ABC伊東吉田店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ化物語
平均 +3,963平均G 4,131プラス率 1/2出率 132%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +9,062 | 7,137 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -1,136 | 1,124 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,963 | 4,130 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,786平均G 5,590プラス率 6/11出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -2,438 | 8,831 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +1,666 | 4,769 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +7,656 | 5,481 | 146.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -2,062 | 3,615 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -5,250 | 7,195 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -1,344 | 5,284 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +5,812 | 7,056 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -604 | 860 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +3,431 | 5,056 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +1,698 | 4,990 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +11,084 | 8,349 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,786 | 5,590 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +889平均G 616プラス率 1/2出率 148.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +1,778 | 1,231 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +889 | 616 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +431平均G 1,590プラス率 2/3出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | +68 | 211 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +1,635 | 2,638 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -410 | 1,920 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +431 | 1,590 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +195平均G 1,042プラス率 2/8出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -203 | 120 | 43.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -302 | 178 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -32 | 1,945 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -729 | 587 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +172 | 570 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -354 | 213 | 44.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -552 | 804 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +3,556 | 3,918 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +194 | 1,042 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +146平均G 1,089プラス率 1/3出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -52 | 34 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -1,219 | 893 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +1,708 | 2,339 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +146 | 1,089 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +115平均G 1,769プラス率 3/8出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +276 | 775 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -958 | 1,545 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +489 | 1,210 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +5,396 | 2,552 | 170.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -365 | 984 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,708 | 3,006 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -188 | 509 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -2,021 | 3,574 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +115 | 1,769 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +70平均G 2,410プラス率 1/2出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | +713 | 4,312 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -573 | 508 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 2,410 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 +37平均G 177プラス率 1/2出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +73 | 353 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +36 | 176 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -37平均G 1,578プラス率 1/7出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -653 | 945 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -3,719 | 2,753 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -261 | 499 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +5,625 | 3,815 | 149.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -287 | 157 | 39.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -521 | 299 | 41.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -444 | 2,580 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -37 | 1,578 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -42平均G 2,281プラス率 12/32出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -313 | 783 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -42 | 4,137 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -578 | 1,148 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -130 | 2,651 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -438 | 997 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -537 | 2,335 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +1,639 | 3,398 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +62 | 600 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +57 | 4,739 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -1,334 | 1,418 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -875 | 2,661 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +250 | 1,095 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | 0 | 2,174 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -771 | 4,181 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +989 | 1,942 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -89 | 2,657 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -235 | 819 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +916 | 2,485 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +318 | 1,148 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +1,489 | 3,580 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -625 | 3,287 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -594 | 1,228 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -354 | 1,441 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +682 | 4,837 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -146 | 1,709 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -951 | 1,022 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -63 | 768 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +114 | 3,314 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +588 | 4,382 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -396 | 2,491 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -745 | 868 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +765 | 2,684 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 2,281 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -44平均G 1,215プラス率 3/5出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +635 | 1,008 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +125 | 519 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -292 | 713 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +396 | 2,645 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -1,084 | 1,188 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -44 | 1,215 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -52平均G 4,198プラス率 4/7出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -1,011 | 4,535 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,305 | 6,404 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +661 | 4,709 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -526 | 1,264 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +94 | 2,366 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +47 | 2,149 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +1,674 | 7,958 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -52 | 4,198 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -102平均G 1,906プラス率 2/5出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +222 | 1,466 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +2,708 | 1,777 | 150.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -1,407 | 1,694 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -1,722 | 1,437 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -313 | 3,156 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 1,906 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -103平均G 3,348プラス率 1/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -278 | 5,845 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +73 | 851 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 3,348 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -143平均G 1,916プラス率 2/6出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +1,031 | 2,409 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -1,604 | 2,073 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -625 | 2,886 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -141 | 713 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -285 | 746 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +765 | 2,668 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 1,916 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -178平均G 549プラス率 1/2出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -662 | 629 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | +307 | 469 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -178 | 549 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -186平均G 924プラス率 1/3出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +36 | 2,327 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -224 | 180 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -370 | 266 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 924 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -222平均G 620プラス率 0/2出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -52 | 656 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -391 | 584 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 620 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -276平均G 1,903プラス率 2/6出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +505 | 2,958 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -287 | 1,254 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -500 | 731 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +484 | 3,037 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -667 | 727 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,188 | 2,712 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -276 | 1,903 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -339平均G 1,735プラス率 2/6出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -1,053 | 1,754 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +265 | 812 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +739 | 2,388 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -1,323 | 1,305 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -493 | 884 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -167 | 3,266 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -339 | 1,735 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -372平均G 636プラス率 0/4出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -167 | 1,043 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -599 | 510 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -722 | 992 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -372 | 636 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -401平均G 1,621プラス率 0/3出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -464 | 3,498 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -469 | 541 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -271 | 824 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -401 | 1,621 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -493平均G 399プラス率 0/4出率 58.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -889 | 782 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -1,000 | 765 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -42 | 23 | 39.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -42 | 24 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -493 | 398 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -520平均G 1,468プラス率 3/8出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +979 | 723 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,396 | 4,458 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +160 | 1,408 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -69 | 589 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -526 | 523 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -1,805 | 1,575 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,917 | 1,558 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +416 | 907 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 1,468 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -549平均G 4,709プラス率 1/3出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,188 | 2,161 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +3,354 | 6,717 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -3,813 | 5,248 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -549 | 4,709 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -582平均G 3,614プラス率 1/4出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | +864 | 7,416 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -469 | 2,915 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -99 | 362 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -2,625 | 3,762 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -582 | 3,614 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -653平均G 1,663プラス率 0/3出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -1,084 | 947 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -865 | 1,750 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -11 | 2,293 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -653 | 1,663 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -816平均G 5,701プラス率 1/2出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +1,389 | 5,950 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -3,021 | 5,451 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -816 | 5,700 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -848平均G 4,069プラス率 0/2出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -930 | 3,079 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -766 | 5,059 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -848 | 4,069 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -879平均G 1,671プラス率 0/3出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | 0 | 2,041 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -1,292 | 986 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -1,344 | 1,987 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -879 | 1,671 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,154平均G 2,047プラス率 1/2出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +88 | 1,556 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -2,396 | 2,537 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,154 | 2,046 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,313平均G 3,052プラス率 0/4出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -823 | 2,445 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -833 | 2,081 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,115 | 4,571 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -2,479 | 3,111 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,312 | 3,052 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -1,882平均G 3,395プラス率 0/6出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -6,737 | 7,137 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -653 | 3,017 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -826 | 2,322 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -474 | 285 | 44.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -2,083 | 2,770 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -521 | 4,838 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,882 | 3,395 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 440 | L東京喰種 | +11,084 | 8,349 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 535 | スマスロ化物語 | +9,062 | 7,137 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 432 | L東京喰種 | +7,656 | 5,481 | 146.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 436 | L東京喰種 | +5,812 | 7,056 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 424 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,625 | 3,815 | 149.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 416 | スマスロモンキーターンV | +5,396 | 2,552 | 170.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 200 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,556 | 3,918 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 173 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,445 | 4,825 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 438 | L東京喰種 | +3,431 | 5,056 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 187 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,354 | 6,717 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 182 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,708 | 1,777 | 150.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 428 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,778 | 1,231 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 412 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,708 | 2,339 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 439 | L東京喰種 | +1,698 | 4,990 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 560 | マイジャグラーV | +1,674 | 7,958 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 431 | L東京喰種 | +1,666 | 4,769 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | +1,639 | 3,398 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 528 | ハッピージャグラーVIII | +1,635 | 2,638 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | +1,489 | 3,580 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 174 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,389 | 5,950 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 544 | スマスロ新鬼武者3 | +1,302 | 1,346 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 538 | Lパチスロからくりサーカス | +1,255 | 928 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 541 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +1,083 | 2,900 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 161 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,031 | 2,409 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | +989 | 1,942 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 449 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +979 | 723 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | +916 | 2,485 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 477 | 真打 吉宗 | +864 | 7,416 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 542 | いざ!番長 | +844 | 877 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +765 | 2,684 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 166 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +765 | 2,668 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 469 | 沖ドキ!GOLD | +739 | 2,388 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 191 | Lスマスロ北斗の拳 | +713 | 4,312 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | +682 | 4,837 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 556 | マイジャグラーV | +661 | 4,709 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 401 | Lパチスロからくりサーカス2 | +635 | 1,008 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | +588 | 4,382 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | +505 | 2,958 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 415 | スマスロモンキーターンV | +489 | 1,210 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 518 | ゴーゴージャグラー3 | +484 | 3,037 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 456 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +416 | 907 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 404 | Lパチスロからくりサーカス2 | +396 | 2,645 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | +318 | 1,148 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 190 | スマスロ 攻殻機動隊 | +307 | 469 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 413 | スマスロモンキーターンV | +276 | 775 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 468 | 沖ドキ!GOLD | +265 | 812 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +250 | 1,095 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 167 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +234 | 1,081 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 181 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +222 | 1,466 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 197 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +172 | 570 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 451 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +160 | 1,408 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 402 | Lパチスロからくりサーカス2 | +125 | 519 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +114 | 3,314 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 558 | マイジャグラーV | +94 | 2,366 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 539 | 戦国コレクション6 | +88 | 1,556 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 514 | SアイムジャグラーEX | +73 | 851 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 548 | Lタクトオーパス デスティニー | +73 | 353 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 527 | ハッピージャグラーVIII | +68 | 211 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | +62 | 600 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | +57 | 4,739 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 559 | マイジャグラーV | +47 | 2,149 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 521 | ジャグラーガールズSS | +36 | 2,327 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,174 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 178 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 2,041 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 543 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 473 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 476 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 446 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 475 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 447 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 474 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 429 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 171 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 445 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 409 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -11 | 2,293 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 195 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -32 | 1,945 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 482 | ネオアイムジャグラーEX | -42 | 4,137 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 460 | ヤバチバ | -42 | 24 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 459 | ヤバチバ | -42 | 23 | 39.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 550 | スマスロ ハナビ | -52 | 656 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 410 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -52 | 34 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 448 | 吉宗 | -62 | 3,625 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -63 | 768 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 452 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -69 | 589 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -89 | 2,657 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 479 | 真打 吉宗 | -99 | 362 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 484 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 2,651 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 164 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -141 | 713 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -146 | 1,709 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 472 | 沖ドキ!GOLD | -167 | 3,266 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 168 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -167 | 1,043 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 540 | L南国育ち SPECIAL | -172 | 467 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 419 | スマスロモンキーターンV | -188 | 509 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 536 | スマスロ スーパーブラックジャック | -188 | 111 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 537 | ローティス | -203 | 264 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 193 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -203 | 120 | 43.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 406 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -209 | 655 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 522 | ジャグラーガールズSS | -224 | 180 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | -235 | 819 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 423 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -261 | 499 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 526 | ファンキージャグラー2KT | -271 | 824 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 513 | SアイムジャグラーEX | -278 | 5,845 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 165 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -285 | 746 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 516 | ゴーゴージャグラー3 | -287 | 1,254 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 425 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -287 | 157 | 39.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 403 | Lパチスロからくりサーカス2 | -292 | 713 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 194 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -302 | 178 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 185 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -313 | 3,156 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 481 | ネオアイムジャグラーEX | -313 | 783 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -354 | 1,441 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 198 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -354 | 213 | 44.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 417 | スマスロモンキーターンV | -365 | 984 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 523 | ジャグラーガールズSS | -370 | 266 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 552 | 新ハナビ | -375 | 586 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 533 | アレックス ブライト | -391 | 1,028 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 551 | スマスロ ハナビ | -391 | 584 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -396 | 2,491 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 529 | ハッピージャグラーVIII | -410 | 1,920 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -438 | 997 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 427 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -444 | 2,580 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 524 | ファンキージャグラー2KT | -464 | 3,498 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 478 | 真打 吉宗 | -469 | 2,915 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 525 | ファンキージャグラー2KT | -469 | 541 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 464 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -474 | 285 | 44.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 471 | 沖ドキ!GOLD | -493 | 884 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 517 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 731 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 466 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -521 | 4,838 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 426 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -521 | 299 | 41.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 557 | マイジャグラーV | -526 | 1,264 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 453 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -526 | 523 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 553 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -531 | 987 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -537 | 2,335 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 532 | SHAKE BONUS TRIGGER | -537 | 1,150 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 199 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -552 | 804 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 192 | Lスマスロ北斗の拳 | -573 | 508 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 483 | ネオアイムジャグラーEX | -578 | 1,148 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 1,228 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 169 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -599 | 510 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 437 | L東京喰種 | -604 | 860 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 546 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -611 | 971 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -625 | 3,287 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 163 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -625 | 2,886 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 462 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -653 | 3,017 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -653 | 945 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 189 | スマスロ 攻殻機動隊 | -662 | 629 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 519 | ゴーゴージャグラー3 | -667 | 727 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 534 | アニマルスロット ドッチ | -698 | 527 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 170 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -722 | 992 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 196 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -729 | 587 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -745 | 868 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 177 | スマスロ やじきた道中記参る! | -766 | 5,059 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | -771 | 4,181 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 545 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -771 | 601 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 441 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -823 | 2,445 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 463 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -826 | 2,322 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 442 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -833 | 2,081 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 408 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -865 | 1,750 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -875 | 2,661 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 457 | ヤバチバ | -889 | 782 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 176 | スマスロ やじきた道中記参る! | -930 | 3,079 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -951 | 1,022 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 414 | スマスロモンキーターンV | -958 | 1,545 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 458 | ヤバチバ | -1,000 | 765 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 554 | マイジャグラーV | -1,011 | 4,535 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 467 | 沖ドキ!GOLD | -1,053 | 1,754 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 405 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,084 | 1,188 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 407 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,084 | 947 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 443 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,115 | 4,571 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 549 | スマスロ化物語 | -1,136 | 1,124 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 530 | スマスロ サンダーV | -1,167 | 2,663 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 520 | ゴーゴージャグラー3 | -1,188 | 2,712 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 186 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,188 | 2,161 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 531 | スマスロケロット5BT | -1,188 | 927 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 411 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,219 | 893 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 179 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,292 | 986 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 555 | マイジャグラーV | -1,305 | 6,404 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 470 | 沖ドキ!GOLD | -1,323 | 1,305 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -1,334 | 1,418 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 435 | L東京喰種 | -1,344 | 5,284 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 180 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,344 | 1,987 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 450 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,396 | 4,458 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 183 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,407 | 1,694 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 162 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,604 | 2,073 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 418 | スマスロモンキーターンV | -1,708 | 3,006 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 184 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,722 | 1,437 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 454 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,805 | 1,575 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 455 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,917 | 1,558 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 420 | スマスロモンキーターンV | -2,021 | 3,574 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 433 | L東京喰種 | -2,062 | 3,615 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 465 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,083 | 2,770 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 547 | 戦国コレクション6 | -2,396 | 2,537 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 430 | L東京喰種 | -2,438 | 8,831 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 444 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,479 | 3,111 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 480 | 真打 吉宗 | -2,625 | 3,762 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 175 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,021 | 5,451 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 422 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,719 | 2,753 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 188 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,813 | 5,248 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 434 | L東京喰種 | -5,250 | 7,195 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 172 | スロット ワールドダイスター | -5,416 | 6,298 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 461 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -6,737 | 7,137 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +301 | 1,934 | 105.2% | |
| 0 | +92 | 2,982 | 101% | |
| 8 | +83 | 2,171 | 101.3% | |
| 1 | 0 | 2,101 | - | |
| 2 | 0 | 2,132 | - | |
| 3 | 0 | 1,772 | - | |
| 4 | 0 | 2,544 | - | |
| 5 | 0 | 2,288 | - | |
| 7 | 0 | 1,937 | - | |
| 9 | 0 | 1,598 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,852 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。