やすだ南流山店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロからくりサーカス2 | +2,133 | 1,843 | 2/4 | 138.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,360 | 2,052 | 2/2 | 122.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +1,180 | 3,910 | 1/2 | 110.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,113 | 1,864 | 3/4 | 119.9% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +697 | 3,742 | 2/3 | 106.2% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | +45 | 1,496 | 1/2 | 101% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +23 | 6,722 | 1/3 | 100.1% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -55 | 4,283 | 1/2 | 99.6% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザード5 | -83 | 55 | 0/3 | 49.2% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -97 | 853 | 0/3 | 96.2% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -220 | 2,089 | 1/4 | 96.5% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -248 | 3,487 | 4/9 | 97.6% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -317 | 554 | 0/3 | 80.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -320 | 274 | 0/3 | 61.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -361 | 1,511 | 2/8 | 92% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -393 | 3,096 | 0/3 | 95.8% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -405 | 1,806 | 1/4 | 92.5% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -436 | 3,459 | 2/7 | 95.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -583 | 2,175 | 1/6 | 91.1% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -585 | 4,720 | 2/4 | 95.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -600 | 925 | 0/2 | 78.4% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -640 | 3,700 | 0/3 | 94.2% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -655 | 738 | 0/2 | 70.4% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -720 | 2,830 | 1/6 | 91.5% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -733 | 4,802 | 1/3 | 94.9% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -760 | 2,157 | 0/2 | 88.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -830 | 1,111 | 0/3 | 75.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -935 | 3,181 | 0/2 | 90.2% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1,082 | 1,841 | 0/6 | 80.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -1,145 | 2,590 | 0/2 | 85.3% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,340 | 1,849 | 0/2 | 75.8% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,637 | 2,777 | 1/3 | 80.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,608 | 3,091 | 0/4 | 71.9% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +2,133平均G 1,843プラス率 2/4出率 138.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -550 | 2,473 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -670 | 976 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +1,020 | 291 | 216.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +8,730 | 3,632 | 180.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,132 | 1,843 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,360平均G 2,052プラス率 2/2出率 122.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +2,540 | 2,863 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +180 | 1,240 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,360 | 2,052 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,180平均G 3,910プラス率 1/2出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | +4,510 | 5,080 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -2,150 | 2,740 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,180 | 3,910 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,113平均G 1,864プラス率 3/4出率 119.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -550 | 664 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +4,420 | 4,723 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +10 | 670 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +570 | 1,399 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,112 | 1,864 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +697平均G 3,742プラス率 2/3出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +2,310 | 6,620 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -250 | 2,129 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +30 | 2,476 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +697 | 3,742 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +45平均G 1,496プラス率 1/2出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -1,040 | 1,288 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +1,130 | 1,704 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 1,496 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +23平均G 6,722プラス率 1/3出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -1,710 | 5,379 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +3,780 | 7,603 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -2,000 | 7,183 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +23 | 6,722 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -55平均G 4,283プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +910 | 4,835 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -1,020 | 3,731 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 4,283 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -83平均G 55プラス率 0/3出率 49.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -250 | 164 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 55 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -97平均G 853プラス率 0/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -290 | 2,560 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -97 | 853 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -220平均G 2,089プラス率 1/4出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -290 | 3,231 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -210 | 320 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -1,300 | 3,211 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +920 | 1,593 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 2,089 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -248平均G 3,487プラス率 4/9出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +410 | 3,015 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +1,880 | 6,735 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -910 | 3,457 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -2,090 | 2,868 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -240 | 1,687 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +440 | 2,423 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -920 | 1,273 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +840 | 2,952 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,640 | 6,973 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -248 | 3,487 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -317平均G 554プラス率 0/3出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -170 | 213 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -310 | 192 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -470 | 1,256 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -317 | 554 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -320平均G 274プラス率 0/3出率 61.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -380 | 362 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -330 | 272 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -250 | 189 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 274 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -361平均G 1,511プラス率 2/8出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -2,940 | 2,917 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +220 | 2,316 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -390 | 608 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +1,820 | 2,458 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -920 | 1,885 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -220 | 948 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -60 | 623 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -400 | 335 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -361 | 1,511 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -393平均G 3,096プラス率 0/3出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -60 | 4,442 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -570 | 898 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -550 | 3,948 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -393 | 3,096 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -405平均G 1,806プラス率 1/4出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -110 | 225 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -120 | 76 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -1,910 | 3,344 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +520 | 3,579 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -405 | 1,806 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -436平均G 3,459プラス率 2/7出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -1,450 | 2,585 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -350 | 1,350 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -790 | 1,930 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -110 | 6,849 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +420 | 4,592 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +10 | 4,073 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -780 | 2,836 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -436 | 3,459 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -583平均G 2,175プラス率 1/6出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -340 | 3,968 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +420 | 1,413 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -970 | 2,392 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -140 | 576 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -2,380 | 4,611 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -90 | 91 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -583 | 2,175 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -585平均G 4,720プラス率 2/4出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -730 | 5,884 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +120 | 3,600 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +220 | 3,707 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -1,950 | 5,690 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -585 | 4,720 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -600平均G 925プラス率 0/2出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -560 | 568 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -640 | 1,282 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 925 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -640平均G 3,700プラス率 0/3出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -20 | 4,509 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -660 | 1,298 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -1,240 | 5,294 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 3,700 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -655平均G 738プラス率 0/2出率 70.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -580 | 849 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -730 | 626 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -655 | 738 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -720平均G 2,830プラス率 1/6出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -670 | 1,189 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -1,990 | 2,668 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -540 | 496 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +230 | 6,523 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -770 | 938 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -580 | 5,167 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -720 | 2,830 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -733平均G 4,802プラス率 1/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +790 | 8,004 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -1,780 | 2,962 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -1,210 | 3,441 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 4,802 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -760平均G 2,157プラス率 0/2出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -770 | 3,096 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -750 | 1,218 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -760 | 2,157 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -830平均G 1,111プラス率 0/3出率 75.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,040 | 1,708 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -960 | 1,286 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -490 | 340 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -830 | 1,111 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -935平均G 3,181プラス率 0/2出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -1,840 | 4,142 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -30 | 2,220 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -935 | 3,181 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,082平均G 1,841プラス率 0/6出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -2,780 | 3,150 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -750 | 1,873 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -900 | 907 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -270 | 3,600 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,610 | 1,275 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -180 | 242 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,082 | 1,841 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,145平均G 2,590プラス率 0/2出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,830 | 2,462 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -460 | 2,717 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,145 | 2,590 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,340平均G 1,849プラス率 0/2出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -1,630 | 2,392 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -1,050 | 1,305 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,340 | 1,848 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,637平均G 2,777プラス率 1/3出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -1,640 | 1,939 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +410 | 2,793 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -3,680 | 3,600 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,637 | 2,777 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,608平均G 3,091プラス率 0/4出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -3,980 | 4,812 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -730 | 1,271 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -2,730 | 3,253 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -2,990 | 3,029 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,608 | 3,091 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | +8,730 | 3,632 | 180.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 254 | スマスロ 攻殻機動隊 | +4,510 | 5,080 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 260 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,420 | 4,723 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 220 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,780 | 7,603 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 280 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,540 | 2,863 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 247 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,310 | 6,620 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | +1,880 | 6,735 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 210 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,820 | 2,458 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 242 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,130 | 1,704 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,020 | 291 | 216.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 218 | 真打 吉宗 | +920 | 1,593 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 205 | スマスロ やじきた道中記参る! | +910 | 4,835 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | +840 | 2,952 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 295 | マイジャグラーV | +790 | 8,004 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 262 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +570 | 1,399 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 253 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +520 | 3,579 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | +440 | 2,423 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | +420 | 4,592 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 329 | スマスロモンキーターンV | +420 | 1,413 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | +410 | 3,015 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 257 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +410 | 2,793 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 301 | ファンキージャグラー2KT | +230 | 6,523 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 326 | 沖ドキ!GOLD | +220 | 3,707 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 208 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +220 | 2,316 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 281 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +180 | 1,240 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 325 | 沖ドキ!GOLD | +120 | 3,600 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 249 | Lスマスロ北斗の拳 | +30 | 2,476 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 309 | ゴーゴージャグラー3 | +10 | 4,073 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 261 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +10 | 670 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 238 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 269 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 270 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 239 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 288 | SアイムジャグラーEX | -20 | 4,509 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 246 | スマスロ ストリートファイター6 | -30 | 2,220 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 311 | ミスタージャグラー | -60 | 4,442 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 213 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 623 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 333 | スマスロモンキーターンV | -90 | 91 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 6,849 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 250 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -110 | 225 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 251 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -120 | 76 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 331 | スマスロモンキーターンV | -140 | 576 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 282 | スマスロ新鬼武者3 | -170 | 213 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 204 | L東京喰種 | -180 | 242 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 216 | 真打 吉宗 | -210 | 320 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 212 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -220 | 948 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 1,687 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 248 | Lスマスロ北斗の拳 | -250 | 2,129 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 265 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -250 | 189 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 240 | スマスロ バイオハザード5 | -250 | 164 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 202 | L東京喰種 | -270 | 3,600 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 215 | 真打 吉宗 | -290 | 3,231 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 268 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -290 | 2,560 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 283 | スマスロ新鬼武者3 | -310 | 192 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 264 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -330 | 272 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 328 | スマスロモンキーターンV | -340 | 3,968 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 305 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 1,350 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 263 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -380 | 362 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 209 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -390 | 608 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 214 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 335 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 322 | スマスロ ハナビ | -460 | 2,717 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 284 | スマスロ新鬼武者3 | -470 | 1,256 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 287 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -490 | 340 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 300 | ファンキージャグラー2KT | -540 | 496 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 313 | ミスタージャグラー | -550 | 3,948 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | -550 | 2,473 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 259 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -550 | 664 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 236 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -560 | 568 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 312 | ミスタージャグラー | -570 | 898 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 303 | ファンキージャグラー2KT | -580 | 5,167 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 266 | スマスロ化物語 | -580 | 849 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 237 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -640 | 1,282 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 289 | SアイムジャグラーEX | -660 | 1,298 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 235 | スロット ワールドダイスター | -670 | 5,144 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 298 | ファンキージャグラー2KT | -670 | 1,189 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | -670 | 976 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 324 | 沖ドキ!GOLD | -730 | 5,884 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 277 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -730 | 1,271 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 267 | スマスロ化物語 | -730 | 626 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 323 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -740 | 4,393 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 200 | L東京喰種 | -750 | 1,873 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 294 | ハッピージャグラーVIII | -750 | 1,218 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 293 | ハッピージャグラーVIII | -770 | 3,096 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 302 | ファンキージャグラー2KT | -770 | 938 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | -780 | 2,836 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 306 | ゴーゴージャグラー3 | -790 | 1,930 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 201 | L東京喰種 | -900 | 907 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 314 | ネオアイムジャグラーEX | -910 | 3,457 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 211 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -920 | 1,885 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -920 | 1,273 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 286 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -960 | 1,286 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 330 | スマスロモンキーターンV | -970 | 2,392 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 206 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,020 | 3,731 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 285 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,040 | 1,708 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 241 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,040 | 1,288 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 244 | 戦国コレクション6 | -1,050 | 1,305 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 297 | マイジャグラーV | -1,210 | 3,441 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 290 | SアイムジャグラーEX | -1,240 | 5,294 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 217 | 真打 吉宗 | -1,300 | 3,211 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 304 | ゴーゴージャグラー3 | -1,450 | 2,585 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 203 | L東京喰種 | -1,610 | 1,275 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 243 | 戦国コレクション6 | -1,630 | 2,392 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -1,640 | 6,973 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 256 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,640 | 1,939 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 219 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,710 | 5,379 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 296 | マイジャグラーV | -1,780 | 2,962 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 321 | スマスロ ハナビ | -1,830 | 2,462 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 245 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,840 | 4,142 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 252 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,910 | 3,344 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 271 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,920 | 4,033 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 327 | 沖ドキ!GOLD | -1,950 | 5,690 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 299 | ファンキージャグラー2KT | -1,990 | 2,668 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 221 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,000 | 7,183 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | -2,090 | 2,868 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 255 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,150 | 2,740 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 332 | スマスロモンキーターンV | -2,380 | 4,611 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 278 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,730 | 3,253 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 199 | L東京喰種 | -2,780 | 3,150 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 207 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,940 | 2,917 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 279 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,990 | 3,029 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 258 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,680 | 3,600 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 276 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,980 | 4,812 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 222 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,240 | 5,466 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +483 | 2,915 | 105.5% | |
| 5 | +156 | 3,454 | 101.5% | |
| 1 | 0 | 2,638 | - | |
| 2 | 0 | 2,696 | - | |
| 3 | 0 | 2,175 | - | |
| 4 | 0 | 1,993 | - | |
| 6 | 0 | 2,168 | - | |
| 7 | 0 | 3,122 | - | |
| 8 | 0 | 2,582 | - | |
| 9 | 0 | 2,132 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,390 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。