ガイア大泉学園店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ストリートファイター6
平均 +4,713平均G 2,245プラス率 3/3出率 170%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | +4,200 | 2,332 | 160% | 27 | 7 | 0 | 1/69 | 1/86 | 1/333 | - |
| 777 | +8,700 | 1,209 | 339.9% | 33 | 5 | 0 | 1/32 | 1/37 | 1/242 | - |
| 778 | +1,240 | 3,194 | 112.9% | 30 | 8 | 0 | 1/84 | 1/106 | 1/399 | - |
| 平均 | +4,713 | 2,245 | 170.0% | 30 | 7 | 0 | 1/61 | 1/75 | 1/337 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +3,544平均G 4,942プラス率 3/5出率 123.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -1,140 | 3,945 | 90.4% | 0 | 12 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 771 | +10,230 | 8,037 | 142.4% | 4 | 54 | 0 | 1/139 | 1/2009 | 1/149 | - |
| 772 | -2,630 | 3,626 | 75.8% | 0 | 7 | 0 | 1/518 | - | 1/518 | - |
| 773 | +1,720 | 2,912 | 119.7% | 0 | 15 | 0 | 1/194 | - | 1/194 | - |
| 775 | +9,540 | 6,189 | 151.4% | 7 | 50 | 0 | 1/109 | 1/884 | 1/124 | - |
| 平均 | +3,544 | 4,942 | 123.9% | 2 | 28 | 0 | 1/166 | 1/2,246 | 1/179 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,573平均G 1,286プラス率 2/3出率 166.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +3,850 | 1,386 | 192.6% | 32 | 3 | 0 | 1/40 | 1/43 | 1/462 | - |
| 652 | -350 | 793 | 85.3% | 11 | 4 | 0 | 1/53 | 1/72 | 1/198 | - |
| 653 | +4,220 | 1,680 | 183.7% | 45 | 5 | 0 | 1/34 | 1/37 | 1/336 | - |
| 平均 | +2,573 | 1,286 | 166.7% | 29 | 4 | 0 | 1/39 | 1/44 | 1/322 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,908平均G 1,038プラス率 3/4出率 161.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | +1,450 | 740 | 165.3% | 9 | 6 | 0 | 1/49 | 1/82 | 1/123 | - |
| 885 | -240 | 174 | 54% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 886 | +20 | 656 | 101% | 6 | 0 | 0 | 1/109 | 1/109 | - | - |
| 887 | +6,400 | 2,583 | 182.6% | 41 | 6 | 0 | 1/55 | 1/63 | 1/431 | - |
| 平均 | +1,908 | 1,038 | 161.2% | 14 | 3 | 0 | 1/61 | 1/74 | 1/346 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +1,550平均G 2,898プラス率 2/2出率 117.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +2,030 | 3,891 | 117.4% | 20 | 13 | 0 | 1/118 | 1/195 | 1/299 | - |
| 628 | +1,070 | 1,904 | 118.7% | 9 | 9 | 0 | 1/106 | 1/212 | 1/212 | - |
| 平均 | +1,550 | 2,898 | 117.8% | 14 | 11 | 0 | 1/114 | 1/200 | 1/263 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,470平均G 2,291プラス率 1/2出率 121.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +3,530 | 3,882 | 130.3% | 40 | 30 | 0 | 1/55 | 1/97 | 1/129 | - |
| 660 | -590 | 700 | 71.9% | 4 | 1 | 0 | 1/140 | 1/175 | 1/700 | - |
| 平均 | +1,470 | 2,291 | 121.4% | 22 | 16 | 0 | 1/61 | 1/104 | 1/148 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,430平均G 1,762プラス率 1/2出率 127.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +3,740 | 2,898 | 143% | 32 | 33 | 0 | 1/45 | 1/91 | 1/88 | - |
| 707 | -880 | 626 | 53.1% | 1 | 6 | 0 | 1/89 | 1/626 | 1/104 | - |
| 平均 | +1,430 | 1,762 | 127.1% | 16 | 20 | 0 | 1/49 | 1/107 | 1/90 | - |
真打 吉宗
平均 +1,257平均G 2,736プラス率 2/3出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | +1,130 | 4,575 | 108.2% | 49 | 9 | 0 | 1/79 | 1/93 | 1/508 | - |
| 783 | +3,450 | 2,374 | 148.4% | 45 | 9 | 0 | 1/44 | 1/53 | 1/264 | - |
| 785 | -810 | 1,260 | 78.6% | 7 | 3 | 0 | 1/126 | 1/180 | 1/420 | - |
| 平均 | +1,257 | 2,736 | 115.3% | 34 | 7 | 0 | 1/67 | 1/81 | 1/391 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +996平均G 1,220プラス率 2/5出率 127.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +5,410 | 2,427 | 174.3% | 53 | 1 | 0 | 1/45 | 1/46 | 1/2427 | - |
| 725 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 726 | -2,600 | 2,214 | 60.9% | 4 | 2 | 0 | 1/369 | 1/554 | 1/1107 | - |
| 727 | +2,170 | 1,459 | 149.6% | 30 | 1 | 0 | 1/47 | 1/49 | 1/1459 | - |
| 728 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +996 | 1,220 | 127.2% | 17 | 1 | 0 | 1/67 | 1/70 | 1/1,525 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +553平均G 948プラス率 1/3出率 119.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 656 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 657 | +1,660 | 2,843 | 119.5% | 17 | 13 | 0 | 1/95 | 1/167 | 1/219 | - |
| 平均 | +553 | 948 | 119.5% | 6 | 4 | 0 | 1/95 | 1/167 | 1/219 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +530平均G 412プラス率 2/5出率 142.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 753 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 755 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 756 | +70 | 573 | 104.1% | 3 | 0 | 0 | 1/191 | 1/191 | - | - |
| 757 | +2,580 | 1,485 | 157.9% | 13 | 2 | 0 | 1/99 | 1/114 | 1/743 | - |
| 平均 | +530 | 412 | 142.9% | 3 | 0 | 0 | 1/114 | 1/129 | 1/1,029 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +372平均G 2,345プラス率 2/6出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -760 | 3,777 | 93.3% | 32 | 10 | 0 | 1/90 | 1/118 | 1/378 | - |
| 677 | +390 | 1,757 | 107.4% | 14 | 5 | 0 | 1/92 | 1/126 | 1/351 | - |
| 678 | -290 | 3,004 | 96.8% | 13 | 4 | 0 | 1/177 | 1/231 | 1/751 | - |
| 680 | -640 | 676 | 68.4% | 3 | 0 | 0 | 1/225 | 1/225 | - | - |
| 681 | +4,850 | 2,643 | 161.2% | 35 | 14 | 0 | 1/54 | 1/76 | 1/189 | - |
| 682 | -1,320 | 2,215 | 80.1% | 8 | 5 | 0 | 1/170 | 1/277 | 1/443 | - |
| 平均 | +372 | 2,345 | 105.3% | 18 | 6 | 0 | 1/98 | 1/134 | 1/370 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +316平均G 3,455プラス率 5/5出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +280 | 4,510 | 102.1% | 19 | 10 | 0 | 1/156 | 1/237 | 1/451 | - |
| 631 | +440 | 1,405 | 110.4% | 8 | 2 | 0 | 1/141 | 1/176 | 1/703 | - |
| 632 | +270 | 3,486 | 102.6% | 16 | 7 | 0 | 1/152 | 1/218 | 1/498 | - |
| 633 | +290 | 5,236 | 101.8% | 22 | 13 | 0 | 1/150 | 1/238 | 1/403 | - |
| 635 | +300 | 2,640 | 103.8% | 11 | 6 | 0 | 1/155 | 1/240 | 1/440 | - |
| 平均 | +316 | 3,455 | 103.0% | 15 | 8 | 0 | 1/152 | 1/227 | 1/455 | - |
マイジャグラーV
平均 +216平均G 3,404プラス率 9/18出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -210 | 2,219 | 96.8% | 8 | 5 | 0 | 1/171 | 1/277 | 1/444 | - |
| 603 | +150 | 3,037 | 101.6% | 12 | 7 | 0 | 1/160 | 1/253 | 1/434 | - |
| 605 | -580 | 3,133 | 93.8% | 10 | 9 | 0 | 1/165 | 1/313 | 1/348 | - |
| 606 | -620 | 1,858 | 88.9% | 4 | 4 | 0 | 1/232 | 1/465 | 1/465 | - |
| 607 | -800 | 2,375 | 88.8% | 6 | 6 | 0 | 1/198 | 1/396 | 1/396 | - |
| 608 | +1,520 | 7,993 | 106.3% | 36 | 27 | 0 | 1/127 | 1/222 | 1/296 | - |
| 610 | -90 | 679 | 95.6% | 3 | 0 | 0 | 1/226 | 1/226 | - | - |
| 611 | +1,150 | 4,537 | 108.4% | 21 | 18 | 0 | 1/116 | 1/216 | 1/252 | - |
| 612 | -1,560 | 4,986 | 89.6% | 10 | 19 | 0 | 1/172 | 1/499 | 1/262 | - |
| 613 | +2,140 | 8,040 | 108.9% | 37 | 32 | 0 | 1/117 | 1/217 | 1/251 | - |
| 615 | -390 | 4,271 | 97% | 13 | 15 | 0 | 1/153 | 1/329 | 1/285 | - |
| 616 | -90 | 506 | 94.1% | 2 | 0 | 0 | 1/253 | 1/253 | - | - |
| 617 | +670 | 2,641 | 108.5% | 13 | 8 | 0 | 1/126 | 1/203 | 1/330 | - |
| 618 | -240 | 1,940 | 95.9% | 7 | 2 | 0 | 1/216 | 1/277 | 1/970 | - |
| 620 | +710 | 4,166 | 105.7% | 18 | 9 | 0 | 1/154 | 1/231 | 1/463 | - |
| 621 | +330 | 1,251 | 108.8% | 6 | 2 | 0 | 1/156 | 1/209 | 1/626 | - |
| 622 | +380 | 3,544 | 103.6% | 14 | 11 | 0 | 1/142 | 1/253 | 1/322 | - |
| 623 | +1,420 | 4,101 | 111.5% | 20 | 12 | 0 | 1/128 | 1/205 | 1/342 | - |
| 平均 | +216 | 3,404 | 102.1% | 13 | 10 | 0 | 1/144 | 1/255 | 1/329 | - |
いざ!番長
平均 +200平均G 1,208プラス率 1/2出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | +400 | 2,415 | 105.5% | 18 | 9 | 0 | 1/89 | 1/134 | 1/268 | - |
| 781 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,208 | 105.5% | 9 | 4 | 0 | 1/89 | 1/134 | 1/268 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +127平均G 3,059プラス率 1/6出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -660 | 476 | 53.8% | 0 | 1 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
| 712 | -180 | 700 | 91.4% | 4 | 1 | 0 | 1/140 | 1/175 | 1/700 | - |
| 713 | -350 | 8,248 | 98.6% | 37 | 11 | 0 | 1/172 | 1/223 | 1/750 | - |
| 715 | +4,450 | 3,620 | 141% | 31 | 4 | 0 | 1/103 | 1/117 | 1/905 | - |
| 716 | -1,060 | 4,207 | 91.6% | 16 | 4 | 0 | 1/210 | 1/263 | 1/1052 | - |
| 717 | -1,440 | 1,103 | 56.5% | 1 | 1 | 0 | 1/552 | 1/1103 | 1/1103 | - |
| 平均 | +127 | 3,059 | 101.4% | 15 | 4 | 0 | 1/165 | 1/206 | 1/834 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +115平均G 327プラス率 1/2出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -80 | 60 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 828 | +310 | 594 | 117.4% | 6 | 1 | 0 | 1/85 | 1/99 | 1/594 | - |
| 平均 | +115 | 327 | 111.7% | 3 | 0 | 0 | 1/93 | 1/109 | 1/654 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +35平均G 175プラス率 1/2出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +70 | 350 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 175 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +30平均G 85プラス率 1/4出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +120 | 340 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +30 | 85 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +22平均G 3,193プラス率 2/6出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +1,310 | 8,121 | 105.4% | 34 | 36 | 0 | 1/116 | 1/239 | 1/226 | - |
| 575 | -80 | 451 | 94.1% | 1 | 2 | 0 | 1/150 | 1/451 | 1/226 | - |
| 576 | -860 | 3,294 | 91.3% | 7 | 15 | 0 | 1/150 | 1/471 | 1/220 | - |
| 577 | -70 | 2,243 | 99% | 8 | 7 | 0 | 1/150 | 1/280 | 1/320 | - |
| 578 | +430 | 3,384 | 104.2% | 15 | 12 | 0 | 1/125 | 1/226 | 1/282 | - |
| 580 | -600 | 1,662 | 88% | 5 | 4 | 0 | 1/185 | 1/332 | 1/416 | - |
| 平均 | +22 | 3,192 | 100.2% | 12 | 13 | 0 | 1/131 | 1/274 | 1/252 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -13平均G 1,849プラス率 1/3出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -50 | 392 | 95.7% | 1 | 2 | 0 | 1/131 | 1/392 | 1/196 | - |
| 662 | -1,190 | 816 | 51.4% | 2 | 0 | 0 | 1/408 | 1/408 | - | - |
| 663 | +1,200 | 4,338 | 109.2% | 9 | 21 | 0 | 1/145 | 1/482 | 1/207 | - |
| 平均 | -13 | 1,849 | 99.8% | 4 | 8 | 0 | 1/158 | 1/462 | 1/241 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -40平均G 1,359プラス率 1/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -730 | 1,477 | 83.5% | 4 | 3 | 0 | 1/211 | 1/369 | 1/492 | - |
| 751 | +650 | 1,241 | 117.5% | 10 | 3 | 0 | 1/95 | 1/124 | 1/414 | - |
| 平均 | -40 | 1,359 | 99.0% | 7 | 3 | 0 | 1/136 | 1/194 | 1/453 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -45平均G 1,589プラス率 1/2出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | +650 | 2,043 | 110.6% | 11 | 16 | 0 | 1/76 | 1/186 | 1/128 | - |
| 686 | -740 | 1,135 | 78.3% | 5 | 4 | 0 | 1/126 | 1/227 | 1/284 | - |
| 平均 | -45 | 1,589 | 99.1% | 8 | 10 | 0 | 1/88 | 1/199 | 1/159 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -115平均G 1,879プラス率 2/6出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -350 | 3,661 | 96.8% | 11 | 15 | 0 | 1/141 | 1/333 | 1/244 | - |
| 567 | -350 | 743 | 84.3% | 2 | 1 | 0 | 1/248 | 1/372 | 1/743 | - |
| 568 | -370 | 844 | 85.4% | 2 | 1 | 0 | 1/281 | 1/422 | 1/844 | - |
| 570 | +230 | 1,573 | 104.9% | 8 | 4 | 0 | 1/131 | 1/197 | 1/393 | - |
| 571 | -10 | 1,674 | 99.8% | 7 | 3 | 0 | 1/167 | 1/239 | 1/558 | - |
| 572 | +160 | 2,779 | 101.9% | 12 | 5 | 0 | 1/163 | 1/232 | 1/556 | - |
| 平均 | -115 | 1,879 | 98.0% | 7 | 5 | 0 | 1/159 | 1/268 | 1/389 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -143平均G 2,617プラス率 3/9出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +1,200 | 4,862 | 108.2% | 25 | 13 | 0 | 1/128 | 1/194 | 1/374 | - |
| 582 | -110 | 2,287 | 98.4% | 8 | 5 | 0 | 1/176 | 1/286 | 1/457 | - |
| 583 | +250 | 2,129 | 103.9% | 9 | 7 | 0 | 1/133 | 1/237 | 1/304 | - |
| 585 | +910 | 3,661 | 108.3% | 14 | 16 | 0 | 1/122 | 1/262 | 1/229 | - |
| 586 | -1,200 | 1,495 | 73.2% | 2 | 1 | 0 | 1/498 | 1/748 | 1/1495 | - |
| 587 | -530 | 956 | 81.5% | 1 | 3 | 0 | 1/239 | 1/956 | 1/319 | - |
| 588 | -870 | 1,202 | 75.9% | 1 | 3 | 0 | 1/301 | 1/1202 | 1/401 | - |
| 600 | -770 | 5,798 | 95.6% | 17 | 20 | 0 | 1/157 | 1/341 | 1/290 | - |
| 601 | -170 | 1,159 | 95.1% | 3 | 5 | 0 | 1/145 | 1/386 | 1/232 | - |
| 平均 | -143 | 2,617 | 98.2% | 9 | 8 | 0 | 1/154 | 1/294 | 1/323 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -166平均G 1,429プラス率 2/8出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -140 | 2,016 | 97.7% | 20 | 6 | 0 | 1/78 | 1/101 | 1/336 | - |
| 811 | -20 | 2,320 | 99.7% | 23 | 10 | 0 | 1/70 | 1/101 | 1/232 | - |
| 812 | -1,050 | 798 | 56.1% | 3 | 3 | 0 | 1/133 | 1/266 | 1/266 | - |
| 813 | +370 | 215 | 157.4% | 4 | 1 | 0 | 1/43 | 1/54 | 1/215 | - |
| 815 | +1,730 | 2,049 | 128.1% | 25 | 7 | 0 | 1/64 | 1/82 | 1/293 | - |
| 816 | -290 | 614 | 84.3% | 4 | 3 | 0 | 1/88 | 1/154 | 1/205 | - |
| 817 | -820 | 2,592 | 89.5% | 21 | 12 | 0 | 1/79 | 1/123 | 1/216 | - |
| 818 | -1,110 | 831 | 55.5% | 3 | 3 | 0 | 1/139 | 1/277 | 1/277 | - |
| 平均 | -166 | 1,429 | 96.1% | 13 | 6 | 0 | 1/77 | 1/111 | 1/254 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -180平均G 549プラス率 1/6出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -180 | 118 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 731 | -270 | 159 | 43.4% | 0 | 1 | 0 | 1/159 | - | 1/159 | - |
| 732 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 733 | +420 | 2,241 | 106.2% | 11 | 6 | 0 | 1/132 | 1/204 | 1/374 | - |
| 735 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 736 | -1,050 | 774 | 54.8% | 2 | 3 | 0 | 1/155 | 1/387 | 1/258 | - |
| 平均 | -180 | 549 | 89.1% | 2 | 2 | 0 | 1/143 | 1/253 | 1/329 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -232平均G 1,148プラス率 2/6出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | -330 | 2,765 | 96% | 21 | 6 | 0 | 1/102 | 1/132 | 1/461 | - |
| 821 | +730 | 1,444 | 116.9% | 14 | 5 | 0 | 1/76 | 1/103 | 1/289 | - |
| 822 | +180 | 451 | 113.3% | 5 | 1 | 0 | 1/75 | 1/90 | 1/451 | - |
| 823 | -1,820 | 2,142 | 71.7% | 8 | 4 | 0 | 1/179 | 1/268 | 1/536 | - |
| 825 | -80 | 43 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 826 | -70 | 40 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 1,148 | 93.3% | 8 | 3 | 0 | 1/108 | 1/143 | 1/430 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -240平均G 3,775プラス率 1/2出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +780 | 2,365 | 111% | 11 | 6 | 0 | 1/139 | 1/215 | 1/394 | - |
| 738 | -1,260 | 5,185 | 91.9% | 24 | 14 | 0 | 1/136 | 1/216 | 1/370 | - |
| 平均 | -240 | 3,775 | 97.9% | 18 | 10 | 0 | 1/137 | 1/216 | 1/378 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -245平均G 2,276プラス率 1/4出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +40 | 2,461 | 100.5% | 9 | 9 | 0 | 1/137 | 1/273 | 1/273 | - |
| 720 | -620 | 2,336 | 91.2% | 5 | 10 | 0 | 1/156 | 1/467 | 1/234 | - |
| 721 | -390 | 761 | 82.9% | 1 | 2 | 0 | 1/254 | 1/761 | 1/381 | - |
| 722 | -10 | 3,544 | 99.9% | 15 | 6 | 0 | 1/169 | 1/236 | 1/591 | - |
| 平均 | -245 | 2,276 | 96.4% | 8 | 7 | 0 | 1/160 | 1/303 | 1/337 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -355平均G 346プラス率 0/2出率 65.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -710 | 691 | 65.8% | 1 | 1 | 0 | 1/346 | 1/691 | 1/691 | - |
| 710 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -355 | 346 | 65.8% | 0 | 0 | 0 | 1/346 | 1/691 | 1/691 | - |
ヤバチバ
平均 -445平均G 372プラス率 0/4出率 60.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -80 | 45 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 766 | -410 | 280 | 51.2% | 0 | 1 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
| 767 | -580 | 536 | 63.9% | 1 | 2 | 0 | 1/179 | 1/536 | 1/268 | - |
| 768 | -710 | 627 | 62.3% | 2 | 1 | 0 | 1/209 | 1/314 | 1/627 | - |
| 平均 | -445 | 372 | 60.1% | 1 | 1 | 0 | 1/213 | 1/496 | 1/372 | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -483平均G 420プラス率 0/3出率 61.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -1,450 | 1,259 | 61.6% | 4 | 3 | 0 | 1/180 | 1/315 | 1/420 | - |
| 760 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 761 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 420 | 61.6% | 1 | 1 | 0 | 1/180 | 1/315 | 1/420 | - |
スマスロ化物語
平均 -493平均G 1,145プラス率 0/3出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -340 | 534 | 78.8% | 3 | 1 | 0 | 1/134 | 1/178 | 1/534 | - |
| 668 | -1,100 | 1,431 | 74.4% | 5 | 2 | 0 | 1/204 | 1/286 | 1/716 | - |
| 670 | -40 | 1,470 | 99.1% | 13 | 4 | 0 | 1/86 | 1/113 | 1/368 | - |
| 平均 | -493 | 1,145 | 85.6% | 7 | 2 | 0 | 1/123 | 1/164 | 1/491 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -515平均G 6,308プラス率 1/2出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | -2,820 | 6,445 | 85.4% | 27 | 24 | 0 | 1/126 | 1/239 | 1/269 | - |
| 763 | +1,790 | 6,170 | 109.7% | 27 | 19 | 0 | 1/134 | 1/229 | 1/325 | - |
| 平均 | -515 | 6,308 | 97.3% | 27 | 22 | 0 | 1/130 | 1/234 | 1/293 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -520平均G 1,054プラス率 0/2出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -820 | 1,974 | 86.2% | 12 | 6 | 0 | 1/110 | 1/165 | 1/329 | - |
| 701 | -220 | 133 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 1,054 | 83.5% | 6 | 3 | 0 | 1/117 | 1/176 | 1/351 | - |
L東京喰種
平均 -748平均G 1,145プラス率 1/8出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -180 | 238 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/119 | 1/238 | 1/238 | - |
| 801 | -410 | 703 | 80.6% | 4 | 2 | 0 | 1/117 | 1/176 | 1/352 | - |
| 802 | -1,750 | 1,849 | 68.5% | 4 | 8 | 0 | 1/154 | 1/462 | 1/231 | - |
| 803 | +340 | 2,103 | 105.4% | 9 | 4 | 0 | 1/162 | 1/234 | 1/526 | - |
| 805 | -530 | 350 | 49.5% | 0 | 1 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 806 | -700 | 631 | 63% | 2 | 3 | 0 | 1/126 | 1/316 | 1/210 | - |
| 807 | -80 | 234 | 88.6% | 3 | 1 | 0 | 1/59 | 1/78 | 1/234 | - |
| 808 | -2,670 | 3,051 | 70.8% | 7 | 15 | 0 | 1/139 | 1/436 | 1/203 | - |
| 平均 | -748 | 1,145 | 78.2% | 4 | 4 | 0 | 1/141 | 1/305 | 1/262 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -930平均G 1,863プラス率 0/3出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -1,970 | 2,824 | 76.7% | 10 | 9 | 0 | 1/149 | 1/282 | 1/314 | - |
| 703 | -30 | 2,140 | 99.5% | 16 | 9 | 0 | 1/86 | 1/134 | 1/238 | - |
| 705 | -790 | 625 | 57.9% | 1 | 3 | 0 | 1/156 | 1/625 | 1/208 | - |
| 平均 | -930 | 1,863 | 83.4% | 9 | 7 | 0 | 1/116 | 1/207 | 1/266 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -975平均G 3,094プラス率 0/4出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -120 | 2,401 | 98.3% | 17 | 6 | 0 | 1/104 | 1/141 | 1/400 | - |
| 637 | -460 | 2,855 | 94.6% | 22 | 9 | 0 | 1/92 | 1/130 | 1/317 | - |
| 638 | -1,370 | 4,352 | 89.5% | 22 | 11 | 0 | 1/132 | 1/198 | 1/396 | - |
| 650 | -1,950 | 2,769 | 76.5% | 13 | 7 | 0 | 1/138 | 1/213 | 1/396 | - |
| 平均 | -975 | 3,094 | 89.5% | 18 | 8 | 0 | 1/116 | 1/167 | 1/375 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,300平均G 1,451プラス率 0/2出率 70.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -1,420 | 2,090 | 77.4% | 14 | 3 | 0 | 1/123 | 1/149 | 1/697 | - |
| 666 | -1,180 | 811 | 51.5% | 2 | 0 | 0 | 1/406 | 1/406 | - | - |
| 平均 | -1,300 | 1,450 | 70.1% | 8 | 2 | 0 | 1/153 | 1/181 | 1/967 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -4,277平均G 6,952プラス率 0/3出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -6,160 | 7,948 | 74.2% | 59 | 0 | 0 | 1/135 | 1/135 | - | - |
| 787 | -4,340 | 6,737 | 78.5% | 51 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
| 788 | -2,330 | 6,171 | 87.4% | 59 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
| 平均 | -4,277 | 6,952 | 79.5% | 56 | 0 | 0 | 1/123 | 1/123 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 771 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,230 | 8,037 | 142.4% | 4 | 54 | 0 | 1/139 | 1/2009 | 1/149 | - |
| 2 | 775 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +9,540 | 6,189 | 151.4% | 7 | 50 | 0 | 1/109 | 1/884 | 1/124 | - |
| 3 | 777 | スマスロ ストリートファイター6 | +8,700 | 1,209 | 339.9% | 33 | 5 | 0 | 1/32 | 1/37 | 1/242 | - |
| 4 | 887 | スマスロ新鬼武者3 | +6,400 | 2,583 | 182.6% | 41 | 6 | 0 | 1/55 | 1/63 | 1/431 | - |
| 5 | 723 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,410 | 2,427 | 174.3% | 53 | 1 | 0 | 1/45 | 1/46 | 1/2427 | - |
| 6 | 681 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,850 | 2,643 | 161.2% | 35 | 14 | 0 | 1/54 | 1/76 | 1/189 | - |
| 7 | 715 | 沖ドキ!GOLD | +4,450 | 3,620 | 141% | 31 | 4 | 0 | 1/103 | 1/117 | 1/905 | - |
| 8 | 653 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +4,220 | 1,680 | 183.7% | 45 | 5 | 0 | 1/34 | 1/37 | 1/336 | - |
| 9 | 776 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,200 | 2,332 | 160% | 27 | 7 | 0 | 1/69 | 1/86 | 1/333 | - |
| 10 | 651 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,850 | 1,386 | 192.6% | 32 | 3 | 0 | 1/40 | 1/43 | 1/462 | - |
| 11 | 706 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,740 | 2,898 | 143% | 32 | 33 | 0 | 1/45 | 1/91 | 1/88 | - |
| 12 | 658 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,530 | 3,882 | 130.3% | 40 | 30 | 0 | 1/55 | 1/97 | 1/129 | - |
| 13 | 783 | 真打 吉宗 | +3,450 | 2,374 | 148.4% | 45 | 9 | 0 | 1/44 | 1/53 | 1/264 | - |
| 14 | 757 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,580 | 1,485 | 157.9% | 13 | 2 | 0 | 1/99 | 1/114 | 1/743 | - |
| 15 | 727 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,170 | 1,459 | 149.6% | 30 | 1 | 0 | 1/47 | 1/49 | 1/1459 | - |
| 16 | 613 | マイジャグラーV | +2,140 | 8,040 | 108.9% | 37 | 32 | 0 | 1/117 | 1/217 | 1/251 | - |
| 17 | 627 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +2,030 | 3,891 | 117.4% | 20 | 13 | 0 | 1/118 | 1/195 | 1/299 | - |
| 18 | 763 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,790 | 6,170 | 109.7% | 27 | 19 | 0 | 1/134 | 1/229 | 1/325 | - |
| 19 | 815 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,730 | 2,049 | 128.1% | 25 | 7 | 0 | 1/64 | 1/82 | 1/293 | - |
| 20 | 773 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,720 | 2,912 | 119.7% | 0 | 15 | 0 | 1/194 | - | 1/194 | - |
| 21 | 657 | スマスロ鉄拳6 | +1,660 | 2,843 | 119.5% | 17 | 13 | 0 | 1/95 | 1/167 | 1/219 | - |
| 22 | 608 | マイジャグラーV | +1,520 | 7,993 | 106.3% | 36 | 27 | 0 | 1/127 | 1/222 | 1/296 | - |
| 23 | 883 | スマスロ新鬼武者3 | +1,450 | 740 | 165.3% | 9 | 6 | 0 | 1/49 | 1/82 | 1/123 | - |
| 24 | 623 | マイジャグラーV | +1,420 | 4,101 | 111.5% | 20 | 12 | 0 | 1/128 | 1/205 | 1/342 | - |
| 25 | 862 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +1,350 | 4,656 | 109.7% | 12 | 11 | 0 | 1/202 | 1/388 | 1/423 | - |
| 26 | 573 | ゴーゴージャグラー3 | +1,310 | 8,121 | 105.4% | 34 | 36 | 0 | 1/116 | 1/239 | 1/226 | - |
| 27 | 778 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,240 | 3,194 | 112.9% | 30 | 8 | 0 | 1/84 | 1/106 | 1/399 | - |
| 28 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 4,862 | 108.2% | 25 | 13 | 0 | 1/128 | 1/194 | 1/374 | - |
| 29 | 663 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,200 | 4,338 | 109.2% | 9 | 21 | 0 | 1/145 | 1/482 | 1/207 | - |
| 30 | 611 | マイジャグラーV | +1,150 | 4,537 | 108.4% | 21 | 18 | 0 | 1/116 | 1/216 | 1/252 | - |
| 31 | 782 | 真打 吉宗 | +1,130 | 4,575 | 108.2% | 49 | 9 | 0 | 1/79 | 1/93 | 1/508 | - |
| 32 | 830 | L主役は銭形5 | +1,120 | 3,799 | 109.8% | 18 | 8 | 0 | 1/146 | 1/211 | 1/475 | - |
| 33 | 628 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +1,070 | 1,904 | 118.7% | 9 | 9 | 0 | 1/106 | 1/212 | 1/212 | - |
| 34 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | +910 | 3,661 | 108.3% | 14 | 16 | 0 | 1/122 | 1/262 | 1/229 | - |
| 35 | 833 | 戦国コレクション6 | +800 | 3,762 | 107.1% | 15 | 5 | 0 | 1/188 | 1/251 | 1/752 | - |
| 36 | 683 | 押忍!番長ZERO | +800 | 1,526 | 117.5% | 17 | 3 | 0 | 1/76 | 1/90 | 1/509 | - |
| 37 | 737 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +780 | 2,365 | 111% | 11 | 6 | 0 | 1/139 | 1/215 | 1/394 | - |
| 38 | 821 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +730 | 1,444 | 116.9% | 14 | 5 | 0 | 1/76 | 1/103 | 1/289 | - |
| 39 | 620 | マイジャグラーV | +710 | 4,166 | 105.7% | 18 | 9 | 0 | 1/154 | 1/231 | 1/463 | - |
| 40 | 617 | マイジャグラーV | +670 | 2,641 | 108.5% | 13 | 8 | 0 | 1/126 | 1/203 | 1/330 | - |
| 41 | 685 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +650 | 2,043 | 110.6% | 11 | 16 | 0 | 1/76 | 1/186 | 1/128 | - |
| 42 | 751 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +650 | 1,241 | 117.5% | 10 | 3 | 0 | 1/95 | 1/124 | 1/414 | - |
| 43 | 631 | ファンキージャグラー2KT | +440 | 1,405 | 110.4% | 8 | 2 | 0 | 1/141 | 1/176 | 1/703 | - |
| 44 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | +430 | 3,384 | 104.2% | 15 | 12 | 0 | 1/125 | 1/226 | 1/282 | - |
| 45 | 733 | Lパチスロからくりサーカス2 | +420 | 2,241 | 106.2% | 11 | 6 | 0 | 1/132 | 1/204 | 1/374 | - |
| 46 | 780 | いざ!番長 | +400 | 2,415 | 105.5% | 18 | 9 | 0 | 1/89 | 1/134 | 1/268 | - |
| 47 | 677 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +390 | 1,757 | 107.4% | 14 | 5 | 0 | 1/92 | 1/126 | 1/351 | - |
| 48 | 622 | マイジャグラーV | +380 | 3,544 | 103.6% | 14 | 11 | 0 | 1/142 | 1/253 | 1/322 | - |
| 49 | 813 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +370 | 215 | 157.4% | 4 | 1 | 0 | 1/43 | 1/54 | 1/215 | - |
| 50 | 803 | L東京喰種 | +340 | 2,103 | 105.4% | 9 | 4 | 0 | 1/162 | 1/234 | 1/526 | - |
| 51 | 626 | 新ハナビ | +330 | 4,437 | 102.5% | 16 | 12 | 0 | 1/158 | 1/277 | 1/370 | - |
| 52 | 621 | マイジャグラーV | +330 | 1,251 | 108.8% | 6 | 2 | 0 | 1/156 | 1/209 | 1/626 | - |
| 53 | 858 | スマスロ秘宝伝 | +320 | 1,636 | 106.5% | 8 | 5 | 0 | 1/126 | 1/205 | 1/327 | - |
| 54 | 831 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +320 | 1,323 | 108.1% | 18 | 15 | 0 | 1/40 | 1/74 | 1/88 | - |
| 55 | 828 | Lスマスロ北斗の拳 | +310 | 594 | 117.4% | 6 | 1 | 0 | 1/85 | 1/99 | 1/594 | - |
| 56 | 635 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 2,640 | 103.8% | 11 | 6 | 0 | 1/155 | 1/240 | 1/440 | - |
| 57 | 633 | ファンキージャグラー2KT | +290 | 5,236 | 101.8% | 22 | 13 | 0 | 1/150 | 1/238 | 1/403 | - |
| 58 | 630 | ファンキージャグラー2KT | +280 | 4,510 | 102.1% | 19 | 10 | 0 | 1/156 | 1/237 | 1/451 | - |
| 59 | 852 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +280 | 289 | 132.3% | 3 | 2 | 0 | 1/58 | 1/96 | 1/145 | - |
| 60 | 632 | ファンキージャグラー2KT | +270 | 3,486 | 102.6% | 16 | 7 | 0 | 1/152 | 1/218 | 1/498 | - |
| 61 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | +250 | 2,129 | 103.9% | 9 | 7 | 0 | 1/133 | 1/237 | 1/304 | - |
| 62 | 570 | ハッピージャグラーVIII | +230 | 1,573 | 104.9% | 8 | 4 | 0 | 1/131 | 1/197 | 1/393 | - |
| 63 | 822 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +180 | 451 | 113.3% | 5 | 1 | 0 | 1/75 | 1/90 | 1/451 | - |
| 64 | 572 | ハッピージャグラーVIII | +160 | 2,779 | 101.9% | 12 | 5 | 0 | 1/163 | 1/232 | 1/556 | - |
| 65 | 850 | アレックス ブライト | +160 | 1,159 | 104.6% | 4 | 4 | 0 | 1/145 | 1/290 | 1/290 | - |
| 66 | 603 | マイジャグラーV | +150 | 3,037 | 101.6% | 12 | 7 | 0 | 1/160 | 1/253 | 1/434 | - |
| 67 | 671 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +120 | 340 | 111.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 756 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +70 | 573 | 104.1% | 3 | 0 | 0 | 1/191 | 1/191 | - | - |
| 69 | 688 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +70 | 350 | 106.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 718 | ウルトラミラクルジャグラー | +40 | 2,461 | 100.5% | 9 | 9 | 0 | 1/137 | 1/273 | 1/273 | - |
| 71 | 886 | スマスロ新鬼武者3 | +20 | 656 | 101% | 6 | 0 | 0 | 1/109 | 1/109 | - | - |
| 72 | 753 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 656 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 755 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 735 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 687 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 752 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 761 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 781 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 725 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 672 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 673 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 655 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 728 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 675 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 856 | スマスロ頭文字D 2nd | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 760 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 832 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 732 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 710 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 722 | ウルトラミラクルジャグラー | -10 | 3,544 | 99.9% | 15 | 6 | 0 | 1/169 | 1/236 | 1/591 | - |
| 92 | 571 | ハッピージャグラーVIII | -10 | 1,674 | 99.8% | 7 | 3 | 0 | 1/167 | 1/239 | 1/558 | - |
| 93 | 811 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -20 | 2,320 | 99.7% | 23 | 10 | 0 | 1/70 | 1/101 | 1/232 | - |
| 94 | 703 | スマスロ 攻殻機動隊 | -30 | 2,140 | 99.5% | 16 | 9 | 0 | 1/86 | 1/134 | 1/238 | - |
| 95 | 670 | スマスロ化物語 | -40 | 1,470 | 99.1% | 13 | 4 | 0 | 1/86 | 1/113 | 1/368 | - |
| 96 | 857 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -40 | 1,166 | 98.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 861 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -40 | 407 | 96.7% | 5 | 4 | 0 | 1/45 | 1/81 | 1/102 | - |
| 98 | 661 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -50 | 392 | 95.7% | 1 | 2 | 0 | 1/131 | 1/392 | 1/196 | - |
| 99 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 2,243 | 99% | 8 | 7 | 0 | 1/150 | 1/280 | 1/320 | - |
| 100 | 826 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 40 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 575 | ゴーゴージャグラー3 | -80 | 451 | 94.1% | 1 | 2 | 0 | 1/150 | 1/451 | 1/226 | - |
| 102 | 807 | L東京喰種 | -80 | 234 | 88.6% | 3 | 1 | 0 | 1/59 | 1/78 | 1/234 | - |
| 103 | 827 | Lスマスロ北斗の拳 | -80 | 60 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 765 | ヤバチバ | -80 | 45 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 825 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 43 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 610 | マイジャグラーV | -90 | 679 | 95.6% | 3 | 0 | 0 | 1/226 | 1/226 | - | - |
| 107 | 616 | マイジャグラーV | -90 | 506 | 94.1% | 2 | 0 | 0 | 1/253 | 1/253 | - | - |
| 108 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 2,287 | 98.4% | 8 | 5 | 0 | 1/176 | 1/286 | 1/457 | - |
| 109 | 636 | スマスロモンキーターンV | -120 | 2,401 | 98.3% | 17 | 6 | 0 | 1/104 | 1/141 | 1/400 | - |
| 110 | 810 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -140 | 2,016 | 97.7% | 20 | 6 | 0 | 1/78 | 1/101 | 1/336 | - |
| 111 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 1,159 | 95.1% | 3 | 5 | 0 | 1/145 | 1/386 | 1/232 | - |
| 112 | 712 | 沖ドキ!GOLD | -180 | 700 | 91.4% | 4 | 1 | 0 | 1/140 | 1/175 | 1/700 | - |
| 113 | 800 | L東京喰種 | -180 | 238 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/119 | 1/238 | 1/238 | - |
| 114 | 730 | Lパチスロからくりサーカス2 | -180 | 118 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 602 | マイジャグラーV | -210 | 2,219 | 96.8% | 8 | 5 | 0 | 1/171 | 1/277 | 1/444 | - |
| 116 | 701 | スマスロ モンスターハンターライズ | -220 | 133 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 618 | マイジャグラーV | -240 | 1,940 | 95.9% | 7 | 2 | 0 | 1/216 | 1/277 | 1/970 | - |
| 118 | 853 | スマスロ サンダーV | -240 | 1,628 | 95.1% | 5 | 6 | 0 | 1/148 | 1/326 | 1/271 | - |
| 119 | 885 | スマスロ新鬼武者3 | -240 | 174 | 54% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 731 | Lパチスロからくりサーカス2 | -270 | 159 | 43.4% | 0 | 1 | 0 | 1/159 | - | 1/159 | - |
| 121 | 835 | スロット ワールドダイスター | -280 | 3,279 | 97.2% | 7 | 17 | 0 | 1/137 | 1/468 | 1/193 | - |
| 122 | 860 | 吉宗 | -280 | 189 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 678 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -290 | 3,004 | 96.8% | 13 | 4 | 0 | 1/177 | 1/231 | 1/751 | - |
| 124 | 816 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -290 | 614 | 84.3% | 4 | 3 | 0 | 1/88 | 1/154 | 1/205 | - |
| 125 | 820 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -330 | 2,765 | 96% | 21 | 6 | 0 | 1/102 | 1/132 | 1/461 | - |
| 126 | 855 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -330 | 2,693 | 95.9% | 34 | 27 | 0 | 1/44 | 1/79 | 1/100 | - |
| 127 | 667 | スマスロ化物語 | -340 | 534 | 78.8% | 3 | 1 | 0 | 1/134 | 1/178 | 1/534 | - |
| 128 | 713 | 沖ドキ!GOLD | -350 | 8,248 | 98.6% | 37 | 11 | 0 | 1/172 | 1/223 | 1/750 | - |
| 129 | 566 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 3,661 | 96.8% | 11 | 15 | 0 | 1/141 | 1/333 | 1/244 | - |
| 130 | 652 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -350 | 793 | 85.3% | 11 | 4 | 0 | 1/53 | 1/72 | 1/198 | - |
| 131 | 567 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 743 | 84.3% | 2 | 1 | 0 | 1/248 | 1/372 | 1/743 | - |
| 132 | 568 | ハッピージャグラーVIII | -370 | 844 | 85.4% | 2 | 1 | 0 | 1/281 | 1/422 | 1/844 | - |
| 133 | 615 | マイジャグラーV | -390 | 4,271 | 97% | 13 | 15 | 0 | 1/153 | 1/329 | 1/285 | - |
| 134 | 721 | ウルトラミラクルジャグラー | -390 | 761 | 82.9% | 1 | 2 | 0 | 1/254 | 1/761 | 1/381 | - |
| 135 | 801 | L東京喰種 | -410 | 703 | 80.6% | 4 | 2 | 0 | 1/117 | 1/176 | 1/352 | - |
| 136 | 766 | ヤバチバ | -410 | 280 | 51.2% | 0 | 1 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
| 137 | 851 | スマスロ ハナビ | -440 | 2,063 | 92.9% | 6 | 4 | 0 | 1/206 | 1/344 | 1/516 | - |
| 138 | 637 | スマスロモンキーターンV | -460 | 2,855 | 94.6% | 22 | 9 | 0 | 1/92 | 1/130 | 1/317 | - |
| 139 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 956 | 81.5% | 1 | 3 | 0 | 1/239 | 1/956 | 1/319 | - |
| 140 | 837 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -530 | 483 | 63.4% | 3 | 1 | 0 | 1/121 | 1/161 | 1/483 | - |
| 141 | 805 | L東京喰種 | -530 | 350 | 49.5% | 0 | 1 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 142 | 605 | マイジャグラーV | -580 | 3,133 | 93.8% | 10 | 9 | 0 | 1/165 | 1/313 | 1/348 | - |
| 143 | 767 | ヤバチバ | -580 | 536 | 63.9% | 1 | 2 | 0 | 1/179 | 1/536 | 1/268 | - |
| 144 | 660 | スマスロ スーパーリオエース2 | -590 | 700 | 71.9% | 4 | 1 | 0 | 1/140 | 1/175 | 1/700 | - |
| 145 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,662 | 88% | 5 | 4 | 0 | 1/185 | 1/332 | 1/416 | - |
| 146 | 720 | ウルトラミラクルジャグラー | -620 | 2,336 | 91.2% | 5 | 10 | 0 | 1/156 | 1/467 | 1/234 | - |
| 147 | 606 | マイジャグラーV | -620 | 1,858 | 88.9% | 4 | 4 | 0 | 1/232 | 1/465 | 1/465 | - |
| 148 | 680 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -640 | 676 | 68.4% | 3 | 0 | 0 | 1/225 | 1/225 | - | - |
| 149 | 625 | バーサスリヴァイズ | -660 | 3,139 | 93% | 9 | 7 | 0 | 1/196 | 1/349 | 1/448 | - |
| 150 | 711 | 沖ドキ!GOLD | -660 | 476 | 53.8% | 0 | 1 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
| 151 | 806 | L東京喰種 | -700 | 631 | 63% | 2 | 3 | 0 | 1/126 | 1/316 | 1/210 | - |
| 152 | 708 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -710 | 691 | 65.8% | 1 | 1 | 0 | 1/346 | 1/691 | 1/691 | - |
| 153 | 768 | ヤバチバ | -710 | 627 | 62.3% | 2 | 1 | 0 | 1/209 | 1/314 | 1/627 | - |
| 154 | 750 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -730 | 1,477 | 83.5% | 4 | 3 | 0 | 1/211 | 1/369 | 1/492 | - |
| 155 | 686 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -740 | 1,135 | 78.3% | 5 | 4 | 0 | 1/126 | 1/227 | 1/284 | - |
| 156 | 676 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -760 | 3,777 | 93.3% | 32 | 10 | 0 | 1/90 | 1/118 | 1/378 | - |
| 157 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 5,798 | 95.6% | 17 | 20 | 0 | 1/157 | 1/341 | 1/290 | - |
| 158 | 705 | スマスロ 攻殻機動隊 | -790 | 625 | 57.9% | 1 | 3 | 0 | 1/156 | 1/625 | 1/208 | - |
| 159 | 607 | マイジャグラーV | -800 | 2,375 | 88.8% | 6 | 6 | 0 | 1/198 | 1/396 | 1/396 | - |
| 160 | 785 | 真打 吉宗 | -810 | 1,260 | 78.6% | 7 | 3 | 0 | 1/126 | 1/180 | 1/420 | - |
| 161 | 817 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -820 | 2,592 | 89.5% | 21 | 12 | 0 | 1/79 | 1/123 | 1/216 | - |
| 162 | 700 | スマスロ モンスターハンターライズ | -820 | 1,974 | 86.2% | 12 | 6 | 0 | 1/110 | 1/165 | 1/329 | - |
| 163 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | -860 | 3,294 | 91.3% | 7 | 15 | 0 | 1/150 | 1/471 | 1/220 | - |
| 164 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | -870 | 1,202 | 75.9% | 1 | 3 | 0 | 1/301 | 1/1202 | 1/401 | - |
| 165 | 707 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -880 | 626 | 53.1% | 1 | 6 | 0 | 1/89 | 1/626 | 1/104 | - |
| 166 | 838 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -890 | 887 | 66.6% | 2 | 3 | 0 | 1/177 | 1/444 | 1/296 | - |
| 167 | 836 | Lソードアート・オンライン | -990 | 3,161 | 89.6% | 19 | 12 | 0 | 1/102 | 1/166 | 1/263 | - |
| 168 | 812 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,050 | 798 | 56.1% | 3 | 3 | 0 | 1/133 | 1/266 | 1/266 | - |
| 169 | 736 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,050 | 774 | 54.8% | 2 | 3 | 0 | 1/155 | 1/387 | 1/258 | - |
| 170 | 716 | 沖ドキ!GOLD | -1,060 | 4,207 | 91.6% | 16 | 4 | 0 | 1/210 | 1/263 | 1/1052 | - |
| 171 | 668 | スマスロ化物語 | -1,100 | 1,431 | 74.4% | 5 | 2 | 0 | 1/204 | 1/286 | 1/716 | - |
| 172 | 818 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,110 | 831 | 55.5% | 3 | 3 | 0 | 1/139 | 1/277 | 1/277 | - |
| 173 | 770 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,140 | 3,945 | 90.4% | 0 | 12 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 174 | 666 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,180 | 811 | 51.5% | 2 | 0 | 0 | 1/406 | 1/406 | - | - |
| 175 | 662 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,190 | 816 | 51.4% | 2 | 0 | 0 | 1/408 | 1/408 | - | - |
| 176 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 1,495 | 73.2% | 2 | 1 | 0 | 1/498 | 1/748 | 1/1495 | - |
| 177 | 738 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,260 | 5,185 | 91.9% | 24 | 14 | 0 | 1/136 | 1/216 | 1/370 | - |
| 178 | 682 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,320 | 2,215 | 80.1% | 8 | 5 | 0 | 1/170 | 1/277 | 1/443 | - |
| 179 | 638 | スマスロモンキーターンV | -1,370 | 4,352 | 89.5% | 22 | 11 | 0 | 1/132 | 1/198 | 1/396 | - |
| 180 | 665 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,420 | 2,090 | 77.4% | 14 | 3 | 0 | 1/123 | 1/149 | 1/697 | - |
| 181 | 717 | 沖ドキ!GOLD | -1,440 | 1,103 | 56.5% | 1 | 1 | 0 | 1/552 | 1/1103 | 1/1103 | - |
| 182 | 758 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,450 | 1,259 | 61.6% | 4 | 3 | 0 | 1/180 | 1/315 | 1/420 | - |
| 183 | 612 | マイジャグラーV | -1,560 | 4,986 | 89.6% | 10 | 19 | 0 | 1/172 | 1/499 | 1/262 | - |
| 184 | 802 | L東京喰種 | -1,750 | 1,849 | 68.5% | 4 | 8 | 0 | 1/154 | 1/462 | 1/231 | - |
| 185 | 823 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,820 | 2,142 | 71.7% | 8 | 4 | 0 | 1/179 | 1/268 | 1/536 | - |
| 186 | 650 | スマスロモンキーターンV | -1,950 | 2,769 | 76.5% | 13 | 7 | 0 | 1/138 | 1/213 | 1/396 | - |
| 187 | 702 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,970 | 2,824 | 76.7% | 10 | 9 | 0 | 1/149 | 1/282 | 1/314 | - |
| 188 | 788 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,330 | 6,171 | 87.4% | 59 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
| 189 | 726 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,600 | 2,214 | 60.9% | 4 | 2 | 0 | 1/369 | 1/554 | 1/1107 | - |
| 190 | 772 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,630 | 3,626 | 75.8% | 0 | 7 | 0 | 1/518 | - | 1/518 | - |
| 191 | 808 | L東京喰種 | -2,670 | 3,051 | 70.8% | 7 | 15 | 0 | 1/139 | 1/436 | 1/203 | - |
| 192 | 762 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,820 | 6,445 | 85.4% | 27 | 24 | 0 | 1/126 | 1/239 | 1/269 | - |
| 193 | 787 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,340 | 6,737 | 78.5% | 51 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
| 194 | 786 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,160 | 7,948 | 74.2% | 59 | 0 | 0 | 1/135 | 1/135 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,045 | 3,138 | 111.1% | |
| 1 | +883 | 1,613 | 118.2% | |
| 7 | +562 | 1,739 | 110.8% | |
| 5 | +471 | 1,740 | 109% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +183 | 2,271 | 102.7% | |
| 0 | 0 | 1,935 | - | |
| 2 | 0 | 2,203 | - | |
| 6 | 0 | 1,988 | - | |
| 8 | 0 | 2,370 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。