豊平ひまわり 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +3,501平均G 6,112プラス率 7/10出率 119.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -160 | 6,012 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +200 | 6,370 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +5,070 | 6,955 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,190 | 6,008 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +16,020 | 8,067 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +4,560 | 5,963 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +210 | 5,907 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -3,150 | 4,199 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +11,610 | 6,622 | 158.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +1,840 | 5,018 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,501 | 6,112 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,710平均G 6,434プラス率 1/2出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -1,870 | 5,928 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +7,290 | 6,939 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,710 | 6,434 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,614平均G 5,288プラス率 2/5出率 116.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -1,040 | 5,083 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -2,410 | 4,864 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +17,250 | 9,069 | 163.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -1,040 | 3,266 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +310 | 4,160 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,614 | 5,288 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,801平均G 6,860プラス率 19/30出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,330 | 6,289 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -2,180 | 7,831 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -2,340 | 5,502 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -4,200 | 6,514 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +1,440 | 4,372 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +5,890 | 8,191 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +6,130 | 7,518 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +3,570 | 8,488 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -2,360 | 6,230 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -2,920 | 7,358 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +3,710 | 7,814 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +7,170 | 5,541 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +8,630 | 8,628 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -3,540 | 6,089 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -2,390 | 3,503 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +4,590 | 5,293 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +3,060 | 5,989 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -30 | 5,128 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +3,130 | 8,475 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +5,780 | 6,128 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +5,710 | 5,919 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +2,150 | 6,401 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +2,020 | 8,543 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +2,910 | 6,518 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -2,380 | 5,517 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +5,630 | 8,090 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +5,340 | 9,326 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +3,270 | 8,576 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -3,010 | 6,730 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +570 | 9,291 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,801 | 6,860 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,392平均G 4,528プラス率 2/5出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -1,130 | 3,430 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -4,340 | 4,851 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +1,970 | 5,195 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +12,490 | 5,269 | 179.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -2,030 | 3,895 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,392 | 4,528 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +955平均G 7,459プラス率 5/10出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +340 | 7,200 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +5,550 | 8,817 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -4,550 | 6,229 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -510 | 7,447 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +10,000 | 8,101 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +4,190 | 7,514 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +3,670 | 7,434 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -2,570 | 6,125 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,210 | 7,698 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -5,360 | 8,028 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +955 | 7,459 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +878平均G 5,766プラス率 3/4出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +200 | 5,627 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +2,130 | 5,773 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -60 | 4,845 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +1,240 | 6,820 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +878 | 5,766 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +638平均G 5,279プラス率 6/10出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +1,170 | 3,898 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +3,210 | 7,123 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +2,750 | 3,616 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +1,630 | 5,696 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -780 | 4,048 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +450 | 4,963 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -930 | 7,345 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -290 | 2,792 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -2,370 | 9,360 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +1,540 | 3,947 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +638 | 5,279 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +536平均G 5,559プラス率 4/5出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +120 | 7,887 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +730 | 5,187 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +300 | 4,674 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -300 | 3,796 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +1,830 | 6,249 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +536 | 5,559 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +395平均G 2,964プラス率 12/24出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -820 | 1,164 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +1,330 | 2,654 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +800 | 5,454 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +2,150 | 2,825 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +700 | 2,691 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +2,500 | 1,571 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +3,830 | 8,583 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +850 | 477 | 159.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -2,360 | 5,950 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -2,140 | 5,510 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -1,150 | 1,053 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +1,150 | 4,106 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -20 | 2,033 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -480 | 607 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -590 | 2,428 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +530 | 1,949 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +8,130 | 7,372 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1,690 | 1,980 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,710 | 1,407 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,510 | 3,902 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +1,030 | 1,112 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -530 | 3,094 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,320 | 1,086 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +800 | 2,127 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +395 | 2,964 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +303平均G 1,195プラス率 1/4出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -10 | 617 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -150 | 368 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -650 | 712 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +2,020 | 3,083 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +302 | 1,195 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +260平均G 3,799プラス率 3/8出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -300 | 2,889 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -1,640 | 4,004 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +7,880 | 2,421 | 208.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +110 | 5,545 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -2,050 | 3,249 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +230 | 4,092 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -230 | 3,148 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -1,920 | 5,045 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +260 | 3,799 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +169平均G 1,768プラス率 5/16出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +4,790 | 5,890 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -1,170 | 1,879 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -1,360 | 1,108 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -200 | 847 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +1,280 | 3,775 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -10 | 308 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -630 | 646 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +2,030 | 2,313 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,580 | 1,072 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -400 | 625 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +580 | 1,006 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +3,130 | 3,358 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -3,380 | 3,536 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -380 | 1,921 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +169 | 1,768 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -34平均G 2,038プラス率 3/5出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -400 | 2,728 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -2,130 | 2,309 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +1,040 | 2,029 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +430 | 791 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +890 | 2,335 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 2,038 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -36平均G 2,456プラス率 2/5出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -1,790 | 2,823 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -530 | 2,588 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -670 | 1,959 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +910 | 1,281 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +1,900 | 3,627 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -36 | 2,456 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -166平均G 4,207プラス率 12/30出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +1,660 | 7,285 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -1,050 | 2,887 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +10 | 3,417 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +480 | 6,096 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -200 | 2,579 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -30 | 2,554 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -60 | 4,538 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -1,200 | 4,028 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -1,370 | 4,049 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +390 | 4,278 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,950 | 3,577 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -880 | 3,046 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +600 | 3,598 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +310 | 2,973 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +600 | 5,575 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -790 | 2,856 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,460 | 6,517 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +2,730 | 4,861 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +1,040 | 4,740 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +490 | 6,625 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -880 | 2,835 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -240 | 5,464 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -1,510 | 3,066 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -930 | 1,595 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +980 | 5,000 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -150 | 2,650 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -930 | 7,833 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +340 | 3,505 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -870 | 3,196 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -100 | 4,980 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -166 | 4,207 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -187平均G 5,155プラス率 9/30出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -2,550 | 4,273 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -2,660 | 5,824 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +5,190 | 8,406 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -2,900 | 4,855 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +2,780 | 7,658 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -710 | 6,656 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -950 | 4,389 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +4,170 | 7,630 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -2,070 | 3,897 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +4,040 | 8,438 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +5,090 | 8,645 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +2,150 | 2,753 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -370 | 1,588 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,690 | 7,398 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -2,220 | 3,001 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -2,270 | 4,042 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,270 | 4,738 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,000 | 4,017 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -1,360 | 1,345 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +2,210 | 5,845 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -720 | 1,644 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -500 | 7,582 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1,570 | 3,338 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -2,630 | 3,005 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +4,700 | 7,833 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -2,950 | 5,086 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -3,310 | 6,766 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,220 | 2,279 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -1,120 | 6,437 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +90 | 5,295 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -187 | 5,155 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -198平均G 4,513プラス率 2/4出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +430 | 4,501 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +1,790 | 6,543 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -920 | 2,526 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -2,090 | 4,482 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 4,513 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -254平均G 4,459プラス率 3/10出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | 0 | 3,730 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +2,890 | 6,134 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -800 | 2,181 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +300 | 4,616 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -2,010 | 4,001 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -970 | 5,167 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,540 | 3,275 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -580 | 5,315 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +520 | 5,865 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -350 | 4,308 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -254 | 4,459 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -300平均G 5,820プラス率 2/5出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -1,790 | 4,611 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -530 | 5,753 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -800 | 7,202 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +1,210 | 7,980 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +410 | 3,553 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 5,820 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -302平均G 1,252プラス率 1/5出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -640 | 481 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -590 | 495 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -1,050 | 1,095 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +1,040 | 3,830 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -270 | 357 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -302 | 1,252 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -389平均G 4,901プラス率 9/32出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,480 | 3,642 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,690 | 6,061 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -1,110 | 1,781 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +50 | 4,765 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -660 | 2,739 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +730 | 5,152 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +3,400 | 7,591 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +1,500 | 4,046 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -1,140 | 3,385 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -320 | 5,386 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -1,600 | 4,691 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -170 | 5,775 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,160 | 5,098 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +430 | 3,963 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -150 | 5,406 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -590 | 4,832 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -1,040 | 6,000 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -880 | 4,371 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -2,030 | 3,588 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +1,310 | 8,135 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +250 | 4,109 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -20 | 6,209 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -1,300 | 4,592 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +540 | 4,476 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -400 | 2,131 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -500 | 6,483 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +1,320 | 7,331 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,480 | 2,763 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,200 | 4,412 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -1,610 | 4,833 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -690 | 6,391 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -760 | 6,695 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -389 | 4,901 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -512平均G 2,904プラス率 12/40出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +90 | 1,717 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,350 | 1,384 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -3,420 | 6,455 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,910 | 5,235 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -710 | 881 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,380 | 3,271 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,180 | 3,120 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +400 | 2,388 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -1,840 | 3,403 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +800 | 2,290 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -1,140 | 2,025 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +3,390 | 3,022 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,800 | 2,668 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -1,420 | 1,935 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -820 | 3,118 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -350 | 4,177 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -2,770 | 2,766 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +200 | 1,082 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +960 | 5,913 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,310 | 2,145 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +1,980 | 2,251 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -890 | 1,557 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -3,070 | 3,723 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,570 | 1,459 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,700 | 4,956 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -690 | 4,577 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +3,390 | 3,904 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -280 | 2,958 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +5,610 | 2,190 | 185.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +3,070 | 2,528 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -100 | 842 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -180 | 587 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +5,030 | 6,263 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -80 | 57 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -3,660 | 3,829 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -2,720 | 3,519 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,950 | 4,074 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -610 | 751 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +150 | 742 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -6,650 | 6,411 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -512 | 2,904 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -716平均G 1,898プラス率 1/5出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -70 | 3,677 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -670 | 514 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -770 | 557 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -2,450 | 2,219 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +380 | 2,521 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -716 | 1,898 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -726平均G 3,895プラス率 1/5出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +140 | 8,439 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -460 | 1,550 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -1,220 | 1,842 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -410 | 3,084 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,680 | 4,558 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -726 | 3,895 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -824平均G 4,130プラス率 2/5出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -2,020 | 3,348 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,700 | 4,106 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +2,840 | 4,642 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +1,120 | 2,963 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -4,360 | 5,590 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -824 | 4,130 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -842平均G 5,841プラス率 2/5出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +2,320 | 7,214 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -2,480 | 3,779 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -4,530 | 5,896 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -2,530 | 4,086 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +3,010 | 8,228 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -842 | 5,841 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,122平均G 3,684プラス率 1/5出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -810 | 2,841 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -4,680 | 3,521 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -2,770 | 4,167 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +5,600 | 2,847 | 165.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -2,950 | 5,045 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,122 | 3,684 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,436平均G 4,338プラス率 2/8出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -2,740 | 4,829 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +930 | 5,577 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -1,720 | 2,630 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -2,660 | 4,699 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -2,220 | 3,203 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +180 | 3,637 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -180 | 5,215 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -3,080 | 4,912 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,436 | 4,338 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,508平均G 2,954プラス率 0/5出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -160 | 3,240 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -1,230 | 1,304 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -3,130 | 4,348 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -890 | 3,602 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -2,130 | 2,276 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,508 | 2,954 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,537平均G 4,139プラス率 1/6出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +670 | 3,390 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -3,060 | 6,854 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -2,230 | 6,532 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,610 | 3,799 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -450 | 2,154 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -2,540 | 2,105 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,537 | 4,139 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,604平均G 2,316プラス率 0/5出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -2,310 | 3,359 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -2,580 | 2,795 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -590 | 628 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -1,020 | 2,341 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -1,520 | 2,458 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,604 | 2,316 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,439平均G 7,694プラス率 2/10出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -7,140 | 6,958 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -3,960 | 8,674 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +50 | 6,524 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -3,130 | 8,576 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -5,640 | 7,516 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -2,060 | 7,908 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +1,450 | 8,785 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -4,440 | 6,760 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -4,570 | 7,280 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -4,950 | 7,955 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,439 | 7,694 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 468 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +17,250 | 9,069 | 163.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 385 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +16,020 | 8,067 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 479 | 真打 吉宗 | +12,490 | 5,269 | 179.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 389 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,610 | 6,622 | 158.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 335 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +10,000 | 8,101 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 433 | L東京喰種 | +8,630 | 8,628 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,130 | 7,372 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 659 | Lスマスロ北斗の拳 | +7,880 | 2,421 | 208.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 683 | スロット ワールドダイスター | +7,490 | 8,628 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 682 | L邪神ちゃんドロップキック | +7,290 | 6,939 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 432 | L東京喰種 | +7,170 | 5,541 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 427 | L東京喰種 | +6,130 | 7,518 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 426 | L東京喰種 | +5,890 | 8,191 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 450 | L東京喰種 | +5,780 | 6,128 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 451 | L東京喰種 | +5,710 | 5,919 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 456 | L東京喰種 | +5,630 | 8,090 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 549 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +5,610 | 2,190 | 185.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 404 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +5,600 | 2,847 | 165.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 332 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,550 | 8,817 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 457 | L東京喰種 | +5,340 | 9,326 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 503 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,190 | 8,406 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 511 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,090 | 8,645 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 383 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,070 | 6,955 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 553 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +5,030 | 6,263 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 641 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,790 | 5,890 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,700 | 7,833 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 446 | L東京喰種 | +4,590 | 5,293 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 679 | L虚構推理 | +4,590 | 5,284 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 386 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,560 | 5,963 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 336 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,190 | 7,514 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 508 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,170 | 7,630 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 510 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,040 | 8,438 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 355 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,830 | 8,583 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 431 | L東京喰種 | +3,710 | 7,814 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 337 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,670 | 7,434 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 675 | スマスロ化物語 | +3,620 | 3,194 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 428 | L東京喰種 | +3,570 | 8,488 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 676 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +3,430 | 4,073 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 591 | マイジャグラーV | +3,400 | 7,591 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 547 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,390 | 3,904 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 492 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,390 | 3,022 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 458 | L東京喰種 | +3,270 | 8,576 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 437 | スマスロモンキーターンV | +3,210 | 7,123 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 449 | L東京喰種 | +3,130 | 8,475 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 653 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,130 | 3,358 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 550 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,070 | 2,528 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 447 | L東京喰種 | +3,060 | 5,989 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 420 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,010 | 8,228 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 454 | L東京喰種 | +2,910 | 6,518 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | +2,890 | 6,134 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 473 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,840 | 4,642 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 505 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,780 | 7,658 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 438 | スマスロモンキーターンV | +2,750 | 3,616 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +2,730 | 4,861 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 354 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,500 | 1,571 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 416 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,320 | 7,214 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 530 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,210 | 5,845 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 452 | L東京喰種 | +2,150 | 6,401 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 352 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,150 | 2,825 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 512 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,150 | 2,753 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 582 | ファンキージャグラー2KT | +2,130 | 5,773 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 648 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,030 | 2,313 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 453 | L東京喰種 | +2,020 | 8,543 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 692 | スマスロ ハナビ | +2,020 | 3,083 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 541 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,980 | 2,251 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 478 | 真打 吉宗 | +1,970 | 5,195 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 400 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,900 | 3,627 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 390 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,840 | 5,018 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 465 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,830 | 6,249 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 618 | ミスタージャグラー | +1,790 | 6,543 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | +1,660 | 7,285 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 439 | スマスロモンキーターンV | +1,630 | 5,696 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 445 | スマスロモンキーターンV | +1,540 | 3,947 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 592 | マイジャグラーV | +1,500 | 4,046 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 377 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,450 | 8,785 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 425 | L東京喰種 | +1,440 | 4,372 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 350 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,330 | 2,654 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 611 | マイジャグラーV | +1,320 | 7,331 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 604 | マイジャグラーV | +1,310 | 8,135 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 645 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,280 | 3,775 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 584 | ファンキージャグラー2KT | +1,240 | 6,820 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 519 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,210 | 7,980 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 436 | スマスロモンキーターンV | +1,170 | 3,898 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 360 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,150 | 4,106 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 474 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,120 | 2,963 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +1,040 | 4,740 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 409 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,040 | 3,830 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 323 | L南国育ち SPECIAL | +1,040 | 2,029 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 369 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,030 | 1,112 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | +980 | 5,000 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 499 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +960 | 5,913 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 666 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +930 | 5,577 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 399 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +910 | 1,281 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 325 | L南国育ち SPECIAL | +890 | 2,335 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 356 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +850 | 477 | 159.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 351 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +800 | 5,454 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 490 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +800 | 2,290 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 372 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +800 | 2,127 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 462 | スマスロ 攻殻機動隊 | +730 | 5,187 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 590 | マイジャグラーV | +730 | 5,152 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 687 | スマスロケロット5BT | +700 | 4,130 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 353 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +700 | 2,691 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 678 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +700 | 903 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 346 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +670 | 3,390 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 677 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +650 | 5,278 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,575 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 3,598 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 652 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +580 | 1,006 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 460 | L東京喰種 | +570 | 9,291 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 608 | マイジャグラーV | +540 | 4,476 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 364 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +530 | 1,949 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | +520 | 5,865 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +490 | 6,625 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 564 | ネオアイムジャグラーEX | +480 | 6,096 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 441 | スマスロモンキーターンV | +450 | 4,963 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 617 | ミスタージャグラー | +430 | 4,501 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 598 | マイジャグラーV | +430 | 3,963 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 324 | L南国育ち SPECIAL | +430 | 791 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 520 | スマスロ モンスターハンターライズ | +410 | 3,553 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 488 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +400 | 2,388 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | +390 | 4,278 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 693 | スマスロ サンダーV | +380 | 4,210 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 395 | スマスロ スーパーリオエース2 | +380 | 2,521 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 331 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +340 | 7,200 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 3,505 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 470 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +310 | 4,160 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | +310 | 2,973 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 463 | スマスロ 攻殻機動隊 | +300 | 4,674 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 579 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 4,616 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 605 | マイジャグラーV | +250 | 4,109 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 662 | Lスマスロ北斗の拳 | +230 | 4,092 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 387 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +210 | 5,907 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 382 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 6,370 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 581 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 5,627 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 498 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +200 | 1,082 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 670 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +180 | 3,637 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 559 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +150 | 742 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 521 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +140 | 8,439 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 461 | スマスロ 攻殻機動隊 | +120 | 7,887 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 660 | Lスマスロ北斗の拳 | +110 | 5,545 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 540 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +90 | 5,295 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 481 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +90 | 1,717 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 343 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +50 | 6,524 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 588 | マイジャグラーV | +50 | 4,765 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 3,417 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 3,730 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 654 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 649 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 689 | スマスロ ハナビ | -10 | 617 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 646 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -10 | 308 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 606 | マイジャグラーV | -20 | 6,209 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 361 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -20 | 2,033 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 448 | L東京喰種 | -30 | 5,128 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 2,554 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 583 | ファンキージャグラー2KT | -60 | 4,845 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 4,538 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 391 | スマスロ スーパーリオエース2 | -70 | 3,677 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 554 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -80 | 57 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,980 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 551 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 842 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 599 | マイジャグラーV | -150 | 5,406 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 2,650 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 690 | スマスロ ハナビ | -150 | 368 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 381 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -160 | 6,012 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 411 | スマスロ ストリートファイター6 | -160 | 3,240 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 596 | マイジャグラーV | -170 | 5,775 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 671 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -180 | 5,215 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 552 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -180 | 587 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,579 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 644 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 847 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 663 | Lスマスロ北斗の拳 | -230 | 3,148 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 5,464 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 410 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -270 | 357 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 548 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -280 | 2,958 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 443 | スマスロモンキーターンV | -290 | 2,792 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 464 | スマスロ 攻殻機動隊 | -300 | 3,796 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 657 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 2,889 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 594 | マイジャグラーV | -320 | 5,386 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 4,308 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 496 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -350 | 4,177 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 513 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -370 | 1,588 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 656 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -380 | 1,921 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 321 | L南国育ち SPECIAL | -400 | 2,728 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 609 | マイジャグラーV | -400 | 2,131 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 651 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 625 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 524 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -410 | 3,084 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 374 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -450 | 2,154 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 522 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -460 | 1,550 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 362 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -480 | 607 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 532 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 7,582 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 610 | マイジャグラーV | -500 | 6,483 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 334 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -510 | 7,447 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 517 | スマスロ モンスターハンターライズ | -530 | 5,753 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 370 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -530 | 3,094 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 397 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -530 | 2,588 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -580 | 5,315 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 600 | マイジャグラーV | -590 | 4,832 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 363 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -590 | 2,428 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 328 | 戦国コレクション6 | -590 | 628 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 407 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -590 | 495 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 558 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -610 | 751 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 647 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -630 | 646 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 406 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -640 | 481 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 691 | スマスロ ハナビ | -650 | 712 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 589 | マイジャグラーV | -660 | 2,739 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 398 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -670 | 1,959 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 392 | スマスロ スーパーリオエース2 | -670 | 514 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 615 | マイジャグラーV | -690 | 6,391 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 546 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -690 | 4,577 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 506 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -710 | 6,656 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 485 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -710 | 881 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 531 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -720 | 1,644 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 616 | マイジャグラーV | -760 | 6,695 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 393 | スマスロ スーパーリオエース2 | -770 | 557 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 440 | スマスロモンキーターンV | -780 | 4,048 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 2,856 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 518 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 7,202 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 2,181 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 401 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -810 | 2,841 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 495 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -820 | 3,118 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 349 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -820 | 1,164 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 688 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -820 | 646 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 686 | SHAKE BONUS TRIGGER | -830 | 2,361 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | -870 | 3,196 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 602 | マイジャグラーV | -880 | 4,371 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | -880 | 3,046 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -880 | 2,835 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 414 | スマスロ ストリートファイター6 | -890 | 3,602 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 542 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -890 | 1,557 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 619 | ミスタージャグラー | -920 | 2,526 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 7,833 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 442 | スマスロモンキーターンV | -930 | 7,345 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 634 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 1,595 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 507 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -950 | 4,389 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -970 | 5,167 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 684 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -970 | 684 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 528 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 4,017 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 329 | 戦国コレクション6 | -1,020 | 2,341 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 601 | マイジャグラーV | -1,040 | 6,000 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 466 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,040 | 5,083 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 469 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,040 | 3,266 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | -1,050 | 2,887 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 408 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,050 | 1,095 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 685 | ローティス | -1,060 | 2,020 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 587 | マイジャグラーV | -1,110 | 1,781 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 539 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,120 | 6,437 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 476 | 真打 吉宗 | -1,130 | 3,430 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 593 | マイジャグラーV | -1,140 | 3,385 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 491 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,140 | 2,025 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 359 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,150 | 1,053 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 597 | マイジャグラーV | -1,160 | 5,098 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 642 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,170 | 1,879 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 487 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,180 | 3,120 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 384 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,190 | 6,008 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 613 | マイジャグラーV | -1,200 | 4,412 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 4,028 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 339 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,210 | 7,698 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 694 | アレックス ブライト | -1,220 | 2,393 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 538 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,220 | 2,279 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 523 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,220 | 1,842 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 412 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,230 | 1,304 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 527 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,270 | 4,738 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 607 | マイジャグラーV | -1,300 | 4,592 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 500 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,310 | 2,145 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 371 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,320 | 1,086 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 421 | L東京喰種 | -1,330 | 6,289 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 681 | スマスロ新鬼武者3 | -1,330 | 2,906 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 482 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,350 | 1,384 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 529 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,360 | 1,345 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 643 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,360 | 1,108 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | -1,370 | 4,049 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 486 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,380 | 3,271 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 494 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,420 | 1,935 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -1,460 | 6,517 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 585 | マイジャグラーV | -1,480 | 3,642 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 612 | マイジャグラーV | -1,480 | 2,763 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 368 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,510 | 3,902 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -1,510 | 3,066 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 330 | 戦国コレクション6 | -1,520 | 2,458 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | -1,540 | 3,275 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 533 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,570 | 3,338 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 544 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,570 | 1,459 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 650 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,580 | 1,072 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 595 | マイジャグラーV | -1,600 | 4,691 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 614 | マイジャグラーV | -1,610 | 4,833 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 373 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,610 | 3,799 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 658 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,640 | 4,004 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 525 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,680 | 4,558 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 514 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,690 | 7,398 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 586 | マイジャグラーV | -1,690 | 6,061 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 366 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,690 | 1,980 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 545 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,700 | 4,956 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 472 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,700 | 4,106 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 367 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,710 | 1,407 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,720 | 2,630 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 516 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,790 | 4,611 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 396 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,790 | 2,823 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 493 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,800 | 2,668 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 489 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,840 | 3,403 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 673 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,870 | 5,928 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 484 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,910 | 5,235 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 664 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,920 | 5,045 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 557 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,950 | 4,074 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -1,950 | 3,577 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -2,010 | 4,001 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 471 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,020 | 3,348 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 480 | 真打 吉宗 | -2,030 | 3,895 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 603 | マイジャグラーV | -2,030 | 3,588 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 661 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,050 | 3,249 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 376 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,060 | 7,908 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 509 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,070 | 3,897 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 620 | ミスタージャグラー | -2,090 | 4,482 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 674 | スマスロ シャーマンキング | -2,110 | 1,406 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 322 | L南国育ち SPECIAL | -2,130 | 2,309 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 415 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,130 | 2,276 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 358 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,140 | 5,510 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 422 | L東京喰種 | -2,180 | 7,831 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 669 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,220 | 3,203 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 515 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,220 | 3,001 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 348 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,230 | 6,532 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 526 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,270 | 4,042 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 326 | 戦国コレクション6 | -2,310 | 3,359 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 423 | L東京喰種 | -2,340 | 5,502 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 429 | L東京喰種 | -2,360 | 6,230 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 357 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,360 | 5,950 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 444 | スマスロモンキーターンV | -2,370 | 9,360 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 455 | L東京喰種 | -2,380 | 5,517 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 435 | L東京喰種 | -2,390 | 3,503 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 467 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,410 | 4,864 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 394 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,450 | 2,219 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 417 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,480 | 3,779 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 419 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,530 | 4,086 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 375 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,540 | 2,105 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 501 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,550 | 4,273 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 338 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,570 | 6,125 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 327 | 戦国コレクション6 | -2,580 | 2,795 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 534 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,630 | 3,005 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 502 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,660 | 5,824 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 668 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,660 | 4,699 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 556 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,720 | 3,519 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 665 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,740 | 4,829 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 403 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,770 | 4,167 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 497 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,770 | 2,766 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 504 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,900 | 4,855 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 430 | L東京喰種 | -2,920 | 7,358 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,950 | 5,086 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 405 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,950 | 5,045 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 459 | L東京喰種 | -3,010 | 6,730 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 347 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -3,060 | 6,854 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 543 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,070 | 3,723 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 672 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,080 | 4,912 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 344 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,130 | 8,576 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 413 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,130 | 4,348 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 388 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,150 | 4,199 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 680 | ヤバチバ | -3,170 | 3,226 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,310 | 6,766 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 655 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,380 | 3,536 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 483 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,420 | 6,455 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 434 | L東京喰種 | -3,540 | 6,089 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 555 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,660 | 3,829 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 342 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,960 | 8,674 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 424 | L東京喰種 | -4,200 | 6,514 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 477 | 真打 吉宗 | -4,340 | 4,851 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 475 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,360 | 5,590 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 378 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,440 | 6,760 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 418 | スマスロ やじきた道中記参る! | -4,530 | 5,896 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 333 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,550 | 6,229 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 379 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,570 | 7,280 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 402 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -4,680 | 3,521 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 380 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,950 | 7,955 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 340 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,360 | 8,028 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 345 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,640 | 7,516 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 560 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -6,650 | 6,411 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 341 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -7,140 | 6,958 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +618 | 3,918 | 105.3% | |
| 5 | +367 | 4,664 | 102.6% | |
| 8 | +223 | 4,267 | 101.7% | |
| 6 | +159 | 4,373 | 101.2% | |
| 3 | +132 | 4,389 | 101% | |
| 2 | +98 | 3,981 | 100.8% | |
| 1 | +63 | 4,508 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 4,638 | - | |
| 4 | 0 | 3,987 | - | |
| 7 | 0 | 4,804 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,665 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。