ミリオン池田店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,348 | 1,783 | 1/2 | 125.2% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,284 | 3,589 | 2/4 | 111.9% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +731 | 2,309 | 2/2 | 110.5% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +708 | 2,493 | 2/5 | 109.5% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +670 | 2,005 | 2/3 | 111.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +584 | 4,885 | 6/8 | 104% | 台番を見る | |
| ニューパルサーDX3 | +494 | 992 | 2/3 | 116.6% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +488 | 3,355 | 5/5 | 104.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +470 | 962 | 2/2 | 116.3% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +143 | 4,388 | 3/6 | 101.1% | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | +139 | 445 | 1/2 | 110.4% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +115 | 2,715 | 2/4 | 101.4% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +113 | 211 | 1/2 | 117.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +111 | 615 | 2/3 | 106% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPIII | -8 | 1,715 | 2/4 | 99.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -34 | 435 | 2/3 | 97.4% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -66 | 1,519 | 1/3 | 98.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -244 | 136 | 0/3 | 40.2% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -321 | 3,232 | 3/10 | 96.7% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -450 | 2,209 | 0/3 | 93.2% | 台番を見る | |
| ヤバチバ | -527 | 562 | 0/3 | 68.8% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -703 | 880 | 0/3 | 73.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -793 | 679 | 0/2 | 61.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -849 | 1,722 | 0/2 | 83.6% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -1,161 | 1,795 | 0/3 | 78.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,198 | 2,069 | 1/5 | 80.7% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -1,259 | 1,015 | 0/3 | 58.7% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,573 | 5,059 | 1/2 | 89.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,586 | 3,394 | 0/3 | 84.4% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,348平均G 1,783プラス率 1/2出率 125.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -565 | 936 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +3,260 | 2,629 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,348 | 1,782 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,284平均G 3,589プラス率 2/4出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +5,573 | 6,829 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -254 | 250 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +355 | 6,526 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -540 | 751 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,284 | 3,589 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +731平均G 2,309プラス率 2/2出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +781 | 1,706 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | +680 | 2,912 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +730 | 2,309 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +708平均G 2,493プラス率 2/5出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -68 | 1,724 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +4,346 | 4,858 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -622 | 788 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -628 | 1,479 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +514 | 3,618 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +708 | 2,493 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +670平均G 2,005プラス率 2/3出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -319 | 2,797 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +1,565 | 2,710 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +765 | 507 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +670 | 2,005 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +584平均G 4,885プラス率 6/8出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | +27 | 4,855 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +224 | 3,692 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | +1,671 | 7,661 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -886 | 2,646 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -105 | 3,409 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | +1,888 | 6,385 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | +970 | 4,013 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | +879 | 6,418 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +584 | 4,885 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 +494平均G 992プラス率 2/3出率 116.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -271 | 1,104 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | +158 | 249 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +1,594 | 1,623 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +494 | 992 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +488平均G 3,355プラス率 5/5出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | +451 | 5,005 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +119 | 1,270 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | +757 | 4,223 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +830 | 4,141 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +284 | 2,138 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +488 | 3,355 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +470平均G 962プラス率 2/2出率 116.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | +502 | 510 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +438 | 1,413 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 962 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +143平均G 4,388プラス率 3/6出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | +1,458 | 4,514 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -656 | 1,764 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -1,118 | 5,748 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +1,208 | 4,949 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +353 | 5,464 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -390 | 3,886 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +142 | 4,388 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +139平均G 445プラス率 1/2出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | -83 | 48 | 42.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | +360 | 841 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +138 | 444 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +115平均G 2,715プラス率 2/4出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -400 | 1,422 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | +681 | 5,066 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | +778 | 3,218 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -599 | 1,154 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +115 | 2,715 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +113平均G 211プラス率 1/2出率 117.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +226 | 422 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +113 | 211 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +111平均G 615プラス率 2/3出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +175 | 667 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +372 | 996 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -215 | 181 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +111 | 615 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -8平均G 1,715プラス率 2/4出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -78 | 2,922 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | +157 | 1,009 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -217 | 1,292 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | +107 | 1,636 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -8 | 1,715 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -34平均G 435プラス率 2/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | +35 | 805 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -215 | 268 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +79 | 231 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 435 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -66平均G 1,519プラス率 1/3出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | +669 | 2,913 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -494 | 708 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -373 | 936 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -66 | 1,519 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -244平均G 136プラス率 0/3出率 40.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -227 | 133 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -278 | 140 | 33.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -227 | 135 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 136 | 40.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -321平均G 3,232プラス率 3/10出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -1,288 | 2,012 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -600 | 1,888 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -1,383 | 3,749 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +726 | 4,413 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -564 | 495 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -36 | 6,918 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -299 | 1,996 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | +687 | 3,138 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -1,032 | 2,774 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | +581 | 4,934 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -321 | 3,232 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -450平均G 2,209プラス率 0/3出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -1,092 | 1,199 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -196 | 3,789 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -63 | 1,639 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 2,209 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -527平均G 562プラス率 0/3出率 68.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -42 | 27 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -1,101 | 1,315 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -437 | 344 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -527 | 562 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -703平均G 880プラス率 0/3出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -304 | 606 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -557 | 360 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,249 | 1,675 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -703 | 880 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -793平均G 679プラス率 0/2出率 61.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -878 | 524 | 44.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -707 | 834 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -792 | 679 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -849平均G 1,722プラス率 0/2出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -1,396 | 1,353 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -302 | 2,090 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -849 | 1,722 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,161平均G 1,795プラス率 0/3出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -303 | 2,244 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -1,496 | 1,811 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -1,683 | 1,330 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,161 | 1,795 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,198平均G 2,069プラス率 1/5出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -797 | 677 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -1,083 | 920 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +20 | 3,342 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -3,272 | 3,770 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -858 | 1,635 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,198 | 2,069 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,259平均G 1,015プラス率 0/3出率 58.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -3,135 | 2,638 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -328 | 203 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -314 | 205 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,259 | 1,015 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,573平均G 5,059プラス率 1/2出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | +376 | 3,675 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -3,522 | 6,443 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,573 | 5,059 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,586平均G 3,394プラス率 0/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -1,764 | 4,766 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -678 | 1,368 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -2,317 | 4,049 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,586 | 3,394 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 750 | L東京喰種 | +5,573 | 6,829 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 732 | スマスロ スーパーリオエース2 | +4,662 | 3,586 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 705 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,346 | 4,858 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 720 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,260 | 2,629 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 831 | マイジャグラーV | +1,888 | 6,385 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 827 | マイジャグラーV | +1,671 | 7,661 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 810 | ニューパルサーDX3 | +1,594 | 1,623 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 681 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,565 | 2,710 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 811 | ハッピージャグラーVIII | +1,458 | 4,514 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 815 | ハッピージャグラーVIII | +1,208 | 4,949 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 786 | スロット ワールドダイスター | +1,036 | 1,787 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 832 | マイジャグラーV | +970 | 4,013 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 833 | マイジャグラーV | +879 | 6,418 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 822 | ゴーゴージャグラー3 | +830 | 4,141 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 803 | 新ハナビ | +781 | 1,706 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 860 | ネオアイムジャグラーEX | +778 | 3,218 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 682 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +765 | 507 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 788 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +762 | 3,157 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 821 | ゴーゴージャグラー3 | +757 | 4,223 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 838 | ファンキージャグラー2KT | +726 | 4,413 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 853 | ファンキージャグラー2KT | +687 | 3,138 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | +681 | 5,066 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 805 | 新ハナビ | +680 | 2,912 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 863 | ウルトラミラクルジャグラー | +669 | 2,913 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 731 | L邪神ちゃんドロップキック | +594 | 3,487 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 856 | ファンキージャグラー2KT | +581 | 4,934 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 708 | Lスマスロ北斗の拳 | +514 | 3,618 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 710 | スマスロ 攻殻機動隊 | +502 | 510 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | +451 | 5,005 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 711 | スマスロ 攻殻機動隊 | +438 | 1,413 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 872 | パチスロ ディスクアップ2 | +416 | 1,958 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 772 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +376 | 3,675 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 688 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +372 | 996 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 875 | バーサスリヴァイズ | +360 | 841 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 752 | L東京喰種 | +355 | 6,526 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 816 | ハッピージャグラーVIII | +353 | 5,464 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 733 | いざ!番長 | +331 | 801 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 823 | ゴーゴージャグラー3 | +284 | 2,138 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 776 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +226 | 422 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 826 | マイジャグラーV | +224 | 3,692 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 687 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +175 | 667 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 808 | ニューパルサーDX3 | +158 | 249 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 868 | ニューパルサーSPIII | +157 | 1,009 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 820 | ゴーゴージャグラー3 | +119 | 1,270 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 871 | ニューパルサーSPIII | +107 | 1,636 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 783 | スマスロ秘宝伝 | +106 | 380 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 780 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +85 | 1,387 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 771 | スマスロモンキーターンV | +79 | 231 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 768 | スマスロモンキーターンV | +35 | 805 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 825 | マイジャグラーV | +27 | 4,855 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 761 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +20 | 3,342 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 730 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 800 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 782 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 801 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 775 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 802 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 851 | ファンキージャグラー2KT | -36 | 6,918 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 725 | ヤバチバ | -42 | 27 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 767 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -63 | 1,639 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 703 | Lスマスロ北斗の拳 | -68 | 1,724 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 867 | ニューパルサーSPIII | -78 | 2,922 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 873 | バーサスリヴァイズ | -83 | 48 | 42.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 830 | マイジャグラーV | -105 | 3,409 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 785 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -134 | 91 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 728 | スマスロ サンダーV | -173 | 295 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 766 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -196 | 3,789 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 770 | スマスロモンキーターンV | -215 | 268 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 700 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -215 | 181 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 870 | ニューパルサーSPIII | -217 | 1,292 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 738 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -227 | 135 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 736 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -227 | 133 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 751 | L東京喰種 | -254 | 250 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 807 | ニューパルサーDX3 | -271 | 1,104 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 737 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -278 | 140 | 33.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 806 | クランキークレスト | -284 | 275 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 852 | ファンキージャグラー2KT | -299 | 1,996 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 713 | スマスロ ストリートファイター6 | -302 | 2,090 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 715 | スマスロ モンスターハンターライズ | -303 | 2,244 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 755 | 真打 吉宗 | -304 | 606 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 723 | 沖ドキ!GOLD | -314 | 205 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 680 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -319 | 2,797 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 722 | 沖ドキ!GOLD | -328 | 203 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 866 | ウルトラミラクルジャグラー | -373 | 936 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 817 | ハッピージャグラーVIII | -390 | 3,886 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,422 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 727 | ヤバチバ | -437 | 344 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 862 | SアイムジャグラーEX | -440 | 762 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 865 | ウルトラミラクルジャグラー | -494 | 708 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 781 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -502 | 453 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 753 | L東京喰種 | -540 | 751 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 787 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -542 | 593 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 756 | 真打 吉宗 | -557 | 360 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 850 | ファンキージャグラー2KT | -564 | 495 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 718 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -565 | 936 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 861 | ネオアイムジャグラーEX | -599 | 1,154 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 836 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,888 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 706 | Lスマスロ北斗の拳 | -622 | 788 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 707 | Lスマスロ北斗の拳 | -628 | 1,479 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 812 | ハッピージャグラーVIII | -656 | 1,764 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -678 | 1,368 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 702 | Lパチスロからくりサーカス2 | -707 | 834 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 758 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -797 | 677 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 763 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -858 | 1,635 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 701 | Lパチスロからくりサーカス2 | -878 | 524 | 44.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 828 | マイジャグラーV | -886 | 2,646 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 855 | ファンキージャグラー2KT | -1,032 | 2,774 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 760 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,083 | 920 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 765 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,092 | 1,199 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 726 | ヤバチバ | -1,101 | 1,315 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 813 | ハッピージャグラーVIII | -1,118 | 5,748 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 757 | 真打 吉宗 | -1,249 | 1,675 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 835 | ファンキージャグラー2KT | -1,288 | 2,012 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 837 | ファンキージャグラー2KT | -1,383 | 3,749 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 712 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,396 | 1,353 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 735 | 戦国コレクション6 | -1,491 | 1,904 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 716 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,496 | 1,811 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 717 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,683 | 1,330 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 683 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,764 | 4,766 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 777 | L範馬刃牙 | -2,240 | 2,296 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 686 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,317 | 4,049 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 721 | 沖ドキ!GOLD | -3,135 | 2,638 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 762 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,272 | 3,770 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 778 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,402 | 3,567 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 773 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,522 | 6,443 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +575 | 1,677 | 111.4% | |
| 1 | +94 | 2,492 | 101.3% | |
| 2 | +80 | 2,193 | 101.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +25 | 2,148 | 100.4% | |
| 3 | 0 | 2,557 | - | |
| 5 | 0 | 1,959 | - | |
| 6 | 0 | 2,110 | - | |
| 7 | 0 | 2,060 | - | |
| 8 | 0 | 2,172 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。