コスモ光が丘店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,581平均G 4,940プラス率 1/2出率 117.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -698 | 3,591 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +5,860 | 6,289 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,581 | 4,940 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,286平均G 1,027プラス率 1/3出率 174.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +7,534 | 1,428 | 275.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -477 | 264 | 39.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -198 | 1,390 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,286 | 1,027 | 174.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,814平均G 2,326プラス率 1/2出率 126%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +4,325 | 3,508 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -698 | 1,143 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,814 | 2,326 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,558平均G 861プラス率 1/2出率 160.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +3,116 | 1,721 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,558 | 860 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,527平均G 937プラス率 1/3出率 154.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +5,116 | 2,470 | 169.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -407 | 263 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -128 | 79 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,527 | 937 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,011平均G 1,304プラス率 2/7出率 125.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -838 | 2,370 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -221 | 527 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +3,023 | 1,237 | 181.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -373 | 276 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +6,883 | 2,649 | 186.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,373 | 1,224 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -24 | 846 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,011 | 1,304 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +215平均G 432プラス率 1/2出率 116.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +430 | 864 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +215 | 432 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +77平均G 209プラス率 1/3出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +232 | 627 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +77 | 209 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +75平均G 1,540プラス率 1/2出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -338 | 487 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +488 | 2,592 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 1,540 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +59平均G 1,339プラス率 6/9出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -559 | 514 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -663 | 771 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +279 | 2,590 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +593 | 1,188 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +604 | 1,257 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -582 | 601 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +395 | 3,442 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +232 | 756 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +232 | 934 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +59 | 1,339 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +48平均G 1,698プラス率 3/7出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -442 | 389 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -2,094 | 1,763 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +651 | 2,594 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -245 | 335 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +3,441 | 1,231 | 193.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -1,489 | 2,287 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +511 | 3,286 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +48 | 1,698 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +29平均G 944プラス率 1/2出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -140 | 109 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +197 | 1,779 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +28 | 944 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -2平均G 1プラス率 0/2出率 50%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -3 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2 | 1 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -13平均G 8プラス率 0/3出率 49.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -38 | 25 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 8 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -14平均G 1,368プラス率 3/12出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | 0 | 1,261 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -210 | 1,170 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -187 | 1,626 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -326 | 456 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +46 | 1,004 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +174 | 1,799 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -140 | 334 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +1,418 | 1,764 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -256 | 551 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -628 | 3,870 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -59 | 321 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | 0 | 2,255 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 1,368 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -64平均G 3,310プラス率 2/4出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -70 | 3,452 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +372 | 3,141 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +674 | 5,805 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,233 | 841 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -64 | 3,310 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -104平均G 3,001プラス率 4/12出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -59 | 4,819 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -477 | 2,873 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -628 | 605 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +674 | 6,161 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -268 | 1,653 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -605 | 1,160 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +860 | 3,584 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +523 | 5,407 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -512 | 700 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +930 | 3,158 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -570 | 1,572 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,117 | 4,321 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -104 | 3,001 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -111平均G 1,934プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +418 | 2,915 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -640 | 952 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -111 | 1,934 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -134平均G 1,707プラス率 4/8出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +69 | 920 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +104 | 294 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -582 | 4,148 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -361 | 538 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -907 | 3,169 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +1,441 | 1,709 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -1,721 | 1,607 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +883 | 1,273 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -134 | 1,707 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -169平均G 691プラス率 1/2出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +511 | 681 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -849 | 701 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -169 | 691 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -186平均G 280プラス率 0/3出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -559 | 840 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 280 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -222平均G 692プラス率 1/4出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -280 | 494 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -791 | 1,320 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +244 | 453 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -59 | 501 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 692 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -307平均G 2,254プラス率 0/3出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -291 | 516 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -303 | 3,618 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -326 | 2,629 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -307 | 2,254 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -314平均G 1,271プラス率 2/8出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -82 | 1,273 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -1,094 | 4,554 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -314 | 577 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +139 | 572 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -140 | 112 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +302 | 868 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -884 | 1,054 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -442 | 1,160 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -314 | 1,271 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -318平均G 1,380プラス率 1/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -1,024 | 1,942 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -756 | 980 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +825 | 1,218 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 1,380 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -402平均G 241プラス率 0/2出率 44.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -652 | 398 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -152 | 84 | 39.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -402 | 241 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -448平均G 965プラス率 0/2出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -675 | 413 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -221 | 1,516 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -448 | 964 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -471平均G 1,389プラス率 0/2出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -221 | 1,450 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -721 | 1,328 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -471 | 1,389 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -495平均G 2,063プラス率 0/2出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -245 | 2,143 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -745 | 1,982 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -495 | 2,062 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -704平均G 1,159プラス率 0/2出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -500 | 1,378 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -907 | 939 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -704 | 1,158 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -908平均G 1,282プラス率 1/4出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +116 | 1,178 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,070 | 1,123 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -117 | 246 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -2,559 | 2,581 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -908 | 1,282 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,187平均G 1,242プラス率 0/2出率 68.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -1,419 | 1,710 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -954 | 773 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,186 | 1,242 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,419平均G 4,918プラス率 0/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -535 | 3,575 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -2,303 | 6,260 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,419 | 4,918 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,640平均G 1,881プラス率 0/4出率 70.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -1,605 | 1,450 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -954 | 843 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,721 | 3,044 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -2,280 | 2,188 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,640 | 1,881 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -2,776平均G 7,340プラス率 0/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -1,814 | 8,485 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -3,117 | 6,884 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -3,396 | 6,652 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,776 | 7,340 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 381 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +7,534 | 1,428 | 275.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 556 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,883 | 2,649 | 186.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 356 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,860 | 6,289 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 377 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,116 | 2,470 | 169.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 330 | 真打 吉宗 | +4,325 | 3,508 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 531 | L東京喰種 | +3,441 | 1,231 | 193.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 350 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,116 | 1,721 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 553 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,023 | 1,237 | 181.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 677 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +2,279 | 2,464 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 525 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,441 | 1,709 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 580 | マイジャグラーV | +1,418 | 1,764 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 680 | スマスロ サンダーV | +1,209 | 1,248 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +930 | 3,158 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 708 | Lスマスロ北斗の拳 | +883 | 1,273 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +860 | 3,584 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 376 | 戦国コレクション6 | +825 | 1,218 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | +674 | 6,161 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 511 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +674 | 5,805 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 700 | スマスロ 攻殻機動隊 | +674 | 1,347 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 528 | L東京喰種 | +651 | 2,594 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 615 | SアイムジャグラーEX | +604 | 1,257 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 613 | SアイムジャグラーEX | +593 | 1,188 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 673 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +546 | 376 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +523 | 5,407 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 533 | L東京喰種 | +511 | 3,286 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 352 | スマスロ化物語 | +511 | 681 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 358 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +488 | 2,592 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 702 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +441 | 338 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 662 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +430 | 864 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 337 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +418 | 2,915 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 617 | SアイムジャグラーEX | +395 | 3,442 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 510 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +372 | 3,141 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 655 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +360 | 1,514 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 638 | ニューゲッターマウス | +313 | 1,603 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | +302 | 868 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 612 | SアイムジャグラーEX | +279 | 2,590 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 516 | スマスロモンキーターンV | +244 | 453 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 620 | SアイムジャグラーEX | +232 | 934 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 618 | SアイムジャグラーEX | +232 | 756 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 505 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +232 | 627 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 657 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +197 | 1,779 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 577 | マイジャグラーV | +174 | 1,799 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 678 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +174 | 643 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 703 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +151 | 411 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 600 | ゴーゴージャグラー3 | +139 | 572 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 385 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +116 | 1,178 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | +104 | 294 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 518 | Lスマスロ北斗の拳 | +69 | 920 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 576 | マイジャグラーV | +46 | 1,004 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 585 | マイジャグラーV | 0 | 2,255 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 571 | マイジャグラーV | 0 | 1,261 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 368 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 663 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 507 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 370 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 705 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 685 | パチスロ盾の勇者の成り上がり | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 651 | パチスロハイパーラッシュ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 351 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 661 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 665 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 681 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 372 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 687 | アニマルスロット ドッチ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 506 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 667 | パチスロ幼女戦記 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 367 | Lタクトオーパス デスティニー | -3 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 558 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -24 | 846 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 371 | スマスロ スーパーリオエース2 | -38 | 25 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -59 | 4,819 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 671 | スマスロケロット5BT | -59 | 1,527 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 517 | スマスロモンキーターンV | -59 | 501 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 583 | マイジャグラーV | -59 | 321 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 508 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 3,452 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 586 | ゴーゴージャグラー3 | -82 | 1,273 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 387 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -117 | 246 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 683 | 押忍!番長ZERO | -128 | 117 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 380 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -128 | 79 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 578 | マイジャグラーV | -140 | 334 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | -140 | 112 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 652 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -140 | 109 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 336 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -152 | 84 | 39.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 676 | アレックス ブライト | -175 | 603 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 658 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -175 | 123 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 573 | マイジャグラーV | -187 | 1,626 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 383 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -198 | 1,390 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 572 | マイジャグラーV | -210 | 1,170 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 637 | SLOTドルアーガの塔 | -210 | 568 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 363 | スマスロ ストリートファイター6 | -221 | 1,516 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 365 | スマスロ モンスターハンターライズ | -221 | 1,450 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 552 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -221 | 527 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 538 | スマスロ やじきた道中記参る! | -245 | 2,143 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 530 | L東京喰種 | -245 | 335 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 581 | マイジャグラーV | -256 | 551 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 682 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -256 | 241 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -268 | 1,653 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 513 | スマスロモンキーターンV | -280 | 494 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 607 | ファンキージャグラー2KT | -291 | 516 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 608 | ファンキージャグラー2KT | -303 | 3,618 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 588 | ゴーゴージャグラー3 | -314 | 577 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 610 | ファンキージャグラー2KT | -326 | 2,629 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 575 | マイジャグラーV | -326 | 456 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 357 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -338 | 487 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 522 | Lスマスロ北斗の拳 | -361 | 538 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 555 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -373 | 276 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 378 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -407 | 263 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | -442 | 1,160 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 526 | L東京喰種 | -442 | 389 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -477 | 2,873 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 382 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -477 | 264 | 39.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 668 | バーサスリヴァイズ | -500 | 1,378 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -512 | 700 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 701 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -524 | 396 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 332 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -535 | 3,575 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 666 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -559 | 840 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 606 | SアイムジャグラーEX | -559 | 514 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 1,572 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 521 | Lスマスロ北斗の拳 | -582 | 4,148 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 616 | SアイムジャグラーEX | -582 | 601 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -605 | 1,160 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 582 | マイジャグラーV | -628 | 3,870 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 672 | スマスロ ハナビ | -628 | 919 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -628 | 605 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 338 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -640 | 952 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 335 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -652 | 398 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 611 | SアイムジャグラーEX | -663 | 771 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 650 | クランキークレスト | -675 | 791 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 362 | スマスロ ストリートファイター6 | -675 | 413 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 660 | パチスロ戦国恋姫 | -687 | 1,321 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 656 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | -687 | 414 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 355 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -698 | 3,591 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 331 | 真打 吉宗 | -698 | 1,143 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 366 | スマスロ モンスターハンターライズ | -721 | 1,328 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 550 | スマスロ やじきた道中記参る! | -745 | 1,982 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 375 | 戦国コレクション6 | -756 | 980 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 515 | スマスロモンキーターンV | -791 | 1,320 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 551 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -838 | 2,370 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 353 | スマスロ化物語 | -849 | 701 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 653 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -861 | 708 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 603 | ゴーゴージャグラー3 | -884 | 1,054 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 523 | Lスマスロ北斗の拳 | -907 | 3,169 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 670 | バーサスリヴァイズ | -907 | 939 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 501 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -954 | 843 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 361 | スマスロ鉄拳6 | -954 | 773 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 373 | 戦国コレクション6 | -1,024 | 1,942 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 636 | 新ハナビ | -1,024 | 1,839 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 386 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,070 | 1,123 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 587 | ゴーゴージャグラー3 | -1,094 | 4,554 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -1,117 | 4,321 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 675 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,140 | 1,362 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 512 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,233 | 841 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 686 | スマスロネオプラネット | -1,349 | 1,895 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 557 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,373 | 1,224 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 360 | スマスロ鉄拳6 | -1,419 | 1,710 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 532 | L東京喰種 | -1,489 | 2,287 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 500 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,605 | 1,450 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 502 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,721 | 3,044 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 688 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,721 | 1,607 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 535 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,814 | 8,485 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 527 | L東京喰種 | -2,094 | 1,763 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,280 | 2,188 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 333 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,303 | 6,260 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 707 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,373 | 2,829 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 710 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,373 | 2,457 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 388 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,559 | 2,581 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 706 | スロット ワールドダイスター | -2,652 | 2,882 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 536 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -3,117 | 6,884 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 537 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -3,396 | 6,652 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +256 | 1,329 | 106.4% | |
| 0 | +143 | 1,601 | 103% | |
| 6 | +20 | 1,616 | 100.4% | |
| 2 | 0 | 1,389 | - | |
| 3 | 0 | 1,436 | - | |
| 5 | 0 | 1,833 | - | |
| 7 | 0 | 1,684 | - | |
| 8 | 0 | 1,516 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,072 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。