ACT守山1番館ドラゴン 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,668平均G 1,979プラス率 2/4出率 128.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -795 | 1,616 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -342 | 292 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +3,565 | 3,337 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +4,245 | 2,670 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,668 | 1,979 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +295平均G 4,787プラス率 3/6出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +4,247 | 6,307 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,259 | 5,337 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +2,245 | 3,574 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -3,208 | 7,509 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +194 | 2,494 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -450 | 3,499 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +295 | 4,787 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +224平均G 1,345プラス率 5/9出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +2,308 | 5,053 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +352 | 1,701 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -156 | 493 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +454 | 406 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -4 | 970 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +172 | 1,063 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -46 | 37 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,391 | 1,676 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +329 | 706 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +224 | 1,345 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +185平均G 666プラス率 1/3出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -162 | 125 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -223 | 255 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +941 | 1,617 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +185 | 666 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +80平均G 864プラス率 2/9出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +729 | 711 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -83 | 52 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -68 | 44 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -360 | 1,886 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +908 | 2,346 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -85 | 55 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -3 | 2,497 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -69 | 42 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -253 | 146 | 42.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +80 | 864 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +67平均G 985プラス率 2/6出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +1,394 | 1,329 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -721 | 639 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +238 | 2,961 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -508 | 980 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 985 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +11平均G 982プラス率 1/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -456 | 345 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +622 | 1,495 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -132 | 1,105 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +11 | 982 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +8平均G 3,982プラス率 2/6出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -1,054 | 723 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -2,659 | 4,063 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +1,962 | 5,804 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -29 | 2,920 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -116 | 3,891 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +1,944 | 6,488 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +8 | 3,982 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -5平均G 2,211プラス率 5/9出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +154 | 1,230 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +570 | 2,993 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +701 | 3,156 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -263 | 585 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -523 | 1,304 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -622 | 798 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +161 | 6,424 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -313 | 1,695 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +89 | 1,718 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -5 | 2,211 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -24平均G 799プラス率 2/5出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +512 | 1,593 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -308 | 490 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -267 | 295 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +150 | 1,442 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -205 | 174 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 799 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -24平均G 349プラス率 2/4出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +207 | 351 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +450 | 387 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -79 | 51 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -673 | 608 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 349 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -64平均G 41プラス率 0/3出率 48.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -192 | 124 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -64 | 41 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -73平均G 59プラス率 0/3出率 58.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -218 | 177 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -73 | 59 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -136平均G 198プラス率 0/3出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -407 | 593 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -136 | 198 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -148平均G 837プラス率 1/8出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -485 | 365 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +592 | 4,312 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -269 | 357 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -97 | 58 | 44.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -204 | 836 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -187 | 156 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -172 | 137 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -364 | 475 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -148 | 837 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -162平均G 576プラス率 1/3出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +25 | 488 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -465 | 471 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -46 | 768 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 576 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -171平均G 117プラス率 0/3出率 51%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -512 | 344 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1 | 3 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1 | 3 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -171 | 117 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -177平均G 2,516プラス率 2/5出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | +36 | 5,701 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -146 | 180 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -225 | 2,370 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -788 | 1,038 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +236 | 3,289 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 2,516 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -181平均G 1,967プラス率 1/3出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -552 | 1,602 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | 0 | 990 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +9 | 3,309 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -181 | 1,967 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -221平均G 409プラス率 1/4出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -228 | 417 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -97 | 44 | 26.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +208 | 409 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -766 | 766 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -221 | 409 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -304平均G 2,218プラス率 2/6出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -591 | 1,700 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +13 | 668 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -691 | 668 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -2,332 | 4,087 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -384 | 3,156 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +2,160 | 3,029 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -304 | 2,218 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -331平均G 388プラス率 0/3出率 71.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -145 | 91 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -847 | 1,073 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -331 | 388 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -347平均G 2,883プラス率 3/8出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -433 | 1,324 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -848 | 4,559 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -520 | 772 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -701 | 6,481 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +209 | 1,183 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +238 | 3,648 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +308 | 2,353 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,032 | 2,740 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -347 | 2,882 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -695平均G 1,583プラス率 0/3出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -615 | 792 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -826 | 1,398 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -643 | 2,559 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -695 | 1,583 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 577 | L東京喰種 | +4,247 | 6,307 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 549 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,245 | 2,670 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 548 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,565 | 3,337 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 595 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,308 | 5,053 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 579 | L東京喰種 | +2,245 | 3,574 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 612 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,160 | 3,029 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 537 | 沖ドキ!GOLD | +1,962 | 5,804 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 540 | 沖ドキ!GOLD | +1,944 | 6,488 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,394 | 1,329 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 525 | スマスロ ハナビ | +941 | 1,617 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 590 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +908 | 2,346 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 586 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +729 | 711 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | +701 | 3,156 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 499 | ジャグラーガールズSS | +622 | 1,495 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 477 | ハッピージャグラーVIII | +592 | 4,312 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | +570 | 2,993 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 541 | スマスロモンキーターンV | +512 | 1,593 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 598 | Lスマスロ北斗の拳 | +454 | 406 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | +450 | 387 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 596 | Lスマスロ北斗の拳 | +352 | 1,701 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 603 | Lスマスロ北斗の拳 | +329 | 706 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 503 | マイジャグラーV | +308 | 2,353 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 502 | マイジャグラーV | +238 | 3,648 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +238 | 2,961 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | +236 | 3,289 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 501 | マイジャグラーV | +209 | 1,183 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 575 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +208 | 409 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | +207 | 351 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 581 | L東京喰種 | +194 | 2,494 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 600 | Lスマスロ北斗の拳 | +172 | 1,063 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | +161 | 6,424 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | +154 | 1,230 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 544 | スマスロモンキーターンV | +150 | 1,442 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +89 | 1,718 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | +36 | 5,701 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 553 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +25 | 488 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 608 | Lパチスロからくりサーカス2 | +13 | 668 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 522 | ニューパルサーSPIII | +9 | 3,309 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 521 | ニューパルサーSPIII | 0 | 990 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 509 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 562 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 557 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 563 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 565 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 564 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 508 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 558 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 528 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 572 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 517 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 518 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 515 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 505 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 514 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 513 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 512 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 560 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 519 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 527 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 556 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 529 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 526 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 570 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 507 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 559 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 550 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 571 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 561 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 551 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 552 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 506 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 533 | 吉宗 | -1 | 3 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 534 | 吉宗 | -1 | 3 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 592 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3 | 2,497 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 599 | Lスマスロ北斗の拳 | -4 | 970 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 538 | 沖ドキ!GOLD | -29 | 2,920 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 555 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -46 | 768 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 601 | Lスマスロ北斗の拳 | -46 | 37 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 588 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -68 | 44 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 593 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -69 | 42 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 568 | スマスロ新鬼武者3 | -79 | 51 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 587 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -83 | 52 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 591 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -85 | 55 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 479 | ハッピージャグラーVIII | -97 | 58 | 44.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 574 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -97 | 44 | 26.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 539 | 沖ドキ!GOLD | -116 | 3,891 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 500 | ジャグラーガールズSS | -132 | 1,105 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 530 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -145 | 91 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -146 | 180 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 597 | Lスマスロ北斗の拳 | -156 | 493 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 523 | スマスロ ハナビ | -162 | 125 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -172 | 137 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 495 | ハッピージャグラーVIII | -187 | 156 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 510 | スマスロ スーパーリオエース2 | -192 | 124 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -204 | 836 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 545 | スマスロモンキーターンV | -205 | 174 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 511 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -218 | 177 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 524 | スマスロ ハナビ | -223 | 255 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -225 | 2,370 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 573 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -228 | 417 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 594 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -253 | 146 | 42.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -263 | 585 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 543 | スマスロモンキーターンV | -267 | 295 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 478 | ハッピージャグラーVIII | -269 | 357 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 542 | スマスロモンキーターンV | -308 | 490 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -313 | 1,695 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 547 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -342 | 292 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 589 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -360 | 1,886 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 497 | ハッピージャグラーVIII | -364 | 475 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 611 | Lパチスロからくりサーカス2 | -384 | 3,156 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 516 | スマスロヨルムンガンド | -407 | 593 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 469 | マイジャグラーV | -433 | 1,324 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 582 | L東京喰種 | -450 | 3,499 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 498 | ジャグラーガールズSS | -456 | 345 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 554 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -465 | 471 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 476 | ハッピージャグラーVIII | -485 | 365 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -508 | 980 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 532 | 吉宗 | -512 | 344 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 471 | マイジャグラーV | -520 | 772 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -523 | 1,304 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 520 | ニューパルサーSPIII | -552 | 1,602 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 607 | Lパチスロからくりサーカス2 | -591 | 1,700 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 473 | ファンキージャグラー2KT | -615 | 792 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -622 | 798 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 475 | ファンキージャグラー2KT | -643 | 2,559 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 569 | スマスロ新鬼武者3 | -673 | 608 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 609 | Lパチスロからくりサーカス2 | -691 | 668 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 472 | マイジャグラーV | -701 | 6,481 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -721 | 639 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 576 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -766 | 766 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -788 | 1,038 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 546 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -795 | 1,616 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 474 | ファンキージャグラー2KT | -826 | 1,398 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 531 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -847 | 1,073 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 470 | マイジャグラーV | -848 | 4,559 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 504 | マイジャグラーV | -1,032 | 2,740 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 535 | 沖ドキ!GOLD | -1,054 | 723 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 578 | L東京喰種 | -1,259 | 5,337 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 602 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,391 | 1,676 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 610 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,332 | 4,087 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 536 | 沖ドキ!GOLD | -2,659 | 4,063 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 580 | L東京喰種 | -3,208 | 7,509 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +458 | 1,641 | 109.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +326 | 1,672 | 106.5% | |
| 9 | +281 | 1,230 | 107.6% | |
| 8 | +115 | 1,004 | 103.8% | |
| 5 | +54 | 952 | 101.9% | |
| 0 | 0 | 2,365 | - | |
| 1 | 0 | 1,209 | - | |
| 2 | 0 | 1,936 | - | |
| 3 | 0 | 570 | - | |
| 4 | 0 | 1,065 | - | |
| 6 | 0 | 1,020 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。