ニュージャンボ 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,389平均G 952プラス率 1/2出率 148.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +3,924 | 1,073 | 221.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,147 | 831 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,388 | 952 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ-25
平均 +570平均G 1,244プラス率 1/2出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +1,224 | 2,297 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -85 | 191 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +570 | 1,244 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +497平均G 1,647プラス率 2/3出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +39 | 290 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -373 | 2,629 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +1,826 | 2,021 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +497 | 1,647 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロひぐらしのなく頃に祭2
平均 +167平均G 204プラス率 1/2出率 127.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +334 | 407 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 204 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +89平均G 753プラス率 1/2出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -188 | 323 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +366 | 1,182 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +89 | 752 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +12平均G 921プラス率 1/2出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +358 | 866 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -335 | 976 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +12 | 921 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +3平均G 1,252プラス率 1/2出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | +1,204 | 1,631 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -1,199 | 872 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2 | 1,252 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロネオプラネット
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -24平均G 1,712プラス率 5/13出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -198 | 1,516 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +231 | 400 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -507 | 3,435 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +388 | 775 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -623 | 1,260 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -61 | 2,834 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -132 | 1,709 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +670 | 3,842 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -373 | 859 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +192 | 443 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -272 | 1,573 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +510 | 3,486 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -139 | 118 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 1,712 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -48平均G 801プラス率 1/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -191 | 107 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +96 | 1,494 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -48 | 800 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 -64平均G 388プラス率 1/2出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +168 | 605 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -295 | 170 | 42.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -64 | 388 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -73平均G 1,401プラス率 2/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -386 | 2,227 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +96 | 1,404 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +70 | 571 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -73 | 1,401 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ドンちゃん2
平均 -98平均G 145プラス率 0/2出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -147 | 128 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -48 | 162 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 145 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -109平均G 72プラス率 0/2出率 49.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -217 | 144 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -108 | 72 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -109平均G 468プラス率 1/4出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | +474 | 932 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -280 | 270 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -404 | 366 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -227 | 302 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -109 | 468 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -176平均G 901プラス率 1/10出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -426 | 474 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -86 | 348 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -175 | 562 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -265 | 817 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -442 | 1,827 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -312 | 623 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -50 | 1,060 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -153 | 852 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +380 | 2,024 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -229 | 425 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -176 | 901 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -179平均G 268プラス率 0/3出率 77.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -114 | 446 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -199 | 124 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -224 | 234 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -179 | 268 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -277平均G 214プラス率 0/3出率 56.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -164 | 109 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -581 | 422 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -87 | 112 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -277 | 214 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -353平均G 1,110プラス率 1/2出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +506 | 929 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,211 | 1,290 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -352 | 1,110 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -381平均G 736プラス率 0/3出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -398 | 835 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -302 | 230 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -443 | 1,142 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -381 | 736 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -391平均G 988プラス率 0/2出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -782 | 1,976 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -391 | 988 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -397平均G 568プラス率 0/2出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -523 | 677 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -271 | 459 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -397 | 568 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -401平均G 1,580プラス率 0/2出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -23 | 1,693 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -779 | 1,467 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -401 | 1,580 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -458平均G 1,792プラス率 0/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -643 | 1,366 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -101 | 297 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -629 | 3,714 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -458 | 1,792 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -499平均G 839プラス率 1/5出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -175 | 1,406 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +136 | 554 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -2,060 | 1,754 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -395 | 480 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -499 | 839 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -501平均G 606プラス率 0/2出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -693 | 449 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -308 | 762 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 606 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -717平均G 691プラス率 0/2出率 65.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -392 | 282 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,041 | 1,099 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -716 | 690 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -771平均G 1,832プラス率 0/2出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -426 | 2,682 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,115 | 981 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -770 | 1,832 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,099平均G 2,737プラス率 1/3出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -2,214 | 4,577 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1,210 | 973 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +126 | 2,660 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,099 | 2,737 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 562 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,924 | 1,073 | 221.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 618 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +3,420 | 1,419 | 180.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 586 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,826 | 2,021 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 683 | パチスロ頭文字D | +1,360 | 1,063 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 672 | チバリヨ-25 | +1,224 | 2,297 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 637 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +1,204 | 1,631 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 662 | パチスロ ピンクパンサーSP | +1,141 | 2,680 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 627 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,107 | 2,040 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 605 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +905 | 1,763 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 660 | SLOTマッピー | +858 | 1,560 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 755 | マイジャグラーV | +670 | 3,842 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 615 | スマスロ スーパーリオエース2 | +661 | 1,620 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 552 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +539 | 948 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 760 | マイジャグラーV | +510 | 3,486 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 570 | スマスロ モンスターハンターライズ | +506 | 929 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 702 | 新ハナビ | +474 | 932 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 711 | マイジャグラーV | +388 | 775 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 733 | SアイムジャグラーEX | +380 | 2,024 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 722 | ジャグラーガールズSS | +366 | 1,182 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 718 | ミスタージャグラー | +358 | 866 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 633 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | +334 | 407 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 686 | パチスロ ハードボイルド | +331 | 550 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 588 | L邪神ちゃんドロップキック | +242 | 4,086 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 623 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +239 | 3,286 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 708 | マイジャグラーV | +231 | 400 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 608 | スマスロ やじきた道中記参る! | +218 | 2,119 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 681 | マジカルハロウィン ~Trick or Treat!~ | +212 | 1,092 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 757 | マイジャグラーV | +192 | 443 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 687 | パチスロ ケロット4 | +180 | 782 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 675 | 沖ドキ!DUO | +168 | 605 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 537 | Lスマスロ北斗の拳 | +136 | 554 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 535 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +126 | 2,660 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 617 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +113 | 249 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 573 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +96 | 1,494 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 752 | ゴーゴージャグラー3 | +96 | 1,404 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 753 | ゴーゴージャグラー3 | +70 | 571 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +39 | 290 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 568 | スマスロネオプラネット | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 682 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 575 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 560 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 567 | スマスロネオプラネット | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 661 | SLOTドルアーガの塔 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 607 | Lバンドリ! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 561 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 566 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 603 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 663 | パチスロ ファイヤードリフト | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 538 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 565 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 616 | Lパチスロ ダンベル何キロ持てる? | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 601 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 670 | パチスロ バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 631 | パチスロ ディスクアップ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 632 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 678 | 回胴式遊技機グランベルム | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 667 | パチスロ織田信奈の野望 全国版 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 668 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 666 | パチスロ蛇喰夢子という女 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 625 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 680 | 機動戦士ガンダムユニコーン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 665 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 620 | アレックス ブライト | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 671 | スーパーリオエース | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 610 | Lタクトオーパス デスティニー | -1 | 12 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 677 | パチスロ盾の勇者の成り上がり | -5 | 8 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 716 | ハッピージャグラーVIII | -23 | 1,693 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 626 | スマスロ ストリートファイター6 | -31 | 2,405 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 657 | ドンちゃん2 | -48 | 162 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 701 | サンダーVライトニング | -49 | 38 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 731 | SアイムジャグラーEX | -50 | 1,060 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 713 | マイジャグラーV | -61 | 2,834 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 658 | クランキークレスト | -72 | 872 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 673 | チバリヨ-25 | -85 | 191 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 725 | SアイムジャグラーEX | -86 | 348 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 556 | スマスロモンキーターンV | -87 | 112 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 606 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -95 | 64 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 581 | L東京喰種 | -101 | 297 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 652 | バーサスリヴァイズ | -114 | 446 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 715 | マイジャグラーV | -132 | 1,709 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 602 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -135 | 91 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 761 | マイジャグラーV | -139 | 118 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 656 | ドンちゃん2 | -147 | 128 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 700 | ニューゲッターマウス | -150 | 134 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 732 | SアイムジャグラーEX | -153 | 852 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 553 | スマスロモンキーターンV | -164 | 109 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 688 | ニューパルサーDX3 | -172 | 166 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 536 | Lスマスロ北斗の拳 | -175 | 1,406 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 726 | SアイムジャグラーEX | -175 | 562 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 621 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -185 | 158 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 721 | ジャグラーガールズSS | -188 | 323 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 572 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -191 | 107 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 707 | マイジャグラーV | -198 | 1,516 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 653 | バーサスリヴァイズ | -199 | 124 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 750 | ウルトラミラクルジャグラー | -210 | 426 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 576 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -217 | 144 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 655 | バーサスリヴァイズ | -224 | 234 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 706 | 新ハナビ | -227 | 302 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 735 | SアイムジャグラーEX | -229 | 425 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 727 | SアイムジャグラーEX | -265 | 817 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 651 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -271 | 459 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 758 | マイジャグラーV | -272 | 1,573 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 703 | 新ハナビ | -280 | 270 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 676 | 沖ドキ!DUO | -295 | 170 | 42.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 737 | ファンキージャグラー2KT | -302 | 230 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 636 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -308 | 762 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 730 | SアイムジャグラーEX | -312 | 623 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 720 | ミスタージャグラー | -335 | 976 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -373 | 2,629 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 756 | マイジャグラーV | -373 | 859 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 751 | ゴーゴージャグラー3 | -386 | 2,227 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 557 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -392 | 282 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 551 | Lスマスロ北斗の拳 | -395 | 480 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 736 | ファンキージャグラー2KT | -398 | 835 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 628 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -399 | 3,301 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 705 | 新ハナビ | -404 | 366 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 612 | スマスロ化物語 | -413 | 1,698 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -426 | 2,682 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 723 | SアイムジャグラーEX | -426 | 474 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 728 | SアイムジャグラーEX | -442 | 1,827 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 738 | ファンキージャグラー2KT | -443 | 1,142 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 710 | マイジャグラーV | -507 | 3,435 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 650 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -523 | 677 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 555 | スマスロモンキーターンV | -581 | 422 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 712 | マイジャグラーV | -623 | 1,260 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 582 | L東京喰種 | -629 | 3,714 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 580 | L東京喰種 | -643 | 1,366 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 685 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -650 | 2,098 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 600 | 戦国コレクション6 | -666 | 3,702 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 635 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -693 | 449 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 717 | ハッピージャグラーVIII | -779 | 1,467 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 630 | パチスロ ディスクアップ2 | -782 | 1,976 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 622 | スマスロケロット5BT | -837 | 1,336 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 558 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,041 | 1,099 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,115 | 981 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 563 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,147 | 831 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 638 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,199 | 872 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 533 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,210 | 973 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 571 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,211 | 1,290 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 611 | Lパチスロからくりサーカス | -1,240 | 1,100 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 613 | スマスロ新鬼武者3 | -1,676 | 1,193 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 550 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,060 | 1,754 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 532 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,214 | 4,577 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 587 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,798 | 3,263 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +136 | 1,367 | 103.3% | |
| 0 | 0 | 1,170 | - | |
| 1 | 0 | 523 | - | |
| 3 | 0 | 896 | - | |
| 5 | 0 | 1,065 | - | |
| 6 | 0 | 667 | - | |
| 7 | 0 | 896 | - | |
| 8 | 0 | 1,151 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,282 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。