ウエスタン浦安駅前店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,677平均G 2,331プラス率 1/3出率 124%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +5,571 | 4,123 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -278 | 2,233 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -263 | 636 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,677 | 2,331 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,358平均G 1,630プラス率 2/3出率 127.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +5,553 | 2,206 | 183.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -1,713 | 1,674 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +235 | 1,009 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,358 | 1,630 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 +766平均G 2,499プラス率 2/3出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +1,163 | 2,742 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -279 | 241 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +1,415 | 4,514 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +766 | 2,499 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +596平均G 3,610プラス率 2/2出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | +414 | 5,504 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +777 | 1,715 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +596 | 3,610 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +146平均G 2,366プラス率 3/8出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -213 | 3,427 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +2,152 | 3,017 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -1,017 | 1,530 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +825 | 4,215 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -285 | 2,353 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -784 | 959 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +579 | 1,022 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -87 | 2,401 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +146 | 2,366 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +145平均G 1,881プラス率 1/3出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -674 | 500 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +1,396 | 4,212 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -287 | 931 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +145 | 1,881 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +116平均G 854プラス率 4/10出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -326 | 211 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +1,167 | 1,734 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -44 | 1,695 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +751 | 404 | 162.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,200 | 1,376 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -366 | 237 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +1,322 | 1,478 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -297 | 206 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +157 | 1,198 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +116 | 854 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +93平均G 2,287プラス率 1/2出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +2,409 | 1,633 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -2,224 | 2,941 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +92 | 2,287 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +86平均G 2,352プラス率 4/6出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +442 | 2,151 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -70 | 678 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +263 | 3,148 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -541 | 498 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +308 | 4,089 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +116 | 3,545 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +86 | 2,352 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -8平均G 2,541プラス率 2/7出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -800 | 3,256 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -517 | 1,122 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -535 | 3,449 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -273 | 810 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +1,387 | 6,416 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +750 | 1,073 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -70 | 1,663 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -8 | 2,541 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -47平均G 2,318プラス率 1/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +674 | 1,956 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -228 | 403 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -587 | 4,596 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 2,318 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -74平均G 3,438プラス率 1/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +3,456 | 3,719 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -1,678 | 1,877 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -2,000 | 4,719 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 3,438 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -102平均G 1,443プラス率 2/4出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -70 | 883 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -901 | 1,465 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +99 | 1,762 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +465 | 1,660 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 1,442 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -110平均G 2,463プラス率 4/12出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -480 | 2,937 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -227 | 2,516 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +169 | 240 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -84 | 2,359 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,821 | 3,609 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -349 | 2,826 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -2,208 | 2,446 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -163 | 751 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -193 | 1,933 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +2,576 | 5,356 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +678 | 2,563 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +788 | 2,014 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 2,462 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -138平均G 2,376プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -1,272 | 3,908 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +996 | 844 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -138 | 2,376 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -149平均G 327プラス率 1/3出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -512 | 825 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +64 | 156 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -149 | 327 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -155平均G 1,654プラス率 1/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +456 | 1,176 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -765 | 2,132 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -154 | 1,654 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -165平均G 2,420プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +3,105 | 2,706 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -2,064 | 1,888 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -1,536 | 2,665 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 2,420 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -186平均G 1,673プラス率 1/5出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -429 | 4,123 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -384 | 625 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -273 | 1,143 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -124 | 769 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +279 | 1,706 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 1,673 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -269平均G 3,785プラス率 6/17出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -308 | 7,998 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +491 | 4,403 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +90 | 3,915 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +70 | 2,207 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -47 | 2,009 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +1,235 | 7,109 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -1,243 | 1,470 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -1,149 | 1,228 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -1,017 | 5,854 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -547 | 2,135 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -29 | 4,128 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +452 | 4,502 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -76 | 4,558 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -257 | 1,366 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +175 | 4,103 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -919 | 1,426 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,500 | 5,935 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -269 | 3,785 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -316平均G 2,514プラス率 0/2出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -429 | 2,163 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -203 | 2,864 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -316 | 2,514 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -318平均G 1,244プラス率 1/6出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -87 | 1,389 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -105 | 527 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -517 | 422 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -123 | 877 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +868 | 1,517 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -1,944 | 2,730 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 1,244 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -336平均G 2,531プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +1,242 | 1,261 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -1,824 | 6,015 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -427 | 318 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -336 | 2,531 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -382平均G 2,705プラス率 0/2出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -436 | 386 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -327 | 5,024 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -382 | 2,705 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -385平均G 4,004プラス率 1/3出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -1,539 | 3,656 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +1,053 | 5,129 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -670 | 3,227 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -385 | 4,004 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -401平均G 3,190プラス率 2/7出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -2,220 | 3,828 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +70 | 1,592 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -2,676 | 3,114 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,762 | 2,006 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,452 | 1,814 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -947 | 1,555 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +6,183 | 8,420 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -401 | 3,190 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -445平均G 2,388プラス率 1/8出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +3,776 | 2,570 | 149.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -1,202 | 1,145 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -357 | 879 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -2,155 | 2,481 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -1,130 | 1,229 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -263 | 3,767 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -852 | 1,986 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -1,377 | 5,050 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -445 | 2,388 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -457平均G 2,106プラス率 1/3出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -674 | 3,843 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +18 | 1,331 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -715 | 1,145 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -457 | 2,106 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -559平均G 1,547プラス率 1/5出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -363 | 543 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +1,035 | 2,400 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -386 | 912 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -1,487 | 1,159 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -1,596 | 2,722 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -559 | 1,547 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -590平均G 2,687プラス率 0/2出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -732 | 3,582 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -448 | 1,791 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -590 | 2,686 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -635平均G 1,186プラス率 0/2出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -1,071 | 1,761 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -198 | 611 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -634 | 1,186 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -727平均G 2,111プラス率 0/5出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -1,224 | 4,727 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -593 | 804 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -272 | 1,258 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -704 | 2,075 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -842 | 1,693 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -727 | 2,111 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -754平均G 5,014プラス率 1/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -1,644 | 7,759 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -1,574 | 3,287 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +956 | 3,997 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -754 | 5,014 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -758平均G 1,197プラス率 0/5出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -765 | 1,469 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -106 | 839 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,200 | 1,233 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -407 | 1,452 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -1,313 | 991 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -758 | 1,197 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -799平均G 2,432プラス率 2/3出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -3,104 | 2,753 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +395 | 931 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +313 | 3,613 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -799 | 2,432 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -814平均G 655プラス率 0/2出率 58.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -453 | 459 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -1,174 | 850 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -814 | 654 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -984平均G 2,423プラス率 0/6出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,395 | 3,344 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -872 | 646 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,272 | 3,281 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -453 | 1,446 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -541 | 2,396 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -1,368 | 3,426 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -984 | 2,423 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,186平均G 2,696プラス率 0/4出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -2,464 | 2,979 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,452 | 2,071 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -114 | 4,449 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -715 | 1,284 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,186 | 2,696 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,223平均G 3,585プラス率 1/4出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -1,281 | 4,123 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +106 | 2,147 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -2,786 | 5,044 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -930 | 3,027 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,223 | 3,585 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,253平均G 1,087プラス率 0/2出率 61.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,409 | 1,248 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,096 | 925 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,252 | 1,086 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,614平均G 2,248プラス率 0/2出率 76.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -2,310 | 3,353 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -918 | 1,142 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,614 | 2,248 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,206平均G 5,187プラス率 1/3出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -4,321 | 3,900 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +2,614 | 6,854 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -4,911 | 4,806 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,206 | 5,187 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,443平均G 7,901プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -2,974 | 7,329 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1,911 | 8,473 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,442 | 7,901 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,864平均G 6,566プラス率 1/8出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -3,403 | 6,052 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -4,658 | 5,618 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -727 | 7,037 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +1,740 | 5,486 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -959 | 5,523 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -4,085 | 7,569 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -5,110 | 6,301 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -5,710 | 8,940 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,864 | 6,566 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 389 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,183 | 8,420 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 208 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +5,735 | 3,636 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 289 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,571 | 4,123 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 345 | スマスロ ストリートファイター6 | +5,553 | 2,206 | 183.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 212 | スロット ワールドダイスター | +4,429 | 6,045 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 303 | L東京喰種 | +3,776 | 2,570 | 149.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 406 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,456 | 3,719 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 403 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,105 | 2,706 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 287 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,614 | 6,854 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 380 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,576 | 5,356 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 351 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,409 | 1,633 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 219 | SアイムジャグラーEX | +2,152 | 3,017 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 340 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,740 | 5,486 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 324 | スマスロヨルムンガンド | +1,415 | 4,514 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 227 | ハッピージャグラーVIII | +1,396 | 4,212 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 242 | ゴーゴージャグラー3 | +1,387 | 6,416 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 206 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +1,329 | 6,928 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 368 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,322 | 1,478 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 297 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,242 | 1,261 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 256 | マイジャグラーV | +1,235 | 7,109 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 362 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,167 | 1,734 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 322 | スマスロヨルムンガンド | +1,163 | 2,742 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 293 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,053 | 5,129 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 391 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,035 | 2,400 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 236 | この素晴らしい世界に祝福を! | +996 | 844 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 283 | 戦国コレクション6 | +956 | 3,997 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 214 | L邪神ちゃんドロップキック | +929 | 10,083 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 329 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +868 | 1,517 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 221 | SアイムジャグラーEX | +825 | 4,215 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 382 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +788 | 2,014 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 204 | スマスロ ハナビ | +777 | 1,715 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 213 | ローティス | +772 | 3,735 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 364 | 沖ドキ!GOLD-30 | +751 | 404 | 162.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 243 | ゴーゴージャグラー3 | +750 | 1,073 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 381 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +678 | 2,563 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 319 | スマスロ スーパーリオエース2 | +674 | 1,956 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 224 | SアイムジャグラーEX | +579 | 1,022 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 252 | マイジャグラーV | +491 | 4,403 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 232 | ジャグラーガールズSS | +465 | 1,660 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 215 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +456 | 1,176 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 275 | マイジャグラーV | +452 | 4,502 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | +442 | 2,151 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 203 | スマスロ ハナビ | +414 | 5,504 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 301 | 真打 吉宗 | +395 | 931 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 302 | 真打 吉宗 | +313 | 3,613 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 249 | ネオアイムジャグラーEX | +308 | 4,089 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 271 | ファンキージャグラー2KT | +279 | 1,706 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 247 | ネオアイムジャグラーEX | +263 | 3,148 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 347 | スマスロ ストリートファイター6 | +235 | 1,009 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 278 | マイジャグラーV | +175 | 4,103 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 373 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +169 | 240 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 370 | 沖ドキ!GOLD-30 | +157 | 1,198 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 250 | ネオアイムジャグラーEX | +116 | 3,545 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 334 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +106 | 2,147 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 231 | ジャグラーガールズSS | +99 | 1,762 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 253 | マイジャグラーV | +90 | 3,915 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 254 | マイジャグラーV | +70 | 2,207 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 384 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +70 | 1,592 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 402 | Lパチスロからくりサーカス | +64 | 156 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 205 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +35 | 4,063 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 273 | ウルトラミラクルジャグラー | +18 | 1,331 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 350 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 4,368 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 366 | 沖ドキ!GOLD-30 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 401 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 217 | ファミスタ回胴版!! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 261 | マイジャグラーV | -29 | 4,128 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 363 | 沖ドキ!GOLD-30 | -44 | 1,695 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 255 | マイジャグラーV | -47 | 2,009 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 244 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 1,663 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 229 | ジャグラーガールズSS | -70 | 883 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 246 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 678 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 276 | マイジャグラーV | -76 | 4,558 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 374 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -84 | 2,359 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 225 | SアイムジャグラーEX | -87 | 2,401 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 325 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -87 | 1,389 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 326 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -105 | 527 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 396 | Lパチスロからくりサーカス2 | -106 | 839 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 313 | Lスマスロ北斗の拳 | -114 | 4,449 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 328 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -123 | 877 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 270 | ファンキージャグラー2KT | -124 | 769 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 378 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -163 | 751 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 379 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -193 | 1,933 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 318 | スマスロ鉄拳6 | -198 | 611 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 202 | スマスロ サンダーV | -203 | 2,864 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 218 | SアイムジャグラーEX | -213 | 3,427 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 372 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -227 | 2,516 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 320 | スマスロ スーパーリオエース2 | -228 | 403 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 277 | マイジャグラーV | -257 | 1,366 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 308 | L東京喰種 | -263 | 3,767 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 291 | スマスロ モンスターハンターライズ | -263 | 636 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 264 | ミスタージャグラー | -272 | 1,258 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 269 | ファンキージャグラー2KT | -273 | 1,143 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 241 | ゴーゴージャグラー3 | -273 | 810 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 290 | スマスロ モンスターハンターライズ | -278 | 2,233 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 323 | スマスロヨルムンガンド | -279 | 241 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 222 | SアイムジャグラーEX | -285 | 2,353 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 228 | ハッピージャグラーVIII | -287 | 931 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 369 | 沖ドキ!GOLD-30 | -297 | 206 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 234 | スマスロネオプラネット | -302 | 1,171 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 251 | マイジャグラーV | -308 | 7,998 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 361 | 沖ドキ!GOLD-30 | -326 | 211 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 360 | チバリヨ2 | -327 | 5,024 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 376 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -349 | 2,826 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 305 | L東京喰種 | -357 | 879 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 390 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -363 | 543 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 367 | 沖ドキ!GOLD-30 | -366 | 237 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 268 | ファンキージャグラー2KT | -384 | 625 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 392 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -386 | 912 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 398 | Lパチスロからくりサーカス2 | -407 | 1,452 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 299 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -427 | 318 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 267 | ファンキージャグラー2KT | -429 | 4,123 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 201 | スマスロ サンダーV | -429 | 2,163 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 359 | チバリヨ2 | -436 | 386 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 332 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -448 | 1,791 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 356 | スマスロモンキーターンV | -453 | 1,446 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 295 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -453 | 459 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 371 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -480 | 2,937 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 233 | アニマルスロット ドッチ | -480 | 775 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 400 | Lパチスロからくりサーカス | -512 | 825 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 239 | ゴーゴージャグラー3 | -517 | 1,122 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 327 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -517 | 422 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 240 | ゴーゴージャグラー3 | -535 | 3,449 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 357 | スマスロモンキーターンV | -541 | 2,396 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 248 | ネオアイムジャグラーEX | -541 | 498 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 260 | マイジャグラーV | -547 | 2,135 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 211 | スマスロ 攻殻機動隊 | -564 | 3,259 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 321 | スマスロ スーパーリオエース2 | -587 | 4,596 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 263 | ミスタージャグラー | -593 | 804 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 294 | スマスロ やじきた道中記参る! | -670 | 3,227 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 272 | ウルトラミラクルジャグラー | -674 | 3,843 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 226 | ハッピージャグラーVIII | -674 | 500 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 265 | ミスタージャグラー | -704 | 2,075 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 314 | Lスマスロ北斗の拳 | -715 | 1,284 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 274 | ウルトラミラクルジャグラー | -715 | 1,145 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 237 | ぱちスロ ギャグダー | -722 | 3,088 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 339 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -727 | 7,037 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 331 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -732 | 3,582 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 216 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -765 | 2,132 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 395 | Lパチスロからくりサーカス2 | -765 | 1,469 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 223 | SアイムジャグラーEX | -784 | 959 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 238 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 3,256 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 210 | Lタクトオーパス デスティニー | -831 | 2,125 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 266 | ミスタージャグラー | -842 | 1,693 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 309 | L東京喰種 | -852 | 1,986 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 354 | スマスロモンキーターンV | -872 | 646 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 209 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -895 | 1,691 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 230 | ジャグラーガールズSS | -901 | 1,465 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 349 | スマスロ スーパーブラックジャック | -918 | 1,142 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 279 | マイジャグラーV | -919 | 1,426 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 336 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -930 | 3,027 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 388 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -947 | 1,555 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 341 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -959 | 5,523 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 259 | マイジャグラーV | -1,017 | 5,854 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 220 | SアイムジャグラーEX | -1,017 | 1,530 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 317 | スマスロ鉄拳6 | -1,071 | 1,761 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 316 | スマスロ化物語 | -1,096 | 925 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 307 | L東京喰種 | -1,130 | 1,229 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 258 | マイジャグラーV | -1,149 | 1,228 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 296 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,174 | 850 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 365 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,200 | 1,376 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 397 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 1,233 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 304 | L東京喰種 | -1,202 | 1,145 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 262 | ミスタージャグラー | -1,224 | 4,727 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 257 | マイジャグラーV | -1,243 | 1,470 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 235 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,272 | 3,908 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 355 | スマスロモンキーターンV | -1,272 | 3,281 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 333 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,281 | 4,123 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 399 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,313 | 991 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 358 | スマスロモンキーターンV | -1,368 | 3,426 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 310 | L東京喰種 | -1,377 | 5,050 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 353 | スマスロモンキーターンV | -1,395 | 3,344 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 315 | スマスロ化物語 | -1,409 | 1,248 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 312 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,452 | 2,071 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 387 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,452 | 1,814 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 393 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,487 | 1,159 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 280 | マイジャグラーV | -1,500 | 5,935 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 405 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,536 | 2,665 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 292 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,539 | 3,656 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 282 | 戦国コレクション6 | -1,574 | 3,287 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 394 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,596 | 2,722 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 281 | 戦国コレクション6 | -1,644 | 7,759 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 407 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,678 | 1,877 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 346 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,713 | 1,674 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 386 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,762 | 2,006 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 375 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,821 | 3,609 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 298 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,824 | 6,015 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 285 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,911 | 8,473 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,944 | 2,730 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 408 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,000 | 4,719 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 404 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,064 | 1,888 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 306 | L東京喰種 | -2,155 | 2,481 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 207 | いざ!番長 | -2,196 | 3,183 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 377 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,208 | 2,446 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 383 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,220 | 3,828 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 352 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,224 | 2,941 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 348 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,310 | 3,353 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 311 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,464 | 2,979 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 385 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,676 | 3,114 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 335 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,786 | 5,044 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 284 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,974 | 7,329 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 300 | 真打 吉宗 | -3,104 | 2,753 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 337 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,403 | 6,052 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 342 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,085 | 7,569 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 286 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,321 | 3,900 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 338 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,658 | 5,618 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 288 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,911 | 4,806 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 343 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,110 | 6,301 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 344 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,710 | 8,940 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +345 | 2,462 | 104.7% | |
| 0 | 0 | 2,846 | - | |
| 1 | 0 | 2,942 | - | |
| 2 | 0 | 3,205 | - | |
| 3 | 0 | 2,756 | - | |
| 4 | 0 | 2,784 | - | |
| 5 | 0 | 2,738 | - | |
| 6 | 0 | 2,317 | - | |
| 7 | 0 | 2,342 | - | |
| 8 | 0 | 2,673 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,444 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。