はりまや日本橋一丁目店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,707平均G 1,773プラス率 2/3出率 132.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | -860 | 2,027 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +990 | 1,862 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +4,990 | 1,431 | 216.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,707 | 1,773 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,165平均G 883プラス率 1/2出率 144%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | -530 | 354 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +2,860 | 1,412 | 167.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,165 | 883 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +970平均G 1,342プラス率 4/7出率 124.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +2,300 | 1,014 | 175.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +2,500 | 1,256 | 166.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -240 | 525 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +1,180 | 3,517 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -690 | 639 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +1,850 | 2,062 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -110 | 379 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +970 | 1,342 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +821平均G 1,564プラス率 4/10出率 117.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +1,820 | 3,939 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -480 | 461 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -640 | 1,696 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -120 | 492 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +2,520 | 2,162 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -400 | 506 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -200 | 329 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -110 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +5,570 | 3,324 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +250 | 2,729 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +821 | 1,564 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +683平均G 887プラス率 2/3出率 125.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -180 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +2,010 | 1,339 | 150.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +220 | 1,322 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +683 | 887 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +414平均G 801プラス率 2/5出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | +130 | 258 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -250 | 366 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +2,190 | 3,381 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +414 | 801 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +340平均G 3,108プラス率 2/5出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -60 | 4,782 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -650 | 1,148 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +2,340 | 4,178 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -390 | 852 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +460 | 4,582 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 3,108 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +320平均G 1,529プラス率 1/2出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +1,150 | 2,254 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -510 | 804 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 1,529 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +268平均G 2,206プラス率 2/6出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | -190 | 3,098 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -850 | 3,463 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -280 | 435 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +980 | 1,927 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +2,710 | 2,819 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -760 | 1,496 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +268 | 2,206 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +220平均G 306プラス率 1/2出率 124%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +440 | 611 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +220 | 306 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +207平均G 2,994プラス率 3/6出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | +1,650 | 4,776 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -130 | 1,739 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -640 | 1,338 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +140 | 3,956 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +730 | 5,298 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -510 | 858 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +207 | 2,994 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +167平均G 518プラス率 1/3出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +500 | 1,554 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 518 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +36平均G 1,118プラス率 2/5出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | +1,050 | 4,175 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +280 | 519 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -40 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -350 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -760 | 895 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +36 | 1,118 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -10平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -20 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -100平均G 106プラス率 0/2出率 68.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -200 | 212 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 106 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -107平均G 480プラス率 2/3出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | +100 | 65 | 151.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +70 | 177 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -490 | 1,197 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -107 | 480 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -115平均G 926プラス率 1/2出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -370 | 914 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +140 | 937 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 926 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 -120平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -140 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -220 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -227平均G 1,531プラス率 0/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -510 | 2,260 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -50 | 538 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -120 | 1,794 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 1,531 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -260平均G 2,201プラス率 0/2出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -80 | 3,018 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -440 | 1,384 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 2,201 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -273平均G 1,291プラス率 2/3出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -1,150 | 958 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +320 | 396 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +10 | 2,520 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 1,291 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -291平均G 585プラス率 3/14出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,350 | 1,818 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -110 | 720 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -1,630 | 1,416 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -420 | 285 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -160 | 258 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -10 | 110 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -240 | 263 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +300 | 1,297 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -680 | 664 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +610 | 354 | 157.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -150 | 206 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -250 | 202 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -160 | 260 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +170 | 338 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -291 | 585 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -307平均G 1,374プラス率 0/3出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -340 | 753 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -450 | 1,723 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -130 | 1,646 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -307 | 1,374 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -349平均G 786プラス率 2/7出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | +710 | 1,384 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -190 | 507 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -130 | 713 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -710 | 1,166 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -930 | 627 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +180 | 95 | 163.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -1,370 | 1,009 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -349 | 786 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -393平均G 455プラス率 0/4出率 71.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -360 | 522 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -810 | 1,299 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -400 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -392 | 455 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -487平均G 593プラス率 0/3出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -1,370 | 1,168 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -90 | 612 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -487 | 593 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -675平均G 3,165プラス率 2/6出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -710 | 4,953 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +220 | 3,229 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -860 | 819 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -1,850 | 3,882 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -890 | 1,896 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +40 | 4,208 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 3,164 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -680平均G 2,192プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -840 | 2,598 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -520 | 1,785 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -680 | 2,192 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,045平均G 4,759プラス率 1/2出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -3,000 | 4,060 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +910 | 5,457 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,045 | 4,758 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -1,160平均G 1,271プラス率 0/2出率 69.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -310 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -2,010 | 2,542 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,160 | 1,271 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,388平均G 3,451プラス率 1/5出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -1,010 | 4,346 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -1,660 | 1,475 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -2,060 | 3,502 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +300 | 4,145 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -2,510 | 3,785 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,388 | 3,451 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -3,650平均G 6,012プラス率 0/2出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -4,690 | 6,305 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -2,610 | 5,718 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,650 | 6,012 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -5,657平均G 8,726プラス率 0/3出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -7,540 | 9,887 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -4,440 | 7,436 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -4,990 | 8,856 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -5,657 | 8,726 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 115 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,570 | 3,324 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 48 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,990 | 1,431 | 216.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 82 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,700 | 1,460 | 184.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 73 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | +3,640 | 1,414 | 185.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 120 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,860 | 1,412 | 167.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 78 | Lソードアート・オンライン | +2,820 | 1,538 | 161.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 80 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,710 | 2,819 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 39 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,520 | 2,162 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 57 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,500 | 1,256 | 166.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 108 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,460 | 810 | 201.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 203 | ネオアイムジャグラーEX | +2,340 | 4,178 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 56 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,300 | 1,014 | 175.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 222 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +2,190 | 3,381 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 232 | アレックス ブライト | +2,010 | 1,339 | 150.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 61 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,850 | 2,062 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 35 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,820 | 3,939 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 125 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,810 | 4,598 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 204 | マイジャグラーV | +1,650 | 4,776 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 113 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | +1,290 | 2,177 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 59 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,180 | 3,517 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 216 | スマスロ サンダーV | +1,150 | 2,254 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 223 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1,050 | 4,175 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 47 | スマスロ ストリートファイター6 | +990 | 1,862 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 45 | Lスマスロ北斗の拳 | +980 | 1,927 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 71 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +910 | 5,457 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 208 | マイジャグラーV | +730 | 5,298 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 49 | スマスロモンキーターンV | +710 | 1,384 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 10 | L東京喰種 | +610 | 354 | 157.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 116 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +500 | 1,554 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | +460 | 4,582 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 212 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +460 | 855 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 74 | いざ!番長 | +440 | 611 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 242 | SアイムジャグラーEX | +340 | 8,060 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 18 | 真打 吉宗 | +320 | 396 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 23 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 4,145 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 8 | L東京喰種 | +300 | 1,297 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 118 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | +290 | 952 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 224 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +280 | 519 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 121 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +250 | 2,729 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 96 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +250 | 1,017 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 237 | ゴーゴージャグラー3 | +220 | 3,229 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 233 | アレックス ブライト | +220 | 1,322 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 54 | スマスロモンキーターンV | +180 | 95 | 163.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 93 | L東京喰種 | +170 | 338 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 207 | マイジャグラーV | +140 | 3,956 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 215 | スマスロ ハナビ | +140 | 937 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 218 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +130 | 258 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 29 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +100 | 65 | 151.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 30 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +70 | 177 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 84 | スマスロ 攻殻機動隊 | +70 | 161 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 241 | ゴーゴージャグラー3 | +40 | 4,208 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 19 | 真打 吉宗 | +10 | 2,520 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 26 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 88 | Lアクダマドライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 119 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 219 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 124 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 25 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 122 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 221 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 89 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 229 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 76 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 77 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 83 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 85 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 81 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 112 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 65 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 117 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 92 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 6 | L東京喰種 | -10 | 110 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 86 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -20 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 225 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -40 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 33 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -50 | 538 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 4,782 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 234 | ウルトラミラクルジャグラー | -80 | 3,018 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 28 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -90 | 612 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 2 | L東京喰種 | -110 | 720 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 62 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -110 | 379 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 106 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -110 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 34 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -120 | 1,794 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 38 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -120 | 492 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 205 | マイジャグラーV | -130 | 1,739 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 69 | L邪神ちゃんドロップキック | -130 | 1,646 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 51 | スマスロモンキーターンV | -130 | 713 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 228 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -140 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 11 | L東京喰種 | -150 | 206 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 13 | L東京喰種 | -160 | 260 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 5 | L東京喰種 | -160 | 258 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 231 | アレックス ブライト | -180 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 42 | Lスマスロ北斗の拳 | -190 | 3,098 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 50 | スマスロモンキーターンV | -190 | 507 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 41 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 329 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 87 | スマスロ化物語 | -200 | 212 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 111 | スマスロ 緑ドン VIVA!情熱南米編 REVIVAL | -200 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 230 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -220 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 114 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -230 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 90 | L範馬刃牙 | -240 | 941 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 58 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -240 | 525 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 7 | L東京喰種 | -240 | 263 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 220 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -250 | 366 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 12 | L東京喰種 | -250 | 202 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 44 | Lスマスロ北斗の拳 | -280 | 435 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 94 | 吉宗 | -310 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 79 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -330 | 376 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 67 | L邪神ちゃんドロップキック | -340 | 753 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 226 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -350 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 63 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -360 | 522 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 214 | スマスロ ハナビ | -370 | 914 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 105 | L咲-Saki-頂上決戦 | -370 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 852 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 40 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 506 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 66 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 4 | L東京喰種 | -420 | 285 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 235 | ウルトラミラクルジャグラー | -440 | 1,384 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 68 | L邪神ちゃんドロップキック | -450 | 1,723 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 36 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -480 | 461 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 31 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -490 | 1,197 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 32 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -510 | 2,260 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 213 | L不二子BT | -510 | 1,439 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 209 | マイジャグラーV | -510 | 858 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 217 | スマスロ サンダーV | -510 | 804 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 211 | ジャグラーガールズSS | -520 | 1,785 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 95 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -530 | 354 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 37 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -640 | 1,696 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 206 | マイジャグラーV | -640 | 1,338 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 202 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 1,148 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 9 | L東京喰種 | -680 | 664 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 60 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -690 | 639 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 236 | ゴーゴージャグラー3 | -710 | 4,953 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 52 | スマスロモンキーターンV | -710 | 1,166 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 91 | Lスマスロ北斗の拳 | -760 | 1,496 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 227 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -760 | 895 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 64 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -810 | 1,299 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 210 | ジャグラーガールズSS | -840 | 2,598 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 43 | Lスマスロ北斗の拳 | -850 | 3,463 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 46 | スマスロ ストリートファイター6 | -860 | 2,027 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 238 | ゴーゴージャグラー3 | -860 | 819 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 240 | ゴーゴージャグラー3 | -890 | 1,896 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 53 | スマスロモンキーターンV | -930 | 627 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 75 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -940 | 792 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 20 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,010 | 4,346 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 123 | Lスマスロ転生したらスライムだった件 | -1,050 | 890 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 17 | 真打 吉宗 | -1,150 | 958 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 110 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | -1,160 | 2,226 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 1 | L東京喰種 | -1,350 | 1,818 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 27 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,370 | 1,168 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 55 | スマスロモンキーターンV | -1,370 | 1,009 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 3 | L東京喰種 | -1,630 | 1,416 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 21 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,660 | 1,475 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 107 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -1,680 | 3,103 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 239 | ゴーゴージャグラー3 | -1,850 | 3,882 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 109 | 吉宗 | -2,010 | 2,542 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 22 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,060 | 3,502 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 24 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,510 | 3,785 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 97 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,610 | 5,718 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 70 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,000 | 4,060 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 15 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,440 | 7,436 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 72 | スマスロ やじきた道中記参る! | -4,690 | 6,305 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 16 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,990 | 8,856 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 14 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -7,540 | 9,887 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +676 | 1,077 | 120.9% | |
| 3 | +181 | 1,633 | 103.7% | |
| 5 | +112 | 1,629 | 102.3% | |
| 0 | 0 | 1,523 | - | |
| 1 | 0 | 1,662 | - | |
| 2 | 0 | 1,993 | - | |
| 4 | 0 | 1,892 | - | |
| 6 | 0 | 1,474 | - | |
| 7 | 0 | 1,617 | - | |
| 9 | 0 | 1,308 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,197 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。