ミリオン池田店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +2,140平均G 2,396プラス率 1/2出率 129.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +5,395 | 2,588 | 169.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,116 | 2,203 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,140 | 2,396 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,451平均G 1,101プラス率 1/2出率 143.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | +3,820 | 1,305 | 197.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -919 | 896 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,450 | 1,100 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,109平均G 1,966プラス率 2/3出率 118.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -75 | 44 | 43.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +3,283 | 3,632 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +119 | 2,223 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,109 | 1,966 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +631平均G 3,251プラス率 2/5出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | +3,646 | 5,372 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +625 | 3,420 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -228 | 1,526 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -161 | 5,206 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -728 | 729 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +631 | 3,251 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +476平均G 2,922プラス率 1/3出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -313 | 475 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -288 | 2,109 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | +2,030 | 6,181 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +476 | 2,922 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +347平均G 2,311プラス率 5/10出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | +1,532 | 4,420 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +439 | 2,307 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -340 | 2,103 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +528 | 3,234 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -272 | 1,820 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -500 | 1,653 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -300 | 350 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | +1,393 | 2,989 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | +1,033 | 3,141 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -48 | 1,088 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +346 | 2,310 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +296平均G 1,058プラス率 3/4出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | +264 | 741 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | +176 | 709 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +787 | 1,207 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | -43 | 1,573 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +296 | 1,058 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +272平均G 772プラス率 1/3出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +817 | 2,315 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +272 | 772 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +124平均G 326プラス率 1/3出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +776 | 735 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -194 | 116 | 44.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -210 | 128 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +124 | 326 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +47平均G 204プラス率 1/3出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | +183 | 233 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -39 | 376 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -3 | 3 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +47 | 204 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +45平均G 585プラス率 2/5出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -1,484 | 1,770 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +116 | 275 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | +1,596 | 878 | 160.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -1 | 1 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 585 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -59平均G 964プラス率 0/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -12 | 2,472 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -115 | 187 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -49 | 232 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -59 | 964 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -83平均G 628プラス率 2/5出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -427 | 529 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -494 | 1,437 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +476 | 280 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +67 | 393 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -37 | 499 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 628 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -84平均G 1,417プラス率 1/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +438 | 825 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -606 | 2,008 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -84 | 1,416 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -157平均G 533プラス率 0/3出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -471 | 1,598 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 533 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -176平均G 3,906プラス率 3/8出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | +55 | 5,796 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -879 | 3,180 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -514 | 1,165 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | +342 | 4,578 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -1,074 | 3,583 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | +1,711 | 5,677 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -939 | 2,001 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -113 | 5,264 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -176 | 3,906 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -233平均G 941プラス率 0/2出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | -323 | 1,800 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -143 | 81 | 41.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 940 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -260平均G 239プラス率 0/2出率 63.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -519 | 477 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 238 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -322平均G 818プラス率 1/4出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -370 | 472 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -1,219 | 1,367 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -463 | 310 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +766 | 1,122 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 818 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -354平均G 899プラス率 0/3出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -241 | 682 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -822 | 2,015 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -354 | 899 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -359平均G 219プラス率 0/3出率 45.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -181 | 134 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -250 | 135 | 38.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -645 | 389 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -359 | 219 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -359平均G 309プラス率 0/3出率 61.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -191 | 138 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -754 | 676 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -131 | 113 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -359 | 309 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -397平均G 2,615プラス率 1/4出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -290 | 3,269 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -891 | 2,315 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -691 | 1,379 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | +283 | 3,495 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -397 | 2,614 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -417平均G 1,810プラス率 1/6出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -612 | 956 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | +1,264 | 4,220 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -722 | 1,943 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -1,092 | 2,203 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -930 | 818 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -410 | 721 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -417 | 1,810 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -421平均G 344プラス率 0/3出率 59.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -1,083 | 925 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -180 | 108 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -421 | 344 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -527平均G 2,775プラス率 1/3出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -819 | 2,284 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +1,266 | 2,238 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -2,027 | 3,802 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -527 | 2,775 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -826平均G 555プラス率 0/2出率 50.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -725 | 563 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -926 | 546 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -826 | 554 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,412平均G 2,694プラス率 0/3出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -1,211 | 2,265 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -712 | 1,568 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -2,313 | 4,248 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,412 | 2,694 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,612平均G 2,246プラス率 0/2出率 76.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -447 | 1,597 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -2,776 | 2,895 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,612 | 2,246 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 701 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,395 | 2,588 | 169.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 710 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,820 | 1,305 | 197.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | +3,646 | 5,372 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 681 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,283 | 3,632 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 866 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,030 | 6,181 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 831 | マイジャグラーV | +1,711 | 5,677 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 762 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,596 | 878 | 160.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 835 | ファンキージャグラー2KT | +1,532 | 4,420 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 853 | ファンキージャグラー2KT | +1,393 | 2,989 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 766 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,266 | 2,238 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 812 | ハッピージャグラーVIII | +1,264 | 4,220 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 855 | ファンキージャグラー2KT | +1,033 | 3,141 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 688 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +817 | 2,315 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 870 | ニューパルサーSPIII | +787 | 1,207 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 721 | 沖ドキ!GOLD | +776 | 735 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 753 | L東京喰種 | +766 | 1,122 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 820 | ゴーゴージャグラー3 | +625 | 3,420 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 838 | ファンキージャグラー2KT | +528 | 3,234 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 706 | Lスマスロ北斗の拳 | +476 | 280 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 836 | ファンキージャグラー2KT | +439 | 2,307 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 803 | 新ハナビ | +438 | 825 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 872 | パチスロ ディスクアップ2 | +396 | 444 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 828 | マイジャグラーV | +342 | 4,578 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 861 | ネオアイムジャグラーEX | +283 | 3,495 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 867 | ニューパルサーSPIII | +264 | 741 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 806 | クランキークレスト | +202 | 306 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 768 | スマスロモンキーターンV | +183 | 233 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 868 | ニューパルサーSPIII | +176 | 709 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 778 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +155 | 1,040 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 682 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +119 | 2,223 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 761 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +116 | 275 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 707 | Lスマスロ北斗の拳 | +67 | 393 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 825 | マイジャグラーV | +55 | 5,796 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 862 | SアイムジャグラーEX | +38 | 1,898 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 716 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 732 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 717 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 730 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 718 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 776 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 726 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 783 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 760 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 687 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 700 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 755 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 775 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 763 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 1 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 771 | スマスロモンキーターンV | -3 | 3 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 807 | ニューパルサーDX3 | -12 | 2,472 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 708 | Lスマスロ北斗の拳 | -37 | 499 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 770 | スマスロモンキーターンV | -39 | 376 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 871 | ニューパルサーSPIII | -43 | 1,573 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 856 | ファンキージャグラー2KT | -48 | 1,088 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 810 | ニューパルサーDX3 | -49 | 232 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 680 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -75 | 44 | 43.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 833 | マイジャグラーV | -113 | 5,264 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 808 | ニューパルサーDX3 | -115 | 187 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 733 | いざ!番長 | -119 | 605 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 802 | 押忍!番長ZERO | -131 | 113 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 875 | バーサスリヴァイズ | -143 | 81 | 41.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 822 | ゴーゴージャグラー3 | -161 | 5,206 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 728 | スマスロ サンダーV | -163 | 771 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 727 | ヤバチバ | -180 | 108 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 736 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -181 | 134 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 800 | 押忍!番長ZERO | -191 | 138 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 722 | 沖ドキ!GOLD | -194 | 116 | 44.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 723 | 沖ドキ!GOLD | -210 | 128 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 821 | ゴーゴージャグラー3 | -228 | 1,526 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 787 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -231 | 164 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 756 | 真打 吉宗 | -241 | 682 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 737 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -250 | 135 | 38.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 850 | ファンキージャグラー2KT | -272 | 1,820 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 731 | L邪神ちゃんドロップキック | -273 | 248 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 865 | ウルトラミラクルジャグラー | -288 | 2,109 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 3,269 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 852 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 350 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 777 | L範馬刃牙 | -310 | 502 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 863 | ウルトラミラクルジャグラー | -313 | 475 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 873 | バーサスリヴァイズ | -323 | 1,800 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 837 | ファンキージャグラー2KT | -340 | 2,103 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 785 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -370 | 517 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 750 | L東京喰種 | -370 | 472 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 817 | ハッピージャグラーVIII | -410 | 721 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 703 | Lスマスロ北斗の拳 | -427 | 529 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 772 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -447 | 1,597 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 752 | L東京喰種 | -463 | 310 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 715 | スマスロ モンスターハンターライズ | -471 | 1,598 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 705 | Lスマスロ北斗の拳 | -494 | 1,437 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 851 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,653 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 827 | マイジャグラーV | -514 | 1,165 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 720 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -519 | 477 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 805 | 新ハナビ | -606 | 2,008 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 811 | ハッピージャグラーVIII | -612 | 956 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 788 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -618 | 1,103 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 738 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -645 | 389 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 860 | ネオアイムジャグラーEX | -691 | 1,379 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -712 | 1,568 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 813 | ハッピージャグラーVIII | -722 | 1,943 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 712 | スマスロ ストリートファイター6 | -725 | 563 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 823 | ゴーゴージャグラー3 | -728 | 729 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 735 | 戦国コレクション6 | -738 | 597 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 801 | 押忍!番長ZERO | -754 | 676 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 765 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -819 | 2,284 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 757 | 真打 吉宗 | -822 | 2,015 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 781 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -842 | 636 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 826 | マイジャグラーV | -879 | 3,180 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | -891 | 2,315 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 711 | スマスロ 攻殻機動隊 | -919 | 896 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 713 | スマスロ ストリートファイター6 | -926 | 546 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 816 | ハッピージャグラーVIII | -930 | 818 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 832 | マイジャグラーV | -939 | 2,001 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 786 | スロット ワールドダイスター | -987 | 1,320 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 830 | マイジャグラーV | -1,074 | 3,583 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 725 | ヤバチバ | -1,083 | 925 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 815 | ハッピージャグラーVIII | -1,092 | 2,203 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 702 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,116 | 2,203 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 780 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,209 | 854 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 683 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,211 | 2,265 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 751 | L東京喰種 | -1,219 | 1,367 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 758 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,484 | 1,770 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 782 | スマスロ新鬼武者3 | -1,568 | 1,461 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 767 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,027 | 3,802 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 686 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,313 | 4,248 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 773 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,776 | 2,895 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +386 | 1,621 | 107.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +127 | 1,911 | 102.2% | |
| 8 | +126 | 1,634 | 102.6% | |
| 0 | +46 | 957 | 101.6% | |
| 2 | 0 | 1,474 | - | |
| 3 | 0 | 1,382 | - | |
| 5 | 0 | 1,793 | - | |
| 6 | 0 | 1,519 | - | |
| 7 | 0 | 1,173 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。