ミリオン高円寺22号店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ モンスターハンターライズ | +1,435 | 3,697 | 1/2 | 112.9% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +630 | 2,555 | 2/5 | 108.2% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | +348 | 1,487 | 1/2 | 107.8% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +282 | 3,175 | 4/10 | 103% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +278 | 1,809 | 2/5 | 105.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +193 | 1,312 | 3/6 | 104.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +162 | 847 | 2/4 | 106.4% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +133 | 3,485 | 3/8 | 101.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -44 | 3,204 | 9/18 | 99.5% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -93 | 2,622 | 0/2 | 98.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -123 | 4,815 | 1/3 | 99.1% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -133 | 2,167 | 2/8 | 98% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -151 | 1,523 | 1/4 | 96.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -342 | 1,030 | 1/5 | 88.9% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -394 | 2,003 | 1/6 | 93.5% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -432 | 294 | 0/3 | 50.9% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -509 | 466 | 0/2 | 63.6% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -579 | 770 | 0/2 | 74.9% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -710 | 2,170 | 0/3 | 89.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -903 | 2,197 | 2/4 | 86.3% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,551 | 1,969 | 0/2 | 73.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -1,736 | 3,222 | 0/2 | 82% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,840 | 5,695 | 1/4 | 89.2% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,435平均G 3,697プラス率 1/2出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +4,120 | 6,074 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -1,250 | 1,320 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,435 | 3,697 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +630平均G 2,555プラス率 2/5出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +3,565 | 4,403 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -1,852 | 2,170 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -741 | 1,018 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +2,500 | 2,957 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -324 | 2,227 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +630 | 2,555 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +348平均G 1,487プラス率 1/2出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -972 | 1,062 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +1,667 | 1,911 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +348 | 1,486 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +282平均G 3,175プラス率 4/10出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -370 | 547 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -139 | 4,249 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +2,222 | 6,493 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +2,407 | 4,281 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +1,713 | 7,621 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -1,019 | 1,059 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +46 | 2,476 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -463 | 2,563 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -463 | 862 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -1,111 | 1,601 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +282 | 3,175 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +278平均G 1,809プラス率 2/5出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +2,454 | 3,549 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -46 | 2,519 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +93 | 1,101 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -417 | 540 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -694 | 1,336 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +278 | 1,809 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +193平均G 1,312プラス率 3/6出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +185 | 1,811 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -185 | 494 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -324 | 387 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +787 | 2,447 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +787 | 2,263 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -93 | 472 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +193 | 1,312 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +162平均G 847プラス率 2/4出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | +880 | 2,366 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -324 | 184 | 41.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +93 | 838 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +162 | 847 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +133平均G 3,485プラス率 3/8出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -139 | 215 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +3,750 | 7,978 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -231 | 301 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -2,361 | 8,104 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -93 | 208 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +3,889 | 5,857 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +46 | 174 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -3,796 | 5,046 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 3,485 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -44平均G 3,204プラス率 9/18出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -463 | 4,871 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -139 | 1,451 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +185 | 2,208 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -509 | 1,597 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +1,157 | 7,253 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +231 | 979 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +1,157 | 7,450 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -463 | 638 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -463 | 5,403 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +93 | 1,230 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -463 | 1,978 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +1,204 | 6,190 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -1,389 | 1,553 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -602 | 2,159 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +231 | 3,853 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -787 | 4,873 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +46 | 2,500 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +185 | 1,487 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -44 | 3,204 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -93平均G 2,622プラス率 0/2出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -46 | 2,205 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -139 | 3,039 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 2,622 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -123平均G 4,815プラス率 1/3出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -46 | 6,255 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -648 | 1,029 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +324 | 7,160 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -123 | 4,815 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -133平均G 2,167プラス率 2/8出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -787 | 823 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -46 | 2,797 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +185 | 529 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -741 | 2,641 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +1,296 | 4,485 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -370 | 402 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -139 | 1,754 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -463 | 3,902 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 2,167 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -151平均G 1,523プラス率 1/4出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -648 | 453 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +46 | 5,638 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,523 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -342平均G 1,030プラス率 1/5出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -185 | 1,044 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -370 | 1,088 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -509 | 645 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +648 | 1,215 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -1,296 | 1,159 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -342 | 1,030 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -394平均G 2,003プラス率 1/6出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -417 | 1,394 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -1,435 | 2,262 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -370 | 553 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +833 | 4,385 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -602 | 1,363 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -370 | 2,061 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -394 | 2,003 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -432平均G 294プラス率 0/3出率 50.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -93 | 47 | 34.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -93 | 48 | 35.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -1,111 | 786 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -432 | 294 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -509平均G 466プラス率 0/2出率 63.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -370 | 416 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -648 | 515 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -509 | 466 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -579平均G 770プラス率 0/2出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -278 | 639 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -880 | 901 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -579 | 770 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -710平均G 2,170プラス率 0/3出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -370 | 1,025 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -463 | 2,946 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -1,296 | 2,539 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -710 | 2,170 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -903平均G 2,197プラス率 2/4出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +417 | 2,161 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -3,056 | 2,704 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +694 | 1,764 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1,667 | 2,157 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -903 | 2,196 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,551平均G 1,969プラス率 0/2出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -2,130 | 2,157 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -972 | 1,780 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,551 | 1,968 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,736平均G 3,222プラス率 0/2出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -3,426 | 4,137 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -46 | 2,306 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,736 | 3,222 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,840平均G 5,695プラス率 1/4出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -2,917 | 7,429 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -3,241 | 4,961 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -2,546 | 2,909 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +1,343 | 7,481 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,840 | 5,695 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 326 | L邪神ちゃんドロップキック | +4,954 | 5,051 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 310 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,120 | 6,074 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 299 | L東京喰種 | +3,889 | 5,857 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 295 | L東京喰種 | +3,750 | 7,978 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 273 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,565 | 4,403 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 276 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,500 | 2,957 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 263 | スマスロモンキーターンV | +2,454 | 3,549 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 211 | ネオアイムジャグラーEX | +2,407 | 4,281 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 210 | ネオアイムジャグラーEX | +2,222 | 6,493 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 212 | ネオアイムジャグラーEX | +1,713 | 7,621 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 321 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,667 | 7,092 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 331 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +1,667 | 3,833 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 313 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,667 | 1,911 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 281 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,343 | 7,481 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 218 | ゴーゴージャグラー3 | +1,296 | 4,485 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 333 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,296 | 2,447 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 233 | マイジャグラーV | +1,204 | 6,190 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 228 | マイジャグラーV | +1,157 | 7,450 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 226 | マイジャグラーV | +1,157 | 7,253 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 205 | ジャグラーガールズSS | +926 | 4,393 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 290 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +880 | 2,366 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 243 | ファンキージャグラー2KT | +833 | 4,385 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 255 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +787 | 2,447 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 256 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +787 | 2,263 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 314 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +741 | 1,193 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 284 | Lパチスロからくりサーカス2 | +694 | 1,764 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 271 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +648 | 1,215 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 328 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +556 | 1,564 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 323 | スマスロ ハナビ | +417 | 2,589 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 282 | Lパチスロからくりサーカス2 | +417 | 2,161 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 206 | ハッピージャグラーVIII | +370 | 2,198 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 248 | スマスロ 攻殻機動隊 | +324 | 7,160 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 334 | スマスロ サンダーV | +278 | 3,158 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 236 | マイジャグラーV | +231 | 3,853 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 227 | マイジャグラーV | +231 | 979 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 224 | マイジャグラーV | +185 | 2,208 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 252 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +185 | 1,811 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 239 | マイジャグラーV | +185 | 1,487 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 203 | ゴーゴージャグラー3 | +185 | 529 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 329 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +139 | 476 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 231 | マイジャグラーV | +93 | 1,230 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 265 | スマスロモンキーターンV | +93 | 1,101 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 293 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +93 | 838 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 289 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +46 | 5,638 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 238 | マイジャグラーV | +46 | 2,500 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 214 | ネオアイムジャグラーEX | +46 | 2,476 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 315 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +46 | 700 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 300 | L東京喰種 | +46 | 174 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 327 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 10 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 287 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 319 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 288 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 324 | L ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 291 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 246 | スマスロ 攻殻機動隊 | -46 | 6,255 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 202 | ゴーゴージャグラー3 | -46 | 2,797 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 264 | スマスロモンキーターンV | -46 | 2,519 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 303 | スマスロ ストリートファイター6 | -46 | 2,306 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 308 | スマスロ やじきた道中記参る! | -46 | 2,205 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 257 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -93 | 472 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 298 | L東京喰種 | -93 | 208 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 250 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -93 | 48 | 35.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 249 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -93 | 47 | 34.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 209 | ネオアイムジャグラーEX | -139 | 4,249 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 309 | スマスロ やじきた道中記参る! | -139 | 3,039 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 220 | ゴーゴージャグラー3 | -139 | 1,754 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 223 | マイジャグラーV | -139 | 1,451 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 294 | L東京喰種 | -139 | 215 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 268 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -185 | 1,044 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 253 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -185 | 494 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 296 | L東京喰種 | -231 | 301 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 261 | 真打 吉宗 | -278 | 639 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 277 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -324 | 2,227 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 254 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -324 | 387 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 292 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -324 | 184 | 41.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 207 | ウルトラミラクルジャグラー | -370 | 2,650 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 245 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 2,061 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 269 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -370 | 1,088 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 258 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -370 | 1,025 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 242 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 553 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 208 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 547 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 306 | スマスロ化物語 | -370 | 416 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 219 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 402 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 330 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -417 | 6,839 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 240 | ファンキージャグラー2KT | -417 | 1,394 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 266 | スマスロモンキーターンV | -417 | 540 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 230 | マイジャグラーV | -463 | 5,403 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 222 | マイジャグラーV | -463 | 4,871 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 221 | ゴーゴージャグラー3 | -463 | 3,902 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 259 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -463 | 2,946 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 215 | ネオアイムジャグラーEX | -463 | 2,563 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 232 | マイジャグラーV | -463 | 1,978 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 317 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -463 | 1,152 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 216 | ネオアイムジャグラーEX | -463 | 862 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 229 | マイジャグラーV | -463 | 638 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 225 | マイジャグラーV | -509 | 1,597 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 270 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -509 | 645 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 235 | マイジャグラーV | -602 | 2,159 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 244 | ファンキージャグラー2KT | -602 | 1,363 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 335 | スマスロケロット5BT | -602 | 1,232 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 332 | L不二子BT | -648 | 1,478 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 247 | スマスロ 攻殻機動隊 | -648 | 1,029 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 307 | スマスロ化物語 | -648 | 515 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 286 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -648 | 453 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 267 | スマスロモンキーターンV | -694 | 1,336 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 204 | ゴーゴージャグラー3 | -741 | 2,641 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 275 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -741 | 1,018 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 237 | マイジャグラーV | -787 | 4,873 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 201 | ゴーゴージャグラー3 | -787 | 823 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 316 | L虚構推理 | -880 | 1,109 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 262 | 真打 吉宗 | -880 | 901 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 305 | 戦国コレクション6 | -972 | 1,780 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 312 | スマスロ スーパーリオエース2 | -972 | 1,062 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 322 | L南国育ち SPECIAL | -1,019 | 1,481 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 213 | ネオアイムジャグラーEX | -1,019 | 1,059 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 217 | ネオアイムジャグラーEX | -1,111 | 1,601 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 251 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,111 | 786 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 311 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,250 | 1,320 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 260 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,296 | 2,539 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 272 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,296 | 1,159 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 320 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,343 | 2,742 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 234 | マイジャグラーV | -1,389 | 1,553 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 241 | ファンキージャグラー2KT | -1,435 | 2,262 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 285 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,667 | 2,157 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 325 | スロット ワールドダイスター | -1,852 | 5,552 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 274 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,852 | 2,170 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 304 | 戦国コレクション6 | -2,130 | 2,157 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 297 | L東京喰種 | -2,361 | 8,104 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 280 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,546 | 2,909 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 318 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,639 | 2,840 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 278 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,917 | 7,429 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 283 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,056 | 2,704 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 279 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,241 | 4,961 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 302 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,426 | 4,137 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 301 | L東京喰種 | -3,796 | 5,046 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +534 | 2,578 | 106.9% | |
| 3 | +519 | 2,490 | 107% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +427 | 2,554 | 105.6% | |
| 0 | +3 | 3,029 | 100% | |
| 1 | 0 | 2,851 | - | |
| 2 | 0 | 2,300 | - | |
| 4 | 0 | 1,700 | - | |
| 5 | 0 | 2,624 | - | |
| 7 | 0 | 1,919 | - | |
| 8 | 0 | 2,958 | - | |
| 9 | 0 | 2,371 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。