モコ 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,414平均G 1,444プラス率 2/3出率 155.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | +100 | 1,645 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +7,143 | 2,688 | 188.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,414 | 1,444 | 155.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,314平均G 1,194プラス率 2/5出率 136.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +7,176 | 3,094 | 177.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -688 | 1,865 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -74 | 44 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -74 | 44 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +230 | 922 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,314 | 1,194 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +926平均G 4,415プラス率 1/2出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +2,257 | 4,632 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -405 | 4,197 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +926 | 4,414 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +483平均G 508プラス率 1/4出率 131.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -270 | 396 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +2,203 | 1,635 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +483 | 508 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +407平均G 795プラス率 1/2出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +981 | 1,005 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -167 | 585 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +407 | 795 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち
平均 +295平均G 979プラス率 2/3出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -338 | 258 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +1,038 | 1,444 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | +184 | 1,235 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +295 | 979 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +247平均G 325プラス率 1/2出率 125.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | +494 | 650 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +247 | 325 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +161平均G 1,526プラス率 2/3出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -957 | 1,114 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +934 | 1,366 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +507 | 2,099 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +161 | 1,526 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 +56平均G 561プラス率 1/2出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +111 | 1,122 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +56 | 561 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -7平均G 395プラス率 1/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +382 | 945 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -402 | 239 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 395 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -67平均G 2,948プラス率 2/5出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +1,850 | 4,423 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -389 | 444 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +1,959 | 3,746 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -549 | 410 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -3,205 | 5,719 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 2,948 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -81平均G 750プラス率 1/2出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +191 | 1,192 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -353 | 308 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -81 | 750 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -90平均G 2,260プラス率 3/6出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -451 | 1,086 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +487 | 3,000 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +20 | 1,480 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -512 | 1,549 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -504 | 3,750 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +419 | 2,693 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 2,260 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -101平均G 2,199プラス率 2/6出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +59 | 1,382 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +1,712 | 7,302 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -250 | 347 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -514 | 888 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -937 | 2,592 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -673 | 680 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 2,198 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -113平均G 1,579プラス率 2/6出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +432 | 1,963 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +69 | 1,221 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -167 | 399 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -365 | 3,419 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -426 | 1,709 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -221 | 761 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -113 | 1,579 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -131平均G 123プラス率 0/5出率 64.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -653 | 616 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -131 | 123 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -166平均G 106プラス率 0/3出率 47.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -497 | 318 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -166 | 106 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -204平均G 1,963プラス率 1/3出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -500 | 666 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +1,078 | 3,143 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -1,190 | 2,081 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -204 | 1,963 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -224平均G 623プラス率 3/24出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -176 | 565 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -125 | 834 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -172 | 79 | 27.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -186 | 178 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -113 | 72 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -821 | 743 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -353 | 206 | 42.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +167 | 284 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -142 | 105 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -918 | 745 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 0 | 18 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +542 | 373 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +1,051 | 1,143 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -49 | 1,803 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -821 | 1,409 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -515 | 898 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -201 | 239 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -49 | 258 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -93 | 61 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -402 | 465 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -1,214 | 3,202 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -29 | 22 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -15 | 13 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -748 | 1,229 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -224 | 623 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -227平均G 3,257プラス率 1/5出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -363 | 533 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -600 | 5,482 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -516 | 3,045 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -730 | 860 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +1,074 | 6,364 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 3,257 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -228平均G 2,395プラス率 3/5出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | +136 | 2,170 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +241 | 3,254 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -172 | 792 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +1,174 | 2,321 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -2,521 | 3,436 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -228 | 2,395 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -234平均G 213プラス率 0/4出率 63.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -937 | 852 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -234 | 213 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lマジカルハロウィン8
平均 -241平均G 291プラス率 0/2出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -167 | 93 | 40.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -314 | 488 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 290 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -302平均G 231プラス率 0/6出率 56.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -137 | 91 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,098 | 928 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -186 | 118 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -132 | 88 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -157 | 95 | 44.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -103 | 63 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -302 | 230 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -329平均G 3,039プラス率 2/7出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -663 | 1,056 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -908 | 2,149 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -579 | 2,101 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +712 | 4,618 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -824 | 2,353 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +1,358 | 4,848 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -1,397 | 4,145 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -329 | 3,039 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -341平均G 3,667プラス率 1/5出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -107 | 3,415 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -83 | 2,527 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +218 | 5,673 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -1,164 | 2,013 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -571 | 4,706 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -341 | 3,667 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -348平均G 348プラス率 0/2出率 66.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -235 | 301 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -461 | 395 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -348 | 348 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -362平均G 310プラス率 0/3出率 61.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -1,085 | 930 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 310 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -373平均G 397プラス率 0/2出率 68.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -613 | 626 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -132 | 167 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -372 | 396 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -389平均G 254プラス率 0/2出率 48.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -778 | 507 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -389 | 254 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -392平均G 2,343プラス率 2/4出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -455 | 3,670 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +25 | 1,019 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +259 | 1,716 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,397 | 2,967 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -392 | 2,343 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -411平均G 243プラス率 0/2出率 43.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -630 | 362 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -191 | 123 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 242 | 43.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -536平均G 1,961プラス率 0/12出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -267 | 2,701 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -799 | 1,185 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -540 | 2,388 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -350 | 2,042 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -758 | 717 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -194 | 4,171 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -436 | 1,191 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -947 | 1,480 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -744 | 4,337 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -240 | 583 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -792 | 1,107 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -368 | 1,630 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -536 | 1,961 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -918平均G 1,085プラス率 0/2出率 71.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | -1,836 | 2,169 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -918 | 1,084 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -932平均G 1,011プラス率 0/3出率 69.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -162 | 267 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -2,252 | 2,268 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -382 | 499 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -932 | 1,011 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,052平均G 5,380プラス率 0/2出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -1,938 | 5,422 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -4,166 | 5,337 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,052 | 5,380 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 312 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,176 | 3,094 | 177.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 301 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +7,143 | 2,688 | 188.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 341 | 真打 吉宗 | +6,255 | 4,076 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 343 | スロット ワールドダイスター | +5,038 | 5,359 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 340 | 戦国コレクション6 | +4,022 | 3,609 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 172 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,412 | 7,165 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 297 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,257 | 4,632 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 296 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,203 | 1,635 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 304 | スマスロモンキーターンV | +1,959 | 3,746 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 302 | スマスロモンキーターンV | +1,850 | 4,423 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 234 | ジャグラーガールズSS | +1,712 | 7,302 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 323 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | +1,605 | 1,560 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 231 | ネオアイムジャグラーEX | +1,358 | 4,848 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 188 | L東京喰種 | +1,174 | 2,321 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 328 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,078 | 3,143 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 276 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,074 | 6,364 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 209 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,051 | 1,143 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 191 | L南国育ち | +1,038 | 1,444 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 285 | スマスロ スーパーリオエース2 | +981 | 1,005 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 308 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +934 | 1,366 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 162 | スマスロヨルムンガンド | +787 | 642 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 165 | スマスロ ハナビ | +736 | 1,639 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 229 | ネオアイムジャグラーEX | +712 | 4,618 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 208 | Lスマスロ北斗の拳 | +542 | 373 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 309 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +507 | 2,099 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 193 | L ToLOVEるダークネス | +494 | 650 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 240 | ファンキージャグラー2KT | +487 | 3,000 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 257 | ミスタージャグラー | +432 | 1,963 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 244 | ファンキージャグラー2KT | +419 | 2,693 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 178 | 吉宗 | +382 | 945 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 265 | ハッピージャグラーVIII | +259 | 1,716 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 186 | L東京喰種 | +241 | 3,254 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 316 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +230 | 922 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 223 | マイジャグラーV | +218 | 5,673 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 267 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +191 | 1,192 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 161 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +191 | 469 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 192 | L南国育ち | +184 | 1,235 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 204 | Lスマスロ北斗の拳 | +167 | 284 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 185 | L東京喰種 | +136 | 2,170 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 196 | 押忍!番長4 | +111 | 1,122 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 171 | スロット ゾンビランドサガ | +108 | 175 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 299 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +100 | 1,645 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 258 | ミスタージャグラー | +69 | 1,221 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 233 | ジャグラーガールズSS | +59 | 1,382 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 163 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +59 | 1,226 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 264 | ハッピージャグラーVIII | +25 | 1,019 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 241 | ファンキージャグラー2KT | +20 | 1,480 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 207 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 18 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 325 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 339 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 174 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 270 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 338 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 324 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 195 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 332 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 331 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 170 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 335 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 342 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 194 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 333 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 177 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 271 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 310 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 311 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 280 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 293 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 300 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 290 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 287 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 289 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 295 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 279 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 277 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 219 | Lスマスロ北斗の拳 | -15 | 13 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 218 | Lスマスロ北斗の拳 | -29 | 22 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 210 | Lスマスロ北斗の拳 | -49 | 1,803 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 214 | Lスマスロ北斗の拳 | -49 | 258 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 314 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -74 | 44 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 315 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -74 | 44 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 222 | マイジャグラーV | -83 | 2,527 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 215 | Lスマスロ北斗の拳 | -93 | 61 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 322 | Lパチスロからくりサーカス | -103 | 63 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 221 | マイジャグラーV | -107 | 3,415 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 201 | Lスマスロ北斗の拳 | -113 | 72 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 198 | Lスマスロ北斗の拳 | -125 | 834 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 164 | スマスロ秘宝伝 | -127 | 164 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 181 | スマスロ化物語 | -132 | 167 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 320 | Lパチスロからくりサーカス | -132 | 88 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 317 | Lパチスロからくりサーカス | -137 | 91 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 205 | Lスマスロ北斗の拳 | -142 | 105 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 321 | Lパチスロからくりサーカス | -157 | 95 | 44.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 182 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -162 | 267 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 286 | スマスロ スーパーリオエース2 | -167 | 585 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 259 | ミスタージャグラー | -167 | 399 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 283 | Lマジカルハロウィン8 | -167 | 93 | 40.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 187 | L東京喰種 | -172 | 792 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 199 | Lスマスロ北斗の拳 | -172 | 79 | 27.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 197 | Lスマスロ北斗の拳 | -176 | 565 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 200 | Lスマスロ北斗の拳 | -186 | 178 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 319 | Lパチスロからくりサーカス | -186 | 118 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 292 | スマスロ鉄拳6 | -191 | 123 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 4,171 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 213 | Lスマスロ北斗の拳 | -201 | 239 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 330 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -211 | 811 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 262 | ミスタージャグラー | -221 | 761 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 281 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -235 | 301 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -240 | 583 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 235 | ジャグラーガールズSS | -250 | 347 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 245 | ゴーゴージャグラー3 | -267 | 2,701 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 294 | スマスロ モンスターハンターライズ | -270 | 396 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 284 | Lマジカルハロウィン8 | -314 | 488 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 190 | L南国育ち | -338 | 258 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 248 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 2,042 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 268 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -353 | 308 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 203 | Lスマスロ北斗の拳 | -353 | 206 | 42.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 272 | ウルトラミラクルジャグラー | -363 | 533 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 260 | ミスタージャグラー | -365 | 3,419 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 256 | ゴーゴージャグラー3 | -368 | 1,630 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 184 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -382 | 499 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 303 | スマスロモンキーターンV | -389 | 444 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 216 | Lスマスロ北斗の拳 | -402 | 465 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 179 | 吉宗 | -402 | 239 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 298 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -405 | 4,197 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 261 | ミスタージャグラー | -426 | 1,709 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | -436 | 1,191 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 346 | Lサラリーマン金太郎 | -444 | 785 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 239 | ファンキージャグラー2KT | -451 | 1,086 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 263 | ハッピージャグラーVIII | -455 | 3,670 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 282 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -461 | 395 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 337 | スマスロ バイオハザード5 | -497 | 751 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 326 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -497 | 318 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 327 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 666 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 243 | ファンキージャグラー2KT | -504 | 3,750 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 242 | ファンキージャグラー2KT | -512 | 1,549 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 236 | ジャグラーガールズSS | -514 | 888 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 212 | Lスマスロ北斗の拳 | -515 | 898 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 274 | ウルトラミラクルジャグラー | -516 | 3,045 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 345 | Lすーぱぁびん娘 | -523 | 513 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 169 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -526 | 416 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 247 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 2,388 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 305 | スマスロモンキーターンV | -549 | 410 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 225 | マイジャグラーV | -571 | 4,706 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 228 | ネオアイムジャグラーEX | -579 | 2,101 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 273 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 5,482 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 180 | スマスロ化物語 | -613 | 626 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 291 | スマスロ鉄拳6 | -630 | 362 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 334 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -653 | 616 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 226 | ネオアイムジャグラーEX | -663 | 1,056 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 238 | ジャグラーガールズSS | -673 | 680 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 313 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -688 | 1,865 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 275 | ウルトラミラクルジャグラー | -730 | 860 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | -744 | 4,337 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 220 | Lスマスロ北斗の拳 | -748 | 1,229 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 249 | ゴーゴージャグラー3 | -758 | 717 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 278 | スマスロ シャーマンキング | -778 | 507 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 255 | ゴーゴージャグラー3 | -792 | 1,107 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 246 | ゴーゴージャグラー3 | -799 | 1,185 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 211 | Lスマスロ北斗の拳 | -821 | 1,409 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 202 | Lスマスロ北斗の拳 | -821 | 743 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 344 | スマスロネオプラネット | -821 | 555 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 230 | ネオアイムジャグラーEX | -824 | 2,353 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 166 | スマスロケロット5BT | -856 | 1,607 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 227 | ネオアイムジャグラーEX | -908 | 2,149 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 206 | Lスマスロ北斗の拳 | -918 | 745 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 237 | ジャグラーガールズSS | -937 | 2,592 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 288 | スマスロ新鬼武者3 | -937 | 852 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -947 | 1,480 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 307 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -957 | 1,114 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 168 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,017 | 1,639 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 269 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,085 | 930 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 318 | Lパチスロからくりサーカス | -1,098 | 928 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,159 | 2,763 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 224 | マイジャグラーV | -1,164 | 2,013 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 329 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,190 | 2,081 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 217 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,214 | 3,202 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 232 | ネオアイムジャグラーEX | -1,397 | 4,145 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 266 | ハッピージャグラーVIII | -1,397 | 2,967 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 167 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,398 | 1,478 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 173 | いざ!番長 | -1,836 | 2,169 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 175 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,938 | 5,422 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 183 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,252 | 2,268 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 189 | L東京喰種 | -2,521 | 3,436 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 306 | スマスロモンキーターンV | -3,205 | 5,719 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 176 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,166 | 5,337 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +687 | 1,258 | 118.2% | |
| 2 | +402 | 1,581 | 108.5% | |
| 0 | +47 | 1,197 | 101.3% | |
| 3 | 0 | 2,125 | - | |
| 4 | 0 | 1,248 | - | |
| 5 | 0 | 1,200 | - | |
| 6 | 0 | 2,071 | - | |
| 7 | 0 | 1,311 | - | |
| 8 | 0 | 1,304 | - | |
| 9 | 0 | 1,057 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,020 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。