1/194 | 1/494 | - |
| 488 | +1,450 | 5,036 | 109.6% | 25 | 11 | 0 | 1/140 | 1/201 | 1/458 | - |
| 489 | +1,120 | 6,354 | 105.9% | 28 | 17 | 0 | 1/141 | 1/227 | 1/374 | - |
| 平均 | +122 | 4,700 | 100.9% | 18 | 12 | 0 | 1/153 | 1/254 | 1/383 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +92平均G 2,359プラス率 2/5出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +130 | 2,024 | 102.1% | 21 | 3 | 0 | 1/84 | 1/96 | 1/675 | - |
| 677 | -40 | 1,886 | 99.3% | 15 | 5 | 0 | 1/94 | 1/126 | 1/377 | - |
| 678 | -970 | 3,584 | 91% | 25 | 10 | 0 | 1/102 | 1/143 | 1/358 | - |
| 679 | +1,340 | 4,299 | 110.4% | 43 | 7 | 0 | 1/86 | 1/100 | 1/614 | - |
| 680 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +92 | 2,359 | 101.3% | 21 | 5 | 0 | 1/91 | 1/113 | 1/472 | - |
真打 吉宗
平均 +53平均G 4,183プラス率 1/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +6,380 | 5,177 | 141.1% | 0 | 11 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 707 | -2,750 | 2,932 | 68.7% | 0 | 9 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 708 | -3,470 | 4,441 | 74% | 0 | 10 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 平均 | +53 | 4,183 | 100.4% | 0 | 10 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +30平均G 1,979プラス率 1/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -430 | 1,200 | 88.1% | 2 | 2 | 0 | 1/300 | 1/600 | 1/600 | - |
| 495 | +830 | 4,062 | 106.8% | 15 | 11 | 0 | 1/156 | 1/271 | 1/369 | - |
| 496 | -310 | 675 | 84.7% | 1 | 1 | 0 | 1/338 | 1/675 | 1/675 | - |
| 平均 | +30 | 1,979 | 100.5% | 6 | 5 | 0 | 1/186 | 1/330 | 1/424 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -33平均G 5,143プラス率 2/7出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -550 | 3,839 | 95.2% | 16 | 2 | 0 | 1/213 | 1/240 | 1/1920 | - |
| 541 | +2,280 | 5,964 | 112.7% | 30 | 25 | 0 | 1/108 | 1/199 | 1/239 | - |
| 542 | -1,710 | 3,831 | 85.1% | 8 | 11 | 0 | 1/202 | 1/479 | 1/348 | - |
| 543 | -300 | 3,654 | 97.3% | 12 | 12 | 0 | 1/152 | 1/305 | 1/305 | - |
| 544 | +720 | 8,097 | 103% | 27 | 36 | 0 | 1/129 | 1/300 | 1/225 | - |
| 545 | -190 | 3,247 | 98% | 11 | 9 | 0 | 1/162 | 1/295 | 1/361 | - |
| 546 | -480 | 7,366 | 97.8% | 23 | 30 | 0 | 1/139 | 1/320 | 1/246 | - |
| 平均 | -33 | 5,143 | 99.8% | 18 | 18 | 0 | 1/143 | 1/283 | 1/288 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -60平均G 682プラス率 1/4出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 582 | +380 | 1,927 | 106.6% | 11 | 1 | 0 | 1/161 | 1/175 | 1/1927 | - |
| 583 | -560 | 518 | 64% | 0 | 2 | 0 | 1/259 | - | 1/259 | - |
| 584 | -60 | 284 | 93% | 1 | 0 | 0 | 1/284 | 1/284 | - | - |
| 平均 | -60 | 682 | 97.1% | 3 | 1 | 0 | 1/182 | 1/227 | 1/910 | - |
ミスタージャグラー
平均 -87平均G 3,687プラス率 1/3出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -180 | 1,503 | 96% | 6 | 1 | 0 | 1/215 | 1/251 | 1/1503 | - |
| 554 | +830 | 7,683 | 103.6% | 34 | 21 | 0 | 1/140 | 1/226 | 1/366 | - |
| 555 | -910 | 1,874 | 83.8% | 5 | 3 | 0 | 1/234 | 1/375 | 1/625 | - |
| 平均 | -87 | 3,687 | 99.2% | 15 | 8 | 0 | 1/158 | 1/246 | 1/442 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -130平均G 2,087プラス率 2/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | +320 | 1,045 | 110.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 671 | +600 | 1,213 | 116.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 672 | -1,310 | 4,004 | 89.1% | 0 | 12 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 平均 | -130 | 2,087 | 97.9% | 0 | 4 | 0 | 1/522 | - | 1/522 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -190平均G 333プラス率 1/4出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +70 | 416 | 105.6% | 0 | 1 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 626 | -100 | 63 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 627 | -500 | 681 | 75.5% | 0 | 1 | 0 | 1/681 | - | 1/681 | - |
| 628 | -230 | 172 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/172 | - | 1/172 | - |
| 平均 | -190 | 333 | 81.0% | 0 | 1 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -210平均G 3,102プラス率 2/4出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +910 | 5,616 | 105.4% | 0 | 13 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 622 | -1,260 | 1,336 | 68.6% | 0 | 3 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 623 | +140 | 4,316 | 101.1% | 0 | 10 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 624 | -630 | 1,141 | 81.6% | 0 | 3 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 平均 | -210 | 3,102 | 97.7% | 0 | 7 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
L主役は銭形5
平均 -217平均G 2,781プラス率 1/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | +350 | 3,877 | 103% | 0 | 9 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 619 | -550 | 2,794 | 93.4% | 0 | 5 | 0 | 1/559 | - | 1/559 | - |
| 620 | -450 | 1,671 | 91% | 0 | 4 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 平均 | -217 | 2,781 | 97.4% | 0 | 6 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -320平均G 6,014プラス率 1/2出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +270 | 5,006 | 101.8% | 0 | 14 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 694 | -910 | 7,021 | 95.7% | 0 | 22 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 平均 | -320 | 6,014 | 98.2% | 0 | 18 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -325平均G 3,871プラス率 1/2出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | +20 | 4,561 | 100.1% | 15 | 12 | 0 | 1/169 | 1/304 | 1/380 | - |
| 500 | -670 | 3,180 | 93% | 9 | 6 | 0 | 1/212 | 1/353 | 1/530 | - |
| 平均 | -325 | 3,870 | 97.2% | 12 | 9 | 0 | 1/184 | 1/323 | 1/430 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -373平均G 1,111プラス率 0/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -670 | 560 | 60.1% | 0 | 7 | 0 | 1/80 | - | 1/80 | - |
| 651 | -50 | 634 | 97.4% | 0 | 7 | 0 | 1/91 | - | 1/91 | - |
| 652 | -400 | 2,139 | 93.8% | 0 | 24 | 0 | 1/89 | - | 1/89 | - |
| 平均 | -373 | 1,111 | 88.8% | 0 | 13 | 0 | 1/88 | - | 1/88 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -484平均G 1,690プラス率 1/5出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | +70 | 1,126 | 102.1% | 4 | 0 | 0 | 1/282 | 1/282 | - | - |
| 630 | -110 | 637 | 94.2% | 1 | 0 | 0 | 1/637 | 1/637 | - | - |
| 631 | -1,270 | 3,990 | 89.4% | 13 | 0 | 0 | 1/307 | 1/307 | - | - |
| 632 | -990 | 1,203 | 72.6% | 6 | 0 | 0 | 1/201 | 1/201 | - | - |
| 633 | -120 | 1,494 | 97.3% | 5 | 0 | 0 | 1/299 | 1/299 | - | - |
| 平均 | -484 | 1,690 | 90.5% | 6 | 0 | 0 | 1/291 | 1/291 | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -602平均G 4,399プラス率 2/6出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -2,260 | 3,197 | 76.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 598 | +5,600 | 5,601 | 133.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 599 | +2,130 | 3,946 | 118% | 10 | 0 | 0 | 1/395 | 1/395 | - | - |
| 600 | -3,870 | 4,503 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 601 | -1,790 | 4,308 | 86.1% | 2 | 0 | 0 | 1/2154 | 1/2154 | - | - |
| 602 | -3,420 | 4,837 | 76.4% | 2 | 0 | 0 | 1/2419 | 1/2419 | - | - |
| 平均 | -602 | 4,399 | 95.4% | 2 | 0 | 0 | 1/1,885 | 1/1,885 | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -640平均G 1,141プラス率 0/5出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -230 | 1,068 | 92.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1068 | - | 1/1068 | - |
| 661 | -1,200 | 1,350 | 70.4% | 0 | 3 | 0 | 1/450 | - | 1/450 | - |
| 662 | -1,340 | 1,780 | 74.9% | 0 | 4 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 663 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 664 | -430 | 1,508 | 90.5% | 0 | 2 | 0 | 1/754 | - | 1/754 | - |
| 平均 | -640 | 1,141 | 81.3% | 0 | 2 | 0 | 1/571 | - | 1/571 | - |
マイジャグラーV
平均 -664平均G 3,866プラス率 1/10出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -1,300 | 4,582 | 90.5% | 13 | 11 | 0 | 1/191 | 1/352 | 1/417 | - |
| 557 | -670 | 1,607 | 86.1% | 4 | 4 | 0 | 1/201 | 1/402 | 1/402 | - |
| 558 | -380 | 4,823 | 97.4% | 16 | 16 | 0 | 1/151 | 1/301 | 1/301 | - |
| 559 | -900 | 4,927 | 93.9% | 14 | 18 | 0 | 1/154 | 1/352 | 1/274 | - |
| 560 | -630 | 2,766 | 92.4% | 7 | 8 | 0 | 1/184 | 1/395 | 1/346 | - |
| 561 | -1,700 | 3,185 | 82.2% | 4 | 12 | 0 | 1/199 | 1/796 | 1/265 | - |
| 562 | -700 | 4,012 | 94.2% | 13 | 11 | 0 | 1/167 | 1/309 | 1/365 | - |
| 563 | +1,760 | 6,162 | 109.5% | 27 | 23 | 0 | 1/123 | 1/228 | 1/268 | - |
| 564 | -1,400 | 1,448 | 67.8% | 1 | 1 | 0 | 1/724 | 1/1448 | 1/1448 | - |
| 565 | -720 | 5,147 | 95.3% | 17 | 14 | 0 | 1/166 | 1/303 | 1/368 | - |
| 平均 | -664 | 3,866 | 94.3% | 12 | 12 | 0 | 1/165 | 1/333 | 1/328 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -712平均G 3,018プラス率 1/6出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -40 | 4,491 | 99.7% | 0 | 8 | 0 | 1/561 | - | 1/561 | - |
| 698 | -1,100 | 4,366 | 91.6% | 0 | 8 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
| 699 | +1,090 | 3,545 | 110.2% | 0 | 8 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 700 | -3,470 | 4,157 | 72.2% | 0 | 7 | 0 | 1/594 | - | 1/594 | - |
| 701 | -750 | 1,549 | 83.9% | 0 | 4 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 702 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -712 | 3,018 | 92.1% | 0 | 6 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -715平均G 2,000プラス率 1/4出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | -1,030 | 1,424 | 75.9% | 3 | 3 | 0 | 1/237 | 1/475 | 1/475 | - |
| 615 | -970 | 878 | 63.2% | 1 | 2 | 0 | 1/293 | 1/878 | 1/439 | - |
| 616 | -930 | 2,291 | 86.5% | 7 | 4 | 0 | 1/208 | 1/327 | 1/573 | - |
| 617 | +70 | 3,407 | 100.7% | 15 | 5 | 0 | 1/170 | 1/227 | 1/681 | - |
| 平均 | -715 | 2,000 | 88.1% | 6 | 4 | 0 | 1/200 | 1/308 | 1/571 | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -827平均G 1,139プラス率 0/3出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -630 | 688 | 69.5% | 1 | 2 | 0 | 1/229 | 1/688 | 1/344 | - |
| 573 | -630 | 1,245 | 83.1% | 4 | 3 | 0 | 1/178 | 1/311 | 1/415 | - |
| 574 | -1,220 | 1,485 | 72.6% | 4 | 3 | 0 | 1/212 | 1/371 | 1/495 | - |
| 平均 | -827 | 1,139 | 75.8% | 3 | 3 | 0 | 1/201 | 1/380 | 1/427 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -845平均G 2,193プラス率 0/2出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -1,000 | 3,241 | 89.7% | 0 | 7 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
| 657 | -690 | 1,145 | 79.9% | 0 | 3 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 平均 | -845 | 2,193 | 87.2% | 0 | 5 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -870平均G 3,077プラス率 1/5出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -1,750 | 3,090 | 81.1% | 14 | 1 | 0 | 1/206 | 1/221 | 1/3090 | - |
| 448 | +1,310 | 2,906 | 115% | 20 | 8 | 0 | 1/104 | 1/145 | 1/363 | - |
| 449 | -910 | 2,427 | 87.5% | 12 | 5 | 0 | 1/143 | 1/202 | 1/485 | - |
| 450 | -90 | 2,452 | 98.8% | 14 | 3 | 0 | 1/144 | 1/175 | 1/817 | - |
| 451 | -2,910 | 4,509 | 78.5% | 18 | 6 | 0 | 1/188 | 1/251 | 1/752 | - |
| 平均 | -870 | 3,077 | 90.6% | 16 | 5 | 0 | 1/152 | 1/197 | 1/669 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -893平均G 4,749プラス率 0/3出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -300 | 4,625 | 97.8% | 0 | 8 | 0 | 1/578 | - | 1/578 | - |
| 674 | -1,630 | 3,847 | 85.9% | 0 | 7 | 0 | 1/550 | - | 1/550 | - |
| 675 | -750 | 5,775 | 95.7% | 0 | 14 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
| 平均 | -893 | 4,749 | 93.7% | 0 | 10 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -914平均G 1,199プラス率 1/5出率 74.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -1,680 | 1,081 | 48.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1081 | - | 1/1081 | - |
| 666 | -880 | 2,420 | 87.9% | 15 | 6 | 0 | 1/115 | 1/161 | 1/403 | - |
| 667 | -1,590 | 1,296 | 59.1% | 3 | 1 | 0 | 1/324 | 1/432 | 1/1296 | - |
| 668 | +130 | 774 | 105.6% | 8 | 0 | 0 | 1/97 | 1/97 | - | - |
| 669 | -550 | 425 | 56.9% | 1 | 1 | 0 | 1/213 | 1/425 | 1/425 | - |
| 平均 | -914 | 1,199 | 74.6% | 5 | 2 | 0 | 1/167 | 1/222 | 1/666 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,053平均G 1,336プラス率 0/3出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -1,780 | 1,903 | 68.8% | 0 | 3 | 0 | 1/634 | - | 1/634 | - |
| 648 | -420 | 657 | 78.7% | 0 | 1 | 0 | 1/657 | - | 1/657 | - |
| 649 | -960 | 1,449 | 77.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1449 | - | 1/1449 | - |
| 平均 | -1,053 | 1,336 | 73.7% | 0 | 2 | 0 | 1/802 | - | 1/802 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,058平均G 2,976プラス率 0/8出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,510 | 5,897 | 91.5% | 0 | 12 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 586 | -160 | 1,697 | 96.9% | 0 | 3 | 0 | 1/566 | - | 1/566 | - |
| 587 | -260 | 2,623 | 96.7% | 0 | 6 | 0 | 1/437 | - | 1/437 | - |
| 588 | -890 | 4,541 | 93.5% | 0 | 10 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 589 | -910 | 1,227 | 75.3% | 0 | 4 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 590 | -1,510 | 1,826 | 72.4% | 0 | 4 | 0 | 1/457 | - | 1/457 | - |
| 591 | -2,230 | 3,804 | 80.5% | 0 | 11 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 592 | -990 | 2,190 | 84.9% | 0 | 3 | 0 | 1/730 | - | 1/730 | - |
| 平均 | -1,058 | 2,976 | 88.2% | 0 | 7 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,105平均G 6,847プラス率 1/2出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -7,230 | 6,986 | 65.5% | 0 | 21 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 692 | +5,020 | 6,708 | 124.9% | 0 | 17 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 平均 | -1,105 | 6,847 | 94.6% | 0 | 19 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -1,151平均G 3,408プラス率 2/7出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -1,230 | 5,906 | 93.1% | 23 | 10 | 0 | 1/179 | 1/257 | 1/591 | - |
| 441 | +400 | 1,024 | 113% | 5 | 4 | 0 | 1/114 | 1/205 | 1/256 | - |
| 442 | -1,890 | 2,498 | 74.8% | 5 | 5 | 0 | 1/250 | 1/500 | 1/500 | - |
| 443 | -3,860 | 5,333 | 75.9% | 9 | 14 | 0 | 1/232 | 1/593 | 1/381 | - |
| 444 | -1,560 | 2,403 | 78.4% | 5 | 6 | 0 | 1/218 | 1/481 | 1/401 | - |
| 445 | -710 | 1,695 | 86% | 4 | 5 | 0 | 1/188 | 1/424 | 1/339 | - |
| 446 | +790 | 4,995 | 105.3% | 24 | 10 | 0 | 1/147 | 1/208 | 1/500 | - |
| 平均 | -1,151 | 3,408 | 88.7% | 11 | 8 | 0 | 1/185 | 1/318 | 1/442 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,275平均G 5,461プラス率 2/8出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -1,900 | 7,390 | 91.4% | 0 | 20 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 604 | +390 | 3,625 | 103.6% | 0 | 8 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 605 | -720 | 3,594 | 93.3% | 0 | 10 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
| 606 | -2,530 | 5,468 | 84.6% | 0 | 15 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 607 | -2,550 | 4,779 | 82.2% | 0 | 16 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
| 608 | -3,990 | 5,061 | 73.7% | 0 | 19 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
| 609 | +1,750 | 8,095 | 107.2% | 0 | 18 | 0 | 1/450 | - | 1/450 | - |
| 610 | -650 | 5,675 | 96.2% | 0 | 12 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
| 平均 | -1,275 | 5,461 | 92.2% | 0 | 15 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,358平均G 3,059プラス率 1/4出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -2,980 | 2,497 | 60.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 644 | +1,230 | 4,276 | 109.6% | 0 | 11 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
| 645 | -2,170 | 2,723 | 73.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 646 | -1,510 | 2,738 | 81.6% | 0 | 4 | 0 | 1/685 | - | 1/685 | - |
| 平均 | -1,358 | 3,058 | 85.2% | 0 | 4 | 0 | 1/816 | - | 1/816 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,397平均G 5,805プラス率 1/3出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +4,080 | 6,527 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -3,870 | 5,597 | 77% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -4,400 | 5,290 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,397 | 5,805 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -1,460平均G 2,088プラス率 0/3出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -1,000 | 2,236 | 85.1% | 12 | 0 | 0 | 1/186 | 1/186 | - | - |
| 579 | -140 | 912 | 94.9% | 6 | 0 | 0 | 1/152 | 1/152 | - | - |
| 580 | -3,240 | 3,115 | 65.3% | 9 | 0 | 0 | 1/346 | 1/346 | - | - |
| 平均 | -1,460 | 2,088 | 76.7% | 9 | 0 | 0 | 1/232 | 1/232 | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,520平均G 2,509プラス率 0/3出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -2,170 | 2,919 | 75.2% | 30 | 0 | 0 | 1/97 | 1/97 | - | - |
| 570 | -940 | 2,703 | 88.4% | 25 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
| 571 | -1,450 | 1,905 | 74.6% | 12 | 0 | 0 | 1/159 | 1/159 | - | - |
| 平均 | -1,520 | 2,509 | 79.8% | 22 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
チバリヨ2
平均 -1,780平均G 1,882プラス率 0/3出率 68.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -720 | 1,993 | 88% | 5 | 9 | 0 | 1/142 | 1/399 | 1/221 | - |
| 502 | -3,230 | 2,204 | 51.1% | 2 | 4 | 0 | 1/367 | 1/1102 | 1/551 | - |
| 503 | -1,390 | 1,449 | 68% | 2 | 5 | 0 | 1/207 | 1/725 | 1/290 | - |
| 平均 | -1,780 | 1,882 | 68.5% | 3 | 6 | 0 | 1/209 | 1/627 | 1/314 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 686 | L東京喰種 | +14,050 | 9,712 | 148.2% | 0 | 14 | 0 | 1/694 | - | 1/694 | - |
| 2 | 706 | 真打 吉宗 | +6,380 | 5,177 | 141.1% | 0 | 11 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 3 | 524 | スマスロ 攻殻機動隊 | +6,320 | 4,533 | 146.5% | 0 | 11 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 4 | 640 | スマスロ鉄拳6 | +5,930 | 3,068 | 164.4% | 26 | 27 | 0 | 1/58 | 1/118 | 1/114 | - |
| 5 | 634 | スマスロ化物語 | +5,750 | 4,337 | 144.2% | 0 | 6 | 0 | 1/723 | - | 1/723 | - |
| 6 | 598 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,600 | 5,601 | 133.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 7 | 696 | スマスロ ストリートファイター6 | +5,460 | 6,345 | 128.7% | 0 | 13 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
| 8 | 692 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,020 | 6,708 | 124.9% | 0 | 17 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 9 | 575 | スマスロ バイオハザード5 | +4,700 | 4,930 | 131.8% | 0 | 12 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
| 10 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | +4,420 | 8,854 | 116.6% | 47 | 39 | 0 | 1/103 | 1/188 | 1/227 | - |
| 11 | 703 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,080 | 6,527 | 120.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 12 | 594 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,710 | 6,441 | 119.2% | 0 | 23 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
| 13 | 568 | いざ!番長 | +3,600 | 3,250 | 136.9% | 0 | 12 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 14 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | +3,560 | 8,873 | 113.4% | 45 | 24 | 0 | 1/129 | 1/197 | 1/370 | - |
| 15 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | +3,120 | 6,540 | 115.9% | 38 | 18 | 0 | 1/117 | 1/172 | 1/363 | - |
| 16 | 641 | スマスロ鉄拳6 | +3,000 | 1,490 | 167.1% | 11 | 14 | 0 | 1/60 | 1/135 | 1/106 | - |
| 17 | 658 | 戦国コレクション6 | +2,900 | 7,791 | 112.4% | 0 | 12 | 0 | 1/649 | - | 1/649 | - |
| 18 | 551 | ファンキージャグラー2KT | +2,890 | 4,069 | 123.7% | 28 | 12 | 0 | 1/102 | 1/145 | 1/339 | - |
| 19 | 612 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,670 | 3,688 | 124.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 20 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | +2,660 | 8,713 | 110.2% | 37 | 49 | 0 | 1/101 | 1/235 | 1/178 | - |
| 21 | 541 | ハッピージャグラーVIII | +2,280 | 5,964 | 112.7% | 30 | 25 | 0 | 1/108 | 1/199 | 1/239 | - |
| 22 | 433 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,250 | 5,156 | 114.5% | 27 | 13 | 0 | 1/129 | 1/191 | 1/397 | - |
| 23 | 599 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,130 | 3,946 | 118% | 10 | 0 | 0 | 1/395 | 1/395 | - | - |
| 24 | 695 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,030 | 6,535 | 110.4% | 0 | 18 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
| 25 | 498 | アレックス ブライト | +1,960 | 3,186 | 120.5% | 17 | 3 | 0 | 1/159 | 1/187 | 1/1062 | - |
| 26 | 654 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,900 | 4,908 | 112.9% | 0 | 27 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
| 27 | 563 | マイジャグラーV | +1,760 | 6,162 | 109.5% | 27 | 23 | 0 | 1/123 | 1/228 | 1/268 | - |
| 28 | 609 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,750 | 8,095 | 107.2% | 0 | 18 | 0 | 1/450 | - | 1/450 | - |
| 29 | 539 | ジャグラーガールズSS | +1,720 | 7,067 | 108.1% | 32 | 21 | 0 | 1/133 | 1/221 | 1/337 | - |
| 30 | 550 | ファンキージャグラー2KT | +1,590 | 4,633 | 111.4% | 27 | 6 | 0 | 1/140 | 1/172 | 1/772 | - |
| 31 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | +1,540 | 5,439 | 109.4% | 28 | 11 | 0 | 1/139 | 1/194 | 1/494 | - |
| 32 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | +1,480 | 7,458 | 106.6% | 34 | 20 | 0 | 1/138 | 1/219 | 1/373 | - |
| 33 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | +1,450 | 5,036 | 109.6% | 25 | 11 | 0 | 1/140 | 1/201 | 1/458 | - |
| 34 | 684 | L東京喰種 | +1,450 | 3,335 | 114.5% | 0 | 7 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
| 35 | 537 | ジャグラーガールズSS | +1,440 | 5,814 | 108.3% | 26 | 22 | 0 | 1/121 | 1/224 | 1/264 | - |
| 36 | 549 | ファンキージャグラー2KT | +1,370 | 3,788 | 112.1% | 21 | 8 | 0 | 1/131 | 1/180 | 1/474 | - |
| 37 | 679 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,340 | 4,299 | 110.4% | 43 | 7 | 0 | 1/86 | 1/100 | 1/614 | - |
| 38 | 448 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,310 | 2,906 | 115% | 20 | 8 | 0 | 1/104 | 1/145 | 1/363 | - |
| 39 | 479 | ネオアイムジャグラーEX | +1,240 | 5,171 | 108% | 25 | 17 | 0 | 1/123 | 1/207 | 1/304 | - |
| 40 | 644 | スマスロ新鬼武者3 | +1,230 | 4,276 | 109.6% | 0 | 11 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
| 41 | 688 | L東京喰種 | +1,210 | 2,619 | 115.4% | 0 | 6 | 0 | 1/437 | - | 1/437 | - |
| 42 | 655 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,210 | 2,023 | 119.9% | 0 | 15 | 0 | 1/135 | - | 1/135 | - |
| 43 | 515 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | +1,200 | 1,145 | 134.9% | 0 | 6 | 0 | 1/191 | - | 1/191 | - |
| 44 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | +1,170 | 5,291 | 107.4% | 23 | 17 | 0 | 1/132 | 1/230 | 1/311 | - |
| 45 | 490 | L不二子BT | +1,130 | 2,269 | 116.6% | 25 | 5 | 0 | 1/76 | 1/91 | 1/454 | - |
| 46 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | +1,120 | 6,354 | 105.9% | 28 | 17 | 0 | 1/141 | 1/227 | 1/374 | - |
| 47 | 527 | スロット ワールドダイスター | +1,100 | 7,916 | 104.6% | 0 | 47 | 0 | 1/168 | - | 1/168 | - |
| 48 | 611 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,100 | 2,656 | 113.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 699 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,090 | 3,545 | 110.2% | 0 | 8 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 50 | 595 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,070 | 5,458 | 106.5% | 0 | 16 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 51 | 484 | ネオアイムジャグラーEX | +970 | 7,432 | 104.4% | 32 | 27 | 0 | 1/126 | 1/232 | 1/275 | - |
| 52 | 621 | スマスロ モンスターハンターライズ | +910 | 5,616 | 105.4% | 0 | 13 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 53 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | +860 | 2,888 | 109.9% | 15 | 5 | 0 | 1/144 | 1/193 | 1/578 | - |
| 54 | 456 | ネオアイムジャグラーEX | +850 | 6,494 | 104.4% | 29 | 15 | 0 | 1/148 | 1/224 | 1/433 | - |
| 55 | 554 | ミスタージャグラー | +830 | 7,683 | 103.6% | 34 | 21 | 0 | 1/140 | 1/226 | 1/366 | - |
| 56 | 495 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +830 | 4,062 | 106.8% | 15 | 11 | 0 | 1/156 | 1/271 | 1/369 | - |
| 57 | 506 | スマート沖スロ スターハナハナ | +830 | 1,456 | 119% | 10 | 2 | 0 | 1/121 | 1/146 | 1/728 | - |
| 58 | 482 | ネオアイムジャグラーEX | +790 | 5,255 | 105% | 22 | 17 | 0 | 1/135 | 1/239 | 1/309 | - |
| 59 | 446 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +790 | 4,995 | 105.3% | 24 | 10 | 0 | 1/147 | 1/208 | 1/500 | - |
| 60 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | +780 | 4,088 | 106.4% | 18 | 14 | 0 | 1/128 | 1/227 | 1/292 | - |
| 61 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 6,144 | 104% | 28 | 11 | 0 | 1/158 | 1/219 | 1/559 | - |
| 62 | 544 | ハッピージャグラーVIII | +720 | 8,097 | 103% | 27 | 36 | 0 | 1/129 | 1/300 | 1/225 | - |
| 63 | 435 | 沖ドキ!GOLD-30 | +660 | 3,320 | 106.6% | 17 | 5 | 0 | 1/151 | 1/195 | 1/664 | - |
| 64 | 534 | ジャグラーガールズSS | +630 | 5,751 | 103.7% | 24 | 15 | 0 | 1/147 | 1/240 | 1/383 | - |
| 65 | 533 | ジャグラーガールズSS | +600 | 3,247 | 106.2% | 15 | 9 | 0 | 1/135 | 1/216 | 1/361 | - |
| 66 | 671 | スマスロ スーパーブラックジャック | +600 | 1,213 | 116.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 659 | 戦国コレクション6 | +440 | 7,043 | 102.1% | 0 | 14 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
| 68 | 536 | ジャグラーガールズSS | +440 | 3,079 | 104.8% | 13 | 9 | 0 | 1/140 | 1/237 | 1/342 | - |
| 69 | 441 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +400 | 1,024 | 113% | 5 | 4 | 0 | 1/114 | 1/205 | 1/256 | - |
| 70 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +390 | 3,625 | 103.6% | 0 | 8 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 71 | 582 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +380 | 1,927 | 106.6% | 11 | 1 | 0 | 1/161 | 1/175 | 1/1927 | - |
| 72 | 618 | L主役は銭形5 | +350 | 3,877 | 103% | 0 | 9 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 73 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 8,537 | 101.3% | 30 | 38 | 0 | 1/126 | 1/285 | 1/225 | - |
| 74 | 567 | いざ!番長 | +340 | 2,824 | 104% | 0 | 10 | 0 | 1/282 | - | 1/282 | - |
| 75 | 670 | スマスロ スーパーブラックジャック | +320 | 1,045 | 110.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 693 | スマスロ やじきた道中記参る! | +270 | 5,006 | 101.8% | 0 | 14 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 77 | 480 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 7,289 | 100.9% | 28 | 23 | 0 | 1/143 | 1/260 | 1/317 | - |
| 78 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 6,067 | 101.1% | 23 | 17 | 0 | 1/152 | 1/264 | 1/357 | - |
| 79 | 439 | 沖ドキ!GOLD-30 | +180 | 3,703 | 101.6% | 14 | 10 | 0 | 1/154 | 1/265 | 1/370 | - |
| 80 | 535 | ジャグラーガールズSS | +170 | 3,543 | 101.6% | 14 | 11 | 0 | 1/142 | 1/253 | 1/322 | - |
| 81 | 525 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +150 | 5,561 | 100.9% | 0 | 8 | 0 | 1/695 | - | 1/695 | - |
| 82 | 623 | スマスロ モンスターハンターライズ | +140 | 4,316 | 101.1% | 0 | 10 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 83 | 504 | スマート沖スロ スターハナハナ | +140 | 2,276 | 102.1% | 10 | 3 | 0 | 1/175 | 1/228 | 1/759 | - |
| 84 | 676 | Lスマスロ北斗の拳 | +130 | 2,024 | 102.1% | 21 | 3 | 0 | 1/84 | 1/96 | 1/675 | - |
| 85 | 668 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +130 | 774 | 105.6% | 8 | 0 | 0 | 1/97 | 1/97 | - | - |
| 86 | 617 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +70 | 3,407 | 100.7% | 15 | 5 | 0 | 1/170 | 1/227 | 1/681 | - |
| 87 | 629 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +70 | 1,126 | 102.1% | 4 | 0 | 0 | 1/282 | 1/282 | - | - |
| 88 | 625 | Lパチスロからくりサーカス | +70 | 416 | 105.6% | 0 | 1 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 89 | 434 | 沖ドキ!GOLD-30 | +60 | 2,434 | 100.8% | 8 | 11 | 0 | 1/128 | 1/304 | 1/221 | - |
| 90 | 505 | スマート沖スロ スターハナハナ | +30 | 460 | 102.2% | 2 | 1 | 0 | 1/153 | 1/230 | 1/460 | - |
| 91 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | +20 | 7,706 | 100.1% | 27 | 28 | 0 | 1/140 | 1/285 | 1/275 | - |
| 92 | 499 | スマスロ ハナビ | +20 | 4,561 | 100.1% | 15 | 12 | 0 | 1/169 | 1/304 | 1/380 | - |
| 93 | 521 | プリズムナナ | 0 | 4,065 | 100% | 25 | 16 | 0 | 1/99 | 1/163 | 1/254 | - |
| 94 | 491 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | 0 | 373 | 100% | 2 | 1 | 0 | 1/124 | 1/187 | 1/373 | - |
| 95 | 509 | アニマルスロット ドッチ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 516 | L虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 663 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 680 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 514 | Lアクダマドライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 581 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 702 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -20 | 3,786 | 99.8% | 14 | 10 | 0 | 1/158 | 1/270 | 1/379 | - |
| 103 | 697 | Lパチスロからくりサーカス2 | -40 | 4,491 | 99.7% | 0 | 8 | 0 | 1/561 | - | 1/561 | - |
| 104 | 677 | Lスマスロ北斗の拳 | -40 | 1,886 | 99.3% | 15 | 5 | 0 | 1/94 | 1/126 | 1/377 | - |
| 105 | 651 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -50 | 634 | 97.4% | 0 | 7 | 0 | 1/91 | - | 1/91 | - |
| 106 | 508 | スマート沖スロ スターハナハナ | -50 | 213 | 92.2% | 1 | 0 | 0 | 1/213 | 1/213 | - | - |
| 107 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 4,919 | 99.6% | 20 | 10 | 0 | 1/164 | 1/246 | 1/492 | - |
| 108 | 584 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -60 | 284 | 93% | 1 | 0 | 0 | 1/284 | 1/284 | - | - |
| 109 | 520 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -70 | 1,181 | 98% | 0 | 8 | 0 | 1/148 | - | 1/148 | - |
| 110 | 653 | スマスロ スーパーリオエース2 | -70 | 289 | 91.9% | 0 | 1 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
| 111 | 450 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -90 | 2,452 | 98.8% | 14 | 3 | 0 | 1/144 | 1/175 | 1/817 | - |
| 112 | 685 | L東京喰種 | -90 | 394 | 92.4% | 0 | 2 | 0 | 1/197 | - | 1/197 | - |
| 113 | 626 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 63 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 518 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -110 | 909 | 96% | 5 | 0 | 0 | 1/182 | 1/182 | - | - |
| 115 | 630 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -110 | 637 | 94.2% | 1 | 0 | 0 | 1/637 | 1/637 | - | - |
| 116 | 507 | スマート沖スロ スターハナハナ | -120 | 2,619 | 98.5% | 9 | 8 | 0 | 1/154 | 1/291 | 1/327 | - |
| 117 | 633 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -120 | 1,494 | 97.3% | 5 | 0 | 0 | 1/299 | 1/299 | - | - |
| 118 | 579 | L ToLOVEるダークネス | -140 | 912 | 94.9% | 6 | 0 | 0 | 1/152 | 1/152 | - | - |
| 119 | 586 | スマスロモンキーターンV | -160 | 1,697 | 96.9% | 0 | 3 | 0 | 1/566 | - | 1/566 | - |
| 120 | 553 | ミスタージャグラー | -180 | 1,503 | 96% | 6 | 1 | 0 | 1/215 | 1/251 | 1/1503 | - |
| 121 | 545 | ハッピージャグラーVIII | -190 | 3,247 | 98% | 11 | 9 | 0 | 1/162 | 1/295 | 1/361 | - |
| 122 | 497 | スマスロ サンダーV | -190 | 2,710 | 97.7% | 9 | 6 | 0 | 1/181 | 1/301 | 1/452 | - |
| 123 | 492 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -200 | 2,545 | 97.4% | 17 | 6 | 0 | 1/111 | 1/150 | 1/424 | - |
| 124 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 7,582 | 99.1% | 29 | 0 | 0 | 1/261 | 1/261 | - | - |
| 125 | 513 | スロット ゾンビランドサガ | -220 | 2,792 | 97.4% | 24 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
| 126 | 438 | 沖ドキ!GOLD-30 | -220 | 2,759 | 97.3% | 10 | 6 | 0 | 1/172 | 1/276 | 1/460 | - |
| 127 | 493 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -220 | 1,398 | 94.8% | 5 | 1 | 0 | 1/233 | 1/280 | 1/1398 | - |
| 128 | 660 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -230 | 1,068 | 92.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1068 | - | 1/1068 | - |
| 129 | 628 | Lパチスロからくりサーカス | -230 | 172 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/172 | - | 1/172 | - |
| 130 | 587 | スマスロモンキーターンV | -260 | 2,623 | 96.7% | 0 | 6 | 0 | 1/437 | - | 1/437 | - |
| 131 | 673 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 4,625 | 97.8% | 0 | 8 | 0 | 1/578 | - | 1/578 | - |
| 132 | 543 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 3,654 | 97.3% | 12 | 12 | 0 | 1/152 | 1/305 | 1/305 | - |
| 133 | 496 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -310 | 675 | 84.7% | 1 | 1 | 0 | 1/338 | 1/675 | 1/675 | - |
| 134 | 613 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -320 | 2,133 | 95.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 687 | L東京喰種 | -320 | 392 | 72.8% | 0 | 1 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 136 | 519 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -340 | 5,070 | 97.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 483 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 2,936 | 96.1% | 10 | 6 | 0 | 1/184 | 1/294 | 1/489 | - |
| 138 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 1,632 | 92.6% | 5 | 3 | 0 | 1/204 | 1/326 | 1/544 | - |
| 139 | 558 | マイジャグラーV | -380 | 4,823 | 97.4% | 16 | 16 | 0 | 1/151 | 1/301 | 1/301 | - |
| 140 | 642 | スマスロ鉄拳6 | -390 | 381 | 65.9% | 1 | 1 | 0 | 1/191 | 1/381 | 1/381 | - |
| 141 | 652 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -400 | 2,139 | 93.8% | 0 | 24 | 0 | 1/89 | - | 1/89 | - |
| 142 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 1,670 | 91.6% | 6 | 1 | 0 | 1/239 | 1/278 | 1/1670 | - |
| 143 | 648 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -420 | 657 | 78.7% | 0 | 1 | 0 | 1/657 | - | 1/657 | - |
| 144 | 664 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -430 | 1,508 | 90.5% | 0 | 2 | 0 | 1/754 | - | 1/754 | - |
| 145 | 494 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -430 | 1,200 | 88.1% | 2 | 2 | 0 | 1/300 | 1/600 | 1/600 | - |
| 146 | 620 | L主役は銭形5 | -450 | 1,671 | 91% | 0 | 4 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 147 | 437 | 沖ドキ!GOLD-30 | -460 | 963 | 84.1% | 3 | 4 | 0 | 1/138 | 1/321 | 1/241 | - |
| 148 | 546 | ハッピージャグラーVIII | -480 | 7,366 | 97.8% | 23 | 30 | 0 | 1/139 | 1/320 | 1/246 | - |
| 149 | 548 | ファンキージャグラー2KT | -490 | 6,845 | 97.6% | 26 | 11 | 0 | 1/185 | 1/263 | 1/622 | - |
| 150 | 627 | Lパチスロからくりサーカス | -500 | 681 | 75.5% | 0 | 1 | 0 | 1/681 | - | 1/681 | - |
| 151 | 689 | L東京喰種 | -520 | 6,007 | 97.1% | 0 | 17 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 152 | 638 | スマスロ鉄拳6 | -530 | 1,318 | 86.6% | 8 | 5 | 0 | 1/101 | 1/165 | 1/264 | - |
| 153 | 540 | ハッピージャグラーVIII | -550 | 3,839 | 95.2% | 16 | 2 | 0 | 1/213 | 1/240 | 1/1920 | - |
| 154 | 619 | L主役は銭形5 | -550 | 2,794 | 93.4% | 0 | 5 | 0 | 1/559 | - | 1/559 | - |
| 155 | 669 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -550 | 425 | 56.9% | 1 | 1 | 0 | 1/213 | 1/425 | 1/425 | - |
| 156 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 3,702 | 95% | 13 | 9 | 0 | 1/168 | 1/285 | 1/411 | - |
| 157 | 583 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -560 | 518 | 64% | 0 | 2 | 0 | 1/259 | - | 1/259 | - |
| 158 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 1,556 | 87.6% | 4 | 3 | 0 | 1/222 | 1/389 | 1/519 | - |
| 159 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 7,255 | 97.2% | 28 | 15 | 0 | 1/169 | 1/259 | 1/484 | - |
| 160 | 635 | スマスロ化物語 | -610 | 1,419 | 85.7% | 0 | 2 | 0 | 1/710 | - | 1/710 | - |
| 161 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 3,247 | 93.5% | 9 | 10 | 0 | 1/171 | 1/361 | 1/325 | - |
| 162 | 560 | マイジャグラーV | -630 | 2,766 | 92.4% | 7 | 8 | 0 | 1/184 | 1/395 | 1/346 | - |
| 163 | 573 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -630 | 1,245 | 83.1% | 4 | 3 | 0 | 1/178 | 1/311 | 1/415 | - |
| 164 | 624 | スマスロ モンスターハンターライズ | -630 | 1,141 | 81.6% | 0 | 3 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 165 | 572 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -630 | 688 | 69.5% | 1 | 2 | 0 | 1/229 | 1/688 | 1/344 | - |
| 166 | 610 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -650 | 5,675 | 96.2% | 0 | 12 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
| 167 | 500 | スマスロ ハナビ | -670 | 3,180 | 93% | 9 | 6 | 0 | 1/212 | 1/353 | 1/530 | - |
| 168 | 557 | マイジャグラーV | -670 | 1,607 | 86.1% | 4 | 4 | 0 | 1/201 | 1/402 | 1/402 | - |
| 169 | 650 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -670 | 560 | 60.1% | 0 | 7 | 0 | 1/80 | - | 1/80 | - |
| 170 | 657 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -690 | 1,145 | 79.9% | 0 | 3 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 171 | 562 | マイジャグラーV | -700 | 4,012 | 94.2% | 13 | 11 | 0 | 1/167 | 1/309 | 1/365 | - |
| 172 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,568 | 93.5% | 11 | 12 | 0 | 1/155 | 1/324 | 1/297 | - |
| 173 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,233 | 81.1% | 4 | 1 | 0 | 1/247 | 1/308 | 1/1233 | - |
| 174 | 445 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -710 | 1,695 | 86% | 4 | 5 | 0 | 1/188 | 1/424 | 1/339 | - |
| 175 | 565 | マイジャグラーV | -720 | 5,147 | 95.3% | 17 | 14 | 0 | 1/166 | 1/303 | 1/368 | - |
| 176 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -720 | 3,594 | 93.3% | 0 | 10 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
| 177 | 501 | チバリヨ2 | -720 | 1,993 | 88% | 5 | 9 | 0 | 1/142 | 1/399 | 1/221 | - |
| 178 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 6,333 | 96.2% | 22 | 18 | 0 | 1/158 | 1/288 | 1/352 | - |
| 179 | 675 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -750 | 5,775 | 95.7% | 0 | 14 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
| 180 | 701 | Lパチスロからくりサーカス2 | -750 | 1,549 | 83.9% | 0 | 4 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 181 | 457 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 3,571 | 92.7% | 12 | 6 | 0 | 1/198 | 1/298 | 1/595 | - |
| 182 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 3,499 | 91.9% | 9 | 10 | 0 | 1/184 | 1/389 | 1/350 | - |
| 183 | 460 | ネオアイムジャグラーEX | -860 | 5,345 | 94.6% | 14 | 22 | 0 | 1/148 | 1/382 | 1/243 | - |
| 184 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -860 | 1,805 | 84.1% | 4 | 4 | 0 | 1/226 | 1/451 | 1/451 | - |
| 185 | 666 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -880 | 2,420 | 87.9% | 15 | 6 | 0 | 1/115 | 1/161 | 1/403 | - |
| 186 | 588 | スマスロモンキーターンV | -890 | 4,541 | 93.5% | 0 | 10 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 187 | 559 | マイジャグラーV | -900 | 4,927 | 93.9% | 14 | 18 | 0 | 1/154 | 1/352 | 1/274 | - |
| 188 | 694 | スマスロ やじきた道中記参る! | -910 | 7,021 | 95.7% | 0 | 22 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 189 | 449 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -910 | 2,427 | 87.5% | 12 | 5 | 0 | 1/143 | 1/202 | 1/485 | - |
| 190 | 555 | ミスタージャグラー | -910 | 1,874 | 83.8% | 5 | 3 | 0 | 1/234 | 1/375 | 1/625 | - |
| 191 | 589 | スマスロモンキーターンV | -910 | 1,227 | 75.3% | 0 | 4 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 192 | 481 | ネオアイムジャグラーEX | -920 | 3,447 | 91.1% | 10 | 10 | 0 | 1/172 | 1/345 | 1/345 | - |
| 193 | 552 | ファンキージャグラー2KT | -930 | 3,163 | 90.2% | 10 | 6 | 0 | 1/198 | 1/316 | 1/527 | - |
| 194 | 616 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -930 | 2,291 | 86.5% | 7 | 4 | 0 | 1/208 | 1/327 | 1/573 | - |
| 195 | 570 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -940 | 2,703 | 88.4% | 25 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
| 196 | 538 | ジャグラーガールズSS | -960 | 3,209 | 90% | 9 | 10 | 0 | 1/169 | 1/357 | 1/321 | - |
| 197 | 649 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -960 | 1,449 | 77.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1449 | - | 1/1449 | - |
| 198 | 678 | Lスマスロ北斗の拳 | -970 | 3,584 | 91% | 25 | 10 | 0 | 1/102 | 1/143 | 1/358 | - |
| 199 | 615 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -970 | 878 | 63.2% | 1 | 2 | 0 | 1/293 | 1/878 | 1/439 | - |
| 200 | 592 | スマスロモンキーターンV | -990 | 2,190 | 84.9% | 0 | 3 | 0 | 1/730 | - | 1/730 | - |
| 201 | 632 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -990 | 1,203 | 72.6% | 6 | 0 | 0 | 1/201 | 1/201 | - | - |
| 202 | 656 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 3,241 | 89.7% | 0 | 7 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
| 203 | 578 | L ToLOVEるダークネス | -1,000 | 2,236 | 85.1% | 12 | 0 | 0 | 1/186 | 1/186 | - | - |
| 204 | 614 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,030 | 1,424 | 75.9% | 3 | 3 | 0 | 1/237 | 1/475 | 1/475 | - |
| 205 | 636 | スマスロ化物語 | -1,050 | 1,258 | 72.2% | 0 | 3 | 0 | 1/419 | - | 1/419 | - |
| 206 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -1,090 | 4,545 | 92% | 15 | 9 | 0 | 1/189 | 1/303 | 1/505 | - |
| 207 | 698 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,100 | 4,366 | 91.6% | 0 | 8 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
| 208 | 511 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,120 | 4,667 | 92% | 40 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
| 209 | 690 | L東京喰種 | -1,140 | 2,512 | 84.9% | 0 | 9 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 210 | 661 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,200 | 1,350 | 70.4% | 0 | 3 | 0 | 1/450 | - | 1/450 | - |
| 211 | 512 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,200 | 1,210 | 66.9% | 0 | 2 | 0 | 1/605 | - | 1/605 | - |
| 212 | 574 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,220 | 1,485 | 72.6% | 4 | 3 | 0 | 1/212 | 1/371 | 1/495 | - |
| 213 | 440 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,230 | 5,906 | 93.1% | 23 | 10 | 0 | 1/179 | 1/257 | 1/591 | - |
| 214 | 622 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,260 | 1,336 | 68.6% | 0 | 3 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 215 | 631 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,270 | 3,990 | 89.4% | 13 | 0 | 0 | 1/307 | 1/307 | - | - |
| 216 | 556 | マイジャグラーV | -1,300 | 4,582 | 90.5% | 13 | 11 | 0 | 1/191 | 1/352 | 1/417 | - |
| 217 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | -1,310 | 4,571 | 90.4% | 12 | 12 | 0 | 1/190 | 1/381 | 1/381 | - |
| 218 | 672 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,310 | 4,004 | 89.1% | 0 | 12 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 219 | 566 | いざ!番長 | -1,310 | 2,830 | 84.6% | 0 | 7 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 220 | 596 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,330 | 4,896 | 90.9% | 0 | 8 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
| 221 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | -1,330 | 2,371 | 81.3% | 5 | 5 | 0 | 1/237 | 1/474 | 1/474 | - |
| 222 | 662 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,340 | 1,780 | 74.9% | 0 | 4 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 223 | 503 | チバリヨ2 | -1,390 | 1,449 | 68% | 2 | 5 | 0 | 1/207 | 1/725 | 1/290 | - |
| 224 | 564 | マイジャグラーV | -1,400 | 1,448 | 67.8% | 1 | 1 | 0 | 1/724 | 1/1448 | 1/1448 | - |
| 225 | 637 | スマスロ化物語 | -1,430 | 3,409 | 86% | 0 | 8 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 226 | 571 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,450 | 1,905 | 74.6% | 12 | 0 | 0 | 1/159 | 1/159 | - | - |
| 227 | 458 | ネオアイムジャグラーEX | -1,460 | 2,828 | 82.8% | 5 | 7 | 0 | 1/236 | 1/566 | 1/404 | - |
| 228 | 576 | スマスロ バイオハザード5 | -1,470 | 1,930 | 74.6% | 0 | 4 | 0 | 1/483 | - | 1/483 | - |
| 229 | 436 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,500 | 3,132 | 84% | 8 | 6 | 0 | 1/224 | 1/392 | 1/522 | - |
| 230 | 585 | スマスロモンキーターンV | -1,510 | 5,897 | 91.5% | 0 | 12 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 231 | 646 | スマスロ新鬼武者3 | -1,510 | 2,738 | 81.6% | 0 | 4 | 0 | 1/685 | - | 1/685 | - |
| 232 | 590 | スマスロモンキーターンV | -1,510 | 1,826 | 72.4% | 0 | 4 | 0 | 1/457 | - | 1/457 | - |
| 233 | 577 | スマスロ バイオハザード5 | -1,520 | 1,417 | 64.2% | 0 | 2 | 0 | 1/709 | - | 1/709 | - |
| 234 | 444 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,560 | 2,403 | 78.4% | 5 | 6 | 0 | 1/218 | 1/481 | 1/401 | - |
| 235 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | -1,570 | 3,787 | 86.2% | 11 | 5 | 0 | 1/237 | 1/344 | 1/757 | - |
| 236 | 667 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,590 | 1,296 | 59.1% | 3 | 1 | 0 | 1/324 | 1/432 | 1/1296 | - |
| 237 | 674 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,630 | 3,847 | 85.9% | 0 | 7 | 0 | 1/550 | - | 1/550 | - |
| 238 | 682 | L東京喰種 | -1,660 | 1,678 | 67% | 0 | 4 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 239 | 665 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,680 | 1,081 | 48.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1081 | - | 1/1081 | - |
| 240 | 593 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,690 | 6,031 | 90.7% | 0 | 6 | 0 | 1/1005 | - | 1/1005 | - |
| 241 | 561 | マイジャグラーV | -1,700 | 3,185 | 82.2% | 4 | 12 | 0 | 1/199 | 1/796 | 1/265 | - |
| 242 | 542 | ハッピージャグラーVIII | -1,710 | 3,831 | 85.1% | 8 | 11 | 0 | 1/202 | 1/479 | 1/348 | - |
| 243 | 510 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,710 | 2,818 | 79.8% | 0 | 13 | 0 | 1/217 | - | 1/217 | - |
| 244 | 447 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,750 | 3,090 | 81.1% | 14 | 1 | 0 | 1/206 | 1/221 | 1/3090 | - |
| 245 | 647 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,780 | 1,903 | 68.8% | 0 | 3 | 0 | 1/634 | - | 1/634 | - |
| 246 | 639 | スマスロ鉄拳6 | -1,780 | 1,519 | 60.9% | 4 | 2 | 0 | 1/253 | 1/380 | 1/760 | - |
| 247 | 601 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,790 | 4,308 | 86.1% | 2 | 0 | 0 | 1/2154 | 1/2154 | - | - |
| 248 | 517 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | -1,860 | 2,247 | 72.4% | 0 | 5 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
| 249 | 442 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,890 | 2,498 | 74.8% | 5 | 5 | 0 | 1/250 | 1/500 | 1/500 | - |
| 250 | 547 | ファンキージャグラー2KT | -1,890 | 2,379 | 73.5% | 3 | 3 | 0 | 1/397 | 1/793 | 1/793 | - |
| 251 | 603 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 7,390 | 91.4% | 0 | 20 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 252 | 569 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,170 | 2,919 | 75.2% | 30 | 0 | 0 | 1/97 | 1/97 | - | - |
| 253 | 645 | スマスロ新鬼武者3 | -2,170 | 2,723 | 73.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 254 | 591 | スマスロモンキーターンV | -2,230 | 3,804 | 80.5% | 0 | 11 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 255 | 597 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,260 | 3,197 | 76.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 256 | 683 | L東京喰種 | -2,330 | 3,065 | 74.7% | 0 | 11 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 257 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,530 | 5,468 | 84.6% | 0 | 15 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 258 | 607 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,550 | 4,779 | 82.2% | 0 | 16 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
| 259 | 681 | L東京喰種 | -2,730 | 3,547 | 74.3% | 0 | 13 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 260 | 707 | 真打 吉宗 | -2,750 | 2,932 | 68.7% | 0 | 9 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 261 | 451 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,910 | 4,509 | 78.5% | 18 | 6 | 0 | 1/188 | 1/251 | 1/752 | - |
| 262 | 643 | スマスロ新鬼武者3 | -2,980 | 2,497 | 60.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 263 | 502 | チバリヨ2 | -3,230 | 2,204 | 51.1% | 2 | 4 | 0 | 1/367 | 1/1102 | 1/551 | - |
| 264 | 580 | L ToLOVEるダークネス | -3,240 | 3,115 | 65.3% | 9 | 0 | 0 | 1/346 | 1/346 | - | - |
| 265 | 602 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,420 | 4,837 | 76.4% | 2 | 0 | 0 | 1/2419 | 1/2419 | - | - |
| 266 | 708 | 真打 吉宗 | -3,470 | 4,441 | 74% | 0 | 10 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 267 | 700 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,470 | 4,157 | 72.2% | 0 | 7 | 0 | 1/594 | - | 1/594 | - |
| 268 | 443 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,860 | 5,333 | 75.9% | 9 | 14 | 0 | 1/232 | 1/593 | 1/381 | - |
| 269 | 704 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,870 | 5,597 | 77% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 270 | 600 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,870 | 4,503 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 271 | 608 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,990 | 5,061 | 73.7% | 0 | 19 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
| 272 | 705 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,400 | 5,290 | 72.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 273 | 691 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -7,230 | 6,986 | 65.5% | 0 | 21 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +439 | 3,621 | 104% | |
| 4 | +332 | 3,754 | 102.9% | |
| 8 | +190 | 3,500 | 101.8% | |
| 9 | +6 | 3,625 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 3,212 | - | |
| 1 | 0 | 3,521 | - | |
| 2 | 0 | 3,048 | - | |
| 3 | 0 | 3,321 | - | |
| 5 | 0 | 3,314 | - | |
| 7 | 0 | 3,125 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,421 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。