ACT守山1番館ドラゴン 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,001平均G 1,629プラス率 2/4出率 120.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +26 | 1,553 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +4,158 | 3,419 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -180 | 1,543 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,001 | 1,629 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +658平均G 374プラス率 1/3出率 158.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +1,975 | 1,121 | 158.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +658 | 374 | 158.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +507平均G 538プラス率 2/6出率 131.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +2,894 | 2,245 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +147 | 985 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +507 | 538 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +303平均G 975プラス率 3/9出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -62 | 48 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +117 | 201 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -75 | 47 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -265 | 167 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -70 | 42 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -282 | 443 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +1,848 | 2,390 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -302 | 2,857 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +1,820 | 2,578 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +303 | 975 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +130平均G 429プラス率 2/9出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -626 | 859 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +280 | 137 | 168.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -46 | 161 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -154 | 202 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +2,592 | 1,258 | 168.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -501 | 576 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -280 | 587 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -98 | 83 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +130 | 429 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +46平均G 2,651プラス率 4/8出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -349 | 1,787 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +102 | 2,337 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -548 | 929 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +289 | 5,413 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -269 | 973 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -364 | 275 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +244 | 3,606 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +1,265 | 5,886 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +46 | 2,651 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +13平均G 319プラス率 1/4出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -78 | 51 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -74 | 52 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +202 | 1,171 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +12 | 318 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -16平均G 1,621プラス率 1/3出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +233 | 2,377 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -186 | 1,454 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -96 | 1,032 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -16 | 1,621 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -29平均G 609プラス率 1/3出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +182 | 1,176 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -193 | 372 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -75 | 278 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -29 | 609 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -50平均G 114プラス率 0/4出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -198 | 456 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 114 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -53平均G 113プラス率 0/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -159 | 338 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 113 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -66平均G 1,798プラス率 2/9出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -939 | 1,195 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +1,129 | 2,422 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -253 | 4,417 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -69 | 1,683 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -206 | 811 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +319 | 501 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -504 | 1,024 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -45 | 3,604 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -25 | 524 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -66 | 1,798 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -113平均G 233プラス率 0/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -30 | 133 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -309 | 567 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -113 | 233 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -122平均G 540プラス率 0/3出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -365 | 1,619 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 540 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -160平均G 311プラス率 0/3出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -477 | 928 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1 | 3 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1 | 2 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 311 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -169平均G 1,336プラス率 2/8出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +166 | 1,577 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -57 | 198 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -126 | 91 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -695 | 4,623 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -71 | 368 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +201 | 854 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -467 | 2,692 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -299 | 286 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -168 | 1,336 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -191平均G 764プラス率 0/3出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -45 | 1,518 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -190 | 218 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -337 | 555 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -191 | 764 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -208平均G 2,708プラス率 1/6出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,052 | 1,633 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,239 | 2,759 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +3,969 | 5,067 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -331 | 2,630 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -2,515 | 3,180 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -78 | 978 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 2,708 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -216平均G 1,388プラス率 0/5出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -123 | 640 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -512 | 938 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -52 | 2,565 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -136 | 1,738 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -259 | 1,059 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -216 | 1,388 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -227平均G 749プラス率 2/4出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -842 | 1,177 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +131 | 1,385 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +150 | 205 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -347 | 228 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 749 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -248平均G 397プラス率 0/3出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -743 | 1,190 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -248 | 397 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -260平均G 1,475プラス率 1/6出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -1,849 | 1,360 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -327 | 1,943 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -523 | 451 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -1,192 | 1,407 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +3,426 | 2,557 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,093 | 1,132 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 1,475 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -318平均G 2,086プラス率 2/6出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -650 | 3,628 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -939 | 2,866 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +286 | 1,059 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -377 | 3,284 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +108 | 1,451 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -338 | 230 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 2,086 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -352平均G 1,622プラス率 0/3出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -184 | 1,359 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -136 | 270 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -737 | 3,238 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -352 | 1,622 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -558平均G 692プラス率 0/3出率 73.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -388 | 464 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -260 | 314 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,026 | 1,299 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -558 | 692 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -701平均G 1,222プラス率 1/5出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,625 | 1,553 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -287 | 476 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -581 | 2,022 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,033 | 1,298 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +23 | 760 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -701 | 1,222 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,068平均G 1,960プラス率 1/3出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +565 | 1,681 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -898 | 1,421 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -2,870 | 2,777 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,068 | 1,960 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 548 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,158 | 3,419 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 579 | L東京喰種 | +3,969 | 5,067 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 611 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,426 | 2,557 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,894 | 2,245 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 600 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,592 | 1,258 | 168.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 517 | スマスロ化物語 | +1,975 | 1,121 | 158.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 592 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,848 | 2,390 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 594 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,820 | 2,578 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 504 | マイジャグラーV | +1,265 | 5,886 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | +1,129 | 2,422 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 505 | スロット ワールドダイスター | +565 | 1,681 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | +319 | 501 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 472 | マイジャグラーV | +289 | 5,413 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 537 | 沖ドキ!GOLD | +286 | 1,059 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 597 | Lスマスロ北斗の拳 | +280 | 137 | 168.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 503 | マイジャグラーV | +244 | 3,606 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 473 | ファンキージャグラー2KT | +233 | 2,377 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 569 | スマスロ新鬼武者3 | +202 | 1,171 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 495 | ハッピージャグラーVIII | +201 | 854 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 563 | L主役は銭形5 | +182 | 1,176 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 476 | ハッピージャグラーVIII | +166 | 1,577 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 575 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +150 | 205 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +147 | 985 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 574 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +131 | 1,385 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 587 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +117 | 201 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 539 | 沖ドキ!GOLD | +108 | 1,451 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 470 | マイジャグラーV | +102 | 2,337 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 547 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +26 | 1,553 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 545 | スマスロモンキーターンV | +23 | 760 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 526 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 552 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 515 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 513 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 514 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 557 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 512 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 509 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 510 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 550 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 508 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 551 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 556 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 595 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 516 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 518 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 528 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 571 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 531 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 568 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 529 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 572 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 527 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 561 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 559 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 560 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 546 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 558 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 519 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 555 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 533 | 吉宗 | -1 | 3 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 534 | 吉宗 | -1 | 2 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -25 | 524 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 553 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -30 | 133 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -45 | 3,604 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 523 | スマスロ ハナビ | -45 | 1,518 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 598 | Lスマスロ北斗の拳 | -46 | 161 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -52 | 2,565 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -57 | 198 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 586 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -62 | 48 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -69 | 1,683 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 590 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 42 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -71 | 368 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | -74 | 52 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 565 | L主役は銭形5 | -75 | 278 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 588 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -75 | 47 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 582 | L東京喰種 | -78 | 978 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | -78 | 51 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 475 | ファンキージャグラー2KT | -96 | 1,032 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 603 | Lスマスロ北斗の拳 | -98 | 83 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -123 | 640 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 478 | ハッピージャグラーVIII | -126 | 91 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -136 | 1,738 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 499 | ジャグラーガールズSS | -136 | 270 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 599 | Lスマスロ北斗の拳 | -154 | 202 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 530 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -159 | 338 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 549 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -180 | 1,543 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 498 | ジャグラーガールズSS | -184 | 1,359 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 474 | ファンキージャグラー2KT | -186 | 1,454 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 524 | スマスロ ハナビ | -190 | 218 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 564 | L主役は銭形5 | -193 | 372 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 562 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -198 | 456 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -206 | 811 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -253 | 4,417 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -259 | 1,059 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 521 | ニューパルサーSPIII | -260 | 314 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 589 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -265 | 167 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 501 | マイジャグラーV | -269 | 973 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 602 | Lスマスロ北斗の拳 | -280 | 587 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 591 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -282 | 443 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 542 | スマスロモンキーターンV | -287 | 476 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 497 | ハッピージャグラーVIII | -299 | 286 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 593 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -302 | 2,857 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 554 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -309 | 567 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 608 | Lパチスロからくりサーカス2 | -327 | 1,943 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 580 | L東京喰種 | -331 | 2,630 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 525 | スマスロ ハナビ | -337 | 555 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 540 | 沖ドキ!GOLD | -338 | 230 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 576 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -347 | 228 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 469 | マイジャグラーV | -349 | 1,787 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 502 | マイジャグラーV | -364 | 275 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 570 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -365 | 1,619 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 538 | 沖ドキ!GOLD | -377 | 3,284 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 520 | ニューパルサーSPIII | -388 | 464 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -467 | 2,692 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 532 | 吉宗 | -477 | 928 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 601 | Lスマスロ北斗の拳 | -501 | 576 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -504 | 1,024 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -512 | 938 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 609 | Lパチスロからくりサーカス2 | -523 | 451 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 471 | マイジャグラーV | -548 | 929 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 543 | スマスロモンキーターンV | -581 | 2,022 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 596 | Lスマスロ北斗の拳 | -626 | 859 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 535 | 沖ドキ!GOLD | -650 | 3,628 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 479 | ハッピージャグラーVIII | -695 | 4,623 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 500 | ジャグラーガールズSS | -737 | 3,238 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 511 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -743 | 1,190 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 573 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -842 | 1,177 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 506 | スロット ワールドダイスター | -898 | 1,421 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 536 | 沖ドキ!GOLD | -939 | 2,866 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -939 | 1,195 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 522 | ニューパルサーSPIII | -1,026 | 1,299 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 544 | スマスロモンキーターンV | -1,033 | 1,298 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 577 | L東京喰種 | -1,052 | 1,633 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 612 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,093 | 1,132 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 610 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,192 | 1,407 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 578 | L東京喰種 | -1,239 | 2,759 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 541 | スマスロモンキーターンV | -1,625 | 1,553 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 607 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,849 | 1,360 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 581 | L東京喰種 | -2,515 | 3,180 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 507 | スロット ワールドダイスター | -2,870 | 2,777 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +276 | 1,245 | 107.4% | |
| 8 | +123 | 1,053 | 103.9% | |
| 9 | +118 | 1,170 | 103.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +57 | 995 | 101.9% | |
| 0 | 0 | 980 | - | |
| 1 | 0 | 912 | - | |
| 2 | 0 | 1,340 | - | |
| 3 | 0 | 1,230 | - | |
| 5 | 0 | 798 | - | |
| 6 | 0 | 869 | - | |
| 7 | 0 | 1,057 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。