ARROW八尾駅前店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ モンスターハンターライズ | +2,393 | 3,172 | 1/3 | 125.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,348 | 3,957 | 4/4 | 119.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,675 | 4,087 | 1/2 | 113.7% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +1,430 | 1,976 | 1/3 | 124.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +1,253 | 2,313 | 3/7 | 118.1% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,156 | 4,100 | 4/5 | 109.4% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +775 | 2,842 | 2/4 | 109.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +765 | 3,825 | 3/8 | 106.7% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +626 | 2,942 | 4/7 | 107.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +610 | 4,008 | 1/3 | 105.1% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +273 | 3,859 | 1/3 | 102.4% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +255 | 4,754 | 2/4 | 101.8% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +167 | 1,831 | 4/6 | 103% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +103 | 1,875 | 3/7 | 101.8% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +85 | 3,305 | 3/8 | 100.9% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +73 | 3,266 | 12/35 | 100.7% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -67 | 1,981 | 1/3 | 98.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -135 | 4,114 | 11/26 | 98.9% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -197 | 2,142 | 1/3 | 96.9% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -278 | 3,336 | 1/6 | 97.2% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -342 | 3,717 | 5/10 | 96.9% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -393 | 4,091 | 1/4 | 96.8% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -414 | 3,130 | 2/8 | 95.6% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -414 | 3,319 | 1/5 | 95.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -418 | 1,445 | 1/4 | 90.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -428 | 2,117 | 1/4 | 93.3% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -470 | 1,490 | 0/3 | 89.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -677 | 1,989 | 0/3 | 88.7% | 台番を見る | |
| ヤバチバ | -1,377 | 1,284 | 0/3 | 64.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +2,393平均G 3,172プラス率 1/3出率 125.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +8,630 | 6,714 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -680 | 1,019 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -770 | 1,784 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,393 | 3,172 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,348平均G 3,957プラス率 4/4出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +120 | 331 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +600 | 5,329 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +8,060 | 8,369 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +610 | 1,799 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,348 | 3,957 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,675平均G 4,087プラス率 1/2出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -1,190 | 3,887 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +4,540 | 4,286 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,675 | 4,086 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,430平均G 1,976プラス率 1/3出率 124.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +4,340 | 5,897 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -50 | 31 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,430 | 1,976 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,253平均G 2,313プラス率 3/7出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -150 | 1,084 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +170 | 218 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +11,890 | 4,787 | 182.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +20 | 399 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -1,990 | 4,884 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -250 | 3,810 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -920 | 1,009 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,253 | 2,313 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,156平均G 4,100プラス率 4/5出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -1,280 | 2,411 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +1,060 | 5,646 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +1,580 | 1,825 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +4,190 | 8,313 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +230 | 2,306 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,156 | 4,100 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +775平均G 2,842プラス率 2/4出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -1,170 | 1,196 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +2,920 | 3,559 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +1,350 | 6,612 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +775 | 2,842 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +765平均G 3,825プラス率 3/8出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | +2,860 | 6,675 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,140 | 3,594 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +1,560 | 5,692 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -920 | 3,204 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +6,550 | 7,658 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,250 | 1,033 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -780 | 1,822 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -760 | 924 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +765 | 3,825 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +626平均G 2,942プラス率 4/7出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | +240 | 2,370 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -50 | 2,938 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +130 | 2,155 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +5,700 | 8,593 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -540 | 571 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,440 | 1,941 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +340 | 2,023 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +626 | 2,942 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +610平均G 4,008プラス率 1/3出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -600 | 4,048 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -1,140 | 2,030 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +3,570 | 5,947 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +610 | 4,008 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +273平均G 3,859プラス率 1/3出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -1,970 | 4,149 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +4,990 | 5,260 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -2,200 | 2,168 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +273 | 3,859 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +255平均G 4,754プラス率 2/4出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +4,500 | 7,621 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +1,940 | 2,413 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -3,460 | 6,197 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -1,960 | 2,784 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +255 | 4,754 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +167平均G 1,831プラス率 4/6出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -1,190 | 1,243 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +140 | 410 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +1,690 | 4,905 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +800 | 670 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +730 | 2,635 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -1,170 | 1,120 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 1,830 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +103平均G 1,875プラス率 3/7出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +400 | 1,107 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -590 | 709 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -270 | 2,297 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +5,090 | 3,103 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -300 | 724 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +260 | 142 | 161.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -3,870 | 5,041 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +103 | 1,875 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +85平均G 3,305プラス率 3/8出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -600 | 1,348 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 4,567 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +790 | 2,037 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -320 | 5,864 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +300 | 3,908 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +2,360 | 5,250 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -740 | 1,195 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -1,110 | 2,267 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +85 | 3,304 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +73平均G 3,266プラス率 12/35出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -370 | 3,426 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -120 | 1,176 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +4,230 | 7,692 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +460 | 3,073 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +1,030 | 1,966 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -700 | 4,227 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -660 | 2,284 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -450 | 2,080 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -360 | 3,842 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -320 | 3,133 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,570 | 1,872 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -700 | 1,885 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +970 | 3,018 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +600 | 3,013 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -780 | 3,224 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +3,650 | 5,388 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -510 | 2,689 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +840 | 4,934 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -100 | 2,167 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +1,960 | 5,841 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -640 | 1,215 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +1,380 | 5,672 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -460 | 3,859 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -540 | 3,629 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -310 | 1,558 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -750 | 3,856 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -600 | 4,107 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -700 | 2,722 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +30 | 2,383 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +420 | 5,537 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -280 | 717 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -840 | 3,085 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +60 | 2,892 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -270 | 4,855 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,030 | 1,285 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +73 | 3,266 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -67平均G 1,981プラス率 1/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -1,110 | 761 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -510 | 821 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +1,420 | 4,360 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 1,981 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -135平均G 4,114プラス率 11/26出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | +990 | 3,630 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -150 | 5,044 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -540 | 4,915 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -880 | 4,222 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -850 | 4,691 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +290 | 6,963 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -890 | 2,804 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1,980 | 3,242 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -680 | 3,849 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -530 | 3,740 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -640 | 707 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +2,870 | 7,582 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +180 | 2,138 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,350 | 6,015 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +1,890 | 7,812 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +340 | 3,338 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -1,160 | 1,651 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -320 | 3,982 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +920 | 5,124 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,150 | 4,098 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -160 | 1,426 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +890 | 4,949 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +80 | 3,672 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +240 | 6,974 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -1,130 | 1,210 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +220 | 3,187 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 4,114 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -197平均G 2,142プラス率 1/3出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +1,140 | 2,915 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -500 | 1,121 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -1,230 | 2,390 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 2,142 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -278平均G 3,336プラス率 1/6出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -2,210 | 2,336 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -140 | 1,914 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -50 | 2,726 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -250 | 480 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +2,830 | 7,595 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,850 | 4,966 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -278 | 3,336 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -342平均G 3,717プラス率 5/10出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +170 | 2,877 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +60 | 6,951 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -960 | 1,184 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +4,840 | 3,200 | 150.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1,430 | 6,003 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +170 | 2,332 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -3,150 | 5,326 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -2,800 | 6,872 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +60 | 372 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -380 | 2,057 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -342 | 3,717 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -393平均G 4,091プラス率 1/4出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -1,350 | 4,795 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -620 | 1,615 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,020 | 2,965 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +1,420 | 6,988 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -392 | 4,091 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -414平均G 3,130プラス率 2/8出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -560 | 2,579 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +350 | 3,389 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,220 | 2,421 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -330 | 1,682 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -760 | 3,039 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -590 | 1,817 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +20 | 5,258 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -220 | 4,857 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -414 | 3,130 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -414平均G 3,319プラス率 1/5出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -490 | 4,806 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -150 | 929 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -400 | 4,671 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +330 | 4,993 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,360 | 1,198 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -414 | 3,319 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -418平均G 1,445プラス率 1/4出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -770 | 1,792 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -520 | 1,749 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +390 | 882 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -770 | 1,358 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -418 | 1,445 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -428平均G 2,117プラス率 1/4出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -540 | 731 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -1,940 | 2,530 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -1,410 | 1,102 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +2,180 | 4,106 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -428 | 2,117 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -470平均G 1,490プラス率 0/3出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -370 | 1,904 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -630 | 1,930 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -410 | 636 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -470 | 1,490 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -677平均G 1,989プラス率 0/3出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -860 | 2,392 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -250 | 2,188 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -920 | 1,387 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -677 | 1,989 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -1,377平均G 1,284プラス率 0/3出率 64.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -320 | 320 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -2,480 | 2,614 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,330 | 917 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,377 | 1,284 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 317 | Lパチスロからくりサーカス2 | +11,890 | 4,787 | 182.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 327 | スマスロ モンスターハンターライズ | +8,630 | 6,714 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 313 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,060 | 8,369 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 487 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,550 | 7,658 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 483 | スマスロモンキーターンV | +5,700 | 8,593 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 407 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,090 | 3,103 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 393 | スマスロ やじきた道中記参る! | +4,990 | 5,260 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 325 | L東京喰種 | +4,840 | 3,200 | 150.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 418 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,540 | 4,286 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 427 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,500 | 7,621 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 473 | スマスロ化物語 | +4,340 | 5,897 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | +4,230 | 7,692 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 437 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,190 | 8,313 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | +3,650 | 5,388 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 433 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,570 | 5,947 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 331 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,920 | 3,559 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 353 | マイジャグラーV | +2,870 | 7,582 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 423 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,860 | 6,675 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 443 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,830 | 7,595 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 339 | ファンキージャグラー2KT | +2,360 | 5,250 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 479 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,180 | 4,106 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 457 | ネオアイムジャグラーEX | +1,960 | 5,841 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,940 | 2,413 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 368 | マイジャグラーV | +1,890 | 7,812 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,690 | 4,905 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 436 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,580 | 1,825 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 425 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,560 | 5,692 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 403 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,420 | 6,988 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 493 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,420 | 4,360 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | +1,380 | 5,672 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 333 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,350 | 6,612 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,170 | 5,574 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 494 | スロット ワールドダイスター | +1,140 | 2,915 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 435 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,060 | 5,646 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | +1,030 | 1,966 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 342 | マイジャグラーV | +990 | 3,630 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | +970 | 3,018 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 372 | マイジャグラーV | +920 | 5,124 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 375 | マイジャグラーV | +890 | 4,949 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | +840 | 4,934 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 414 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +800 | 670 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 336 | ファンキージャグラー2KT | +790 | 2,037 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 415 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +730 | 2,635 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 314 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +610 | 1,799 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 312 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +600 | 5,329 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 451 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 3,013 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | +460 | 3,073 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | +420 | 5,537 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 404 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +400 | 1,107 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 421 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +390 | 882 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 381 | ゴーゴージャグラー3 | +350 | 3,389 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 369 | マイジャグラーV | +340 | 3,338 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 486 | スマスロモンキーターンV | +340 | 2,023 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 448 | ジャグラーガールズSS | +330 | 4,993 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 338 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 3,908 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 347 | マイジャグラーV | +290 | 6,963 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 409 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +260 | 142 | 161.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 377 | マイジャグラーV | +240 | 6,974 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 480 | スマスロモンキーターンV | +240 | 2,370 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 438 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +230 | 2,306 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 379 | マイジャグラーV | +220 | 3,187 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 354 | マイジャグラーV | +180 | 2,138 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 322 | L東京喰種 | +170 | 2,877 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 395 | L東京喰種 | +170 | 2,332 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 316 | Lパチスロからくりサーカス2 | +170 | 218 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +140 | 410 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 482 | スマスロモンキーターンV | +130 | 2,155 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 311 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +120 | 331 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 376 | マイジャグラーV | +80 | 3,672 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 323 | L東京喰種 | +60 | 6,951 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 2,892 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 398 | L東京喰種 | +60 | 372 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 2,383 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 386 | ゴーゴージャグラー3 | +20 | 5,258 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 318 | Lパチスロからくりサーカス2 | +20 | 399 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 335 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 4,567 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 475 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 332 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 481 | スマスロモンキーターンV | -50 | 2,938 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 441 | Lスマスロ北斗の拳 | -50 | 2,726 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 474 | スマスロ化物語 | -50 | 31 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 456 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,167 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 1,176 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 440 | Lスマスロ北斗の拳 | -140 | 1,914 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 343 | マイジャグラーV | -150 | 5,044 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 315 | Lパチスロからくりサーカス2 | -150 | 1,084 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 446 | ジャグラーガールズSS | -150 | 929 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 374 | マイジャグラーV | -160 | 1,426 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | -220 | 4,857 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 320 | Lパチスロからくりサーカス2 | -250 | 3,810 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 389 | スマスロ ハナビ | -250 | 2,188 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 442 | Lスマスロ北斗の拳 | -250 | 480 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 4,855 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 406 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -270 | 2,297 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 717 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 408 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 724 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 1,558 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 337 | ファンキージャグラー2KT | -320 | 5,864 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 371 | マイジャグラーV | -320 | 3,982 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 3,133 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 497 | ヤバチバ | -320 | 320 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 383 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 1,682 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 3,842 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 3,426 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 500 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -370 | 1,904 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 399 | L東京喰種 | -380 | 2,057 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 447 | ジャグラーガールズSS | -400 | 4,671 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 502 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -410 | 636 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 362 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 2,080 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 460 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 3,859 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 445 | ジャグラーガールズSS | -490 | 4,806 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 495 | スロット ワールドダイスター | -500 | 1,121 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 2,689 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 492 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -510 | 821 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 420 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -520 | 1,749 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 351 | マイジャグラーV | -530 | 3,740 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 344 | マイジャグラーV | -540 | 4,915 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 3,629 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 476 | スマスロ ストリートファイター6 | -540 | 731 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 484 | スマスロモンキーターンV | -540 | 571 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 380 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 2,579 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | -590 | 1,817 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 405 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -590 | 709 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 4,107 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 431 | スマスロ 攻殻機動隊 | -600 | 4,048 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 334 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,348 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 401 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -620 | 1,615 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 501 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -630 | 1,930 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 458 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 1,215 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 352 | マイジャグラーV | -640 | 707 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 361 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 2,284 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 350 | マイジャグラーV | -680 | 3,849 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 328 | スマスロ モンスターハンターライズ | -680 | 1,019 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,227 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,722 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 366 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,885 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 340 | ファンキージャグラー2KT | -740 | 1,195 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 3,856 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 384 | ゴーゴージャグラー3 | -760 | 3,039 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 490 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -760 | 924 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 419 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -770 | 1,792 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 329 | スマスロ モンスターハンターライズ | -770 | 1,784 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 422 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -770 | 1,358 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 3,224 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 489 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -780 | 1,822 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | -840 | 3,085 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 346 | マイジャグラーV | -850 | 4,691 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 388 | スマスロ ハナビ | -860 | 2,392 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 345 | マイジャグラーV | -880 | 4,222 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 348 | マイジャグラーV | -890 | 2,804 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 426 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -920 | 3,204 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 390 | スマスロ ハナビ | -920 | 1,387 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 321 | Lパチスロからくりサーカス2 | -920 | 1,009 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 324 | L東京喰種 | -960 | 1,184 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 402 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,020 | 2,965 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 1,285 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 341 | ファンキージャグラー2KT | -1,110 | 2,267 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 491 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,110 | 761 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 378 | マイジャグラーV | -1,130 | 1,210 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 424 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,140 | 3,594 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 432 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,140 | 2,030 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 373 | マイジャグラーV | -1,150 | 4,098 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 370 | マイジャグラーV | -1,160 | 1,651 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 330 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,170 | 1,196 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 416 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,170 | 1,120 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 417 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,190 | 3,887 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,190 | 1,243 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 382 | ゴーゴージャグラー3 | -1,220 | 2,421 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 496 | スロット ワールドダイスター | -1,230 | 2,390 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 488 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,250 | 1,033 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 434 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,280 | 2,411 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 499 | ヤバチバ | -1,330 | 917 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 367 | マイジャグラーV | -1,350 | 6,015 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 400 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,350 | 4,795 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 449 | ジャグラーガールズSS | -1,360 | 1,198 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 478 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,410 | 1,102 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 326 | L東京喰種 | -1,430 | 6,003 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 485 | スマスロモンキーターンV | -1,440 | 1,941 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | -1,570 | 1,872 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 444 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,850 | 4,966 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 477 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,940 | 2,530 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,960 | 2,784 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 392 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,970 | 4,149 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 349 | マイジャグラーV | -1,980 | 3,242 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 319 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,990 | 4,884 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 394 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,200 | 2,168 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 439 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,210 | 2,336 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 498 | ヤバチバ | -2,480 | 2,614 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 397 | L東京喰種 | -2,800 | 6,872 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 396 | L東京喰種 | -3,150 | 5,326 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,460 | 6,197 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 410 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,870 | 5,041 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +2,214 | 5,771 | 112.8% | |
| 7 | +2,076 | 5,590 | 112.4% | |
| 5 | +148 | 3,036 | 101.6% | |
| 0 | 0 | 2,692 | - | |
| 1 | 0 | 2,689 | - | |
| 2 | 0 | 2,162 | - | |
| 4 | 0 | 2,327 | - | |
| 6 | 0 | 2,597 | - | |
| 8 | 0 | 2,336 | - | |
| 9 | 0 | 2,903 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,174 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。