ALIVE常陸太田店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 真打 吉宗 | +1,113 | 1,596 | 2/3 | 123.3% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!BLACK | +702 | 1,361 | 4/10 | 117.2% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +465 | 4,571 | 1/2 | 103.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +280 | 1,400 | 2/3 | 106.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +273 | 999 | 2/4 | 109.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +85 | 898 | 1/2 | 103.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -7 | 1,944 | 1/3 | 99.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -15 | 13 | 0/2 | 60% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -48 | 2,458 | 3/10 | 99.3% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -55 | 792 | 1/2 | 97.7% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -207 | 971 | 3/10 | 92.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -220 | 199 | 0/3 | 63.1% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -232 | 1,843 | 1/5 | 95.8% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -235 | 2,255 | 5/20 | 96.5% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -246 | 2,495 | 2/5 | 96.7% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -264 | 885 | 0/5 | 90.1% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -510 | 1,858 | 0/3 | 90.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -520 | 875 | 0/2 | 80.2% | 台番を見る | |
| スマート沖スロ スターハナハナ | -520 | 1,965 | 0/2 | 91.2% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -590 | 923 | 0/2 | 78.7% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -745 | 3,997 | 0/2 | 93.8% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -830 | 1,144 | 0/2 | 75.8% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1,720 | 2,260 | 0/2 | 74.6% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +1,113平均G 1,596プラス率 2/3出率 123.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +3,100 | 3,117 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +250 | 1,667 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -10 | 4 | 16.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,113 | 1,596 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +702平均G 1,361プラス率 4/10出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -710 | 655 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -20 | 692 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -20 | 5,107 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +1,440 | 2,103 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -290 | 209 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -360 | 222 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +300 | 1,133 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | +6,190 | 2,753 | 174.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -140 | 282 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +630 | 458 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +702 | 1,361 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +465平均G 4,571プラス率 1/2出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -60 | 3,174 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +990 | 5,967 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +465 | 4,570 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +280平均G 1,400プラス率 2/3出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +920 | 820 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -620 | 2,656 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +540 | 725 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +280 | 1,400 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +273平均G 999プラス率 2/4出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -410 | 1,030 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +60 | 274 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +1,440 | 2,692 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +272 | 999 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +85平均G 898プラス率 1/2出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +250 | 510 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -80 | 1,285 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +85 | 898 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -7平均G 1,944プラス率 1/3出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -640 | 718 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +1,070 | 3,315 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -450 | 1,800 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 1,944 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -15平均G 13プラス率 0/2出率 60%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -30 | 25 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 12 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -48平均G 2,458プラス率 3/10出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -360 | 5,560 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -530 | 910 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +310 | 1,920 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +660 | 3,995 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -130 | 1,213 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -660 | 582 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -320 | 2,399 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -50 | 2,797 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +610 | 3,372 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -10 | 1,829 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -48 | 2,458 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -55平均G 792プラス率 1/2出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -320 | 360 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +210 | 1,224 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 792 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -207平均G 971プラス率 3/10出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | -410 | 285 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -370 | 245 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +470 | 1,038 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -1,300 | 2,537 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +540 | 625 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -30 | 925 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +200 | 2,380 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -270 | 222 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -170 | 746 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -730 | 705 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -207 | 971 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -220平均G 199プラス率 0/3出率 63.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -660 | 596 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 199 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -232平均G 1,843プラス率 1/5出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +570 | 2,865 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -50 | 1,746 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -960 | 1,491 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -10 | 1,156 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -710 | 1,959 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 1,843 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -235平均G 2,255プラス率 5/20出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -790 | 2,980 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +1,300 | 2,655 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -500 | 1,934 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -320 | 990 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -390 | 3,339 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +710 | 2,116 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -180 | 3,551 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -860 | 751 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -440 | 3,009 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -610 | 2,342 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -680 | 1,370 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,610 | 2,393 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -200 | 1,237 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -500 | 2,952 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,070 | 788 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -220 | 2,400 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +100 | 908 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +1,590 | 5,054 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -90 | 1,978 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +70 | 2,361 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -234 | 2,255 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -246平均G 2,495プラス率 2/5出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -870 | 2,432 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +230 | 3,666 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -410 | 339 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -920 | 1,087 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +740 | 4,952 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -246 | 2,495 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -264平均G 885プラス率 0/5出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -360 | 581 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -290 | 482 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -210 | 539 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -310 | 636 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -150 | 2,186 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -264 | 885 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -510平均G 1,858プラス率 0/3出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -1,240 | 1,443 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -290 | 4,130 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 1,858 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -520平均G 875プラス率 0/2出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -1,040 | 1,750 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 875 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 -520平均G 1,965プラス率 0/2出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -440 | 3,120 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -600 | 809 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 1,964 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -590平均G 923プラス率 0/2出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -200 | 221 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -980 | 1,624 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -590 | 922 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -745平均G 3,997プラス率 0/2出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -990 | 6,510 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -500 | 1,483 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -745 | 3,996 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -830平均G 1,144プラス率 0/2出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -250 | 451 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -1,410 | 1,837 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -830 | 1,144 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,720平均G 2,260プラス率 0/2出率 74.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -1,750 | 1,714 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,690 | 2,805 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,720 | 2,260 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 765 | 沖ドキ!BLACK | +6,190 | 2,753 | 174.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 558 | 真打 吉宗 | +3,100 | 3,117 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | +1,590 | 5,054 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 516 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,440 | 2,692 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 760 | 沖ドキ!BLACK | +1,440 | 2,103 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 733 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,420 | 5,728 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 2,655 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 528 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,070 | 3,315 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 521 | 戦国コレクション6 | +990 | 5,967 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 562 | Lパチスロからくりサーカス2 | +920 | 820 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 722 | スマスロ化物語 | +820 | 698 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 685 | ゴーゴージャグラー3 | +740 | 4,952 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +710 | 2,116 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 665 | ハッピージャグラーVIII | +660 | 3,995 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 767 | 沖ドキ!BLACK | +630 | 458 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 671 | ハッピージャグラーVIII | +610 | 3,372 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 673 | ジャグラーガールズSS | +570 | 2,865 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 565 | Lパチスロからくりサーカス2 | +540 | 725 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 773 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +540 | 625 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 771 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +470 | 1,038 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 663 | ハッピージャグラーVIII | +310 | 1,920 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 763 | 沖ドキ!BLACK | +300 | 1,133 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 560 | 真打 吉宗 | +250 | 1,667 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 522 | スマスロ 攻殻機動隊 | +250 | 510 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 681 | ゴーゴージャグラー3 | +230 | 3,666 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 553 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +210 | 1,224 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 776 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +200 | 2,380 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 908 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 2,361 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 515 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +60 | 274 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 721 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 737 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 533 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 735 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 532 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 513 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 723 | L麻雀物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 738 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 551 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 526 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 672 | ハッピージャグラーVIII | -10 | 1,829 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 677 | ジャグラーガールズSS | -10 | 1,156 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 561 | 真打 吉宗 | -10 | 4 | 16.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 758 | 沖ドキ!BLACK | -20 | 5,107 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 757 | 沖ドキ!BLACK | -20 | 692 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 775 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -30 | 925 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 550 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -30 | 25 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 670 | ハッピージャグラーVIII | -50 | 2,797 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 675 | ジャグラーガールズSS | -50 | 1,746 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 520 | 戦国コレクション6 | -60 | 3,174 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 523 | スマスロ 攻殻機動隊 | -80 | 1,285 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 1,978 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 666 | ハッピージャグラーVIII | -130 | 1,213 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 766 | 沖ドキ!BLACK | -140 | 282 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 511 | Lスマスロ北斗の拳 | -150 | 2,186 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 728 | スマスロ モンスターハンターライズ | -150 | 705 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 753 | スマスロ ハナビ | -170 | 885 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 778 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -170 | 746 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 3,551 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,237 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 537 | スマスロモンキーターンV | -200 | 221 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 752 | スマスロ サンダーV | -200 | 139 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 508 | Lスマスロ北斗の拳 | -210 | 539 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 2,400 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 725 | いざ!番長 | -250 | 451 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 777 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -270 | 222 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 727 | 吉宗 | -270 | 186 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -290 | 4,130 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 507 | Lスマスロ北斗の拳 | -290 | 482 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 761 | 沖ドキ!BLACK | -290 | 209 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 510 | Lスマスロ北斗の拳 | -310 | 636 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 668 | ハッピージャグラーVIII | -320 | 2,399 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 990 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 552 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -320 | 360 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 661 | ハッピージャグラーVIII | -360 | 5,560 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 506 | Lスマスロ北斗の拳 | -360 | 581 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 762 | 沖ドキ!BLACK | -360 | 222 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 770 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -370 | 245 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 3,339 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 512 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -410 | 1,030 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 682 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 339 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 768 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -410 | 285 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 751 | スマート沖スロ スターハナハナ | -440 | 3,120 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 3,009 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 530 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -450 | 1,800 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 736 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -500 | 4,606 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,952 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,934 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 518 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -500 | 1,483 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 732 | スマスロヨルムンガンド | -510 | 662 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 731 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -520 | 771 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 662 | ハッピージャグラーVIII | -530 | 910 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 755 | スマート沖スロ スターハナハナ | -600 | 809 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 2,342 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 563 | Lパチスロからくりサーカス2 | -620 | 2,656 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 527 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -640 | 718 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 531 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -660 | 596 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 667 | ハッピージャグラーVIII | -660 | 582 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 1,370 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 678 | ジャグラーガールズSS | -710 | 1,959 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 756 | 沖ドキ!BLACK | -710 | 655 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 780 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -730 | 705 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 2,980 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -860 | 751 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 680 | ゴーゴージャグラー3 | -870 | 2,432 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 726 | スマスロ秘宝伝 | -890 | 1,018 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 683 | ゴーゴージャグラー3 | -920 | 1,087 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 676 | ジャグラーガールズSS | -960 | 1,491 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 538 | スマスロモンキーターンV | -980 | 1,624 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 517 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -990 | 6,510 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 525 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,040 | 1,750 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | -1,070 | 788 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,240 | 1,443 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 772 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,300 | 2,537 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 750 | いざ!番長 | -1,410 | 1,837 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -1,610 | 2,393 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 536 | L東京喰種 | -1,690 | 2,805 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 535 | L東京喰種 | -1,750 | 1,714 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 730 | スマスロ新鬼武者3 | -1,930 | 3,177 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +143 | 1,646 | 102.9% | |
| 3 | +21 | 1,583 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 1,756 | - | |
| 1 | 0 | 2,071 | - | |
| 2 | 0 | 1,008 | - | |
| 6 | 0 | 1,917 | - | |
| 7 | 0 | 1,419 | - | |
| 8 | 0 | 1,771 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,554 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。